Список победителей олимпиады по музыкальной литературе “Музыкальный эрудит”

Музыкальный эрудит

II Международная (III Всероссийская) олимпиада по музыкальной литературе среди обучающихся 4-8 классов детских музыкальных школ,  детских школ искусств и иных образовательных учреждений

3 группа: Музыка ХХ века

  • Анастасия Бажутина, преподаватель Алла Николаевна Добрынина, МАУ ДО “Детская музыкальная школа №4”, Россия, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Лауреат I степени
  • Анжела Ананина, преподаватель Юна Юрьевна Кузнецова, МБУ ДО “Детская школа искусств №6” г. Челябинска, Россия, Челябинская область, г. Челябинск, Лауреат II степени
  • Виктор Качулин, преподаватель Вероника Львовна Таскаева, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа имени М.Л. Таривердиева», Россия, г. Москва, Диплом I степени
  • Дмитрий Святский, преподаватель Елена Викторовна Святская, МШ БПОУ “Омское музыкальное училище (колледж) имени В.Я. Шебалина”, Россия, Омская область, г. Омск, Лауреат II степени
  • Екатерина Малахай, преподаватель Екатерина Александровна Шаталова, МБУ ДО “Зареченская детская школа искусств”, Россия, Оренбургская область, Тоцкое-2, Лауреат II степени
  • Иван Кучмистов, преподаватель Наталья Валерьевна Шабанова, МБУДО “Барнаульская детская музыкальная школа №5”, Россия, Алтайский край, г. Барнаул, Лауреат II степени
  • Кирилл Богданов, преподаватель Ксения Альбертовна Чапаева, Филиал МБОУ ДО “Центр ДШИ” филиал Болоховская ДМШ, Россия, Тульская область, г. Болохово, Лауреат II степени
  • Мария Стоянова, преподаватель Любовь Александровна Южакова, МБУ ДО “Н-Павловская ДШИ” филиал Новоасбестовская ДШИ, Россия, Свердловская область, п. Новоасбест, Лауреат II степени
  • Тимур Шалахин, преподаватель Екатерина Александровна Шаталова, МБУ ДО “Зареченская детская школа искусств”, Россия, Оренбургская область, Тоцкое-2, Лауреат III степени
  • Яна Туфатулина, преподаватель Екатерина Александровна Шаталова, МБУ ДО “Зареченская детская школа искусств”, Россия, Оренбургская область, Тоцкое-2, Диплом II степени

2 группа: Русская музыка

  • Айталина Пестрякова, преподаватель Анна Прокопьевна Лукина, МБУ ДО «Детская школа искусств N1» ГО «г. Якутск», Россия, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, Лауреат I степени
  • Алдын-Кыс Монгуш, преподаватель Ольга Николаевна Каскаракова, МБОУ ДО ” Детская школа искусств с. Хову-Аксы”, Россия, Республика Тыва, с.Хову-Аксы, Лауреат II степени
  • Александра Кишулько, преподаватель Евгения Петровна Голошумова, МУДО ДШИ №5, Россия, Люберецкий городской округ, р.п. Томилино, Лауреат III степени
  • Александра Устенко, преподаватель Евгения Ивановна Гаврюшенко, МБОУ ДО “Каргасокская детская школа искусств”, Россия, Томская область, с. Каргасок, Лауреат I степени
  • Алена Ноздрина, преподаватель Елена Валерьевна Душкина, МОУ ДО “Детская школа искусств”, Россия, Архангельская область, г. Новодвинск, Лауреат II степени
  • Алина Шайхулова, преподаватель Татьяна Николаевна Филимонова, МБУДО “Заинская детская музыкальная школа”, Россия, Республика Татарстан, г. Заинск, Лауреат II степени
  • Алиса Доронина, преподаватель Татьяна Васильевна Боровикова, МУДО “ДШИ № 5” г.о. Люберцы, Россия, Московская область, р.п. Томилино, Лауреат I степени
  • Алия Камалиева, преподаватель Ольга Николаевна Хисматуллина, МБУ ДО «Детская школа искусств» Нижнекамский муниципальный район РТ, Россия, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, Лауреат II степени
  • Анастасия Тановицкая, преподаватель Ксения Анатольевна Кобзева, МБУДО “Детская музыкальная школа №5”, Россия, Псковская область, г. Псков, Лауреат I степени
  • Ани Мирзоян, преподаватель Оксана Михайловна Шевченко, МБУ ДО “ГДШИ им. Г. В. Свиридова”, Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Губкинский, Лауреат I степени
  • Анна Александрова, преподаватель Лариса Михайловна Герасимова, МБУДО “Заинская детская музыкальная школа”, Россия, Республика Татарстан, г. Заинск, Лауреат I степени
  • Антон Бутянов, преподаватель Оксана Арслановна Якомаскина, МБУ ДО “ДМШ №1” НМР РТ, Россия, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, Лауреат I степени
  • Антон Зенков, преподаватель Елена Валерьевна Душкина, МОУ ДО “Детская школа искусств”, Россия, Архангельская область, г. Новодвинск, Лауреат I степени
  • Арина Зарубина, преподаватель Екатерина Александровна Шаталова, МБУ ДО “Зареченская детская школа искусств”, Россия, Оренбургская область, Тоцкое-2, Лауреат III степени
  • Арина Кирикова, преподаватель Галина Васильевна Сабитова, МБУ ДО г.Казани “Детская музыкальная школа №2”, Россия, Республика Татарстан, г. Казань, Лауреат I степени
  • Арсений Зимин, преподаватель Ксения Анатольевна Кобзева, МБУДО “Детская музыкальная школа №5”, Россия, Псковская область, г. Псков, Лауреат I степени
  • Артём Дерябин, преподаватель Татьяна Васильевна Боровикова, МУДО “ДШИ № 5” г.о. Люберцы, Россия, Московская область, р.п. Томилино, Лауреат II степени
  • Артем Сивец, преподаватель Ирина Леонидовна Иванова, МБУ ДО ДШИ ПГО, Россия, Калининградская область, г. Пионерский, Лауреат I степени
  • Вадим Мункуев, преподаватель Марина Владимировна Ермакова, МАОУ ДМШ № 2 г. Реутов, Россия, Московская область, г. Реутов, Диплом I степени
  • Валерия Ибрагимова, преподаватель Екатерина Александровна Шаталова, МБУ ДО “Зареченская детская школа искусств”, Россия, Оренбургская область, Тоцкое-2, Лауреат III степени
  • Валерия Руденко, преподаватель Галина Николаевна Полякова, МУ ДО “Благодарненская Детская Школа Искусств”, Россия, Ставропольский край, г. Благодарный, Лауреат II степени
  • Валерия Хахина, преподаватель Екатерина Игорьевна Чиркова, МБУ ДО “ДШИ №1”, Россия, Липецкая область, г. Липецк, Лауреат II степени
  • Виктория Журавлева, преподаватель Ирина Леонидовна Иванова, МБУ ДО ДШИ ПГО, Россия, Калининградская область, г. Пионерский, Диплом II степени
  • Виктория Самохвалова, преподаватель Марина Владимировна Фомичева, ГБУДО г. Москвы “ДМШ №4”, Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Виктория Сливкова, преподаватель Лариса Михайловна Герасимова, МБУДО “Заинская детская музыкальная школа”, Россия, Республика Татарстан, г. Заинск, Лауреат I степени
  • Виктория Сотскова, преподаватель Наталья Валерьевна Шабанова, МБУДО “Барнаульская детская музыкальная школа №5”, Россия, Алтайский край, г. Барнаул, Лауреат I степени
  • Дамир Гильфанов, преподаватель Лариса Сайфуловна Яруллина, МБУ ДО «Детская школа искусств «Созвездие», Россия, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, Лауреат I степени
  • Данила Толстов, преподаватель Виталия Борисовна Хорошавина, ГБУДО г. Москвы “МГОДШИ “Измайлово”, структурное подразделение ДМШ №68 Р.К. Щедрина, Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Дарья Алексенко, преподаватель Людмила Николаевна Миропольская, МБУ ДО “Веселовская ДМШ” Красногвардейского района, Россия, Белгородская область, Красногвардейский район, с. Веселое, Лауреат I степени
  • Дарья Гринько, преподаватель Надежда Евгеньевна Абдурахманова, МКУДО «Чугуевская детская музыкальная школа», Россия, Приморский край, с. Чугуевка, Диплом II степени
  • Дарья Марусина, преподаватель Юна Юрьевна Кузнецова, МБУ ДО “Детская школа искусств №6” г. Челябинска, Россия, Челябинская область, г. Челябинск, Лауреат I степени
  • Диана Абрамова, преподаватель Ирина Александровна Дейнега, МБУДО Песчанокопская ДШИ, Россия, Ростовская область, с. Песчанокопское, Лауреат II степени
  • Евгения Сорокина, преподаватель Галина Викторовна Яволова, МБОУ ДО “Красноуфимская РДШИ” Саранинское структурное подразделение, Россия, Свердловская область, Красноуфимский район, пос. Сарана, Лауреат I степени
  • Евгения Сырцова, преподаватель Юлия Александровна Лихва, МБУ ДО “Городская детская хоровая школа” НГО, Россия, Приморский край, г. Находка, Лауреат I степени
  • Екатерина Свиридова, преподаватель Лариса Игоревна Краснова, МБУДО Новогородковская ДШИ “Лира”, Россия, Московская область, Одинцовский г.о., п.Старый городок, Лауреат I степени
  • Екатерина Щелокова, преподаватель Галина Константиновна Барабаш, МАУДО “Детская школа искусств”, Россия, Амурская область, г. Белогорск, Лауреат I степени
  • Елизавета Маркелова, преподаватель Лариса Сайфулловна Яруллина, МБУ ДО «Детская музыкальная школа 4», Россия, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, Лауреат I степени
  • Елизавета Пашкова, преподаватель Галина Константиновна Барабаш, МАУДО “Детская школа искусств”, Россия, Амурская область, г. Белогорск, Лауреат I степени
  • Елизавета Семейкина, преподаватель Наталья Евгеньевна Гирявенко, ГБОУ ВО «Белгородский Государственный институт искусств и культуры», Россия, Белгородская область, г. Белгород, Лауреат I степени
  • Зарина Юнусалиева, преподаватель Светлана Владимировна Бездудная, МБУ ДО “Детская школа искусств №2” г. Липецка, Россия, Липецкая область, г. Липецк, Лауреат I степени
  • Зиля Нуртдинова, преподаватель Ольга Николаевна Хисматуллина, МБУ ДО «Детская школа искусств» Нижнекамский муниципальный район РТ, Россия, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, Лауреат II степени
  • Ирина Дроздова, преподаватель Наталия Аркадьевна Буторина, МАУДО “Детская школа искусств г.Белоярский” класс п.Сорум, Россия, Тюменская область, ХМАО, Белоярский район, пос. Сорум, Лауреат I степени
  • Карина Басхаева, преподаватель Лариса Иосифовна Гришкина, МБУ ДО «Детская школа искусств №1», Россия, Республика Калмыкия, г. Элиста, Лауреат I степени
  • Карина Васильева, преподаватель Алина Анасовна Черепанова, МБУ ДО ДМШ5 ГО г Уфа, Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, Лауреат I степени
  • Кристина Чемоданова, преподаватель Лилия Рифовна Мансурова, МБУ ДО “Детская школа искусств”, Россия, Республика Башкортостан, г. Сибай, Лауреат I степени
  • Ксения Проскурякова, преподаватель Екатерина Александровна Шаталова, МБУ ДО “Зареченская детская школа искусств”, Россия, Оренбургская область, Тоцкое-2, Лауреат III степени
  • Лаура Рейпольская, преподаватель Роман Иванович Рудица, СПб ГБУ ДО “Детская музыкальная школа № 25 Пушкинского района”, Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат I степени
  • Макар Туров, преподаватель Светлана Алексеевна Фёдорова, МБУДО “Таицкая детская музыкальная школа им. Н. А. Римского-Корсакова”, Россия, Ленинградская область, Гатчинский район, пос. Тайцы, Лауреат I степени
  • Маргарита Банарь, преподаватель Марина Владимировна Фомичева, ГБУДО г. Москвы “ДМШ №4”, Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Мария Быкова, преподаватель Ольга Александровна Безгодова, МБУ ДО “Детская школа искусств” г. Новомосковска, Россия, Тульская область, г. Новомосковск, Лауреат I степени
  • Мария Малышева, преподаватель Ольга Борисовна Борисова, МАУДО “Детская школа искусств №1” г. Ярославля, Россия, Ярославская область, г. Ярославль, Лауреат I степени
  • Надежда Бадёнова, преподаватель Роман Иванович Рудица, СПб ГБУ ДО “Детская музыкальная школа № 25 Пушкинского района”, Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат I степени
  • Олег Вантеев, преподаватель Наталья Ивановна Потехина, МБУДО “Искровская ДШИ”, Россия, Рязанская область, п. Искра, Лауреат I степени
  • Ольга Бирюкова, преподаватель Лариса Александровна Петухова, МБУДО “Детская школа искусств им. М.И. Глинки г.Всеволожск”, Россия, Ленинградская область, г. Всеволожск, Лауреат I степени
  • Полина Пасечник, преподаватель Оксана Михайловна Шевченко, МБУ ДО “ГДШИ им. Г. В. Свиридова”, Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Губкинский, Лауреат III степени
  • Рияна Гиндуллина, преподаватель Наталия Аркадьевна Буторина, МАУДО “Детская школа искусств г.Белоярский” класс п.Сорум, Россия, Тюменская область, ХМАО, Белоярский район, пос. Сорум, Лауреат II степени
  • Руслана Ходжаярова, преподаватель Оксана Михайловна Шевченко, МБУ ДО “ГДШИ им. Г. В. Свиридова”, Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Губкинский, Лауреат I степени
  • София Белодурова, преподаватель Ольга Николаевна Хисматуллина, МБУ ДО «Детская школа искусств» Нижнекамский муниципальный район РТ, Россия, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, Лауреат III степени
  • София Хананеева, преподаватель Лариса Игоревна Краснова, МБУДО Новогородковская ДШИ “Лира”, Россия, Московская область, Одинцовский г.о., п.Старый городок, Диплом в номинации “Надежда”
  • Софья Мишина, преподаватель Ирина Викторовна Борисенко, МБУ ДО Детская школа искусств № 1 имени М.П.Мусоргского, г.Тверь, Россия, Тверская область, г. Тверь, Лауреат I степени
  • Софья Наумова, преподаватель Ирина Леонидовна Иванова, МБУ ДО ДШИ ПГО, Россия, Калининградская область, г. Пионерский, Лауреат II степени
  • Тимур Молонов, преподаватель Екатерина Александровна Кузнецова, ДШИ № 4, Россия, Республика Бурятия, г. Улан – Удэ, Лауреат II степени
  • Юлия Данилова, преподаватель Виктория Константиновна Белицкая, МБУДО “Детская музыкальная школа №1” Кировского района г. Казани, Россия, Республика Татарстан, г. Казань, Лауреат I степени
  • Юлия Матюшко, преподаватель Людмила Васильевна Агапий, Школа духовой музыки г. Донецк, Донецкая Народная Республика (Украина), г. Донецк, Лауреат I степени

1 группа: Западноевропейская музыка

  • Аделя Ахмадиева, преподаватель Лариса Сайфулловна Яруллина, МБУ ДО «Детская музыкальная школа 4», Россия, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, Лауреат I степени
  • Азалия Галимова, преподаватель Лариса Михайловна Герасимова, МБУДО “Заинская детская музыкальная школа”, Россия, Республика Татарстан, г. Заинск, Лауреат I степени
  • Айс Сангаджиев, преподаватель Лариса Иосифовна Гришкина, МБУ ДО «Детская школа искусств №1», Россия, Республика Калмыкия, г. Элиста, Лауреат I степени
  • Александр Захарченко, преподаватель Надежда Николаевна Радаева, МБУ ДО ДШИ «Лира» Сорочинского городского округа, Россия, Оренбургская область, г. Сорочинск, Лауреат I степени
  • Александр Кулаков, преподаватель Валентина Васильевна Шоболова, “Детская музыкальная школа №3 им. Рустема Яхина”, Россия, Республика Татарстан, г. Казань, Диплом I степени
  • Александр Лазарев, преподаватель Наталья Александровна Софьина, МБУДО ДДШИ филиал Южнодомодедовская детская музыкальная школа, Россия, Московская область, г. Домодедово, Лауреат I степени
  • Александра Потапова, преподаватель Людмила Николаевна Миропольская, МБУ ДО “Веселовская ДМШ” Красногвардейского района, Россия, Белгородская область, Красногвардейский район, с. Веселое, Лауреат I степени
  • Алёна Егорочкина, преподаватель Альфия Акрамовна Кошокина, Детская школа искусств №10, Россия, Омская область, г. Омск, Лауреат II степени
  • Алина Ярковая, преподаватель Наталия Анатольевна Олещенко, МБУДО ЗАТО Видяево Мурманской области, Россия, Мурманская область, ЗАТО пос.Видяево, Лауреат I степени
  • Алиса Задбаева, преподаватель Кермен Сергеевна Пандинова, МБУ ДО «Детская школа искусств №1, Россия, Республика Калмыкия, г. Элиста, Лауреат I степени
  • Алиса Свиридова, преподаватель Елена Вячеславовна Якунина, МБУДО “Пичаевская ДШИ”, Россия, Тамбовская область, Пичаевский район, с.Пичаево, Лауреат I степени
  • Ананда Игнатьева, преподаватель Наталья Евгеньевна Гирявенко, ГБОУ ВО «Белгородский Государственный институт искусств и культуры», Россия, Белгородская область, г. Белгород, Лауреат I степени
  • Анастасия Горбушина, преподаватель Вера Алексеевна Аминова, МБУДО “Никологорская ДШИ”, Россия, Владимирская область, Вязниковский район, п. Никологоры, Лауреат I степени
  • Анастасия Перегонцева, преподаватель Инна Геннадьевна Патрикеева, БОУ ДО “ДШИ №14” г. Омск, Россия, Омская область, г. Омск, Лауреат I степени
  • Анастасия Соловьева, преподаватель Ксения Анатольевна Кобзева, МБУДО “Детская музыкальная школа №5”, Россия, Псковская область, г. Псков, Лауреат I степени
  • Ангелина Машутикова, преподаватель Елена Вячеславовна Якунина, МБУДО “Пичаевская ДШИ”, Россия, Тамбовская область, Пичаевский район, с.Пичаево, Лауреат I степени
  • Ангелина Петрова, преподаватель Ксения Анатольевна Кобзева, МБУДО “Детская музыкальная школа им. М.П. Мусоргского”, Россия, Псковская область, г. Псков, Лауреат I степени
  • Ангелина Топорова, преподаватель Валентина Игоревна Бреховских, МБУДО “Детская школа искусств №28”, Россия, Архангельская область, Вилегодский район, с. Ильинско-Подомское, Лауреат I степени
  • Анна Бурдина, преподаватель Аревик Арзумановна Дохоян, ГБУДО КК СМШСД, Россия, Краснодарский край, г. Армавир, Лауреат I степени
  • Анна Игнатенко, преподаватель Наталья Александровна Батырева, ГБУДО г. Москвы «Детская школа искусств города Московский», Россия, г. Москва, г. Московский, Лауреат III степени
  • Анна Наумова, преподаватель Надежда Николаевна Князева, ГБУДО г. Москвы «Детская школа искусств имени И.С.Козловского», Россия, г. Москва, Диплом I степени
  • Анна Романова, преподаватель Ксения Анатольевна Кобзева, МБУДО “Детская музыкальная школа №5”, Россия, Псковская область, г. Псков, Лауреат I степени
  • Арина Рослякова, преподаватель Елена Юрьевна Дыренкова, МБУ ДО ДМШ№4 им. В.М. Свердлова, Россия, Самарская область, г.о. Тольятти, Лауреат I степени
  • Арсентий Ерофеевский, преподаватель Светлана Васильевна Федорова, МБУ ДО « НШИ Пряжинского района им. В.Л. Калаберды», Россия, Республика Карелия, п.г.т. Пряжа, Лауреат I степени
  • Валерия Тарахтей, преподаватель Татьяна Анатольевна Гуларова, МБУ ДО “ДШИ” с. Михайловка, Россия, Приморский край, с. Михайловка, Лауреат I степени
  • Варвара Китаева, преподаватель Ксения Анатольевна Кобзева, МБУДО “Детская музыкальная школа им. М.П. Мусоргского”, Россия, Псковская область, г. Псков, Лауреат I степени
  • Вероника Вьюжанина, преподаватель Юлия Александровна Говорливых, МБУДО “Бийская детская музыкальная школа №2”, Россия, Алтайский край, г. Бийск, Лауреат I степени
  • Вероника Терёхина, преподаватель Евгения Петровна Голошумова, МУДО ДШИ №5, Россия, Люберецкий городской округ, р.п. Томилино, Лауреат I степени
  • Виктор Бухарский, преподаватель Евгения Ивановна Гаврюшенко, МБОУ ДО “Каргасокская детская школа искусств”, Россия, Томская область, с. Каргасок, Лауреат I степени
  • Виктор Мачуев, преподаватель Евгения Ивановна Комарова, МБОУ ДО “Пикалевская детская школа искусств”, Россия, Ленинградская область, г. Пикалево, Лауреат I степени
  • Виктория Герасимова, преподаватель Оксана Владимировна Фоминых, МКУДО “Дворец творчества” Талицкая ДШИ, Россия, Свердловская область, г. Талица, Лауреат II степени
  • Виктория Лимарь, преподаватель Екатерина Владимировна Чуйкова, ГБУДО г. Москвы “ДМШ №4”, Россия, г. Москва, Лауреат II степени
  • Виктория Пустынникова, преподаватель Елена Борисовна Вахромеева, МБУДО “Змеиногорская детская школа искусств”, филиал с.Барановка, Россия, Алтайский край, Змеиногорский район, с.Барановка, Лауреат I степени
  • Виктория Ти, преподаватель Татьяна Анатольевна Гуларова, МБУ ДО “ДШИ” с. Михайловка, Россия, Приморский край, с. Михайловка, Лауреат I степени
  • Виолетта Волкова, преподаватель Ксения Анатольевна Кобзева, МБУДО “Детская музыкальная школа №5”, Россия, Псковская область, г. Псков, Лауреат I степени
  • Владимир Леушин, преподаватель Лариса Петровна Горбатюк, МБУДО “Детская музыкальная школа им. Э.С.Пастернак”, Россия, Мурманская область, г. Североморск, Лауреат I степени
  • Даниил Аюшеев, преподаватель Екатерина Александровна Кузнецова, ДШИ № 4, Россия, Республика Бурятия, г. Улан – Удэ, Лауреат II степени
  • Даниил Воробьев, преподаватель Екатерина Владимировна Чуйкова, ГБУДО г. Москвы “ДМШ 4”, Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Дарья Байбородина, преподаватель Валентина Игоревна Бреховских, МБУДО “Детская школа искусств №28”, Россия, Архангельская область, Вилегодский район, с. Ильинско-Подомское, Лауреат I степени
  • Дарья Дмитриевская, преподаватель Ксения Анатольевна Кобзева, МБУДО “Детская музыкальная школа №5”, Россия, Псковская область, г. Псков, Лауреат I степени
  • Дарья Краснооктябрьская, преподаватель Елена Вячеславовна Якунина, МБУДО “Пичаевская ДШИ”, Россия, Тамбовская область, Пичаевский район, с.Пичаево, Лауреат I степени
  • Дарья Чухломина, преподаватель Альфия Акрамовна Кошокина, Детская школа искусств №10, Россия, Омская область, г. Омск, Лауреат II степени
  • Джамиля Ситдикова, преподаватель Альфия Наильевна Нигматуллина, МБУ ДО г.Казани “Детская музыкальная школа №2”, Россия, Республика Татарстан, г. Казань, Лауреат I степени
  • Диана Галимова, преподаватель Юна Юрьевна Кузнецова, МБУ ДО “Детская школа искусств №6” г. Челябинска, Россия, Челябинская область, г. Челябинск, Лауреат I степени
  • Диана Пономаренко, преподаватель Наталья Евгеньевна Гирявенко, ГБОУ ВО «Белгородский Государственный институт искусств и культуры», Россия, Белгородская область, г. Белгород, Лауреат I степени
  • Евангелина Гомзякова, преподаватель Валентина Игоревна Бреховских, МБУДО “Детская школа искусств №28”, Россия, Архангельская область, Вилегодский район, с. Ильинско-Подомское, Лауреат I степени
  • Егор Доник, преподаватель Анетта Станиславовна Машинская, МБУ ДО “Городская детская хоровая школа” НГО, Россия, Приморский край, г. Находка, Лауреат I степени
  • Егор Стиба, преподаватель Галина Константиновна Барабаш, МАУДО “Детская школа искусств”, Россия, Амурская область, г. Белогорск, Лауреат I степени
  • Екатерина Синица, преподаватель Лариса Александровна Петухова, МБУДО “Детская школа искусств им. М.И. Глинки г.Всеволожск”, Россия, Ленинградская область, г. Всеволожск, Лауреат I степени
  • Елизавета Завадская, преподаватель Татьяна Васильевна Боровикова, МУДО “ДШИ № 5” г.о. Люберцы, Россия, Московская область, р.п. Томилино, Лауреат I степени
  • Елизавета Мовчан, преподаватель Наталия Анатольевна Олещенко, МБУДО ЗАТО Видяево ДМШ, Россия, Мурманская область, ЗАТО пос.Видяево, Лауреат I степени
  • Елизавета Позднякова, преподаватель Ксения Александровна Цыплакова, МУДО Детская школа искусств “Гжель”, Россия, Московская область, с. Речицы, Лауреат III степени
  • Иван Петров, преподаватель Ольга Борисовна Борисова, МАУДО “Детская школа искусств №1” г. Ярославля, Россия, Ярославская область, г. Ярославль, Лауреат I степени
  • Иван Щегольков, преподаватель Галина Николаевна Полякова, МУ ДО “Благодарненская Детская Школа Искусств”, Россия, Ставропольский край, г. Благодарный, Лауреат II степени
  • Инзиля Хисматова, преподаватель Ольга Николаевна Хисматуллина, МБУ ДО «Детская школа искусств» Нижнекамский муниципальный район РТ, Россия, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, Лауреат I степени
  • Камила Самигуллина, преподаватель Ольга Николаевна Хисматуллина, МБУ ДО «Детская школа искусств» Нижнекамский муниципальный район РТ, Россия, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, Лауреат I степени
  • Карина Клым, преподаватель Ольга Игоревна Уланова, МБУДО “Музыкальная школа им. Н. А. Римского-Корсакова г. Окуловка”, Россия, Новгородская область, Окуловский район, п. Угловка, Лауреат I степени
  • Кира Беляева, преподаватель Елена Борисовна Вахромеева, МБУДО “Змеиногорская детская школа искусств”, филиал с.Барановка, Россия, Алтайский край, Змеиногорский район, с.Барановка, Лауреат I степени
  • Константин Колаев, преподаватель Юлия Низамиевна Чепуренко, МБУ ДО “ДШИ №1”, Россия, Липецкая область, г. Липецк, Лауреат I степени
  • Кристина Борисова, преподаватель Татьяна Васильевна Зуева, МАУ ДО ДШИ 4, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Лауреат II степени
  • Кристина Даниелян, преподаватель Ксения Анатольевна Кобзева, МБУДО “Детская музыкальная школа им. М.П. Мусоргского”, Россия, Псковская область, г. Псков, Лауреат I степени
  • Кристина Дуракова, преподаватель Валентина Игоревна Бреховских, МБУДО “Детская школа искусств №28”, Россия, Архангельская область, Вилегодский район, с. Ильинско-Подомское, Лауреат I степени
  • Ксения Елисейкина, преподаватель Наталья Ивановна Потехина, МБУДО “Искровская ДШИ”, Россия, Рязанская область, п. Искра, Лауреат I степени
  • Ксения Николаева, преподаватель Ксения Анатольевна Кобзева, МБУДО “Детская музыкальная школа №5”, Россия, Псковская область, г. Псков, Лауреат I степени
  • Ксения Олейник, преподаватель Галина Константиновна Барабаш, МАУДО “Детская школа искусств”, Россия, Амурская область, г. Белогорск, Лауреат II степени
  • Ксения Позлевич, преподаватель Лариса Александровна Петухова, МБУДО “Детская школа искусств им. М.И. Глинки г.Всеволожск”, Россия, Ленинградская область, г. Всеволожск, Лауреат I степени
  • Лолита Яцентюк, преподаватель Надежда Евгеньевна Абдурахманова, МКУДО «Чугуевская детская музыкальная школа», Россия, Приморский край, с. Чугуевка, Лауреат III степени
  • Марина Пешняева, преподаватель Татьяна Васильевна Зуева, МАУ ДО ДШИ 4, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Лауреат III степени
  • Мария Мельниченко, преподаватель Галина Константиновна Барабаш, МАУДО “Детская школа искусств”, Россия, Амурская область, г. Белогорск, Лауреат I степени
  • Мария Сливкина, преподаватель Наталья Валерьевна Шабанова, МБУДО “Барнаульская детская музыкальная школа №5”, Россия, Алтайский край, г. Барнаул, Лауреат I степени
  • Милана Демид, преподаватель Наталья Александровна Прохорова, МБУДО города Мурманска “Детская музыкальная школа № 1 им. А.Н. Волковой” , Россия, Мурманская область, г. Мурманск, Лауреат II степени
  • Миран Тарпошян, преподаватель Мария Петровна Селина, МБУ ДО Детская школа искусств ст. Незлобной, Россия, Ставропольский край, Георгиевский район, ст. Незлобная, Лауреат I степени
  • Никита Иовашвили, преподаватель Татьяна Васильевна Боровикова, МУДО “ДШИ № 5” г.о. Люберцы, Россия, Московская область, р.п. Томилино, Лауреат I степени
  • Никита Родыгин, преподаватель Татьяна Васильевна Боровикова, МУДО “ДШИ № 5” г.о. Люберцы, Россия, Московская область, р.п. Томилино, Лауреат II степени
  • Оксана Ловкова, преподаватель Елена Владимировна Сырцева, МАУДО ДМШ № 4 г. Пензы, Россия, Пензенская область, г. Пенза, Лауреат II степени
  • Полина Бахтиярова, преподаватель Надежда Евгеньевна Абдурахманова, МКУДО «Чугуевская детская музыкальная школа», Россия, Приморский край, с. Чугуевка, Лауреат I степени
  • Светлана Ямщикова, преподаватель Елена Борисовна Вахромеева, МБУДО “Змеиногорская детская школа искусств”, филиал с.Барановка, Россия, Алтайский край, Змеиногорский район, с.Барановка, Лауреат I степени
  • София Кравчук, преподаватель Анна Прокопьевна Лукина, МБУ ДО «Детская школа искусств N1” ГО «г. Якутск», Россия, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, Диплом III степени
  • Тимур Гиниятуллин, преподаватель Юлия Владимировна Титова, МБУ ДО “Детская музыкальная школа”, Россия, Тверская область, г. Кувшиново, Лауреат I степени
  • Чинчи Каадыр-оол, преподаватель Наталья Яковлевна Сараева, МБУ ДО ДШИ с. Сарыг- Сеп им. В.Г. Иванова, Россия, Республика Тыва, с. Сарыг-Сеп, Лауреат I степени
  • Эвелина Кулмурзаева, преподаватель Светлана Вячеславовна Горнева, МУДО “Сланцевская детская музыкальная школа”, Россия, Ленинградская область, г. Сланцы, Лауреат I степени
  • Эльвира Буркова, преподаватель Светлана Васильевна Федорова, МБУ ДО « НШИ Пряжинского района им. В.Л. Калаберды», Россия, Республика Карелия, п.г.т. Пряжа, Лауреат I степени
  • Эмилия Мутонен, преподаватель Даниил Андреевич Попов, Петрозаводская детская школа искусств им.М.А.Балакирева, Россия, Республика Карелия, г. Петрозаводск, Диплом в номинации “Надежда”
  • Юлия Гусева, преподаватель Юлия Александровна Говорливых, МБУДО “Бийская детская музыкальная школа №2”, Россия, Алтайский край, г. Бийск, Лауреат I степени
  • Юлия Соколова, преподаватель Наталия Анатольевна Олещенко, МБУДО ЗАТО Видяево Мурманской области, Россия, Мурманская область, ЗАТО пос.Видяево, Лауреат I степени
  • Юрий Семенов, преподаватель Елена Валерьевна Душкина, МОУ ДО “Детская школа искусств”, Россия, Архангельская область, г. Новодвинск, Лауреат I степени
  • Яна Лебедева, преподаватель Ольга Сергеевна Тагаева, ГУО “Могилёвская районная детская школа искусств имени Л.Л.Иванова” Вильчицкий филиал, Республика Беларусь, Могилёвская область, г. Могилёв, Лауреат I степени
  • Ярослав Громов, преподаватель Мария Петровна Селина, МБУ ДО Детская школа искусств ст. Незлобной, Россия, Ставропольский край, Георгиевский район, ст. Незлобная, Лауреат I степени