Список победителей олимпиады
«Скрипичный ключик»
Первая возрастная группа
Гран-при
- Элина Шакирова, преподаватель Викторина Исмаиловна Азизова, МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 4» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан, Республика Татарстан, г. Нижнекамск
Лауреаты первой степени
- София Калинина, преподаватель Виктория Олеговна Семенова, СПб ГБУ ДО «Детская школа искусств №13 Курортного района», г. Санкт-Петербург
- Ирина Гатаулина, преподаватель Валентина Васильевна Ведерникова, МАУ ДО «Детская школа искусств №11» г. Улан-Удэ, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ
- Арина Назарова, преподаватель Наталья Даниловна Топчу, МБУ ДО «Детская музыкальная школа №2» им. В.А. Коха, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Ноябрьск
- Ангелина Ленденёва, преподаватель Наталья Даниловна Топчу, МБУ ДО «Детская музыкальная школа №2» им. В.А. Коха, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Ноябрьск
- Руфина Ярмухаметова, преподаватель Гульфина Зуфаровна Ярмухаметова, МБОУ ДО «Сабинская детская школа искусств имени Хуснуллы и Аллагияр Валиуллиных», Республика Татарстан, Сабинский район, пгт Богатые Сабы
- Вильдан Гаязов, преподаватель Марина Николаевна Галиева, МБУДО «Детская музыкально-хоровая школа №3» Ново-Савиновского района г. Казани, Республика Татарстан, г.Казань
- Кузнецов Лев, преподаватель Ольга Геннадьевна Афанасьева, ГБУДО г. Москвы «Детская школа искусств № 14», г. Москва
- Карпинская Анастасия, преподаватель Алла Семёновна Пучинская, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа имени К. Н. Игумнова», г. Москва
- Илья Новиков, преподаватель Елена Анатольевна Панарина, ГБУДО г. Москвы «Детская школа искусств № 14», г. Москва
- Ксения Ганова, преподаватель Виктория Юрьевна Рассохина, МАО ДО «Детская школа искусств» г.Емва, Республика Коми, Княжпогостский район, г. Емва
- Сергей Григорьев, преподаватель Ирина Юрьевна Шадрина, МБУ ДО «Детская школа искусств № 3», Иркутская область, г. Ангарск
- Наталья Зайцева, преподаватель Cветлана Вячеславовна Горнева, МУДО «Сланцевская детская музыкальная школа», Ленинградская область, г. Сланцы
- Милана Каджарова, преподаватель Cветлана Вячеславовна Горнева, МУДО «Сланцевская детская музыкальная школа», Ленинградская область, г. Сланцы
- Михаил Беляев, преподаватель Фарида Абдуллаевна Богданова, МБУДО «Детская музыкальная школа №13» г.Казани , Республика Татарстан, г. Казань
- Виктория Варламова, преподаватель Фарида Абдуллаевна Богданова, МБУДО «Детская музыкальная школа №13» г.Казани , Республика Татарстан, г. Казань
- Михаил Гречнев, преподаватель Светлана Васильевна Фёдорова, МКУ ДО «Национальная школа искусств Пряжинского района», Республика Карелия, пгт.Пряжа
- Злата Шерина, преподаватель Анетта Станиславовна Машинская, МБУ ДО «Городская детская хоровая школа», Приморский край, г. Находка
- Варвара Девитайкина, преподаватель Ольга Андреевна Демина, МБУ ДО «Боградская детская школа искусств», Республика Хакасия, Боградский район, с. Боград
- Тимур Тараник, преподаватель Татьяна Владимировна Ашихмина, МБУ ДО «Чойская детская школа искусств», Республика Алтай, Чойский район, с. Каракокша
- Валерия Нитяговская, преподаватель Людмила Владимровна Радчук, МБУ ДО «Музыкальная школа», Амурская область, г. Благовещенск
- Ильяна Абдульменова, преподаватель Эльвира Миннировна Целуева, МБУ ДО «Талнахская детская школа искусств», Красноярский край, г.Норильск
- Дарья Чибисова, преподаватель Анна Григорьевна Бушуева, МБУ ДО «Чойская детская школа искусств», Республика Алтай, Чойский район, с.Чоя
- Арсений Машьянов, преподаватель Евгения Ивановна Комарова, МБОУ ДО «Пикалёвская детская школа искусств», Ленинградская область, Бокситогорский район, г. Пикалево
- Степан Солощенко, преподаватель Ирина Адольфовна Якушева, МБУ ДО «Малыгинская детская школа искусств» Ковровского района, Владимирская область, Ковровский район, п.Малыгино
- Елизавета Захарова, преподаватель Ирина Адольфовна Якушева, МБУ ДО «Малыгинская детская школа искусств» Ковровского района, Владимирская область, Ковровский район, п.Малыгино
- Анастасия Хамагаева, преподаватель Дарина Александровна Тарасюк, МКО ДО «Детская школа искусств г.Ленска», Республика Саха (Якутия), г. Ленск
- Полина Королева, преподаватель Валерий Николаевич Губский, МБУ ДО «Детская школа искусств №13» г. Челябинска , г. Челябинск
- Ангелина Кузмина, преподаватель Ника Викторовна Никифорова, МБОУ ДО «Иловлинская Детская школа искусств» Иловлинского муниципального района Волгоградской области, Волгоградская область, р.п. Иловля
- Таисия Филюкова, преподаватель Ника Викторовна Никифорова, МБОУ ДО «Иловлинская Детская школа искусств» Иловлинского муниципального района Волгоградской области, Волгоградская область, р.п. Иловля
- Елизавета Китаева, преподаватель Юлия Александровна Лихва, МБУ ДО «Городская детская хоровая школа» НГО, Приморский край, г. Находка
- Денис Червонный, преподаватель Анетта Станиславовна Машинская, МБУ ДО «Городская детская хоровая школа», Приморский край, г. Находка
- Инна Тимошенко, преподаватель Елена Юрьевна Тимошенко, МБУ ДО «Детская школа искусств «Воскресение», г. Волгоград
- Зарина Чернова, преподаватель Альбина Саматовна Фасхутдинова, МБУ ДО «Детская школа искусств» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан , Республика Татарстан, г. Нижнекамск
- Самина Хазетдинова, преподаватель Альбина Саматовна Фасхутдинова, МБУ ДО «Детская школа искусств» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан , Республика Татарстан, г. Нижнекамск
- Ульяна Гурьянова, преподаватель Чалдаева Наталья Михайловна, МБУДО «Детская музыкальная школа № 26 им.В.М.Гизатуллиной» Вахитовского района» г. Казани , Республика Татарстан, г. Казань
- Валерия Амеркулова, преподаватель Ольга Львовна Ли, МБУ ДО «Детская школа искусств» с. Михайловка, Приморский край, Михайловский район, с.Михайловка
- Софья Криницына, преподаватель Елена Станиславовна Алтухова, МУ ДО «Детская музыкальная школа №1» МОГО «Ухта», Республика Коми, г. Ухта
- Любовь Бунина, преподаватель Ольга Игоревна Уланова, МБУ ДО «Музыкальная школа им. Н. А. Римского-Корсакова г. Окуловка», Новгородская область, Окуловский раон, п. Угловка
- Полина Семенова, преподаватель Лия Владимировна Кузьмичева, МБУ ДО «Детская школа искусств» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан , Республика Татарстан, г. Нижнекамск
- Баира Алтынова, преподаватель Татьяна Леонидовна Лунева, МБУ ДО » Детская школа искусств №2″, Республика Калмыкия, г. Элиста
- Ирина Тюрбеева, преподаватель Татьяна Леонидовна Лунева, МБУ ДО » Детская школа искусств №2″, Республика Калмыкия, г. Элиста
- Анастасия Алексеенко, преподаватель Ирина Николаевна Душакова, МБУ ДО «Детская школа искусств № 3», Иркутская область, г. Ангарск
- Майя Дёмина, преподаватель Ирина Николаевна Душакова, МБУ ДО «Детская школа искусств № 3», Иркутская область, г. Ангарск
- Максим Шадрин, преподаватель Ирина Николаевна Душакова, МБУ ДО «Детская школа искусств № 3», Иркутская область, г. Ангарск
Лауреаты второй степени
- Полина Найданова, преподаватель Валентина Васильевна Ведерникова, МАУ ДО «Детская школа искусств №11» г. Улан-Удэ, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ
- Анастасия Николаева, преподаватель Ли Львовна Ли, МБУ ДО «Детская школа искусств» с. Михайловка, Приморский край, Михайловский район, с.Михайловка
- Анастасия Дорогавцева, преподаватель Элеонора Геннадьевна Никитина, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа имени С.М. Майкапара», г. Москва
- София Зверева, преподаватель Ирина Юрьевна Шадрина, МБУ ДО «Детская школа искусств № 3», Иркутская область, г. Ангарск
- Софья Гурьева, преподаватель Татьяна Александровна Варламова, МАУ ДО «Пролетарская детская школа искусств», Новгородская область, Новгородский район, п. Пролетарий
- Азалия Исмаилова, преподаватель Замира Мухаметтагировна Шагиева, МБУ ДО городского округа город Уфа Республики Башкортостан «Детская музыкальная школа № 6», Республика Башкортостан, г. Уфа
- Арина Барбакова, преподаватель Наталья Олеговна Сидорова, МБУ ДО «Волховская детская музыкальная школа имени Яна Сибелиуса», Ленинградская область, г.Волхов
- Софья Плясова, преподаватель Наталья Сергеевна Плотникова, СПб ГБУ ДО «Санкт-Петербургская детская музыкальная школа №34», Санкт-Петербург, Красное Село
- Камилла Каримова, преподаватель Оксана Александровна Шигапова, МБУ ДО «Джалильская детская музыкальная школа имени М. Г. Юзлибаева» Сармановского муниципального района Республики Татарстан , Республика Татарстан, Сармановский р-н, пгт. Джалиль
- Зиннурова Алина, преподаватель Сафина Елена Владимировна, НР МБУ ДО «Детская музыкальная школа», ХМАО-Югра, Нефтеюганский район, пгт. Пойковский
- Надежда Хамагаева, преподаватель Дарина Александровна Тарасюк, МКО ДО «Детская школа искусств г.Ленска», Республика Саха (Якутия), г. Ленск
- Чуклай Виктория, преподаватель Климова Анна Вениаминовна, МБОУДО «Каргасокская детская школа искусств», Томская область, с. Каргасок
- Альмира Абрамова, преподаватель Юлия Александровна Лихва, МБУ ДО «Городская детская хоровая школа» НГО, Приморский край, г. Находка
- Даниил Филатов, преподаватель эльза хасановна калимова, МБУ ДО «Детская школа искусств «Воскресение», г. Волгоград
- Кира Цыбанова, преподаватель Елена Юрьевна Тимошенко, МБУ ДО «Детская школа искусств «Воскресение», г. Волгоград
- Ксения Ильченко, преподаватель Ольга Львовна Ли, МБУ ДО «Детская школа искусств» с. Михайловка, Приморский край, Михайловский район, с.Михайловка
- Алина Синельник, преподаватель Ольга Львовна Ли, МБУ ДО «Детская школа искусств» с. Михайловка, Приморский край, Михайловский район, с.Михайловка
- Тимофей Апостолов, преподаватель Вероника Анатольевна Мишина, МБУ ДО «Детская музыкальная школа №2» им. В.А. Коха, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Ноябрьск
- Дарья Твердохлебова, преподаватель Ирина Николаевна Душакова, МБУ ДО «Детская школа искусств № 3», Иркутская область, г. Ангарск
- Дарья Бахматова, преподаватель Ирина Николаевна Душакова, МБУ ДО «Детская школа искусств № 3», Иркутская область, г. Ангарск
Лауреаты третьей степени
- Ирина Зверева, преподаватель Ирина Юрьевна Шадрина, МБУ ДО «Детская школа искусств № 3», Иркутская область, г. Ангарск
- Евгения Смоленцева, преподаватель Аделия Ринатовна Бадыгова, МБУДО «Детская музыкальная школа №13» г. Казани, Республика Татарстан, г.Казань
- Алексей Ефимов, преподаватель Татьяна Александровна Варламова, МАУ ДО «Пролетарская детская школа искусств», Новгородская область, Новгородский район, п. Пролетарий
- Кристина Семенова, преподаватель Жанна Александровна Чурилова, МАУ ДО «ШКОЛА ИСКУССТВ ИВАНОВСКОГО РАЙОНА», Амурская область, Ивановский район, с.Ивановка
- Елизавета Мелешина, преподаватель Надежда Анатольевна Дорофеева, МБО ДО «Детская школа искусств им. С.Губайдулиной» Чистопольского муниципального района , Республика Татарстан, г. Чистополь
- Георгий Белоглазов, преподаватель Екатерина Николаевна Волостнова, МБУДО «Зареченская детская школа искусств» Тоцкого района , Оренбургская область, Тоцкий район, с. Тоцкое Второе
- Лев Рякин, преподаватель Ольга Александровна Елагина, МБУ ДО «Детская школа искусств» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан , Республика Татарстан, г. Нижнекамск
- Никита Попов, преподаватель Элеонора Геннадьевна Никитина, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа имени С.М. Майкапара», г. Москва
- Булыгин Андрей, преподаватель Элеонора Геннадьевна Никитина, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа имени С.М. Майкапара», г. Москва
- Вадим Пикашов, преподаватель Ирина Аркадьевна Макарова, МБУ ДО Городского округа Балашиха «Детская школа искусств №1 им. Г. В. Свиридова», Московская область, г. Балашиха
- Василиса Дегтярева, преподаватель Ирина Владимировна Сурнинова, МАУ ДО «Детская школа искусств» муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края , Забайкальский край, г.Краснокаменск
- Аида Маматова, преподаватель Макарова Ирина Аркадьевна, МБУ ДО Городского округа Балашиха «Детская школа искусств №1 им. Г. В. Свиридова», Московская область, г. Балашиха
- София Филиппова, преподаватель Ксения Сергеевна Яковлева, МБУ ДО «Чойская детская школа искусств», Республика Алтай, Чойский район, с. Каракокша
- Полина Подгорная, преподаватель Светлана Васильевна Фёдорова, МКУ ДО «Национальная школа искусств Пряжинского района», Республика Карелия, пгт.Пряжа
- Максим Симанов, преподаватель Светлана Васильевна Фёдорова, МКУ ДО «Национальная школа искусств Пряжинского района»., Республика Карелия, пгт.Пряжа
- Андрей Лемякин, преподаватель Дарина Александровна Тарасюк, МКО ДО «Детская школа искусств г.Ленска», Республика Саха (Якутия), г. Ленск
- Амир Чавкин, преподаватель Дарина Александровна Тарасюк, МКО ДО «Детская школа искусств г.Ленска», Республика Саха (Якутия), г. Ленск
- Тимофей Давыдов, преподаватель Дарина Александровна Тарасюк, МКО ДО «Детская школа искусств г.Ленска», Республика Саха (Якутия), г. Ленск
- Надежда Гаврикова, преподаватель Елена Александровна Сухарева, МБУ ДО «Раздольненская детская музыкальная школа», Камчатский край, Елизовский район, п. Раздольный
- Дарья Майер, преподаватель эльза хасановна калимова, МБУ ДО «Детская школа искусств «Воскресение», г. Волгоград
- Арсений Рогов, преподаватель Ирина Адольфовна Якушева, МБУ ДО «Малыгинская детская школа искусств» Ковровского района, Владимирская область, Ковровский район, п.Малыгино
- Ева Сидоренко, преподаватель Елена Олеговна Сидоренко, МКУ ДО «Национальная школа искусств Пряжинского района»., Республика Карелия, Пряжинский национальный район, с. Эссойла
- Анастасия Ампилова, преподаватель Людмила Владимировна Горина, МБУ ДО «Орловская детская школа искусств им. Д.Б. Кабалевского», г. Орёл
- Мирослава Богачкова, преподаватель эльза хасановна калимова, МБУ ДО «Детская школа искусств «Воскресение», г. Волгоград
- Роман Федотов, преподаватель Альфия Наильевна Нигматуллина, МБУ ДО г. Казани «Детская музыкальная школа №2», Республика Татарстан, г. Казань
Диплом 1 степени
- Сония Алиева, преподаватель Марина Владимировна Васильева, МБУ ДО «Детская школа искусств №5 им.Т.Мурадова» , Республика Дагестан, г. Махачкала
- Софья Громова, преподаватель Александра Владимировна Ерастова, МБУ ДО «Майнская детская школа искусств имени В.Н.Кашперова», Ульяновская область, р.п.Майна
- Лия Бадмаева, преподаватель Лариса Николаевна Серых, МБУ ДО «Саганнурская детская школа искусств», Республика Бурятия, Мухоршибирский район, п.Саган-Нур
- Анна Цимбалова, преподаватель Элеонора Геннадьевна Никитина, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа имени С.М. Майкапара», г. Москва
- Ангелина Тиханова, преподаватель Назира Махмудовна Набиуллина, МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 24» Кировского района г.Казани, Казань
- Амелия Курбанова, преподаватель Анастасия Алексеевна Аширова, МБУДО «Детская музыкально-хоровая школа №3» Ново-Савиновского района г. Казани, Республика Татарстан, г.Казань
- Даша Игнатьева, преподаватель Светлана Васильевна Фёдорова, МКУ ДО «Национальная школа искусств Пряжинского района», Республика Карелия, пгт.Пряжа
- Паршина Вика, преподаватель эльза хасановна калимова, МБУ ДО «Детская школа искусств «Воскресение», г. Волгоград
- Ирина Корнеенкова, преподаватель Ирина Аркадьевна Макарова, МБУ ДО Городского округа Балашиха «Детская школа искусств №1 им. Г. В. Свиридова», Московская область г.Балашиха
- Ольга Врублевская, преподаватель Елена Эрнстовна Евтушевская, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа им. М. М. Ипполитова -Иванова, г. Москва
- Полина Иконникова, преподаватель Татьяна Юрьевна Ветошкина, МБУ ДО «Волховская детская музыкальная школа имени Яна Сибелиуса», Ленинградская область, г.Волхов
- Милослава Мацкевич, преподаватель Галина Юрьевна Плясова, МБУ ДО «Гатчинская детская музыкальная школа им. М.М. Ипполитова -Иванова» , Ленинградская область, г Гатчина
- Дмитрий Борель, преподаватель Галина Юрьевна Плясова, МБУ ДО «Гатчинская детская музыкальная школа им. М.М. Ипполитова -Иванова» , Ленинградская область, г Гатчина
- Татьяна Морозова-Ростовская, преподаватель Галина Юрьевна Плясова, МКОУДО «Русско-Высоцкая детская школа искусств» , Ленинградская область, Ломоносовский район, с. Русско-Высоцкое
- Николай Мочулов, преподаватель Галина Юрьевна Плясова, МКОУДО «Русско-Высоцкая детская школа искусств» , Ленинградская область, Ломоносовский район, с. Русско-Высоцкое
- Анастасия Шкуратова, преподаватель Анна Геннадьевна Дедова, МБОУ ДО «Детская школа искусств», Сахалинская область, г. Холмск
- Александра Слесарчук, преподаватель Анна Геннадьевна Дедова, МБОУ ДО «Детская школа искусств», Сахалинская область, г. Холмск
- Анастасия Ким, преподаватель Анна Геннадьевна Дедова, МБОУ ДО «Детская школа искусств», Сахалинская область, г. Холмск
- Ольга Распутина, преподаватель Ольга Федоровна Широких, МБУ ДО МР «Томпонский район» «Хандыгская детская школа искусств» , Республика Саха (Якутия), Томпонский район, п. Хандыга,
- Полина Гвоздкова, преподаватель эльза хасановна калимова, МБУ ДО «Детская школа искусств «Воскресение», г. Волгоград
- Евгения Садовникова, преподаватель Алла Семёновна Пучинская, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа имени К. Н. Игумнова», г. Москва
Диплом 2 степени
- Мирослава Мирсанова, преподаватель Ирина Аркадьевна Макарова, МБУ ДО Городского округа Балашиха «Детская школа искусств №1 им. Г. В. Свиридова», Московская область, г. Балашиха
- Макарий Титов, преподаватель Дарина Александровна Тарасюк, МКО ДО «Детская школа искусств г.Ленска», Республика Саха (Якутия), г. Ленск
- Татьяна Середа, преподаватель Галина Юрьевна Плясова, МБУ ДО «Гатчинская детская музыкальная школа им. М.М. Ипполитова -Иванова» , Ленинградская область, г Гатчина
- Ульяна Стрелец, преподаватель Анна Геннадьевна Дедова, МБОУ ДО «Детская школа искусств», Сахалинская область, г. Холмск
- Имсира Абрегова, преподаватель Зита Аслановна Набокова, МБОУ ДО «Шовгеновская детская школа искусств», Республика Адыгея, Шовгеновский район, аул Хакуринохабль
- Анита Исаншина, преподаватель Надежда Анатольевна Дорофеева, МБО ДО «Детская школа искусств им. С.Губайдулиной» Чистопольского муниципального района , Республика Татарстан, г. Чистополь
- Жансель Алтаева, преподаватель Екатерина Николаевна Волостнова, МБУДО «Зареченская детская школа искусств» Тоцкого района , Оренбургская область, Тоцкий район, с. Тоцкое Второе
- Анастасия Бармина, преподаватель Мария Ивановна Ковалёва, МКУ ДО городского округа Заречный «Детская музыкальная школа», Свердловская область, г.Заречный
- Алла Шопина, преподаватель Галина Юрьевна Плясова, МБУ ДО «Гатчинская детская музыкальная школа им. М.М. Ипполитова -Иванова» , Ленинградская область, г Гатчина
- София Михайлова, преподаватель Анна Геннадьевна Дедова, МБОУ ДО «Детская школа искусств», Сахалинская область, г. Холмск
- Сабина Исабекова, преподаватель Анна Геннадьевна Дедова, МБОУ ДО «Детская школа искусств», Сахалинская область, г. Холмск
- Антонина Мишурова, преподаватель Екатерина Николаевна Волостнова, МБУДО «Зареченская детская школа искусств» Тоцкого района , Оренбургская область, Тоцкий район, с. Тоцкое Второе
Диплом 3 степени
- Иосиф Елфимов, преподаватель Дарина Александровна Тарасюк, МКО ДО «Детская школа искусств г.Ленска», Республика Саха (Якутия), г. Ленск
- Самира Исабекова, преподаватель Анна Геннадьевна Дедова, МБОУ ДО «Детская школа искусств», Сахалинская область, г. Холмск
- Мария Ершова, преподаватель Ирина Аркадьевна Макарова, МБУ ДО Городского округа Балашиха «Детская школа искусств №1 им. Г. В. Свиридова», Московская область, г. Балашиха
- Елизавета Сидюкова, преподаватель Дарина Александровна Тарасюк, МКО ДО «Детская школа искусств г.Ленска», Республика Саха (Якутия), г. Ленск
- Михаил Крышень, преподаватель Галина Юрьевна Плясова, МБУ ДО «Гатчинская детская музыкальная школа им. М.М. Ипполитова -Иванова» , Ленинградская область, г Гатчина
- Арсений Богма, преподаватель Галина Юрьевна Плясова, МБУ ДО «Гатчинская детская музыкальная школа им. М.М. Ипполитова -Иванова» , Ленинградская область, г Гатчина
- Алла Пак, преподаватель Анна Геннадьевна Дедова, МБОУ ДО «Детская школа искусств», Сахалинская область, г. Холмск
- Алиса Глухова, преподаватель Анна Геннадьевна Дедова, МБОУ ДО «Детская школа искусств», Сахалинская область, г. Холмск
- Василиса Баранова, преподаватель Анна Геннадьевна Дедова, МБОУ ДО «Детская школа искусств», Сахалинская область, г. Холмск
- Руфина Ганеева, преподаватель Екатерина Николаевна Волостнова, МБУДО «Зареченская детская школа искусств» Тоцкого района , Оренбургская область, Тоцкий район, с. Тоцкое Второе
Диплом 4 степени
- Полина Пушкарь, преподаватель Галина Юрьевна Плясова, МБУ ДО «Гатчинская детская музыкальная школа им. М.М. Ипполитова -Иванова» , Ленинградская область, г Гатчина
- Диана Лаптева, преподаватель Анна Геннадьевна Дедова, МБОУ ДО «Детская школа искусств», Сахалинская область, г. Холмск
- Арина Ли, преподаватель Анна Геннадьевна Дедова, МБОУ ДО «Детская школа искусств», Сахалинская область, г. Холмск
Диплом 5 степени
- Дарья Барамыгина, преподаватель Дарина Александровна Тарасюк, МКО ДО «Детская школа искусств г.Ленска», Республика Саха (Якутия), г. Ленск
- Александр Синицкий, преподаватель Галина Юрьевна Плясова, МБУ ДО «Гатчинская детская музыкальная школа им. М.М. Ипполитова -Иванова» , Ленинградская область, г Гатчина
- Кирилл Хабибулин, преподаватель Анна Геннадьевна Дедова, МБОУ ДО «Детская школа искусств», Сахалинская область, г. Холмск
- Маргарита Анисимова, преподаватель Анна Геннадьевна Дедова, МБОУ ДО «Детская школа искусств», Сахалинская область, г. Холмск
- Кристина Корнилова, преподаватель Дарина Александровна Тарасюк, МКО ДО «Детская школа искусств г.Ленска», Республика Саха (Якутия), г. Ленск
- Мария Шаляпина, преподаватель Галина Юрьевна Плясова, МБУ ДО «Гатчинская детская музыкальная школа им. М.М. Ипполитова -Иванова» , Ленинградская область, г Гатчина
- Александр Шолудько, преподаватель Дарина Александровна Тарасюк, МКО ДО «Детская школа искусств г.Ленска», Республика Саха (Якутия), г. Ленск
- Елена Мамонова, преподаватель Анна Геннадьевна Дедова, МБОУ ДО «Детская школа искусств», Сахалинская область, г. Холмск
- Диана Рязанцева, преподаватель Дарина Александровна Тарасюк, МКО ДО «Детская школа искусств г.Ленска», Республика Саха (Якутия), г. Ленск
- Александр Окрепилов, преподаватель Галина Юрьевна Плясова, МБУ ДО «Гатчинская детская музыкальная школа им. М.М. Ипполитова -Иванова» , Ленинградская область, г Гатчина
Вторая возрастная группа
Лауреаты первой степени
- Алиса Ермилова, преподаватель Виктория Владимировна Кухарева, МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 1», Ростовская область, г. Батайск
- Рима Егиазарян, преподаватель Виктория Владимировна Кухарева, МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 1», Ростовская область, г. Батайск
- Валентина Козина, преподаватель Валентина Васильевна Ведерникова, МАУ ДО «Детская школа искусств №11» г. Улан-Удэ, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ
- Елизавета Банзаракцаева, преподаватель Валентина Васильевна Ведерникова, МАУ ДО «Детская школа искусств №11» г. Улан-Удэ, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ
- ЛЁВА РОСЛЯКОВ, преподаватель ГАЛИНА ГАВРИЛОВНА ЦУКАНОВА, МАУ ДО «ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ №13» г.УЛАН-УДЭ, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ
- Ольга Колесина, преподаватель Людмила Викторовна Пономарёва, МБОУ ДО «Детская музыкальная школа № 4» Города Томска, г. Томск
- Артур Антонов, преподаватель Елена Семеновна Усенкова, МБУДО «Детская музыкальная школа № 19» Советского района г. Казани, Республика Татарстан, г.Казань
- Маргарита Соколова, преподаватель Ольга Геннадьевна Афанасьева, ГБУДО г. Москвы «Детская школа искусств № 14», г. Москва
- Владислав Скорняков, преподаватель Ирина Аркадьевна Макарова, МБУ ДО Городского округа Балашиха «Детская школа искусств №1 им. Г. В. Свиридова», Московская область, г. Балашиха
- Анна Рогоза, преподаватель Татьяна Евгеньевна Царёва, МБОУДО «Подпорожская детская школа искусств» филиал Никольское музыкальное отделение, Ленинградская область, Подпорожский район, пгт Никольский
- Александр Журавлёв, преподаватель Галина Викторовна Яволова, МБОУ ДО «Красноуфимская районная детская школа искусств», Свердловская область, Красноуфимский район, пос. Сарана
- Дарья Каракчиева, преподаватель Виктория Юрьевна Рассохина, МАО ДО «Детская школа искусств» г.Емва, Республика Коми, Княжпогостский район, г. Емва
- Елизавета Балан, преподаватель Виктория Юрьевна Рассохина, МАО ДО «Детская школа искусств» г.Емва, Республика Коми, Княжпогостский район, г. Емва
- Алиса Лятиева, преподаватель Виктория Юрьевна Рассохина, МАО ДО «Детская школа искусств» г.Емва, Республика Коми, Княжпогостский район, г. Емва
- Марина Обухова, преподаватель Виктория Юрьевна Рассохина, МАО ДО «Детская школа искусств» г.Емва, Республика Коми, Княжпогостский район, г. Емва
- Евгений Горелов, преподаватель Елена Эрнстовна Евтушевская, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа им. М. М. Ипполитова -Иванова, г. Москва
- Алиса Дорофеева, преподаватель Ирина Аркадьевна Макарова, МБУ ДО Городского округа Балашиха «Детская школа искусств №1 им. Г. В. Свиридова», Московская область, г. Балашиха
- Любовь Захарченко, преподаватель Людмила Ивановна Шамина, МКО ДО «Детская школа искусств г.Ленска», Республика Саха (Якутия), г. Ленск
- Анна Набиуллина, преподаватель Людмила Ивановна Шамина, МКО ДО «Детская школа искусств г.Ленска», Республика Саха (Якутия), г. Ленск
- Виктория Артеменкова, преподаватель Нарине Самвеловна Габриелян, МАУ ДО «Детская школа искусств №1» г. Ярославля, г. Ярославль
- Александр Полухин, преподаватель Ирина Аркадьевна Макарова, МБУ ДО Городского округа Балашиха «Детская школа искусств №1 им. Г. В. Свиридова», Московская область, г. Балашиха
- Андрей Жемчугов, преподаватель Людмила Михайловна Речник, МБУ ДО «Детская школа искусств №7», г. Ульяновск
- Ангелина Сысова, преподаватель Ольга Андреевна Демина, МБУ ДО «Боградская детская школа искусств», Республика Хакасия, Боградский район, с. Боград
- Жасмин Мадьярова, преподаватель Анастасия Сергеевна Бахтина, МБУДО «Детская музыкальная школа №24» Кировского района г. Казани, Республика Татарстан, г.Казань
- Камиль Махуров, преподаватель Анастасия Сергеевна Бахтина, МБУДО «Детская музыкальная школа №24» Кировского района г. Казани, Республика Татарстан, г.Казань
- Владислав Шишков, преподаватель Анастасия Сергеевна Бахтина, МБУДО «Детская музыкальная школа №24» Кировского района г. Казани, Республика Татарстан, г.Казань
- Эвелина Закирова, преподаватель Татьяна Владимировна Бабочкина, МБУДО «Детская музыкальная школа №24» Кировского района г.Казани, Республика Татарстан, г.Казань
- Нурмухаметова Агата, преподаватель Татьяна Владимировна Бабочкина, МБУДО «Детская музыкальная школа №24» Кировского района г.Казани, Республика Татарстан, г.Казань
- Вероника Бостан, преподаватель Людмила Владимровна Радчук, МБУ ДО «Музыкальная школа», Амурская область, г. Благовещенск
- Саша Чараев, преподаватель Эльвира Миннировна Целуева, МБУ ДО «Талнахская детская школа искусств», Красноярский край, г.Норильск
- Амира Закирова, преподаватель Наталия Владимировна Бабина, МБУ ДО г.Казани «Детская музыкальная школа № 16 им.О.Л.Лундстрема», Республика Татарстан, г.Казань
- Александр Боровиков, преподаватель Евгения Ивановна Комарова, МБОУ ДО «Пикалёвская детская школа искусств», Ленинградская область, Бокситогорский район, г. Пикалево
- Ярослав Шкир, преподаватель Ирина Ивановна Лукичёва, МБУ ДО «Городская детская хоровая школа», Приморский край, г. Находка
- Илона Симуткина-Вяжанская, преподаватель Ирина Ивановна Лукичёва, МБУ ДО «Городская детская хоровая школа», Приморский край, г. Находка
- Алсу Сибгатуллина, преподаватель Надежда Анатольевна Дорофеева, МБО ДО «Детская школа искусств им. С.Губайдулиной» Чистопольского муниципального района , Республика Татарстан, г. Чистополь
- Арина Данилина, преподаватель Надежда Анатольевна Дорофеева, МБО ДО «Детская школа искусств им. С.Губайдулиной» Чистопольского муниципального района , Республика Татарстан, г. Чистополь
- Виктор Мачуев, преподаватель Евгения Ивановна Комарова, МБОУ ДО «Пикалёвская детская школа искусств», Ленинградская область, Бокситогорский район, г. Пикалёво
- Матвей Захаров, преподаватель Светлана Юрьевна Терентьева, МБУДО Ленинградской области «Вырицкая детская школа искусств», Ленинградская область, Гатчинский район, п. Вырица
- Александра Яковлева, преподаватель Светлана Юрьевна Терентьева, МБУДО Ленинградской области «Вырицкая детская школа искусств», Ленинградская область, Гатчинский район, п. Вырица
- Серафим Скокнин, преподаватель Ирина Николаевна Душакова, МБУ ДО «Детская школа искусств № 3», Иркутская область, г. Ангарск
- Даниил Мишанов, преподаватель Ирина Николаевна Душакова, МБУ ДО «Детская школа искусств № 3», Иркутская область, г. Ангарск
Лауреаты второй степени
- ЛИЗА КАРНАКОВА, преподаватель ГАЛИНА ГАВРИЛОВНА ЦУКАНОВА, МАУ ДО «ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ №13» г.УЛАН-УДЭ, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ
- Елена Краснопеева, преподаватель Валентина Васильевна Ведерникова, МАУ ДО «Детская школа искусств №11» г. Улан-Удэ, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ
- НАСТЯ КОНДРАТЮКОВА, преподаватель ГАЛИНА ГАВРИЛОВНА ЦУКАНОВА, МАУ ДО «ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ №13» г.УЛАН-УДЭ, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ
- Максим Астапенков, преподаватель Ирина Аркадьевна Макарова, МБУ ДО Городского округа Балашиха «Детская школа искусств №1 им. Г. В. Свиридова», Московская область, г. Балашиха
- Екатерина Кошелева, преподаватель Ирина Аркадьевна Макарова, МБУ ДО Городского округа Балашиха «Детская школа искусств №1 им. Г. В. Свиридова», Московская область, г. Балашиха
- Мария Шаронова, преподаватель Ирина Аркадьевна Макарова, МБУ ДО Городского округа Балашиха «Детская школа искусств №1 им. Г. В. Свиридова», Московская область, г. Балашиха
- Полина Калашникова, преподаватель Людмила Ивановна Шамина, МКО ДО «Детская школа искусств г.Ленска», Республика Саха (Якутия), г. Ленск
- Арина Фокина, преподаватель Александра Александровна Рогова, МБУ ДО «Детская школа искусств», Сахалинская область, г. Александровск-Сахалинский
- Екатерина Сон, преподаватель Александра Александровна Рогова, МБУ ДО «Детская школа искусств», Сахалинская область, г. Александровск-Сахалинский
- Дарья Комарова, преподаватель Ирина Аркадьевна Макарова, МБУ ДО Городского округа Балашиха «Детская школа искусств №1 им. Г. В. Свиридова», Московская область, г. Балашиха
- Иван Михайлов, преподаватель Елена Владимировна Сафина, НР МБУ ДО «Детская музыкальная школа», ХМАО-Югра, Нефтеюганский район, пгт. Пойковский
- Анна Дубровина, преподаватель Елена Владимировна Сафина, НР МБУ ДО «Детская музыкальная школа», ХМАО-Югра, Нефтеюганский район, пгт. Пойковский
- Анастасия Попова, преподаватель Елена Владимировна Сафина, НР МБУ ДО «Детская музыкальная школа», ХМАО-Югра, Нефтеюганский район, пгт. Пойковский
- Елена Карпова, преподаватель Елена Владимировна Сафина, НР МБУ ДО «Детская музыкальная школа», ХМАО-Югра, Нефтеюганский район, пгт. Пойковский
- Петр Ли, преподаватель Татьяна Анатольевна Гуларова, МБУ ДО «Детская школа искусств» с. Михайловка, Приморский край, Михайловский район, с.Михайловка
- Юлия Соболь, преподаватель Ольга Петровна Кособокова, МБУ ДО «Городская детская хоровая школа», Приморский край, г. Находка
- Ирина Соболь, преподаватель Ольга Петровна Кособокова, МБУ ДО «Городская детская хоровая школа», Приморский край, г. Находка
- Анастасия Бомбина, преподаватель Ольга Игоревна Уланова, МБУ ДО «Музыкальная школа им. Н. А. Римского-Корсакова г. Окуловка», Новгородская область, Окуловский раон, п. Угловка
- Баина Баранкеева, преподаватель Татьяна Леонидовна Лунева, МБУ ДО » Детская школа искусств №2″, Республика Калмыкия, г. Элиста
- Анастасия Окунова, преподаватель Татьяна Леонидовна Лунева, МБУ ДО » Детская школа искусств №2″, Республика Калмыкия, г. Элиста
Лауреаты третьей степени
- Евгений Авдеев, преподаватель Александра Владимировна Ерастова, МБУ ДО «Майнская детская школа искусств имени В.Н.Кашперова», Ульяновская область, р.п.Майна
- АНГЕЛИНА ОГАННИСЯН, преподаватель ИРИНА АРКАДЬЕВНА МАКАРОВА, МБУ ДО Городского округа Балашиха «Детская школа искусств №1 им. Г. В. Свиридова», Московская область, г. Балашиха
- Дарья Хван, преподаватель Ирина Аркадьевна Макарова, МБУ ДО Городского округа Балашиха «Детская школа искусств №1 им. Г. В. Свиридова», Московская область, г. Балашиха
- Маргарита Орлова, преподаватель Виктория Александровна Замиховская, МБУ ДО Муниципального образования г. Краснодар «Детская школа искусств «Овация», г. Краснодар
- Анастасия Тарасова, преподаватель Ирина Аркадьевна Макарова, МБУ ДО Городского округа Балашиха «Детская школа искусств №1 им. Г. В. Свиридова», Московская область, г. Балашиха
- Ульяна Муравьёва, преподаватель Анна Геннадьевна Дедова, МБОУ ДО «Детская школа искусств», Сахалинская область, г. Холмск
- Виктория Царева, преподаватель Ирина Аркадьевна Макарова, МБУ ДО Городского округа Балашиха «Детская школа искусств №1 им. Г. В. Свиридова», Московская область, г. Балашиха
- Лиля Ингман, преподаватель Людмила Владимировна Горина, МБУ ДО «Орловская детская школа искусств им. Д.Б. Кабалевского», г. Орёл
- Денис Шатько, преподаватель Татьяна Александровна Зограбян, МБУ ДО «Детская школа искусств» МР «Балейский район» , Забайкальский край, г.Балей
- Анастасия Коваль, преподаватель Екатерина Николаевна Волостнова, МБУДО «Зареченская детская школа искусств» Тоцкого района , Оренбургская область, Тоцкий район, с. Тоцкое Второе
- Чуев Илья, преподаватель Людмила Владимировна Горина, МБУ ДО «Орловская детская школа искусств им. Д.Б. Кабалевского», г. Орёл
- Анастасия Васильченко, преподаватель Ирина Аркадьевна Макарова, МБУ ДО Городского округа Балашиха «Детская школа искусств №1 им. Г. В. Свиридова», Московская область, г. Балашиха
- Диана Гарифуллина, преподаватель Линара Тагировна Султанова, МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 4» Советского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан, Республика Башкортостан, г. Уфа
- Алина Красная, преподаватель Элеонора Геннадьевна Никитина, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа имени С.М. Майкапара», г. Москва
- Софья Григорьева, преподаватель Ирина Аркадьевна Макарова, МБУ ДО Городского округа Балашиха «Детская школа искусств №1 им. Г. В. Свиридова», Московская область, г. Балашиха
- Елена Сушкова, преподаватель Ирина Аркадьевна Макарова, МБУ ДО Городского округа Балашиха «Детская школа искусств №1 им. Г. В. Свиридова», Московская область, г. Балашиха
- Яна Иванова, преподаватель Руфия Ильдусовна Гатиятуллина, МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 2» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан, Республика Татарстан, г. Нижнекамск
- Валерия Козловская, преподаватель Анна Геннадьевна Дедова, МБОУ ДО «Детская школа искусств», Сахалинская область, г. Холмск
- Арина Акатьева, преподаватель Татьяна Анатольевна Гуларова, МБУ ДО «Детская школа искусств» с. Михайловка, Приморский край, Михайловский район, с.Михайловка
- Марина Коломийцева, преподаватель Ольга Петровна Кособокова, МБУ ДО «Городская детская хоровая школа», Приморский край, г. Находка
- Софья Петрова, преподаватель Линара Тагировна Султанова, МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 4» Советского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан, Республика Башкортостан, г. Уфа
- Изабелла Бурцева, преподаватель Екатерина Николаевна Волостнова, МБУДО «Зареченская детская школа искусств» Тоцкого района , Оренбургская область, Тоцкий район, с. Тоцкое Второе
Диплом 1 степени
- Кирилл Чернышев, преподаватель Ирина Аркадьевна Макарова, МБУ ДО Городского округа Балашиха «Детская школа искусств №1 им. Г. В. Свиридова», Московская область, г. Балашиха
- Константин Комаров, преподаватель Ирина Аркадьевна Макарова, МБУ ДО Городского округа Балашиха «Детская школа искусств №1 им. Г. В. Свиридова», Московская область, г. Балашиха
- Азалия Мазитова, преподаватель Аделия Ринатовна Бадыгова, МБУДО «Детская музыкальная школа №13» г. Казани, Республика Татарстан, г.Казань
- Александр Лыков, преподаватель Макарова Ирина Аркадьевна, МБУ ДО Городского округа Балашиха «Детская школа искусств №1 им. Г. В. Свиридова», Московская область, г. Балашиха
- Анастасия Свешникова, преподаватель Ирина Аркадьевна Макарова, МБУ ДО Городского округа Балашиха «Детская школа искусств №1 им. Г. В. Свиридова», Московская область, г. Балашиха
- Сусана Керашева, преподаватель Мариет Ибрагимовна тлевцерукова, МБОУ ДО «Шовгеновская детская школа искусств», Республика Адыгея, Шовгеновский район, аул Хакуринохабль
Диплом 2 степени
- Маша Майстренко, преподаватель Светлана Алексеевна Федорова, МБУ ДО «Таицкая детская музыкальная школа им. Н. А. Римского-Корсакова», Ленинградская область, Гатчинский район, пос. Тайцы
- Егор Медведев, преподаватель Ирина Аркадьевна Макарова, МБУ ДО Городского округа Балашиха «Детская школа искусств №1 им. Г. В. Свиридова», Московская область, г. Балашиха
- Светлана Суханова, преподаватель Татьяна Александровна Зограбян, МБУ ДО «Детская школа искусств» МР «Балейский район» , Забайкальский край, г.Балей
- Илья Мяснянкин, преподаватель Наталья Михайловна Чалдаева, МБУДО «Детская музыкальная школа № 26 им.В.М.Гизатуллиной» Вахитовского района» г. Казани , Республика Татарстан, г. Казань
Диплом 3 степени
- Александра Казакова, преподаватель Ирина Аркадьевна Макарова, МБУ ДО Городского округа Балашиха «Детская школа искусств №1 им. Г. В. Свиридова», Московская область, г. Балашиха
- Лев Сединкин, преподаватель Мария Ивановна Ковалёва, МКУ ДО городского округа Заречный «Детская музыкальная школа», Свердловская область, г.Заречный
- Ольга Коваленко, преподаватель Мария Ивановна Ковалёва, МКУ ДО городского округа Заречный «Детская музыкальная школа», Свердловская область, г.Заречный
- Лиза Слепушкина, преподаватель Ольга Федоровна Широких, МБУ ДО МР «Томпонский район» «Хандыгская детская школа искусств» , Республика Саха (Якутия), Томпонский район, п. Хандыга
- Иван Сохибов, преподаватель Ольга Федоровна Широких, МБУ ДО МР «Томпонский район» «Хандыгская детская школа искусств» , Республика Саха (Якутия), Томпонский район, п. Хандыга
Диплом 5 степени
- Эвелина Шустова, преподаватель Анна Геннадьевна Дедова, МБОУ ДО «Детская школа искусств», Сахалинская область, г. Холмск
- Антон Бутько, преподаватель Ирина Аркадьевна Макарова, МБУ ДО Городского округа Балашиха «Детская школа искусств №1 им. Г. В. Свиридова», Московская область, г. Балашиха