Список победителей I Всероссийской олимпиады по слушанию музыки «Скрипичный ключик»

Список победителей олимпиады
“Скрипичный ключик”

Первая возрастная группа

Гран-при

  • Элина Шакирова, преподаватель Викторина Исмаиловна Азизова, МБУ ДО “Детская музыкальная школа № 4” Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан, Республика Татарстан, г. Нижнекамск

Лауреаты первой степени

  • София Калинина, преподаватель Виктория Олеговна Семенова, СПб ГБУ ДО “Детская школа искусств №13 Курортного района”, г. Санкт-Петербург
  • Ирина Гатаулина, преподаватель Валентина Васильевна Ведерникова, МАУ ДО “Детская школа искусств №11” г. Улан-Удэ, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ
  • Арина Назарова, преподаватель Наталья Даниловна Топчу, МБУ ДО “Детская музыкальная школа №2” им. В.А. Коха, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Ноябрьск
  • Ангелина Ленденёва, преподаватель Наталья Даниловна Топчу, МБУ ДО “Детская музыкальная школа №2” им. В.А. Коха, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Ноябрьск
  • Руфина Ярмухаметова, преподаватель Гульфина Зуфаровна Ярмухаметова, МБОУ ДО “Сабинская детская школа искусств имени Хуснуллы и Аллагияр Валиуллиных”, Республика Татарстан, Сабинский район, пгт Богатые Сабы
  • Вильдан Гаязов, преподаватель Марина Николаевна Галиева, МБУДО «Детская музыкально-хоровая школа №3» Ново-Савиновского района г. Казани, Республика Татарстан, г.Казань
  • Кузнецов Лев, преподаватель Ольга Геннадьевна Афанасьева, ГБУДО г. Москвы “Детская школа искусств № 14”, г. Москва
  • Карпинская Анастасия, преподаватель Алла Семёновна Пучинская, ГБУДО г. Москвы “Детская музыкальная школа имени К. Н. Игумнова”, г. Москва
  • Илья Новиков, преподаватель Елена Анатольевна Панарина, ГБУДО г. Москвы “Детская школа искусств № 14”, г. Москва
  • Ксения Ганова, преподаватель Виктория Юрьевна Рассохина, МАО ДО “Детская школа искусств” г.Емва, Республика Коми, Княжпогостский район, г. Емва
  • Сергей Григорьев, преподаватель Ирина Юрьевна Шадрина, МБУ ДО “Детская школа искусств № 3”, Иркутская область, г. Ангарск
  • Наталья Зайцева, преподаватель Cветлана Вячеславовна Горнева, МУДО “Сланцевская детская музыкальная школа”, Ленинградская  область, г. Сланцы
  • Милана Каджарова, преподаватель Cветлана Вячеславовна Горнева, МУДО “Сланцевская детская музыкальная школа”, Ленинградская  область, г. Сланцы
  • Михаил Беляев, преподаватель Фарида Абдуллаевна Богданова, МБУДО “Детская музыкальная школа №13” г.Казани , Республика Татарстан, г. Казань
  • Виктория Варламова, преподаватель Фарида Абдуллаевна Богданова, МБУДО “Детская музыкальная школа №13” г.Казани , Республика Татарстан, г. Казань
  • Михаил Гречнев, преподаватель Светлана Васильевна Фёдорова, МКУ ДО “Национальная школа искусств Пряжинского района”, Республика Карелия, пгт.Пряжа
  • Злата Шерина, преподаватель Анетта Станиславовна Машинская, МБУ ДО “Городская детская хоровая школа”, Приморский край, г. Находка
  • Варвара Девитайкина, преподаватель Ольга Андреевна Демина, МБУ ДО “Боградская детская школа искусств”, Республика Хакасия, Боградский район, с. Боград
  • Тимур Тараник, преподаватель Татьяна Владимировна Ашихмина, МБУ ДО “Чойская детская школа искусств”, Республика Алтай, Чойский район, с. Каракокша
  • Валерия Нитяговская, преподаватель Людмила Владимровна Радчук, МБУ ДО “Музыкальная школа”, Амурская область, г. Благовещенск
  • Ильяна Абдульменова, преподаватель Эльвира Миннировна Целуева, МБУ ДО “Талнахская детская школа искусств”, Красноярский край, г.Норильск
  • Дарья Чибисова, преподаватель Анна Григорьевна Бушуева, МБУ ДО “Чойская детская школа искусств”, Республика Алтай, Чойский район, с.Чоя
  • Арсений Машьянов, преподаватель Евгения Ивановна Комарова, МБОУ ДО “Пикалёвская детская школа искусств”, Ленинградская область, Бокситогорский район, г. Пикалево
  • Степан Солощенко, преподаватель Ирина Адольфовна Якушева, МБУ ДО “Малыгинская детская школа искусств” Ковровского района, Владимирская область, Ковровский район, п.Малыгино
  • Елизавета Захарова, преподаватель Ирина Адольфовна Якушева, МБУ ДО “Малыгинская детская школа искусств” Ковровского района, Владимирская область, Ковровский район, п.Малыгино
  • Анастасия Хамагаева, преподаватель Дарина Александровна Тарасюк, МКО ДО “Детская школа искусств г.Ленска”, Республика Саха (Якутия), г. Ленск
  • Полина Королева, преподаватель Валерий Николаевич Губский, МБУ ДО “Детская школа искусств №13” г. Челябинска , г. Челябинск
  • Ангелина Кузмина, преподаватель Ника Викторовна Никифорова, МБОУ ДО “Иловлинская Детская школа искусств” Иловлинского муниципального района Волгоградской области, Волгоградская область, р.п. Иловля
  • Таисия Филюкова, преподаватель Ника Викторовна Никифорова, МБОУ ДО “Иловлинская Детская школа искусств” Иловлинского муниципального района Волгоградской области, Волгоградская область, р.п. Иловля
  • Елизавета Китаева, преподаватель Юлия Александровна Лихва, МБУ ДО “Городская детская хоровая школа” НГО, Приморский край, г. Находка
  • Денис Червонный, преподаватель Анетта Станиславовна Машинская, МБУ ДО “Городская детская хоровая школа”, Приморский край, г. Находка
  • Инна Тимошенко, преподаватель Елена Юрьевна Тимошенко, МБУ ДО “Детская школа искусств “Воскресение”, г. Волгоград
  • Зарина Чернова, преподаватель Альбина Саматовна Фасхутдинова, МБУ ДО “Детская школа искусств” Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан , Республика Татарстан, г. Нижнекамск
  • Самина Хазетдинова, преподаватель Альбина Саматовна Фасхутдинова, МБУ ДО “Детская школа искусств” Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан , Республика Татарстан, г. Нижнекамск
  • Ульяна Гурьянова, преподаватель Чалдаева Наталья Михайловна, МБУДО «Детская музыкальная школа № 26 им.В.М.Гизатуллиной” Вахитовского района» г. Казани , Республика Татарстан, г. Казань
  • Валерия Амеркулова, преподаватель Ольга Львовна Ли, МБУ ДО «Детская школа искусств» с. Михайловка, Приморский край, Михайловский район, с.Михайловка
  • Софья Криницына, преподаватель Елена Станиславовна Алтухова, МУ ДО “Детская музыкальная школа №1” МОГО “Ухта”, Республика Коми, г. Ухта
  • Любовь Бунина, преподаватель Ольга Игоревна Уланова, МБУ ДО “Музыкальная школа им. Н. А. Римского-Корсакова г. Окуловка”, Новгородская область, Окуловский раон, п. Угловка
  • Полина Семенова, преподаватель Лия Владимировна Кузьмичева, МБУ ДО “Детская школа искусств” Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан , Республика Татарстан, г. Нижнекамск
  • Баира Алтынова, преподаватель Татьяна Леонидовна Лунева, МБУ ДО ” Детская школа искусств №2″, Республика Калмыкия, г. Элиста
  • Ирина Тюрбеева, преподаватель Татьяна Леонидовна Лунева, МБУ ДО ” Детская школа искусств №2″, Республика Калмыкия, г. Элиста
  • Анастасия Алексеенко, преподаватель Ирина Николаевна Душакова, МБУ ДО “Детская школа искусств № 3”, Иркутская область, г. Ангарск
  • Майя Дёмина, преподаватель Ирина Николаевна Душакова, МБУ ДО “Детская школа искусств № 3”, Иркутская область, г. Ангарск
  • Максим Шадрин, преподаватель Ирина Николаевна Душакова, МБУ ДО “Детская школа искусств № 3”, Иркутская область, г. Ангарск

Лауреаты второй степени

  • Полина Найданова, преподаватель Валентина Васильевна Ведерникова, МАУ ДО “Детская школа искусств №11” г. Улан-Удэ, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ
  • Анастасия Николаева, преподаватель Ли Львовна Ли, МБУ ДО «Детская школа искусств» с. Михайловка, Приморский край, Михайловский район, с.Михайловка
  • Анастасия Дорогавцева, преподаватель Элеонора Геннадьевна Никитина, ГБУДО г. Москвы “Детская музыкальная школа имени С.М. Майкапара”, г. Москва
  • София Зверева, преподаватель Ирина Юрьевна Шадрина, МБУ ДО “Детская школа искусств № 3”, Иркутская область, г. Ангарск
  • Софья Гурьева, преподаватель Татьяна Александровна Варламова, МАУ ДО “Пролетарская детская школа искусств”, Новгородская область, Новгородский район, п. Пролетарий
  • Азалия Исмаилова, преподаватель Замира Мухаметтагировна Шагиева, МБУ ДО городского округа город Уфа Республики Башкортостан “Детская музыкальная школа № 6”, Республика Башкортостан, г. Уфа
  • Арина Барбакова, преподаватель Наталья Олеговна Сидорова, МБУ ДО «Волховская детская музыкальная школа имени Яна Сибелиуса», Ленинградская область, г.Волхов
  • Софья Плясова, преподаватель Наталья Сергеевна Плотникова, СПб ГБУ ДО “Санкт-Петербургская детская музыкальная школа №34”, Санкт-Петербург, Красное Село
  • Камилла Каримова, преподаватель Оксана Александровна Шигапова, МБУ ДО “Джалильская детская музыкальная школа имени М. Г. Юзлибаева” Сармановского муниципального района Республики Татарстан , Республика Татарстан, Сармановский р-н, пгт. Джалиль
  • Зиннурова Алина, преподаватель Сафина Елена Владимировна, НР МБУ ДО “Детская музыкальная школа”, ХМАО-Югра, Нефтеюганский район, пгт. Пойковский
  • Надежда Хамагаева, преподаватель Дарина Александровна Тарасюк, МКО ДО “Детская школа искусств г.Ленска”, Республика Саха (Якутия), г. Ленск
  • Чуклай Виктория, преподаватель Климова Анна Вениаминовна, МБОУДО “Каргасокская детская школа искусств”, Томская область, с. Каргасок
  • Альмира Абрамова, преподаватель Юлия Александровна Лихва, МБУ ДО “Городская детская хоровая школа” НГО, Приморский край, г. Находка
  • Даниил Филатов, преподаватель эльза хасановна калимова, МБУ ДО “Детская школа искусств “Воскресение”, г. Волгоград
  • Кира Цыбанова, преподаватель Елена Юрьевна Тимошенко, МБУ ДО “Детская школа искусств “Воскресение”, г. Волгоград
  • Ксения Ильченко, преподаватель Ольга Львовна Ли, МБУ ДО «Детская школа искусств» с. Михайловка, Приморский край, Михайловский район, с.Михайловка
  • Алина Синельник, преподаватель Ольга Львовна Ли, МБУ ДО «Детская школа искусств» с. Михайловка, Приморский край, Михайловский район, с.Михайловка
  • Тимофей Апостолов, преподаватель Вероника Анатольевна Мишина, МБУ ДО “Детская музыкальная школа №2”  им. В.А. Коха, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Ноябрьск
  • Дарья Твердохлебова, преподаватель Ирина Николаевна Душакова, МБУ ДО “Детская школа искусств № 3”, Иркутская область, г. Ангарск
  • Дарья Бахматова, преподаватель Ирина Николаевна Душакова, МБУ ДО “Детская школа искусств № 3”, Иркутская область, г. Ангарск

Лауреаты третьей степени

  • Ирина Зверева, преподаватель Ирина Юрьевна Шадрина, МБУ ДО “Детская школа искусств № 3”, Иркутская область, г. Ангарск
  • Евгения Смоленцева, преподаватель Аделия Ринатовна Бадыгова, МБУДО “Детская музыкальная школа №13” г. Казани, Республика Татарстан, г.Казань
  • Алексей Ефимов, преподаватель Татьяна Александровна Варламова, МАУ ДО “Пролетарская детская школа искусств”, Новгородская область, Новгородский район, п. Пролетарий
  • Кристина Семенова, преподаватель Жанна Александровна Чурилова, МАУ ДО «ШКОЛА ИСКУССТВ ИВАНОВСКОГО РАЙОНА», Амурская область, Ивановский район, с.Ивановка
  • Елизавета Мелешина, преподаватель Надежда Анатольевна Дорофеева, МБО ДО “Детская школа искусств им. С.Губайдулиной” Чистопольского муниципального района , Республика Татарстан, г. Чистополь
  • Георгий Белоглазов, преподаватель Екатерина Николаевна Волостнова, МБУДО “Зареченская детская школа искусств” Тоцкого района , Оренбургская область, Тоцкий район, с. Тоцкое Второе
  • Лев Рякин, преподаватель Ольга Александровна Елагина, МБУ ДО “Детская школа искусств” Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан , Республика Татарстан, г. Нижнекамск
  • Никита Попов, преподаватель Элеонора Геннадьевна Никитина, ГБУДО г. Москвы “Детская музыкальная школа имени С.М. Майкапара”, г. Москва
  • Булыгин Андрей, преподаватель Элеонора Геннадьевна Никитина, ГБУДО г. Москвы “Детская музыкальная школа имени С.М. Майкапара”, г. Москва
  • Вадим Пикашов, преподаватель Ирина Аркадьевна Макарова, МБУ ДО Городского округа Балашиха “Детская школа искусств №1 им. Г. В. Свиридова”, Московская область, г. Балашиха
  • Василиса Дегтярева, преподаватель Ирина Владимировна Сурнинова, МАУ ДО “Детская школа искусств” муниципального района “Город Краснокаменск и Краснокаменский район” Забайкальского края , Забайкальский край, г.Краснокаменск
  • Аида Маматова, преподаватель Макарова Ирина Аркадьевна, МБУ ДО Городского округа Балашиха “Детская школа искусств №1 им. Г. В. Свиридова”, Московская область, г. Балашиха
  • София Филиппова, преподаватель Ксения Сергеевна Яковлева, МБУ ДО “Чойская детская школа искусств”, Республика Алтай, Чойский район, с. Каракокша
  • Полина Подгорная, преподаватель Светлана Васильевна Фёдорова, МКУ ДО “Национальная школа искусств Пряжинского района”, Республика Карелия, пгт.Пряжа
  • Максим Симанов, преподаватель Светлана Васильевна Фёдорова, МКУ ДО “Национальная школа искусств Пряжинского района”., Республика Карелия, пгт.Пряжа
  • Андрей Лемякин, преподаватель Дарина Александровна Тарасюк, МКО ДО “Детская школа искусств г.Ленска”, Республика Саха (Якутия), г. Ленск
  • Амир Чавкин, преподаватель Дарина Александровна Тарасюк, МКО ДО “Детская школа искусств г.Ленска”, Республика Саха (Якутия), г. Ленск
  • Тимофей Давыдов, преподаватель Дарина Александровна Тарасюк, МКО ДО “Детская школа искусств г.Ленска”, Республика Саха (Якутия), г. Ленск
  • Надежда Гаврикова, преподаватель Елена Александровна Сухарева, МБУ ДО “Раздольненская детская музыкальная школа”, Камчатский край, Елизовский район, п. Раздольный
  • Дарья Майер, преподаватель эльза хасановна калимова, МБУ ДО “Детская школа искусств “Воскресение”, г. Волгоград
  • Арсений Рогов, преподаватель Ирина Адольфовна Якушева, МБУ ДО “Малыгинская детская школа искусств” Ковровского района, Владимирская область, Ковровский район, п.Малыгино
  • Ева Сидоренко, преподаватель Елена Олеговна Сидоренко, МКУ ДО “Национальная школа искусств Пряжинского района”., Республика Карелия, Пряжинский национальный район, с. Эссойла
  • Анастасия Ампилова, преподаватель Людмила Владимировна Горина, МБУ ДО “Орловская детская школа искусств им. Д.Б. Кабалевского”, г. Орёл
  • Мирослава Богачкова, преподаватель эльза хасановна калимова, МБУ ДО “Детская школа искусств “Воскресение”, г. Волгоград
  • Роман Федотов, преподаватель Альфия Наильевна Нигматуллина, МБУ ДО г. Казани “Детская музыкальная школа №2”, Республика Татарстан, г. Казань

Диплом 1 степени

  • Сония Алиева, преподаватель Марина Владимировна Васильева, МБУ ДО “Детская школа искусств №5 им.Т.Мурадова” , Республика Дагестан, г. Махачкала
  • Софья Громова, преподаватель Александра Владимировна Ерастова, МБУ ДО “Майнская детская школа искусств имени В.Н.Кашперова”, Ульяновская область, р.п.Майна
  • Лия Бадмаева, преподаватель Лариса Николаевна Серых, МБУ ДО “Саганнурская детская школа искусств”, Республика Бурятия, Мухоршибирский район, п.Саган-Нур
  • Анна Цимбалова, преподаватель Элеонора Геннадьевна Никитина, ГБУДО г. Москвы “Детская музыкальная школа имени С.М. Майкапара”, г. Москва
  • Ангелина Тиханова, преподаватель Назира Махмудовна Набиуллина, МБУ ДО “Детская музыкальная школа № 24” Кировского района г.Казани, Казань
  • Амелия Курбанова, преподаватель Анастасия Алексеевна Аширова, МБУДО «Детская музыкально-хоровая школа №3» Ново-Савиновского района г. Казани, Республика Татарстан, г.Казань
  • Даша Игнатьева, преподаватель Светлана Васильевна Фёдорова, МКУ ДО “Национальная школа искусств Пряжинского района”, Республика Карелия, пгт.Пряжа
  • Паршина Вика, преподаватель эльза хасановна калимова, МБУ ДО “Детская школа искусств “Воскресение”, г. Волгоград
  • Ирина Корнеенкова, преподаватель Ирина Аркадьевна Макарова, МБУ ДО Городского округа Балашиха “Детская школа искусств №1 им. Г. В. Свиридова”, Московская область г.Балашиха
  • Ольга Врублевская, преподаватель Елена Эрнстовна Евтушевская, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа им. М. М. Ипполитова -Иванова, г. Москва
  • Полина Иконникова, преподаватель Татьяна Юрьевна Ветошкина, МБУ ДО «Волховская детская музыкальная школа имени Яна Сибелиуса», Ленинградская область, г.Волхов
  • Милослава Мацкевич, преподаватель Галина Юрьевна Плясова, МБУ ДО “Гатчинская детская музыкальная школа им. М.М. Ипполитова -Иванова” , Ленинградская  область, г Гатчина
  • Дмитрий Борель, преподаватель Галина Юрьевна Плясова, МБУ ДО “Гатчинская детская музыкальная школа им. М.М. Ипполитова -Иванова” , Ленинградская  область, г Гатчина
  • Татьяна Морозова-Ростовская, преподаватель Галина Юрьевна Плясова, МКОУДО “Русско-Высоцкая детская школа искусств” , Ленинградская область, Ломоносовский район, с. Русско-Высоцкое
  • Николай Мочулов, преподаватель Галина Юрьевна Плясова, МКОУДО “Русско-Высоцкая детская школа искусств” , Ленинградская область, Ломоносовский район, с. Русско-Высоцкое
  • Анастасия Шкуратова, преподаватель Анна Геннадьевна Дедова, МБОУ ДО “Детская школа искусств”, Сахалинская область, г. Холмск
  • Александра Слесарчук, преподаватель Анна Геннадьевна Дедова, МБОУ ДО “Детская школа искусств”, Сахалинская область, г. Холмск
  • Анастасия Ким, преподаватель Анна Геннадьевна Дедова, МБОУ ДО “Детская школа искусств”, Сахалинская область, г. Холмск
  • Ольга Распутина, преподаватель Ольга Федоровна Широких, МБУ ДО МР “Томпонский район”  “Хандыгская детская школа искусств” , Республика Саха (Якутия), Томпонский район, п. Хандыга,
  • Полина Гвоздкова, преподаватель эльза хасановна калимова, МБУ ДО “Детская школа искусств “Воскресение”, г. Волгоград
  • Евгения Садовникова, преподаватель Алла Семёновна Пучинская, ГБУДО г. Москвы “Детская музыкальная школа имени К. Н. Игумнова”, г. Москва

Диплом 2 степени

  • Мирослава Мирсанова, преподаватель Ирина Аркадьевна Макарова, МБУ ДО Городского округа Балашиха “Детская школа искусств №1 им. Г. В. Свиридова”, Московская область, г. Балашиха
  • Макарий Титов, преподаватель Дарина Александровна Тарасюк, МКО ДО “Детская школа искусств г.Ленска”, Республика Саха (Якутия), г. Ленск
  • Татьяна Середа, преподаватель Галина Юрьевна Плясова, МБУ ДО “Гатчинская детская музыкальная школа им. М.М. Ипполитова -Иванова” , Ленинградская  область, г Гатчина
  • Ульяна Стрелец, преподаватель Анна Геннадьевна Дедова, МБОУ ДО “Детская школа искусств”, Сахалинская область, г. Холмск
  • Имсира Абрегова, преподаватель Зита Аслановна Набокова, МБОУ ДО “Шовгеновская детская школа искусств”, Республика Адыгея, Шовгеновский район, аул Хакуринохабль
  • Анита Исаншина, преподаватель Надежда Анатольевна Дорофеева, МБО ДО “Детская школа искусств им. С.Губайдулиной” Чистопольского муниципального района , Республика Татарстан, г. Чистополь
  • Жансель Алтаева, преподаватель Екатерина Николаевна Волостнова, МБУДО “Зареченская детская школа искусств” Тоцкого района , Оренбургская область, Тоцкий район, с. Тоцкое Второе
  • Анастасия Бармина, преподаватель Мария Ивановна Ковалёва, МКУ ДО  городского округа Заречный «Детская музыкальная школа», Свердловская область, г.Заречный
  • Алла Шопина, преподаватель Галина Юрьевна Плясова, МБУ ДО “Гатчинская детская музыкальная школа им. М.М. Ипполитова -Иванова” , Ленинградская  область, г Гатчина
  • София Михайлова, преподаватель Анна Геннадьевна Дедова, МБОУ ДО “Детская школа искусств”, Сахалинская область, г. Холмск
  • Сабина Исабекова, преподаватель Анна Геннадьевна Дедова, МБОУ ДО “Детская школа искусств”, Сахалинская область, г. Холмск
  • Антонина Мишурова, преподаватель Екатерина Николаевна Волостнова, МБУДО “Зареченская детская школа искусств” Тоцкого района , Оренбургская область, Тоцкий район, с. Тоцкое Второе

Диплом 3 степени

  • Иосиф Елфимов, преподаватель Дарина Александровна Тарасюк, МКО ДО “Детская школа искусств г.Ленска”, Республика Саха (Якутия), г. Ленск
  • Самира Исабекова, преподаватель Анна Геннадьевна Дедова, МБОУ ДО “Детская школа искусств”, Сахалинская область, г. Холмск
  • Мария Ершова, преподаватель Ирина Аркадьевна Макарова, МБУ ДО Городского округа Балашиха “Детская школа искусств №1 им. Г. В. Свиридова”, Московская область, г. Балашиха
  • Елизавета Сидюкова, преподаватель Дарина Александровна Тарасюк, МКО ДО “Детская школа искусств г.Ленска”, Республика Саха (Якутия), г. Ленск
  • Михаил Крышень, преподаватель Галина Юрьевна Плясова, МБУ ДО “Гатчинская детская музыкальная школа им. М.М. Ипполитова -Иванова” , Ленинградская  область, г Гатчина
  • Арсений Богма, преподаватель Галина Юрьевна Плясова, МБУ ДО “Гатчинская детская музыкальная школа им. М.М. Ипполитова -Иванова” , Ленинградская  область, г Гатчина
  • Алла Пак, преподаватель Анна Геннадьевна Дедова, МБОУ ДО “Детская школа искусств”, Сахалинская область, г. Холмск
  • Алиса Глухова, преподаватель Анна Геннадьевна Дедова, МБОУ ДО “Детская школа искусств”, Сахалинская область, г. Холмск
  • Василиса Баранова, преподаватель Анна Геннадьевна Дедова, МБОУ ДО “Детская школа искусств”, Сахалинская область, г. Холмск
  • Руфина Ганеева, преподаватель Екатерина Николаевна Волостнова, МБУДО “Зареченская детская школа искусств” Тоцкого района , Оренбургская область, Тоцкий район, с. Тоцкое Второе

Диплом 4 степени

  • Полина Пушкарь, преподаватель Галина Юрьевна Плясова, МБУ ДО “Гатчинская детская музыкальная школа им. М.М. Ипполитова -Иванова” , Ленинградская  область, г Гатчина
  • Диана Лаптева, преподаватель Анна Геннадьевна Дедова, МБОУ ДО “Детская школа искусств”, Сахалинская область, г. Холмск
  • Арина Ли, преподаватель Анна Геннадьевна Дедова, МБОУ ДО “Детская школа искусств”, Сахалинская область, г. Холмск

Диплом 5 степени

  • Дарья Барамыгина, преподаватель Дарина Александровна Тарасюк, МКО ДО “Детская школа искусств г.Ленска”, Республика Саха (Якутия), г. Ленск
  • Александр Синицкий, преподаватель Галина Юрьевна Плясова, МБУ ДО “Гатчинская детская музыкальная школа им. М.М. Ипполитова -Иванова” , Ленинградская  область, г Гатчина
  • Кирилл Хабибулин, преподаватель Анна Геннадьевна Дедова, МБОУ ДО “Детская школа искусств”, Сахалинская область, г. Холмск
  • Маргарита Анисимова, преподаватель Анна Геннадьевна Дедова, МБОУ ДО “Детская школа искусств”, Сахалинская область, г. Холмск
  • Кристина Корнилова, преподаватель Дарина Александровна Тарасюк, МКО ДО “Детская школа искусств г.Ленска”, Республика Саха (Якутия), г. Ленск
  • Мария Шаляпина, преподаватель Галина Юрьевна Плясова, МБУ ДО “Гатчинская детская музыкальная школа им. М.М. Ипполитова -Иванова” , Ленинградская  область, г Гатчина
  • Александр Шолудько, преподаватель Дарина Александровна Тарасюк, МКО ДО “Детская школа искусств г.Ленска”, Республика Саха (Якутия), г. Ленск
  • Елена Мамонова, преподаватель Анна Геннадьевна Дедова, МБОУ ДО “Детская школа искусств”, Сахалинская область, г. Холмск
  • Диана Рязанцева, преподаватель Дарина Александровна Тарасюк, МКО ДО “Детская школа искусств г.Ленска”, Республика Саха (Якутия), г. Ленск
  • Александр Окрепилов, преподаватель Галина Юрьевна Плясова, МБУ ДО “Гатчинская детская музыкальная школа им. М.М. Ипполитова -Иванова” , Ленинградская  область, г Гатчина

Вторая возрастная группа

Лауреаты первой степени

  • Алиса Ермилова, преподаватель Виктория Владимировна Кухарева, МБУ ДО “Детская музыкальная школа № 1”, Ростовская область, г. Батайск
  • Рима Егиазарян, преподаватель Виктория Владимировна Кухарева, МБУ ДО “Детская музыкальная школа № 1”, Ростовская область, г. Батайск
  • Валентина Козина, преподаватель Валентина Васильевна Ведерникова, МАУ ДО “Детская школа искусств №11” г. Улан-Удэ, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ
  • Елизавета Банзаракцаева, преподаватель Валентина Васильевна Ведерникова, МАУ ДО “Детская школа искусств №11” г. Улан-Удэ, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ
  • ЛЁВА РОСЛЯКОВ, преподаватель ГАЛИНА ГАВРИЛОВНА ЦУКАНОВА, МАУ ДО “ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ №13” г.УЛАН-УДЭ, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ
  • Ольга Колесина, преподаватель Людмила Викторовна Пономарёва, МБОУ ДО “Детская музыкальная школа № 4” Города Томска, г. Томск
  • Артур Антонов, преподаватель Елена Семеновна Усенкова, МБУДО “Детская музыкальная школа № 19” Советского района г. Казани, Республика Татарстан, г.Казань
  • Маргарита Соколова, преподаватель Ольга Геннадьевна Афанасьева, ГБУДО г. Москвы “Детская школа искусств № 14”, г. Москва
  • Владислав Скорняков, преподаватель Ирина Аркадьевна Макарова, МБУ ДО Городского округа Балашиха “Детская школа искусств №1 им. Г. В. Свиридова”, Московская область, г. Балашиха
  • Анна Рогоза, преподаватель Татьяна Евгеньевна Царёва, МБОУДО “Подпорожская детская школа искусств” филиал Никольское музыкальное отделение, Ленинградская область, Подпорожский район, пгт Никольский
  • Александр Журавлёв, преподаватель Галина Викторовна Яволова, МБОУ ДО “Красноуфимская районная детская школа искусств”, Свердловская область, Красноуфимский район, пос. Сарана
  • Дарья Каракчиева, преподаватель Виктория Юрьевна Рассохина, МАО ДО “Детская школа искусств” г.Емва, Республика Коми, Княжпогостский район, г. Емва
  • Елизавета Балан, преподаватель Виктория Юрьевна Рассохина, МАО ДО “Детская школа искусств” г.Емва, Республика Коми, Княжпогостский район, г. Емва
  • Алиса Лятиева, преподаватель Виктория Юрьевна Рассохина, МАО ДО “Детская школа искусств” г.Емва, Республика Коми, Княжпогостский район, г. Емва
  • Марина Обухова, преподаватель Виктория Юрьевна Рассохина, МАО ДО “Детская школа искусств” г.Емва, Республика Коми, Княжпогостский район, г. Емва
  • Евгений Горелов, преподаватель Елена Эрнстовна Евтушевская, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа им. М. М. Ипполитова -Иванова, г. Москва
  • Алиса Дорофеева, преподаватель Ирина Аркадьевна Макарова, МБУ ДО Городского округа Балашиха “Детская школа искусств №1 им. Г. В. Свиридова”, Московская область, г. Балашиха
  • Любовь Захарченко, преподаватель Людмила Ивановна Шамина, МКО ДО “Детская школа искусств г.Ленска”, Республика Саха (Якутия), г. Ленск
  • Анна Набиуллина, преподаватель Людмила Ивановна Шамина, МКО ДО “Детская школа искусств г.Ленска”, Республика Саха (Якутия), г. Ленск
  • Виктория Артеменкова, преподаватель Нарине Самвеловна Габриелян, МАУ ДО “Детская школа искусств №1” г. Ярославля, г. Ярославль
  • Александр Полухин, преподаватель Ирина Аркадьевна Макарова, МБУ ДО Городского округа Балашиха “Детская школа искусств №1 им. Г. В. Свиридова”, Московская область, г. Балашиха
  • Андрей Жемчугов, преподаватель Людмила Михайловна Речник, МБУ ДО “Детская школа искусств №7”, г. Ульяновск
  • Ангелина Сысова, преподаватель Ольга Андреевна Демина, МБУ ДО “Боградская детская школа искусств”, Республика Хакасия, Боградский район, с. Боград
  • Жасмин Мадьярова, преподаватель Анастасия Сергеевна Бахтина, МБУДО “Детская музыкальная школа №24” Кировского района г. Казани, Республика Татарстан, г.Казань
  • Камиль Махуров, преподаватель Анастасия Сергеевна Бахтина, МБУДО “Детская музыкальная школа №24” Кировского района г. Казани, Республика Татарстан, г.Казань
  • Владислав Шишков, преподаватель Анастасия Сергеевна Бахтина, МБУДО “Детская музыкальная школа №24” Кировского района г. Казани, Республика Татарстан, г.Казань
  • Эвелина Закирова, преподаватель Татьяна Владимировна Бабочкина, МБУДО “Детская музыкальная школа №24” Кировского района г.Казани, Республика Татарстан, г.Казань
  • Нурмухаметова Агата, преподаватель Татьяна Владимировна Бабочкина, МБУДО “Детская музыкальная школа №24” Кировского района г.Казани, Республика Татарстан, г.Казань
  • Вероника Бостан, преподаватель Людмила Владимровна Радчук, МБУ ДО “Музыкальная школа”, Амурская область, г. Благовещенск
  • Саша Чараев, преподаватель Эльвира Миннировна Целуева, МБУ ДО “Талнахская детская школа искусств”, Красноярский край, г.Норильск
  • Амира Закирова, преподаватель Наталия Владимировна Бабина, МБУ ДО г.Казани “Детская музыкальная школа № 16 им.О.Л.Лундстрема”, Республика Татарстан, г.Казань
  • Александр Боровиков, преподаватель Евгения Ивановна Комарова, МБОУ ДО “Пикалёвская детская школа искусств”, Ленинградская область, Бокситогорский район, г. Пикалево
  • Ярослав Шкир, преподаватель Ирина Ивановна Лукичёва, МБУ ДО “Городская детская хоровая школа”, Приморский край, г. Находка
  • Илона Симуткина-Вяжанская, преподаватель Ирина Ивановна Лукичёва, МБУ ДО “Городская детская хоровая школа”, Приморский край, г. Находка
  • Алсу Сибгатуллина, преподаватель Надежда Анатольевна Дорофеева, МБО ДО “Детская школа искусств им. С.Губайдулиной” Чистопольского муниципального района , Республика Татарстан, г. Чистополь
  • Арина Данилина, преподаватель Надежда Анатольевна Дорофеева, МБО ДО “Детская школа искусств им. С.Губайдулиной” Чистопольского муниципального района , Республика Татарстан, г. Чистополь
  • Виктор Мачуев, преподаватель Евгения Ивановна Комарова, МБОУ ДО “Пикалёвская детская школа искусств”, Ленинградская область, Бокситогорский район, г. Пикалёво
  • Матвей Захаров, преподаватель Светлана Юрьевна Терентьева, МБУДО Ленинградской области “Вырицкая детская школа искусств”, Ленинградская область, Гатчинский район, п. Вырица
  • Александра Яковлева, преподаватель Светлана Юрьевна Терентьева, МБУДО Ленинградской области “Вырицкая детская школа искусств”, Ленинградская область, Гатчинский район, п. Вырица
  • Серафим Скокнин, преподаватель Ирина Николаевна Душакова, МБУ ДО “Детская школа искусств № 3”, Иркутская область, г. Ангарск
  • Даниил Мишанов, преподаватель Ирина Николаевна Душакова, МБУ ДО “Детская школа искусств № 3”, Иркутская область, г. Ангарск

Лауреаты второй степени

  • ЛИЗА КАРНАКОВА, преподаватель ГАЛИНА ГАВРИЛОВНА ЦУКАНОВА, МАУ ДО “ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ №13” г.УЛАН-УДЭ, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ
  • Елена Краснопеева, преподаватель Валентина Васильевна Ведерникова, МАУ ДО “Детская школа искусств №11” г. Улан-Удэ, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ
  • НАСТЯ КОНДРАТЮКОВА, преподаватель ГАЛИНА ГАВРИЛОВНА ЦУКАНОВА, МАУ ДО “ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ №13” г.УЛАН-УДЭ, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ
  • Максим Астапенков, преподаватель Ирина Аркадьевна Макарова, МБУ ДО Городского округа Балашиха “Детская школа искусств №1 им. Г. В. Свиридова”, Московская область, г. Балашиха
  • Екатерина Кошелева, преподаватель Ирина Аркадьевна Макарова, МБУ ДО Городского округа Балашиха “Детская школа искусств №1 им. Г. В. Свиридова”, Московская область, г. Балашиха
  • Мария Шаронова, преподаватель Ирина Аркадьевна Макарова, МБУ ДО Городского округа Балашиха “Детская школа искусств №1 им. Г. В. Свиридова”, Московская область, г. Балашиха
  • Полина Калашникова, преподаватель Людмила Ивановна Шамина, МКО ДО “Детская школа искусств г.Ленска”, Республика Саха (Якутия), г. Ленск
  • Арина Фокина, преподаватель Александра Александровна Рогова, МБУ ДО “Детская школа искусств”, Сахалинская область, г. Александровск-Сахалинский
  • Екатерина Сон, преподаватель Александра Александровна Рогова, МБУ ДО “Детская школа искусств”, Сахалинская область, г. Александровск-Сахалинский
  • Дарья Комарова, преподаватель Ирина Аркадьевна Макарова, МБУ ДО Городского округа Балашиха “Детская школа искусств №1 им. Г. В. Свиридова”, Московская область, г. Балашиха
  • Иван Михайлов, преподаватель Елена Владимировна Сафина, НР МБУ ДО “Детская музыкальная школа”, ХМАО-Югра, Нефтеюганский район, пгт. Пойковский
  • Анна Дубровина, преподаватель Елена Владимировна Сафина, НР МБУ ДО “Детская музыкальная школа”, ХМАО-Югра, Нефтеюганский район, пгт. Пойковский
  • Анастасия Попова, преподаватель Елена Владимировна Сафина, НР МБУ ДО “Детская музыкальная школа”, ХМАО-Югра, Нефтеюганский район, пгт. Пойковский
  • Елена Карпова, преподаватель Елена Владимировна Сафина, НР МБУ ДО “Детская музыкальная школа”, ХМАО-Югра, Нефтеюганский район, пгт. Пойковский
  • Петр Ли, преподаватель Татьяна Анатольевна Гуларова, МБУ ДО «Детская школа искусств» с. Михайловка, Приморский край, Михайловский район, с.Михайловка
  • Юлия Соболь, преподаватель Ольга Петровна Кособокова, МБУ ДО “Городская детская хоровая школа”, Приморский край, г. Находка
  • Ирина Соболь, преподаватель Ольга Петровна Кособокова, МБУ ДО “Городская детская хоровая школа”, Приморский край, г. Находка
  • Анастасия Бомбина, преподаватель Ольга Игоревна Уланова, МБУ ДО “Музыкальная школа им. Н. А. Римского-Корсакова г. Окуловка”, Новгородская область, Окуловский раон, п. Угловка
  • Баина Баранкеева, преподаватель Татьяна Леонидовна Лунева, МБУ ДО ” Детская школа искусств №2″, Республика Калмыкия, г. Элиста
  • Анастасия Окунова, преподаватель Татьяна Леонидовна Лунева, МБУ ДО ” Детская школа искусств №2″, Республика Калмыкия, г. Элиста

Лауреаты третьей степени

  • Евгений Авдеев, преподаватель Александра Владимировна Ерастова, МБУ ДО “Майнская детская школа искусств имени В.Н.Кашперова”, Ульяновская область, р.п.Майна
  • АНГЕЛИНА ОГАННИСЯН, преподаватель ИРИНА АРКАДЬЕВНА МАКАРОВА, МБУ ДО Городского округа Балашиха “Детская школа искусств №1 им. Г. В. Свиридова”, Московская область, г. Балашиха
  • Дарья Хван, преподаватель Ирина Аркадьевна Макарова, МБУ ДО Городского округа Балашиха “Детская школа искусств №1 им. Г. В. Свиридова”, Московская область, г. Балашиха
  • Маргарита Орлова, преподаватель Виктория Александровна Замиховская, МБУ ДО Муниципального образования г. Краснодар “Детская школа искусств “Овация”, г. Краснодар
  • Анастасия Тарасова, преподаватель Ирина Аркадьевна Макарова, МБУ ДО Городского округа Балашиха “Детская школа искусств №1 им. Г. В. Свиридова”, Московская область, г. Балашиха
  • Ульяна Муравьёва, преподаватель Анна Геннадьевна Дедова, МБОУ ДО “Детская школа искусств”, Сахалинская область, г. Холмск
  • Виктория Царева, преподаватель Ирина Аркадьевна Макарова, МБУ ДО Городского округа Балашиха “Детская школа искусств №1 им. Г. В. Свиридова”, Московская область, г. Балашиха
  • Лиля Ингман, преподаватель Людмила Владимировна Горина, МБУ ДО “Орловская детская школа искусств им. Д.Б. Кабалевского”, г. Орёл
  • Денис Шатько, преподаватель Татьяна Александровна Зограбян, МБУ ДО “Детская школа искусств” МР “Балейский район” , Забайкальский край, г.Балей
  • Анастасия Коваль, преподаватель Екатерина Николаевна Волостнова, МБУДО “Зареченская детская школа искусств” Тоцкого района , Оренбургская область, Тоцкий район, с. Тоцкое Второе
  • Чуев Илья, преподаватель Людмила Владимировна Горина, МБУ ДО “Орловская детская школа искусств им. Д.Б. Кабалевского”, г. Орёл
  • Анастасия Васильченко, преподаватель Ирина Аркадьевна Макарова, МБУ ДО Городского округа Балашиха “Детская школа искусств №1 им. Г. В. Свиридова”, Московская область, г. Балашиха
  • Диана Гарифуллина, преподаватель Линара Тагировна Султанова, МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 4» Советского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан, Республика Башкортостан, г. Уфа
  • Алина Красная, преподаватель Элеонора Геннадьевна Никитина, ГБУДО г. Москвы “Детская музыкальная школа имени С.М. Майкапара”, г. Москва
  • Софья Григорьева, преподаватель Ирина Аркадьевна Макарова, МБУ ДО Городского округа Балашиха “Детская школа искусств №1 им. Г. В. Свиридова”, Московская область, г. Балашиха
  • Елена Сушкова, преподаватель Ирина Аркадьевна Макарова, МБУ ДО Городского округа Балашиха “Детская школа искусств №1 им. Г. В. Свиридова”, Московская область, г. Балашиха
  • Яна Иванова, преподаватель Руфия Ильдусовна Гатиятуллина, МБУ ДО “Детская музыкальная школа № 2” Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан, Республика Татарстан, г. Нижнекамск
  • Валерия Козловская, преподаватель Анна Геннадьевна Дедова, МБОУ ДО “Детская школа искусств”, Сахалинская область, г. Холмск
  • Арина Акатьева, преподаватель Татьяна Анатольевна Гуларова, МБУ ДО «Детская школа искусств» с. Михайловка, Приморский край, Михайловский район, с.Михайловка
  • Марина Коломийцева, преподаватель Ольга Петровна Кособокова, МБУ ДО “Городская детская хоровая школа”, Приморский край, г. Находка
  • Софья Петрова, преподаватель Линара Тагировна Султанова, МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 4» Советского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан, Республика Башкортостан, г. Уфа
  • Изабелла Бурцева, преподаватель Екатерина Николаевна Волостнова, МБУДО “Зареченская детская школа искусств” Тоцкого района , Оренбургская область, Тоцкий район, с. Тоцкое Второе

Диплом 1 степени

  • Кирилл Чернышев, преподаватель Ирина Аркадьевна Макарова, МБУ ДО Городского округа Балашиха “Детская школа искусств №1 им. Г. В. Свиридова”, Московская область, г. Балашиха
  • Константин Комаров, преподаватель Ирина Аркадьевна Макарова, МБУ ДО Городского округа Балашиха “Детская школа искусств №1 им. Г. В. Свиридова”, Московская область, г. Балашиха
  • Азалия Мазитова, преподаватель Аделия Ринатовна Бадыгова, МБУДО “Детская музыкальная школа №13” г. Казани, Республика Татарстан, г.Казань
  • Александр Лыков, преподаватель Макарова Ирина Аркадьевна, МБУ ДО Городского округа Балашиха “Детская школа искусств №1 им. Г. В. Свиридова”, Московская область, г. Балашиха
  • Анастасия Свешникова, преподаватель Ирина Аркадьевна Макарова, МБУ ДО Городского округа Балашиха “Детская школа искусств №1 им. Г. В. Свиридова”, Московская область, г. Балашиха
  • Сусана Керашева, преподаватель Мариет Ибрагимовна тлевцерукова, МБОУ ДО “Шовгеновская детская школа искусств”, Республика Адыгея, Шовгеновский район, аул Хакуринохабль

Диплом 2 степени

  • Маша Майстренко, преподаватель Светлана Алексеевна Федорова, МБУ ДО “Таицкая детская музыкальная школа им. Н. А. Римского-Корсакова”, Ленинградская область, Гатчинский район, пос. Тайцы
  • Егор Медведев, преподаватель Ирина Аркадьевна Макарова, МБУ ДО Городского округа Балашиха “Детская школа искусств №1 им. Г. В. Свиридова”, Московская область, г. Балашиха
  • Светлана Суханова, преподаватель Татьяна Александровна Зограбян, МБУ ДО “Детская школа искусств” МР “Балейский район” , Забайкальский край, г.Балей
  • Илья Мяснянкин, преподаватель Наталья Михайловна Чалдаева, МБУДО «Детская музыкальная школа № 26 им.В.М.Гизатуллиной” Вахитовского района» г. Казани , Республика Татарстан, г. Казань

Диплом 3 степени

  • Александра Казакова, преподаватель Ирина Аркадьевна Макарова, МБУ ДО Городского округа Балашиха “Детская школа искусств №1 им. Г. В. Свиридова”, Московская область, г. Балашиха
  • Лев Сединкин, преподаватель Мария Ивановна Ковалёва, МКУ ДО  городского округа Заречный «Детская музыкальная школа», Свердловская область, г.Заречный
  • Ольга Коваленко, преподаватель Мария Ивановна Ковалёва, МКУ ДО  городского округа Заречный «Детская музыкальная школа», Свердловская область, г.Заречный
  • Лиза Слепушкина, преподаватель Ольга Федоровна Широких, МБУ ДО МР “Томпонский район”  “Хандыгская детская школа искусств” , Республика Саха (Якутия), Томпонский район, п. Хандыга
  • Иван Сохибов, преподаватель Ольга Федоровна Широких, МБУ ДО МР “Томпонский район”  “Хандыгская детская школа искусств” , Республика Саха (Якутия), Томпонский район, п. Хандыга

Диплом 5 степени

  • Эвелина Шустова, преподаватель Анна Геннадьевна Дедова, МБОУ ДО “Детская школа искусств”, Сахалинская область, г. Холмск
  • Антон Бутько, преподаватель Ирина Аркадьевна Макарова, МБУ ДО Городского округа Балашиха “Детская школа искусств №1 им. Г. В. Свиридова”, Московская область, г. Балашиха