Список победителей II Всероссийского (I Международного) конкурса исполнителей на струнно-смычковых инструментах “Golden Bow”

Результаты конкурса

Golden Bow

II Всероссийский (I Международный) конкурс исполнителей на академических струнно-смычковых инструментах среди обучающихся детских музыкальных школ и детских школ искусств

В номинации ансамбль

Вторая возрастная группа: 3-4 классы

  • Волкова Мария, Межевалова Ярослава, МБУ ДО “Уфимская детская школа искусств” г.о. город Уфа Республика Башкортостан, Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, преподаватели Ольга Андреевна Селезнёва и Ольга Александровна Чижова, Лауреат II степени
  • Скрипичный ансамбль “Пикколино” в составе: Бобряшова Ярославна, Свичкаренко Виктория, Астахина Татьяна, Пинякшева Дарья, Мишина Анастасия, Марыгина Ксения, Бей Александра, МБУ ДО г.о.Балашиха «Детская школа искусств №7», Россия, Московская область, г.о. Балашиха, д. Пестово, преподаватель Юлия Валерьевна Дутлова, концертмейстер Анастасия Александровна Вершинина, Диплом I степени

Третья возрастная группа: 5-6 классы

  • Ансамбль солистов Образцового коллектива ансамбля скрипачей “Серебряные струны” Петров Алексей и Мухаметшина Ксения, МАУ ДО “Детская школа искусств №1” г. Белебея, Россия, Республика Башкортостан, г. Белебей, преподаватель Лариса Валериановна Приказчикова, Лауреат II степени
  • Камерный ансамбль “Акварель” в составе: Стасова Варвара, Кириллова Наталья, МБУДО «Валдайская детская школа искусств», Россия, Новгородская область, г. Валдай, преподаватель Елена Павловна Андреева, концертмейстер Марина Валерьевна Дроздова, Лауреат II степени
  • Ансамбль “Созвучие” в составе: Ризванова Дарья, Сосипатрова Ирина, Кармацкая София, Кузнецова Ольга, Зеленева Дарья (фортепиано), МБУДО “Малоярославецкая детская школа искусств”, Россия, Калужская область, г. Малоярославец, преподаватель Татьяна Владимировна Гурочкина, Лауреат III степени
  • Ансамбль “Очарование” в составе: Аббакумов Дмитрий, Навасардян Мария, Некрасова Екатерина, Леонова Мария, Баранова Алена, Костандян Арман, Архипова Александра, Завацкая Варвара, Умнова Маргарита, МБУДО “Малоярославецкая детская школа искусств”, Россия, Калужская область, г. Малоярославец, преподаватель Тамара Ивановна Ильичева, концертмейстер Марина Николаевна Целовальникова, Лауреат III степени
  • Скрипичный дуэт “Фантазия” Вдовин Юлий, Ландырев Михаил, МУДО “Бронницкая детская школа искусств”, Россия, Московская область, г. Бронницы, преподаватель Галина Сергеевна Рыбка, концертмейстер Ольга Алексеевна Дудинская, Лауреат III степени
  • Ансамбль “Домисолька” в составе: Гузенко Дарья, Воложенинова Юлия, Арасланова Лиана, Митин Федор, МБУДО “Карпинская детская школа искусств”, Россия, Свердловская область, г. Карпинск, преподаватель Алена Сергеевна Икрина, концертмейстер Елена Юрьевна Корионова, Диплом I степени
  • Ансамбль скрипачей “Тутти” в составе: Смирнова Елизавета, Клочко Анастасия, Старовойтова Ульяна, Скорик София, Хоха Полина, Дрозд Дарина, ГУО “Детская музыкальная школа искусств №13 г. Минска”, Республика Беларусь, г. Минск, преподаватель Василина Анатольевна Новикова, концертмейстер Оксана Валерьевна Иванютенко, Диплом II степени

Преподаватель и ученик

  • Елизавета Муха, ГУО “Скидельская детская школа искусств”, Республика Беларусь, Гродненская область, г. Скидель, преподаватель Галина Анатольевна Гайко, концертмейстер Алеся Сигитасовна Озякова, Диплом I степени
  • Анна Халтурина, МБУДО «Детская школа искусств «Рапсодия» города Кирова, Россия, Кировская область, г. Киров, преподаватели Наталья Павловна Матюхина и Александра Валерьевна Волкова, концертмейстер Елена Васильевна Колыванова, Диплом II степени

Смешанная группа исполнителей

  • Камерный ансамбль “Концертино” в составе: Самойлов Евгений 5 кл, Сердюк Юлия 6 кл, Журавлева Алина 7 кл, Кибкало Есения 8 кл, Махно Нестор 6 кл, Василенко Андрей 5 кл, Колобова Маргарита 6 кл, Полозов Илья 5 кл, Швец-Шуст Анастасия 6 кл,  Мухтарова Влада 5 кл, Очковская София 4 кл, Оберемко Диана 4 кл, Оберемко Лера 3 кл, Боровиков Олег 3 кл, Кибкало Галина Михайловна – преподаватель, Проничкина Татьяна Александровна – преподаватель, КУДО “Школа искусств №7 г.Донецка”, Донецкая Народная Республика (Украина), г. Донецк, преподаватели Татьяна Александровна Проничкина и Галина Михайловна Кибкало, концертмейстер Елена Владимировна Луцик, Гран При
  • Ансамбль “Violini” в составе: Вахитова Диана, Вахитова Карина, Волкова Мария, Соболь Юлия, Петров Ярослав, МБУ ДО “Уфимская детская школа искусств” г.о. город Уфа Республика Башкортостан, Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, преподаватели Ольга Александровна Чижова и Понявина Елена Николаевна, Лауреат I степени
  • Жигай Кира, Фабиянская Мария, Добрынина Вероника, Козик Лилия, Карпук Юлиана, Костылева Юлия, Морарь Александра, Анафрейчук Полина, Коздоба Ксения, Столяр Дарья, Вистрем Ребека. Преподаватель виолончели – Агеева Наталья Викторовна. Преподаватель ударных инструментов – Багатько Андрей Владимирович, КУДО “Школа искусств №8 г. Донецка” , Донецкая Народная Республика (Украина), г. Донецк, преподаватель Анжела Язеповна Егорова, концертмейстер Оксана Александровна Золотарь, Лауреат III степени
  • Камерный ансамбль, МУДО «Школа искусств № 1 города Макеевки», Донецкая Народная Республика (Украина), г. Макеевка, преподаватели Ирина Александровна Конюхова и Наталья Михайловна Мочалина , концертмейстер Тамара Васильевна Янгасова, Лауреат III степени
  • Ансамбль виолончелистов в составе: Османов Марк 2 класс, Пономаренко Филипп 2 класс, Горичев Артур 3 класс, Пономаренко Захар 3 класс, Шубина Алеся 3 класс, Уроженко София 3 класс, Платонова Вероника 5 класс, МУДО «Школа искусств № 1 города Макеевки», Донецкая Народная Республика (Украина), г. Макеевка, преподаватель Ирина Александровна Конюхова, концертмейстер Тамара Васильевна Янгасова, Лауреат III степени
  • Инструментальный ансамбль в составе: Носкова Мария, Петрова Мария, Закирова Кира, МБУДО “Боровичская детская школа искусств им. А.К.Лядова”, Россия, Новгородская область, г. Боровичи, преподаватели Елена Николаевна Жучкова и Татьяна Михайловна Вересова, концертмейстер Кира Закирова, Лауреат III степени
  • Калинина Серафима, Крешкова Елизавета, МБУ ДО “Волховская музыкальная школа имени Яна Сибелиуса”, Россия, Ленинградская область, г. Волхов, преподаватель Людмила Александровна Маразуева, концертмейстер Наталья Валентиновна Симакова, Лауреат III степени
  • Средняя группа Образцового коллектива ансамбля скрипачей “Радуга” в составе: Стасова Варвара, Борисова Татьяна, Николаева Дарья, Кириллова Наталья, МБУДО «Валдайская детская школа искусств», Россия, Новгородская область, г. Валдай, преподаватель Елена Павловна Андреева, концертмейстер Лариса Сергеевна Прохорова, Лауреат III степени
  • Ансамбль скрипачей в составе: Ольга Александровна Короткова, Даниил Барсков, Анна Тюленева, МАУДО “Детская школа искусств городского округа Кашира”, Россия, Московская область, г.о. Кашира, преподаватель Ольга Александровна Короткова, концертмейстер Шахнович Юлия Анатольевна, Диплом I степени
  • Ансамбль “Аккошлар”- “Лебеди”, МБУДО “Детская школа искусств” Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан, Россия, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, преподаватель Милеуша Минахметовна Белаш, концертмейстер Ильнар Хамитович Шигапов, Диплом II степени
  • Мария Толстобова, София Никифорова, МБУДО «Центр эстетического воспитания» г. Великие Луки, Россия, Псковская область, г. Великие Луки, преподаватели Варвара Олеговна Федорова и Аида Юриевна Потахова, Диплом II степени
  • Семейный инструментальный ансамбль “Лирика” в составе: Ольга Александровна Короткова, Галина Александровна Звонова, Мария Тюленева, Анна Тюленева, МАУДО “Детская школа искусств городского округа Кашира”, Россия, Московская область, г.о. Кашира, преподаватель Ольга Александровна Короткова, концертмейстер Елена Анатольевна Лескина, Диплом II степени
  • Смешанный ансамбль скрипачей в составе: Даценко Полина, Жеребцова Алена, Денисова Мария, Байдюкова Анастасия, МБОУ ДОД “Детская школа искусств Дубовского муниципального района Волгоградской области”, Россия, Волгоградская область, г. Дубовка, преподаватель Ирина Вадимовна Шустер, концертмейстер Маргарита Владимировна Толмачева, Диплом II степени

В номинации соло

Подготовительная группа: дети до 6 лет включительно

  • Алена Кокшарова, МУДО “Бронницкая детская школа искусств”, Россия, Московская область, г. Бронницы, преподаватель Екатерина Сергеевна Гущина, концертмейстер Ольга Алексеевна Дудинская, Лауреат III степени
  • Вероника Носкова, МБУДО “Вербилковская детская школа искусств” Талдомского г.о. Московской области, Россия, Московская область, п.г.т. Вербилки, преподаватель Ирина Борисовна Жабунина, концертмейстер Наталья Вячеславовна Говоркова, Лауреат III степени

Первая возрастная группа: 1-2 классы

  • Инара Кастилльо, МБУДО «Детская школа искусств №4 Советского района г. Казани», Россия, Республика Татарстан, г. Казань, преподаватель Ольга Алексеевна Карпова, концертмейстер Руслан Рауфович Хамидов, Лауреат II степени
  • Ксения Маврутенкова, МАУДО “Детская школа искусств городского округа Кашира”, Россия, Московская область, г.о. Кашира, преподаватель Галина Александровна Звонова, концертмейстер Надежда Ивановна Липилина, Лауреат II степени
  • Дарья Хен, ГБУДО г. Москвы “Детская школа искусств г.Московский”, Россия, г. Москва, преподаватель Татьяна Викторовна Давыдова, концертмейстер Вячеслав Петрович Корнивский, Лауреат III степени
  • Алексей Захарищев, МБУДО «Детская школа искусств «Рапсодия» города Кирова, Россия, Кировская область, г. Киров, преподаватель Наталья Павловна Матюхина, концертмейстер Елена Васильевна Колыванова, Лауреат III степени
  • Майя Полещук, ГУО “Детская музыкальная школа искусств №13 г. Минска”, Республика Беларусь, г. Минск, преподаватель Василина Анатольевна Новикова, концертмейстер Оксана Валерьевна Иванютенко, Лауреат III степени
  • Полина Даценко, МБУ ДО “Детская школа искусств Дубовского муниципального района Волгоградской области”, Россия, Волгоградская область, г. Дубовка, преподаватель Ирина Вадимовна Шустер, концертмейстер Маргарита Владимировна Толмачева, Лауреат III степени
  • Алиса Набиева, МБУ ДО “Детская школа искусств” Агрызского муниципального района Республики Татарстан, Россия, Республика Татарстан, г. Агрыз, преподаватель Алия Фанилевна Загидуллина, концертмейстер Гузель Наильевна Салахеева, Диплом I степени
  • Дарья Мызгина, МБУ ДО «Детская школа искусств» Акбулакского района Оренбургской области, Россия, Оренбургская область, п. Акбулак, преподаватель Елена Михайловна Мартынова, концертмейстер Елена Владиленовна Коршунова, Диплом I степени

Вторая возрастная группа: 3-4 классы

  • Ляна Улиханян, Ереванская средняя специальная музыкальная школа им. П. И. Чайковского, Армения, г. Ереван, преподаватель Арминэ Аветисовна Аветисян, концертмейстер Вардан Карэнович Улиханян, Гран При
  • Виктория Улиханян, Ереванская средняя специальная музыкальная школа им. П. И. Чайковского, Армения, г. Ереван, преподаватель Лусине Сергеевна Карапетян, концертмейстер Вардан Каренович Улиханян, Лауреат I степени
  • Мария Маврутенкова, МАУДО “Детская школа искусств городского округа Кашира”, Россия, Московская область, г.о. Кашира, преподаватель Галина Александровна Звонова, концертмейстер Надежда Ивановна Липилина, Лауреат II степени
  • Милана Гриненко, УДО «Музыкальная школа №2 г. Горловки», Донецкая Народная Республика (Украина), г. Горловка, преподаватель Лилия Анатольевна Иванова, концертмейстер Владимир Алексеевич Скрильник, Лауреат II степени
  • Алина Кобилова, ГБУДО г. Москвы “Детская школа искусств г.Московский”, Россия, г. Москва, преподаватель Гаянэ Юрьевна Товмасян, концертмейстер Полина Сергеевна Лубяницкая, Лауреат III степени
  • Ксения Егорова, МБУДО “Боровичская детская школа искусств им. А.К.Лядова”, Россия, Новгородская область, г. Боровичи, преподаватель Елена Николаевна Жучкова, концертмейстер Наталия Павловна Фёдорова, Лауреат III степени
  • Лион Григорян, МБУДО “Малоярославецкая детская школа искусств”, Россия, Калужская область, г. Малоярославец, преподаватель Татьяна Владимировна Гурочкина, концертмейстер Евгения Валерьевна Герасимова, Лауреат III степени
  • Мария Полозова, КУДО “Школа искусств №7 г.Донецка”, Донецкая Народная Республика (Украина), г. Донецк, преподаватель Галина Михайловна Кибкало, концертмейстер Елена Владимировна Луцик, Лауреат III степени
  • Татьяна Борисова, МБУДО «Валдайская детская школа искусств», Россия, Новгородская область, г. Валдай, преподаватель Елена Павловна Андреева, концертмейстер Лариса Сергеевна Прохорова, Лауреат III степени
  • Арман Костандян, МБУДО “Малоярославецкая детская школа искусств”, Россия, Калужская область, г. Малоярославец, преподаватель Тамара Ивановна Ильичева, концертмейстер Марина Николаевна Целовальникова, Диплом I степени
  • Дарья Николаева, МБУДО «Валдайская детская школа искусств», Россия, Новгородская область, г. Валдай, преподаватель Елена Павловна Андреева, концертмейстер Лариса Сергеевна Прохорова, Диплом I степени
  • Михаил Щитко, МБУДО «Детская музыкальная школа №1 им. С.И. Танеева» города Владимира, Россия, Владимирская область, г. Владимир, преподаватель Ольга Борисовна Гавриш, концертмейстер Ольга Владимировна Прохорычева, Диплом I степени
  • Оксана Камиченова, МБУ ДО “Детская музыкальная школа №1 им. М.М.Ипполитова-Иванова г. Костромы”, Россия, Костромская область, г. Кострома, преподаватель Елена Валерьевна Заплетина, концертмейстер Анастасия Дмитреевна Пушко, Диплом I степени
  • Александрина Кузнецова, МАОУДОД «Троицкая Детская школа искусств им. М.И. Глинки», Россия, г. Москва, г. Троицк, преподаватель Мария Андреевна Радилова, Диплом III степени

Третья возрастная группа: 5-6 классы

  • Виктория Блинова, КУДО “Дебальцевская школа искусств”, Донецкая Народная Республика (Украина), г. Дебальцево, преподаватель Светлана Михайловна Щербакова, концертмейстер Валентина Юрьевна Скрыльник, Лауреат II степени
  • Михаил Ландырев, МУДО “Бронницкая детская школа искусств”, Россия, Московская область, г. Бронницы, преподаватель Галина Сергеевна Рыбка, концертмейстер Ольга Алексеевна Дудинская, Лауреат II степени
  • Варвара Стасова, МБУДО «Валдайская детская школа искусств», Россия, Новгородская область, г. Валдай, преподаватель Елена Павловна Андреева, концертмейстер Марина Валерьевна Дроздова, Лауреат III степени
  • Ольга Галочкина, МБУ ДО “Алатырская детская школа искусств”, Россия, Чувашская Республика, г. Алатырь, преподаватель Татьяна Ивановна Сарскова, концертмейстер Лидия Ивановна Штратникова, Лауреат III степени
  • Серафима Калинина, МБУ ДО “Волховская музыкальная школа имени Яна Сибелиуса”, Россия, Ленинградская область, г. Волхов, преподаватель Людмила Александровна Маразуева, концертмейстер Наталья Валентиновна Симакова, Лауреат III степени
  • Юлий Вдовин, МУДО “Бронницкая детская школа искусств”, Россия, Московская область, г. Бронницы, преподаватель Галина Сергеевна Рыбка, концертмейстер Ольга Алексеевна Дудинская, Лауреат III степени
  • Екатерина Яковенко, УДО «Музыкальная школа №2 г. Горловки», Донецкая Народная Республика (Украина), г. Горловка, преподаватель Лилия Анатольевна Иванова, концертмейстер Владимир Алексеевич Скрильник, Диплом I степени
  • Иделия Шаяхметова, МАУ ДО “Детская школа искусств №1” г. Белебея, Россия, Республика Татарстан, г. Агрыз, преподаватель Алия Фанилевна Загидуллина, концертмейстер Александра Игоревна Сырцова, Диплом I степени

Четвёртая возрастная группа: 7-8 классы

  • Юлия Сердюк, КУДО “Школа искусств №7 г. Донецка”, Донецкая Народная Республика (Украина), г. Донецк, преподаватель Кибкало Галина Михайловна, концертмейстер Елена Владимировна Луцик, Лауреат II степени
  • София Кармацкая, МБУДО “Малоярославецкая детская школа искусств”, Россия, Калужская область, г. Малоярославец, преподаватель Татьяна Владимировна Гурочкина, концертмейстер Евгения Валерьевна Герасимова, Лауреат III степени
  • Михаил Березин, МБУ ДО “Пролетарская детская школа искусств”, Россия, Белгородская область, Ракитянский район, пос. Пролетарский, преподаватель Роман Григорьевич Березин, концертмейстер Марина Александровна Попова, Диплом I степени