Список победителей конкурса исполнителей на академических струнно-смычковых инструментах «Golden bow»

Golden bow 2022

Golden bow

Список победителей

III Международный (IV Всероссийский) конкурс исполнителей на академических струнно-смычковых инструментах среди обучающихся и преподавателей детских музыкальных школ, детских школ искусств и иных образовательных учреждений культуры и искусства

Ансамбль

Подготовительная группа: дети до 6 лет включительно

«Снежинки»: Ротова Софья, Сальникова Мария, преподаватель Башаркина Светлана Валентиновна, концертмейстер Лизнева Елена Анатольевна, МБУ ДО «ДШИ №12» г.о. Самара, Россия, Самарская область, г. Самара, Лауреат III степени

Первая группа: 1-2 классы

  • Анастасия Шевченко, Анна Матвеюк, Елизавета Клочко, преподаватель Тарасова Дарья Олеговна, КУДО Музыкальная школа №4 г. Донецка, Донецкая Народная Республика, г. Донецк, Диплом I степени
  • Ансамбль скрипачей: Амельченко Егор, Головко Валерия, Лисунова Анфиса, Медведева Василиса, Кабанова Евгения, Каргин Кирилл, Пугач-Лунга Виктория, Романова Варвара, преподаватель Бондаренко Таисия Николаевна, концертмейстер Данилевская Людмила Алексеевна, МКУ ДО «Детская школа искусств г. Нариманов», Россия, Астраханская область, г. Нариманов, Диплом I степени
  • Треухова Таисия, Короткова Екатерина, преподаватель Захарова Елена Михайловна, концертмейстер Курбатова Татьяна Васильевна, МАУДО «Черняховская ДМШ», Россия, Калининградская область, г. Черняховск, Диплом I степени

Вторая группа: 3-4 классы

  • ОХК Ансамбль скрипачей «Волшебный смычок»(младший состав): Шаталова Агния, Акимов Павел, Полозова Кира, Козлова Майя, Мамедова Милана, Бондаренко Екатерина, преподаватель Угольникова Ирина Анатольевна, концертмейстер Иванова Татьяна Николаевна, МБУ ДО ДМШ №4 им.В.М.Свердлова, Россия, Самарская область, г.о.Тольятти, Лауреат I степени

Третья группа: 5-6 классы

  • Ансамбль «Гармония»: Пэгыну Елена, Гараз Чиприан, преподаватель Мельник Наталья Ивановна, концертмейстер Мосендз Светлана Валерьевна, Школа Искусств «Теодор Негарэ», Молдова, г. Окница, Лауреат II степени
  • Янишевская Ирина, Марикур Лина, преподаватель Гавриш Ольга Борисовна, концертмейстер Прохорычева Ольга Владимировна, МБУДО «Детская музыкальная школа №1 им. С.И.Танеева», Россия, Владимирская область, г. Владимир, Лауреат III степени

Четвёртая группа: 7-8 классы

  • Дуэт скрипачей: Перегудова Варвара, Ефремова Анастасия, преподаватель Прокофьева Юлия Германовна, концертмейстер Наумов Андрей Владимирович, МБУДО «Детская школа искусств №1 г. Ельца», Россия, Липецкая область, г. Елец, Лауреат I степени
  • Дуэт: Тюрина Виталина, Титова Вероника, преподаватель Папанова Елена Валерьевна, концертмейстер Шавыкина Елена Михайловна, МУДО «Ясногорская ДШИ им. М.П. Мусоргского», Россия, Тульская область, г. Ясногорск, Лауреат II степени
  • «Веселые струны»: Алексанян Ина, Булашова Варвара, Косинова Виктория, Руденко Татьяна, преподаватель Шамбурская Вера Николаевна, концертмейстер Хуланхов Денис Сергеевич, МАУДО «Детская школа искусств им. С.И. Мамонтова» г. Ялуторовск, Россия, Тюменская область, г. Ялуторовск, Лауреат II степени
  • Образцовый коллектив ансамбль скрипачей «Волшебный смычок»: Бутенко Варвара, Просвирин Кирилл, Циферова София, Волков Даниил, Быстров Михаил, преподаватель Угольникова Ирина Анатольевна, концертмейстер Иванова Татьяна Николаевна, МБУ ДО ДМШ №4 им.В.М.Свердлова, Россия, Самарская область, г.о.Тольятти, Лауреат I степени
  • Трио «Элегия»: Алексанян Ина, Косинова Виктория, Руденко Татьяна, преподаватель Шамбурская Вера Николаевна, концертмейстер Хуланхов Денис Сергеевич, МАУДО «Детская школа искусств им. С.И. Мамонтова» г. Ялуторовск, Россия, Тюменская область, г. Ялуторовск, Лауреат II степени

Смешанная группа исполнителей

  • Ансамбль «Рондо»: Стасюк Тихон, Малинчик Анастасия, Несговорова Лиана, Линденкова София, Алексеева Виктория, Шихшабекова Элина, Бойцова Стелла, Дорожкин Сергей, Несговорова Эльвира, Меркулова Полина, Котосонова София, Ящихина Ульяна, Бражникова София, Мамедова Виктория, Разумова Ирина, Сыроквашина Светлана Борисовна, Степанова Людмила Васильевна, преподаватель Кочерга Алла Георгиевна, концертмейстер Егорова Елена Алексеевна, МБУДО «НДМШ №1 им. С.В. Рахманинова», Россия, Новгородская область, г. Великий Новгород, Лауреат II степени
  • Дуэт «Дустар» Мухаметшина Ксения, Петров Алексей, преподаватель Приказчикова Лариса Валериановна, МАУ ДО ДШИ №1 г. Белебея, Россия, Республика Башкортостан, г. Белебей, Лауреат I степени
  • Дуэт скрипачей: Быковы Екатерина и Мария, преподаватель Прокофьева Юлия Германовна, концертмейстер Андрей Наумов Владимирович, МБУДО «Детская школа искусств №1 г. Ельца», Россия, Липецкая область, г. Елец, Лауреат II степени
  • Природина Мария 4 кл, Шевцова Ольга 4 кл, Щеглова Екатерина 5 кл, Абдыкадырова Аяна 6 кл, Пирогова Л.П, Пирогов А.М, преподаватель Пирогова Лариса Петровна, концертмейстер Переудина Кристина Алексеевна, ГБУДО г. Москвы «ДМШ № 76», Россия, г. Москва, Лауреат III степени
  • «Серебряные струны»: Алиуллина Карина, Бабанова Екатерина, Кобелева Надежда, Васильева Анастасия, Чумак Анастасия., преподаватель Тренина Татьяна Семеновна, концертмейстер Хуланхов Денис Сергеевич, МАУДО «Детская школа искусств им. С.И. Мамонтова» г. Ялуторовск, Россия, Тюменская область, г. Ялуторовск, Лауреат II степени
  • «Этюд»: Алиуллина Карина, Бабанова Екатерина, Васильева Анастасия, Кобелева Надежда, Мокеева Евдокия, Чумак Анастасия, Чумак Алиса, Юферева Злата, преподаватель Тренина Татьяна Семеновна, концертмейстер Хуланхов Денис Сергеевич, МАУДО «Детская школа искусств им. С.И. Мамонтова» г. Ялуторовск, Россия, Тюменская область, г. Ялуторовск, Лауреат III степени
  • Ансамбль «Акцент» в составе: Афонина Надежда, Егорова Адриана, Нижник Варвара, Кормилихина Полина, Морозова Яна, Шадрунова Маргарита, Леушин Владимир, Шипицына О.М., Боброва А.В., преподаватель Боброва Анна Вячеславовна, концертмейстер Шадрунова Анна Валерьевна, МБУДО ДМШ им. Э.С. Пастернак г. Североморск, Россия, Мурманская область, г. Североморск, Лауреат II степени
  • Ансамбль виолончелистов «Consort»: Савельева Настасья, Зеленый Михаил, Макарова Марина, Тугулуков Максим, Доровских Анна, Савчук Елена Юрьевна, преподаватель Савчук Елена Юрьевна, концертмейстер Вишневская Ольга Владимировна , МАУДО «Детская школа искусств №1» г. Ярославля, Россия, Ярославская область, г. Ярославль, Лауреат II степени
  • Ансамбль виолончелистов» Веселые Celloвечки» в составе: Валиуллин Рузель,Коновалова Елизавета,Гилязиева Софья, Зенин Роман,Токарева Инесса, Карпухин Никита,Гараева Диляра, преподаватель Сергеева Онега Валерьевна, концертмейстер Емельянова Елена Владимировна, МБУ ДО «Детская музыкальная школа №11», Россия, Республика Татарстан, г. Казань, Лауреат II степени
  • Ансамбль скрипачей «СКРИПУНЕЛЛА»: Кущенко Амелия, Кущенко Ариадна, Крецу Лора, Герман Андрея, Андроник Маргарита, Банарь Анастасия, Грабовская Анастасия, Паланюк Магдалена, Постолаке Андрея, Платенко Амелия, Ротару Эмма, Буринская Валерия, Крецу Эмма, преподаватель Григорьевски Наталья Валерьевна, Музыкальная школа им. Дж.Энеску, Молдова, г. Бельцы, Диплом II степени
  • Ансамбль скрипачей старших классов ДМШ №1: Попов Аркадий, Азиз Ксения, Зырянов Илья, Ватутина Маргарита, Лиманская Екатерина Гарибальдовна, Юн Ольга Валентиновна, преподаватель Юн Ольга Валентиновна, концертмейстер Мелехина Анжелика Владимировна, МУ ДО «Детская музыкальная школа №1» МОГО «Ухта», Россия, Республика Коми, г. Ухта, Лауреат III степени
  • Квартет «Скрипунелла «: Банарь Анастасия (l скрипка/5 класс), Грабовская Анастасия ( ll/4), Герман Андрея (lll/4) и Буринская Валерия (ф-но/5), преподаватель Григорьевски Наталья Валерьевна, Музыкальная школа им. Дж.Энеску, Молдова, г. Бельцы, Лауреат III степени
  • Образцовый ансамбль виолончелистов «Кантабиле»: Лукашевич Анастасия, Пронькин Тимофей, Годова Алина, Шарендо Мария, Овчинникова Маргарита, Волкова Полина, Козлова Ксения, Овчинникова София, Гмир Анна, Шкляревская Варвара, преподаватель Красикова Татьяна Ивановна, концертмейстер Агейченко Татьяна Дмитриевна, ГУО Бешенковичская детская школа искусств, Беларусь, Витебская область, г. Бешенковичи, Лауреат III степени
  • Образцовый ансамбль скрипачей «Весёлый смычок» в составе: Перегудова Варвара, Ефремова Анастасия, Кривоносов Никита, Тетеля Владислава, Пустохин Сергей, Одинцова Инна, преподаватель Прокофьева Юлия Германовна, концертмейстер Наумов Андрей Владимирович, МБУДО «Детская школа искусств №1 г. Ельца», Россия, Липецкая область, г. Елец, Лауреат I степени

Профессионал: преподаватели образовательных учреждений

  • Квартет «Элегия»: Бондарь Ирина Викторовна, Олейник Анна Олеговна, Кулев Вячеслав Георгиевич, концертмейстер Клочко Жанна Валерьевна, МУДО «Школа искусств №1 города Тореза», Донецкая Народная Республика, Донецкая Народная Республика, г. Торез, Диплом I степени

Соло

Подготовительная группа: дети до 6 лет включительно

  • Сымова Аглая, преподаватель Царёва Елена Витальевна, концертмейстер Скоробогатова Дарья Михайловна, МБУ ДО г. Костромы «Детская музыкальная школа №8», Россия, Костромская область, г. Кострома, Лауреат III степени

Первая группа: 1-2 классы

  • Hakobyan Alex, преподаватель Meliqyan Parandzem Artashesovna, концертмейстер Shahbazyan Marine , Музыкальная школа им. М. Екмаляна №1, Айордас Тун им. Грач и Сьюзан Туфаян при первопрестольном Святого Эчмиадзина, Армения, Армавирский край, г. Эчмиадзин, Лауреат II степени
  • Буялич Милана, преподаватель Тальковская Эмма Николаевна, концертмейстер Медведева Юлия Владимировна, ГУО «Молодечненская детская школа искусств», Беларусь, Минская область, г. Молодечно, Лауреат II степени
  • Гаева Елена, преподаватель Пантелеева Татьяна Григорьевна, концертмейстер Михайлова Елена Викентьевна, МБУК ДО «Детская музыкальная школа №13 им. И.О. Дунаевского», Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, Диплом I степени
  • Елисеева Милослава , преподаватель Карлукова Светлана Юрьевна, концертмейстер Буравлева Елена Юрьевна, МБУК ДО «Детская музыкальная школа №13 им. И.О. Дунаевского», Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, Диплом I степени
  • Иванченко Алевтина, преподаватель Маликова Ирина Юрьевна, концертмейстер Аникина Лада Николаевна, МБУ ДО «Детская музыкальная школа» г. Кодинска, Россия, Красноярский край, Кежемский район, г. Кодинск, Диплом I степени
  • Кашникова Олеся, преподаватель Жолудева Мелитина Антоновна, концертмейстер Тавровская Светлана Владимировна, БОУ ДО «Детская школа искусств № 1 им. Ю.И. Янкелевича», Россия, Омская область, г. Омск, Лауреат III степени
  • Ковалев Михаил, преподаватель Углова Татьяна Алексеевна, концертмейстер Ковалева Анна Андреевна, МБУДО «Снежинская ДМШ им. П.И.Чайковского», Россия, Челябинская область, г. Снежинск, Лауреат III степени
  • Криштопчик Анна, преподаватель Криштопчик Ольга Васильевна, концертмейстер Беренко Виктория Юрьевна, ГУО «Детская школа искусств №2 г. Гомеля», Беларусь, г. Гомель, Лауреат II степени
  • Миллер Полина, преподаватель Башкирова Виктория Анатольевна, концертмейстер Каурова Екатерина Сергеевна, МОУ ДО «Детская музыкально-хоровая школа», Россия, Республика Карелия, г. Петрозаводск, Лауреат III степени
  • Неметуллаева Злата, преподаватель Селиверова Оксана Анатольевна, концертмейстер Брезгин Илья Владимирович, ДМШ для одаренных детей им. Л.И. Шугома при СГК им. Л.В. Собинова, Россия, Саратовская область, г. Саратов, Лауреат III степени
  • Павлюк Мирослава, преподаватель Лебедева Надежда Константиновна, МУ ДО «Жуковская школа искусств №2» Жуковского района Калужской области, Россия, Калужская область, г. Жуков, Диплом II степени
  • Розенфельд София, преподаватель Цинцадзе Галина Алексеевна, концертмейстер Журкова Дарья Александровна, ГБУДО г. Москвы «ДМШ имени Ф.И. Шаляпина», Россия, г. Москва, Лауреат III степени
  • Розенфельд София, преподаватель Цинцадзе Галина Алексеевна, концертмейстер Журкова Дарья Александровна, ГБУДО г. Москвы «ДМШ имени Ф.И. Шаляпина», Россия, г. Москва, Лауреат II степени
  • Салаватулина Елизавета, преподаватель Маликова Ирина Юрьевна, концертмейстер Аникина Лада Николаевна, МБУ ДО «Детская музыкальная школа» г. Кодинска, Россия, Красноярский край, Кежемский район, г. Кодинск, Диплом I степени
  • Сандуляк Доминика, преподаватель Мельник Наталья Ивановна, концертмейстер Мосендз Светлана Валерьевна, Школа Искусств «Теодор Негарэ», Молдова, г. Окница, Лауреат II степени
  • Свирина Татьяна, преподаватель Кудряшова Ирина Васильевна, концертмейстер Кирьянова Татьяна Александровна, МБОУ ДО «ДШИ №1 им. Ю.А. Розума» Саткинского муниципального района, Россия, Челябинская область, г. Сатка, Диплом II степени
  • Слюсарева Мария, преподаватель Маркова Екатерина Александровна, концертмейстер Щиголева Виргиния Ионо, МАУДО г. Нижневартовск ДМШ им. Ю.Д. Кузнецова, Россия, ХМАО-ЮГРА, г. Нижневартовск, Лауреат II степени
  • Хайрисламова Малика, преподаватель Рыбакина Анна Владимировна , концертмейстер Хусаинов Денис Фаилович, МБУ ДО Детская музыкальная школа №8 ГО г. Уфа РБ, Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, Лауреат II степени
  • Хомутников Елисей, преподаватель Ахметова Рената Дамировна , концертмейстер Смоленцева Ольга Васильевна, МБОУДО г. Кургана «Детская школа искусств №1», Россия, Курганская область, г. Курган, Диплом II степени
  • Шевченко Анастасия, преподаватель Тарасова Дарья Олеговна, концертмейстер Быковская Нина Аслановна, КУДО Музыкальная школа №4 г. Донецка, Донецкая Народная Республика, г. Донецк, Лауреат III степени
  • Якубинский Димитрий, преподаватель Зыбинская Ольга Ивановна, концертмейстер Перцева Татьяна Витальевна, МБУДО ДШИ ст. Динской, Россия, Краснодарский край, станица Динская, Лауреат III степени

Вторая группа: 3-4 классы

  • Bajan Laura, преподаватель Luța Iulia, концертмейстер Stolearciuc Xenia , Liceul Republican de Muzică «Ciprian Porumbescu», Moldova, Orhei, Malaiesti, Лауреат III степени
  • Harutyunyan Aris, преподаватель Meliqyan Parandzem Artashesovna, концертмейстер Shahbazyan Marine , Музыкальная школа им. М. Екмаляна №1, Айордас Тун им. Грач и Сьюзан Туфаян при первопрестольном Святого Эчмиадзина, Армения, Армавирский край, г. Эчмиадзин, Лауреат III степени
  • Актисов Евгений, преподаватель Захарова Наталия Робертовна, концертмейстер Луммейоки Альбина Михайловна, СПб ГБУ ДО «Санкт-Петербургская Детская школа искусств им. Е.А. Мравинского», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат II степени
  • Арсланова Самира, преподаватель Рыбакина Анна Владимировна, концертмейстер Хусаинов Денис Фаилович, МБУ ДО Детская музыкальная школа №8 ГО г. Уфа РБ, Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, Лауреат III степени
  • Бакиева Руфина, преподаватель Латыпова Елена Михайловна, концертмейстер Суняева Зиля Раисовна, МАУ ДО»Детская музыкальная школа» МР Кушнаренковский район Республики Башкортостан, Россия, Республика Башкортостан, с. Кушнаренково, Лауреат III степени
  • Быкова Екатерина , преподаватель Прокофьева Юлия Германовна, концертмейстер Андрей Наумов Владимирович, МБУДО «Детская школа искусств №1 г. Ельца», Россия, Липецкая область, г. Елец, Лауреат I степени
  • Варданян Ольга, преподаватель Бутолина Елена Витальевна, концертмейстер Ваганова Екатерина Юрьевна, МБУ ДО «Детская музыкальная школа №4» г. Кирова, Россия, Кировская область, г. Киров, Лауреат II степени
  • Варданян Ольга, преподаватель Бутолина Елена Витальевна, концертмейстер Ваганова Екатерина Юрьевна, МБУ ДО «Детская музыкальная школа №4» г. Кирова, Россия, Кировская область, г. Киров, Лауреат I степени
  • Веремеева Елизавета, преподаватель Левада Лилия Викторовна, концертмейстер Саркисян Лариса Шмавоновна, МУДО»Музыкальная школа им. Переяславских г. Докучаевска», Донецкая Народная Республика, г. Докучаевск, Лауреат I степени
  • Григорьев Никита, преподаватель Клишева Наталья Николаевна, ГБУ ДО АО «ДМШ №1 Баренцева региона» г. Архангельск, Россия, Архангельская область, г. Архангельск, Гран-При
  • Гриценко Виктория, преподаватель Гудкова Галина Юрьевна, концертмейстер Химченко Наталья Михайловна, МБУ ДО «Детская школа искусств», Россия, Челябинская область, г. Трехгорный, Лауреат I степени
  • Гулчарова Алина, преподаватель Ермилова Алёна Викторовна , концертмейстер Фролов Владислав Александрович, МАУДО г. Набережные Челны «Детская музыкальная школа №1», Россия, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Лауреат II степени
  • Гулчарова Ангелина, преподаватель Ермилова Алёна Викторовна , концертмейстер Фролов Владислав Александрович, МАУДО г. Набережные Челны «Детская музыкальная школа №1», Россия, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Лауреат II степени
  • Жаворонкова Карина, преподаватель Романова Ольга Александровна, концертмейстер Поликина Елена Николаевна, МОУ ДО «Детская музыкальная школа им. Г.В. Свиридова», Россия, Республика Карелия, г. Петрозаводск, Диплом I степени
  • Зограбян Анна, преподаватель Звонова Галина Александровна, концертмейстер Петросян Гаяне Альбертовна, МАУДО «Детская школа искусств», Россия, Московская область, г.о. Кашира, Лауреат III степени
  • Каверин Николас, преподаватель Прокофьева Юлия Германовна, концертмейстер Наумов Андрей Владимирович, МБУДО «Детская школа искусств №1 г. Ельца», Россия, Липецкая область, г. Елец, Лауреат II степени
  • Карпова Анна, преподаватель Щавлик Елена Вячеславовна, концертмейстер Гранковская Надежда Александровна, ГУО «Мостовская детская школа искусств», Беларусь, Гродненская область, г. Мосты, Лауреат I степени
  • Кашеварова Арина, преподаватель Селиверова Оксана Анатольевна, концертмейстер Брезгин Илья Владимирович, МБУ ДО «ДШИ №11», Россия, Саратовская область, г. Саратов, Диплом I степени
  • Лозневая Анна, преподаватель Смирнова Валентина Васильевна, концертмейстер Пяткова Элла Юрьевна, МБОУ ДО ДШИ «Синтез», Россия, Московская область, г.о. Серпухов, Диплом I степени
  • Лутфуллина Асия, преподаватель Валеева Лариса Алексеевна, концертмейстер Ногманова Эльвира Ильшатовна, МБУ ДО «Детская музыкальная школа №3 им. Р. Яхина», Россия, Республика Татарстан, г. Казань, Лауреат III степени
  • Милевская Татьяна, преподаватель Сагдиева Наталья Ивановна, концертмейстер Беляева Галина Борисовна, МБУК ДО ЕДШИ №14 им. Г.В. Свиридова, Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, Диплом I степени
  • Мухаметзянова Жасмин, преподаватель Маркова Екатерина Александровна, концертмейстер Щиголева Виргиния Ионо, МАУДО г. Нижневартовск ДМШ им. Ю.Д. Кузнецова, Россия, ХМАО-ЮГРА, г. Нижневартовск, Лауреат III степени
  • Наумов Александр, преподаватель Погосян Ольга Александровна, концертмейстер Люлюшина Светлана Анатольевна, ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. Й. Гайдна», Россия, г. Москва, Гран-При
  • Новикова Глафира, преподаватель Матчина Марина Яковлевна, концертмейстер Сысоева Валерия Анатольевна, ГБУДО г. Москвы МГДМШ им. Гнесиных, Россия, г. Москва, Гран-При
  • Ногманова Эмилия, преподаватель Виват Юлия Юрьевна, концертмейстер Ногманова Эльвира Ильшатовна, ССМШ КГК им. Н.Г. Жиганова, Россия, Республика Татарстан, г. Казань, Лауреат I степени
  • Разумова Марианна, преподаватель Царёва Елена Витальевна, концертмейстер Скоробогатова Дарья Михайловна, МБУ ДО г. Костромы «Детская музыкальная школа №8», Россия, Костромская область, г. Кострома, Диплом I степени
  • Розова Ксения, преподаватель Кандалова Татьяна Сергеевна, концертмейстер Стрельникова Наталья Александровна, МБУДО «Узуновская школа искусств», Россия, Московская область, с. Узуново, Диплом I степени
  • Руденко Мария, преподаватель Звонова Галина Александровна, концертмейстер Лескина Елена Анатольевна, МАУДО «Детская школа искусств», Россия, Московская область, г.о. Кашира, Лауреат III степени
  • Рыбакина Майя, преподаватель Грызлова Людмила Павловна, концертмейстер Кадырова Гузель Миргасимовна, МБУ ДО ДМШ №11, Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, Диплом I степени
  • Рычка Анжелика, преподаватель Аракелян Алиса Суреновна, концертмейстер Торосов Карен Рубенович, КУДО Музыкальная школа №1 им. Н. Леонтовича, Донецкая Народная Республика, г. Донецк, Лауреат II степени
  • Семенова Алла, преподаватель Авдеенко Инна Алексеевна, концертмейстер Садыкова Оксана Гайратовна, МАУ ДО «ДШИ №2 г. Надыма», Россия, ЯНАО, г. Надым, Диплом I степени
  • Сон Юлиан, преподаватель Самусь Елена Викторовна, концертмейстер Башилова Ирина Николаевна, МБУ ДО Детская школа искусств №1 им. М.П. Мусоргского г. Тверь, Россия, Тверская область, г. Тверь, Лауреат III степени
  • Сташкевич Анастасия, преподаватель Якимова Ольга Дмитриевна, концертмейстер Григорович Надежда Борисовна, СПб ГБУ ДО «Санкт-Петербургская детская школа искусств № 4», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат I степени
  • Тимошина Кристина, преподаватель Андреева Елена Павловна, концертмейстер Дроздова Марина Валерьевна, МБУДО Валдайская ДШИ, Россия, Новгородская область, г. Валдай, Лауреат III степени
  • У Цзыминь, преподаватель Пантелеева Татьяна Григорьевна, концертмейстер Михайлова Елена Викентьевна, МБУК ДО «Детская музыкальная школа №13 им. И.О. Дунаевского», Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, Диплом I степени
  • Хе Алексей, преподаватель Сапожникова Светлана Юрьевна, концертмейстер Максимова Татьяна Викторовна, МБУ ДО г.о. Самара «Детская музыкальная школа №19», Россия, Самарская область, г. Самара, Лауреат III степени
  • Четина Лилия, преподаватель Шатковская Ольга Борисовна, МБУ ДО ДМШ №1 г. Сергиев Посад, Россия, Московская область, г. Сергиев Посад, Диплом III степени
  • Шадрунова Маргарита, преподаватель Боброва Анна Вячеславовна, концертмейстер Шадрунова Анна Валерьевна, МБУДО ДМШ им. Э.С. Пастернак г. Североморск, Россия, Мурманская область, г. Североморск, Лауреат III степени
  • Шарифьянова Айгуль, преподаватель Каримова Альфия Юсупжановна, МАУДО «ДШИ МР Буздякский район р. Башкортостан», Россия, Республика Башкортостан, с. Буздяк, Диплом II степени
  • Шошунов Даниил, преподаватель Халимова Наталья Ивановна , концертмейстер Абдурахимова Наталья Александровна, МБУДО «Детская школа искусств» Пестречинского муниципального района РТ, Россия, Республика Татарстан, с. Пестрецы, Диплом I степени
  • Шубина Вера, преподаватель Гайфуллина Гульфия Гаптрахмановна, концертмейстер Мамаева Алевтина Викторовна, МБУ ДО»Детская школа искусств п. Юбилейный», СП «Ежовская ДШИ», Россия, Республика Марий Эл, Медведевский район, с. Ежово, Диплом II степени
  • Шубина Вера, преподаватель Гайфуллина Гульфия Гаптрахмановна, концертмейстер Мамаева Алевтина Викторовна, МБУ ДО»Детская школа искусств п. Юбилейный», СП «Ежовская ДШИ», Россия, Республика Марий Эл, Медведевский район, с. Ежово, Диплом I степени
  • Шульга Валерия, преподаватель Дахно Анфиса Валерьевна, концертмейстер Арутюнова Тереза Юрьевна, МУДО «Детская школа искусств №10 им В.В. Магдалица» г. Краснодар, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, Лауреат II степени
  • Юханова Анастасия, преподаватель Повитухина Валерия Евгеньевна, концертмейстер Фадеев Владислав Александрович, ГБУДО г. Москвы МГДМШ им. Гнесиных, Россия, г. Москва, Диплом I степени

Третья группа: 5-6 классы

  • Алиуллина Карина, преподаватель Тренина Татьяна Семеновна, концертмейстер Хуланхов Денис Сергеевич, МАУДО «Детская школа искусств им. С.И. Мамонтова» г. Ялуторовск, Россия, Тюменская область, г. Ялуторовск, Диплом I степени
  • Бакиева Альбина, преподаватель Латыпова Елена Михайловна, концертмейстер Суняева Зиля Раисовна, МАУ ДО»Детская музыкальная школа» МР Кушнаренковский район Республики Башкортостан, Россия, Республика Башкортостан, с. Кушнаренково, Лауреат II степени
  • Безуглов Савелий, преподаватель Сергеева Татьяна Ивановна, концертмейстер Припачкина Ольга Александровна, МБОУ ДО ДШИ№1 им. Г.В. Свиридова, Россия, Курская область, г. Курск, Лауреат I степени
  • Блащицкий Кирилл, преподаватель Касьяненко Галина Александровна, концертмейстер Локтионова Анастасия Валентиновна, МБУ ДО Детская школа искусств «Гармония», Россия, Самарская область, г. Тольятти, Диплом I степени
  • Герфанова Альбина, преподаватель Валеева Лариса Алексеевна, концертмейстер Ногманова Эльвира Ильшатовна, МБУ ДО «Детская музыкальная школа №3 им. Р. Яхина», Россия, Республика Татарстан, г. Казань, Лауреат III степени
  • Джура Ксения, преподаватель Гашникова Надежда Серафимовна, концертмейстер Герасимчук Жанна Валентиновна, МБУДО «Детская школа искусств №11» г. Саратов, Россия, Саратовская область, г. Саратов, Лауреат III степени
  • Егорова Астинь, преподаватель Федорова Варвара Олеговна, концертмейстер Потахова Аида Юриевна, МБУДО Центр эстетического воспитания, Россия, Псковская область, г. Великие Луки, Лауреат I степени
  • Жирнова Ксения, преподаватель Погосян Ольга Александровна, концертмейстер Палехина Галина Александровна, ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. Й. Гайдна», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Зайнетдинов Ильшат, преподаватель Латыпова Елена Михайловна, концертмейстер Суняева Зиля Раисовна, МАУ ДО»Детская музыкальная школа» МР Кушнаренковский район Республики Башкортостан, Россия, Республика Башкортостан, с. Кушнаренково, Лауреат III степени
  • Краснов Павел, преподаватель Неменова Марина Александровна, концертмейстер Брылякова Екатерина Николаевна, МБУ ДО г.о. Самара «Детская музыкальная школа №17», Россия, Самарская область, г. Самара, Лауреат II степени
  • Кривоносов Никита, преподаватель Прокофьева Юлия Германовна, концертмейстер Наумов Андрей Владимирович, МБУДО «Детская школа искусств №1 г. Ельца», Россия, Липецкая область, г. Елец, Лауреат III степени
  • Ксенофонтова Мария, преподаватель Григорьева Елена Ивановна, концертмейстер Севастьянова Валерия Александровна, СПб ГБНОУ «Лицей искусств «Санкт-Петербург», Россия, г. Санкт-Петербург, Диплом I степени
  • Мальчик Софья, преподаватель Белявская Наталия Владимировна, концертмейстер Шишканов Андрей Васильевич, ГБУДО г. Москвы «МГДМШ им. И.О.Дунаевского», Россия, г. Москва, Диплом I степени
  • Малявская Варвара, преподаватель Кирмель Виталия Евгеньевна, концертмейстер Петровская Маргарита Гарриевна, ГУО «Сморгонская ДШИ им. М.К. Огинского», Беларусь, Гродненская область, г. Сморгонь, Лауреат II степени
  • Пустохин Сергей, преподаватель Прокофьева Юлия Германовна, концертмейстер Наумов Андрей Владимирович, МБУДО «Детская школа искусств №1 г. Ельца», Россия, Липецкая область, г. Елец, Лауреат III степени
  • Пэгыну Елена, преподаватель Мельник Наталья Ивановна, концертмейстер Мосендз Светлана Валерьевна, Школа Искусств «Теодор Негарэ», Молдова, г. Окница, Лауреат I степени
  • Руденко Татьяна, преподаватель Шамбурская Вера Николаевна, концертмейстер Хуланхов Денис Сергеевич, МАУДО «Детская школа искусств им. С.И. Мамонтова» г. Ялуторовск, Россия, Тюменская область, г. Ялуторовск, Лауреат I степени
  • Сафиуллина Эльза, преподаватель Валеева Лариса Алексеевна, концертмейстер Ногманова Эльвира Ильшатовна, МБУ ДО «Детская музыкальная школа №3 им. Р. Яхина», Россия, Республика Татарстан, г. Казань, Лауреат III степени
  • Тархов Севастьян, преподаватель Трофимова Светлана Владимировна, концертмейстер руководитель Клишев Олег Анатольевич Камерный оркестр Архангельского музыкального колледжа, МБУ ДО «Детская музыкальная школа №36», Россия, Архангельская область, г. Северодвинск, Лауреат I степени
  • Тетеля Владислава, преподаватель Прокофьева Юлия Германовна, концертмейстер Наумов Андрей Владимирович, МБУДО «Детская школа искусств №1 г. Ельца», Россия, Липецкая область, г. Елец, Лауреат II степени
  • Тугулуков Максим, преподаватель Савчук Елена Юрьевна, концертмейстер Евтихова Светлана Альбертовна, МУДО «Детская школа искусств им. Н.Н. Алмазова» г. Ярославля, Россия, Ярославская область, г. Ярославль, Лауреат II степени
  • Фёдорова Анна, преподаватель Демьянова Вера Владимировна, концертмейстер Козлова Ольга Викторовна, ГБУ ДО «Детская школа искусств» им. В.В. Толкуновой, Россия, Саратовская область, г. Ртищево, Диплом I степени
  • Хисматулина Регина, преподаватель Березина Людмила Вениаминовна, концертмейстер Солощева Ольга Николаевна, МБУ ДО «ДШИ», Россия, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск, Лауреат II степени
  • Хисматулина Регина, преподаватель Березина Людмила Вениаминовна, концертмейстер Солощева Ольга Николаевна, МБУ ДО «ДШИ», Россия, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск, Лауреат I степени
  • Чамалутдинова Полина, преподаватель Смирнова Валентина Васильевна, концертмейстер Пяткова Элла Юрьевна, МБОУ ДО ДШИ «Синтез», Россия, Московская область, г.о. Серпухов, Диплом I степени
  • Шайхиева Альбина, преподаватель Мифтахова Лейсания Ильдусовна, концертмейстер Альтергот Виктория Владимировна, МАУДО «Детская школа искусств №13 (татарская)», Россия, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Лауреат II степени

Четвёртая группа: 7-8 классы

  • Алексанян Ина , преподаватель Шамбурская Вера Николаевна, концертмейстер Хуланхов Денис Сергеевич, МАУДО «Детская школа искусств им. С.И. Мамонтова» г. Ялуторовск, Россия, Тюменская область, г. Ялуторовск, Лауреат I степени
  • Булашова Варвара, преподаватель Шамбурская Вера Николаевна, концертмейстер Хуланхов Денис Сергеевич, МАУДО «Детская школа искусств им. С.И. Мамонтова» г. Ялуторовск, Россия, Тюменская область, г. Ялуторовск, Лауреат II степени
  • Гордеева Анастасия, преподаватель Липарчук Елена Ивановна, концертмейстер Майер Ирина Александровна, МАУДО г. Нижневартовска «Детская школа искусств №1», Россия, ХМАО-Югра, г. Нижневартовск, Лауреат II степени
  • Ефремова Анастасия, преподаватель Прокофьева Юлия Германовна, концертмейстер Наумов Андрей Владимирович, МБУДО «Детская школа искусств №1 г. Ельца», Россия, Липецкая область, г. Елец, Лауреат I степени
  • Ким Евгения, преподаватель Щеголева Ольга Сергеевна, концертмейстер Родионова Ирина Вадимовна, МБУДО «ЦДМШ», Россия, Саратовская область, г. Саратов, Лауреат III степени
  • Косинова Виктория, преподаватель Шамбурская Вера Николаевна, концертмейстер Хуланхов Денис Сергеевич, МАУДО «Детская школа искусств им. С.И. Мамонтова» г. Ялуторовск, Россия, Тюменская область, г. Ялуторовск, Лауреат II степени
  • Мазуров Дмитрий, преподаватель Новикова Лилиана Анатольевна, концертмейстер Головко Дмитрий Игоревич, ГБУДО г. Москвы «ДШИ № 14», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Мухуметшина Ксения, преподаватель Приказчикова Лариса Валериановна, концертмейстер Сунагатова Татьяна Александровна, МАУ ДО ДШИ №1 г. Белебея, Россия, Республика Башкортостан, г. Белебей, Лауреат II степени
  • Никуличев Ярослав, преподаватель Казмирук Татьяна Станиславовна, концертмейстер Зиферт Инна Сергеевна, МБУДО Детская школа искусств г. Темрюк, Россия, Краснодарский край, г. Темрюк, Лауреат I степени
  • Перегудова Варвара, преподаватель Прокофьева Юлия Германовна, концертмейстер Наумов Андрей Владимирович, МБУДО «Детская школа искусств №1 г. Ельца», Россия, Липецкая область, г. Елец, Лауреат II степени
  • Просвирин Кирилл, преподаватель Угольникова Ирина Анатольевна, концертмейстер Волкова Наталья Григорьевна, МБУ ДО ДМШ №4 им.В.М.Свердлова, Россия, Самарская область, г.о.Тольятти, Лауреат II степени
  • Савенкова Полина, преподаватель Башкирова Виктория Анатольевна, концертмейстер Каурова Екатерина Сергеевна, МОУ ДО «Детская музыкально-хоровая школа», Россия, Республика Карелия, г. Петрозаводск, Диплом I степени
  • Степанова Вероника, преподаватель Башкирова Виктория Анатольевна, концертмейстер Каурова Екатерина Сергеевна, МОУ ДО «Детская музыкально-хоровая школа», Россия, Республика Карелия, г. Петрозаводск, Лауреат III степени
  • Тархова Доминика, преподаватель Трофимова Светлана Владимировна, концертмейстер руководитель Клишев олег Анатольевич Камерный оркестр Архангельского музыкального колледжа, МБУ ДО «Детская музыкальная школа №36», Россия, Архангельская область, г. Северодвинск, Лауреат II степени
  • Федореева Ксения, преподаватель Козлова Лилия Викторовна, концертмейстер Мешкова Дарья Александровна, МБУ ДО «ДМШ № 1 им. Н.А. Римского-Корсакова», Россия, Свердловская область, г. Нижний Тагил, Лауреат III степени

Профессионал: преподаватели образовательных учреждений

  • Хмелевская Нина Тимофеевна, концертмейстер Безверхая Елена Викторовна, МУДО «Музыкальная школа №1» г. Макеевки, Донецкая Народная Республика, г. Макеевка, Лауреат III степени
  • Маликова Ирина Юрьевна, концертмейстер Аникина Лада Николаевна, МБУ ДО «Детская музыкальная школа» г. Кодинска, Россия, Красноярский край, Кежемский район, г. Кодинск, Лауреат II степени
  • Овчинников Виктор Борисович , концертмейстер Зиферт Инна Сергеевна, МБУДО Детская школа искусств г. Темрюк, Россия, Краснодарский край, г. Темрюк, Лауреат I степени
  • Аракелян Алиса Суреновна, концертмейстер Торосов Карен Рубенович, КУДО Музыкальная школа №1 им. Н. Леонтовича, Донецкая Народная Республика, г. Донецк, Лауреат I степени

Наградные материалы

Список победителей конкурса исполнителей на академических струнно-смычковых инструментах «Golden bow»: 16 комментариев

  1. Огромное спасибо всем организаторам и членам жюри за чудесный конкурс!!! столько эмоций, позитива!! Вы позволяете участвовать ребёнку себя настоящим артистом и позволяете верить в светлое будущее!!! процветания Вашему конкурсу и всем кто поддерживает этот замечательный проект !!!

    1. Любовь, здравствуйте!

      Благодарим за тёплые слова в наш адрес!

      И вам всего самого наилучшего!

  2. Здравствуйте, сориентируйте пожалуйста по срокам когда будут размещены наградные материалы? И где на сайте их можно будет скачать..Спасибо заранее

    1. Наталья, здравствуйте!

      Наградные материалы будут готовы после 11 февраля. Скачать их можно будет по ссылке, которую мы разместим в конце этого списка, а также на наших страницах в соцсетях.

      Хорошего настроения и всех благ!

  3. Спасибо Большое! Будем ждать дипломы! И с удовольствием будем принимать участие в ваших конкурсах!Здоровья и всех благ!

    1. Светлана, здравствуйте!

      Спасибо за тёплые слова!

      Благополучия вам и успехов во всём!

  4. Подскажите,пожалуйста,благодарственный письма педагогам и концертмейстерам предусматриваются?

    1. Светлана,

      все преподаватели и концертмейстеры будут награждены благодарственными письмами.
      Наградные материалы будут готовы после 11 февраля.

      Всех благ!

  5. Здравствуйте! Огромное спасибо за проведение конкурса, спасибо за оценку нашей работы! Желаю удачи, реализации всех планов, крепкого здоровья! Надеюсь-до новых встреч!

    1. Наталья, здравствуйте!

      Благодарим за тёплые слова! Будем рады видеть вас в числе участников наших мероприятий!

      Всего вам самого наилучшего!

  6. Спасибо организаторам отличную конкурса и жюри за высокие оценки.С радостью поучаствуем в Ваших проектах!

    1. Светлана, здравствуйте!

      И вам спасибо! Будем рады вашему участию в предстоящих мероприятиях!

      Всех благ!

  7. Спасибо за конкурс! Получили большое удовольствие! Будем рады участвовать снова!

  8. Здравствуйте! Спасибо большое за конкурс! А рецензии на выступления будут высланы на почту?

    1. Алина, здравствуйте!

      Отзывы членов жюри на выступления участников будут направлены на электронную почту в ближайшее время.

      Хорошего настроения и всех благ!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.