Список победителей олимпиады по сольфеджио «Crescendo»

Crescendo 2022

Crescendo

Список победителей

I Международная олимпиада по сольфеджио среди обучающихся детских музыкальных школ, детских школ искусств и иных образовательных учреждений культуры и искусства

Первая группа: 1-2 классы

  • Авезова Ясмина, преподаватель Чуйкова Екатерина Владимировна, ГБУДО г. Москвы «ДМШ № 4», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Албежилаев Мирон, преподаватель Федотова Лариса Николаевна, МБУ ДО ДШИ ст-цы Крыловской, Россия, Краснодарский край, Крыловский район, ст. Крыловская, Лауреат I степени
  • Алиева Селин, преподаватель Чуйкова Екатерина Владимировна, ГБУДО г. Москвы «ДМШ № 4», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Альбаков Арсен, преподаватель Касьянова Марина Владимировна, МАУ ДО «Бурибаевская детская школа искусств», Россия, Республика Башкортостан, Хайбуллинский район, с. Бурибай, Лауреат II степени
  • Ананченко Александр, преподаватель Самедова Аида Рустамовна, МБУ ДО «Уренгойская детская школа искусств «, Россия, ЯНАО, пгт. Уренгой, Лауреат I степени
  • Артеменко Арина, преподаватель Маркичева Татьяна Евгеньевна, СПб ГБУ ДО «Санкт-Петербургская детская школа искусств имени М.И.Глинки», Россия, г. Санкт-Петербург, Диплом II степени
  • Арямова Ника, преподаватель Зюбрий Мария Леонидовна, МБУ ДО «Детская школа искусств им. С.А.Кусевицкого города Вышний Волочек», Россия, Тверская область, г. Вышний Волочек, Лауреат I степени
  • Аухариев Давид, преподаватель Козлова Ирина Викторовна, МБУ ДО «ДШИ № 3» г. о. Сызрань, Россия, Самарская область, г. о. Сызрань, Лауреат I степени
  • Бабихина Нина, преподаватель Семенова Виктория Олеговна, СПб ГБУ ДО «ДШИ №13 Курортного района», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат II степени
  • Бабич Денис, преподаватель Фатеева Наталья Владимировна, ГУО «Детская музыкальная школа искусств №17 г. Минска», Беларусь, Минская область, г. Минск, Лауреат I степени
  • Баланич Вера, преподаватель Могилевкина Екатерина Алексеевна, ГБУДО г.Москвы «ДМШ им.А.К.Глазунова», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Банщиков Кирилл, преподаватель Сова Екатерина Александровна, МБУ ДО «Зареченская детская школа искусств», Россия, Оренбургская область, с. Тоцкое-Второе, Диплом I степени
  • Банщикова Алевтина, преподаватель Сова Екатерина Александровна, МБУ ДО «Зареченская детская школа искусств», Россия, Оренбургская область, с. Тоцкое-Второе, Диплом I степени
  • Баранова Надежда, преподаватель Могилевкина Екатерина Алексеевна, ГБУДО г.Москвы «ДМШ им.А.К.Глазунова», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Батуева Индира, преподаватель Сомова Наталья Васильевна, МБУ ДО » Детская школа искусств» г. Петровск-Забайкальский, Россия, Забайкальский край, г. Петровск-Забайкальский, Лауреат I степени
  • Батура Мария, преподаватель Абраменкова Ольга Андреевна, МБУ ДО «ДШИ им. М.И. Глинки» г.Гуково, Ростовская область, Россия, Россия, Ростовская область, г. Гуково, Лауреат II степени
  • Беседина Алена, преподаватель Кондратьева Светлана Васильевна, МБУ ДО «ДШИ № 47 им. М.Ф.Мацулевич», Россия, Кемеровская область, г. Новокузнецк, Лауреат I степени
  • Богданов Илья, преподаватель Степанова Светлана Викторовна, СПб ГБУ ДО «Санкт-Петербургская детская музыкальная школа №34», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат I степени
  • Бойко Иван, преподаватель Мигунова Яна Андреевна, СПб ГБУ ДО «СПб ДМШ № 33», Россия, г. Санкт-Петербург, Диплом за участие
  • Бологан Михаела, преподаватель Могилевкина Екатерина Алексеевна, ГБУДО г.Москвы «ДМШ им.А.К.Глазунова», Россия, г. Москва, Лауреат II степени
  • Бондаренко Ульяна, преподаватель Гнитецкая Марина Викторовна, МАУ ДО «Дороховская ДШИ», Россия, Московская область , г. Руза, пос. Дорохово, Лауреат I степени
  • Бурковский Матвей, преподаватель Артёмова Мария Михайловна, МБУДО «ДДШИ» филиал «Барыбинская ДМШ», Россия, Московская область , г. Домодедово, Лауреат I степени
  • Бурмина Арина, преподаватель Попова Елена Владимировна, МБУ ДО БДМШ № 2, Россия, Алтайский край , г. Барнаул , Лауреат I степени
  • Бурханова Мария, преподаватель Козлова Ирина Викторовна, МБУ ДО ДМШ с. Шигоны, Россия, Самарская область, с. Шигоны, Лауреат I степени
  • Бушман София, преподаватель Шарапова Елена Александровна, МБУ ДО г.о. Октябрьск «Детская школа искусств №2», Россия, Самарская область, г. Октябрьск, Лауреат I степени
  • Вашкевич Владислав, преподаватель Лозинина Ирина Анатольевна, ГБУДО г. Москвы «ДШИ им. А.С.Даргомыжского», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Волкова Дарья, преподаватель Филимонова Татьяна Николаевна, МБУДО «Заинская детская музыкальная школа», Россия, Республика Татарстан, г. Заинск, Лауреат I степени
  • Волкова Юлия, преподаватель Канзафарова Дина Сагитовна, ГБУДО г.Москвы «ДШИ им.В.В.Крайнева», Россия, г. Москва, Лауреат III степени
  • Габова Ульяна, преподаватель Клешняк Милана Юрьевна, МАУ ДО ГО «Город Калининград» «ДМШ им. Д.Д. Шостаковича», Россия, Калининградская область, г. Калининград, Лауреат I степени
  • Гагарина Арина, преподаватель Маршева Наталья Евгеньевна, МАУ ДО «Детская школа искусств № 22 г. Гурьевска», Россия, Кемеровская область, г. Гурьевск, Лауреат I степени
  • Гмирянская Александра, преподаватель Могилевкина Екатерина Алексеевна, ГБУДО г.Москвы «ДМШ им.А.К.Глазунова», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Горобец Даниил, преподаватель Степанова Светлана Викторовна, СПб ГБУ ДО «Санкт-Петербургская детская музыкальная школа №34», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат I степени
  • Горшкова Виктория, преподаватель Хохлова Наталья Александровна, МКОУ ДО Доволенская детская школа искусств, Россия, Новосибирская область , с. Довольное, Лауреат I степени
  • Граждян Антон, преподаватель Беляева Ирина Артуровна, МКОУ ДО «Ульяновская МШ», Россия, Ленинградская область, п.г.т. Ульяновка Тосненского раойна, Лауреат I степени
  • Грухина Мария, преподаватель Бояринцева Татьяна Ивановна, МБОУ ДО детская школа искусств г. Вятские Поляны Кировской области, Россия, Кировская область, г. Вятские Поляны, Лауреат II степени
  • Гудаева Дарина, преподаватель Глуховская Гузаль Фаридовна, МАУДО «Сыктывкарская детская музыкально-хоровая школа», Россия, Республика Коми, г. Сыктывкар, Лауреат I степени
  • Гутыро Мирослава, преподаватель Шведова Нина Владимировна, МБУ ДО БДМШ № 2, Россия, Алтайский край , г. Барнаул , Лауреат I степени
  • Драир Ян, преподаватель Косырева Наталья Борисовна, ГБУДО г. Москвы «Детская школа искусств города Московский», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Дьяконова Диана, преподаватель Груздова Светлана Михайловна, МБУ ДО Детская музыкальная школа №15 ГО г. Уфа РБ, Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, Лауреат I степени
  • Егорычева Елизавета, преподаватель Урускина Нина Борисовна, ГБУДО г. Москвы «ДШИ им. В.В.Крайнева», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Егунова Ангелина, преподаватель Кондратьева Светлана Васильевна, МБУ ДО «ДШИ № 47 им. М.Ф.Мацулевич», Россия, Кемеровская область, г. Новокузнецк, Лауреат I степени
  • Емашова София, преподаватель Лозинина Ирина Анатольевна, ГБУДО г. Москвы «ДШИ им. А.С.Даргомыжского», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Ерофеева Диана, преподаватель Пашина Ольга Юрьевна, МАУ ДО ДМШ №5 г.Пензы, Россия, Пензенская область, г. Пенза, Лауреат I степени
  • Ерченко Агния, преподаватель Могилевкина Екатерина Алексеевна, ГБУДО г.Москвы «ДМШ им.А.К.Глазунова», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Жилицкая Милана, преподаватель Куприянова Евгения Николаевна, МБО ДО Таксимовская детская школа искусств, Россия, Республика Бурятия, Муйский район, п.Таксимо, Диплом III степени
  • Захарова Евдокия, преподаватель Лазаренко Елена Владимировна, МБУДО «ДШИ поселка Вольгинский», Россия, Владимирская область, пос. Вольгинский, Лауреат I степени
  • Здещиц Дарья, преподаватель Борозна Лариса Николаевна, ГУО «ДШИ №1» г.Осиповичи, Беларусь, Могилевская область, г. Осиповичи, Лауреат I степени
  • Зорина Алёна, преподаватель Сабирзянова Лилия Зефировна, МАУ ОО ДО «Детская школа искусств №9» г. Ижевска, Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, Лауреат I степени
  • Зорина Василиса, преподаватель Орехова Юлия Ивановна, МБУДО «Пушкинская ДМШ», Россия, Московская область , г. Пушкино, Диплом I степени
  • Зотова Татьяна, преподаватель Дынько Антонина Васильевна, МБУ ДО Валуйская ДШИ №1 Белгородская обл., Россия, Белгородская область, г. Валуйки, Лауреат I степени
  • Зубаирова Аделина, преподаватель Мухаметдинова Фарида Мударисовна, МБУ ДО «ДМШ» ГО г. Салават РБ, Россия, Республика Башкортостан, г. Салават, Лауреат I степени
  • Зубаирова Сабина, преподаватель Кайбушева Наталья Николаевна, МБУ ДО «ДМШ» ГО г. Салават РБ, Россия, Республика Башкортостан, г. Салават, Диплом II степени
  • Зылев Лев, преподаватель Котлова Юлия Владимировна, МБУ ДО «Детская школа искусств» г.Оса, Россия, Пермский край, г. Оса, Лауреат II степени
  • Иванова Валерия, преподаватель Васильева Ирина Ивановна, МКОУДО «Кизильская детская школа искусств», Россия, Челябинская область, с. Кизильское, Лауреат I степени
  • Искандарова Элина, преподаватель Мухаметдинова Фарида Мударисовна, МБУ ДО «ДМШ» ГО г. Салават РБ, Россия, Республика Башкортостан, г. Салават, Лауреат I степени
  • Исмайлова Анастасия, преподаватель Пажитнова Ольга Олеговна, МБУ ДО Детская школа искусств №11, Россия, Липецкая область, г. Липецк, Лауреат II степени
  • Иткина Мария, преподаватель Трошина Валентина Васильевна, МБУДО «ДМШ № 3 им. Р. Яхина» г. Казани, Россия, Республика Татарстан, г. Казань, Лауреат III степени
  • Кайбушев Тимофей, преподаватель Мухаметдинова Фарида Мударисовна, МБУ ДО «ДМШ» ГО г. Салават РБ, Россия, Республика Башкортостан, г. Салават, Лауреат II степени
  • Каменева Валерия, преподаватель Порохова Наталья Геннадьевна, МБУ ДО «ДМШ № 36» г. Северодвинск, Россия, Архангельская область, г. Северодвинск, Лауреат I степени
  • Каплун Варвара, преподаватель Кайбушева Наталья Николаевна, МБУ ДО «ДМШ» ГО г. Салават РБ, Россия, Республика Башкортостан, г. Салават, Диплом II степени
  • Картушина Наталия, преподаватель Сагалаева Елена Вадимовна, МБУДО «Алексеевская Детская Школа Искусств», Россия, Волгоградская область, ст. Алексеевская, Лауреат I степени
  • Качурина Екатерина, преподаватель Целуева Эльвира Миннировна, МБУ ДО «ТДШИ», Россия, Красноярский край, г. Норильск, Лауреат I степени
  • Китбалян Кристина, преподаватель Рождественская Наталья Дмитриевна, Пестовская ДШИ, Россия, Новгородская область, г. Пестово, Лауреат III степени
  • Китбалян Мария, преподаватель Рождественская Наталья Дмитриевна, Пестовская ДШИ, Россия, Новгородская область, г. Пестово, Лауреат III степени
  • Климентьева Асия, преподаватель Аликина Ольга Викторовна, МБУ Чебоксарская детская музыкальная школа № 5 им. Ф.М. Лукина, Россия, Чувашская Республика, г. Чебоксары, Лауреат III степени
  • Князева Вероника, преподаватель Косырева Наталья Борисовна, ГБУДО г. Москвы «Детская школа искусств города Московский», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Коваленко Максим, преподаватель Таскаева Вероника Львовна, ГБУДО г. Москвы «ДМШ имени М.Л. Таривердиева», Россия, г. Москва, Лауреат II степени
  • Коган Софья, преподаватель Сабирзянова Лилия Зефировна, МАУ ОО ДО «Детская школа искусств №9» г. Ижевска, Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, Лауреат I степени
  • Когун Максим, преподаватель Попова Елена Владимировна, МБУ ДО БДМШ № 2, Россия, Алтайский край , г. Барнаул , Лауреат I степени
  • Коженкова Виктория, преподаватель Макушкина Татьяна Васильевна, МАУ ДО ДМШ №5 г.Пензы, Россия, Пензенская область, г. Пенза, Лауреат I степени
  • Коженкова Дана, преподаватель Макушкина Татьяна Васильевна, МАУ ДО ДМШ №5 г.Пензы, Россия, Пензенская область, г. Пенза, Лауреат I степени
  • Козарь Милана, преподаватель Могилевкина Екатерина Алексеевна, ГБУДО г.Москвы «ДМШ им.А.К.Глазунова», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Колешонок Майя, преподаватель Лозинина Ирина Анатольевна, ГБУДО г. Москвы «ДШИ им. А.С.Даргомыжского», Россия, г. Москва, Лауреат III степени
  • Колобков Тихон, преподаватель Власова Оксана Вячеславовна, МАУ ДО ДШИ Грязинского муниципального района Липецкой области, Россия, Липецкая область, г. Грязи, Лауреат II степени
  • Колобкова Полина, преподаватель Власова Оксана Вячеславовна, МАУ ДО ДШИ Грязинского муниципального района Липецкой области, Россия, Липецкая область, г. Грязи, Лауреат II степени
  • Конюшкова Марина, преподаватель Архипова Виктория Викторовна, МУДО «Егорьевская детская школа искусств», Россия, Московская область , г. Егорьевск, Лауреат I степени
  • Корнеева Арина, преподаватель Могилевкина Екатерина Алексеевна, ГБУДО г.Москвы «ДМШ им.А.К.Глазунова», Россия, г. Москва, Лауреат II степени
  • Короткова Анна, преподаватель Буданцева Галина Николаевна, МБУ ДО ДШИ г. Фокино, Россия, Приморский край, г. Фокино, Лауреат I степени
  • Кошулько Ирина, преподаватель Спицина Юлия Владимировна, ДМШ №1 им.Алчевского город Алчевск, Луганская Народная Республика , г. Алчевск, Лауреат I степени
  • Кравец София, преподаватель Кривенко Анастасия Дмитриева, МУДО «Музыкальная школа», Россия, Мурманская область, г. Оленегорск, Лауреат I степени
  • Краюшкина Софья, преподаватель Потехина Наталья Ивановна, МБУДО «Искровская ДШИ», Россия, Рязанская область, п. Искра, Лауреат I степени
  • Криволуцкая Ульяна, преподаватель Кондратьева Светлана Васильевна, МБУ ДО «ДШИ № 47 им. М.Ф.Мацулевич», Россия, Кемеровская область, г. Новокузнецк, Лауреат I степени
  • Куприянова Милана, преподаватель Дынько Антонина Васильевна, МБУ ДО Валуйская ДШИ №1 Белгородская обл., Россия, Белгородская область, г. Валуйки, Лауреат I степени
  • Куратник Анастасия, преподаватель Сибирцева Лариса Дмитриевна, КУДО Музыкальная школа № 1 им. Н. Леонтовича, Донецкая Народная Республика , г. Донецк, Лауреат II степени
  • Кустов Лука, преподаватель Кондратьева Светлана Васильевна, МБУ ДО «ДШИ № 47 им. М.Ф.Мацулевич», Россия, Кемеровская область, г. Новокузнецк, Лауреат II степени
  • Кутепова Яна, преподаватель Сова Екатерина Александровна, МБУ ДО «Зареченская детская школа искусств», Россия, Оренбургская область, с. Тоцкое-Второе, Лауреат II степени
  • Лагодич Дарина, преподаватель Семенова Виктория Олеговна , СПб ГБУ ДО «ДШИ №13 Курортного района», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат I степени
  • Лазаренко Василина, преподаватель Лазаренко Елена Владимировна, МБУДО ДШИ г. Покров, Россия, Владимирская область, г. Покров, Лауреат I степени
  • Ларина Дарья, преподаватель Могилевкина Екатерина Алексеевна, ГБУДО г.Москвы «ДМШ им.А.К.Глазунова», Россия, г. Москва, Диплом I степени
  • Лебедева Вероника, преподаватель Сабирзянова Лилия Зефировна, МАУ ОО ДО «Детская школа искусств №9» г. Ижевска, Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, Лауреат I степени
  • Леванова Маргарита, преподаватель Кондратьева Светлана Васильевна, МБУ ДО «ДШИ № 47 им. М.Ф.Мацулевич», Россия, Кемеровская область, г. Новокузнецк, Лауреат I степени
  • Лелекова Арина, преподаватель Акимова Ирина Владимировна, МКУДО «Бутурлиновская ДШИ», Россия, Воронежская область, г. Бутурлиновка, Лауреат I степени
  • Лобанова Дарья, преподаватель Новоселова Инна Михайловна, МБУ ДО» Детская школа искусств №4 г. Йошкар-Олы», Россия, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, Лауреат I степени
  • Лозован Мария, преподаватель Титова Юлия Владимировна, МБУ ДО «Детская музыкальная школа», Россия, Тверская область, г. Кувшиново, Лауреат II степени
  • Лысакова Мария, преподаватель Попова Елена Владимировна, МБУ ДО БДМШ № 2, Россия, Алтайский край , г. Барнаул , Лауреат I степени
  • Ляпина Арина, преподаватель Селина Мария Петровна, МБУ ДО «Детская школа искусств ст. Незлобной», Россия, Ставропольский край, Георгиевский округ, ст. Незлобная, Лауреат I степени
  • Макришина Екатерина, преподаватель Пашина Ольга Юрьевна, МАУ ДО ДМШ №5 г.Пензы, Россия, Пензенская область, г. Пенза, Лауреат I степени
  • Мамонова Варвара, преподаватель Потехина Наталья Ивановна, МБУДО «Искровская ДШИ», Россия, Рязанская область, п. Искра, Лауреат I степени
  • Матвеев Павел, преподаватель Кукормина Мария Сергеевна, ГБУДО г. Москвы «ДШИ им. С.Т. Рихтера» , Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Матрохина Таисия, преподаватель Лозинина Ирина Анатольевна, ГБУДО г. Москвы «ДШИ им. А.С.Даргомыжского», Россия, г. Москва, Лауреат II степени
  • Махалов Антон, преподаватель Махалова Мария Сергеевна, МОУ ДО «Лужская школа искусств», Россия, Ленинградская область, г. Луга, Лауреат I степени
  • Мезин Мирослав, преподаватель Анпилогова Ирина Михайловна, МАУ ДО «ДМШ №3» г.Стерлитамак, Россия, Республика Башкортостан, г. Стерлитамак, Лауреат I степени
  • Мерзляков Константин, преподаватель Лозинина Ирина Анатольевна, ГБУДО г. Москвы «ДШИ им. А.С.Даргомыжского», Россия, г. Москва, Диплом V степени
  • Миннеханов Альберт, преподаватель Филимонова Татьяна Николаевна, МБУДО «Заинская детская музыкальная школа», Россия, Республика Татарстан, г. Заинск, Лауреат I степени
  • Миргаляутдинова Зара, преподаватель Мухаметдинова Фарида Мударисовна, МБУ ДО «ДМШ» ГО г. Салават РБ, Россия, Республика Башкортостан, г. Салават, Лауреат I степени
  • Миргородская Елена, преподаватель Игнатова Марина Евгеньевна, МБУ ДО «ДМШ №3» г. Старый Оскол, Россия, Белгородская область, г. Старый Оскол, Лауреат I степени
  • Морозова Нина, преподаватель Могилевкина Екатерина Алексеевна, ГБУДО г.Москвы «ДМШ им.А.К.Глазунова», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Морякова Дарья, преподаватель Чуйкова Екатерина Владимировна, ГБУДО г. Москвы «ДМШ № 4», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Напалкова Мария, преподаватель Лазаренко Елена Владимировна, МБУДО «ДШИ поселка Вольгинский», Россия, Владимирская область, пос. Вольгинский, Лауреат I степени
  • Некрасова Анастасия, преподаватель Власова Оксана Вячеславовна, МАУ ДО ДШИ Грязинского муниципального района Липецкой области, Россия, Липецкая область, г. Грязи, Лауреат II степени
  • Нестерова Варвара, преподаватель Пашина Ольга Юрьевна, МАУ ДО ДМШ №5 г.Пензы, Россия, Пензенская область, г. Пенза, Лауреат I степени
  • Николаева Алиса, преподаватель Сабирзянова Лилия Зефировна, МАУ ОО ДО «Детская школа искусств №9» г. Ижевска, Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, Лауреат I степени
  • Новосёлова Арина, преподаватель Новосёлова Мария Сергеевна, МАУ ДО «ДШИ им. В.С.Серовой», Россия, Новгородская область, г. Чудово, Лауреат I степени
  • Нуруллин Яков, преподаватель Трошина Валентина Васильевна, МБУДО «ДМШ № 3 им. Р. Яхина» г. Казани, Россия, Республика Татарстан, г. Казань, Диплом II степени
  • Обрезкова Анна, преподаватель Могилевкина Екатерина Алексеевна, ГБУДО г.Москвы «ДМШ им.А.К.Глазунова», Россия, г. Москва, Лауреат II степени
  • Ольховский Демид, преподаватель Гайнутдинова Юлия Игоревна, МБУДО «Детская музыкальная школа №3» г. Магнитогорска, Россия, Челябинская область, г. Магнитогорск, Лауреат III степени
  • Орбодоева Софья, преподаватель Кондратьева Светлана Васильевна, МБУ ДО «ДШИ № 47 им. М.Ф.Мацулевич», Россия, Кемеровская область, г. Новокузнецк, Лауреат I степени
  • Орин Владислав, преподаватель Павлова Светлана Николаевна, МБУДО «ДШИ» г. Рузаевка, Республика Мордовия, Россия, Республика Мордовия, г. Рузаевка, Лауреат I степени
  • Отто Софья, преподаватель Шведова Нина Владимировна, МБУ ДО БДМШ № 2, Россия, Алтайский край , г. Барнаул , Лауреат I степени
  • Пантелеева Варвара, преподаватель Глуховская Гузаль Фаридовна, МАУДО «Сыктывкарская детская музыкально-хоровая школа», Россия, Республика Коми, г. Сыктывкар, Лауреат I степени
  • Панькина Амелия, преподаватель Власова Оксана Вячеславовна, МАУ ДО ДШИ Грязинского муниципального района Липецкой области, Россия, Липецкая область, г. Грязи, Лауреат II степени
  • Папина Полина, преподаватель Власова Оксана Вячеславовна, МАУ ДО ДШИ Грязинского муниципального района Липецкой области, Россия, Липецкая область, г. Грязи, Лауреат I степени
  • Пахтусов Сергей, преподаватель Пахтусова Ирина Александровна, МБУ ДО «Детская школа искусств №17», Россия, Архангельская область, Виноградовский район, п. Березник, Лауреат II степени
  • Перова Елизавета, преподаватель Нитецкая Ирина Олеговна, МБУДО ДШИ № 7 г. Воронеж, Россия, Воронежская область , г. Воронеж, Лауреат I степени
  • Петраков Михаил , преподаватель Таскаева Вероника Львовна, ГБУДО г. Москвы «ДМШ имени М.Л. Таривердиева», Россия, г. Москва, Лауреат III степени
  • Петренко Юлия, преподаватель Буданцева Галина Николаевна, МБУ ДО ДШИ г. Фокино, Россия, Приморский край, г. Фокино, Лауреат I степени
  • Пискунова Дарья, преподаватель Кулакова Светлана Яновна, МБУ ДО «Богучанская ДШИ», Россия, Красноярский край, с. Богучаны, Лауреат I степени
  • Пичугин Максим, преподаватель Кондратьева Светлана Васильевна, МБУ ДО «ДШИ № 47 им. М.Ф.Мацулевич», Россия, Кемеровская область, г. Новокузнецк, Лауреат I степени
  • Полкова Полина, преподаватель Макушкина Татьяна Васильевна, МАУ ДО ДМШ №5 г.Пензы, Россия, Пензенская область, г. Пенза, Лауреат I степени
  • Полянскова Александра, преподаватель Гусева Ольга Владимировна, ГБОУ Школа «Музыка» Фрунзенского района Санкт-Петербурга, Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат I степени
  • Помазан Мирослава, преподаватель Дынько Антонина Васильевна, МБУ ДО Валуйская ДШИ №1 Белгородская обл., Россия, Белгородская область, г. Валуйки, Лауреат I степени
  • Прокопенко Дарья, преподаватель Буданцева Галина Николаевна, МБУ ДО ДШИ г. Фокино, Россия, Приморский край, г. Фокино, Лауреат I степени
  • Пуресова Елизавета, преподаватель Маевская Юлия Александровна, ГБУДО г. Москвы «ДМШ им.С.И.Танеева», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Пуршева Арина, преподаватель Каранкевич Екатерина Александровна, МОУ ДО «Детская школа искусств» г. Кондопога, Россия, Республика Карелия, г. Кондопога, Лауреат III степени
  • Радостев Родион, преподаватель Маевская Юлия Александровна, ГБУДО г. Москвы «ДМШ им.С.И.Танеева», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Ремизова Алиса, преподаватель Могилевкина Екатерина Алексеевна, ГБУДО г.Москвы «ДМШ им.А.К.Глазунова», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Римаренко Софья, преподаватель Маевская Юлия Александровна, ГБУДО г. Москвы «ДМШ им.С.И.Танеева», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Рогачев Семен, преподаватель Южакова Любовь Александровна, МБУ ДО «Н-Павловская ДШИ» филиал Новоасбестовская ДШИ, Россия, Свердловская область, п. Новоасбест, Лауреат I степени
  • Родионов Денис, преподаватель Лозинина Ирина Анатольевна, ГБУДО г. Москвы «ДШИ им. А.С.Даргомыжского», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Розенфельд София, преподаватель Девлетова Гульнара Исметовна, ГБУДО г. Москвы «ДМШ имени Ф.И. Шаляпина», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Ромашкина Арина, преподаватель Могилевкина Екатерина Алексеевна, ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. А.К.Глазунова», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Ромыш Вадим, преподаватель Щигарева Светлана Валерьевна, МБУДО «Туруханская детская музыкальная школа», Россия, Красноярский край, г. Туруханск, Лауреат I степени
  • Рудаков Василий, преподаватель Могилевкина Екатерина Алексеевна, ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. А.К.Глазунова», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Руденок Кристина, преподаватель Могилевкина Екатерина Алексеевна, ГБУДО г.Москвы «ДМШ им.А.К.Глазунова», Россия, г. Москва, Лауреат II степени
  • Рядчина Маргарита, преподаватель Долгорукова Екатерина Михайловна, СПб ГБУ ДО «СПб ДМШ № 33», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат I степени
  • Савинцев Дмитрий, преподаватель Кондратьева Светлана Васильевна, МБУ ДО «ДШИ № 47 им. М.Ф.Мацулевич», Россия, Кемеровская область, г. Новокузнецк, Лауреат II степени
  • Савицкая Софья, преподаватель Мисюро Рената Александровна, Беняконский филиал ГУО «Вороновская ДШИ», Беларусь, Гродненская область, Вороновский район, аг. Бенякони, Лауреат I степени
  • Савочкин Михаил, преподаватель Лозинина Ирина Анатольевна , ГБУДО г. Москвы «ДШИ им. А.С.Даргомыжского», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Савочкина Вероника, преподаватель Лозинина Ирина Анатольевна , ГБУДО г. Москвы «ДШИ им. А.С.Даргомыжского», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Савченко Виктория, преподаватель Кондратьева Светлана Васильевна, МБУ ДО «ДШИ № 47 им. М.Ф.Мацулевич», Россия, Кемеровская область, г. Новокузнецк, Лауреат I степени
  • Сазонов Георгий, преподаватель Ляшко Евгения Александровна, МБУДО «ДМШ № 1» Кировского района г.Казани, Россия, Республика Татарстан, г. Казань, Лауреат II степени
  • Санникова Карина, преподаватель Сабирзянова Лилия Зефировна, МАУ ОО ДО «Детская школа искусств №9» г. Ижевска, Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, Лауреат I степени
  • Свиридова Стефания, преподаватель Козловская Галина Викторовна, МБУДО Дворец творчества детей и молодежи, Россия, Воронежская область , г. Воронеж, Лауреат II степени
  • Семенов Георгий, преподаватель Семенова Виктория Олеговна, СПб ГБУ ДО «ДШИ №13 Курортного района», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат I степени
  • Семиколенных Савелий, преподаватель Терентьева Светлана Юрьевна, МБУДО «Вырицкая ДШИ», Россия, Ленинградская область, п. Вырица, Лауреат II степени
  • Сергеев Александр, преподаватель Макушкина Татьяна Васильевна, МАУ ДО ДМШ №5 г.Пензы, Россия, Пензенская область, г. Пенза, Лауреат I степени
  • Середич Ника, преподаватель Максимук Светлана Анатольевна, Детская музыкальная школа при БГМК имени Г. Ширмы, Беларусь, Брестская область, г. Брест, Лауреат I степени
  • Сидорова Карина, преподаватель Щигарева Светлана Валерьевна, МБУ ДО ДМШ с. Туруханск, Россия, Красноярский край, с.Туруханск, Лауреат I степени
  • Симис Таисия, преподаватель Урускина Нина Борисовна, ГБУДО г.Москвы «ДШИ им.В.В.Крайнева», Россия, г. Москва, Лауреат II степени
  • Скворцова Татьяна, преподаватель Маслеева Мария Евгеньевна, СПб ГБУ ДО «Санкт-Петербургская детская школа искусств им. П. А. Серебрякова», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат I степени
  • Скурат Анна, преподаватель Головина Вера Александровна, Филиал МБОУ ДО «Центр ДШИ» — Киреевская ДШИ, Россия, Тульская область, г. Киреевск, Лауреат I степени
  • Скурлаева Варвара, преподаватель Таскаева Вероника Львовна, ГБУДО г. Москвы «ДМШ имени М.Л. Таривердиева», Россия, г. Москва, Лауреат II степени
  • Смирнов Платон, преподаватель Степанова Светлана Викторовна, СПб ГБУ ДО «Санкт-Петербургская детская музыкальная школа №34», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат II степени
  • Соколова Милана, преподаватель Алешина Инна Владимировна, МБУ ДО ДШИ, Россия, Нижегородская область, г. Чкаловск, Лауреат II степени
  • Степанова Нина, преподаватель Зюбрий Мария Леонидовна, МБУ ДО «Детская школа искусств им. С.А.Кусевицкого города Вышний Волочек», Россия, Тверская область, г. Вышний Волочек, Диплом I степени
  • Строева Елизавета, преподаватель Галимова Римма Разяповна, МБУ ДО «Детская школа искусств», Россия, Республика Саха (Якутия), Мирнинский район, пос. Чернышевский, Лауреат I степени
  • Сухорукова Настя, преподаватель Анпилогова Ирина Михайловна, МАУ ДО «ДМШ №3» г.Стерлитамак, Россия, Республика Башкортостан, г. Стерлитамак, Лауреат I степени
  • Тарасенко Татьяна, преподаватель Данильчук Наталья Николаевна, МБУ ДО Петелинская детская школа искусств, Россия, Московская область , Одинцовский городской округ, Лауреат II степени
  • Тарасова Дарья, преподаватель Авдеева Наталья Николаевна, МБОУ До ДШИ №2 им. Шкала Г. А., Россия, Челябинская область, г. Сатка, Лауреат I степени
  • Телегина Варвара, преподаватель Мартынова Вера Анатольевна, МБУДО «ДШИ с. Красное» Липецкая область, Россия, Липецкая область, Краснинский район, с. Красное, Лауреат I степени
  • Тесемников Кирилл, преподаватель Пашина Ольга Юрьевна, МАУ ДО ДМШ №5 г.Пензы, Россия, Пензенская область, г. Пенза, Лауреат I степени
  • Тихенко Валерия, преподаватель Подгорная Анжелика Александровна, МБУ ДО ДМШ г-к Кисловодска им. В. И. Сафонова, Россия, Ставропольский край, г. Кисловодск, Лауреат I степени
  • Туркеничева Алина, преподаватель Каранкевич Екатерина Александровна, МОУ ДО «Детская школа искусств» г. Кондопога, Россия, Республика Карелия, г. Кондопога, Лауреат II степени
  • Тюняева Евгения, преподаватель Пашина Ольга Юрьевна, МАУ ДО ДМШ №5 г.Пензы, Россия, Пензенская область, г. Пенза, Лауреат I степени
  • Урлапова Марианна, преподаватель Семенова Виктория Олеговна, СПб ГБУ ДО «ДШИ №13 Курортного района», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат I степени
  • Федоров Виктор, преподаватель Байдавлетова Зульфира Закиевна, МБУ ДО ДШИ №2 г. Новый Уренгой, Россия, ЯНАО, г. Новый Уренгой, Лауреат I степени
  • Фоминых Александр, преподаватель Назарова Наталья Николаевна, МКУДО «Дворец творчества» Талицкая ДШИ, Россия, Свердловская область, г. Талица, Лауреат II степени
  • Халимова Аделина, преподаватель Швецова Аида Ильтизяровна, МБУДО «ДМШ № 3 им. Р. Яхина» г. Казани, Россия, Республика Татарстан, г. Казань, Лауреат I степени
  • Харисова Алсу, преподаватель Яхина Гульнара Ильдусовна, МБОУ ДО «Сабинская ДШИ им. Х. и А. Валиуллиных», Россия, Республика Татарстан, п.г.т. Богатые Сабы, Лауреат II степени
  • Христофорова Екатерина, преподаватель Яцюк Людмила Михайловна, МБУДО ДШИ №8 г.о. Балашиха, Россия, Московская область , г.о. Балашиха, Лауреат I степени
  • Чернов Станислав, преподаватель Сабирзянова Лилия Зефировна, МАУ ОО ДО «Детская школа искусств №9» г. Ижевска, Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, Диплом за участие
  • Чижевская Ефросиния, преподаватель Евлаш Ирина Александровна, ГУО «Средняя школа N17 г. Бреста», Беларусь, Брестская область, г. Брест, Лауреат I степени
  • Чуйкова Анна, преподаватель Чуйкова Екатерина Владимировна, ГБУДО г. Москвы «ДМШ № 4», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Чурилова Мария, преподаватель Маевская Юлия Александровна, ГБУДО г. Москвы «ДМШ им.С.И.Танеева», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Шаймарданова Айсылу, преподаватель Яхина Гульнара Ильдусовна, МБОУ ДО «Сабинская ДШИ им. Х. и А. Валиуллиных», Россия, Республика Татарстан, п.г.т. Богатые Сабы, Лауреат I степени
  • Шамраева Валерия, преподаватель Миронова Наталья Александровна, МБУ ДО ДМШ Зерноградского района, Россия, Ростовская область, г. Зерноград, Лауреат I степени
  • Шарапин Ярослав, преподаватель Болдырева Мария Владимировна, МБУ ДО «Детская школа искусств п. Вулканный», Россия, Камчатский край, п. Вулканный, Лауреат I степени
  • Шевченко Анна, преподаватель Попова Елена Владимировна, МБУ ДО БДМШ № 2, Россия, Алтайский край , г. Барнаул , Лауреат I степени
  • Шершунов Алексей, преподаватель Глуховская Гузаль Фаридовна, МАУДО «Сыктывкарская детская музыкально-хоровая школа», Россия, Республика Коми, г. Сыктывкар, Лауреат II степени
  • Ширяева Вера, преподаватель Бояринцева Татьяна Ивановна, МБОУ ДО детская школа искусств г. Вятские Поляны Кировской области, Россия, Кировская область, г. Вятские Поляны, Лауреат II степени
  • Шишкина София, преподаватель Шведова Нина Владимировна, МБУ ДО БДМШ № 2, Россия, Алтайский край , г. Барнаул , Лауреат I степени
  • Эмирова Камила, преподаватель Власова Оксана Вячеславовна, МАУ ДО ДШИ Грязинского муниципального района Липецкой области, Россия, Липецкая область, г. Грязи, Лауреат I степени
  • Яковлев Платон, преподаватель Могилевкина Екатерина Алексеевна, ГБУДО г.Москвы «ДМШ им.А.К.Глазунова», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Ятманов Тимофей, преподаватель Суслова Елена Леонидовна, МБУ ДО «Пуровская ДШИ», Россия, ЯНАО, пос. Пуровск, Лауреат I степени
  • Ячник Яромир, преподаватель Анпилогова Ирина Михайловна, МАУ ДО «ДМШ №3» г.Стерлитамак, Россия, Республика Башкортостан, г. Стерлитамак, Лауреат I степени

Вторая группа: 3-4 классы

  • Абдрахманова Тамилла, преподаватель Гатауллина Юлия Олеговна, МБУ ДО «ДМШ» ГО г. Салават РБ, Россия, Республика Башкортостан, г. Салават, Лауреат II степени
  • Абдурахманова Камила, преподаватель Яцюк Людмила Михайловна, МБУ ДО г.о. Балашиха «Детская школа искусств №8», Россия, Московская область , г. Балашиха, Лауреат II степени
  • Авраменко Варвара, преподаватель Поваляева Мария Сергеева, МБУ ДО «ДМШ №3» г. Старый Оскол, Россия, Белгородская область, г. Старый Оскол, Лауреат I степени
  • Актисов Евгений, преподаватель Коляденко Татьяна Викторовна, СПб ГБУ ДО «Санкт-Петербургская детская школа искусств имени Е.А.Мравинского», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат III степени
  • Александров Михаил, преподаватель Дугина Надежда Геннадьевна, МБУ ДО ДМШ г. Минусинск, Россия, Красноярский край, г. Минусинск, Лауреат I степени
  • Александрова Виктория, преподаватель Попова Лариса Николаевна, МБУ ДО Валуйская ДШИ №1 Белгородская обл., Россия, Белгородская область, г. Валуйки, Лауреат I степени
  • Амосова Наталья, преподаватель Бредихина Татьяна Викторовна, МУДО Тимоновская ДШИ, Россия, Московская область , г. Солнечногорск , Лауреат I степени
  • Анисимова Дарья, преподаватель Канзафарова Дина Сагитовна, ГБУДО г.Москвы «ДШИ им.В.В.Крайнева», Россия, г. Москва, Лауреат III степени
  • Антипьева Виктория, преподаватель Сурнинова Ирина Владимировна, МАУ ДО «Детская школа искусств», Россия, Забайкальский край, г. Краснокаменск, Лауреат II степени
  • Антонович Кристина, преподаватель Козячая Ирина Ивановна, ГУО «Скидельская ДШИ», Беларусь, Гродненская область, г. Скидель, Лауреат III степени
  • Асадуллин Дарий, преподаватель Самойлова Ольга Дмитриевна, МБУ ДО «Камско-Полянская ДМШ» НМР РТ, Россия, Республика Татарстан, п.г.т. Камские Поляны, Диплом II степени
  • Афонин Дмитрий, преподаватель Потехина Наталья Ивановна, МБУДО «Искровская ДШИ», Россия, Рязанская область, п. Искра, Лауреат I степени
  • Ахметова Амина, преподаватель Батура Алла Петровна, МБУ ДО ДШИ ЗАТО Звездный, Россия, Пермский край, п. Звездный, Лауреат I степени
  • Ахминеева Валерия, преподаватель Богатова Елизавета Мансуровна, МАУДО ДМШ №6 им.С.Сайдашева, Россия, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Лауреат II степени
  • Баева Арина, преподаватель Васильева Ирина Ивановна, МКОУДО «Кизильская детская школа искусств», Россия, Челябинская область, с. Кизильское, Лауреат III степени
  • Балыкова Виолетта, преподаватель Гнитецкая Марина Викторовна, МАУ ДО «Дороховская ДШИ», Россия, Московская область , г. Руза, пос. Дорохово, Лауреат I степени
  • Барановская Елизавета, преподаватель Артёмова Мария Михайловна, МБУДО «ДДШИ» филиал «Барыбинская ДМШ», Россия, Московская область , г.о. Домодедово, д. Гальчино, Лауреат I степени
  • Барановская Яна, преподаватель Кулакова Светлана Яновна, МБУ ДО «Богучанская ДШИ», Россия, Красноярский край, с. Богучаны, Лауреат II степени
  • Батырева Туян-Герел, преподаватель Исанова Донара Владимировна, МБУ ДО «Детская школа искусств №1», Россия, Республика Калмыкия, г. Элиста, Лауреат I степени
  • Беспалова Алиса, преподаватель Паранина Ирина Андреевна , ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. А.Н. Скрябина», Россия, г. Москва, Лауреат II степени
  • Блохина Ангелина, преподаватель Гуськова Людмила Федоровна, ГУ ДО «ДШИ №1» г. Балашова, Россия, Саратовская область, г. Балашов, Лауреат II степени
  • Богачёва Милана, преподаватель Шумилина Ирина Анатольевна, МБУ ДО ДШИ №6 г. Барнаула, Россия, Алтайский край , г. Барнаул , Лауреат I степени
  • Богданович Евангелина, преподаватель Скурко Светлана Викторовна, МУДО «Буденновская детская школа искусств», Россия, Ставропольский край, г. Буденновск, Лауреат II степени
  • Бойко Геннадий, преподаватель Бобко Анжелика Дмитриевна, СПб ГБУ ДО «СПб ДМШ № 33», Россия, г. Санкт-Петербург, Диплом за участие
  • Бронникова Мария, преподаватель Чечнева Анна Евгеньевна, МБУ ДО «ДМШ №3» г. Старый Оскол, Россия, Белгородская область, г. Старый Оскол, Лауреат I степени
  • Бурмистров Лев, преподаватель Соболева Ольга Петровна, МБУ ДО «ДМШ №1 им. А.С. Данини МО г. Новороссийск», Россия, Краснодарский край, г. Новороссийск, Лауреат III степени
  • Бурцева Виктория, преподаватель Маевская Юлия Александровна, ГБУДО г. Москвы «ДМШ им.С.И.Танеева», Россия, г. Москва, Лауреат II степени
  • Бурыгина Майя, преподаватель Лебедева Влада Борисовна, ГБУДО г. Москвы «ДМШ № 42», Россия, г. Москва, Диплом III степени
  • Бурыка Ксения, преподаватель Бабиенко Ольга Евгеньевна, КУДО «Школа искусств №9 г.Донецка», Донецкая Народная Республика , г. Донецк, Лауреат I степени
  • Буслаев Святослав, преподаватель Батура Алла Петровна, МБУ ДО ДШИ ЗАТО Звёздный, Россия, Пермский край, п. Звездный, Лауреат I степени
  • Василий Горяев, преподаватель Целуева Эльвира Миннировна, МБУ ДО «ТДШИ», Россия, Красноярский край, г. Норильск, Лауреат III степени
  • Васильев Дмитрий, преподаватель Ростовцева Елена Николаевна, ГБУДО г. Москвы «ДШИ им. А.С.Даргомыжского», Россия, г. Москва, Диплом V степени
  • Васильев Никита, преподаватель Красикова Надежда Вадимовна, МОУ ДО «Детская музыкальная школа им. Г.В. Свиридова» г.Петрозаводск, Россия, Республика Карелия, г. Петрозаводск, Лауреат II степени
  • Васькин Герман, преподаватель Маевская Юлия Александровна, ГБУДО г. Москвы «ДМШ им.С.И.Танеева», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Вершинина Виктория, преподаватель Шумилина Ирина Анатольевна, МБУ ДО ДШИ №6 г. Барнаула, Россия, Алтайский край , г. Барнаул , Лауреат I степени
  • Викшняйкина Мария, преподаватель Пахомова Ирина Ивановна, МБУ ДО Детская школа искусств №11, Россия, Липецкая область, г. Липецк, Лауреат II степени
  • Власов Даниил, преподаватель Буркова Ирина Владиславовна, МАУ ДО ДШИ Грязинского муниципального района Липецкой области, Россия, Липецкая область, г. Грязи, Лауреат I степени
  • Волков Еремей, преподаватель Кирсанова Ольга Юрьевна , МАУ ДО «Детская музыкальная школа №3» ГО г.Стерлитамака РБ, Россия, Республика Башкортостан, г. Стерлитамак, Лауреат II степени
  • Волошина Анна, преподаватель Ростовцева Елена Николаевна, ГБУДО г. Москвы «ДШИ им. А.С.Даргомыжского», Россия, г. Москва, Диплом II степени
  • Волынец Егор, преподаватель Калашникова Елена Владимировна, ГУО «Чернинская детская школа искусств», Беларусь, Брестская область, аг. Черни, Лауреат I степени
  • Воронин Дмитрий, преподаватель Махнорилова Татьяна Юрьевна, ДМШ им. С. М. Старикова при ТГМПИ им. С. В. Рахманинова, Россия, Тамбовская область, г. Тамбов, Лауреат II степени
  • Врабий Ксения, преподаватель Маркичева Татьяна Евгеньевна, СПб ГБУ ДО «Санкт-Петербургская детская школа искусств имени М.И.Глинки», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат III степени
  • Вычегжанина Елизавета, преподаватель Мохова Надежда Борисовна, МБУ ДО «Детская школа искусств им. М.С. Завалишиной», Россия, Кировская область, г. Советск, Лауреат II степени
  • Габасов Давид, преподаватель Сокорева Ольга Валентиновна, МКУДО «ДШИ им. Л. И. Болдина» г. Лиски, Россия, Воронежская область, г. Лиски, Лауреат I степени
  • Ганиева Амелия, преподаватель Кузовенкова Ирина Геннадиевна, МБУ ДО «ДМШ» ГО г. Салават РБ, Россия, Республика Башкортостан, г. Салават, Лауреат I степени
  • Гжесяк Ксения, преподаватель Савко Елена Александровна, ГУО «Волковысская детская школа искусств», Беларусь, Гродненская область, г. Волковыск, Лауреат I степени
  • Глебова Кристина, преподаватель Маевская Юлия Александровна, ГБУДО г. Москвы «ДМШ им.С.И.Танеева», Россия, г. Москва, Лауреат II степени
  • Глухова Екатерина, преподаватель Маршалкина Наталья Владимировна, МБУ ДО ДШИ, Россия, Свердловская область, г. Верхняя Пышма, Лауреат II степени
  • Голдобин Ярослав, преподаватель Бычкова Светлана Михайловна, МБУ ДО «Школа искусств №65», Россия, Кемеровская область, пгт. Шерегеш, Лауреат I степени
  • Голобородько Анна, преподаватель Лесько Юлия Ярославовна, БОУ ДО «Детская школа искусств № 5» города Омска, Россия, Омская область, г. Омск, Лауреат II степени
  • Горбунов Роман, преподаватель Трегубова Ирина Александровна, МБУ ДО «ДМШ» ГО г. Салават РБ, Россия, Республика Башкортостан, г. Салават, Лауреат I степени
  • Горькаева Мария, преподаватель Власова Оксана Вячеславовна, МАУ ДО ДШИ Грязинского муниципального района Липецкой области, Россия, Липецкая область, г. Грязи, Лауреат II степени
  • Горяинов Арсений, преподаватель Власова Оксана Вячеславовна, МАУ ДО ДШИ Грязинского муниципального района Липецкой области, Россия, Липецкая область, г. Грязи, Лауреат II степени
  • Григорьев Никита, преподаватель Косачева Анна Сергеевна, ГБУ ДО АО «ДМШ №1 Баренцева региона» г. Архангельск, Россия, Архангельская область, г. Архангельск, Лауреат I степени
  • Гризоглазова Руслана, преподаватель Сибирцева Лариса Дмитриевна, КУДО Музыкальная школа № 1 им. Н. Леонтовича, Донецкая Народная Республика , г. Донецк, Лауреат III степени
  • Губина Василиса, преподаватель Власова Оксана Вячеславовна, МАУ ДО ДШИ Грязинского муниципального района Липецкой области, Россия, Липецкая область, г. Грязи, Лауреат II степени
  • Давидович Мария, преподаватель Клюева Людмила Николаевна, ГУО «Чернавчицкая ДШИ», Беларусь, Брестская область, агр. Вистычи, Лауреат I степени
  • Дегтярёва Арина, преподаватель Гатауллина Юлия Олеговна, МБУ ДО «ДМШ» ГО г. Салават РБ, Россия, Республика Башкортостан, г. Салават, Лауреат II степени
  • Деревягин Сергей, преподаватель Душакова Ирина Николаевна, МБУДО «Детская школа искусств № 3», Россия, Иркутская область, г. Ангарск, Лауреат I степени
  • Долгова Алиса, преподаватель Хусниярова Лена Мидхатовна, ГБУДО г. Москвы «Детская школа искусств города Московский», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Домская Полина, преподаватель Здещиц Анна Викторовна, ГУО «ДШИ №1» г.Осиповичи, Беларусь, Могилевская область, г. Осиповичи, Лауреат II степени
  • Домский Илья, преподаватель Здещиц Анна Викторовна, ГУО «ДШИ №1» г.Осиповичи, Беларусь, Могилевская область, г. Осиповичи, Лауреат II степени
  • Дрегля Анна, преподаватель Мельник Анжела Георгиевна, Школа Искусств имени Ч. Порумбеску, Молдова, г. Бельцы, Лауреат II степени
  • Дударевская Таисия, преподаватель Гайдук Татьяна Витальевна, КУДО школа искусств № 6 г. Донецка, Донецкая Народная Республика , г. Донецк, Лауреат I степени
  • Елисеев Александр, преподаватель Дугина Надежда Геннадьевна, МБУ ДО ДМШ г. Минусинск, Россия, Красноярский край, г. Минусинск, Лауреат I степени
  • Еремашвили Влада, преподаватель Лозинина Ирина Анатольевна, ГБУДО г. Москвы «ДШИ им. А.С.Даргомыжского», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Ерошенко Милена, преподаватель Слёзкина Галина Ивановна, МБУДО Дмитровская детская школа искусств, Россия, Московская область, Дмитровский район, пос. Рыбное, Диплом I степени
  • Ершова Ангелина, преподаватель Капустина Наталия Дмитриевна, МБОУ ДО «Сузунская детская школа искусств», Россия, Новосибирская область , р.п. Сузун, Лауреат I степени
  • Ершова Маргарита, преподаватель Логинова Ирина Николаевна, МБУ ДО ДМШ № 4 им. В. М. Свердлова г. о.Тольятти, Россия, Самарская область, г. Тольятти, Лауреат II степени
  • Ефремов Георгий, преподаватель Гайнутдинова Юлия Игоревна, МБУДО «Детская музыкальная школа №3» г. Магнитогорска, Россия, Челябинская область, г. Магнитогорск, Лауреат II степени
  • Ефремов Михаил, преподаватель Безгина Анастасия Витальевна, МБУ ДО Городская ДМШ, Россия, Республика Коми, г. Воркута, Диплом I степени
  • Жиглин Степан, преподаватель Орехова Юлия Ивановна, МБУДО «Пушкинская ДМШ», Россия, Московская область , г. Пушкино, Диплом IV степени
  • Журавлева Арина, преподаватель Омельчук Марина Владимировна, МБУ ДО г.о. Балашиха «Детская школа искусств №8», Россия, Московская область , г. Балашиха, Лауреат I степени
  • Журкова Елизавета, преподаватель Бобко Анжелика Дмитриевна, СПб ГБУ ДО «СПб ДМШ № 33», Россия, г. Санкт-Петербург, Диплом V степени
  • Заболотская Ксения, преподаватель Швецова Аида Ильтизяровна, МБУДО «ДМШ № 3 им. Р. Яхина» г. Казани, Россия, Республика Татарстан, г. Казань, Лауреат II степени
  • Завгороднев Михаил, преподаватель Бушуева Анна Григорьевна, МБУДО «Чойская ДШИ», Россия, Республика Алтай, с. Чоя , Лауреат II степени
  • Зайцева Кристина, преподаватель Герлейн-Усаченко Олеся Владимировна, МБУ ДО «ДШИ № 7», Россия, Забайкальский край, г. Чита, Лауреат II степени
  • Закирова Аделя, преподаватель Кадырова Раушания Асхатовна, МБУ ДО «Детская школа искусств» НМР РТ, Россия, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, Лауреат I степени
  • Залилова Элина, преподаватель Азизова Викторина Исмаиловна, МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 4» НМР РТ, Россия, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, Лауреат I степени
  • Захарова Таисия, преподаватель Лазаренко Елена Владимировна, МБУДО «ДШИ поселка Вольгинский», Россия, Владимирская область, пос. Вольгинский, Лауреат I степени
  • Зимин Егор, преподаватель Васирук Ирина Ивановна, МБУ ДО г.о. Самара «ДЦМШ», Россия, Самарская область, г. Самара, Лауреат II степени
  • Зубков Максим, преподаватель Попова Лариса Николаевна, МБУ ДО Валуйская ДШИ №1 Белгородская обл., Россия, Белгородская область, г. Валуйки, Лауреат I степени
  • Зубкова Арина, преподаватель Попова Лариса Николаевна, МБУ ДО Валуйская ДШИ №1 Белгородская обл., Россия, Белгородская область, г. Валуйки, Лауреат I степени
  • Ибрагимова Алсу, преподаватель Бабушкина Эльвира Зиннатовна, МАУДО ДМШ №6 им.С.Сайдашева, Россия, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Лауреат II степени
  • Иванов Глеб, преподаватель Власова Оксана Вячеславовна, МАУ ДО ДШИ Грязинского муниципального района Липецкой области, Россия, Липецкая область, г. Грязи, Лауреат I степени
  • Иванова Анастасия, преподаватель Артемьева Ольга Геннадьевна, МБУ ДО «Гатчинская детская музыкальная школа им. М.М. Ипполитова-Иванова», Россия, Ленинградская область, г. Гатчина, Лауреат II степени
  • Иванова Марина, преподаватель Кондрашова Юлия Юрьевна, МБУ ДО города Костромы «Детская школа искусств № 4», Россия, Костромская область, г. Кострома, Лауреат I степени
  • Исангужин Саид, преподаватель Кайбушева Наталья Николаевна, МБУ ДО «ДМШ» ГО г. Салават РБ, Россия, Республика Башкортостан, г. Салават, Лауреат II степени
  • Каверный Александр, преподаватель Лозинина Ирина Анатольевна , ГБУДО г. Москвы «ДШИ им. А.С.Даргомыжского», Россия, г. Москва, Диплом III степени
  • Казанцев Евсей, преподаватель Святская Елена Викторовна, МШ БПОУ «Омское музыкальное училище(колледж) имени В.Я. Шебалина», Россия, Омская область, г. Омск, Лауреат I степени
  • Камалиева Ралина, преподаватель Бояринцева Татьяна Ивановна, МБОУ ДО детская школа искусств г. Вятские Поляны Кировской области, Россия, Кировская область, г. Вятские Поляны, Лауреат I степени
  • Камышан Юрий, преподаватель Ситникова Людмила Михайловна, КУДО «Школа искусств №9 г.Донецка», Донецкая Народная Республика , г. Донецк, Лауреат I степени
  • Карпова Василиса, преподаватель Савина Надежда Анатольевна, МБУДО «ДШИ с. Красное» Липецкая область, Россия, Липецкая область, Краснинский район, с. Красное, Лауреат III степени
  • Карпухина Варвара, преподаватель Шилина Любовь Васильевна, МБУ ДО «ДШИ Каменского района», Россия, Пензенская область, Каменский район, г. Каменка, Лауреат II степени
  • Касап Ольга, преподаватель Момча Надежда Леонидовна, Детская музыкальная школа Чишмикиой, Молдова, Гагаузия, с. Чишмикиой, Диплом за участие
  • Катаева Дарья, преподаватель Артемьева Ольга Геннадьевна , МБУ ДО «Гатчинская детская музыкальная школа им. М.М. Ипполитова-Иванова», Россия, Ленинградская область, г. Гатчина, Лауреат I степени
  • Кащеева Мария, преподаватель Клейменова Наталья Борисовна, МУДО «Школа искусств № 1», Россия, Мурманская область, н.п. Высокий, Лауреат II степени
  • Квоков Вадим, преподаватель Тарарацкая Наталья Валентиновна, ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. А. Н. Александрова», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Кизимов Олег, преподаватель Горева Ольга Анатольевна, МБУ ДО ДШИ №1 им. М. П. Мусоргского, Россия, Тверская область, г. Тверь , Лауреат I степени
  • Киреева Анастасия, преподаватель Васильева Ирина Ивановна, МКОУДО «Кизильская детская школа искусств», Россия, Челябинская область, с. Кизильское, Лауреат III степени
  • Киселёв Миша, преподаватель Авдеева Наталья Николаевна, МБОУ До ДШИ №2 им. Шкала Г. А., Россия, Челябинская область, г. Сатка, Диплом I степени
  • Киселёв Ярослав, преподаватель Шатохина Раиса Рафаиловна, МБУДО ДШИ № 18 г. Воронеж, Россия, Воронежская область, г. Воронеж, Лауреат I степени
  • Климова Мария, преподаватель Шумилина Ирина Анатольевна, МБУ ДО ДШИ №6 г. Барнаула, Россия, Алтайский край , г. Барнаул , Лауреат I степени
  • Коваль Дарья, преподаватель Ростовцева Елена Николаевна, ГБУДО г. Москвы «ДШИ им. А.С.Даргомыжского», Россия, г. Москва, Лауреат III степени
  • Ковыршин Тимур, преподаватель Агапова Анна Александровна, МБУ ДО «ДШИ №7», Россия, Липецкая область, г. Липецк, Лауреат I степени
  • Колесник Арина, преподаватель Кузуб Любовь Григорьевна, МБУ ДО Ялтинская Детская Музыкальная Школа им. А. Спендиарова, Россия, Республика Крым, г. Ялта, Лауреат II степени
  • Колмагорова Дарья, преподаватель Быкова Виктория Сергеевна, МАУ ДО ГО «Город Калининград» «ДМШ им. Д.Д. Шостаковича», Россия, Калининградская область, г. Калининград, Лауреат I степени
  • Колодникова Александра, преподаватель Козулина Ирина Владимировна, Школа эстрадного вокала Ирины Баккара г. Москва, Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Колотовкин Артём, преподаватель Хитева Марина Алексеевна, МБОУ ДО Детская школа искусств «Лира» г. Новокуйбышевск, Россия, Самарская область, г. Новокуйбышевск, Лауреат II степени
  • Комарова Елизавета, преподаватель Васирук Ирина Ивановна, МБУ ДО г.о. Самара «ДЦМШ», Россия, Самарская область, г. Самара, Лауреат I степени
  • Кондрашкин Константин, преподаватель Кукормина Мария Сергеевна, ГБУДО г. Москвы «ДШИ им. С.Т. Рихтера» , Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Конечных Елена, преподаватель Уварова Людмила Ивановна, МБУДО «Бичурская ДШИ», Россия, Республика Бурятия, с. Бичура, Лауреат II степени
  • Копылов Яков, преподаватель Маевская Юлия Александровна, ГБУДО г. Москвы «ДМШ им.С.И.Танеева», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Коровина Милана , преподаватель Богатова Елизавета Мансуровна, МАУДО ДМШ №6 им.С.Сайдашева, Россия, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Лауреат II степени
  • Королёва Юлия, преподаватель Маршалкина Наталья Владимировна, МБУ ДО ДШИ, Россия, Свердловская область, г. Верхняя Пышма, Лауреат II степени
  • Корявка Елизавета, преподаватель Ивайкова Людмила Александровна, МАУДО «ДШИ им. Р.Н.Розен», Россия, Пермский край, г. Кунгур, Лауреат II степени
  • Корякин Глеб, преподаватель Поваляева Мария Сергеева, МБУ ДО «ДМШ №3» г. Старый Оскол, Россия, Белгородская область, г. Старый Оскол, Лауреат I степени
  • Кочедыков Михаил, преподаватель Красавская Елена Константиновна, МБУДО «ДШИ» г. Гая, Оренбургской области, Россия, Оренбургская область, г. Гай, Лауреат II степени
  • Крищендюк Виалина, преподаватель Квитко Мария Владимировна, МКОУ ДО «Аннинская детская школа искусств», Россия, Ленинградская область, Ломоносовский район, пос. Аннино, Лауреат II степени
  • Кудрявцева Екатерина, преподаватель Абаньшина Светлана Михайловна, МУДО «Школа фольклорного искусства «Моя Русь», Россия, Московская область , г. Подольск, Лауреат I степени
  • Кузина Варвара, преподаватель Ручкина Ольга Семеновна, МБУ ДО г.о. Самара «ДМШ им. Д.Б.Кабалевского», Россия, Самарская область , Г. Самара, Лауреат III степени
  • Кузнецов Борис, преподаватель Маршалкина Наталья Владимировна, МБУ ДО ДШИ, Россия, Свердловская область, г. Верхняя Пышма, Лауреат II степени
  • Кузьмина Ангелина, преподаватель Козловская Галина Викторовна, МБУДО Дворец творчества детей и молодежи, Россия, Воронежская область , г. Воронеж, Лауреат I степени
  • Кузьмина Екатерина, преподаватель Шавкунова Елизавета Владимировна, МАУ ДО ДМШ №10 «Динамика», Россия, Пермский край, г. Пермь, Диплом II степени
  • Куликов Матвей, преподаватель Миронова Наталья Александровна, МБУ ДО ДМШ Зерноградского района, Россия, Ростовская область, г. Зерноград, Лауреат I степени
  • Кырлан Анна, преподаватель Ястребова Анастасия Александровна, МАУ ДО «Ярковская ДМШ», Покровский филиал, Россия, Тюменская область, с. Покровское , Лауреат III степени
  • Лёвкин Павел, преподаватель Яцюк Людмила Михайловна, МБУ ДО г.о. Балашиха «Детская школа искусств №8», Россия, Московская область , г. Балашиха, Диплом I степени
  • Лелюх Александр, преподаватель Ростовцева Елена Николаевна, ГБУДО г. Москвы «ДШИ им. А.С.Даргомыжского», Россия, г. Москва, Диплом II степени
  • Лемешева Валерия, преподаватель Фоминых Оксана Владимировна, МКУДО «Дворец творчества» Талицкая ДШИ, Россия, Свердловская область, г. Талица, Лауреат II степени
  • Листикова Дарья, преподаватель Глуховская Гузаль Фаридовна, МАУДО «Сыктывкарская детская-музыкально хоровая школа», Россия, Республика Коми, г. Сыктывкар, Лауреат III степени
  • Логоткин Иван, преподаватель Маевская Юлия Александровна, ГБУДО г. Москвы «ДМШ им.С.И.Танеева», Россия, г. Москва, Лауреат II степени
  • Лысак Владислав, преподаватель Максимук Светлана Анатолтевна, УО «Брестский государственный музыкальный колледж им. Г.Ширмы», Беларусь, Брестская область, г. Брест, Лауреат II степени
  • Ляшкевич Ева, преподаватель Галашева Вера Александровна, МБУ ДО «НДШИ» г.Новодвинск, Россия, Архангельская область, г. Новодвинск, Лауреат II степени
  • Майорова Анастасия, преподаватель Быкова Виктория Сергеевна, МАУ ДО ГО «Город Калининград» «ДМШ им. Д.Д. Шостаковича», Россия, Калининградская область, г. Калининград, Лауреат I степени
  • Макашова Елизавета, преподаватель Буркова Ирина Владиславовна, МАУ ДО ДШИ Грязинского муниципального района Липецкой области, Россия, Липецкая область, г. Грязи, Лауреат II степени
  • Малинина Василиса, преподаватель Малахова Ирина Владимировна, МБУ ДО Детская Школа Искусств №7 г. Дзержинск Нижегородская область, Россия, Нижегородская область, г. Дзержинск, Лауреат I степени
  • Матвеев Константин, преподаватель Кукормина Мария Сергеевна, ГБУДО г. Москвы «ДШИ им. С.Т. Рихтера» , Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Матвеева Виктория, преподаватель Балабушко Наталья Николаевна, МКУДО ДМШ Барабинского района, Россия, Новосибирская область , г. Барабинск, Лауреат III степени
  • Мацута Арина, преподаватель Иванченко Жанна Юрьевна , МБУДО «ДШИ им. Глинки г.Всеволожск», Россия, Ленинградская область, г. Всеволожск, Лауреат II степени
  • Меркулов Михаил, преподаватель Пахомова Ирина Ивановна, МБУ ДО Детская школа искусств №11, Россия, Липецкая область, г. Липецк, Лауреат I степени
  • Молдавский Даниил, преподаватель Данильчук Наталья Николаевна, МБУ ДО Петелинская детская школа искусств, Россия, Московская область , Одинцовский городской округ, Лауреат II степени
  • Мумина Сабина, преподаватель Пахтусова Ирина Александровна, МБУ ДО «Детская школа искусств №17», Россия, Архангельская область, Виноградовский район, п. Березник, Диплом I степени
  • Муравьева Анастасия, преподаватель Степанова Светлана Викторовна, СПб ГБУ ДО «Санкт-Петербургская детская музыкальная школа №34», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат III степени
  • Мутаф Ксения, преподаватель Момча Надежда Леонидовна, Детская музыкальная школа Чишмикиой, Молдова, Гагаузия, с. Чишмикиой, Диплом III степени
  • Мухутдинова Элина, преподаватель Яхина Гульнара Ильдусовна, МБОУ ДО «Сабинская ДШИ им. Х. и А. Валиуллиных», Россия, Республика Татарстан, п.г.т. Богатые Сабы, Лауреат I степени
  • Нагорнова Екатерина, преподаватель Долгорукова Екатерина Михайловна, СПб ГБУ ДО «СПб ДМШ № 33», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат II степени
  • Наумик Ульяна, преподаватель Говорко Ольга Васильевна, ГУО «Свислочская детская школа искусств» филиал «Корнадь», Беларусь, Гродненская область, Свислочский район, аг. Корнадь, Лауреат II степени
  • Некрасова Елизавета, преподаватель Власова Оксана Вячеславовна , МАУ ДО ДШИ Грязинского муниципального района Липецкой области, Россия, Липецкая область, г. Грязи, Лауреат II степени
  • Несмелова Софья, преподаватель Ручкина Ольга Семеновна, МБУ ДО г.о. Самара «ДМШ им. Д.Б.Кабалевского», Россия, Самарская область, г. Самара, Диплом I степени
  • Новолодская Дарья, преподаватель Галимова Римма Разяповна, МБУ ДО «Детская школа искусств», Россия, Республика Саха (Якутия), Мирнинский район, пос. Чернышевский, Лауреат II степени
  • Ногтева Арина, преподаватель Махнорилова Татьяна Юрьевна, ДМШ им. С. М. Старикова при ТГМПИ им. С. В. Рахманинова, Россия, Тамбовская область, г. Тамбов, Лауреат I степени
  • Осипов Виктор, преподаватель Малиновская Светлана Ремовна, МБУ ДО НШИ, Россия, Волгоградская область, р.п. Новый Рогачик, Лауреат I степени
  • Осипчук Ольга, преподаватель Лубова Екатерина Сергеевна, ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. А.Н. Скрябина», Россия, г. Москва, Лауреат III степени
  • Осмоловская Эмилия, преподаватель Перевезенцева Ольга Михайловна, ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. Б. В. Асафьева», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Охотникова Елизавета, преподаватель Журавлева-Муракашвили Людмила Николаевна, МБОУ ДО «Килемарская детская школа искусств», Россия, Республика Марий Эл, пгт. Килемары, Диплом V степени
  • Пастухов Александр, преподаватель Дербенева Владислава Владимировна, МОУ ДО «Петрозаводская детская школа искусств им. М.А. Балакирева», Россия, Республика Карелия, г. Петрозаводск, Диплом V степени
  • Патемина Анастасия, преподаватель Гаврилова Нина Анатольевна, МБУ ДО Березовская детская школа искусств, Россия, Красноярский край, Березовский район, с. Зыково, Лауреат I степени
  • Пахтеева Варвара, преподаватель Быкова Виктория Сергеевна, МАУ ДО ГО «Город Калининград» «ДМШ им. Д.Д. Шостаковича», Россия, Калининградская область, г. Калининград, Лауреат I степени
  • Пашевич Мария, преподаватель Зуева Наталья Викторовна, ГУО «Детская школа искусств им. А.В.Богатырёва г. Витебска», Беларусь, Витебская область , г. Витебск, Лауреат II степени
  • Пашкова Ася, преподаватель Артёмова Мария Михайловна, МБУДО «ДДШИ» филиал «Барыбинская ДМШ», Россия, Московская область , г.о. Домодедово, д. Гальчино, Лауреат I степени
  • Пельменев Фёдор, преподаватель Герлейн-Усаченко Олеся Владимировна, МБУ ДО «ДШИ № 7», Россия, Забайкальский край, г. Чита, Лауреат II степени
  • Першева Антонина, преподаватель Таскаева Вероника Львовна, ГБУДО г. Москвы «ДМШ имени М.Л. Таривердиева», Россия, г. Москва, Лауреат III степени
  • Пестов Егор, преподаватель Макришина Татьяна Владимировна, МБУДО «ДШИ «Рапсодия» г.Кирова, Россия, Кировская область, г. Киров, Лауреат I степени
  • Петров Владимир, преподаватель Суслова Елена Леонидовна, МБУ ДО «Пуровская ДШИ», Россия, ЯНАО, пос. Пуровск, Лауреат II степени
  • Печникова Александра, преподаватель Федорова Татьяна Арсеньевна, МБУ ДО г.о. Самара «ДМШ им. Д.Б.Кабалевского», Россия, Самарская область, г. Самара, Диплом I степени
  • Покровская Софья, преподаватель Улуханова Инна Юрьевна, МБУ ДО «Северная ДМШ», Россия, Республика Коми, г. Воркута, Диплом I степени
  • Поляков Владимир, преподаватель Гнитецкая Марина Викторовна, МАУ ДО «Дороховская ДШИ», Россия, Московская область , г. Руза, пос. Дорохово, Лауреат I степени
  • Потехина Кира, преподаватель Гербер Любовь Александровнаэээ, МАУ ОО ДО «ДШИ №3 им. М.И. Глинки», Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, Лауреат I степени
  • Проничев Иван, преподаватель Кукормина Мария Сергеевна, ГБУДО г. Москвы «ДШИ им. С.Т. Рихтера» , Россия, г. Москва, Лауреат II степени
  • Прохневская Александра, преподаватель Власова Оксана Вячеславовна, МАУ ДО ДШИ Грязинского муниципального района Липецкой области, Россия, Липецкая область, г. Грязи, Лауреат I степени
  • Рахманина Мария, преподаватель Козловская Галина Викторовна, МБУДО Дворец творчества детей и молодежи, Россия, Воронежская область , г. Воронеж, Лауреат I степени
  • Родионова Юлия, преподаватель Ростовцева Елена Николаевна, ГБУДО г. Москвы «ДШИ им. А.С.Даргомыжского», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Романова Елизавета, преподаватель Асанова Руфь Андреевна, МАУ ОО ДО «Детская школа искусств №2 им. П. И. Чайковского», Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, Диплом IV степени
  • Румянцев Ярослав, преподаватель Рахманова Наталья Александровна, МОУ ДО «Детская музыкально-хоровая школа», Россия, Республика Карелия, г. Петрозаводск, Лауреат III степени
  • Рядчина Карина, преподаватель Бобко Анжелика Дмитриевна, СПб ГБУ ДО «СПб ДМШ № 33», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат I степени
  • Савина Олеся, преподаватель Могилевкина Екатерина Алексеевна, ГБУДО г.Москвы «ДМШ им.А.К.Глазунова», Россия, г. Москва, Лауреат III степени
  • Садрутдинова Камиля, преподаватель Бояринцева Татьяна Ивановна, МБОУ ДО детская школа искусств г. Вятские Поляны Кировской области, Россия, Кировская область, г. Вятские Поляны, Лауреат I степени
  • Сазонов Иван, преподаватель Агапова Анна Александровна, МБУ ДО «ДШИ №7», Россия, Липецкая область, г. Липецк, Лауреат I степени
  • Санников Константин, преподаватель Викулова Елена Михайловна, МБУ ДО «Кизнерская ДШИ», Россия, Удмуртская Республика, п. Кизнер, Лауреат II степени
  • Сараева Алина, преподаватель Фоминых Оксана Владимировна, МКУДО «Дворец творчества» Талицкая ДШИ, Россия, Свердловская область, г. Талица, Лауреат II степени
  • Сасс Антон, преподаватель Голованова Наталья Викторовна, МБУ ДО г. Рыбинска «ДМШ № 7», Россия, Ярославская область, г. Рыбинск, Диплом II степени
  • Свинобой Дарья, преподаватель Куприянова Евгения Николаевна, МБО ДО Таксимовская детская школа искусств, Россия, Республика Бурятия, Муйский район, п.Таксимо, Диплом за участие
  • Свиридов Виталий, преподаватель Шигалёв Владимир Александрович, МБУДО «Пушкинская ДМШ», Россия, Московская область , г. Пушкино, Диплом I степени
  • Селимова Элина, преподаватель Дынько Антонина Васильевна, МБУ ДО Валуйская ДШИ №1 Белгородская обл., Россия, Белгородская область, г. Валуйки, Диплом II степени
  • Семенок Марьяна, преподаватель Валитова Марина Галиевна, ГБУДО г. Москвы «ДМШ им.С.И.Танеева», Россия, г. Москва, Диплом III степени
  • Семерикова Таисия, преподаватель Минибаева Татьяна Владимировна, МБУ ДО Детская музыкальная школа №6 ГО г. Уфа РБ, Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, Диплом за участие
  • Сёмин Владимир, преподаватель Брагина Елена Дмитриевна, МБУ ДО Евпаторийская детская школа искусств, Россия, Республика Крым, г. Евпатория, Диплом I степени
  • Сергеев Андрей, преподаватель Дыренкова Елена Юрьевна, МБУ ДО ДМШ № 4 им. В. М. Свердлова г. о.Тольятти, Россия, Самарская область, г. Тольятти, Лауреат II степени
  • Сереброва Софья, преподаватель Любимова Елена Александровна, МБУ ДО г.о. Королёв Московской области «Детская хоровая школа «Подлипки» им. Б. А. Толочкова», Россия, Московская область , г. Королёв, Лауреат I степени
  • Сивкова Евдокия, преподаватель Караваева Дина Михайловна, МАУ ДО «Эжвинская детская музыкальная школа», Россия, Республика Коми, г. Сыктывкар, Лауреат III степени
  • Сидоров Иван, преподаватель Ростовцева Елена Николаевна, ГБУДО г. Москвы «ДШИ им. А.С.Даргомыжского», Россия, г. Москва, Диплом I степени
  • Сидорова Мирослава, преподаватель Агапова Анна Александровна, МБУ ДО «ДШИ №7», Россия, Липецкая область, г. Липецк, Лауреат I степени
  • Слепнева-Соколинская Дарья, преподаватель Маевская Юлия Александровна, ГБУДО г. Москвы «ДМШ им.С.И.Танеева», Россия, г. Москва, Лауреат III степени
  • Сметанина Марианна, преподаватель Швецова Аида Ильтизяровна, МБУДО «ДМШ № 3 им. Р. Яхина» г. Казани, Россия, Республика Татарстан, г. Казань, Лауреат II степени
  • Смирнова Анастасия, преподаватель Каранкевич Екатерина Александровна, МОУ ДО «Детская школа искусств» г. Кондопога, Россия, Республика Карелия, г. Кондопога, Лауреат I степени
  • Соболев Михаил, преподаватель Васильева Марина Александровна , МАУДО «Сыктывкарская детская музыкально-хоровая школа», Россия, Республика Коми, г. Сыктывкар, Лауреат I степени
  • Соколов Иван, преподаватель Гончарова Татьяна Александровна, МБУ ДО ДШИ п. Ивня Белгородской области, Россия, Белгородская область, п. Ивня, Лауреат II степени
  • Соколова Екатерина, преподаватель Сова Екатерина Александровна, МБУ ДО «Зареченская детская школа искусств», Россия, Оренбургская область, с. Тоцкое-Второе, Лауреат II степени
  • Степанов Илья, преподаватель Беляева Ирина Артуровна, МКОУ ДО «Ульяновская МШ», Россия, Ленинградская область, п.г.т. Ульяновка Тосненского раойна, Лауреат II степени
  • Степанова Диана, преподаватель Галашева Вера Александровна, МБУ ДО «НДШИ» г.Новодвинск, Россия, Архангельская область, г. Новодвинск, Лауреат I степени
  • Стерликов Матвей, преподаватель Хитева Марина Алексеевна, МБОУ ДО Детская школа искусств «Лира» г. Новокуйбышевск, Россия, Самарская область, г. Новокуйбышевск, Лауреат II степени
  • Стешенко Илья, преподаватель Казачек Лилия Леонидовна, МБУ ДО «ДМШ п.Ахтырского им.Магалица В.В.», Россия, Краснодарский край, п. Ахтырский, Лауреат II степени
  • Струкова Екатерина, преподаватель Махалова Мария Сергеевна, МОУ ДО «Лужская школа искусств», Россия, Ленинградская область, г. Луга, Диплом I степени
  • Сумникова Анна, преподаватель Семёнова Ольга Львовна, МУДО «Дновская детская школа искусств», Россия, Псковская область, г. Дно, Лауреат II степени
  • Супрун Иван, преподаватель Яцюк Людмила Михайловна, МБУ ДО г.о. Балашиха «Детская школа искусств №8», Россия, Московская область , г. Балашиха, Лауреат I степени
  • Табаева Амалия, преподаватель Гритчина Анна Владимировна , МБУ ДО «Оганерская детская школа искусств», Россия, Красноярский край, г. Норильск, Лауреат I степени
  • Таначев Александр, преподаватель Богданова Наталия Александровна, МБУ ДО «ДШИ им. А.М.Кузьмина», СП «ДШИ «Высокий», Россия, ХМАО-Югра, г. Мегион, Лауреат III степени
  • Тарасенко Елизавета, преподаватель Данильчук Наталья Николаевна, МБУ ДО Петелинская детская школа искусств, Россия, Московская область , Одинцовский городской округ, Лауреат II степени
  • Тарасенко Софья, преподаватель Орехова Юлия Ивановна, МБУДО «Пушкинская ДМШ», Россия, Московская область , г. Пушкино, Лауреат I степени
  • Тарусова Мария, преподаватель Поваляева Мария Сергеева, МБУ ДО «ДМШ №3» г. Старый Оскол, Россия, Белгородская область, г. Старый Оскол, Лауреат I степени
  • Татарчук Кристина, преподаватель Пахтусова Ирина Александровна, МБУ ДО «Детская школа искусств №17», Россия, Архангельская область, Виноградовский район, п. Березник, Диплом I степени
  • Ташматов Амир, преподаватель Ростовцева Елена Николаевна, ГБУДО г. Москвы «ДШИ им. А.С.Даргомыжского», Россия, г. Москва, Лауреат II степени
  • Терентьев Даниил, преподаватель Ругачева Евгения Леонидовна, ГБОУ РК «Специализированная школа искусств», Россия, Республика Карелия, г. Петрозаводск, Лауреат I степени
  • Терентьева Кристина, преподаватель Бобко Анжелика Дмитриевна, СПб ГБУ ДО «СПб ДМШ № 33», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат I степени
  • Титов Иван, преподаватель Лазаренко Елена Владимировна, МБУДО ДШИ г. Покров, Россия, Владимирская область, г. Покров, Лауреат I степени
  • Толкунов Артём, преподаватель Головцова Татьяна Николаевна, МОУ ДО Детская школа искусств г. Переславля-Залесского, Россия, Ярославская область, г. Переславль-Залесский, Лауреат II степени
  • Толстиков Григорий, преподаватель Губайдуллина Гульназ Шамилевна, МБК ДО «ДШИ им.С.В.Рахманинова», Россия, ЯНАО, г. Новый Уренгой, Диплом за участие
  • Тропина Аксинья, преподаватель Васильева Инесса Александровна, МБУ ДО «Детская школа искусств им. А.А. Бойцова», Россия, Мурманская область, Терский район, п.г.т. Умба, Лауреат I степени
  • Тюхтина Вероника, преподаватель Бондаренко Татьяна Игоревна, МБУДО «ДШИ № 13» г. Воронеж, Россия, Воронежская область , г. Воронеж, Лауреат I степени
  • Тяркина Елизавета, преподаватель Семёнова Ольга Львовна, МУДО «Дновская детская школа искусств», Россия, Псковская область, г. Дно, Лауреат II степени
  • Усаченко Савелий, преподаватель Дмитриева Ульяна Владимировна, МБУ ДО «Центральная детская музыкальная школа им. Б.Г. Павликовской», Россия, Забайкальский край, г. Чита, Лауреат II степени
  • Ускова Таисия, преподаватель Карпухина Наталья Владимировна, МБУ ДО города Костромы «Детская музыкальная школа № 8», Россия, Костромская область, г. Кострома, Лауреат III степени
  • Файзуллина Арина, преподаватель Потапова Ольга Николаевна , МАУ ДО «Детская школа искусств» с. Инзер МР Белорецкий район РБ, Россия, Республика Башкортостан, с. Инзер, Диплом I степени
  • Фанта Злата, преподаватель Душакова Ирина Николаевна, МБУДО «Детская школа искусств № 3», Россия, Иркутская область, г. Ангарск, Лауреат I степени
  • Фомакина Варвара, преподаватель Быкова Виктория Сергеевна, МАУ ДО ГО «Город Калининград» «ДМШ им. Д.Д. Шостаковича», Россия, Калининградская область, г. Калининград, Лауреат I степени
  • Фоменко Полина, преподаватель Скурко Светлана Викторовна, МУДО «Буденновская детская школа искусств», Россия, Ставропольский край, г. Буденновск, Лауреат II степени
  • Фролова Мария, преподаватель Трошина Валентина Васильевна, МБУДО «ДМШ № 3 им. Р. Яхина» г. Казани, Россия, Республика Татарстан, г. Казань, Лауреат III степени
  • Хамидуллин Денис, преподаватель Майорова Фарида Файзуттиновна, МАОУ СОШ №73 «Лира» города Тюмени, Россия, Тюменская область , г. Тюмень, Лауреат III степени
  • Харитонова Кира, преподаватели Савиных Галина Екимовна, Маталасова Валентина Ивановна, МБУ ДО «Добрянская детская школа искусств», Россия, Пермский край, г. Добрянка, Диплом II степени
  • Хватов Марк, преподаватель Безгина Анастасия Витальевна, МБУ ДО Городская ДМШ, Россия, Республика Коми, г. Воркута, Диплом I степени
  • Хен Дарья, преподаватель Хусниярова Лена Мидхатовна, ГБУДО г. Москвы «Детская школа искусств города Московский», Россия, г. Москва, Лауреат II степени
  • Ходыкина Елизавета, преподаватель Ярыгина Татьяна Ивановна, МБУДО «ДШИ» Кувандыкского городского округа, Россия, Оренбургская область, г.о. Кувандыкский, Лауреат II степени
  • Циммерман Филипп, преподаватель Тарарацкая Наталья Валентиновна, ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. А.Н. Александрова», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Цирульников Игорь, преподаватель Дугина Надежда Геннадьевна, МБУ ДО ДМШ г. Минусинск, Россия, Красноярский край, г. Минусинск, Лауреат I степени
  • Чалова Алеся, преподаватель Бобко Анжелика Дмитриевна, СПб ГБУ ДО «СПб ДМШ № 33», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат II степени
  • Черемисинова Евгения, преподаватель Ястребова Анастасия Александровна, МАУ ДО «Ярковская ДМШ», Покровский филиал, Россия, Тюменская область, с. Покровское , Лауреат II степени
  • Черемисинова Изабелла, преподаватель Игнатова Марина Евгеньевна, МБУ ДО «ДМШ №3» г. Старый Оскол, Россия, Белгородская область, г. Старый Оскол, Лауреат I степени
  • Черноскутова Анастасия, преподаватель Фоминых Оксана Владимировна, МКУДО «Дворец творчества» Талицкая ДШИ, Россия, Свердловская область, г. Талица, Лауреат II степени
  • Чернухо Софья, преподаватель Нитецкая Ирина Олеговна, МБУДО ДШИ № 7 г. Воронеж, Россия, Воронежская область , г. Воронеж, Лауреат I степени
  • Четвериков Степан, преподаватель Шехирева Елена Максимовна, МБУ ДО «Великоустюгская ДШИ», Россия, Вологодская область, г. Великий Устюг, Диплом II степени
  • Чижова Ульяна, преподаватель Яволова Галина Викторовна, МБОУ ДО «Красноуфимская РДШИ», Россия, Свердловская область, Красноуфимский район, п. Сарана, Лауреат II степени
  • Чуднова Марина, преподаватель Васильева Ирина Ивановна, МКОУДО «Кизильская детская школа искусств», Россия, Челябинская область, с. Кизильское, Лауреат III степени
  • Чудова Индира, преподаватель Бобко Анжелика Дмитриевна, СПб ГБУ ДО «СПб ДМШ № 33», Россия, г. Санкт-Петербург, Диплом II степени
  • Шабанов Иван, преподаватель Сомова Наталья Васильевна, МБУ ДО «Детская школа искусств» г. Петровск-Забайкальский, Россия, Забайкальский край, г. Петровск-Забайкальский, Лауреат II степени
  • Шаймарданова Алия, преподаватель Яхина Гульнара Ильдусовна, МБОУ ДО «Сабинская ДШИ им. Х. и А. Валиуллиных», Россия, Республика Татарстан, п.г.т. Богатые Сабы, Лауреат III степени
  • Шамин Георгий, преподаватель Кузовенкова Ирина Геннадиевна, МБУ ДО «ДМШ» ГО г. Салават РБ, Россия, Республика Башкортостан, г. Салават, Лауреат II степени
  • Шамина Аглая, преподаватель Орехова Юлия Ивановна, МБУДО «Пушкинская ДМШ», Россия, Московская область , г. Пушкино, Диплом IV степени
  • Шарлаева Виктория, преподаватель Слепкина Юлия Викторовна, Детская школа искусств АГИК, Россия, Алтайский край , г. Барнаул , Лауреат I степени
  • Шворнев Вячеслав, преподаватель Табакова Марина Анатольевна, МКУДО «Агаповская ДШИ», Россия, Челябинская область, г. Светлогорск, Лауреат II степени
  • Ширяев Пётр , преподаватель Дугина Надежда Геннадьевна, МБУ ДО ДМШ г. Минусинск, Россия, Красноярский край, г. Минусинск, Лауреат I степени
  • Шулига Марьяна, преподаватель Квитко Мария Владимировна, МКОУ ДО «Аннинская детская школа искусств», Россия, Ленинградская область, Ломоносовский район, пос. Аннино, Лауреат I степени
  • Шутов Тимофей, преподаватель Могилевкина Екатерина Алексеевна, ГБУДО г.Москвы «ДМШ им.А.К.Глазунова», Россия, г. Москва, Диплом II степени
  • Щичкин Владимир, преподаватель Лозинина Ирина Анатольевна, ГБУДО г. Москвы «ДШИ им. А.С.Даргомыжского», Россия, г. Москва, Диплом IV степени
  • Юдина Александра, преподаватель Яцюк Людмила Михайловна, МБУ ДО г.о. Балашиха «Детская школа искусств №8», Россия, Московская область , г. Балашиха, Лауреат I степени
  • Юдина Евгения, преподаватель Клименков Антон Владимирович, МАО ДО Центральная детская школа искусств городского округа Химки, Россия, Московская область , г. Химки, Лауреат II степени
  • Южаков Артём, преподаватель Васильева Ирина Ивановна, МКОУДО «Кизильская детская школа искусств», Россия, Челябинская область, с. Кизильское, Лауреат III степени
  • Ююкина Ксения, преподаватель Слёзкина Галина Ивановна, МБУДО Дмитровская детская школа искусств, Россия, Московская область, Дмитровский район, пос. Рыбное, Лауреат III степени
  • Яблоновский Игорь, преподаватель Борсук Светлана Дмитриевна, МУДО «Школа искусств № 1 города Макеевки», Донецкая Народная Республика , г. Макеевка, Лауреат II степени
  • Яковлев Егор, преподаватель Бояринцева Татьяна Ивановна, МБОУ ДО детская школа искусств г. Вятские Поляны Кировской области, Россия, Кировская область, г. Вятские Поляны, Лауреат I степени
  • Якушева Ирина, преподаватель Косарева Любовь Георгиевна, МБУДО «Музыкальная школа №1 им. С.И. Танеева» г. Владимира, Россия, Владимирская область, г. Владимир, Диплом II степени
  • Ясин Вениамин, преподаватель Могилевкина Екатерина Алексеевна, ГБУДО г.Москвы «ДМШ им.А.К.Глазунова», Россия, г. Москва, Диплом V степени
  • Ястребов Елисей, преподаватель Ястребова Анастасия Александровна, МАУ ДО «Ярковская ДМШ», Покровский филиал, Россия, Тюменская область, с. Покровское , Лауреат II степени

Третья группа: 5-6 классы

  • Альбариса Суарес Наталия, преподаватель Румянцева Елена Александровна, МБУ ДО ГДМШ «Классика», Россия, Архангельская область, г. Архангельск, Лауреат II степени
  • Андреева Вероника, преподаватель Пешкичева Елена Сергеевна, МАОУ СОШ №73 «Лира» города Тюмени, Россия, Тюменская область, г. Тюмень, Лауреат III степени
  • Андреева Виктория, преподаватель Пешкичева Елена Сергеевна, МАОУ СОШ №73 «Лира» города Тюмени, Россия, Тюменская область, г. Тюмень, Лауреат III степени
  • Анисимова Анастасия, преподаватель Суслова Елена Леонидовна, МБУ ДО «Пуровская ДШИ», Россия, ЯНАО, пос. Пуровск, Лауреат I степени
  • Артюх Сара, преподаватель Ружанская Лариса Ивановна, ГУО «Волковысская детская школа искусств», Беларусь, Гродненская область, г. Волковыск, Лауреат I степени
  • Бабий Анастасия, преподаватель Самотохина Наталья Романовна, Лисичанская Детская музыкальная школа №2, Украина, Луганская область, г. Лисичанск, Диплом II степени
  • Балтмишкис Денис, преподаватель Любимова Ирина Владимировна, Школа искусств №1 г.Новополоцка, Беларусь, Витебская область , г. Новополоцк, Диплом II степени
  • Барсукова Ксения, преподаватель Кулик Полина Сергеевна, МБУДО ДШИ г. Оби, Россия, Новосибирская область , г. Обь, Диплом I степени
  • Бахаева Арина, преподаватель Сибирцева Лариса Дмитриевна, КУДО Музыкальная школа № 1 им. Н. Леонтовича, Донецкая Народная Республика , г. Донецк, Диплом I степени
  • Безуглов Савелий, преподаватель Лысенко Елена Юрьевна, МБОУ ДО ДШИ №1 им. Г. В. Свиридова г.Курска, Россия, Курская область, г. Курск, Лауреат III степени
  • Белоусова Влада, преподаватель Бычкова Светлана Михайловна, МБУ ДО «Школа искусств №65», Россия, Кемеровская область, пгт. Шерегеш, Лауреат II степени
  • Борисов Максим, преподаватель Иванова Валентина Александровна, МБУ ДО ДМШ г. Минусинск, Россия, Красноярский край, г. Минусинск, Лауреат I степени
  • Борисова Карина, преподаватель Пугина Светлана Васильевна, МБУДО «ДШИ» г. Усинска, Россия, Республика Коми, г. Усинска, Лауреат I степени
  • Вантеев Олег, преподаватель Потехина Наталья Ивановна, МБУДО «Искровская ДШИ», Россия, Рязанская область, п. Искра, Лауреат II степени
  • Волоцкий Лев, преподаватель Порубова Анжелика Раисовна, МБУК ДО «Детская хоровая школа № 2», Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, Лауреат I степени
  • Гаврилова Дарья, преподаватель Балабушко Наталья Николаевна, МКУДО ДМШ Барабинского района, Россия, Новосибирская область , г. Барабинск, Лауреат I степени
  • Гилемханов Тагир, преподаватель Бабушкина Эльвира Зиннатовна, МАУДО ДМШ №6 им.С.Сайдашева, Россия, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Лауреат II степени
  • Главицкая Яна, преподаватель Фатеева Наталья Владимировна , ГУО «Детская музыкальная школа искусств №17 г. Минска», Беларусь, Минская область, г. Минск, Лауреат III степени
  • Головин Илья, преподаватель Чужененко Наталья Борисовна, МБУ ДО ДШИ им С. С. Прокофьева г. Азов, Россия, Ростовская область, г. Азов, Лауреат I степени
  • Гринькова Ангелина, преподаватель Перова Юлия Александровна, ГУО «Красносельская детская школа искусств», Беларусь, Гродненская область, г.п. Красносельский, Лауреат I степени
  • Грищенко Георгий, преподаватель Берчанская Лия Геннадьевна, ГБУДО г.Москвы «ДМШ им.А.К.Глазунова», Россия, г. Москва, Диплом за участие
  • Гуськова Маша, преподаватель Майорова Наталья Ивановна, МБУ ДО Детская школа искусств, Россия, Республика Саха (Якутия), г. Нерюнгри, Лауреат II степени
  • Давиденко Софья, преподаватель Целуева Эльвира Миннировна, МБУ ДО «ТДШИ», Россия, Красноярский край, г. Норильск, Лауреат II степени
  • Девяткова Елизавета, преподаватель Колегова Галина Юрьевна, МБУДО «ДШИ им. А. П. Собянина», Россия, Пермский край, п. Куеда, Диплом II степени
  • Демурчева Ариадна, преподаватель Иванова Екатерина Александровна, МБУ ДО ДШИ №1, Россия, Калужская область, г. Обнинск, Лауреат I степени
  • Денисов Андрей, преподаватель Богданова Наталия Александровна, МБУ ДО «ДШИ им. А.М.Кузьмина», СП «ДШИ «Высокий», Россия, ХМАО-Югра, г. Мегион, Лауреат I степени
  • Дмитриева Александра, преподаватель Яцук Людмила Михайловна, ГБОУ ДО ДЮЦ «Виктория» Музыкально-хоровая студия «Аннино», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Довгань Виктор, преподаватель Маевская Юлия Александровна, ГБУДО г. Москвы «ДМШ им.С.И.Танеева», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Дунаев Артур, преподаватель Фатеева Наталья Владимировна, ГУО «Детская музыкальная школа искусств №17 г. Минска», Беларусь, Минская область, г. Минск, Лауреат I степени
  • Духно Дарья, преподаватель Рудко Елена Юрьевна, МАУ ДО «Детская музыкальна школа № 1», Россия, Пермский край, г. Пермь, Лауреат I степени
  • Жидкова Злата, преподаватель Попова Елена Владимировна, МБУ ДО БДМШ № 2, Россия, Алтайский край , г. Барнаул , Лауреат I степени
  • Завьялов Лев, преподаватель Михайленко Елена Викторовна, МБОУДО г. Кургана «Детская школа искусств им. В.А. Громова», Россия, Курганская область, г. Курган, Лауреат I степени
  • Загузина Людмила, преподаватель Михайленко Елена Викторовна, МБОУДО г. Кургана «Детская школа искусств им. В.А. Громова», Россия, Курганская область, г. Курган, Лауреат III степени
  • Захарова Елизавета, преподаватель Лазаренко Елена Владимировна, МБУДО «ДШИ поселка Вольгинский», Россия, Владимирская область, пос. Вольгинский, Лауреат I степени
  • Зацаринский Ратимир, преподаватель Ершова Ярослава Александровна, МУДО «Школа искусств №3», Донецкая Народная Республика , г. Макеевка, Лауреат II степени
  • Зиновьева Мария, преподаватель Артемьева Ольга Геннадьевна , МБУ ДО «Гатчинская детская музыкальная школа им. М.М. Ипполитова-Иванова», Россия, Ленинградская область, г. Гатчина, Диплом III степени
  • Зорина Елизавета, преподаватель Орехова Юлия Ивановна, МБУДО «Пушкинская ДМШ», Россия, Московская область , г. Пушкино, Диплом за участие
  • Зрелова Надежда, преподаватель Яцюк Людмила Михайловна, МБУ ДО г.о. Балашиха «Детская школа искусств №8», Россия, Московская область , г. Балашиха, Лауреат I степени
  • Иванов Александр, преподаватель Долгорукова Екатерина Михайловна, СПб ГБУ ДО «СПб ДМШ № 33», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат III степени
  • Ильина Серафима, преподаватель Киреева Екатерина Александровна, МБУДО ДМШ им. А.С. Аренского, Россия, Новгородская область, г. Великий Новгород, Лауреат III степени
  • Ионова Елизавета, преподаватель Мироненко Марина Викторовна, МБУ ДО «Детская школа искусств №2» г.Обнинск, Россия, Калужская область, г. Обнинск, Лауреат I степени
  • Кадомин Алексей, преподаватель Федорова Татьяна Арсеньевна, МБУ ДО г.о. Самара «ДМШ им. Д.Б.Кабалевского», Россия, Самарская область, г. Самара, Лауреат I степени
  • Капустин Ярослав, преподаватель Капустина Наталия Дмитриевна, МБОУ ДО «Сузунская детская школа искусств», Россия, Новосибирская область , р.п. Сузун, Лауреат I степени
  • Карпенко Дарья, преподаватель Темченко Елена Владимировна, МБУ ДО «Илекская ДШИ», Россия, Оренбургская область, с. Илек, Лауреат II степени
  • Кизимова Анна, преподаватель Горева Ольга Анатольевна, МБУ ДО ДШИ №1 им. М. П. Мусоргского, Россия, Тверская область, г. Тверь , Лауреат I степени
  • Кислов Кирилл, преподаватель Махнорилова Татьяна Юрьевна, ДМШ им. С. М. Старикова при ТГМПИ им. С. В. Рахманинова, Россия, Тамбовская область, г. Тамбов, Лауреат I степени
  • Клюев Дмитрий, преподаватель Вяткина Алла Александровна, МБОУДО г. Кургана «Детская школа искусств им. В.А. Громова», Россия, Курганская область, г. Курган, Лауреат III степени
  • Комарова Полина, преподаватель Сомова Наталья Васильевна, МБУ ДО «Детская школа искусств » г. Петровск-Забайкальский, Россия, Забайкальский край, г. Петровск-Забайкальский, Диплом I степени
  • Коробейникова Софья, преподаватель Бычкова Светлана Михайловна, МБУ ДО «Школа искусств №65», Россия, Кемеровская область, пгт. Шерегеш, Лауреат II степени
  • Коробейщикова Анастасия, преподаватель Клейменова Наталья Борисовна, МУДО «Школа искусств № 1», Россия, Мурманская область, н.п. Высокий, Лауреат I степени
  • Коротина Ева, преподаватель Могилевкина Екатерина Алексеевна, ГБУДО г.Москвы «ДМШ им.А.К.Глазунова», Россия, г. Москва, Диплом II степени
  • Кочергин Артем, преподаватель Хусниярова Лена Мидхатовна, ГБУДО г. Москвы «Детская школа искусств города Московский», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Кривеншев Николай, преподаватель Берчанская Лия Геннадьевна, ГБУДО г.Москвы «ДМШ им.А.К.Глазунова», Россия, г. Москва, Диплом за участие
  • Криворотова Анастасия, преподаватель Бункевич Галина Михайловна, МБУ ДО «Большереченская школа искусств имени А.Н. Цыбули», Россия, Омская область, р.п. Большеречье, Диплом I степени
  • Кудрявцева Полина, преподаватель Чуйкова Екатерина Владимировна, ГБУДО г. Москвы «ДМШ № 4», Россия, г. Москва, Диплом I степени
  • Кузнецов Леонид, преподаватель Маршалкина Наталья Владимировна, МБУ ДО ДШИ, Россия, Свердловская область, г. Верхняя Пышма, Лауреат II степени
  • Кузнецов Михаил, преподаватель Горева Ольга Анатольевна, МБУ ДО ДШИ №1 им. М. П. Мусоргского, Россия, Тверская область, г. Тверь , Лауреат I степени
  • Лапина Злата, преподаватель Ленская Марина Владимировна, МУДО «Детская школа искусств №3», Россия, Московская область , г.о. Люберцы, Лауреат I степени
  • Лапунин Федор, преподаватель Скорупко Лариса Рудольфовна, МБУДО «ДШИ №15 им. Л. Л. Христиансена», Россия, Саратовская область, г. Саратов, Лауреат II степени
  • Ларкин Егор, преподаватель Хусниярова Лена Мидхатовна, ГБУДО г. Москвы «Детская школа искусств города Московский», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Лютянский Андрей, преподаватель Сокова Мария Викторовна, МБУ ДО «Шатковская ДШИ», Россия, Нижегородская область, р.п. Шатки, Лауреат II степени
  • Макаренко Георгий, преподаватель Белова Елена Николаевна, МБУДО «Детская школа искусств №2 г. Йошкар-Олы», Россия, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, Лауреат I степени
  • Мартиросян Гаянэ, преподаватель Назарова Ольга Васильевна, МБУДО ДШИ Сердобского района, Россия, Пензенская область, г. Сердобск, Лауреат I степени
  • Мартынова Вера, преподаватель Буркова Ирина Владиславовна , МАУ ДО ДШИ Грязинского муниципального района Липецкой области, Россия, Липецкая область, г. Грязи, Лауреат III степени
  • Мартюшева Александра, преподаватель Гербер Любовь Александровна, МАУ ОО ДО «ДШИ №3 им. М.И. Глинки», Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, Лауреат I степени
  • Медведева Дарья, преподаватель Касабуцкая Лариса Николаевна, ГУО «Детская школа искусств № 5» г.Могилёв, Беларусь, Могилевская область, г. Могилёв, Лауреат III степени
  • Мизев Александр, преподаватель Проскурякова Лариса Николаевна, МБУ ДО «Лесосибирская детская музыкальная школа №3», Россия, Красноярский край, г. Лесосибирск, Лауреат III степени
  • Мирон Анна, преподаватель Беспалова Лариса Валерьевна, МБУДО «Кировская ДМШ», Россия, Ленинградская область, г. Кировск, Диплом V степени
  • Михайловская Анна, преподаватель Яцюк Людмила Михайловна , МБУ ДО г.о. Балашиха «Детская школа искусств №8», Россия, Московская область, г. Балашиха, Лауреат I степени
  • Моисеева Анастасия, преподаватель Бояринцева Татьяна Ивановна, МБОУ ДО детская школа искусств г. Вятские Поляны Кировской области, Россия, Кировская область, г. Вятские Поляны, Лауреат I степени
  • Мокеева Алина, преподаватель Лазаренко Елена Владимировна, МБУДО «ДШИ поселка Вольгинский», Россия, Владимирская область, пос. Вольгинский, Лауреат I степени
  • Молдавский Михаил, преподаватель Данильчук Наталья Николаевна, МБУ ДО Петелинская детская школа искусств, Россия, Московская область , Одинцовский городской округ, Диплом II степени
  • Молоткова Анастасия, преподаватель Фоминых Оксана Владимировна, МКУДО «Дворец творчества» Талицкая ДШИ, Россия, Свердловская область, г. Талица, Лауреат III степени
  • Мурин Арсений, преподаватель Лубова Екатерина Сергеевна, ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. А.Н. Скрябина», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Мухаметдинова Марина, преподаватель Бояринцева Татьяна Ивановна, МБОУ ДО детская школа искусств г. Вятские Поляны Кировской области, Россия, Кировская область, г. Вятские Поляны, Лауреат I степени
  • Мякотина Александра, преподаватель Коровина Людмила Валентиновна, МБОУ ДО ДШИ №4 г. Курска, Россия, Курская область, г. Курск, Лауреат III степени
  • Нестеренко Ева, преподаватель Яцюк Людмила Михайловна, МБУ ДО г.о. Балашиха «Детская школа искусств №8», Россия, Московская область , г. Балашиха, Лауреат I степени
  • Новикова Елизавета, преподаватель Попова Елена Владимировна, МБУ ДО БДМШ № 2, Россия, Алтайский край , г. Барнаул , Лауреат I степени
  • Новосельцев Михаил, преподаватель Попова Елена Владимировна, МБУ ДО БДМШ № 2, Россия, Алтайский край , г. Барнаул , Лауреат I степени
  • Овдиенко Ульяна, преподаватель Валитова Марина Галиевна, ГБУДО г. Москвы «ДМШ им.С.И.Танеева», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Падалко Савва, преподаватель Четверткова Ангелина Александровна, ГБПОУ г. Москвы «Академия джаза», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Панарина Злата, преподаватель Ермакова Маргарита Анатольевна, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа № 71», Россия, г. Москва, г. Зеленоград, Диплом за участие
  • Пинягина Анна, преподаватель Квитко Мария Владимировна, МКОУ ДО «Аннинская детская школа искусств», Россия, Ленинградская область, Ломоносовский район, пос. Аннино, Лауреат I степени
  • Подобина Полина, преподаватель Ригоева Анастасия Анатольевна, МБОУ ДО «Детская школа искусств пгт. Надвоицы», Россия, Республика Карелия, п. Надвоицы, Лауреат I степени
  • Полещук Михаил, преподаватель Рахманова Наталья Александровна, МОУ ДО «Детская музыкально-хоровая школа», Россия, Республика Карелия, г. Петрозаводск, Лауреат II степени
  • Попова Александра, преподаватель Яцюк Людмила Михайловна, МБУ ДО г.о. Балашиха «Детская школа искусств №8», Россия, Московская область , г. Балашиха, Лауреат I степени
  • Порывкина Владислава, преподаватель Лежнева Ольга Юрьевна, ДМШ ГБПОУ г. Москвы «МГКМИ им. Ф. Шопена», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Прахт София, преподаватель Попова Елена Владимировна, МБУ ДО БДМШ № 2, Россия, Алтайский край , г. Барнаул , Лауреат I степени
  • Разыграев Александр, преподаватель Степанова Светлана Викторовна, СПб ГБУ ДО «Санкт-Петербургская детская музыкальная школа №34», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат I степени
  • Рогов Арсений, преподаватель Маслеева Мария Евгеньевна, СПб ГБУ ДО «Санкт-Петербургская детская школа искусств им. П. А. Серебрякова», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат I степени
  • Романюта Виктория, преподаватель Гончарова Татьяна Александровна, МБУ ДО ДШИ п. Ивня Белгородской области, Россия, Белгородская область, п. Ивня, Лауреат I степени
  • Рубцова Екатерина, преподаватель Абаньшина Светлана Михайловна, МУДО «Школа фольклорного искусства «Моя Русь», Россия, Московская область , г. Подольск, Лауреат I степени
  • Рыбакова Ирина, преподаватель Волкова Марина Александровна, МБУ ДО «Детская музыкальная школа №5», Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, Лауреат II степени
  • Рыжкова Александра, преподаватель Рудко Елена Юрьевна, МАУ ДО «Детская музыкальна школа № 1», Россия, Пермский край, г. Пермь, Лауреат II степени
  • Савицкайте Карина, преподаватель Клешняк Милана Юрьевна, МАУ ДО ГО «Город Калининград» «ДМШ им. Д.Д. Шостаковича», Россия, Калининградская область, г. Калининград, Лауреат I степени
  • Савосин Лев, преподаватель Рахманова Наталья Александровна, МОУ ДО «Детская музыкально-хоровая школа», Россия, Республика Карелия, г. Петрозаводск, Лауреат I степени
  • Сажина Дарья, преподаватель Кабикова Ольга Игоревна, МБУДО «ШИ г.Выборг», Россия, Ленинградская область, г. Выборг, Лауреат III степени
  • Саргсян Эрик, преподаватель Яцюк Людмила Михайловна, МБУ ДО г.о. Балашиха «Детская школа искусств №8», Россия, Московская область , г. Балашиха, Лауреат I степени
  • Сартаков Семён, преподаватель Кашина Татьяна Владимировна, МБУ ДО ПГО «Пышминская школа искусств», Россия, Свердловская область, пгт. Пышма, Лауреат I степени
  • Сацюк Арина, преподаватель Клюева Людмила Николаевна, ГУО «Средняя школа №3 г. Бреста», Беларусь, Брестская область, аг. Черни, Лауреат I степени
  • Свиридова Софья, преподаватель Орехова Юлия Ивановна, МБУДО «Пушкинская ДМШ», Россия, Московская область , г. Пушкино, Лауреат I степени
  • Селивёрстова Алиса, преподаватель Сокова Мария Викторовна, МБУ ДО «Шатковская ДШИ», Россия, Нижегородская область, р.п. Шатки, Лауреат II степени
  • Семиколенных Эмилия, преподаватель Терентьева Светлана Юрьевна, МБУДО «Вырицкая ДШИ», Россия, Ленинградская область, п. Вырица, Лауреат I степени
  • Сергеева Екатерина, преподаватель Артёмова Мария Михайловна, МБУДО «ДДШИ» филиал «Барыбинская ДМШ», Россия, Московская область , г. Домодедово, Лауреат I степени
  • Сивков Родион, преподаватель Караваева Дина Михайловна, МАУ ДО «Эжвинская детская музыкальная школа», Россия, Республика Коми, г. Сыктывкар, Диплом за участие
  • Силивоненко Елизавета, преподаватель Ежова Нина Михайловна, МБОУ ДО «Ефимовская детская музыкальная школа», Россия, Ленинградская область, п. Ефимовский, Лауреат III степени
  • Скоробогатова Полина, преподаватель Пешкичева Елена Сергеевна, МАОУ СОШ №73 «Лира» города Тюмени, Россия, Тюменская область, г. Тюмень, Лауреат III степени
  • Снегова Венера, преподаватель Роганова Светлана Юрьевна, МБУ ДО города Костромы «Детская музыкальная школа № 8», Россия, Костромская область, г. Кострома, Лауреат I степени
  • Сомова Дарья, преподаватель Тагаева Ольга Сергеевна, ГУО «Детская школа искусств № 5» г.Могилёв, Беларусь, Могилевская область, г. Могилёв, Диплом I степени
  • Ставринова Арина, преподаватель Яцюк Людмила Михайловна, МБУ ДО г.о. Балашиха «Детская школа искусств №8», Россия, Московская область , г. Балашиха, Лауреат III степени
  • Столбова Александра, преподаватель Пешкичева Елена Сергеевна, МАОУ СОШ №73 «Лира» города Тюмени, Россия, Тюменская область, г. Тюмень, Лауреат III степени
  • Строева Елена, преподаватель Галимова Римма Разяповна, МБУ ДО «Детская школа искусств», Россия, Республика Саха (Якутия), Мирнинский район, пос. Чернышевский, Лауреат I степени
  • Сусин Егор, преподаватель Чуйкова Екатерина Владимировна, ГБУДО г. Москвы «ДМШ № 4», Россия, г. Москва, Лауреат III степени
  • Сыстерова Полина, преподаватель Скворцова Наталья Владимировна, МБУ ДО ДШИ №55, Россия, Кемеровская область, г. Новокузнецк, Лауреат III степени
  • Сычева Елизавета, преподаватель Яцюк Людмила Михайловна, ГБОУ ДО ДЮЦ «Виктория», Россия, г. Москва, Лауреат II степени
  • Тарасенко Константин, преподаватель Орехова Юлия Ивановна, МБУДО «Пушкинская ДМШ», Россия, Московская область , г. Пушкино, Лауреат I степени
  • Тарханян Элен, преподаватель Клешняк Милана Юрьевна, МАУ ДО ГО «Город Калининград» «ДМШ им. Д.Д. Шостаковича», Россия, Калининградская область, г. Калининград, Лауреат I степени
  • Томилова Алина, преподаватель Максимук Светлана Анатольевна, УО «Брестский государственный музыкальный колледж им. Г.Ширмы», Беларусь, Брестская область, г. Брест, Лауреат I степени
  • Уколова Дарья, преподаватель Пряничникова Юлия Львовна, МБУ ДО «ДШИ» с.Утевка, Россия, Самарская область, с. Утевка , Лауреат III степени
  • Уколова Софья, преподаватель Попова Елена Владимировна, МБУ ДО БДМШ № 2, Россия, Алтайский край , г. Барнаул , Лауреат I степени
  • Феофанова Анастасия, преподаватель Артемьева Ольга Геннадьевна, МБУ ДО «Гатчинская детская музыкальная школа им. М.М. Ипполитова-Иванова», Россия, Ленинградская область, г. Гатчина, Лауреат I степени
  • Фомина Олеся, преподаватель Козлова Ирина Викторовна, МБУ ДО «ДШИ № 3» г. о. Сызрань, Россия, Самарская область, г. о. Сызрань, Лауреат I степени
  • Хаммадиева Рената, преподаватель Хуснутдинова Лиана Равилевна, МБУДО «ДМХШ №12» Ново-Савиновского района г.Казани, Россия, Республика Татарстан, г. Казань, Диплом за участие
  • Ходжигорова Герля, преподаватель Исанова Донара Владимировна, МБУ ДО «Детская школа искусств №1», Россия, Республика Калмыкия, г. Элиста, Лауреат II степени
  • Цыбенко Елизавета, преподаватель Нестерова Татьяна Петровна , СПб ГБУ ДО «Санкт-Петербургская детская школа искусств имени Е.А.Мравинского», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат I степени
  • Челядиновп Татьяна, преподаватель Остапина Марина Станиславовна, МБУ ДО ДШИ №7 им. Г. М. Балаева, Россия, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, Диплом III степени
  • Чеснокова Алена, преподаватель Бычкова Светлана Михайловна, МБУ ДО «Школа искусств №65», Россия, Кемеровская область, пгт. Шерегеш, Лауреат III степени
  • Чирухина Анастасия, преподаватель Румянцева Елена Александровна, МБУ ДО ГДМШ «Классика», Россия, Архангельская область, г. Архангельск, Лауреат II степени
  • Чмель Мария, преподаватель Яцюк Людмила Михайловна, МБУ ДО г.о. Балашиха «Детская школа искусств №8», Россия, Московская область , г. Балашиха, Лауреат I степени
  • Чуйков Николай, преподаватель Чуйкова Екатерина Владимировна, ГБУДО г. Москвы «ДМШ № 4», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Шевченко Ангелина, преподаватель Раскостова Ольга Валерьевна, МУ ДО «Детская школа искусств «Элегия», Россия, Московская область , г.о. Воскресенск, Лауреат I степени
  • Шипневский Дмитрий, преподаватель Антипенко Татьяна Леонидовна, ГУО «Чирковичская ДШИ», Беларусь, Гомельская область, Светлогорский район, аг. Чирковичи, Лауреат II степени
  • Шлеина София, преподаватель Проскурякова Лариса Николаевна, МБУ ДО «Лесосибирская детская музыкальная школа №3», Россия, Красноярский край, г. Лесосибирск, Лауреат II степени
  • Штанова Полина, преподаватель Бушуева Анна Григорьевна, МБУДО «Чойская ДШИ», Россия, Республика Алтай, с. Чоя , Лауреат II степени
  • Шуплецова Дарья, преподаватель Бояринцева Татьяна Ивановна, МБОУ ДО детская школа искусств г. Вятские Поляны Кировской области, Россия, Кировская область, г. Вятские Поляны, Лауреат I степени
  • Щитковец Виктория, преподаватель Фатеева Наталья Владимировна, ГУО «Детская музыкальная школа искусств №17 г. Минска», Беларусь, Минская область, г. Минск, Лауреат II степени
  • Яковлева Александра, преподаватель Терентьева Светлана Юрьевна, МБУДО «Вырицкая ДШИ», Россия, Ленинградская область, п. Вырица, Лауреат I степени
  • Ярмолюк Марк, преподаватель Максимук Светлана Анатольевна, Детская музыкальная школа при БГМК имени Г. Ширмы, Беларусь, Брестская область, г. Брест, Лауреат I степени
  • Ященко Даниил, преподаватель Яцюк Людмила Михайловна, МБУ ДО г.о. Балашиха «Детская школа искусств №8», Россия, Московская область , г. Балашиха, Лауреат II степени

Четвёртая группа: 7-8 классы

  • Андреев Денис, преподаватель Ежова Нина Михайловна, МБОУ ДО «Ефимовская детская музыкальная школа», Россия, Ленинградская область, п. Ефимовский, Лауреат II степени
  • Анпилогов Владислав, преподаватель Герлейн-Усаченко Олеся Владимировна, МБУ ДО «ДШИ № 7», Россия, Забайкальский край, г. Чита, Диплом I степени
  • Асриева Анна, преподаватель Михеева Валерия Валентиновна, МБУДО «ДМШ №14» г. Саратов, Россия, Саратовская область, г. Саратов, Лауреат I степени
  • Атясова Валерия, преподаватель Корнеева Юлия Вячеславовна, ГАПОУ Рязанский музыкальный колледж им. Г. и А. Пироговых, Россия, Рязанская область, г. Рязань, Лауреат II степени
  • Ащеулова Елизавета, преподаватель Галимова Римма Разяповна, МБУ ДО «Детская школа искусств», Россия, Республика Саха (Якутия), Мирнинский район, пос. Чернышевский, Лауреат II степени
  • Баранников Илья, преподаватель Зыкова Людмила Юрьевна, МБУДО Детская школа искусств №4 города Бийска, Россия, Алтайский край, г. Бийск, Диплом I степени
  • Баранова Дарья, преподаватель Кашланова Анастасия Сергеевна, МБУ ДО «Центральная детская музыкальная школа им. Б.Г. Павликовской», Россия, Забайкальский край, г. Чита, Лауреат I степени
  • Бачевская Маргарита, преподаватель Яцюк Людмила Михайловна, МБУ ДО г.о. Балашиха «Детская школа искусств №8», Россия, г. Москва, Лауреат II степени
  • Борзов Вячеслав, преподаватель Митрофанова Елена Витальевна, МБУ ДО «Детская школа искусств №4», Россия, Нижегородская область , г. Нижний Новгород, Лауреат III степени
  • Бородкина Вероника, преподаватель Корнеева Юлия Вячеславовна, ГАПОУ Рязанский музыкальный колледж им. Г. и А. Пироговых, Россия, Рязанская область, г. Рязань, Лауреат III степени
  • Бороздина София, преподаватель Хаметова Светлана Витальевна , МБУ ДО города Костромы «Детская школа искусств № 4», Россия, Костромская область, г. Кострома, Лауреат I степени
  • Бражник Ульяна, преподаватель Нужина Надежда Владимировна, МБУ ДО «Детская школа искусств №8 г.Сергиев Посад», Россия, Московская область , г. Сергиев Посад, Диплом I степени
  • Валиева Малика, преподаватель Хабибрахманова Энзе Сарваровна, МАУДО г.Набережные Челны ДШИ №13 (татарская), Россия, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Лауреат III степени
  • Ванякин Георгий, преподаватель Гатауллина Юлия Олеговна, МБУ ДО «ДМШ» ГО г. Салават РБ, Россия, Республика Башкортостан, г. Салават, Диплом I степени
  • Вебер Анастасия, преподаватель Суслова Елена Леонидовна, МБУ ДО «Пуровская ДШИ», Россия, ЯНАО, пос. Пуровск, Лауреат II степени
  • Владимирова Елена, преподаватель Рудко Елена Юрьевна, МАУ ДО «Детская музыкальна школа № 1», Россия, Пермский край, г. Пермь, Лауреат II степени
  • Вознесенская Елена, преподаватель Потехина Наталья Ивановна, МБУДО «Искровская ДШИ», Россия, Рязанская область, п. Искра, Лауреат II степени
  • Гвоздева Маргарита, преподаватель Пирогова Ирина Андреевна, МБУ ДО «ДШИ №12» г.о.Самара, Россия, Самарская область, г. Самара, Лауреат I степени
  • Глазов Иван, преподаватель Курушина Ирина Борисовна, ГБПОУ г. Москвы «Академия джаза», Россия, г. Москва, Лауреат II степени
  • Горшков Алексей, преподаватель Ильиных Ирина Михайловна, МБОУДО г. Кургана «Детская школа искусств им. В.А. Громова», Россия, Курганская область, г. Курган, Лауреат I степени
  • Граблюк Дия, преподаватель Буторина Елена Ивановна, МАУ ДО «Детская школа искусств» г. Горнозаводска, Россия, Пермский край, г. Горнозаводск, Лауреат II степени
  • Грин Ярослав, преподаватель Пегова Мария Николаевна, МКОУ ДО «ДМШ г. Бодайбо и района» музыкальная школа п. Мамакан, Россия, Иркутская область, р.п. Мамакан, Лауреат II степени
  • Гусева Вероника, преподаватель Бурма Татьяна Валентиновна, Филиал ГПОУ «Саратовский областной колледж искусств» в г. Балашов, Россия, Саратовская область, г. Балашов, Лауреат II степени
  • Двинянинова Анастасия, преподаватель Рудко Елена Юрьевна, МАУ ДО «Детская музыкальна школа № 1», Россия, Пермский край, г. Пермь, Диплом I степени
  • Елизарова Полина, преподаватель Соломина Светлана Владимировна, МБУ ДО г.о. Самара «ДМШ им. Д.Б.Кабалевского», Россия, Самарская область, г. Самара, Лауреат II степени
  • Ермолаева София, преподаватель Шмелева Марина Владимировна, МАУДО ДМШ №6 им.С.Сайдашева, Россия, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Лауреат I степени
  • Есина Мария, преподаватель Румянцева Елена Александровна, МБУ ДО ГДМШ «Классика», Россия, Архангельская область, г. Архангельск, Лауреат I степени
  • Змовскис Ангелина, преподаватель Симонова Ольга Александровна, МКОУ ДО «Детская школа искусств» г. Сухиничи, Россия, Калужская область, г. Сухиничи, Лауреат I степени
  • Казаков Михаил, преподаватель Курушина Ирина Борисовна, ГБПОУ г. Москвы «Академия джаза», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Казачек Дарья, преподаватель Казачек Лилия Леонидовна, МБУ ДО «ДМШ п.Ахтырского им.Магалица В.В.», Россия, Краснодарский край, п. Ахтырский, Лауреат I степени
  • Келлер Евгения, преподаватель Андреева Наталия Владимировна, МАУДО «Черняховская ДМШ», Россия, Калининградская область, г. Черняховск, Лауреат I степени
  • Колесникова Анастасия, преподаватель Лучер Диана Владимировна, МБУ ДО «Детская школа искусств» п. Усть-Камчатск, Россия, Камчатский край, п. Усть-Камчатск, Лауреат II степени
  • Кузнецов Максим, преподаватель Талипова Надежда Михайловна , МКУ ДО «Детская музыкальная школа» г. Усть-Катав, Россия, Челябинская область, г. Усть-Катав, Лауреат I степени
  • Кузьмина Юлия, преподаватель Фоминых Оксана Владимировна, МКУДО «Дворец творчества» Талицкая ДШИ, Россия, Свердловская область, г. Талица, Лауреат II степени
  • Куликова Нина, преподаватель Веремеенко Елена Александровна, ГБОУ ДО МО ДМШ «ПИОНЕРИЯ» им. Г. А. Струве», Россия, Московская область , г. Балашиха, Диплом IV степени
  • Кураксин Владислав, преподаватель Корнеева Юлия Вячеславовна, ГАПОУ Рязанский музыкальный колледж им. Г. и А. Пироговых, Россия, Рязанская область, г. Рязань, Лауреат I степени
  • Ланцова Татьяна, преподаватель Мурашов Юрий Сергеевич, МБУ ДО «Детская школа искусств г. Саянска», Россия, Иркутская область, г. Саянск, Лауреат I степени
  • Логинова Диана, преподаватель Иванченко Жанна Юрьевна , МБУДО «ДШИ им. Глинки г.Всеволожск», Россия, Ленинградская область, г. Всеволожск, Лауреат I степени
  • Лящева Софья, преподаватель Майорова Фарида Файзуттиновна, МАОУ СОШ №73 «Лира» города Тюмени, Россия, Тюменская область, г. Тюмень, Лауреат II степени
  • Манжелеева Диана, преподаватель Бабиенко Ольга Евгеньевна, КУДО Школа искусств №9 г.Донецка, Донецкая Народная Республика , г. Донецк, Лауреат II степени
  • Марченко Мария, преподаватель Мурашов Юрий Сергеевич, МБУ ДО «Детская школа искусств г. Саянска», Россия, Иркутская область, г. Саянск, Лауреат I степени
  • Минаев Богдан, преподаватель Гайдук Ольга Алексеевна, ГБУ ВО «ДГМА имени С. С. Прокофьева» факультет СПО Музыкальная школа для одарённых детей, Донецкая Народная Республика , г. Донецк, Лауреат II степени
  • Михляева Анна, преподаватель Болышева Светлана Викторовна, МКУ ДО «Детская музыкальная школа» г. Усть-Катав, Россия, Челябинская область, г. Усть-Катав, Лауреат I степени
  • Мишенина Мария, преподаватель Целуева Эльвира Миннировна, МБУ ДО «ТДШИ», Россия, Красноярский край, г. Норильск, Лауреат I степени
  • Моркель Полина, преподаватель Герлейн-Усаченко Олеся Владимировна, МБУ ДО «ДШИ № 7», Россия, Забайкальский край, г. Чита, Лауреат II степени
  • Нарицина Екатерина, преподаватель Мурашов Юрий Сергеевич, МБУ ДО «Детская школа искусств г. Саянска», Россия, Иркутская область, г. Саянск, Лауреат I степени
  • Насонова Анна, преподаватель Казанцева Алевтина Васильевна, МБУ ДО ДМШ г. Минусинск, Россия, Красноярский край, г. Минусинск, Лауреат III степени
  • Никишина Варвара, преподаватель Борисова Нина Михайловна, , Россия, ХМАО-Югра, п. Приполярный, Лауреат I степени
  • Никулаева Алиса, преподаватель Могилевкина Екатерина Алексеевна, ГБУДО г.Москвы «ДМШ им.А.К.Глазунова», Россия, г. Москва, Диплом I степени
  • Оболенская Полина, преподаватель Яцюк Людмила Михайловна, ГБОУ ДО ДЮЦ «Виктория» Музыкально-хоровая студия «Аннино», Россия, г. Москва, Лауреат II степени
  • Огнева Анастасия, преподаватель Кашланова Анастасия Сергеевна, МБУ ДО «Центральная детская музыкальная школа им. Б.Г. Павликовской», Россия, Забайкальский край, г. Чита, Лауреат I степени
  • Ортабаева Весна, преподаватель Могилевкина Екатерина Алексеевна, ГБУДО г.Москвы «ДМШ им.А.К.Глазунова», Россия, г. Москва, Диплом I степени
  • Петрова Анна, преподаватель Волкова Елена Николаевна, МБУДО «ДШИ» Кувандыкского городского округа, Россия, Оренбургская область, г.о. Кувандыкский, Лауреат III степени
  • Помиркованая Софья, преподаватель Горева Ольга Анатольевна, МБУ ДО ДШИ №1 им. М. П. Мусоргского, Россия, Тверская область, г. Тверь , Лауреат I степени
  • Попова Евгения, преподаватель Шехирева Елена Максимовна, МБУ ДО «Великоустюгская ДШИ», Россия, Вологодская область, г. Великий Устюг, Лауреат I степени
  • Попова Мария, преподаватель Клешняк Милане Юрьевне, МАУ ДО ГО «Город Калининград» «ДМШ им. Д.Д. Шостаковича», Россия, Калининградская область, г. Калининград, Лауреат I степени
  • Прахова Полина, преподаватель Гатауллина Юлия Олеговна, МБУ ДО «ДМШ» ГО г. Салават РБ, Россия, Республика Башкортостан, г. Салават, Диплом I степени
  • Пугина Алена, преподаватель Пугина Светлана Васильевна, МБУДО «ДШИ» г. Усинска, Россия, Республика Коми, г. Усинск, Лауреат II степени
  • Рамус Милана, преподаватель Казачек Лилия Леонидовна, МБУ ДО «ДМШ п.Ахтырского им.Магалица В.В.», Россия, Краснодарский край, п. Ахтырский, Лауреат III степени
  • Ризк Даниэль, преподаватель Стадник Елена Анатольевна, СДМШ № 3 им. Ю. Богатикова, Россия, Республика Крым, г. Симферополь, Лауреат II степени
  • Сайфуллина Элина, преподаватель Долгова Эльмира Давлетовна, МБОУ ДО «Детская музыкальная школа №1 им.Р.Нагимова», Россия, Республика Татарстан, г. Альметьевск, Лауреат III степени
  • Салимова Алина, преподаватель Шамсутдинова Альфия Натфулловна, МБУ ДО «Детская школа искусств» МР Миякинский район РБ, Россия, Республика Башкортостан, с. Киргиз-Мияки, Лауреат I степени
  • Самойлова Юлия, преподаватель Иванова Валентина Александровна, МБУ ДО ДМШ г. Минусинск, Россия, Красноярский край, г. Минусинск, Лауреат III степени
  • Сафаргалиева Диана, преподаватель Долгова Эльмира Давлетовна, МБОУ ДО «Детская музыкальная школа №1 им.Р.Нагимова», Россия, Республика Татарстан, г. Альметьевск, Лауреат I степени
  • Семенко Маргарита, преподаватель Юшкина Елена Леонидовна, МБОУ ДО ЗДШИ, Россия, Карачаево-Черкесская республика, Зеленчукский район, пос. Нижний Архыз, Лауреат I степени
  • Сидорова Милана, преподаватель Есева Екатерина Владимировна, МАУДО «Сыктывкарская детская-музыкально хоровая школа», Россия, Республика Коми, г. Сыктывкар, Лауреат II степени
  • Синечко Дарья, преподаватель Винтон Елена Владимировна, УДО «Кировская музыкальная школа», Донецкая Народная Республика , г. Кировское, Лауреат II степени
  • Соболева Евгения, преподаватель Румянцева Елена Александровна, МБУ ДО ГДМШ «Классика», Россия, Архангельская область, г. Архангельск, Лауреат II степени
  • Старцева Лана, преподаватель Бабичева Нина Александровна, ОБОУ ДО «Суджанская ДШИ», Россия, Курская область, г. Суджа, Лауреат III степени
  • Столбова Дарья, преподаватель Емельянова Оксана Анатольевна, МОУ ДО «Петрозаводская детская школа искусств им. М.А. Балакирева», Россия, Республика Карелия, г. Петрозаводск, Лауреат II степени
  • Сытникова Ксения, преподаватель Гожа Антонина Владимировна, ГУ ДО ЛНР «Свердловская детская школа искусств №1», Луганская Народная Республика , г. Свердловск, Диплом I степени
  • Таран Полина, преподаватель Корнеева Юлия Вячеславовна, ГАПОУ Рязанский музыкальный колледж им. Г. и А. Пироговых, Россия, Рязанская область, г. Рязань, Лауреат I степени
  • Тёмкина Алина, преподаватель Мелентьева Татьяна Дмитриевна, МБОУ ДО «ДШИ № 52», Россия, Архангельская область, пос. Луковецкий, Лауреат I степени
  • Титова Светлана, преподаватель Морозова Дарья Александровна, МБУДО «Городская детская хоровая школа г. Брянска», Россия, Брянская область, г. Брянск, Лауреат II степени
  • Урусова Софья, преподаватель Артемьева Ольга Геннадьевна, МБУ ДО «Гатчинская детская музыкальная школа им. М.М. Ипполитова-Иванова», Россия, Ленинградская область, г. Гатчина, Лауреат I степени
  • Учувадов Сергей, преподаватель Яцюк Людмила Михайловна, МБУ ДО г.о. Балашиха «Детская школа искусств №8», Россия, Московская область , г. Балашиха, Лауреат II степени
  • Федорова Александра, преподаватель Дугина Надежда Геннадьевна, МБУ ДО ДМШ г. Минусинск, Россия, Красноярский край, г. Минусинск, Лауреат II степени
  • Фомичев Тимур, преподаватель Слёзкина Галина Ивановна, МБУДО Дмитровская детская школа искусств, Россия, Московская область, Дмитровский район, пос. Рыбное, Лауреат III степени
  • Хвостикова Кристина, преподаватель Волкова Елена Николаевна, МБУДО «ДШИ» Кувандыкского городского округа, Россия, Оренбургская область, г.о. Кувандыкский, Лауреат III степени
  • Ходулина Александра, преподаватель Гайдук Ольга Алексеевна, ГБУ ВО «ДГМА имени С. С. Прокофьева» факультет СПО Музыкальная школа для одарённых детей, Донецкая Народная Республика , г. Донецк, Лауреат II степени
  • Хролович София, преподаватель Фатеева Наталья Владимировна, ГУО «Детская музыкальная школа искусств №17 г. Минска», Беларусь, Минская область, г. Минск, Диплом I степени
  • Чава Вячеслав, преподаватель Яцюк Людмила Михайловна, ГБОУ ДО ДЮЦ «Виктория» Музыкально-хоровая студия «Аннино», Россия, г. Москва, Лауреат II степени
  • Чеботарёв Глеб, преподаватель Фатеева Наталья Владимировна, ГУО «Детская музыкальная школа искусств №17 г. Минска», Беларусь, Минская область, г. Минск, Лауреат III степени
  • Черноглазов Артем, преподаватель Яцюк Людмила Михайловна, МБУ ДО г.о. Балашиха «Детская школа искусств №8», Россия, Московская область , г. Балашиха, Лауреат II степени
  • Четверикова Варвара, преподаватель Шехирева Елена Максимовна, МБУ ДО «Великоустюгская ДШИ», Россия, Вологодская область, г. Великий Устюг, Диплом II степени
  • Шабетко Виктория, преподаватель Лучер Диана Владимировна, МБУ ДО «Детская школа искусств» п. Усть-Камчатск, Россия, Камчатский край, п. Усть-Камчатск, Лауреат I степени
  • Шишкова Кира, преподаватель Могилевкина Екатерина Алексеевна, ГБУДО г.Москвы «ДМШ им.А.К.Глазунова», Россия, г. Москва, Лауреат II степени
  • Шутько Маргарита, преподаватель Жучкова Анна Олеговна, МБУДО «Детская музыкальная школа им.А.Г. Абузарова», Россия, Ростовская область, г. Таганрог, Лауреат I степени
  • Ямбаршев Георгий, преподаватель Белова Елена Николаевна, МБУДО «Детская школа искусств №2 г. Йошкар-Олы», Россия, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, Лауреат I степени
  • Янченко Анна, преподаватель Могилевкина Екатерина Алексеевна, ГБУДО г.Москвы «ДМШ им.А.К.Глазунова», Россия, г. Москва, Диплом II степени
  • Ярмолюк Артем, преподаватель Максимук Светлана Анатольевна, Детская музыкальная школа при БГМК имени Г. Ширмы, Беларусь, Брестская область, г. Брест, Лауреат I степени

Наградные материалы

Список победителей олимпиады по сольфеджио «Crescendo»: 22 комментария

    1. Елена, здравствуйте!

      Наградные материалы будут готовы 10 марта.

      Всех благ!

  1. Здравствуйте. Не увидела в списках Двинянинову Анастасию 7-8 класс, ДМШ1 г Пермь

    1. Елена, здравствуйте!

      Похоже, работа Анастасии не поступила в оргкомитет на проверку.
      Прошу обратиться для решения вопроса в оргкомитет org@mifasol.ru

      Хорошего дня!

  2. Здравствуйте! Можно ли узнать об ошибках допущенных ребенком?

    1. Елена, здравствуйте!

      Комментарии по допущенным ошибкам можно получить по запросу в оргкомитет org@mifasol.ru

      Хорошего дня!

  3. Добрый день. 1 группа,Свиридова Стефания. 1 год обучения. Можно ли узнать ошибки допущенные в работе? Минорные гаммы в 1 классе не проходят. Этот пункт был пропущен. Но педагоги решили,что жюри в курсе,что в программе за 1 год обучения. Спасибо.

    1. Галина, здравствуйте!

      Комментарии по допущенным ошибкам можно получить по запросу в оргкомитет org@mifasol.ru

      Хорошего дня!

  4. Вообще то минорные гаммы в 1 классе проходят! Это зависит от программы! Мы по Калининой работаем!

    1. Евгения, здравствуйте!

      Упрощённо можно представить так:

      • Лауреат I степени — первое место, все задания выполнены верно, ошибок нет
      • Лауреат II степени — второе место
      • Лауреат III степени — третье место
      • Диплом I степени — четвёртое место

      и т.д.

      Всех благ!

  5. Здравствуйте. Я прочитала, что комментарии по ошибкам отправляют по запросу на почту org@mifasol.ru. .Написала запрос ещё 2 марта, не ответили…

    1. Ильмира, здравствуйте!

      По завершении олимпиад «Музыкальный эрудит» и «Crescendo» оргкомитет получил около двухсот запросов на комментарии по ошибкам. Мы обязательно ответим всем, но это потребует времени. Просим несколько дней подождать.
      Если к 14 марта ответа не будет — напишите пожалуйста ещё раз.

      Хорошего дня!

  6. Подскажите, можно ли получить грамоту по почте? или только самостоятельно распечатывать?

    1. Алена, здравствуйте!

      К сожалению, мы не рассылаем наградные материалы почтой. Участники могут их распечатать самостоятельно.

      Хорошего дня!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.