Список победителей конкурса исполнителей на классической гитаре «Волшебные струны гитары»

Волшебные струны гитары 2022

Волшебные струны гитары

II Международный конкурс исполнителей на классической гитаре среди обучающихся и преподавателей детских музыкальных школ, детских школ искусств и иных образовательных учреждений культуры и искусства

Ансамбль

Первая группа: 1-2 классы

  • Ансамбль «Barbara» в составе: Кудрявцева Варвара, Наривончик Варвара, преподаватель Титаренко Вера Геннадьевна, МБУ ДО ДШИ им. В.В. Андреева, Россия, Тверская область, г. Тверь, Лауреат III степени

Вторая группа: 3-4 классы

  • Ансамбль в составе: Иванов Семён, Теляковский Даниэль, Копейкин Иван, преподаватель Евтеева Ирина Николаевна, МАУДО «Детская школа искусств «Рапсодия», Россия, Московская область, г. Дубна, Диплом I степени
  • Дуэт в составе: Штирбу Никита, Крайтмин Станислав, преподаватель Бородина Елена Валентиновна, Дубоссарская детская музыкальная школа им. Г. Мургу, Молдова, Левобережье Днестра, г. Дубоссары, Лауреат III степени

Третья группа: 5-6 классы

  • Ансамбль «Кот-мажор» в составе: Никонов Егор, Соловьев Степан, Карева Елена, Корсукова Айя, Новосёлова Екатерина, преподаватель Титаренко Вера Геннадьевна, МБУ ДО ДШИ им. В.В. Андреева, Россия, Тверская область, г. Тверь, Лауреат III степени
  • Дуэт в составе: Яцутко Валерия, Яцутко Анастасия, преподаватель Широкова Светлана Владимировна, МКУДО ДШИ им.Л.И.Болдина, Россия, Воронежская область, г. Лиски, Лауреат III степени
  • Трио гитаристов в составе: Киселев Евгений, Рещиков Дмитрий, Синцов Михаил, преподаватель Тарасова Ольга Алексеевна, МБУ ДО Дворец детского творчества, Россия, Нижегородская область, г. Дзержинск, Лауреат I степени

Четвёртая группа: 7-8 классы

  • Ансамбль в составе: Никитин Мирослав, Назаренко Сергей, Крючко Сергей, преподаватель Плисова Евгения Викторовна, ГБОУ ДО ГС «Севастопольская детская музыкальная школа №3», Россия, г. Севастополь, Лауреат III степени
  • Квартет гитаристов в составе: Зудов Артём, Шепелев Егор, Никулин Артемий, Антонюк Артём, преподаватель Зудов Сергей Владимирович, МБОУ ДО «Медвежьегорская школа искусств», Россия, Республика Карелия, г. Медвежьегорск, Лауреат III степени

Преподаватель и ученик

  • Ансамбль в составе: Вшивцев Кирилл, Лаврик Маргарита Степановна, преподаватель Лаврик Маргарита Степановна, МБУ «Музыкальная школа №1», Россия, Донецкая Народная Республика, г. Горловка, Лауреат II степени
  • Ансамбль в составе: Гринько Богдан, Шевченко Екатерина Сергеевна, преподаватель Шевченко Екатерина Сергеевна, МУ ДО «Детская школа искусств» городского округа ЗАТО п.Горный, Россия, Забайкальский край, пгт. Горный, Лауреат III степени
  • Ансамбль в составе: Коваленко Леонид, Лаврик Маргарита Степановна, преподаватель Лаврик Маргарита Степановна, МБУ ДО Музыкальная школа №1 г. Горловка, Россия, Донецкая Народная Республика, г. Горловка, Лауреат II степени
  • Трио гитаристов в составе: Андреев Андрей, Краснов Игорь, Алексеева Светлана Михайловна, преподаватель Алексеева Светлана Михайловна, МБУДО «Чебоксарская детская школа искусств №1», Россия, Чувашская Республика, г. Чебоксары, Лауреат III степени

Смешанная группа исполнителей

  • Ансамбль «Аккорд» в составе: Козина Валерия, Руденко Елена, Маскаева Дарья, Васильев Никита, Виссарионова Олеся, Иванова Дарья, Мурзова Алёна, Афанасьев Юрий, Абдуллаев Галиб , преподаватель Канаев Евгений Игоревич, МБУДО «ДШИ №13», Россия, Саратовская область, г. Саратов, Лауреат II степени
  • Ансамбль в составе: Коробова Ариана, Костин Максим, Толстоноженко Мария, Носков Александр, Маркелова Валерия, Михайлов Ярослав, Бредихина Виктория, Грибач Глеб, Шапошникова Варвара, Сахабутдинов Артём, Олейникова Ксения, Коноваленко Максим, преподаватель Абакумова Ольга Юрьевна, МБУДО ДМШ №3 г. Волжского, Россия, Волгоградская область, г. Волжский, Диплом I степени
  • Ансамбль в составе: Лысенко Ангелина, Овечкин Александр, Ситар Михаил, Шичкина Виктория, преподаватель Шевченко Екатерина Сергеевна, МУ ДО «Детская школа искусств» городского округа ЗАТО п.Горный, Россия, Забайкальский край, пгт. Горный, Лауреат III степени
  • Ансамбль гитаристов в составе: Пилипенко Даниил, Васильев Егор, Засименко Григорий, Шпаков Антон, Суворов Яромир, Васильев Николай Владимирович, преподаватель Васильев Николай Владимирович, МБУ ДО ДМШ №4 г.Псков, Россия, Псковская область, г. Псков, Лауреат III степени

Соло

Подготовительная группа: дети до 6 лет включительно

  • Шатов Никита , преподаватель Раева Лилия Николаевна, МБУДО ДШИ №5, Россия, Тульская область, г. Тула, Лауреат III степени

Первая группа: 1-2 классы

  • Абрамов Валентин , преподаватель Рыбалко Зоя Сергеевна, МАУ ДО «Агалатовская ДШИ», Россия, Ленинградская область, д. Агалатово, Диплом I степени
  • Аношкин Вадим , преподаватель Пряхин Александр Павлович, МБУ ДО «Малоярославецкая детская школа искусств», Россия, Калужская область, г. Малоярославец, Диплом I степени
  • Аскаров Тимур , преподаватель Колибердин Илья Юрьевич, МБУДО «ДМШ №7», Россия, Саратовская область, г. Саратов, Диплом I степени
  • Вшивцев Кирилл , преподаватель Лаврик Маргарита Степановна, МБУ «Музыкальная школа №1», Россия, Донецкая Народная Республика, г. Горловка, Лауреат III степени
  • Елизаров Михаил , преподаватель Рыбалко Зоя Сергеевна, МАУ ДО «Агалатовская ДШИ», Россия, Ленинградская область, д. Агалатово, Лауреат III степени
  • Железнов Тимофей , преподаватель Хачатурова Мария Михайловна, ГБОУ ВО ЧО «Музыкальная школа-лицей МаГК им.Глинки», Россия, Челябинская область, г. Магнитогорск, Лауреат III степени
  • Жлудова София , преподаватель Хлупин Алексей Васильевич, МКУДО «Дворец творчества» Талицкая ДШИ, Россия, Свердловская область, с. Бутка, Диплом I степени
  • Кисель Илья , преподаватель Барыкин Юрий Викторович, МКУ ДО Чугуевская детская музыкальная школа, Россия, Приморский край, с. Чугуевка, Лауреат II степени
  • Коптеев Михаил , преподаватель Чеботарева Ирина Анатольевна, МБУДО «Красноармейская ДШИ», Россия, Челябинская область, с. Миасское, Диплом II степени
  • Котов Савелий , преподаватель Кузнецова Юлия Александровна, ДДЮТ Фрунзенского района Санкт-Петербурга, Россия, г. Санкт-Петербург, Диплом I степени
  • Кудашев Рауль , преподаватель Алтыншина Эльвира Рамилевна, МБУ ДО ДМШ №13 им. Х. Заимова, Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, Лауреат III степени
  • Кузнецов Федор , преподаватель Гопоненко Николай Николаевич, МБУДО ЗДШИ, Россия, Тульская область, г. Тула, Диплом I степени
  • Курбанов Оскар , преподаватель Фазылова Юлия Валерьевна, МБУ ДО «ДШИ» ЧГО, Россия, Челябинская область, г. Чебаркуль, Лауреат III степени
  • Лаптев Егор , преподаватель Вильдайс Олег Иванович, МБУДО «ДМШ №7 им. П.К. Марченко», Россия, Красноярский край, г. Красноярск, Лауреат II степени
  • Масеева Полина , преподаватель Хачатурова Мария Михайловна, МБУДО «Детская школа искусств №6», Россия, Челябинская область, г. Магнитогорск, Лауреат II степени
  • Сиялов Михаил , преподаватель Кантеева Галина Михайловна, МБУ ДО «Детская школа искусств им. Г.А.Вавилова», Россия, Оренбургская область, г. Абдулино, Лауреат II степени
  • Спекторов Дарий , преподаватель Чайковская Марина Владимировна, СДМШ № 3 им.Ю. Богатикова, Россия, Республика Крым, г. Симферополь, Лауреат II степени
  • Титов Роман , преподаватель Шилова Татьяна Николаевна, МБОУ ДО «Центр дополнительного образования», Россия, Пермский край, с. Берёзовка, Диплом I степени
  • Тюляндина Яна , преподаватель Воробьева Юлия Валерьевна, МАУ ДО «Агалатовская ДШИ», Россия, Ленинградская область, д. Агалатово, Лауреат II степени
  • Чабиева Божена , преподаватель Миронов Андрей Владимирович, ГБОУДОД «Детская школа искусств №14», Россия, г. Москва, Лауреат II степени

Вторая группа: 3-4 классы

  • Ахмадиев Тимур , преподаватель Томанов Владимир Александрович, МБУ ДО ДШИ №2 г.Новый Уренгой, Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Новый Уренгой, Лауреат II степени
  • Балюк Максим , преподаватель Тарасюк Александр Юрьевич, ГУО «Дрогичинская детская школа искусств», Беларусь, Брестская область, г. Дрогичин, Лауреат III степени
  • Барков Даниил , преподаватель Гопоненко Николай Николаевич, МБУДО ЗДШИ, Россия, Тульская область, г. Тула, Диплом I степени
  • Батуева Вероника, преподаватель Волков Леонид Леонидович, МАУДО ДШИ им. Р. Н. Розен, Россия, Пермский край, г. Кунгур, Лауреат II степени
  • Борисов Тимофей , преподаватель Судакова Светлана Владимировна, МБУДО ДШИ Аргаяшского района, Россия, Челябинская область, с. Аргаяш, Диплом II степени
  • Бурухин Кирилл , преподаватель Кутасова Виктория Валерьевна, МБУ ДО «Змиёвская ДШИ», Россия, Орловская область, пгт. Змиёвка, Диплом II степени
  • Воробьев Илья , преподаватель Чеботарева Ирина Анатольевна, МБУДО «Красноармейская ДШИ», Россия, Челябинская область, с. Миасское, Лауреат III степени
  • Гришин Ярослав , преподаватель Гопоненко Николай Николаевич, МБУДО ЗДШИ, Россия, Тульская область, г. Тула, Диплом I степени
  • Дороднев Владимир , преподаватель Табакова Мария Александровна, МАУДО «ДШИ г. Снежногорск», Россия, Мурманская область, г. Снежногорск, Лауреат III степени
  • Каменских Константин , преподаватель Короткова Ольга Сергеевна, ГБУДО г. Москвы » ДШИ г. Московский», Россия, г. Москва, Диплом I степени
  • Каморник Александр , преподаватель Збанок Ирина Владимировна, ГУО «Детская школа искусств №1 г. Осиповичи», Беларусь, Могилёвская область, г. Осиповичи, Лауреат III степени
  • Колотович Роман , преподаватель Захарова Инна Николаевна, МБУДО «Чебоксарская детская школа искусств №1», Россия, Чувашская Республика, г. Чебоксары, Лауреат III степени
  • Коновалова Екатерина , преподаватель Николаева Александра Александровна, МАУ ДО «Агалатовская ДШИ», Россия, Ленинградская область, д. Агалатово, Лауреат III степени
  • Корсукова Айя , преподаватель Титаренко Вера Геннадьевна, МБУ ДО ДШИ им. В.В. Андреева, Россия, Тверская область, г. Тверь, Диплом I степени
  • Круглова Полина , преподаватель Кокорина Ирина Анатольевна, МАУ ДО «Гусиноозерская детская школа искусств им.Н.Б. Дамиранова» Селендумский филиал, Россия, Республика Бурятия, с. Селендума, Лауреат III степени
  • Кузнецов Александр , преподаватель Кутасова Виктория Валерьевна, МБУ ДО «Змиёвская ДШИ», Россия, Орловская область, пгт. Змиёвка, Диплом II степени
  • Кузнецова Алёна , преподаватель Хлупин Алексей Васильевич, МКУДО «Дворец творчества» Талицкая ДШИ, Россия, Свердловская область, с. Бутка, Диплом I степени
  • Кулакова Василиса, преподаватель Пинчук Владимир Владимирович, ЛГ МАОУ ДО «ДШИ», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Лангепас, Диплом I степени
  • Лубенченко Тимофей , преподаватель Кривоцюк Елена Петровна, МБОУ ДО «ДШИ № 52», Россия, Архангельская область, п. Луковецкий, Диплом I степени
  • Макаров Константин , преподаватель Чеботарева Ирина Анатольевна, МБУДО «Красноармейская ДШИ», Россия, Челябинская область, с. Миасское, Диплом I степени
  • Мамыкина Таисия , преподаватель Пинчук Владимир Владимирович, ЛГ МАОУ ДО «ДШИ», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Лангепас, Лауреат III степени
  • Марченко Платон , преподаватель Кузан Светлана Григорьевна, УДО «Кировская музыкальная школа», Россия, Донецкая Народная Республика, г. Донецк, Лауреат III степени
  • Пивоваров Тихон , преподаватель Чупраков Андрей Семёнович, МКУ ДО «Бутурлиновская ДШИ», Россия, Воронежская область, г. Бутурлиновка, Лауреат III степени
  • Ранченко Михаил , преподаватель Кривоцюк Елена Петровна, МБОУ ДО «ДШИ № 52», Россия, Архангельская область, п. Луковецкий, Диплом I степени
  • Рязанов Денис , преподаватель Чупраков Андрей Семёнович, МКУ ДО «Бутурлиновская ДШИ», Россия, Воронежская область, г. Бутурлиновка, Диплом I степени
  • Севостьянова Софья , преподаватель Чеботарева Ирина Анатольевна, МБУДО «Красноармейская ДШИ», Россия, Челябинская область, с. Миасское, Диплом II степени
  • Сивинцева Екатерина , преподаватель Шилова Татьяна Николаевна, МБОУ ДО «Центр дополнительного образования», Россия, Березовский округ, с. Березовка, Диплом I степени
  • Федоров Михаил , преподаватель Белов Дмитрий Юрьевич, МБУДО Детская школа искусств №12, Россия, Челябинская область, г. Челябинск, Диплом I степени
  • Филатов Кирилл , преподаватель Степанова Наталья Васильевна, МБУДО ЗДШИ, Россия, Тульская область, г. Тула, Лауреат III степени
  • Хлебников Михаил , преподаватель Плисова Евгения Викторовна, ГБОУ ДО ГС «Севастопольская детская музыкальная школа №3», Россия, г. Севастополь, Лауреат II степени
  • Юсупов Айдар , преподаватель Гаврилов Сергей Геннадьевич, МБУ ДО «Детская школа искусств им. Г.А.Вавилова», Россия, Оренбургская область, г. Абдулино, Диплом I степени

Третья группа: 5-6 классы

  • Авакумова Анастасия , преподаватель Щуренкова Наталья Анатольевна, МОУ гимназия «ДШИ» им .А. А. Цветкова, Россия, Московская область, г. Талдом, Лауреат III степени
  • Аксентьев Егор , преподаватель Сахапова Татьяна Юрьевна, МБУ ДО «ЦДМШ им. А.Н.Скрябина», Россия, Нижегородская область, г. Дзержинск, Лауреат III степени
  • Галиакбаров Родион, преподаватель Ковтунова Татьяна Николаевна, МБУДО «ДМШ №18» г. Юрги, Кемеровской области, Россия, Кемеровская область (Кузбасс), г. Юрга, Лауреат III степени
  • Гюлумян Лилит , преподаватель Степанова Наталья Васильевна, МБУДО ЗДШИ, Россия, Тульская область, г. Тула, Лауреат II степени
  • Карева Елена , преподаватель Титаренко Вера Геннадьевна, МБУ ДО ДШИ им. В.В. Андреева, Россия, Тверская область, г. Тверь, Диплом I степени
  • Коваленко Леонид , преподаватель Лаврик Маргарита Степановна, МБУ ДО Музыкальная школа №1 г. Горловка, Россия, Донецкая Народная Республика, г. Горловка, Лауреат II степени
  • Оборин Константин , преподаватель Ошурков Кирилл Андреевич, МБУДО «Коммунаровская детская школа искусств», Россия, Ленинградская область, г. Коммунар, Лауреат III степени
  • Оборин Константин , преподаватель Ошурков Кирилл Андреевич, МБУДО «Коммунаровская детская школа искусств», Россия, Ленинградская область, г. Коммунар, Лауреат III степени
  • Полков Артём , преподаватель Гришин Валерий Иванович, МБУДО «Детская школа искусств» ст. Кавказской, Россия, Краснодарский край, ст. Кавказская, Лауреат II степени
  • Пузатых Никита , преподаватель Киселёв Алексей Николаевич, МБУДО «ДШИ №1» г. Ельца, Россия, Липецкая область, г. Елец, Лауреат III степени
  • Рудоманов Иван , преподаватель Воробьева Юлия Валерьевна, МАУ ДО «Агалатовская ДШИ», Россия, Ленинградская область, д. Агалатово, Лауреат II степени
  • Селиверов Матвей, преподаватель Паниткин Владимир Александрович, ДМШ для одаренных детей им.Л.И.Шугома при СГК им.Л.В. Собинова, Россия, Саратовская область, г. Саратов, Лауреат I степени
  • Соловьёв Степан , преподаватель Титаренко Вера Геннадьевна, МБУ ДО ДШИ им. В.В. Андреева, Россия, Тверская область, г. Тверь, Лауреат III степени
  • Черменин Матвей, преподаватель Шлыкова Анжелика Ардалионовна, концертмейстер Степанова Татьяна Геннадьевна, МАУ ДО «Школа им.Л.А.Старкова», Россия, Пермский край, г. Березники, Лауреат II степени

Четвёртая группа: 7-8 классы

  • Абдусаламова Амина , преподаватель Коваленко Михаил Борисович, МБУ ДО «Детская музыкальная школа №1» г . Дербент, Россия, Республика Дагестан, г. Дербент, Диплом I степени
  • Гаврилов Егор , преподаватель Судаков Александр Геннадиевич, ГБУДО г. Москвы «ДШИ № 6», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Гамзатова Мадина , преподаватель Рамазанова Аида Данияловна, МБУ ДО «ДШИ им С. Агабабова», Россия, Республика Дагестан, г. Каспийск, Диплом I степени
  • Егоров Андрей , преподаватель Молчанова Лариса Евгеньевна, ГБУДО г. Москвы «ДМШ №4», Россия, г. Москва, Лауреат II степени
  • Лепешкин Егор , преподаватель Зяблова Надежда Константиновна, МБУДО «Детская школа искусств №8», Россия, Саратовская область, г. Саратов, Лауреат I степени
  • Никитин Мирослав , преподаватель Плисова Евгения Викторовна, ГБОУ ДО ГС «Севастопольская детская музыкальная школа №3», Россия, г. Севастополь, Лауреат II степени
  • Никонов Егор , преподаватель Титаренко Вера Геннадьевна, МБУ ДО ДШИ им. В.В. Андреева, Россия, Тверская область, г. Тверь, Диплом I степени
  • Плавкова Варвара , преподаватель Крупин Николай Михайлович, МУ ДО «Сосновская ДШИ», Россия, Ленинградская область, п. Сосново, Лауреат II степени
  • Смирнов Артем , преподаватель Сигунова Наталья Юрьевна, МБУ ДО «Детская школа искусств им.А.И.Хачатуряна», Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, Диплом II степени

Студенты ССУЗов

  • Бишок Анастасия , преподаватель Бреусова Валентина Владимировна, ГБУ ВО ДГМА им. С. С. Прокофьева, факультет среднего профессионального образования, Россия, Донецкая Народная Республика, г. Макеевка, Лауреат III степени
  • Болотов Александр, преподаватель Рябкова Ирина Владимировна, ГБПОУ «Дзержинский музыкальный колледж», Россия, Нижегородская область, г. Дзержинск, Лауреат I степени
  • Гримало Яна , преподаватель Бреусова Валентина Владимировна, ГБУ ВО ДГМА им. С. С. Прокофьева, факультет среднего образования, Россия, Донецкая Народная Республика, г. Донецк, Лауреат I степени
  • Пятунин Максим, преподаватель Яблокова Олеся Александровна, ГАПОУ МО «МГКИ», Россия, Московская область, г. Раменское, Лауреат III степени

Профессионал: преподаватели образовательных учреждений

  • Хабутдинова Регина Ришатовна, МБУ ДО Детская школа искусств г. Лаишево, Россия, Республика Татарстан, г. Лаишево, Лауреат III степени

Список победителей конкурса исполнителей на классической гитаре «Волшебные струны гитары»: 5 комментариев

  1. Добрый день! Где можно скачать наградные материалы или они ещё не готовы?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *