Победители конкурса инструментального искусства на лучшее исполнение виртуозного произведения «Giovane virtuoso»

Giovane virtuoso 2023

Giovane virtuoso

Победители

V Международный конкурс инструментального искусства на лучшее исполнение виртуозного произведения среди обучающихся и преподавателей детских музыкальных школ, детских школ искусств и иных образовательных учреждений культуры и искусства

Духовые и ударные инструменты

Соло

2 группа: 3-4 классы
  • Иванова Анна, преподаватель Зубова Татьяна Александровна, концертмейстер Пасынкова Ольга Ивановна, МБУДО ДДШИ, Россия, Московская область, Дмитров, Лауреат III степени
  • Князьков Ярослав, преподаватель Марьенко Анатолий Дмитриевич, заслуженный артист Российской Федерации, профессор , концертмейстер Грякалова Жанна Вячеславовна, ДМШ для одаренных детей им. Л.И. Шугома при СГК им. Л.В. Собинова, г. Саратов, Россия, Саратовская область, Саратов, Лауреат I степени
3 группа: 5-6 классы
  • Чилибанов Арсений, преподаватель Петрова Ольга Исааковна, концертмейстер Енцова Лилия Витальевна, МБОУ ДО «Детская школа искусств», Россия, Чувашская Республика, Новочебоксарск, Диплом I степени
4 группа: 7-8 классы
  • Ершов Захар, преподаватель Лужанская Елена Викторовна, концертмейстер Кипчакова Ольга Юрьевна, МБУ ДО «Детская школа искусств №1» города Обнинска, Россия, Калужская область, Обнинск, Лауреат II степени
Студенты ССУЗов
  • Донсков Ярослав, преподаватель Слепцов Валерий Николаевич, концертмейстер Шарипова Нина Игоревна, Филиал ЦМШ — АИИ «Балтийский» г. Калининград, Россия, Калининградская область, Калининград, Лауреат I степени
Студенты ВУЗов
  • Ковалев Андрей , преподаватель Тарасов Василий Александрович , концертмейстер Гонтарь Инна Николаевна , МГИМ им. А.Г. Шнитке , Россия, Москва, Лауреат I степени
  • Якунин Артём , преподаватель Понькина Антонина Михайловна, концертмейстер Жихар Анна Олеговна, Военный институт (Военных дирижеров) Военного университета, Россия, Москва, Лауреат II степени
Профессионал: преподаватели образовательных учреждений
  • Верин Дмитрий Леонидович, концертмейстер Казарьянц Татьяна Александровна, Ростовская государственная консерватория им. С.В.Рахманинова, Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону, Лауреат I степени
  • Ищенко Александр Витальевич, МБУДО «ДМШ №1», Россия, Челябинская область, Озёрск, Лауреат III степени

Народные инструменты

Ансамбль

1 группа: 1-2 классы
  • Дуэт аккордеонистов в составе:Свиридова София, Данилова Мария, преподаватель Кухаренко Оксана Анатольевна, заслуженный работник культуры Краснодарского края, МБУ ДО ДШИ ст.Новопластуновской учебная плошадка ст.Новолеушковской, Россия, Краснодарский край, Краснодар, Лауреат II степени
Смешанная группа исполнителей
  • Ансамбль аккордеонистов»ЭКСПРЕССИЯ» в составе: Викторова Н., Данилова М., Осаулко А., Фомишина В., Лалазарян Э., Трефилов С., Трефилов М., Корниенко М., Свиридова С., Трефилов Д., Данилов Р., преподаватель Кухаренко Оксана Анатольевна, заслуженный работник культуры Краснодарского края, МБУ ДО ДШИ ст.Новопластуновской учебная площадка ст.Новолеушковской, Россия, Краснодарский край, Краснодар, Лауреат III степени
  • Трио аккордеонистов в составе: Трефилов Сергей, Трефилов Дмитрий, Трефилов Максим, преподаватель Кухаренко Оксана Анатольевна, заслуженный работник культуры Краснодарского края, МБУ ДО ДШИ ст.Новопластуновской учебная площадка ст.Новолеушковской, Россия, Краснодарский край, Краснодар, Лауреат III степени

Соло

1 группа: 1-2 классы
  • Воронцов Евгений , преподаватель Чеботарева Ирина Анатольевна, МБУДО «Красноармейская ДШИ», Россия, Челябинская область, Миасское, Диплом I степени
  • Данилов Роман , преподаватель Кухаренко Оксана Анатольевна, заслуженный работник культуры Краснодарского края, МБУ ДО ДШИ ст.Новопластуновской учебная плошадка ст.Новолеушковской, Россия, Краснодарский край, Краснодар, Лауреат III степени
  • Данилова Мария , преподаватель Кухаренко Оксана Анатольевна, заслуженный работник культуры Краснодарского края, МБУ ДО ДШИ ст.Новопластуновской учебная площадка ст.Новолеушковской, Россия, Краснодарский край, Краснодар, Лауреат III степени
  • Фомишина Василиса , преподаватель Кухаренко Оксана Анатольевна, заслуженный работник культуры Краснодарского края, МБУ ДО ДШИ ст.Новопластуновской учебная площадка ст.Новолеушковской, Россия, Краснодарский край, Краснодар, Лауреат II степени
2 группа: 3-4 классы
  • Белоус Дмитрий , преподаватель Рыженьких Виктория Владимировна, МБУДО ДШИ ст. Динской МО Динской район, Россия, Краснодарский край, Новотитаровская, Лауреат III степени
  • Дехтярук Ульяна , преподаватель Гаврилькова Диана Валерьевна, концертмейстер Иванченко Герман Олегович, МАУ ДО города Калининград «ДМШ им. Р.М. Глиэра», Россия, Калининградская область, Калининград, Лауреат III степени
  • Дударь Дмитрий , преподаватель Дорошина Лианна Геннадьевна, МБУ ДО «ДШИ им. С.С. Прокофьева «Пионерского городского округа», Россия, Калининградская область, Пионерский, Лауреат II степени
  • Машнюк Денис , преподаватель Рощина Марина Сергеевна, МБУДО ДШИ №25 (г. Новосибирск), Россия, Новосибирская область, Новосибирск, Лауреат III степени
  • Терещенко Полина, преподаватель Агеева Татьяна Юрьевна, МОУ ДО ДШИ, Россия, Ярославская область, Переславль-Залесский, Диплом II степени
3 группа: 5-6 классы
  • Жевняк Эльвира , преподаватель Паламарчук Марина Александровна, ГУО «Червоненская детская музыкальная школа искусств», Беларусь, Гомельская область, Червоное, Диплом I степени
  • Недобежкин Егор , преподаватель Голубева Ольга Александровна, МБУДО «Никифоровская ДШИ», Россия, Тамбовская область, Дмитриевка, Лауреат III степени
  • Пастерюк Юлия , преподаватель Садковская Кристина Анатольевна, ДШИ № 7 МО город Краснодар, Россия, Краснодарский край, Краснодар, Лауреат II степени
  • Семаков Кирилл , преподаватель Шевченко Наталья Александровна, МАУ ДО «Детская школа искусств №36», Россия, Архангельская область, Северодвинск, Лауреат II степени
4 группа: 7-8 классы
  • Доник Егор , преподаватель Мохова Галина Семёновна, МБУ ДО «ГДХШ» НГО, Россия, Приморский край, Находка, Лауреат III степени
  • Заика Ангелина , преподаватель Голденко Инна Владимировна, концертмейстер Пятков Даниил Александрович, СДШИ ЮУрГИИ им. П.И.Чайковского, Россия, Челябинская область, Челябинск, Лауреат I степени
  • Кудрявцев Игорь, преподаватель Крылова Елена Владимировна, МУ ДО «Лотошинская детская школа искусств», Россия, Москва и Московская область, Лотошино, Диплом I степени
  • Мишакин Максим , преподаватель Жедек Ирина Нуровна, концертмейстер Герасименко Екатерина Николаевна, МБОУ Детская центральная музыкальная школа, Россия, Самарская область, Самара, Лауреат I степени
  • Осаулко Анастасия, преподаватель Кухаренко Оксана Анатольевна, заслуженный работник культуры Краснодарского края, МБУ ДО ДШИ ст.Новопластуновская учебная плошадка ст.Новолеушковской, Россия, Краснодарский край, Краснодар, Лауреат II степени
  • Трефилов Сергей , преподаватель Кухаренко Оксана Анатольевна, заслуженный работник культуры Краснодарского края, МБУ ДО ДШИ ст.Новопластуновской учебная площадка ст.Новолеушковской, Россия, Краснодарский край, Краснодар, Лауреат I степени
  • Ховатов Фёдор , преподаватель Фомина Елена Викторовна, МБУ ДО «Национальная детская школа искусств им. В.Л.Калаберды», Россия, Республика Карелия, Эссойла, Лауреат II степени
  • Худякова Ева , преподаватель Акулинина Инна Аркадьевна, концертмейстер Оводова Людмила Николаевна, ГБУДО г. Москвы «Детская школа искусств г. Московский», Россия, Москва, Московский, Диплом I степени
  • Цепляев Степан , преподаватель Хохлова Светлана Ивановна, концертмейстер Касаткина Марина Константиновна, МБОУДО «Детская школа искусств», Россия, Пермский край, Оханск, Лауреат III степени
Студенты ВУЗов
  • Куртлацкова Юлия , преподаватель Воронин Евгений Анатольевич, ВГИИК -«Волгоградский государственный институт искусств и культуры», Россия, Волгоградская область, Волгоград, Лауреат III степени
Профессионал: преподаватели образовательных учреждений
  • Акулинина Инна Аркадьевна, концертмейстер Оводова Людмила Николаевна, ГБУДО г. Москвы «Детская школа искусств г. Московский», Россия, Москва, Московский, Лауреат II степени
  • Бакиров Марцурт Фаикович, МАУДО «Детская школа искусств №2» г. Нижневартовска, Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Ханты-Мансийск, Лауреат III степени
  • Гулидов Виктор Анатольевич, МБУ ДО «НДШИ им.В.Л.Калаберды», Россия, Республика Карелия, Пряжа, Лауреат III степени

Струнные смычковые инструменты

Соло

1 группа: 1-2 классы
  • Бобылева Виктория , преподаватель Гавриш Ольга Борисовна, концертмейстер Сафонова Ольга Ильинична, МБУДО Детская музыкальная школа № 1 им. С. И. Танеева, Россия, Владимирская область, Владимир, Диплом I степени
  • Коротков Андрей , преподаватель Гавриш Ольга Борисовна, концертмейстер Прохорычева Ольга Владимировна, МБУДО Детская музыкальная школа № 1 им. С. И. Танеева, Россия, Владимирская область, Владимир, Лауреат III степени
2 группа: 3-4 классы
  • Белоглазова Мария , преподаватель Семеновых Ольга Валерьевна, концертмейстер Иосько Наталья Олеговна, МБОУ ДШИ №9 им. А.Д. Улыбышева, Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород, Лауреат II степени
  • Бухачева Анна , преподаватель Гавриш Ольга Борисовна, концертмейстер Прохорычева Ольга Владимировна, МБУДО Детская музыкальная школа № 1 им. С. И. Танеева, Россия, Владимирская область, Владимир, Лауреат II степени
  • Герасимова Василиса , преподаватель Савкова Наталья Болеславовна, концертмейстер Денисенкова Гульсина Магсумовна, МАУ ДО «Детская музыкальная школа № 4 «Кварта», Россия, Пермский край, Пермь, Лауреат I степени
  • Федорова Василиса , преподаватель Гуськова Людмила Владимировна, концертмейстер Григорьева Ольга Федоровна, ДШИ им С.В Рахманинова, Россия, Новгородская область, Старая Русса, Лауреат III степени
  • Фомин Вячеслав , преподаватель Даниелян Армен Гамлетович, концертмейстер Даниелян София Александровна, МБУДО ДМШ №9, Россия, Новосибирская область, Новосибирск, Лауреат III степени
3 группа: 5-6 классы
  • Иванова Маргарита , преподаватель Новикова Ольга Федоровна, концертмейстер Сафонова Ольга Анатольевна, МБУ ДО «Детская школа искусств им.Д.Д.Шостаковича», Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород, Лауреат III степени
  • Мухаметзянова Жасмин , преподаватель Маркова Екатерина Александровна, концертмейстер Щиголева Виргиния Ионо, МАУДО ДМШ им. Ю. Д. Кузнецова, Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск, Лауреат III степени
  • Панахидкина Марианна, преподаватель Кобзева Татьяна Владимировна, концертмейстер Осокина Полина Валентиновна, МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 11», Россия, Кемеровская область (Кузбасс), Прокопьевск, Лауреат III степени
  • Рындина Мария , преподаватель Гавриш Ольга Борисовна, концертмейстер Прохорычева Ольга Владимировна, МБУДО Детская музыкальная школа № 1 им. С. И. Танеева, Россия, Владимирская область, Владимир, Лауреат III степени
  • Хен Дарья , преподаватель Давыдова Татьяна Викторовна, концертмейстер Корнивский Вячеслав Петрович, ГБУДО г. Москвы «Детская школа искусств г. Московский», Россия, Москва, Московский, Лауреат I степени
  • Шевченко Анастасия , преподаватель Корнилова Дарья Олеговна, концертмейстер Быковская Нина Аслановна, МБУДО МШ №4, Россия, Донецкая Народная Республика, Донецк, Диплом I степени
4 группа: 7-8 классы
  • Калинина Анастасия , преподаватель Нагорная Елена Александровна, концертмейстер Абрамова Людмила Викторовна, МБУДО «Кировская детская музыкальная школа», Россия, Ленинградская область, Кировск, Лауреат II степени
  • Марикур Лина , преподаватель Гавриш Ольга Борисовна, концертмейстер Прохорычева Ольга Владимировна, МБУДО Детская музыкальная школа № 1 им. С. И. Танеева, Россия, Владимирская область, Владимир, Лауреат III степени
  • Стенина Екатерина, преподаватель Гурова Наталья Станиславовна, концертмейстер Косенок Екатерина Дмитриевна, МБУ ДО «Детская школа искусств», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Урай, Лауреат I степени
  • Янишевская Ирина, преподаватель Гавриш Ольга Борисовна, концертмейстер Прохорычева Ольга Владимировна, МБУДО Детская музыкальная школа № 1 им. С. И. Танеева, Россия, Владимирская область, Владимир, Лауреат III степени

Смешанный состав исполнителей

Ансамбль

4 группа: 7-8 классы
  • Ансамбль в составе: Стасеева Алена, Шушарин Вячеслав, Подкорытова Мария, Кадникова Анастасия, Горева Юлия, Федорович Арсений, Федорович Егор, преподаватель Бунькова Анна Дмитриевна, МАУК ДО ДШИ № 5 и МАУК ДО ДМШ № 1 им. М.П. Фролова, Россия, Свердловская область, Екатеринбург, Лауреат II степени
Профессионал: преподаватели образовательных учреждений
  • Ансамбль «20ies» в составе: Быкова Анна, Александрова Мария, Некрасов Максим, Шварц Денис, Толстых Александр, Рогачев Стас, МБУДО ДШИ №1 г. Ельца, Россия, Липецкая область, Елец, Лауреат I степени
  • Ансамбль в составе: Казьмина Наталья Семёновна, Боронина Ирина Леонидовна, МБУ ДО ДШИ №11 им М И Носырева, Россия, Воронежская область, Воронеж, Лауреат II степени
  • Трио преподавателей ДШИ в составе: Тактаева Оксана Михайловна, Истюшкина Ольга Сергеевна, Родина Лариса Ивановна, МБОУДО ДШИ Шемышейского района Пензенской области, Россия, Пензенская область, Пенза, Лауреат III степени

Фортепиано

Ансамбль

4 группа: 7-8 классы
  • Ансамбль в составе: Оборовская Светлана, Симонова Ника Александровна, преподаватель Симонова Ника Александровна, МКУДО «Уйская детская школа искусств №1», Россия, Челябинская область, Уйское, Диплом I степени
Преподаватель и ученик
  • Ансамбль в составе: Данилова Мария, Борисова Людмила Епифановна, преподаватель Борисова Людмила Епифановна, МУДО «Детская музыкальная школа» г.о. Павловский Посад, Россия, Московская область, Павловский Посад, Лауреат III степени
Профессионал: преподаватели образовательных учреждений
  • Ансамбль в составе: Блинцова Марина Валентиновна, Зарайская Елена Викторовна, Павлыгина Ирина Владимировна, Дудник Лариса Алексеевна, МБУ ДО ДШИ им. М.А. Балакирева, Россия, Ульяновская область, Ульяновск, Лауреат I степени
  • Ансамбль в составе: Блинцова Марина Валентиновна, Павлыгина Ирина Владимировна, Трандафилова Ольга Сергеевна, Амелькина Наталия Геннадьевна., МБУ ДО ДШИ им. М.А. Балакирева, Россия, Ульяновская область, Ульяновск, Лауреат I степени
  • Фортепианный дуэт «Вдохновение» в составе: Тютина Нелли Дмитриевна, Грошева Виктория Николаевна, МБУ ДО «Детская музыкальная школа им. И.Т. Шестерикова», Россия, Нижегородская область, Семенов, Лауреат II степени

Соло

1 группа: 1-2 классы
  • Басова Милада , преподаватель Абрамова Людмила Юрьевна, МБУ ДОШИ им. С. В. Рахманинова, Россия, Краснодарский край, Туапсе, Лауреат III степени
  • Боган София, преподаватель Макаревич Мария Александровна, ГУО «Червоненская детская музыкальная школа искусств», Беларусь, Гомельская область, Червоное, Диплом II степени
  • Булатняя Мария , преподаватель Кухаренко Оксана Анатольевна,заслуженный работник культуры Краснодарского края, МБУ ДО ДШИ ст.Новопластуновской учебная площадкп ст.Новолеушковской, Россия, Краснодарский край, Краснодар, Диплом I степени
  • Гречишкин Константин , преподаватель Мыскина Елизавета Сергеевна, МБОУ «ЦО 22-Лицей искусств», Россия, Тульская область, Тула, Лауреат III степени
  • Данилов Роман , преподаватель Кухаренко Оксана Анатольевна, заслуженный работник культуры Краснодарского края, МБУ ДО ДШИ ст.Новопластуновской учебная площадка ст.Новолеушковской, Россия, Краснодарский край, Краснодар, Лауреат III степени
  • Данилова Мария , преподаватель Кухаренко Оксана Анатольевна, заслуженный работник культуры Краснодарского края, МБУ ДО ДШИ ст.Новопластуновской учебная площадка ст.Новолеушковской, Россия, Краснодарский край, Краснодар, Лауреат III степени
  • Зырин Егор , преподаватель Николаева Наталия Александровна, МУДО «Детская музыкальная школа» г.о. Павловский Посад, Россия, Московская область, Павловский Посад, Лауреат II степени
  • Коровина Елена , преподаватель Габриэлова Ирина Николаевна, ГБПОУ г.Москвы МГКМИ им. Ф.Шопена, структурное подразделение Детская музыкальная школа, Россия, Москва, Лауреат I степени
  • Кузнецова Анна , преподаватель Копылова Людмила Викторовна, «Солнечная ДШИ»- филиал МБОУ ДО «Белоярская ДШИ», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Сургут, Лауреат I степени
  • Миненко Александра , преподаватель Вахитова Диляра Ильшатовна, Академия музыки «Good music», Россия, Краснодарский край, Краснодар, Диплом I степени
  • Петухова Варвара , преподаватель Ахметова Елена Николавна, МАУ ОО ДО «ДШИ №3 им. М.И. Глинки», Россия, Удмуртская Республика, Ижевск, Диплом I степени
  • Рубцова Дарья , преподаватель Мельниченко Ирина Ивановна, МБОУ ДО Онежская ДШИ, Россия, Архангельская область, Онега, Лауреат II степени
  • Смирнова Стефания , преподаватель Трофимова Наталья Валентиновна, МБУ ДО «Детская музыкальная школа №1» п.Никель им.А.А.Келаревой, Россия, Мурманская область, Никель, Диплом I степени
  • Фомишина Василиса , преподаватель Кухаренко Оксана Анатольевна, заслуженный работник культуры Краснодарского края, МБУ ДО ДШИ ст.Новопластуновской учебная плошадка ст.Новолеушковской, Россия, Краснодарский край, Краснодар, Лауреат III степени
  • Холявинская Евсения , преподаватель Панкрушина Светлана Юрьевна, МБУ ДО «Центральная детская музыкальная школа», Россия, Саратовская область, Саратов, Диплом I степени
  • Хорошенкова Николь , преподаватель Саакян Татьяна Николаевна, МБУДО Школа искусств «Классика», Россия, Московская область, Наро-Фоминск, Лауреат II степени
  • Ярошенко Ефим , преподаватель Белова Анна Викторовна, МАУ ДО «ДШИ им.В.В. Ковалева» МО г. Саратов», Россия, Саратовская область, Саратов, Лауреат III степени
2 группа: 3-4 классы
  • Абашева Дарина , преподаватель Соломенникова Наталия Владимировна, МБУ ОО ДО «Детская школа искусств №7», Россия, Удмуртская Республика, Ижевск, Диплом I степени
  • Аринархова Мария , преподаватель Саакян Татьяна Николаевна, МБУДО Школа искусств «Классика», Россия, Московская область, Наро-Фоминск, Лауреат II степени
  • Волков Дмитрий, преподаватель Половникова Юлия Викторовна, МАУДО «Детская школа искусств №19», Россия, Кемеровская область (Кузбасс), Кемерово, Лауреат II степени
  • Гапич Елизавета , преподаватель Китаева Нина Александровна, Детская музыкальная школа им. В. И. Ряховского, Россия, Рязанская область, Касимов, Лауреат I степени
  • Герасимов Владислав , преподаватель Кочнева Маргарита Владимировна, МУДО «Нахабинская ДШИ», Россия, Московская область, Нахабино, Лауреат III степени
  • Герасимова Елизавета , преподаватель Кочнева Маргарита Владимировна, МУДО «Нахабинская ДШИ», Россия, Московская область, Нахабино, Лауреат III степени
  • Грачева Каролина , преподаватель Демакова Татьяна Викторовна, МБУ ДО «ДШИ им. ИО Дунаевского», Россия, Самарская область, Самара, Лауреат III степени
  • Ерохина Мария , преподаватель Манахова Ольга Юрьевна, МБУ ДО «Детская музыкальная школа №7», Россия, Ярославская область, Рыбинск, Лауреат III степени
  • Кириллова Алла , преподаватель Васильева Наталия Юрьевна, МБУ ДО г. Рыбинска «Детская музыкальная школа №3», Россия, Ярославская область, Рыбинск, Диплом I степени
  • Леднев Ярослав , преподаватель Манахова Ольга Юрьевна, МБУ ДО «Детская музыкальная школа №7», Россия, Ярославская область, Рыбинск, Лауреат II степени
  • Лисин Лев , преподаватель Михайлова Ольга Фёдоровна, ГБУДО г.Москвы «Первомайская детская музыкальная школа», Россия, Москва, Лауреат II степени
  • Ложкарева Алена , преподаватель Жирнова Светлана Викторовна, МБУ ДО «Детская музыкальная школа им. И.Т. Шестерикова», Россия, Нижегородская область, Семенов, Лауреат II степени
  • Мокеева Яна , преподаватель Наумова Ирина Геннадьевна, МБУ ДО ДМШ УМР, Россия, Ярославская область, Углич, Диплом I степени
  • Орлова Мария , преподаватель Тихомирова Надежда Борисовна, МБУ ДО «Детская музыкальная школа №7», Россия, Ярославская область, Рыбинск, Лауреат II степени
  • Портнова Эвелина , преподаватель Саакян Татьяна Николаевна, МБУДО Школа искусств «Классика», Россия, Московская область, Наро-Фоминск, Лауреат II степени
  • Симонова Алёна , преподаватель Евтихова Светлана Альбертовна, ДШИ им.Н.Н.Алмазова, Россия, Ярославская область, Ярославль, Лауреат II степени
  • Цзинь Юйци , преподаватель Мартьянова Ольга Константиновна, СПб ГБУ ДО «Санкт-Петербургская детская школа искусств № 4», Россия, Санкт-Петербург, Гран-При
  • Четверина Анастасия , преподаватель Перегут Элина Николаевна, МБУ ДО ДШИ №39, Россия, Кемеровская область (Кузбасс), Инской, Лауреат II степени
  • Шалашова Софья , преподаватель Грузинская Татьяна Григорьевна, БОУ ДО «ДШИ №4 им. Ю.А. Вострелова», Россия, Омская область, Омск, Лауреат I степени
  • Щавелева Елизавета , преподаватель Тихомирова Марина Давыдовна, МОУ ДОД Некоузская ДМШ, Россия, Ярославская область, Новый Некоуз, Лауреат II степени
3 группа: 5-6 классы
  • Ананевич Любовь , преподаватель Бигас Наталья Ивановна, МБУ ДО «Медвежьегорская детская школа искусств», Россия, Республика Карелия, Медвежьегорск, Лауреат II степени
  • Аникин Максим , преподаватель Николаева Наталия Александровна, МУДО «Детская музыкальная школа» г.о. Павловский Посад, Россия, Московская область, Павловский Посад, Лауреат II степени
  • Белоусова Диана , преподаватель Лесникова Марина Евгеньевна, МАУ ДО «Володарская детская школа искусств», Россия, Нижегородская область, Ильиногорск, Лауреат III степени
  • Галкина Эмилия , преподаватель Трофимова Наталья Валентиновна, МБУ ДО «Детская музыкальная школа №1» п.Никель им.А.А.Келаревой, Россия, Мурманская область, Никель, Лауреат III степени
  • Громова Софья , преподаватель Раменская Ирина Игоревна, МБУ ДО г. Рыбинска «ДМШ №1 им. П.И. Чайковского», Россия, Ярославская область, Рыбинск, Лауреат II степени
  • Девятых Яна , преподаватель Балашова Алла Владимировна, МБУ ОО ДО «Детская школа искусств №7», Россия, Удмуртская Республика, Ижевск, Лауреат II степени
  • Карпова Евдокия , преподаватель Евтихова Светлана Альбертовна, ДШИ им.Н.Н.Алмазова, Россия, Ярославская область, Ярославль, Лауреат III степени
  • Корниенко Мария , преподаватель Кухаренко Оксана Анатольевна, заслуженный работник культуры Краснодарского края, ИБУ ДО ДШИ ст.Новопластуновской учебная площадка ст.Новолеушеовской, Россия, Краснодарский край, Краснодар, Лауреат III степени
  • Кульков Роман , преподаватель Егорова Елена Алексеевна, МБУДО «НДМШ № 1 им. С.В. Рахманинова», Россия, Новгородская область, Великий Новгород, Лауреат I степени
  • Лалазарян Эмилия , преподаватель Кухаренко Оксана Анатольевна, заслуженный работник культуры Краснодарского края, МБУ ДО ДШИ ст.Новопластуновской учебная площадка ст.Новолеушковской, Россия, Краснодарский край, Краснодар, Лауреат III степени
  • Мариева Арина , преподаватель Тихомирова Алла Анатольевна, МБУ ДО г. Рыбинска «ДМШ №1 им. П.И. Чайковского», Россия, Ярославская область, Рыбинск, Диплом I степени
  • Мариненко Зоя , преподаватель Моргаева Александра Александровна, МБУДО ДМШ №6, Россия, Новосибирская область, Новосибирск, Лауреат I степени
  • Матвеева Кира , преподаватель Кочнева Маргарита Владимировна, МУДО «Нахабинская ДШИ», Россия, Московская область, Нахабино, Лауреат II степени
  • Мелехова София , преподаватель Кочнева Маргарита Владимировна, МУДО «Нахабинская ДШИ», Россия, Московская область, Нахабино, Лауреат II степени
  • Низамзаде Хадиджа Низами, преподаватель Магеррамова Ханум Ахсан, Средняя специальная музыкальная школа им. Бюльбюля, Азербайджан, Баку, Лауреат I степени
  • Синягина Дарья, преподаватель Кочнева Маргарита Владимировна, МУДО «Нахабинская ДШИ», Россия, Московская область, Нахабино, Лауреат II степени
  • Смирнов Матвей , преподаватель Казанцева Наталья Андреевна, «ДШИ №2» г. Воткинска, Россия, Удмуртская Республика, Воткинск, Лауреат II степени
  • Соколова Ульяна , преподаватель Тихомирова Алла Анатольевна, МБУ ДО г. Рыбинска «ДМШ №1 им. П.И. Чайковского», Россия, Ярославская область, Рыбинск, Лауреат III степени
  • Хамидуллин Марсель , преподаватель Ещенко Ирина Николаевна, МБУДО «Детская школа искусств №9» г.Казани Тип УДО Многопрофильные, ХЭН, Россия, Республика Татарстан, Казань, Лауреат I степени
  • Шароян Пайцарик , преподаватель Рыбачок Елена Владимировна, МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 5 им. В.П. Дубровского» города Смоленска, Россия, Смоленская область, Смоленск, Лауреат II степени
4 группа: 7-8 классы
  • Буровников Николай, преподаватель Васильева Татьяна Георгиевна, СПб ГБУ ДО «Санкт-Петербургская детская музыкальная школа № 7», Россия, Санкт-Петербург, Лауреат II степени
  • Викторова Николь , преподаватель Кухаренко Оксана Анатольевна, заслуженный работник культуры Краснодарского края, МБУ ДО ДШИ ст.Новопластуновской учебная площадка ст.Новолеушковской, Россия, Краснодарский край, Краснодар, Лауреат II степени
  • Волкова Вера , преподаватель Тихомирова Марина Давыдовна, МБУ ДО г. Рыбинска «ДМШ №1 им. П.И. Чайковского», Россия, Ярославская область, Рыбинск, Лауреат II степени
  • Гетьманова Евгения , преподаватель Пузанкова Александра Сергеевна, МБУДО «Мостовская ДШИ», Россия, Краснодарский край, Мостовской, Диплом I степени
  • Джахангирова Хадиджа Лятиф, преподаватель Магеррамова Ханум Ахсан, Средняя специальная музыкальная школа им. Бюльбюля, Азербайджан, Баку, Лауреат I степени
  • Карпова Анастасия , преподаватель Брохина Галина Анатольевна, МАУ ДО «Дворец детского (юношеского) творчества», Россия, Пермский край, Пермь, Лауреат II степени
  • Красова Мария , преподаватель Перегут Элина Николаевна, МБУ ДО ДШИ №39, Россия, Кемеровская область (Кузбасс), Инской, Лауреат III степени
  • Литвинова Екатерина, преподаватель Ильенко Ирина Рудольфовна, МБУДО «Детская музыкальная школа №18», Россия, Кемеровская область (Кузбасс), Юрга, Лауреат III степени
  • Лутошкина Ульяна , преподаватель Шестерикова Елена Николаевна, МАУ ДО «ДШИ г.о.г.Шахунья Нижегородской области», Россия, Нижегородская область, Шахунья, Лауреат II степени
  • Назарова Елизавета , преподаватель Махиня Нина Николаевна, ГУДО ЛНР «Алчевская детская музыкальная школа им. И. Алчевского», Россия, Луганская Народная Республика, Алчевск, Лауреат II степени
  • Наумов Георгий , преподаватель Бунькова Анна Дмитриевна, МАУК ДО ДШИ № 5, Россия, Свердловская область, Екатеринбург, Лауреат II степени
  • Николаева Ульяна , преподаватель Енцова Лилия Витальевна, МБОУ ДО «Детская школа искусств», Россия, Чувашская Республика, Новочебоксарск, Лауреат III степени
  • Оборовская Светлана , преподаватель Симонова Ника Александровна, МКУДО «Уйская детская школа искусств №1», Россия, Челябинская область, Уйское, Диплом I степени
  • Смирнов Дмитрий , преподаватель Минеева Нина Александровна, МБУДО «Детская школа искусств», Россия, Мурманская область, Оленегорск, Диплом I степени
  • Соловьёва Екатерина , преподаватель Кочнева Маргарита Владимировна, МУДО «Нахабинская ДШИ», Россия, Московская область, Нахабино, Лауреат II степени
  • Шабанова Анна , преподаватель Логвинова Екатерина Сергеевна, МБУ ДО «Орловская ДШИ им. Д.Б. Кабалевского», Россия, Орловская область, Орёл, Лауреат III степени
  • Шатаева Мария , преподаватель Тихомирова Марина Давыдовна, МБУ ДО г. Рыбинска «ДМШ №1 им. П.И. Чайковского», Россия, Ярославская область, Рыбинск, Лауреат II степени
  • Щепарева Мария, преподаватель Бунькова Анна Дмитриевна, МАУК ДО ДШИ № 5, Россия, Свердловская область, Екатеринбург, Лауреат III степени
Студенты ССУЗов
  • Пикус Кристина , преподаватель Бойко Екатерина Михайловна, ГГКИ им. Н.Ф. Соколовского, Беларусь, Гомельская область, Гомель, Лауреат I степени
Профессионал: преподаватели образовательных учреждений
  • Герасев Александр Сергеевич, МБУ ДО «Детская музыкальная школа №7», Россия, Ярославская область, Рыбинск, Лауреат I степени
  • Литвинова Екатерина Олеговна, МБУ ДО детская школа искусств №2, Россия, Волгоградская область, Волгоград, Лауреат II степени
  • Николаева Наталия Александровна, МУДО «Детская музыкальная школа» г.о. Павловский Посад, Россия, Московская область, Павловский Посад, Лауреат II степени

Победители конкурса инструментального искусства на лучшее исполнение виртуозного произведения «Giovane virtuoso»: 4 комментария

  1. Добрый день! Каким образом можно получить оплаченный отзыв на выстпуление участника конкурса (лауреатII)? Вам на официальную почту было напралено письмо с вложенным чеком и указанием личных данных участника

    1. Елена, здравствуйте!

      Оргкомитет отправляет отзывы участникам на электронную почту по мере поступления отзывов от членов жюри. Завершить рассылку отзывов планируем до конца декабря, просим немного подождать.

      Хорошего настроения и всех благ!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *