Список победителей конкурса инструментального исполнительства “Вдохновение музыкой”

Вдохновение музыкой

II Международный конкурс инструментального исполнительства среди обучающихся детских музыкальных школ, детских школ искусств и иных образовательных учреждений

В номинации “Национальные инструменты”

Формат участия – соло

Первая возрастная группа: 1-2 классы
  • Ростислав Елисеенко, преподаватель Ольга Юрьевна Шаповалова, МАУ ДО Колтушская школа искусств, Россия, Ленинградская область, Всеволожский район, с. Павлово, Диплом II степени

Формат участия – ансамбль

Третья возрастная группа: 5-6 классы
  • Ансамбль-дуэт “Аялга” участники: Унтанова Арюна, Норбоева Алина, преподаватель Татьяна Панжиевна Норбоева, Закаменская детская школа искусств, Россия, Республика Бурятия, г. Закаменск, Лауреат III степени
Смешанная группа исполнителей
  • Образцовый инструментальный ансамбль “Астрамечаўскія Жаўрукі”, преподаватель Алла Николаевна Ильюк, концертмейстер Вера Николаевна Сабирова, ГУО “Остромечевская детская школа искусств”, Республика Беларусь, Брестская область, а/г Остромечево, Лауреат I степени

В номинации “Духовые и ударные инструменты”

Формат участия – оркестр

Смешанная группа исполнителей
  • Оркестр эстрадной и джазовой музыки “Камертон”, преподаватель Владимир Дмитриевич Краснокутский, КУДО Музыкальная школа №2 г. Донецк, Донецкая Народная Республика , г. Донецк, Гран При

Формат участия – ансамбль

Вторая возрастная группа: 3-4 классы
  • “Ансамбль саксофонистов” Сагиров Марсель, Файзрахманов Тимур, преподаватель Олег Викторович Гужов, концертмейстер Елена Андреевна Логинова, Структурное подразделение МБОУ “Гимназия № 179-центр образования” Ново-Савиновского района г.Казани “Детская школа искусств”, Россия, Республика Татарстан, г. Казань, Лауреат III степени
Третья возрастная группа: 5-6 классы
  • Дуэт флейтистов “Менестрели”: Виктория Герасимова, Арсений Сердюков, преподаватель Алина Викторовна Зорина, концертмейстер Алина Викторовна Зорина, МБОУДО “Детская школа искусств №8” г. Калуги, Россия, Калужская область, г. Калуга, Лауреат II степени
  • Квинтет ДШИ им. С.Т. Рихтера в составе: Мартынов Дмитрий ( флейта), Ляшенко Евгения (флейта), Осьмухина Евгения ( скрипка), Ужанова Алиса ( скрипка), Белоконева Алиса ( фортепиано), преподаватели Гульнара Фаритовна Иванова, Екатерина Игоревна Птецова, Лидия Юрьевна Дранга , ГБУДО г. Москвы ДШИ им. С.Т.Рихтера, Россия, г. Москва, Диплом I степени
Смешанная группа исполнителей
  • “Наследники Победы”. Живов Егор, Редкозубов Артём, Чикунов Алексей, Горбачёв Павел, Корнеев Павел, Андреева Алиса, Патенкова Олеся, Родионов Александр, преподаватель Роман Геннадиевич Саталкин, РМБУ ДО “Знаменская Детская школа искусств”, Россия, Тамбовская область, Знаменский район, р.п. Знаменка, Лауреат I степени
  • Ансамбль саксофонов в составе: Тавангирова Анастасия, Касимов Расим, Мухамеджанов Глеб, преподаватель Анастасия Васильевна Тавангирова, концертмейстер Лидия Сергеевна Симбирёва, ДМШ №10, Россия, Республика Татарстан, г. Казань, Диплом II степени
  • Дуэт: Ламшина Александра (блок-флейта. 7 лет), Ступкина Ангелина (фортепиано, 12 лет), преподаватель Светлана Альбиновна Сангайло, Наталья Николаевна Кисловская, МАУДО г.о. “Город Калининград” Детская школа искусств имени Ф.Шопена, Россия, Калининградская область, г. Калининград, Лауреат I степени
  • Мжаванадзе Нино и Мжаванадзе Иракли, преподаватель Анна Юрьевна Добровецкая, Елена Валерьевна Подклетнева, ГБУДО г.Москвы «Детская музыкальная школа им. К.Н.Игумнова, Россия, г. Москва, Диплом I степени
  • Трио ДШИ им. С.Т.Рихтера в составе: Евстифеева Марина ( флейта) 11 лет, Шергина Варвара (флейта) 12 лет, Бердюгина Ксения ( фортепиано) 7 лет, преподаватель Гульнара Фаритовна Иванова, Лидия Юрьевна Дранга , ГБУДО г.Москвы ДШИ им.С.Т.Рихтера, Россия, г. Москва, Лауреат I степени

Формат участия – соло

Первая возрастная группа: 1-2 классы
  • Александра Ламшина, преподаватель Светлана Альбиновна Сангайло, концертмейстер Олег Александрович Шеша, МАУДО г.о. “Город Калининград” Детская школа искусств имени Ф.Шопена, Россия, Калининградская область, г. Калининград, Лауреат I степени
  • Арина Походова, преподаватель Сергей Дмитриевич Титов, ГБПОУ «Калининградский областной музыкальный колледж им. С.В. Рахманинова», структурное подразделение “Детская музыкальная школа”, Россия, Калининградская область, г. Калининград, Диплом II степени
  • Дмитрий Земцов, преподаватель Александр Сергеевич Фирсов, концертмейстер Татьяна Михайловна Земцова, МБУДО ,,Истринская ДМШ” г.Истра, Россия, Московская область, г. Истра, Диплом II степени
  • Зоя Рохлина, преподаватель Сергей Георгиевич Игнатов, концертмейстер Богдан Викторович Филимонов, МОУДО Волоколамская ДМШ, Россия, Московская область, г. Волоколамск, Лауреат II степени
  • Иван Нефедов, преподаватель Константин Сергеевич Бороздин, МБУДО города Костромы «Детская школа искусств № 4», Россия, Костромская область, г. Кострома, Лауреат III степени
  • Ильдар Ефимов, преподаватель Евгений Васильевич Костюк, концертмейстер Айсылу Минивакиловна Мухамадиева, МКУ ДО КГО “ДМШ им. Г.А.Вавилова”, Россия, Республика Карелия, г. Костомукша, Диплом II степени
  • Малика Хамзина, преподаватель Алина Айратовна Маннанова, МБОУ ” Гимназия № 179 – центр образования” “Детская школа искусств” Ново- Савиновского района г. Казани, Россия, Республика Татарстан, г. Казань, Диплом I степени
  • Тимур Файзрахманов, преподаватель Олег Викторович Гужов, Структурное подразделение МБОУ “Гимназия № 179-центр образования” Ново-Савиновского района г.Казани “Детская школа искусств” Визитная карточка, Россия, Республика Татарстан, г. Казань, Диплом I степени
Вторая возрастная группа: 3-4 классы
  • Анна Окунева, преподаватель Алина Викторовна Зорина, концертмейстер Алина Викторовна Зорина, Школа музыкального мастерства ГБПОУ «Калужский областной музыкальныйколледж им. С.И. Танеева», Россия, Калужская область, г. Калуга, Лауреат II степени
  • Виктория Завьялова, преподаватель Наталья Александровна Никольская, ГБОУ Гимназия № 284, Россия, г. Санкт-Петербург, Диплом II степени
  • Владимир Луньков, преподаватель Владимир Алексеевич Бабинцев, концертмейстер Елена Ивановна Королева, МБОУДО “Детская школа искусств №5” г. Калуги, Россия, Калужская область, г. Калуга, Лауреат III степени
  • Владислав Сергеевич Горбунов, преподаватель Олег Викторович Гужов, концертмейстер Елена Андреевна Логинова, Структурное подразделение МБОУ “Гимназия № 179-центр образования” Ново-Савиновского района г.Казани “Детская школа искусств”, Россия, Республика Татарстан, г. Казань, Диплом II степени
  • Григорий Фефелов, преподаватель Вячеслав Анатольевич Зверев, концертмейстер Елизавета Вячеславовна Зверева, МБУДО Уфимская детская школа искусств г.о. город Уфа, Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, Диплом II степени
  • Дарья Клепалова, преподаватель Николай Николаевич Князьков, концертмейстер Ума Гусейновна Смолина, МУДО “Детская школа искусств №5” Московская область, г.о. Воскресенск, Россия, Московская область, г.о. Воскресенск, Лауреат I степени
  • Екатерина Зверькова, преподаватель Сергей Фёдорович Лоскутников, концертмейстер Ирина Константиновна Грудинина, МАУ ДО “Детская школа искусств №3” г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Лауреат I степени
  • Елизавета Маленко, преподаватель Светлана Петровна Антропова, концертмейстер Ольга Сергеевна Кравцова, КУДО Музыкальная школа №2 г. Донецк, Донецкая Народная Республика , г. Донецк, Лауреат I степени
  • Иван Малов, преподаватель Владимир Алексеевич Бабинцев, концертмейстер Андрей Игоревич Бреславец, МБОУДО “Детская школа искусств №5” г. Калуги, Россия, Калужская область, г. Калуга, Диплом II степени
  • Тимофей Брусанов, преподаватель Владимир Алексеевич Бабинцев, МБОУДО “Детская школа искусств №5” г. Калуги, Россия, Калужская область, г. Калуга, Гран При
  • Ярослава Богданова, преподаватель Александр Анатольевич Рутковский, концертмейстер Лариса Анатольевна Пенькова, МБОУ ДО “ДШИ Омского муниципального района” Иртышский филиал, Россия, Омская область, п. Иртышский, Лауреат III степени
Третья возрастная группа: 5-6 классы
  • Аким Феденко, преподаватель Александр Иванович Лосев, концертмейстер Евгений Сергеевич Овсиенко, МБУ ДО “Детская школа искусств им. Л.А. Гергиевой”, Россия, Краснодарский край, г. Новороссийск, Лауреат I степени
  • Арсений Сердюков, преподаватель Алина Викторовна Зорина, концертмейстер Ольга Александровна Ратникова, МБОУДО “Детская школа искусств №8” г. Калуги, Россия, Калужская область, г. Калуга, Лауреат II степени
  • Богдан Лабарешных, преподаватель Дмитрий Владимирович Кочегура, концертмейстер Татьяна Владимировна Бульбас, МУДО Детская школа искусств № 9 муниципального образования город Краснодар, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, Лауреат III степени
  • Василий Бутанаев, преподаватель Владимир Алексеевич Бабинцев, концертмейстер Екатерина Валерьевна Бутанаева, МБОУДО “Детская школа искусств №5” г. Калуги, Россия, Калужская область, г. Калуга, Лауреат III степени
  • Виктория Буженик, преподаватель Светлана Альбиновна Сангайло, концертмейстер Елизавета Шепиль, МАУДО г.о. “Город Калининград” Детская школа искусств имени Ф.Шопена, Россия, Калининградская область, г. Калининград, Лауреат III степени
  • Виктория Герасимова, преподаватель Алина Викторовна Зорина, концертмейстер Алина Викторовна Зорина, МБОУДО “Детская школа искусств №8” г. Калуги, Россия, Калужская область, г. Калуга, Лауреат I степени
  • Кирилл Власов, преподаватель Владимир Алексеевич Бабинцев, концертмейстер Екатерина Николаевна Брусанова, МБОУДО “Детская школа искусств №5” г. Калуги, Россия, Калужская область, г. Калуга, Лауреат II степени
  • София Шаманова, преподаватель Светлана Альбиновна Сангайло, концертмейстер Олег Александрович Шеша, МАУДО г.о. “Город Калининград” Детская школа искусств имени Ф.Шопена, Россия, Калининградская область, г. Калининград, Лауреат I степени
  • София Шаманова, преподаватель Светлана Альбиновна Сангайло, концертмейстер Олег Александрович Шеша, МАУДО г.о. “Город Калининград” Детская школа искусств имени Ф.Шопена, Россия, Калининградская область, г. Калининград, Лауреат I степени
  • Эльвира Сафронова, преподаватель Сергей Дмитриевич Титов, концертмейстер Юлия Леонидовна Фартышева, ГБПОУ «Калининградский областной музыкальный колледж им. С.В. Рахманинова», структурное подразделение “Детская музыкальная школа”, Россия, Калининградская область, г. Калининград, Лауреат I степени
Четвёртая возрастная группа: 7-8 классы
  • Александр Ковалишин, преподаватель Светлана Петровна Антропова, концертмейстер Ольга Сергеевна Кравцова, КУДО Музыкальная школа №2 г. Донецк, Донецкая Народная Республика , г. Донецк, Гран При
  • Анастасия Ризванова, преподаватель Алина Викторовна Зорина, концертмейстер Лариса Александровна Богатырева, Школа музыкального мастерства ГБПОУ «Калужский областной музыкальныйколледж им. С.И. Танеева», Россия, Калужская область, г. Калуга, Лауреат I степени
  • Анна Гуляева, преподаватель Ольга Николаевна Филатова, концертмейстер Фарит Ильгизович Галиахметов, МУДО “Красногорская детская музыкальная школа имени А.А. Наседкина”, Россия, Московская область, г. Красногорск, Лауреат I степени
  • Анна Лущекина, преподаватель Гульнара Фаритовна Иванова, концертмейстер Мария Сергеевна Некрасова, ГБУДО г. Москвы “ДШИ им. С. Т. Рихтера”, Россия, г. Москва, Лауреат III степени
  • Артур Нуриев, преподаватель Луиза Мазгутовна Грданова, концертмейстер Светлана Мирзвгитовна Зинанова, МБУДО «Детская школа искусств села Николо-Берёзовка» м.р. Краснокамский район Республики Башкортостан, Россия, Республика Башкортостан, с. Николо-Березовка, Диплом II степени
  • Дмитрий Шаровский, преподаватель Светлана Петровна Антропова, концертмейстер Светлана Ивановна Халаджи, КУДО Музыкальная школа №2 г. Донецк, Донецкая Народная Республика , г. Донецк, Лауреат I степени
  • Илья Фролов, преподаватель Владимир Алексеевич Бабинцев, концертмейстер Екатерина Николаевна Брусанова, МБОУДО “Детская школа искусств №5” г. Калуги, Россия, Калужская область, г. Калуга, Диплом I степени
Подготовительная группа: дети до 6 лет включительно
  • Тимофей Ковалёв, преподаватель Эльвира Саидовна Нураева, Детская музыкальная школа №5, Россия, Свердловская область, г. Нижний Тагил, Диплом II степени
Студент ССУЗ
  • Дарья Молодкина, преподаватель Сергей Тимофеевич Кузнецов, концертмейстер Анна Александровна Молодкина, БПОУ ВО “Вологодский областной колледж искусств”, Россия, Вологодская область, г. Вологда, Гран При

В номинации “Русские народные инструменты”

Формат участия – оркестр

Четвёртая возрастная группа: 7-8 классы
  • Оркестр русских народных инструментов старшей группы ДМШ № 1, преподаватель Ольга Валерьевна Шаты, МУ ДО “ДМШ № 1” МОГО “Ухта”, Россия, Республика Коми, г. Ухта, Лауреат I степени
Смешанная группа исполнителей
  • Оркестр народных инструментов, преподаватель Татьяна Сергеевна Петрова, КУДО Музыкальная школа №2 г. Донецк, Донецкая Народная Республика , г. Донецк, Лауреат I степени

Формат участия – ансамбль

Первая возрастная группа: 1-2 классы
  • Прохоров Вадим, Краснова Мария, преподаватель Наталья Павловна Никитина, МБУДО «Детская школа искусств №2» г. Обнинска, Россия, Калужская область, г. Обнинск, Лауреат III степени
Вторая возрастная группа: 3-4 классы
  • Ансамбль “Ритм плюс” в составе: Валов Константин, Варяница Михаил, Жуматова София, Живлакова Елизавета, Валов Кирилл, Мирощенков Павел, Игнатов Илья, преподаватели Гаврикова Галина Владимировна, Каримова Юлия Владимировна, Панова Любовь Ивановна, МБУДО ДШИ №6 г. Челябинск, Россия, Челябинская область, г. Челябинск, Лауреат II степени
Преподаватель и ученик
  • Алексей Добрыднюк, преподаватель Мария Михайловна Федунова, концертмейстер Мария Михайловна Федунова, МКУДО “Чугуевская детская музыкальная школа”, Россия, Приморский край, с. Чугуевка, Лауреат II степени
Смешанная группа исполнителей
  • Ансамбль “Дежавю” в составе: Гусева Алина Александровна, Касимов Всеволод, Шарипов Арслан, Шарипов Карим, Сабирзянов Амир, Гущина Анастасия, Юдина Василиса, Фасхутдинова Самира, Андреев Денис, преподаватель Алина Александровна Гусева, МБУДО г. Казани “Детская музыкальная школа № 10, Россия, Республика Татарстан, г. Казань, Лауреат III степени
  • Ансамбль “Домрушки-подружки” Дана Гонтарь, Ульяна Васютина, Торбина Арина, Амалия Латута, преподаватель Светлана Николаевна Траулько, концертмейстер Марина Валерьевна Дроздова, МБУДО «Валдайская детская школа искусств», Россия, Новгородская область, г. Валдай, Лауреат II степени
  • Ансамбль “Метелица” в составе: Сибрикова Лилия Асафовна, Зинанова Светлана Мирзагитовна, Хурамшина Алия Рашитовна, Авхадиева Розалия Ясавиевна, Сарваров рустам Равильевич, Игнатьев Игорь Иванович, преподаватель Рустам Равильевич Сврваров, концертмейстер нет, МБУДО «Детская школа искусств села Николо-Берёзовка» м.р. Краснокамский район Республики Башкортостан, Россия, Республика Башкортостан, с. Николо-Березовка, Диплом II степени
  • Дуэт “Унисон” Николаева Софья, Чиркунов Арсений, преподаватель Людмила Ивановна Васильева, МБУДО «Валдайская детская школа искусств», Россия, Новгородская область, г. Валдай, Диплом I степени
  • Дуэт “Унисон” Николаева Софья, Чиркунов Арсений, преподаватель Людмила Ивановна Васильева, МБУДО «Валдайская детская школа искусств», Россия, Новгородская область, г. Валдай, Диплом I степени
  • Катилов Егор, Каминский Артём, преподаватель Наталья Николаевна Галицкая, МБУ ДО «Таганрогская школа искусств», Россия, Ростовская область, г. Таганрог, Лауреат I степени
  • Квартет гитаристов: Заворотченко Иван, Зуев Кирилл, Запорожцев Семен, Заворотченко Андрей, преподаватель Людмила Владимировна Смертина, МБОУ ДО Усть-Донецкая детская школа искусств, Россия, Ростовская область, р.п.Усть-Донецкий, Диплом I степени
  • Образцовый коллектив ансамбль домристов “Милашки” Дана Гонтарь, Ульяна Васютина, Торбина Арина, Амалия Латута, Обарухина Ульяна, Богданова Станислава, преподаватель Светлана Николаевна Траулько, концертмейстер Марина Валерьевна Дроздова, МБУДО «Валдайская детская школа искусств», Россия, Новгородская область, г. Валдай, Лауреат II степени
  • Симонова Ксения, Климов Семён, преподаватель Сергей Васильевич Семыкин, МАУ ДО “Детская школа искусств №3” г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Гран При
  • Трио “Гармоника” Чиркунов Арсений, Николаева Софья, Осипов Артем, преподаватель Людмила Ивановна Васильева, МБУДО «Валдайская детская школа искусств», Россия, Новгородская область, г. Валдай, Диплом I степени
  • Трио аккордеонистов Коломин Роман, Климов Семён, Симонова Ксения, преподаватель Татьяна Викторовна Зятькова, МАУ ДО “Детская школа искусств №3” г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Гран При
  • Чипенко Дарья,Бадулина Алёна,Ермаков Егор,Гайдукевич Паола,Фескин Павел,Мурзакой Марианна,Ерошкина Аня, преподаватель Любовь Анатольевна Романцова, концертмейстер Елена Евгеньевна Поддубная, ГБУДО г. Москвы ДМШ им.C.М.Майкапара, Россия, г. Москва, Лауреат I степени

Формат участия – соло

Первая возрастная группа: 1-2 классы
  • Алексей Волосников, преподаватель Олеся Александровна Патрушева, МБУ ДО “Школа искусств” Мошковского района, Россия, Новосибирская область, р.п. Мошково, Лауреат II степени
  • Алёна Дементьева, преподаватель Жаннета Федоровна Алёшина, МБУДО “Музыкальная школа им. Н. А. Римского-Корсакова” г. Окуловка, Россия, Новгородская область, г. Окуловка, Диплом II степени
  • Алиса Маханько, преподаватель Андрей Михайлович Иванов, МАУ ДО “Детская школа искусств №3” г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Лауреат I степени
  • Ангелина Долгова, преподаватель Ольга Алексеевна Сальникова, МБОУ ДО “ДШИ Омского района” Иртышский филиал, Россия, Омская область, п. Иртышский, Диплом III степени
  • Антон Соловьёв, преподаватель Олеся Александровна Патрушева, МБУ ДО “Школа искусств” Мошковского района, Россия, Новосибирская область, р.п. Мошково, Диплом II степени
  • Артур Сабирьянов, преподаватель Милэуша Камилевна Фахрутдинова, концертмейстер Ирина Викторовна Морозова, МБУДО г. Казани “Детская музыкальная школа № 10”, Россия, Республика Татарстан, г. Казань, Лауреат III степени
  • Глеб Белан, преподаватель Екатерина Анатольевна Окатова, Осиновский филиал, МБУ ДО “ДМШ г. Зеленодольска РТ”, Россия, Республика Татарстан, с. Осиново, Диплом I степени
  • Денис Андреев, преподаватель Алина Александрова Гусева, МБУДО г. Казани “Детская музыкальная школа № 10”, Россия, Республика Татарстан, г. Казань, Диплом I степени
  • Егор Иванов, преподаватель Татьяна Васильевна Макарова, Филиал МБУ ДО “Бежаницкий ЦРТДиЮ” “Бежаницкая детская школа искусств”, Россия, Псковская область, п. Бежаницы, Лауреат I степени
  • Константин Каменских, преподаватель Ольга Сергеевна Короткова, ГБУДО г. Москвы “Детская школа искусств г. Московский”, Россия, г. Москва, г. Московский, Лауреат III степени
  • Никита Трухин, преподаватель Татьяна Васильевна Демкович, ОГАОУДО “Детская школа искусств”, Россия, Томская область, Верхнекетский район, п. Белый Яр, Лауреат III степени
  • Пестерников Александр, преподаватель Татьяна Сергеевна Петрова, концертмейстер Пестерникова Евгения Анатольевна, МБУ ДО “Детская школа искусств”, Россия, Свердловская область, г.Среднеуральск, Лауреат II степени
  • Роман Хуснутдинов, преподаватель Лира Ягфаровна Ахмадиева, МАУДО “Детская школа искусств” г. Набережные Челны, Россия, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Лауреат I степени
  • Руслан Панферов, преподаватель Ольга Алексеевна Сальникова, МБОУ ДО “ДШИ Омского района” Иртышский филиал, Россия, Омская область, п. Иртышский, Диплом II степени
  • Самира Фасхутдинова, преподаватель Алина Александрова Гусева, МБУДО г. Казани “Детская музыкальная школа № 10”, Россия, Республика Татарстан, г. Казань, Диплом III степени
  • Степан Белоруков, преподаватель Илья Сергеевич Капустин, МБУДО ДШИ №4 г. Мурманска, Россия, Мурманская область, г. Мурманск, Диплом III степени
  • Тимур Антонов, преподаватель Татьяна Антоновна Иванова, МБУДО “Музыкальная школа им. Н.А. Римского-Корсакова г. Окуловка”, Россия, Новгородская область, г. Окуловка, Диплом I степени
  • Федор Петров, преподаватель Айгуль Фаритовна Евграфова, МБУДО «Детская музыкальная 10» г.Казань, Россия, Республика Татарстан, г. Казань, Диплом III степени
  • Хамитов Стас, преподаватель Ольга Сергеевна Короткова, ГБУДО г. Москвы “Детская школа искусств г. Московский”, Россия, г. Москва, г. Московский, Лауреат II степени
  • Яна Четверикова, преподаватель Татьяна Антоновна Иванова, МБУДО “Музыкальная школа им. Н.А. Римского-Корсакова г. Окуловка”, Россия, Новгородская область, г. Окуловка, Лауреат I степени
Вторая возрастная группа: 3-4 классы
  • Александр Гальченко, преподаватель Дмитрий Андреевичич Сальников, МБОУ ДО Усть-Донецкая детская школа искусств, Россия, Ростовская область, р.п. Усть-Донецкий, Лауреат III степени
  • Амалия Латута, преподаватель Светлана Николаевна Траулько, концертмейстер Марина Валерьевна Дроздова, МБУДО «Валдайская детская школа искусств», Россия, Новгородская область, г. Валдай, Лауреат III степени
  • Ангелина Костюкович, преподаватель Илона Олеговна Зинкевич, концертмейстер Алеся Николаевна Тимохович, ГУО “Лепельская детская школа искусств”, Республика Беларусь, Витебская область, г. Лепель, Лауреат I степени
  • Анна Балыкова, преподаватель Ольга Алексеевна Сальникова, МБОУ ДО “ДШИ Омского района” Иртышский филиал, Россия, Омская область, п. Иртышский, Диплом II степени
  • Анна Ратникова, преподаватель Жаннета Фёдоровна Алёшина, МБУДО “Музыкальная школа им. Н. А. Римского-Корсакова” г. Окуловка, Россия, Новгородская область, г. Окуловка, Диплом II степени
  • Арсений Чиркунов, преподаватель Людмила Ивановна Васильева, МБУДО «Валдайская детская школа искусств», Россия, Новгородская область, г. Валдай, Лауреат II степени
  • Арсений Чиркунов, преподаватель Людмила Ивановна Васильева, МБУДО «Валдайская детская школа искусств», Россия, Новгородская область, г. Валдай, Лауреат III степени
  • Вадим Теселев, преподаватель Галина Васильевна Попова, концертмейстер Олеся Николаевна Бутейко, МАУДО г.о. “Город Калининград” Детская школа искусств имени Ф.Шопена, Россия, Калининградская область, г. Калининград, Лауреат II степени
  • Виктория Клюева, преподаватель Вера Александровна Примук, ОГАОУДО “Детская школа искусств”, Россия, Томская область, Верхнекетский район, п. Белый Яр, Диплом I степени
  • Владимир Деньщиков, преподаватель Ольга Дмитриевна Солянкина, Детская музыкальная школа №1, Россия, Ставропольский край, г. Ставрополь, Лауреат III степени
  • Дарья Щербакова, преподаватель Элеонора Ахмадеевна Иванова, концертмейстер Надежда Борисовна Орлова, МБУДО Детская школа искусств “Гжель”, Россия, Московская область, с. Речицы, Лауреат III степени
  • Иван Доценко, преподаватель Татьяна Антоновна Иванова, МБУДО “Музыкальная школа им. Н.А. Римского-Корсакова г. Окуловка”, Россия, Новгородская область, г. Окуловка, Диплом II степени
  • Илья Беляев, преподаватель Жаннета Фёдоровна Алёшина, МБУДО “Музыкальная школа им. Н. А. Римского-Корсакова” г. Окуловка, Россия, Новгородская область, г. Окуловка, Диплом II степени
  • Илья Ширшин, преподаватель Татьяна Сергеевна Акимова, МБУДО “Музыкальная школа им. Н.А. Римского-Корсакова г. Окуловка”, Россия, Новгородская область, г. Окуловка, Диплом I степени
  • Ильяс Зинатуллин, преподаватель Лидия Ивановна Аксёнова, г. Казань, Ново-Савиновский район, ДШИ – «Гимназия №179 – центр образования», Россия, Республика Татарстан, г. Казань, Лауреат I степени
  • Николай Калмыков, преподаватель Николай Аврамович Беро, Новосветская детская музыкальная школа, Донецкая Народная Республика , Старобешевский район, пгт. Новый Свет, Диплом I степени
  • Розалия Зарипова, преподаватель Екатерина Анатольевна Окатова, концертмейстер Владимир Ярославович Иващук, Осиновский филиал, МБУ ДО “ДМШ г. Зеленодольска РТ”, Россия, Республика Татарстан, с. Осиново, Лауреат III степени
Третья возрастная группа: 5-6 классы
  • Алина Сабирьянова, преподаватель Милэуша Камилевна Фахрутдинова, концертмейстер Ирина Викторовна Морозова, МБУДО детская музыкальная школа N10 г. Казани, Россия, Республика Татарстан, г. Казань, Гран При
  • Арина Торбина, преподаватель Светлана Николаевна Траулько, концертмейстер Марина Валерьевна Дроздова, МБУДО «Валдайская детская школа искусств», Россия, Новгородская область, г. Валдай, Диплом I степени
  • Арсений Мухин, преподаватель Наталья Павловна Никитина, МБУДО «Детская школа искусств №2» г. Обнинска, Россия, Калужская область, г. Обнинск, Лауреат III степени
  • Артём Каминский, преподаватель Наталья Николаевна Галицкая, МБУ ДО «Таганрогская школа искусств», Россия, Ростовская область, г. Таганрог, Лауреат I степени
  • Дмитрий Андреев, преподаватель Татьяна Васильевна Макарова, Филиал МБУ ДО “Бежаницкий ЦРТДиЮ” “Бежаницкая детская школа искусств”, Россия, Псковская область, п. Бежаницы, Диплом I степени
  • Дмитрий Андреев, преподаватель Татьяна Васильевна Макарова, Филиал МБУ ДО “Бежаницкий ЦРТДиЮ” “Бежаницкая детская школа искусств”, Россия, Псковская область, п. Бежаницы, Лауреат III степени
  • Семен Калюжин, преподаватель Людмила Владимировна Смертина, концертмейстер Наталья Юрьевна Алексеева, МБОУ ДО Усть-Донецкая детская школа искусств, Россия, Ростовская область, р.п.Усть-Донецкий, Лауреат II степени
  • Симонова Ксения, преподаватель Татьяна Викторовна Зятькова, МАУ ДО “Детская школа искусств №3” г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Гран При
  • Софья Николаева, преподаватель Людмила Ивановна Васильева, МБУДО «Валдайская детская школа искусств», Россия, Новгородская область, г. Валдай, Диплом I степени
  • Софья Николаева, преподаватель Людмила Ивановна Васильева, МБУДО «Валдайская детская школа искусств», Россия, Новгородская область, г. Валдай, Лауреат III степени
  • Степан Пискуровский, преподаватель Галина Васильевна Попова, концертмейстер Елена Ивановна Тайникова, МАУДО г.о. “Город Калининград” Детская школа искусств имени Ф.Шопена, Россия, Калининградская область, г. Калининград, Лауреат II степени
  • Ульяна Васютина, преподаватель Светлана Николаевна Траулько, концертмейстер Марина Валерьевна Дроздова, МБУДО «Валдайская детская школа искусств», Россия, Новгородская область, г. Валдай, Лауреат II степени
  • Фёдор Янчарук, преподаватель Вера Игнатьевна Макарова, МБУ ДО “Саракташская ДШИ”, Россия, Оренбургская область, п. Саракташ, Лауреат III степени
  • Юрий Ильин, преподаватель Татьяна Васильевна Макарова, Филиал МБУ ДО “Бежаницкий ЦРТДиЮ” “Бежаницкая детская школа искусств”, Россия, Псковская область, п. Бежаницы, Лауреат III степени
Четвёртая возрастная группа: 7-8 классы
  • Александр Иваницкий, преподаватель Светлана Юрьевна Соколова, МУДО Детская школа искусств № 9 муниципального образования город Краснодар, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, Лауреат I степени
  • Александр Паршакин, преподаватель Геннадий Леонидович Поликарпов, МБУДО Детская школа искусств “Гжель”, Россия, Московская область, с. Речицы, Лауреат III степени
  • Егор Катилов, преподаватель Наталья Николаевна Галицкая, МБУ ДО «Таганрогская школа искусств», Россия, Ростовская область, г. Таганрог, Лауреат II степени
  • Семён Климов, преподаватель Татьяна Викторовна Зятькова, МАУ ДО “Детская школа искусств №3” г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Гран При
Подготовительная группа: дети до 6 лет включительно
  • Ася Печененко, преподаватель Екатерина Валерьевна Притолюк, МБУДО «Детская музыкальная школа» г. Магадана, Россия, Магаданская область, г. Магадан, Лауреат II степени
  • Елизавета Соколовская, преподаватель Екатерина Анатольевна Окатова, концертмейстер Владимир Ярославович Иващук, Осиновский филиал, МБУ ДО “ДМШ г. Зеленодольска РТ”, Россия, Республика Татарстан, с. Осиново, Лауреат II степени
  • Остап Цой, преподаватель Екатерина Валерьевна Притолюк, МБУДО «Детская музыкальная школа» г. Магадана, Россия, Магаданская область, г. Магадан, Диплом I степени
  • Ярослав Посмыгаев, преподаватель Екатерина Анатольевна Окатова, концертмейстер Владимир Ярославович Иващук, Осиновский филиал, МБУ ДО “ДМШ г. Зеленодольска РТ”, Россия, Республика Татарстан, с. Осиново, Лауреат I степени

В номинации “Струнные смычковые инструменты”

Формат участия – ансамбль

Первая возрастная группа: 1-2 классы
  • Ансамбль «Pulcini» Лукьянов Артём, Гаджикуливи Иера, Красовская Кристина, Усубова Алиса, Шапкина Богдана, Лысова Екатерина, Сысоева Дарья, преподаватель Аполлинария Александровна Новикова, концертмейстер Светлана Анатольевна Борисова, ГБУДО г. Москвы «МГОДШИ «Сокольники» СП ДМШ им. А. Ф. Гедике, Россия, г. Москва, Лауреат III степени
  • Скрипичный ансамбль “Виолино” в составе: Баженова Анна, Баженова Алена, Дудченко Иван, Орозобекова Акылай, Сафонова Полина, Кононова Ульяна, преподаватель Марина Станиславовна Хантакшинова, концертмейстер Светлана Ивановна Шилина, МУ ДО “Детская школа искусств” Казачинско-Ленского района, Россия, Иркутская область, Казачинско-ленский район, Лауреат III степени
  • Чернышова Виолетта, Суслова Милана, преподаватель Гульнар Римовна Голованова, Дина Рапиковна Уразмамбетова, МБУДО “Детская школа искусств №1 г.Астрахани”, Россия, Астраханская область, г. Астрахань, Диплом I степени
Вторая возрастная группа: 3-4 классы
  • Дуэт скрипачей “Карамельки” Николаева Дарья, Борисова Татьяна, преподаватель Елена Павловна Андреева, концертмейстер Лариса Сергеевна Прохорова, МБУДО «Валдайская детская школа искусств», Россия, Новгородская область, г. Валдай, Лауреат III степени
  • инструментальное трио Садекова Каролина 3 класс фортепиано, Османов Марк 3 класс виолончель, Пономаренко Филипп 3 класс виолончель, преподаватели Ирина Александровна Конюхова, Янгасова Тамара Васильевна, МУДО “Школа искусств №1 г. Макеевки”, Донецкая Народная Республика , г. Макеевка, Лауреат II степени
Третья возрастная группа: 5-6 классы
  • Ансамбль скрипачей МБУДО “ДМШ № 5”, преподаватели Ирина Геннадьевна Задумина, Ирина Михайловна Упрямова , концертмейстер Ведина Елена Викторовна, МБУДО “ДМШ № 5”, Россия, Саратовская область, г. Саратов, Лауреат II степени
Смешанная группа исполнителей
  • Ансамбль “Гармония” Шик Ксения, Кляшторная Дарья, Косач Кристина, Горбунов Константин, Бахарева София, Кривко Маргорита, Вишневская Ангелина, Половинская Кристина, преподаватель Валентина Геннадьевна Дигилева, концертмейстер Татьяна Николаевна Ермолович, ГУО “Лепельская детская школа искусств”, Республика Беларусь, Витебская область, г. Лепель, Лауреат I степени
  • Ансамбль виолончелистов “Мелодия” в составе: Попов Леонид, Пашкина Елизавета, Макушкина Вера, Мульганов Михаил, Лунин Святослав, Нескребин Никита. Мульганова Полина – фортепиано (преподаватель Ситникова Ольга Викторовна), преподаватель Валентина Николаевна Усова, МБУ ДО Детская школа искусств №2, Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, Лауреат III степени
  • Ансамбль виолончелистов МУЗЫКАЛЬНОЙ ШКОЛЫ ИМЕНИ ГНЕСИНЫХ, Жуковский Матвей(13 лет), Маматова Маргарита(11 лет)., преподаватель Ирина Валерьевна Цируль, концертмейстер Анастасия Николаевна Пашкевич, ГБУДО Г. МОСКВЫ «МОСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ ГНЕСИНЫХ», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Ансамбль скрипачей “Арго”: Ахвердян Ангелина, Шпитко Арсений, Саночкин Степан, Рыжкин Вадим,Селиванова Влада, Попова Арина, Волохова Милена, Фандеева Альбина, Иваненко Данил, Галич Александр, Куликова Светлана, Ибрагимова Саида, Галич Даниил., преподаватель Лариса Михайловна Суворова, концертмейстер Наталья Юрьевна Алексеева, МБОУ ДО Усть-Донецкая детская школа искусств, Россия, Ростовская область, р.п.Усть-Донецкий, Лауреат III степени
  • Ансамбль скрипачей “Золотой ключик” в составе: Джанаралиева Лиана, Герасютина Ксения, Иванова Дарья, Мойлашов Расул, Гусейнова Гюльнар, Элимханова Таисия, Техмезова Карина, Иванова Тамара Анатольевна, преподаватель Тамара Анатольевна Иванова, концертмейстер Флюра Людвикасовна Синюкова, МАУ ДО “ДШИ” города Радужный, Россия, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г. Радужный, Лауреат II степени
  • Ансамбль скрипачей “Тутти” : Смирнова Елизавета, Торосян Кристина,Клочко Анастасия, Старовойтова Ульяна, Скорик София, Хоха Полина, Войнич Варвара, Полещук Майя, преподаватель Василина Анатольевна Новикова, концертмейстер Оксана Валерьевна Иванютенко, ГУО “Детская музыкальная школа искусств № 13 г. Минска”, Республика Беларусь, г. Минск, Лауреат III степени
  • Ансамбль скрипачей «Это мы» Горнаева Женя, Ахмадеева Аделина, Ашрафзянова Камилла, Галимова Амира, Федоров Максим, Гиззатуллина Азалия, Мамедова Есения, Конаева Арина, Сабирова Мадина, Ушенкина Даша, Сагдеева Айсылу, преподаватель Мария Александровна Хусаинова, концертмейстер Наталья Геннадьевна Старкова, МБУ ДО “Детская музыкальная школа № 1” НМР РТ, Россия, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, Лауреат II степени
  • Вахитова Карина 3 класс, Вахитова Диана 5 класс, преподаватель Ольга Александровна Чижова, концертмейстер Елена Николаевна Понявина, МБУДО Уфимская детская школа искусств г.о. город Уфа, Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, Лауреат I степени
  • Дуэт скрипачей Синечко Дарья, Шевчук Анна, преподаватель Евгения Михайловна Зиновьева, концертмейстер Наталья Владимировна Москаленко, УДО “Кировская музыкальная школа”, Донецкая Народная Республика , г. Кировское, Лауреат II степени
  • Инструментальный ансамбль “Радуга” (Ануфриева Варвара, Бузук Екатерина, Глушко Ефим), преподаватель Скрипка – Житкевич Ирина Александровна, гитара – Павлова Тереса Францевна, ГУО “Вороновская детская школа искусств”, Республика Беларусь, Гродненская область, г.п. Вороново, Лауреат II степени
  • Образцовый ансамбль скрипачей “Лира”, преподаватель Татьяна Николаевна Герасик, Алла Григорьева Жегалик , концертмейстер Татьяна Алексеевна Манеркина, ГУО “Гродненская городская гимназия”, Республика Беларусь, Гродненская область, г. Гродно, Лауреат II степени
  • Образцовый коллектив ансамбль скрипачей «Радуга» Осипенко Милослава, Стасова Варвара, Борисова Татьяна, Николаева Дарья, Кириллова Наталья., преподаватель Елена Павловна Андреева, концертмейстер Лариса Сергеевна Прохорова, МБУДО «Валдайская детская школа искусств», Россия, Новгородская область, г. Валдай, Диплом I степени

Формат участия – соло

Первая возрастная группа: 1-2 классы
  • Азалия Шигапова, преподаватель Лейсан Тахировна Ахтямова, концертмейстер Гульфия Габдуловна Гарипова, МБУ ДО ДМШ 5, Россия, Республика Татарстан, г. Казань, Лауреат II степени
  • Алексей Сальцинов, преподаватель Ирина Валерьевна Цируль, концертмейстер Анастасия Николаевна Пашкевич, ГБУДО г. Москвы «Московская городская детская музыкальная школа имени Гнесиных», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Алла Фефелова, преподаватель Ольга Александровна Чижова, концертмейстер Елена Николаевна Понявина, МБУДО Уфимская детская школа искусств г.о. город Уфа, Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, Лауреат III степени
  • Арсений Шпитко, преподаватель Лариса Михайловна Суворова, концертмейстер Наталья Юрьевна Алексеева, МБОУ ДО Усть-Донецкая детская школа искусств, Россия, Ростовская область, р.п.Усть-Донецкий, Лауреат II степени
  • Елена Куликова, преподаватель Эльвира Викторовна Ильясова, концертмейстер Софья Олеговна Журкина, ГБОУ ДО МО ДМХШ «ПИОНЕРИЯ» им. Г.А.Струве», Россия, Московская область, г. Балашиха, Лауреат I степени
  • Лана Абовян, преподаватель Гаянэ Юрьевна Товмасян, ГБУДО города Москвы “ДШИ г.Московский”, Россия, г. Москва, Лауреат III степени
  • Малика Галямова, преподаватель Ольга Юрьевна Санникова, концертмейстер Инза Хатифовна Нагимова, МБУ ДО “Детская музыкальная школа № 1” НМР РТ, Россия, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, Лауреат III степени
  • Султана Сайфуллина, преподаватель Татьяна Сергеевна Гринченко, концертмейстер Наталья Владимировна Футина, МБУДО “Детская музыкальная школа №7 им.А.С.Ключарева г.Казани, Россия, Республика Татарстан, г. Казань, Лауреат II степени
  • Таисия Кучина, преподаватель Тамара Анатольевна Иванова, МАУ ДО “ДШИ” города Радужный, Россия, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г. Радужный, Лауреат III степени
  • Хен Дарья, преподаватель Татьяна Викторовна Давыдова, концертмейстер Вячеслав Петрович Корнивский, ГБУДО г. Москвы «Детская школа искусств города Московский», Россия, г. Москва, Лауреат II степени
Вторая возрастная группа: 3-4 классы
  • Адья Самбурская, преподаватель Татьяна Васильевна Нарыжная, концертмейстер Светлана Юрьевна Корсунова, МУДО “Школа искусств №2 им. А.Ханжонкова города Макеевки”, Донецкая Народная Республика , г. Макеевка, Лауреат I степени
  • Азалия Гиззатуллина, преподаватель Мария Александровна Хусаинова, концертмейстер Наталья Геннадьевна Старкова, МБУ ДО “Детская музыкальная школа № 1” НМР РТ, Россия, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, Лауреат I степени
  • Анна Сахапова, преподаватель Ольга Михайловна Венедиктова, концертмейстер Городской оркестр народных инструментов под руководством Зинаиды Плетневой, МБУ ДО “Детская музыкальная школа № 1” НМР РТ, Россия, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, Лауреат II степени
  • Артём Зяблицкий, преподаватель Елена Дмитриевна Коренева, концертмейстер Елена Дмитриевна Коренева, МБУ ДО “Прохоровская детская школа искусств” , Россия, Белгородская область, п. Прохоровка, Лауреат II степени
  • Дмитрий Дроздов, преподаватель Наталья Николаевна Щиголева, концертмейстер Елена Андреевна Логинова, МБОУ ” Гимназия № 179 – центр образования” “Детская школа искусств” Ново- Савиновского района г. Казани, Россия, Республика Татарстан, г. Казань, Лауреат III степени
  • Любомир Неклюдов, преподаватель Евгения Михайловна Зиновьева, концертмейстер Татьяна Николаевна Шульга, УДО “Кировская музыкальная школа”, Донецкая Народная Республика , г. Кировское, Лауреат III степени
  • Максим Федоров, преподаватель Мария Александровна Хусаинова, концертмейстер Наталья Геннадьевна Старкова, МБУ ДО “Детская музыкальная школа № 1” НМР РТ, Россия, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, Лауреат III степени
  • Маргарита Маматова, преподаватель Ирина Валерьевна Цируль, ГБУДО Г. МОСКВЫ «МОСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ ГНЕСИНЫХ», Россия, г. Москва, Лауреат II степени
  • Мария Волкова, преподаватель Ольга Александровна Чижова, концертмейстер Елена Николаевна Понявина, МБУДО Уфимская детская школа искусств г.о. город Уфа, Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, Лауреат III степени
  • Оксана Камиченова, преподаватель Валентина Николаевна Чудакова, концертмейстер Наталья Станиславовна Ерёмина, МБУ ДО “Детская музыкальная школа № 1 им. М. М. Ипполитова – Иванова города Костромы”, Россия, Костромская область, г. Кострома, Диплом I степени
  • Полина Зайцева, преподаватель Ирина Викторовнана Савченкова, концертмейстер Галина Викторовна Попова, МБУДО “Детская школа искусств № 1” г. Липецка, Россия, Липецкая область, г. Липецк, Лауреат I степени
  • Ульяна Старовойтова, преподаватель Василина Анатольевна Новикова, концертмейстер Оксана Валерьевна Иванютенко, ГУО “Детская музыкальная школа искусств № 13 г. Минска”, Республика Беларусь, г. Минск, Лауреат II степени
  • Юлия Соболь, преподаватель Ольга Александровна Чижова, концертмейстер Елена Николаевна Понявина, МБУДО Уфимская детская школа искусств г.о. город Уфа, Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, Диплом I степени
Третья возрастная группа: 5-6 классы
  • Варвара Стасова, преподаватель Елена Павловна Андреева, концертмейстер Марина Валерьевна Дроздова, МБУДО «Валдайская детская школа искусств», Россия, Новгородская область, г. Валдай, Лауреат II степени
  • Дарья Иванова, преподаватель Тамара Анатольевна Иванова, концертмейстер Флюра Людвикасовна Синюкова, МАУ ДО “ДШИ” города Радужный, Россия, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г. Радужный, Лауреат I степени
  • Злата Подгорная, преподаватель Татьяна Васильевна Нарыжная, концертмейстер Анна Станиславовна Тыханская, МУДО “Школа искусств №2 им. А.Ханжонкова города Макеевки”, Донецкая Народная Республика , г. Макеевка, Гран При
  • Наталья Кириллова, преподаватель Елена Павловна Андреева, концертмейстер Марина Валерьевна Дроздова, МБУДО «Валдайская детская школа искусств», Россия, Новгородская область, г. Валдай, Лауреат II степени
  • София Бахарева, преподаватель Валентина Геннадьевна Дигилева, концертмейстер Татьяна Николаевна Ермолович, ГУО “Лепельская детская школа искусств”, Республика Беларусь, Витебская область, г. Лепель, Лауреат II степени
  • Тимофей Войтухов, преподаватель Ирина Александровна Конюхова, концертмейстер Тамара Васильевна Янгасова, МУДО “Школа искусств№1 г. Макеевки”, Донецкая Народная Республика , г. Макеевка, Лауреат I степени
Четвёртая возрастная группа: 7-8 классы
  • Анжела Миронова, преподаватель Татьяна Васильевна Нарыжная, концертмейстер Эвелина Ашотовна Акопян, МУДО “Школа искусств №2 им. А.Ханжонкова города Макеевки”, Донецкая Народная Республика , г. Макеевка, Лауреат II степени
  • Виктор Курбанов, преподаватель Светлана Владимировна Балдина, концертмейстер Ирина Максимовна Нуждина, МБУДО “Детская музыкальная школа №3” г. Набережные Челны, Россия, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Лауреат III степени
  • Даниил Галич, преподаватель Лариса Михайловна Суворова, концертмейстер Наталья Юрьевна Алексеева, МБОУ ДО Усть-Донецкая детская школа искусств, Россия, Ростовская область, р.п.Усть-Донецкий, Лауреат I степени
  • Евгения Горнаева, преподаватель Мария Александровна Хусаинова, концертмейстер Наталья Геннадьевна Старкова, МБУ ДО “Детская музыкальная школа № 1” НМР РТ, Россия, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, Лауреат II степени
  • Зиля Бадертдинова, преподаватель Фарида Хаевна Гайнеева, концертмейстер Лия Ирфановна Сагирова, МБУДО ДМШ5, Россия, Республика Татарстан, г. Казань, Лауреат III степени
  • Леонид Попов, преподаватель Валентина Николаевна Усова, концертмейстер Ольга Александровна Рябова, МБУ ДО Детская школа искусств №2, Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, Лауреат III степени

В номинации “Фортепиано”

Формат участия – ансамбль

Первая возрастная группа: 1-2 классы
  • Жданова Ульяна, Вольных Василий, преподаватели Галина Викторовна Толкачикова, Татьяна Яковлевна Пронина , МБУ ДО “Детская музыкальная школа № 8”, Россия, Липецкая область, г. Липецк, Диплом I степени
Вторая возрастная группа: 3-4 классы
  • Бороздина София и Иванова Феодосия, преподаватель Анна Александровна Молодкина, МБУДО города Костромы «Детская школа искусств № 4», Россия, Костромская область, г. Кострома, Лауреат I степени
  • Варганова Софья и Надрага Анабель, преподаватель Лариса Ивановна Миллер, МБУ ДО “ДШИ имени С.В. Рахманинова” г. Новый Уренгой, Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Новый Уренгой, Лауреат III степени
  • Гица Елизавета, Трофимчук Василиса, преподаватель Татьяна Анатольевна Трикулич, Людмила Яковлевна Ткач , ГБПОУ г. Москвы “Московский музыкально-педагогический колледж”, Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Зайцева Ксения, Черняева Варвара, Курбатова Мария, преподаватель Почётный работник культуры г. Москвы Наталья Александровна Букина, Надежда Александровна Левина , ГБУДО г. Москвы “Детская музыкальная школа имени В.В. Стасова”, Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Зеленова Варвара ,Коноплёва Валерия, преподаватель Инна Геннадьевна Клокова, КУДО Школа искусств №6 г. Донецка, Донецкая Народная Республика , г. Донецк, Гран При
  • Молодкина Надежда и Рябинцева Анастасия, преподаватель Анна Александровна Молодкина, МБУДО города Костромы «Детская школа искусств № 4», Россия, Костромская область, г. Кострома, Лауреат III степени
  • Фортепианный ансамбль: Зайцева Кристина, Овсиенко Виктория, преподаватель Марина Станиславовна Польникова, Наталья Станиславовна Михальская , КУДО школа искусств №8 г. Донецка, Донецкая Народная Республика , г. Донецк, Лауреат II степени
  • Фортепианный дуэт Шевченко Вероника, Журавлева Анна, преподаватель Нина Викторовна Боднарчук, МБУДО “Детская школа искусств № 2”, Россия, Ставропольский край, с. Новая Деревня, Кочубеевский район, Лауреат I степени
  • Шестакова Алина, Дибо Фади, преподаватель Оксана Владимировна Калинкина, Наталья Александровна Фёдорова, МБУДО “Феодосийская детская музыкальная школа №1” м.о. г.о. Феодосия Республики Крым, Россия, Республика Крым, г. Феодосия, Лауреат III степени
  • Шишкина Анна, Рожкова Ольга, преподаватель Татьяна Валерьевна Слушкина, МАОУДО “Детская школа искусств №19”, Россия, Кемеровская область, г. Кемерово, Лауреат II степени
Третья возрастная группа: 5-6 классы
  • Горлов Иван – Молотов Даниил, преподаватель Анна Александровна Молодкина, МБУДО города Костромы «Детская школа искусств № 4», Россия, Костромская область, г. Кострома, Лауреат III степени
  • Лилиана Толмачева и Амина Сибгатуллина, преподаватель Лариса Ивановна Миллер, Виолета Владимировна Рогожникова, МБУ ДО “ДШИ имени С.В. Рахманинова” г. Новый Уренгой, Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Новый Уренгой, Лауреат I степени
  • Малахова Кристина. Шадрухина Любовь, преподаватель Елена Анатольевна Степанова, МАОУДОД “Троицкая детская школа искусств”, Россия, г. Москва, г. Троицк, Гран При
  • Фортепианный ансамбль “Sonore” Марковская Арина, Бухрашвили Анастасия, преподаватели Татьяна Владимировна Придатко, Ирина Николаевна Василькова, ГУО “Детская школа искусств г. Быхова”, Республика Беларусь, Могилёвская область, г. Быхов, Диплом I степени
  • Фортепианный ансамбль Николаева Мария, Усикова Алена, преподаватель Марина Валерьевна Дроздова, МБУДО «Валдайская детская школа искусств», Россия, Новгородская область, г. Валдай, Диплом I степени
Четвёртая возрастная группа: 7-8 классы
  • Бережная Мария – Нестеренко Екатерина, преподаватели Елена Анатольевна Степанова, Марина Михайловна Фёдорова , МАОУДОД “Троицкая детская школа искусств”, Россия, г. Москва, г. Троицк, Лауреат I степени
  • Исполняют: Сати Дедегкаева, Алана Дедегкаева, преподаватель Анна Юрьевна Добровецкая, ГБУДО г.Москвы «Детская музыкальная школа им. К.Н.Игумнова, Россия, г. Москва, Диплом I степени
  • Муря Анастасия – Новоселова Татьяна, преподаватель Анна Александровна Молодкина, МБУДО города Костромы «Детская школа искусств № 4», Россия, Костромская область, г. Кострома, Лауреат I степени
  • Муря Анастасия – Новоселова Татьяна – Бороздина София, преподаватель Анна Александровна Молодкина, МБУДО города Костромы «Детская школа искусств № 4», Россия, Костромская область, г. Кострома, Диплом I степени
  • Тагарифуллина Рената и Халиуллина Лилиана, преподаватели Лилия Асафовна Сибрикова, Светлана Мирзагитовна Зинанова, МБУДО «Детская школа искусств с. Николо – Берёзовка» м.р. Краснокамский район Республики Башкортостан, Россия, Республика Башкортостан, с. Николо-Березовка, Лауреат III степени
  • Фортепианный ансамбль “Сюрприз” Мартина Братченко , Анастасия Щербинина, преподаватели Таисия Владимировна Пьяных, Татьяна Андреевна Фаленкова, КУДО Музыкальная школа №2 г. Донецк, Донецкая Народная Республика , г. Донецк, Лауреат II степени
Преподаватель и ученик
  • Анастасия Муря, преподаватель Анна Александровна Молодкина, МБУДО города Костромы «Детская школа искусств № 4», Россия, Костромская область, г. Кострома, Гран При
  • Григорьева Александра, Степанова Валерия, Разина Ольга, Пестерникова Евагения, преподаватели Ольга Романовна Разина, Евгения Анатольевна Пестерникова, МБУ ДО “Детская школа искусств”, Россия, Свердловская область, г. Среднеуральск, Лауреат I степени
  • Надежда Молодкина, преподаватель Анна Александровна Молодкина, МБУДО города Костромы «Детская школа искусств № 4», Россия, Костромская область, г. Кострома, Лауреат III степени
Смешанная группа исполнителей
  • Алехин Роман 2 класс, Поплева Василиса 6 класс, преподаватель Джейран Гуламовна Хатамова (Гульмамедова), МБОУ ДО “Медынская школа искусств”, Россия, Калужская область, г. Медынь, Лауреат III степени
  • Федосов Дмитрий ( фортепиано) и Антонов Андрей (аккордеон), преподаватели Марина Сергеевна Романова, Наталья Евгеньевна Ковалёва, МОУ ДО Петрозаводская детская школа искусств им.М.А.Балакирева, Россия, Республика Карелия, г. Петрозаводск, Лауреат III степени
  • Фёдор Иволгин, Ульяна Кучина, преподаватель Елена Геннадьевна Щенникова, БОУ ДО “ДШИ №2 имени А.А.Цыганкова”, Россия, Омская область, г. Омск, Лауреат II степени

Формат участия – соло

Подготовительная группа: дети до 6 лет включительно
  • Александр Никифоров, преподаватель Елена Анатольевна Степанова, МАОУДОД “Троицкая детская школа искусств”, Россия, г. Москва, г. Троицк, Лауреат III степени
  • Александрия Попова, преподаватель Виктория Антоновна Ясинская, Старобешевская школа искусств, Донецкая Народная Республика , Старобешевский район, пгт. Старобешево, Диплом II степени
  • Алёна Демидкова, преподаватель Елена Анатольевна Степанова, МАОУДОД “Троицкая детская школа искусств”, Россия, г. Москва, г. Троицк, Лауреат III степени
  • Валерия Кондратьева, преподаватель Елена Ивановна Королева, МБОУДО “Детская школа искусств №5” г. Калуги, Россия, Калужская область, г. Калуга, Лауреат II степени
  • Елизавета Попова, преподаватель Зоя Викторовна Бондаренко, МБУДО «Детская школа искусств №2» г. Обнинска, Россия, Калужская область, г. Обнинск, Лауреат III степени
  • Елизавета Черменская, преподаватель Татьяна Викторовна Полковникова, Школа педагогической практики ГБПОУ «Костромской областной музыкальный колледж», Россия, Костромская область, г. Кострома, Лауреат III степени
  • Злата Мачекина, преподаватель Елена Николаевна Волкова, ГУО “Могилевская районная детская школа искусств имени Л.Л.Иванова”, Полыковичский филиал, Республика Беларусь, Могилёвская область, аг. Полыковичи, Лауреат II степени
  • Мария Бродова, преподаватель Марина Владимировна Мищенко, ГУО “Детская школа искусств г. Быхова”, Республика Беларусь, Могилевская область, г. Быхов, Диплом I степени
  • Эстер-Валентина Садыкова, преподаватель Нина Владимировна Ратнер, ГБУДО г. Москвы “Детская Музыкальная Школа имени Людвига Ван Бетховена”, Россия, г. Москва, Лауреат II степени
  • Этери Гигиберия, преподаватель Елена Анатольевна Степанова, МАОУДОД “Троицкая детская школа искусств”, Россия, г. Москва, г. Троицк, Лауреат II степени
  • Юрий Шевелёв, преподаватель Оксана Геннадьевна Сухинина, МБУДО “Детская музыкальная школа № 6” г. Саратов, Россия, Саратовская область, г. Саратов, Лауреат III степени
Первая возрастная группа: 1-2 классы
  • Агния Павлюковская, преподаватель Жанна Александровна Бодунова, ГУО “Детская школа искусств г.Чаусы”, Республика Беларусь, Могилевская область, г. Чаусы, Лауреат III степени
  • Азалия Галеева, преподаватель Юлия Германовна Зайцева, “ДМШ №1 Кировского района”, Россия, Республика Татарстан, г. Казань, Лауреат III степени
  • Алевтина Донченко, преподаватель Ирина Анатольевна Растопина, МБУ ДО “Детская школа искусств” с.Хмелевицы, Россия, Нижегородская область, с. Хмелевицы г.о. Шахунья, Диплом II степени
  • Александра Гордиенко, преподаватель Наталья Федоровна Залина, МБУДО “ДМШ” № 15., Россия, г. Новосибирск, Лауреат I степени
  • Алина Васильева, преподаватель Вера Борисовна Ерёмина, МГОДШИ “Сокольники” ДМШ им.М.Л.Ростроповича, Россия, г. Москва, Лауреат III степени
  • Алина Сенько, преподаватель Ирина Ивановна Вильчинская, ГУО “Гродненская городская гимназия”, Республика Беларусь, Гродненская область, г. Гродно, Лауреат II степени
  • Алина Чекмарева, преподаватель Татьяна Петровна Камынина, МУ ДО Сенежская ДШИ, Россия, Московская область, г. Солнечногорск-2, Лауреат I степени
  • Алиса Лалетина, преподаватель Почётный работник культуры г. Москвы Наталья Александровна Букина, ГБУ ДО “Детская музыкальная школа им. В.В. Стасова”, Россия, г. Москва, Лауреат III степени
  • Алиса Пак, преподаватель Мария Николаевна Фролова, МБУДО “Детская школа искусств N4 г.Владивостока “, Россия, Приморский край, г. Владивосток, Лауреат III степени
  • Анастасия Андреева, преподаватель Ирина Александровна Чистова, МБУДО “Музыкальная школа им. Н.А. Римского-Корсакова г. Окуловка, Россия, Новгородская область, г. Окуловка, Диплом II степени
  • Анастасия Анисимова, преподаватель Оксана Геннадиевна Сухинина, МБУДО “Детская музыкальная школа № 6” г. Саратов, Россия, Саратовская область, г. Саратов, Диплом I степени
  • Анастасия Демидова, преподаватель Елена Вячеславовна Карпычева, МУДО “Детская школа искусств им. М.А. Балакирева” г. Ярославля, Россия, Ярославская область, г. Ярославль, Лауреат III степени
  • Анастасия Никифорова, преподаватель Елена Анатольевна Степанова, МАОУДОД “Троицкая детская школа искусств”, Россия, г. Москва, г. Троицк, Лауреат III степени
  • Ангелина Колодина, преподаватель Лариса Анатольевна Нагорнова, МБУДО “Детская музыкальная школа №2 имени В.К.Мержанова ” города Тамбова, Россия, Тамбовская область, г. Тамбов, Лауреат II степени
  • Анжелика Бурлина, преподаватель Анна Васильевна Гималетдинова, ДШИ – “Гимназия № 179 – центр образования”, Россия, Республика Татарстан, г. Казань, Лауреат II степени
  • Анна Атрохова, преподаватель Светлана Леонидовна Аксёнова, МБУДО «Детская школа искусств пос. Горки Ленинские», Россия, Московская область, п. Горки Ленинские, Лауреат III степени
  • Анна Мацегора, преподаватель Татьяна Григорьевна Неверова, МБУДО Детская школа искусств г. Железногорск-Илимский, Россия, Иркутская область, г. Железногорск-Илимский, Лауреат III степени
  • Анна Рубцова, преподаватель Виктория Владимировна Одинокова, ГБУ ДО г.Москвы Центр творчества “На Вадковском”, Россия, г. Москва, Диплом I степени
  • Анна Стюжнева, преподаватель Ирина Николаевна Ларионичева, Детская хоровая школа “Подлипки” им. Б.А. Толочкова, Россия, Московская область, г. Королев, Лауреат III степени
  • Аня Ревизонская, преподаватель Галина Александровна Фролова, ГБУДО г.Москвы “Детская музыкальная школа имени Людвига Ван Бетховена”., Россия, г. Москва, Лауреат III степени
  • Арина Текина, преподаватель Галина Юрьевна Вишневская, МУДО «Электроуглинская детская музыкальная школа», Россия, Московская область, г. Электроугли, Лауреат I степени
  • Арсений Расламбеков, преподаватель Алексей Борисович Воронов, МБОУ ДО “ДШИ Омского района” Сибирский филиал, Россия, Омская область, п. Ростовка, Лауреат I степени
  • Артур Латыпов, преподаватель Татьяна Сергеевна Силаева, МБУ ДО “Детская школа искусств № 8” города Иркутска, Россия, Иркутская область, г. Иркутск, Лауреат II степени
  • Борис Степанянц, преподаватель Татьяна Владимировна Бурова, Музыкальная школа N1 им. А.В. Корнеева, Россия, г. Москва, Лауреат III степени
  • Валера Пилипосян, преподаватель Светлана Леонидовна Аксёнова, МБУДО ДШИ пос.Горки Ленинские, Россия, Московская область, п. Горки Ленинские, Диплом I степени
  • Варвара Васяева, преподаватель Лилия Александровна Маслова, МБОУ ДОД Лежневская школа Искусства, Россия, Ивановская область, п. Лежнево, Лауреат II степени
  • Василина Солохина, преподаватель Татьяна Ильинична Сковорода, Филиал МБУ ДО “Бежаницкий ЦРТДиЮ” “Бежаницкая детская школа искусств”, Россия, Псковская область, п. Бежаницы, Лауреат II степени
  • Василиса Фролова, преподаватель Людмила Юрьевна Борбей, МБУ ДО ДШИ им. В.К. Андреева МО г.о. Котельники, Россия, Московская область, г.о. Котельники, Лауреат II степени
  • Васильева Анна, преподаватель Ирина Викторовна Морозова, МБУДО г. Казани “Детская музыкальная школа №10”, Россия, Республика Татарстан, г. Казань, Лауреат II степени
  • Вера Андреева, преподаватель Ирина Николаевна Ларионичева, Детская хоровая школа “Подлипки” им. Б.А. Толочкова, Россия, Московская область, г. Королев, Лауреат II степени
  • Владимир Орлов, преподаватель Эльвира Альбертовна Черепанова, МАУДО “Детская школа искусств № 1” г. Ярославль, Россия, Ярославская область, г. Ярославль, Лауреат II степени
  • Владислава Русакова, преподаватель Ольга Николаевна Сумкина, МБУДО “Чебоксарская детская музыкальная школа №5 им. Ф.М. Лукина”, Россия, Чувашская Республика, г. Чебоксары, Лауреат I степени
  • Всеволод Адаменко, преподаватель Данила Юрьевич Кириллов, МБУК ДО “Детская хоровая школа № 2” г. Екатеринбург, Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, Диплом III степени
  • Гадель Яхин, преподаватель Гульнара Ильдусовна Яхина, МБОУ ДО “Сабинская ДШИ им. Х. и А. Валиуллиных”, Россия, Республика Татарстан, п.г.т. Богатые Сабы, Лауреат III степени
  • Дарья Анищенко, преподаватель Инна Юрьевна Рукс, МБОУ ДОД Омского района Иртышский филиал, Россия, Омская область, с. Иртышское, Диплом II степени
  • Дарья Николаева, преподаватель Наталья Сергеевна Титова, МБОУ ДШИ ДО Пензенского района, Россия, Пензенская область, с. Засечное, Лауреат III степени
  • Дарья Терехина, преподаватель Лариса Анатольевна Нагорнова, МБУДО “Детская музыкальная школа №2 имени В.К.Мержанова ” города Тамбова, Россия, Тамбовская область, г. Тамбов, Гран При
  • Дарья Яковлева, преподаватель Оксана Геннадьевна Сухинина, МБУДО “Детская музыкальная школа № 6” г. Саратов, Россия, Саратовская область, г. Саратов, Диплом II степени
  • Динара Нугманова, преподаватель Гульнар Римовна Голованова, МБУДО “Детская школа искусств №1 г.Астрахани”, Россия, Астраханская область, г. Астрахань, Лауреат I степени
  • Дмитрий Лобанов, преподаватель Ольга Андреевна Лобанова, МБОУ ДО “ДШИ Омского муниципального района Омской области” Ачаирский филиал, Россия, Омская область, п. Ачаирский, Лауреат III степени
  • Евгения Вязовик, преподаватель Севда Джаваншир кызы Гасанова, МБУ ДО “ДШИ”, Россия, Оренбургская область, п. Акбулак, Диплом III степени
  • Егор Жгилев, преподаватель Оксана Геннадьевна Сухинина, МБУДО “Детская музыкальная школа № 6” г. Саратов, Россия, Саратовская область, г. Саратов, Лауреат III степени
  • Егор Никитин, преподаватель Ирина Анатольевна Дианова, МБОУ ДО Судиславская школа искусств, Россия, Костромская область, п. Судиславль, Лауреат III степени
  • Егор Синягин, преподаватель Андрей Сергеевич Комаров, МОУДОД “Детская школа искусств им. Н.А. Римского-Корсакова”, Россия, Ленинградская область, г. Тихвин, Лауреат I степени
  • Екатерина Дорохова, преподаватель Галина Александровна Фролова, ДМШ им. Л.Бетховена, Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Екатерина Дорохова, преподаватель Галина Александровна Фролова, ДМШ им.Л.Бетховена, Россия, г. Москва, Лауреат II степени
  • Екатерина Саратова, преподаватель Оксана Владимировна Калинкина, МБУДО “Феодосийская детская музыкальная школа №1” м.о. г.о. Феодосия Республики Крым, Россия, Республика Крым, г. Феодосия, Лауреат II степени
  • Елизавета Соколовская, преподаватель Эльвира Равильевна Сафина, Осиновский филиал, МБУ ДО “ДМШ г. Зеленодольска РТ”, Россия, Республика Татарстан, с. Осиново, Лауреат II степени
  • Елисей Лобанов, преподаватель Анна Владимирова Фаткуллина, МБУ ДО Детская школа искусств МР Стерлитамакский район, Россия, Республика Башкортостан, Стерлитамакский район, с. Н. Отрадовка, Лауреат III степени
  • Захар Воробьев, преподаватель Татьяна Станиславовна Горбань, Хоровая студия мальчиков и юношей г. Санкт-Петербурга, Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат III степени
  • Иван Бичурин, преподаватель Ольга Всеволодовна Супруненко, МАУДО “ДМШ”, Россия, Московская область, г. Электросталь, Лауреат II степени
  • Иван Нефедов, преподаватель Анна Александровна Молодкина, МБУДО города Костромы «Детская школа искусств № 4», Россия, Костромская область, г. Кострома, Лауреат I степени
  • Иляна Васильева, преподаватель Вера Борисовна Ерёмина, МГОДШИ “Сокольники” ДМШ им.М.Л.Ростроповича, Россия, г. Москва, Лауреат II степени
  • Карина Абдуллина, преподаватель Людмила Дамировна Чуканова, МБУ ДО ,,ДШИ 11″ г.о. Самара, Россия, Самарская область, г. Самара, Лауреат III степени
  • Корней Назаренко, преподаватель Татьяна Сергеевна Силаева, МБУ ДО “Детская школа искусств № 8” города Иркутска, Россия, Иркутская область, г. Иркутск, Лауреат III степени
  • Лилиана Потапова, преподаватель Наталья Александровна Федорова, МБУДО “Феодосийская детская музыкальная школа №1” м.о. г.о. Феодосия Республики Крым, Россия, Республика Крым, г. Феодосия, Диплом I степени
  • Мадина Деньщикова, преподаватель Людмила Даниловна Тихомирова, Детская музыкальная школа №1, Россия, Ставропольский край, г. Ставрополь, Лауреат III степени
  • Майя Варзарь, преподаватель Данила Юрьевич Кириллов, МБУК ДО “Детская хоровая школа № 2” город Екатеринбург, Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, Диплом II степени
  • Максим Валов, преподаватель Данила Юрьевич Кириллов, МБУК ДО “Детская хоровая школа № 2” город Екатеринбург, Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, Диплом I степени
  • Маргарита Зубкова, преподаватель Ирина Владимировна Соловьёва, МБУ ДО “ДМШ п. Редкино”, Россия, Тверская область, п. Редкино, Диплом I степени
  • Маргарита Чучупалова, преподаватель Марина Сергеевна Романова, МОУ ДО Петрозаводская детская школа искусств им.М.А.Балакирева, Россия, Республика Карелия, г. Петрозаводск, Лауреат III степени
  • Марина Гуреева, преподаватель Елена Ивановна Робашевская, ГБУ ДО ЦТ «На Вадковском», Россия, г. Москва, Лауреат III степени
  • Мария Зараник, преподаватель Татьяна Леонидовна Кощеева, ГУО «Детская школа искусств № 1 г.Минска», Республика Беларусь, г. Минск, Диплом I степени
  • Мария Коноплева, преподаватель Марина Донейлевна Дудырева, ГБПОУ “Архангельский музыкальный колледж” (отдел дополнительного образования), Россия, Архангельская область, г. Архангельск, Диплом I степени
  • Мария Полевая, преподаватель Зоя Викторовна Бондаренко, МБУДО «Детская школа искусств №2» г. Обнинска, Россия, Калужская область, г. Обнинск, Диплом I степени
  • Мария Шостя, преподаватель Елена Геннадьевна Щенникова, БОУ ДО “ДШИ №2 имени А.А.Цыганкова”, Россия, Омская область, г. Омск, Лауреат II степени
  • Марк Фомин, преподаватель Наталья Александровна Букина, ГБУДО г. Москвы “Детская Музыкальная школа им. В.В. Стасова”, Россия, г. Москва, Гран При
  • Марьям Мухамадиева, преподаватель Гульнара Ильдусовна Яхина, МБОУ ДО “Сабинская ДШИ им. Х. и А. Валиуллиных”, Россия, Республика Татарстан, п.г.т. Богатые Сабы, Диплом II степени
  • Матвей Капинос, преподаватель Марина Сергеевна Романова, МОУ ДО Петрозаводская детская школа искусств им.М.А.Балакирева, Россия, Республика Карелия, г. Петрозаводск, Диплом I степени
  • Милада Чупахина, преподаватель Зоя Викторовна Бондаренко, МБУДО «Детская школа искусств №2» г. Обнинска, Россия, Калужская область, г. Обнинск, Диплом I степени
  • Михаил Фокин, преподаватель Елена Анатольевна Прилепская, МБУДО Детская школа искусств “Гжель”, Россия, Московская область, с. Речицы, Лауреат II степени
  • Михаил Ясониди, преподаватель Ольга Сергеевна Макухина, МБУДО “Феодосийская детская музыкальная школа №2” м.о. г.о. Феодосия Республики Крым, Россия, Республика Крым, г. Феодосия, Диплом II степени
  • Натан Белов, преподаватель Софья Сергеевна Хотакко, МБУДО «Детская школа искусств Всеволожского района пос.им. Морозова», Россия, Ленинградская область, п. им. Морозова, Лауреат II степени
  • Нина Денисова, преподаватель Нина Владимировна Ратнер, ГБУДО г. Москвы “Детская Музыкальная Школа имени Людвига Ван Бетховена”, Россия, г. Москва, Диплом II степени
  • Нино Мжаванадзе, преподаватель Анна Юрьевна Добровецкая, ГБУДО г.Москвы «Детская музыкальная школа им. К.Н.Игумнова, Россия, г. Москва, Диплом I степени
  • Полина Ушакова, преподаватель Светлана Владимировна Белякова, МУ ДО Некрасовская ДМШ им. В. И. Касторского, Россия, Ярославская область, п. Некрасовское, Диплом I степени
  • Руслана Гиматова, преподаватель Людмила Николаевна Солдатова, МБУ ДО “Детская школа искусств г.Зеленодольска РТ”, Россия, Республика Татарстан, г. Зеленодольск, Лауреат III степени
  • Сабрина Пронина, преподаватель Елена Владимировна Обухович, МБОУ ДО «ДШИ Омского района» Лузинский филиал, Россия, Омская область, д. Петровка, Лауреат II степени
  • Самир Белоусов, преподаватель Ирада Ириковна Абдуллина, МБУДО Уфимская детская школа искусств г.о. город Уфа, Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, Диплом III степени
  • Светлана Воронина, преподаватель Эвелина Ефимовна Сорочинская, МБУДО Новогородковская ДШИ “Лира”, Россия, Московская область, п. Старый городок, Лауреат I степени
  • Сергей Орлов, преподаватель Эльвира Альбертовна Черепанова, МАУДО “Детская школа искусств № 1” г. Ярославль, Россия, Ярославская область, г. Ярославль, Лауреат III степени
  • София Асадулина, преподаватель Елена Юрьевна Нагорная, МБОУ ДО «БДШИ», Россия, Республика Татарстан, г. Бугульма, Лауреат I степени
  • София Асадулина, преподаватель Елена Юрьевна Нагорная, МБОУ ДО «БДШИ», Россия, Республика Татарстан, г. Бугульма, Лауреат I степени
  • София Кладова, преподаватель Таисия Викторовна Семёнова, МБОУДО “Детская школа искусств Пензенского района”, Россия, Пензенская область, п. Мичуринский, Диплом I степени
  • София Лазакович, преподаватель Юлия Михайловна Панфилова, ГУО «Детская школа искусств № 1 г.Минска», Республика Беларусь, г. Минск, Лауреат I степени
  • Софья Рязанова, преподаватель Ирина Алексеевна Мариянац, МБУДО «Детская музыкальная школа №1» г. Можайск, Россия, Московская область, г. Можайск, Лауреат III степени
  • Таисия Глушанок, преподаватель Марина Сергеевна Романова, МОУ ДО Петрозаводская детская школа искусств им.М.А.Балакирева, Россия, Республика Карелия, г. Петрозаводск, Диплом II степени
  • Татьяна Чаркина, преподаватель Ольга Алексеевна Власова, МБУДО “Детская школа искусств №8 им. Д.С. Русишвили” г. Смоленска, Россия, Смоленская область, г. Смоленск, Диплом II степени
  • Татьяна Шепетько, преподаватель Жанна Александровна Бодунова, ГУО “Детская школа искусств г.Чаусы”, Республика Беларусь, Могилевская область, г. Чаусы, Диплом I степени
  • Ульяна Скабкина, преподаватель Данила Юрьевич Кириллов, МБУК ДО “Детская хоровая школа № 2” город Екатеринбург, Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, Диплом II степени
  • Фёдор Иволгин, преподаватель Елена Геннадьевна Щенникова, БОУ ДО “ДШИ №2 имени А.А.Цыганкова”, Россия, Омская область, г. Омск, Лауреат II степени
  • Чеснокова Таисия, преподаватель Анна Васильевна Гималетдинова, МБОУ “Гимназия № 179-центр образования” Ново-Савиновского района г.Казани “Детская школа искусств”, Россия, Республика Татарстан, г. Казань, Лауреат III степени
  • Элизабетта Фалькони, преподаватель Людмила Анатольевна Толстикова, КУДО музыкальная школа №2 г. Донецка, Донецкая Народная Республика , г. Донецк, Лауреат II степени
  • Юлия Шиапова, преподаватель Инна Юрьевна Рукс, МБОУ ДОД Омского района Иртышский филиал, Россия, Омская область, с. Иртышское, Диплом II степени
  • Яна Кисель, преподаватель Елена Павловна Безуглая, МБУДО Детская школа искусств станицы Брюховецкой муниципального образования Брюховецкий район, Россия, Краснодарский край, ст. Брюховецкая, Лауреат I степени
Вторая возрастная группа: 3-4 классы
  • Александр Калигин, преподаватель Ольга Всеволодовна Супруненко, МАУ ДО ДМШ г. Электросталь, Россия, Московская область, г. Электросталь, Диплом I степени
  • Александр Сопин, преподаватель Лариса Григорьевна Васильева, МУ ДО Красночикойская детская школа искусств, Россия, Забайкальский край, с. Красный Чикой, Диплом I степени
  • Александра Евстратова, преподаватель Ирина Владимировна Осыка, МБУ ДО “Детская школа искусств №18”, Россия, Воронежская область, г. Воронеж, Лауреат II степени
  • Александра Иванова, преподаватель Алеся Николаевна Тимохович, ГУО “Лепельская детская школа искусств”, Республика Беларусь, Витебская область, г. Лепель, Диплом I степени
  • Алексей Бахмуров, преподаватель Любовь Николаевна Тигай, МБУДО “ДШИ им. А.С.Розанова”, Россия, Мурманская область, г. Кировск, Лауреат II степени
  • Алина Новикова, преподаватель Евгения Николаевна Богданова, МБУДО “Музыкальная школа им. Н.А. Римского-Корсакова г. Окуловка”, Россия, Новгородская область, Окуловский район, п. Кулотино, Диплом III степени
  • Алиса Пушкарёва, преподаватель Зоя Викторовна Бондаренко, МБУДО «Детская школа искусств №2» г. Обнинска, Россия, Калужская область, г. Обнинск, Лауреат III степени
  • Алиса Хомякова, преподаватель Ирина Викторовна Урсан, МБУ ДО ДШИ им. Г. Кукуевицкого, Россия, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г. Сургут, Диплом I степени
  • Анастасия Белоусова, преподаватель Алексей Борисович Воронов, МБОУ ДО “ДШИ Омского района” Сибирский филиал, Россия, Омская область, п. Ростовка, Лауреат I степени
  • Ангелина Бубнова, преподаватель Татьяна Григорьевна Неверова, МБУДО Детская школа искусств г. Железногорск-Илимский, Россия, Иркутская область, г. Железногорск-Илимский, Лауреат I степени
  • Андрей Кушелевский, преподаватель Любовь Филипповна Желтопятова, МАОУДОД “Троицкая детская школа искусств”, Россия, г. Москва, г. Троицк, Диплом I степени
  • Анна Батарина, преподаватель Наталья Михайловна Иванушкина, МБУДО Детская музыкальная школа №1 г. Пензы, Россия, Пензенская область, г. Пенза, Лауреат II степени
  • Анна Гоцева, преподаватель Жанетта Петровна Машкова, МБУДО «Детская школа искусств Всеволожского района пос.им. Морозова», Структурное подразделение «Щегловское», Россия, Ленинградская область, п. Щеглово, Диплом I степени
  • Анна Дербенёва, преподаватель Марина Сергеевна Романова, МОУ ДО Петрозаводская детская школа искусств им.М.А.Балакирева, Россия, Республика Карелия, г. Петрозаводск, Диплом I степени
  • Анна Ивленкова, преподаватель Галина Ярославовна Смирнова, МАОУДОД “Троицкая детская школа искусств”, Россия, г. Москва, г. Троицк, Лауреат II степени
  • Анна Тюлькина, преподаватель Татьяна Григорьевна Неверова, МБУДО Детская школа искусств г. Железногорск-Илимский, Россия, Иркутская область, г. Железногорск-Илимский, Гран При
  • Аннета Семейко, преподаватель Евгения Анатольевна Пестерникова, МБУ ДО “Детская школа искусств” г.Среднеуральск, Россия, Свердловская область, г. Среднеуральск, Диплом I степени
  • Арина Бородина, преподаватель Елена Анатольевна Прилепская, МБУДО Детская школа искусств “Гжель”, Россия, Московская область, с. Речицы, Лауреат II степени
  • Арина Григорьева, преподаватель Людмила Александровна Павлова, МБУ ДО ШИ «Лицей искусств» г. Тольятти, Россия, Самарская область, г. Тольятти, Лауреат III степени
  • Арина Швецова, преподаватель Ольга Анатольевна Никогосян, МБУК ДО “Детская хоровая школа №2, Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, Лауреат III степени
  • Бэлла Нагуманова, преподаватель Ирина Викторовна Морозова, МБУДО г. Казани “Детская музыкальная школа №10”, Россия, Республика Татарстан, г. Казань, Диплом I степени
  • Валерия Королева, преподаватель Наталья Николаевна Федорова, МБОУДО “Детская школа искусств № 1 им. Н. П. Ракова” г.Калуги, Россия, Калужская область, г. Калуга, Гран При
  • Варвара Борисова, преподаватель Нина Васильевна Доценко, КУДО “Школа искусств № 6” г. Донецка, Донецкая Народная Республика , г. Донецк, Лауреат I степени
  • Варвара Зеленова, преподаватель Инна Геннадьевна Клокова, КУДО Школа искусств №6 г.Донецка, Донецкая Народная Республика , г. Донецк, Гран При
  • Варвара Родионова, преподаватель Наталья Александровна Афанасьева, МБУДО “Музыкальная школа им. Н.А. Римского-Корсакова г. Окуловка”, Россия, Новгородская область, г. Окуловка, Диплом II степени
  • Вероника Геницой, преподаватель Наталья Александровна Афанасьева, МБУДО “Музыкальная школа им. Н.А. Римского-Корсакова г. Окуловка”, Россия, Новгородская область, г. Окуловка, Диплом II степени
  • Вероника Годлевская, преподаватель Тамара Ивановна Янинко, ГУО “Скидельская детская школа искусств”, Республика Беларусь, Гродненская область, г. Скидель, Лауреат III степени
  • Виктория Макарова, преподаватель Ирина Владимировна Соловьёва, МБУ ДО “ДМШ п. Редкино”, Россия, Тверская область, п. Редкино, Диплом I степени
  • Виктория Никулина, преподаватель Виктория Владимировна Одинокова, ГБУ ДО г.Москвы Центр творчества “На Вадковском”, Россия, г. Москва, Лауреат III степени
  • Гафарова Гюльчохра, преподаватель Ирина Викторовна Урсан, МБУ ДО ДШИ им. Г. Кукуевицкого, Россия, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г. Сургут, Диплом I степени
  • Дарья Зятикова, преподаватель Ирина Ивановна Вильчинская, ГУО “Гродненская городская гимназия”, Республика Беларусь, Гродненская область, г. Гродно, Лауреат III степени
  • Дарья Карпушина, преподаватель Любовь Павловна Скрыпник, МБОУ ДО Детская школа искусств №7 г. Курска, Россия, Курская область, г. Курск, Лауреат III степени
  • Дарья Петрановская, преподаватель Светлана Леонидовна Аксёнова, МБУДО ДШИ пос.Горки Ленинские, Россия, Московская область, п. Горки Ленинские, Диплом I степени
  • Дарья Сиволап, преподаватель Ирина Викторовна Урсан, МБУ ДО ДШИ им. Г. Кукуевицкого, Россия, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г. Сургут, Лауреат III степени
  • Диана Коротких, преподаватель Данила Юрьевич Кириллов, МБУК ДО “Детская хоровая школа № 2” город Екатеринбург, Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, Диплом I степени
  • Диана Мухаметова, преподаватель Татьяна Викторовна Орлова, МУДО “Бронницкая детская школа искусств”, Россия, Московская область, г. Бронницы, Лауреат III степени
  • Дмитрий Титов, преподаватель Жанетта Петровна Машкова, МБУДО «Детская школа искусств Всеволожского района пос.им. Морозова», Структурное подразделение «Щегловское», Россия, Ленинградская область, п. Щеглово, Диплом II степени
  • Доминика Левченко, преподаватель Галина Ярославовна Смирнова, МАОУДОД “Троицкая детская школа искусств”, Россия, г. Москва, г. Троицк, Лауреат II степени
  • Ева Колчина, преподаватель Лариса Леонидовна Черменская, МБУДО города Костромы «Детская школа искусств № 4», Россия, Костромская область, г. Кострома, Диплом I степени
  • Екатерина Курлан, преподаватель Александр Анатольевич Рутковский, МБОУ ДО “ДШИ Омского муниципального района” Иртышский филиал, Россия, Омская область, п. Иртышский, Лауреат II степени
  • Елизавета Гица, преподаватель Татьяна Анатольевна Трикулич, ГБПОУ г. Москвы “Московский музыкально-педагогический колледж”, Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Елизавета Дивакова, преподаватель Светлана Леонидовна Аксёнова, МБУДО «Детская школа искусств пос. Горки Ленинские», Россия, Московская область, п. Горки Ленинские, Лауреат III степени
  • Елизавета Дивакова, преподаватель Светлана Леонидовна Аксёнова, МБУДО ДШИ пос.Горки Ленинские, Россия, Московская область, п. Горки Ленинские, Диплом II степени
  • Елизавета Приступа, преподаватель Елена Юрьевна Федосеева, Филиал МБОУ ДО “Центр ДШИ” – Шварцевская ДШИ, Россия, Тульская область, п. Шварцевский, Диплом II степени
  • Елизавета Фазылова, преподаватель Светлана Халимовна Шамшина, МБУ ДО ДШИ МР Стерлитамакский район Республика Башкортостан, Россия, Республика Башкортостан, с. Наумовка, Диплом II степени
  • Елизавета Храмова, преподаватель Евгения Сергеевна Филюк, МОУДО “Медвежьегорская школа искусств””, Россия, Республика Карелия, Медвежьегорский район, п.Пиндуши, Гран При
  • Злата Денисова, преподаватель Елена Геннадиевна Горяйнова, МБУДО «Путятинская детская музыкальная школа», Россия, Рязанская область, с. Путятино, Лауреат III степени
  • Инна Кузнецова, преподаватель Светлана Леонидовна Стешенко, МБОУ ДО Усть-Донецкая детская школа искусств, Россия, Ростовская область, р.п.Усть-Донецкий, Диплом I степени
  • Ирина Копервас, преподаватель Ирина Витальевна Римская, МБУ ДО “Детская школа искусств г.о. Кохма”, Россия, Ивановская область, г. Кохма, Лауреат II степени
  • Карина Марченко, преподаватель Елена Васильевна Харакоз, УДО “Шахтёрская школа искусств”, Донецкая Народная Республика , г. Шахтерск, Лауреат III степени
  • Кира Шамшина, преподаватель Анна Юрьевна Воронцова, СПБ ГБУ ДО “Детская музыкальная школа № 25”, Россия, г. Санкт-Петербург, г. Павловск, Диплом I степени
  • Кристина Денисова, преподаватель Елена Геннадиевна Горяйнова, МБУДО «Путятинская детская музыкальная школа», Россия, Рязанская область, с. Путятино, Диплом I степени
  • Кристина Зайцева, преподаватель Марина Станиславовна Польникова, КУДО школа искусств №8 г. Донецка, Донецкая Народная Республика , г. Донецк, Лауреат I степени
  • Кросноярова Ксения, преподаватель Эка Нугзаровна Элгандашвили, МБУДО «Бичурская ДШИ», Россия, Республика Бурятия, с. Бичура, Диплом I степени
  • Ксения Лысых, преподаватель Любовь Николаевна Тигай, МБУДО “ДШИ им. А.С.Розанова”, Россия, Мурманская область, г. Кировск, Лауреат III степени
  • Лика Мачавариани, преподаватель Лариса Леонидовна Черменская, МБУДО города Костромы «Детская школа искусств № 4», Россия, Костромская область, г. Кострома, Лауреат III степени
  • Любовь Евдокимова, преподаватель Наталья Александровна Афанасьева, МБУДО “Музыкальная школа им. Н.А. Римского-Корсакова г. Окуловка”, Россия, Новгородская область, г. Окуловка, Диплом II степени
  • Марина Проничева, преподаватель Наталья Фёдоровна Карнак, МАУ ДО Детская школа искусств им. П.И.Чайковского, Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Ноябрьск, Диплом II степени
  • Мария Иванова, преподаватель Оксана Геннадьевна Сухинина, МБУДО “Детская музыкальная школа № 6” г. Саратов, Россия, Саратовская область, г. Саратов, Лауреат I степени
  • Мария Яковенко, преподаватель Нина Ивановна Логвиненко, КУДО “Школа искусств № 6” г. Донецка, Донецкая Народная Республика , г. Донецк, Лауреат III степени
  • Марк Демин, преподаватель Нина Владимировна Ратнер, ГБУДО г. Москвы “Детская Музыкальная Школа имени Людвига Ван Бетховена”, Россия, г. Москва, Лауреат III степени
  • Наталия Альбариса Суарес, преподаватель Марина Евгеньевна Лобова, МБУ ДО МО «Город Архангельск» «Городская детская  музыкальная школа «Классика», Россия, Архангельская область, г. Архангельск, Диплом I степени
  • Наталья Музалевская, преподаватель Тамара Владимировна Дьяченко, МКУДО “Чугуевская детская музыкальная школа”, Россия, Приморский край, с. Чугуевка, Диплом II степени
  • Никита Рамазанов, преподаватель Татьяна Григорьевна Неверова, МБУДО Детская школа искусств г. Железногорск-Илимский, Россия, Иркутская область, г. Железногорск-Илимский, Диплом I степени
  • Ольга Сиваш, преподаватель Лариса Валериевна Юрьева, Новосветская детская музыкальная школа, Донецкая Народная Республика , Старобешевский район, пгт. Новый Свет, Диплом II степени
  • Ольга Степанова, преподаватель Анна Николаевна Бовкуш, МБУДО “Маловишерская ДШИ”, Россия, Новгородская область, г. Малая Вишера, Диплом I степени
  • Ольга Степанова, преподаватель Анна Николаевна Бовкуш, МБУДО “Маловишерская ДШИ”, Россия, Новгородская область, г. Малая Вишера, Лауреат I степени
  • Ольга Шпилевая, преподаватель Елена Ивановна Королёва, МБОУДО “Детская школа искусств №5” г. Калуги, Россия, Калужская область, г. Калуга, Лауреат II степени
  • Ольга Ян, преподаватель Эка Нугзаровна Элгандашвили, МБУДО «Бичурская ДШИ», Россия, Республика Бурятия, с. Бичура, Диплом I степени
  • Полина Новгородова, преподаватель Елена Анатольевна Степанова, МАОУДОД “Троицкая детская школа искусств”, Россия, г. Москва, г. Троицк, Диплом I степени
  • Рената Васильева, преподаватель Елена Леонидовна Воронцова, МУДО “Школа искусств №1 г. Макеевки”, Донецкая Народная Республика , г. Макеевка, Диплом I степени
  • Сафина Уркенова, преподаватель Ксения Борисовна Кучинская, МБУДО «Детская школа искусств Всеволожского района пос.им. Морозова», Россия, Ленинградская область, п. Щеглово, Лауреат III степени
  • Софья Миронова, преподаватель Татьяна Германовна Шалаева, МУДО «Электроуглинская детская музыкальная школа», Россия, Московская область, г. Электроугли, Лауреат III степени
  • Татьяна Батарева, преподаватель Зоя Викторовна Бондаренко, МБУДО «Детская школа искусств №2» г. Обнинска, Россия, Калужская область, г. Обнинск, Диплом II степени
  • Татьяна Горбунова, преподаватель Оксана Геннадьевна Сухинина, МБУДО “Детская музыкальная школа № 6” г. Саратов, Россия, Саратовская область, г. Саратов, Лауреат II степени
  • Татьяна Усеинова, преподаватель Елена Анатольевна Степанова, МАОУДОД “Троицкая детская школа искусств”, Россия, г. Москва, г. Троицк, Лауреат III степени
  • Теона Гигиберия, преподаватель Елена Анатольевна Степанова, МАОУДОД “Троицкая детская школа искусств”, Россия, г. Москва, г. Троицк, Лауреат III степени
  • Ульяна Кучина, преподаватель Елена Геннадьевна Щенникова, БОУ ДО “ДШИ №2 имени А.А.Цыганкова”, Россия, Омская область, г. Омск, Диплом I степени
  • Фыонг Нгуен Хоанг, преподаватель Данила Юрьевич Кириллов, МБУК ДО “Детская хоровая школа № 2” город Екатеринбург, Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, Диплом II степени
  • Хуан Карина, преподаватель Оксана Алексеевна Гусакова, МБУ ДО “ДШИ” с. Михайловка, Россия, Приморский край, с. Михайловка, Лауреат III степени
  • Элина Ортынская, преподаватель Ирина Николаевна Бонокина, МБУ ДО “Детская школа искусств г.о. Кохма”, Россия, Ивановская область, г. Кохма, Лауреат III степени
  • Юлиана Исламова, преподаватель Наталия Александровна Уткина, МБУ ДО г. Казани “ДМШ № 3 им. Р. Яхина”, Россия, Республика Татарстан, г. Казань, Диплом I степени
  • Янина Фисенко, преподаватель Ольга Анатольевна Никогосян, МБУК ДО “Детская хоровая школа №2”, Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, Диплом I степени
Третья возрастная группа: 5-6 классы
  • Агата Ткаченко, преподаватель Елена Анатольевна Степанова, МАОУДОД “Троицкая детская школа искусств”, Россия, г. Москва, г. Троицк, Лауреат I степени
  • Аделя Есенаман, преподаватель Ольга Викторовна Вайландт, КГКП “Детская музыкальная школа акимата г.Шахтинска отдела образования г.Шахтинска, Республика Казахстан, Карагандинская область, г. Шахтинск, Лауреат II степени
  • Айгуль Карачурина, преподаватель Анна Юрьевна Добровецкая, ГБУДО г.Москвы «Детская музыкальная школа им. К.Н.Игумнова, Россия, г. Москва, Лауреат II степени
  • Айгуль Карачурина, преподаватель Анна Юрьевна Добровецкая, ГБУДО г.Москвы «Детская музыкальная школа им. К.Н.Игумнова, Россия, г. Москва, Лауреат III степени
  • Алара Болат, преподаватель Марина Вадимовна Цветкова, МАО ДО «Центральная детская школа искусств» Химкинского муниципального района Московской области., Россия, Московская область, г. Химки, Лауреат III степени
  • Алара Болат, преподаватель Марина Вадимовна Цветкова, МАО ДО «Центральная детская школа искусств» Химкинского муниципального района Московской области., Россия, Московская область, г. Химки, Диплом I степени
  • Александр Гладкий, преподаватель Маргарита Яковлевна Луцик, МАОДО ДШИ им. А.В. Ливна, Россия, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, пгт. Излучинск, Лауреат II степени
  • Александра Елисеева, преподаватель Людмила Алексеевна Андронова, МУ ДО “ДШИ” Элегия ” г. о. Воскресенск Московская область, Россия, Московская область, г. Воскресенск, Лауреат III степени
  • Александра Поплева, преподаватель Галина Юрьевна Вишневская, МУДО «Электроуглинская детская музыкальная школа», Россия, Московская область, г. Электроугли, Лауреат II степени
  • Алексей Цыганов, преподаватель Дмитрий Александрович Цыганов, МГДМШ им. С.С.Прокофьева, Россия, г. Москва, Гран При
  • Анастасия Баленко, преподаватель Джейран Гуламовна Хатамова (Гульмамедова), МБОУ ДО “Медынская школа искусств”, Россия, Калужская область, г. Медынь, Лауреат III степени
  • Анастасия Иванова, преподаватель Ирина Александровна Чистова, МБУДО “Музыкальная школа им. Н.А. Римского-Корсакова г. Окуловка, Россия, Новгородская область, г. Окуловка, Диплом I степени
  • Ангелина Подвиженко, преподаватель Татьяна Васильевна Дмитриева, МБУДО “Маловишерская ДШИ”, Россия, Новгородская область, г. Малая Вишера, Лауреат II степени
  • Анна Болотова, преподаватель Дмитрий Александрович Цыганов, МГДМШ им.С.Прокофьева, Россия, г. Москва, Гран При
  • Анна Павлова, преподаватель Елена Александровна Кондратенко, ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района Санкт-Петербурга, Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат III степени
  • Анна Сидорова, преподаватель Елена Анатольевна Степанова, МАОУДОД “Троицкая детская школа искусств”, Россия, г. Москва, г. Троицк, Диплом I степени
  • Арина Соколова, преподаватель Галина Ярославовна Смирнова, МАОУДОД “Троицкая детская школа искусств”, Россия, г. Москва, г. Троицк, Диплом I степени
  • Артём Быков, преподаватель Тюрикова Наталья Васильевна, МБУДО “Детская школа искусств № 3”, Россия, Липецкая область, г. Елец, Лауреат I степени
  • Вера Наумова, преподаватель Галина Михайловна Ганжа, МБУДО Вербилковская детская школа искусств Талдомского г.о. Московской области, Россия, Московская область, пгт. Вербилки, Лауреат II степени
  • Вероника Александрова, преподаватель Елена Владимировна Римская, МАУ ДО “Детская школа искусств им. В.С. Серовой”, Россия, Новгородская область, г. Чудово, Диплом II степени
  • Вероника Заруба, преподаватель Ольга Викторовна Вайландт, КГКП “Детская музыкальная школа акимата г.Шахтинска отдела образования г.Шахтинска”, Республика Казахстан, Карагандинская область, г. Шахтинск, Лауреат III степени
  • Виктория Пайвина, преподаватель Татьяна Григорьевна Неверова, МБУДО Детская школа искусств г. Железногорск-Илимский, Россия, Иркутская область, г. Железногорск-Илимский, Лауреат III степени
  • Владимир Ершов, преподаватель Елена Геннадиевна Горяйнова, МБУДО «Путятинская детская музыкальная школа», Россия, Рязанская область, с. Путятино, Диплом I степени
  • Владислав Агеев, преподаватель Тамара Владимировна Дьяченко, МКУДО “Чугуевская детская музыкальная школа”, Россия, Приморский край, с. Чугуевка, Диплом I степени
  • Даниил Рощин, преподаватель Ирина Анатольевна Дианова, МБОУ ДО Судиславская школа искусств, Россия, Костромская область, п. Судиславль, Диплом I степени
  • Дарья Денисова, преподаватель Елена Ивановна Олейникова, Детская Музыкальная школа им. Э.С.Пастернак, Россия, Мурманская область, г. Североморск, Лауреат II степени
  • Дарья Жижина, преподаватель Евгения Николаевна Богданова, МБУДО “Музыкальная школа им. Н. А. Римского – Корсакова г. Окуловка”, Россия, Новгородская область, Окуловский район, п. Кулотино, Диплом I степени
  • Дарья Ивкова, преподаватель Лариса Леонидовна Черменская, МБУДО города Костромы «Детская школа искусств № 4», Россия, Костромская область, г. Кострома, Лауреат III степени
  • Дарья Петрова, преподаватель Анна Игоревна Кузнецова, МБУДО Детская музыкальная школа 10 г.Казань, Россия, Республика Татарстан, г. Казань, Диплом II степени
  • Дарья Петрова, преподаватель Анна Игоревна Кузнецова, МБУДО «Детская музыкальная школа 10» г.Казань, Россия, Республика Татарстан, г. Казань, Диплом II степени
  • Дарья Подерегина, преподаватель Ольга Всеволодовна Супруненко, МАУДО “Детская музыкальная школа”, Россия, Московская область, г. Электросталь, Диплом II степени
  • Елизавета Филюк, преподаватель Евгения Сергеевна Филюк, МОУДО “Медвежьегорская школа искусств””, Россия, Республика Карелия, Медвежьегорский район, п.Пиндуши, Лауреат III степени
  • Захар Ющенко, преподаватель Ирина Борисовна Лим, Учебное отделение п.Новошахтинский МБУ ДО “ДШИ” с.Михайловка Приморский край, Россия, Приморский край, п. Новошахтинский, Михайловский район, Лауреат II степени
  • Илья Иванов, преподаватель Алла Борисовна Костина, МАУ ДО «ДШИ им. C.В. Рахманинова» г.Старая Русса, Россия, Новгородская область, г. Старая Русса, Лауреат II степени
  • Камилла Сафина, преподаватель Анна Игоревна Кузнецова, МБУДО г.Казани ДМШ №10, Россия, Республика Татарстан, г. Казань, Лауреат III степени
  • Кристина Малахова, преподаватель Елена Анатольевна Степанова, МАОУДОД “Троицкая детская школа искусств”, Россия, г. Москва, г. Троицк, Гран При
  • Максим Куликов, преподаватель Анастасия Александровна Воробьева, ГБПОУ г. Москвы «Воробьевы горы» Центр эстетического воспитания детей «Моцарт», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Меланья Агибалова, преподаватель Татьяна Анатольевна Щипцова, МБОУ ДО “ДШИ Омского района” Дружинский филиал, Россия, Омская область, с. Дружино, Лауреат II степени
  • Полина Дмитриева, преподаватель Ксения Борисовна Кучинская, МБУДО «Детская школа искусств Всеволожского района пос.им. Морозова», Россия, Ленинградская область, п. Щеглово, Лауреат II степени
  • Полина Ряшенцева, преподаватель Эвелина Ефимовна Сорочинская, МБУДО Новогородковская ДШИ “Лира”, Россия, Московская область, Одинцовский г.о., п. Старый городок, Гран При
  • Роман Бобров, преподаватель Татьяна Владимировна Бурова, МБУ ДО «Детская школа искусств им. А. В. Корнеева», Россия, г. Москва, г.о. Щербинка, Гран При
  • Роман Бобров, преподаватель Татьяна Владимировна Буров, МБУ ДО «Детская школа искусств им. А. В. Корнеева», Россия, г. Москва, г. Щербинка, Гран При
  • Роман Колесников, преподаватель Елена Ивановна Красикова, МАУ ДО “Детская школа искусств №3” г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Гран При
  • Роман Кривша, преподаватель Елизавета Сергеевна Мендгалиева, МБУДО “ДШИ г. Гаджиево” ЗАТО Александровск, Россия, Мурманская область, г. Гаджиево, Лауреат III степени
  • София Горяинова, преподаватель Лариса Анатольевна Пенькова, МБОУ ДО “ДШИ Омского района” Иртышский филиал, Россия, Омская область, п. Иртышский, Лауреат II степени
  • Софья Мотовиловкер, преподаватель Эльвира Альбертовна Черепанова, МАУДО “Детская школа искусств № 1” г. Ярославль, Россия, Ярославская область, г. Ярославль, Лауреат III степени
  • Степан Хохлов, преподаватель Алексей Борисович Воронов, МБОУ ДО “ДШИ Омского района” Сибирский филиал, Россия, Омская область, п. Ростовка, Лауреат II степени
  • Татьяна Катасонова, преподаватель Виктория Владимировна Ковалёва-Литвицкая, КУДО Музыкальная школа №2 г. Донецк ДНР, Донецкая Народная Республика , г. Донецк, Лауреат II степени
  • Юлия Григорьева, преподаватель Татьяна Алексеевна Перепечина, МАУ ДО “Детская школа искусств №3” г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Гран При
  • Яна Репида, преподаватель Светлана Анатольевна Федорова, МБУДО Новогородковская ДШИ “Лира”, Россия, Московская область, п. Старый городок, Диплом I степени
  • Ярослав Галиев, преподаватель Елена Ивановна Робашевская, ГБУ ДО ЦТ «На Вадковском», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Ярослав Палкин, преподаватель Ольга Георгиевна Дронова, МУДО «Детская школа искусств №1» г. Балашов, Россия, Саратовская область, г. Балашов, Лауреат II степени
  • Ярослава Кравченко, преподаватель Галина Владимировна Бабченко, МАУДО «Детская школа искусств» города Радужный, Россия, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г. Радужный, Лауреат III степени
Четвёртая возрастная группа: 7-8 классы
  • Александр Халмактанов, преподаватель Елена Ивановна Красикова, МАУ ДО “Детская школа искусств №3” г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Гран При
  • Алёна Венгеренко, преподаватель Мария Арсеньевна Мозерова, МБУДО “Музыкальная школа им. Н.А. Римского-Корсакова г. Окуловка”, Россия, Новгородская область, г. Окуловка, Лауреат III степени
  • Алиса Пахомова, преподаватель Людмила Юрьевна Борбей, МБУ ДО ДШИ им. В.К.Андреева г.о.Котельники Московской обл., Россия, Московская область, г.о. Котельники, Лауреат II степени
  • Амалия Грошева, преподаватель Лариса Александровна Бурлакова, ЧЕХОВСКАЯ ДШИ Столбовской филиал, Россия, Московская область, п. Столбовая, Лауреат III степени
  • Анастасия Коваленко, преподаватель Виолетта Васильевна Гриневич, МКОУ ДО “Ульяновская музыкальная школа”, Россия, Ленинградская область, п. Ульяновка, Лауреат I степени
  • Анастасия Муря, преподаватель Анна Александровна Молодкина, МБУДО города Костромы «Детская школа искусств № 4», Россия, Костромская область, г. Кострома, Лауреат I степени
  • Анастасия Скворцова, преподаватель Людмила Анатольевна Кобышева, МБУ ДО “Елизовская детская музыкальная школа”, Россия, Камчатский край, г. Елизово, Диплом II степени
  • Варвара Лебедева, преподаватель Ирина Владимировна Соловьева, МБУ ДО “ДМШ п. Редкино”, Россия, Тверская область, п. Редкино, Лауреат III степени
  • Варвара Февралева, преподаватель Ирина Витальевна Римская, МБУ ДО “Детская школа искусств г.о. Кохма”, Россия, Ивановская область, г. Кохма, Лауреат III степени
  • Виктория Кожухова, преподаватель Елена Николаевна Трунёва, МБУДО ДШИ п.Персиановский, Россия, Ростовская область, п. Персиановский, Лауреат III степени
  • Виктория Мамирова, преподаватель Леана Александровна Павлова, МБУДО «Кировская детская музыкальная школа», Россия, Ленинградская область, г. Кировск, Лауреат I степени
  • Виктория Шевцова, преподаватель Марина Александровна Рощупкина, БОУ ДО “Детская школа искусств № 10” города Омск, Россия, Омская область, г. Омск, Гран При
  • Владислав Бичурин, преподаватель Ольга Всеволодовна Супруненко, МАУДО “ДМШ”, Россия, Московская область, г. Электросталь, Диплом I степени
  • Герхард Микула, преподаватель Татьяна Анатольевна Щипцова, МБОУ ДО «ДШИ Омского района» Дружинский филиал, Россия, Омская область, с. Дружино, Лауреат II степени
  • Даниил Оржеховский, преподаватель Ирина Ивановна Куклина, МАУДО г.о. “Город Калининград” Детская школа искусств имени Ф.Шопена, Россия, Калининградская область, г. Калининград, Лауреат I степени
  • Даниил Попов, преподаватель Зоя Викторовна Бондаренко, МБУДО «Детская школа искусств №2» г. Обнинска, Россия, Калужская область, г. Обнинск, Диплом II степени
  • Даниэла Садыкова, преподаватель Нина Владимировна Ратнер, ГБУДО г. Москвы “Детская Музыкальная Школа имени Людвига Ван Бетховена”, Россия, г. Москва, Лауреат II степени
  • Дмитрий Дубцов, преподаватель Татьяна Григорьевна Неверова, МБУДО Детская школа искусств г. Железногорск-Илимский, Россия, Иркутская область, г. Железногорск-Илимский, Лауреат I степени
  • Екатерина Косолапова, преподаватель Наталья Ивановна Голобородько, МАУДО “Детская школа искусств ” г.Северобайкальск, Россия, Республика Бурятия, г. Северобайкальск, Диплом I степени
  • Елена Судомойкина, преподаватель Людмила Ивановна Уварова, МБУДО “Бичурская ДШИ”, Россия, Республика Бурятия, с. Бичура, Лауреат III степени
  • Елизавета Толстова, преподаватель Оксана Геннадьевна Сухинина, МБУДО “Детская музыкальная школа № 6” г. Саратов, Россия, Саратовская область, г. Саратов, Лауреат I степени
  • Зарина Шамсутдинова, преподаватель Ирина Викторовна Морозова, МБУДО г. Казани “Детская музыкальная школа № 10”, Россия, Республика Татарстан, г. Казань, Лауреат I степени
  • Карина Сарви, преподаватель Леана Александровна Павлова, МБУДО «Кировская детская музыкальная школа», Россия, Ленинградская область, г. Кировск, Лауреат III степени
  • Любовь Рязанцева, преподаватель Виктория Владимировна Ковалёва-Литвицкая, КУДО Музыкальная школа №2 г. Донецк ДНР, Донецкая Народная Республика , г. Донецк, Лауреат II степени
  • Любовь Шадрухина, преподаватель Елена Анатольевна Степанова, МАОУДОД “Троицкая детская школа искусств”, Россия, г. Москва, г. Троицк, Лауреат II степени
  • Майя Перец, преподаватель Анастасия Александровна Воробьева, ГБПОУ г. Москвы «Воробьевы горы» Центр эстетического воспитания детей «Моцарт», Россия, г. Москва, Диплом I степени
  • Мария Буц, преподаватель Татьяна Анатольевна Щипцова, МБОУ ДО «ДШИ Омского района» Дружинский филиал, Россия, Омская область, с. Дружино, Лауреат III степени
  • Мария Гартман, преподаватель Татьяна Абрамовна Шумицкая, МБУ ДО “Елизовская детская музыкальная школа”, Россия, Камчатский край, г. Елизово, Диплом I степени
  • Мария Мещерякова, преподаватель Лариса Анатольевна Нагорнова, МБУДО “Детская музыкальная школа №2 имени В.К.Мержанова ” города Тамбова, Россия, Тамбовская область, г. Тамбов, Лауреат I степени
  • Мария-Дульси Ганкайко, преподаватель Наталья Букина, ДМШ им Стасова N 36, Россия, г. Москва, Лауреат II степени
  • Матвей Красовский, преподаватель Светлана Викторовна Логинова, МУДО “Детская школа искусств” р.п. Мишкино, Россия, Курганская область, р.п. Мишкино, Диплом II степени
  • Наталья Мехренина, преподаватель Юлия Владимировна Каримова, МБУДО “Детская школа искусств №6” г. Челябинск, Россия, Челябинская область, г. Челябинск, Лауреат I степени
  • Никил Ермачков, преподаватель Инна Алексеевна Стаценко, МБУ ДО “Детская музыкальная школа №1” г.Волгоград, Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, Диплом II степени
  • Никита Шилов, преподаватель Анна Юрьевна Добровецкая, ГБУДО г.Москвы «Детская музыкальная школа им. К.Н.Игумнова, Россия, г. Москва, Диплом I степени
  • Софья Таирова, преподаватель Ирина Николаевна Бонокина, МБУ ДО “Детская школа искусств г.о. Кохма”, Россия, Ивановская область, г. Кохма, Диплом I степени
  • Чулпан Камалетдинова, преподаватель Ольга Николаевна Сумкина, МБУДО “Чебоксарская детская музыкальная школа №5 им. Ф.М. Лукина”, Россия, Чувашская Республика, г. Чебоксары, Лауреат I степени
  • Эвелина Алексеева, преподаватель Светлана Федоровна Тимчук, МБУДО Детская музыкальная школа 10, г. Казань, Россия, Республика Татарстан, г. Казань, Диплом I степени
  • Элла Федотова-Яканаева, преподаватель Разина Султановна Фатхуллина, МБУ ДО “Кукморская Детская музыкальная школа”, Россия, Республика Татарстан, г. Кукмор, Лауреат II степени
  • Юлия Рыжкова, преподаватель Маргарита Владимировна Толмачева, МБУДО “Детская школа искусств Дубовского муниципального района Волгоградской области”, Россия, Волгоградская область, г. Дубовка, Лауреат III степени
  • Юлия Третьякова, преподаватель Леана Александровна Павлова, МБУДО «Кировская детская музыкальная школа», Россия, Ленинградская область, г. Кировск, Диплом I степени
  • Юрий Чернов, преподаватель Елена Евгеньевна Дашковская, МАУДО Детская Музыкальная Школа №5 “Созвучие”, Россия, Пермский край, г. Пермь, Гран При
Студент ССУЗ
  • Анастасия Комиссарова, преподаватель Карина Сергеевна Паронян, Донской педагогический колледж, Россия, Ростовская область, г. Ростов-на-дону, Диплом I степени

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *