Итоги конкурса исполнителей на баяне, аккордеоне и гармонике «Harmony mix»

Harmony mix 2023

Harmony mix

Победители

III Международный конкурс исполнителей на баяне, аккордеоне и гармонике среди обучающихся и преподавателей детских музыкальных школ, детских школ искусств и иных образовательных учреждений культуры и искусства

Эстрадно-джазовая музыка

Ансамбль

3 группа: 5-6 классы
  • Дуэт аккордеонистов в составе: Дыкса Кира и Чаусов Максим, преподаватель Утенкова Светлана Васильевна, КНП «Токмакская детская школа искусств», Россия, Запорожская область, Токмак, Лауреат II степени
4 группа: 7-8 классы
  • «Весёлые переборы», преподаватель Гора Нелли Анатольевна, ДМШ г.Черемхово, Россия, Иркутская область, Черемхово, Лауреат II степени
  • ИНСАЙТ, преподаватели Крекнина Елена Леонидовна и Радченко Наталья Александровна, МБОУ «ГИМНАЗИЯ №83», Россия, Удмуртская Республика, Ижевск, Лауреат III степени
Преподаватель и ученик
  • Ансамбль в составе: Трибель Милана, Утенкова Светлана Васильевна, преподаватель Утенкова Светлана Васильевна, КНП «Токмакская детская школа искусств», Россия, Запорожская область, Токмак, Лауреат II степени
Смешанная группа исполнителей
  • Трио аккордеонистов «Impressio» в составе: Валентин Чобану, Светлана Глаголевская, Вадим Порошин, преподаватель Чобану Валентин Дмитриевич, ГОУ ВПО «Приднестровский государственный институт искусств им. А. Г. Рубинштейна», Молдова, Левобережье Днестра, Тирасполь, Лауреат I степени

Соло

Подготовительная группа: дети до 6 лет включительно
  • Трибель Милана, преподаватель Утенкова Светлана Васильевна, КНП «Токмакская детская школа искусств», Россия, Запорожская область, Токмак, Лауреат II степени
1 группа: 1-2 классы
  • Буданов Роман, преподаватель Руднева Анна Юрьевна, СПбГБНОУ ЛИЦЕЙ ИСКУССТВ «САНКТ-ПЕТЕРБУРГ», Россия, Санкт-Петербург, Лауреат I степени
  • Лебедев Егор, преподаватель Ловчагова Людмила Анатольевна, МБУДО ДМШ г.о.г. Буй, Россия, Костромская область, Буй, Лауреат II степени
2 группа: 3-4 классы
  • Манукевич Никита, преподаватель Крисюк Оксана Васильевна, ГУО «Ганцевичская детская школа искусств», Беларусь, Брестская область, Ганцевичи, Лауреат II степени
3 группа: 5-6 классы
  • Вандышев Александр, преподаватель Попугаева Ольга Валентиновна, МБУДО «ДШИ №2» МГО, Россия, Челябинская область, Миасс, Лауреат II степени
  • Дыкса Кира, преподаватель Утенкова Светлана Васильевна, КНП «Токмакская детская школа искусств», Россия, Запорожская область, Токмак, Лауреат I степени
  • Чаусов Максим, преподаватель Утенкова Светлана Васильевна, КНП «Токмакская детская школа искусств», Россия, Запорожская область, Токмак, Лауреат I степени
4 группа: 7-8 классы
  • Батыргареев Айвар, преподаватель Харьковская Людмила Васильевна, МБУ ДО «Детская школа искусств №1», Россия, Республика Башкортостан, Октябрьский, Лауреат III степени
  • Брюзгина Ульяна, преподаватель Юренева Надежда Александровна, МАУ ДО ДШИ №1 г. Ярославля, Россия, Ярославская область, Ярославль, Лауреат I степени
Студенты ССУЗов
  • Герасимов Максим, преподаватель Черепанов Андрей Владимирович, ГПОУ ЯО «ЯМУ(колледж) им. Л. В. Собинова, Россия, Ярославская область, Ярославль, Лауреат I степени
Студенты ВУЗов
  • Порошин Вадим, преподаватель Чобану Валентин Дмитриевич, ГОУ ВПО «Приднестровский государственный институт искусств им. А. Г. Рубинштейна», Молдова, Левобережье Днестра, Тирасполь, Лауреат I степени

Академическая музыка

Оркестр

Смешанная группа исполнителей
  • Оркестр «Гармоника», преподаватель Митряшкина Марина Константиновна, концертмейстер Вознесенская Елена Михайловна, МБУ ДО «Детская школа искусств №1», Россия, Республика Башкортостан, Октябрьский, Лауреат II степени
  • Оркестр Надежда, преподаватель Килина Светлана Александровна, концертмейстер Федорова Ольга Владимировна, БМБУ ДО «Детская школа искусств» п. Монетный, Россия, Свердловская область, Екатеринбург, Лауреат III степени

Ансамбль

1 группа: 1-2 классы
  • Ансамбль в составе: Саламов Денис, Саламов Дмитрий, преподаватель Цховребова Жанна Владимировна, Государственный лицей искусств им.А.Колиева, Южная Осетия, Цхинвал, Лауреат III степени
3 группа: 5-6 классы
  • Ансамбль в составе: Гаранина Мария и Пошвенчук Тимофей, преподаватель Найденова Антонина Сергеевна, МБУ ДО «Змиевская детская школа искусств», Россия, Орловская область, Орёл, Лауреат III степени
  • Дуэт баянистов в составе: Цыкунов Илья, Алмазов Мирон, преподаватель Полякова Ирина Андреевна , МБУ ДО «Детская музыкальная школа №4» г. Пскова, Россия, Псковская область, Псков, Лауреат I степени
4 группа: 7-8 классы
  • Ансамбль в составе: Тихонов Андрей и Есипчук Тимофей, преподаватель Дубовик Елена Алексеевна, МУДО «Нахабинская детская школа искусств», Россия, Москва, Лауреат III степени
  • Дуэт «Кнопочки», преподаватель Заврина Валентина Геннадьевна, МБОУДО «ДШИ №5», Россия, Томская область, Томск, Лауреат III степени
  • Дуэт баянистов «Just Ok» в составе: Мухаметшин Тимур, Мирошниченко Всеслав, преподаватель Харьковская Людмила Васильевна, МБУ ДО «Детская школа искусств №1», Россия, Республика Башкортостан, Октябрьский, Лауреат II степени
  • Дуэт баянистов в составе: Батыргареев Айвар, Тимиров Искандер, преподаватель Харьковская Людмила Васильевна, МБУ ДО «Детская школа искусств №1», Россия, Республика Башкортостан, Октябрьский, Лауреат III степени
Студенты ССУЗов
  • Ансамбль в составе: Бондарева Мария, Гайшун Пётр, преподаватель Боглай Татьяна Михайловна, УО «Минский государственный музыкальный колледж им. М. И. Глинки», Беларусь, Минск, Лауреат II степени
Смешанная группа исполнителей
  • Дуэт гармонистов Ломоносовского ДК, преподаватель Симухина Ирина Вениаминовна, МУК «Ломоносовский ДК», Россия, Архангельская область, Архангельск, Лауреат I степени

Соло

Подготовительная группа: дети до 6 лет включительно
  • Ложкин Данил, преподаватель Кривилева Наталья Генриховна, МАУ ДО ДШИ №2 г.Вотпинска, Россия, Удмуртская Республика, Воткинск, Диплом I степени
1 группа: 1-2 классы
  • Валеева Милана, преподаватель Иванова Елена Львовна, МБУДО «ДШИ №1», Россия, Челябинская область, Миасс, Лауреат III степени
  • Лобанов Виктор, преподаватель Саханова Ольга Михайловна, МБУДО «Детская музыкальная школа №18», Россия, Кемеровская область (Кузбасс), Юрга, Лауреат III степени
  • Малышев Денис, преподаватель Иванова Ольга Борисовна, МБУ ОО ДО ДШИ №4, Россия, Удмуртская Республика, Ижевск, Лауреат II степени
  • Пожидаева Ксения, преподаватель Зарипова Ольга Валерьевна, МАУДО «Детская музыкальная школа» г. о. Электросталь, Россия, Московская область, Электросталь, Лауреат I степени
  • Садиева София, преподаватель Силантьева Светлана Александровна, МАУ ДО Детская школа искусств №1 г. Белебея, Россия, Республика Башкортостан, Белебей, Лауреат II степени
  • Скамницкая Анастасия, преподаватель Ионова Юлия Евгеньевна, МБУ ДО «Детская хоровая школа » Жаворонок», Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород, Лауреат III степени
  • Толочко Александр, преподаватель Ровнейко Татьяна Валерьевна , ГУО Детская школа искусств г. Ивацевичи , Беларусь, Брестская область, Ивацевичи, Лауреат II степени
2 группа: 3-4 классы
  • Аджимиров Энвер, преподаватель Козлова Татьяна Викторовна, МКУДО «Ароматновская ДШИ» , Россия, Республика Крым, Белогорский район, п. Зуя, Диплом I степени
  • Андрияшкин Михаил, преподаватель Ширинкина Римма Петровна, МБОУ ДО «Детская школа искусств», Россия, Пермский край, Пермь, Лауреат III степени
  • Баранов Владимир, преподаватель Телегина Ирина Николаевна, МБУДО » Детская школа искусств с Красное» Краснинского муниципального района Липецкой области, Россия, Липецкая область, Липецк, Лауреат II степени
  • Битунов Илья, преподаватель Артюшина Лариса Анатольевна, МАО ДО » Болгарская детская школа искусств» , Россия, Республика Татарстан, Казань, Лауреат III степени
  • Бучилова Дарья, преподаватель Голышева Тамара Ивановна, БУДО Вашкинского муниципального района Вологодской области «Вашкинская детская музыкальная школа», Россия, Вологодская область, Липин Бор, Лауреат III степени
  • Зенин Елисей, преподаватель Михайлова Галина Поликарповна, МАУ ДО Винзилинская ДШИ «Мечта», Россия, Тюменская область, Тюмень, Лауреат II степени
  • Караманчук Михаил, преподаватель Прохорова Найля Белаловна , МБУ ДО ДШИ №12 , Россия, Ульяновская область, Ульяновск, Лауреат I степени
  • Кирпичев Георгий, преподаватель Кириллова Алевтина Витальевна, МАУДО «ОДШИ им. А.С.Пушкина», Россия, Оренбургская область, Оренбург, Лауреат II степени
  • Матюхин Ярослав, преподаватель Подольская Оксана Григорьевна, МБУ ДО «Детская школа искусств №1 г. Ельца», Россия, Липецкая область, Елец, Лауреат II степени
  • Петров Ярослав, преподаватель Емельянова Елена Леонидовна, МБОУ ДО «Кашинская детская школа искусств», Россия, Тверская область, Тверь, Лауреат II степени
  • Симуткин — Вяжанский Вячеслав, преподаватель Загороднова Марина Георгиевна, МБУ ДО «Городская детская хоровая школа» НГО г. Находка, Россия, Приморский край, Находка, Лауреат III степени
  • Фунтиков Арсений, преподаватель Телегина Ирина Николаевна, МБУДО «Детская школа искусств с. Красное» Краснинского муниципального района Липецкой области, Россия, Липецкая область, Липецк, Лауреат III степени
3 группа: 5-6 классы
  • Алмазов Мирон, преподаватель Полякова Ирина Андреевна , МБУ ДО «Детская музыкальная школа №4» г. Пскова, Россия, Псковская область, Псков, Лауреат I степени
  • Ахунова Юлия, преподаватель Аляпкин Василий Васильевич, МАУДО г. Нижневартовска «ДМШ им Ю. Д. Кузнецова», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск, Лауреат II степени
  • Болычевская Елена, преподаватель Зарипова Ольга Валерьевна, МАУДО «Детская музыкальная школа» г. о. Электросталь, Россия, Московская область, Электросталь, Лауреат II степени
  • Гуреев Егор, преподаватель Подольская Оксана Григорьевна, МБУ ДО «Детская школа искусств №1 г. Ельца», Россия, Липецкая область, Елец, Лауреат I степени
  • Гурьянов Гнел, преподаватель Борисенко Александр Дмитриевич, МБУ ДО ДШИ №1 им. М.П.Мусоргского, Россия, Тверская область, Тверь, Лауреат II степени
  • Еремин Анатолий, преподаватель Скурчик Любовь Петровна, МКУ ДО «Верхнехавская ДШИ», Россия, Воронежская область, Верхняя Хава, Лауреат III степени
  • Ефимов Александр, преподаватель Голуб Татьяна Евгеньевна, МБУ ДО г. Казани ДМШ №11, Россия, Республика Татарстан, Казань, Лауреат II степени
  • Жиров Руслан, преподаватель Сипин Владислав Леопольдович, Вербилковская детская школа искусств, филиал МБУ ДО Запрудненская ДШИ Талдомского г.о. МО, Россия, Москва, Лауреат III степени
  • Житпелев Максим, преподаватель Зарипова Ольга Валерьевна, МУДО «Детская музыкальная школа» г.о Электросталь, Россия, Москва, Лауреат I степени
  • Зыль Матвей, преподаватель Мацулевич Надежда Владимировна , ГУО «Колодищанская детская школа искусств», Беларусь, Минск, Лауреат III степени
  • Кавкайкина Ксения, преподаватель Годунова Вера Валентиновна, МБУДО «Алтышевская ДМШ», Россия, Чувашская Республика, Алатырь, Диплом I степени
  • Калинин Артем, преподаватель Самойлова Галина Борисовна, МАОУДО ДШИ №2 им.С.С.Прокофьева, Россия, Владимирская область, Владимир, Лауреат III степени
  • Карташева Елизавета, преподаватель Каганова Алма Сапаровна, ГУ ДО Озинская ДШИ, Россия, Саратовская область, Саратов, Диплом II степени
  • Пушкарь Полина, преподаватель Тимофеева Наталья Владимировна, МБУДО «ГДМШ им. М.М. Ипполитова-Иванова», Россия, Ленинградская область, Гатчина, Лауреат II степени
  • Халимова Дарина, преподаватель Митряшкина Марина Константиновна , МБУ ДО «Детская школа искусств №1», Россия, Республика Башкортостан, Октябрьский, Лауреат III степени
  • Цыганский Артем, преподаватель Самойлова Галина Борисовна, МАОУДО ДШИ №2 им.С.С.Прокофьева, Россия, Владимирская область, Владимир, Лауреат III степени
  • Цыкунов Илья, преподаватель Полякова Ирина Андреевна , МБУ ДО «Детская музыкальная школа №4» г. Пскова, Россия, Псковская область, Псков, Лауреат I степени
  • Шитиков Александр, преподаватель Гурина Валентина Леонидовна, МБУ ДО «Таганрогская детская школа искусств», Россия, Ростовская область, Таганрог, Лауреат II степени
4 группа: 7-8 классы
  • Апалькин Максим, преподаватель Моисеева Татьяна Евгеньевна, МАУ ДО «Детская музыкальная школа №1 им. Л.Н. Толстого», Россия, Тульская область, Щекино, Гран-При
  • Дмитриев Владимир, преподаватель Замотохина Марина Анатольевна, МКУДО «Уйская ДШИ №1», Россия, Челябинская область, Чебаркуль, Лауреат II степени
  • Кузнецов Михаил, преподаватель Борисенко Александр Дмитриевич, МБУ ДО ДШИ №1 им. М.П.Мусоргского, Россия, Тверская область, Тверь, Лауреат II степени
  • Куц Матвей, преподаватель Самойлова Галина Борисовна, МАОУДО ДШИ №2 им.С.С.Прокофьева, Россия, Владимирская область, Владимир, Лауреат II степени
  • Мирошниченко Всеслав, преподаватель Харьковская Людмила Васильевна, МБУ ДО «Детская школа искусств №1», Россия, Республика Башкортостан, Октябрьский, Лауреат III степени
  • Мурсалимов Ильнур, преподаватель Лавриненко Людмила Ильинична, МКУДО «Убинская детская школа искусств», Россия, Новосибирская область, Новосибирск, Диплом II степени
  • Мухаметшин Тимур, преподаватель Харьковская Людмила Васильевна, МБУ ДО «Детская школа искусств №1», Россия, Республика Башкортостан, Октябрьский, Лауреат I степени
  • Мягкова Полина, преподаватель Аксенова Ирина Алексеевна, ГОБ ПОУ Липецкий областной колледж искусств им.К.Н.Игумнова, Детская академия искусств, Россия, Липецкая область, Липецк, Лауреат II степени
  • Петечел Александр, преподаватель Нечаева Галина Еллиевна , МБОУ ДО Судиславская ДШИ, Россия, Костромская область, Кострома, Лауреат III степени
  • Тимиров Искандер, преподаватель Харьковская Людмила Васильевна, МБУ ДО «Детская школа искусств №1», Россия, Республика Башкортостан, Октябрьский, Лауреат II степени
  • Тихонов Андрей, преподаватель Дубовик Елена Алексеевна, МУДО «Нахабинская детская школа искусств», Россия, Москва, Лауреат III степени
  • Цветнов Игорь, преподаватель Пакина Ирина Леонидовна, МБОУ ДО Судиславская ДШИ, Россия, Костромская область, Кострома, Лауреат III степени
  • Югова Елена, преподаватель Тимофеева Наталья Владимировна, МБУДО «ГДМШ им. М.М. Ипполитова-Иванова», Россия, Ленинградская область, Гатчина, Лауреат II степени
Студенты ССУЗов
  • Бондарева Мария, преподаватель Боглай Татьяна Михайловна, УО «Минский государственный музыкальный колледж им. М. И. Глинки», Беларусь, Минск, Лауреат II степени
  • Спас Николай, преподаватель Боглай Татьяна Михайловна, УО «Минский государственный музыкальный колледж им. М. И. Глинки», Беларусь, Минск, Лауреат III степени

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *