Список победителей конкурса исполнителей музыки эпохи романтизма «Andante cantabile»

Andante cantabile

Andante cantabile

I Международный конкурс исполнителей музыки эпохи романтизма среди обучающихся и преподавателей детских музыкальных школ, детских школ искусств и иных образовательных учреждений культуры и искусства

Вокал

Соло

Первая группа: 1-2 классы
  • Гарбузова Анна, преподаватель Фарафонова Алина Владимировна, концертмейстер Емельянова Татьяна Юрьевна, ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. Й. Гайдна», Россия, г. Москва, Диплом I степени
Вторая группа: 3-4 классы
  • Горбунова Авелия, преподаватель Чистякова Майя Фёдоровна, концертмейстер Чиркина Светлана Александровна, МАУ ОО ДО «Детская школа искусств №8», Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, Диплом I степени
  • Свириденкова Анна, преподаватель Рябова Ирина Анатольевна, концертмейстер Мишина Евгения Валерьевна, МБУДО «Детская школа искусств №1», Россия, Тульская область, г. Тула, Диплом II степени
  • Тихонова Таисия, преподаватель Рябова Ирина Анатольевна, концертмейстер Мишина Евгения Валерьевна, МБУДО «Детская школа искусств №1», Россия, Тульская область, г. Тула, Лауреат II степени
Третья группа: 5-6 классы
  • Рябуха София, преподаватель Ковалева Наталья Викторовна, концертмейстер Автаева Евгения Игоревна, СДМШ № 1 им. С.В. Рахманинова, Россия, Республика Крым, г. Симферополь, Диплом I степени
Четвёртая группа: 7-8 классы
  • Тихановский Роман, преподаватель Кудрякова Людмила Викторовна, концертмейстер Калинин Фёдор Дмитриевич, МБУДО «ГДМШ им. М.М. Ипполитова-Иванова», Россия, Ленинградская область, г. Гатчина, Лауреат II степени
Студенты ССУЗов
  • Голоядова Ольга, преподаватель Гусева Наталья Геннадьевна, концертмейстер Канчурина Екатерина Александровна, ГБПОУ «Орский колледж искусств», Россия, Оренбургская область, г. Орск, Лауреат III степени
  • Моньор Анна, преподаватель Варфоломеева Маргарита Валерьевна, концертмейстер Хацкевич Наталья Александровна, УО «ГГКИ им. Н.Ф. Соколовского», Беларусь, Гомельская область, г. Гомель, Лауреат III степени
Профессионал: преподаватели образовательных учреждений
  • Авилова Диана Валерьевна, концертмейстер Мишина Евгения Валерьевна, МБУДО «Детская школа искусств №6», Россия, Тульская область, г. Тула, Лауреат II степени

Духовые и ударные инструменты

Соло

Вторая группа: 3-4 классы
  • Коновалов Александр, преподаватель Поповкина Мария Александровна, концертмейстер Грудзинский Владислав Геннадьевич, ГБУДО г. Москвы «ДМШ № 4», Россия, г. Москва, Диплом III степени
Третья группа: 5-6 классы
  • Лекомцев Роман, преподаватель Ушакова Ольга Аркадьевна, концертмейстер Зяблецева Алевтина Сергеевна, МБУ ДО «Детская музыкальная школа №1», Россия, Удмуртская Республика, г. Глазов, Диплом I степени
Студенты ССУЗов
  • Елфимова Софья, преподаватель Григорьевская Елена Александровна, концертмейстер Мезенцева Юлия Аркадьевна, ГБПОУ Курганский областной музыкальный колледж им. Д. Д. Шостаковича, Россия, Курганская область, г. Курган, Лауреат III степени
  • Козачок Лидия, преподаватель Акимова Наталья Сергеевна, концертмейстер Грабарук Ольга Михайловна, БУ «Сургутский музыкальный колледж», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Сургут, Лауреат II степени
Профессионал: преподаватели образовательных учреждений
  • Ищенко Александр Витальевич, МБУДО «ДМШ №1», Россия, Челябинская область, г. Озёрск, Диплом I степени
  • Огородникова Маргарита Алексеевна, МБУДО «ДМШИ №1», Россия, Саратовская область, г. Саратов, Лауреат II степени

Народные инструменты

Соло

Вторая группа: 3-4 классы
  • Арефьев Иван, преподаватель Харина Елена Николаевна, концертмейстер Невиницына Ольга Николаевна, МКУ ДО «Вахрушевская ДМШ», Россия, Кировская область, п.г.т. Вахруши, Лауреат II степени
Третья группа: 5-6 классы
  • Каракулова Дарья, преподаватель Шлыкова Анжелика Ардалионовна, концертмейстер Степанова Татьяна Геннадьевна, МБУДО «Детская музыкальная школа №1 им.П.И.Чайковского», Россия, Пермский край, г. Березники, Диплом I степени

Струнные смычковые инструменты

Ансамбль

Четвёртая группа: 7-8 классы
  • Ансамбль в составе: Кукшинова Екатерина, Згура Анастасия, преподаватель Габова Ольга Игоревна, концертмейстер Козыревская Екатерина Андреевна, МБУДО «Детская музыкальная школа», Россия, Республика Коми, г. Вуктыл, Диплом II степени

Соло

Четвёртая группа: 7-8 классы
  • Лазарева Айко-Мария, преподаватель Тыщук Надежда Геннадьевна, концертмейстер Мальбек Галина Витальевна, МБОУ ДО «ДШИ г. Сегежи», Россия, Республика Карелия, г. Сегежа, Лауреат III степени
  • Тюленева Анна, преподаватель Короткова Ольга Александровна, МАУДО «Детская школа искусств» городского округа Кашира», Россия, Московская область, г. Кашира, Диплом III степени
Профессионал: преподаватели образовательных учреждений
  • Маликова Ирина Юрьевна, концертмейстер Гончарова Наталья Леонидовна, МБУДО ДМШ г. Кодинска, Россия, Красноярский край, г. Кодинск, Лауреат III степени

Фортепиано

Ансамбль

Третья группа: 5-6 классы
  • Ансамбль в составе: Алиева Алиса, Новикова Варвара, преподаватель Ромашова Евгения Владимировна, МБОУ ДО ДШИ № 2 им П.И. Чайковского, Россия, Брянская область, г. Брянск, Лауреат I степени
Четвёртая группа: 7-8 классы
  • Ансамбль в составе: Мамедова Иванна, Цой Софья, преподаватель Ким Ирина Серафимовна, МБУДО «Детская музыкальная школа г. Выборга», Россия, Ленинградская область, г. Выборг, Лауреат II степени

Соло

Первая группа: 1-2 классы
  • Канн Тимофей, преподаватель Дьяконова Жанна Николаевна, МАУ ДО «Агалатовская ДШИ», Россия, Ленинградская область, д. Агалатово, Лауреат I степени
  • Скрябина Ножель, преподаватель Директоренко Татьяна Владимировна, ДМШ АМУ при МГК им.П.И.Чайковского, Россия, г. Москва, Гран-При
Вторая группа: 3-4 классы
  • Верба Варвара, преподаватель Бартенева Ольга Николаевна, МУДО «Музыкальная школа №1 г. Макеевки», Россия, Донецкая Народная Республика, г. Макеевка, Лауреат II степени
  • Воронцов Артём, преподаватель Сосновцева Ольга Григорьевна, МБУ ДО ДМШ №1им. П. И. Чайковского г. Оренбург, Россия, Оренбургская область, г. Оренбург, Гран-При
  • Воронцов Артём, преподаватель Сосновцева Ольга Григорьевна, МБУ ДО ДМШ №1им. П. И. Чайковского г. Оренбург, Россия, Оренбургская область, г. Оренбург, Лауреат I степени
  • Гречишкин Константин, преподаватель Фархат Елизавета Сергеевна, МБОУ «ЦО №22 — Лицей искусств», Россия, Тульская область, г. Тула, Лауреат III степени
  • Давыдова Варвара, преподаватель Половникова Юлия Викторовна, МАУДО «Детская школа искусств №19», Россия, Кемеровская область (Кузбасс), г. Кемерово, Лауреат I степени
  • Ильичева Лукерья, преподаватель Шидловская Светлана Анатольевна, СПб ГБУ ДО «Санкт-Петербургская детская школа искусств имени Е.А.Мравинского», Россия, г. Санкт-Петербург, Диплом I степени
  • Канеева Сафина, преподаватель Добросоцкая Жанна Анатольевна, ГБУДО г. Москвы «ДШИ № 6», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Клокова Ирина, преподаватель Абжинова Елена Владимировна, МБУДО «ДШИ №2», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Сургут, Лауреат I степени
  • Куджаева София, преподаватель Тюменцева Лариса Евгеньевна, МУДО «Детская школа искусств №4», Россия, Московская область, г. Воскресенск, Лауреат I степени
  • Мариненко Зоя, преподаватель Моргаева Александра Александровна, МБУДО ДМШ №6, Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, Лауреат I степени
  • Мухина Анастасия, преподаватель Власова Александра Олеговна, МБУ ДО ДШИ №9 им. А. Д. Улыбышева, Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, Лауреат III степени
  • Смалюк Екатерина, преподаватель Смалюк Наталья Владимировна, ГБОУДОГС «СДМШ №7», Россия, г. Севастополь, Лауреат I степени
  • Хромченкова Евгения, преподаватель Баринова Галина Дмитриевна, МБУДО «Жуковская школа искусств №2», Россия, Московская область, г. Жуковский, Диплом I степени
  • Царëва Елизавета, преподаватель Автаева Евгения Игоревна, СДМШ № 1 им. С.В. Рахманинова, Россия, Республика Крым, г. Симферополь, Диплом I степени
Третья группа: 5-6 классы
  • Годдард Джорджина Розалинд Чарльзовна, преподаватель Добросоцкая Жанна Анатольевна, ГБУДО г. Москвы «ДШИ № 6», Россия, г. Москва, Лауреат III степени
  • Екимова Елизавета, преподаватель Шаркова Елена Юрьевна, МБУДО «НГДМШ им. П. И. Чайковского», Россия, Новгородская область, г. Великий Новгород, Лауреат II степени
  • Зинченко Юлия, преподаватель Нечаева Галина Александровна, МБУ ДО Детская школа искусств №7 им. А.П. Новикова, Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, Лауреат II степени
  • Маер Таисия, преподаватель Половникова Юлия Викторовна, МАУДО «Детская школа искусств №19», Россия, Кемеровская область (Кузбасс), г. Кемерово, Лауреат II степени
Четвёртая группа: 7-8 классы
  • Ахмедов Михаил, преподаватель Морозова Наталия Александровна, МБУ ДО «ДМШ им. В.В. Андреева», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нефтеюганск, Лауреат I степени
  • Гуторова Елизавета, преподаватель Климова Елена Васильевна, МУДО «Егорьевская детская музыкальная школа», Россия, Московская область, г. Егорьевск, Диплом I степени
  • Дьяков Мирослав, преподаватель Маврина Надежда Александровна, МБУДО “Зареченская детская школа искусств”, Россия, Тульская область, г. Тула, Лауреат I степени
  • Карпова Александра, преподаватель Никитюк Татьяна Павловна, МАУДО «Черняховская ДМШ», Россия, Калининградская область, г. Черняховск, Диплом II степени
  • Косенкова Василиса, преподаватель Ерёменко Людмила Александровна, ГБУДО НСО ДШИ «Радуга», Россия, Новосибирская область, г. Татарск, Лауреат II степени
  • Пекарева Вероника, преподаватель Богданова Евгения Николаевна, МБУДО «Детская школа искусств им. Н. А. Римского-Корсакова г. Окуловка», Россия, Новгородская область, г. Окуловка, Диплом II степени
  • Рощепкина Мария, преподаватель Бабкова Наталия Геннадиевна, МБУДО «Центральная детская музыкальная школа» г. Саратов, Россия, Саратовская область, г. Саратов, Лауреат I степени
  • Рудь Екатерина, преподаватель Томанова Татьяна Владимировна, МБУ ДО «Детская школа искусств №2», Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Новый Уренгой, Лауреат II степени
  • Яковенко София, преподаватель Юрчева Людмила Ивановна, МБУДО «Школа искусств им. П.И.Чайковского», Россия, Донецкая Народная Республика, г. Енакиево, Лауреат I степени
Профессионал: преподаватели образовательных учреждений
  • Шмачилина Нина Андреевна, преподаватель , БОУ ДО «ДШИ №13» г. Омска, Россия, Омская область, г. Омск, Лауреат II степени

Список победителей конкурса исполнителей музыки эпохи романтизма «Andante cantabile»: 2 комментария

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *