Список победителей конкурса дирижёров «Gloria»

Gloria

Gloria

Список победителей

II Международный конкурс хоровых дирижёров и дирижёров оркестров среди обучающихся и преподавателей детских музыкальных школ,  детских школ искусств и иных образовательных учреждений культуры и искусства

Дирижирование академическим хором

Студенты ССУЗов

  • Адамчик Алеся Сергеевна, преподаватель Каленик Мария Сергеевна, концертмейстер Винярская Валентина Александровна, УО «Минский государственный колледж искусств», Беларусь, г. Минск, Диплом II степени
  • Барышев Глеб Сергеевич, преподаватель Маслова Татьяна Михайловна, концертмейстер Митрофанова Яна Валерьевна, ГБПОУ «Пермский краевой колледж искусств и культуры», Россия, Пермский край, г. Пермь, Диплом I степени
  • Веретенникова Дарья Олеговна, преподаватель Лобанова Ирина Валерьевна, концертмейстер Литовская Лариса Леонидовна, КОГПОБУ «Кировский колледж музыкального искусства им. И. В. Казенина», Россия, Кировская область, г. Киров, Лауреат III степени
  • Виноградова Ангелина Кирилловна, преподаватель Маслова Татьяна Михайловна, концертмейстер Митрофанова Яна Валерьевна, ГБПОУ «Пермский краевой колледж искусств и культуры», Россия, Пермский край, г. Пермь, Диплом II степени
  • Гладилина Дарья Владимировна, преподаватель Сюлина Екатерина Геннадьевна, концертмейстер Проскурина Наталья Викторовна, КГБПОУ «Красноярский педагогический колледж №1 им. М. Горького», Россия, Красноярский край, г. Красноярск, Диплом I степени
  • Дащинская Елизавета Андреевна, преподаватель Каленик Мария Сергеевна, концертмейстер Винярская Валентина Александровна, УО «Минский государственный колледж искусств», Беларусь, г. Минск, Диплом II степени
  • Завьялов Вячеслав , преподаватель Михайленко Александр Николаевич, концертмейстер Михайленко Ольга Александровна, ГБПОУ «Курганский областной музыкальный колледж им. Д.Д. Шостаковича», Россия, Курганская область, г. Курган, Лауреат III степени
  • Зорина Анастасия Евгеньевна, преподаватель Груничева Светлана Николаевна, концертмейстер Кирсанова Марина Леонидовна, БПОУ ВО «Вологодский областной колледж искусств», Россия, Вологодская область, г. Вологда, Диплом I степени
  • Иванова Ангелина Сергеевна, преподаватель Кравец Елена Викторовна, ГБПОУ «СМУ Им. П.И.Чайковского», Россия, Республика Крым, г. Симферополь, Лауреат III степени
  • Ильина Ксения Ивановна, преподаватель Полякова Ольга Николаевна, концертмейстер Коркина Дарья Леонидовна, ГАПОУ РБ колледж искусств им. П.И.Чайковского, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Лауреат III степени
  • Кожевникова Анна Александровна, преподаватель Платонцева Елена Анатольевна, концертмейстер Чижикова Майя Сергеевна, БПОУ ВО «Череповецкое областное училище искусств и художественных ремесел им. В.В. Верещагина», Россия, Вологодская область, г. Череповец, Диплом I степени
  • Кошкина Кристина Владимировна, преподаватель Маслова Татьяна Михайловна, концертмейстер Митрофанова Яна Валерьевна, ГБПОУ «Пермский краевой колледж искусств и культуры», Россия, Пермский край, г. Пермь, Диплом II степени
  • Лунева Ульяна Александровна, преподаватель Куянова Ирина Николаевна, концертмейстер Еременко Татьяна Георгиевна, ГБП ОУ «Тверской музыкальный колледж им. М.П. Мусоргского», Россия, Тверская область, г. Тверь, Диплом I степени
  • Минаджиева Мавиле Аметовна, преподаватель Логинова Алла Николаевна, концертмейстер Попова Анастасия Николаевна, ГБПОУ РК «Симферопольское музыкальное училище им. П.И.Чайковского», Россия, Республика Крым, г. Симферополь, Лауреат III степени
  • Новикова Александра Евгеньевна, преподаватель Карчмит Марина Антоновна, концертмейстер Николаева Юлия Валентиновна, УО «Молодечненский Государственный музыкальный колледж им. М.К. Огинского», Беларусь, Минская область, г. Молодечно, Лауреат III степени
  • Оболонин Кирилл Александрович, преподаватель Макухина Людмила Жоржевна, концертмейстер Сударикова Елена Васильевна, СПО ГБУ ВО ДГМА имени С.С. Прокофьева, Россия, Донецкая Народная Республика, г. Донецк, Лауреат III степени
  • Родоманская Анастасия Алексеевна, преподаватель Сюлина Екатерина Геннадьевна, концертмейстер Проскурина Наталья Викторовна, КГБПОУ «Красноярский педагогический колледж №1 им. М. Горького», Россия, Красноярский край, г. Красноярск, Диплом I степени
  • Суханова Софья Олеговна, преподаватель Аникина Надежда Григорьевна, концертмейстер Вербицкая Юлия Николаевна, ГБПОУ Иркутский областной музыкальный колледж им. Ф. Шопена, Россия, Иркутская область, г. Иркутск, Лауреат II степени
  • Угодникова Ангелина Олеговна, преподаватель Смолина Ольга Юрьевна, концертмейстер Осетрова Любовь Андреевна, МБОУ ВО «Волгоградская консерватория (институт) им. П.А. Серебрякова», Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, Диплом II степени
  • Фартунатова Анастасия Дмитриевна, преподаватель Аникина Надежда Григорьевна, концертмейстер Вербицкая Юлия Николаевна, ГБПОУ ИОМК им. Фридерика Шопена, Россия, Иркутская область, г. Иркутск, Лауреат III степени
  • Чаптыкова Лидия Михайловна, преподаватель Стрижкова Татьяна Владиславна, концертмейстер Георгиева Вера Гавриловна, КГБ ПОУ «Красноярский педагогический колледж №1 им. М. Горького», Россия, Красноярский край, г. Красноярск, Диплом II степени
  • Шмакова Мария Михайловна, преподаватель Маслова Татьяна Михайловна, концертмейстер Митрофанова Яна Валерьевна, ГБПОУ «Пермский краевой колледж искусств и культуры», Россия, Пермский край, г. Пермь, Диплом II степени

Студенты ВУЗов

  • Апостол Екатерина Юрьевна, преподаватель Владимирцева Нелли Николаевна, концертмейстер Шамаева Светлана Сергеевна, Горбач Майя Михайловна, ФГБОУ ВО «Саратовская государственная консерватория им. Л. В. Собинова», Россия, Саратовская область, г. Саратов, Лауреат III степени
  • Афимович Виолетта Валентиновна, преподаватель Мамаева Марина Эдуардовна, концертмейстер Шевцова Анастасия Олеговна, Калимулин Никита Сергеевич, ФГБОУВО «Новосибирская государственная консерватория им. М.И. Глинки», Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, Диплом I степени
  • Гаврилова Анна Юрьевна, преподаватель Макеева Жанна Робертовна, концертмейстер Максименко Марина Викторовна, ФГБУ ВО «Сибирский государственный институт искусств им. Д. Хворостовского», Россия, Красноярский край, г. Красноярск, Диплом I степени
  • Галиева Алёна Олеговна, преподаватель Карабатов Роман Павлович, Уральская государственная консерватория им. Мусоргского, Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, Лауреат II степени
  • Долгова Юлия Олеговна, преподаватель Гольская Анна Олеговна, концертмейстер Насонова Полина Вадимовна, ФГБОУ ВО Кемеровский государственный институт культуры, Россия, Кемеровская область (Кузбасс), г. Кемерово, Диплом II степени
  • Жилянина Анастасия Сергеевна, преподаватель . . , УО «Белорусский государственный педагогический университет им. Максима Танка», Беларусь, г. Минск, Диплом I степени
  • Коблов Игорь Михайлович, преподаватель Владимирцева Нелли Николаевна, концертмейстер Шамаева Светлана Сергеевна, Горбач Майя Михайловна, ФГБОУ «Саратовская государственная консерватория им. Л.В. Собинова», Россия, Саратовская область, г. Саратов, Лауреат I степени
  • Ковалева Алёна Анатольевна, преподаватель Одереева Светлана Валентиновна, концертмейстер Корнейчук Лидия Анатольевна, Сибирский Государственный Институт Искусств им. Дмитрия Хворостовского, Россия, Красноярский край, г. Красноярск, Диплом I степени
  • Коршунова Мария Андреевна, преподаватель Кирдянова Наталья Геннадьевна, концертмейстер Родионова Алина Геннадьевна, ФГБОУ ВО «Ульяновский государственный университет», Россия, Ульяновская область, г. Ульяновск, Диплом II степени
  • Кузнецов Анатолий Сергеевич, преподаватель Одереева Светлана Валентиновна, концертмейстер Корнейчук Лидия Анатольевна, Сибирский Государственный Институт Искусств им. Дмитрия Хворостовского, Россия, Красноярский край, г. Красноярск, Диплом I степени
  • Лохмачева Ирина Андреевна, преподаватель Ихонькина Галина Викентиевна, концертмейстер Иванова Мария Алексеевна, ЧГУ им. Ульянова, факультет искусств, Россия, Чувашская Республика, г. Чебоксары, Диплом II степени
  • Лунева Анастасия Валерьевна, преподаватель Шорохова Инна Вячеславовна, концертмейстер Насонова Полина Вадимовна, ФГБОУ ВО «Кемеровский государственный институт культуры», Россия, Кемеровская область (Кузбасс), г. Кемерово, Лауреат III степени
  • Смирнова Елена Александровна, преподаватель Мамаева Марина Эдуардовна, концертмейстер Калимулин Никита Сергеевич, Шевцова Анастасия Олеговна, Новосибирская государственная консерватория им. М.И. Глинки, Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, Лауреат III степени
  • Тимашкова Мария Михайловна, преподаватель Науменко Владимир Николаевич, концертмейстер Скоробогатова Мария Сергеевна, Казначеева Вероника Сергеевна, ГМПИ им. М.М. Ипполитова-Иванова, Россия, г. Москва, Лауреат III степени
  • Шао Мэнци , преподаватель Винярская Валентина Александровна, УО «Белорусский государственный педагогический университет им. Максима Танка», Беларусь, г. Минск, Лауреат III степени

Профессионал: преподаватели ССУЗов, ВУЗов

  • Бычкова Виктория Андреевна, концертмейстер Кравченко Валерий Трофимович, КГБПОУ Камчатский колледж искусств, Россия, Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, Лауреат III степени
  • Гольская Анна Олеговна, концертмейстер Насонова Полина Вадимовна, ФГБОУ ВО «Кемеровский государственный институт культуры», Россия, Кемеровская область (Кузбасс), г. Кемерово, Лауреат III степени
  • Дегтярева Юлия Сергеевна, ГБУ ВО \»Донецкая государственная музыкальная академия им. С.С. Прокофьева\», факультет СПО, Россия, Донецкая Народная Республика, г. Донецк, Лауреат II степени
  • Ихонькина Галина Викентиевна, ЧГУ им. И. Н. Ульянова, факультет искусств, Россия, Чувашская Республика, г. Чебоксары, Лауреат III степени
  • Козловская Юлия Алексеевна, концертмейстер Заря Любовь Михайловна, ГБУ ВО «Донецкая государственная музыкальная академия им. С. С. Прокофьева», Россия, Донецкая Народная Республика, г. Донецк, Лауреат III степени
  • Кокина Ольга Сергеевна, концертмейстер Насонова Полина Вадимовна, ФГБОУ ВО «Кемеровский государственный институт культуры», Россия, Кемеровская область (Кузбасс), г. Кемерово, Лауреат III степени
  • Логинова Алла Николаевна, концертмейстер Попова Анастасия Николаевна, ГБПОУ РК «Симферопольское музыкальное училище им. П.И.Чайковского», Россия, Республика Крым, г. Симферополь, Лауреат II степени
  • Силагина Наталья Сергеевна, ГБОУ ВО ЧО «МаГК (академия) им. М.И. Глинки», Музыкальный колледж, Россия, Челябинская область, г. Магнитогорск, Лауреат III степени
  • Суменкова Ирина Викторовна, ГБПОУ АО «Астраханский музыкальный колледж им. М.П. Мусоргского», Россия, Астраханская область, г. Астрахань, Лауреат III степени
  • Шорохова Инна Вячеславовна, концертмейстер Насонова Полина Вадимовна, ФГБОУ ВО «Кемеровский государственный институт культуры», Россия, Кемеровская область (Кузбасс), г. Кемерово, Лауреат II степени
  • Горбунова Людмила Геннадьевна, концертмейстер Лузина Шефуе Сеифовна, МАУ ДО «Детская школа искусств», Россия, Пермский край, г. Краснокамск, Диплом I степени
  • Кашульская Татьяна Васильевна, концертмейстер Голубкович Надежда Евгеньевна, ГУО «Детская музыкальная школа искусств №3 г. Барановичи», Беларусь, Брестская область, г. Барановичи, Лауреат II степени
  • Козлова Лина Владимировна, концертмейстер Борисова Лариса Владимировна, ГУ ДО ЛНР «Краснолучская детская музыкальная школа», Россия, Луганская Народная Республика, г. Красный Луч, Диплом I степени
  • Коросова Виктория Александровна, МБУ ДО «НШИ им. В. Л. Калаберды», Россия, Республика Карелия, г. Петрозаводск, Диплом I степени
  • Липатова Юлия Сергеевна, МБУ ДО «Детская школа искусств №11» г.о. Самара, Россия, Самарская область, г. Самара, Диплом I степени
  • Паршакова Мария Алексеевна, концертмейстер Кравченко Валерий Трофимович, МБУ ДО «Детская музыкальная школа №3», Россия, Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, Лауреат III степени
  • Силагина Наталья Сергеевна, концертмейстер Салмина Дарья Олеговна, ГБОУ ВО ЧО «МаГК (академия) им. М.И. Глинки», Музыкальная школа-лицей, Россия, Челябинская область, г. Магнитогорск, Лауреат II степени
  • Сошкин Сергей Николаевич, концертмейстер Сорокина Елена Витальевна, МБУ ДО «ДМШ им. С. В. Рахманинова», Россия, Тамбовская область, г. Мичуринск, Диплом II степени
  • Фильченкова Дарья Александровна, концертмейстер Минина Ксения Константиновна, МБОУДО «ДШИ №1 им. Н.П. Ракова» г. Калуги, Россия, Калужская область, г. Калуга, Диплом I степени
  • Хамикоева Светлана Руслановна, концертмейстер Басиева Залина Борисовна, МБУ ДО «Детская музыкальная школа Министерства Культуры Республики Северная Осетия-Алания», Россия, Республика Северная Осетия — Алания, г. Владикавказ, Лауреат II степени
  • Щетинина Наталья Николаевна, концертмейстер Покацкая Александра Владимировна, МБОУ ДО «Детская школа искусств им. Г. Кукуевицкого», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Сургут, Диплом II степени

Дирижирование оркестром

Студенты ССУЗов

  • Гаврон Алексей Сергеевич, преподаватель Боглай Татьяна Михайловна, УО «Минский государственный музыкальный колледж им. М.И.Глинки», Беларусь, г. Минск, Лауреат II степени
  • Коктыш Стефания Кирилловна, преподаватель Гарбуз Сергей Сергеевич, МГМК им. Глинки, Беларусь, г. Минск, Лауреат III степени
  • Лосева Ирина Дмитриевна, преподаватель Боглай Татьяна Михайловна, УО «Минский государственный музыкальный колледж им. М.И.Глинки», Беларусь, г. Минск, Диплом I степени
  • Панов Вячеслав Романович, преподаватель Михед Любовь Николаевна, ГПОУ ТО «Тульский колледж искусств им. А.С. Даргомыжского», Россия, Тульская область, г. Тула, Диплом I степени
  • Суханова Софья Олеговна, преподаватель Качалов Максим Алексеевич, концертмейстер Миллер Дмитрий Константинович, ГБПОУ Иркутский областной музыкальный колледж им. Ф.Шопена, Россия, Иркутская область, г. Иркутск, Лауреат III степени
  • Тирибинин Александр Юрьевич, преподаватель Боглай Татьяна Михайловна, УО «Минский государственный музыкальный колледж им. М.И.Глинки», Беларусь, г. Минск, Диплом I степени
  • Чеботарев Роман Николаевич, преподаватель Маргасова Елена Андреевна, концертмейстер Попов Алексей Ростиславович, КПОУ «Республиканский музыкальный колледж», Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, Диплом III степени

Студенты ВУЗов

  • Альбицкая Елизавета Алексеевна, преподаватель Храмов Юрий Николаевич, ТГМПИ им. С. В. Рахманинова, Россия, Тамбовская область, г. Тамбов, Диплом I степени
  • Бойко Анастасия , преподаватель Прасолов Вячеслав Иванович, концертмейстер Романова Т.В., Веневитина Е.Б. , Новосибирская государственная консерватория имени М. И. Глинки, Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, Диплом II степени
  • Злотников Сергей Дмитриевич, преподаватель Ершов Кирилл Владимирович, Саратовская государственная консерватория им. Л.В. Собинова, Россия, Саратовская область, г. Саратов, Лауреат III степени
  • Сингх Дипак-Игорь Дилипович, преподаватель Горбунцова Ирина Алексеевна, Самарский государственный институт культуры, Россия, Самарская область, г. Самара, Лауреат II степени

Профессионал: преподаватели ССУЗов, ВУЗов

  • Гарбуз Сергей Сергеевич, УО «Минский государственный музыкальный колледж им. М.И.Глинки», Беларусь, г. Минск, Диплом I степени
  • Горячкин Кирилл Александрович, ГАПОУ МО «МОМК им. С.С.Прокофьева», Россия, Московская область, г. Пушкино, Лауреат II степени
  • Жаркова Юлия Юрьевна, ОБПОУ «Музколледж им. Г.В. Свиридова», Россия, Курская область, г. Курск, Лауреат III степени
  • Перевалов Михаил Сергеевич, Челябинский государственный институт культуры, Россия, Челябинская область, г. Челябинск, Лауреат III степени
  • Сулимова Татьяна Сергеевна, концертмейстер Трефилова Анастасия Сергеевна, Южакова Любовь Михайловна , ГБПОУ СО «Нижнетагильский колледж искусств», Россия, Свердловская область, г. Нижний Тагил, Лауреат II степени
  • Туляков Петр Михайлович, ГБПОУ «Арзамасский музыкальный колледж», Россия, Нижегородская область, г. Арзамас, Лауреат III степени
  • Антошкив Татьяна Владимировна, ГБУК г.Севастополя «Культурный комплекс «Корабел» структурное подразделение ДК п. Любимовка, Россия, Республика Крым, г. Севастополь, Диплом II степени
  • Аржевитин Борис Николаевич, МАУ ДО ДЮЦ «Рифей», Россия, Пермский край, г. Пермь, Диплом I степени
  • Голубев Михаил Сергеевич, МАОУ ДО «Детская школа искусств им. Е.В.Образцовой», Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Салехард, Диплом I степени
  • Землянская Виктория Владиленовна, МБУДО «Детская школа искусств №7», Россия, Воронежская область, г. Воронеж, Диплом I степени
  • Искоскова Виктория Викторовна, МАУ ДО ДШИ №3 им. С.В. Семыкина, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Диплом I степени
  • Нищенкодова Евгения Михайловна, концертмейстер Романова Ольга Николаевна, МБУ ДО АР «ДМШ п. Реконструктор», Россия, Ростовская область, п. Реконструктор, Диплом II степени
  • Панов Вячеслав Алексеевич, МАОУ «Школа бизнеса и предпринимательства», МАУ ДО «ДШИ» г. Пермь, Россия, Пермский край, г. Пермь, Диплом I степени
  • Шайнурова Ляйсан Расимовна, МАОУ ДО «ДМШ №2», Россия, Республика Татарстан, г. Альметьевск, Диплом II степени
  • Шарай Елена Петровна, концертмейстер Старк Дина Игоревна, МАУ ДО «ДШИ «Гармония» г. Калининград, Россия, Калининградская область, г. Калининград, Диплом II степени

Список победителей конкурса дирижёров «Gloria»: 5 комментариев

  1. Здравствуйте!
    Я участвовала в конкурсе профессионал (дирижирование хором) с двумя разными коллективами: Музыкальный колледж МаГК и Музыкальная школа -лицей. Будут ли разные подразделения указаны в дипломах? (В заявках я указывала). В итогах указано два раза муз. школа-лицей.

    1. Наталья, здравствуйте!

      В дипломах будут указаны не только названия образовательных учреждений (как в итогах на сайте), но и названия коллективов — хоров и оркестров.
      В двух ваших заявках указаны разные названия хоров и одинаковые названия образовательных учреждений.
      Если необходимо внести корректировку в ваши заявки — обратитесь, пожалуйста, в оргкомитет info@mifasol.ru

      Хорошего настроения и всех благ!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *