Список победителей конкурса искусств «Вдохновение музыкой»

Вдохновение музыкой 2022

Вдохновение музыкой

Победители

IV Международный конкурс искусств среди обучающихся и преподавателей детских музыкальных школ, детских школ искусств и иных образовательных учреждений культуры и искусства

Джазовый вокал

Соло

Студенты ВУЗов
  • Бессинная Анна, преподаватель Яковлева Анна Михайловна, ГБОУ ВО ЧО «МаГК (академия) им. М.И. Глинки», Россия, Челябинская область, г. Магнитогорск, Лауреат I степени

Академический вокал

Ансамбль

Первая группа: 1-2 классы
  • Вокальный ансамбль «Аврора» Зайцев Илья, Белов Иван, Чекунова Алёна, Симонян Айк, Жирова Дарья, Катламин Кирилл, Командрина Василиса, Евстигнеева Анастасия, Присяжная Надежда, Целикова Мария, преподаватель Кузьмина Людмила Александровна, концертмейстер Владимирова Лариса Геннадьевна, МБУ ДО ВДШИ Талдомского г.о. МО, Россия, Московская область, Талдомский район, п. Вербилки, Лауреат III степени
Вторая группа: 3-4 классы
  • Вокальный ансамбль «Лесенка», преподаватель Борисова Нина Михайловна, концертмейстер Панченко Ирина Викторовна, МАУ ДО «Березовская школа искусств» п.Приполярный, Россия, ХМАО-Югра, п. Приполярный, Лауреат II степени
Четвёртая группа: 7-8 классы
  • Скосырский Данил, Шмырев Матвей, Святский Дмитрий, Куличенко Михаил, Молчанов Алексей, Осипов Петр, Дымченко Богдан, преподаватель Святская Татьяна Викторовна, МШ БПОУ «Омское музыкальное училище(колледж) им. В.Я. Шебалина», Россия, Омская область, г. Омск, Лауреат II степени
Студенты ВУЗов
  • «Lumine» Мельникова Анастасия, Орлова Анастасия, Малик Арина, Кравченко Мария, Послак Диана, Пономарь Катерина, Мухина Марина, Савинова Эльвира, Выграненко Ульяна, Бабушкин Алексей, Мухият Ораз, Ашенбренер Виктор, Храпов Константин, Полежаев Василий, Хоробрых Антон, Мельников Евгений, Пылаев Артём, Мастюгин Илья, преподаватель Гагарина Светлана Геннадьевна, концертмейстер Григорьева Алена Владимировна, Новосибирская государственная консерватория им. М.И. Глинки, Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, Лауреат I степени

Хор

Первая группа: 1-2 классы
  • Бисеринки, преподаватель Атауллина Алсу Исламовна, концертмейстер Маняпова Гузель Сахабовна, МБУ ДО «НДШИ», Россия, Республика Татарстан, г. Нурлат, Диплом I степени
  • Младший хор, преподаватель Чиркова Лилия Анваровна, концертмейстер Фаррахова Юлия Владимировна, МБУ ДО Детская музыкальная школа №10 ГО г. Уфа РБ, Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, Лауреат II степени
  • Хор 1 класса, преподаватель Лопатина Анна Евгеньевна, концертмейстер Васильева Наталия Юрьевна, МБУ ДО «Детская музыкальная школа №7», Россия, Ярославская область, г. Рыбинск, Лауреат II степени
Вторая группа: 3-4 классы
  • Младший хор «Акварель», преподаватель Лопатина Анна Евгеньевна, концертмейстер Васильева Наталия Юрьевна, МБУ ДО «Детская музыкальная школа №3», Россия, Ярославская область, г. Рыбинск, Лауреат I степени
  • Младший хор «Реченька», преподаватель Лопатина Анна Евгеньевна, концертмейстер Васильева Наталия Юрьевна, МБУ ДО «Детская музыкальная школа №7», Россия, Ярославская область, г. Рыбинск, Лауреат II степени
  • Средний хор «Симфония», преподаватель Чиркова Лилия Анваровна, концертмейстер Фаррахова Юлия Владимировна, МБУ ДО Детская музыкальная школа №10 ГО г. Уфа РБ, Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, Лауреат I степени
Третья группа: 5-6 классы
  • Старший хор, преподаватель Чиркова Лилия Анваровна, концертмейстер Фаррахова Юлия Владимировна, МБУ ДО Детская музыкальная школа №10 ГО г. Уфа РБ, Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, Лауреат II степени
Смешанная группа исполнителей
  • «Садо», преподаватель Зокиржонова Мохигулхон Шухрат кизи, концертмейстер Грачёва Татьяна Ивановна, ДШМИ №2, Узбекистан, г. Ташкент, Мирзо-Улугбексий район, Лауреат II степени
  • Сводный хор ДШИ с. Брейтово вторых-шестых классов, преподаватель Макарова Ирина Валерьевна, МОУ ДО Детская школа искусств с. Брейтово, Россия, Ярославская область, с. Брейтово, Лауреат I степени

Соло

Первая группа: 1-2 классы
  • Васильева София, преподаватель Кузнецова Людмила Тихоновна, концертмейстер Бродникова Елена Александровна, МКОУДО «Русско-Высоцкая ДШИ», Россия, Ленинградская область, Ломоносовский район, с. Русско-Высоцкое, Лауреат II степени
  • Казимирова Мария, преподаватель Николаева Марина Петровна, концертмейстер Мальцева Оксана Петровна, МБУ ДО «ДШИ №8 им.В.Ю.Виллуана», Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, Лауреат I степени
  • Казимирова Мария, преподаватель Николаева Марина Петровна, концертмейстер Мальцева Оксана Петровна, МБУ ДО «ДШИ №8 им.В.Ю.Виллуана», Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, Лауреат II степени
  • Пастушеня Анастасия, преподаватель Войтенко Ксения Анатольевна, концертмейстер Белоус Анна Романовна, КУДО музыкальная школа №1 им. Н.Леонтовича г. Донецка, Донецкая Народная Республика, г. Донецк, Лауреат III степени
Вторая группа: 3-4 класс
  • Демидова Елена, преподаватель Калинина Наталья Евгеньевна, концертмейстер Калинин Андрей Николаевич, МБУ ДО «Аксарковская детская школа искусств», Россия, ЯНАО, Приуральский район, с. Аксарка, Лауреат II степени
Третья группа: 5-6 классы
  • Оленев Константин, преподаватель Бадикила Екатерина Львовна, концертмейстер Никулина Надежда Сергеевна, МАУДО «Линдовская школа искусств», Россия, Нижегородская область, г. Бор, Лауреат II степени
  • Садов Александр, преподаватель Кирюхина Татьяна Николаевна, концертмейстер Зубайлова Ольга Вячеславовна, МБУ ДО Музыкальная школа №7 г. Пензы, Россия, Пензенская область, г. Пенза, Лауреат II степени
Четвёртая группа: 7-8 классы
  • Верхотурова Евгения, преподаватель Семененко Екатерина Анатольевна, концертмейстер Зенкевич Евгения Сергеевна, МБУ ДО «Детская школа искусств №4», Россия, Иркутская область, г. Иркутск, Лауреат III степени
Студенты ССУЗов
  • Бобровникова Екатерина, преподаватель Максимова Анна Юрьевна , концертмейстер Талыпова Лилия Мануковна, ОГАПОУ «Томский музыкальный колледж им. Э.В. Денисова», Россия, Томская область, г. Северск, Лауреат II степени
  • Жилянина Анастасия, Беларусь, г. Минск, Лауреат II степени
  • Зиннурова Алина, преподаватель Матвеечкина Мария Дмитриевна, концертмейстер Чернявская Екатерина Олеговна, ГБПОУ СО «Асбестовский колледж искусств», Россия, Свердловская область, г. Асбест, Лауреат I степени
  • Касимчук Богдан, преподаватель Сергиенко Виктор Михайлович, концертмейстер Боченкова Светлана Юрьевна, КПОУ УР «Республиканский музыкальный колледж», Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, Лауреат II степени
  • Старых Дмитрий, преподаватель Гузанова Марина Викторовна, концертмейстер Коковина Юлия Владимировна, ГБП ОУ СК «Ставропольский краевой колледж искусств», Россия, Ставропольский край, г. Ставрополь, Лауреат I степени
Студенты ВУЗов
  • Куц Татьяна, преподаватель Черемная Елизавета Александровна, концертмейстер Холод Татьяна Станиславовна, ФГБОУ ВО «Петрозаводская государственная консерватория», Россия, Республика Карелия, г. Петрозаводск, Лауреат II степени
Профессионал: преподаватели образовательных учреждений
  • Коробко Ольга Андреевна, МБУДО «Жуковская Детская школа искусств №1», Россия, Московская область, г. Раменское, Диплом I степени

Народный вокал

Ансамбль

Смешанная группа исполнителей
  • Фольклорный ансамбль «Жаворонки» Мухрев Никита, Паршонкова Ульяна, Зверева Ульяна, Начарян Анна, Козловская Ольга, Березина Василиса, Тансыкбаева Василиса, Тансыкбаева Екатерина, Жылюк Пелагея, Наумова Мария, преподаватель Фокина Виктория Владимировна, концертмейстер Сипин Владислав Леопольдович, МБУ ДО ВДШИ Талдомского г.о. МО, Россия, Московская область, Талдомский район, п. Вербилки, Диплом I степени

Соло

Вторая группа: 3-4 классы
  • Лесова Ева, преподаватель Терентьева Мария Владимировна, ГБУДОСО «КУДМШ №3», Россия, Свердловская область, г. Каменск-Уральский, Лауреат II степени
  • Чернышова Милана, преподаватель Степнова Елена Валерьевна, концертмейстер Сорока Дмитрий Михайлович, ГПОУ ТО «ТКИ им.А.С.Даргомыжского», Россия, Тульская область, г. Тула, Лауреат II степени
Студенты ССУЗов
  • Федорус Ярослава, преподаватель Костина Жанна Анатольевна, ТЮЗ, Вокальная студия «Арлекин», Россия, Республика Саха (Якутия), г. Алдан, Лауреат I степени

Эстрадный вокал

Ансамбль

Смешанная группа исполнителей
  • Ансамбль «Неделька»: Матвеева Лидия, Лопаник Зоя, Бажкова Елена, Филипьева Людмила, Коурова Екатерина, Крутикова Любовь, Цинциндрович Любовь, преподаватель Матвеева Лидия Степановна., Клуб с.Серёгово, Россия, Пермский край, Чердынский городской округ, с. Серёгово, Лауреат III степени
Профессионал: преподаватели образовательных учреждений
  • Ансамбль «Вдохновение», МБУДО Лянгасовская Детская школа искусств, Россия, Кировская область, г. Киров, Лауреат I степени
  • Фолк-группа «Любава» Афонченко Алла Юрьевна, Раздрокина Юлия Викторовна, Сафронова Альбина Николаевна, МБУК «ДК ст.Казанской», Россия, Ростовская область, Верхнедонской район, ст. Казанская, Лауреат I степени

Соло

Первая группа: 1-2 классы
  • Абдурахманова Камила, преподаватель Ренева Ольга Николаевна, МБУ ДО ГО Балашиха «Детская школа искусств №8», Россия, Московская область, г. Балашиха, Диплом I степени
  • Иванова Ангелина, преподаватель Григорьева Оксана Борисовна, МБУ ДО «Детская музыкальная школа №40», Россия, Кемеровская область, г. Новокузнецк, Лауреат II степени
  • Костенко Ульяна, преподаватель Алексеева Татьяна Игоревна, концертмейстер Гниденко Артём Эдуардович, МБУДО «Детская школа искусств №1», Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, Диплом III степени
Вторая группа: 3-4 классы
  • Гуляева Арина, преподаватель Храмцова Лилия Леонидовна , ГПОУ «Гимназия искусств при Главе Республики Коми» им. Ю. А. Спиридонова, Россия, Республика Коми, г. Сыктывкар, Лауреат II степени
  • Николаева Кристина, преподаватель Беликов Андрей Дмитриевич, концертмейстер Беликов Андрей Дмитриевич, МОУ СОШ №16, Россия, Московская область, г. Электрогорск, Лауреат III степени
Третья группа: 5-6 классы
  • Венгилевских Федор, преподаватель Валишина Валерия Витальевна, ЦРДК вокальная студия «Top Kids», Россия, Республика Башкортостан, г. Бирск, Лауреат II степени

Духовые и ударные инструменты

Оркестр

Смешанная группа исполнителей
  • Юность, преподаватель Ибрагимов Амир Фаритович, МБУДО «Детская музыкальная школа №11» Ново-Савиновского района г. Казани, Россия, Республика Татарстан, г. Казань, Лауреат III степени

Ансамбль

Первая группа: 1-2 классы
  • Савченко София, Игнатенкова Таисия, Гусев Марк, Гаспарян Георгий, преподаватель Плющай Ирина Валентиновна, Иванова Ксения Витальевна, концертмейстер Марков Алексей Викторович, СПб ГБУ ДО «Детская музыкальная школа им. В. В. Андреева», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат II степени
Смешанная группа исполнителей
  • Иванов Тимофей, Мирзамагамедова Камила, преподаватель Постникова Людмила Викторовна, концертмейстер Пастух Марина Михайловна, МАУ ДО «ДШИ п. Калья», Россия, Свердловская область, г. Североуральск, п. Калья, Лауреат III степени

Соло

Первая группа: 1-2 классы
  • Аладжева Алиса, преподаватель Крбашян Джесика Альбертовна, концертмейстер Абраамян Лусик Сирасовна, ДШИ им. С.В. Рахманинова, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, Лауреат III степени
  • Глебова Анна, преподаватель Кудрявцева Татьяна Николаевна, концертмейстер Михина Ольга Николаевна, МАУ ДО «Детская школа искусств», Россия, Ивановская область, г. Шуя, Лауреат III степени
  • Снигирь Матвей, преподаватель Качан Евгений Евгеньевич , концертмейстер Потуриди Алина Александровна , ДШИ им. Г. Ф. Пономаренко г. Краснодар, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, Лауреат II степени
Вторая группа: 3-4 классы
  • Зюськин Дмитрий, преподаватель Крбашян Джесика Альбертовна, концертмейстер Ким Мария Викторовна, ФГБОУ ВО КГИК Музыкальный кадетский корпус им. А. Невского, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, Лауреат II степени
  • Леонтьев Никита, преподаватель Ищенко Александр Витальевич, МБУДО «ДМШ №1», Россия, Челябинская область, г. Озерск, Диплом I степени
  • Ткачева Елизавета, преподаватель Клюкина Елена Борисовна, концертмейстер Матвеечкина Мария Дмитриевна, ГБУДОСО Асбестовская ДШИ, Россия, Свердловская область, г. Асбест, Лауреат II степени
  • Шеметова Марта, преподаватель Атрощенкова Татьяна Михайловна, концертмейстер Владимирова Анна Сергеевна, МБУДО «Детская школа искусств им. М. А. Балакирева» г. Смоленска, Россия, Смоленская область, г. Смоленск, Лауреат II степени
Третья группа: 5-6 классы
  • Бычихина Елизавета, преподаватель Крбашян Джесика Альбертовна, концертмейстер Абраамян Лусик Сирасовна, ДШИ им. С.В. Рахманинова, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, Лауреат II степени
  • Голубина Елена, преподаватель Галкина Ирина Анатольевна, концертмейстер Буракова Марина Александровна, МАУ ДО «Детская музыкальная школа № 8» «РОНДО», Россия, Пермский край, г. Пермь, Лауреат III степени
  • Гомодин Ярослав, преподаватель Крбашян Джесика Альбертовна, концертмейстер Ким Мария Викторовна, ФГБОУ ВО КГИК Музыкальный кадетский корпус им. А. Невского, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, Лауреат I степени
  • Гончарук Андрей, преподаватель Атаев Антон Вячеславович, концертмейстер Клепцова Анастасия Сергеевна, МКУДО «Детская школа искусств № 2» Артёмовского г. о., Россия, Приморский край, г. Артём, Лауреат II степени
  • Зверькова Екатерина, преподаватель Лоскутников Сергей Фёдорович, концертмейстер Грудинина Ирина Константиновна, МАУ ДО ДШИ №3 г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Лауреат I степени
  • Кучеренко Елизавета, преподаватель Губаев Руслан Борисович, концертмейстер Бережная Вера Валерьевна, МБУ ДО «ДШИ ЗАТО п. Солнечный Красноярского края», Россия, Красноярский край, ЗАТО п. Солнечный, Лауреат III степени
  • Маслов Павел , преподаватель Зарипов Руслан Альфатович, концертмейстер Французов Павел Владимирович, МУДО «ДШИ №4» МО г. о. Люберцы Московской области, Россия, Московская область, г. Люберцы, Диплом I степени
  • Подобина Виолетта, преподаватель Клюкина Елена Борисовна, концертмейстер Матвеечкина Мария Дмитриевна, ГБУДОСО Асбестовская ДШИ, Россия, Свердловская область, г. Асбест, Лауреат II степени
  • Сорокина Полина, преподаватель Павлова Любовь Юрьевна, концертмейстер Травина Елена Алексеевна, СПб ГБОУ ДОД ДМШ №45 Пушкинского района, Россия, г. Санкт-Петербург, г. Пушкин, Лауреат III степени
  • Сырцова Евгения, преподаватель Погорелова Надежда Ивановна, концертмейстер Макарова Валерия Николаевна, МБУ ДО » Городская детская хоровая школа» НГО, Россия, Приморский край, г. Находка, Лауреат III степени
Четвёртая группа: 7-8 классы
  • Ким Олег, преподаватель Бибик Сергей Викторович, концертмейстер Ким Мария Викторовна, ФГБОУ ВО КГИК Музыкальный кадетский корпус им. А. Невского, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, Лауреат I степени
  • Никитченко Майя, преподаватель Шидерова Ирина Леонидовна, концертмейстер Белова Екатерина Евгеньевна, ГБОУДОГС «Севастопольская музыкальная школа №3», Россия, г. Севастополь, Лауреат III степени
  • Панкратов Всеволод, преподаватель Аверкова Светлана Станиславовна, концертмейстер Катышева Маргарита Ивановна, Детская школа искусств г. Кемь, Россия, Республика Карелия, г. Кемь, Лауреат II степени
  • Соколова Алеся, преподаватель Сильвестрова Ирина Михайловна, концертмейстер Тюрина Анна Владимировна, БПОУ ВО «Вологодский областной колледж искусств», Отдел дополнительных общеобразовательных программ, Россия, Вологодская область, г. Вологда, Лауреат I степени
  • Яруллин Тимур, преподаватель Матвеева Марина Эрнстовна, концертмейстер Воробьева Елена Викторовна, МБУДО г. Казани «Детская музыкальная школа №14», Россия, Республика Татарстан, г. Казань, Лауреат III степени
Студенты ССУЗов
  • Ефимов Даниил, преподаватель Бубнов Сергей Сергеевич, концертмейстер Дамбинова Светлана Борисовна, ГБПОУ г. Москвы «Академия джаза», Россия, г. Москва, Лауреат II степени
  • Захаров Василий, преподаватель Твердохлебов Дмитрий Леонидович, концертмейстер Вдовенко Светлана Владимировна, Якутский музыкальный колледж им.М.Н.Жиркова, Россия, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, Лауреат III степени
  • Лескина Анастасия, преподаватель Хегай Дмитрий Ильич, концертмейстер Скокова Светлана Андреевна, ГБОУ ВО «Белгородский государственный институт искусств и культуры», Россия, Белгородская область, г. Белгород, Лауреат II степени
Профессионал: преподаватели образовательных учреждений
  • Ищенко Александр Витальевич, МБУДО «ДМШ №1», Россия, Челябинская область, г. Озерск, Диплом I степени

Народные инструменты

Ансамбль

Первая группа: 1-2 классы
  • Рогачев Виктор и Анпилогова Полина, преподаватель Хаирова Лариса Юрьевна, МКУ ДО «Студенокская ДШИ», Россия, Курская область, д. Студенок, Лауреат II степени
Вторая группа: 3-4 классы
  • Дуэт — Линников Алексей, Мунин Александр, преподаватель Медведева Альбина Ренатовна, МБУДО «Детская школа искусств №6», Россия, Челябинская область, г. Челябинск, Лауреат II степени
Третья группа: 5-6 классы

Толстихина Владислава, Перевозников Максим, преподаватель Зорина Елена Владимировна, МАУ ДО ДШИ №3 г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Лауреат III степени

Четвёртая группа: 7-8 классы
  • Швыров Николай, Керимов Артур, преподаватель Черепанов Андрей Владимирович, МУДО «ДШИ им. Дмитрия Когана» г. Ярославля, Россия, Ярославская область, г. Ярославль, Лауреат II степени
Преподаватель и ученик
  • Федоренко Юлия, преподаватель Дашкова Елена Ивановна, МАУ ДО «Детская школа искусств №13», Россия, Пермский край, г. Пермь, Лауреат II степени
Профессионал: преподаватели образовательных учреждений
  • Святогорская Ольга, Кузнецов Александр, МКОУДО «Русско-Высоцкая ДШИ», Россия, Ленинградская область, Ломоносовский район, с. Русско-Высоцкое, Лауреат II степени
  • Тимошенко Марина, Медведева Наталья , МБУ ДО «Марьяновская детская школа искусств им. А.М. Черкунова», Россия, Омская область, р.п. Марьяновка, Лауреат II степени
Смешанная группа исполнителей
  • Ансамбль «Впечатление» в составе: Шабуня Александра, Шефер Надежда, Маслякова Ирина, Овечкина Надежда, Степанова Марина, Потоцкая Ирина, Шефер Николай, Пыпин Алексей, преподаватель Шефер Надежда Леонидовна, МБУДО ДШИ г. Приморско-Ахтарск, Россия, Краснодарский край, г. Приморско-Ахтарск, Лауреат II степени
  • Ансамбль «Примавера» Тышкевич Роман, Рукомойкин Андрей, Никопольская Марина, соло флейта — Лукинова Вероника, преподаватель Никопольская Марина Владимировна, МБУ ДО «Краснотурьинская детская музыкальная школа №3», Россия, Свердловская область, г. Краснотурьинск, Диплом I степени
  • Ансамбль аккордеонистов «Аккорд», преподаватель Васина Таиса Николаевна, концертмейстер Тонких Елена Анатольевна, МБУ ДО «Детская школа искусств им. С. Агабабова, Россия, Республика Дагестан, г. Каспийск, Лауреат II степени
  • Ансамбль гитаристов «Fortuna» Букалова Е., Важенин М., Джураев Т., Зайцева В., Курышева В., Линников А., Михайлов Е., Мунин А., Поздняков А., Ролдугин С., преподаватель Медведева Альбина Ренатовна, МБУДО «Детская школа искусств №6», Россия, Челябинская область, г. Челябинск, Лауреат III степени
  • Ансамбль гитаристов «Viktori Memori» Букалова Е., Ковалева К., Марчева Е., Осипова Е., Присяжных Е., Сухоносенко К., Сыч Ю., Уланова А., Феоктистова А., преподаватель Медведева Альбина Ренатовна, концертмейстер Николаева Марина Павловна, МБУДО «Детская школа искусств №6», Россия, Челябинская область, г. Челябинск, Лауреат II степени
  • Ансамбль гитаристов «Экспромт», преподаватель Мариненко Егор Егорович, МБУ ДО «Палласовская детская школа искусств», Россия, Волгоградская область, г. Палласовка, Лауреат III степени
  • Суркова Юлия, Бурлаку Мария, преподаватель Шабалкина Клавдия Алексеевна, концертмейстер Немцова Светлана Валерьевна, МАУ ДО «Детская школа искусств», Россия, Забайкальский край, г. Краснокаменск, Диплом I степени
  • Трио: Валиева Арина, Ибатуллина Самира, Чариков Ярослав, преподаватель Валитова Лилия Равильевна, Насырова Ляйсан Раисовна, МБУ ДО «ДМШ» ГО г. Салават РБ, Россия, Республика Башкортостан, г. Салават, Лауреат III степени

Соло

Подготовительная группа: дети до 6 лет включительно
  • Карчевская Ольга, преподаватель Рязанова Дарья Юрьевна, концертмейстер Карчевская Любовь Андреевна, МБУДО «Кольцовская детская школа искусств», Россия, Новосибирская область, р.п. Кольцово, Диплом I степени
Первая группа: 1-2 классы
  • Багманова Риана, преподаватель Макарова Ольга Валентиновна, концертмейстер Ахметьянова Светлана Артемовна, МБУ ДО «Детская музыкальная школа №7» ГО г.Уфа РБ, Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, Лауреат III степени
  • Бзовый Владимир, преподаватель Долгушина Юлия Викторовна, СПб ГБУ ДО «ДШИ ОЦЭВ», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат II степени
  • Драир Ян, преподаватель Короткова Ольга Сергеевна, ГБУДО г. Москвы «ДШИ г. Московский», Россия, г. Москва, Лауреат II степени
  • Дыкин Александр, преподаватель Крапивина Любовь Алексеевна, МБУ ДО «Детская школа искусств №17», Россия, Архангельская область, Виноградовский район, п. Березник, Лауреат III степени
  • Завьялова Серафима, преподаватель Короткова Ольга Сергеевна, ГБУДО г. Москвы «ДШИ г. Московский», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Курганова Мария, преподаватель Шадский Андрей Викторович, МБУ ДО МО Плавский район «Плавская ДМШ», Россия, Тульская область, г. Плавск, Диплом I степени
  • Курышева Василиса, преподаватель Медведева Альбина Ренатовна, МБУДО «Детская школа искусств №6», Россия, Челябинская область, г. Челябинск, Лауреат II степени
  • Медведев Федор, преподаватель Костылевский Леонид Аронович, ГБУДО г. Москвы «Детская школа искусств им. Ф. Шуберта», Россия, г. Москва, Лауреат III степени
  • Мещеряков Марк, преподаватель Балина Лариса Алексеевна, МБУ ДО «Детская школа искусств №3», Россия, ХМАО-Югра, г. Сургут, Лауреат III степени
  • Михайлов Егор, преподаватель Медведева Альбина Ренатовна, МБУДО «Детская школа искусств №6», Россия, Челябинская область, г. Челябинск, Лауреат I степени
  • Музафарова Мохинур, преподаватель Иногамова Нафиса Сагдуллаевна, ДШМИ №2, Узбекистан, г. Ташкент, Мирзо-Улугбексий район, Лауреат II степени
  • Ненов Назар, преподаватель Балина Лариса Алексеевна, МБУ ДО «Детская школа искусств №3», Россия, ХМАО-Югра, г. Сургут, Лауреат II степени
  • Петруненко Елизавета, преподаватель Суркова Нина Евгеньевна, МБУ ДО «Центральная детская школа искусств», Россия, Челябинская область, г. Челябинск, Лауреат II степени
  • Рохманов Владимир, преподаватель Святогорская Ольга Валерьевна , МКОУДО «Русско-Высоцкая ДШИ», Россия, Ленинградская область, Ломоносовский район, с. Русско-Высоцкое, Лауреат II степени
  • Хозеева Полина, преподаватель Коровина Мария Владимировна, МБУ ДО ЦДШИ им. М.Ф. Кнауф-Каминской, Россия, Амурская область, г. Благовещенск, Лауреат I степени
  • Хозеева Полина, преподаватель Коровина Мария Владимировна, МБУ ДО ЦДШИ им. М.Ф. Кнауф-Каминской, Россия, Амурская область, г. Благовещенск, Лауреат II степени
Вторая группа: 3-4 классы
  • Букалова Екатерина, преподаватель Медведева Альбина Ренатовна, МБУДО «Детская школа искусств №6», Россия, Челябинская область, г. Челябинск, Лауреат III степени
  • Егоров Виталий, преподаватель Дмитрюков Владимир Владимирович, МБУ ДО «ДШИ им. С. В. Рахманинова», Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Новый Уренгой, Лауреат III степени
  • Жуков Глеб, преподаватель Медведева Наталья Яковлевна, МБУ ДО «Марьяновская детская школа искусств им. А.М. Черкунова», Россия, Омская область, р.п. Марьяновка, Диплом I степени
  • Иликеева Амина, преподаватель Макарова Ольга Валентиновна, концертмейстер Ахметьянова Светлана Артёмовна, МБУ ДО «Детская музыкальная школа №7» ГО г.Уфа РБ, Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, Диплом I степени
  • Казимирова Мария, преподаватель Будашова Наталья Викторовна , концертмейстер Королёва Елена Борисовна, МБУ ДО «ДШИ №8 им.В.Ю.Виллуана», Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, Лауреат III степени
  • Клинов Владимир, преподаватель Кузнецов Александр Николаевич, МКОУДО «Русско-Высоцкая ДШИ», Россия, Ленинградская область, Ломоносовский район, с. Русско- Высоцкое, Лауреат III степени
  • Коренев Данила, преподаватель Усова Ирина Анатольевна, ГУО «Детская музыкальная школа искусств №6 г. Минска», Беларусь, г. Минск, Лауреат II степени
  • Корчагин Севастьян, преподаватель Яшкуль Сергей Витальевич, ГБУДО г. Москвы «ДМШ №92», Россия, г. Москва, Лауреат III степени
  • Ларцев Владислав, преподаватель Даниелян Мэри Ваграмовна, МБУДО «Детская музыкальная школа №19», Россия, Саратовская область, г. Саратов, Лауреат I степени
  • Мунин Александр, преподаватель Медведева Альбина Ренатовна, МБУДО «Детская школа искусств №6», Россия, Челябинская область, г. Челябинск, Лауреат II степени
  • Пашпорина Анна, преподаватель Чагина Наталья Анатольевна, концертмейстер Инкина Наталья Николаевна, МБУ ДО «Детская школа искусств №1», Россия, ХМАО-Югра, г. Сургут, Лауреат II степени
  • Перес Нелли, преподаватель Хватова Ольга Сергеевна, концертмейстер Хватова Ольга Сергеевна, Музыкальная онлайн — студия «Звуки музыки», Россия, г. Москва, Диплом I степени
  • Пермякова Мария, преподаватель Ковалёва Мария Ивановна, концертмейстер Шлегер Елена Ивановна, МБУ ДО ГО Заречный «ДМШ», Россия, Свердловская область, г. Заречный, Лауреат III степени
  • Петров Трофим, преподаватель Шабалкина Клавдия Алексеевна , МАУ ДО «Детская школа искусств», Россия, Забайкальский край, г. Краснокаменск, Лауреат III степени
  • Попаденко Феликс, преподаватель Воробьева Виктория Сергеевна, концертмейстер Голубева Галина Евгеньевна, ДШИ им. Г. Ф. Пономаренко г. Краснодар, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар , Лауреат III степени
  • Семерикова Таисия, преподаватель Костарев Юрий Александрович, МБУ ДО Детская музыкальная школа №6 г.о. г. Уфа, Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, Лауреат III степени
  • Слесарева Александра, преподаватель Ильина Елена Васильевна, концертмейстер Бударкина Юлия Сергеевна, Филиал «Домодедовская детская хоровая школа им.И.Д.Павловой» МБУДО ДДШИ, Россия, Московская область, г. Домодедово, Лауреат III степени
Третья группа: 5-6 классы
  • Байкова Элеонора, преподаватель Святогорская Ольга Валерьевна, МКОУДО «Русско-Высоцкая ДШИ», Россия, Ленинградская область, Ломоносовский район, с. Русско-Высоцкое, Лауреат III степени
  • Бобко Анастасия, преподаватель Азарчик Светлана Ивановна, ГУО «Новоселковская ДШИ», Беларусь, Брестская область, Ляховичский район, д. Литва, Лауреат III степени
  • Глушко Родион, преподаватель Бокатенко Жанна Андреевна, МАУ ДО МО «СГО» «ДШИ г. Светлого», Россия, Калининградская область, г. Светлый, Лауреат II степени
  • Круглова Дарья, преподаватель Чагина Наталья Анатольевна, концертмейстер Инкина Наталья Николаевна, МБУ ДО «Детская школа искусств №1», Россия, ХМАО-Югра, г. Сургут, Лауреат III степени
  • Мордовин Павел, преподаватель Павлов Алексей Сергеевич, МБУ ДО ДМШ №2 им. В. К. Мержанова, Россия, Тамбовская область, г. Тамбов, Лауреат I степени
  • Мыльников Роман, преподаватель Тимошенко Марина Васильевна, МБУ ДО «Марьяновская детская школа искусств им. А.М. Черкунова», Россия, Омская область, р.п. Марьяновка, Лауреат III степени
  • Новиков Тигран, преподаватель Дегтева Анна Алексеевна, концертмейстер Голубева Галина Евгеньевна, ДШИ им. Г. Ф. Пономаренко г. Краснодар, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, Лауреат II степени
  • Скибина Алёна, преподаватель Климова Татьяна Борисовна, концертмейстер Чикунова Вера Геннадьевна, МБОУ ДО ДШИ №9, Россия, Воронежская область, г. Воронеж, Диплом I степени
Четвёртая группа: 7-8 классы
  • Азарченко Никита, преподаватель Иваничева Анна Александровна, Филиал «Домодедовская детская хоровая школа им.И.Д.Павловой» МБУДО ДДШИ, Россия, Московская область, г. Домодедово, Лауреат II степени
  • Виниченко Кирилл, преподаватель Дашкова Елена Ивановна, МАУ ДО «Детская школа искусств №13», Россия, Пермский край, г. Пермь, Лауреат II степени
  • Гладышев Степан, преподаватель Ильина Елена Васильевна, концертмейстер Бударкина Юлия Сергеевна, Филиал «Домодедовская детская хоровая школа им.И.Д.Павловой» МБУДО ДДШИ, Россия, Московская область, г. Домодедово, Лауреат III степени
  • Керимов Артур, преподаватель Черепанов Андрей Владимирович, МУДО «ДШИ им. Дмитрия Когана» г. Ярославля, Россия, Ярославская область, г. Ярославль, Лауреат II степени
  • Клепечин Мирослав, преподаватель Литвинова Елена Михайловна, Филиал «ДШИ п. Пеледуй» МКО ДО «ДШИ г.Ленска», Россия, Республика Саха (Якутия), Ленский район, п. Пеледуй, Диплом I степени
  • Мергинев Захар, преподаватель Зорина Елена Владимировна, МАУ ДО ДШИ №3 г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Лауреат II степени
  • Рохманов Сергей, преподаватель Святогорская Ольга Валерьевна, МКОУДО «Русско-Высоцкая ДШИ», Россия, Ленинградская область, Ломоносовский район, с. Русско-Высоцкое, Диплом I степени
  • Степанова Татьяна, преподаватель Коротаев Даниил Алексеевич, концертмейстер Степанова Ольга Васильевна, МБУ ДО Мотыгинская ДМШ, Россия, Красноярский край, пгт. Мотыгино, Лауреат II степени
  • Тропина Валерия, преподаватель Зелёная Маргарита Николаевна, ГБУДО г. Москвы «ДШИ им. М.И. Глинки», Россия, г. Москва, Диплом I степени
  • Черемная Александра, преподаватель Крапивина Любовь Алексеевна, концертмейстер Будаева Елена Владимировна, МБУ ДО «Детская школа искусств №17», Россия, Архангельская область, Виноградовский район, п. Березник, Лауреат II степени
  • Швыров Николай, преподаватель Черепанов Андрей Владимирович, МУДО «ДШИ им. Дмитрия Когана» г. Ярославля, Россия, Ярославская область, г. Ярославль, Лауреат I степени
Студенты ВУЗов
  • Каминская Элеонора, преподаватель Бакланова Надежда Павловна, Южно-Уральский государственный институт искусств им. П.И.Чайковского, Россия, Челябинская область, г. Челябинск, Лауреат I степени

Струнные смычковые инструменты

Ансамбль

Вторая группа: 3-4 классы
  • Александрова Ульяна, Голева Арина, Воробьёва Валерия, Лисунова Ирина, Братков Евгений, преподаватель Огрызова Ольга Анфилофьевна , концертмейстер Киенко Ирина Анатольевна , МАУ ДО «Бабаевская школа искусств», Россия, Вологодская область, г. Бабаево, Лауреат III степени
Третья группа: 5-6 классы
  • Ансамбль «Камерата» Зырянов Илья (скрипка), Ватутина Маргарита (скрипка), Балобина Валерия (флейта), преподаватель Лиманская Екатерина Гарибальдовна, концертмейстер Мелехина Анжелика Владимировна, МУДО «Детская музыкальная школа №1» МОГО «Ухта», Россия, Республика Коми, г. Ухта, Лауреат III степени
  • Ансамбль скрипачей «Веселые смычки» Дементьева Анастасия, Юшина Ангелина, Кузьмина Елизавета, Кравчик Надежда, Захарова Ульяна, преподаватель Куранова Галина Николаевна, концертмейстер Кильбер Марина Валентиновна, МАУ ДО КГО «Кушвинская детская музыкальная школа», Россия, Свердловская область, г. Кушва, Лауреат III степени
  • Дуэт Гриненко Милана и Толуп Полина, преподаватель Иванова Лилия Анатольевна, концертмейстер Скрильник Владимир Алексеевич, УДО Музыкальная школа №2 г. Горловка, Донецкая Народная Республика, г. Горловка, Диплом I степени
Четвёртая группа: 7-8 классы
  • Ансамбль «Мелодия» Абрамова Полина, Кабат Виктория, Любарская Анастасия, Соловьёва Алиса, Митрушина Ксения, преподаватель Огрызова Ольга Анфилофьевна, концертмейстер Киенко Ирина Анатольевна, МАУ ДО «Бабаевская школа искусств», Россия, Вологодская область, г. Бабаево, Лауреат III степени
  • Ансамбль скрипачей «Прима»: Махмудова Фатима, Сираканян София, Глущук Елизавета, Агеев Тимофей, Хабибулина Вера, Толокина Евгения, Рыбинский Евгений, преподаватель Троицкая Елена Львовна, концертмейстер Савченко Юлия Александровна, МБУДО ДМШ №2 им.Е.Ф.Светланова, Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, Лауреат II степени
Профессионал: преподаватели образовательных учреждений
  • Алексеенко Иван Владимирович (скрипка), Бондаренко Наталья Борисовна, МБУДО «Детская музыкальная школа №5 им. В. Ф. Бобылёва», Россия, Рязанская область, г. Рязань, Лауреат III степени
  • Ансамбль старинной музыки «Интермеццо» Екатерина Гарибальдовна Лиманская (руководитель, скрипка) Анжелика Владимировна Мелехина (клавесин) Сергей Иванович Макаров (гитара) Александр Леонидович Лиманский (скрипка), МУДО «Детская музыкальная школа №1» МОГО «Ухта», Россия, Республика Коми, г. Ухта, Лауреат I степени
  • Трио «PiArchi»: Шумаева Татьяна Владимировна (скрипка), Торопова Татьяна Олеговна (виолончель), Комовская Людмила Александровна (рояль), СПб ГБУ ДО «Детская школа искусств им. М. А. Балакирева», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат II степени
Смешанная группа исполнителей
  • Ансамбль скрипачей «Амати» в составе: Кидалова Ярослава, Майер Любовь, Рачицкий Владислав, Атоян Роман, Редченко Сабина, Шикалова Дарина, Рюмина Елизавета, Скороход Михаил, Рудь Анастасия, Рудь Диана, преподаватель Левченко Людмила Ивановна, концертмейстер Ибрагимов Энвер Ленур-Оглу, МБУ ДО Симферопольская детская музыкальная школа №2 им.А.Караманова, Россия, Республика Крым, г. Симферополь, Лауреат II степени
  • Ансамбль скрипачей «Прима»: Морозова Злата, Колина Арина, Матвеева Ксения, Трухин Алексей, Николаева Анастасия, Ложникова Ксения, Камерлох Владлена, Горчаков Глеб, Терещенко Серафима, преподаватель Троицкая Елена Львовна, концертмейстер Савченко Юлия Александровна, МБУДО ДМШ №2 им.Е.Ф.Светланова, Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, Лауреат II степени

Соло

Подготовительная группа: дети до 6 лет включительно
  • Драир Анатолия, преподаватель Товмасян Гаянэ Юрьевна, концертмейстер Ходжабагиева Изабелла Ашотовна, ГБУДО г.Москвы «ДШИ г. Московский», Россия, г. Москва, Диплом I степени
  • Сардалбекова Нурай, преподаватель Казакова Динара Кыдыралиевна, Детская школа искусств №5, Киргизия, г. Бишкек, Лауреат I степени
Первая группа: 1-2 классы
  • Горбунова Агата, преподаватель Капица Виктория Александровна, концертмейстер Степанова Лилиана Ивановна, СПБ ГБУ ДО «Санкт-Петербургская детская школа искусств им. М. Л. Ростроповича», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат II степени
Вторая группа: 3-4 классы
  • Александрова Ульяна, преподаватель Огрызова Ольга Анфилофьевна, концертмейстер Киенко Ирина Анатольевна, МАУ ДО «Бабаевская школа искусств», Россия, Вологодская область, г. Бабаево, Лауреат III степени
  • Дружинин Артём, преподаватель Гридчина Наталья Анатольевна, концертмейстер Соболева Ольга Владимировна, МАУ ДО «ДШИ», Россия, Липецкая область, п. Солидарность, Лауреат III степени
  • Жаркова Наталия, преподаватель Полежаева Светлана Георгиевна, концертмейстер Грудзинский Владислав Геннадиевич, ГБУ ДО г. Москвы «Детская музыкальная школа №4», Россия, г. Москва, Лауреат III степени
  • Задорина Екатерина, преподаватель Григорьева Елена Ивановна, концертмейстер Севастьянова Валерия Александровна, СПб ГБНОУ «Лицей искусств «Санкт-Петербург», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат III степени
  • Киселева Эвелина, преподаватель Торопова Татьяна Олеговна, концертмейстер Комовская Людмила Александровна, СПб ГБУ ДО «Детская школа искусств им. М. А. Балакирева», Россия, г. Санкт-Петербург, Диплом I степени
  • Клинкова Мария, преподаватель Лысенко Светлана Анатольевна, концертмейстер Клинкова Александра Владимировна, Филиал ЦМШ — АИИ «Балтийский», Россия, Калининградская область, г. Калининград, Лауреат I степени
  • Шарифулина Алина, преподаватель Шилова Павла Владимировна, концертмейстер Бажутина Светлана Альбертовна, МАУ ДО «Детская музыкальная школа № 3 «Доминанта», Россия, Пермский край, г. Пермь, Лауреат I степени
Третья группа: 5-6 классы
  • Гриненко Милана, преподаватель Иванова Лилия Анатольевна, концертмейстер Скрильник Владимир Алексеевич, УДО Музыкальная школа №2 г. Горловка, Донецкая Народная Республика, г. Горловка, Лауреат III степени
  • Жарков Валентин, преподаватель Фролова Татьяна Сергеевна, концертмейстер Еприкян Гарри Араикович, ГБУ ДО г. Москвы «Детская музыкальная школа им.С.И.Танеева», Россия, г. Москва, Лауреат III степени
  • Кабат Виктория, преподаватель Огрызова Ольга Анфилофьевна, концертмейстер Киенко Ирина Анатольевна, МАУ ДО «Бабаевская школа искусств», Россия, Вологодская область, г. Бабаево, Лауреат III степени
  • Кобилова Алина, преподаватель Товмасян Гаянэ Юрьевна, концертмейстер Ходжабагиева Изабелла Ашотовна, ГБУДО г. Москвы «ДШИ г. Московский», Россия, г. Москва, Лауреат II степени
  • Колчина Маргарита, преподаватель Тахтеева Валентина Анатольевна, концертмейстер Чалых Наталья Борисовна, МБУДО «ДМШ №1 им. Е.Д. Аглинцевой», Россия, Рязанская область, г. Рязань, Лауреат I степени
  • Кочеткова Дарина, преподаватель Котельникова Татьяна Петровна, концертмейстер Токмаков Антон Николаевич, МБОУ ДО ДШИ №2 им. И. П. Гринева, Россия, Курская область, г. Курск, Лауреат II степени
  • Новикова Валерия, преподаватель Нестерова Екатерина Сергеевна, концертмейстер Бикташев Валерий Надирович, ГБУДО г. Москвы «ДШИ им. М.И. Глинки», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Оганян Ануш, преподаватель Согомонов Гурген Липаридович, концертмейстер Абраамян Лусик Сирасовна, ДШИ им. С.В. Рахманинова, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, Лауреат II степени
  • Рукавицын Никифор, преподаватель Поправка Анна Андреевна, концертмейстер Рудницкий Александр Фёдорович, ГУО «Детская музыкальная школа искусств №15» г. Минск, Беларусь, Минская область, г. Минск, Лауреат III степени
  • Соколова Анастасия, преподаватель Котельникова Татьяна Петровна, концертмейстер Голенкова Марина Николаевна, МБОУ ДО ДШИ №8, Россия, Курская область, г. Курск, Лауреат II степени
Четвёртая группа: 7-8 классы
  • Герр Ева, преподаватель Быстрицкий Владимир Валерьевич, концертмейстер Олюнина Злата Владимировна, СПб ГБУ ДО «СПб ДШИ им.С.В. Рахманинова», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат I степени
  • Исайкин Виктор, преподаватель Фролова Елена Васильевна, концертмейстер Насибуллина Оксана Николаевна, МБУДО «Детская школа искусств №1», Россия, Республика Мордовия, г. Саранск, Лауреат II степени
  • Коваленко Жанна, преподаватель Русанова Анастасия Игоревна, КУДО музыкальная школа №1 им. Н.Леонтовича г. Донецка, Донецкая Народная Республика, г. Донецк, Лауреат III степени
  • Митрофанова Арина, преподаватель Селиванова Алла Анатольевна, концертмейстер Кулютина Ольга Сергеевна, МБУДО ДШИ №7 г. Воронеж, Россия, Воронежская область, г. Воронеж, Лауреат II степени
  • Митрофанова Арина, преподаватель Селиванова Алла Анатольевна, концертмейстер Кулютина Ольга Сергеевна, МБУДО ДШИ №7 г. Воронеж, Россия, Воронежская область, г. Воронеж, Лауреат I степени
  • Титова Екатерина, преподаватель Быстрицкий Владимир Валерьевич, концертмейстер Олюнина Злата Владимировна, СПб ГБУ ДО «СПб ДШИ им. С .В. Рахманинова», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат II степени
  • Фурзикова Анна, преподаватель Товмасян Гаянэ Юрьевна, концертмейстер Ходжабагиева Изабелла Ашотовна, ГБУДО г. Москвы «ДШИ г. Московский», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
Студенты ССУЗов
  • Аракаева Ясмина, преподаватель Ушакова Нина Андреевна, концертмейстер Пантелеева Любовь Егоровна, ГБПОУ РК «СМУ им. П. И. Чайковского», Россия, Республика Крым, г. Симферополь, Лауреат I степени
  • Смирнова Дарья, преподаватель Смирнова Елена Владимировна, ОГАПОУ ТМК им. Э.В. Денисова, Россия, Томская область, г. Томск, Лауреат I степени

Фортепиано

Ансамбль

Первая группа: 1-2 классы
  • Бушманова Мария, Ларионов Павел, преподаватель Бодрецова Людмила Алексеевна , МБУ ДО «Центр эстетического воспитания и образования детей», Россия, Ленинградская область, г. Кингисепп, Лауреат I степени
  • Шахназарова Анна-София, Халилова Таисия, преподаватель Черницкая Наталия Юрьевна, МБУ ДО «Детская музыкальная школа №5», Россия, Белгородская область, г. Старый Оскол, Лауреат III степени
Вторая группа: 3-4 классы
  • Воронина Светлана, Недоедкова Мария, преподаватель Сорочинская Эвелина Ефимовна, МБУ ДО Новогородковская ДШИ «Лира», Россия, Московская область, Одинцовский муниципальный округ, п. Старый городок, Лауреат I степени
  • Медникова Лиза, Медникова Варя, преподаватель Кистанова Елена Александровна, МБУ ДО «Пироговская СДШИ» г.о.Мытищи, Россия, Московская область, г. Мытищи, Лауреат III степени
  • Стрельцов Пётр, Новосёлова Софья, преподаватель Ильенко Ирина Рудольфовна, МБУДО ДМШ №18, Россия, Кемеровская область, г. Юрга, Лауреат I степени
  • Фортепианный квартет: Герцева Варвара, Гавриченко Екатерина, Гайдукова Элина, Исаков Илья, преподаватель Ступина Татьяна Сергеевна, Орлова Ольга Витальевна., МБУ ДО г.Костромы ДМШ №3, Россия, Костромская область, г. Кострома, Лауреат II степени
Третья группа: 5-6 классы
  • «M&M», Мешальникова Мария, Паташев Максим, преподаватель Сафонова Татьяна Васильевна, МАУДО г. о. Певек «Детская школа искусств», Россия, Чукотский автономный округ, Чаунский район, г. Певек, Лауреат III степени
  • Абаева Ника, Денисова Екатерина, преподаватель Гапузова Ирина Константиновна, МБУДО «ДМШ» Правобережного района г. Беслан РСО — Алания, Россия, Республика Северная Осетия-Алания, г. Беслан, Лауреат II степени
  • Ансамбль: Кривошеева Надежда, Карловская Александра, преподаватель Мельник Лариса Алексеевна, МБУДО «Детская музыкальная школа» г. Благовещенска Амурской области, Россия, Амурская область, г. Благовещенск, Лауреат I степени
  • Велиткевич Григорий, Волынкин Иван, преподаватель Недашковская Алла Александровна, БОУ ДО «ДШИ №9» г. Омска, Россия, Омская область, г. Омск, Лауреат II степени
  • Денисова Злата, Денисова Кристина, преподаватель Горяйнова Елена Геннадиевна, МБУДО «Путятинская детская музыкальная школа», Россия, Рязанская область, с. Путятино, Лауреат II степени
  • Зейналов Эльдар Маратович, Тигиев Борис Борисович, преподаватель Азиева Тамара Витальевна, МБУДО «ДМШ» Правобережного района г. Беслан РСО — Алания, Россия, Республика Северная Осетия-Алания, г. Беслан, Лауреат III степени
  • Туманцева Екатерина, Коломоец Владислава, преподаватель Свеженцева Елена Станиславаса, МАУ ДО «Детская школа искусств им.П.И.Чайковского», Россия, Калининградская область, г. Калининград, Лауреат II степени
Четвёртая группа: 7-8 классы
  • Булгакова Надежда, Юферева Полина, преподаватель Попова Светлана Геннадьевна, МБУ ДО «Детская музыкальная школа №3 им. Н. К. Гусельникова», Россия, Нижегородская область, г. Дзержинск, Лауреат II степени
  • Зейналов Гасан, Цирихова Алиса, преподаватель Гапузова Ирина Константиновна, МБУДО «ДМШ» Правобережного района г. Беслан РСО — Алания, Россия, Республика Северная Осетия-Алания, г. Беслан, Лауреат III степени
  • Полковниченко Анастасия, Розовенко Екатерина, преподаватель Луговская Людмила Альбертовна, ГУДО ЛНР «Алчевская детская музыкальная школа №1 им. И. Алчевского», Луганская Народная Республика, г. Алчевск, Лауреат II степени
  • смешанный состав партия флейты — Ахмадеева Сафия, партия фортепиано — Губайдуллин Данил, преподаватель Ахтамьянова Суфия Идиятовна, ССМК «Средний специальный музыкальный колледж», Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, Лауреат II степени
  • Цховребова Анита Артуровна, Дзобаев Рустам Муратович, преподаватель Азиева Тамара Витальевна, МБУДО «ДМШ» Правобережного района г. Беслан РСО — Алания, Россия, Республика Северная Осетия-Алания, г. Беслан, Лауреат II степени
Преподаватель и ученик
  • Арапова Софья, преподаватель Табаргина Екатерина Валерьевна, МБУ ДО «Детская школа искусств №64», Россия, Кемеровская область, пгт. Темиртау, Лауреат II степени
  • Васюта Павел, преподаватель Боровкова Светлана Васильевна, ЛГ МАОУ ДО «Детская школа искусств», Россия, ХМАО-Югра, г. Лангепас, Лауреат II степени
  • Вербий Артемий, преподаватель Боровкова Светлана Васильевна, ЛГ МАОУ ДО «Детская школа искусств», Россия, ХМАО-Югра, г. Лангепас, Лауреат III степени
  • Запевалова София, преподаватель Каримова Юлия Владимировна, МБУДО «Детская школа искусств №6», Россия, Челябинская область, г. Челябинск, Лауреат II степени
  • Малевинская Софья, преподаватель Сотникова Марина Анатольевна, МБУДО «Кольцовская детская школа искусств», Россия, Новосибирская область, р.п. Кольцово, Лауреат I степени
  • Меролаева Дарья, преподаватель Ильина-Корчагина Наталья Валериевна, ГБПОУ г. Москвы «Академия джаза», Россия, г. Москва, Лауреат II степени
  • Митраков Владимир, преподаватель Григорян Елена Григорьевна, МБУДО «Путятинская детская музыкальная школа», Россия, Рязанская область, Путятинский район, с. Путятино, Лауреат III степени
  • Силантьева Анастасия, преподаватель Тутаева Лариса Викторовна, МБУ ДО Детская музыкальная школа №10 ГО г. Уфа РБ, Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, Лауреат I степени
  • Синегубкина Варвара, преподаватель Халина Татьяна Викторовна, МБУДО Детская школа искусств №2 им. М.И. Глинки г. Орел, Россия, Орловская область, г. Орел, Лауреат I степени
  • Тищенко Кирилл, Дмитрюкова Мария , преподаватель Медведева Наталья Александровна, Кухтарева Ольга Анатольевна, МБУ ДО «ДШИ им. С. В. Рахманинова», Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Новый Уренгой, Лауреат II степени
  • Черногоров Антон, преподаватель Левкович Ольга Юлиановна, ГУО «Детская музыкальная школа искусств № 8 им. Г. Р. Ширмы г.Минска», Беларусь, г. Минск, Лауреат I степени
  • Шамова Ксения, преподаватель Сотникова Марина Анатольевна, МБУДО «Кольцовская детская школа искусств», Россия, Новосибирская область, р.п. Кольцово, Лауреат II степени
Профессионал: преподаватели образовательных учреждений
  • Моргунова Анна Дмитриевна, Арутюнова Татьяна Валентиновна, Ивасенко Наталья Владимировна, Балтырева Инесса Петровна, МБУ ДО ДШИ №2, Россия, Республика Калмыкия, г. Элиста, Лауреат III степени
  • Наумова Лариса Николаевна, Царева Вера Витальевна, МБУ ДО «Детская школа искусств» г. Осы, Россия, Пермский край, г. Оса, Лауреат II степени
  • Тутаева Лариса, Ларионова Ольга, МБУ ДО Детская музыкальная школа №10 ГО г. Уфа РБ, Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, Лауреат I степени
Смешанная группа исполнителей
  • Ковалева Ульяна, Белякова Елизавета, преподаватель Ковбык Ирина Петровна, МБОУ «Гимназия №1», Музыкальная студия «Лира» г. Мытищи, Россия, Московская область, г. Мытищи, Лауреат II степени
  • Сухаржевская Елизавета, Сухаржевский Павел, преподаватель Рыбачок Елена Владимировна, МБУДО «Детская музыкальная школа №5 им. В.П. Дубровского» г.Смоленска, Россия, Смоленская область, г. Смоленск, Диплом I степени

Соло

Подготовительная группа: дети до 6 лет включительно
  • Гапеева Мелисса, преподаватель Кротова Екатерина Дмитриевна, ГУО «Детская школа искусств г. Быхова», Беларусь, Могилёвская область, г. Быхов, Лауреат I степени
  • Зырин Егор, преподаватель Николаева Наталия Александровна, МУ ДО «Детская музыкальная школа» г.о. Павловский Посад, Россия, Московская область, г. Павловский Посад, Лауреат II степени
  • Коровина Елена, преподаватель Габриэлова Ирина Николаевна, ГБПОУ г.Москвы МГКМИ им. Ф.Шопена, структурное подразделение Детская музыкальная школа (дошкольное отделение), Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Чугунова Татьяна, преподаватель Кротова Екатерина Дмитриевна, ГУО «Детская школа искусств г. Быхова», Беларусь, Могилёвская область, г. Быхов, Лауреат III степени
  • Юматова Елена, преподаватель Чупахина Елена Александровна, СПб ГБУ ДО «Санкт-Петербургская детская школа искусств №4», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат II степени
Первая группа: 1-2 классы
  • Абсалямов Диас, преподаватель Еникеева Наиля Ахметовеа, МБУДО «Детская музыкальная школа №11» Ново-Савиновского района г. Казани, Россия, Республика Татарстан, г. Казань, Лауреат III степени
  • Арапова Софья, преподаватель Табаргина Екатерина Валерьевна, МБУ ДО «Детская школа искусств №64», Россия, Кемеровская область, пгт. Темиртау, Лауреат II степени
  • Ахметова Виктория, преподаватель Калмыкова Елена Владимировна, МБУ ДО «Детская школа искусств №1» г. Нижний Тагил, Россия, Свердловская область, г. Нижний Тагил, Лауреат III степени
  • Бабушкина Наталья, преподаватель Пайма Ирина Сергеевна, МАУДО г. Нижневартовска «ДШИ №2», Россия, Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нижневартовск, Лауреат III степени
  • Боброва Анна, преподаватель Заика Елена Александровна, МБОУ ДО ДМШ №6 г. Мурманска, Россия, Мурманская область, г. Мурманск, Диплом I степени
  • Будылина Варвара, преподаватель Соколова Людмила Геннадьевна, МБУ ДО «Георгиевская ДШИ», Россия, Самарская область, Кинельский район, с. Георгиевка, Лауреат III степени
  • Васильев Алексей, преподаватель Шварёва Елена Фёдоровна, Детская школа искусств имени Д. Б. Кабалевского, Россия, Ставрольский край, Минераловодский городской округ, Лауреат III степени
  • Ворончихина Елизавета, преподаватель Неверова Татьяна Григорьевна, МБУДО ДШИ г.Железногорск-Илимский, Россия, Иркутская область, г. Железногорск-Илимский, Лауреат III степени
  • Горшуков Никита, преподаватель Рябуха Ксения Александровна, ГБУ ДО «Детская школа искусств» г. Ершов, Россия, Саратовская область, г. Ершов, Лауреат III степени
  • Горюнова Римма, преподаватель Пайма Ирина Сергеевна, МАУДО г. Нижневартовска «ДШИ №2», Россия, Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нижневартовск, Лауреат III степени
  • Денисова Мария, преподаватель Сергеенко Наталья Александровна, ГУО «Детская школа искусств №2», Беларусь, Гомельская область, г. Гомель, Лауреат I степени
  • Дидык Илария, преподаватель Прищепа Наталья Александровна, ГУ ЛНР «ЛУДО-МШ №1», Луганская Народная Республика, г. Луганск, Лауреат III степени
  • Ефимова Серафима, преподаватель Кузнецова Татьяна Алексеевна, МБУ ДО «Боровичская детская школа искусств им. А.К. Лядова», Россия, Новгородская область, г. Боровичи, Лауреат II степени
  • Ешин Дмитрий, преподаватель Ключникова Евгения Дмитриевна, МБУ ДО «Детская школа искусств» г. Выкса, Россия, Нижегородская область, Выксунский район, г. Выкса, Диплом I степени
  • Забозлаева Василиса, преподаватель Ключникова Евгения Дмитриевна, МБУ ДО «Детская школа искусств» г. Выкса, Россия, Нижегородская область, Выксунский район, г. Выкса, Лауреат III степени
  • Иващенко Варвара, преподаватель Карчевская Любовь Андреевна, МБУДО «Кольцовская детская школа искусств», Россия, Новосибирская область, р.п. Кольцово, Лауреат III степени
  • Ильина Вероника, преподаватель Иванова Светлана Витальевна, МБУДО «Детская музыкальная школа №2 г. Владивостока», Россия, Приморский край, г. Владивосток, Гран-При
  • Ирхин Денис, преподаватель Санина Зинаида Николаевна, МБУДО «Советская ДШИ» филиал п. Зеленоборск, Россия, ХМАО-Югра, п. Зеленоборск, Лауреат III степени
  • Килина Анастасия, преподаватель Стариковская Татьяна Анатольевна, Филиал «Домодедовская детская хоровая школа им.И.Д.Павловой» МБУДО ДДШИ, Россия, Московская область, г. Домодедово, Лауреат II степени
  • Килина Софья, преподаватель Стариковская Татьяна Анатольевна, Филиал «Домодедовская детская хоровая школа им.И.Д.Павловой» МБУДО ДДШИ, Россия, Московская область, г. Домодедово, Лауреат III степени
  • Клевцова Екатерина, преподаватель Кузнецова Анастасия Львовна, МАУ ДО «Детская школа искусств №5», Россия, Вологодская область, г. Вологда, Лауреат III степени
  • Козич Милана, преподаватель Шмат Галина Владимировна, ГУО» Пинская детская школа искусств №2″, Беларусь, Брестская область, г. Пинск, Лауреат III степени
  • Койрах Алиса, преподаватель Гладких Ирина Владимировна, МАУ ДО «Детская школа искусств им.П.И.Чайковского», Россия, Калининградская область, г. Калининград, Лауреат II степени
  • Кольчурина Полина, преподаватель Берчанская Лия Геннадьевна, ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. А. К. Глазунова», Россия, г. Москва, Диплом I степени
  • Короваева Анна, преподаватель Тищенко Елена Олеговна, СПб ГБУ ДО « Детская музыкальная школа им. В.В.Андреева», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат II степени
  • Косарева Светлана, преподаватель Ерастова Юлия Викторовна, МБУ ДО г. Рыбинска «ДМШ №1 им. П.И. Чайковского», Россия, Ярославская область, г. Рыбинск, Лауреат III степени
  • Кочелаева Алёна, преподаватель Седова Светлана Александровна, МБУ ДО Петелинская детская школа искусств, Россия, Московская область, г.о. Одинцовский, Лауреат III степени
  • Кошулько Ирина, преподаватель Махиня Нина Николаевна, ГУДО ЛНР «Алчевская детская музыкальная школа №1 им. И. Алчевского», Луганская Народная Республика, г. Алчевск, Лауреат III степени
  • Кунгурцева Дарья, преподаватель Тур Светлана Николаевна, МАУ ДО ДШИ Гармония, Россия, Тюменская область, г. Тюмень, Диплом I степени
  • Курочкина Варвара, преподаватель Кохан Анна Григорьевна, МАУДО «Новгородская детская музыкальная школа русского фольклора», Россия, Новгородская область, г. Великий Новгород, Лауреат I степени
  • Куюкина Ксения, преподаватель Никифорова Наталья Анатольевна, ДМШ им. Э. Т. А. Гофмана, Россия, Калининградская область, г. Калининград, Лауреат I степени
  • Лапин Кристиан, преподаватель Максарова Ольга Петровна, МАОДО «Детская школа искусств» г. Емва, Россия, Республика Коми, г. Емва, Лауреат III степени
  • Ларин Савва, преподаватель Командина Людмила Николаевна, МБУДО «Пушкинская ДМШ», отделение Лесной, Россия, Московская область, г. Пушкино, Лауреат I степени
  • Латыпов Рустем, преподаватель Еникеева Наиля Ахметовеа, МБУДО «Детская музыкальная школа №11» Ново-Савиновского района г. Казани, Россия, Республика Татарстан, г. Казань, Лауреат II степени
  • Лебедев Алексей, преподаватель Володина Елена Владимировна , ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. Г. Г. Нейгауза», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Лядова Елизавета, преподаватель Визная Ирина Владимировна, МБУДО «Гатчинская детская музыкальная школа им. М. М. Ипполитова- Иванова», Россия, Ленинградская область, г. Гатчина, Лауреат II степени
  • Лямин Виктор, преподаватель Кандакова Лариса Геннадьевна, МБОУ ДО «Стрижевская школа искусств «Гармония» , Россия, Кировская область, п. Стрижи, Лауреат III степени
  • Макарова Василиса, преподаватель Климчук Любовь Валерьевна, СПб ГБУ ДО «Детская школа искусств им. Е.А. Мравинского», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат I степени
  • Маменова Дана, преподаватель Байболова Марина Абаевна, «Детская музыкальная школа №1 (хоровая)» г. Алматы, Казахстан, г. Алматы, Лауреат III степени
  • Мартынова Ксения, преподаватель Минеева Нина Александровна, МБУ «Детская школа искусств», Россия, Мурманская область, г. Оленегорск, Диплом I степени
  • Махова Дарья, преподаватель Седова Светлана Александровна, МБУ ДО Петелинская детская школа искусств, Россия, Московская область, г.о. Одинцовский, Диплом I степени
  • Морозова Анастасия, преподаватель Конюхова Лариса Анатольевна, МАУ ДО «Детская школа искусств им.П.И.Чайковского», Россия, Калининградская область, г. Калининград, Гран-При
  • Нюппа София, преподаватель Шварева Елена Федоровна, Детская школа искусств им. Д. Кабалевского г. Минеральные воды, Россия, Ставропольский край, х. Красный пахарь, Лауреат III степени
  • Перова Елизавета, преподаватель Крекнина Наталия Петровна, МБУДО ДШИ №7 г. Воронеж, Россия, Воронежская область, г. Воронеж, Лауреат II степени
  • Пиляшенко Кирилл, преподаватель Макухина Ольга Сергеевна, МБУ ДО «Феодосийская детская музыкальная школа №2» м.о.г.о. Феодосия Республики Крым, Россия, Республика Крым, г. Феодосия, Лауреат III степени
  • Рыбаков Владислав, преподаватель Ключникова Евгения Дмитриевна, МБУ ДО «Детская школа искусств» г. Выкса, Россия, Нижегородская область, Выксунский район, г. Выкса, Лауреат III степени
  • Сафарян Владимир, преподаватель Федоровна Шварева Елена, Детская школа искусств имени Д.Б. Кабалевского, Россия, Ставрлпольский край, г. Минеральные воды, Лауреат III степени
  • Семёнова Виктория, преподаватель Караськина Ольга Александровна, МАУ ДО «ДШИ №1» МР МР РБ, Россия, Республика Башкортостан, г. Мелеуз, Лауреат III степени
  • Скипина Мария, преподаватель Пайма Ирина Сергеевна, МАУДО г. Нижневартовска «ДШИ №2», Россия, Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нижневартовск, Лауреат II степени
  • Смирнова Злата, преподаватель Сорочинская Эвелина Ефимовна, МБУДО Новогородковская ДШИ» Лира», Россия, Московская область, г. Одинцово, Лауреат I степени
  • Тимохин Михаил, преподаватель Халина Татьяна Викторовна, МБУДО Детская школа искусств №2 им. М.И. Глинки г. Орел, Россия, Орловская область, г. Орел, Лауреат II степени
  • Тимохова Ульяна, преподаватель Заирова Анжела Ивановна, МБУДО «Детская школа искусств» п.Чернышевский, Россия, Республика Саха (Якутия), Мирнинский район, п. Чернышевский, Диплом III степени
  • Трибунько Мария, преподаватель Фатыхова Дина Раилевна, МБУ ДО «Уфимская детская школа искусств им.В.Н.Пегова», Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, Лауреат II степени
  • Тураева Амира, преподаватель Пенина Татьяна Валерьевна, МБУ ДО МО Плавский район «Плавская ДМШ», Россия, Тульская область, г. Плавск, Лауреат II степени
  • Фирсов Михаил, преподаватель Савельева Елизавета Васильевна, Филиал МБУ ДО «Детская школа искусств п.Строитель в п.Комсомолец», Россия, Тамбовская область, пос. Комсомолец, Лауреат II степени
  • Фомченкова Ангелина, преподаватель Гращенкова Татьяна Витальевна, МБУ ДО «ДШИ Починковского района» обособленное подразделение п. Стодолище, Россия, Смоленская область, п. Стодолище, Лауреат III степени
  • Чернова Зоя, преподаватель Скачкова Инна Валерьевна , ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. Б.Л. Пастернака», Россия, г. Москва, Лауреат II степени
  • Чиркова Василиса, преподаватель Ключникова Евгения Дмитриевна, МБУ ДО «Детская школа искусств» г. Выкса, Россия, Нижегородская область, Выксунский район, г. Выкса, Лауреат III степени
Вторая группа: 3-4 классы
  • Бондаренко Анастасия, преподаватель Орделова Ирина Фёдоровна, МУДО «Музыкальная школа №1 г. Макеевки», Донецкая Народная Республика, г. Макеевка, Лауреат II степени
  • Валеева Валерия, преподаватель Пайма Ирина Сергеевна, МАУДО г. Нижневартовска «ДШИ №2», Россия, Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нижневартовск, Лауреат III степени
  • Васильев Никита, преподаватель Герасимова Галина Ивановна, МОУ ДО «Детская музыкальная школа им. Г.В. Свиридова» г.Петрозаводск, Россия, Республика Карелия, г. Петрозаводск, Лауреат III степени
  • Васильева Алина, преподаватель Ерёмина Вера Борисовна, ГБУДО г. Москвы МГОДШИ «СОКОЛЬНИКИ» ДМШ им.М.Л. Ростроповича, Россия, г. Москва, Лауреат II степени
  • Венгилевских Федор, преподаватель Дидаш Роза Ямиловна, МАУДО Бирская детская школа искусств им. М. З. Баширова, Россия, Республика Башкортостан, г. Бирск, Лауреат I степени
  • Воронина Светлана, преподаватель Сорочинская Эвелина Ефимовна, МБУ ДО Новогородковская ДШИ «Лира», Россия, Московская область, Одинцовский муниципальный округ, п. Старый городок, Лауреат I степени
  • Воронцов Артём, преподаватель Сосновцева Ольга Григорьевна, МБУ ДО «Детская музыкальная школа №1 им. П. И. Чайковского», Россия, Оренбургская область, г. Оренбург, Гран-При
  • Галимова Нелли, преподаватель Пайма Ирина Сергеевна, МАУДО г. Нижневартовска «ДШИ №2», Россия, Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нижневартовск, Лауреат I степени
  • Глазунова Татьяна, преподаватель Кожевникова Ирина Николаевна, МБУДО «Детская музыкальная школа им. М. А. Балакирева» г. Сарова, Россия, Нижегородская область, г. Саров, Диплом I степени
  • Гончарова Арина, преподаватель Пайма Ирина Сергеевна, МАУДО г. Нижневартовска «ДШИ №2», Россия, Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нижневартовск, Лауреат III степени
  • Горбунова Александра, преподаватель Шкварчук Ирина Васильевна, МБУ ДО «Уфимская детская школа искусств им.В.Н.Пегова», Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, Лауреат I степени
  • Городецкая Алиса, преподаватель Мискевич Елена Николаевна, МБУ ДО «Симферопольская детская музыкально-хоровая школа», Россия, Республика Крым, г. Симферополь, Лауреат III степени
  • Грешнев Глеб, преподаватель Касаткина Наталья Витальевна, МБУ ДО «Детская школа искусств», Россия, Ярославская область, г. Гаврилов-Ям, Лауреат III степени
  • Громова Софья, преподаватель Раменская Ирина Игоревна, МБУ ДО г. Рыбинска «Детская музыкальная школа №1 им. П.И. Чайковского», Россия, Ярославская область, г. Рыбинск, Лауреат II степени
  • Давыдова Варвара, преподаватель Половникова Юлия Викторовна, МАУДО «Детская школа искусств №19», Россия, Кемеровская область, г. Кемерово, Лауреат III степени
  • Дарадур Олеся, преподаватель Левандовская Наталья Андреевна, Музыкальная школа с. Чишмикиой, Молдова, АТО Гагаузия, Вулканештский район, с. Чишмикой, Диплом II степени
  • Дербина Татьяна, преподаватель Сергова Тамара Дмитриевна, МБУДО «ДМШ №2», Россия, Мурманская область, г. Заполярный, Лауреат III степени
  • Джиоева Валерия, преподаватель Пайма Ирина Сергеевна, МАУДО г. Нижневартовска «ДШИ №2», Россия, Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нижневартовск, Диплом I степени
  • Дидык Владислав, преподаватель Прищепа Наталья Александровна, ГУ ЛНР «ЛУДО-МШ №1», Луганская Народная Республика, г. Луганск, Лауреат II степени
  • Евдокимова Лилия, преподаватель Борухзон Любовь Михайловна, СПб ГБУ ДО «ДШИ ОЦЭВ», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат I степени
  • Евдокимова Лилия, преподаватель Борухзон Любовь Михайловна, СПб ГБУ ДО «ДШИ ОЦЭВ», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат I степени
  • Жижинова Полина, преподаватель Сафонова Татьяна Васильевна, МАУДО г. о. Певек «Детская школа искусств», Россия, Чукотский автономный округ, Чаунский район, г. Певек, Лауреат III степени
  • Иванова Екатерина, преподаватель Барыбина Ольга Александровна, МБУДО «Детская музыкальная школа №2 г. Владивостока», Россия, Приморский край, г. Владивосток, Лауреат I степени
  • Игнатова Ангелина, преподаватель Александрова Зарема Анваровна, МКУ ДО «Симферопольская районная детская школа искусств», Россия, Республика Крым, Симферопольский район, пгт. Гвардейское, Лауреат II степени
  • Калинина Кристина, преподаватель Наумова Тамара Витальевна, МУДО «ДШИ №10» г. Ярославля, Россия, Ярославская область, г. Ярославль, Лауреат II степени
  • Калинина Ульяна, преподаватель Боркова Елена Александровна, МБУ ДО «Нурлатская детская школа искусств» СӘЛӘТ, Россия, Республика Татарстан, г. Нурлат, Лауреат III степени
  • Карпеева София, преподаватель Красноярова Елена Валерьевна, МБОУ ДО Детская музыкальная школа Щелковского муниципального района Московской области, Россия, Московская область, Щелковский район, г. Щелково, Лауреат III степени
  • Ковалдова Маргарита, преподаватель Кожевникова Ирина Николаевна, МБУДО «Детская музыкальная школа им. М. А. Балакирева» г. Сарова, Россия, Нижегородская область, г. Саров, Лауреат III степени
  • Крмаджян Мане , преподаватель Бабаян Нелля Хачатуровна , МАУ ДО «Детская школа искусств им.П.И.Чайковского», Россия, Калининградская область, г. Калининград, Диплом I степени
  • Кулашкина Александра, преподаватель Пайма Ирина Сергеевна, МАУДО г. Нижневартовска «ДШИ №2», Россия, Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нижневартовск, Лауреат III степени
  • Лебедева Таисия, преподаватель Карчевская Любовь Андреевна , МБУДО «Кольцовская детская школа искусств», Россия, Новосибирская область, р.п. Кольцово, Лауреат III степени
  • Мелоян Риана, преподаватель Колдашова Марина Ивановна, Филиал «Домодедовская детская хоровая школа им.И.Д.Павловой» МБУДО ДДШИ, Россия, Московская область, г. Домодедово, Лауреат II степени
  • Огнева Василиса, преподаватель Ковбык Ирина Петровна, МБОУ «Гимназия №1», Музыкальная студия «Лира» г. Мытищи, Россия, Московская область, г. Мытищи, Лауреат I степени
  • Павлова Стефания, преподаватель Карчевская Любовь Андреевна, МБУДО «Кольцовская детская школа искусств», Россия, Новосибирская область, р.п. Кольцово, Лауреат III степени
  • Парфенова Полина, преподаватель Николаева Наталия Александровна, МУ ДО «Детская музыкальная школа» г.о. Павловский Посад, Россия, Московская область, г. Павловский Посад, Лауреат II степени
  • Попова Дарья, преподаватель Новоселов Александр Евгеньевич, ДИ г. Кондопога, Россия, Республика Карелия, г. Кондопога, Лауреат I степени
  • Рахманова Вероника, преподаватель Рохманова Алла Анатольевна, СПб ГБУ ДО «Санкт-Петербургская детская школа искусств №3», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат I степени
  • Романенко Маргарита, преподаватель Сергеенко Наталья Александровна, ГУО «Детская школа искусств №2», Беларусь, Гомельская область, г. Гомель, Лауреат III степени
  • Сапрыкина Алёна, преподаватель Зозуля Ольга Анатольевна, ГУ ЛНР «ЛУДО-МШ №1», Луганская Народная Республика, г. Луганск, Лауреат II степени
  • Сатомская Татьяна, преподаватель Наумова Тамара Витальевна, МУДО «ДШИ №10» г. Ярославля, Россия, Ярославская область, г. Ярославль, Лауреат III степени
  • Ситкин Михаил, преподаватель Тарапата Татьяна Леонидовна, МБОДО «ДШИ» гп. Приобье, Россия, ХМАО-Югра, гп. Приобье, Лауреат I степени
  • Сморгон Юрий, преподаватель Петухова Светлана Владимировна, МБУ ДО «ДШИ г. Дивногорск Красноярский край, Россия, Красноярский край, г. Дивногорск, Лауреат II степени
  • Туринцева Надежда, преподаватель Ростовская Лариса Борисовна, МБУ ДО «Детская школа искусств №3», Россия, ХМАО-Югра, г. Сургут, Лауреат III степени
  • Федоренко Александра, преподаватель Полякова Елена Борисовна, МБУ ДО «Марьяновская детская школа искусств им. А.М. Черкунова», Россия, Омская область, р.п. Марьяновка, Лауреат III степени
  • Флоча София, преподаватель Самойлова Галина Владимировна, ДМШ им.М. Биешу г. Кишинев, Молдова, г. Кишинев, Диплом I степени
  • Цуканова Надежда, преподаватель Цыганова Наталья Григорьевна, МОУ гимназия №18 г.Рыбинск, Россия, Ярославская область, г. Рыбинск, Лауреат II степени
  • Шарипова Луиза, преподаватель Уразметова Маргарита Ильдусовна, МАУДО г. Нижневартовска «Детская школа искусств №1», Россия, ХМАО-Югра, г. Нижневартовск, Лауреат II степени
  • Шафетдинова Дана, преподаватель Викольская Ольга Викторовна, МБУ ДО «Жостовская СДШИ», Россия, Московская область, г.о. Мытищи, Диплом I степени
  • Янул Мария, преподаватель Момча Надежда Леонидовна, Музыкальная школа с. Чишмикиой, Молдова, АТО Гагаузия, Вулканештский район, с. Чишмикиой, Лауреат I степени
  • Яруллин Арсений, преподаватель Софронова Людмила Анатольевна, МБУДО г. Казани «Детская музыкальная школа №14», Россия, Республика Татарстан, г. Казань, Лауреат III степени
Третья группа: 5-6 классы
  • Бубнова Ангелина, преподаватель Неверова Татьяна Григорьевна, МБУДО ДШИ г. Железногорск-Илимский, Россия, Иркутская область, г. Железногорск-Илимский, Лауреат II степени
  • Васендина Юлия, преподаватель Овсянникова Ирина Владимировна , МБУДО «Приморская ШИ», Россия, Ленинградская область, г. Приморск, Лауреат III степени
  • Василевская Виктория, преподаватель Геталова Ольга Александровна, МБУДО «Гатчинская детская музыкальная школа им. М. М. Ипполитова- Иванова», Россия, Ленинградская область, г. Гатчина, Лауреат II степени
  • Волков Евгений, преподаватель Гель Ирина Николаевна, МБУ ДО ДШИ г. Королёв, Россия, Московская область, г.о. Королёв, Лауреат II степени
  • Гамаюнова София, преподаватель Родина Марина Викторовна, МБУ ДО «Детская школа искусств им. А. И. Хачатуряна», Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, Лауреат II степени
  • Гольфман Янна, преподаватель Поволоцкая Любовь Ефимовна, ГБУДО г. Москвы «МГОДШИ «Сокольники», Россия, г. Москва, Лауреат II степени
  • Демин Марк, преподаватель Ратнер Нина Владимировна, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа им. Л.В. Бетховена», Россия, г. Москва, Лауреат III степени
  • Дудленко Мария, преподаватель Мискевич Елена Николаевна, МБУ ДО «Симферопольская детская музыкально-хоровая школа», Россия, Республика Крым, г. Симферополь, Лауреат III степени
  • Дуцкая Полина, преподаватель Викольская Ольга Викторовна, МБУ ДО «Жостовская СДШИ», Россия, Московская область, г.о. Мытищи, Лауреат III степени
  • Замахаева Виктория, преподаватель Кремер Анастасия Геннадьевна, МАУ ДО «Детская музыкальная школа №1» г. Перми, Россия, Пермский край, г. Пермь, Лауреат I степени
  • Замылина Ксения, преподаватель Тутаева Лариса Викторовна, МБУ ДО Детская музыкальная школа №10 ГО г. Уфа РБ, Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, Лауреат I степени
  • Заплаткина Алина, преподаватель Телятицкая Наталья Валентиновна, ОБОУ ДО «Льговская ДШИ», Россия, Курская область, г. Льгов, Лауреат III степени
  • Зеленина Диана, преподаватель Митина Юлия Анатольевна, ДДТ Первомайского района г. Ижевска, Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, Лауреат III степени
  • Зелёнко Валерия, преподаватель Корницкая Алла Антоновна, ГУО «Ганцевичская детская школа искусств», Беларусь, Брестская область, г. Ганцевичи, Лауреат III степени
  • Зелёнко Валерия, преподаватель Тимохович Алеся Николаевна, ГУО «Лепельская детская школа искусств», Беларусь, Витебская область, г. Лепель, Лауреат III степени
  • Ихсанов Эльдар, преподаватель Бобряшова Любовь Сергеевна, МБУ ДО «Детская школа искусств» Кувандыкский ГО Оренбургской области, Россия, Оренбургская область, г. Кувандык, Диплом I степени
  • Качина Анастасия, преподаватель Белезнова Ольга Александровна, МАУ ДО ДМШ ГО г. Кумертау, Россия, Республика Башкортостан, г. Кумертау, Лауреат II степени
  • Косых Фёдор, преподаватель Сидоровская Алла Викторовна, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа им. Г.Ф. Генделя», Россия, г. Москва, Диплом II степени
  • Кустов Игорь, преподаватель Рохманова Алла Анатольевна, СПб ГБУ ДО «Санкт-Петербургская детская школа искусств №3», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат II степени
  • Литвинова Екатерина, преподаватель Ильенко Ирина Рудольфовна, МБУДО ДМШ №18, Россия, Кемеровская область, г. Юрга, Лауреат I степени
  • Максимова Полина, преподаватель Халина Татьяна Викторовна, МБУДО Детская школа искусств №2 им. М.И. Глинки г. Орел, Россия, Орловская область, г. Орел, Лауреат II степени
  • Межецкая Екатерина, преподаватель Шишкина Ирина Юрьевна, МБУДО ДШИ им. Г. Кукуевицкого, Россия, ХМАО-Югра, г. Сургут, Гран-При
  • Мельникович Александра, преподаватель Шмат Галина Владимировна, ГУО» Пинская детская школа искусств», Беларусь, Брестская область, г. Пинск, Лауреат II степени
  • Молохова Диана , преподаватель Чёрных Лариса Юрьевна , МБОУ ДО ДМШ №6 г. Мурманска, Россия, Мурманская область, г. Мурманск, Лауреат III степени
  • Момча Олег, преподаватель Левандовская Наталья Андреевна, Музыкальная школа с. Чишмикиой, Молдова, АТО Гагаузия, Вулканештский район, с. Чишмикой, Лауреат III степени
  • Москаленко Кира, преподаватель Ковбык Ирина Петровна, МБОУ «Гимназия №1», Музыкальная студия «Лира» г. Мытищи, Россия, Московская область, г. Мытищи, Лауреат III степени
  • Охрименко ​​​​​​​ Антон, преподаватель Турутина Юлия Викторовна, МБУДО «Детская музыкальная школа им. М. А. Балакирева» г. Сарова, Россия, Нижегородская область, г. Саров, Лауреат III степени
  • Петрова Александра, преподаватель Рубинова Юлия Георгиевна, МБУ ДО ДШИ им. А. Караманова, Россия, Калининградская область, г. Гурьевск, Лауреат III степени
  • Рамазанов Никита, преподаватель Неверова Татьяна Григорьевна, МБУДО ДШИ г. Железногорск-Илимский, Россия, Иркутская область, г. Железногорск-Илимский, Лауреат III степени
  • Рапча Александрина, преподаватель Самойлова Галина Владимировна, ДМШ им.М. Биешу г. Кишинев, Молдова, г. Кишинев, Лауреат III степени
  • Сафиуллин Самат, преподаватель Бутаева Регина Минуллаевна, МБУДО «Детская музыкальная школа №5» г. Казани, Россия, Республика Татарстан, г. Казань, Лауреат II степени
  • Смирнова Анастасия, преподаватель Межецкая Татьяна Витальевна, МБУДО ДШИ им. Г. Кукуевицкого, Россия, ХМАО-Югра, г. Сургут, Лауреат I степени
  • Строев Марк, преподаватель Заирова Анжела Ивановна, МБУДО «Детская школа искусств» п.Чернышевский, Россия, Республика Саха (Якутия), Мирнинский район, п. Чернышевский, Диплом II степени
  • Ткачёва Арина, преподаватель Элгандашвили Эка Нугзаровна, МБУ ДО «Бичурская детская школа искусств» Республика Бурятия, Россия, Республика Бурятия, с. Бичура, Диплом II степени
  • Торлопова Полина, преподаватель Яшина Ирина Юрьевна, МБУДО ДМШ им. А.С.Аренского, Россия, Новгородская область, г. Великий Новгород, Лауреат I степени
  • Туголукова Виктория, преподаватель Петухова Светлана Владимировна, МБУ ДО «ДШИ г. Дивногорск Красноярский край, Россия, Красноярский край, г. Дивногорск, Лауреат I степени
  • Тычинина Елена, преподаватель Усачёва Елена Борисовна, МБУ ДО г. о. Балашиха «Детская школа искусств № 1 им. Г.В Свиридова», Россия, Московская область, г. Балашиха, Диплом I степени
  • Тюлькина Анна, преподаватель Неверова Татьяна Григорьевна, МБУ ДО «Детская школа искусств», Россия, Иркутская область, г. Железногорск-Илимский, Лауреат II степени
  • Хайруллаева Зарифа, преподаватель Мирзахматова Камола Абдурасуловна, ДШМИ №13, Узбекистан, Ташкентская область, район Зангиота, Лауреат II степени
  • Шугаёва Ульяна, преподаватель Дмитриева Ольга Васильевна, ГУО «Кормянская детская школа искусств», Беларусь, Гомельская область, Кормянский район, г. п. Корма, Лауреат III степени
  • Юзефович Милана, преподаватель Невзорова Надежда Леонидовна, МБУ ДО «Котласская школа искусств №7 «Гамма», Россия, Архангельская область, г. Котлас, Лауреат I степени
  • Ян Ольга, преподаватель Элгандашвили Эка Нугзаровна, МБУ ДО «Бичурская детская школа искусств» Республика Бурятия, Россия, Республика Бурятия, с. Бичура, Лауреат I степени
  • Яруллин Илиан, преподаватель Софронова Людмила Анатольевна, МБУДО г. Казани «Детская музыкальная школа №14», Россия, Республика Татарстан, г. Казань, Лауреат III степени
Четвёртая группа: 7-8 классы
  • Гасанова Сабина, преподаватель Щербакова Раиса Владимировна, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа им. Г.Ф. Генделя», Россия, г. Москва, Лауреат III степени
  • Григорьева Влада, преподаватель Красикова Елена Ивановна, МАУ ДО ДШИ №3 г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Лауреат I степени
  • Григорьева Юлия, преподаватель Перепечина Татьяна Алексеевна, МАУ ДО ДШИ №3 г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Лауреат I степени
  • Драгин Владимир, преподаватель Енгалычева Ирина Алексеевна, МУДО «ЕДШИ», Россия, Московская область, г. Егорьевск, Лауреат I степени
  • Запевалова София, преподаватель Каримова Юлия Владимировна, МБУДО «Детская школа искусств №6», Россия, Челябинская область, г. Челябинск, Лауреат I степени
  • Иванов Илья, преподаватель Костина Алла Борисовна, МАУ ДО ДШИ им.С.В.Рахманинова г. Старая Русса, Россия, Новгородская область, г. Старая Русса, Лауреат III степени
  • Карнишов Леонид, преподаватель Шелль Ева Валентиновна , СПБ ГБУ ДО «СПб ДШИ им. А. П. Бородина», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат III степени
  • Кравец София, преподаватель Минеева Нина Александровна, МБУДО «Детская школа искусств», Россия, Мурманская область, г. Оленегорск, Диплом I степени
  • Кравченко Ярослава, преподаватель Бабченко Галина Владимировна, МАУДО «Детская школа искусств» ХМАО-Югры г. Радужный, Россия, ХМАО-Югра, г. Радужный, Диплом I степени
  • Кубалова Анна, преподаватель Гель Ирина Николаевна, МБУ ДО ДШИ г. Королёв, Россия, Московская область, г.о. Королёв, Лауреат II степени
  • Кудашова Полина, преподаватель Панова Наталья Юрьевна, БУ «Сургутский колледж русской культуры им.А.С.Знаменского», Россия, ХМАО-Югра, г. Сургут, Лауреат I степени
  • Кузнецова Эвелина, преподаватель Стариковская Татьяна Анатольевна, Филиал «Домодедовская детская хоровая школа им.И.Д.Павловой» МБУДО ДДШИ, Россия, Московская область, г. Домодедово, Диплом I степени
  • Лепушкин Иван, преподаватель Тимохина Марина Ивановна, МБОУДО «Подпорожская детская школа искусств», Россия, Ленинградская область, г. Подпорожье, Лауреат I степени
  • Машинистова Ирина, преподаватель Кириченко Татьяна Анатольевна, УДО Музыкальная школа №1 г. Горловка, Донецкая Народная Республика, г. Горловка, Лауреат I степени
  • Молохов Илья, преподаватель Черных Лариса Юрьевна, МБОУ ДО ДМШ №6 г. Мурманска, Россия, Мурманская область, г. Мурманск, Диплом I степени
  • Николаев Иван, преподаватель Цыганова Наталья Григорьевна, МОУ гимназия №18 г.Рыбинск, Россия, Ярославская область, г. Рыбинск, Лауреат II степени
  • Пивоваров Павел, преподаватель Наумова Тамара Витальевна, МУДО «ДШИ №10» г. Ярославля, Россия, Ярославская область, г. Ярославль, Лауреат III степени
  • Полторян Софья, преподаватель Стариковская Татьяна Анатольевна, Филиал «Домодедовская детская хоровая школа им.И.Д.Павловой» МБУДО ДДШИ, Россия, Московская область, г. Домодедово, Лауреат I степени
  • Радченко Вероника, преподаватель Котова Ольга Васильевна, МБУДО «Детская школа искусств №1 г. Рассказово», Россия, Тамбовская область, г. Рассказово, Лауреат II степени
  • Семенова Мария, преподаватель Васильева Анна Робертовна, МБУ ДО «ДШИ №8 им.В.Ю.Виллуана», Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, Лауреат II степени
  • Собольков Арсений, преподаватель Буранова Ирина Викторовна, ДШИ «Лира», Россия, Самарская область, г. Новокуйбышевск, Лауреат III степени
  • Сперанская Элина, преподаватель Федотова Нина Феодосиевна, МБУ ДО «ДМШ», Россия, Иркутская область, г. Усолье-Сибирское, Лауреат I степени
  • Усенко Ева, преподаватель Полякова Елена Борисовна, МБУ ДО «Марьяновская детская школа искусств им. А.М. Черкунова», Россия, Омская область, р.п. Марьяновка, Лауреат I степени
  • Устьянцева Валерия, преподаватель Шлегер Елена Ивановна, МБУ ДО г. о. Заречный «Детская музыкальная школа», Россия, Свердловская область, г. Заречный, Лауреат I степени
  • Федотов Савва, преподаватель Рохманова Алла Анатольевна, СПб ГБУ ДО «Санкт-Петербургская детская школа искусств №3», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат I степени
  • Фетисова Софья, преподаватель Панова Наталья Юрьевна, БУ «Сургутский колледж русской культуры им.А.С.Знаменского», Россия, ХМАО-Югра, г. Сургут, Лауреат I степени
  • Цыганова Александра, преподаватель Цыганов Дмитрий Александрович, МГДМШ им. С.С.Прокофьева, Россия, г. Москва, Лауреат II степени
  • Юлтыева Аделина, преподаватель Белезнова Ольга Александровна, МАУ ДО ДМШ ГО г. Кумертау, Россия, Республика Башкортостан, г. Кумертау, Лауреат II степени
Студенты ССУЗов
  • Межуев Илья, преподаватель Рябенкова Наталия Юрьевна, ККМИ им. И.В. Казенина, Россия, Кировская область, г. Киров, Лауреат II степени
  • Хаерова Регина, преподаватель Загитова Алсу Асхатовна, ГАПОУ «Лениногорский музыкально-художественный педагогический колледж», Россия, Республика Татарстан, г. Лениногорск, Лауреат III степени
Студенты ВУЗов
  • Ласица Анна, преподаватель Фархутдинова Светлана Гусмановна, ФГБОУ ВО «Нижневартовский государственный университет», Россия, ХМАО-Югра, г. Нижневартовск, Диплом II степени
Профессионал: преподаватели образовательных учреждений
  • Пайма Ирина Сергеевна, МАУДО г. Нижневартовска «ДШИ №2», Россия, Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нижневартовск, Гран-При
  • Энукидзе Наталья Александровна, КОГАУК «Вятская филармония», Россия, Кировская область, г. Киров, Лауреат I степени

Смешанная группа исполнителей

Ансамбль

Третья группа: 5-6 группа
  • Виолончель: Грушко Даниел 6кл. Фонарюк Филип 4 кл.фортепиано Бэтрыну Беатричия 6 кл (преподаватель по фортепиано Тарабарина Наталья), преподаватель Василюк Ирина Александровна, Кишиневская школа искусств им. В.Полякова, Молдова, г. Кишинев, Лауреат II степени
Четвёртая группа: 7-8 группа
  • Софья Егорова, Дарья Фальчук, Виктория Малинина, преподаватель Лебедева Татьяна Михайловна, МБУДО «ДШИ №1», Россия, Тульская область, г. Тула, Лауреат II степени
  • Хоботня Павел, Кострецов Иван, Гончар Валерия, Шпакова Ангелина, преподаватель Загороднова Марина Георгиевна, Кручинина Елена Алексеевна, Чижова Мария Александровна, МБУ ДО » Городская детская хоровая школа» НГО, Россия, Приморский край, г. Находка, Лауреат III степени
  • Хоботня Павел, Кострецов Иван, Гончар Валерия, Шпакова Ангелина, преподаватель Загороднова Марина Георгиевна, Кручинина Елена Алексеевна, Чижова Мария Александровна, МБУ ДО » Городская детская хоровая школа» НГО, Россия, Приморский край, г. Находка, Лауреат III степени
Преподаватель и ученик
  • Макаркина Мария, преподаватель Халина Татьяна Викторовна, концертмейстер Сиротинина Людмила Константиновна, МБУДО Детская школа искусств №2 им. М.И. Глинки г. Орел, Россия, Орловская область, г. Орел, Лауреат III степени
Смешанная группа исполнителей
  • Дейнега Эдуард, Дейнега Мирон, преподаватель Самойленко Татьяна Геннадьевна, МБУ ДО «Раздольненская детская музыкальная школа», Россия, Камчатский край, Елизовский район, пос. Раздольный, Диплом I степени
  • Образцовый ансамбль аккордеонистов «Гармоника», преподаватель Зорина Елена Владимировна, МАУ ДО ДШИ №3 г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Лауреат II степени

Список победителей конкурса искусств «Вдохновение музыкой»: 3 комментария

  1. Добрый день! Подскажите, когда будут дипломы конкурса «Вдохновение музыкой»?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.