Итоги конкурса исполнителей на классической гитаре «Волшебные струны гитары»

Волшебные струны гитары 2023

Волшебные струны гитары

III Международный конкурс исполнителей на классической гитаре среди обучающихся и преподавателей детских музыкальных школ, детских школ искусств и иных образовательных учреждений культуры и искусства

Ансамбль

2 группа: 3-4 классы
  • Ансамбль «Примавера» в составе: Путилова Валерия,Михайлов Сергей, Собенин Семен, Гуляев Никита, преподаватель Никопольская Марина Владимировна, МБУ ДО «Краснотурьинская детская музыкальная школа №3», Россия, Свердловская область, Краснотурьинск, Лауреат III степени
  • Ансамбль в составе: Тулеев Глеб, Якушева Софья, преподаватель Логинова Наталья Юрьевна, МАУ ДО «Березовская детская школа искусств», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, п. Березово, Лауреат II степени
3 группа: 5-6 классы
  • Ансамбль в составе: Машьянов Тимофей, Хандов Владислав, преподаватель Бирюкова Елена Николаевна, МБУДО «ДШИ №2 им.В.П.Трифонова» г.Вологды, Россия, Вологодская область, Вологда, Лауреат III степени
  • Ансамбль в составе: Минигулов Данила, Уварова Анна, преподаватель Леженина Юлия Валерьевна, МАУ ДО ДМШ ГО г. Кумертау РБ, Россия, Республика Башкортостан, Уфа, Лауреат I степени
  • Дуэт «Эль Кордо» в составе: Софья Заболотникова, Анна Фролова., преподаватель Самойлов Сергей Борисович, МАОУДО ДШИ №2им.С.С.Прокофьева, Россия, Владимирская область, Владимир, Лауреат II степени
  • Трио гитаристов в составе: Киселёва Ксения, Калугина Софья, Трутнев Максим, преподаватель Самарская Ирина Стефановна, МБУДО ДМШ ЗАТО Сибирский, МБУДО «Первомайская ДШИ №1» , Россия, Алтайский край, Барнаул, Лауреат II степени
Преподаватель и ученик
  • Ансамбль в составе: Долгов Кирилл, Паршукова Елена, Логинова Наталья Юрьевна, преподаватель Логинова Наталья Юрьевна, МАУ ДО «Березовская детская школа искусств» , Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, п. Березово, Лауреат II степени
  • Ансамбль в составе: Никитинский Лев, Черкезян Эрик, Хомякова Ксения, Горбунов Арсений, Старостин Артем, Мариев Максим, Зайчук Наталья Ивановна, преподаватель Зайчук Наталья Ивановна, НЧОУ «Гимназия «Сириус», Россия, Краснодарский край, Анапа, Диплом I степени
  • Ансамбль в составе: Осокина Полина, Домашенко Андрей, преподаватель Калидинова Юлия Михайловна, МБУ ДО «Дом художественного творчества детей» Образцовый детский коллектив Алтайского края, музыкальная студия Гармония г. Барнаул, Россия, Алтайский край, Барнаул, Диплом I степени
  • Ансамбль в составе: Соломко Елизавета, Матвеева Марина, Кравченко Марина, Зайчук Наталья Ивановна, преподаватель Зайчук Наталья Ивановна, НЧОУ «Гимназия «Сириус», Россия, Краснодарский край, Анапа, Лауреат III степени
  • Ансамбль в составе: Щербинина Ксения Александровна, Ковальчук Елена Николаевна, преподаватель Ковальчук Елена Николаевна, МАУ ДО г. Перми «Детская музыкальная школа им. композитора Е. Крылатова», Россия, Пермский край, Пермь, Лауреат III степени
Смешанная группа исполнителей
  • Гитарный квинтет в составе: Манукян Рафаэль, Керамов Гасан, Киричек Сергей, Долгопят Мария, Нижник Елизавета), преподаватель Кизимова Ольга Анатольевна, МБОУ ДО ЦДТиИ «Овация», Россия, Краснодарский край, Краснодар, Лауреат III степени
  • Смешанный ансамбль «Серебряные струны» в составе: Кобелева Мария, Дейнега Мирон, Кулешов Иван, Маслова Виктория, Лабазин Артем, Дейнега Эдуард, преподаватель Самойленко Татьяна Геннадьевна, Кузнецов Степан Андреевич, МБУ ДО «Раздольненская детская музыкальная школа», Россия, Камчатский край, Елизово, Диплом I степени

Соло

1 группа: 1-2 классы
  • Антонова Ульяна, преподаватель Козачук Кирилл Васильевич, СПб ГБУ ДО «Санкт-Петербургская детская музыкальная школа № 7», Россия, Санкт-Петербург, Диплом I степени
  • Артёмов Георгий, преподаватель Ковальчук Елена Николаевна, МАУ ДО г. Перми «Детская музыкальная школа им. композитора Е. Крылатова», Россия, Пермский край, Пермь, Диплом I степени
  • Аскаров Тимур, преподаватель Колибердин Илья Юрьевич, МБУДО ДМШ №7, Россия, Саратовская область, Саратов, Диплом I степени
  • Вессарт Николай, преподаватель Козачук Мария Олеговна, СПб ГБУ ДО «Санкт-Петербургская детская музыкальная школа № 7», Россия, Санкт-Петербург, Диплом I степени
  • Владыкина Виктория, преподаватель Шергин Александр, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа №76», Россия, Москва, Диплом I степени
  • Галëмко Елисей, преподаватель Олейник Иван Витальевич, МБУ ДО «Школа искусств им. П. И Чайковского», Россия, Донецкая Народная Республика, Донецк, Диплом I степени
  • Демьянова Арина, преподаватель Юдина Тамара Петровна, ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. А.С.Аренского», Россия, Москва, Лауреат III степени
  • Жук Михаил, преподаватель Тимошенко Марина Васильевна, МБУ ДО «Марьяновская ДШИ им. А. М. Черкунова», Россия, Омская область, Марьяновка, Диплом I степени
  • Искиндиров Рашид, преподаватель Роменская Елена Васильевна, ГБУ ДО «ДШИ» р.п. Ровное Саратовской области, Россия, Саратовская область, Саратов, Диплом I степени
  • Киричук Данил, преподаватель Гринина Ольга Петровна, МБУ ДО «ДШИ №43», Россия, Кемеровская область (Кузбасс), Калтан, Лауреат II степени
  • Князева Алена, преподаватель Крылова Татьяна Васильевна, МБУДО «ДМШ» р.п. Тонкино, Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород, Диплом I степени
  • Ласский Дмитрий, преподаватель Козачук Кирилл Васильевич, СПб ГБУ ДО «Санкт-Петербургская детская музыкальная школа № 7», Россия, Санкт-Петербург, Диплом I степени
  • Матвеева Арина, преподаватель Третьякова Александра Игоревна, МУДО «Дновская детская школа искусств», Россия, Псковская область, Дно, Диплом II степени
  • Михайлов Андрей, преподаватель Параева Вероника Игоревна, МБУДО ДМШ №10, Россия, Новосибирская область, Новосибирск, Лауреат III степени
  • Михайлов Игорь, преподаватель Салимова Альмира Морисовна, МБУДО ДМШ №1 им. Н.Сабитова , Россия, Республика Башкортостан, Уфа, Лауреат II степени
  • Назмиев Марат, преподаватель Козачук Кирилл Васильевич, СПб ГБУ ДО «Санкт-Петербургская детская музыкальная школа № 7», Россия, Санкт-Петербург, Лауреат III степени
  • Павлов Степан, преподаватель Козачук Кирилл Васильевич, СПб ГБУ ДО «Санкт-Петербургская детская музыкальная школа № 7», Россия, Санкт-Петербург, Диплом I степени
  • Савинков Иван, преподаватель Долженко Ольга Евгеньевна, МБУ ДО «ДШИ №43», Россия, Кемеровская область (Кузбасс), Калтан, Лауреат III степени
  • Скоромный Вячеслав, преподаватель Олейник Иван Витальевич, МБУ ДО «Школа искусств им П. И. Чайковского», Россия, Донецкая Народная Республика, Енакиево, Диплом I степени
  • Слепкова Алёна, преподаватель Шергин Александр, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа №76», Россия, Москва, Диплом I степени
  • Сунчелеев Тимур, преподаватель Горшков Игорь Борисович, МБУ ДО «ДШИ Каменского района», Россия, Пензенская область, Каменка, Диплом II степени
  • Шатов Никита, преподаватель Раева Лилия Николаевна, МБУДО ДШИ №5, Россия, Тульская область, Тула, Лауреат III степени
2 группа: 3-4 классы
  • Абрамов Александр, преподаватель Ребенко Ольга Николаевна, МБУ ДО «ДМШ им.П.И. Чайковского», Россия, Ростовская область, Новочеркасск, Лауреат III степени
  • Абрамов Александр, преподаватель Ребенко Ольга Николаевна, МБУ ДО «ДМШ им.П.И. Чайковского», Россия, Ростовская область, Новочеркасск, Лауреат II степени
  • Ахмадиев Тимур, преподаватель Томанов Владимир Александрович, МБУ ДО ДШИ №2 г. Новый Уренгой, Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, Новый Уренгой, Лауреат I степени
  • Бочкарёв Никита, преподаватель Шакурова Татьяна Александровна, МАУ ДО «Детская музыкальная школа № 10 «Динамика», Россия, Пермский край, Пермь, Диплом I степени
  • Будников Артём, преподаватель Одрина Ольга Борисовна, МАУДО ДМШ им. В.П.Чеха г. Пензы, Россия, Пензенская область, Пенза, Лауреат II степени
  • Бусыгин Никита, преподаватель Мотоленко Анна Сергеевна, МБУ ДО «Симферопольская детская музыкальная школа №5», Россия, Республика Крым, Симферополь, Диплом I степени
  • Гришаев Никита, преподаватель Шостак Виктория Николаевна, ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. А.Т. Гречанинова», Россия, Москва, Лауреат III степени
  • Дуркина Алира, преподаватель Бологуровская Кристина Евгеньевна, МБУДО «Усть-Цилемская ДМШ», Россия, Республика Коми, Усть-Цильма, Диплом II степени
  • Дучкова Виктория, преподаватель Параева Вероника Игоревна, МБУДО ДМШ №10, Россия, Новосибирская область, Новосибирск, Лауреат III степени
  • Зубков Евгений, преподаватель Чупраков Андрей Семенович, МКУ ДО «Бутурлиновская ДШИ», Россия, Воронежская область, Бутурлиновка, Диплом I степени
  • Иванов Тимофей, преподаватель Долженко Ольга Евгеньевна, МБУ ДО «ДШИ №43», Россия, Кемеровская область (Кузбасс), Калтан, Лауреат III степени
  • Кудашев Рауль, преподаватель Алтыншина Эльвира Рамилевна, МБУ ДО ДМШ №13 им. Х. Заимова, Россия, Республика Башкортостан, Уфа, Диплом I степени
  • Курухова Варвара, преподаватель Афанасьева Нина Александровна, МБУ ДО » Детская школа искусств №1 им Н.П. Будашкина», Россия, Забайкальский край, Чита, Лауреат II степени
  • Кустов Савелий, преподаватель Кривоцюк Елена Петровна, МБОУ ДО «ДШИ № 52», Россия, Архангельская область, п. Луковецкий, Диплом I степени
  • Кухаренко Иван, преподаватель Самойленко Татьяна Геннадьевна, МБУ ДО «Раздольненская детская музыкальная школа», Россия, Камчатский край, Елизово, Диплом II степени
  • Лукин Ярослав, преподаватель Хайгонен Екатерина Викторовна, МБУ ДО «Детская школа искусств им. М.И. Глинки г. Всеволожск», Россия, Ленинградская область, Всеволожск, Лауреат II степени
  • Малышева Софья, преподаватель Долженко Ольга Евгеньевна, МБУ ДО «ДШИ №43», Россия, Кемеровская область (Кузбасс), Калтан, Лауреат III степени
  • Мардян Маргарита, преподаватель Шостак Виктория Николаевна, ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. А.Т. Гречанинова», Россия, Москва, Диплом I степени
  • Матвеева Марина, преподаватель Зайчук Наталья Ивановна, НЧОУ «Гимназия «Сириус», Россия, Краснодарский край, Анапа, Диплом I степени
  • Мирошниченко Дмитрий, преподаватель Олейник Ивана Витальевич, МБУ ДО «Школа искусств им П. И. Чайковского», Россия, Донецкая Народная Республика, Енакиево, Диплом I степени
  • Олейник Мирослава, преподаватель Олейник Иван Витальевич, МБУ ДО «Школа искусств им П. И. Чайковского», Россия, Донецкая Народная Республика, Енакиево, Лауреат III степени
  • Полянцева Александра, преподаватель Куракина Анастасия Викторовна, Барсовская детская школа искусств — филиал МБОУ ДО Белоярская ДШИ, Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Сургут, Диплом I степени
  • Рогожина Василиса, преподаватель Мотоленко Анна Сергеевна, МБУ ДО «Симферопольская детская музыкальная школа №5», Россия, Республика Крым, Симферополь, Диплом I степени
  • Рязанов Денис, преподаватель Чупраков Андрей Семенович, МКУ ДО «Бутурлиновская ДШИ», Россия, Воронежская область, Бутурлиновка, Диплом I степени
  • Созинов Александр, преподаватель Калидинова Юлия Михайловна, МБУ ДО «Дом художественного творчества детей» г. Барнаул, Россия, Алтайский край, Барнаул, Диплом II степени
  • Трутнев Максим, преподаватель Самарская Ирина Стефановна, МБУ ДО «Первомайская ДШИ №1», Россия, Первомайский район, с. Повалиха, Алтайский край , Диплом I степени
  • Тулеев Глеб, преподаватель Логинова Наталья Юрьевна, МАУ ДО «Березовская детская школа искусств», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, п. Березово, Лауреат III степени
  • Филипов Тимофей, преподаватель Тимофеева Наталья Владимировна, концертмейстер в сопровождении оркестра русских народных инструментов КТЦ г. Нижнекамск дирижер Плетнева З. И., МБУ ДО ДШИ «Созвездие», Россия, Республика Татарстан, Нижнекамск, Лауреат II степени
  • Хмурович Глеб, преподаватель Збанок Ирина Владимировна, ДШИ №1 г. Осиповичи, Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи, Лауреат III степени
  • Хузин Фаяз, преподаватель Шестакова Гульнур Равильевна, МБУДО «Детская школа искусств №16 им. О. Л. Лундстрема» г. Казани, Россия, Республика Татарстан, Казань, Диплом I степени
  • Шмаков Ярослав, преподаватель Шипицына Ирина Геннадьевна, МБУ ДО «Детская школа искусств г.Урай», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Урай, Лауреат III степени
3 группа: 5-6 классы
  • Гамзатова Мадина, преподаватель Рамазанова Аида Данияловна, МБУ ДО «ДШИ им С. Агабабова», Россия, Республика Дагестан, Каспийск, Лауреат III степени
  • Глазунов Кирилл, преподаватель Муляева Валентина Варсонофьевна, МАУДО «ДШИ №1» , Россия, Чувашская Республика, Шумерля, Лауреат III степени
  • Громов Максим, преподаватель Соколова Ирина Сергеевна, МУДО ДШИ им. Е. М. Стомпелева, Россия, Ярославская область, Ярославль, Лауреат III степени
  • Динисламов Тимур, преподаватель Салимова Альмира Морисовна, МБУДО ДМШ №1 им. Н.Сабитова , Россия, Республика Башкортостан, Уфа, Лауреат III степени
  • Дороднев Владимир, преподаватель Балова Мария Александровна, МАУДО «ДШИ г.Снежногорск», Россия, Мурманская область, Снежногорск, Лауреат III степени
  • Ефремов Лев, преподаватель Захарова Инна Николаевна, МБУДО «Чебоксарская детская школа искусств №1», Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, Лауреат II степени
  • Жукова Александра, преподаватель Курнавина Татьяна Николаевна, МБУ ДО Мотыгинская ДМШ — филиал Раздолинская ДМШ, Россия, Красноярский край, Красноярск, Диплом I степени
  • Каменев Антон, преподаватель Хохлова Светлана Ивановна, МБОУДО «Детская школа искусств», Россия, Пермский край, Оханск, Лауреат III степени
  • Качковский Матвей, преподаватель Куракина Анастасия Викторовна, Барсовская детская школа искусств — филиал МБОУ ДО Белоярская ДШИ, Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Сургут, Лауреат III степени
  • Килин Антон, преподаватель Курнавина Татьяна Николаевна, МБУ ДО Мотыгинская ДМШ — филиал Раздолинская ДМШ, Россия, Красноярский край, Красноярск, Диплом I степени
  • Коваленко Леонид, преподаватель Лаврик Маргарита Степановна, УДО музыкальная школа №1 г. Горловка, Россия, Донецкая Народная Республика, Горловка, Диплом I степени
  • Ляпин Сергей, преподаватель Роженцова Елена Валентиновна, МБУ ДО «Кузьмоловская ДШИ», Россия, Санкт-Петербург, Лауреат III степени
  • Мельников Алексей, преподаватель Ребенко Ольга Николаевна, МБУ ДО «ДМШ им.П.И. Чайковского», Россия, Ростовская область, Новочеркасск, Диплом I степени
  • Минигулов Данила, преподаватель Леженина Юлия Валерьевна, МАУ ДО ДМШ ГО г. Кумертау РБ, Россия, Республика Башкортостан, Уфа, Лауреат I степени
  • Рутченко Мирослав, преподаватель Рыженьких Виктория Владимировна, МБУДО ДШИ ст. Динской МО Динской район, Россия, Краснодарский край, Краснодар, Лауреат II степени
  • Сафина Алина, преподаватель Шлыкова Анжелика Ардалионовна, МБУДО «Детская музыкальная школа №1 им.П.И.Чайковского», Россия, Пермский край, Березники, Лауреат II степени
  • Таратин Степан, преподаватель Муляева Валентина Варсонофьевна, МАУДО «ДШИ №1», Россия, Чувашская Республика, Шумерля, Диплом I степени
  • Усова Татьяна, преподаватель Шугаев Юрий Владимирович, СПб ГБУ ДО «Санкт-Петербургская детская школа искусств № 4», Россия, Санкт-Петербург, Лауреат II степени
  • Хлебников Михаил, преподаватель Плисова Евгения Викторовна, ГБОУ ДОГС «Севастопольская детская музыкальная школа №3», Россия, Республика Крым, Севастополь, Лауреат III степени
  • Шевченко Дарья, преподаватель Петрухина Марина Константиновна, МБУДО «ДШИ №2 им. П. И. Чайковского», Россия, Брянская область, Брянск, Лауреат III степени
  • Щербинина Ксения, преподаватель Ковальчук Елена Николаевна, МАУ ДО г. Перми «Детская музыкальная школа им. композитора Е. Крылатова», Россия, Пермский край, Пермь, Диплом I степени
4 группа: 7-8 классы
  • Володин Константин, преподаватель Шостак Виктория Николаевна, ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. А.Т. Гречанинова», Россия, Москва, Лауреат III степени
  • Грицкевич София, преподаватель Марченко Татьяна Владимировна, ГУДО «Центр творчества детей и молодёжи Борисовского района», Музыкальная студия «Мелодия», Беларусь, Минская область, Борисов, Диплом I степени
  • Девятериков Вадим, преподаватель Верхотурова Мария Владимировна, МБУ ДО «Центральная детская музыкальная школа им. Б. Г. Павликовской» , Россия, Забайкальский край, Чита, Диплом I степени
  • Киселёва Ксения, преподаватель Самарская Ирина Стефановна, МБУДО ДМШ ЗАТО Сибирский , Россия, Алтайский край, Барнаул, Лауреат II степени
  • Мухаметдинова Марина, преподаватель Каширских Наталья Ивановна, концертмейстер Лоншакова Наталья Александровна, МБОУ ДО детская школа искусств г. Вятские Поляны Кировской областиы, Россия, Кировская область, Вятские Поляны, Лауреат III степени
  • Никитин Мирослав, преподаватель Плисова Евгения Викторовна, ГБОУ ДОГС «Севастопольская детская музыкальная школа №3», Россия, Республика Крым, Севастополь, Лауреат III степени
  • Романов Леонид, преподаватель Герасименко Марина Евгеньевна, МБУ ДО «Детская музыкальная школа», Россия, Московская область, Королёв, Диплом I степени
  • Янковский Алексей, преподаватель Верхотурова Мария Владимировна, МБУ ДО «Центральная детская музыкальная школа им. Б. Г. Павликовской» , Россия, Забайкальский край, Чита, Лауреат III степени
Студенты ССУЗов
  • Асадуллин Эмиль, преподаватель Куракина Анастасия Викторовна, БУ Сургутский музыкальный колледж, Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Сургут, Лауреат II степени
  • Беспалов Дмитрий, преподаватель Неверова Лилия Анатольевна, ГПОУ «Прокопьевский колледж искусств им. Д. А. Хворостовского», Россия, Кемеровская область (Кузбасс), Прокопьевск, Диплом I степени
  • Болле Кирилл, преподаватель Куракина Анастасия Викторовна, БУ Сургутский музыкальный колледж, Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Сургут, Лауреат III степени
  • Кустова Юлия, преподаватель Рябкова Ирина Владимировна, Дзержинский музыкальный колледж , Россия, Нижегородская область, Дзержинск, Лауреат III степени
  • Хасанова Дарья, преподаватель Неверова Лилия Анатольевна, ГПОУ «Прокопьевский колледж искусств им. Д. А. Хворостовского», Россия, Кемеровская область (Кузбасс), Прокопьевск, Лауреат III степени
Профессионал: преподаватели образовательных учреждений
  • Меньшенина Ангелина, МБУДО «Кольская районная детская школа искусств», Россия, Мурманская область, Мурманск, Лауреат II степени

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *