Список победителей конкурса по сольфеджио и композиции «Нота+»

Нота плюс 2022

Нота+

Список победителей

IV Международный (V Всероссийский) конкурс по сольфеджио и композиции среди обучающихся детских музыкальных школ, детских школ искусств и иных образовательных учреждений культуры и искусства

Композиция

Первая группа: до 9 лет

  • Балмина Валерия, преподаватель Павлова Светлана Николаевна, МБУДО «ДШИ», Россия, Республика Мордовия, г. Рузаевка, Лауреат I степени
  • Бочневич Михаил, преподаватель Щетинина Наталья Николаевна, МБОУ ДО «Детская школа искусств им.Г.Кукуевицкого», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Сургут, Лауреат III степени
  • Морякова Дарья, преподаватель Чуйкова Екатерина Владимировна, ГБУДО г. Москвы «ДМШ № 4», Россия, г. Москва, Лауреат II степени
  • Чуйкова Анна, преподаватель Чуйкова Екатерина Владимировна, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа №4», Россия, г. Москва, Лауреат III степени

Вторая группа: от 10 до 13 лет

  • Ашуркова Екатерина, Колмакова Маргарита, Порывкина Владислава, преподаватель Рыженко Маргарита Сергеевна, ДМШ ГБПОУ г. Москвы «МГКМИ им. Ф. Шопена», Россия, г. Москва, Лауреат III степени
  • Бобина София, преподаватель Стаппиева Ирина Владимировна, МБОУ ДО «ЦДО», Россия, Республика Карелия, г. Олонец, Лауреат III степени
  • Гаврилов Артур, преподаватель Стаппиева Ирина Владимировна, МБОУ ДО «ЦДО», Россия, Республика Карелия, г. Олонец, Лауреат I степени
  • Гурьев Алексей, преподаватель Борисова Елена Дмитриевна, МБУДО «ДШИ» ЗАТО г. Радужный, Россия, Владимирская область, г. Радужный, Лауреат III степени
  • Замахаева Виктория, преподаватель Кремер Анастасия Геннадьевна, МАУ ДО «Детская музыкальна школа № 1», Россия, Пермский край, г. Пермь, Лауреат I степени
  • Иванова Софья, преподаватель Ефремова Лариса Вениаминовна, СПб ГБУ ДО «Санкт-Петербургская детская школа искусств № 3», Россия, г. Санкт-Петербург, Диплом I степени
  • Крамаренко Гордей, преподаватель Алдаков Илья Андреевич, МБУДО «ЦДМШ г. Южно-Сахалинска», Россия, Южно-Сахалинск, Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, Лауреат II степени
  • Максин Иван, преподаватель Андреева Наталия Владимировна, МАУ ДО «Черняховская ДМШ», Россия, Черняховск, Калининградская область, г. Черняховск, Диплом I степени
  • Ныркова Варвара, преподаватель Некрасова Ирина Константиновна, МБУ ДО «Детская музыкальная школа городского округа Щёлково», Россия, Московская область, г. Щелково, Диплом I степени
  • Приходько Полина, преподаватель Мухамадиева Айсылу Минивакиловна, МКУ ДО КГО «ДМШ им. Г.А.Вавилова», Россия, Республика Карелия, г. Костомукша, Диплом I степени
  • Савостина Анастасия, преподаватель Чуйкова Екатерина Владимировна, ГБУДО г. Москвы «ДМШ № 4», Россия, г. Москва, Лауреат II степени
  • Суппес Гарри, преподаватель Павлов Денис Николаевич, БУ «Сургутский колледж русской культуры им. А.С. Знаменского», Россия, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Сургут, Лауреат II степени

Третья группа: от 14 до 18 лет

  • Вахнин Ярослав, преподаватель Белов Анатолий Иванович, СПб ГБУ ДО «СПб ДШИ им. Г.В. Свиридова», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат III степени

Сольфеджио

Первая группа: 1 класс

  • Ахмадеева Тина, преподаватель Искужина Сафия Салаватовна, МАУ ДО Аскаровская ДШИ, Россия, Республика Башкортостан, с. Аскарово, Лауреат I степени
  • Беляева Анастасия, преподаватель Кокорина Юлия Владимировна, МБУДО «ДШИ №9» г. Челябинска, Россия, Челябинская область, г. Челябинск, Лауреат I степени
  • Ботников Илья, преподаватель Темеева Эркелей Сергеевна, МАОУДО «Усть-Канская ДШИ», Россия, Республика Алтай, с. Усть-Кан, Лауреат I степени
  • Гониева Полина, преподаватель Галимова Римма Разяповна, МБУ ДО «Детская школа искусств» п. Чернышевский, Россия, Республика Саха (Якутия), п.г.т. Чернышевский, Лауреат I степени
  • Горбачёва Дарья, преподаватель Уланова Ольга Игоревна, МБУДО «ДШИ им. Н. А. Римского-Корсакова г. Окуловка», Россия, Новгородская область, г. Окуловка, Лауреат I степени
  • Диваева Ульяна, преподаватель Янчина Валентина Александровна, МАОУДОД «Троицкая ДШИ им. М.И. Глинки», Россия, г. Москва, г. Троицк, Лауреат I степени
  • Забрамный Андрей, преподаватель Янчина Валентина Александровна, МАОУДОД «Троицкая ДШИ им. М.И. Глинки», Россия, г. Москва, г. Троицк, Лауреат I степени
  • Кетова Александра, преподаватель Бычкова Светлана Михайловна, МБУ ДО ШИ №65, Россия, Кемеровская область (Кузбасс), п. Шерегеш, Лауреат I степени
  • Лысова Варвара, преподаватель Кондратюк Екатерина Юрьевна, КУДО Музыкальная школа №1 им. Н. Леонтовича, Россия, Донецкая Народная Республика, г. Донецк, Лауреат I степени
  • Мусин Руслан, преподаватель Щетинина Наталья Николаевна, МБОУ ДО «Детская школа искусств им. Г.Кукуевицкого», Россия, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Сургут, Лауреат I степени
  • Никитин Мирон, преподаватель Янчина Валентина Александровна, МАОУДОД «Троицкая ДШИ им. М.И. Глинки», Россия, г. Москва, г. Троицк, Лауреат I степени
  • Пекова Мария , преподаватель Павелецкая Эльвира Васильевна, МКУ ДО «ДШИ Урюпинского муниципального района Волгоградской области, Россия, Волгоградская область, ст. Михайловская, Лауреат I степени
  • Саранова Дарина, преподаватель Моденова Ольга Аркадьевна, МБУ ДО «ДШИ Ленского района», Россия, Архангельская область, р.п. Урдома, Лауреат I степени
  • Свинцов Артём, преподаватель Замиховская Виктория Александровна, МБОУ ДО ЦДТиИ «Овация», Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, Лауреат I степени
  • Чеканова Анна, преподаватель Целуева Эльвира Миннировна, МБУ ДО ТДШИ, Россия, Красноярский край, г. Норильск, Лауреат II степени
  • Черемухина Анна, преподаватель Моденова Ольга Аркадьевна, МБУ ДО «ДШИ Ленского района», Россия, Архангельская область, р.п. Урдома, Лауреат I степени

Вторая группа: 2-3 классы

  • Абрабен Дмитрий, преподаватель Татаренко Рузана Петровна, ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. Й. Гайдна», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Авезова Ясмина, преподаватель Чуйкова Екатерина Владимировна, ГБУДО г. Москвы «ДМШ № 4», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Алексеева Вера, преподаватель Миронёнкова Лариса Вениаминовна, МАУ ДО ДШИ МО «Барышский район», Россия, Ульяновская область, г. Барыш, Диплом I степени
  • Алёхин-Керн Ярослав, преподаватель Галимова Римма Разяповна, МБУ ДО «Детская школа искусств» п. Чернышевский, Россия, Республика Саха (Якутия), п.г.т. Чернышевский, Лауреат I степени
  • Алиева Селин, преподаватель Чуйкова Екатерина Владимировна, ГБУДО г. Москвы «ДМШ № 4», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Аляутдинов Камиль, преподаватель Мизинцева Надежда Васильевна, ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. С.Я. Лемешева», Россия, г. Москва, Диплом III степени
  • Артеменко Арина, преподаватель Маркичева Татьяна Евгеньевна, СПб ГБУ ДО «СПб ДШИ имени М.И. Глинки», Россия, г. Санкт-Петербург, Диплом I степени
  • Аршанская Дарина, преподаватель Алексеева Олеся Сергеевна, СПб ГБУ ДО «СПб ДШИ имени М.И. Глинки», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат I степени
  • Атакишиева Амина, преподаватель Копытова Галина Сергеевна, Филиал «Южно-Домодедовская детская музыкальная школа» МБУДО «ДДШИ», Россия, Московская область, г. Домодедово, Лауреат I степени
  • Аухариев Давид, преподаватель Козлова Ирина Викторовна, МБУ ДО «ДШИ №3» г. о. Сызрань, Россия, Самарская область, г. Сызрань, Лауреат I степени
  • Ахмедова Эсмира, преподаватель Копытова Галина Сергеевна, Филиал «Южно-Домодедовская детская музыкальная школа» МБУДО «ДДШИ», Россия, Московская область, г. Домодедово, Диплом IV степени
  • Базаева Изабелла, преподаватель Копытова Галина Сергеевна, Филиал «Южно-Домодедовская детская музыкальная школа» МБУДО «ДДШИ», Россия, Московская область, г. Домодедово, Диплом за участие
  • Баланич Вера, преподаватель Могилевкина Екатерина Алексеевна, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа имени А.К. Глазунова», Россия, г. Москва, Лауреат II степени
  • Банаева Вика, преподаватель Дугарова Эржена Аркадьевна, МАУ ДО «Детская школа искусств №3 им. С.В. Семыкина» г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Лауреат II степени
  • Баранова Надежда, преподаватель Могилевкина Екатерина Алексеевна, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа имени А.К. Глазунова», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Барышников Захар, преподаватель Дидова Татьяна Владимировна, ДШИ №1 г.Тула, Россия, Тульская область, г. Тула, Диплом за участие
  • Безруких Максим, преподаватель Коденко Наталья Васильевна, МБУ ДО «Манзенская ДШИ», Россия, Красноярский край, г. Красноярск, Лауреат I степени
  • Бекерова Ева, преподаватель Копытова Галина Сергеевна, Филиал «Южно-Домодедовская детская музыкальная школа» МБУДО «ДДШИ», Россия, Московская область, г. Домодедово, Лауреат I степени
  • Беленькова Есения, преподаватель Боброва Татьяна Евгеньевна, МБУДО «ДМШ №3» ЗГО, Россия, Челябинская область, г. Златоуст, Лауреат I степени
  • Беляев Михаил, преподаватель Моденова Ольга Аркадьевна, МБУ ДО «ДШИ Ленского района», Россия, Архангельская область, р.п. Урдома, Лауреат III степени
  • Бологан Михаела, преподаватель Могилевкина Екатерина Алексеевна, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа имени А.К. Глазунова», Россия, г. Москва, Лауреат III степени
  • Борзова Злата, преподаватель Сеничкина Виктория Игоревна, МБУ ДО «ДМШ п. Ахтырского им. Магдалица В. В.», Россия, Краснодарский край, п.г.т. Ахтырский, Диплом V степени
  • Бумагина Елизавета, преподаватель Бочарникова Валентина Сергеевна, СПб ГБУ ДО «СПб ДШИ имени М.И. Глинки», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат II степени
  • Бутина Мария, преподаватель Вахромеева Елена Борисовна, МБУ ДО «Змеиногорская детская школа искусств» филиал с. Барановка, Россия, Алтайский край, с. Барановка, Лауреат I степени
  • Бушмелев Алексей, преподаватель Бушмелева Ксения Сергеевна, МКОУ ДО «Детская школа искусств» ЗАТО Первомайский, Россия, Кировская область, п.г.т. Первомайский, Диплом I степени
  • Ведякина Таисия, преподаватель Старикова Елена Николаевна, МБУ ДО ДМШ №1, Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, Лауреат I степени
  • Вейрам Дарья, преподаватель Целуева Эльвира Миннировна, МБУ ДО ТДШИ, Россия, Красноярский край, г. Норильск, Лауреат I степени
  • Волков Никита, преподаватель Ялалитдинова Роза Камилевна, МАУ ДО ДМШ №1 МР Учалинский район РБ, Россия, Республика Башкортостан, г. Учалы, Лауреат I степени
  • Гайнутдинова Дина, преподаватель Кадырова Раушания Асхатовна, МБУ ДО «Детская школа искусств», Россия, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, Лауреат I степени
  • Губарев Тимофей, преподаватель Могилевкина Екатерина Алексеевна, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа имени А.К. Глазунова», Россия, г. Москва, Лауреат III степени
  • Гуманюк Пелагея, преподаватель Колесникова Татьяна Владимировна, МБУ ДО «Змеиногорская детская школа искусств» филиал с. Барановка, Россия, Алтайский край, г. Змеиногорск, Лауреат I степени
  • Давыдова Мария, преподаватель Сибирцева Лариса Дмитриевна, КУДО Музыкальная школа №1 им. Н. Леонтовича, Россия, Донецкая Народная Республика, г. Донецк, Лауреат III степени
  • Дорноступ Виктория, преподаватель Вахромеева Елена Борисовна, МБУ ДО «Змеиногорская детская школа искусств» филиал с. Барановка, Россия, Алтайский край, с. Барановка, Лауреат I степени
  • Дроздова Кристина, преподаватель Копытова Галина Сергеевна, Филиал «Южно-Домодедовская детская музыкальная школа» МБУДО «ДДШИ», Россия, Московская область, г. Домодедово, Лауреат I степени
  • Дубовой Марк, преподаватель Скворцова Наталья Владимировна, МБУ ДО «Детская школа искусств №55», Россия, Кемеровская область (Кузбасс), г. Новокузнецк, Лауреат I степени
  • Егорова Евгения, преподаватель Чуйкова Екатерина Владимировна, ГБУДО г. Москвы «ДМШ № 4», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Ерченко Агния, преподаватель Могилевкина Екатерина Алексеевна, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа имени А.К. Глазунова», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Ершова Маргарита, преподаватель Ежова Нина Михайловна, МБОУ ДО «Ефимовская ДМШ», Россия, Ленинградская область, п.г.т. Ефимовский, Лауреат I степени
  • Жувагина Евдокия, преподаватель Маркичева Татьяна Евгеньевна, СПб ГБУ ДО «СПб ДШИ имени М.И. Глинки», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат I степени
  • Зайцев Радомир, преподаватель Копытова Галина Сергеевна, Филиал «Южно-Домодедовская детская музыкальная школа» МБУДО «ДДШИ», Россия, Московская область, г. Домодедово, Лауреат III степени
  • Закирова Камилла, преподаватель Шагиева Замира Тагировна, МБУ ДО ДМШ №6 ГО г. Уфа РБ, Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, Лауреат I степени
  • Иванова Екатерина, преподаватель Моденова Ольга Аркадьевна, МБУ ДО «ДШИ Ленского района», Россия, Архангельская область, р.п. Урдома, Лауреат III степени
  • Иванова Софья, преподаватель Ефремова Лариса Вениаминовна, СПб ГБУ ДО «Санкт-Петербургская детская школа искусств № 3», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат I степени
  • Иванушкина Елизавета, преподаватель Замиховская Виктория Александровна, МБОУ ДО ЦДТиИ «Овация», Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, Лауреат I степени
  • Иванченко Ева, преподаватель Вахромеева Елена Борисовна, МБУ ДО «Змеиногорская детская школа искусств» филиал с. Барановка, Россия, Алтайский край, с. Барановка, Лауреат I степени
  • Иткина Мария, преподаватель Трошина Валентина Васильевна, МБУДО «Детская музыкальная школа №3 им. Рустема Яхина» г. Казани, Россия, Республика Татарстан, г. Казань, Лауреат III степени
  • Ишонин Адам, преподаватель Копытова Галина Сергеевна, Филиал «Южно-Домодедовская детская музыкальная школа» МБУДО «ДДШИ», Россия, Московская область, г. Домодедово, Лауреат II степени
  • Каменева Варвара, преподаватель Прончак Людмила Витальевна, ГУО «Городищенская детская школа искусств», Беларусь, Брестская область,Барановичский район, г.п. Городище, Лауреат I степени
  • Каплунова София, преподаватель Торкаева Ирина Васильевна, МБУ ДО «Змеиногорская детская школа искусств» филиал с. Барановка, Россия, Алтайский край, с. Барановка, Лауреат I степени
  • Карбаинова Виктория, преподаватель Пестерева Алёна Анатольевна, МАУ ДО «Детская школа искусств №7» г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Диплом V степени
  • Карпухин Иван, преподаватель Могилевкина Екатерина Алексеевна, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа имени А.К. Глазунова», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Квас Егор, преподаватель Копытова Галина Сергеевна, Филиал «Южно-Домодедовская детская музыкальная школа» МБУДО «ДДШИ», Россия, Московская область, г. Домодедово, Лауреат III степени
  • Кельчеватов Артём, преподаватель Святская Елена Викторовна, МШ БПОУ «Омское музыкальное училище(колледж) им. В.Я. Шебалина», Россия, Омская область, г. Омск, Лауреат I степени
  • Козарь Милана, преподаватель Могилевкина Екатерина Алексеевна, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа имени А.К. Глазунова», Россия, г. Москва, Лауреат III степени
  • Конов Егор, преподаватель Дугарова Эржена Аркадьевна, МАУ ДО «Детская школа искусств №3 им. С.В. Семыкина» г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Лауреат I степени
  • Корнеев Захар, преподаватель Шведова Нина Владимировна, МБУ ДО БДМШ №2, Россия, Алтайский край, г. Барнаул, Лауреат I степени
  • Корнеева Василина, преподаватель Шведова Нина Владимировна, МБУ ДО БДМШ №2, Россия, Алтайский край, г. Барнаул, Лауреат I степени
  • Котов Кирилл, преподаватель Лабутина Ольга Петровна, МБУДО «ДШИ им. М.И. Глинки г. Всеволожск», Россия, Ленинградская область, г. Всеволожск, Лауреат I степени
  • Кохтюлин Игорь, преподаватель Чуйкова Екатерина Владимировна, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа №4», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Кубышкина Екатерина, преподаватель Янчина Валентина Александровна, МАОУДОД «Троицкая ДШИ им. М.И. Глинки», Россия, г. Москва, г. Троицк, Лауреат I степени
  • Лавриненко Юрий, преподаватель Кулина Светлана Анатольевна, МБУ ДО ДШИ №8, Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, Лауреат I степени
  • Ларионова Аделина, преподаватель Замиховская Виктория Александровна, МБОУ ДО ЦДТиИ «Овация», Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, Лауреат I степени
  • Латыпов Айдар, преподаватель Гареева Адель Зинуровна, МАУ ДО «Детская музыкальная школа», Россия, Республика Башкортостан, г. Кумертау, Лауреат I степени
  • Ломоткова Анна, преподаватель Тимофеева Наталья Борисовна, ЦИОДС, Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Ханты-Мансийск, Лауреат I степени
  • Лушникова Виктория, преподаватель Боброва Татьяна Евгеньевна, МБУДО «ДМШ №3» ЗГО, Россия, Челябинская область, г. Златоуст, Лауреат I степени
  • Любимкин Александр, преподаватель Копытова Галина Сергеевна, Филиал «Южно-Домодедовская детская музыкальная школа» МБУДО «ДДШИ», Россия, Московская область, с. Мещерино, Лауреат II степени
  • Ляшенко Елизавета, преподаватель Колесникова Татьяна Владимировна, МБУ ДО «Змеиногорская детская школа искусств» филиал с. Барановка, Россия, Алтайский край, г. Змеиногорск, Лауреат I степени
  • Матвейкина Мария, преподаватель Копытова Галина Сергеевна, Филиал «Южно-Домодедовская детская музыкальная школа» МБУДО «ДДШИ», Россия, Московская область, г. Домодедово, Лауреат I степени
  • Матузник Степан, преподаватель Вахромеева Елена Борисовна, МБУ ДО «Змеиногорская детская школа искусств» филиал с. Барановка, Россия, Алтайский край, с. Барановка, Лауреат I степени
  • Местерова Алиса, преподаватель Лузик Ольга Анатольевна, МБУ ДО «Детская школа искусств», Россия, Республика Хакасия, г. Черногорск, Лауреат I степени
  • Морозова Алиса, преподаватель Белехова Марина Валентиновна, МБУДО ДМШ г.о.г. Буй, Россия, Костромская область, г. Буй, Лауреат I степени
  • Морякова Дарья, преподаватель Чуйкова Екатерина Владимировна, ГБУДО г. Москвы «ДМШ № 4», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Мячин Илья, преподаватель Бычкова Светлана Михайловна, МБУ ДО ШИ №65, Россия, Кемеровская область (Кузбасс), п. Шерегеш, Лауреат I степени
  • Ныркова Варвара, преподаватель Некрасова Ирина Константиновна, МБУ ДО «Детская музыкальная школа городского округа Щёлково», Россия, Московская область, г. Щелково, Лауреат I степени
  • Павлов Роман, преподаватель Моденова Ольга Аркадьевна, МБУ ДО «ДШИ Ленского района», Россия, Архангельская область, р.п. Урдома, Лауреат III степени
  • Пак Лаура, преподаватель Копытова Галина Сергеевна, Филиал «Южно-Домодедовская детская музыкальная школа» МБУДО «ДДШИ», Россия, Московская область, г. Домодедово, Лауреат II степени
  • Петрова Айсара, преподаватель Петрова Надежда Пакловскиевна, МБУ ДО «Техтюрская ДШИ», Россия, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, Лауреат I степени
  • Петрова Дарья, преподаватель Дугарова Эржена Аркадьевна, МАУ ДО «Детская школа искусств №3 им. С.В. Семыкина» г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Лауреат II степени
  • Писарев Арсений, преподаватель Власова Ксения Владимировна, МБУ ДО «ДШИ №1», Россия, Самарская область, г. Октябрьск, Лауреат I степени
  • Пыхалова Мария, преподаватель Дугарова Эржена Аркадьевна, МАУ ДО «Детская школа искусств №3 им. С.В. Семыкина» г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Лауреат I степени
  • Пьянова Ксения, преподаватель Анпилогова Ирина Михайловна, МАУ ДО ДМШ №3, Россия, Республика Башкортостан, г. Стерлитамак, Лауреат I степени
  • Радионова Мария, преподаватель Шведова Нина Владимировна, МБУ ДО БДМШ №2, Россия, Алтайский край, г. Барнаул, Лауреат I степени
  • Руденок Кристина, преподаватель Могилевкина Екатерина Алексеевна, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа имени А.К. Глазунова», Россия, г. Москва, Диплом II степени
  • Сафина Нурсиля, преподаватель Искужина Сафия Салаватовна, МАУ ДО Аскаровская ДШИ, Россия, Республика Башкортостан, с. Аскарово, Лауреат I степени
  • Сидевич Нина, преподаватель Масляева Гюльнара Рашидовна, Гимназия при Московском музыкально-педагогическом колледже, Россия, г. Москва, Диплом I степени
  • Ситникова Анна, преподаватель Копытова Галина Сергеевна, Филиал «Южно-Домодедовская детская музыкальная школа» МБУДО «ДДШИ», Россия, Московская область, г. Домодедово, Диплом I степени
  • Скурат Анна, преподаватель Головина Вера Александровна, МБОУ ДО «Центр ДШИ», филиал Киреевская ДШИ, Россия, Тульская область, г. Киреевск, Лауреат I степени
  • Теньсина Анастасия, преподаватель Копытова Галина Сергеевна, Филиал «Южно-Домодедовская детская музыкальная школа» МБУДО «ДДШИ», Россия, Московская область, г. Домодедово, Лауреат I степени
  • Терин Ярослав, преподаватель Колесникова Татьяна Владимировна, МБУ ДО «Змеиногорская детская школа искусств» филиал с. Барановка, Россия, Алтайский край, г. Змеиногорск, Лауреат I степени
  • Топал Дарья, преподаватель Копытова Галина Сергеевна, Филиал «Южно-Домодедовская детская музыкальная школа» МБУДО «ДДШИ», Россия, Московская область, г. Домодедово, Диплом II степени
  • Тур Анна, преподаватель Капытова Галина Сергеевна, Филиал «Южно-Домодедовская детская музыкальная школа» МБУДО «ДДШИ», Россия, Московская область, г. Домодедово, Лауреат I степени
  • Ульянцева Софья, преподаватель Лузик Ольга Анатольевна, МБУ ДО «Детская школа искусств», Россия, Республика Хакасия, г. Черногорск, Лауреат I степени
  • Фальков Кирилл, преподаватель Беляева Ирина Артуровна, МКОУ ДО «Ульяновская МШ», Россия, Ленинградская область, п. Ульяновка, Лауреат I степени
  • Федотов Иван, преподаватель Лабутина Ольга Петровна, МБУДО «ДШИ им. М.И. Глинки г. Всеволожск», Россия, Ленинградская область, г. Всеволожск, Лауреат I степени
  • Фомряков Макар, преподаватель Чуйкова Екатерина Владимировна, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа №4», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Цыренова Арьяна, преподаватель Дугарова Эржена Аркадьевна, МАУ ДО «Детская школа искусств №3 им. С.В. Семыкина» г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Лауреат II степени
  • Чабин Дмитрий, преподаватель Боброва Татьяна Евгеньевна, МБУДО «ДМШ №3» ЗГО, Россия, Челябинская область, г. Златоуст, Лауреат I степени
  • Чойнжинова Нарана, преподаватель Дугарова Эржена Аркадьевна, МАУ ДО «Детская школа искусств №3 им. С.В. Семыкина» г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Лауреат I степени
  • Чуйкова Анна, преподаватель Чуйкова Екатерина Владимировна, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа №4», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Чупрякова Ангелина, преподаватель Миронёнкова Лариса Вениаминовна, МАУ ДО ДШИ МО «Барышский район», Россия, Ульяновская область, р.п. им. В. И. Ленина, Лауреат III степени
  • Широких Софья, преподаватель Скворцова Наталья Владимировна, МБУ ДО «Детская школа искусств №55», Россия, Кемеровская область (Кузбасс), г. Новокузнецк, Лауреат I степени
  • Шорохов Егор, преподаватель Рогожина Людмила Васильевна, ГУ ДО «ДШИ № 1» г. Балашова, Россия, Саратовская область, г. Саратов, Лауреат II степени
  • Щербак Ульяна, преподаватель Копытова Галина Сергеевна, Филиал «Южно-Домодедовская детская музыкальная школа» МБУДО «ДДШИ», Россия, Московская область, г. Домодедово, Лауреат II степени
  • Яковель Екатерина, преподаватель Ефремова Лариса Вениаминовна, СПб ГБУ ДО «Санкт-Петербургская детская школа искусств № 3», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат I степени
  • Яковлев Платон, преподаватель Могилевкина Екатерина Алексеевна, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа имени А.К. Глазунова», Россия, г. Москва, Лауреат II степени
  • Яньшина Вероника, преподаватель Дугарова Эржена Аркадьевна, МАУ ДО «Детская школа искусств №3 им. С.В. Семыкина» г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Лауреат I степени
  • Яшкова Алина, преподаватель Лузик Ольга Анатольевна, МБУ ДО «Детская школа искусств», Россия, Республика Хакасия, г. Черногорск, Лауреат I степени

Третья группа: 4-5 классы

  • Абовян Лана, преподаватель Хусниярова Лена Мидхатовна, ГБУДО г. Москвы «Детская школа искусств г. Московский», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Андакова Кристина, преподаватель Богач Ольга Петровна, МБУДО «Детская школа искусств №4», Россия, Челябинская область, г. Магнитогорск, Лауреат II степени
  • Аршанская Василиса, преподаватель Алексеева Олеся Сергеевна, СПб ГБУ ДО «СПб ДШИ имени М.И. Глинки», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат II степени
  • Ахметова Светлана, преподаватель Синицына Людмила Юрьевна, МАОУ ДО «Детская школа искусств им. Е.В. Образцовой», Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Салехард, Лауреат I степени
  • Бабкина Александра, преподаватель Гуськова Людмила Федоровна, ГУ ДО «ДШИ № 1» г. Балашова, Россия, Саратовская область, г. Балашов, Лауреат I степени
  • Багратян Диана, преподаватель Гвоздикова Юлиана Юрьевна, ГУ ЛНР «ЛУДО — школа искусств №3», Россия, Луганская Народная Республика, г. Луганск, Лауреат I степени
  • Бакал Иван, преподаватель Дугарова Эржена Аркадьевна, МАУ ДО «Детская школа искусств №3 им. С.В. Семыкина» г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Лауреат I степени
  • Балашова Анна, преподаватель Лабутина Ольга Петровна, МБУДО «ДШИ им. М.И. Глинки г. Всеволожск», Россия, Ленинградская область, г. Всеволожск, Лауреат I степени
  • Балданцэрэн Бэлгутэ, преподаватель Пестерева Алёна Анатольевна, МАУ ДО «Детская школа искусств №7» г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Диплом за участие
  • Борохов Тимур, преподаватель Ефремова Лариса Вениаминовна, СПб ГБУ ДО «Санкт-Петербургская детская школа искусств № 3», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат I степени
  • Брюханова Нарана, преподаватель Пестерева Алёна Анатольевна, МАУ ДО «Детская школа искусств №7» г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Диплом I степени
  • Букреев Михаил, преподаватель Кобелева Людмила Алексеевна, МАОУДОД «Троицкая ДШИ им. М.И. Глинки», Россия, г. Москва, г. Троицк, Лауреат I степени
  • Буренкова Варвара, преподаватель Соловова Светлана Сергеевна, МКОУДО «Юрюзанская ДШИ», Россия, Челябинская область, г. Юрюзань, Лауреат II степени
  • Бурмистров Лев, преподаватель Соболева Ольга Петровна, ДМШ №1 им. А.С. Данини, Россия, Краснодарский край, г. Новороссийск, Лауреат II степени
  • Бурханова Мария, преподаватель Козлова Ирина Викторовна, МБУ ДО ДМШ С. Шигоны, Россия, Самарская область, с. Шигоны, Лауреат I степени
  • Бурыка Ксения, преподаватель Бабиенко Ольга Евгеньевна, МБУ ДО «Школа искусств №9», Россия, Донецкая Народная Республика, г. Донецк, Лауреат I степени
  • Бутяева Снежана, преподаватель Проскурина Ирина Юрьевна, ГБУДО г. Москвы ДШИ имени М. А. Балакирева, Россия, г. Москва, Диплом IV степени
  • Васильева Екатерина, преподаватель Пестерева Алёна Анатольевна, МАУ ДО «Детская школа искусств №7» г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Диплом за участие
  • Воронин Георгий, преподаватель Таскаева Вероника Львовна, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа им. М.Л.Таривердиева», Россия, г. Москва, Лауреат II степени
  • Врабий Ксения, преподаватель Маркичева Татьяна Евгеньевна, СПб ГБУ ДО «СПб ДШИ имени М.И. Глинки», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат I степени
  • Вуккерт Милана, преподаватель Сахарова Галина Семеновна, МБУДО «Детская школа искусств» Мошковского района, Россия, Новосибирская область, п.г.т. Мошково, Лауреат I степени
  • Голдобин Ярослав, преподаватель Бычкова Светлана Михайловна, МБУ ДО ШИ №65, Россия, Кемеровская область (Кузбасс), п. Шерегеш, Лауреат II степени
  • Голобородько Анна, преподаватель Лесько Юлия Ярославовна, БОУ ДО «Детская школа искусств №5», Россия, Омская область, г. Омск, Лауреат I степени
  • Гончарова Вера, преподаватель Лукина Анна Прокопьевна, МБУ ДО «Детская школа искусств №1» ГО г. Якутск, Россия, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, Лауреат III степени
  • Горбунов Роман, преподаватель Трегубова Ирина Александровна, МБУ ДО «Детская музыкальная школа» ГО г. Салават РБ, Россия, Республика Башкортостан, г. Салават, Лауреат I степени
  • Гордеев Савелий, преподаватель Ищак Анна Васильевна, МБУ ДО ДМШ №4 г. Хабаровска, Россия, Хабаровский край, г. Хабаровск, Лауреат I степени
  • Горелов Андрей, преподаватель Сидельникова Александра Геннадьевна, МБУ ДО ДШИ Дубовского муниципального района, Россия, Волгоградская область, г. Дубовка, Лауреат I степени
  • Горин Денис, преподаватель Сибирцева Лариса Дмитриевна, КУДО Музыкальная школа №1 им. Н. Леонтовича, Россия, Донецкая Народная Республика, г. Донецк, Лауреат I степени
  • Горовая Дарья, преподаватель Хусниярова Лена Мидхатовна, ГБУДО г. Москвы «Детская школа искусств г. Московский», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Горяев Василий, преподаватель Целуева Эльвира Миннировна, МБУ ДО ТДШИ, Россия, Красноярский край, г. Норильск, Лауреат I степени
  • Гусейнова Карина, преподаватель Таскаева Вероника Львовна, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа им. М.Л.Таривердиева», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Девяткина Дарья, преподаватель Кречетова Ольга Николаевна, МБОУ ДО Кемская ДШИ, Россия, Республика Карелия, г. Кемь, Лауреат II степени
  • Деревягин Сергей, преподаватель Душакова Ирина Николаевна, МБУДО «Детская школа искусств № 3», Россия, Иркутская область, г. Ангарск, Лауреат I степени
  • Долбенева Мария, преподаватель Хусниярова Лена Мидхатовна, ГБУДО г. Москвы «Детская школа искусств г. Московский», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Долгова Алиса, преподаватель Хусниярова Лена Мидхатовна, ГБУДО г. Москвы «Детская школа искусств г. Московский», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Дьячковская Кристина, преподаватель Лукина Анна Прокопьевна, МБУ ДО «Детская школа искусств №1» ГО г. Якутск, Россия, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, Лауреат II степени
  • Ершова Маргарита, преподаватель Логинова Ирина Николаевна, МБУ ДО ДМШ № 4 им. В. М. Свердлова г. о.Тольятти, Россия, Самарская область, г. Тольятти, Лауреат I степени
  • Ефимова Дарья, преподаватель Синицына Людмила Юрьевна, МАОУ ДО «Детская школа искусств им. Е.В. Образцовой», Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Салехард, Лауреат I степени
  • Ешижалсанова Арьяна, преподаватель Дугарова Эржена Аркадьевна, МАУ ДО «Детская школа искусств №3 им. С.В. Семыкина» г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Лауреат II степени
  • Захаров Платон, преподаватель Татаренко Рузана Петровна, ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. Й. Гайдна», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Зиннер Павел, преподаватель Коннова Инна Юрьевна, МАОУДОД «Троицкая ДШИ им. М.И. Глинки», Россия, г. Москва, г. Троицк, Лауреат II степени
  • Ишмуратова Алтынай, преподаватель Искужина Сафия Салаватовна, МАУ ДО Аскаровская ДШИ, Россия, Республика Башкортостан, с. Аскарово, Лауреат II степени
  • Кариева Вероника, преподаватель Пермякова Марина Александровна, МАУДО «Детская школа искусств Пермского района», Россия, Пермский край, г. Пермь, Лауреат I степени
  • Касьян Злата, преподаватель Шарова Анна Анатольевна, МБУ ДО «Плешановская детская школа искусств», Россия, Оренбургская область, с. Плешаново, Лауреат I степени
  • Каурова Анна, преподаватель Дугарова Эржена Аркадьевна, МАУ ДО «Детская школа искусств №3 им. С.В. Семыкина» г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Лауреат I степени
  • Кацер Мария, преподаватель Кульвинская Елена Львовна, МКОУДО Аннинская ДШИ, Россия, Ленинградская область, п. Аннино, Лауреат I степени
  • Качалин Макарий, преподаватель Филобок Татьяна Павловна, МБУ ДО ДМШ №1, Россия, Хабаровский край, г. Хабаровск, Лауреат II степени
  • Клишина Арина, преподаватель Сахарова Галина Семеновна, МБУДО «Детская школа искусств» Мошковского района, Россия, Новосибирская область, п.г.т. Мошково, Лауреат III степени
  • Кокорина Ульяна, преподаватель Широкова Татьяна Петровна, МБУДО «ДШИ №9» г. Челябинска, Россия, Челябинская область, г. Челябинск, Лауреат I степени
  • Колбина Любовь, преподаватель Коннова Инна Юрьевна, МАОУДОД «Троицкая ДШИ им. М.И. Глинки», Россия, г. Москва, г. Троицк, Лауреат II степени
  • Котоманова Таисия, преподаватель Дугарова Эржена Аркадьевна, МАУ ДО «Детская школа искусств №3 им. С.В. Семыкина» г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Лауреат I степени
  • Кочанова Александра, преподаватель Пажитнова Ольга Олеговна, МБУ ДО ДШИ №11 г. Липецка, Россия, Липецкая область, г. Липецк, Лауреат II степени
  • Кошкорева Кира, преподаватель Татаренко Рузана Петровна, ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. Й. Гайдна», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Красикова Полина, преподаватель Пестерева Алёна Анатольевна, МАУ ДО «Детская школа искусств №7» г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Лауреат III степени
  • Крылова Елизавета, преподаватель Кремер Анастасия Геннадьевна, МАУ ДО «Детская музыкальна школа № 1», Россия, Пермский край, г. Пермь, Лауреат I степени
  • Кузнецов Борис, преподаватель Маршалкина Наталья Владимировна, МБУ ДО ДШИ, Россия, Свердловская область, г. Верхняя Пышма, Лауреат I степени
  • Кузнецов Павел, преподаватель Дугарова Эржена Аркадьевна, МАУ ДО «Детская школа искусств №3 им. С.В. Семыкина» г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Лауреат II степени
  • Куканова Злата, преподаватель Лукина Анна Прокопьевна, МБУ ДО «Детская школа искусств №1» ГО г. Якутск, Россия, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, Диплом I степени
  • Курак Анна, преподаватель Таскаева Вероника Львовна, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа им. М.Л.Таривердиева», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Лефтерова Таисия, преподаватель Сибирцева Лариса Дмитриевна, КУДО Музыкальная школа №1 им. Н. Леонтовича, Россия, Донецкая Народная Республика, г. Донецк, Лауреат I степени
  • Листикова Дарья, преподаватель Глуховская Гузаль Фаридовна, МАУДО «СДМШ», Россия, Республика Коми, г. Сыктывкар, Диплом II степени
  • Лисунова Арина, преподаватель Кремер Анастасия Геннадьевна, МАУ ДО «Детская музыкальна школа № 1», Россия, Пермский край, г. Пермь, Лауреат I степени
  • Максимова Екатерина, преподаватель Борисова Елена Дмитриевна, МБУДО «ДШИ» ЗАТО г. Радужный, Россия, Владимирская область, г. Радужный, Лауреат III степени
  • Малош Анастасия, преподаватель Кречетова Ольга Николаевна, МБУ ДО Кемская ДШИ, Россия, Республика Карелия, г. Кемь, Лауреат I степени
  • Малютин Роман, преподаватель Фомичёва Марина Владимировна, ГБУДО г. Москвы «ДМШ № 4», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Медведева Анастасия, преподаватель Дугарова Эржена Аркадьевна, МАУ ДО «Детская школа искусств №3 им. С.В. Семыкина» г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Лауреат I степени
  • Миляева Софья, преподаватель Ковалева Людмила Сергеевна, ГУО «Детская школа искусств №2 г. Жлобина», Беларусь, Гомельская область, г. Жлобин, Лауреат I степени
  • Минаева Арина, преподаватель Чернявская Галина Владимировна, МБУДО «ДШИ им. М.И. Глинки г. Всеволожск», Россия, Ленинградская область, г. Всеволожск, Лауреат I степени
  • Моховикова Василиса, преподаватель Пермякова Марина Александровна, МАУДО «Детская школа искусств Пермского района», Россия, Пермский край, г. Пермь, Лауреат I степени
  • Никашова Анастасия, преподаватель Борисова Елена Дмитриевна, МБУДО «ДШИ» ЗАТО г. Радужный, Россия, Владимирская область, г. Радужный, Лауреат I степени
  • Новолодская Дарья, преподаватель Галимова Римма Разяповна, МБУ ДО «Детская школа искусств» п. Чернышевский, Россия, Республика Саха (Якутия), п.г.т. Чернышевский, Лауреат I степени
  • Онищук Богдан, преподаватель Замиховская Виктория Александровна, МБОУ ДО ЦДТиИ «Овация», Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, Лауреат I степени
  • Онищук Илья, преподаватель Замиховская Виктория Александровна, МБОУ ДО ЦДТиИ «Овация», Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, Лауреат I степени
  • Паркина Ульяна, преподаватель Фомичева Марина Владимировна, ГБУДО г. Москвы «ДМШ № 4», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Пашевич Мария, преподаватель Зуева Наталья Викторовна, ГУО «Детская школа искусств им. А.В.Богатырёва г. Витебска», Беларусь, Витебская область, г. Витебск, Лауреат I степени
  • Першева Антонина, преподаватель Таскаева Вероника Львовна, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа им. М.Л.Таривердиева», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Пискарёва Анастасия, преподаватель Душакова Ирина Николаевна, МБУДО «Детская школа искусств № 3», Россия, Иркутская область, г. Ангарск, Лауреат I степени
  • Пихлаева Юлия, преподаватель Пестерева Алёна Анатольевна, МАУ ДО «Детская школа искусств №7» г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Диплом за участие
  • Плотникова Екатерина, преподаватель Донченко Дарья Александровна, МБУ ДО «Красненская ДШИ», Россия, Белгородская область, с. Красное, Лауреат II степени
  • Подгорная Вероника, преподаватель Бондаренко Татьяна Игоревна, МБУДО Детская школа искусств №13 городского округа г. Воронеж, Россия, Воронежская область, г. Воронеж, Лауреат I степени
  • Полякова Ангелина, преподаватель Синицына Людмила Юрьевна, МАОУ ДО «Детская школа искусств им. Е.В. Образцовой», Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Салехард, Лауреат I степени
  • Пудов Егор, преподаватель Ахметшина Мария Михайловна, МБУ ОО ДО ДШИ№4, Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, Диплом за участие
  • Пундис Анна, преподаватель Кудрявцева Ольга Николаевна, ГУО «Средняя школа №14 г. Полоцка», Беларусь, Витебская область, г. Полоцк, Лауреат I степени
  • Пыхалова Анна, преподаватель Дугарова Эржена Аркадьевна, МАУ ДО «Детская школа искусств №3 им. С.В. Семыкина» г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Лауреат I степени
  • Савостина Анастасия, преподаватель Фомичева Марина Владимировна, ГБУДО г. Москвы «ДМШ № 4», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Синицына Александра, преподаватель Кремер Анастасия Геннадьевна, МАУ ДО «Детская музыкальна школа № 1», Россия, Пермский край, г. Пермь, Лауреат II степени
  • Скороходова Алиса, преподаватель Ищак Анна Васильевна, МБУ ДО ДМШ №4 г. Хабаровска, Россия, Хабаровский край, г. Хабаровск, Лауреат II степени
  • Смирнова Ульяна, преподаватель Дугарова Эржена Аркадьевна, МАУ ДО «Детская школа искусств №3 им. С.В. Семыкина» г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Лауреат I степени
  • Соловьёва Валерия, преподаватель Исаева Светлана Борисовна, МБУ ДО «Детская школа искусств им. А.И.Хачатуряна», Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, Лауреат I степени
  • Старкова Дайна, преподаватель Артюшкова Светлана Анатольевна, МБУ ОО ДО «ДШИ № 13», Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, Лауреат III степени
  • Стогова Алиса, преподаватель Сахарова Галина Семеновна, МБУДО «Детская школа искусств» Мошковского района, Россия, Новосибирская область, п.г.т. Мошково, Лауреат I степени
  • Сумникова Анна, преподаватель Семёнова Ольга Львовна, МУДО «Дновская детская школа искусств», Россия, Псковская область, г. Дно, Лауреат II степени
  • Сунцова Ярослава, преподаватель Петрунина Анастасия Александровна, ССМШ Санкт-Петербургской консерватории им. Н.А. Римского-Корсакова, Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат I степени
  • Тарасов Илья, преподаватель Матряшина Ирина Владимировна, МБУДО «Детская музыкальная школа №1», Россия, Тульская область, г. Новомосковск, Лауреат I степени
  • Титова Анна, преподаватель Симонова Ольга Александровна, МКОУ ДО «Детская школа искусств» , Россия, Калужская область, г. Сухиничи, Лауреат I степени
  • Титова Полина, преподаватель Боброва Татьяна Евгеньевна, МБУДО «ДМШ №3» ЗГО, Россия, Челябинская область, г. Златоуст, Лауреат II степени
  • Трофимова Леся, преподаватель Лабутина Ольга Петровна, МБУДО «ДШИ им. М.И. Глинки г. Всеволожск», Россия, Ленинградская область, г. Всеволожск, Лауреат I степени
  • Улитушкина Ольга, преподаватель Скворцова Наталья Владимировна, МБУ ДО «Детская школа искусств №55», Россия, Кемеровская область (Кузбасс), г. Новокузнецк, Лауреат I степени
  • Утробина Алиса, преподаватель Моденова Ольга Аркадьевна, МБУ ДО «ДШИ Ленского района», Россия, Архангельская область, р.п. Урдома, Лауреат II степени
  • Ушакова Кристина, преподаватель Власенкова Елена Геннадьевна, МАУ ДО «Детская школа искусств №18», Россия, Кемеровская область (Кузбасс), г. Ленинск-Кузнецкий, Лауреат II степени
  • Федотова Ксения, преподаватель Чернявская Галина Владимировна, МБУДО «ДШИ им. М.И. Глинки г. Всеволожск», Россия, Ленинградская область, г. Всеволожск, Лауреат I степени
  • Фролов Евгений, преподаватель Борисова Елена Дмитриевна, МБУДО «ДШИ» ЗАТО г. Радужный, Россия, Владимирская область, г. Радужный, Лауреат I степени
  • Ходченков Елисей, преподаватель Акинина Евгения Александровна, МБУ ДО «Школа искусств №6 г. Донецка», Россия, Донецкая Народная Республика, г. Донецк, Лауреат I степени
  • Цыренова Арина, преподаватель Дугарова Эржена Аркадьевна, МАУ ДО «Детская школа искусств №3 им. С.В. Семыкина» г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Диплом II степени
  • Чебаевский Роман, преподаватель Дугарова Эржена Аркадьевна, МАУ ДО «Детская школа искусств №3 им. С.В. Семыкина» г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Лауреат II степени
  • Чесняк Константин, преподаватель Кувшинова Ирина Павловна, ГАУДОСО Верхнесинячихинская ДШИ, Россия, Свердловская область, п.г.т. Верхняя Синячиха, Лауреат I степени
  • Чикирёв Макар, преподаватель Борисова Елена Дмитриевна, МБУДО «ДШИ» ЗАТО г. Радужный, Россия, Владимирская область, г. Радужный, Лауреат I степени
  • Шевель Ева, преподаватель Баранова Светлана Юрьевна, МБУ ДО ТДШИ, Россия, Красноярский край, г. Норильск, Лауреат I степени
  • Яушкина Елизавета, преподаватель Тетерук Лада Борисовна, МАОУДОД «Троицкая ДШИ им. М.И. Глинки», Россия, г. Москва, г. Троицк, Лауреат II степени

Четвёртая группа: 6-7 классы

  • Авдеева Александра, преподаватель Миронова Анджелла Владимировна, МАУДО г. Нижневартовска «ДШИ №2», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нижневартовск, Лауреат I степени
  • Аснин Матвей, преподаватель Бабенко Лариса Викторовна, ГУДО «Детская музыкальная школа искусств №2 г. Бреста», Беларусь, Брестская область, г. Брест, Лауреат I степени
  • Багранова Гульсибар, преподаватель Искужина Сафия Салаватовна, МАУ ДО Аскаровская ДШИ, Россия, Республика Башкортостан, с. Аскарово, Диплом II степени
  • Башкирцева Юлия, преподаватель Паплевка Наталия Викторовна, МАУДО «Новгородская детская музыкальная школа русского фольклора», Россия, Новгородская область, г. Великий Новгород, Лауреат I степени
  • Бельбаев Тимур, преподаватель Дмитриева Оксана Владимировна, ГККП Детская музыкальная школа №1 им. Ж.Омаровой, Казахстан, Туркестанская область, г. Шымкент, Лауреат I степени
  • Беляева Алиса, преподаватель Глуховская Гузаль Фаридовна, МАУДО «СДМШ», Россия, Республика Коми, г. Сыктывкар, Диплом III степени
  • Бичайкин Алексей, преподаватель Профатилова Светлана Ивановна, ГБОУДОГС «СМШ № 8», Россия, г. Севастополь, Лауреат II степени
  • Братчикова Дарья, преподаватель Рудко Елена Юрьевна, МАУ ДО «Детская музыкальна школа № 1», Россия, Пермский край, г. Пермь, Лауреат I степени
  • Бриндюк Глеб, преподаватель Попова Лариса Николаевна, МБУ ДО «Детская школа искусств №1» г. Валуйки Валуйского городского округа, Россия, Белгородская область, г. Валуйки, Лауреат I степени
  • Гамага Ульяна, преподаватель Мирошниченко Татьяна Александровна, МАУДО «Детская школа искусств» п.г.т. Магдагачи, Россия, Амурская область, п.г.т. Магдагачи, Лауреат III степени
  • Гамаюнова София, преподаватель Исаева Светлана Борисовна, МБУ ДО «Детская школа искусств им. А.И.Хачатуряна», Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, Лауреат I степени
  • Геворкова Анна, преподаватель Чернявская Галина Владимировна, МБУДО «ДШИ им. М.И. Глинки г. Всеволожск», Россия, Ленинградская область, г. Всеволожск, Лауреат I степени
  • Голобородько Елизавета, преподаватель Сидельникова Александра Геннадьевна, МБУ ДО ДШИ Дубовского муниципального района, Россия, Волгоградская область, г. Дубовка, Диплом I степени
  • Гридасова Алиса, преподаватель Смирнова Анастасия Игоревна, ОБОУ ДО «ДШИ им.Г.Струве», Россия, Курская область, г. Железногорск, Лауреат III степени
  • Денисенко Дарья, преподаватель Енякина Ирина Сергеевна, МБУДО ДШИ №1 г. Воронеж, Россия, Воронежская область, г. Воронеж, Лауреат II степени
  • Джангоян Лилия, преподаватель Миронова Анджелла Владимировна, МАУДО г. Нижневартовска «ДШИ №2», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нижневартовск, Лауреат I степени
  • Загуляев Леонид, преподаватель Климова Вероника Викторовна, МБУДО «ДМШ №1», Россия, Челябинская область, г. Озёрск, Диплом III степени
  • Зайцева Ольга, преподаватель Хусниярова Лена Мидхатовна, ГБУДО г. Москвы «Детская школа искусств г. Московский», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Замахаева Виктория, преподаватель Рудко Елена Юрьевна, МАУ ДО «Детская музыкальна школа № 1», Россия, Пермский край, г. Пермь, Лауреат I степени
  • Золотовская Лилия, преподаватель Евдошенко Валентин Викторович, МКОУ «Тосненская детская школа искусств», Россия, Ленинградская область, г. Тосно, Лауреат III степени
  • Зуйков Дмитрий, преподаватель Бокарькова Наталья Александровна, ДМШ при ГБПОУ ВО «Владимирский Областной музыкальный колледж им. А. П. Бородина», Россия, Владимирская область, г. Владимир, Диплом IV степени
  • Калялина Дарья, преподаватель Миронова Анджелла Владимировна, МАУДО г. Нижневартовска «ДШИ №2», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нижневартовск, Лауреат I степени
  • Ковалева Мария, преподаватель Климова Вероника Викторовна, МБУДО «ДМШ №1», Россия, Челябинская область, г. Озёрск, Лауреат III степени
  • Коледова Полина, преподаватель Борисова Елена Дмитриевна, МБУДО «ДШИ» ЗАТО г. Радужный, Россия, Владимирская область, г. Радужный, Лауреат I степени
  • Кондрашкина Александра, преподаватель Енякина Ирина Сергеевна, МБУДО ДШИ №1 г. Воронеж, Россия, Воронежская область, г. Воронеж, Лауреат II степени
  • Кузнецов Леонид, преподаватель Маршалкина Наталья Владимировна, МБУ ДО ДШИ, Россия, Свердловская область, г. Верхняя Пышма, Лауреат I степени
  • Кузьмина Дарья, преподаватель Тетерук Лада Борисовна, МАОУДОД «Троицкая ДШИ им. М.И. Глинки», Россия, г. Москва, г. Троицк, Лауреат II степени
  • Кушнарева Ульяна, преподаватель Пестерева Алёна Анатольевна, МАУ ДО «Детская школа искусств №7» г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Диплом IV степени
  • Ланин Дмитрий, преподаватель Смирнова Анастасия Игоревна, ОБОУ ДО «ДШИ им.Г.Струве», Россия, Курская область, г. Железногорск, Лауреат I степени
  • Ларкин Егор, преподаватель Хусниярова Лена Мидхатовна, ГБУДО г. Москвы «Детская школа искусств г. Московский», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Лебедев Александр, преподаватель Бокарькова Наталья Александровна, Детская музыкальная школа ГБПОУ ВО «Владимирский областной музыкальный колледж им. А.П. Бородина», Россия, Владимирская область, г. Владимир, Лауреат I степени
  • Литвинцева Елена, преподаватель Пестерева Алёна Анатольевна, МАУ ДО «Детская школа искусств №7» г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Диплом V степени
  • Любин Михаил, преподаватель Борисова Елена Дмитриевна, МБУДО «ДШИ» ЗАТО г. Радужный, Россия, Владимирская область, г. Радужный, Лауреат I степени
  • Макаровская Мария, преподаватель Климова Вероника Викторовна, МБУДО «ДМШ №1», Россия, Челябинская область, г. Озёрск, Лауреат III степени
  • Мананникова Анна, преподаватель Сибирцева Лариса Дмитриевна, КУДО Музыкальная школа №1 им. Н. Леонтовича, Россия, Донецкая Народная Республика, г. Донецк, Лауреат II степени
  • Мартьянова Анастасия, преподаватель Файзуллина Фатыма Равильевна, МБУ ДО ДМШ №14 ГО г. Уфа РБ, Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, Лауреат I степени
  • Матвеева Адиса, преподаватель Черноярова Юлия Геннадьевна, МАУ ДО «Детская школа искусств №1 им. Л.Л. Линховоина» г. Улан-Удэ , Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Лауреат II степени
  • Некрасова Анна, преподаватель Пестерева Алёна Анатольевна, МАУ ДО «Детская школа искусств №7» г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Диплом V степени
  • Обухова Полина, преподаватель Миронова Анджелла Владимировна, МАУДО г. Нижневартовска «ДШИ №2», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нижневартовск, Лауреат I степени
  • Ольховская Мария, преподаватель Ламина Вера Леонидовна, МБУ ДО «Детская школа искусств №4», Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, Лауреат II степени
  • Панова Ярослава, преподаватель Галимова Римма Разяповна, МБУ ДО «Детская школа искусств» п. Чернышевский, Россия, Республика Саха (Якутия), п.г.т. Чернышевский, Лауреат I степени
  • Попов Радомир, преподаватель Алунц Лариса Леоновна, МБУ ДО «Детская музыкальная школа им. В.В. Андреева», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нефтеюганск, Диплом II степени
  • Попова Стефания, преподаватель Кувшинова Ирина Павловна, ГАУДОСО Верхнесинячихинская ДШИ, Россия, Свердловская область, п.г.т. Верхняя Синячиха, Лауреат II степени
  • Порывкина Владислава, преподаватель Лежнева Ольга Юрьевна, ДМШ ГБПОУ г. Москвы «МГКМИ им. Ф. Шопена», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Потокина Кассия, преподаватель Подольская Галина Валерьевна, ГУДО «Детская музыкальная школа искусств №2 г. Бреста», Беларусь, Брестская область, г. Брест, Лауреат I степени
  • Рыжов Егор, преподаватель Комликова Ирина Анатольевна, МБУ ДО «Школа искусств №3 г. Донецка», Россия, Донецкая Народная Республика, г. Донецк, Лауреат I степени
  • Савицкайте Карина, преподаватель Клешняк Милана Юрьевна, МАУ ДО ГО «Город Калининград» «ДМШ им. Д.Д. Шостаковича», Россия, Калининградская область, г. Калининград, Лауреат I степени
  • Савосин Илья, преподаватель Исаева Светлана Борисовна, МБУ ДО «Детская школа искусств им. А.И.Хачатуряна», Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, Лауреат I степени
  • Сафиуллина Эльза, преподаватель Трошина Валентина Васильевна, МБУДО «Детская музыкальная школа №3 им. Рустема Яхина» г. Казани, Россия, Республика Татарстан, г. Казань, Лауреат I степени
  • Северова Арина, преподаватель Усиченко Галина Евгеньевна, МБУ ДО «Детская школа искусств» г. Александровск, Россия, Пермский край, г. Александровск, Лауреат I степени
  • Скловская Дарья, преподаватель Хусниярова Лена Мидхатовна, ГБУДО г. Москвы «Детская школа искусств г. Московский», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Смагин Фёдор, преподаватель Климова Вероника Викторовна, МБУДО «ДМШ №1», Россия, Челябинская область, г. Озёрск, Диплом II степени
  • Степанова Светлана, преподаватель Ежова Нина Михайловна, МБОУ ДО «Ефимовская ДМШ», Россия, Ленинградская область, п.г.т. Ефимовский, Лауреат I степени
  • Тарханян Элен, преподаватель Клешняк Милана Юрьевна, МАУ ДО ГО «Город Калининград» «ДМШ им. Д.Д. Шостаковича», Россия, Калининградская область, г. Калининград, Лауреат I степени
  • Уханова Маргарита, преподаватель Снидко Галина Николаевна, МБУДО «Детская школа искусств №1», Россия, Тульская область, г. Донской, Лауреат I степени
  • Чекунова Юлия, преподаватель Исаева Светлана Борисовна, МБУ ДО «Детская школа искусств им. А.И.Хачатуряна», Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, Лауреат I степени
  • Чеснокова Алёна, преподаватель Бычкова Светлана Михайловна, МБУ ДО ШИ №65, Россия, Кемеровская область (Кузбасс), п. Шерегеш, Лауреат I степени
  • Чуйков Николай, преподаватель Лещенко Евгения Владимировна, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа №4», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Шагимарданова Милана, преподаватель Дугарова Эржена Аркадьевна, МАУ ДО «Детская школа искусств №3 им. С.В. Семыкина» г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Лауреат II степени
  • Швец Валерия, преподаватель Бабиенко Ольга Евгеньевна, МБУ ДО «Школа искусств №9», Россия, Донецкая Народная Республика, г. Донецк, Лауреат I степени
  • Эргашова Наргис, преподаватель Усиченко Галина Евгеньевна, МБУ ДО «Детская школа искусств» г. Александровск, Россия, Пермский край, г. Александровск, Лауреат I степени

Пятая группа: 8 класс

  • Алёхина-Керн Артанея, преподаватель Галимова Римма Разяповна, МБУ ДО «Детская школа искусств» п. Чернышевский, Россия, Республика Саха (Якутия), п.г.т. Чернышевский, Лауреат II степени
  • Вахнин Ярослав, преподаватель Миркина Алла Сергеевна, СПб ГБУ ДО «СПб ДШИ им. Г.В. Свиридова», Россия, г. Санкт-Петербург, Диплом за участие
  • Волк Кира, преподаватель Андреева Наталия Владимировна, МАУ ДО «Черняховская ДМШ», Россия, Калининградская область, г. Черняховск, Лауреат I степени
  • Григорьева Юлия, преподаватель Красикова Елена Ивановна, МАУ ДО «Детская школа искусств №3 им. С.В. Семыкина» г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Лауреат II степени
  • Гусевская Юлиана, преподаватель Моденова Ольга Аркадьевна, МБУ ДО «ДШИ Ленского района», Россия, Архангельская область, р.п. Урдома, Диплом I степени
  • Забелин Михаил, преподаватель Каюкова Юлия Анатольевна, МБУ ДО г. Казань «ДМШ №16 им. О.Л. Лундстрема», Россия, Республика Татарстан, г. Казань, Лауреат II степени
  • Зиновьев Сергей, преподаватель Каюкова Юлия Анатольевна, МБУ ДО г. Казань «ДМШ №16 им. О.Л. Лундстрема», Россия, Республика Татарстан, г. Казань, Лауреат I степени
  • Крылов Гордей, преподаватель Солодовник Оксана Петровна, МБУ ДО «Школа искусств № 9 г. Донецка», Россия, Донецкая Народная Республика, г. Донецк, Лауреат III степени
  • Крюкова Виктория, преподаватель Моденова Ольга Аркадьевна, МБУ ДО «ДШИ Ленского района», Россия, Архангельская область, р.п. Урдома, Диплом I степени
  • Кучукян Элина, преподаватель Ромодина Елена Валерьевна, МБУ ДО «Детская школа искусств», Россия, Пермский край, г. Александровск, Лауреат II степени
  • Лазарева Юлия, преподаватель Снидко Галина Николаевна, МБУДО «Детская школа искусств №1», Россия, Тульская область, г. Донской, Лауреат II степени
  • Лубсанова Арина, преподаватель Пестерева Алёна Анатольевна, МАУ ДО «Детская школа искусств №7» г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Диплом за участие
  • Митусов Константин, преподаватель Данилова Ольга Анатольевна, МУДО «Школа искусств №1 г. Донецка», Россия, Донецкая Народная Республика, г. Донецк, Лауреат II степени
  • Никулаева Алиса, преподаватель Могилевкина Екатерина Алексеевна, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа имени А.К. Глазунова», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Ортабаева Весна, преподаватель Могилевкина Екатерина Алексеевна, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа имени А.К. Глазунова», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Ощепкова Анна, преподаватель Кремер Анастасия Геннадьевна, МАУ ДО «Детская музыкальна школа № 1», Россия, Пермский край, г. Пермь, Лауреат II степени
  • Пискунов Даниил, преподаватель Тимофеева Наталья Борисовна, ЦИОДС, Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Ханты-Мансийск, Лауреат II степени
  • Попов Александр, преподаватель Лисовская Наталья Павловна, ГБОУДОГС «СМШ № 8», Россия, г. Севастополь, Лауреат II степени
  • Рослякова Арина, преподаватель Дыренкова Елена Юрьевна, МБУ ДО ДМШ № 4 им. В. М. Свердлова г. о.Тольятти, Россия, Самарская область, г. Тольятти, Лауреат I степени
  • Слободянюк Алина, преподаватель Комликова Ирина Анатольевна, МБУ ДО «Школа искусств №3 г. Донецка», Россия, Донецкая Народная Республика, г. Донецк, Лауреат I степени
  • Тюльпина Софья, преподаватель Смирнова Анастасия Игоревна, ОБОУ ДО «ДШИ им.Г.Струве», Россия, Курская область, г. Железногорск, Лауреат III степени
  • Упханов Владимир, преподаватель Пестерева Алёна Анатольевна, МАУ ДО «Детская школа искусств №7» г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Диплом за участие
  • Шишкова Кира, преподаватель Могилевкина Екатерина Алексеевна, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа имени А.К. Глазунова», Россия, г. Москва, Лауреат I степени

Список победителей конкурса по сольфеджио и композиции «Нота+»: 6 комментариев

  1. По вашей ссылке требуется ключ де шифрования для скачивания наградных материалов

    1. Нина, здравствуйте!

      Отправили комплект наградных материалов на вашу электронную почту.

      Всех благ!

  2. Здравствуйте , тоже самое, просит ключ дешифрования, можете отправить по сольфеджио и композиции «Нота+» Митусов Константин, преподаватель Данилова Ольга Анатольевна, МУДО «Школа искусств №1 г. Донецка», Россия, Донецкая Народная Республика, г. Донецк, Лауреат II степени. Заранее большое спасибо.

    1. Ольга Анатольевна, здравствуйте!

      Отправили комплект наградных материалов на вашу электронную почту.

      Всех благ!

  3. Добрый день!
    Подскажите, пожалуйста, где можно скачать наградные материалы?

    Старкова Дайна, преподаватель Артюшкова Светлана Анатольевна, МБУ ОО ДО «ДШИ № 13», Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, Лауреат III степени

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *