Список победителей олимпиады по музыкальной литературе «Музыкальный эрудит»

Музыкальный эрудит 2022

Музыкальный эрудит

III Международная (IV Всероссийская) олимпиада по музыкальной литературе среди обучающихся детских музыкальных школ, детских школ искусств и иных образовательных учреждений культуры и искусства

Первая группа: Западноевропейская музыка

  • Автонеева Мария, преподаватель Автонева Светлана Борисовна, «АРДШИ им. В.В. Зубова», Россия, Владимирская область, г. Александров, Лауреат I степени
  • Акимова Полина, преподаватель Тарасова Юлия Витальевна, МБУ ДО «Краснохолмская детская школа искусств», Россия, Тверская область, г. Красный Холм, Диплом V степени
  • Алексеев Иван, преподаватель Коневина Наталия Алексеевна, МБУ ДО ДШИ «Рапсодия», Россия, Архангельская область, г. Архангельск, Диплом III степени
  • Аликперова Лина, преподаватель Селина Мария Петровна, МБУ ДО «Детская школа искусств ст. Незлобной», Россия, Ставропольский край, Георгиевский округ, ст. Незлобная, Диплом I степени
  • Андюбек Сергей, преподаватель Канина Татьяна Владимировна, Школа-интернат музвоспитанников г. Иркутска, Россия, Иркутская область, г. Иркутск, Диплом I степени
  • Аркадьев Роман, преподаватель Соломина Светлана Владимировна, МБУ ДО г.о. Самара ДМШ им. Д. Б. Кабалевского, Россия, Самарская область, г. Самара, Лауреат I степени
  • Асылова Ямиля, преподаватель Бахтизина Дильбяр Исмаиловна, ГБПОУ РБ Сибайский колледж искусств имени К.А. Валеева, Россия, Республика Башкортостан, г. Сибай, Лауреат III степени
  • Бабичева Маргарита, преподаватель Фоминых Оксана Владимировна, МКУДО «Дворец творчества» Талицкая ДШИ, Россия, Свердловская область, г. Талица, Лауреат I степени
  • Бадмаева Софья, преподаватель Черкас Елена Викторовна, МАУ ДО ДШИ №7 г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Диплом II степени
  • Байракаев Вильдан, преподаватель Бахтизина Дильбяр Исмаиловна, ГБПОУ РБ Сибайский колледж искусств имени К.А. Валеева, Россия, Республика Башкортостан, г. Сибай, Диплом III степени
  • Балыкова Виолетта, преподаватель Гнитецкая Марина Викторовна, МАУ ДО «Дороховская ДШИ», Россия, Московская область, г. Руза, пос. Дорохово, Лауреат II степени
  • Бондаренко Ульяна, преподаватель Гнитецкая Марина Викторовна, МАУ ДО «Дороховская ДШИ», Россия, Московская область, г. Руза, пос. Дорохово, Лауреат II степени
  • Бриштель Кристина, преподаватель Журомская Татьяна Ивановна, ГУО «Ружанская детская школа искусств», Беларусь, Брестская область, г.п.Ружаны, Диплом за участие
  • Варчук Варвара, преподаватель Лихва Юлия Александровна, МБУ ДО «Городская детская хоровая школа» НГО, Россия, Приморский край, г. Находка, Лауреат II степени
  • Васильева Софья, преподаватель Павлычева Валентина Николаевна, МБУДО «ШИ г. Выборга», Россия, Ленинградская область, г. Выборг, Лауреат III степени
  • Вачаева Мирослава, преподаватель Олейник Юлия Владимировна, МАУДО «ДШИ г. Снежногорск», Россия, Мурманская область, г. Снежногорск, Диплом II степени
  • Восковская Злата, преподаватель Гуларова Татьяна Анатольевна, МБУ ДО «ДШИ» с. Михайловка Приморский край, Россия, Приморский край, с. Михайловка, Лауреат I степени
  • Вялкина Екатерина, преподаватель Болдырева Мария Владимировна, МБУ ДО «Детская школа искусств п. Вулканный», Россия, Камчатский край, п. Вулканный, Лауреат I степени
  • Гадельшин Ильгам, преподаватель Шайхитдинова Галия Рифовна, ГБПОУ РБ Сибайский колледж искусств имени К.А. Валеева, Россия, Республика Башкортостан, г. Сибай, Лауреат III степени
  • Гайсин Ямиль, преподаватель Шайхитдинова Галия Рифовна, ГБПОУ РБ Сибайский колледж искусств имени К.А. Валеева, Россия, Республика Башкортостан, г. Сибай, Диплом I степени
  • Голобородько Анна, преподаватель Лесько Юлия Ярославовна, БОУ ДО «Детская школа искусств № 5» г. Омска, Россия, Омская область, г. Омск, Лауреат I степени
  • Голод Кира, преподаватель Машинская Анетта Станиславовна, МБУ ДО «Городская детская хоровая школа» НГО, Россия, Приморский край, г. Находка, Лауреат II степени
  • Горин Денис, преподаватель Сибирцева Лариса Дмитриевна, КУДО Музыкальная школа № 1 им. Н. Леонтовича, Донецкая Народная Республика, г. Донецк, Диплом II степени
  • Григоряк Егор, преподаватель Фабрицкая Татьяна Владимировна, МБОУ ДО «МШ г.Питкяранта», Россия, Республика Карелия, г. Питкяранта, Лауреат III степени
  • Доник Егор, преподаватель Машинская Анетта Станиславовна, МБУ ДО «Городская детская хоровая школа» НГО, Россия, Приморский край, г. Находка, Лауреат II степени
  • Дрегля Анна, преподаватель Мельник Анжела Георгиевна, Школа Искусств имени Ч. Порумбеску, Молдова, г. Бельцы, Лауреат II степени
  • Дякун Михаил, преподаватель Челпановская Екатерина Робертовна, МАУ ДО «Детская школа искусств г. Печора», Россия, Республика Коми, г. Печора, Лауреат III степени
  • Дячек Елена, преподаватель Гусак Наталия Анатольевна, МБУ ДО Сортавальского МР РК МШ, Россия, Республика Карелия, г. Сортавала, Лауреат III степени
  • Евстягин Илья, преподаватель Мутовкина Светлана Юрьевна, МБУДО «Детская Школа Искусств Приволжского района г. Казани», Россия, Республика Татарстан, г. Казань, Лауреат II степени
  • Елпанов Александр, преподаватель Севостьянова Наталья Александровна, МБУДО КДШИ с.Чаши, Россия, Курганская область, с. Чаши, Лауреат I степени
  • Захарова Елизавета, преподаватель Лазаренко Елена Владимировна, МБУДО «ДШИ пос. Вольгинский», Россия, Владимирская область, п. Вольгинский, Лауреат I степени
  • Зацаринский Ратимир, преподаватель Ершова Ярослава Александровна, МУДО «Школа искусств № 3 г. Макеевки», Донецкая Народная Республика, г. Макеевка, Лауреат II степени
  • Зиганшина Амира, преподаватель Нигматуллина Маргарита Николаевна, МБО ДО «ДШИ им. С.Губайдулиной», Россия, Республика Татарстан, г. Чистополь, Лауреат I степени
  • Зименко Георгий, преподаватель Самсонова Наталья Николаевна, МБУ ДО ДМШ Зерноградского района, Россия, Ростовская область, г. Зерноград, Лауреат II степени
  • Зырянов Игорь, преподаватель Севостьянова Наталья Александровна, МБУДО КДШИ с.Чаши, Россия, Курганская область, с. Чаши, Лауреат I степени
  • Игнатьева Оля, преподаватель Орлова Инна Игоревна , МАУК ДО «ДМШ № 3 имени Д. Д. Шостаковича», Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, Лауреат III степени
  • Исламгулова Наркас, преподаватель Бахтизина Дильбяр Исмаиловна, ГБПОУ РБ Сибайский колледж искусств имени К.А. Валеева, Россия, Республика Башкортостан, г. Сибай, Диплом III степени
  • Истомина Александра, преподаватель Самсонова Наталья Николаевна, МБУ ДО ДМШ Зерноградского района, Россия, Ростовская область, г. Зерноград, Лауреат II степени
  • Капустюк Мария, преподаватель Клюева Людмила Николаевна, ГУО «Чернавчицкая ДШИ», Беларусь, агр. Вистычи, Лауреат II степени
  • Карасёва Станислава, преподаватель Пучинская Алла Семёновна, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа им. К. Н. Игумнова», Россия, г. Москва, Диплом V степени
  • Качкаева Амина, преподаватель Шилина Любовь Васильевна, МБУ ДО «ДШИ Каменского района», Россия, Пензенская область, Каменский район, г. Каменка, Лауреат II степени
  • Кипоть Алексей, преподаватель Сабитова Галина Васильевна, МБУДО «Детская музыкальная школа №2» г.Казани, Россия, Республика Татарстан, г. Казань, Лауреат I степени
  • Ключанцева Валерия, преподаватель Лукичева Ирина Ивановна, МБУ ДО «Городская детская хоровая школа» НГО, Россия, Приморский край, г. Находка, Лауреат I степени
  • Клюшин Иван, преподаватель Павлычева Валентина Николаевна, МБУДО «ШИ г. Выборга», Россия, Ленинградская область, г. Выборг, Лауреат III степени
  • Козырева Алина, преподаватель Лесько Юлия Ярословавна, БОУ ДО «Детская школа искусств № 5» г. Омска, Россия, Омская область, г. Омск, Лауреат I степени
  • Корнякова Алтана, преподаватель Цеденова Герльта Сергеевна, МБУ ДО «Детская школа искусств №1», Россия, Республика Калмыкия, г. Элиста, Лауреат II степени
  • Кравченко Мария, преподаватель Лихва Юлия Александровна, МБУ ДО «Городская детская хоровая школа» НГО, Россия, Приморский край, г. Находка, Лауреат II степени
  • Ксения Белова, преподаватель Давлесупова Айгуль Фаритовна, МБУ ДО «Нурлатская детская школа искусств», Россия, Республика Татарстан, г. Нурлат, Лауреат I степени
  • Кудакаева Ева, преподаватель Бахтизина Дильбяр Исмаиловна, ГБПОУ РБ Сибайский колледж искусств имени К.А. Валеева, Россия, Республика Башкортостан, г. Сибай, Диплом I степени
  • Кузнецова Дарья, преподаватель Чуйкова Екатерина Владимировна, ГБУДО г. Москвы «ДМШ №4», Россия, г. Москва, Лауреат II степени
  • Кузьменко Захар, преподаватель Целуева Эльвира Миннировна, МБУ ДО «ТДШИ», Россия, Красноярский край, г. Норильск, Лауреат III степени
  • Куулар Надежда, преподаватель Куулар Шончалай Сереповна, МБУ ДО ДШИ с. Целинное им. М-Б. Д. Монгуша Кызылского района Республики Тыва, Россия, Республика Тыва, с. Целинное, Диплом IV степени
  • Лаптандер Нэлля, преподаватель Рябенко Татьяна Анатольевна, МКУ ДО «Черская школа искусств» МР «Нижнеколымский район», Россия, Республика Саха (Якутия), пгт. Черский, Лауреат I степени
  • Лобанова Дарья, преподаватель Новоселова Инна Михайловна, МБУ ДО «Детская школа искусств №4 г. Йошкар-Олы», Россия, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, Лауреат III степени
  • Мадрахимова Амина, преподаватель Лукичева Ирина Ивановна, МБУ ДО «Городская детская хоровая школа» НГО, Россия, Приморский край, г. Находка, Лауреат I степени
  • Майстренко Юлия, преподаватель Чуйкова Екатерина Владимировна, ГБУДО г. Москвы «ДМШ №4», Россия, г. Москва, Лауреат III степени
  • Максимова Екатерина, преподаватель Жаркова Елена Геннадьевна, МБУДО «Детская школа искусств» ЗАТО г. Радужный Владимирской области, Россия, Владимирская область, г. Радужный, Лауреат I степени
  • Максимова Кира, преподаватель Дмитриева Ольга Васильевна, МКУ ДО «Черская школа искусств» МР «Нижнеколымский район», Россия, Республика Саха (Якутия), пгт. Черский, Лауреат I степени
  • Маладаева Алтана, преподаватель Черкас Елена Викторовна, МАУ ДО ДШИ №7 г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Диплом II степени
  • Медведев Иван, преподаватель Гончарова Татьяна Александровна, МБУ ДО ДШИ п. Ивня Белгородской области, Россия, Белгородская область, п. Ивня, Диплом II степени
  • Миргадиева Арина, преподаватель Трусова Людмила Васильевна, МБОУ ДО «ДШИ» р.п.Межевой, Россия, Челябинская область, р.п. Межевой, Лауреат I степени
  • Михнович Полина, преподаватель Лемешева Ольга Анатольевна, ГУО «Толочинская детская школа искусств», Беларусь, Витебская область, г. Толочин, Лауреат I степени
  • Мозговая Ангелина, преподаватель Улуханова Инна Юрьевна, МБУ ДО «Северная ДМШ», Россия, Республика Коми, г. Воркута, Лауреат II степени
  • Молоткова Анастасия, преподаватель Фоминых Оксана Владимировна, МКУДО «Дворец творчества» Талицкая ДШИ, Россия, Свердловская область, г. Талица, Лауреат I степени
  • Морозова Ксения, преподаватель Щербакова Инна Викторовна, МБОУ ДО «Инжавинская детская школа искусств», Россия, Тамбовская область, р.п. Инжавино, Диплом I степени
  • Мохнева Кристина, преподаватель Уварова Ирина Георгиевна, ОБПОУ «Курский колледж культуры», Россия, Курская область, г. Курск, Лауреат III степени
  • Мячин Данил, преподаватель Банников Александр Андреевич, МБУ ДО «Илекская ДШИ», Россия, Оренбургская область, с. Илек, Лауреат III степени
  • Никифорова Алёна, преподаватель Пестова Юлия Константиновна, МБУ ДО «ДШИ им. Н.А Римского-Корсакова», Россия, Ленинградская область, г. Тихвин, Лауреат I степени
  • Новикова Софья, преподаватель Севостьянова Наталья Александровна, МБУДО КДШИ с.Чаши, Россия, Курганская область, с.Чаши, Лауреат I степени
  • Одинцова Анна, преподаватель Одинцова Светлана Сергеевна, МБОУ ДО Ханты-Мансийского района «Детская музыкальная школа», отделение п. Красноленинский, Россия, ХМАО-Югра, п. Красноленинский, Лауреат II степени
  • Панарина Злата, преподаватель Ермакова Маргарита Анатольевна, ГБУДО г. Москвы «ДМШ № 71» , Россия, г. Москва, г. Зеленоград, Диплом II степени
  • Плотникова Эвелина, преподаватель Суслова Елена Леонидовна, МБУ ДО «Пуровская ДШИ», Россия, ЯНАО, п. Пуровск, Лауреат II степени
  • Пологова Мария, преподаватель Вишнякова Любовь Владимировна, МАУДО «ДШИ №24 «Триумф» г. Новосибирск, Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, Диплом III степени
  • Поляков Владимир, преподаватель Гнитецкая Марина Викторовна, МАУ ДО «Дороховская ДШИ», Россия, Московская область, г. Руза, пос. Дорохово, Лауреат II степени
  • Пономарёв Арсений, преподаватель Давыдченко Наталья Владимировна, МБУДО «ДШИ п.Пробуждение ЭМР», Россия, Саратовская область, Энгельский район, п. Пробуждение, Лауреат I степени
  • Попова Варвара, преподаватель Таскаева Вероника Львовна, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа им. М.Л.Таривердиева», Россия, г. Москва, Лауреат II степени
  • Распутина Екатерина, преподаватель Севостьянова Наталья Александровна, МБУДО КДШИ с.Чаши, Россия, Курганская область, с. Чаши, Лауреат I степени
  • Рик Тимофей, преподаватель Тагаева Ольга Сергеевна, ГУО «Детская школа искусств № 5» г.Могилёв, Беларусь, Могилевская область, г. Могилёв, Лауреат III степени
  • Роман Арсений, преподаватель Вебер Любовь Евгеньевна, ГБУ ДО АО «ДМШ №1 Баренцева региона» филиал «Плесецкая ДШИ», Россия, Архангельская область, п. Плесецк, Диплом II степени
  • Романчук Анна, преподаватель Гайдель Ольга Сергеевна, ГУО «Детская музыкальная школа искусств №2 г. Гродно», Беларусь, Гродненская область, г. Гродно, Лауреат I степени
  • Сазонов Георгий, преподаватель Ляшко Евгения Александровна, МБУДО ДМШ №1 Кировского района г.Казани, Россия, Республика Татарстан, г. Казань, Лауреат III степени
  • Сафаргалеева Гульназира, преподаватель Бахтизина Дильбяр Исмаиловна, ГБПОУ РБ Сибайский колледж искусств имени К.А. Валеева, Россия, Республика Башкортостан, г. Сибай, Диплом IV степени
  • Сафаров Эмиль, преподаватель Дзюба Лилия Шаукатовна, МБУДО ДШИ п. Североморск-3, Россия, Мурманская область, нп. Североморск-3, Диплом II степени
  • Свиридова Валерия, преподаватель Дорофеева Надежда Анатольевна, МБО ДО «ДШИ им. С.Губайдулиной», Россия, Республика Татарстан, г. Чистополь, Лауреат I степени
  • Смирнова Анна, преподаватель Галкина Яна Владимировна, ГБПОУ «Нижегородский областной колледж культуры», Россия, Нижегородская область, г. Бор, Лауреат I степени
  • Старцева Лана, преподаватель Бабичева Нина Александровна, ОБОУ ДО «Суджанская ДШИ», Россия, Курская область, г. Суджа, Лауреат I степени
  • Строева Елена, преподаватель Галимова Римма Разяповна, МБУ ДО «Детская школа искусств», Россия, Республика Саха (Якутия), Мирнинский район, п. Чернышевский, Диплом II степени
  • Ступникова Елизавета, преподаватель Долгова Эльмира Давлетовна, МБОУ ДО «Детская музыкальная школа №1 им.Р.Нагимова», Россия, Республика Татарстан, г. Альметьевск, Лауреат III степени
  • Сыстерова Полина, преподаватель Скворцова Наталья Владимировна, МБУ ДО ДШИ №55, Россия, Кемеровская область, г. Новокузнецк, Лауреат II степени
  • Титов Иван, преподаватель Лазаренко Елена Владимировна, МБУДО ДШИ г. Покров, Россия, Владимирская область, г. Покров, Лауреат I степени
  • Тлявкаева Юлия, преподаватель Шайхитдинова Галия Рифовна, ГБПОУ РБ Сибайский колледж искусств имени К.А. Валеева, Россия, Республика Башкортостан, г. Сибай, Лауреат III степени
  • Толкач Александр, преподаватель Козячая Ирина Ивановна, ГУО «Скидельская ДШИ», Беларусь, Гродненская область, г. Скидель, Диплом I степени
  • Трембак Максим, преподаватель Евстифеева Елена Семёновна, МБУДО «Детская школа искусств № 5 ЭМР», Россия, Саратовская область, г. Энгельс, Лауреат II степени
  • Узденова Мариям, преподаватель Джатдоева Роза Борисовна, МКОУ ДОД «ДМШ №1 с.Учкекен», Россия, Карачаево-Черкесская республика, с. Учкекен, Лауреат II степени
  • Федюнина Александра, преподаватель Молоткова Светлана Михайловна, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа им. А.Б. Гольденвейзера», Россия, г. Москва, Лауреат III степени
  • Хаустова Марина, преподаватель Севостьянова Наталья Александровна, МБУДО КДШИ с.Чаши, Россия, Курганская область, с. Чаши, Лауреат I степени
  • Ходячих Полина, преподаватель Антонова Инесса Владимировна, МБУДО «Детская музыкальная школа №3», Россия, Оренбургская область, г. Оренбург, Диплом за участие
  • Чалкова Екатерина, преподаватель Климова Ирина Викторовна, МАУ ДО «Голышмановская ДШИ имени Л.И. Шарохи», Россия, Тюменская область, р.п. Голышманово, Лауреат III степени
  • Шарова Алиса, преподаватель Буданцева Галина Николаевна, МБУ ДО «Детская школа искусств» г.о. ЗАТО г. Фокино, Россия, Приморский край, г. Фокино, Лауреат I степени
  • Шаталова Софья, преподаватель Киреева Екатерина Александровна, МБУДО ДМШ им. А. С. Аренского, Россия, Новгородская область, г. Великий Новгород, Лауреат I степени
  • Шестакова Карина, преподаватель Соломеина Мария Викторовна, ГБУДОСО «КУДМШ», Россия, Свердловская область, г. Каменск-Уральский, Лауреат I степени
  • Шибзухова Мария, преподаватель Чуйкова Екатерина Владимировна, ГБУДО г. Москвы «ДМШ №4», Россия, г. Москва, Диплом V степени
  • Щелкун Софья, преподаватель Якубенко Светлана Сергеевна, ДМШ им.Р.М.Глиэра, Россия, Калининградская область, г. Калининград, Диплом III степени
  • Щербина Надежда, преподаватель Севостьянова Наталья Александровна, МБУДО КДШИ с.Чаши, Россия, Курганская область, с. Чаши, Лауреат I степени
  • Юнчина Ксения, преподаватель Галкина Яна Владимировна, ГБПОУ «Нижегородский областной колледж культуры», Россия, Нижегородская область, г. Бор, Лауреат I степени
  • Яковлева Ксения, преподаватель Лукичева Ирина Ивановна, МБУ ДО «Городская детская хоровая школа» НГО, Россия, Приморский край, г. Находка, Лауреат I степени
  • Ярыгина Софья, преподаватель Канина Татьяна Владимировна, Школа-интернат музвоспитанников г. Иркутска, Россия, Иркутская область, г. Иркутск, Диплом II степени

Вторая группа: Русская музыка

  • Автонеева Надежда, преподаватель Автонева Светлана Борисовна, «АРДШИ им. В.В. Зубова», Россия, Владимирская область, г. Александров, Лауреат I степени
  • Агафонов Никита, преподаватель Галашева Вера Александровна, МБУ ДО «НДШИ» г.Новодвинск, Россия, Архангельская область, г. Новодвинск, Лауреат I степени
  • Азымова Виктория, преподаватель Черкасова Елена Юрьевна, МБУ ДО «ДТДиМ», Россия, Челябинская область, г. Озерск, Лауреат I степени
  • Алешина Мария, преподаватель Алешина Валентина Александровна, МБУДО «Детская школа искусств» г.Лаишево, Россия, Республика Татарстан, г. Лаишево, Лауреат I степени
  • Алтухова Мария, преподаватель Олейник Юлия Владимировна, МАУДО «ДШИ г. Снежногорск», Россия, Мурманская область, г. Снежногорск, Диплом V степени
  • Ахмедова Хадижа, преподаватель Музаферова Рамиля Рафиковна, МАУ ДО «ДШИ «Гармония», Россия, Тюменская область, г. Тюмень, Лауреат III степени
  • Бажутина Анастасия, преподаватель Добрынина Алла Николаевна, МАУДО «Детская музыкальная школа №4», Россия, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Лауреат I степени
  • Байбородина Дарья, преподаватель Бреховских Валентина Игоревна, МБУ ДО «Детская школа искусств №28», Россия, Архангельская область, Вилегодский м.о., с. Ильинско-Подомское, Лауреат I степени
  • Беляева Кира, преподаватель Вахромеева Елена Борисовна, МБУ ДО «Змеиногорская детская школа искусств» филиал с.Барановка, Россия, Алтайский край, Змеиногорский район, с. Барановка, Лауреат III степени
  • Бобошко Анна, преподаватель Венгловская Юлия Валентиновна, МАУ ДО «ДШИ «Гармония», Россия, Тюменская область, г. Тюмень, Лауреат I степени
  • Богданович Матвей, преподаватель Потройная Наталья Николаевна, ГУО»Сеньковщинская детская школа искусств», Беларусь, Гродненская область, Слонимский район, агр. Деревная, Лауреат I степени
  • Божко Арина, преподаватель Белова Елена Николаевна, МБУ ДО «Детская школа искусств №2 г. Йошкар-Олы», Россия, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, Лауреат I степени
  • Бойко Софья, преподаватель Венгловская Юлия Валентиновна, МАУ ДО «ДШИ «Гармония», Россия, Тюменская область, г. Тюмень, Лауреат I степени
  • Бондаренко Анна, преподаватель Раскостова Ольга Валерьевна, МУДО «Детская школа искусств «Элегия», Россия, Московская область, г. Воскресенск, Лауреат I степени
  • Буланова София, преподаватель Авсуварова Лейла Низаминовна, МБУ ДО «ДШИ №31», Россия, Архангельская область, г. Архангельск, Диплом II степени
  • Бурмакин Максим , преподаватель Сахапова Карима Абдурашитовна, МУДО «ДШИ г.о. Электрогорск Московской области», Россия, Московская область, г. Электрогорск, Лауреат I степени
  • Бурмас Дарья, преподаватель Бреховских Валентина Игоревна, МБУ ДО «Детская школа искусств №28», Россия, Архангельская область, Вилегодский м.о., с. Ильинско-Подомское, Лауреат I степени
  • Бурханова Мария, преподаватель Козлова Ирина Викторовна, МБУ ДО ДМШ с. Шигоны, Россия, Самарская область, с. Шигоны, Лауреат I степени
  • Валитова Дарина, преподаватель Музаферова Рамиля Рафиковна, МАУ ДО «ДШИ «Гармония», Россия, Тюменская область, г. Тюмень, Лауреат II степени
  • Васильева Виталина, преподаватель Красавская Елена Константиновна, МБУДО «ДШИ» г. Гая, Оренбургской области, Россия, Оренбургская область, г. Гай, Лауреат I степени
  • Васильева Майя, преподаватель Тищенко Алла Евгеньевна, МБУДО ДШИ №1, Россия, Свердловская область, г. Каменск-Уральский, Лауреат III степени
  • Верховский Артём, преподаватель Якимова Диана Викторовна, СПб ГБУ ДО «Санкт-Петербургская детская музыкальная школа № 38», Россия, г. Санкт-Петербург, Диплом за участие
  • Вильданова Камиля, преподаватель Хисматуллина Ольга Николаевна, МБУ ДО «Детская школа искусств» НМР РТ, Россия, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, Лауреат I степени
  • Высоцкая Юлия, преподаватель Суслова Елена Леонидовна, МБУ ДО «Пуровская ДШИ», Россия, ЯНАО, п. Пуровск, Лауреат I степени
  • Гайнаншина Алиса, преподаватель Абакумова Ольга Вячеславовна, МБУК ДО «Детская музыкальная школа №2 имени М. И. Глинки», Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, Лауреат I степени
  • Гайнуллина Лейла, преподаватель Хисматуллина Ольга Николаевна, МБУ ДО «Детская школа искусств» НМР РТ, Россия, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, Лауреат I степени
  • Галиуллина Алия, преподаватель Хуснутдинова Аделия Амировна, МБУДО «Детская школа искусств №4» Советского района, Россия, Республика Татарстан, г. Казань, Лауреат I степени
  • Ганеева Ляйля, преподаватель Хисматуллина Ольга Николаевна, МБУ ДО «Детская школа искусств» НМР РТ, Россия, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, Лауреат I степени
  • Ганина Ксения, преподаватель Курганская Оксана Николаевна , УО «Могилёвский государственный колледж искусств», Беларусь, Могилевская область, г. Могилёв, Лауреат I степени
  • Герасименко Мария, преподаватель Климова Ирина Викторовна, МАУ ДО «Голышмановская ДШИ имени Л.И. Шарохи», Россия, Тюменская область, р.п. Голышманово, Лауреат I степени
  • Голикова Ксения, преподаватель Хуснутдинова Аделия Амировна, МБУДО «Детская школа искусств №4» Советского района, Россия, Республика Татарстан, г. Казань, Лауреат II степени
  • Гомзякова Евангелина, преподаватель Бреховских Валентина Игоревна , МБУ ДО «Детская школа искусств №28», Россия, Архангельская область, Вилегодский м.о., с. Ильинско-Подомское, Лауреат I степени
  • Гомзякова Надежда, преподаватель Бреховских Валентина Игоревна, МБУ ДО «Детская школа искусств №28», Россия, Архангельская область, Вилегодский м.о., с. Ильинско-Подомское, Лауреат I степени
  • Гончаренко Мария, преподаватель Касабуцкая Лариса Николаевна, ГУО «Детская школа искусств № 5» г.Могилёв, Беларусь, Могилевская область, г. Могилёв, Лауреат I степени
  • Горн Мария, преподаватель Шумилина Ирина Анатольевна, МБУ ДО ДШИ №6 г. Барнаула, Россия, Алтайский край, г. Барнаул, Лауреат I степени
  • Гребиниченко Наталья, преподаватель Мусина Рима Ахмадулловна , МБУДО ДШИ №2 города Сочи, Россия, Краснодарский край, г. Сочи, Лауреат II степени
  • Грищенко Мария, преподаватель Бабиенко Ольга Евгеньевна, КУДО Школа искусств №9 г. Донецк, Донецкая Народная Республика, г. Донецк, Лауреат II степени
  • Деркач Анна, преподаватель Целуева Эльвира Миннировна, МБУ ДО «ТДШИ», Россия, Красноярский край, г. Норильск, Лауреат I степени
  • Добрыгина Диана, преподаватель Фоминых Оксана Владимировна, МКУДО «Дворец творчества» Талицкая ДШИ, Россия, Свердловская область, г. Талица, Лауреат I степени
  • Ефремова Анастасия, преподаватель Олейник Юлия Владимировна, МАУДО «ДШИ г. Снежногорск», Россия, Мурманская область, г. Снежногорск, Диплом II степени
  • Жовтоножук Диана, преподаватель Лубяная Яна Анатольевна, ГУДО ЛНР «Свердловская детская школа №1», Луганская Народная Республика, г. Свердловск, Диплом III степени
  • Жукова Злата, преподаватель Дорофеева Надежда Анатольевна, МБО ДО «ДШИ им. С.Губайдулиной», Россия, Республика Татарстан, г. Чистополь, Лауреат I степени
  • Задыханова Афина, преподаватель Федорова Элина Васильевна, МБОУДО «Барсовская ДШИ», Россия, ХМАО-Югра, г. Сургут, п. Барсово, Диплом I степени
  • Зелёнкина Яна, преподаватель Лемешева Ольга Анатольевна, ГУО «Толочинская детская школа искусств», Беларусь, Витебская область, г. Толочин, Лауреат II степени
  • Казанин Денис, преподаватель Буданцева Галина Николаевна, МБУ ДО «Детская школа искусств» г.о. ЗАТО г. Фокино, Россия, Приморский край, г. Фокино, Лауреат I степени
  • Какенова Диана, преподаватель Шевелева Лариса Борисовна, МАУ ДО «ДШИ» г. Ишима, Россия, Тюменская область, г. Ишим, Лауреат II степени
  • Калман Мария, преподаватель Гафурова Лилия Равхатовна, МУДО «Карагайская детская музыкальная школа», Россия, Челябинская область, Верхнеуральский район, п. Карагайский, Диплом I степени
  • Карнаухова Анна, преподаватель Габриелян Нарине Самвеловна, МАУДО ДШИ №1 г. Ярославля, Россия, Ярославская область, г. Ярославль, Лауреат I степени
  • Каштанова Надежда, преподаватель Тюрина Ирина Евгеньевна, МБУ ДО «Детская школа искусств г. Пскова», Россия, Псковская область, г. Псков, Лауреат I степени
  • Кирпичникова Анна, преподаватель Музаферова Рамиля Рафиковна, МАУ ДО «ДШИ «Гармония», Россия, Тюменская область, г. Тюмень, Лауреат III степени
  • Клименко Дарья, преподаватель Бреховских Валентина Игоревна, МБУ ДО «Детская школа искусств №28», Россия, Архангельская область, Вилегодский м.о., с. Ильинско-Подомское, Лауреат I степени
  • Козлова Ирина, преподаватель Галкина Яна Владимировна, ГБПОУ «Нижегородский областной колледж культуры», Россия, Нижегородская область, г. Шахунья, Лауреат I степени
  • Кондратеня Яна, преподаватель Подлипская Екатерина Алексеевна, ГУО «Лучниковская детская школа искусств», Беларусь, Минская область, Слуцкий район, агр. Лучники, Лауреат I степени
  • Конев Николай, преподаватель Сибирцева Лариса Дмитриевна, КУДО Музыкальная школа № 1 им. Н. Леонтовича, Донецкая Народная Республика, г. Донецк, Лауреат I степени
  • Корсунова Алиса, преподаватель Бондаренко Татьяна Николаевна, МБУ ДО «Детская музыкальная школа с.Сандата», Россия, Ростовская область, с. Сандата, Диплом II степени
  • Костина Арина, преподаватель Кириллова Наталья Михайловна, МБОУ ДО «Новгородская детская музыкальная школа №1 им.С.В. Рахманинова», Россия, Новгородская область, г. Великий Новгород, Лауреат II степени
  • Кошелева Василиса, преподаватель Бобикова Людмила Владимировна, МАУ ДО «Детская музыкальная школа №5 «Созвучие», Россия, Пермский край, г. Пермь, Лауреат I степени
  • Ксенофонтов Аркадий, преподаватель Царёва Людмила Васильевна, МУДО «Детская школа искусств № 5», Россия, Московская область, г. Воскресенск, Лауреат I степени
  • Кузнецова Мария, преподаватель Вишнякова Любовь Владимировна, МАУДО «ДШИ №24 «Триумф» г. Новосибирск, Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, Диплом IV степени
  • Кузнецова Ярослава, преподаватель Поплавская Елена Валентиновна, МБУ ДО «Черепановская детская школа искусств», г. Черепаново, Россия, Новосибирская область, г. Черепаново, Лауреат I степени
  • Лаптева София, преподаватель Сорокина Елизавета Александровна, МБОУДО г.Кургана «ДМШ № 3», Россия, Курганская область, г. Курган, Диплом IV степени
  • Ли-Ла-Лю Екатерина, преподаватель Лузик Ольга Анатольевна, МБУ ДО «Детская школа искусств» г. Черногорск, Россия, Республика Хакасия, г. Черногорск, Лауреат I степени
  • Лимарь Виктория, преподаватель Чуйкова Екатерина Владимировна, ГБУДО г. Москвы «ДМШ №4», Россия, г. Москва, Лауреат II степени
  • Ломакина Варвара, преподаватель Федотова Инга Геннадьевна, МАУ ОО ДО «ДШИ №2» им. П. И. Чайковского г. Ижевск, Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, Лауреат I степени
  • Магафурова Ляйсан, преподаватель Шайхитдинова Галия Рифовна, ГБПОУ РБ Сибайский колледж искусств имени К.А. Валеева, Россия, Республика Башкортостан, г. Сибай, Диплом II степени
  • Майсюк Алина, преподаватель Музаферова Рамиля Рафиковна, МАУ ДО «ДШИ «Гармония», Россия, Тюменская область, г. Тюмень, Лауреат II степени
  • Макарова Мария, преподаватель Лузик Ольга Анатольевна, МБУ ДО «Детская школа искусств» г. Черногорск, Россия, Республика Хакасия, г. Черногорск, Лауреат I степени
  • Малахова Екатерина, преподаватель Ручкина Ольга Семеновна, МБУ ДО г.о. Самара ДМШ им. Д. Б. Кабалевского, Россия, Самарская область, г. Самара, Лауреат III степени
  • Манапов Булат, преподаватель Хуснутдинова Аделия Амировна, МБУДО «Детская школа искусств №4» Советского района, Россия, Республика Татарстан, г. Казань, Лауреат I степени
  • Маргарита Кравченко, преподаватель Дзюба Лилия Шаукатовна, МБУДО ДШИ п. Североморск-3, Россия, Мурманская область, нп. Североморск-3, Лауреат II степени
  • Маркова Карина, преподаватель Шайхитдинова Галия Рифовна, ГБПОУ РБ Сибайский колледж искусств имени К.А. Валеева, Россия, Республика Башкортостан, г. Сибай, Диплом III степени
  • Марусина Дарья, преподаватель Кузнецова Юна Юрьевна, МБУДО «Детская школа искусств №6», Россия, Челябинская область, г. Челябинск, Лауреат II степени
  • Матис Сергей, преподаватель Машинская Анетта Станиславовна, МБУ ДО «Городская детская хоровая школа» НГО, Россия, Приморский край, г. Находка, Лауреат III степени
  • Мелик-Шахназарова Карина, преподаватель Ручкина Ольга Семеновна, МБУ ДО г.о. Самара ДМШ им. Д. Б. Кабалевского, Россия, Самарская область, г. Самара, Лауреат II степени
  • Мещерякова Антонина, преподаватель Антонова Инесса Владимировна, МБУДО «Детская музыкальная школа №3», Россия, Оренбургская область, г. Оренбург, Лауреат I степени
  • Миленченко Мария, преподаватель Кривец Татьяна Эдуардовна, МБУ ДО «Детская школа искусств №2», Россия, Иркутская область, г. Братск, Лауреат I степени
  • Мирзакулова Махлие, преподаватель Овчинникова Марина Ивановна, МБУДО «Детская музыкальная школа», Россия, Пермский край, г. Кизел, Лауреат I степени
  • Митюкова Алина, преподаватель Овчинникова Марина Ивановна, МБУДО «Детская музыкальная школа», Россия, Пермский край, г. Кизел, Лауреат I степени
  • Моисеева Юлия, преподаватель Бобикова Людмила Владимировна, МАУ ДО «Детская музыкальная школа №5 «Созвучие», Россия, Пермский край, г. Пермь, Лауреат I степени
  • Мокеева Алина, преподаватель Лазаренко Елена Владимировна, МБУДО «ДШИ пос. Вольгинский», Россия, Владимирская область, п. Вольгинский, Лауреат I степени
  • Морозова Алина, преподаватель Шумилина Ирина Анатольевна, МБУ ДО ДШИ №6 г. Барнаула, Россия, Алтайский край, г. Барнаул, Лауреат I степени
  • Мякотина Александра, преподаватель Коровина Людмила Валентиновна, МБОУ ДО ДШИ №4 г. Курска, Россия, Курская область, г. Курск, Лауреат I степени
  • Назарова Алёна, преподаватель Абыяк Наталья Александровна, МБУДО «Детская школа искусств» Первомайского района Оренбургской области, Россия, Оренбургская область, п. Первомайский, Лауреат I степени
  • Напольских Дарья, преподаватель Шаклеина Наталья Александровна, МБОУ ДО ДШИ г. Вятские Поляны, Россия, Кировская область, г. Вятские Поляны, Лауреат I степени
  • Насонова Анна, преподаватель Дугина Надежда Геннадьевна, МБУ ДО ДМШ г. Минусинск, Россия, Красноярский край, г. Минусинск, Лауреат I степени
  • Носачёва Виктория, преподаватель Хохлова Наталья Александровна, МКОУ ДО Доволенская детская школа искусств, Россия, Новосибирская область, с. Довольное, Лауреат I степени
  • Нуртдинова Зиля, преподаватель Хисматуллина Ольга Николаевна, МБУ ДО «Детская школа искусств» НМР РТ, Россия, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, Лауреат I степени
  • Овсянников Серафим, преподаватель Шумилова Ирина Николаевна, МАУ ДО «Детская школа искусств имени А .А. Алябьева» города Тобольска, Россия, Тюменская область, г. Тобольск, Лауреат I степени
  • Оглоблина Наринэ, преподаватель Дмитриева Ольга Васильевна, МКУ ДО «Черская школа искусств» МР «Нижнеколымский район», Россия, Республика Саха (Якутия), пгт. Черский, Лауреат II степени
  • Одинцов Евгений, преподаватель Одинцова Светлана Сергеевна, МБОУ ДО Ханты-Мансийского района «Детская музыкальная школа», отделение п. Красноленинский, Россия, ХМАО-Югра, п. Красноленинский, Лауреат II степени
  • Омар Алия, преподаватель Касымова Ольга Гылмановна, ДМШ №1 им. Ж. Омаровой, Казахстан, Туркестанская область, г. Шымкент, Лауреат III степени
  • Памфилова Полина, преподаватель Тищенко Алла Евгеньевна, МБУДО ДШИ №1, Россия, Свердловская область, г. Каменск-Уральский, Диплом II степени
  • Панов Михаил, преподаватель Корниенко Елена Юрьевна, МБУ ДО УДШИ им. В.Н. Пегова ГО г. Уфа РБ, Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, Лауреат II степени
  • Петровец Иван, преподаватель Музаферова Рамиля Рафиковна, МАУ ДО «ДШИ «Гармония», Россия, Тюменская область, г. Тюмень, Лауреат III степени
  • Петрушина Юлия, преподаватель Томашева Ангелина Аркадьевна, БУДО Омской области «Экспериментальная детская музыкальная школа», Россия, Омская область, г. Омск, Лауреат I степени
  • Позлевич Ксения, преподаватель Петухова Лариса Александровна, МБУДО «Детская школа искусств им. М.И. Глинки г.Всеволожск», Россия, Ленинградская область, г. Всеволожск, Лауреат I степени
  • Поликарпова Софья, преподаватель Махалова Мария Сергеевна, МОУДО «Лужская школа искусств», Россия, Ленинградская область, Лужский район, г. Луга, Диплом I степени
  • Понагайбо София, преподаватель Бужан Елена Владимировна, ГУО «Детская музыкальная школа искусств», Беларусь, Гомельская область, г. Калинковичи, Лауреат I степени
  • Проскурина Алина, преподаватель Власова Оксана Вячеславовна, МАУ ДО ДШИ Грязинского муниципального района Липецкой области, Россия, Липецкая область, г. Грязи, Лауреат III степени
  • Прусова Татьяна, преподаватель Новосёлова Мария Сергеевна, МАУ ДО «ДШИ им. В.С.Серовой», Россия, Новгородская область, г. Чудово, Лауреат I степени
  • Пустынникова Виктория, преподаватель Вахромеева Елена Борисовна, МБУ ДО «Змеиногорская детская школа искусств» филиал с.Барановка, Россия, Алтайский край, Змеиногорский район, с. Барановка, Лауреат III степени
  • Пышкина Алиса, преподаватель Бычкова Елена Александровна, МБУДО ДШИ №13 г. Воронеж, Россия, Воронежская область, г. Воронеж, Лауреат I степени
  • Разомазова Виолетта, преподаватель Овчинникова Марина Ивановна, МБУДО «Детская музыкальная школа», Россия, Пермский край, г. Кизел, Лауреат I степени
  • Рогожников Станислав, преподаватель Бобикова Людмила Владимировна, МАУ ДО «Детская музыкальная школа №5 «Созвучие», Россия, Пермский край, г. Пермь, Лауреат I степени
  • Романюта Виктория, преподаватель Гончарова Татьяна Александровна, МБУ ДО ДШИ п. Ивня Белгородской области, Россия, Белгородская область, п. Ивня, Лауреат I степени
  • Рыжова Светлана, преподаватель Дорофеева Надежда Анатольевна, МБО ДО «ДШИ им. С.Губайдулиной», Россия, Республика Татарстан, г. Чистополь, Лауреат I степени
  • Савенок Диана, преподаватель Бужан Елена Владимировна, ГУО «Детская музыкальная школа искусств», Беларусь, Гомельская область, г. Калинковичи, Лауреат I степени
  • Садекова Каролина, преподаватель Борсук Светлана Дмитриевна, МУДО «Школа искусств № 1 г. Макеевки», Донецкая Народная Республика, г. Макеевка, Лауреат III степени
  • Сак Анна, преподаватель Томашева Ангелина Аркадьевна, БУДО Омской области «Экспериментальная детская музыкальная школа», Россия, Омская область, г. Омск, Лауреат I степени
  • Самигуллина Камила, преподаватель Хисматуллина Ольга Николаевна, МБУ ДО «Детская школа искусств» НМР РТ, Россия, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, Лауреат I степени
  • Сасс Антон, преподаватель Голованова Наталья Викторовна, МБУ ДО г. Рыбинска «ДМШ № 7», Россия, Ярославская область, г. Рыбинск, Лауреат III степени
  • Себенкова Полина, преподаватель Тевель Татьяна Алексеевна, Жирмунский филиал ГУО «Вороновская ДШИ», Беларусь, Гродненская область, Вороновский район, агр. Жирмуны, Лауреат II степени
  • Семыкина Виктория, преподаватель Тищенко Алла Евгеньевна, МБУДО ДШИ №1, Россия, Свердловская область, г. Каменск-Уральский, Лауреат III степени
  • Синица Екатерина, преподаватель Петухова Лариса Александровна, МБУДО «Детская школа искусств им. М.И. Глинки г.Всеволожск», Россия, Ленинградская область, г. Всеволожск, Лауреат I степени
  • Скогорев Сергей, преподаватель Мазурок Ольга Вячеславовна, СПб ГБУ ДО «ДМШ № 20», Россия, г. Санкт-Петербург, г. Сестрорецк, Диплом I степени
  • Смирнова Анастасия, преподаватель Борсук Светлана Дмитриевна, МУДО «Школа искусств № 1 г. Макеевки», Донецкая Народная Республика, г. Макеевка, Лауреат I степени
  • Смирнова Юлия, преподаватель Музаферова Рамиля Рафиковна, МАУ ДО «ДШИ «Гармония», Россия, Тюменская область, г. Тюмень, Лауреат I степени
  • Соколова Вероника, преподаватель Васильева Инесса Александровна, МБУ ДО «Детская школа искусств им. А.А. Бойцова», Россия, Мурманская область, Терский район, п.г.т. Умба, Лауреат I степени
  • Степанова Ника, преподаватель Титова Юлия Владимировна, МБУ ДО «Детская музыкальная школа», Россия, Тверская область, г. Кувшиново, Лауреат I степени
  • Строев Марк, преподаватель Галимова Римма Разяповна, МБУ ДО «Детская школа искусств», Россия, Республика Саха (Якутия), Мирнинский район, п. Чернышевский, Лауреат II степени
  • Суркова Александра, преподаватель Атамурадова Марина Викторовна, МБУ ДО «НДМШ», Россия, Красноярский край, г. Норильск, Диплом IV степени
  • Тамбиева Лаура, преподаватель Джатдоева Роза Борисовна, МКОУ ДОД «ДМШ №1 с.Учкекен», Россия, Карачаево-Черкесская республика, с. Учкекен, Лауреат II степени
  • Ташлыков Ростислав, преподаватель Коневина Наталия Сергеевна, МБУ ДО ДШИ «Рапсодия», Россия, Архангельская область, г. Архангельск, Диплом II степени
  • Тёмкина Алина, преподаватель Мелентьева Татьяна Дмитриевна, МБОУ ДО «ДШИ № 52», Россия, Архангельская область, п. Луковецкий, Лауреат I степени
  • Титов Иван, преподаватель Лазаренко Елена Владимировна, МБУДО ДШИ г. Покров, Россия, Владимирская область, г. Покров, Лауреат I степени
  • Титова Светлана, преподаватель Морозова Дарья Александровна, МБУДО «Городская детская хоровая школа г. Брянска», Россия, Брянская область, г. Брянск, Лауреат II степени
  • Тищенко Диана, преподаватель Селезнева Мария Анатольевна, ГУ ЛНР «Луганское учреждение дополнительного образования — школа искусств №2 имени М.А. Балакирева», Луганская Народная Республика, г. Луганск, Диплом V степени
  • Узденова Динара, преподаватель Джатдоева Роза Борисовна, МКОУ ДОД «ДМШ №1 с.Учкекен», Россия, Карачаево-Черкесская республика, с. Учкекен, Лауреат I степени
  • Федорова Александра, преподаватель Дугина Надежда Геннадьевна, МБУ ДО ДМШ г. Минусинск, Россия, Красноярский край, г. Минусинск, Лауреат I степени
  • Федосеева Екатерина, преподаватель Бобикова Людмила Владимировна, МАУ ДО «Детская музыкальная школа №5 «Созвучие», Россия, Пермский край, г. Пермь, Лауреат I степени
  • Феофанова Анастасия, преподаватель Артемьева Ольга Геннадьевна, МБУДО «ГДМШ им. М.М. Ипполитова-Иванова», Россия, Ленинградская область, г. Гатчина, Диплом III степени
  • Филиппова Таисия, преподаватель Жаркова Елена Геннадьевна, МБУДО «Детская школа искусств» ЗАТО г. Радужный Владимирской области, Россия, Владимирская область, г. Радужный, Лауреат I степени
  • Хакимова Сагдия, преподаватель Мутовкина Светлана Юрьевна, МБУДО «Детская Школа Искусств Приволжского района г. Казани», Россия, Республика Татарстан, г. Казань, Лауреат II степени
  • Халитова Софья, преподаватель Абдулгазизова Наталья Александровна, МБОУ «Лицей №13» г.Троицк, Челябинской области, Россия, Челябинская область, г. Троицк, Лауреат II степени
  • Харчев Макар, преподаватель Раскатова Ксения Владимировна, МУДО ДШИ им. Е. М. Стомпелева, Россия, Ярославская область, г. Ярославль, Лауреат III степени
  • Хасанова Алсу, преподаватель Ахметзянова Зульфира Сагидулловна, ГБПОУ РБ Башкирский Хореографический колледж имени Рудольфа Нуреева, Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, Лауреат II степени
  • Хисматова Инзиля, преподаватель Хисматуллина Ольга Николаевна, МБУ ДО «Детская школа искусств» НМР РТ, Россия, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, Лауреат I степени
  • Хмелевская Арина, преподаватель Козячая Ирина Ивановна, ГУО «Скидельская ДШИ», Беларусь, Гродненская область, г. Скидель, Лауреат I степени
  • Холостова Ангелина, преподаватель Антонова Инесса Владимировна, МБУДО «Детская музыкальная школа №3», Россия, Оренбургская область, г. Оренбург, Лауреат I степени
  • Цидик Диана, преподаватель Лавришева Ирина Георгиевна, МБУДО «ДШИ п. Дубинино», Россия, Красноярский край, г. Шарыпово, п. Дубинино, Лауреат I степени
  • Цирихова Алиса, преподаватель Меликова Зарина Борисовна, МБУДО «ДМШ» Правобережного района РСО-Алания, Россия, Республика Северная Осетия-Алания, г. Беслан, Лауреат III степени
  • Цыбульский Дмитрий, преподаватель Щепяткова Зинаида Васильевна, МОУ ДО «Районная детская школа искусств им. А.Г.Рубинштейна» Рыбницкий район ПМР, Молдова, Рыбницкий район, с. Выхватинцы, Лауреат III степени
  • Чиканова Виктория, преподаватель Антонова Инесса Владимировна, МБУДО «Детская музыкальная школа №3», Россия, Оренбургская область, г. Оренбург, Лауреат I степени
  • Чулюкина Полина , преподаватель Болучевская Маргарита Григорьевна, МКУДО Аннинская ДШИ, Россия, Воронежская область, пгт. Анна, Диплом I степени
  • Шайтор Алена, преподаватель Махалова Мария Сергеевна, МОУДО «Лужская школа искусств», Россия, Ленинградская область, Лужский район, г. Луга, Диплом I степени
  • Шевелёв Роман, преподаватель Бреховских Валентина Игоревна, МБУ ДО «Детская школа искусств №28», Россия, Архангельская область, Вилегодский м.о., с. Ильинско-Подомское, Лауреат I степени
  • Шкир Ярослав, преподаватель Лукичева Ирина Ивановна, МБУ ДО «Городская детская хоровая школа» НГО, Россия, Приморский край, г. Находка, Лауреат I степени
  • Шмитько Арина, преподаватель Кривец Татьяна Эдуардовна, МБУ ДО «Детская школа искусств №2», Россия, Иркутская область, г. Братск, Лауреат I степени
  • Юзвик Диана, преподаватель Тевель татьяна алексеевна, Жирмунский филиал ГУО «Вороновская ДШИ», Беларусь, Гродненская область, Вороновский район, агр. Жирмуны, Лауреат II степени
  • Ягловская Алевтина, преподаватель Рябенко Татьяна Анатольевна, МКУ ДО «Черская школа искусств» МР «Нижнеколымский район», Россия, Республика Саха (Якутия), пгт. Черский, Лауреат II степени
  • Якуба Дарья, преподаватель Ручкина Ольга Семеновна, МБУ ДО г.о. Самара ДМШ им. Д. Б. Кабалевского, Россия, Самарская область, г. Самара, Лауреат II степени
  • Ямщикова Светлана, преподаватель Вахромеева Елена Борисовна, МБУ ДО «Змеиногорская детская школа искусств» филиал с.Барановка, Россия, Алтайский край, Змеиногорский район, с. Барановка, Лауреат III степени
  • Яппарова Аделина, преподаватель Нигматуллина Альфия Наильевна, МБУДО «Детская музыкальная школа №2» г.Казани, Россия, Республика Татарстан, г. Казань, Лауреат II степени

Третья группа: Музыка ХХ века

  • Андреев Максим, преподаватель Щепяткова Зинаида Васильевна, МОУ ДО «Районная детская школа искусств им. А.Г.Рубинштейна» Рыбницкий район ПМР, Молдова, Рыбницкий район, с. Выхватинцы, Лауреат II степени
  • Ахметов Камиль, преподаватель Хайдарова Гузалия Баязитовна, МБУ ДО Нуримановская ДШИ, Россия, Республика Башкортостан, с. Павловка, Лауреат II степени
  • Ащеулова Елизавета, преподаватель Галимова Римма Разяповна, МБУ ДО «Детская школа искусств», Россия, Республика Саха (Якутия), Мирнинский район, п. Чернышевский, Лауреат II степени
  • Горчуева Анна, преподаватель Самарина Татьяна Григорьевна, МБУ ДО «Детская школа искусств им. В.И. Сафонова», Россия, Ставропольский край, г. Пятигорск, Лауреат I степени
  • Гусева Вероника, преподаватель Бурма Татьяна Валентиновна, Филиал ГПОУ «Саратовский областной колледж искусств» в г. Балашов, Россия, Саратовская область, г. Балашов, Лауреат III степени
  • Давиденко Софья, преподаватель Целуева Эльвира Миннировна, МБУ ДО «ТДШИ», Россия, Красноярский край, г. Норильск, Лауреат I степени
  • Казанин Денис, преподаватель Буданцева Галина Николаевна, МБУ ДО «Детская школа искусств» г.о. ЗАТО г. Фокино, Россия, Приморский край, г. Фокино, Лауреат I степени
  • Кудряшова Екатерина, преподаватель Лазаренко Елена Владимировна, МБУДО «ДШИ пос. Вольгинский», Россия, Владимирская область, п. Вольгинский, Лауреат I степени
  • Макаренко Любовь, преподаватель Вишнякова Любовь Владимировна, МАУДО «ДШИ №24 «Триумф» г. Новосибирск, Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, Диплом I степени
  • Нешумова Дарья, преподаватель Щербакова Елена Валерьевна, ГОУ ВО МО «ГСГУ», Россия, Московская область, г. Коломна, Лауреат III степени
  • Оленькова Анастасия, преподаватель Толстая Тамара Алексеевна, ГБПОУ СО «Свердловское музыкальное училище им. П.И. Чайковского (колледж)», Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, Лауреат III степени
  • Розенфельд София, преподаватель Девлетова Гульнара Исметовна, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа им. Ф. И. Шаляпина», Россия, г. Москва, Лауреат III степени
  • Рыбальченко Кирилл, преподаватель Сибирцева Лариса Дмитриевна, КУДО Музыкальная школа № 1 им. Н. Леонтовича, Донецкая Народная Республика, г. Донецк, Диплом II степени
  • Смолькина Дарья, преподаватель Долгова Эльмира Давлетовна, МБОУ ДО «Детская музыкальная школа №1 им.Р.Нагимова», Россия, Республика Татарстан, г. Альметьевск, Лауреат I степени
  • Соколов Иван, преподаватель Гончарова Татьяна Александровна, МБУ ДО ДШИ п. Ивня Белгородской области, Россия, Белгородская область, п. Ивня, Лауреат III степени
  • Суханова Дарья, преподаватель Глуховская Гузаль Фаридовна, МАУДО «Сыктывкарская детская музыкально-хоровая школа», Россия, Республика Коми, г. Сыктывкар, Лауреат II степени
  • Трегубова Галина, преподаватель Бахтина Татьяна Сергеевна, МАУ ДО КГО «Кушвинская детская музыкальная школа», Россия, Свердловская область, г. Кушва, Лауреат II степени
  • Фомина Анна, преподаватель Абыяк Наталья Александровна, МБУДО «Детская школа искусств» Первомайского района Оренбургской области, Россия, Оренбургская область, п. Первомайский, Диплом I степени
  • Халайджи Павел, преподаватель Дмитриева Ольга Васильевна, МКУ ДО «Черская школа искусств» МР «Нижнеколымский район», Россия, Республика Саха (Якутия), пгт. Черский, Лауреат I степени
  • Хохлова Елизавета, преподаватель Черкас Елена Викторовна, МАУ ДО ДШИ №7 г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Лауреат III степени
  • Шаталова Анастасия, преподаватель Киреева Екатерина Александровна, МБУДО ДМШ им. А. С. Аренского, Россия, Новгородская область, г. Великий Новгород, Лауреат I степени

Наградные материалы

Список победителей олимпиады по музыкальной литературе «Музыкальный эрудит»: 8 комментариев

    1. Аделия Амировна, здравствуйте!

      Наградные материалы будут доступны для скачивания после 05 марта 2022 г.

      Хорошего дня!

  1. Здравствуйте! Когда можно будет узнать ответы на викторину и возможна ли апелляция?

    1. Любовь, здравствуйте!

      Комментарии по допущенным ошибкам можно получить по запросу в оргкомитет org@mifasol.ru

      Хорошего дня!

    1. Татьяна, здравствуйте!

      По завершении олимпиад «Музыкальный эрудит» и «Crescendo» оргкомитет получил около двухсот запросов на комментарии по ошибкам. Мы обязательно ответим всем, но это потребует времени. Просим несколько дней подождать.
      Если к 08 марта ответа не будет — напишите пожалуйста ещё раз.

      Хорошего дня!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.