Список победителей конкурса “Teorico musicale”

Список победителей

Teorico musicale

II Международный (III Всероссийский) конкурс по музыкально-теоретическим дисциплинам и композиции среди обучающихся детских музыкальных школ,  детских школ искусств и иных образовательных учреждений

В номинации “Композиция”

Первая возрастная группа: до 9 лет

  • Андрей Гончаров, преподаватель Андрей Вадимович Дроздов, ГБУДО г. Москвы “ДМШ им. С. И. Танеева”, Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Андрей Гончаров, преподаватель Андрей Вадимович Дроздов, ГБУДО г. Москвы “ДМШ им. С. И. Танеева”, Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Арина Галла, преподаватель Галия Гарафетдиновна Гимранова, МБУ ДО “Детская школа искусств”, Россия, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, Лауреат III степени
  • Евгения Николаева, преподаватель Наталья Алексеевна Сливинская, МУ ДО «Жуковская школа искусств №2» Жуковского района Калужской области, Россия, Калужская область, г. Жуков, Диплом II степени
  • Ксения Соколова, преподаватель Наталья Олеговна Сидорова, МБУ ДО “Волховская музыкальная школа имени Яна Сибелиуса”, Россия, Ленинградская область, г. Волхов, Диплом I степени
  • Юлия Кодочигова, преподаватель Елена Андреевна Кодочигова, МБУДО “Первая детская музыкальная школа” г. Киров, Россия, Кировская область, г. Киров, Лауреат III степени

Вторая возрастная группа: от 10 до 13 лет

  • Арина Воробьёва, преподаватель Никита Васильевич Сайкович, ГБУДО г. Москвы “ДШИ им. Ф. Шуберта”, Россия, г. Москва, Лауреат III степени
  • Виктория Замахаева, преподаватель Анастасия Геннадьевна Кремер, МАУ ДО «Детская музыкальная школа №1», Россия, Пермский край, г. Пермь, Лауреат III степени
  • Гарри Суппес, преподаватели заслуженный деятель культуры ХМАО-Югры Ольга Юрьевна Цветкова, Екатерина Валерьевна Шабарина и кандидат педагогических наук, член Союза композиторов России Денис Николаевич Павлов, БУ “Сургутский колледж русской культуры им. А. С. Знаменского”, Россия, ХМАО-Югра, г. Сургут, Лауреат II степени
  • Глеб Беспалов, преподаватель Татьяна Вениаминовна Кузнецова, МКОУДО Юрюзанская ДШИ, Россия, Челябинская область, г. Юрюзань, Диплом I степени
  • Ева Минина, преподаватель Наталья Анатольевна Жемойтук, МБУ ДО “Школа искусств” г. Пудожа, Россия, Республика Карелия, г. Пудож, Лауреат I степени

Третья возрастная группа: от 14 до 18 лет

  • Александр Кулаков, преподаватель Аида Ильтизяровна Швецова, МБУ ДО г. Казани “Детская музыкальная школа №3 им. Рустема Яхина”, Россия, Республика Татарстан, г. Казань, Диплом I степени
  • Данила Толстов, преподаватели Ольга Эдуардовна Бойко и Мариам Сергеевна Асламазян, ЦМШ при МГК им. П. И. Чайковского, Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Елена Владимирова, преподаватели Елена Юрьевна Рудко и Лариса Борисовна Копельникова, МАУ ДО «Детская музыкальная школа №1», Россия, Пермский край, г. Пермь, Лауреат III степени
  • Мария Попова, преподаватель Юлия Алексеевна Григорович, МАУ ДО ГО «Город Калининград» «ДМШ им. Д.Д. Шостаковича», Россия, Калининградская область, г. Калининград, Лауреат I степени

В номинации “Музыкально-теоретические дисциплины”

Первая возрастная группа: 1-2 классы

  • Айс Болдырев, преподаватель Татьяна Леонидовна Лунёва, МБУ ДО “Детская школа искусств №2”, Россия, Республика Калмыкия, г. Элиста, Лауреат I степени
  • Айсана Манцаева, преподаватель Александра Антоновна Сангаджиева, МБУ ДО “Детская школа искусств №2”, Россия, Республика Калмыкия, г. Элиста, Диплом I степени
  • Александр Найдич, преподаватель Татьяна Станиславовна Вайнилко, ГУО «Сморгонская ДШИ им. М. К. Огинского», Беларусь, Гродненская область, г. Сморгонь, Лауреат II степени
  • Алтана Чупова, преподаватель Татьяна Леонидовна Лунёва, МБУ ДО “Детская школа искусств №2”, Россия, Республика Калмыкия, г. Элиста, Лауреат I степени
  • Алтынай Гибадатова, преподаватель Сафия Салаватовна Искужина, МАУ ДО Аскаровская ДШИ, Россия, Республика Башкортостан, с. Аскарово, Лауреат I степени
  • Анастасия Бабкина, преподаватель Мария Петровна Селина, МБУ ДО “Детская школа искусств ст. Незлобной”, Россия, Ставропольский край, Георгиевский округ, ст. Незлобная, Лауреат I степени
  • Анастасия Демидова, преподаватель Надежда Николаевна Олейникова, ГУО “Полоцкая детская школа искусств”, Беларусь, Витебская область, г. Полоцк, Лауреат II степени
  • Анастасия Сюткина, преподаватель Ольга Вячаславовна Абакумова, МБУК ДО “Детская музыкальная школа №2 имени М. И. Глинки”, Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, Лауреат I степени
  • Анна Акользина, преподаватель Елена Юрьевна Дыренкова, МБУ ДО ДМШ №4 им. В. М. Свердлова, Россия, Самарская область, г. Тольятти, Лауреат I степени
  • Анна Балуева, преподаватель Наталья Григорьевна Чиж, МАУ ДО «Детская музыкальная школа №1», Россия, Пермский край, г. Пермь, Лауреат I степени
  • Анна Богатырева, преподаватель Елена Владимировна Сырцева, МАУДО “Детская музыкальная школа № 4 г. Пензы”, Россия, Пензенская область, г. Пенза, Диплом III степени
  • Анна Братухина, преподаватель Ирина Рашидовна Васильева, МБУДО “Советская ДШИ”, филиал г.п. Зеленоборск, Россия, ХМАО-Югра, Советский район, г.п. Зеленоборск, Лауреат I степени
  • Анна Скурат, преподаватель Вера Александровна Головина, Филиал МБОУ ДО “Центр ДШИ” – Киреевская ДШИ, Россия, Тульская область, г. Киреевск, Лауреат I степени
  • Арина Волкова, преподаватель Светлана Юрьевна Терентьева, МБУДО “Вырицкая ДШИ”, Россия, Ленинградская область, п. Вырица, Диплом I степени
  • Арина Галла, преподаватель Галия Гарафетдиновна Гимранова, МБУ ДО “Детская школа искусств”, Россия, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, Диплом II степени
  • Арина Щуренкова, преподаватель Елена Константиновна Керова, ГУО “Детская хоровая школа искусств имени В. В. Ровдо г. Барановичи”, Беларусь, Брестская область, г. Барановичи, Лауреат I степени
  • Арсений Мананников, преподаватель Ольга Николаевна Бортникова, МКУДО “Детская школа искусств с. Новая Усмань”, Россия, Воронежская область, с. Новая Усмань, Диплом III степени
  • Борис Кузнецов, преподаватель Наталья Владимировна Маршалкина, МБУ ДО “Детская школа искусств”, Россия, Свердловская область, г. Верхняя Пышма, Лауреат III степени
  • Валерий Пилипосян, преподаватель Елена Александровна Пыхарева, МБУДО «ДШИ посёлка Горки Ленинские», Россия, Московская область, г.о. Ленинский, Лауреат I степени
  • Варвара Комплектова, преподаватель Ольга Валериевна Воробьева, ДМО при НМУ им. М А Балакириева г. Нижний Новгород, Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, Лауреат I степени
  • Варвара Лисицына, преподаватель Юлия Викторовна Дружечкова, МОУ ДО Детская школа искусств г. Переславля-Залесского, Россия, Ярославская область, г. Переславль-Залесский, Лауреат I степени
  • Вероника Дорошенко, преподаватель Мария Владимировна Болдырева, МБУ ДО “Детская школа искусств п. Вулканный”, Россия, Камчатский край, п. Вулканный, Лауреат I степени
  • Виктория Варакина, преподаватель Знверия Яузатовна Сажнева, МБУ ДО “Хохольская ДШИ”, Россия, Воронежская область, Хохольский район, Лауреат I степени
  • Виталий Свиридов, преподаватель Владимир Александрович Шигалёв, МБОУДО “Пушкинская детская музыкальная школа”, Россия, Московская область, г. Пушкино, Диплом за участие
  • Всеволод Малков, преподаватель Ольга Витальевна Сорокина, МОУ “Музыкально-эстетический лицей им. А. Г. Шнитке”, Россия, Саратовская область, г. Энгельс, Диплом II степени
  • Дарья Беляева, преподаватель Гузаль Фаридовна Глуховская, МАУ ДО “Сыктывкарская детская музыкально-хоровая школа”, Россия, Республика Коми, г. Сыктывкар, Лауреат II степени
  • Дарья Колтакова, преподаватель Знверия Яузатовна Сажнева, МБУ ДО “Хохольская ДШИ”, Россия, Воронежская область, Хохольский район, Лауреат I степени
  • Дарья Листикова, преподаватель Гузаль Фаридовна Глуховская, МАУ ДО “Сыктывкарская детская музыкально-хоровая школа”, Россия, Республика Коми, г. Сыктывкар, Диплом I степени
  • Дина Мелешина, преподаватель Елена Владимировна Сырцева, МАУДО “Детская музыкальная школа № 4 г. Пензы”, Россия, Пензенская область, г. Пенза, Диплом за участие
  • Дмитрий Рекунов, преподаватель Ольга Витальевна Сорокина, МОУ “Музыкально-эстетический лицей им. А. Г. Шнитке”, Россия, Саратовская область, г. Энгельс, Лауреат I степени
  • Ева Шевель, преподаватель Эльвира Миннировна Целуева, МБУ ДО “ТДШИ”, Россия, Красноярский край, г. Норильск, Лауреат I степени
  • Заяна Джембеева, преподаватель Александра Антоновна Сангаджиева, МБУ ДО “Детская школа искусств №2”, Россия, Республика Калмыкия, г. Элиста, Диплом II степени
  • Зоя Мариненко, преподаватель Александра Александровна Моргаева, МБУДО “ДМШ №6”, Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, Лауреат III степени
  • Иван Береснев, преподаватель Антонина Владимировна Егоркина, МБУДО “Детская школа искусств №4 имени Е. Г. Попова”, Россия, Рязанская область, г. Рязань, Лауреат I степени
  • Игорь Яблоновский, преподаватель Светлана Дмитриевна Борсук, МУДО “Школа искусств №1 города Макеевки”, Донецкая Народная Республика, г. Макеевка, Лауреат I степени
  • Ксения Берсенева, преподаватель Татьяна Александровна Зограбян, МУ ДО “Детская школа искусств”, Россия, Забайкальский край, г. Балей, Диплом II степени
  • Ксения Врабий, преподаватель Татьяна Евгеньевна Маркичева, СПб ГБУ ДО «Санкт-Петербургская детская школа искусств имени М. И. Глинки», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат I степени
  • Максим Болтнев, преподаватель Знверия Яузатовна Сажнева, МБУ ДО “Хохольская ДШИ”, Россия, Воронежская область, Хохольский район, Лауреат I степени
  • Маргарита Семенюк, преподаватель Ольга Витальевна Сорокина, МОУ “Музыкально-эстетический лицей им. А. Г. Шнитке”, Россия, Саратовская область, г. Энгельс, Диплом III степени
  • Марина Осипова, преподаватель Марина Александровна Васильева, МАУ ДО “Сыктывкарская детская музыкально-хоровая школа”, Россия, Республика Коми, г. Сыктывкар, Лауреат I степени
  • Мария Коноплева, преподаватель Дарья Евгеньевна Крапивина, Архангельский музыкальный колледж (отдел дополнительного образования), Россия, Архангельская область, г. Архангельск, Лауреат I степени
  • Мария Сосунова, преподаватель Мария Михайловна Артёмова, МБУДО “ДДШИ” филиал “Барыбинская ДМШ”, Россия, Московская область, г.о.Домодедово, д.Гальчино, Лауреат II степени
  • Мария Фролова, преподаватель Валентина Васильевна Трошина, МБУ ДО г. Казани “Детская музыкальная школа №3 им. Рустема Яхина”, Россия, Республика Татарстан, г. Казань, Лауреат II степени
  • Милана Чутуева, преподаватель Светлана Юрьевна Терентьева, МБУДО “Вырицкая ДШИ”, Россия, Ленинградская область, п. Вырица, Лауреат I степени
  • Мирослава Макуцевич, преподаватель Татьяна Станиславовна Вайнилко, ГУО «Сморгонская ДШИ им. М. К. Огинского», Беларусь, Гродненская область, г. Сморгонь, Лауреат II степени
  • Михаил Соболев, преподаватель Марина Александровна Васильева, МАУ ДО “Сыктывкарская детская музыкально-хоровая школа”, Россия, Республика Коми, г. Сыктывкар, Лауреат I степени
  • Нелли Подгорная, преподаватель Елена Константиновна Керова, ГУО “Детская хоровая школа искусств имени В. В. Ровдо г. Барановичи”, Беларусь, Брестская область, г. Барановичи, Лауреат I степени
  • Радмила Иксанова, преподаватель Диляра Нургалиевна Мингалеева, МАУДО “Детская школа искусств” г. Набережные Челны, Россия, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Лауреат I степени
  • София Слёзкина, преподаватель Ольга Вячеславовна Абакумова, МБУК ДО “Детская музыкальная школа №2 имени М. И. Глинки”, Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, Лауреат I степени
  • Софья Белоконь, преподаватель Светлана Юрьевна Терентьева, МБУДО “Вырицкая ДШИ”, Россия, Ленинградская область, п. Вырица, Лауреат I степени
  • Таисия Бянкина, преподаватель Татьяна Александровна Зограбян, МУ ДО “Детская школа искусств”, Россия, Забайкальский край, г. Балей, Диплом I степени
  • Ульяна Рапацевич, преподаватель Татьяна Станиславовна Вайнилко, ГУО «Сморгонская ДШИ им. М. К. Огинского», Беларусь, Гродненская область, г. Сморгонь, Лауреат II степени
  • Яна Версоцкая, преподаватель Татьяна Станиславовна Вайнилко, ГУО «Сморгонская ДШИ им. М. К. Огинского», Беларусь, Гродненская область, г. Сморгонь, Лауреат II степени

Вторая возрастная группа: 3-4 классы

  • Александр Акобия, преподаватель Мария Михайловна Артёмова, МБУДО “ДДШИ” филиал “Барыбинская ДМШ”, Россия, Московская область, г.о.Домодедово, д.Гальчино, Лауреат I степени
  • Александра Сороко, преподаватель Татьяна Станиславовна Вайнилко, ГУО «Сморгонская ДШИ им. М. К. Огинского», Беларусь, Гродненская область, г. Сморгонь, Лауреат I степени
  • Алина Малиновская, преподаватель Гульнара Исметовна Девлетова, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа имени Ф. И. Шаляпина», Россия, г. Москва, Диплом III степени
  • Анастасия Братанчук, преподаватель Светлана Павловна Волженина, МБУ ДО “Горно-Алтайская детская музыкальная школа №1”, Россия, Республика Алтай, г. Горно-Алтайск, Лауреат I степени
  • Анна Геворкова, преподаватель Галина Владимировна Чернявская, МБУДО “ДШИ им. М. И. Глинки г. Всеволожск”, Россия, Ленинградская область, г. Всеволожск, Лауреат I степени
  • Анна Ткаченко, преподаватель Елена Александровна Анпилова, МБУ ДО “Детская школа искусств №2”, Россия, Республика Калмыкия, г. Элиста, Лауреат I степени
  • Арина Демид, преподаватель Елена Константиновна Керова, ГУО “Детская музыкальная школа искусств г. Барановичи”, Беларусь, Брестская область, г. Барановичи, Лауреат I степени
  • Арина Рябоконева, преподаватель Елена Сефтеровна Коляда, МБУ ДО “Детская школа искусств №2”, Россия, Республика Калмыкия, г. Элиста, Лауреат I степени
  • Арсений Шубин, преподаватель Надежда Николаевна Олейникова, ГУО “Полоцкая детская школа искусств”, Беларусь, Витебская область, г. Полоцк, Лауреат I степени
  • Ашхен Петросян, преподаватель Елена Александровна Пыхарева, МБУДО «ДШИ посёлка Горки Ленинские», Россия, Московская область, г.о. Ленинский, Лауреат I степени
  • Варвара Милюсина, преподаватель Наталья Анатольевна Андронова, МБОУ ДО “Детская школа искусств №1 им. Г. В. Свиридова”, Россия, Курская область, г. Курск, Лауреат I степени
  • Василина Доброва, преподаватель Татьяна Юрьевна Ветошкина, МБУ ДО “Волховская музыкальная школа имени Яна Сибелиуса”, Россия, Ленинградская область, г. Волхов, Лауреат I степени
  • Василиса Калашникова, преподаватель Вероника Львовна Таскаева, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа имени М. Л. Таривердиева», Россия, г. Москва, Диплом I степени
  • Виктория Мумрова, преподаватель Лариса Дмитриевна Сибирцева, КУДО Музыкальная школа №1 им. Н.Леонтовича, Донецкая Народная Республика, г. Донецк, Лауреат I степени
  • Виктория Шамиданова, преподаватель Гузалия Баязитовна Хайдарова, МБУ ДО Нуримановская ДШИ, Россия, Республика Башкортостан, с. Павловка, Лауреат I степени
  • Владислав Графов, преподаватель Светлана Владимировна Рачина, МБУДО ДШИ п. Персиановский, Россия, Ростовская область, п. Персиановский, Диплом I степени
  • Георгий Федотов, преподаватель Елена Александровна Пыхарева, МБУДО «ДШИ посёлка Горки Ленинские», Россия, Московская область, г.о. Ленинский, Лауреат I степени
  • Давид Овсепян, преподаватель Наталья Ивановна Савицкая, МОУ ДО “Дубоссарская детская музыкальная школа имени Георге Мургу”, Молдова, Приднестровская Молдавская Республика, г. Дубоссары, Лауреат I степени
  • Дуния Алекперова, преподаватель Надежда Евгеньевна Шибина, СПб ГБУ ДО “Санкт-Петербургская детская музыкальная школа №7”, Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат I степени
  • Ева Корниенко, преподаватель Наталья Даниловна Топчу, МБУ ДО “ДМШ №2 им. В.А. Коха”, Россия, ЯНАО, г. Ноябрьск, Лауреат I степени
  • Евдокия Ляхова, преподаватель Надежда Евгеньевна Шибина, МБУДО “Коммунаровская детская школа искусств”, Россия, Ленинградская область, Гатчинский район, г. Коммунар, Диплом II степени
  • Елизавета Третьяк, преподаватель Татьяна Станиславовна Вайнилко, ГУО «Сморгонская ДШИ им. М. К. Огинского», Беларусь, Гродненская область, г. Сморгонь, Лауреат I степени
  • Иван Сотников, преподаватель Валентина Александровна Макарова, МБУДО “ОДШИ им. Д.Б. Кабалевского”, Россия, Орловская область, г. Орел, Лауреат I степени
  • Игорь Березин, преподаватель Лина Александровна Елизарова, МБУ ДО “Коряжемская ДШИ”, Россия, Архангельская область, г. Коряжма, Лауреат I степени
  • Илья Захаров, преподаватель Татьяна Александровна Гончарова, МБУ ДО ДШИ п. Ивня, Россия, Белгородская область, п. Ивня, Лауреат I степени
  • Каролина Садекова, преподаватель Светлана Дмитриевна Борсук, МУДО “Школа искусств №1 города Макеевки”, Донецкая Народная Республика, г. Макеевка, Лауреат I степени
  • Кира Захаревич, преподаватель Елена Константиновна Керова, ГУО “Детская музыкальная школа искусств г. Барановичи”, Беларусь, Брестская область, г. Барановичи, Лауреат I степени
  • Кира Семерня, преподаватель Елена Сефтеровна Коляда, МБУ ДО “Детская школа искусств №2”, Россия, Республика Калмыкия, г. Элиста, Лауреат I степени
  • Кристина Ершова, преподаватель Наталья Олеговна Сидорова, МБУ ДО “Волховская музыкальная школа имени Яна Сибелиуса”, Россия, Ленинградская область, г. Волхов, Лауреат II степени
  • Леонид Кузнецов, преподаватель Наталья Владимировна Маршалкина, МБУ ДО “Детская школа искусств”, Россия, Свердловская область, г. Верхняя Пышма, Лауреат I степени
  • Лидия Коннова, преподаватель Евгения Николаевна Сумина, ГБУДО г. Москвы “Детская школа искусств имени Ю. С. Саульского”, Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Максим Анюшев, преподаватель Елена Александровна Анпилова, МБУ ДО “Детская школа искусств №2”, Россия, Республика Калмыкия, г. Элиста, Лауреат I степени
  • Маргарита Викулова, преподаватель Татьяна Геннадьевна Дурандина, МБУ ДО Детская музыкальная школа №2, Россия, Нижегородская область, г. Арзамас, Лауреат I степени
  • Маргарита Чернявская, преподаватель Евгения Николаевна Сумина, ГБУДО г. Москвы “Детская школа искусств имени Ю. С. Саульского”, Россия, г. Москва, Лауреат II степени
  • Мария Орлова, преподаватель Надежда Николаевна Олейникова, ГУО “Полоцкая детская школа искусств”, Беларусь, Витебская область, г. Полоцк, Лауреат I степени
  • Мария Юхно, преподаватель Надежда Николаевна Олейникова, ГУО “Полоцкая детская школа искусств”, Беларусь, Витебская область, г. Полоцк, Лауреат I степени
  • Матвей Стерликов, преподаватель Марина Алексеевна Хитева, МБОУ ДО Детская школа искусств “Лира”, Россия, Самарская область, г. Новокуйбышевск, Лауреат I степени
  • Мия Попелыгина, преподаватель Надежда Николаевна Олейникова, ГУО “Полоцкая детская школа искусств”, Беларусь, Витебская область, г. Полоцк, Лауреат I степени
  • Назар Платонов, преподаватель Наталья Владимровна Шумилкина, МБУДО «Детская музыкальная школа имени Джаудата Файзи» Приволжского района г.Казани, Россия, Республика Татарстан, г. Казань, Лауреат I степени
  • Никита Гушман, преподаватели Татьяна Владимировна Гришина и Марина Валерьевна Данилова, МБУДО “ФДМШ №1”, Россия, Республика Крым, г. Феодосия, Лауреат II степени
  • Никита Старостин, преподаватель Галия Гарафетдиновна Гимранова, МБУ ДО “Детская школа искусств”, Россия, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, Диплом II степени
  • Павел Карпов, преподаватель Наталья Николаевна Галямова, МАУ ДО “ДМШ им. Р. М. Глиэра”, Россия, Калининградская область, г. Калининград, Лауреат I степени
  • Пётр Лукичёв, преподаватель Мария Михайловна Артёмова, МБУДО “ДДШИ” филиал “Барыбинская ДМШ”, Россия, Московская область, г.о.Домодедово, д.Гальчино, Лауреат I степени
  • Полина Власова, преподаватель Наталья Валентиновна Агарева, МАУ ДО “Детская школа искусств №5” г. Улан- Удэ, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Лауреат I степени
  • Полина Иконникова, преподаватель Татьяна Юрьевна Ветошкина, МБУ ДО “Волховская музыкальная школа имени Яна Сибелиуса”, Россия, Ленинградская область, г. Волхов, Диплом II степени
  • Светлана Степанова, преподаватели Нина Михайловна Ежова и Татьяна Александровна Чеблокова, МБОУДО “Ефимовская детская музыкальная школа”, Россия, Ленинградская область, п. Ефимовский, Лауреат III степени
  • Семен Титов, преподаватель Роза Ринатовна Гатауллина, МБУ ДО УДШИ им. В. Н. Пегова, Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, Лауреат III степени
  • Софья Волкова, преподаватели Диана Асхатовна Фасхутдинова и Алла Семёновна Пучинская, ГБУДО г. Москвы “ДМШ им. К. Н. Игумнова”, Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Софья Курилова, преподаватель Ирина Вячеславовна Савинцева, МАУДО “Детская школа искусств им. Р. Н. Розен”, Россия, Пермский край, г. Кунгур, Лауреат I степени
  • Софья Свиридова, преподаватель Юлия Ивановна Орехова, МБОУДО “Пушкинская детская музыкальная школа”, Россия, Московская область, г. Пушкино, Лауреат III степени
  • Стефан Калинин, преподаватель Наталья Олеговна Сидорова, МБУ ДО “Волховская музыкальная школа имени Яна Сибелиуса”, Россия, Ленинградская область, г. Волхов, Лауреат III степени
  • Тимофей Артемьев, преподаватель Вероника Львовна Таскаева, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа имени М. Л. Таривердиева», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Тимур Абдуллин, преподаватель Валентина Васильевна Трошина, МБУ ДО г. Казани “Детская музыкальная школа №3 им. Рустема Яхина”, Россия, Республика Татарстан, г. Казань, Лауреат I степени
  • Эва Акбалькан, преподаватели Милана Юрьевна Клешняк и Татьяна Владимировна Ворсина, МАУ ДО ГО «Город Калининград» «ДМШ им. Д.Д. Шостаковича», Россия, Калининградская область, г. Калининград, Лауреат I степени
  • Эмилия Семиколенных, преподаватель Светлана Юрьевна Терентьева, МБУДО “Вырицкая ДШИ”, Россия, Ленинградская область, п. Вырица, Лауреат I степени
  • Юмжана Бальжинимаева, преподаватель Екатерина Борисовна Дарижапова, МБОУ “Музыкально-гуманитарный лицей им. Д. Аюшеева”, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Лауреат I степени

Третья возрастная группа: 5-6 классы

  • Александра Яковлева, преподаватель Светлана Юрьевна Терентьева, МБУДО “Вырицкая ДШИ”, Россия, Ленинградская область, п. Вырица, Лауреат I степени
  • Алиса Колобынина, преподаватель Маргарита Николаевна Нигматуллина, МБО ДО “Детская школа искусств им. С. Губайдулиной”, Россия, Республика Татарстан, г. Чистополь, Лауреат I степени
  • Алиса Кунгурова, преподаватель Галия Гарафетдиновна Гимранова, МБУ ДО “Детская школа искусств”, Россия, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, Лауреат I степени
  • Алиса Рзаева, преподаватель Наталья Николаевна Галямова, МАУ ДО “ДМШ им. Р. М. Глиэра”, Россия, Калининградская область, г. Калининград, Лауреат I степени
  • Анастасия Двинянинова, преподаватель Елена Юрьевна Рудко, МАУ ДО «Детская музыкальная школа №1», Россия, Пермский край, г. Пермь, Лауреат I степени
  • Анастасия Охотникова, преподаватель Эльвира Миннировна Целуева, МБУ ДО “ТДШИ”, Россия, Красноярский край, г. Норильск, Лауреат I степени
  • Ангелина Лисовая, преподаватель Оксана Николаевна Володина, МБУ ДО ДМШ №4 им. В. М. Свердлова, Россия, Самарская область, г. Тольятти, Лауреат I степени
  • Анна Наумова, преподаватели Татьяна Анатольевна Воронцова и Надежда Николаевна Князева, ГБУДО г. Москвы «Детская школа искусств имени И. С. Козловского», Россия, г. Москва, Диплом II степени
  • Арина Андреева, преподаватель Разия Лукмановна Мирсайзанова, МБУДО “Детская музыкально-хоровая школа”, Россия, Республика Татарстан, г. Казань, Лауреат I степени
  • Арина Рослякова, преподаватель Елена Юрьевна Дыренкова, МБУ ДО ДМШ №4 им. В. М. Свердлова, Россия, Самарская область, г. Тольятти, Лауреат I степени
  • Афина Геворкян, преподаватель Татьяна Витальевна Поликарпова, ГБУДО г. Москвы «Московская городская детская музыкальная школа имени И. О. Дунаевского», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Валентина Быкова, преподаватель Татьяна Валерьевна Быкова, МБУ ДО “Шуйская ДШИ”, Россия, Вологодская область, с. Шуйское, Диплом I степени
  • Валерия Фролова, преподаватель Наталья Ивановна Савицкая, МОУ ДО “Дубоссарская детская музыкальная школа имени Георге Мургу”, Молдова, Приднестровская Молдавская Республика, г. Дубоссары, Диплом I степени
  • Варвара Никишина, преподаватель Нина Михайловна Борисова, МАУ ДО “Березовская школа искусств”, Россия, ХМАО-Югра, п. Приполярный, Лауреат III степени
  • Вероника Новикова, преподаватель Наталия Ивановна Герасимова, МУДО “ДШИ им. Дмитрия Когана” г. Ярославля, Россия, Ярославская область, г. Ярославль, Лауреат II степени
  • Виктория Хулхачиева, преподаватель Александра Антоновна Сангаджиева, МБУ ДО “Детская школа искусств №2”, Россия, Республика Калмыкия, г. Элиста, Лауреат II степени
  • Гарри Суппес, преподаватели заслуженный деятель культуры ХМАО-Югры Ольга Юрьевна Цветкова, Екатерина Валерьевна Шабарина и кандидат педагогических наук, член Союза композиторов России Денис Николаевич Павлов, БУ “Сургутский колледж русской культуры им. А. С. Знаменского”, Россия, ХМАО-Югра, г. Сургут, Лауреат I степени
  • Гиляна Санджиева, преподаватель Александра Антоновна Сангаджиева, МБУ ДО “Детская школа искусств №2”, Россия, Республика Калмыкия, г. Элиста, Лауреат II степени
  • Григорий Пастухов, преподаватели Елена Юрьевна Рудко и Наталья Григорьевна Чиж, МАУ ДО «Детская музыкальная школа №1», Россия, Пермский край, г. Пермь, Лауреат I степени
  • Гульдар Нуралиева, преподаватель Сафия Салаватовна Искужина, МАУ ДО Аскаровская ДШИ, Россия, Республика Башкортостан, с. Аскарово, Лауреат II степени
  • Данил Мальцев, преподаватель Наталья Васильевна Сомова, МБУ ДО “Детская школа искусств” г. Петровск-Забайкальский, Россия, Забайкальский край, г. Петровск-Забайкальский, Лауреат I степени
  • Дарья Духно, преподаватели Елена Юрьевна Рудко и Анастасия Геннадьевна Кремер, МАУ ДО «Детская музыкальная школа №1», Россия, Пермский край, г. Пермь, Лауреат I степени
  • Дарья Кузнецова, преподаватель Екатерина Владимировна Чуйкова, ГБУДО г. Москвы “ДМШ №4”, Россия, г. Москва, Лауреат II степени
  • Диана Галимова, преподаватель Юна Юрьевна Кузнецова, МБУДО “Детская школа искусств №6” г. Челябинск, Россия, Челябинская область, г. Челябинск, Лауреат II степени
  • Елисей Третьяков, преподаватели Елена Юрьевна Рудко и Наталья Григорьевна Чиж, МАУ ДО «Детская музыкальная школа №1», Россия, Пермский край, г. Пермь, Лауреат I степени
  • Злата Селина, преподаватель Татьяна Витальевна Поликарпова, ГБУДО г. Москвы «Московская городская детская музыкальная школа имени И. О. Дунаевского», Россия, г. Москва, Лауреат II степени
  • Иван Гриньков, преподаватель Разия Лукмановна Мирсайзанова, МБУДО “Детская музыкально-хоровая школа”, Россия, Республика Татарстан, г. Казань, Лауреат I степени
  • Камилла Ишбаева, преподаватель Сафия Салаватовна Искужина, МАУ ДО Аскаровская ДШИ, Россия, Республика Башкортостан, с. Аскарово, Лауреат III степени
  • Кристина Коган, преподаватели Елена Юрьевна Рудко и Элеонора Петровна Кузнецова, МАУ ДО «Детская музыкальная школа №1», Россия, Пермский край, г. Пермь, Лауреат I степени
  • Кристина Петренко, преподаватель Елена Юрьевна Рудко, МАУ ДО «Детская музыкальная школа №1», Россия, Пермский край, г. Пермь, Лауреат I степени
  • Мария Толстик, преподаватель Ольга Николаевна Калашник, МБУДО “Детская школа искусств” г. Железногорск-Илимский, Россия, Иркутская область, г. Железногорск-Илимский, Лауреат I степени
  • Никита Кадетский, преподаватель Татьяна Юрьевна Ветошкина, МБУ ДО “Волховская музыкальная школа имени Яна Сибелиуса”, Россия, Ленинградская область, г. Волхов, Диплом II степени
  • Полина Григорьева, преподаватель Нина Александровна Григорьева, Детская школа искусств при ГБПОУ “Новгородский областной колледж искусств им. С.В. Рахманинова”, Россия, Новгородская область, г. Великий Новгород, Лауреат III степени
  • Серафима Калинина, преподаватель Наталья Олеговна Сидорова, МБУ ДО “Волховская музыкальная школа имени Яна Сибелиуса”, Россия, Ленинградская область, г. Волхов, Лауреат I степени
  • София Нескоромная, преподаватель Тамара Александровна Кошелева, МАУ ДО “Детская школа искусств имени Алексея Константиновича Лебедева”, Россия, Липецкая область, г. Данков, Лауреат III степени
  • Софья Завалюк, преподаватель Жаннета Владимировна Дубко, ГУО “Детская хоровая школа искусств имени В. В. Ровдо г. Барановичи”, Беларусь, Брестская область, г. Барановичи, Лауреат I степени
  • Тимофей Колбасюк, преподаватель Елена Владимировна Опря, МОУ ДО “Дубоссарская детская музыкальная школа имени Георге Мургу”, Молдова, Приднестровская Молдавская Республика, г. Дубоссары, Лауреат II степени
  • Тимофей Тюшкевич, преподаватель Людмила Николаевна Клюева, ГУО «Средняя школа №3 г. Бреста», Беларусь, Брестская область, г. Брест, Лауреат III степени
  • Эльза Сафиуллина, преподаватель Валентина Васильевна Трошина, МБУ ДО г. Казани “Детская музыкальная школа №3 им. Рустема Яхина”, Россия, Республика Татарстан, г. Казань, Диплом I степени
  • Эмилия Белова, преподаватель Мария Алексеевна Долгова, СПб ГБНОУ “Санкт-Петербургский музыкальный лицей”, Россия, г. Санкт-Петербург, Диплом III степени

Четвёртая возрастная группа: 7-8 классы

  • Александр Кулаков, преподаватель Аида Ильтизяровна Швецова, МБУ ДО г. Казани “Детская музыкальная школа №3 им. Рустема Яхина”, Россия, Республика Татарстан, г. Казань, Диплом II степени
  • Александр Халявин, преподаватель Наталья Григорьевна Чиж, МАУ ДО «Детская музыкальная школа №1», Россия, Пермский край, г. Пермь, Лауреат II степени
  • Анна Чичикало, преподаватель Галина Александровна Корчак, КУДО Музыкальная школа №1 им. Н.Леонтовича, Донецкая Народная Республика, г. Донецк, Гран-При
  • Арина Москалёва, преподаватель Лариса Дмитриевна Сибирцева, КУДО Музыкальная школа №1 им. Н.Леонтовича, Донецкая Народная Республика, г. Донецк, Лауреат III степени
  • Артемий Белоголовский, преподаватели Марина Игоревна Жернова и Яков Ильич Зильберман, ГБПОУ СО «Уральская специальная музыкальная школа (колледж)», Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, Лауреат I степени
  • Данила Толстов, преподаватели Ольга Эдуардовна Бойко и Мариам Сергеевна Асламазян, ЦМШ при МГК им. П. И. Чайковского, Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Дмитрий Святский, преподаватель Елена Викторовна Святская, МШ БПОУ “Омское музыкальное училище(колледж) имени В.Я. Шебалина”, Россия, Омская область, г. Омск, Лауреат I степени
  • Евгения Левшина, преподаватель Елена Анатольевна Чернышева, КУДО Музыкальная школа №1 им. Н.Леонтовича, Донецкая Народная Республика, г. Донецк, Лауреат II степени
  • Елена Владимирова, преподаватели Елена Юрьевна Рудко и Лариса Борисовна Копельникова, МАУ ДО «Детская музыкальная школа №1», Россия, Пермский край, г. Пермь, Лауреат I степени
  • Елизавета Алексютина, преподаватель Ирина Юрьевна Бахарева, МБУДО “ОДШИ им. Д.Б. Кабалевского”, Россия, Орловская область, г. Орёл, Лауреат I степени
  • Илья Сувернев, преподаватели Андрей Владимирович Комиссаров и Виктор Маркович Лензон , ФГБОУ ВО “Московский государственный институт культуры”, Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Марина Костусева, преподаватель Елена Юрьевна Дыренкова, МБУ ДО ДМШ №4 им. В. М. Свердлова, Россия, Самарская область, г. Тольятти, Лауреат I степени
  • Михаил Кардаш, преподаватель Лариса Дмитриевна Сибирцева, КУДО Музыкальная школа №1 им. Н.Леонтовича, Донецкая Народная Республика, г. Донецк, Лауреат II степени
  • Николай Ваккер, преподаватель Татьяна Виталиевна Славина, МБУ ДО “Ужурская детская школа искусств”, Россия, Красноярский край, г. Ужур, Лауреат II степени
  • Павел Шенберг, преподаватель Татьяна Александровна Судакова, МУДО «Ясногорская детская школа искусств им. М.П. Мусоргского», Россия, Тульская область, г. Ясногорск, Лауреат I степени
  • Софья Мишина, преподаватель Ирина Викторовна Борисенко, МБУ ДО Детская школа искусств №1 им. М. П. Мусоргского г. Тверь, Россия, Тверская область, г. Тверь, Лауреат I степени
  • Фазиль Рамазанов, преподаватель Эльвира Миннировна Целуева, МБУ ДО “ТДШИ”, Россия, Красноярский край, г. Норильск, Лауреат I степени
  • Юлия Гребенникова, преподаватель Надежда Николаевна Радаева, МБУ ДО ДШИ “Лира” Сорочинского городского округа Оренбургской области, Россия, Оренбургская область, г. Сорочинск, Лауреат I степени

Список победителей конкурса “Teorico musicale”: 6 комментариев

  1. Доброе время суток! Подскажите пожалуйста, не увидели результатов по Никишиной Варваре 6 класс ХМАО п. Приполярный, муз.-теор.дисциплины

    1. Нина Михайловна, здравствуйте!

      Нам не поступила оплата по вашей заявке.
      Прошу обратиться в оргкомитет org@mifasol.ru

      Всех благ!

      1. Нина Михайловна,

        вопрос с платежом решён.
        Результат Варвары Никишиной опубликован.
        Приносим извинения за доставленные неудобства.

        Хорошего дня!

  2. Добрый день диплом не получили,Гушман Никита лауреат 2 степени ,пришлите диплом.
    C уважением Татьяна Владимировна.

    1. Татьяна Владимировна, здравствуйте!

      Сегодня завершили рассылку дипломов. Отправили в том числе и вам.
      Если наградные материалы до вас не дошли, прошу обратиться в оргкомитет org@mifasol.ru , продублируем.

      Всех благ!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *