Список победителей конкурса Golden Bow

Golden Bow

Список победителей

II Международный (III Всероссийский) конкурс исполнителей на академических струнно-смычковых инструментах среди обучающихся детских музыкальных школ,  детских школ искусств и иных образовательных учреждений

В номинации “Ансамбль”

Первая возрастная группа: 1-2 классы

  • Ансамбль скрипачей “Конфетти” Мельничук Агнесса, Ковтуненко Алиса, Александров Владислав, Морозов Денис, преподаватель Ольга Викторовна Эксаурова, концертмейстер Ирина Шамильевна Саттарова, УДО “Кировская музыкальная школа”, ДНР, Донецкая область, г. Кировское, Диплом I степени

Вторая возрастная группа: 3-4 классы

  • Ансамбль скрипачей “Виолинки” Коляда Тимофей, Пинчук Мария, Пинчук Вера, Крыгина Олеся, Мастеровенко Валерия, Барышев Илья, Павленко Вероника, Карнюшкин Андрей, преподаватель Антонина Валерьевна Савченко, концертмейстер Виктория Андреевна Горгодзе, КУДО Школа искусств №9 г. Донецка, ДНР, г. Донецк, Диплом I степени
  • Дуэт скрипачей Тимошина Кристина, Алферов Артур, преподаватель Елена Павловна Андреева, концертмейстер Лариса Сергеевна Прохорова, МБУ ДО «Валдайская детская школа искусств», Россия, Новгородская область, г. Валдай, Диплом I степени
  • Егорова Астинь, Родионова Екатерина, преподаватель Варвара Олеговна Федорова, концертмейстер Аида Юриевна Потахова, МБУ ДО «Центр эстетического воспитания», Россия, Псковская область, г. Великие Луки, Лауреат II степени

Третья возрастная группа: 5-6 классы

  • Ансамбль “Акцент” в составе: Антонян Аванес, Бигалиева Амалия, Гусейнова Саида, Козлова Екатерина, Широких Алиса, преподаватель Татьяна Ивановна Широких, концертмейстер Марина Владимировна Иноземцева, МБУДО “ДШИ №11 г.Астрахани”, Россия, Астраханская область, г. Астрахань, Лауреат III степени
  • Ансамбль скрипачей “Ручеёк”: Комарницкая Альвина, Комарницкая Яна, Ерошенко Сергей, Костива Анастсия, Ерошенко Ектерина, Ерошенко Ирина, Пинчук Мария, Терещенко Юлия, преподаватель Елена Алексеевна Олейник, концертмейстер Марина Григорьевна Осадчая, КУДО Школа искусств № 9, ДНР, г. Донецк, Лауреат III степени
  • Ансамбль скрипачей: Гужвинская Елизавета, Двирная Евангелина, Лепехин Денис,Тимофеева Варвара (фортепиано), преподаватель Галина Григорьевна Блюденова, Сергунина Элла Владимировна, МБУДО «ДМШ №1 г. Астрахани», Россия, Астраханская область, г. Астрахань, Диплом I степени
  • Ансамбль скрипачей АРТ: Белоглазова Алеся,Башарова Зилия,Мунасипова Камила,Савинова Анастасия,Хасанова Валерия, Шаяхметова Иделия, преподаватель Алия Фанилевна Загидуллина, концертмейстер Александра Игоревна Сырцова, МБУ ДО “Детская школа искусств” Агрызского муниципального района Республики Татарстан, Россия, Республика Татарстан, г. Агрыз, Диплом II степени

Четвёртая возрастная группа: 7-8 классы

  • Аракелян Виктроия, Дьяченко Екатерина, преподаватель Виктория Викторовна Толкачева, концертмейстер Наталья Александровна Панкова, МБУДО ДМШ N1 г Ставрополя, Россия, Ставропольский край, г. Ставрополь, Лауреат I степени
  • Дуэт Гусейнова Эльвира (скрипка), Антипова Светлана (скрипка), преподаватель Лариса Николаевна Антипова, концертмейстер Алена Сергеевна Сокоушичева, МБУ ДО”Детская музыкальная школа 1 имени Колесникова Е.А.”, Россия, Вологодская область, г. Череповец, Гран-При
  • Камерный ансамбль “Акварель” Стасова Варвара, Кириллова Наталья, преподаватель Елена Павловна Андреева, концертмейстер Марина Валерьевна Дроздова, МБУ ДО «Валдайская детская школа искусств», Россия, Новгородская область, г. Валдай, Диплом I степени

Преподаватель и ученик

  • Лиана Бабаян, преподаватель Мария Михайловна Лещинская, концертмейстер Мария Михайловна Лещинская, ГБУ ДО Рязановская ДШИ Дар, Россия, г. Москва, Рязановское поселение, поселок Знамя Октября, Диплом I степени
  • Пелагея Калиничева, преподаватель Лариса Константиновна Кузьминова, концертмейстер Ольга Андреевна Железина, МБУ ДО ДШИ им.Г.Г.Галынина город Тула, Россия, Тульская область, г. Тула, Лауреат III степени

Профессионал: преподаватели образовательных учреждений

  • Фортепианное трио, Жиенова Алина Серыковна, Николаева Марина Павловна, Кузнецова Юна Юрьевна, МБУ ДО “ДШИ №6” г. Челябинска, Россия, Челябинская область, г. Челябинск, Лауреат II степени

Студенты ССУЗов

  • Струнный квартет: Королёва Александра, Козыбакова Дильназ, Макаренко Марина, Гладких Данил, преподаватель Анна Александровна Галкина, КГБПОУ “Алтайский государственный музыкальный колледж”, Россия, Алтайский край, г. Барнаул, Лауреат II степени

Смешанная группа исполнителей

  • Ансамбль “Виолинка”, преподаватель Полина Владимировна Бабушкина, концертмейстер Валерия Александровна Вечтомова, Детская школа искусств №1 им.Г.А.Корепанова, г. Ижевск, Россия, Удмуртская республика, г. Ижевск, Лауреат II степени
  • Ансамбль “Коллаж”: Надежда Быкова, Татьяна Широких, Таисия Бондаренко, Татьяна Куршева и обучающиеся: Аванес Антонян, Саида Гусейнова, Екатерина Козлова, Алиса Широких, преподаватель Татьяна Ивановна Широких, Татьяна Рудольфовна Куршева, МБУДО “ДШИ №11 г.Астрахани”, Россия, Астраханская область, г. Астрахань, Лауреат II степени
  • Ансамбль класса Толкачевой В. В. Аракелян Виктория, Чадунели Надежда, Козлова Александра, Дьяченко Екатерина, Милка Юлия, Наджарян Анна, Русакова Елизавета, Карапетян Юлия, преподаватель Виктория Викторовна Толкачева, концертмейстер Наталья Александровна Панкова, МБУДО ДМШ N1 г. Ставрополя, Россия, Ставропольский край, г. Ставрополь, Лауреат II степени
  • Ансамбль скрипачей “Солнечный зайчик” Сердюк Полина (4 кл), Полозова Мария (4 кл), Мохова Ева (5 кл), Дорожко Владимир (3 кл), Пахолка Глафира(3 кл), Меньшикова Елизавета (5 кл),Юрьева Елизавета (6 кл),Шевченко Анастасия (4 кл), Шевченко Илья (5 кл), преподаватель Галина Михайловна Кибкало, концертмейстер Маргарита Николаевна Гайдамашук, КУДО Школа искусств № 7 г. Донецка, ДНР, г. Донецк, Лауреат III степени
  • Ансамбль скрипачей “Violinki” Файрушина Азалия, Капленко Альберт, Савгильдина Римма, Галиева Лейла, Мулина Алина, Испуганова Алина, Кунафина Раяна, Шайдуллина Раушания, преподаватель Татьяна Анатольевна Сторонкина, концертмейстер Маргарита Владимировна Пирожкова, МАУДО Детская музыкальная школа № 2, Россия, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Лауреат II степени
  • Ансамбль скрипачей и виолончелистов: Анастасия Андрюхина, Елизавета Лебедева, Виктория Назарова, Людмила Орлова, Сергей Орлов, Евгения Рустамова, Полина Олеговна Троицкая, Инна Альбертовна Родионова, преподаватель Ольга Дмитриевна Беляева, концертмейстер Ирина Вячеславовна Умярова, МБУДО “Зареченская детская школа искусств” г.Тула, Россия, Тульская область, г. Тула, Лауреат II степени
  • Камерный ансамбль “Концертино” Полозова Мария, Юрьева Елизавета, Василенко Андрей, Махно Нестор, Колобова Маргарита, Сердюк Юлия, Самойлов Евгений, Журавлева Алина, Швец-Шуст Анастасия, Оберемко Диана, Боровиков Олег, Артемова Елена, Мухтарова Владислава, Кибкало Галина Михайловна (преподаватель), Зайченко Ксения Владимировна (преподаватель), преподаватель Галина Михайловна Кибкало, Проничкина Татьяна Александровна, концертмейстер Елена Владимировна Луцик, Школа искусств № 7 г. Донецка, ДНР, г. Донецк, Гран-При
  • Камерный оркестр, преподаватель Елена Александровна Сафонова, концертмейстер Татьяна Владимировна Смельцова, КУДО Школа искусств №9 г.Донецка, ДНР, г. Донецк, Лауреат II степени
  • Квинтет: Татьяна Галкина (кларнет), Павел Гузь (скрипка), Анита Будимир (скрипка), Алексей Неведров (альт), Данил Гладких (виолончель), преподаватель Анна Александровна Галкина, ФГБОУ ВО “Алтайский государственный университет”, КГБПОУ АлтГМК, Россия, Алтайский край, г. Барнаул, Лауреат II степени
  • Образцовый коллектив ансамбль скрипачей “Радуга” Кириллова Наталья, Стасова Варвара, Борисова Татьяна, Николаева Дарья, преподаватель Елена Павловна Андреева, концертмейстер Марина Валерьевна Дроздова, МБУ ДО «Валдайская детская школа искусств», Россия, Новгородская область, г. Валдай, Диплом I степени
  • Тарасова Арина, Родимушкина Дарья, Кузьминова Лариса Константиновна, преподаватель Лариса Константиновна Кузьминова, концертмейстер Ольга Андреевна Железина, МБУ ДО ДШИ им.Г.Г.Галынина, Россия, Тульская область, г. Тула, Лауреат III степени

В номинации “Соло”

Подготовительная группа: дети до 6 лет включительно

  • Аглая Зотова, преподаватель Дарья Юрьевна Зотова, концертмейстер Наталья Олеговна Разумова, МБУДО “ЦДМШ” г. Саратов, Россия, Саратовская область, г. Саратов, Лауреат II степени
  • Ульяна Рязанцева, преподаватель Татьяна Ивановна Широких, концертмейстер Марина Владимировна Иноземцева, МБУДО “ДШИ №11 г.Астрахани”, Россия, Астраханская область, г. Астрахань, Лауреат I степени

Первая возрастная группа: 1-2 классы

  • Алла Фефелова, преподаватель Ольга Александровна Чижова, концертмейстер Луиза Хаматнуровна Шайхитдинова, МБУ ДО Уфимская детская школа искусств городского округа город Уфа Республика Башкортостан, Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, Лауреат II степени
  • Анастасия Щепина, преподаватель Анастасия Александровна Кузубова, концертмейстер Мария Сергеевна Андреева, МБУДО “Кольская районная детская школа искусств”, Россия, Мурманская область, г. Кола, Лауреат III степени
  • Анастасия Юханова, преподаватель Валерия Евгеньевна Повитухина, концертмейстер Владислав Александрович Фадеев, ГБУДО г.Москвы “МГДМШ им.Гнесиных”, Россия, г. Москва, Лауреат III степени
  • Дилия Закирова, преподаватель Алия Фанилевна Загидуллина, концертмейстер Юлия Николаевна Чекмарёва, МБУ ДО “Детская школа искусств” Агрызского муниципального района Республики Татарстан, Россия, Республика Татарстан, г. Агрыз, Диплом I степени
  • Евгения Паршуткина, преподаватель Ирина Александровна Бондарева, концертмейстер Елена Сергеевна Зверева, МБУДО «ДМШ №1 г. Астрахани», Россия, Астраханская область, г. Астрахань, Диплом I степени
  • Елизавета Тютюнник, преподаватель Эльвира Марленовна Тютюнник, концертмейстер Алла Марленовна Баятян, МУДО “Музыкальная школа №1 г.Макеевка”, ДНР, Донецкая область, г. Макеевка, Лауреат III степени
  • Иера Гаджикуливи, преподаватель Аполлинария Александровна Новикова, концертмейстер Светлана Анатольевна Борисова, МГОДШИ “Сокольники” СП “ДМШ им.А.Ф. Гедике”, Россия, г. Москва, Диплом I степени
  • Кирилл Рязанов, преподаватель Таисия Николаевна Бондаренко, концертмейстер Елена Владимировна Суслова, МБУДО “ДШИ №11 г. Астрахани”, Россия, Астраханская область, г. Астрахань, Лауреат III степени
  • Кристина Красовская, преподаватель Аполлинария Александровна Новикова, концертмейстер Светлана Анатольевна Борисова, МГОДШИ “Сокольники” СП “ДМШ им.А.Ф. Гедике”, Россия, г. Москва, Диплом II степени
  • Ксения Маврутенкова, преподаватель Галина Александровна Звонова, концертмейстер Елена Анатольевна Лескина, “Детская школа искусств” городского округа Кашира, Россия, Московская область, г. Кашира, Лауреат I степени
  • Маргарита Мищенкова, преподаватель Елена Владимировна Багаева, концертмейстер Ольга Сергеевна Житлухина, МБУ ДО ДШИ им. Г. И. Бабко г. Кирово-Чепецка, Кировской области, Россия, Кировская область, г. Кирово-Чепецк, Лауреат III степени
  • Марианна Черноус, преподаватель Оксана Владимировна Гофман, концертмейстер Екатерина Александровна Суханова, МКУ ДО “Детская школа искусств №2” Артемовского г.о., Россия, Приморский край, г. Артём, Лауреат III степени
  • Мария Руденко, преподаватель Галина Александровна Звонова, концертмейстер Гаяне Альбертовна Петросян, МАУ ДО “Детская школа искусств”, Россия, Московская область, г. Кашира, Лауреат III степени
  • Мария Фролова, преподаватель Альмира Фаридовна Сафина, концертмейстер Эльвира Ильшатовна Ногманова, МБУ ДО “Детская музыкальная школа №3 им. Р. Яхина”, Россия, Республика Татарстан, г. Казань, Лауреат III степени
  • Полина Третьякова, преподаватель Наталья Владимировна Туманова, концертмейстер Светлана Юрьевна Почивалина, ГБУДО г. Москвы “МГОДШИ “Сокольники” Детская музыкальная школа им. М.Л. Ростроповича, Россия, г. Москва, Лауреат III степени
  • Рада Хенкина, преподаватель Лилиана Анатольевна Новикова, концертмейстер Мария Александровна Тезикова, ГБУДО г. Москвы “ДШИ № 14”, Россия, г. Москва, Диплом II степени
  • Самира Агаева, преподаватель Сергей Александрович Ефимов, концертмейстер Елена Михайловна Ефимова, Лужская ДМШ им. Н.А. Римского – Корсакова, Россия, Ленинградская область, г. Луга, Лауреат I степени
  • Софья Клепко, преподаватель Галина Николаевна Лучкина, концертмейстер Светлана Владимировна Лучкина, МБУДО “ЦДШИ” г. Челябинска, Россия, Челябинская область, г. Челябинск, Диплом I степени
  • Татьяна Петрова, преподаватель Наталья Ивановна Каменская, концертмейстер Дмитрий Александрович Дерюгин, МБУ ДО г. Костромы «Школа искусств № 4», Россия, Костромская область, г. Кострома, Лауреат II степени
  • Фёдор Склабинский, преподаватель Ирина Александровна Бондарева, концертмейстер Елена Сергеевна Зверева, МБУДО «ДМШ №1 г. Астрахани», Россия, Астраханская область, г. Астрахань, Лауреат III степени
  • Эстель Бошян, преподаватель Виктория Викторовна Толкачева, концертмейстер Наталья Александровна Панкова, МБУДО “Детская музыкальная школа №1” г.Ставрополь, Россия, Ставропольский край, г. Ставрополь, Лауреат III степени

Вторая возрастная группа: 3-4 классы

  • Айлина Камильянова, преподаватель Индира Ильдаровна Ишмаева, концертмейстер Татьяна Викторовна Плотникова, МБУ ДО ДМШ 10 г.Уфа, Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, Диплом I степени
  • Анастасия Сталевская, преподаватель Ирина Федоровна Пономарева, МБУДО ДШИ г. Ессентуки, Россия, Ставропольский край, г. Ессентуки, Лауреат I степени
  • Анна Зограбян, преподаватель Галина Александровна Звонова, концертмейстер Гаяне Альбертовна Петросян, МАУДО “Детская школа искусств” г.о. Кашира” Московская область, Россия, Московская область, г. Кашира, Диплом I степени
  • Анна Князькина, преподаватель Анна Геннадьевна Карпи, МБУ ДО Детская школа искусств станицы Раевской муниципального образования г. Новороссийск, Россия, Краснодарский край, г. Новороссийск, станица Раевская, Лауреат II степени
  • Валерий Лаптев, преподаватель Дамира Шавкатовна Фазлиева, концертмейстер Гульнур Раисовна Мубаракшина, Детская школа искусств, Россия, РеспубликаТатарстан, г. Набережные Челны, Лауреат I степени
  • Вера Макушкина, преподаватель Валентина Николаевна Усова, концертмейстер Ольга Александровна Рябова, МБУ ДО ДШИ №2, Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, Диплом I степени
  • Владимир Полувидько, преподаватель Ирина Александровна Бондарева, концертмейстер Елена Сергеевна Зверева, МБУДО «ДМШ №1 г. Астрахани», Россия, Астраханская область, г. Астрахань, Диплом I степени
  • Дарья Хен, преподаватель Татьяна Викторовна Давыдова, концертмейстер Вячеслав Петрович Корнивский, ГБУДО г. Москвы “Детская школа искусств города Московский”, Россия, г. Москва, г. Московский, Лауреат III степени
  • Екатерина Грудинина, преподаватель Ольга Геннадьевна Чушева, концертмейстер Любовь Михайловна Марченко, КУДО школа искусств №2, г. Донецк, ДНР, г. Донецк, Лауреат II степени
  • Елизавета Пугачева, преподаватель Лилиана Анатольевна Новикова, концертмейстер Игорь Дмитриевич Головко, ГБУДО г. Москвы “ДШИ № 14”, Россия, г. Москва, Диплом I степени
  • Илья Панков, преподаватель Алия Фанилевна Загидуллина, концертмейстер Гузель Наильевна Салахеева, МБУ ДО “Детская школа искусств” Агрызского муниципального района Республики Татарстан, Россия, Республика Татарстан, г. Агрыз, Диплом I степени
  • Ирина Янишевская, преподаватель Ольга Борисовна Гавриш, концертмейстер Ольга Владимировна Прохорычева, МБУДО “ДМШ 1 им. С. И. Танеева” города Владимира, Россия, Владимирская область, г. Владимир, Лауреат II степени
  • Кристина Тимошина, преподаватель Елена Павловна Андреева, концертмейстер Марина Валерьевна Дроздова, МБУ ДО «Валдайская детская школа искусств», Россия, Новгородская область, г. Валдай, Лауреат III степени
  • Ксения Макушина, преподаватель Лилия Вячеславовна Монтвилишская, концертмейстер Оксана Николаевна Насибуллина, МБУДО “Детская школа искусств №1” г.о. Саранск, Россия, Республика Мордовия, г. Саранск, Лауреат II степени
  • Лана Абовян, преподаватель Гаянэ Юрьевна Товмасян, концертмейстер Изабелла Ашотовна Ходжабагиева, ГБУДО города Москвы “ДШИ г.Московский”, Россия, г. Москва, Лауреат III степени
  • Лев Палеха, преподаватель Эльвира Марленовна Тютюнник, концертмейстер Маргарита Анатольевна Шмаркова, МУДО “Музыкальная школа №1 г.Макеевка”, ДНР, Донецкая область, г. Макеевка, Лауреат III степени
  • Майя Полещук, преподаватель Василина Анатольевна Новикова, концертмейстер Оксана Валерьевна Иванютенко, ГУО ,, Детская музыкальная школа искусств №13 г. Минска”, Беларусь, г. Минск, Лауреат I степени
  • Майя Филиппенко, преподаватель Галина Николаевна Лучкина, концертмейстер Светлана Владимировна Лучкина, МБУДО “ЦДШИ” г. Челябинска, Россия, Челябинская область, г. Челябинск, Лауреат III степени
  • Маргарита Иванова, преподаватель Ольга Федоровна Новикова, концертмейстер Ольга Анатольевна Сафонова, ДШИ им. Д.Д. Шостаковича, Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, Лауреат III степени
  • Марина Побережец, преподаватель Ольга Борисовна Гавриш, концертмейстер Светлана Ивановна Шигичева, МБУДО “Лакинская детская школа искусств”, Россия, Владимирская область, г. Лакинск, Лауреат II степени
  • Мария Бабакова, преподаватель Таисия Николаевна Бондаренко, концертмейстер Елена Владимировна Суслова, МБУДО “ДШИ №11 г. Астрахани”, Россия, Астраханская область, г. Астрахань, Диплом I степени
  • Мария Маврутенкова, преподаватель Галина Александровна Звонова, концертмейстер Елена Анатольевна Лескина, “Детская школа искусств” городского округа Кашира, Россия, Московская область, г. Кашира, Лауреат II степени
  • Минчо Барзаков, преподаватель Надежда Андреевна Натягова, концертмейстер Полина Сергеевна Лубяницкая, ГБУДО г. Москвы “Детская школа искусств города Московский”, Россия, г. Москва, г. Московский, Лауреат III степени
  • Нестор Ронжин, преподаватель Владимир Валерьевич Быстрицкий, концертмейстер Злата Владимировна Олюнина, СПб ГБУ ДО «СПб ДШИ им.С.В. Рахманинова», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат II степени
  • Полина Копылова, преподаватель Наталья Николаевна Глинских, концертмейстер Ольга Владиславовна Кирьянова, МБОУ ДО “Детская школа искусств” г. Полевской, Россия, Свердловская область, г. Полевской, Диплом I степени
  • Ралина Халилова, преподаватель Людмила Викторовна Барабанщикова, концертмейстер Маргарита Анатольевна Гаптуллина, МБУ ДО Тазовская детская школа искусств, Россия, ЯНАО (Ямало-ненецкий автономный округ), п.Тазовский, Диплом I степени
  • Сафина Аветисян, преподаватель Лилиана Анатольевна Новикова, концертмейстер Дмитрий Игоревич Головко, ГБУДО г. Москвы “ДШИ № 14”, Россия, г. Москва, Лауреат II степени
  • Юрий Капитонов, преподаватель Марина Петровна Селезнева, концертмейстер Степан Андреевич Кузнецов, МБУ ДО ЕДМШ, Россия, Камчатский край, г. Елизово, Диплом I степени
  • Ясмина Шаймухаметова, преподаватель Индира Ильдаровна Ишмаева, концертмейстер Татьяна Викторовна Плотникова, МБУ ДО ДМШ 10 ГО г.Уфа РБ, Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, Лауреат III степени

Третья возрастная группа: 5-6 классы

  • Александра Морарь, преподаватель Лариса Геннадиевна Салтеева, концертмейстер Юлия Павловна Овсиенко, КУДО Школа искусств №8 г. Донецка, ДНР, г. Донецк, Лауреат II степени
  • Алина Кобилова, преподаватель Гаянэ Юрьевна Товмасян, концертмейстер Полина Сергеевна Лубяницкая, ГБУДО города Москвы “ДШИ г.Московский”, Россия, г. Москва, Лауреат II степени
  • Алиса Широких, преподаватель Татьяна Рудольфовна Куршева, концертмейстер Марина Владимировна Иноземцева, МБУДО “ДШИ №11 г.Астрахани”, Россия, Астраханская область, г. Астрахань, Лауреат III степени
  • Анастасия Любченко, преподаватель Гаянэ Юрьевна Товмасян, концертмейстер Полина Сергеевна Лубяницкая, ГБУДО города Москвы “ДШИ г.Московский”, Россия, г. Москва, Лауреат III степени
  • Ангелина Зубкова, преподаватель Марина Петровна Низамутдинова, концертмейстер Татьяна Александровна Бронникова, МАУ ДО “Детская школа искусств №3” г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Лауреат I степени
  • Ангелина Шевченко, преподаватель Светлана Александровна Черных, концертмейстер Елена Александровна Морозова, МУ ДО “Детская школа искусств “Элегия”, Россия, Московская область, г. Воскресенск, Лауреат III степени
  • Артур Разумных, преподаватель Елена Александровна Сафонова, концертмейстер Татьяна Владимировна Смельцова, КУДО Школа искусств №9, ДНР, г. Донецк, Лауреат II степени
  • Валерия Морковина, преподаватель Маргарита Вячеславовна Киселёва, концертмейстер Маринэ Эликсовна Оганесян, МБУ ДО ДШИ №2, Россия, Липецкая область, г. Липецк, Лауреат I степени
  • Вероника Гремячих, преподаватель Ольга Анатольевна Серветник, концертмейстер Ольга Николаевна Шевченко, МБУ ДО “Мытищинская ДМШ”, г. Мытищи, Россия, Московская область, г. Мытищи, Гран-При
  • Даниил Киселёв, преподаватель Светлана Никандровна Горбунова, концертмейстер Елена Александровна Беляева, ГОБПОУ ”Липецкий областной колледж искусств им. К. Н. Игумнова, Россия, Липецкая область, г. Липецк, Лауреат II степени
  • Дарья Комарова, преподаватель Таисия Николаевна Бондаренко, концертмейстер Елена Владимировна Суслова, МБУДО “ДШИ №11 г. Астрахани”, Россия, Астраханская область, г. Астрахань, Лауреат II степени
  • Дарья Микелевич, преподаватель Валентина Ивановна Блинова, концертмейстер Маргарита Георгиевна Ковалёва, Гродненская детская школа искусств имени Антония Тизенгауза, Беларусь, Гродненская область, г. Гродно, Лауреат I степени
  • Дарья Николаева, преподаватель Елена Павловна Андреева, концертмейстер Лариса Сергеевна Прохорова, МБУ ДО «Валдайская детская школа искусств», Россия, Новгородская область, г. Валдай, Диплом I степени
  • Диана Хальфина, преподаватель Татьяна Анатольевна Сторонкина, концертмейстер Гузель Раисовна Ситдикова, МАУДО Детская музыкальная школа № 4, Россия, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Диплом I степени
  • Дмитрий Мазуров, преподаватель Лилиана Анатольевна Новикова, концертмейстер Дмитрий Игоревич Головко, ГБУДО г. Москвы “ДШИ № 14”, Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Евдокия Конькова, преподаватель Надежда Николаевна Скворцова, концертмейстер Ирина Вадимовна Родионова, МБУ ДО “Детская музыкальная школа № 6”., Россия, Саратовская область, г.Саратов, Гран-При
  • Екатерина Козлова, преподаватель Татьяна Ивановна Широких, концертмейстер Марина Владимировна Иноземцева, МБУДО “ДШИ №11 г.Астрахани”, Россия, Астраханская область, г. Астрахань, Лауреат III степени
  • Екатерина Титова, преподаватель Владимир Валерьевич Быстрицкий, концертмейстер Злата Владимировна Олюнина, СПб ГБУ ДО «СПб ДШИ им.С.В. Рахманинова», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат II степени
  • Ксения Митковская, преподаватель Мария Михайловна Лещинская, концертмейстер Артем Радикович Габбасов, ГБУ ДО Рязановская ДШИ “Дар”, Россия, г. Москва, Лауреат III степени
  • Мария Навалихина, преподаватель Татьяна Юрьевна Бакланова, концертмейстер Людмила Николаевна Борисова, МАУДО г.Нижневартовска “Детская школа искусств №1”, Россия, Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нижневартовск, Лауреат II степени
  • Миланна Демченко, преподаватель Ирина Александровна Бондарева, концертмейстер Елена Сергеевна Зверева, МБУДО «ДМШ №1 г. Астрахани», Россия, Астраханская область, г. Астрахань, Лауреат II степени
  • Надежда Чадунели, преподаватель Виктория Викторовна Толкачева, концертмейстер Наталья Александровна Панкова, МБУДО “Детская музыкальная школа №1” г.Ставрополь, Россия, Ставропольский край, г. Ставрополь, Лауреат II степени
  • Полина Зайцева, преподаватель Ирина Викторовна Савченкова, концертмейстер Галина Викторовна Попова, МБУ ДО “Детская школа искусств №1” г. Липецк, Россия, Липецкая область, г. Липецк, Лауреат II степени
  • Ульяна Старовойтова, преподаватель Василина Анатольевна Новикова, концертмейстер Оксана Валерьевна Иванютенко, ГУО ,, Детская музыкальная школа искусств №13 г. Минска”, Беларусь, г. Минск, Лауреат I степени
  • Эвелина Чех, преподаватель Маргарита Петровна Найден, концертмейстер Светлана Васильевна Гришина, Харцызская школа искусств, Украина, Донецкая область, г. Харцызск, Лауреат II степени

Четвёртая возрастная группа: 7-8 классы

  • Алина Журавлева, преподаватель Галина Михайловна Кибкало, концертмейстер Елена Владимировна Луцик, КУДО Школа искусств № 7 г. Донецка, ДНР, г. Донецк, Лауреат II степени
  • Анастасия Гордеева, преподаватель Елена Ивановна Липарчук, концертмейстер Ирина Александровна Майер, МАУДО г. Нижневартовска «Детская школа искусств №1», Россия, Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нижневартовск, Лауреат III степени
  • Анна Чибиркина, преподаватель Татьяна Михайловна Ликунова, концертмейстер Ольга Васильевна Пескова, МБУДО “Детская музыкальная школа 2”, Россия, Республика Мордовия, г. Саранск, Лауреат III степени
  • Арина Куликова, преподаватель Наталья Ивановна Каменская, концертмейстер Дмитрий Александрович Дерюгин, МБУ ДО г. Костромы «Школа искусств № 4», Россия, Костромская область, г. Кострома, Лауреат III степени
  • Виктория Аракелян, преподаватель Виктория Викторовна Толкачева, концертмейстер Наталья Александровна Панкова, МБУДО ДМШ N1 г Ставрополя, Россия, Ставропольский край, г. Ставрополь, Лауреат I степени
  • Виолетта Хромовских, преподаватель Ирина Юрьевна Маликова, концертмейстер Лада Николаевна Аникина, МБУ ДО “Детская музыкальная школа” г. Кодинска, Россия, Красноярский край, Кежемский район, г. Кодинск, Лауреат I степени
  • Ева Абраамян, преподаватель Надежда Андреевна Натягова, концертмейстер Вячеслав Петрович Корнивский, ГБУДО г. Москвы “Детская школа искусств города Московский”, Россия, г. Москва, г. Московский, Лауреат III степени
  • Екатерина Минеева, преподаватель Нина Михайловна Лобан, концертмейстер Нина Александровна Минеева, МУ ДО “Музыкальная школа” г. Оленегорска, Мурманской обл., Россия, Мурманская область, г. Оленегорск, Диплом I степени
  • Елена Галкина, преподаватель Александр Георгиевич Россинский, концертмейстер Мария Геннадьевна Костерина, МБУДО “Барнаульская детская музыкальная школа №2”, Россия, Алтайский край, г. Барнаул, Лауреат I степени
  • Марта Котова, преподаватель Владимир Валерьевич Быстрицкий, концертмейстер Злата Владимировна Олюнина, СПб ГБУ ДО «СПб ДШИ им.С.В. Рахманинова», Россия, г. Санкт-Петербург, Гран-При

Студенты ССУЗов

  • Юрий Климов, преподаватель Светлана Никандровна Горбунова, концертмейстер Елена Александровна Беляева, ГОБПОУ ”Липецкий областной колледж искусств им. К. Н. Игумнова, Россия, Липецкая область, г. Липецк, Лауреат II степени

Профессионал: преподаватели образовательных учреждений

  • Людмила Викторовна Барабанщикова, концертмейстер Маргарита Анатольевна Гаптуллина, МБУ ДО Тазовская детская школа искусств, Россия, ЯНАО (Ямало-ненецкий автономный округ), п.Тазовский, Лауреат I степени

Список победителей конкурса Golden Bow: 6 комментариев

  1. Здравствуйте. Коллега из ДМШ №1 Г Астрахани вчера получила дипломы. А мы – нет. ДШИ №11 г. Астрахани.
    Просмотрела все папки.

    1. Татьяна Ивановна, добрый день!

      Рассылка наградных материалов выполняется в течение нескольких дней, на определённое количество адресов электронной почты в день.
      На ваш адрес дипломы действительно пока не отправлялись, отправим в ближайшее время.
      Рассылка дипломов будет полностью завершена в определённый положением срок, до 15.01.2021.

  2. Добрый день! Тоже хотела поинтересоваться на счет наградных материалов. Может, вы их уже выслали, а я не знаю. Уж очень сложная почта у меня….barabanshickoval@yandex.ru
    Хочу поблагодарить вас за высокую оценку моего конкурсного выступления, здорово, что теперь можно отправлять записи дистанционно. Нам из Ямала так трудно и дорого было бы добираться очно. Обязательно в дальнейшем будем участвовать на ваших конкурсах.

    1. Людмила Викторовна, добрый день!

      Наградные материалы вам были отправлены, но у нас адрес вашей электронной почты указан немного иначе.
      Продублируем отправку сегодня.
      Благодарим за тёплые слова в наш адрес! Будем рады видеть вас и ваших учеников в числе участников наших конкурсов!

  3. Благодарим оргкомитет за проект Golden Bow. Узкая специализация, профессиональный уровень жюри, дистанционный формат и, соответственно, количество участников и масштаб их географии выгодно выделяют его, как и другие проекты “Ми Фа Соль”, из общей массы многочисленных мероприятий в области детско-юношеского творчества в настоящее время. С удовольствием будем принимать участие в предстоящих мероприятиях, подобных Golden Bow!

    1. Владимир Валерьевич, добрый день!

      Благодарим за высокую оценку нашего труда. Будем рады видеть вас и ваших учеников в числе участников наших конкурсов!

Обсуждение закрыто.