Список победителей олимпиады по сольфеджио «Сольфеджио-лайт»

Сольфеджио-лайт 2023

Сольфеджио-лайт

Список победителей

I Международная олимпиада по сольфеджио среди обучающихся детских музыкальных школ, детских школ искусств и иных образовательных учреждений культуры и искусства

1 группа: 1-2 классы
  • Автушенко Полина, преподаватель Гритчина Анна Владимировна, МБУ ДО «Оганерская детская школа искусств», Россия, Красноярский край, Норильск, Лауреат I степени
  • Базанова Елизавета, преподаватель Апольцева Валерия Эдуардовна, МАУ ДО «ДШИ им. А.В.Корнеева», Россия, Москва, Щербинка, Лауреат I степени
  • Баклакова Юлия, преподаватель Жернакова Маргарита Александровка, МБУ ДО «Детская школа искусств № 9» п. Кузедеево, Россия, Кемеровская область (Кузбасс), Новокузнецк, Лауреат I степени
  • Бессилина Ариадна, преподаватель Зайченко Ольга Григорьевна, МБ ДО «Пушкинская ДШИ» отделение р.п. Лесной, Россия, Москва, Лауреат II степени
  • Бондарева Софья, преподаватель Яцюк Людмила Михайловна, МБУДО г.о. Балашиха «Детская школа искусств №8», Россия, Московская область, Балашиха, Лауреат I степени
  • Ботороева Лариса, преподаватель Зайкова Лариса Викторовна, МБУ ДО ДШИ №8 г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия, Улан-Удэ, Лауреат I степени
  • Букин Радмир, преподаватель Грачева Лариса Анатольевна, ДМШ №1 г. Пенза, Россия, Пензенская область, Пенза, Диплом за участие
  • Буксанова Татьяна, преподаватель Орловская Анна Валерьевна, ГУО «Детская школа искусств №7 г.Гомеля», Беларусь, Гомельская область, Гомель, Лауреат I степени
  • Бухаров Артём, преподаватель Зайцева Вера Ивановна, ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. А.С.Аренского», Россия, Москва, Лауреат I степени
  • Ви Анастасия, преподаватель Безуглая Надежда Алексеевна, МБУДО — Моздокская детская музыкальная школа им. М.И. Глинки, Россия, Республика Северная Осетия — Алания, Моздок, Лауреат I степени
  • Глазков Лев, преподаватель Попова Валентина Николаевна, МБУ ДО АР ДМШ п. РЕКОНСТРУКТОР , Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону, Лауреат I степени
  • Глазкова Вера, преподаватель Попова Валентина Николаевна, МБУ ДО АР ДМШ п. РЕКОНСТРУКТОР , Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону, Лауреат I степени
  • Головачёв Семён, преподаватель Гритчина Анна Владимировна, МБУ ДО «Оганерская детская школа искусств», Россия, Красноярский край, Норильск, Лауреат I степени
  • Гревцев Серафим, преподаватель Шатохина Раиса Рафаиловна, МБУДО ДШИ № 18 г. Воронеж, Россия, Воронежская область, Воронеж, Лауреат I степени
  • Демьянова Арина, преподаватель Зайцева Вера Ивановна, ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. А.С.Аренского», Россия, Москва, Лауреат I степени
  • Дильмухаметова Назира, преподаватель Якшимбетов Ильназ Ильвирович, ГБОУ РГИ им. Г. Альмухаметова , Россия, Республика Башкортостан, Уфа, Лауреат II степени
  • Долматов Дмитрий, преподаватель Фоминых Оксана Владимировна, МКУДО «Дворец творчества» Талицкая ДШИ , Россия, Свердловская область, Талица, Лауреат II степени
  • Дюстер София, преподаватель Яцюк Людмила Михайловна, МБУДО г.о. Балашиха «Детская школа искусств №8», Россия, Московская область, Балашиха, Лауреат III степени
  • Жамбалов Юндун, преподаватель Зайкова Лариса Викторовна, МБУ ДО ДШИ №8 г. Улан-Удэ , Россия, Республика Бурятия, Улан-Удэ, Лауреат I степени
  • Жемайтите Александра, преподаватель Ольга Васильевна Шафоростова, СПб ГБУ ДО «ДШИ ОЦЭВ», Россия, Санкт-Петербург, Лауреат III степени
  • Жукова Маргарита, преподаватель Муратова Лия Рифатовна, МБУ ДО г. Астрахани «Детская школа искусств им. М.П.Максаковой» , Россия, Астраханская область, Астрахань, Лауреат I степени
  • Заздравных Егор, преподаватель Дикова Юлия Владимировна, Детская школа искусств Алтайского государственного института культуры, Россия, Алтайский край, Барнаул, Лауреат I степени
  • Зиннатуллина Алиса, преподаватель Чернышова Наталья Александровна, МБУДО «ДМШ №1» ЗГО, Россия, Челябинская область, Златоуст, Диплом I степени
  • Иванова Дарья, преподаватель Мироненко Марина Викторовна, МБУДО ДШИ№2 им. Н.Метнера, Россия, Калужская область, Обнинск, Лауреат II степени
  • Казаков Андрей, преподаватель Романова Нина Александровна, СПб ГБУ ДО «ДШИ ОЦЭВ», Россия, Санкт-Петербург, Лауреат I степени
  • Камова Маргарита, преподаватель Кириллова Светлана Геннадьевна, МОУ ДО «Детская музыкальная школа им. Г.В. Свиридова», Россия, Республика Карелия, Петрозаводск, Лауреат I степени
  • Карпенко Валентина, преподаватель Яцюк Людмила Михайловна, МБУДО г.о. Балашиха «Детская школа искусств №8», Россия, Московская область, Балашиха, Диплом I степени
  • Клубникин Кирилл, преподаватель Захарова Галина Дмитриевна, МБУ ДО «ДШИ № 7», Россия, Липецкая область, Липецк, Лауреат I степени
  • Кондрашов Алексей, преподаватель Яцюк Людмила Михайловна, МБУДО г.о. Балашиха «Детская школа искусств №8», Россия, Московская область, Балашиха, Лауреат I степени
  • Косенко Ольга, преподаватель Тимченко Елена Александровна, МБУДО МШ №4 г. Донецка, Россия, Донецкая Народная Республика, Донецк, Лауреат I степени
  • Косенко Роман, преподаватель Тимченко Елена Александровна, МБУДО МШ №4 г. Донецка, Россия, Донецкая Народная Республика, Донецк, Лауреат I степени
  • Крохина Василиса, преподаватель Астафьева Ольга Николаевна, МАУДО «Детская школа искусств № 3» г.Орска, Россия, Оренбургская область, Орск, Лауреат I степени
  • Лапова Фаина, преподаватель Лапова Ольга Евгеньевна, МБУДО «Детская школа искусств №39» п.Кулой, Россия, Архангельская область, Вельск, Лауреат I степени
  • Лешаков Еремей, преподаватель Мироненко Марина Викторовна, МБУДО ДШИ№2 им. Н.Метнера, Россия, Калужская область, Обнинск, Лауреат I степени
  • Литвищенко Валерия, преподаватель Полихрониди Аделла Викторовна, МБУДО ДШИ п. Новый Ургал, Россия, Хабаровский край, Хабаровск, Лауреат I степени
  • Лысак Михаил, преподаватель Шишкина Марина Валерьевна, МАУДО «ЦДШИ», Россия, Кемеровская область (Кузбасс), Кемерово, Лауреат I степени
  • Малиновский Лев, преподаватель Шишкина Марина Валерьевна, МАУДО «ЦДШИ», Россия, Кемеровская область (Кузбасс), Кемерово, Лауреат II степени
  • Меньшиков Роберт, преподаватель Кириллова Светлана Геннадьевна, МОУ ДО «Детская музыкальная школа им. Г.В. Свиридова», Россия, Республика Карелия, Петрозаводск, Лауреат I степени
  • Мороз Кира, преподаватель Захарова Галина Дмитриевна, МБУ ДО «ДШИ № 7», Россия, Липецкая область, Липецк, Лауреат I степени
  • Мухамадеев Роман, преподаватель Севастьянова Галина Александровна, МБУДО ДШИ г.Узловая, Тульская область, Россия, Тульская область, Узловая, Диплом I степени
  • Николаев Константин, преподаватель Омельчук Марина Владимировна, МБУДО г.о. Балашиха «Детская школа искусств №8», Россия, Московская область, Балашиха, Диплом III степени
  • Новоселов Макар, преподаватель Лапова Ольга Евгеньевна, МБУДО «Детская школа искусств №39» п.Кулой, Россия, Архангельская область, Вельск, Лауреат I степени
  • Овсяникова Елизавета, преподаватель Тимченко Елена Александровна, МБУДО МШ №4 г. Донецка, Россия, Донецкая Народная Республика, Донецк, Лауреат I степени
  • Осиповичева Злата, преподаватель Кириллова Светлана Геннадьевна, МОУ ДО «Детская музыкальная школа им. Г.В. Свиридова», Россия, Республика Карелия, Петрозаводск, Диплом за участие
  • Осодоева Нарана, преподаватель Зайкова Лариса Викторовна, МБУ ДО ДШИ №8 г. Улан-Удэ , Россия, Республика Бурятия, Улан-Удэ, Лауреат II степени
  • Пасько Илья, преподаватель Баранова Наталья Анатольевна, МБУДО «Воленская ДМШ», Россия, Воронежская область, Воронеж, Лауреат II степени
  • Семёнова Светлана, преподаватель Малахова Ирина Владимировна, МБУ ДО «ДШИ №7», Россия, Нижегородская область, Дзержинск, Лауреат I степени
  • Серова Екатерина, преподаватель Безуглая Надежда Алексеевна, МБУДО — Моздокская детская музыкальная школа им. М.И. Глинки, Россия, Республика Северная Осетия — Алания, Моздок, Лауреат I степени
  • Скамницкая Анастасия, преподаватель Большакова Карина Усмановна, МБУ ДО «Детская хоровая школа » Жаворонок», Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород, Лауреат III степени
  • Скотт Мария, преподаватель Кабаева Елена Александровна, МБУДО «ДМШ №10», Россия, Красноярский край, Красноярск, Лауреат I степени
  • Смирнов Александр, преподаватель Фролова Ирина Михайловна, МБУ ДО ДШИ №6, Россия, Московская область, Сергиев Посад, Диплом I степени
  • Сумин Герман, преподаватель Сумина Евгения Николаевна, ГБУДО г. Москвы «Детская школа искусств им. Ю.С.Саульского», Россия, Москва, Лауреат I степени
  • Терентьева Маргарита, преподаватель Муратова Лия Рифатовна, МБУ ДО г. Астрахани «Детская школа искусств им. М.П.Максаковой» , Россия, Астраханская область, Астрахань, Диплом I степени
  • Титова Наталья, преподаватель Кириллова Светлана Геннадьевна, МОУ ДО «Детская музыкальная школа им. Г.В. Свиридова», Россия, Республика Карелия, Петрозаводск, Диплом I степени
  • Хохлова Екатерина, преподаватель Кириллова Светлана Геннадьевна, МОУ ДО «Детская музыкальная школа им. Г.В. Свиридова», Россия, Республика Карелия, Петрозаводск, Лауреат I степени
  • Цыбенова Байсана, преподаватель Зайкова Лариса Викторовна, МБУ ДО ДШИ №8 г. Улан-Удэ , Россия, Республика Бурятия, Улан-Удэ, Лауреат I степени
  • Черных Елизавета, преподаватель Муратова Лия Рифатовна, МБУ ДО «Детская школа искусств им. М.П. Максаковой», Россия, Астраханская область, Астрахань, Лауреат III степени
  • Юров Артемий, преподаватель Петухова Лариса Александровна, МБУДО «Детская школа искусств им. М.И. Глинки г.Всеволожск», Россия, Санкт-Петербург, Лауреат I степени
2 группа: 3-4 классы
  • Абросимова София, преподаватель Дружинина Кристина Александровна, МАУДО «Детская школа искусств г. Белоярский» класс в п. Сорум, Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Белоярский, Лауреат I степени
  • Авеличев Дмитрий, преподаватель Грищук Елизавета Александров, МОУ ДО ДМХШ «Фиричел», Молдова, Левобережье Днестра, Тирасполь, Лауреат I степени
  • Акбутин Ринат, преподаватель Гритчина Анна Владимировна, МБУ ДО «Оганерская детская школа искусств», Россия, Красноярский край, Норильск, Лауреат I степени
  • Алескерова Банучичак, преподаватель Кузьмина Людмила Александровна, Вербилковская детская школа искусств, филиал МБУ ДО Запрудненская ДШИ Талдомского г.о. МО, Россия, Москва, Лауреат II степени
  • Ануфриева Ульяна, преподаватель Захарова Галина Дмитриевна, МБУ ДО «ДШИ № 7», Россия, Липецкая область, Липецк, Лауреат I степени
  • Аркадьев Савва, преподаватель Соколова Наталья Алексеевна, МБОУДО «ДШИ № 2 им. С.С.Туликова» г.Калуги, Россия, Калужская область, Калуга, Лауреат II степени
  • Ахметова Сафина, преподаватель Трошина Валентина Васильевна, МБУ ДО «Детская музыкальная школа №3 им. Рустема Яхина» г. Казани, Россия, Республика Татарстан, Казань, Лауреат II степени
  • Ашурбекова Алина, преподаватель Клейменова Наталья Борисовна, МБУДО «Детская школа искусств №1», Россия, Мурманская область, Оленегорск, Лауреат I степени
  • Барсукова Василиса, преподаватель Шевченко Людмила Петровна, МБУДО Детская школа искусств №6, Россия, Челябинская область, Магнитогорск, Лауреат II степени
  • Белоусов Алексей, преподаватель Михеева Наталия Юрьевна, МБУ ДО ДШИ г. Мирный, Россия, Республика Саха (Якутия), Мирный, Лауреат I степени
  • Бимухамбетов Алан, преподаватель Дружинина Кристина Александровна, МАУДО «Детская школа искусств г. Белоярский» класс в п. Сорум, Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Белоярский, Лауреат I степени
  • Боброва Таисия, преподаватель Петухова Лариса Александровна, МБУДО «Детская школа искусств им. М.И. Глинки г. Всеволожск», Россия, Ленинградская область, Всеволожск, Лауреат I степени
  • Бореев Георгий, преподаватель Чернышова Наталья Александровна, МБУДО «ДМШ №1» ЗГО, Россия, Челябинская область, Златоуст, Лауреат III степени
  • Булатов Лев, преподаватель Таскаева Вероника Львовна, ГБУДО г. Москвы «ДМШ имени М.Л. Таривердиева», Россия, Москва, Лауреат I степени
  • Бурмистрова Мария, преподаватель Муравьева Елена Валерьевна, МБУДО Детская школа искусств «Весна» , Россия, Пензенская область, Пенза, Лауреат I степени
  • Ваничкина Вероника, преподаватель Каляева Светлана Владимировна, МБУ ДО «Детская школа искусств им. А. С. Голубкиной», Россия, Московская область, Зарайск, Лауреат I степени
  • Варламова Анастасия, преподаватель Вечерина Екатерина Андреевна, МУДО Детская музыкальная школа №2 муниципального образования городской округ Люберцы Московской области, Россия, Московская область, Люберцы, Лауреат I степени
  • Габрилева Виктория, преподаватель Колесник Екатерина Владимировна, ГУО «Детская школа искусств №5 г. Гомеля», Беларусь, Гомельская область, Гомель, Лауреат I степени
  • Гаджиева Ева, преподаватель Лунёва Татьяна Леонидовна, МБУ ДО «Детская школа искусств №2», Россия, Республика Калмыкия, Элиста, Лауреат I степени
  • Гарифова Жасмин, преподаватель Богданова Фарида Абдуллаевна, МБУДО «Детская школа искусств №13» г. Казани, Россия, Республика Татарстан, Казань, Лауреат I степени
  • Гатина Аида, преподаватель Звонарева Наталья Витальевна, МБУДО «Детская школа искусств» Приволжского района г. Казани, Россия, Республика Татарстан, Казань, Лауреат I степени
  • Говорухина Ксения, преподаватель Муравьева Елена Валерьевна, МБУДО Детская школа искусств «Весна» , Россия, Пензенская область, Пенза, Лауреат I степени
  • Гомза Евгения, преподаватель Жемойтук Наталья Анатольевна, МБУ ДО «Детская школа искусств» г. Пудожа РК, Россия, Республика Карелия, Пудож, Лауреат I степени
  • Григорьян Жасмин, преподаватель Безуглая Надежда Алексеевна, МБУДО — Моздокская детская музыкальная школа им. М.И. Глинки, Россия, Республика Северная Осетия — Алания, Моздок, Лауреат I степени
  • Гросс Мария, преподаватель Непомнящих Наталья Владимировна, МБУДО «Детская музыкальная школа №2» г. Красноярск, Россия, Красноярский край, Красноярск, Лауреат I степени
  • Деньжонков Серафим, преподаватель Муравьева Елена Валерьевна, МБУДО Детская школа искусств «Весна» , Россия, Пензенская область, Пенза, Лауреат I степени
  • Домненко Дарья, преподаватель Зайцева Ольга Алексеевна, МАУДО «ЦДШИ», Россия, Кемеровская область (Кузбасс), Кемерово, Лауреат I степени
  • Духович Георгий, преподаватель Колбаско Людмила Васильевна, ГУО «Мухавецкая ДШИ», Беларусь, Брестская область, Брест, Лауреат I степени
  • Евграфова Виктория, преподаватель Новоселова Инна Михайловна, МБУДО «Детская школа искусств №4 г. Йошкар-Олы», Россия, Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, Лауреат II степени
  • Ежова Вера, преподаватель Яцюк Людмила Михайловна, ГБОУ ДО ДЮЦ «Виктория», Россия, Москва, Лауреат II степени
  • Ермакова Елизавета, преподаватель Омельчук Марина Владимировна, МБУДО г.о. Балашиха «Детская школа искусств №8», Россия, Московская область, Балашиха, Лауреат I степени
  • Ефремов Андрей, преподаватель Лунёва Татьяна Леонидовна, МБУ ДО «Детская школа искусств №2», Россия, Республика Калмыкия, Элиста, Лауреат I степени
  • Жанболат Айзере, преподаватель Еркибаева Айгерим Маулетовна, РССМШИ для одаренных детей им. К. Байсеитовой, Казахстан, Алматинская область, Алматы, Лауреат I степени
  • Жарков Арсений, преподаватель Ручкина Ольга Семёновна, МБУ ДО г.о. Самара «ДМШ им. Д. Б. Кабалевского», Россия, Самарская область, Самара, Лауреат I степени
  • Жилкин Данил, преподаватель Зайцева Ольга Алексеевна, МАУДО «ЦДШИ», Россия, Кемеровская область (Кузбасс), Кемерово, Лауреат I степени
  • Зметная Дарья, преподаватель Мелентьева Татьяна Дмитриевна, МБОУ ДО «ДШИ № 52», Россия, Архангельская область, Луковецкий, Лауреат I степени
  • Зотова Кира, преподаватель Дружинина Кристина Александровна, МАУДО «Детская школа искусств г. Белоярский» класс в п. Сорум, Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Белоярский, Лауреат I степени
  • Иткина Мария, преподаватель Трошина Валентина Васильевна, МБУ ДО «Детская музыкальная школа №3 им. Рустема Яхина» г. Казани, Россия, Республика Татарстан, Казань, Лауреат I степени
  • Кайгородов Егор, преподаватель Линëва Ирина Валерьевна, МАУ ДО «Детская школа искусств» Этюд», Россия, Тюменская область, Тюмень, Лауреат I степени
  • Каменева Варвара, преподаватель Прончак Людмила Витальевна, ГУО «Городищенская детская школа искусств», Беларусь, Брестская область, Городище, Лауреат I степени
  • Караманчук Михаил, преподаватель Швецова Ирина Кузьминична, МБУ ДО ДШИ №12 г. Ульяновск, Россия, Ульяновская область, Ульяновск, Лауреат I степени
  • Катламин Кирилл, преподаватель Кузьмина Людмила Александровна, Вербилковская детская школа искусств, филиал МБУ ДО Запрудненская ДШИ Талдомского г.о. МО, Россия, Москва, Лауреат I степени
  • Кислова Алиса, преподаватель Галимова Инна Николаевна, ГУО «Детская школа искусств №5 г. Гомеля», Беларусь, Гомельская область, Гомель, Лауреат I степени
  • Кнейчук Елизавета, преподаватель Пашкова Анна Алексеевна, МБУДО «Музыкальная школа им.Переяславских» г. Докучаевсказ, Россия, Донецкая Народная Республика, г. Докучаевск, Диплом I степени
  • Ковальская Диана, преподаватель Смолякова Виктория Михайловна, МБУ ДО ДМШ №1 им.Волковой , Россия, Мурманская область, Мурманск, Лауреат III степени
  • Комарова Анастасия, преподаватель Муравьева Елена Валерьевна, МБУДО Детская школа искусств «Весна» , Россия, Пензенская область, Пенза, Лауреат II степени
  • Кондаурова Мария, преподаватель Бахарева Ирина Юрьевна, МБУ «Орловская детская школа искусств им. Д. Б. Кабалевского», Россия, Орловская область, Орёл, Лауреат I степени
  • Корнев Иван, преподаватель Муравьева Елена Валерьевна, МБУДО Детская школа искусств «Весна» , Россия, Пензенская область, Пенза, Лауреат I степени
  • Котенкова Лия, преподаватель Мелентьева Татьяна Дмитриевна, МБОУ ДО «ДШИ № 52», Россия, Архангельская область, Луковецкий, Лауреат I степени
  • Кудряшова Елизавета, преподаватель Омельчук Марина Владимировна, МБУДО г.о. Балашиха «Детская школа искусств №8», Россия, Московская область, Балашиха, Лауреат I степени
  • Кудряшова Мария, преподаватель Омельчук Марина Владимировна, МБУДО г.о. Балашиха «Детская школа искусств №8», Россия, Московская область, Балашиха, Лауреат I степени
  • Кумпан Кирилл, преподаватель Тимченко Елена Александровна, МБУДО МШ №4 г. Донецка, Россия, Донецкая Народная Республика, Донецк, Лауреат II степени
  • Лебедев Михаил, преподаватель Смолякова Виктория Михайловна, МБУ ДО ДМШ №1 им.Волковой , Россия, Мурманская область, Мурманск, Лауреат II степени
  • Логачёва Полина, преподаватель Омельчук Марина Владимировна, МБУДО г.о. Балашиха «Детская школа искусств №8», Россия, Московская область, Балашиха, Диплом I степени
  • Марар Илья, преподаватель Рождествина Елена Фанзатовна, МБУ ДО «Детская музыкальная школа №2 им. В.А. Коха», Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, Ноябрьск, Лауреат III степени
  • Миленький Андрей, преподаватель Зайцева Ольга Алексеевна, МАУДО «ЦДШИ», Россия, Кемеровская область (Кузбасс), Кемерово, Лауреат I степени
  • Михалкова Дарья, преподаватель Колесник Екатерина Владимировна, ГУО «Детская школа искусств №5 г. Гомеля», Беларусь, Гомельская область, Гомель, Лауреат I степени
  • Мишурова Елизавета, преподаватель Галимова Инна Николаевна, ГУО «Детская школа искусств №5 г. Гомеля», Беларусь, Гомельская область, Гомель, Лауреат I степени
  • Наумкина Мария, преподаватель Муравьева Елена Валерьевна, МБУДО Детская школа искусств «Весна» , Россия, Пензенская область, Пенза, Лауреат I степени
  • Никифоров Алексей, преподаватель Галимова Инна Николаевна, ГУО «Детская школа искусств №5 г. Гомеля», Беларусь, Гомельская область, Гомель, Лауреат II степени
  • Николаев Алексей, преподаватель Чемпилска Елена Борисовна, МБУДО Детская школа искусств №10, Россия, Саратовская область, Саратов, Лауреат II степени
  • Новоселова Талиса, преподаватель Лапова Ольга Евгеньевна, МБУДО «Детская школа искусств №39» п.Кулой, Россия, Архангельская область, Вельск, Лауреат I степени
  • Озирная Полина, преподаватель Фурман Ирина Анатольевна, МБУ ДО «Детская школа искусств №13», Россия, Воронежская область, Воронеж, Лауреат I степени
  • Оленев Елисей, преподаватель Фёдорова Светлана Васильевна, МБУ ДО «НДШИ им. В.Л.Калаберды» Пряжинского района, Россия, Республика Карелия, Петрозаводск, Лауреат I степени
  • Пашевич Мария, преподаватель Вишневская Наталья Викторовна, ГУО «Детская школа искусств им. А.В. Богатырева г. Витебска», Беларусь, Витебская область, Витебск, Лауреат I степени
  • Перминов Макар, преподаватель Пашкова Анна Алексеевна, МБУДО «Музыкальная школа им.Переяславских» г. Докучаевсказ, Россия, Донецкая Народная Республика, г. Докучаевск, Лауреат I степени
  • Плитченкова Ева, преподаватель Петухова Лариса Александровна, МБУДО «Детская школа искусств им. М.И. Глинки г.Всеволожск», Россия, Санкт-Петербург, Лауреат I степени
  • Пономарев Матвей, преподаватель Кургузова Ольга Васильевна, МАУДО «Детская школа искусств» городского округа Кашира» , Россия, Московская область, Кашира, Лауреат I степени
  • Попова Елизавета, преподаватель Муравьева Елена Валерьевна, МБУДО Детская школа искусств «Весна» , Россия, Пензенская область, Пенза, Лауреат I степени
  • Потапкин Егор, преподаватель Соколова Наталья Алексеевна, МБОУДО «ДШИ № 2 им. С.С.Туликова» г.Калуги, Россия, Калужская область, Калуга, Лауреат I степени
  • Радишевская Алана, преподаватель Куркина Инна Дмитриевна, МБУ «Школа искусств №1 г. Макеевки», Россия, Донецкая Народная Республика, Макеевка, Лауреат I степени
  • Рассказова Полина, преподаватель Шагиева Замира Мухаметтагировна, МБУ ДО ДМШ №6, Россия, Республика Башкортостан, Уфа, Лауреат I степени
  • Ровенская София, преподаватель Омельчук Марина Владимировна, МБУДО г.о. Балашиха «Детская школа искусств №8», Россия, Московская область, Балашиха, Лауреат III степени
  • Родригес Фернандес Алексей, преподаватель Яцюк Людмила Михайловна, МБУДО г.о. Балашиха «Детская школа искусств №8», Россия, Московская область, Балашиха, Лауреат II степени
  • Савчишкин Дмитрий, преподаватель Коваль Людмила Николаевна, МАО ДО «Центральная детская школа искусств» городского округа Химки Московской области, Россия, Московская область, Химки, Лауреат I степени
  • Самедов Аскер, преподаватель Самедова Аида Рустамовна, МБУ ДО «Уренгойская ДШИ «, Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, пгт.Уренгой, Лауреат I степени
  • Самодумова Эмма, преподаватель Яцюк Людмила Михайловна, МБУДО г.о. Балашиха «Детская школа искусств №8», Россия, Московская область, Балашиха, Лауреат II степени
  • Самодурова Яна, преподаватель Журба Светлана Михайловна, МБУДО ДШИ № 1, Россия, Воронежская область, Воронеж, Лауреат I степени
  • Свиридова Василиса, преподаватель Сидельникова Александра Геннадьевна, МБУ ДО ДШИ, Россия, Волгоградская область, Дубовка, Лауреат I степени
  • Сироткина Диана, преподаватель Наумкина Ольга Евгеньевна, МБУДО «Детская школа искусств «Классика», Россия, Московская область, Наро-Фоминск, Лауреат II степени
  • Ситдикова Алина, преподаватель Ахметшина Мария Михайловна, МБУ ОО ДО ДШИ №4, Россия, Удмуртская Республика, Ижевск, Лауреат I степени
  • Скаморин Николай, преподаватель Муравьева Елена Валерьевна, МБУДО Детская школа искусств «Весна» , Россия, Пензенская область, Пенза, Лауреат I степени
  • Скурат Анна, преподаватель Головина Вера Александровна, Филиал МБУ ДО «ДШИ» — Киреевская детская школа искусств , Россия, Тульская область, Киреевск, Лауреат I степени
  • Соловова Елизавета, преподаватель Захарова Галина Дмитриевна, МБУ ДО «ДШИ № 7», Россия, Липецкая область, Липецк, Лауреат I степени
  • Сорокопудова Алина, преподаватель Смолякова Виктория Михайловна, МБУ ДО ДМШ №1 им.Волковой , Россия, Мурманская область, Мурманск, Лауреат III степени
  • Статкевич Дарья, преподаватель Михеева Наталия Юрьевна, МБУ ДО ДШИ г. Мирный, Россия, Республика Саха (Якутия), Мирный, Лауреат II степени
  • Сулейманова Севиля, преподаватель Яцюк Людмила Михайловна, МБУДО г.о. Балашиха «Детская школа искусств №8», Россия, Московская область, Балашиха, Лауреат II степени
  • Танасова София, преподаватель Бастракова Галина Анатольевна, МАУ ДО «ДМШ п. Пангоды», Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, п. Пангоды, Лауреат I степени
  • Тарасенко Татьяна, преподаватель Данильчук Наталья Николаевна, МБУДО Петелинская ДШИ, Россия, Московская область, Кубинка, Лауреат I степени
  • Тимонина Анастасия, преподаватель Сорокина Ольга Витальевна, ГАОУ СО «МЭЛ им. А.Г. Шнитке», Россия, Саратовская область, Энгельс, Лауреат II степени
  • Уваров Матвей, преподаватель Сальникова Марина Викторовна, МБУ ДО Новоаннинская детская школа искусств, Россия, Волгоградская область, Новоаннинский, Лауреат I степени
  • Фархадзаде Дильшад, преподаватель Тагизаде Айтен Сурхай гызы, ССМШ им.Бюль Бюля, Азербайджан, Баку, Лауреат III степени
  • Футман Марк, преподаватель Жемойтук Наталья Анатольевна, МБУ ДО «Детская школа искусств» г. Пудожа РК, Россия, Республика Карелия, Пудож, Лауреат I степени
  • Хабибуллина Аделия, преподаватель Муравьева Елена Валерьевна, МБУДО Детская школа искусств «Весна» , Россия, Пензенская область, Пенза, Лауреат I степени
  • Халитова Мария, преподаватель Смолякова Виктория Михайловна, МБУ ДО ДМШ №1 им.Волковой , Россия, Мурманская область, Мурманск, Лауреат I степени
  • Халиуллина София, преподаватель Звонарева Наталья Витальевна, МБУДО «Детская школа искусств» Приволжского района г. Казани, Россия, Республика Татарстан, Казань, Лауреат I степени
  • Харченко София, преподаватель Подлесная Инна Анатольевна, МБУ ДО «Школа искусств №5 г.Донецка», Россия, Донецкая Народная Республика, Донецк, Лауреат I степени
  • Цеханович Дарья, преподаватель Таскаева Вероника Львовна, ГБУДО г. Москвы «ДМШ имени М.Л. Таривердиева», Россия, Москва, Диплом II степени
  • Цой Ульяна, преподаватель Зайченко Ольга Григорьевна, МБ ДО «Пушкинская ДШИ» отделение р.п. Лесной, Россия, Москва, Диплом I степени
  • Шараев Егор, преподаватель Колегова Галина Юрьевна, МБУ ДО «ДШИ им. А. П. Собянина», Россия, Пермский край, Пермь, Лауреат I степени
3 группа: 5-6 классы
  • Абдурахманова Камила, преподаватель Яцюк Людмила Михайловна, МБУДО г.о. Балашиха «Детская школа искусств №8», Россия, Московская область, Балашиха, Диплом II степени
  • Базиева Дана, преподаватель Безуглая Надежда Алексеевна, МБУДО — Моздокская детская музыкальная школа им. М.И. Глинки, Россия, Республика Северная Осетия — Алания, Моздок, Лауреат I степени
  • Бакуш Элина, преподаватель Исанова Донара Владимировна, МБУ ДО «Детская школа искусств №1», Россия, Республика Калмыкия, Элиста, Лауреат I степени
  • Бииц Константин, преподаватель Пашкова Анна Алексеевна, МБУДО «Музыкальная школа им.Переяславских» г. Докучаевсказ, Россия, Донецкая Народная Республика, г. Докучаевск, Лауреат II степени
  • Бурыка Ксения, преподаватель Бабиенко Ольга Евгеньевна, МБУ ДО «Школа искусств №9 г. Донецка», Россия, Донецкая Народная Республика, Донецк, Лауреат I степени
  • Верховский Артём, преподаватель Якимова Диана Викторовна, Спб ГБОУ ДОД «Санкт-Петербургская детская музыкальная школа № 38», Россия, Санкт-Петербург, Диплом за участие
  • Вычугжанина Полина, преподаватель Захарова Галина Дмитриевна, МБУ ДО «ДШИ № 7», Россия, Липецкая область, Липецк, Лауреат I степени
  • Гнеушева Софья, преподаватель Ногина Екатерина Алексеевна, МБУК ДО «ЕДШИ №14 им Г.В. Свиридова», Россия, Свердловская область, Екатеринбург, Диплом II степени
  • Гостева Татьяна, преподаватель Яцюк Людмила Михайловна, МБУДО г.о. Балашиха «Детская школа искусств №8», Россия, Московская область, Балашиха, Диплом III степени
  • Грибкова Дарья, преподаватель Семёнова Ольга Львовна, МУДО «Дновская детская школа искусств», Россия, Псковская область, Дно, Лауреат I степени
  • Гусева Алиса, преподаватель Гуц Анна Николаевна, МАУДО ЩДМШ №1 им. Л. Н. Толстого, Россия, Тульская область, Щекино, Лауреат III степени
  • Даутова Дарина, преподаватель Федотова Ольга Николаевна, МАУ ДО «Детская школа искусств», Россия, Республика Башкортостан, Агидель, Лауреат II степени
  • Дойникова Ульяна, преподаватель Ахметшина Мария Михайловна, МБУ ОО ДО ДШИ №4, Россия, Удмуртская Республика, Ижевск, Лауреат I степени
  • Инкижинова Долгортуя, преподаватель Зуева Татьяна Васильевна, МАУ ДО «Детская школа искусств №4 им. Ю.И. Ирдынеева» г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия, Улан-Удэ, Диплом I степени
  • Кацеро Дарья, преподаватель Соколова Наталья Алексеевна, МБОУДО «ДШИ № 2 им. С.С.Туликова» г.Калуги, Россия, Калужская область, Калуга, Лауреат II степени
  • Кирьянова Дарья, преподаватель Колесник Екатерина Владимировна, ГУО «Детская школа искусств №5 г. Гомеля», Беларусь, Гомельская область, Гомель, Лауреат I степени
  • Киселев Ярослав, преподаватель Шатохина Раиса Рафаиловна, МБУДО ДШИ № 18 г. Воронеж, Россия, Воронежская область, Воронеж, Лауреат II степени
  • Козьякова Ирина, преподаватель Таранова Екатерина Николаевна, МБУ ДО «Школа искусств №4 г. Донецка», Россия, Донецкая Народная Республика, Донецк, Лауреат II степени
  • Кокоев Илья, преподаватель Безуглая Надежда Алексеевна, МБУДО — Моздокская детская музыкальная школа им. М.И. Глинки, Россия, Республика Северная Осетия — Алания, Моздок, Лауреат I степени
  • Коновалова Ульяна, преподаватель Ногина Екатерина Алексеевна, МБУК ДО «ЕДШИ №14 им Г.В. Свиридова», Россия, Свердловская область, Екатеринбург, Лауреат III степени
  • Лебедев Егор, преподаватель Лапова Ольга Евгеньевна, МБУДО «Детская школа искусств №39» п.Кулой, Россия, Архангельская область, Вельск, Лауреат I степени
  • Макарова Таисия, преподаватель Кириллова Светлана Геннадьевна, МОУ ДО «Детская музыкальная школа им. Г.В. Свиридова», Россия, Республика Карелия, Петрозаводск, Лауреат I степени
  • Малиновская Маргарита, преподаватель Кривич Елена Борисовна, МБУДО «Бийская ДМШ №2», Россия, Алтайский край, Бийск, Лауреат I степени
  • Маркер Владислав, преподаватель Святская Елена Викторовна, МШ БПОУ «Омское музыкальное училище (колледж) им. В.Я. Шебалина», Россия, Омская область, Омск, Лауреат I степени
  • Маркина Злата, преподаватель Кургузова Ольга Васильевна, МАУДО «Детская школа искусств» городского округа Кашира» , Россия, Московская область, Кашира, Лауреат I степени
  • Матяш Марк, преподаватель Быкова Людмила Валентиновна, СДМШ № 1 им. С.В. Рахманинова, Россия, Республика Крым, Симферополь, Лауреат I степени
  • Мацкевич Даниил, преподаватель Дмитракова Валентина Васильевна, МБУ ДО «Детская школа искусств №1», Россия, Белгородская область, Белгород, Лауреат III степени
  • Маштакова Полина, преподаватель Устинова Наталья Евгеньевна, Музыкальная студия «NOTA» г. Звенигород, Россия, Московская область, Звенигород, Лауреат II степени
  • Меликсетова Аделина, преподаватель Безуглая Надежда Алексеевна, МБУДО — Моздокская детская музыкальная школа им. М.И. Глинки, Россия, Республика Северная Осетия — Алания, Моздок, Лауреат I степени
  • Митрохина Анна, преподаватель Грекова Светлана Александровна, МУДО «Егорьевская детская музыкальная школа», Россия, Московская область, Егорьевск, Лауреат II степени
  • Москалюк Майя, преподаватель Безуглая Надежда Алексеевна, МБУДО — Моздокская детская музыкальная школа им. М.И. Глинки, Россия, Республика Северная Осетия — Алания, Моздок, Лауреат I степени
  • Муравьева Елизавета, преподаватель Муравьева Елена Валерьевна, МБУДО Детская школа искусств «Весна» , Россия, Пензенская область, Пенза, Лауреат III степени
  • Муравьева Таисия, преподаватель Муравьева Елена Валерьевна, МБУДО Детская школа искусств «Весна» , Россия, Пензенская область, Пенза, Лауреат III степени
  • Наумик Ульяна, преподаватель Говорко Ольга Васильевна, ГУО «Свислочская детская школа искусств» филиал «Корнадь», Беларусь, Гродненская область, Свислочь, Лауреат III степени
  • Никитина Софья, преподаватель Зайченко Ольга Григорьевна, МБ ДО «Пушкинская ДШИ» отделение р.п. Лесной, Россия, Москва, Диплом II степени
  • Нурмухаметов Ансар, преподаватель Федотова Ольга Николаевна, МАУ ДО «Детская школа искусств», Россия, Республика Башкортостан, Агидель, Лауреат II степени
  • Оксогоева Софья, преподаватель Агарева Наталья Валентиновна, МАУ ДО «Детская школа искусств №5» г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия, Улан-Удэ, Лауреат I степени
  • Остапенко Даниил, преподаватель Быкова Людмила Валентиновна, СДМШ № 1 им. С.В. Рахманинова, Россия, Республика Крым, Симферополь, Лауреат I степени
  • Петрухина Ксения, преподаватель Петрухина Светлана Олеговна, МАУДО «Детская школа искусств» городского округа Кашира» , Россия, Московская область, Кашира, Лауреат II степени
  • Пуртова Мария, преподаватель Кутумова Тамара Викторовна, МБУДО ДМШ №10, Россия, Новосибирская область, Новосибирск, Диплом III степени
  • Раджабова Амина, преподаватель Дружинина Кристина Александровна, МАУДО «Детская школа искусств г. Белоярский» класс в п. Сорум, Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Белоярский, Лауреат I степени
  • Разевская Ева, преподаватель Мелентьева Татьяна Дмитриевна, МБОУ ДО «ДШИ № 52», Россия, Архангельская область, Луковецкий, Лауреат I степени
  • Ржанников Иван, преподаватель Гвоздева Ольга Владимировна, МБОУ ДО «Первоуральская детская школа искусств», Россия, Свердловская область, Первоуральск, Лауреат II степени
  • Русакова Арина, преподаватель Колесник Екатерина Владимировна, ГУО «Детская школа искусств №5 г. Гомеля», Беларусь, Гомельская область, Гомель, Лауреат II степени
  • Сидоренко Юлиана, преподаватель Колычева Марина Николаевна, МАУДО Детская музыкальная школа № 1 , Россия, Московская область, Реутов, Лауреат II степени
  • Соловьева Дарья, преподаватель Кириллова Светлана Геннадьевна, МОУ ДО «Детская музыкальная школа им. Г.В. Свиридова», Россия, Республика Карелия, Петрозаводск, Диплом II степени
  • Солодовникова Полина, преподаватель Сорокина Ольга Витальевна, ГАОУ СО «МЭЛ им. А.Г. Шнитке», Россия, Саратовская область, Энгельс, Лауреат I степени
  • Степакова Татьяна, преподаватель Мелешкина Елена Викторовна, ССМШ Санкт-Петербургской государственной консерватории им. Н.А. Римского-Корсакова, Россия, Санкт-Петербург, Лауреат III степени
  • Табаева Амалия, преподаватель Гритчина Анна Владимировна, МБУ ДО «Оганерская детская школа искусств», Россия, Красноярский край, Норильск, Лауреат I степени
  • Тарасенко Елизавета, преподаватель Данильчук Наталья Николаевна, МБУДО Петелинская ДШИ, Россия, Московская область, Кубинка, Лауреат I степени
  • Тимонина Анастасия, преподаватель Сорокина Ольга Витальевна, ГАОУ СО «МЭЛ им. А.Г. Шнитке», Россия, Саратовская область, Энгельс, Лауреат III степени
  • Уилльямс Джаден Ян, преподаватель Богданова Фарида Абдуллаевна, МБУДО «Детская школа искусств №13» г. Казани, Россия, Республика Татарстан, Казань, Лауреат I степени
  • Фирсова Зоряна, преподаватель Кургузова Ольга Васильевна, МАУДО «Детская школа искусств» городского округа Кашира» , Россия, Московская область, Кашира, Лауреат I степени
  • Хлопуновская Александра, преподаватель Мелентьева Татьяна Дмитриевна, МБОУ ДО «ДШИ № 52», Россия, Архангельская область, Луковецкий, Лауреат I степени
  • Черных Тимофей, преподаватель Безводина Нина Александровна, МБУ ДО «Детская школа искусств им. М.П. Максаковой», Россия, Астраханская область, Астрахань, Диплом I степени
  • Чурикова Арина, преподаватель Фоминых Оксана Владимировна, МКУДО «Дворец творчества» Талицкая ДШИ , Россия, Свердловская область, Талица, Лауреат I степени
  • Щетинина Полина, преподаватель Мелентьева Татьяна Дмитриевна, МБОУ ДО «ДШИ № 52», Россия, Архангельская область, Луковецкий, Лауреат I степени
  • Ядрышникова Елизавета, преподаватель Фоминых Оксана Владимировна, МКУДО «Дворец творчества» Талицкая ДШИ , Россия, Свердловская область, Талица, Лауреат I степени
  • Яковлева Анна, преподаватель Поспелова Саида Муратовна, ДШИ №9 МО г. Краснодар, Россия, Краснодарский край, Краснодар, Лауреат II степени
  • Ярославцева Мария, преподаватель Ногина Екатерина Алексеевна, МБУК ДО «ЕДШИ №14 им Г.В. Свиридова», Россия, Свердловская область, Екатеринбург, Диплом за участие
4 группа: 7-8 классы
  • Андреева Дарья, преподаватель Кургузова Ольга Васильевна, МАУДО «Детская школа искусств» городского округа Кашира» , Россия, Московская область, Кашира, Лауреат I степени
  • Братчикова Дарья, преподаватель Рудко Елена Юрьевна, МАУ ДО «Детская музыкальная школа №1 им. А.И. Хачатуряна», Россия, Пермский край, Пермь, Диплом II степени
  • Веретенникова Екатерина, преподаватель Куркузова Ольга Васильевна, МБОУ ДОД Ожерельевская детская музыкальная школа №3, Россия, Московская область, Кашира, Лауреат I степени
  • Врублевский Ярослав, преподаватель Кривич Елена Борисовна, МБУДО «Бийская ДМШ №2», Россия, Алтайский край, Бийск, Лауреат I степени
  • Герасимчук Ярослава, преподаватель Подлесная Инна Анатольевна, МБУ ДО «Школа искусств №5 г.Донецка», Россия, Донецкая Народная Республика, Донецк, Лауреат I степени
  • Гусейнова Юлия, преподаватель Фурман Ирина Анатольевна, МБУ ДО «Детская школа искусств №13», Россия, Воронежская область, Воронеж, Лауреат III степени
  • Дектерева Таисия, преподаватель Лапова Ольга Евгеньевна, МБУДО «Детская школа искусств №39» п.Кулой, Россия, Архангельская область, Вельск, Лауреат I степени
  • Деркач Амир, преподаватель Воробьева Светлана Николаевна, ГУДО Луганской Народной Республики «Луганская школа искусств №5», Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Лауреат I степени
  • Дзюба Майя, преподаватель Андреева Елена Александровна, МАУ ДО ДШИ п. Харп, Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, Лабытнанги, Диплом I степени
  • Жамсаранова Нарана, преподаватель Пестерева Алена Анатольевна, МАУ ДО «Детская школа искусств №7» г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия, Улан-Удэ, Диплом за участие
  • Жарникова Татьяна, преподаватель Сорокина Наталья Степановна, ЕДМШ №12 им. С.С. Прокофьева , Россия, Свердловская область, Екатеринбург, Лауреат II степени
  • Жулёва Александра, преподаватель Борисова Елена Константиновна, Филиал ГОУ ВО МО «ГСГУ» — Колледж педагогики и искусства, Россия, Московская область, Егорьевск, Лауреат I степени
  • Зверянская Анна, преподаватель Бастракова Галина Анатольевна, МАУ ДО «ДМШ п. Пангоды», Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, п. Пангоды, Лауреат II степени
  • Кайгородова Таисия, преподаватель Рудко Елена Юрьевна, МАУ ДО «Детская музыкальная школа №1 им. А.И. Хачатуряна» , Россия, Пермский край, Пермь, Лауреат III степени
  • Коган Кристина, преподаватель Рудко Елена Юрьевна, МАУ ДО ДМШ №1, Россия, Пермский край, Пермь, Лауреат I степени
  • Конкина Мирослава, преподаватель Бабиенко Ольга Евгеньевна, МБУ ДО «Школа искусств №9 г. Донецка», Россия, Донецкая Народная Республика, Донецк, Лауреат I степени
  • Кулик Анна, преподаватель Бурцева Наталья Анатольевна, МУДО «Детская школа искусств №2» МО г. Краснодар, Россия, Краснодарский край, Краснодар, Лауреат II степени
  • Кушнарева Ульяна, преподаватель Пестерева Алена Анатольевна, МАУ ДО «Детская школа искусств №7» г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия, Улан-Удэ, Диплом I степени
  • Литвинцева Елена, преподаватель Пестерева Алена Анатольевна, МАУ ДО «Детская школа искусств №7» г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия, Улан-Удэ, Лауреат III степени
  • Ломакина Варвара, преподаватель Федотова Инга Геннадьевна, ДШИ №2 им.П.И.Чайковского, Россия, Удмуртская Республика, Ижевск, Лауреат II степени
  • Михайлова Олеся, преподаватель Пестерева Алена Анатольевна, МАУ ДО «Детская школа искусств №7» г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия, Улан-Удэ, Диплом I степени
  • Морозова Ксения, преподаватель Васильева Ольга Валентиновна, МБОУ ДО «Инжавинская детская школа искусств», Россия, Тамбовская область, Тамбов, Лауреат I степени
  • Мошковская Анастасия, преподаватель Пашкова Анна Алексеевна, МБУДО «Музыкальная школа им.Переяславских» г. Докучаевсказ, Россия, Донецкая Народная Республика, г. Докучаевск, Лауреат I степени
  • Намоконова Христина, преподаватель Блинова Дарья Дмитриевна, МБУ ДО «Школа искусств №7 г. Донецка» , Россия, Донецкая Народная Республика, Донецк, Лауреат III степени
  • Некрасова Анна, преподаватель Пестерева Алена Анатольевна, МАУ ДО «Детская школа искусств №7» г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия, Улан-Удэ, Лауреат III степени
  • Оюн Арина, преподаватель Пестерева Алена Анатольевна, МАУ ДО «Детская школа искусств №7» г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия, Улан-Удэ, Лауреат III степени
  • Присяч Ирина, преподаватель Колычева Марина Николаевна, МАУДО Детская музыкальная школа № 1 , Россия, Московская область, Реутов, Лауреат II степени
  • Рамазанов Давид, преподаватель Сорокина Наталья Степановна, ЕДМШ №12 им. С.С. Прокофьева , Россия, Свердловская область, Екатеринбург, Лауреат I степени
  • Сафиуллина Эльза, преподаватель Трошина Валентина Васильевна, МБУ ДО «Детская музыкальная школа №3 им. Рустема Яхина» г. Казани, Россия, Республика Татарстан, Казань, Лауреат II степени
  • Соколов Степан, преподаватель Пестерева Алена Анатольевна, МАУ ДО «Детская школа искусств №7» г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия, Улан-Удэ, Диплом I степени
  • Султанбекова Мария, преподаватель Рудко Елена Юрьевна, МАУ ДО «Детская музыкальная школа №1 им. А.И. Хачатуряна» , Россия, Пермский край, Пермь, Лауреат II степени
  • Терешкова Доминика, преподаватель Безуглая Надежда Алексеевна, МБУДО — Моздокская детская музыкальная школа им. М.И. Глинки, Россия, Республика Северная Осетия — Алания, Моздок, Лауреат I степени
  • Топилина Полина, преподаватель Бурцева Наталья Анатольевна, МУДО «Детская школа искусств №2» МО г. Краснодар, Россия, Краснодарский край, Краснодар, Лауреат I степени
  • Филидова Анастасия, преподаватель Кривич Елена Борисовна, МБУДО «Бийская ДМШ №2», Россия, Алтайский край, Бийск, Лауреат I степени
  • Хмыров Прохор, преподаватель Куницына Марина Викторовна, МУДО «Егорьевская детская музыкальная школа», Россия, Московская область, Егорьевск, Лауреат I степени
  • Цыренжапова Дарья, преподаватель Пестерева Алена Анатольевна, МАУ ДО «Детская школа искусств №7» г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия, Улан-Удэ, Диплом II степени
  • Чагай Анастасия, преподаватель Безуглая Надежда Алексеевна, МБУДО — Моздокская детская музыкальная школа им. М.И. Глинки, Россия, Республика Северная Осетия — Алания, Моздок, Лауреат II степени

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *