Список победителей конкурса исполнителей на духовых и ударных инструментах «Звуки музыки волшебной»

Звуки музыки волшебной 2022

Звуки музыки волшебной

III Международный (IV Всероссийский) конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах среди обучающихся и преподавателей детских музыкальных школ, детских школ искусств и иных образовательных учреждений культуры и искусства

Оркестр

Смешанная группа исполнителей

  • «CAMERTON BRASS», преподаватель Васирук Петр Ульянович, МБУ ДО г.о. Самара «ДМШ №19», Россия, Самарская область, г. Самара, Лауреат III степени
  • Духовой оркестр, преподаватель Красильков Игорь Евгеньевич, концертмейстеры Красильникова Анастасия Витальевна, Шохов Игорь Игоревич, Мостепанов Валентин Сергеевич, Баранов Ярослав Вадимович, Стецюк Антон Александрович, МБУ ДО «ДШИ №1», Россия, ХМАО-Югра, г. Сургут, Лауреат III степени
  • Эстрадно-джазовый оркестр, преподаватель Яцун Сергей Владимирович, концертмейстер Яцун Наталия Валерьевна, МБУДО ДШИ г. Приморско-Ахтарск, Россия, Краснодарский край, г. Приморско-Ахтарск, Лауреат III степени
  • Эстрадно-духовой оркестр Ивановского музыкального училища под руководством В.Ю. Преснякова, преподаватель Пресняков Валерий Юрьевич, ГБПОУ Ивановской области «Ивановское музыкальное училище (колледж)», Россия, Ивановская область, г. Иваново, Лауреат I степени

Ансамбль

Первая группа: 1-2 классы

  • Ансамбль «Смешарики»: в составе: Гриднев Иван, Родионова Мария, Воробьёв Илья, преподаватель Ершова Оксана Борисовна, концертмейстер Щуцкая Наталья Юрьевна, ГБОУДОГС «СМШ №5», Россия, г. Севастополь, Диплом I степени
  • Дуэт в составе: Пахомова Злата, Мальгина Елизавета, преподаватель Севоднясева Мария Валерьевна, концертмейстер Севоднясева Мария Валерьевна, «Школа искусств при Богоявленском соборе», Россия, Московская область, г. Ногинск, Диплом I степени

Третья группа: 5-6 классы

  • «Ансамбль духовых и ударных инструментов ДШИ №10 им. В.В. Магдалица» в составе: Боженькина Мирослава, Иванов Михаил, Колосов Олег, Лукашев Роман, Нафеев Александр, Потапенко Глеб, Толякова Светлана, Троян Михаил, преподаватель Зуев Андрей Владимирович, концертмейстер Гладкая Ольга Юрьевна, МБУДО «ДШИ №10 им. В.В. Магдалица», Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, Лауреат III степени
  • «Ансамбль духовых и ударных инструментов ДШИ №10 им. В.В. Магдалица» в составе: Боженькина Мирослава, Иванов Михаил, Колосов Олег, Лукашев Роман, Нафеев Александр, Потапенко Глеб, Толякова Светлана, Троян Михаил, Исполнение песни — преподаватель вокала Цырфа Александра Юрьевна, преподаватель Зуев Андрей Владимирович, концертмейстер Гладкая Ольга Юрьевна, МБУДО «ДШИ №10 им. В.В. Магдалица», Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, Диплом I степени
  • Ансамбль барабанщиков «Ритм», преподаватель Поснов Георгий Владимирович, ГБОУ школа №1770, «Московский Кадетский Музыкальный Корпус», Россия, г. Москва, Лауреат III степени
  • ансамбль в составе: Ионов Григорий, Клепиковский Василий, преподаватель Миронов Василий Алексеевич, концертмейстер Коновалова Анна Викторовна, Кремер Александр Наумович, МАУ ДО «ДШИ «Гармония», Россия, Вологодская область, г. Череповец, Лауреат II степени
  • Ансамбль ударных инструментов «Колокольчики» в составе: Лукомская София, Паньковский Арсений, Осовец Эмилия, Крикунова Вероника, Рублевский Евгений, Кузьмин Кирилл, преподаватель Вербицкая Жанна Васильевна, концертмейстер Микитюк Давид Иванович, ГУО «Чернавчицкая детская школа искусств», Беларусь, Брестская область, Брестский район, а/г Чернавчицы, Лауреат III степени
  • Дуэт флейт «Анимато» в составе: Пужаева Полина, Криницина Дарья, преподаватель Соболева Ольга Михайловна, концертмейстер Медведева Светлана Павловна, МБУДО ДМШ г.о.г. Буй, Россия, Костромская область, г. Буй, Лауреат III степени
  • Квартет флейт «Вдохновение» в составе: Деянова Т., Старицын М., Подобина В., Косолапов В., преподаватель Фролова Наталья Юрьевна, концертмейстер Матвеечкина Мария Дмитриевна, ГБУ ДОСО Асбестовская ДШИ г. Асбест, Россия, Свердловская область, г. Асбест, Лауреат III степени

Четвёртая группа: 7-8 классы

  • «Brass trio» в составе: Скогорев Сергей, Кислов Илья, Васьковский Леонид, преподаватель Велицкая Эллида Витальевна, СПб ГБУ ДО «Детская музыкальная школа № 20 Курортного района», Россия, г. Санкт-Петербург, г. Сестрорецк, Лауреат III степени
  • Ансамбль барабанщиков 8 класса, преподаватель Лощилова Светлана Юрьевна, БОУ ВО «Вологодская кадетская школа-интернат им. Белозерского полка», Россия, Вологодская область, г. Сокол, Лауреат II степени
  • Ансамбль ударных инструментов «Вдохновение» в составе: Михайловская Вероника, Исламгареева Алиса, преподаватель Мезина Алена Владимировна, концертмейстер Маколкина Юлия Владимировна, ГБУ ДОСО «Верхнесалдинская Детская Школа Искусств», Россия, Свердловская область, г. Верхняя Салда, Лауреат II степени
  • Ансамбль флейт «Zauberflöte» в составе: Шарова Дана, Чабаненко Елизавета, Крохина Юлия, преподаватель Лаврушина Юлия Юрьевна, концертмейстер Линник Анна Александровна, МАУ ДО «ДМШ им. Э.Т.А. Гофмана» г. Калининград, Россия, Калининградская область, г. Калининград, Лауреат III степени

Профессионал: преподаватели образовательных учреждений

  • Shepherd trio в составе: Пётр Степанов, Святослав Поздняков, Кристина Степанова, ГБУ ДО Детская музыкальная школа им. Й. Гайдна, Россия, г. Москва, Гран-При
  • Ансамбль Family в составе: Наталья Павловна Цапаева, Алена Викторовна Колпакова, концертмейстер Попова Кристина Станиславовна, ЕДШИ №1, Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, Диплом I степени
  • Иржембицкая Анастасия Сергеевна, Лаврушина Юлия Юрьевна, концертмейстер Королевич Юлия Андреевна, МАУ ДО «ДШИ «Гармония» г. Калининград, МАУ ДО «ДМШ им. Э.Т.А. Гофмана» г. Калининград, Россия, Калининградская область, г. Калининград, Лауреат III степени

Смешанная группа исполнителей

  • «Хор флейт», преподаватель Арефьева Александра Юрьевна, МБУДО «Новгородская детская музыкальная школа №1 им. С.В. Рахманинова», Россия, Новгородская область, г. Великий Новгород, Лауреат III степени
  • ансамбль в составе: Усаченко Савелий, Ходаковский Михаил, Намаконов Александр, преподаватель Ходаковская Александра Валентиновна, концертмейстер Черепанова Анна Петровна, МБУ ДО ЦДМШ им. Павликовской, Россия, Забайкальский край, г. Чита, Диплом III степени
  • Ансамбль саксофонистов «Джем» в составе: Безлепкина София, Задорожный Дмитрий, Исаков Тимофей, Нещадим Таисия, Фефелов Богдан, Филиппов Давид, преподаватель Фурсова Марина Борисовна, концертмейстер Голимбиевская Лариса Анатольевна, МБУДО Детская школа искусств г. Темрюка, Россия, Краснодарский край, г. Темрюк, Лауреат III степени
  • Дуэт А.Сальманова «Степные джигиты» в составе: Куленко Прохор, Бычковская Анна, преподаватель Емашева Лариса Евгеньевна, МБУ ДО УДШИ им. В.Н. Пегова, Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, Диплом I степени
  • Дуэт флейтистов в составе: Шевчук Ульяна, Тарникова Дарья, преподаватель Лобанов Сергей Валентинович, концертмейстер Милосердова Марина Игоревна, МУДО «Жуковская школа искусств №2» Жуковского района Калужской области, Россия, Калужская область, г. Жуков, Лауреат III степени

Соло

Подготовительная группа: дети до 6 лет включительно

  • Туаева Арина, преподаватель Бабаян Галина Владимировна, концертмейстер Бабаян Анна Тамазовна, МБУ ДО ДМШ №1 им. П.И. Чайковского, Россия, Республика Северная Осетия — Алания, г. Владикавказ, Диплом II степени
  • Туманов Ярослав, преподаватель Сибиркина Юлия , Студия современной музыки Гамма, Россия, Калининградская область, г. Калининград, Диплом I степени
  • Филиппова Дзерасса, преподаватель Бабаян Галина Владимировна, концертмейстер Бабаян Анна Тамазовна, МБУ ДО ДМШ №1 им. П.И. Чайковского, Россия, Республика Северная Осетия — Алания, г. Владикавказ, Диплом I степени

Первая группа: 1-2 классы

  • Аксёнова Дарья, преподаватель Белова Наталия Сергеевна, концертмейстер Тафичук Марина Васильевна, МБОУ ДО «Петрозаводская детская школа искусств им. М.А. Балакирева», Россия, Республика Карелия, г. Петрозаводск, Диплом I степени
  • Бабина Прасковья , преподаватель Аронова Ирина Витальевна, концертмейстер Гайдук Светлана Александровна, СПб ГБУ ДО «Санкт-Петербургская детская школа искусств №3», Россия, г. Санкт-Петербург, Диплом I степени
  • Беспалова Лия, преподаватель Игнатьев Андрей Геннадьевич, концертмейстер Груздев Владимир Александрович, МУ ДО ДШИ, Россия, Ивановская область, г. Кинешма, Диплом I степени
  • Братан Алиса, преподаватель Лобанов Сергей Валентинович, концертмейстер Милосердова Марина Игоревна, МУДО «Жуковская школа искусств №2» Жуковского района Калужской области, Россия, Калужская область, г. Жуков, Диплом I степени
  • Буданов Аким, преподаватель Наговицына Алёна Викторовна, концертмейстер Митрохина Полина Андреевна, МБУ ДО Новогородковская ДШИ «Лира», Россия, Московская область, г. Кубинка, Диплом I степени
  • Винокуров Иван, преподаватель Макаров Сергей Анатольевич, концертмейстер Стручков Александр Викторович, МБОУ ДО «Детская школа искусств №1 им. Г.В. Свиридова г. Курска», Россия, Курская область, г. Курск, Лауреат III степени
  • Гарькуша Семён, преподаватель Фурсова Марина Борисовна, концертмейстер Русланова Оксана Вячеславовна, МБУДО Детская школа искусств г. Темрюка, Россия, Краснодарский край, г. Темрюк, Диплом I степени
  • Горбачева Анна, преподаватель Черняева Ольга Евгеньевна, концертмейстер Мухина Наталья Николаевна, МБУ ДО «Детская музыкальная школа №5» , Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, Лауреат III степени
  • Гульнур Якубова, преподаватель Полянкина Ольга Владимировна, концертмейстер Якубова Вероника Сергеевна , МБУ ДО «Завьяловская ДШИ», Россия, Республика Удмуртия, г. Завьялово, Лауреат III степени
  • Забелло Арина, преподаватель Бочкарева Анастасия Анатольевна, концертмейстер Савинова Ирина Петровна, ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. Л. Бетховена», Россия, г. Москва, Лауреат II степени
  • Золотарева Таисия, преподаватель Иванова-Летягина Елена Мариновна, концертмейстер Спицына Карина Александровна, МБУДО «Детская школа искусств «Пастораль», Россия, Кировская область, г. Киров, Лауреат III степени
  • Картышев Мирон, преподаватель Федотов Роман Викторович, концертмейстер Смелкова Алена Сергеевна, БПОУ ВО «Череповецкое областное училище искусств и художественных ремёсел им. В.В. Верещагина», Россия, Вологодская область, г. Череповец, Лауреат II степени
  • Космынина Юлиана, преподаватель Рутковский Александр Анатольевич, концертмейстер Пенькова Лариса Анатольевна, МБОУ ДО «ДШИ Омского района» Иртышский филиал, Россия, Омская область, Омский район, п. Иртышский, Диплом I степени
  • Кочугуева Таисия, преподаватель Нагорный Валерий Сергеевич, концертмейстер Огороднов Михаил Дмитриевич, МБУДО «Войсковицкая детская школа искусств», Россия, Ленинградская область, г. Гатчина, Диплом I степени
  • Лопатина Дарья, преподаватель Кудинова Светлана Ивановна, концертмейстер Тумашёва Лариса Витальевна, УрСМШ, Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, Лауреат III степени
  • Михно Юлия, преподаватель Бочкарева Анастасия Анатольевна, концертмейстер Савинова Ирина Петровна, ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. Л. Бетховена», Россия, г. Москва, Лауреат II степени
  • Никитина Евгения, преподаватель Черний Юлия Александровна, концертмейстер Олейникова Елена Павловна, МБ ДОУ «Детская школа искусств №47 им. М.Ф. Мацулевич», Россия, Кемеровская область, г. Новокузнецк, Диплом II степени
  • Осипова Ляйсан, преподаватель Целищева Ольга Анатольевна, концертмейстер Галлямова Майя Рамилевна, МБУ ДО Уфимская детская школа искусств им. В.Н. Пегова, Россия, Республика Башкортостан, г.о. г. Уфа, Лауреат III степени
  • Переяслов Даниил, преподаватель Макаров Сергей Анатольевич, концертмейстер Пашина Наталья Александровна, МБОУ ДО «Детская школа искусств №1 им. Г.В. Свиридова г. Курска», Россия, Курская область, г. Курск, Лауреат III степени
  • Рыбаков Матвей, преподаватель Степанов Петр Олегович, концертмейстер Севостьянов Данил Анатольевич, ГБУ ДО Детская музыкальная школа им. Й. Гайдна, Россия, г. Москва, Диплом I степени
  • Сетинский Филип, преподаватель Наговицына Алёна Викторовна, концертмейстер Митрохина Полина Андреевна, МБУ ДО Новогородковская ДШИ «Лира», Россия, Московская область, г. Кубинка, Лауреат III степени
  • Терновых Глеб, преподаватель Пономарева Наталья Геннадьевна, концертмейстер Жданова Татьяна Юрьевна, МБУДО ДШИ г. Усмани, Россия, Липецкая область, г. Усмань, Лауреат III степени
  • Чугунова Арина, преподаватель Бабаян Галина Владимировна, концертмейстер Бабаян Анна Тамазовна, МБУ ДО ДМШ №1 им. П.И. Чайковского, Россия, Республика Северная Осетия — Алания, г. Владикавказ, Лауреат II степени

Вторая группа: 3-4 классы

  • Агафонова Мария, преподаватель Булыгин Владислав Викторович, концертмейстер Трубнякова Татьяна Николаевна, МБУ ДО Детская школа искусств №13, Россия, Ульяновская область, г. Ульяновск, Диплом II степени
  • Безносова Ева, преподаватель Бормотов Вадим Михайлович, концертмейстер Евтушенко Ирина Михайловна, ГПОУ «Гимназия искусств при Главе Республики Коми» им. Ю.А. Спиридонова, Россия, Республика Коми, г. Сыктывкар, Лауреат III степени
  • Голобородина Любовь, преподаватель Кулаксыз Виктория Владимировна, концертмейстер Коржонков Дмитрий Алексеевич, МБУДО «ДМШ № 4», Россия, Саратовская область, г. Саратов, Лауреат III степени
  • Грудько Полина, преподаватель Змитрович Антон Павлович, УО «Музыкальная школа №20», Беларусь, г. Минск, Лауреат III степени
  • Зацаринский Ратимир, преподаватель Пермяков Игорь Иванович, концертмейстер Адамова — Пермякова Елена Игоревна, МУДО «Школа искусств №3», Донецкая Народная Республика, г. Макеевка, Диплом II степени
  • Зацаринский Ратимир, преподаватель Пермяков Игорь Иванович, концертмейстер Адамова — Пермякова Елена Игоревна, МУДО «Школа искусств №3», Донецкая Народная Республика, г. Макеевка, Диплом I степени
  • Ивашкин Степан, преподаватель Наговицына Алёна Викторовна, концертмейстер Митрохина Полина Андреевна, МБУ ДО Новогородковская ДШИ «Лира», Россия, Московская область, г. Кубинка, Диплом I степени
  • Киреев Матвей, преподаватель Шелихов Иван Николаевич, МБУДО ДШИ г. Усмани, Россия, Липецкая область, г. Усмань, Лауреат III степени
  • Кириченко Кира, преподаватель Дуброва Юлия Александровна, концертмейстер Прасолова Дарья Викторовна, МУДО «Школа искусств №1 г. Тореза», Донецкая Народная Республика, г. Торез, Диплом II степени
  • Козловский Арсений, преподаватель Анохин Алексей Иванович, концертмейстер Степанова Светлана Анатольевна, МАУ ДО Дивеевская детская музыкальная школа, Россия, Нижегородская область, г. Дивеево, Диплом III степени
  • Костанян Артём, преподаватель Наговицына Алёна Викторовна, концертмейстер Митрохина Полина Андреевна, МБУ ДО Новогородковская ДШИ «Лира», Россия, Московская область, г. Кубинка, Лауреат II степени
  • Костерев Степан, преподаватель Шелихов Иван Николаевич, МБУДО ДШИ г. Усмани, Россия, Липецкая область, г. Усмань, Лауреат III степени
  • Краснова Диана, преподаватель Севоднясева Мария Валерьевна, концертмейстер Сапежко Тамара Александровна, МУДО «Ногинская детская школа искусств», Россия, Московская область, г. Ногинск, Диплом II степени
  • Крячек Ирина, преподаватель Дударева Ирина Анатольевна, ДШИ имени С.В.Рахманинова, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, Диплом I степени
  • Куленко Платон, преподаватель Бычковская Анна Вениаминовна, концертмейстер Фатыхова Дина Раилевна, МБУ ДО УДШИ им. В.Н. Пегова, Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, Диплом I степени
  • Лев Арина, преподаватель Наговицына Алёна Викторовна, концертмейстер Митрохина Полина Андреевна, МБУ ДО Новогородковская ДШИ «Лира», Россия, Московская область, г. Кубинка, Лауреат III степени
  • Ляшенко Михаил, преподаватель Дудинов Евгений Евгеньевич, концертмейстер Ким Мария Викторовна, ФГБОУВО «Музыкальный Кадетский корпус» г. Краснодар, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, Лауреат III степени
  • Марина Мария, преподаватель Воробьев Сергей Валерьевич, концертмейстер Шаухина Ольга Александровна, МБУДО «Музыкальная школа №1 им. Е.Д. Аглинцевой», Россия, Рязанская область, г. Рязань, Диплом I степени
  • Маринова Александра, преподаватель Хорновцов Юрий Иванович, концертмейстер Пяткова Элла Юрьевна, МБОУ ДО ДШИ Синтез, Россия, Московская область, г. Серпухов, Лауреат III степени
  • Матвеев Леонид, преподаватель Киселева Тамара Сергеевна, концертмейстер Панина Ольга Михайловна, МАО ДО «Новоаганская детская школа искусств», Россия, ХМАО-Югра, Нижневартовский район, п.г.т. Новоаганск, Лауреат III степени
  • Ревазов Артур, преподаватель Бабаян Галина Владимировна, концертмейстер Бабаян Анна Тамазовна, МБУ ДО ДМШ №1 им. П.И. Чайковского, Россия, Республика Северная Осетия — Алания, г. Владикавказ, Диплом II степени
  • Рогов Дмитрий, преподаватель Лобанов Сергей Валентинович, концертмейстер Милосердова Марина Игоревна, МУДО «Жуковская школа искусств №2» Жуковского района Калужской области, Россия, Калужская область, г. Жуков, Диплом I степени
  • Саитбаталов Кирилл, преподаватель Пономарева Наталья Геннадьевна, МБУДО ДШИ г. Усмани, Россия, Липецкая область, г. Усмань, Лауреат III степени
  • Самойлов Дамир, преподаватель Тупицин Станислав Рудольфович, концертмейстер Тупицын Станислав Рудольфович, МБУ ДО г. Рыбинска «ДШИ №5», Россия, Ярославская область, г. Рыбинск, Лауреат III степени
  • Слепнёва Ульяна, преподаватель Николаева Наталия Андреевна, концертмейстер Александровская Наталья Геннадьевна, СПБ ГБУ ДО «Санкт-Петербургская детская школа искусств №3», Россия, г. Санкт-Петербург, Диплом II степени
  • Сукаленко Майя, преподаватель Игнатьев Андрей Геннадьевич, концертмейстер Груздев Владимир Александрович, МУ ДО ДШИ, Россия, Ивановская область, г. Кинешма, Лауреат III степени
  • Сухоцкий Сергей, преподаватель Наркун Вячеслав Станиславович, концертмейстер Сухоцкая Наталья Юрьевна, ГУО «Вороновская детская школа искусств», Беларусь, Гродненская область, г.п. Вороново, Лауреат I степени
  • Третьякова Екатерина, преподаватель Ламцова Виктория Александровна, концертмейстер Новокрещенова Наталья Владимировна, «МБУДО ДШИ №3» ЭМР, Россия, Саратовская область, г. Энгельс, Диплом I степени
  • Третьякова Софья, преподаватель Туманова Индира Мансуровна, концертмейстер Баловнева Елена Александровна, МБУ ДО «Саракташская детская школа искусств», Россия, Оренбургская область, п. Саракташ, Лауреат III степени
  • Трушин Александр, преподаватель Севоднясева Мария Валерьевна, концертмейстер Сапежко Тамара Александровна, МУДО «Ногинская детская школа искусств», Россия, Московская область, г. Ногинск, Диплом I степени
  • Усков Артём, преподаватель Фроловский Алексей Васильевич, концертмейстер Ананьева Наталья Васильевна, МБУДО «Детская школа искусств №1», Россия, Тульская область, г. Донской, Диплом II степени
  • Фёдорова Варвара, преподаватель Аронова Ирина Витальевна, концертмейстер Гайдук Светлана Александровна, СПб ГБУ ДО «Санкт-Петербургская детская школа искусств №3», Россия, г. Санкт-Петербург, Диплом I степени
  • Халанский Лев, преподаватель Фурсова Марина Борисовна, концертмейстер Голимбиевская Лариса Анатольевна, МБУДО Детская школа искусств г. Темрюка, Россия, Краснодарский край, г. Темрюк, Диплом II степени
  • Чин-Чу-Гуй Пётр, преподаватель Петрова Татьяна Юрьевна, концертмейстер Каменева Людмила Викторовна, МУДО «ДШИ №5» г.о. Люберцы, Россия, Московская область, г.о. Люберцы, Диплом II степени

Третья группа: 5-6 классы

  • Агаева Эльвира, преподаватель Ершова Оксана Борисовна, концертмейстер Мартыненко Людмила Валериевна, ГБОУДО «СМШ №1 им. Н.А. Римского-Корсакова», Россия, г. Севастополь, Лауреат III степени
  • Балтмишкис Денис, преподаватель Мисник Михаил Владимирович, ГУО «Детская школа искусств №1 г. Новополоцка», Беларусь, Витебская область, г. Новополоцк, Диплом I степени
  • Бахарев Мирон, преподаватель Симеонова Мария Юрьевна, концертмейстер Сиднева Лариса Святославовна , МБУК ДО «Детская хоровая школа №4», Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, Лауреат II степени
  • Биазырты Роман, преподаватель Остапец Никита Алексеевич, Ансамбль песни и танца им. С. Дунаевского, Россия, г. Москва, Диплом II степени
  • Богданова Ярослава, преподаватель Рутковский Александр Анатольевич, концертмейстер Рутковский Александр Анатольевич, МБОУ ДО «ДШИ Омского района» Иртышский филиал, Россия, Омская область, Омский район, п. Иртышский, Диплом II степени
  • Веджат Ислям, преподаватель Эмиров Сейтвели Зубиерович, концертмейстер Журавлёва Тамара Юрьевна, СДМШ № 1 им. С.В. Рахманинова, Россия, Республика Крым, г. Симферополь, Диплом I степени
  • Галимов Артём, преподаватель Романова Анна Георгиевна, концертмейстер Варданян Сейран Ашотович, МБУДО «Волховская детская школа искусств», Россия, Ленинградская область, г. Волхов, Диплом II степени
  • Гантимурова Дарья, преподаватель Шелаева Ольга Александровна, концертмейстер Богатырева Елена Анатольевна, МБУДО «Детская школа искусств №3», Россия, Иркутская область, г. Ангарск, Диплом I степени
  • Добкина Елизавета, преподаватель Аронова Ирина Витальевна, концертмейстер Гайдук Светлана Александровна, СПб ГБУ ДО «Санкт-Петербургская детская школа искусств №3», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат III степени
  • Жаркова Мария, преподаватель Наговицына Алёна Викторовна, концертмейстер Митрохина Полина Андреевна, МБУ ДО Новогородковская ДШИ «Лира», Россия, Московская область, г. Кубинка, Диплом I степени
  • Зверькова Екатерина, преподаватель Лоскутников Сергей Фёдорович, концертмейстер Грудинина Ирина Константиновна, МАУ ДО ДШИ №3 г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Лауреат II степени
  • Кислов Илья, преподаватель Велицкая Эллида Витальевна, концертмейстер Екимов Илья Андреевич , СПб ГБУ ДО «Детская музыкальная школа № 20 Курортного района», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат III степени
  • Китаев Пётр, преподаватель Пресняков Валерий Юрьевич, МБУДО ДМШ №1 г. Иваново, Россия, Ивановская область, г. Иваново, Лауреат II степени
  • Козаев Марк, преподаватель Бабаян Анна Тамазовна, концертмейстер Бабаян Анна Тамазовна, МБУ ДО «Детская Школа Искусств» г. Владикавказ, Россия, Республика Северная Осетия — Алания, г. Владикавказ, Лауреат I степени
  • Козлов Тимофей, преподаватель Поспелова Мария Семеновна, концертмейстер Миронова Наталья Валерьевна, БОУ ДО «Детская школа искусств им. Ю.И. Янкелевича» г. Омска, Россия, Омская область, г. Омск, Диплом I степени
  • Колотова Арина , преподаватель Лебедева Мирослава Владимировна, концертмейстер Мельникова Валентина Анатольевна, МБУ ДО ДШИ №4, Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, Диплом I степени
  • Новиков Тимофей, преподаватель Фадеев Евгений Андреевич, концертмейстер Грякалова Жанна Вячеславовна, МБУДО «Детская музыкальная школа №14» г. Саратова, Россия, Саратовская область, г. Саратов, Лауреат III степени
  • Пронин Игнат, преподаватель Кузнецова Екатерина Анатольевна, концертмейстер Петрова Татьяна Анатольевна, МБУ ДО «ДШИ г. Сасово», Россия, Рязанская область, г. Сасово, Лауреат II степени
  • Пужаева Полина, преподаватель Соболева Ольга Михайловна, концертмейстер Медведева Светлана Павловна, МБУДО ДМШ г.о.г. Буй, Россия, Костромская область, г. Буй, Лауреат II степени
  • Реуцкий Семен, преподаватель Дудинов Евгений Евгеньевич, концертмейстер Ким Мария Викторовна, ФГБОУВО «Музыкальный Кадетский корпус» г. Краснодар, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, Лауреат III степени
  • Рудых Валерия, преподаватель Шелаева Ольга Александровна, концертмейстер Душакова Ирина Николаевна, МБУДО «Детская школа искусств №3», Россия, Иркутская область, г. Ангарск, Диплом I степени
  • Салихзянова Маргарита, преподаватель Насиховна Талбиева Светлана, концертмейстер Зеркаль Наталья Павловна, МАУДО «Детская школа искусств №13 (татарская)», Россия, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Диплом I степени
  • Смагулов Адижан, преподаватель Махпирова Дамиля Аркинжановна, концертмейстер Махпирова Дамиля Аркинжановна, Специализированная школа для одаренных детей при Университете искусств г. Нур-Султан, Казахстан, г. Нур-Султан, Лауреат II степени
  • Смирнова Диана, преподаватель Тюрина Светлана Анатольевна, концертмейстер Калякина Мария Андреевна, МБУ ДО ДШИ №2, Россия, Тверская область, г. Тверь, Диплом I степени
  • Соколова Дарина, преподаватель Малахов Олег Иванович, концертмейстер В сопровождении камерного оркестра «Cantilena» , МБУДО «Детская школа искусств №10» г. Брянска, Россия, Брянская область, г. Брянск, Лауреат III степени
  • Соловьев Николай, преподаватель Красильникова Анастасия Витальевна, концертмейстер Конышева Анна Юрьевна, МБУ ДО «ДШИ №1», Россия, ХМАО-Югра, г. Сургут, Диплом I степени
  • Статкевич Аделия, преподаватель Полуротова Юлия Валерьевна, концертмейстер Абрамова Татьяна Евгеньевна, МБУ ДО «Детская школа искусств» №1 г. Челябинск, Россия, Челябинская область, г. Челябинск, Лауреат II степени
  • Суслова Ольга, преподаватель Мишина Надежда Николаевна, концертмейстер Козырева Ольга Дмитриевна, МАУ ОО ДО «ДШИ №9», Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, Диплом I степени
  • Толстиков Никита, преподаватель Цапаева Наталья Павловна, концертмейстер Третьякова Елена Игоревна, МБУК ДО Детская музыкалььная школа №12 им. С.С. Прокофьева, Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, Диплом II степени
  • Трунина Дарья, преподаватель Шелаева Ольга Александровна, концертмейстер Душакова Ирина Николаевна, МБУДО «Детская школа искусств №3», Россия, Иркутская область, г. Ангарск, Диплом I степени
  • Усачева Дарья, преподаватель Черная Алена Анатольевна, концертмейстер Наумов Андрей Владимирович, МБУДО «ДШИ №1 г. Ельца», Россия, Липецкая область, г. Елец, Диплом I степени
  • Хананаев Арсений, преподаватель Хананаев Дмитрий Витальевич, концертмейстер Хачатурова Ирина Ивановна, ГБПОУ «ВСМШ (колледж)», Россия, Воронежская область, г. Воронеж, Лауреат I степени
  • Хилова Маргарита, преподаватель Николаева Наталия Андреевна, концертмейстер Александровская Наталья Геннадьевна, СПБ ГБУ ДО «Санкт-Петербургская детская школа искусств №3», Россия, г. Санкт-Петербург, Диплом I степени
  • Шаретдинова Ирина, преподаватель Николаева Ирина Михайловна, концертмейстер Першина Ольга Ивановна, МБУ ДО «Чернушинская ДШИ», Россия, Пермский край, г. Чернушка, Диплом II степени
  • Шишкова Кира, преподаватель Тупицын Станислав Рудольфович, МБУ ДО г. Рыбинска «ДШИ №5», Россия, Ярославская область, г. Рыбинск, Диплом II степени
  • Ястребов Александр, преподаватель Ракина Татьяна Анатольевна, концертмейстер Захарова Оксана Александровна, МБУДО «Дворец творчества детей и молодёжи «, Россия, Иркутская область, г. Ангарск, Диплом I степени

Четвёртая группа: 7-8 классы

  • Безлепкина София, преподаватель Фурсова Марина Борисовна, концертмейстер Голимбиевская Лариса Анатольевна, МБУДО Детская школа искусств г. Темрюка, Россия, Краснодарский край, г. Темрюк, Диплом I степени
  • Галиуллина Дилара, преподаватель Валиуллина Ралия Равиловна, концертмейстер Шарипов Тимур Закариевич, МБУ ДО «ДШИ №1» г.о.г. Октябрьский Республика Башкортостан, Россия, Республика Башкортостан, г.о.г. Октябрьский, Лауреат III степени
  • Галкина Мария, преподаватель Николаева Ирина Михайловна, концертмейстер Першина Ольга Ивановна, МБУ ДО «Чернушинская ДШИ», Россия, Пермский край, г. Чернушка, Диплом II степени
  • Гордеева Полина, преподаватель Полуротова Юлия Валерьевна, концертмейстер Абрамова Татьяна Евгеньевна, МБУ ДО «Детская школа искусств» №1 г. Челябинск, Россия, Челябинская область, г. Челябинск, Лауреат I степени
  • Гуменник Иван, преподаватель Аронова Ирина Витальевна, концертмейстер Гайдук Светлана Александровна, СПб ГБУ ДО «Санкт-Петербургская детская школа искусств №3», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат III степени
  • Данилов Матвей, преподаватель Мещерякова Елена Сергеевна , концертмейстер Шевага Ярослав Васильевич, МБОУ ДО «Петрозаводская детская школа искусств им. М.А. Балакирева», Россия, Республика Карелия, г. Петрозаводск, Диплом I степени
  • Кадырова Сафина, преподаватель Тайжанова Рахат Дюшембаевна, концертмейстер Канн Ирина Владимировна, МАУ ДО г.Тюмени «Детская школа искусств «Этюд», Россия, Тюменская область, г. Тюмень, Лауреат III степени
  • Кислицын Вадим, преподаватель Майкова Людмила Александровна, концертмейстер Созонова Анна Владимировна, Национальная гимназия искусств колледжа культуры и искусств им. И.С. Палантая, Россия, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, Диплом I степени
  • Кузьмин Илья, преподаватель Проскурякова Инна Валерьевна, концертмейстер Быкова Лидия Вадимовна, МАУ ДО «Детская школа искусств №61», Россия, Кемеровская область, г. Кемерово, Диплом II степени
  • Лызлова Варвара, преподаватель Батт Оксана Александровна, концертмейстер Габышева Яна Борисовна, МАУ ДО ДШИ г. Ишима Тюменской области, Россия, Тюменская область, г. Ишим, Диплом II степени
  • Меликов Эльдар, преподаватель Метлушко Надежда Ивановна, концертмейстер Ким Мария Викторовна, ФГБОУ ВО «Краснодарский государственный институт культуры», Музыкальный кадетский корпус им. А. Невского, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, Лауреат I степени
  • Никитин Елизар, преподаватель Эмиров Сейтвели Зубиерович, концертмейстер Журо Марина Владимировна, СДМШ № 1 им. С.В. Рахманинова, Россия, Республика Крым, г. Симферополь, Лауреат III степени
  • Никитин Елизар, преподаватель Эмиров Сейтвели Зубиерович, концертмейстер Журавлёва Тамара Юрьевна, СДМШ № 1 им. С.В. Рахманинова, Россия, Республика Крым, г. Симферополь, Лауреат II степени
  • Панкратов Всеволод, преподаватель Аверкова Светлана Станиславовна, концертмейстер Катышева Маргарита Ивановна, МБУ ДО Кемская ДШИ, Россия, Республика Карелия, г. Кемь, Лауреат III степени
  • Просвирнин Егор, преподаватель Кузнецова Ирина Геннадьевна, концертмейстер Уварова Мария Владимировна, МБУ ДО «Детская школа искусств №1», Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, Лауреат I степени
  • Прудникова Анастасия , преподаватель Шелаева Ольга Александровна, концертмейстер Душакова Ирина Николаевна, МБУДО «Детская школа искусств №3», Россия, Иркутская область, г. Ангарск, Диплом I степени
  • Скогорев Сергей, преподаватель Велицкая Эллида Витальевна, концертмейстер Екимов Илья Андреевич, СПб ГБУ ДО «Детская музыкальная школа № 20 Курортного района», Россия, г. Санкт-Петербург, г. Сестрорецк, Лауреат I степени
  • Скорук Маргарита, преподаватель Дударева Ирина Анатольевна, концертмейстер Басова Марина Васильевна, ДШИ имени С.В.Рахманинова, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, Диплом II степени
  • Федяева Марфа, преподаватель Путков Михаил Михайлович, МССМШ им. Гнесиных, Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Фефелов Богдан, преподаватель Фурсова Марина Борисовна, концертмейстер Зиферт Инна Сергеевна, МБУДО Детская школа искусств г. Темрюка, Россия, Краснодарский край, г. Темрюк, Диплом I степени
  • Филиппов Давид, преподаватель Фурсова Марина Борисовна, концертмейстер Русланова Оксана Вячеславовна, МБУДО Детская школа искусств г. Темрюка, Россия, Краснодарский край, г. Темрюк, Диплом II степени

Студенты ССУЗов

  • Богачев Артемий, преподаватель Пресняков Валерий Юрьевич, концертмейстер Преснякова Ирина Юрьевна, ГБПОУ Ивановской области «Ивановское музыкальное училище (колледж)», Россия, Ивановская область, г. Иваново, Лауреат I степени
  • Дюльденко Елизавета, преподаватель Маевская Ольга Андреевна, концертмейстер Шамаев Михаил Владимирович, ГПОУ «Саратовский областной колледж искусств», Россия, Саратовская область, г. Саратов, Лауреат III степени
  • Плиева Варвара, преподаватель Кудинова Светлана Ивановна, концертмейстер Тумашёва Лариса Витальевна, УрСМШ, Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, Лауреат II степени
  • Шифрина Дарья, преподаватель Нодель Филипп Викторович, концертмейстер Полякова Александра Владимировна, Академическое музыкальное училище при Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского, Россия, г. Москва, Лауреат III степени

Профессионал: преподаватели образовательных учреждений

  • Бычковская Анна Вениаминовна, концертмейстер Понявина Елена Николаевна, МБУ ДО УДШИ им. В.Н. Пегова, Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, Лауреат III степени
  • Ищенко Александр Витальевич, МБУДО «ДМШ №1», Россия, Челябинская область, г. Озерск, Диплом II степени
  • Николаева Наталия Андреевна, концертмейстер Александровская Наталья Геннадьевна, СПБ ГБУ ДО «Санкт-Петербургская детская школа искусств №3», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат II степени
  • Нужин Владимир Николаевич, концертмейстер Нужина Надежда Владимировна, ГБУДО г. Москвы «Детская школа искусств «Юность», Россия, г. Москва, Лауреат III степени
  • Петрова Татьяна Юрьевна , концертмейстер Каменева Людмила Викторовна, МУДО «ДШИ №5» г.о. Люберцы, Россия, Московская область, г.о. Люберцы, Лауреат II степени
  • Прусова Александра Андреевна, концертмейстер Родина Анна Владимировна, МБУ ДО «Детская Школа Искусств №7», Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, Лауреат III степени

Наградные материалы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.