Список победителей II Всероссийской (I Международной) олимпиады по музыкальной литературе “Музыкальный эрудит”

Музыкальный эрудит

Результаты участия

II Всероссийская (I Международная) олимпиада по музыкальной литературе среди обучающихся 4-8 классов детских музыкальных школ и детских школ искусств

Музыка ХХ века

  • Амалия Анжирова, преподаватель Лариса Иосифовна Гришкина, МБОУ ДО “Детская школа искусств №1” г. Элиста, Россия, Республика Калмыкия, г. Элиста, Лауреат I степени
  • Лев Овчинников, преподаватель Инга Дмитриевна Воейкова, МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 2» имени В.А. Коха, Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Ноябрск, Лауреат I степени
  • Никита Чернов, преподаватель Евгения Владимировна Алейникова, ГБУ ДО г. Москвы “Московская городская объединенная детская школа искусств “Сокольники”, Детская музыкальная школа № 82, Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Татьяна Агапова, преподаватель Галина Викторовна Яволова, МБОУ ДО “Красноуфимская районная детская школа искусств”, Россия, Свердловская область, Красноуфимский район, п. Сарана, Лауреат I степени
  • Эльвира Левковец, преподаватель Эльвира Миннировна Целуева, МБУ ДО “Талнахская детская школа искусств”, Россия, Красноярский край, г. Норильск, Лауреат I степени
  • Александр Фоменко, преподаватель Дарина Сергеевна Косова, МБУДО “Детская школа искусств №11”, Россия, Челябинская область, г. Челябинск, Лауреат I степени
  • Георгий Новичихин, преподаватель Светлана Константиновна Прозорова, МБУ ДО “Змеиногорская детская школа искусств”, Россия, Алтайский край, Змеиногорский район, г. Змеиногорск, Лауреат II степени
  • Аксенова Валерия, преподаватель Инна Анатольевна Силантьева, МБОУ ДО “Хлевенская школа искусств”, Россия, Липецкая область, Хлевенский район, с. Хлевное, Лауреат II степени
  • Анастасия Алексеева, преподаватель Ирина Николаевна Душакова, МБУДО “Детская школа искусств № 3”, Россия, Иркутская область, г. Ангарск, Лауреат III степени
  • Василиса Ковалева, преподаватель Наталья Юрьевна Чечуева, ГБУ ДО НАО “Детская школа искусств”, Россия, Ненецкий автономный округ, г. Нарьян-Мар, Лауреат III степени
  • Владислав Иванов , преподаватель Наталья Юрьевна Чечуева , ГБУ ДО НАО “Детская школа искусств”, Россия, Ненецкий автономный округ, г. Нарьян-Мар, Лауреат III степени
  • Юлия Ружникова, преподаватель Наталья Юрьевна Чечуева, ГБУ ДО НАО “Детская школа искусств”, Россия, Ненецкий автономный округ, г. Нарьян-Мар, Лауреат III степени
  • Карина Дегтярёва, преподаватель Галия Гарафетдиновна Гимранова, МБУ ДО “Детская школа искусств”, Россия, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, Диплом I степени
  • Айрат Шарушев, преподаватель Галия Гарафетдиновна Гимранова, МБУ ДО “Детская школа искусств”, Россия, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, Диплом I степени

Русская музыка

  • Александра Албычева, преподаватель Татьяна Владимировна Кашина, МБУ ДО ПГО “Пышминская школа искусств”, Россия, Свердловская область, р.п. Пышма, Лауреат I степени
  • Алёна Венгеренко, преподаватель Татьяна Сергеевна Акимова, МБУ ДО “Музыкальная школа им. Н.А. Римского-Корсакова г. Окуловка”, Россия, Новгородская область, г. Окуловка, Лауреат I степени
  • Алиса Доронина, преподаватель Татьяна Васильевна Боровикова, МУ ДО “Детская школа искусств № 5” г.о. Люберцы, Россия, Московская область, р.п. Томилино, Лауреат I степени
  • Анастасия Хришкова, преподаватель Альфия Акрамовна Кошокина, БОУ ДО “Детская школа искусств №10” города Омска, Россия, Омская область, г. Омск, Лауреат I степени
  • Анна Гаева, преподаватель Любовь Александровна Южакова, МБУ ДО «Николо-Павловская детская школа искусств», филиал Новоасбестовская детская школа искусств, Россия, Свердловская область, п. Новоасбест, Лауреат I степени
  • Анна Нестерова, преподаватель Ирина Эдуардовна Леонова, МКОУ ДО “Износковская детская школа искусств”, Россия, Калужская область, с. Износки, Лауреат I степени
  • Анна Родимкина, преподаватель Надежда Дмитриевна Величко, МБУ ДО “Детская музыкальная школа г. Новоалександровска”, ст. Григорополисская, Россия, Ставропольский край, ст. Григорополисская, Лауреат I степени
  • Асем Насырова, преподаватель Елена Валерьевна Копылова, МБУДО “Детская школа искусств № 11 города Астрахани”, Россия, Астраханская область, г. Астрахань, Лауреат I степени
  • Борис Червоненкис, преподаватель Виталия Борисовна Хорошавина, ГБУ ДО г. Москвы “Московская городская объединенная Детская школа искусств “Измайлово”, структурное подразделение Детская музыкальная школа №68 Р.К. Щедрина, Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Валерия Митюкова, преподаватель Ольга Михайловна Чухаева, МБУ ДО “Детская школа искусств”, Россия, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, Лауреат I степени
  • Виктория Грищенко, преподаватель Виктория Эдуардовна Леонова, МБУ ДО “Детская школа искусств №1” г. Липецка, Россия, Липецкая область, г. Липецк, Лауреат I степени
  • Дарья Брыкова, преподаватель Наталья Владимировна Куршакова, МБУ ДО “Детская школа искусств № 4”, Россия, Астраханская область, г. Харабали, Лауреат I степени
  • Дарья Будаева, преподаватель Наталья Валентиновна Агарева, МАУ ДО “Детская школа искусств №5” г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Лауреат I степени
  • Дарья Чаплыгина, преподаватель Галина Николаевна Буданцева, МБУ ДО “Детская школа искусств” г. Фокино, Россия, Приморский край, г. Фокино, Лауреат I степени
  • Дмитрий Кашин, преподаватель Наталья Яковлевна Сараева, МБУ ДО “Детская школа искусств им. В.Г. Иванова” с. Сарыг-Сеп Каа-Хемского р-на РТ, Россия, Республика Тыва, с. Сарыг-Сеп, Лауреат I степени
  • Екатерина Пашкова, преподаватель Людмила Васильевна Царёва, МУ ДО “Детская школа искусств № 5”, Россия, Московская область, г. Воскресенск, Лауреат I степени
  • Елизавета Малышева, преподаватель Мария Петровна Селина, МБУ ДО “Детская школа искусств ст. Незлобной”, Россия, Ставропольский край, ст. Незлобная, Лауреат I степени
  • Елизавета Полякова, преподаватель Наталья Ивановна Потехина, МБУ ДО “Искровская детская школа искусств”, Россия, Рязанская область, п. Искра, Лауреат I степени
  • Иван Чирков, преподаватель Наталья Александровна Батырева, ГБУ ДО г. Москвы “Детская школа искусств г. Московский”, Россия, г. Москва, г. Московский, Лауреат I степени
  • Карина Ефимова, преподаватель Эльвира Миннировна Целуева, МБУ ДО “Талнахская детская школа искусств”, Россия, Красноярский край, г. Норильск, Лауреат I степени
  • Ксения Иванова, преподаватель Наталья Валентиновна Агарева, МАУ ДО “Детская школа искусств №5” г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Лауреат I степени
  • Ксения Слесарева, преподаватель Галина Николаевна Чаплюк, ГУО “Скидельская детская школа искусств”, Республика Беларусь, Гродненская область, г. Скидель, Лауреат I степени
  • Ксения Смирнова, преподаватель Евгения Владимировна Алейникова, ГБУ ДО г. Москвы “Московская городская объединенная детская школа искусств “Сокольники”, Детская музыкальная школа № 82, Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Ксения Удовидченко, преподаватель Надежда Николаевна Радаева, МБУДО “Детская школа искусств “Лира” Сорочинского городского округа, Россия, Оренбургская область, г. Сорочинск, Лауреат I степени
  • Ксения Хузиева, преподаватель Татьяна Евгеньевна Лазарева, МАОУ “Гимназия №139 – Центр образования” Приволжского района г. Казани, Россия, Республика Татарстан, г. Казань, Лауреат I степени
  • Макар Сидорин, преподаватель Альфия Акрамовна Кошокина, БОУ ДО “Детская школа искусств №10” города Омска, Россия, Омская область, г. Омск, Лауреат I степени
  • Мария Малышева, преподаватель Ольга Борисовна Борисова, МАУ ДО “Детская школа искусств №1” , Россия, Ярославская область, г. Ярославль, Лауреат I степени
  • Мария Стоянова, преподаватель Любовь Александровна Южакова, МБУ ДО «Николо-Павловская детская школа искусств», филиал Новоасбестовская детская школа искусств, Россия, Свердловская область, п. Новоасбест, Лауреат I степени
  • Мария Энис, преподаватель Наталия Анатольевна Олещенко, МБОУ ДО “Детская музыкальная школа” ЗАТО Видяево Мурманской области, Россия, Мурманская область, ЗАТО п. Видяево , Лауреат I степени
  • Ольга Бирюкова, преподаватель Лариса Александровна Петухова, МБУ ДО “Детская школа искусств им. М.И. Глинки г. Всеволожск”, Россия, Ленинградская область, г. Всеволожск, Лауреат I степени
  • Полина Елефтериади, преподаватель Татьяна Эдуардовна Кривец, МБУ ДО “Детская школа искусств №2” м.о. г.Братск, Россия, Иркутская область, г. Братск, Лауреат I степени
  • Роман Кулаков, преподаватель Виктория Владимировна Одинокова, ГБУ ДО г. Москвы “Центр творчества “На Вадковском”, Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Серафим Еремин, преподаватель Лариса Александровна Петухова, МБУ ДО “Детская школа искусств им. М.И. Глинки г. Всеволожск”, Россия, Ленинградская область, г. Всеволожск, Лауреат I степени
  • Снежана Мартемьянова, преподаватель Ольга Николаевна Мартемьянова, ГБУ ДО НАО “Детская школа искусств”, Россия, Ненецкий автономный округ, г. Нарьян-Мар, Лауреат I степени
  • София Журавлева, преподаватель Лариса Петровна Горбатюк, МБУ ДО “Детская музыкальная школа им. Э.С. Пастернак”, Россия, Мурманская область, г. Североморск, Лауреат I степени
  • Юлия Куршакова, преподаватель Ольга Михайловна Чухаева, МБУ ДО “Детская школа искусств”, Россия, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, Лауреат I степени
  • Яна Фоминиченко, преподаватель Наталья Александровна Батырева, ГБУ ДО г. Москвы “Детская школа искусств г. Московский”, Россия, г. Москва, г. Московский, Лауреат I степени
  • Анатолий Морщинин , преподаватель Лариса Анатольевна Нестерова, МБУ ДО “Детская музыкальная школа г. Новоалександровска”, ст. Григорополисская, Россия, Ставропольский край, ст. Григорополисская, Лауреат I степени
  • Асиля Гайнутдинова, преподаватель Залина Халиловна Исхакова, МБУДО “Детская музыкальная школа № 21” Советского района г. Казани, Россия, Республика Татарстан, г. Казань, Лауреат I степени
  • Дарья Задачина, преподаватель Ольга Анатольевна Гущина, МБОУ ДО “Детская школа искусств” Пензенского района, Филиал №8, с. Ленино, Россия, Пензенская область, Пензенский район, с. Ленино, Лауреат I степени
  • Дмитрий Святский, преподаватель Елена Викторовна Святская, МШ БПОУ “Омское музыкальное училище (колледж) им. В.Я. Шебалина”, Россия, Омская область, г. Омск, Лауреат I степени
  • Екатерина Эртель, преподаватель Ольга Андреевна Демина, МБУ ДО “Боградская детская школа искусств”, Россия, Республика Хакасия, с. Боград, Лауреат I степени
  • Иван Будюкин, преподаватель Ольга Геннадьевна Афанасьева, ГБУ ДО г. Москвы “Детская школа искусств № 14”, Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Латифа Камалетдинова, преподаватель Залина Халиловна Исхакова, МБУДО “Детская музыкальная школа № 21” Советского района г. Казани, Россия, Республика Татарстан, г. Казань, Лауреат I степени
  • Милана Тарасова, преподаватель Наталия Анатольевна Олещенко, МБОУ ДО “Детская музыкальная школа” ЗАТО Видяево Мурманской области, Россия, Мурманская область, ЗАТО п. Видяево, Лауреат I степени
  • Наталия Алямкина, преподаватель Ирина Вячеславовна Савинцева, МАУ ДО “Детская школа искусств им. Р.Н. Розен”, Россия, Пермский край, г. Кунгур, Лауреат I степени
  • Татьяна Анисимова, преподаватель Ирина Николаевна Душакова, МБУДО “Детская школа искусств № 3”, Россия, Иркутская область, г. Ангарск, Лауреат I степени
  • Алёна Михайлова, преподаватель Ольга Анатольевна Боровкова, МАУДО “Детская музыкальная школа им. В.П.Чеха”, Россия, Пензенская область, г. Пенза, Лауреат II степени
  • Алина Мухамедиева, преподаватель Ксения Александровна Цыплакова, МУДО “Детская школа искусств “Гжель”, Россия, Московская область, Раменский район, с. Речицы, Лауреат II степени
  • Аминат Якубова, преподаватель Антонина Петровна Верещак, МБУДО “Арзгирская детская школа искусств”, Россия, Ставропольский край, Арзгирский район, с. Арзгир, Лауреат II степени
  • Вероника Володина, преподаватель Юлия Александровна Говорливых, МБУ ДО “Бийская детская музыкальная школа №2”, Россия, Алтайский край, г. Бийск, Лауреат II степени
  • Влада Кайтукова, преподаватель Антонина Петровна Верещак, МБУДО “Арзгирская детская школа искусств”, Россия, Ставропольский край, Арзгирский район, с. Арзгир, Лауреат II степени
  • Иван Рыбченко, преподаватель Татьяна Владимировна Кашина, МБУ ДО ПГО “Пышминская школа искусств”, Россия, Свердловская область, р.п. Пышма, Лауреат II степени
  • Мария Лукьянова, преподаватель Дина Анатольевна Исаевич, МБУ ДО “Музыкальная школа № 55 им. Ю.И. Некрасова”, Россия, Кемеровская область, г. Осинники, Лауреат II степени
  • Наталья Лебедева, преподаватель Любовь Павловна Юркина, МБОУ ДО “Детская школа искусств” Пензенского района, Россия, Пензенская область, Пензенский район, с. Ленино, Лауреат II степени
  • Алина Индус, преподаватель Юлия Владимировна Титова, МБУ ДО “Детская музыкальная школа” г. Кувшиново Тверской области, Россия, Тверская область, г. Кувшиново, Лауреат II степени
  • Дарина Бадертдинова, преподаватель Лариса Сайфулловна Яруллина, МБУ ДО «Детская школа искусств «Созвездие», Россия, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, Лауреат II степени
  • Камила Сулейманова, преподаватель Антонина Петровна Верещак, МБУДО “Арзгирская детская школа искусств”, Россия, Ставропольский край, Арзгирский район, с. Арзгир, Лауреат II степени
  • Ксения Лукашова, преподаватель Дарья Александровна Донченко, МБУ ДО “Красненская детская школа искусств”, Россия, Белгородская область, с. Красное, Лауреат II степени
  • Ольга Ларюшкина, преподаватель Антонина Петровна Верещак, МБУДО “Арзгирская детская школа искусств”, Россия, Ставропольский край, Арзгирский район, с. Арзгир, Лауреат II степени
  • Анна Егорова, преподаватель Татьяна Сергеевна Акимова, МБУ ДО “Музыкальная школа им. Н.А. Римского-Корсакова г. Окуловка”, Россия, Новгородская область, г. Окуловка, Лауреат II степени
  • Анастасия Степахина, преподаватель Марина Петровна Костромина, МБУ ДО “Школа искусств” Вяземского м.р. Хабаровского края, Россия, Хабаровский край, г. Вяземский, Лауреат II степени
  • Дмитрий Савенков, преподаватель Инна Анатольевна Силантьева, МБОУ ДО “Хлевенская школа искусств”, Россия, Липецкая область, Хлевенский район, с. Хлевное, Лауреат II степени
  • Златислава Скосаренко, преподаватель Наталья Алексеевна Сливинская, МУДО «Жуковская школа искусств № 2» Жуковского района Калужской области, Россия, Калужская область, г. Жуков, Лауреат II степени
  • Илья Фролов, преподаватель Юлия Михайловна Кондратьева, МБОУ ДО “Детская школа искусств № 5” г. Калуги, Россия, Калужская область, г. Калуга, Лауреат II степени
  • Клим Жук, преподаватель Ольга Борисовна Рощевская, МБУ ДО “Детская музыкальная школа им. Э.С. Пастернак”, Россия, Мурманская область, г. Североморск, Лауреат II степени
  • Маргарита Волик, преподаватель Елена Юрьевна Дыренкова, МБУ ДО “Детская музыкальная школа №4 им. В.М. Свердлова” г.о. Тольятти, Россия, Самарская область, г. Тольятти, Лауреат II степени
  • Полина Повилайтис, преподаватель Ирина Ивановна Булавочкина, МБОУ ДО “Детская школа искусств № 5” г. Калуги, Россия, Калужская область, г. Калуга, Лауреат II степени
  • София Муравьёва, преподаватель Маргарита Николаевна Николаева, МОУ ДО “Детская школа искусств г. Переславль-Залесского”, Россия, Ярославская область, г. Переславль-Залесский, Лауреат II степени
  • София Яшникова, преподаватель Марина Владимировна Березная, МБУ ДО “Яблоновская детская школа искусств”, Россия, Республика Адыгея, п. Яблоновский, Лауреат II степени
  • Варвара Яковлева, преподаватель Елена Алексеевна Вишнякова, МБУ ДО “Детская школа искусств “Камертон”, Россия, Самарская область, г. Тольятти, Лауреат II степени
  • Любовь Диденко, преподаватель Юлия Михайловна Кондратьева, МБОУ ДО “Детская школа искусств № 5” г. Калуги, Россия, Калужская область, г. Калуга, Лауреат II степени
  • Анастасия Ярославцева, преподаватель Марина Владимировна Березная, МБУ ДО “Яблоновская детская школа искусств”, Россия, Республика Адыгея, п. Яблоновский, Лауреат III степени
  • Александр Чуста, преподаватель Ольга Владимировна Грязева, КУ ДО “Дебальцевская школа искусств”, ДНР (Украина), г. Дебальцево, Лауреат III степени
  • Елизавета Барышева, преподаватель Наталья Владимировна Куршакова, МБУ ДО “Детская школа искусств № 4”, Россия, Астраханская область, г. Харабали, Лауреат III степени
  • Лилиана Сабирова, преподаватель Залина Халиловна Исхакова, МБУДО “Детская музыкальная школа № 21” Советского района г. Казани, Россия, Республика Татарстан, г. Казань, Диплом II степени

Западноевропейская музыка

  • Айс Сангаджиев, преподаватель Лариса Иосифовна Гришкина, МБОУ ДО “Детская школа искусств №1” г. Элиста, Россия, Республика Калмыкия, г. Элиста, Лауреат I степени
  • Александр Гладкий, преподаватель Маргарита Яковлевна Луцик, МАО ДО “Детская школа искусств им. А.В. Ливна”, Россия, Ханты-Мансийский автонмный округ, п.г.т. Излучинск, Лауреат I степени
  • Александр Литвиненко, преподаватель Инна Анатольевна Силантьева, МБОУ ДО “Хлевенская школа искусств”, Россия, Липецкая область, Хлевенский район, с. Хлевное, Лауреат I степени
  • Александр Макухин, преподаватель Ирина Викторовна Борисенко, МБУ ДО “Детская школа искусств № 1 им. М.П. Мусоргского”, Россия, Тверская область, г. Тверь, Лауреат I степени
  • Александр Полухин, преподаватель Ирина Аркадьевна Макарова, МБУ ДО г.о. Балашиха “Детская школа искусств № 1 им. Г.В. Свиридова”, Россия, Московская область, г. Балашиха, Лауреат I степени
  • Александр Садовников, преподаватель Галина Викторовна Булах, МУДО «Детская школа искусств №4» м.о. городской округ Люберцы Московской области, Россия, Московская область, г. Люберцы, Лауреат I степени
  • Александра Зуева, преподаватель Татьяна Сергеевна Старкова, МБУ ДО “Детская школа искусств №5” , Россия, Иркутская область, г. Иркутск, Лауреат I степени
  • Александра Ларина, преподаватель Наталья Ивановна Потехина, МБУ ДО “Искровская детская школа искусств”, Россия, Рязанская область, п. Искра, Лауреат I степени
  • Александра Родичкина, преподаватель Наталья Алексеевна Сливинская, МУДО «Жуковская школа искусств № 2» Жуковского района Калужской области, Россия, Калужская область, г. Жуков, Лауреат I степени
  • Алена Морякова, преподаватель Екатерина Владимировна Чуйкова, ГБУДО г. Москвы “Детская музыкальная школа №4”, Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Алина Моисеева, преподаватель Мария Петровна Селина, МБУ ДО “Детская школа искусств ст. Незлобной”, Россия, Ставропольский край, ст. Незлобная, Лауреат I степени
  • Алина Рощупкина, преподаватель Ирина Константиновна Леушина, МБУ ДО “Детская музыкальная школа им. Э.С. Пастернак”, Россия, Мурманская область, г. Североморск, Лауреат I степени
  • Анастасия Власова, преподаватель Светлана Васильевна Фёдорова, МБУ ДО Пряжинского района “Национальная школа искусств им.В.Л. Калаберды”, Россия, Республика Карелия, п.г.т. Пряжа, Лауреат I степени
  • Анастасия Дербенева, преподаватель Елена Анатольевна Смыкова, МБУ ДО “Детская музыкальная школа” г. Сорска, Россия, Республика Хакасия, г. Сорск, Лауреат I степени
  • Анастасия Кудрявцева, преподаватель Лариса Александровна Петухова, МБУ ДО “Детская школа искусств им. М.И. Глинки г. Всеволожск”, Россия, Ленинградская область, г. Всеволожск, Лауреат I степени
  • Анжелика Прокопенко, преподаватель Елена Викторовна Осипенко, МБУ ДО “Детская школа искусств Лазовского МР Приморского края”, Россия, Приморский край, с. Лазо, Лауреат I степени
  • Анна Козлова, преподаватель Елена Юрьевна Дыренкова, МБУ ДО “Детская музыкальная школа №4 им. В.М. Свердлова” г.о. Тольятти, Россия, Самарская область, г. Тольятти, Лауреат I степени
  • Анна Пиняева, преподаватель Надежда Дмитриевна Величко, МБУ ДО “Детская музыкальная школа г. Новоалександровска”, ст. Григорополисская, Россия, Ставропольский край, ст. Григорополисская, Лауреат I степени
  • Артём Дерябин, преподаватель Татьяна Васильевна Боровикова, МУ ДО “Детская школа искусств № 5” г.о. Люберцы, Россия, Московская область, р.п. Томилино, Лауреат I степени
  • Валерия Угрюмова, преподаватель Елена Викторовна Осипенко, МБУ ДО “Детская школа искусств Лазовского МР Приморского края”, Россия, Приморский край, с. Лазо, Лауреат I степени
  • Валерия Харина, преподаватель Елена Валерьевна Копылова, МБУДО “Детская школа искусств № 20 города Астрахани”, Россия, Астраханская область, г. Астрахань, Лауреат I степени
  • Варвара Шарохина, преподаватель Светлана Сергеевна Юдина, ГАУ ДО “Областная детская школа искусств”, Россия, Ульяновская область, г. Ульяновск, Лауреат I степени
  • Василий Бутанаев, преподаватель Юлия Михайловна Кондратьева, МБОУ ДО “Детская школа искусств № 5” г. Калуги, Россия, Калужская область, г. Калуга, Лауреат I степени
  • Василиса Кошелева, преподаватель Людмила Владимировна Бобикова, МАУ ДО “Детская музыкальная школа №5 “Созвучие”, Россия, Пермский край, г. Пермь, Лауреат I степени
  • Вера Кускова, преподаватель Ирина Ивановна Булавочкина, МБОУ ДО “Детская школа искусств № 5” г. Калуги, Россия, Калужская область, г. Калуга, Лауреат I степени
  • Вероника Гостева, преподаватель Волчкова Ольга Николаевна, МАУДО “Детская музыкальная школа им. В.П.Чеха”, Россия, Пензенская область, г. Пенза, Лауреат I степени
  • Вероника Личутина , преподаватель Наталья Юрьевна Чечуева , ГБУ ДО НАО “Детская школа искусств”, Россия, Ненецкий автономный округ, г. Нарьян-Мар, Лауреат I степени
  • Виктор Галунов, преподаватель Мария Андреевна Матвеева, МБУ ДО “Детская школа искусств станицы Новопластуновской”, Россия, Краснодарский край, ст. Новопластуновская, Лауреат I степени
  • Влада Якошевская, преподаватель София Владимировна Васильева, МБУ ДО “Детская музыкальная школа №3”, Россия, Мурманская область, п. Лиинахамари, Лауреат I степени
  • Владимир Леушин, преподаватель Лариса Петровна Горбатюк, МБУ ДО “Детская музыкальная школа им. Э.С. Пастернак”, Россия, Мурманская область, г. Североморск, Лауреат I степени
  • Дарина Айчанова, преподаватель Наталья Владимировна Куршакова, МБУ ДО “Детская школа искусств № 4”, Россия, Астраханская область, г. Харабали, Лауреат I степени
  • Дарья Виноградова, преподаватель Елена Анатольевна Смыкова, МБУ ДО “Детская музыкальная школа” г. Сорска, Россия, Республика Хакасия, г. Сорск, Лауреат I степени
  • Дарья Галанова, преподаватель Александра Владимировна Ерастова, МБУ ДО “Майнская детская школа искусств им.В.Н.Кашперова”, Россия, Ульяновская область, р.п.Майна, Лауреат I степени
  • Дарья Коваль, преподаватель Антонина Петровна Верещак, МБУДО “Арзгирская детская школа искусств”, Россия, Ставропольский край, Арзгирский район, с. Арзгир, Лауреат I степени
  • Дарья Копытова, преподаватель Наталья Александровна Шаклеина, МБОУДО “Детская школа искусств города Вятские Поляны” Кировской области, Россия, Кировская область, г. Вятские Поляны, Лауреат I степени
  • Дарья Мишина, преподаватель Татьяна Васильевна Боровикова, МУ ДО “Детская школа искусств № 5” г.о. Люберцы, Россия, Московская область, р.п. Томилино, Лауреат I степени
  • Дарья Напольских, преподаватель Наталья Александровна Шаклеина, МБОУДО “Детская школа искусств города Вятские Поляны” Кировской области, Россия, Кировская область, г. Вятские Поляны, Лауреат I степени
  • Диана Махмутова, преподаватель Галия Гарафетдиновна Гимранова, МБУ ДО “Детская школа искусств”, Россия, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, Лауреат I степени
  • Диана Шура- Бура, преподаватель Людмила Владимировна Ряпусова, ГБУ ДО НАО “Детская школа искусств”, Россия, Ненецкий Автономный округ, Заполярный район, п. Искателей , Лауреат I степени
  • Екатерина Бильчук, преподаватель Татьяна Алексеевна Макарчук, МБУДО «Детская школа искусств “Лира” Сорочинского городского округа», Россия, Оренбургская область, г. Сорочинск, Лауреат I степени
  • Екатерина Максимова, преподаватель Елена Геннадьевна Жаркова, МБУДО «Детская школа искусств» ЗАТО г. Радужный Владимирской области, Россия, Владимирская область, ЗАТО г. Радужный, Лауреат I степени
  • Екатерина Новикова, преподаватель Инна Станиславовна Горская, МБУДО “Детская школа искусств” Киржачского района им. В.М.Халилова, Россия, Владимирская область, г. Киржач, Лауреат I степени
  • Екатерина Распутина, преподаватель Наталья Александровна Севостьянова, МКУ ДО “Детская школа искусств”, Россия, Курганская область, с. Чаши, Лауреат I степени
  • Екатерина Синица, преподаватель Лариса Александровна Петухова, МБУ ДО “Детская школа искусств им. М.И. Глинки г. Всеволожск”, Россия, Ленинградская область, г. Всеволожск, Лауреат I степени
  • Екатерина Тимошина, преподаватель Ирина Ивановна Булавочкина, МБОУ ДО “Детская школа искусств № 5” г. Калуги, Россия, Калужская область, г. Калуга, Лауреат I степени
  • Елена Вознесенская, преподаватель Наталья Ивановна Потехина, МБУ ДО “Искровская детская школа искусств”, Россия, Рязанская область, п. Искра, Лауреат I степени
  • Елизавета Завадская, преподаватель Татьяна Васильевна Боровикова, МУ ДО “Детская школа искусств № 5” г.о. Люберцы, Россия, Московская область, р.п. Томилино, Лауреат I степени
  • Зарина Салимова, преподаватель Ольга Николаевна Хисматуллина, МБУ ДО “Детская школа искусств”, Россия, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, Лауреат I степени
  • Захар Быков, преподаватель Ксения Викторовна Каверина, МБУДО “Детская школа искусств №3”, Россия, Липецкая область, г. Елец, Лауреат I степени
  • Ирина Пульченко, преподаватель Елена Викторовна Осипенко, МБУ ДО “Детская школа искусств Лазовского МР Приморского края”, Россия, Приморский край, с. Лазо, Лауреат I степени
  • Камила Фасахова, преподаватель Ольга Николаевна Хисматуллина, МБУ ДО “Детская школа искусств”, Россия, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, Лауреат I степени
  • Ксения Васильева, преподаватель Наталья Александровна Севостьянова, МКУ ДО “Детская школа искусств”, Россия, Курганская область, с. Чаши, Лауреат I степени
  • Ксения Позлевич, преподаватель Лариса Александровна Петухова, МБУ ДО “Детская школа искусств им. М.И. Глинки г. Всеволожск”, Россия, Ленинградская область, г. Всеволожск, Лауреат I степени
  • Ксения Рогачкова, преподаватель Наталья Сергеевна Яценко, МБУ ДО “Детская школа искусств Лазовского МР Приморского края”, Филиал № 1 , Россия, Приморский край, Лазовский район, п.г.т. Преображение, Лауреат I степени
  • Ксения Тараканова, преподаватель Светлана Васильевна Фёдорова, МБУ ДО Пряжинского района “Национальная школа искусств им.В.Л. Калаберды”, Россия, Республика Карелия, п.г.т. Пряжа, Лауреат I степени
  • Лада Ивченко, преподаватель Елена Викторовна Святская, МШ БПОУ “Омское музыкальное училище (колледж) им. В.Я. Шебалина”, Россия, Омская область, г. Омск, Лауреат I степени
  • Лина Коготыжева, преподаватель Екатерина Владимировна Чуйкова, ГБУДО г. Москвы “Детская музыкальная школа №4”, Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Максим Лазарев, преподаватель Татьяна Евгеньевна Лазарева, МАОУ “Гимназия №139 – Центр образования” Приволжского района г. Казани, Россия, Республика Татарстан, г. Казань, Лауреат I степени
  • Марина Кириленко, преподаватель Антонина Петровна Верещак, МБУДО “Арзгирская детская школа искусств”, Россия, Ставропольский край, Арзгирский район, с. Арзгир, Лауреат I степени
  • Марина Хаустова, преподаватель Наталья Александровна Севостьянова, МКУ ДО “Детская школа искусств”, Россия, Курганская область, с. Чаши, Лауреат I степени
  • Мария Арискина, преподаватель Оксана Анатольевна Лопатина, МБУ ДО “Детская музыкальная школа” г. Сорска, Россия, Республика Хакасия, г. Сорск, Лауреат I степени
  • Мария Баранова, преподаватель Светлана Юрьевна Чионова, ГБУ ДО г. Москвы “Московская городская объединенная детская школа искусств “Сокольники”, Детская музыкальная школа № 82, Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Милена Дементьева, преподаватель Наталья Олеговна Сидорова, МБУДО “Волховская музыкальная школа им.Я.Сибелиуса”, Россия, Ленинградская область, г. Волхов, Лауреат I степени
  • Милена Трифонова, преподаватель Татьяна Васильевна Боровикова, МУ ДО “Детская школа искусств № 5” г.о. Люберцы, Россия, Московская область, р.п. Томилино, Лауреат I степени
  • Никита Иовашвили , преподаватель Татьяна Васильевна Боровикова, МУ ДО “Детская школа искусств № 5” г.о. Люберцы, Россия, Московская область, р.п. Томилино, Лауреат I степени
  • Руслана Ходжаярова, преподаватель Оксана Михайловна Шевченко, МБУ ДО “Губкинская детская школа искусств им. Г.В.Свиридова”, Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Губкинский, Лауреат I степени
  • София Голубова , преподаватель Алла Семеновна Пучинская, ГБУ ДО г. Москвы “Детская музыкальная школа им. К.Н. Игумнова”, Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Софья Матюшонок, преподаватель Эльвира Миннировна Целуева, МБУ ДО “Талнахская детская школа искусств”, Россия, Красноярский край, г. Норильск, Лауреат I степени
  • Софья Новикова, преподаватель Наталья Александровна Севостьянова, МКУ ДО “Детская школа искусств”, Россия, Курганская область, с. Чаши, Лауреат I степени
  • Софья Токарева, преподаватель Надежда Вячеславовна Слащева, МБУ ДО “Детская школа искусств г. Покров”, Россия, Владимирская область, г. Покров, Лауреат I степени
  • Станкеева Виктория, преподаватель Маргарита Яковлевна Луцик, МАО ДО “Детская школа искусств им. А.В. Ливна”, Россия, Ханты-Мансийский автонмный округ, п.г.т. Излучинск, Лауреат I степени
  • Таисия Гармашова, преподаватель Юлия Низамиевна Чепуренко, МБУ ДО “Детская школа искусств №1” г. Липецка, Россия, Липецкая область, г. Липецк, Лауреат I степени
  • Юлия Гребенникова, преподаватель Надежда Николаевна Радаева, МБУДО “Детская школа искусств “Лира” Сорочинского городского округа, Россия, Оренбургская область, г. Сорочинск, Лауреат I степени
  • Ян Котенко, преподаватель Галина Николаевна Буданцева, МБУ ДО “Детская школа искусств” г. Фокино, Россия, Приморский край, г. Фокино, Лауреат I степени
  • Алиса Михалина, преподаватель Мария Ивановна Королева, МБУ ДО “Детская музыкальная школа №1 им. Колесникова Е.А.”, Россия, Вологодская область, г. Череповец, Лауреат I степени
  • Вера Каськова, преподаватель Наталья Олеговна Сидорова, МБУДО “Волховская музыкальная школа им.Я.Сибелиуса”, Россия, Ленинградская область, г. Волхов, Лауреат I степени
  • Владимир Филиппов, преподаватель Лариса Сайфулловна Яруллина, МБУ ДО «Детская школа искусств «Созвездие», Россия, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, Лауреат I степени
  • Владислава Пунанова, преподаватель Валентина Игоревна Бреховских, МОУ ДО “Детская школа искусств №28”, Россия, Архангельская область, Вилегодский район, с. Ильинско-Подомское, Лауреат I степени
  • Ислам Галимов, преподаватель Лариса Сайфулловна Яруллина, МБУ ДО «Детская школа искусств «Созвездие», Россия, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, Лауреат I степени
  • Ксения Утемышева, преподаватель Ирина Андреевна Сорокина, МБУ ДО “Губкинская детская школа искусств им. Г.В.Свиридова”, Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Губкинский, Лауреат I степени
  • Маргарита Банарь, преподаватель Марина Владимировна Фомичева, ГБУДО г. Москвы “Детская музыкальная школа №4”, Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Мария Труфанова, преподаватель Марина Владимировна Фомичева, ГБУДО г. Москвы “Детская музыкальная школа №4”, Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Надежда Гомзякова, преподаватель Валентина Игоревна Бреховских, МОУ ДО “Детская школа искусств №28”, Россия, Архангельская область, Вилегодский район, с. Ильинско-Подомское, Лауреат I степени
  • Никита Родыгин, преподаватель Татьяна Васильевна Боровикова, МУ ДО “Детская школа искусств № 5” г.о. Люберцы, Россия, Московская область, р.п. Томилино, Лауреат I степени
  • Павел Лебедев, преподаватель Светлана Сергеевна Юдина, ГАУ ДО “Областная детская школа искусств”, Россия, Ульяновская область, г. Ульяновск, Лауреат I степени
  • Серафима Калинина, преподаватель Наталья Олеговна Сидорова, МБУДО “Волховская музыкальная школа им.Я.Сибелиуса”, Россия, Ленинградская область, г. Волхов, Лауреат I степени
  • Софья Подейко, преподаватель Антонина Петровна Верещак, МБУДО “Арзгирская детская школа искусств”, Россия, Ставропольский край, Арзгирский район, с. Арзгир, Лауреат I степени
  • Эрнест Королев, преподаватель Мария Ивановна Королева, МБУ ДО “Детская музыкальная школа №1 им. Колесникова Е.А.”, Россия, Вологодская область, г. Череповец, Лауреат I степени
  • Александр Лебедев, преподаватель Инна Станиславовна Горская, МБУДО “Детская школа искусств” Киржачского района им. В.М.Халилова, Россия, Владимирская область, г. Киржач, Лауреат II степени
  • Антонина Гришина, преподаватель Нина Валентиновна Дорофеева, МОУ ДО “Дворец творчества детей и молодёжи”, Россия, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, Лауреат II степени
  • Ирина Гайдук, преподаватель Ольга Ивановна Курапова, МКУ ДО “Добринская детская школа искусств”, Россия, Волгоградская область, ст. Добринка, Лауреат II степени
  • Мария Забоева, преподаватель Кладова Наталия Николаевна, МБУДО “Усть-Пристанская детская школа искусств”, Россия, Алтайский край, с. Усть-Чарышская Пристань, Лауреат II степени
  • Никита Кадетский, преподаватель Татьяна Юрьевна Ветошкина, МБУДО “Волховская музыкальная школа им.Я.Сибелиуса”, Россия, Ленинградская область, г. Волхов, Лауреат II степени
  • Ани Мирзоян, преподаватель Оксана Михайловна Шевченко, МБУ ДО “Губкинская детская школа искусств им. Г.В.Свиридова”, Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Губкинский, Лауреат II степени
  • Диляра Абдульманова, преподаватель Галия Гарафетдиновна Гимранова, МБУ ДО “Детская школа искусств”, Россия, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, Лауреат II степени
  • Софья Поликарпова, преподаватель Мария Сергеевна Махалова, МУ ДО “Толмачевская детская школа искусств”, Россия, Ленинградская область, п.г.т. Толмачево, Лауреат II степени
  • Александра Овечкина, преподаватель Евгения Викторовна Болотникова, МБУДО “Детская школа искусств №1 имени Г.А. Бобровского”, Россия, Удмуртская Республика, г. Сарапул, Лауреат II степени
  • Анастасия Албутова, преподаватель Александра Владимировна Ерастова, МБУ ДО “Майнская детская школа искусств им.В.Н.Кашперова”, Россия, Ульяновская область, р.п.Майна, Лауреат II степени
  • Ангелина Маянцева, преподаватель Мария Ивановна Ковалёва, МКУДО г.о. Заречный «Детская музыкальная школа», Россия, Свердловская область, г. Заречный , Лауреат II степени
  • Данил Долгов, преподаватель Елена Александровна Сухарева, МБУ ДО “Раздольненская детская музыкальная школа”, Россия, Камчатский край, Елизовский район, пос. Раздольный, Лауреат II степени
  • Камила Губаева, преподаватель Елена Васильевна Щвец, ГККП “Детская музыкальная школа” при отделе образования Есильского района”, Казахстан, Акмолинская область, г. Есиль, Лауреат II степени
  • Майя Самосватова, преподаватель Мария Ивановна Ковалёва, МКУДО г.о. Заречный «Детская музыкальная школа», Россия, Свердловская область, г. Заречный , Лауреат II степени
  • Светлана Алексеева, преподаватель Евгения Викторовна Болотникова, МБУДО “Детская школа искусств №1 имени Г.А. Бобровского”, Россия, Удмуртская Республика, г. Сарапул, Лауреат II степени
  • Анастасия Быстрова, преподаватель Наталья Олеговна Сидорова, МБУДО “Волховская музыкальная школа им.Я.Сибелиуса”, Россия, Ленинградская область, г. Волхов, Лауреат III степени
  • Полина Пасечник, преподаватель Оксана Михайловна Шевченко, МБУ ДО “Губкинская детская школа искусств им. Г.В.Свиридова”, Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Губкинский, Лауреат III степени
  • Ярослав Япаров, преподаватель Инесса Владимировна Антонова, МБУДО “Детская музыкальная школа № 3”, Россия, Оренбургская область, г. Оренбург, Лауреат II степени
  • Давид Акимов, преподаватель Наталья Олеговна Сидорова, МБУДО “Волховская музыкальная школа им.Я.Сибелиуса”, Россия, Ленинградская область, г. Волхов, Лауреат III степени
  • Дарья Гоборова, преподаватель Наталья Олеговна Сидорова, МБУДО “Волховская музыкальная школа им.Я.Сибелиуса”, Россия, Ленинградская область, г. Волхов, Лауреат III степени
  • Розалина Черникова, преподаватель Светлана Константиновна Прозорова, МБУ ДО “Змеиногорская детская школа искусств”, Россия, Алтайский край, Змеиногорский район, г. Змеиногорск, Лауреат III степени
  • Вероника Борисова, преподаватель Евгения Викторовна Болотникова, МБУДО “Детская школа искусств №1 имени Г.А. Бобровского”, Россия, Удмуртская Республика, г. Сарапул, Лауреат III степени
  • Дарья Бондаренко, преподаватель Лидия Юрьевна Визиренко, МАУ ДО «Колтушская школа искусств», Россия, Ленинградская область, п. Колтуши, Лауреат III степени
  • София Кантарович, преподаватель Лидия Юрьевна Визиренко, МАУ ДО «Колтушская школа искусств», Россия, Ленинградская область, п. Колтуши, Лауреат III степени
  • Алёна Шайтор, преподаватель Мария Сергеевна Махалова, МУ ДО “Толмачевская детская школа искусств”, Россия, Ленинградская область, п.г.т. Толмачево, Лауреат III степени
  • Лаура Цагараева, преподаватель Олеся Виктировна Рожкова , МКУ ДО “Детская школа искусств ст. Советской”, Россия, Ставропольский край, Кировский район, ст. Советская, Диплом I степени
  • Ксения Храпова, преподаватель Оксана Михайловна Шевченко, МБУ ДО “Губкинская детская школа искусств им. Г.В.Свиридова”, Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Губкинский, Диплом I степени
  • Анатолий Чикунов, преподаватель Марина Владимировна Фомичева, ГБУДО г. Москвы “Детская музыкальная школа №4”, Россия, г. Москва, Диплом II степени