Победители конкурса исполнителей музыки эпохи романтизма «Andante cantabile»

Andante cantabile 2023

Andante cantabile

Победители

II Международный конкурс исполнителей музыки эпохи романтизма среди обучающихся и преподавателей детских музыкальных школ, детских школ искусств и иных образовательных учреждений культуры и искусства

Вокал

Ансамбль

3 группа: 5-6 классы
  • Ансамбль в составе: Орешкина Алена, Орешкина Елизавета, преподаватель Круглик Ольга Валентиновна, концертмейстер Грачева Екатерина Анатольевна, МАУДО «Дивеевская детская музыкальная школа», Россия, Нижегородская область, Дивеево, Лауреат II степени

Соло

3 группа: 5-6 классы
  • Малетов Александр , преподаватель Волик Анна Николаевна, концертмейстер Смоликова Виктория Степановна, МБУ ДО «Школа искусств №7», Россия, Донецкая Народная Республика, Донецк, Лауреат III степени
Студенты ССУЗов
  • Сидорчук Татьяна, преподаватель Мизина Галина Васильевна, концертмейстер Баник Марина Андреевна, КОМК им. С.В. Рахманинова, Россия, Калининградская область, Калининград, Лауреат I степени
Профессионал: преподаватели образовательных учреждений
  • Волик Анна Николаевна, концертмейстер Смоликова Виктория Степановна, МБУ ДО «Школа искусств №7», Россия, Донецкая Народная Республика, Донецк, Лауреат III степени

Духовые и ударные инструменты

Соло

4 группа: 7-8 классы
  • Соболенков Григорий , преподаватель Попова Вероника Андреевна , концертмейстер Антонова Анна Витальевна , МБУДО ДШИ им. Г.Г. Галынина, Россия, Тульская область, Тула, Лауреат II степени
Студенты ССУЗов
  • Дюльденко Елизавета , преподаватель Маевская Ольга Андреевна, концертмейстер Орлов Григорий Александрович, Музыкальное училище при Саратовской государственной консерватории им. Л.В. Собинова, Россия, Саратовская область, Саратов, Лауреат II степени
Студенты ВУЗов
  • Ковалев Андрей , преподаватель Тарасов Василий Александрович , концертмейстер Дамбинова Светлана Борисовна , МГИМ им. А.Г. Шнитке , Россия, Москва, Лауреат II степени
Профессионал: преподаватели образовательных учреждений
  • Ищенко Александр Витальевич, МБУДО ДМШ №1, Россия, Челябинская область, Озёрск, Лауреат III степени

Народные инструменты

Соло

1 группа: 1-2 классы
  • Гайлюнас Василина , преподаватель Параева Вероника Игоревна, концертмейстер Лазаренко Ирина Аристарховна, МБУДО ДМШ №10, Россия, Новосибирская область, Новосибирск, Лауреат II степени
2 группа: 3-4 классы
  • Терещенко Полина , преподаватель Агеева Татьяна Юрьевна, МОУ ДО Детская школа искусств, Россия, Ярославская область, Переславль-Залесский, Лауреат II степени
3 группа: 5-6 классы
  • Егорова Виктория , преподаватель Гулина Наталья Валерьяновна, концертмейстер Веретенникова Лариса Робертовна, МБУ ОО ДО ДШИ №4, Россия, Удмуртская Республика, Ижевск, Лауреат II степени
Профессионал: преподаватели образовательных учреждений
  • Шурупов Андрей Александрович, МБУ ДО «Дятьковская ДШИ», Россия, Брянская область, Дятьково, Лауреат II степени

Смешанный состав исполнителей

Ансамбль

Преподаватель и ученик
  • Ансамбль в составе: Скворцова Дарья и Брыкина Ирина Михайловна , преподаватель Чернова Елена Ивановна, МБУ ДО г. Рыбинска «ДМШ №1 им.П.И.Чайковского», Россия, Ярославская область, Рыбинск, Лауреат I степени

Струнные смычковые инструменты

Соло

2 группа: 3-4 классы
  • Красикова Лика , преподаватель Семеновых Ольга Валерьевна , концертмейстер Иосько Наталья Олеговна , МБОУ ДШИ №9 им. А. Д. УЛЫБЫШЕВА , Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород, Лауреат III степени
3 группа: 5-6 классы
  • Рындина Мария , преподаватель Гавриш Ольга Бориовна, концертмейстер Прохорычева Ольга Владимировна, МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 1 им. С.И.Танеева», Россия, Владимирская область, Владимир, Диплом I степени
4 группа: 7-8 классы
  • Болотов Тимофей , преподаватель Хамидуллин Рустем Рауфович, концертмейстер Белова Татьяна Михайловна, Высшая школа музыки «Сириус», Россия, Краснодарский край, Сочи, Лауреат I степени
  • Лазарева Айко-Мария , преподаватель Тыщук Надежда Геннадьевна, концертмейстер Мальбек Галина Витальевна, МБОУ ДО «Детская школа искусств г. Сегежи», Россия, Республика Карелия, Сегежа, Лауреат II степени
  • Тюленева Анна , преподаватель Короткова Ольга Александровна, концертмейстер Лескина Елена Анатольевна, МАУДО «Детская школа искусств» городского округа Кашира», Россия, Московская область, Кашира, Лауреат III степени
  • Улиханян Ариана, преподаватель Гавриш Ольга Борисовна, концертмейстер Прохорычева Ольга Владимировна, МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 1 им. С.И.Танеева», Россия, Владимирская область, Владимир, Лауреат III степени
Студенты ССУЗов
  • Кривошеева Валерия , преподаватель Катурова Нина Александровна, концертмейстер Бочкарёва Евгения Геннадьевна, ГАПОУ НСО НМК им. А.Ф. Мурова, Россия, Новосибирская область, Новосибирск, Лауреат II степени
  • Резниченко Мария , преподаватель Арестова Наталья Викторовна , концертмейстер Кащеева Ксения Романовна , ФГБОУ ВО ТГИК Колледж искусств, Россия, Тюменская область, Тюмень, Лауреат I степени
Профессионал: преподаватели образовательных учреждений
  • Мелкумова Анжела Михайловна, концертмейстер Арзуманова Елизавета Георгиевна, МУДО Детская музыкальная школа п. Удельная, Россия, Московская область, Раменское, Лауреат I степени

Фортепиано

Ансамбль

1 группа: 1-2 классы
  • Ансамбль в составе: Молчанова Дарья, Калинина Анастасия , преподаватель Распутина Галина Анатольевна, МАУДО «Сыктывкарская детская музыкальная школа им. Я.С.Перепелицы», Россия, Республика Коми, Сыктывкар, Лауреат I степени
3 группа: 5-6 классы
  • Ансамбль в составе: Груздевы Мария и Полина, преподаватели Старостина Ольга Владимировна, Распутина Галина Анатольевна, МАУДО «Сыктывкарская детская музыкальная школа им. Я.С.Перепелицы», Россия, Республика Коми, Сыктывкар, Лауреат I степени
Преподаватель и ученик

Ансамбль в составе: Буркова Эльвира, Федорова Светлана Васильевна, преподаватель Федорова Светлана Васильевна, МБУ ДО «НДШИ им. В.Л. Калаберды», Россия, Республика Карелия, Пряжа, Лауреат II степени

Соло

1 группа: 1-2 классы
  • Куприянова Ядвига, преподаватель Алёхина Елизавета Александровна, СПб ГБУ ДО «Санкт-Петербургская детская школа искусств им. М. Л. Ростроповича», Россия, Санкт-Петербург, Лауреат I степени
  • Мычелкин Даниил , преподаватель Брохина Галина Анатольевна, МАУ ДО «Дворец детского (юношеского) творчества», Россия, Пермский край, Пермь, Лауреат I степени
2 группа: 3-4 классы
  • Багдасарян Сергей , преподаватель Постникова Валентина Владимировна , ГБОУДОГС «СДМШ №8», Россия, Севастополь, Лауреат III степени
  • Ефимова Ангелина , преподаватель Алёхина Елизавета Александровна , СПб ГБУ ДО «Санкт-Петербургская детская школа искусств им. М. Л. Ростроповича», Россия, Санкт-Петербург, Лауреат III степени
  • Лисин Лев , преподаватель Михайлова Ольга Фёдоровна, ГБУДО «Первомайская детская музыкальная школа» г. Москвы, Россия, Москва, Лауреат II степени
  • Рыжкина Ксения , преподаватель Тюрикова Наталья Васильевна, МБУДО «Детская школа искусств № 3 г. Ельца», Россия, Липецкая область, Елец, Лауреат I степени
  • Савкина Любовь, преподаватель Тишкина Татьяна Николаевна, МАУ ДО ДШИ им.П.И.Чайковского, Россия, Калининградская область, Калининград, Лауреат II степени
  • Сушкова Анна , преподаватель Алёхина Елизавета Александровна, СПб ГБУ ДО «Санкт-Петербургская детская школа искусств им. М. Л. Ростроповича», Россия, Санкт-Петербург, Лауреат III степени
  • Шахмина Милана , преподаватель Попова Татьяна Геннадиевна, МБУ ДО « Детская хоровая школа « Подлипки им. Б. А. Толочкова», Россия, Московская область, Королёв, Лауреат I степени
3 группа: 5-6 классы
  • Апостол Наталья , преподаватель Постникова Валентина Владимировна, ГБОУДОГС «СДМШ №8», Россия, Севастополь, Лауреат II степени
  • Груздева Мария , преподаватель Старостина Ольга Владимировна, МАУДО «Сыктывкарская детская музыкальная школа им. Я.С.Перепелицы», Россия, Республика Коми, Сыктывкар, Лауреат III степени
  • Золотухина Арина , преподаватель Брохина Галина Анатольевна, МАУ ДО «Дворец детского (юношеского) творчества», Россия, Пермский край, Пермь, Лауреат I степени
  • Копылов Николай , преподаватель Иванова Жанна Вячеславовна , МБУ ОО ДО ДШИ №4, Россия, Удмуртская Республика, Ижевск, Лауреат II степени
  • Паутова Надежда , преподаватель Трубина Светлана Витальевна, МАУДО «ДШИ №5 г. Кемерово», Россия, Кемеровская область (Кузбасс), Кемерово, Диплом I степени
  • Позолотина Анна , преподаватель Шамсутдинова Ирина Викторовна, МБУДО «Коркинская детская музыкальная школа», Россия, Челябинская область, Первомайский, Лауреат III степени
  • Щербаков Денис, преподаватель Прохорова Лариса Сергеевна, МБУ ДО Валдайская ДШИ, Россия, Новгородская область, Валдай, Лауреат II степени
4 группа: 7-8 классы
  • Гребцова Елизавета , преподаватель Каменева Инесса Никифоровна, МБУДО «Детская музыкальная школа №4» городского округа «Город Белгород», Россия, Белгородская область, Белгород, Лауреат II степени
  • Колосова Ксения , преподаватель Полиенко Антонина Петровна, МБУ ДО Детская музыкальная школа Угличского муниципального района, Россия, Ярославская область, Углич, Лауреат I степени
  • Новоселова Софья , преподаватель Ильенко Ирина Рудольфовна, МБУ ДО «Детская музыкальная школа №18» , Россия, Кемеровская область (Кузбасс), Юрга, Лауреат III степени
  • Раупова Ясмина , преподаватель Газизова Лилия Фаильевна, МБОУДО «Азнакаевская ДШИ» Азнакаевского муниципального района, Россия, Республика Татарстан, Азнакаево, Диплом I степени
  • Стрельникова Екатерина , преподаватель Куропатова Ирина , МБУ ДО «ДМШ № 2 им. А. П. Бородина», Россия, Нижегородская область, Дзержинск, Лауреат III степени
Студенты ВУЗов
  • Юрченко Диана , преподаватель Дробот Юлия Константиновна , ФГБОУ ВО «Донецкая государственная музыкальная академия им. С.С.Прокофьева», Россия, Донецкая Народная Республика, Донецк, Лауреат III степени
Профессионал: преподаватели образовательных учреждений
  • Герасев Александр Сергеевич, МБУ ДО г. Рыбинска «Детская музыкальная школа №7», Россия, Ярославская область, Рыбинск, Лауреат I степени
  • Евсеева Елена Петровна, МУДО Тимоновская детская школа искусств Солнечногорского городского округа, Россия, Москва, Лауреат III степени
  • Юрченко Татьяна Ивановна, МБУДО «Музыкальная школа №4 г. Донецка», Россия, Донецкая Народная Республика, Донецк, Лауреат III степени

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *