Список победителей конкурса инструментального искусства на лучшее исполнение виртуозного произведения «Giovane virtuoso»

Giovane virtuoso

Giovane virtuoso

IV Международный конкурс инструментального искусства на лучшее исполнение виртуозного произведения среди обучающихся и преподавателей детских музыкальных школ, детских школ искусств и иных образовательных учреждений культуры и искусства

Духовые и ударные инструменты

Соло

Первая группа: 1-2 классы
  • Воронина Екатерина, преподаватель Байдавлетова Алсу Марсовна, концертмейстер Сергеева Виктория Витальевна, МБУ ДО ДШИ №2 (ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ №2 Г. НОВЫЙ УРЕНГОЙ), Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Новый Уренгой, Лауреат III степени
Вторая группа: 3-4 классы
  • Клячина Юлия, преподаватель Ушакова Ольга Аркадьевна, концертмейстер Зяблецева Алевтина Сергеевна, МБУ ДО «Детская музыкальная школа №1», Россия, Удмуртская Республика, г. Глазов, Лауреат III степени
  • Семенова Алина, преподаватель Золкина Дарья Владимировна, концертмейстер Саукова Элона Эдуардовна, МБУ ДО «Судогодская ДШИ», Россия, Владимирская область, г. Судогда, Диплом I степени
Третья группа: 5-6 классы
  • Гарева Мария, преподаватель Маслинская Наталья Гермовна, концертмейстер Александрова Мария Юрьевна, МБУ ДО «ЧДМШ №4 им. В.А. и Д.С. Ходяшевых», Россия, Чувашская Республика, г. Чебоксары, Лауреат III степени
Четвёртая группа: 7-8 классы
  • Малова Яна, преподаватель Ерëмина Лариса Михайловна, концертмейстер Долганова Надежда Анатольевна, СПб ГБУ ДО «Санкт-Петербургская детская музыкальная школа им. А.К. Глазунова», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат I степени
Студенты ССУЗов
  • Михайловский Игорь, преподаватель Худяков Олег Валентинович, концертмейстер Качалова Элина Георгиевна, ГБПОУ г. Москвы «МССМШ им. Гнесиных», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
Студенты ВУЗов
  • Кудинов Андрей, преподаватель Кудинова Светлана Ивановна, концертмейстер Иванова Анастасия, УГК им. Мусоргского, Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, Лауреат I степени
Профессионал: преподаватели образовательных учреждений
  • Ищенко Александр Витальевич, МБУДО «ДМШ №1», Россия, Челябинская область, г. Озёрск, Лауреат III степени

Народные инструменты

Ансамбль

Смешанная группа исполнителей
  • Ансамбль «Впечатление» в составе: Шабуня Александра, Шефер Надежда, Кравцова Светлана, Маслякова Ирина, Овечкина Надежда, Бурова Наталья, Степанова Марина, Ерешко Василий, Гриценко Наталья, Шефер Николай, Потоцкая Ирина, преподаватель Шефер Надежда Леонидовна, МБУДО ДШИ г. Приморско-Ахтарск, Россия, Краснодарский край, г. Приморско-Ахтарск, Лауреат I степени
Профессионал: преподаватели образовательных учреждений
  • Ансамбль «Метелица», МБУ ДО «ДШИ с.Николо-Березовка», Россия, Республика Башкортостан, с. Николо-Берёзовка, Лауреат II степени
  • Ансамбль «Экспромт» в составе: Святогорская Ольга Валерьевна, Кузнецов Александр Николаевич, МКОУДО «Русско-Высоцкая ДШИ», Россия, Ленинградская область, с. Русско-Высоцкое, Лауреат II степени

Соло

Вторая группа: 3-4 классы
  • Боев Дмитрий, преподаватель Прокофьева Галина Ивановна, МБУДО «Детская школа искусств №3 г. Ельца», Россия, Липецкая область, г. Елец, Лауреат II степени
  • Дехтярук Ульяна, преподаватель Костромина Любовь Борисовна, концертмейстер Гладенкова Нина Николаевна, МАУ ДО г. Калининград «Детская музыкальная школа им. Р.М. Глиэра», Россия, Калининградская область, г. Калининград, Лауреат II степени
Третья группа: 5-6 классы
  • Глушко Родион , преподаватель Бокатенко Жанна Андреевна, МАУ ДО МО «СГО» «ДШИ г. Светлого», Россия, Калининградская область, г. Светлый, Лауреат I степени
  • Давлетшин Александр , преподаватель Бобарыкина Любовь Михайловна, МАУ ДО ГО «Город Калининград» «ДШИ им. Ф. Шопена», Россия, Калининградская область, г. Калининград, Лауреат III степени
  • Корзун Андрей , преподаватель Гора Нелли Анатольевна, МБУ ДО «Детская музыкальная школа г. Черемхово», Россия, Иркутская область, г. Черемхово, Лауреат II степени
  • Лебедев Иван , преподаватель ЗРК РФ Ловчагова Людмила Анатольевна, МБУДО ДМШ г.о.г. Буй, Россия, Костромская область, г. Буй, Лауреат I степени
  • Петрищев Даниил , преподаватель Прокофьева Галина Ивановна, МБУДО «Детская школа искусств №3 г. Ельца», Россия, Липецкая область, г. Елец, Лауреат I степени
  • Сафина Арина , преподаватель Полозова Зилара Кадимовна, МУ ДО «ДШИ№1» КГО, Россия, Челябинская область, г. Копейск, Лауреат III степени
  • Уткина Екатерина , преподаватель Луцковская Наталья Семёновна, концертмейстер Костина Галина Сергеевна, ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. Ф.И. Шаляпина», Россия, г. Москва, Лауреат III степени
  • Ховатов Фёдор , преподаватель Фомина Елена Викторовна, МБУ ДО «Национальная школа искусств им.В.Л. Калаберды», Россия, Республика Карелия, п. Эссойла, Лауреат II степени
Студенты ССУЗов
  • Клепикова Татьяна , преподаватель Кузнецов Николай Константинович, Братское музыкальное училище, Россия, Иркутская область, г. Братск, Лауреат I степени
Студенты ВУЗов
  • Куртлацкова Юлия , преподаватель Солянкин Алексей Васильевич, ГОБУК ВО «ВГИИК», Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, Лауреат I степени
Профессионал: преподаватели образовательных учреждений
  • Харлошенко Антон Андреевич, МБУДО «ДДТ им. А.И. Ефремова», Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, Лауреат I степени

Смешанный состав исполнителей

Ансамбль

Вторая группа: 3-4 классы
  • Ансамбль в составе: Ародзеро Мария и Киселева Елизавета, преподаватели Ковбык Ирина Петровна и Румянцева Ольга Вениаминовна, Гимназия №1, Музыкальная студия «Лира», Россия, Московская область, г. Мытищи, Лауреат II степени
Смешанная группа исполнителей
  • Ансамбль «Вне толпы», преподаватель Шулепова Ульяна Юрьевна, МАУДО «Детская школа искусств» с.Визинга, Россия, Республика Коми, с. Визинга, Лауреат II степени
  • Ансамбль «Вне толпы», младшая группа, преподаватель Шулепова Ульяна Юрьевна, МАУДО «Детская школа искусств» с.Визинга, Россия, Республика Коми, с. Визинга, Лауреат III степени

Струнные смычковые инструменты

Соло

Первая группа: 1-2 классы
  • Гринько Кира , преподаватель Грызунова Ольга Михайловна, концертмейстер Грищенко Дарья Викторовна, МБУДО «Детская школа искусств №1», Россия, Мурманская область, г. Мурманск, Лауреат I степени
  • Жигалов Александр , преподаватель Иванова Екатерина Георгиевна, концертмейстер Панаскин Александр Александрович, МБУ ДО г. Костромы ДШИ №4, Россия, Костромская область, г. Кострома, Лауреат I степени
Вторая группа: 3-4 классы
  • Алдакушева Анисья, преподаватель Морозова Елизавета Сергеевна, концертмейстер Финк Юлия Викторовна, МУ ДО «ДМШ №1» КГО, Россия, Челябинская область, г. Копейск, Лауреат II степени
  • Белоглазова Мария , преподаватель Семеновых Ольга Валерьевна, концертмейстер Иосько Наталья Олеговна, МБУ ДО «ДШИ №9 им. А. Д. Улыбышева», Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, Лауреат II степени
  • Малош Анастасия , преподаватель Захарова Анна Владимировна, концертмейстер Борисова Ольга Адамовна, МБУДО «Детская школа искусств» Кемского муниципального района, Россия, Республика Карелия, г. Кемь, Лауреат I степени
Третья группа: 5-6 классы
  • Арсланова Самира , преподаватель Рыбакина Анна Владимировна, концертмейстер Цимбаленко Дина Ахатовна, МБУ ДО ДМШ №1 им Н. Сабитова, Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, Лауреат I степени
  • Рыжкова Милена , преподаватель Портнягина Светлана Николаевна, концертмейстер Иваненкова Галина Ядекаровна, МОУДО г. Нижневартовск «Детская школа искусств №1», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нижневартовск, Диплом II степени
  • Хен Дарья , преподаватель Давыдова Татьяна Викторовна, концертмейстер Корнивский Вячеслав Петрович, ГБУДО г. Москвы «Детская школа искусств г. Московский», Россия, г. Москва, г. Московский, Лауреат II степени
Четвёртая группа: 7-8 классы
  • Актисова Маргарита , преподаватель Прохорова Татьяна Борисовна, концертмейстер Корепова Анна Викторовна, СПб ГБУ ДО «Санкт-Петербургская детская школа искусств им. Е.А. Мравинского», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат I степени
  • Мисько Дарья, преподаватель Мызникова Марина Александровна, концертмейстер Ярошенко Андрей Владимирович, ГУО «Детская музыкальная школа искусств №2 им. Н.И.Аладова г.Минска», Беларусь, г. Минск, Лауреат I степени, Диплом лучшему концертмейстеру
Профессионал: преподаватели образовательных учреждений
  • Малафеева Анна Максимовна, концертмейстер Федяева Ксения Вениаминовна, МАУ ДО «Детская школа искусств №2», Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Надым, Лауреат I степени

Фортепиано

Ансамбль

Преподаватель и ученик
  • Коркунова Карина, преподаватель Тимохина Марина Ивановна, МБОУДО «Подпорожская детская школа искусств», Россия, Ленинградская область, г. Подпорожье, Лауреат III степени

Соло

Первая группа: 1-2 классы
  • Агаева Татьяна , преподаватель Куклина Ирина Ивановна, МАУ ДО ГО «Город Калининград» «ДШИ им. Ф. Шопена», Россия, Калининградская область, г. Калининград, Лауреат II степени
  • Белоконь Полина , преподаватель Рябкина Татьяна Сергеевна, МАУДО «Первомайская ДШИ», Россия, Тульская область, г. Щекино, Лауреат III степени
  • Данилова Мария , преподаватель Кухаренко Оксана Анатольевна — заслуженный работник культуры Краснодарского края, МБУ ДО ДШИ ст.Новопластуновской учебная площадка ст.Новолеушковской, Россия, Краснодарский край, ст. Павловская, Лауреат III степени
  • Иванова Дарья , преподаватель Бондаренко Зоя Викторовна, МБУ ДО «Детская школа искусств №2», Россия, Калужская область, г. Обнинск, Лауреат I степени
  • Кривошеева София , преподаватель Чипегина Светлана Юрьевна, МБУ ДО «Плешановская детская школа искусств», Россия, Оренбургская область, с. Плешаново, Лауреат III степени
  • Маринович Лидия , преподаватель Князькова Ирина Валентиновна, МАУДО г. Калининграда «Детская музыкальная школа им. Э.Т.А. Гофмана», Россия, Калининградская область, г. Калининград, Лауреат I степени
  • Перова Елизавета , преподаватель Крекнина Наталия Петровна, МБУДО ДШИ №7 г.Воронеж, Россия, Воронежская область, г. Воронеж, Лауреат I степени
  • Рубина Мария , преподаватель Климова Елена Васильевна, МУДО «Егорьевская детская музыкальная школа», Россия, Московская область, г. Егорьевск, Лауреат II степени
  • Скрябина Ножель , преподаватель Директоренко Татьяна Владимировна, ДМШ АМУ при МГК им. П.И.Чайковского, Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Фомишина Василиса , преподаватель Кухаренко Оксана Анатольевна — заслуженный работник культуры Краснодарского края, МБУ ДО ДШИ ст.Новопластуновской учебная площадка ст.Ноаолеушковской, Россия, Краснодарский край, ст. Новолеушковская, Лауреат III степени
  • Шелковникова Янина , преподаватель Чеберко Ирина Алентиновна, МБУ ДО «Детская школа искусств №5», Россия, Иркутская область, г. Иркутск, Лауреат II степени
Вторая группа: 3-4 классы
  • Ананевич Любовь , преподаватель Бигас Наталья Ивановна, МБОУ ДО «Медвежьегорская школа искусств», Россия, Республика Карелия, г. Медвежьегорск, Лауреат I степени
  • Воронцов Артём , преподаватель Сосновцева Ольга Григорьевна, МБУ ДО ДМШ №1 им П.И. Чайковского г. Оренбург, Россия, Оренбургская область, г. Оренбург, Лауреат I степени
  • Гречишкин Константин , преподаватель Фархат Елизавета Сергеевна, МБОУ «ЦО №22» Лицей искусств №3, Россия, Тульская область, г. Тула, Диплом I степени
  • Давыдова Варвара , преподаватель Половникова Юлия Викторовна, МАУДО «Детская школа искусств №19», Россия, Кемеровская область (Кузбасс), г. Кемерово, Лауреат I степени
  • Дорогина Анастасия , преподаватель Фаткулина Наталия Шавкатовна, МУДО «Детская школа искусств», Россия, Свердловская область, г. Качканар, Лауреат II степени
  • Дошина Василиса , преподаватель Тулинцева Екатерина Аркадьевна, МБУДО «ДШИ № 1 им. Г.В. Свиридова», Россия, Московская область, г. Балашиха, Лауреат II степени
  • Ежова Кристина , преподаватель Брохина Галина Анатольевна, МАУ ДО «Дворец детского (юношеского) творчества», Россия, Пермский край, г. Пермь, Лауреат II степени
  • Иволгин Федор , преподаватель Щенникова Елена Геннадьевна, БОУ ДО «ДШИ №2 имени А.А.Цыганкова», Россия, Омская область, г. Омск, Лауреат I степени
  • Кононова Дарина , преподаватель Федорова Дарья Ивановна, МКОУ ДО ДШИ ЗАТО Первомайский, Россия, Кировская область, пгт. Первомайский, Лауреат III степени
  • Кузнецов Алексей , преподаватель Ульянова Валентина Владимировна, МБУ ДО «ЦРТДиЮ», Россия, Ростовская область, г. Новошахтинск, Лауреат III степени
  • Кульков Роман , преподаватель Егорова Елена Алексеевна, МБУДО «НДМШ № 1 им. С.В. Рахманинова», Россия, Новгородская область, г. Великий Новгород, Лауреат I степени
  • Мариненко Зоя , преподаватель Моргаева Александра Александровна, МБУДО ДМШ №6, Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, Лауреат I степени
  • Мащенко Дарья , преподаватель Добросоцкая Жанна Анатольевна, ГБУДО г. Москвы «ДШИ № 6», Россия, г. Москва, Лауреат III степени
  • Меркулова Ангелина , преподаватель Мельник Елена Петровна, МУДО «Музыкальная школа №1 г. Макеевки», Россия, Донецкая Народная Республика, г. Макеевка, Лауреат I степени
  • Овчинникова Анастасия , преподаватель Федорова Дарья Ивановна, МКОУ ДО ДШИ ЗАТО Первомайский, Россия, Кировская область, пгт. Первомайский, Лауреат II степени
  • Ожерельева Евгения , преподаватель Ульянова Валентина Владимировна, МБУ ДО «ЦРТДиЮ», Россия, Ростовская область, г. Новошахтинск, Лауреат III степени
  • Попова Дарья , преподаватель Шатровская Анита Раймондовна, МОУ ДО «Детская школа искусств г. Кондопоги», Россия, Республика Карелия, г. Кондопога, Лауреат I степени
  • Рябкова Татьяна , преподаватель Жирнова Светлана Викторовна, МБУ «Детская музыкальная школа им.И.Т. Шестерикова», Россия, Нижегородская область, г. Семёнов, Лауреат I степени
  • Султанова Алсу , преподаватель Сибрикова Лилия Асафовна, МБУ ДО «ДШИ с.Николо-Березовка», Россия, Республика Башкортостан, с. Николо-Берёзовка, Лауреат III степени
  • Трандасир Анна , преподаватель Павлова Наталия Сергеевна, МБУДО «Чеховская ДШИ» Венюковское отделение, Россия, Московская область, г. Чехов, Лауреат II степени
  • Фатхуллина Регина , преподаватель Ерёменко Людмила Александровна, ГБУДО НСО ДШИ «Радуга», Россия, Новосибирская область, г. Татарск, Лауреат III степени
Третья группа: 5-6 классы
  • Ахметов Руслан , преподаватель Обоева Оксана Николаевна, МБОУ ДО «Бугульминская детская школа искусств №2», Россия, Республика Татарстан, г. Бугульма, Лауреат I степени
  • Белый Владимир , преподаватель Луцик Елена Владимировна, МБУ ДО «Школа искусств №7 г. Донецка», Россия, Донецкая Народная Республика, г. Донецк, Лауреат I степени
  • Гурина Анастасия , преподаватель Ерёменко Людмила Александровна, ГБУДО НСО ДШИ «Радуга», Россия, Новосибирская область, г. Татарск, Лауреат II степени
  • Екимова Елизавета , преподаватель Шаркова Елена Юрьевна, МБУДО «НГДМШ им. П. И. Чайковского», Россия, Новгородская область, г. Великий Новгород, Лауреат I степени
  • Захарова Ксения , преподаватель Стрекочинская Елена Владимировна, МБУ ДО ДМШ № 2 города Иркутска, Россия, Иркутская область, г. Иркутск, Лауреат III степени
  • Маер Таисия , преподаватель Половникова Юлия Викторовна, МАУДО «Детская школа искусств №19», Россия, Кемеровская область (Кузбасс), г. Кемерово, Лауреат I степени
  • Макарец Мираслава , преподаватель Серебрянская Инна Ивановна, ССМШ (колледж) при РГК им. Рахманинова, Россия, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, Лауреат I степени
  • Мариева Арина , преподаватель Тихомирова Алла Анатольевна, МБУ ДО г. Рыбинска «ДМШ №1 им П.И.Чайковского», Россия, Ярославская область, г. Рыбинск, Диплом I степени
  • Перин Игорь , преподаватель Негодяева Марина Юрьевна, Филиал МБОУ «Открытая (сменная) общеобразовательная школа г.Онеги» Муниципальный центр дополнительного образования, Россия, Архангельская область, г. Онега, Лауреат II степени
  • Печерских Полина , преподаватель Малышева Людмила Анатольевна, МБУ ДО Свердловской области «Артинская детская школа искусств», Россия, Свердловская область, пгт. Арти, Лауреат III степени
  • Пешков Роман , преподаватель Васильева Наталия Юрьевна, МБУ ДО г. Рыбинска «Детская музыкальная школа №3»., Россия, Ярославская область, г. Рыбинск, Лауреат III степени
  • Рудько Василиса , преподаватель Федорова Дарья Ивановна, МКОУ ДО ДШИ ЗАТО Первомайский, Россия, Кировская область, пгт. Первомайский, Лауреат II степени
  • Смалюк Екатерина , преподаватель Смалюк Наталья Владимировна, ГБО УДО г. Севастополя «Севастопольская музыкальная школа №7», Россия, г. Севастополь, Лауреат I степени
  • Тамащук Андрей , преподаватель Ульянова Валентина Владимировна, МБУ ДО «ЦРТДиЮ», Россия, Ростовская область, г. Новошахтинск, Лауреат III степени
Четвёртая группа: 7-8 классы
  • Быкова Александра , преподаватель Патрицкая Наталья Николаевна, МБУДО «ДШИ №1 г. Ельца», Россия, Липецкая область, г. Елец, Лауреат II степени
  • Воронова Мария , преподаватель Рябкина Татьяна Сергеевна, МАУДО «Первомайская ДШИ», Россия, Тульская область, г. Щекино, Лауреат III степени
  • Григорьева Юлия , преподаватель Перепечина Татьяна Алексеевна, МАУ ДО «Детская школа искусств №3 им. С.В. Семыкина» г.Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Лауреат I степени
  • Гуторова Елизавета , преподаватель Климова Елена Васильевна, МУДО «Егорьевская детская музыкальная школа», Россия, Московская область, г. Егорьевск, Лауреат III степени
  • Данильчик Маргарита , преподаватель Мельник Елена Петровна, МУДО «Музыкальная школа №1 г. Макеевки», Россия, Донецкая Народная Республика, г. Макеевка, Лауреат I степени
  • Ефремова Алина , преподаватель Ерёменко Людмила Александровна, ГБУДО НСО ДШИ «Радуга», Россия, Новосибирская область, г. Татарск, Лауреат III степени
  • Рудь Екатерина , преподаватель Томанова Татьяна Владимировна, МБУ ДО «Детская школа искусств №2», Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Новый Уренгой, Лауреат I степени
  • Семенова Алина , преподаватель Нешина Наталья Петровна, МБУ ДО «Судогодская ДШИ», Россия, Владимирская область, г. Судогда, Лауреат III степени
  • Суппес Гарри , преподаватель Панова Наталья Юльевна, БУ «Сургутский колледж русской культуры им. А.С. Знаменского», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Сургут, Лауреат I степени
Студенты ССУЗов
  • Головин Вадим, преподаватель Никитенко Римма Алексеевна, НМК им. А. Ф. Мурова, Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, Лауреат II степени
Студенты ВУЗов
  • Вахитова Диляра, преподаватель Чернышев Александр Александрович, ФГБОУ ВО «Краснодарский государственный институт культуры», Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, Лауреат II степени
Профессионал: преподаватели образовательных учреждений
  • Гомзикова Екатерина Сергеевна, МБУДО Сакмарская ДШИ, Россия, Оренбургская область, г. Сакмара, Лауреат I степени

Список победителей конкурса инструментального искусства на лучшее исполнение виртуозного произведения «Giovane virtuoso»: 2 комментария

  1. Добрый день! Как можно получить дипломы лауреатов?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *