Список победителей конкурса “Вдохновение музыкой”

Вдохновение музыкой

Список победителей

III Международный конкурс искусств среди обучающихся детских музыкальных школ, детских школ искусств и иных образовательных учреждений

В номинации “Эстрадный вокал”

Соло

Третья возрастная группа: 5-6 классы

  • Мария Штейникова, преподаватель Надежда Сергеевна Якимук, МКУДО Костомукшского г.о. «Детская музыкальная школа им. Г.А. Вавилова», Россия, Республика Карелия, г. Костомукша, Лауреат III степени
  • Софья Сошникова, преподаватель Наталья Николаевна Унщикова, МБУДО г. Новосибирска “Детская школа искусств №16”, Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, Лауреат II степени

Студенты ССУЗов

  • Варвара Шуклина, преподаватель Алёна Игоревна Гумникова, ГАПОУ МО “Московский Губернский колледж искусств”, Россия, Московская область, г. Химки, Диплом I степени
  • Элина Кашапова, преподаватель Лилия Шагитовна Галиева, преподаватель сценического мастерства Исламова Динара Талхатовна, ГАПОУ “Лениногорский музыкально-художественный педагогический колледж”, Россия, Республика Татарстан, г. Лениногорск, Лауреат II степени

В номинации “Академический вокал”

Хор

Первая возрастная группа: 1-2 классы

  • Хор младших классов ДМШ №1, преподаватель Елена Юрьевна Рудко, концертмейстер Елизавета Сергеевна Попова, МАУ ДО “Детская музыкальная школа №1” г. Перми, Россия, Пермский край, г. Пермь, Лауреат II степени

Вторая группа: 3-4 классы

  • Хор отделения инструментального исполнительства “Тоника”, преподаватель Анастасия Юрьевна Гулина, концертмейстер Снежана Павловна Цымбал, БПОУ ХМАО-Югры “Колледж русской культуры им. А.С.Знаменского”, Россия, Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Сургут, Лауреат II степени

Третья группа: 5-6 классы

  • Образцовый объединенный концертный хор «Акварель», преподаватель Маргарита Сергеевна Щетинина, хормейстер: Ирина Владимировна Молчанова, концертмейстер Инна Борисовна Шевчук, БОУ ДО ДШИ №14 г. Омска и МБУ ДО ДШИ им. В.Я.Шпета, Азовского ННР, Россия, Омская область, г. Омск, Лауреат I степени

Смешанная группа исполнителей

  • “Ювента (“Молодость”), руководители: Мухамматова Рамзия Миншагитовна, Хуснутдинова Альбина Рафаилевна, хормейстеры: Варламова Юлия Анатольевна, Исламова Динара Талхатовна, концертмейстер Надежда Ивановна Мещанова, ГАПОУ “Лениногорский музыкально-художественный педагогический колледж”, Россия, Республика Татарстан, г. Лениногорск, Лауреат III степени

Ансамбль

Первая группа: 1-2 классы

  • Младший вокальный ансамбль “Росточки” в составе: Шумилина Мария, Дикевич Валерия, Федотова Наталья, Лукьянчикова Олеся, Ерукова Арина, Рудакова Ксения, преподаватель Елена Николаевна Федорова, концертмейстер Марина Вениаминовна Сорокина, МБОУДО “Медвежьегорская ШИ”, Россия, Республика Карелия, г. Медвежьегорск, Лауреат I степени

Четвёртая группа: 7-8 классы

  • Хоровой коллектив “Фантазия” Мишакова Юлия, Глушак Анна, Юрьен Екатерина, Иванова Виктория,Цапля Ангелина, Вразовская Екатерина, Давыдова Ксения, Козлова Дана, Кузнецова Анна, Ковригина Анастасия, Артюхова Диана, Абдуллаева Шабнам, Дальман Ева, Мусавирова Эльвира, преподаватель Елена Витальевна Шинкевич, концертмейстер Елизавета Валериевна Маулина, МАУДОД “Детская школа искусств”, Россия, Красноярский край, г. Сосновоборск, Лауреат II степени

Преподаватель и ученик

  • Кира Некрасова, Фёдор Пушкар, преподаватель Татьяна Михайловна Матюшкова, концертмейстер Оксана Борисовна Новоселова, ГБУДО г.Москвы “Щаповская ДШИ “Гармония”, Россия, г. Москва, п. Щапово, Лауреат III степени

Соло

Первая возрастная группа: 1-2 классы

  • Дарья Кузнецова, преподаватель Наталья Александровна Окулова, концертмейстер Светлана Евгеньевна Сорокина, ГБУДО г. Москвы “ДМШ №4”, Россия, г. Москва, Лауреат III степени
  • Иван Уколов, преподаватель Ольга Игоревна Захарова, концертмейстер Елизавета Владимировна Дмитриева, ГБУДО г. Москвы «Московская городская детская музыкальная школа имени С. С. Прокофьева», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Иван Уколов, преподаватель Ольга Игоревна Захарова, концертмейстер Елизавета Владимировна Дмитриева, ГБУДО г. Москвы «Московская городская детская музыкальная школа имени С. С. Прокофьева», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Мария Казимирова, преподаватель Марина Петровна Николаева, концертмейстер Оксана Петровна Мальцева, МБУ ДО “Детская школа искусств №8 им. В. Ю. Виллуана”, Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, Лауреат III степени

Вторая возрастная группа: 3-4 классы

  • Анастасия Данилова, преподаватель Ольга Игоревна Захарова, концертмейстер Елизавета Владимировна Дмитриева, ГБУДО г. Москвы «Московская городская детская музыкальная школа имени С. С. Прокофьева», Россия, г. Москва, Лауреат II степени
  • Анастасия Данилова, преподаватель Ольга Игоревна Захарова, концертмейстер Елизавета Владимировна Дмитриева, ГБУДО г. Москвы «Московская городская детская музыкальная школа имени С. С. Прокофьева», Россия, г. Москва, Лауреат III степени
  • Артем Катринич, преподаватель Татьяна Михайловна Матюшкова, концертмейстер Оксана Борисовна Новоселова, ГБУДО г.Москвы “Щаповская ДШИ “Гармония”, Россия, г. Москва, пос.Щапово, Лауреат II степени
  • Елисей Третьяков, преподаватель Ольга Геннадьевна Гладышева, концертмейстер Наталья Игоревна Савостина, МАУ ДО “Детская музыкальная школа №1” г. Перми, Россия, Пермский край, г. Пермь, Диплом I степени

Третья возрастная группа: 5-6 классы

  • Александра Велькова, преподаватель Маргарита Сергеевна Щетинина, концертмейстер Инна Борисовна Шевчук, БОУ ДО ДШИ №14 г. Омска, Россия, Омская область, г. Омск, Лауреат I степени
  • Диана Грабовик, преподаватель Елена Владиславовна Руденко, концертмейстер Елизавета Сергеевна Поморева, ГБОУДОГС “СМШ №5”, Россия, г. Севастополь, Лауреат III степени
  • Дия Граблюк, преподаватель Лариса Георгиевна Чумаченко, концертмейстер Олеся Станиславовна Шах, МАУ ДО “Детская школа искусств”, Россия, Пермский край, г. Горнозаводск, Лауреат II степени
  • Климентий Дубаков, преподаватель Илона Николаевна Александрова, концертмейстер Евгения Васильевна Хамарханова, СПб ГБУ ДО «ДШИ №13 Курортного района», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат II степени

Четвёртая возрастная группа: 7-8 классы

  • Виктория Невежина, преподаватель Нина Анатольевна Осацкая, концертмейстер Нина Александровна Минеева, МУДО “Музыкальная школа” г. Оленегорска, Россия, Мурманская область, г. Оленегорск, Диплом I степени

Студенты ССУЗов

  • Азамат Струщенко, преподаватель Светлана Александровна Бацазова, концертмейстер Ирина Григорьевна Кундухова, ВКИ им. Валерия Гергиева, Россия, РСО-Алания, г. Владикавказ, Лауреат II степени
  • Алина Гайфулина, преподаватель Лилия Шагитовна Галиева, ГАПОУ “Лениногорский музыкально-художественный педагогический колледж”, Россия, Республика Татарстан, г. Лениногорск, Лауреат I степени

В номинации “Духовые и ударные инструменты”

Ансамбль

Первая возрастная группа: 1-2 классы

  • Ансамбль ” Дударочек”: Шпак Даниил, Седнева Ирина, Охотницкая София, Таврель Эмилия, Ковгореня София, преподаватель Жанна Сергеевна Белуга, концертмейстер Елена Алексеевна Гусак, ГУО “Детская музыкальная школа искусств №1 им. Ю.В. Семеняко”, Беларусь, Гродненская область, г. Гродно, Лауреат II степени

Третья возрастная группа: 5-6 классы

  • учащийся Мухрев Никита (ксилофон, партия солирующего гобоя), преподаватель Панов Роман Александрович (ксилофон, партия солирующей скрипки), преподаватель Роман Александрович Панов, концертмейстер Галина Михайловна Ганжа, МБУ ДО Вербилковская ДШИ Талдомского г.о. МО, Россия, Московская область, Талдомский район, п. Вербилки, Лауреат I степени

Четвёртая возрастная группа: 7-8 классы

  • “Дуэт труб” в составе: Белов Дмитрий, Пименов Глеб, преподаватель Татьяна Николаевна Некрасова, концертмейстер Ольга Анатольевна Воронина, ГБУДО г. Москвы “ДМШ им.С.Я. Лемешева”, Россия, г. Москва, Лауреат III степени

Соло

Первая возрастная группа: 1-2 классы

  • Александра Патрашева, преподаватель Мария Александровна Поповкина, концертмейстер Владислав Геннадьевич Грудзинский, ГБУДО г Москвы “Детская Музыкальная школа №4”, Россия, г. Москва, Лауреат III степени
  • Алена Веренева, преподаватель Мария Александровна Поповкина, концертмейстер Мария Александровна Поповкина, ГБУДО г. Москвы “ДШИ им. В. С. Калинникова”, Россия, г. Москва, Диплом I степени
  • Анна Замотаева, преподаватель Геннадий Сергеевич Родионов, концертмейстер Лариса Викторовна Симонова, МБУ ДО “Котовская ДШИ”, Россия, Тамбовская область, г. Котовск, Диплом I степени
  • Виктор Дамения, преподаватель Светлана Насиховна Талбиева, концертмейстер Наталья Павловна Зеркаль, МАУДО “Детская школа искусств № 13 (т)”, Россия, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Лауреат III степени
  • Виктория Чиникова, преподаватель Надежда Александровна Ефимова, концертмейстер Ирина Геннадьевна Бурцева, МБУДО “Пушкинская ДМШ”, Россия, Московская область, г. Пушкино, Диплом I степени

Вторая возрастная группа: 3-4 классы

  • Анна Окунева, преподаватель Алина Викторовна Зорина, концертмейстер Татьяна Алексеевна Лылова, Школа музыкального мастерства КОМК им. С.И. Танеева, Россия, Калужская область, г. Калуга, Лауреат I степени
  • Антон Коняхин, преподаватель Николай Васильевич Бабушкин, концертмейстер Татьяна Леонидовна Мельникова, ГБПОУ “Воронежская специальная музыкальная школа (колледж)”, Россия, Воронежская область, г. Воронеж, Лауреат I степени
  • Богдан Неклюдов, преподаватель Евгения Владимировна Михайлова, концертмейстер Татьяна Леонидовна Фатеева, УДО “Кировская музыкальная школа”, Донецкая Народная Республика, г. Кировское, Лауреат II степени
  • Бурхон Халимов, преподаватель Мария Иосифовна Хогоева, МБУ ДО “Баяндаевская детская школа искусств”, Россия, Иркутская область, Усть-Ордынский бурятский округ, с. Баяндай, Лауреат III степени
  • Владимир Рыбин, преподаватель Сергей Фёдорович Лоскутников, концертмейстер Ирина Константиновна Грудинина, МАУ ДО “Детская школа искусств №3”, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Лауреат I степени
  • Петр Ковальский, преподаватель Мария Александровна Поповкина, концертмейстер Мария Александровна Поповкина, ГБУДО г. Москвы “ДШИ им. В. С. Калинникова”, Россия, г. Москва, Лауреат III степени
  • Платон Круглик, преподаватель Денис Юрьевич Шахов, концертмейстер Елена Борисовна Шалаева, Детская школа искусств “Охтинский центр эстетического воспитания”, Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат III степени
  • Эльвина Мухитова, преподаватель Айгуль Газимовна Султангареева, концертмейстер Анна Николаевна Ионова, Сибайский филиал ГБПОУ РБ Средний специальный музыкальный колледж, Россия, Республика Башкортостан, г. Сибай, Диплом I степени

Третья возрастная группа: 5-6 классы

  • Анастасия Черкасова, преподаватель Николай Викторович Черкасов, МБУДО “Детская школа искусств” Болотнинского района Новосибирской области, Россия, Новосибирская область, г. Болотное, Лауреат II степени
  • Арсений Зимин, преподаватель Игорь Олегович Никитин, МБУ ДО “ДМШ №5” г. Псков, Россия, Псковская область, г. Псков, Лауреат I степени
  • Екатерина Зверькова, преподаватель Сергей Фёдорович Лоскутников, концертмейстер Ирина Константиновна Грудинина, МАУ ДО “Детская школа искусств №3”, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Лауреат I степени
  • Захар Заниборщ, преподаватель Евгения Владимировна Михайлова, концертмейстер Татьяна Леонидовна Фатеева, УДО “Кировская музыкальная школа”, Донецкая Народная Республика, г. Кировское, Лауреат III степени

Четвёртая возрастная группа: 7-8 классы

  • Валерий Караник, преподаватель Юрий Николаевич Чечёв, концертмейстер Юлия Юрьевна Чаплинская, ГУО “Гимназия-колледж искусств г. Молодечно”, Беларусь, Минская область, г. Молодечно, Диплом I степени
  • Мария Волгина, преподаватель Геннадий Сергеевич Родионов, концертмейстер Лариса Викторовна Симонова, МБУ ДО “Котовская ДШИ”, Россия, Тамбовская область, г. Котовск, Диплом I степени

Профессионал: преподаватели образовательных учреждений

  • Александр Витальевич Ищенко, МБУДО “ДМШ №1”, Россия, Челябинская область, г. Озерск, Лауреат II степени
  • Руслан Олегович Раченко, концертмейстер Наталья Алексеевна Нагайцева, МБОУ ДО «Детская школа искусств № 1 им. А.Г. Рубинштейна», Россия, Томская область, г. Томск, Лауреат III степени

В номинации “Струнные смычковые инструменты”

Ансамбль

Первая возрастная группа: 1-2 классы

  • образцовый ансамбль скрипачей, преподаватель Марина Петровна Низамутдинова, концертмейстер Татьяна Александровна Бронникова, МАУ ДО “Детская школа искусств №3”, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Лауреат I степени
  • Терюкалова Анна, Кириллова Марьяна, преподаватель Ульяна Вячеславовна Махначева, МБУ ДО “ДМШ №15” г. Нижний Новгород, Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, Лауреат III степени

Вторая возрастная группа: 3-4 классы

  • Дуэт скрипачей: Шигапова Азалия и Аитова Аделина, преподаватель Лейсан Тагировна Ахтямова, концертмейстер Гульфия Габдуловна Гарипова, МБУДО ДМШ №5, Россия, Республика Татарстан, г. Казань, Лауреат III степени

Третья возрастная группа: 5-6 классы

  • Образцовый ансамбль скрипачей, преподаватель Марина Петровна Низамутдинова, концертмейстер Татьяна Александровна Бронникова, МАУ ДО “Детская школа искусств №3”, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Лауреат I степени

Четвёртая возрастная группа: 7-8 классы

  • Ансамбль скрипачей: Бобылева Софья, Иванов Вячеслав, Иванченко Ольга, Мамайкина Анна, Мартынович Татьяна, Уголькова Мария, преподаватель Татьяна Вадимовна Тверскова, концертмейстер Лариса Ивановна Клеймёнова, ГБУДО г. Москвы ДМШ имени М.П.Мусоргского, Россия, г. Москва, Зеленоградский АО города Москвы, Лауреат II степени

Преподаватель и ученик

  • Анна Кусаева, преподаватель Людмила Викторовна Барабанщикова, концертмейстер Ольга Сергеевна Жеребцова, МБУ ДО Тазовская детская школа искусств, Россия, ЯНАО, п.Тазовский, Лауреат II степени
  • Виолетта Хромовских, преподаватель Ирина Юрьевна Маликова, концертмейстер Лада Николаевна Аникина, МБУДО “Детская музыкальная школа” г. Кодинска, Россия, Красноярский край, Кежемский район, г. Кодинск, Лауреат III степени

Смешанная группа исполнителей

  • Алёна Пешкина, Артём Чернядьев, Дмитрий Сгибнев, преподаватель Раиса Валиуловна Зонова, концертмейстер Елена Валентиновна Петухова, МБОУДО «Стрижевская школа искусств «Гармония» Оричевского района Кировской области, Россия, Кировская область, п. Стрижи, Лауреат III степени
  • Ансамбль скрипачей “Рэг -тайм” преподаватель Маликова Ирина Юрьевна, ученики Хромовских Виолетта, Чугунова Дарья, Петрова Маргарита, Лепёшкина Мария, преподаватель Ирина Юрьевна Маликова, концертмейстер Лада Николаевна Аникина, МБУДО “Детская музыкальная школа” г. Кодинска, Россия, Красноярский край, Кежемский район, г. Кодинск, Диплом I степени
  • Ансамбль скрипачей Элегия, Кликина Майя, Савельева Елизавета, Галактионов Степан, Овчинникова Влада, Передельская Валерия, Байрактар Эндер, Ефименков Леонид, Стребкова Мария, Матюшечкина Елизавета, преподаватель Надежда Викторовна Шубина, концертмейстер Ирина Ивановна Глазунова, МБУДО “Детская музыкальная школа городского округа Щёлково”, Россия, Московская область, г. Щелково, Лауреат II степени
  • Камерный ансамбль, преподаватели Наталья Михайловна Мочалина, Ирина Александровна Конюхова , концертмейстер Тамара Васильевна Янгасова, МУДО “Школа искусств№1 г. Макеевки, Донецкая Народная Республика, г. Макеевка, Лауреат II степени

Соло

Первая возрастная группа: 1-2 классы

  • Алисия Ложечко, преподаватель Василина Анатольевна Новикова, концертмейстер Оксана Валерьевна Иванютенко, ГУО “Детская музыкальная школа искусств №13 г. Минска”, Беларусь, г. Минск, Лауреат II степени
  • Василий Пурденко, преподаватель Наталья Ивановна Клементьева, концертмейстер Татьяна Дмитриевна Хорошавина, ГБУДО г. Москвы “МГОДШИ “Измайлово”, Россия, г. Москва, Лауреат III степени
  • Василий Пурденко, преподаватель Наталья Ивановна Клементьева, концертмейстер Владимир Витальевич Солянин, ГБУДО г. Москвы “МГОДШИ “Измайлово”, Россия, г. Москва, Лауреат III степени

Вторая возрастная группа: 3-4 классы

  • Варвара Войнич, преподаватель Василина Анатольевна Новикова, концертмейстер Оксана Валерьевна Иванютенко, ГУО “Детская музыкальная школа искусств №13 г. Минска”, Беларусь, г. Минск, Лауреат I степени
  • Дарья Хен, преподаватель Татьяна Викторовна Давыдова, концертмейстер Вячеслав Петрович Корнивский, ГБУДО г. Москвы “ДШИ г. Московский”, Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Марк Османов, преподаватель Ирина Александровна Конюхова, концертмейстер Тамара Васильевна Янгасова, МУДО “Школа искусств№1 г. Макеевки, Донецкая Народная Республика, г. Макеевка, Лауреат III степени
  • Надежда Емельянова, преподаватель Елена Геннадьевна Новожилова, концертмейстер Оксана Анатольевна Емельянова, МОУ ДО “Петрозаводская детская школа искусств им. М.А. Балакирева”, Россия, Республика Карелия, г. Петрозаводск, Лауреат II степени

Третья возрастная группа: 5-6 классы

  • Богдан Полищук, преподаватель Светлана Николаевна Бурлаева, концертмейстер Лариса Валерьевна Юрьева, Новосветская детская музыкальная школа, Донецкая Народная Республика, Старобешевский район, п.г.т. Новый Свет, Лауреат III степени
  • Кристина Долгих, преподаватель Виктор Григорьевич Грибовский, концертмейстер Светлана Александровна Мирошниченко, МАУ ДО ГО “Город Калининград” “ДМШ им. Д. Д. Шостаковича”, Россия, Калининградская область, г. Калининград, Лауреат III степени
  • Маргарита Меньшакова, преподаватель Ольга Николаевна Владимирова, концертмейстер Елена Николаевна Лисак, МБУ ДО “Детская школа искусств” г.Оса, Россия, Пермский край, г. Оса, Лауреат II степени
  • Полина Киреева, преподаватель Елена Мирославовна Богданова, концертмейстер Эмиль Кемалович Ситдиков, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа им. Б.Л. Пастернака», Россия, г. Москва, Лауреат III степени
  • Ульяна Старовойтова, преподаватель Василина Анатольевна Новикова, концертмейстер Оксана Валерьевна Иванютенко, ГУО “Детская музыкальная школа искусств №13 г. Минска”, Беларусь, г. Минск, Лауреат II степени

Четвёртая возрастная группа: 7-8 классы

  • Виктор Курбанов в сопровождении камерного оркестра колледжа искусств г. Набережные Челны, преподаватель Татьяна Васильевна Перцева, концертмейстер Виктория Владимировна Альтергот, МБУДО “Музыкальная школа №3”, Россия, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Лауреат III степени

Профессионал: преподаватели образовательных учреждений

  • Ольга Николаевна Владимирова, концертмейстер Татьяна Викторовна Тимощенкова, МБУ ДО “Детская школа искусств” г.Оса, Россия, Пермский край, г. Оса, Лауреат I степени

В номинации “Народные инструменты”

Оркестр

Смешанная группа исполнителей

  • Народный самодеятельный коллектив оркестр русских народных инструментов МБУ ДО “Шуйская ДШИ”, преподаватель Елена Ивановна Филинова, МБУ ДО “Шуйская ДШИ”, Россия, Вологодская область, с. Шуйское, Лауреат II степени
  • оркестр русских народных инструментов, преподаватель Ирина Геннадьевна Шипицына, МБУ ДО “Детская школа искусств”, Россия, ХМАО-Югра, г. Урай, Лауреат II степени
  • Серпантин, преподаватель Наталья Петровна Веремчук, МАУ ДО “ДМШ № 6 “Классика”, Россия, Пермский край, г. Пермь, Лауреат II степени

Ансамбль

Первая возрастная группа: 1-2 классы

  • Трио “Весёлые струны” – Грановская Василиса, Говтман Софья, Конфеткина София, преподаватель Наталья Анатольевна Чагина, концертмейстер Наталья Николаевна Инкина, МБУ ДО “Детская школа искусств №1”, Россия, ХМАО-Югра, г. Сургут, Лауреат III степени

Вторая возрастная группа: 3-4 классы

  • Ромичев Даниил, Шавырин Сергей, преподаватель Лариса Юрьевна Хаирова, МКУ ДО “Студенокская ДШИ”, Россия, Курская область, д. Студенок, Диплом I степени

Третья возрастная группа: 5-6 классы

  • Ансамбль “Ритм Плюс” в составе: Валов Константин, Варяница Михаил, Жуматова София, Живлакова Елизавета, Мирощенков Павел, Валов Кирилл, Перевозников Тимофей, преподаватель Галина Владимировна Гаврикова, Юлия Владимировна Каримова, Любовь Ивановна Панова , МБУДО “Детская школа искусств №6”, Россия, Челябинская область, г. Челябинск, Лауреат III степени
  • Трио “Колорит” – Куприянова Анфиса, Горячева Надежда, Соколова Екатерина, преподаватель Наталья Анатольевна Чагина, концертмейстер Наталья Николаевна Инкина, МБУ ДО “Детская школа искусств №1”, Россия, ХМАО-Югра, г. Сургут, Лауреат II степени

Четвёртая возрастная группа: 7-8 классы

  • Булдакова Яна, Сергеев Павел, преподаватель Елизавета Леонидовна Невоструева, МБУ ДО Детская школа искусств №3 “Глазовчанка”, Россия, Удмуртская Республика, г. Глазов, Лауреат II степени

Профессионал: преподаватели образовательных учреждений

  • Ансамбль русских народных инструментов преподавателей МБУ ДО “Шуйская ДШИ”, преподаватель Елена Ивановна Филинова, МБУ ДО “Шуйская ДШИ”, Россия, Вологодская область, с. Шуйское, Лауреат II степени

Смешанная группа исполнителей

  • Ансамбль “Впечатление”: Надежда Шефер, Ирина Потоцкая, Ирина Маслякова, Надежда Овечкина, Наталья Бурова, Александра Шабуня, Марина Степанова, Николай Шефер, преподаватель Надежда Леонидовна Шефер, концертмейстер Надежда Леонидовна Шефер, МБУДО ДШИ г. Приморско-Ахтарск, Россия, Краснодарский край, г. Приморско-Ахтарск, Лауреат I степени
  • Ансамбль балалаечников “Весёлые струны”, преподаватель Галина Ивановна Селина, МБУ ДО “Детская музыкальная школа №3 им. С.С.Прокофьева”, Россия, Орловская область, г. Орёл, Лауреат II степени
  • Ансамбль гитаристов “Viktori memori” Мунин А., Кульбако А., Ковалева К., Уланова А., Присяжных Е., Осипова Е., Марчева Е., Чернокнижникова Н., Букалова Е., Медведева М., преподаватель Альбина Ренатовна Медведева, МБУДО “Детская школа искусств №6”, Россия, Челябинская область, г. Челябинск, Лауреат III степени
  • Младший ансамбль гитаристов “Вдохновение” в составе: Каменских Константин 2 класс, Аёшина Айго (подготовительная группа , 2 год обучения), Хамитов Станислав 2 класс, Карцевич Марина 3 класс, Манучарян Вардан 3 класс, Беликов Максим 3 класс, преподаватель Ольга Сергеевна Короткова, ГБУДО г. Москвы “ДШИ г. Московский”, Россия, г. Москва, Лауреат III степени
  • Образцовый ансамбль гитаристов “Экспромт”, преподаватель Егор Егорович Мариненко, МБУДО “Палласовская детская школа искусств”, Россия, Волгоградская область, г. Палласовка, Лауреат III степени
  • Сводный ансамбль гитаристов. Руководители Филимендикова Ирина Олеговна, Замятина Наталья Владимировна, Белан Андрей Александрович, преподаватель Ирина Олеговна Филимендикова, Наталья Владимировна Замятина, Андрей Александрович Белан, МБУДО “ДШИ им. М.П. Мусоргского”, Россия, Красноярский край, г. Железногорск, Диплом I степени

Соло

Первая возрастная группа: 1-2 классы

  • Алексей Линников, преподаватель Альбина Ренатовна Медведева, МБУДО “Детская школа искусств №6”, Россия, Челябинская область, г. Челябинск, Диплом II степени
  • Алексей Полторухо, преподаватель Роман Васильевич Грибанов, МБУ ДО “Красногорская ДМШ”, Россия, Брянская область, п.г.т. Красная гора, Диплом I степени
  • Владислав Рожков, преподаватель Роман Васильевич Грибанов, МБУ ДО “Красногорская ДМШ”, Россия, Брянская область, п.г.т. Красная гора, Диплом II степени
  • Егор Королев, преподаватель Егор Владимирович Ермолаев, ГБОУ РК Специализированная школа искусств, Россия, Республика Карелия, г. Петрозаводск, Лауреат III степени
  • Егор Кругликов, преподаватель Роман Васильевич Грибанов, МБУ ДО “Красногорская ДМШ”, Россия, Брянская область, п.г.т. Красная гора, Диплом I степени
  • Елизавета Лыткина, преподаватель Наталья Яковлевна Медведева, МБУ ДО “Марьяновская детская школа искусств им. А.М. Черкунова”, Россия, Омская область, р.п. Марьяновка, Диплом II степени
  • Иван Фирсов, преподаватель Ольга Николаевна Ефимова, концертмейстер Ольга Петровна Катаева, МБУДО Детская школа искусств №7 им. Г. М. Балаева, Россия, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, Лауреат III степени
  • Искандер Гайнуллин, преподаватель Алсу Расыховна Абзалилова, МБУ ДО “Детская музыкальная школа №3 им. Р. Яхина”, Россия, Республика Татарстан, г. Казань, Лауреат III степени
  • Константин Гладилин, преподаватель Алевтина Эдуардовна Абрамова, МБУДО ДМШ №2 им. В.К.Мержанова, Россия, Тамбовская область, г. Тамбов, Лауреат III степени
  • Михаил Веретенкин, преподаватель Светлана Георгиевна Равикова, ГБУДО г. Москвы “Детская музыкальная школа № 98”, Россия, г. Москва, Лауреат II степени
  • Михаил Ламан, преподаватель Анна Сергеевна Скоблова, СПб ГБУ ДО “ДШИ им. И.Ф.Стравинского”, Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат III степени
  • Павел Мельченко, преподаватель Людмила Михайловна Рудинская, концертмейстер Елена Григорьевна Дедковская, ГУО “Мозырская детская школа искусств №1”, Беларусь, Гомельская область, г. Мозырь, Диплом I степени
  • Сергей Адмакин, преподаватель Татьяна Дементьевна Кочнева, концертмейстер Ольга Михайловна Яковенко, МБУДО ДШИ Рузаевского муниципального района, обособленное подразделение “Левженская ДШИ”, Россия, Республика Мордовия, Рузаевский район, село Левжа, Лауреат III степени
  • Ульяна Аксенова, преподаватель Тамара Григорьевна Борисова, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа им. В. В. Андреева», Россия, г. Москва, Лауреат III степени
  • Ян Драир, преподаватель Ольга Сергеевна Короткова, ГБУДО г. Москвы “ДШИ г. Московский”, Россия, г. Москва, Диплом I степени

Вторая возрастная группа: 3-4 классы

  • Александр Мунин, преподаватель Альбина Ренатовна Медведева, МБУДО “Детская школа искусств №6”, Россия, Челябинская область, г. Челябинск, Диплом II степени
  • Александр Мунин, преподаватель Альбина Ренатовна Медведева, МБУДО “Детская школа искусств №6”, Россия, Челябинская область, г. Челябинск, Лауреат III степени
  • Анастасия Дулисова, преподаватель Татьяна Николаевна Курнавина, МБУ ДО Мотыгинская ДМШ – филиал Раздолинская ДМШ, Россия, Красноярский край, п. Раздолинск, Лауреат III степени
  • Артём Саратов, преподаватель Анна Владимировна Иванова, МБУ ДО “Линевская детская школа искусств”, Россия, Новосибирская область, Искитимский район, р.п. Линево, Лауреат III степени
  • Вероника Салейко, преподаватель Елена Эдуардовна Максимович, концертмейстер Елена Михайловна Сидоркевич, ГУО “Свислочская детская школа искусств”, Беларусь, Гродненская область, г. Свислочь, Лауреат II степени
  • Виктор Рогачев, преподаватель Лариса Юрьевна Хаирова, МКУ ДО “Студенокская ДШИ”, Россия, Курская область, д. Студенок, Лауреат III степени
  • Вячеслав Кузнецов, преподаватель Елена Владимировна Шабардова, МБУДО “Школа искусств города Выборга”, Россия, Ленинградская область, г. Выборг, Лауреат II степени
  • Дарья Борель, преподаватель Вероника Сергеевна Куличик, концертмейстер Елена Михайловна Сидоркевич, ГУО “Свислочская детская школа искусств”, Беларусь, Гродненская область, г. Свислочь, Лауреат II степени
  • Иван Лебедев, преподаватель Людмила Анатольевна Ловчагова, МБУДО ДМШ г.о.г.Буй, Россия, Костромская область, г. Буй, Гран-При
  • Константин Колобов, преподаватель Ирина Серафимовна Квасова, МБУДО ДШИ №8 им. А.А. Бабаджаняна, Россия, Воронежская область, г. Воронеж, Лауреат III степени
  • Лукьян Зинченко, преподаватель Галина Васильевна Попова, концертмейстер Елена Ивановна Тайникова, МАУ ДО ГО «Город Калининград» «ДШИ им. Ф.Шопена», Россия, Калининградская область, г. Калининград, Лауреат I степени
  • Максим Князькин, преподаватель Татьяна Дементьевна Кочнева, концертмейстер Ольга Михайловна Яковенко, МБУДО ДШИ Рузаевского муниципального района, обособленное подразделение “Левженская ДШИ”, Россия, Республика Мордовия, Рузаевский район, село Левжа, Диплом I степени
  • Максим Учватов, преподаватель Татьяна Дементьевна Кочнева, концертмейстер Ольга Михайловна Яковенко, МБУДО ДШИ Рузаевского муниципального района, обособленное подразделение “Левженская ДШИ”, Россия, Республика Мордовия, Рузаевский район, село Левжа, Лауреат III степени
  • Марина Карцевич, преподаватель Ольга Сергеевна Короткова, ГБУДО г. Москвы “ДШИ г. Московский”, Россия, г. Москва, Лауреат III степени
  • Родион Глушко, преподаватель Жанна Андреевна Бокатенко, МАУ ДО МО «СГО» «ДШИ г. Светлого», Россия, Калининградская область, г. Светлый, Лауреат I степени
  • Семён Ролдугин, преподаватель Альбина Ренатовна Медведева, МБУДО “Детская школа искусств №6”, Россия, Челябинская область, г. Челябинск, Диплом I степени

Третья возрастная группа: 5-6 классы

  • Алексей Коптев, преподаватель Елена Владимировна Шабардова, МБУДО “Школа искусств города Выборга”, Россия, Ленинградская область, г. Выборг, Лауреат II степени
  • Арсений Аржаков, преподаватель Ольга Николаевна Брюханова, МБУДО “Детская школа искусств” пгт.Емельяново, Россия, Красноярский край, Емельяновский район, пгт.Емельяново, Диплом I степени
  • Георгий Забродин, преподаватель Светлана Владимировна Пантина, БУДО “Сямженская детская школа искусств”, Россия, Вологодская область, с. Сямжа, Диплом I степени
  • Дарья Ефименко, преподаватель Надежда Леонидовна Шефер, концертмейстер Наталия Валерьевна Яцун, МБУДО ДШИ г. Приморско-Ахтарск, Россия, Краснодарский край, г. Приморско-Ахтарск, Лауреат III степени
  • Дарья Курилина, преподаватель Маргарита Николаевна Зелёная, ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. М.И. Глинки», Россия, г. Москва, Диплом I степени
  • Иван Сайтов, преподаватель Татьяна Анатольевна Бездетко, МКУ ДО “Михайловская ДШИ”, Россия, Курская область, Железногорский район, сл. Михайловка, Диплом II степени
  • Лев Николаев, преподаватель Павел Константинович Толмачев, МБУДО “Детская музыкальная школа №1 им. П.И. Чайковского”, Россия, Оренбургская область, г. Оренбург, Лауреат I степени
  • Татьяна Степанова, преподаватель Зинаида Анатольевна Осокина, концертмейстер Ольга Васильевна Степанова, МБУ ДО Мотыгинская ДМШ, Россия, Красноярский край, пгт. Мотыгино, Лауреат III степени
  • Тимур Багаутдинов, преподаватель Павел Константинович Толмачев, МБУДО “Детская музыкальная школа №1 им. П.И. Чайковского”, Россия, Оренбургская область, г. Оренбург, Лауреат II степени

Четвёртая возрастная группа: 7-8 классы

  • Ангелина Толканица, преподаватель Елена Эдуардовна Максимович, концертмейстер Виктория Эдуардовна Кашлей, ГУО “Свислочская детская школа искусств”, Беларусь, Гродненская область, г. Свислочь, Лауреат I степени
  • Анна Ларионова, преподаватель Павел Константинович Толмачев, МБУДО “Детская музыкальная школа №1 им. П.И. Чайковского”, Россия, Оренбургская область, г. Оренбург, Лауреат III степени
  • Дарья Сотникова, преподаватель Галина Ивановна Селина, концертмейстер Татьяна Артуровна Долгова, МБУ ДО “Детская музыкальная школа №3 им. С.С.Прокофьева”, Россия, Орловская область, г. Орёл, Лауреат I степени
  • Иван Демчук, преподаватель Ольга Владимировна Данилова, МБУ ДО ДШИ им.Г.Кукуевицкого, Россия, ХМАО-Югра, г. Сургут, Лауреат III степени
  • Мухаммед Балмухатов, преподаватель Ирина Николаевна Богословская, МБУДО “Палласовская детская школа искусств”, Россия, Волгоградская область, г. Палласовка, Лауреат II степени
  • Павел Сергеев, преподаватель Елизавета Леонидовна Невоструева, МБУ ДО Детская школа искусств №3 “Глазовчанка”, Россия, Удмуртская Республика, г. Глазов, Лауреат II степени
  • Полина Сухомазова, преподаватель Светлана Михайловна Парфенюк, БОУ ДО “ДШИ №2 имени А. А. Цыганкова”, Россия, Омская область, г. Омск, Лауреат III степени
  • Степан Пискуровский, преподаватель Галина Васильевна Попова, концертмейстер Елена Ивановна Тайникова, МАУ ДО ГО «Город Калининград» «ДШИ им. Ф.Шопена», Россия, Калининградская область, г. Калининград, Лауреат II степени

Студенты ССУЗов

  • Анастасия Сабенина, преподаватель Александр Леонидович Осадчий, ФКПОУ «КМКИС» Минтруда России, Россия, Курская область, г. Курск, Диплом I степени
  • Светлана Кунц, преподаватель Александр Леонидович Осадчий, ФКПОУ «КМКИС» Минтруда России, Россия, Курская область, г. Курск, Диплом I степени
  • Софья Зорина, преподаватель Анастасия Петровна Семенова, ГБПОУ КК Сочинский колледж искусств, Россия, Краснодарский край, г. Сочи, Лауреат III степени

Профессионал: преподаватели образовательных учреждений

Альбина Ренатовна Медведева, МБУДО “Детская школа искусств №6”, Россия, Челябинская область, г. Челябинск, Лауреат III степени

В номинации “Фотрепиано”

Ансамбль

Первая возрастная группа: 1-2 классы

  • “ПРИМА” Софронов Анатолий, Софронова Елена, преподаватель Татьяна Борисовна Ермолаева, МБУДО “ЧДМШ № 5 им. Ф.М.Лукина”, Россия, Чувашская Республика, г. Чебоксары, Лауреат III степени
  • Смирнова Злата 7 лет, Макушкин Святослав 8 лет, преподаватель Эвелина Ефимовна Сорочинская, МБУДО Новогородковская ДШИ “Лира”, Россия, Московская область, Одинцовский г.о., п. Старый городок, Лауреат II степени

Вторая возрастная группа: 3-4 классы

  • Андрианова Мария, Тимофеева Анастасия, преподаватель Ольга Павловна Гореликова, Эмма Константиновна Бондаренко , МУДО “Детская школа искусств “Элегия”, Россия, Московская область, г. Воскресенск, Лауреат III степени
  • Евдокимова Валерия, Юшкина Александра, преподаватель Марина Ивановна Тимохина, МБОУДО “Подпорожская детская школа искусств”, Россия, Ленинградская область, г. Подпорожье, Лауреат III степени
  • Полина Пионтек, Ирмели Хямяляйнен, преподаватель Алла Юрьевна Смирнова, ДМШ ГБПОУ РК “Петрозаводский музыкальный колледж им. К.Э.Раутио”, Россия, Республика Карелия, г. Петрозаводск, Лауреат II степени

Третья возрастная группа: 5-6 классы

  • Ансамбль пианистов, преподаватель Елена Ивановна Филинова, МБУ ДО “Шуйская ДШИ”, Россия, Вологодская область, с. Шуйское, Диплом I степени
  • Исхаков Матвей, Добрецов Святослав, преподаватель Киреева Наталья Гахитовна, МБУДО “Детская школа искусств №6”, Россия, Челябинская область, г. Челябинск, Лауреат II степени
  • Подлесная Дарья, Карманова Дарья, преподаватель Наталия Валерьевна Яцун, Марина Алексеевна Степанова , МБУДО ДШИ г. Приморско-Ахтарск, Россия, Краснодарский край, г. Приморско-Ахтарск, Лауреат II степени
  • Фортепианный дуэт “Жарт”: Ботвич Ангелина, Синица Юлия, преподаватель Виктория Эдуардовна Кашлей, ГУО “Свислочская детская школа искусств”, Беларусь, Гродненская область, г. Свислочь, Лауреат I степени

Четвёртая возрастная группа: 7-8 классы

  • Коновалов Николай, Костогрыз Максим, преподаватель Лариса Алексеевна Мельник, МБУДО “Музыкальная школа” г.Благовещенска, Россия, Амурская область, г. Благовещенск, Гран-При

Преподаватель и ученик

  • Алина Саурова, преподаватель Александра Юрисовна Рождественская, МБУ ДО “Детская школа искусств имени Александра Семеновича Розанова”, Россия, Мурманская область, г. Кировск, Лауреат II степени
  • Анастасия Феоктистова, преподаватель Татьяна Павловна Климова, МАУДО “Детская музыкальная школа №1”, Россия, Саратовская область, г. Балаково, Лауреат III степени
  • Анна Горланова, преподаватель Владимир Васильевич Пешехонов, МБУДО “Назиевская ДШИ”, Россия, Ленинградская область, Кировский район, п. Назия, Диплом I степени
  • Варвара Власова, преподаватель Алла Юрьевна Смирнова, ДМШ ГБПОУ РК “Петрозаводский музыкальный колледж им. К.Э.Раутио”, Россия, Республика Карелия, г. Петрозаводск, Лауреат II степени
  • Дарья Половинкина, преподаватель Татьяна Викторовна Тимощенкова, МБУ ДО “Детская школа искусств” г.Оса, Россия, Пермский край, г. Оса, Лауреат III степени
  • Ксения Юдина, преподаватель Ирина Алексеевна Енгалычева, МУДО «Егорьевская детская школа искусств», Россия, Московская область, г. Егорьевск, Лауреат III степени
  • Ульяна Кучина, Артём Дьяков, Елена Щенникова, преподаватель Елена Геннадьевна Щенникова, БОУ ДО “ДШИ №2 имени А. А. Цыганкова”, Россия, Омская область, г. Омск, Лауреат II степени

Профессионал: преподаватели образовательных учреждений

  • Ансамбль “Вдохновение” Олейник Анна Олеговна, Терих Татьяна Анатольевна, Ковш Анастасия Викторовна, преподаватель Ансамбль “Вдохновение”, МУДО “Школа искусств №1 города Тореза”, Донецкая Народная Республика, г. Торез, Лауреат I степени
  • Ансамбль “Рапсодия” в составе: Бережная Татьяна Юрьевна, Климчук Людмила Николаевна, преподаватель Татьяна Юрьевна Бережная, МБОДО “Школа искусств” Алексеевского городского округа, Россия, Белгородская область, г. Алексеевка, Лауреат I степени
  • Ансамбль “Рапсодия” в составе: Климчук Людмила Николаевна, Бережная Татьяна Юрьевна, преподаватель Людмила Николаевна Климчук, МБОДО “Школа искусств” Алексеевского городского округа, Россия, Белгородская область, г. Алексеевка, Лауреат I степени
  • Педагогический ансамбль “Ностальжи”, Шатохина Светлана Николаевна, Яцун Наталия Валерьевна, Степанова Марина Алексеевна, Филина Ольга Григорьевна, преподаватель Светлана Николаевна Шатохина, МБУДО ДШИ г. Приморско-Ахтарск, Россия, Краснодарский край, г. Приморско-Ахтарск, Лауреат I степени
  • Преподаватели: Будкина Вероника Александровна, Пташиц Любовь Анатольевна, преподаватель Вероника Александровна Будкина, МКОУДО «Русско-Высоцкая Детская школа искусств», Россия, Ленинградская область, Ломоносовский район, с. Русско-Высоцкое, Лауреат III степени
  • Смирнова Алла Юрьевна, Мазо Ольга Евгеньевна, преподаватель , ГБПОУ РК “Петрозаводский музыкальный колледж им. К.Э. Раутио”, Россия, Республика Карелия, г. Петрозаводск, Гран-При

Смешанная группа исполнителей

  • 8-ми ручный ансамбль Григорьева Юлия, Симонова Ксения, Колесников Роман, Климов Семён, преподаватель Елена Ивановна Красикова, МАУ ДО “Детская школа искусств №3”, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Лауреат I степени
  • дуэт Григорьева Юлия 6 класс, Григорьева Влада 7 класс, преподаватель Елена Ивановна Красикова, МАУ ДО “Детская школа искусств №3”, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Лауреат I степени
  • Сивкова Евдокия, 2 группа, Сивков Родион, 3 группа, преподаватель Ольга Владимировна Абыева, МАУ ДО “Эжвинская детская музыкальная школа”, Россия, Республика Коми, г. Сыктывкар, Лауреат II степени
  • Фортепианный дуэт: Новосёлова Анна, Ерёмина Вероника, преподаватель Екатерина Петровна Максарова, МБУ ДО “ДШИ города Михайловки”, Россия, Волгоградская область, г. Михайловка, Лауреат II степени
  • Фортепианный квартет “Акцент” в составе: Мария Маньковская 5 класс, Полина Головкина 8 класс, Валерия Зорина 4 класс, Дмитрий Воронин 5 класс, преподаватель Елена Геннадьевна Веселова, МБУ ДО “Детская музыкальная школа №3”, Россия, Архангельская область, г. Северодвинск, Лауреат I степени

Соло

Подготовительная группа: дети до 6 лет включительно

  • Анастасия Колюбаева, преподаватель Светлана Игоревна Пивоварова, МБУ ДО “Детская школа искусств им. Н.А. Римского-Корсакова” г. Тихвин, Россия, Ленинградская область, г. Тихвин, Диплом II степени
  • Дарина Недева, преподаватель Екатерина Витальевна Недева, Домашнее обучение, Россия, Краснодарский край, Анапский район, хутор Песчаный, Диплом III степени
  • Екатерина Зайцева, преподаватель Светлана Сергеевна Зайцева, МБОУ ДО “Харовский центр дополнительного образования. Детская музыкальная школа. Детско-юношеская спортивная школа”, Россия, Вологодская область, г. Харовск, Диплом I степени
  • Кира Плетнева, преподаватель Марина Николаевна Федосимова, МБУ ДО ДМШ №2 им В.А. Коха, Россия, ЯНАО, г. Ноябрьск, Лауреат III степени
  • Ножéль Скрябина, преподаватель Сона Григорьевна Аршакян, Центральная Музыкальная Школа при консерватории им. П. И. Чайковского, Россия, г. Москва, Лауреат I степени

Первая возрастная группа: 1-2 классы

  • Аврора Сергеева, преподаватель Наталья Михайловна Упорова, МБУК ДО “Детская музыкальная школа №2 им. М. И. Глинки” г. Екатеринбург, Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, Диплом I степени
  • Александр Окатов, преподаватель Светлана Сергеевна Зайцева, МБОУ ДО “Харовский центр дополнительного образования. Детская музыкальная школа. Детско-юношеская спортивная школа”, Россия, Вологодская область, г. Харовск, Диплом III степени
  • Александра Горбунова, преподаватель Ирина Васильевна Шкварчук, МБУ ДО УДШИ им.В.Н.Пегова ГО г.Уфа РБ, Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, Лауреат I степени
  • Алиса Николаенко, преподаватель Алла Петровна Жихарева, ГУО “Детская школа искусств №4 г.Гомеля”, Беларусь, Гомельская область, г. Гомель, Лауреат III степени
  • Анастасия Селиванова, преподаватель Вера Витальевна Царёва, МБУ ДО “Детская школа искусств” г.Оса, Россия, Пермский край, г. Оса, Лауреат II степени
  • Анастасия Тимофеева, преподаватель Эмма Константиновна Бондаренко, МУДО “Детская школа искусств “Элегия”, Россия, Московская область, г. Воскресенск, Лауреат III степени
  • Андрея Попа, преподаватель Галина Владимировна Самойлова, ДМШ им. М. Биешу, Молдова, г. Кишинев, Лауреат II степени
  • Анна Шубина, преподаватель Ольга Сергеевна Денисова, ГБУДО ДМШ №1 Баренцева региона, Россия, Архангельская область, г. Архангельск, Диплом II степени
  • Арина Кокорина, преподаватель Елена Геннадьевна Веселова, МБУ ДО “Детская музыкальная школа №3”, Россия, Архангельская область, г. Северодвинск, Диплом I степени
  • Артём Ибрагимов, преподаватель Ольга Николаевна Деревенец, МБОУ ДО “Евпаторийская детская школа искусств”, Россия, Республика Крым, г. Евпатория, Диплом II степени
  • Аяна Очирова, преподаватель Ирина Константиновна Грудинина, МАУ ДО “Детская школа искусств №3”, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Лауреат III степени
  • Бурхон Халимов, преподаватель Мария Иосифовна Хогоева, МБУ ДО “Баяндаевская детская школа искусств”, Россия, Иркутская область, Усть-Ордынский бурятский округ, с. Баяндай, Диплом I степени
  • Валерия Сапранова, преподаватель Ирина Евгеньевна Мурагина, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа им. А. А. Бабаджаняна», Россия, г. Москва, Лауреат III степени
  • Василиса Смирнова, преподаватель Инна Владимировна Клиентова, МБУДО “Детская музыкальная школа №3”, Россия, Костромская область, г. Кострома, Диплом I степени
  • Вероника Григорьева, преподаватель Татьяна Николаевна Шленева, СПб ГБУ ДО «Санкт-Петербургская детская музыкальная школа № 34», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат III степени
  • Виктория Колодина, преподаватель Ольга Геннадьевна Коваленко, МБУДО «Детская школа искусств №8» города Барнаула, Россия, Алтайский край, г. Барнаул, Гран-При
  • Глеб Дэнилэ, преподаватель Алла Альфредовна Чубинская, ГБУДО г. Москвы “Детская школа искусств им. Ю. С. Саульского”, Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Дарья Архипова, преподаватель Юлия Юрьевна Никитина, МБУДО “Детская музыкальная школа №1 им. П.И. Чайковского”, Россия, Оренбургская область, г. Оренбург, Лауреат III степени
  • Дарья Асс, преподаватель Наталья Юрьевна Немаева, МБУДО “Детская школа искусств №1”, Россия, Республика Мордовия, г. Саранск, Лауреат III степени
  • Дарья Кружкова, преподаватель Валентина Евгеньевна Румянцева, ГБОУДОГС “СМШ №5”, Россия, г. Севастополь, Лауреат II степени
  • Евгения Иванова, преподаватель Ирина Сергеевна Зарипова, МБУ ДО ДМШ №13 им. Х. Заимова ГО г. Уфа РБ, Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, Лауреат III степени
  • Егор Власов, преподаватель Мария Викторовна Скринник, МБОУДО “Сходненская детская школа искусств”, Россия, Московская область, г. Химки. мкр. Сходня, Лауреат III степени
  • Екатерина Трондина, преподаватель Зарина Зуфаровна Латыпова, УДО “Детская школа искусств” города Похвистнево Самарской области, Россия, Самарская область, г. Похвистнево, Лауреат III степени
  • Елена Ермолаева, преподаватель Наталья Юрьевна Немаева, МБУДО “Детская школа искусств №1”, Россия, Республика Мордовия, г. Саранск, Лауреат II степени
  • Елена Софронова, преподаватель Татьяна Борисовна Ермолаева, МБУДО “ЧДМШ № 5 им. Ф.М.Лукина”, Россия, Чувашская Республика, г. Чебоксары, Лауреат III степени
  • Елизавета Климук, преподаватель Наталья Валентиновна Трофимова, МБУ ДО “Детская музыкальная школа №1” п.Никель им.Келаревой А.А., Россия, Мурманская область, Печенгский округ, п.г.т. Никель, Лауреат II степени
  • Зоя Мариненко, преподаватель Александра Александровна Моргаева, МБУДО ДМШ №6, Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, Лауреат II степени
  • Иван Александров, преподаватель Наталья Александровна Макашева, МБУ ДО «Петровская детская музыкальная школа», Россия, Калининградская область, п. Петрово, Лауреат III степени
  • Кирилл Грузд, преподаватель Татьяна Павловна Климова, МАУДО “Детская музыкальная школа №1”, Россия, Саратовская область, г. Балаково, Лауреат III степени
  • Кристина Кондратьева, преподаватель Светлана Васильевна Кабанова, МУДО “Детская школа искусств” пгт. Забайкальск муниципального района “Забайкальский район”, Россия, Забайкальский край, п.г.т. Забайкальск, Лауреат III степени
  • Лев Гуц, преподаватель Марина Ивановна Тимохина, МБОУДО “Подпорожская детская школа искусств”, Россия, Ленинградская область, г. Подпорожье, Лауреат II степени
  • Любава Моталыга, преподаватель Елена Александровна Кистанова, МБУ ДО “Пироговская СДШИ” г.о.Мытищи, Россия, Московская область, г. Мытищи, Лауреат III степени
  • Маргарита Кац, преподаватель Татьяна Михайловна Антощенко, МАУ ДО “ДМШ им. М. И. Глинки”, Россия, Калининградская область, г. Калининград, Диплом I степени
  • Маргарита Космынина, преподаватель Зарина Зуфаровна Латыпова, УДО “Детская школа искусств” города Похвистнево Самарской области, Россия, Самарская область, г. Похвистнево, Лауреат III степени
  • Маргарита Радионова, преподаватель Елена Александровна Кистанова, МБУ ДО “Пироговская СДШИ” г.о.Мытищи, Россия, Московская область, г. Мытищи, Лауреат III степени
  • Марина Шмелёва, преподаватель Галина Николаевна Антипова, МБУДО ” Алатырская Детская школа искусств”, Россия, Чувашская Республика, г. Алатырь, Диплом I степени
  • Мария Шостя, преподаватель Елена Геннадьевна Щенникова, БОУ ДО “ДШИ №2 имени А. А. Цыганкова”, Россия, Омская область, г. Омск, Лауреат II степени
  • Марк Каковкин, преподаватель Ирина Владимировна Чернелевская, ГБПОУ ДМШ Калининградский областной музыкальный колледж им. Рахманинова, Россия, Калининградская область, г. Калининград, Гран-При
  • Мирослав Цакоев, преподаватель Галина Владимировна Черкезова, МБОУ ДО “ДМШ” г.Красноармейска Московской области, Россия, Московская область, г. Красноармейск, Диплом I степени
  • Михаил Кадкин, преподаватель Ольга Геннадьевна Коваленко, МБУДО «Детская школа искусств №8» города Барнаула, Россия, Алтайский край, г. Барнаул, Лауреат I степени
  • Полина Груздева, преподаватель Галина Анатольевна Распутина, МАУДО «Сыктывкарская детская музыкально-хоровая школа», Россия, Республика Коми, г. Сыктывкар, Лауреат III степени
  • Полина Ситекова, преподаватель Наталья Валентиновна Трофимова, МБУ ДО “Детская музыкальная школа №1” п.Никель им.Келаревой А.А., Россия, Мурманская область, Печенгский округ, п.г.т. Никель, Лауреат III степени
  • Полина Черных, преподаватель Татьяна Владимировна Фаленкова, КУДО “Музыкальная школа №2 г. Донецка”, Донецкая Народная Республика, г. Донецк, Лауреат III степени
  • Святослав Макушкин, преподаватель Эвелина Ефимовна Сорочинская, МБУДО Новогородковская ДШИ “Лира”, Россия, Московская область, Одинцовский г.о., п. Старый городок, Лауреат III степени
  • Семён Пастушенко, преподаватель Марина Валентиновна Макухина, МБУДО “Феодосийская детская музыкальная школа №2”, Россия, Республика Крым, г. Феодосия, Лауреат III степени
  • София Мымрина, преподаватель Марина Викторовна Кузнецова, МБОУДО Детская школа искусств №1 г. Мурманска, Россия, Мурманская область, г. Мурманск, Лауреат III степени
  • Софья Госькова, преподаватель Елена Александровна Чупахина, СПб ГБУ ДО “Санкт-Петербургская детская школа искусств №4”, Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат II степени
  • Софья Швалова, преподаватель Светлана Васильевна Кабанова, МУДО “Детская школа искусств” пгт. Забайкальск муниципального района “Забайкальский район”, Россия, Забайкальский край, п.г.т. Забайкальск, Диплом II степени
  • Станислава Чупракова, преподаватель Надежда Леонидовна Невзорова, МБУ ДО Котласская школа искусств №7 “Гамма”, Россия, Архангельская область, г. Котлас, Лауреат II степени
  • Степан Полуйчак, преподаватель Татьяна Александровна Литвиненко, МБУДО г. Новосибирска Школа искусств №20 МУЗА, Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, Лауреат I степени
  • Тимофей Филиппов, преподаватель Эмма Константиновна Бондаренко, МУДО “Детская школа искусств “Элегия”, Россия, Московская область, г. Воскресенск, Лауреат II степени
  • Эмилия Галкина, преподаватель Наталья Валентиновна Трофимова, МБУ ДО “Детская музыкальная школа №1” п.Никель им.Келаревой А.А., Россия, Мурманская область, Печенгский округ, п.г.т. Никель, Лауреат II степени
  • Ярослав Архиреев, преподаватель Эмма Константиновна Бондаренко, МУДО “Детская школа искусств “Элегия”, Россия, Московская область, г. Воскресенск, Диплом I степени
  • Ярослав Дмитриев, преподаватель Наталья Алексеевна Нагайцева, МБОУ ДО «Детская школа искусств № 1 им. А.Г. Рубинштейна», Россия, Томская область, г. Томск, Лауреат II степени

Вторая возрастная группа: 3-4 классы

  • Александра Возмищева, преподаватель Елена Александровна Кистанова, МБУ ДО “Пироговская СДШИ” г.о.Мытищи, Россия, Московская область, г. Мытищи, Лауреат III степени
  • Александрина Рапча, преподаватель Галина Владимировна Самойлова, ДМШ им. М. Биешу, Молдова, г. Кишинев, Лауреат III степени
  • Анастасия Горбунова, преподаватель Наталья Юрьевна Немаева, МБУДО “ДХШ №3”, Россия, Республика Мордовия, г. Саранск, Лауреат III степени
  • Анатолий Софронов, преподаватель Татьяна Борисовна Ермолаева, МБУДО “ЧДМШ № 5 им. Ф.М.Лукина”, Россия, Чувашская Республика, г. Чебоксары, Лауреат III степени
  • Андрей Кожель, преподаватель Ирина Сергеевна Будашкина, ГБОУ Школа 2120 Музыкальная студия ” Маэстро”, Россия, г. Москва, Лауреат III степени
  • Анжелика Лушинская, преподаватель Римма Закировна Арюкова, МБУДО “Детская школа искусств №6”, Россия, Челябинская область, г. Челябинск, Лауреат III степени
  • Анна Горланова, преподаватель Владимир Васильевич Пешехонов, МБУДО “Назиевская ДШИ”, Россия, Ленинградская область, Кировский район, п. Назия, Диплом III степени
  • Асель Бусаева, преподаватель Наталья Евгеньевна Шумкова, МАОУКДО МО г. Нягань “ДШИ”, Россия, ХМАО-Югра, г. Нягань, Лауреат II степени
  • Валентина Свистунова, преподаватель Светлана Исламгареевна Маркелова, МБУ ДО “ДШИ №3” г-к Анапа, Россия, Краснодарский край, г-к. Анапа, Лауреат I степени
  • Валерия Зорина, преподаватель Елена Геннадьевна Веселова, МБУ ДО “Детская музыкальная школа №3”, Россия, Архангельская область, г. Северодвинск, Диплом I степени
  • Валерия Капленкова, преподаватель Татьяна Михайловна Антощенко, МАУ ДО “ДМШ им. М. И. Глинки”, Россия, Калининградская область, г. Калининград, Лауреат II степени
  • Варвара Герцева, преподаватель Татьяна Сергеевна Ступина, МБУДО “Детская музыкальная школа №3”, Россия, Костромкая область, г. Кострома, Лауреат III степени
  • Василиса Науменко, преподаватель Наталия Александровна Чагина, МБУ ДО «Детская музыкальная школа №17 им. Александра Цфасмана», Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, Лауреат III степени
  • Глеб Грешнев, преподаватель Наталья Витальевна Касаткина, МБУ ДО «Детская школа искусств» Гаврилов-Ямского муниципального района, Россия, Ярославская область, г. Гаврилов-Ям, Лауреат III степени
  • Данил Бакум, преподаватель Татьяна Леонидовна Фатеева, УДО “Кировская музыкальная школа”, Донецкая Народная Республика, г. Кировское, Лауреат III степени
  • Евгения Дзяк, преподаватель Марина Валерьеана Дроздова, МБДОУ “Валдайская школа искусств”, Россия, Новгородская область, г. Валдай, Диплом I степени
  • Евдокия Сивкова, преподаватель Ольга Владимировна Абыева, МАУ ДО “Эжвинская детская музыкальная школа”, Россия, Республика Коми, г. Сыктывкар, Лауреат II степени
  • Екатерина Потоцкая, преподаватель Эмма Константиновна Бондаренко, МУДО “Детская школа искусств “Элегия”, Россия, Московская область, г. Воскресенск, Лауреат III степени
  • Елизавета Митрофанова, преподаватель Эмма Константиновна Бондаренко, МУДО “Детская школа искусств “Элегия”, Россия, Московская область, г. Воскресенск, Лауреат II степени
  • Иван Вишневецкий, преподаватель Мария Анатольевна Ташкун, МБОУДО “ДМШ №4” г.Томска, Россия, Томская область, г. Томск, Лауреат II степени
  • Илья Комарницкий, преподаватель Татьяна Леонидовна Фатеева, УДО “Кировская музыкальная школа”, Донецкая Народная Республика, г. Кировское, Лауреат II степени
  • Ирмели Хямяляйнен, преподаватель Алла Юрьевна Смирнова, ДМШ ГБПОУ РК “Петрозаводский музыкальный колледж им. К.Э.Раутио”, Россия, Республика Карелия, г. Петрозаводск, Лауреат II степени
  • Камилла Султыева, преподаватель Людмила Юрьевна Гомонюк, МБУ ДО”Феодосийская ДМШ №1″, Россия, Республика Крым, г. Феодосия, Лауреат I степени
  • Карина Пивоварова, преподаватель Елена Юрьевна Фролова, МБУ ДО “Детская музыкальная школа” Великолукского района, Россия, Псковская область, Великолукский район, д. Переслегино, Лауреат III степени
  • Каролина Садекова, преподаватель Тамара Васильевна Янгасова, МУДО “Школа искусств№1 г. Макеевки, Донецкая Народная Республика, г. Макеевка, Лауреат I степени
  • Кира Прудова, преподаватель Светлана Ивановна Калинина, МБУДО “Феодосийская детская музыкальная школа №2”, Россия, Республика Крым, г. Феодосия, Лауреат I степени
  • Кирилл Кислов, преподаватель Людмила Николаевна Цыганкова, ДМШ им. С. М. Старикова при ТГМПИ им. С. В. Рахманинова, Россия, Тамбовская область, г. Тамбов, Лауреат III степени
  • Леонид Кузнецов, преподаватель Марина Александровна Клюкина, МБУДО “Детская школа искусств” г. Верхняя Пышма, Россия, Свердловская область, г. Верхняя Пышма, Лауреат II степени
  • Максим Изюмский, преподаватель Елена Германовна Ветютнева, МБУДО “Детская музыкальная школа №3”, Россия, Костромская область, г. Кострома, Лауреат II степени
  • Мария Авраимова, преподаватель Вера Илларионовна Самарова, КУДО Школа искусств №7 г. Донецка, Донецкая Народная Республика, г. Донецк, Лауреат II степени
  • Мария Гончаренко, преподаватель Людмила Юрьевна Гомонюк, МБУ ДО”Феодосийская ДМШ №1″, Россия, Республика Крым, г. Феодосия, Лауреат II степени
  • Мария Кащеева, преподаватель Лариса Анатольевна Пряхина, МУДО «Школа искусств №1», Россия, Мурманская область, н.п. Высокий, Лауреат II степени
  • Марк Чернышов, преподаватель Насима Ульфатовна Сулейманова, МБУДО Петелинская Детская школа искусств, Россия, Московская область, Одинцовский г.о., Лауреат III степени
  • Милана Юзефович, преподаватель Надежда Леонидовна Невзорова, МОУ ДО Котласская школа искусств N 7 “Гамма”, Россия, Архангельская область, г. Котлас, Лауреат II степени
  • Милана Юзефович, преподаватель Надежда Леонидовна Невзорова, МОУ ДО Котласская школа искусств N 7 “Гамма”, Россия, Архангельская область, г. Котлас, Лауреат I степени
  • Наталья Выдрякова, преподаватель Елена Иосифовна Емельянова, МБУДО “Детская школа искусств №2 им. П. И. Чайковского”, Россия, Брянская область, г. Брянск, Лауреат II степени
  • Ольга Храпова, преподаватель Эмма Константиновна Бондаренко, МУДО “Детская школа искусств “Элегия”, Россия, Московская область, г. Воскресенск, Диплом II степени
  • Полина Королёва, преподаватель Татьяна Сергеевна Ступина, МБУДО “Детская музыкальная школа №3”, Россия, Костромкая область, г. Кострома, Лауреат III степени
  • Светлана Воронина, преподаватель Эвелина Ефимовна Сорочинская, МБУДО Новогородковская ДШИ “Лира”, Россия, Московская область, Одинцовский г.о., п. Старый городок, Лауреат I степени
  • София Морозова, преподаватель Ирина Николаевна Василькова, ГУО “Детская школа искусств г.Быхова”, Беларусь, Могилёвская область, г. Быхов, Лауреат III степени
  • Таисия Чубенко, преподаватель Елена Александровна Кистанова, МБУ ДО “Пироговская СДШИ” г.о.Мытищи, Россия, Московская область, г. Мытищи, Лауреат III степени
  • Элина Гайдукова, преподаватель Татьяна Сергеевна Ступина, МБУДО “Детская музыкальная школа №3”, Россия, Костромкая область, г. Кострома, Диплом I степени
  • Элла Векленко, преподаватель Галина Гафуровна Махмудова, МБУДО “ДШИ №1 им. Г.В. Свиридова”, Россия, Московская область, г. Балашиха, Лауреат II степени

Третья возрастная группа: 5-6 классы

  • Александр Захаров, преподаватель Татьяна Валентиновна Макарова, МБУДО «ДМШ №1» г Новомосковск, Россия, Тульская область, г. Новомосковск, Лауреат I степени
  • Александр Куриленко, преподаватель Мария Иосифовна Хогоева, МБУ ДО “Баяндаевская детская школа искусств”, Россия, Иркутская область, Усть-Ордынский бурятский округ, с. Баяндай, Диплом I степени
  • Анастасия Панишева, преподаватель Ирина Николаевна Бакушева, МБУДО Ивдельская ДШИ, Россия, Свердловская область, г. Ивдель, Лауреат I степени
  • Антон Охрименко, преподаватель Юлия Викторовна Турутина, МБУДО “ДМШ им.М.А.Балакирева”, Россия, Нижегородская область, г. Саров, Лауреат II степени
  • Варвара Боровая, преподаватель Ирина Викторовна Соболь, МАУДО “Школа искусств “Лира”, Россия, Московская область, г. Наро – Фоминск, Лауреат I степени
  • Вероника Вильман, преподаватель Ольга Ивановна Копылова, МБУДО ДШИ п.Североморск-3, Россия, Мурманская область, н.п. Североморск-3, Лауреат II степени
  • Виктория Замахаева, преподаватель Анастасия Геннадьевна Кремер, МАУ ДО “Детская музыкальная школа №1” г. Перми, Россия, Пермский край, г. Пермь, Лауреат II степени
  • Виктория Ригель, преподаватель Наталья Алексеевна Михайлова, МУДО “ДМШ №2”, Россия, Московская область, г. Люберцы, Лауреат III степени
  • Владислав Манохин, преподаватель Татьяна Леонидовна Смекалина, ДМШ им. С. М. Старикова при ТГМПИ им. С. В. Рахманинова, Россия, Тамбовская область, г. Тамбов, Лауреат II степени
  • Григорий Федулов, преподаватель Алла Альфредовна Чубинская, ГБУДО г. Москвы “Детская школа искусств им. Ю. С. Саульского”, Россия, г. Москва, Лауреат II степени
  • Дарья Игнатьева, преподаватель Елена Юрьевна Фролова, МБУ ДО “Детская музыкальная школа” Великолукского района, Россия, Псковская область, Великолукский район, д. Переслегино, Лауреат II степени
  • Дарья Карпушина, преподаватель Любовь Павловна Скрыпник, МБОУ ДО “Детская школа искусств №7” г. Курска, Россия, Курская область, г. Курск, Диплом I степени
  • Дарья Шторм, преподаватель Ольга Романовна Жукова, АНО “Павловская гимназия”, Россия, Московская область, Истринский район, д. Веледниково, Диплом I степени
  • Диана Меньшакова, преподаватель Елена Николаевна Лисак, МБУ ДО “Детская школа искусств” г.Оса, Россия, Пермский край, г. Оса, Лауреат III степени
  • Динара Хасанова, преподаватель Лилия Викторовна Бурганова, МБУ ДО “ДШИ г. Зеленодольска РТ” Айшинский филиал, Россия, Республика Татарстан, г. Зеленодольск, Диплом I степени
  • Ева Усенко, преподаватель Елена Борисовна Полякова, МБУ ДО “Марьяновская детская школа искусств им. А.М. Черкунова”, Россия, Омская область, р.п. Марьяновка, Лауреат I степени
  • Елизавета Синицына, преподаватель Наталья Владимировна Кокорина, МБУ НДШИ, Россия, Архангельская область, г. Новодвинск, Диплом I степени
  • Ирина Васильева, преподаватель Галина Владимировна Киселёва, МБУ ДО “Детская музыкальная школа №7”, Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, Лауреат II степени
  • Карина Клым, преподаватель Наталья Михайловна Панкратова, МБУДО “МШ. им. Н.А. Римского – Корсакова г. Окуловка”, Россия, Новгородская область, Окуловский район, п. Угловка, Диплом I степени
  • Мария Маньковская, преподаватель Елена Геннадьевна Веселова, МБУ ДО “Детская музыкальная школа №3”, Россия, Архангельская область, г. Северодвинск, Лауреат III степени
  • Мария Пилипчук, преподаватель Марина Владимировна Гладченко, МБУ ДО ” Городская детская хоровая школа” НГО, Россия, Приморский край, г. Находка, Лауреат II степени
  • Мария Пилипчук, преподаватель Марина Владимировна Гладченко, МБУ ДО ” Городская детская хоровая школа” НГО, Россия, Приморский край, г. Находка, Лауреат II степени
  • Михаил Алиев, преподаватель Наталья Григорьевна Шишова, МБУДО “Детская музыкальная школа №4 города Кирова”, Россия, Кировская область, г. Киров, Лауреат III степени
  • Настя Дудко, преподаватель Насима Ульфатовна Сулейманова, МБУДО Петелинская Детская школа искусств, Россия, Московская область, Одинцовский г.о., Диплом II степени
  • Полина Хоменко, преподаватель Татьяна Вячеславовна Швигель, МУ ДО “ДМШ №1” МОГО “Ухта”, Россия, Республика Коми, г. Ухта, Лауреат II степени
  • Родион Сивков, преподаватель Ольга Владимировна Абыева, МАУ ДО “Эжвинская детская музыкальная школа”, Россия, Республика Коми, г. Сыктывкар, Лауреат II степени
  • София Тучкова, преподаватель Марина Алексеевна Кожанчикова, МБУДО «Орловская детская школа искусств имени Д.Б.Кабалевского», Россия, Орловская область, г. Орёл, Лауреат III степени

Четвёртая возрастная группа: 7-8 классы

  • Александра Реутова, преподаватель Людмила Николаевна Королёва, МБУ ДО “Детская музыкальная школа №2” г. Рыбинск, Россия, Ярославская область, г. Рыбинск, Диплом I степени
  • Анастасия Бухрашвили, преподаватель Ирина Николаевна Василькова, ГУО “Детская школа искусств г.Быхова”, Беларусь, Могилёвская область, г. Быхов, Лауреат III степени
  • Андрей Чеховский, преподаватель Татьяна Владимировна Чеховская, МБУ ДО “Детская музыкальная школа с. п.”Село Пивань-1”, Россия, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, Диплом I степени
  • Анна Колпакова, преподаватель Спажакина Анна Валерьяновна, ГБУДО г. Москвы “ДМШ им. М. Л. Таривердиева”, Россия, г. Москва, Диплом I степени
  • Антон Фроль, преподаватель Анастасия Владимировна Слепухина, СПб ГБУ ДО “ДШИ им. И.Ф. Стравинского”, Россия, г. Санкт-Петербург, г. Ломоносов, Лауреат I степени
  • Валерия Валгуснова, преподаватель Светлана Александровна Мельник, МАУДО “Детская школа искусств №2” г. Орска, Россия, Оренбургская область, г. Орск, Лауреат II степени
  • Вероника Паленик, преподаватель Виктория Эдуардовна Кашлей, ГУО “Свислочская детская школа искусств”, Беларусь, Гродненская область, г. Свислочь, Гран-При
  • Владимир Драгин, преподаватель Ирина Алексеевна Енгалычева, МУДО «Егорьевская детская школа искусств», Россия, Московская область, г. Егорьевск, Лауреат II степени
  • Егор Семенов, преподаватель Елена Александровна Чупахина, СПб ГБУ ДО “Санкт-Петербургская детская школа искусств №4”, Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат I степени
  • Екатерина Блинова, преподаватель Татьяна Дисановна Лебедева, ГБУДО г. Москвы “Детская школа искусств им. Ю. С. Саульского”, Россия, г. Москва, Лауреат II степени
  • Елизавета Ступникова, преподаватель Татьяна Александровна Зворыгина, МБОУ ДО детская школа искусств г. Вятские Поляны Кировской области, Россия, Кировская область, г. Вятские Поляны, Лауреат II степени
  • Лариса Караханян, преподаватель Лариса Львовна Мишукова, МБУ ДО “Детская музыкальная школа №2”, Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, Гран-При
  • Максим Соколин, преподаватель Елена Вениаминовна Батранюк, МБУДО «Павло-Слободская ДМШ», Россия, Московская область, д. Падиково, Лауреат III степени
  • Полина Головкина, преподаватель Елена Геннадьевна Веселова, МБУ ДО “Детская музыкальная школа №3”, Россия, Архангельская область, г. Северодвинск, Лауреат I степени
  • Полина Головкина, преподаватель Елена Геннадьевна Веселова, МБУ ДО “Детская музыкальная школа №3”, Россия, Архангельская область, г. Северодвинск, Лауреат I степени
  • Роман Колесников, преподаватель Елена Ивановна Красикова, МАУ ДО “Детская школа искусств №3”, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Гран-При
  • Эльнара Агаева, преподаватель Ирина Константиновна Грудинина, МАУ ДО “Детская школа искусств №3”, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Лауреат II степени
  • Юрий Сорокин, преподаватель Марина Валерьевна Дроздова, МБДОУ “Валдайская школа искусств”, Россия, Новгородская область, г. Валдай, Лауреат II степени

Студенты ССУЗов

  • Валерия Байкова, преподаватель Надежда Ивановна Мещанова, ГАПОУ “Лениногорский музыкально-художественный педагогический колледж”, Россия, Республика Татарстан, г. Лениногорск, Лауреат III степени
  • Евгения Реут, преподаватель Карина Сергеевна Паронян, ГБПОУ РО “Донской Педагогический Колледж”, Россия, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, Лауреат III степени
  • Елизавета Убанкина, преподаватель Надежда Ивановна Мещанова, ГАПОУ “Лениногорский музыкально-художественный педагогический колледж”, Россия, Республика Татарстан, г. Лениногорск, Лауреат II степени
  • Мария Мещерякова, преподаватель Евгения Михайловна Ермакова, ТГМПИ им. С.В. Рахманинова колледж имени В.К. Мержанова, Россия, Тамбовская область, г. Тамбов, Лауреат I степени
  • Регина Хаерова, преподаватель Алсу Асхатовна Загитова, ГАПОУ “Лениногорский музыкально-художественный педагогический колледж”, Россия, Республика Татарстан, г. Лениногорск, Лауреат II степени
  • Регина Хаерова, преподаватель Алсу Асхатовна Загитова, ГАПОУ “Лениногорский музыкально-художественный педагогический колледж”, Россия, Республика Татарстан, г. Лениногорск, Лауреат I степени

Профессионал: преподаватели образовательных учреждений

  • Лилия Викторовна Бурганова, МБУ ДО “ДШИ г. Зеленодольска РТ” Айшинский филиал, Россия, Республика Татарстан, г. Зеленодольск, Лауреат II степени

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *