Список победителей олимпиады по музыкально-теоретическим дисциплинам “Teorico musicale”

Teorico musicale

I Международная (II Всероссийская) олимпиада по музыкально-теоретическим дисциплинам среди обучающихся 1-8 классов детских музыкальных школ и детских школ искусств

Четвёртая возрастная группа (7-8 классы)

  • Айсель Губадова, преподаватель Лариса Валерьевна Беспалова, МБУДО “Кировская детская музыкальная школа”, Россия, Ленинградская область, г. Кировск, Лауреат III степени
  • Анна Наумова, преподаватель Татьяна Александровна Новгородова, МАОУДОД «Троицкая детская школа искусств», Россия, Москва, г.о. Троицк, Лауреат I степени
  • Вера Малиновская, преподаватели Любовь Борисовна Смирнова, Элеонора Геннадьевна Никитина, ГБУДО г. Москвы “Детская музыкальная школа им. С. М. Майкапара”, Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Виктория Мамирова, преподаватель Лариса Валерьевна Беспалова, МБУДО “Кировская детская музыкальная школа”, Россия, Ленинградская область, г. Кировск, Лауреат II степени
  • Виктория Терехова, преподаватель Анна Евгеньевна Сокольникова, МКУ ДО «Детская школа искусств сельского поселения станицы Солдатской Прохладненского муниципального района» Кабардино – Балкарской Республики, Россия, Кабардино-Балкарская Республика, ст. Солдатская, Прохладненский район, Лауреат I степени
  • Екатерина Алексеева, преподаватели Наталья Анатольевна Шишковская, Татьяна Олеговна Березникова, ГККП “Шортандинская детская музыкальная школа” отдела образования Шортандинского района, Республика Казахстан, Акмолинская область, п. Шортанды, Лауреат I степени
  • Екатерина Путинцева, преподаватель Татьяна Александровна Новгородова, МАОУДОД «Троицкая детская школа искусств», Россия, Москва, г.о. Троицк, Лауреат I степени
  • Екатерина Сергеева, преподаватель Лиана Равилевна Хуснутдинова, МБУДО “Детская музыкально-хореографическая школа №12” Ново-Савиновского района г. Казани, Россия, Республика Татарстан, г. Казань, Лауреат II степени
  • Елизавета Нешумова, преподаватель Татьяна Александровна Новгородова, МАОУДОД «Троицкая детская школа искусств», Россия, Москва, г.о. Троицк, Диплом II степени
  • Игорь Чубук, преподаватель Ольга Ивановна Масная, МБУ ДО “Детская школа искусств” г. Сельцо, Россия, Брянская область, г. Сельцо, Лауреат I степени
  • Ирина Стародубец, преподаватель Лиана Равилевна Хуснутдинова, МБУДО “Детская музыкально-хореографическая школа №12” Ново-Савиновского района г. Казани, Россия, Республика Татарстан, г. Казань, Диплом I степени
  • Людмила Шахова, преподаватель Маргарита Владимировна Петрова, СПБ ГБУ ДО “Санкт-Петербургская детская музыкальная школа № 33”, Россия, г. Санкт-Петербург, Диплом в номинации “Надежда”
  • Маргарита Волик, преподаватель Елена Юрьевна Дыренкова, МБУ ДО Детская музыкальная школа №4 им. В.М. Свердлова, Россия, Самарская область, г.о. Тольятти, Лауреат I степени
  • Олеся Протасова, преподаватель Людмила Ивановна Уварова, МБУДО “Бичурская детская школа искусств”, Россия, Республика Бурятия, с. Бичура, Лауреат I степени
  • Полина Скорецкая, преподаватель Ольга Борисовна Борисова, МАУДО “Детская школа искусств №1” города Ярославля, Россия, Ярославская область, г. Ярославль, Лауреат I степени
  • Тимофей Комов, преподаватели Татьяна Александровна Новгородова, Нина Викторовна Калинина, МАОУДОД «Троицкая детская школа искусств», Россия, Москва, г.о. Троицк, Лауреат I степени
  • Ульяна Мартынова, преподаватель Вера Анатольевна Мартынова, МБУДО “Детская школа искусств с. Красное”, Россия, Липецкая область, с. Красное, Лауреат III степени
  • Юлия Викулова, преподаватель Инга Витальевна Викулова, МБУ ДО “Домодедовская детская школа искусств”, Филиал «Зарёвская детская музыкальная школа», Россия, Московская область, г.о. Домодедово, с. Растуново, Лауреат II степени

Третья возрастная группа (5-6 классы)

  • Аарон Кармацкий, преподаватель Екатерина Ивановна Кутузова, МБУ ДО “Малоярославецкая детская школа искусств”, Россия, Калужская область, г. Малоярославец, Лауреат II степени
  • Александр Збаровский, преподаватель Ирина Ивановна Козячая, ГУО “Скидельская детская школа искусств”, Республика Беларусь, Гродненская область, г. Скидель, Лауреат I степени
  • Александр Кулаков, преподаватель Аида Ильтизяровна Швецова, МБУДО г. Казани “Детская музыкальная школа №3 им. Рустема Яхина”, Россия, Республика Татарстан, г. Казань, Лауреат III степени
  • Александра Елисеева, преподаватель Ольга Валерьевна Раскостова, МУ ДО “Детская школа искусств “Элегия” г. о. Воскресенск Московская область, Россия, Московская область, г. Воскресенск, Лауреат I степени
  • Александра Николаева, преподаватели Татьяна Евгеньевна Степанова, Елена Витальевна Ананьева, МБУДО “Чебоксарская детская музыкальная школа №2 им.В.П.Воробьева”, Россия, Чувашская Республика, г. Чебоксары, Лауреат I степени
  • Александра Почуева, преподаватель Вероника Львовна Таскаева, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа имени М.Л. Таривердиева», Россия, г. Москва, Лауреат II степени
  • Алёна Баранова, преподаватель Екатерина Ивановна Кутузова, МБУ ДО “Малоярославецкая детская школа искусств”, Россия, Калужская область, г. Малоярославец, Лауреат II степени
  • Алена Шайтор, преподаватель Мария Сергеевна Махалова, МУДО “Толмачевская детская школа искусств”, Россия, Ленинградская область, Лужский район, пгт. Толмачево, Лауреат III степени
  • Алия Мукасова, преподаватель Юлия Сергеевна Карасёва, МБУДО “Камско-Полянская детская музыкальная школа” Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан, Россия, Республика Татарстан, пгт. Камские Поляны, Лауреат II степени
  • Анастасия Иванова, преподаватель Наталья Владимировна Смирнова, МБОУ ДО Судиславская школа искусств, Россия, Костромская область, п. Судиславль, Лауреат I степени
  • Анастасия Ткачева, преподаватель Екатерина Николаевна Волостнова, МБУ ДО «Зареченская детская школа искусств» Тоцкого района, Россия, Оренбургская область, Тоцкий район, с. Тоцкое Второе, Лауреат III степени
  • Анастасия Цабель, преподаватель Евгений Андреевич Климин, МАУДО Одинцовская детская музыкальная школа, Россия, Московская область, г. Одинцово, Лауреат II степени
  • Ани Мирзоян, преподаватель Оксана Михайловна Шевченко, МБУ ДО “Губкинская детская школа искусств им. Г. В. Свиридова”, Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Губкинский, Лауреат II степени
  • Анна Левдик, преподаватель Татьяна Александровна Новгородова, МАОУДОД «Троицкая детская школа искусств», Россия, Москва, г.о. Троицк, Диплом I степени
  • Анна Ткаченко, преподаватель Людмила Ивановна Шамина, МКО ДО “Детская школа искусств г. Ленска”, Россия, Республика Саха (Якутия), г. Ленск, Лауреат II степени
  • Ариадна Копанева, преподаватель Юлия Сергеевна Карасёва, МБУДО “Камско-Полянская детская музыкальная школа” Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан, Россия, Республика Татарстан, пгт. Камские Поляны, Лауреат II степени
  • Арина Рослякова, преподаватель Елена Юрьевна Дыренкова, МБУ ДО Детская музыкальная школа №4 им. В.М. Свердлова, Россия, Самарская область, г.о. Тольятти, Лауреат I степени
  • Варвара Булгакова, преподаватель Ольга Ивановна Токмакова, ОБОУДО “Щигровская детская школа искусств”, Россия, Курская область, г. Щигры, Лауреат II степени
  • Влада Саттарова, преподаватель Татьяна Эдуардовна Запечельнюк, МБУДО «Детская музыкальная школа № 13» г. Казани, Россия, Республика Татарстан, г. Казань, Лауреат I степени
  • Даниил Лещенко, преподаватель Людмила Григорьевна Федорина, МБУ ДО «Детская школа искусств мкр. Донской» г. Новочеркасска, Россия, Ростовская область, г. Новочеркасск, Лауреат II степени
  • Дарий Лунин, преподаватель Анна Васильевна Ищак, МБУ ДО Детская музыкальная школа №4 г. Хабаровска, Россия, Хабаровский край, г. Хабаровск, Лауреат II степени
  • Дарина Губжокова, преподаватель Оксана Михайловна Шевченко, МБУ ДО “Губкинская детская школа искусств им. Г. В. Свиридова”, Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Губкинский, Диплом в номинации “Надежда”
  • Дарья Нечаева, преподаватель Мария Сергеевна Махалова, МОУ ДО “Лужская школа искусств”, Россия, Ленинградская область, Лужский район, г. Луга, Диплом III степени
  • Дарья Шихова, преподаватель Лариса Аркадьевна Аникина, МБУ ДО “Домодедовская детская школа искусств”, Россия, Московская область, г.о. Домодедово, Диплом в номинации “Надежда”
  • Дмитрий Святский, преподаватель Елена Викторовна Святская, МШ БПОУ “Омское музыкальное училище (колледж) имени В.Я. Шебалина”, Россия, Омская область, г Омск, Лауреат I степени
  • Доминика Левченко, преподаватели Татьяна Александровна Новгородова, Елена Александровна Савицкая, МАОУДОД «Троицкая детская школа искусств», Россия, Москва, г.о. Троицк, Диплом II степени
  • Егор Михайлов, преподаватель Ирина Николаевна Куркина, МБУДО “Детская музыкальная школа №5”, Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, Диплом I степени
  • Елизавета Манжурина, преподаватель Энверия Яузатовна Сажнева, МБУ ДО “Хохольская детская школа искусств”, Россия, Воронежская область, Хохольский район, Лауреат I степени
  • Елизавета Мелентьева, преподаватель Татьяна Александровна Новгородова, МАОУДОД «Троицкая детская школа искусств», Россия, Москва, г.о. Троицк, Диплом I степени
  • Елизавета Прыткова, преподаватель Елена Александровна Юмашева, МУ ДО “Ликино-Дулевская детская школа искусств”, Филиал “Дрезненская детская школа искусств”, Россия, Московская область, г. Дрезна, Лауреат I степени
  • Елизавета Самохвалова, преподаватель Антонина Владимировна Егоркина, МБУДО “Детская школа искусств № 4 имени Е.Г. Попова”, Россия, Рязанская область, г. Рязань, Лауреат II степени
  • Ирина Алешина, преподаватель Антонина Владимировна Егоркина, МБУДО “Детская школа искусств № 4 имени Е.Г. Попова”, Россия, Рязанская область, г. Рязань, Лауреат II степени
  • Иршат Шагвалиев, преподаватель Дания Наилевна Арсланова, МБУДО «Татарская детская музыкальная школа № 32 имени Ильхама Шакирова», Россия, Республика Татарстан, г. Казань, Лауреат I степени
  • Карина Русанова, преподаватель Ольга Ивановна Токмакова, ОБОУДО “Щигровская детская школа искусств”, Россия, Курская область, г. Щигры, Лауреат II степени
  • Кирилл Шепельков, преподаватель Эльза Хасановна Калимова, МБУ ДО Детская школа искусств «Воскресение», Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, Лауреат I степени
  • Кристина Демченко, преподаватель Анна Васильевна Ищак, МБУ ДО Детская музыкальная школа №4 г. Хабаровска, Россия, Хабаровский край, г. Хабаровск, Лауреат II степени
  • Кристина Малахова, преподаватель Татьяна Александровна Новгородова, МАОУДОД «Троицкая детская школа искусств», Россия, Москва, г.о. Троицк, Лауреат II степени
  • Ксения Пащенко, преподаватель Людмила Ивановна Шамина, МКО ДО “Детская школа искусств г. Ленска”, Россия, Республика Саха (Якутия), г. Ленск, Лауреат II степени
  • Ксения Ткачева, преподаватель Екатерина Николаевна Волостнова, МБУ ДО «Зареченская детская школа искусств» Тоцкого района, Россия, Оренбургская область, Тоцкий район, с. Тоцкое Второе, Лауреат III степени
  • Маргарита Федукина, преподаватель Анна Васильевна Ищак, МБУ ДО Детская музыкальная школа №4 г. Хабаровска, Россия, Хабаровский край, г. Хабаровск, Лауреат II степени
  • Мария Ли, преподаватели Татьяна Олеговна Березникова, Наталья Анатольевна Шишковская, ГККП “Шортандинская детская музыкальная школа” отдела образования Шортандинского района, Республика Казахстан, Акмолинская область, п. Шортанды, Лауреат II степени
  • Ольга Эргардт, преподаватель Юлия Евгеньевна Сушкова, МБОУ ДО “Центр Детских школ искусств”, Филиал “Шварцевская детская школа искусств”, Россия, Тульская область, п. Шварцевский, Лауреат I степени
  • Полина Гунченко, преподаватель Оксана Геннадиевна Пономарченко, МБУДО “Обливская детская музыкальная школа”, Россия, Ростовская область, ст. Обливская, Лауреат I степени
  • Полина Максимова, преподаватель Марина Анатольевна Малова, МАУ ДО «Михневская детская музыкальная школа» городского округа Ступино Московской области , Россия, Московская область, г.о. Ступино р.п. Михнево, Лауреат I степени
  • Руслана Ходжаярова, преподаватель Оксана Михайловна Шевченко, МБУ ДО “Губкинская детская школа искусств им. Г. В. Свиридова”, Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Губкинский, Лауреат I степени
  • Светлана Чубук, преподаватель Ольга Ивановна Масная, МБУ ДО “Детская школа искусств” г. Сельцо, Россия, Брянская область, г. Сельцо, Лауреат I степени
  • Степан Руженцев, преподаватель Наталья Кирилловна Борисенко, МАУДО “Зареченская детская школа искусств”, Россия, г. Москва, Диплом в номинации “Надежда”
  • Таисия Коурова, преподаватель Анна Васильевна Ищак, МБУ ДО Детская музыкальная школа №4 г. Хабаровска, Россия, Хабаровский край, г. Хабаровск, Лауреат I степени
  • Татьяна Фатуева, преподаватель Алла Семеновна Пучинская, ГБУДО г. Москвы “Детская музыкальная школа им. К.Н. Игумнова”, Россия, г. Москва, Диплом III степени
  • Юлия Гребенникова, преподаватель Надежда Николаевна Радаева, МБУ ДО Детская школа искусств «Лира» Сорочинского городского округа Оренбургской области, Россия, Оренбургская область, г. Сорочинск, Лауреат I степени

Вторая возрастная группа (3-4 классы)

  • Айша Ерлiк, преподаватели Татьяна Олеговна Березникова, Наталья Анатольевна Шишковская, ГККП “Шортандинская детская музыкальная школа” отдела образования Шортандинского района, Республика Казахстан, Акмолинская область, п. Шортанды, Лауреат I степени
  • Александр Аксёнов, преподаватель Марина Михайловна Чистякова, МБУ ДО “Малоярославецкая детская школа искусств”, Россия, Калужская область, г. Малоярославец, Лауреат I степени
  • Алиса Лятиева, преподаватель Виктория Юрьевна Рассохина, МАО ДО “Детская школа искусств” г.Емва, Россия, Республика Коми, г. Емва, Лауреат I степени
  • Анастасия Карпинская, преподаватель Алла Семеновна Пучинская, ГБУДО г. Москвы “Детская музыкальная школа им. К.Н. Игумнова”, Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Анастасия Фонькина, преподаватель Лариса Анатольевна Строгова, МАОУ ДО «Детская школа искусств с.Пышлицы» Шатурского муниципального района Московской области, Россия, Московская область, г.о. Шатура, с. Пышлицы, Диплом в номинации “Надежда”
  • Андрей Старков, преподаватель Евгения Александровна Спирина, МБУ ДО “Детская школа искусств № 2”, Россия, ЯНАО, Тюменская область, г. Новый Уренгой, Лауреат I степени
  • Анжелина Арутюнян, преподаватель Вероника Львовна Таскаева, ГБУДО г. Москвы “Детская музыкальная школа им. М.Л. Таривердиева”, Россия, г. Москва, м.о. Очаково-Матвеевское, Лауреат I степени
  • Анна Клипикова, преподаватель Алиса Александровна Мазур, МБУ ДО “Детская школа искусств №17” г.о. Самара, Россия, Самарская область, г. Самара, Лауреат I степени
  • Анна Махалова, преподаватель Мария Сергеевна Махалова, МУДО “Толмачевская детская школа искусств”, Россия, Ленинградская область, Лужский район, пгт. Толмачево, Лауреат I степени
  • Анна Наумова, преподаватели Татьяна Анатольевна Воронцова, Надежда Николаевна Князева, ГБУДО г. Москвы “Детская школа искусств имени И. С. Козловского”, Россия, г. Москва, Лауреат III степени
  • Виктория Ермакова, преподаватель Анна Вениаминовна Климова, МБОУДО “Каргасокская детская школа искусств”, Россия, Томская область, с. Каргасок, Лауреат I степени
  • Владислава Тетеля, преподаватель Ксения Викторовна Каверина, МБУДО “Детская школа искусств №3 города Ельца”, Россия, Липецкая область, г. Елец, Лауреат I степени
  • Владлена Баслык, преподаватель Евгения Петровна Спасенова, БОУ ДО «Детская школа искусств № 17», Россия, Омская область, г. Омск, Диплом I степени
  • Даниэл Рощин, преподаватель Мария Геннадьевна Ефремова, СПб ГБУ ДО “Санкт-Петербургская детская школа искусств на Петроградской”, Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат II степени
  • Дарья Кузнецова, преподаватель Екатерина Владимировна Чуйкова, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа №4», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Дарья Логачева, преподаватель Галина Николаевна Ноздрачева, МБУДО “Детская школа искусств с. Красное”, Россия, Липецкая область, с. Красное, Лауреат II степени
  • Диана Метелёва, преподаватель Фируза Шакировна Габдрахманова, МБУ ДО Детская школа искусств №3, Россия, ЯНАО, Тюменская область, г. Новый Уренгой, Лауреат I степени
  • Евгения Соловьёва, преподаватель Мария Сергеевна Махалова, МУДО “Толмачевская детская школа искусств”, Россия, Ленинградская область, Лужский район, пгт. Толмачево, Лауреат III степени
  • Елизавета Лазарева, преподаватель Эльза Хасановна Калимова, МБУ ДО Детская школа искусств «Воскресение», Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, Лауреат III степени
  • Иван Перекрестов, преподаватель Эльза Хасановна Калимова, МБУ ДО Детская школа искусств «Воскресение», Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, Лауреат II степени
  • Кирилл Наумкин, преподаватель Ольга Евгеньевна Наумкина, МБУДО «Школа искусств «Классика» , Россия, Московская область, р.п. Калининец, Лауреат I степени
  • Кристина Кравченко, преподаватель Елизавета Сергеевна Юшкова, Музыкальная студия ЧОУ «Хоклив», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Ксения Караваева, преподаватель Наталья Геннадьевна Шумакова, МБУ ДО “Домодедовская детская школа искусств”, Филиал “Южнодомодедовская детская музыкальная школа”, Россия, Московская область, г. Домодедово, Лауреат I степени
  • Ксения Кривых, преподаватель Юлия Александровна Маевская, ГБУДО г. Москвы “Детская музыкальная школа им.С.И.Танеева”, Россия, г. Москва, Лауреат III степени
  • Макарий Титов, преподаватель Людмила Ивановна Шамина, МКО ДО “Детская школа искусств г. Ленска”, Россия, Республика Саха (Якутия), г. Ленск, Лауреат II степени
  • Маргарита Дурнева, преподаватель Елена Ивановна Иоаниди, МБУ ДО “Детская школа искусств им. Л.А. Гергиевой”, Россия, Краснодарский край, г. Новороссийск, Лауреат I степени
  • Мария Шибзухова, преподаватель Екатерина Владимировна Чуйкова, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа №4», Россия, г. Москва, Лауреат II степени
  • Милина Романова, преподаватель Людмила Ивановна Шамина, МКО ДО “Детская школа искусств г. Ленска”, Россия, Республика Саха (Якутия), г. Ленск, Лауреат III степени
  • Мирослава Баслык, преподаватель Евгения Петровна Спасенова, БОУ ДО «Детская школа искусств № 17», Россия, Омская область, г. Омск, Диплом I степени
  • Николай Чуйков, преподаватель Екатерина Владимировна Чуйкова, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа №4», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Нина Горбунова, преподаватель Фируза Шакировна Габдрахманова, МБУ ДО Детская школа искусств №3, Россия, ЯНАО, Тюменская область, г. Новый Уренгой, Лауреат I степени
  • Олеся Геря, преподаватель Наталья Геннадьевна Шумакова, МБУ ДО “Домодедовская детская школа искусств”, Филиал “Южнодомодедовская детская музыкальная школа”, Россия, Московская область, г. Домодедово, Диплом в номинации “Надежда”
  • Полина Новгородова, преподаватели Татьяна Александровна Новгородова, Елена Игоревна Дмитриева, Нина Викторовна Калинина, МАОУДОД «Троицкая детская школа искусств», Россия, Москва, г.о. Троицк, Лауреат I степени
  • Полина Цветкова, преподаватель Замира Мухаметтагировна Шагиева, МБУ ДО “Детская музыкальная школа № 6”, Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, Лауреат I степени
  • Руслан Гришаев, преподаватель Алла Семеновна Пучинская, ГБУДО г. Москвы “Детская музыкальная школа им. К.Н. Игумнова”, Россия, г. Москва, Диплом в номинации “Надежда”
  • Серафима Бабешкина, преподаватель Мария Геннадьевна Ефремова, СПб ГБУ ДО “Санкт-Петербургская детская школа искусств на Петроградской”, Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат II степени
  • София Большакова, преподаватель Юлия Александровна Маевская, ГБУДО г. Москвы “Детская музыкальная школа им.С.И.Танеева”, Россия, г. Москва, Лауреат III степени
  • София Вовк, преподаватель Фируза Шакировна Габдрахманова, МБУ ДО Детская школа искусств №3, Россия, ЯНАО, Тюменская область, г. Новый Уренгой, Лауреат I степени
  • София Гонтар, преподаватель Елена Юрьевна Лысенко, МБОУ ДО “Детская школа искусств №1 им. Г.В.Свиридова города Курска”, Россия, Курская область, г. Курск, Лауреат I степени
  • София Торочкова, преподаватель Мария Геннадьевна Ефремова, СПб ГБУ ДО “Санкт-Петербургская детская школа искусств на Петроградской”, Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат II степени
  • Софья Бабкова, преподаватель Людмила Ивановна Шамина, МКО ДО “Детская школа искусств г. Ленска”, Россия, Республика Саха (Якутия), г. Ленск, Лауреат I степени
  • Софья Волкова, преподаватель Елизавета Сергеевна Юшкова, Музыкальная студия ЧОУ «Хоклив», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Софья Слободянюк, преподаватель Евгения Александровна Спирина, МБУ ДО “Детская школа искусств № 2”, Россия, ЯНАО, Тюменская область, г. Новый Уренгой, Лауреат II степени
  • Софья Ткаченко, преподаватель Людмила Ивановна Шамина, МКО ДО “Детская школа искусств г. Ленска”, Россия, Республика Саха (Якутия), г. Ленск, Лауреат II степени
  • Тимофей Давыдов, преподаватель Людмила Ивановна Шамина, МКО ДО “Детская школа искусств г. Ленска”, Россия, Республика Саха (Якутия), г. Ленск, Лауреат II степени
  • Эвелина Васильева, преподаватель Лариса Валерьевна Беспалова, МБУДО “Кировская детская музыкальная школа”, Россия, Ленинградская область, г. Кировск, Лауреат I степени
  • Эмилия Юсупова, преподаватели Любовь Ефимовна Рябинина, Лейля Ильдаровна Гиниатуллина, МБУДО г. Казани “Детская музыкальная школа №3 им. Рустема Яхина”, Россия, Республика Татарстан, г. Казань, Лауреат II степени
  • Юлиана Исламова, преподаватели Любовь Ефимовна Рябинина, Валентина Васильевна Шоболова, МБУДО г. Казани “Детская музыкальная школа №3 им. Рустема Яхина”, Россия, Республика Татарстан, г. Казань, Лауреат II степени
  • Юлия Майстренко, преподаватель Екатерина Владимировна Чуйкова, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа №4», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Юлия Маркина, преподаватель Светлана Геннадьевна Сильвестрова, МБУ ДО “Детская школа искусств”, Россия, Республика Мордовия, г. Рузаевка, Лауреат I степени
  • Яна Байсадыкова, преподаватель Алиса Александровна Мазур, МБУ ДО “Детская школа искусств №17” г.о. Самара, Россия, Самарская область, г. Самара, Лауреат II степени

Первая возрастная группа (1-2 классы)

  • Адриан Громов, преподаватель Мария Петровна Селина, МБУ ДО Детская школа искусств ст.Незлобной, Россия, Ставропольский край, Георгиевский район, ст.Незлобная, Лауреат III степени
  • Александр Седов, преподаватель Марина Владимировна Березная, МБУ ДО “Яблоновская детская школа искусств”, Россия, Республика Адыгея, Тахтамукайский район, пгт. Яблоновский., Лауреат I степени
  • Александра Бармакина, преподаватель Юлия Владимировна Титова, МБУ ДО “Детская музыкальная школа” г.Кувшиново, Россия, Тверская область, г. Кувшиново, Лауреат I степени
  • Алёна Фатеева, преподаватель Наталья Александровна Софьина, МБУ ДО “Домодедовская детская школа искусств”, Филиал “Южнодомодедовская детская музыкальная школа”, Россия, Московская область, г. Домодедово, Лауреат I степени
  • Алина Селюкова, преподаватель Юлия Александровна Маевская, ГБУДО г. Москвы “Детская музыкальная школа им.С.И.Танеева”, Россия, г. Москва, Лауреат II степени
  • Алиса Кириенко, преподаватель Екатерина Игорьевна Чиркова, МБУ ДО “Детская школа искусств № 1”, Россия, Липецкая область, г. Липецк, Лауреат I степени
  • Алиса Самохвалова, преподаватель Юлия Александровна Маевская, ГБУДО г. Москвы “Детская музыкальная школа им.С.И.Танеева”, Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Анастасия Череда, преподаватель Галина Николаевна Чаплюк, ГУО “Скидельская детская школа искусств”, Республика Беларусь, Гродненская область, г. Скидель, Лауреат I степени
  • Анвар Мамедов, преподаватель Ольга Ивановна Токмакова, ОБОУДО “Щигровская детская школа искусств”, Россия, Курская область, г. Щигры, Лауреат II степени
  • Ангелина Геда, преподаватель Ирина Ивановна Козячая, ГУО “Скидельская детская школа искусств”, Республика Беларусь, Гродненская область, г. Скидель, Лауреат II степени
  • Андрей Клименко, преподаватель Юлия Александровна Маевская, ГБУДО г. Москвы “Детская музыкальная школа им.С.И.Танеева”, Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Андрей Сычев, преподаватель Евгения Александровна Спирина, МБУ ДО “Детская школа искусств № 2”, Россия, ЯНАО, Тюменская область, г. Новый Уренгой, Лауреат I степени
  • Анна Бондаренко, преподаватель Ольга Валерьевна Раскостова, МУДО “Детская школа искусств “Элегия”, Россия, Московская область, г. Воскресенск, Лауреат I степени
  • Анна Свердлова, преподаватель Юлия Александровна Маевская, ГБУДО г. Москвы “Детская музыкальная школа им.С.И.Танеева”, Россия, г. Москва, Диплом в номинации “Надежда”
  • Анна Шибзухова, преподаватель Марина Владимировна Фомичева, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа №4», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Анна Яволинская, преподаватели Алла Семеновна Пучинская, Татьяна Константиновна Фролова, ГБУДО г. Москвы “Детская музыкальная школа им. К.Н. Игумнова”, Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Арина Подтелкова, преподаватель Мария Владимировна Болдырева, МБУ ДО “Детская школа искусств п. Вулканный”, Россия, Камчатский край, п. Вулканный, Лауреат I степени
  • Арсений Герасимов, преподаватель Юлия Александровна Маевская, ГБУДО г. Москвы “Детская музыкальная школа им.С.И.Танеева”, Россия, г. Москва, Лауреат III степени
  • Архип Акулов, преподаватель Елизавета Сергеевна Юшкова, Музыкальная студия Музея-театра «Сказкадариум» , Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Архип Глейкин, преподаватель Эльза Хасановна Калимова, МБУ ДО Детская школа искусств «Воскресение», Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, Лауреат II степени
  • Варвара Анисимова, преподаватель Евгения Александровна Спирина, МБУ ДО “Детская школа искусств № 2”, Россия, ЯНАО, Тюменская область, г. Новый Уренгой, Лауреат II степени
  • Василиса Карпова, преподаватель Надежда Анатольевна Савина, МБУДО “Детская школа искусств с. Красное”, Россия, Липецкая область, с. Красное, Лауреат I степени
  • Вероника Тарасова, преподаватель Мария Сергеевна Махалова, МУДО “Толмачевская детская школа искусств”, Россия, Ленинградская область, Лужский район, пгт. Толмачево, Лауреат III степени
  • Виктория Бурцева, преподаватели Юлия Александровна Маевская, Жанна Игоревна Арутюнова, ГБУДО г. Москвы “Детская музыкальная школа им.С.И.Танеева”, Россия, г. Москва, Диплом I степени
  • Георгий Аджигитов, преподаватель Наталья Александровна Софьина, МБУ ДО “Домодедовская детская школа искусств”, Россия, Московская область, г. Домодедово, Лауреат I степени
  • Георгий Писарев, преподаватель Юлия Александровна Маевская, ГБУДО г. Москвы “Детская музыкальная школа им.С.И.Танеева”, Россия, г. Москва, Лауреат II степени
  • Давид Мосиев, преподаватель Ольга Ильинична Белоусова, МБУДО «Домодедовская детская школа искусств», Филиал «Аэропортовская детская музыкальная школа», Россия, Московская область, г. Домодедово, Лауреат III степени
  • Данизет Кикова, преподаватель Мариет Ибрагимовна Тлевцерукова, МБОУ ДО “Шовгеновская Детская школа искусств”, Россия, Республика Адыгея, а. Хакуринохабль, Диплом II степени
  • Дарья Алексеева, преподаватель Аида Ильтизяровна Швецова, МБУДО г. Казани “Детская музыкальная школа №3 им. Рустема Яхина”, Россия, Республика Татарстан, г. Казань, Диплом II степени
  • Дарья Алпатова, преподаватель Лилия Юрьевна Абрамова, МБУДО Детская музыкальная школа №2 имени В.К.Мержанова, Россия, Тамбовская область, г. Тамбов, Лауреат III степени
  • Дарья Никифорова, преподаватель Ольга Борисовна Борисова, МАУДО “Детская школа искусств №1” города Ярославля, Россия, Ярославская область, г. Ярославль, Лауреат II степени
  • Диана Юсупова, преподаватели Аида Ильтизяровна Швецова, Лейля Ильдаровна Гиниатуллина, МБУДО г. Казани “Детская музыкальная школа №3 им. Рустема Яхина”, Россия, Республика Татарстан, г. Казань, Лауреат III степени
  • Динара Хаткова, преподаватель Наталья Николаевна Прокопова, МБУДО «Кошехабльская ДШИ имени Магамета Хагауджа», Россия, Республика Адыгея, п. Майский, Диплом в номинации “Надежда”
  • Дмитрий Григорьев, преподаватель Анна Генриховна Шарунова, СПБ ГБУ ДО «Детская школа искусств № 13 Курортного района», Россия, г. Санкт-Петербург, Диплом в номинации “Надежда”
  • Ева Марценюк, преподаватель Евгения Александровна Спирина, МБУ ДО “Детская школа искусств № 2”, Россия, ЯНАО, Тюменская область, г. Новый Уренгой, Лауреат II степени
  • Ева Шавлохова, преподаватель Лилия Булатовна Юлмухаметова, МАУДО Детская школа искусств МР Чишминский район Республики Башкортостан, Россия, Республика Башкортостан, п. Чишмы, Лауреат I степени
  • Евангелина Петрунина, преподаватель Елизавета Сергеевна Юшкова, Музыкальная студия ЧОУ «Хоклив», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Екатерина Выборнова, преподаватель Марина Анатольевна Малова, МАУ ДО «Михневская детская музыкальная школа» городского округа Ступино Московской области , Россия, Московская область, г.о. Ступино р.п. Михнево, Лауреат I степени
  • Екатерина Захарикова, преподаватель Ксения Александровна Цыплакова, МУДПО Детская школа искусств «Гжель», Россия, Московская область, г. Раменское, Лауреат III степени
  • Екатерина Струкова, преподаватель Мария Сергеевна Махалова, МУДО “Толмачевская детская школа искусств”, Россия, Ленинградская область, Лужский район, пгт. Толмачево, Лауреат I степени
  • Елизавета Боева, преподаватель Эльза Хасановна Калимова, МБУ ДО Детская школа искусств «Воскресение», Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, Лауреат I степени
  • Елизавета Кашапова, преподаватель Оксана Михайловна Шевченко, МБУ ДО “Губкинская детская школа искусств им. Г. В. Свиридова”, Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Губкинский, Лауреат I степени
  • Елизавета Таранина, преподаватель Анна Вениаминовна Климова, МБОУДО “Каргасокская детская школа искусств”, Россия, Томская область, с. Каргасок, Лауреат II степени
  • Илона Рахимова, преподаватель Евгения Александровна Спирина, МБУ ДО “Детская школа искусств № 2”, Россия, ЯНАО, Тюменская область, г. Новый Уренгой, Лауреат II степени
  • Карина Квасова, преподаватель Наталья Александровна Софьина, МБУ ДО “Домодедовская детская школа искусств”, Россия, Московская область, г. Домодедово, Лауреат I степени
  • Каролина Геда, преподаватель Ирина Ивановна Козячая, ГУО “Скидельская детская школа искусств”, Республика Беларусь, Гродненская область, г. Скидель, Лауреат II степени
  • Каролина Кабанова, преподаватель Нарине Самвеловна Габриелян, МАУДО “Детская школа искусств №1” города Ярославля, Россия, Ярославская область, г. Ярославль, Диплом I степени
  • Кира Аболмасова, преподаватель Ольга Ивановна Токмакова, ОБОУДО “Щигровская детская школа искусств”, Россия, Курская область, г. Щигры, Лауреат II степени
  • Константин Петренко, преподаватель Евгения Александровна Спирина, МБУ ДО “Детская школа искусств № 2”, Россия, ЯНАО, Тюменская область, г. Новый Уренгой, Лауреат I степени
  • Кристина Глебова, преподаватель Юлия Александровна Маевская, ГБУДО г. Москвы “Детская музыкальная школа им.С.И.Танеева”, Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Ксения Гусакова, преподаватель Лариса Валерьевна Беспалова, МБУДО “Кировская детская музыкальная школа”, Россия, Ленинградская область, г. Кировск, Диплом I степени
  • Ксения Заболотская, преподаватель Аида Ильтизяровна Швецова, МБУДО г. Казани “Детская музыкальная школа №3 им. Рустема Яхина”, Россия, Республика Татарстан, г. Казань, Лауреат II степени
  • Ксения Красильникова, преподаватель Кристина Юрьевна Назаренко, МБУ ДО “Детская музыкальная школа № 1” Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан, Россия, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, Диплом I степени
  • Лада Кулакова, преподаватель Наталья Александровна Софьина, МБУ ДО “Домодедовская детская школа искусств”, Россия, Московская область, г. Домодедово, Лауреат I степени
  • Макар Кашкин, преподаватель Наталья Александровна Софьина, МБУ ДО “Домодедовская детская школа искусств”, Филиал “Южнодомодедовская детская музыкальная школа”, Россия, Московская область, г. Домодедово, Лауреат II степени
  • Марина Гриневич, преподаватель Ирина Ивановна Вишневская, МОУДОД «Петрово-Дальневская школа искусств», Россия, Московская область, с. Петрово-Дальнее, Лауреат I степени
  • Марина Давтян, преподаватель Марина Владимировна Фомичёва, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа №4», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Марина Палевич, преподаватель Вероника Львовна Таскаева, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа имени М.Л. Таривердиева», Россия, г. Москва, Лауреат III степени
  • Мария Ефименко, преподаватель Евгения Александровна Спирина, МБУ ДО “Детская школа искусств № 2”, Россия, ЯНАО, Тюменская область, г. Новый Уренгой, Лауреат I степени
  • Мария Загудаева, преподаватель Марина Анатольевна Малова, МАУ ДО «Михневская детская музыкальная школа» городского округа Ступино Московской области , Россия, Московская область, г.о. Ступино р.п. Михнево, Лауреат I степени
  • Мария Иутина, преподаватель Юлия Александровна Маевская, ГБУДО г. Москвы “Детская музыкальная школа им.С.И.Танеева”, Россия, г. Москва, Лауреат II степени
  • Мария Коноплева, преподаватели Дарья Евгеньевна Крапивина, Наталья Сергеевна Живолуп, ГБПОУ Арангельской области “Архангельский музыкальный колледж”, Россия, Архангельская область, г. Архангельск, Лауреат I степени
  • Мария Сальникова, преподаватель Аида Ильтизяровна Швецова, МБУДО г. Казани “Детская музыкальная школа №3 им. Рустема Яхина”, Россия, Республика Татарстан, г. Казань, Диплом I степени
  • Марк Зайчик, преподаватель Елизавета Сергеевна Юшкова, Музыкальная студия Музея-театра «Сказкадариум» , Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Марк Мирошников, преподаватели Наталья Александровна Софьина, Ольга Владимировна Фёдорова, МБУ ДО “Домодедовская детская школа искусств”, Филиал “Южнодомодедовская детская музыкальная школа”, Россия, Московская область, г. Домодедово, Лауреат I степени
  • Михаил Гаврилов, преподаватель Аида Ильтизяровна Швецова, МБУДО г. Казани “Детская музыкальная школа №3 им. Рустема Яхина”, Россия, Республика Татарстан, г. Казань, Лауреат I степени
  • Надежда Васина, преподаватель Наталья Александровна Софьина, МБУ ДО “Домодедовская детская школа искусств”, Россия, Московская область, г. Домодедово, Лауреат I степени
  • Полина Калашникова, преподаватель Юлия Александровна Маевская, ГБУДО г. Москвы “Детская музыкальная школа им.С.И.Танеева”, Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Рания Шодиева, преподаватель Ирина Ивановна Вишневская, МОУДОД «Петрово-Дальневская школа искусств», Россия, Московская область, к.п. Никологорское, Лауреат I степени
  • Рената Вильданова, преподаватель Оксана Михайловна Шевченко, МБУ ДО “Губкинская детская школа искусств им. Г. В. Свиридова”, Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Губкинский, Лауреат II степени
  • Роман Малютин, преподаватель Марина Владимировна Фомичёва, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа №4», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Самира Хуажева, преподаватель Зита Аслановна Набокова, МБОУ ДО “Шовгеновская Детская школа искусств”, Россия, Республика Адыгея, Шовгеновский район, Диплом II степени
  • Сафия Шодиева, преподаватель Ирина Ивановна Вишневская, МОУДОД «Петрово-Дальневская школа искусств», Россия, Московская область, к.п. Никологорское, Лауреат I степени
  • Семён Бабенко, преподаватель Лариса Валерьевна Беспалова, МБУДО “Кировская детская музыкальная школа”, Россия, Ленинградская область, г. Кировск, Лауреат I степени
  • Семен Крянга, преподаватель Любовь Александровна Южакова, МБУ ДО «Николо-Павловская детская школа искусств», филиал Новоасбестовская детская школа искусств, Россия, Свердловская область, п. Новоасбест, Лауреат I степени
  • София Мирошникова, преподаватели Наталья Александровна Софьина, Ольга Владимировна Фёдорова, МБУ ДО “Домодедовская детская школа искусств”, Филиал “Южнодомодедовская детская музыкальная школа”, Россия, Московская область, г. Домодедово, Лауреат I степени
  • София Теньсина, преподаватель Наталья Александровна Софьина, МБУ ДО “Домодедовская детская школа искусств”, Россия, Московская область, г. Домодедово, Лауреат I степени
  • Софья Рязанова, преподаватель Ангелина Валерьевна Комочкина, МБУДО «Детская музыкальная школа №1» г. Можайск, Россия, Московская область, г. Можайск, Лауреат III степени
  • Стефания Регузова, преподаватель Наталья Александровна Софьина, МБУ ДО “Домодедовская детская школа искусств”, Филиал “Южнодомодедовская детская музыкальная школа”, Россия, Московская область, г. Домодедово, Лауреат I степени
  • Таисия Антонова, преподаватель Юлия Александровна Маевская, ГБУДО г. Москвы “Детская музыкальная школа им.С.И.Танеева”, Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Ульяна Чапаева, преподаватель Евгения Александровна Спирина, МБУ ДО “Детская школа искусств № 2”, Россия, ЯНАО, Тюменская область, г. Новый Уренгой, Диплом I степени
  • Эдуард Разоренов, преподаватель Саида Муратовна Поспелова, МУДО Детская школа искусств № 9 муниципального образования город Краснодар, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, Лауреат II степени
  • Яков Копылов, преподаватель Юлия Александровна Маевская, ГБУДО г. Москвы “Детская музыкальная школа им.С.И.Танеева”, Россия, г. Москва, Лауреат II степени

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *