Список победителей конкурса “Фортепианная феерия”

Фортепианная феерия

Список победителей

I Международный конкурс для обучающихся по предмету «Общее фортепиано» среди обучающихся детских музыкальных школ, детских школ искусств и иных образовательных учреждений

В номинации “ансамбль”

Первая возрастная группа: 1-2 год обучения по предмету

  • Дуэт: Матвеев Ярослав, Осипова Надежда, преподаватель Евгения Александровна Денисова, MБУ ДО “Детская школа искусств №2”, Россия, ХМАО-ЮГРА, г. Сургут, Лауреат I степени
  • Кряжева Любовь, Егошин Лев, Феоктистов Максим, преподаватель Эльвира Халиковна Ахметова, МБОУ ДО Детская школа духовых и ударных инструментов Кировская область г.Вятские Поляны, Россия, Кировская область, г. Вятские Поляны, Лауреат II степени
  • Михайлова Надежда, Алеева Полина, преподаватель Яна Вячеславовна Виноградова, МАУДО “Новгородская детская музыкальная школа русского фольклора”, Россия, Новгородская область, г. Великий Новгород, Лауреат I степени
  • Науменко Ксения, Якимович София, преподаватель Нина Ивановна Ардашина, КУДО “Музыкальная школа №1 им. Леонтовича г. Донецк”, Донецкая Народная Республика, г. Донецк, Лауреат III степени
  • Павлова Вероника, Зеленина Ксения, Николаева Злата : 4-й кл. скрипки 2-й год обучения по ОКФ, преподаватель Елена Леонидовна Ковалева, СПб ГБУ ДО “ДМШ №17 им. А. Г. Рубинштейна”, Россия, г. Санкт-Петербург, г. Петергоф, Диплом I степени
  • Перелыгина Аня, преподаватель Эка Нугзаровна Элгандашвили, МБУ ДО “Бичурская детская школа искусств”, Россия, Республика Бурятия, Бичурский район, с. Бичура, Диплом I степени

Вторая возрастная группа: 3-4 год обучения по предмету

  • Анохина Дарья, Сазонова Кристина, преподаватель Елена Викторовна Батенева, МАО ДО “Центральная детская школа искусств”, Россия, Московская область, г.о. Химки, Лауреат III степени
  • Дуэт: Жамбалдоржиева Элина, Каурова Анна, преподаватель Татьяна Александровна Бронникова, МАУ ДО “Детская школа искусств №3” г.Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Лауреат II степени
  • Коротаева Арина, Смолина Мария, преподаватель Оксана Евгеньевна Самусь, МБУ ДО “Детская школа искусств №1” г.Карасук Новосибирской области, Россия, Новосибирская область, г. Карасук, Лауреат III степени
  • Солодченко Вера Перевалова Светлана Александровна, преподаватель Светлана Александровна Перевалова, МБУДО “ДШИ” п.Ириклинский, Россия, Оренбургская область, п. Ириклинский, Диплом I степени
  • Фортепианный ансамбль «Гамма Парусов» Сентяков Максим, Перевощиков Михаил, преподаватель Мария Леонидовна Кравец, МАУ ОО ДО “Детская школа искусств №9”, Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, Лауреат III степени
  • Фортепианный дуэт Бородоченко Кирилл, Белинский Михаил, преподаватель Юлия Терзи, Татьяна Салманова, МАУДО “Хоровая школа мальчиков и юношей “Дубна”, Россия, Московская область, г.о. Дубна, Лауреат II степени
  • Шумилова Таисия, Сиделева Татьяна Ивановна, преподаватель Татьяна Ивановна Сиделева, МБУДО Детская школа искусств, Россия, Красноярский край, г. Назарово, Диплом I степени

Третья возрастная группа: 5-6 год обучения по предмету

  • Бобровская Полина, Корелина Арина, преподаватель Галина Викторовна Толкачикова, МБУ ДО «Детская музыкальная школа №8», Россия, Липецкая область, г. Липецк, Лауреат III степени
  • Дуэт Кулакова Александра и Хуснутдиновой Марьям, преподаватель Елена Васильевна Хуснутдинова, МБУДО г. Казани “Детская музыкальная школа №3 им. Р. Яхина”, Россия, Республика Татарстан, г. Казань, Лауреат II степени
  • Исаков Николай ( 8кл. флейта – 5-й год обучения по ОКФ), Галямин Симеон (8-й кл.скрипка – 6-й год обучения по ОКФ), преподаватель Елена Леонидовна Ковалева, СПб ГБУ ДО “ДМШ №17 им. А. Г. Рубинштейна”, Россия, г. Санкт-Петербург, г. Петергоф, Лауреат III степени
  • Кликина Майя, Комаров Иван, преподаватель Ирина Владимировна Пономарёва, МБУ ДО «Детская музыкальная школа» городского округа Щёлково, Россия, Московская область, г. Щёлково, Лауреат I степени
  • Тарануха Иван Перевалова Светлана Александровна, преподаватель Светлана Александровна Перевалова, МБУДО “ДШИ” п.Ириклинский, Россия, Оренбургская область, п. Ириклинский, Диплом II степени
  • Чугин Дмитрий, Жижкина Даша, преподаватель Лариса Петровна Плесцова, МБУ ДО «Малоярославецкая детская школа искусств», Россия, Калужская область, г. Малоярославец, Лауреат II степени
  • Шамильский Лев, Головач Карина, преподаватели Марина Анатольевна Карелина и Елена Игоревна Полуэктова, МБУ ДО “Детская музыкальная школа №36”, Россия, Архангельская область, г. Северодвинск, Лауреат I степени

Четвёртая возрастная группа: 7-8 год обучения по предмету

  • Глушак Аня, Козлова Дана, преподаватель Наталья Викторовна Чех, МАУДО “Детская школа искусств” г. Сосновоборск, Россия, Красноярский край, г. Сосновоборск, Лауреат II степени
  • Дуэт Остапенко Александра – Железнякова Анастасия, преподаватель Светлана Анатольевна Мешалина, МБУ ДО ДШИ ст. Новопластуновской учебная площадка ст. Новолеушковской, Россия, Краснодарский край, ст. Новолеушковаская, Диплом I степени
  • Малецкая Алиса, Малецкие Арсений, преподаватель Ольга Викторовна Фаталова, МБУ ДО «Детская музыкальная школа» городского округа Щёлково, Россия, Московская область, г. Щелково, Лауреат III степени
  • Толстихина Арина, Сиделева Татьяна Ивановна, преподаватель Татьяна Ивановна Сиделева, МБУДО Детская школа искусств, Россия, Красноярский край, г. Назарово, Диплом I степени

Преподаватель и ученик

  • Агния Кручко-Никиторович, преподаватель Надежда Владимировна Вайткус, МБУДО ДМШ № 1 им. А.Н. Волковой, Россия, Мурманская область, г. Мурманск, Лауреат II степени
  • Алиса Далищинская, преподаватель Ольга Евгеньевна Можарова, МАУДО “Школа искусств”, Россия, Республика Коми, г. Сыктывкар, Лауреат II степени
  • Анжелика Черноусова, преподаватель Татьяна Юрьевна Козина, МОБУДО “Новоладожская детская школа искусств”, Россия, Ленинградская область, г. Новая Ладога, Лауреат II степени
  • Виктория Назаренко, преподаватель Светлана Александровна Перевалова, МБУДО “ДШИ” п.Ириклинский, Россия, Оренбургская область, п. Ириклинский, Диплом II степени
  • Владимир Митраков, преподаватель Елена Григорьевна Григорян, МБУДО «Путятинская ДМШ», Россия, Рязанская область, Путятинский район, с. Путятино, Лауреат III степени
  • Гульшат Муллахметова, преподаватель Светлана Сергеевна Жеманова, ГБОУ ВО “Оренбургский государственный институт искусств им. Л. и М. Ростроповичей”, Россия, Оренбургская область, г. Оренбург, Лауреат II степени
  • Дарина Косицкая, преподаватель Елена Владимировна Лукьянова, ГБО ДО РА “ДШИ №6”, Россия, Республика Адыгея, г. Майкоп, Лауреат III степени
  • Дарья Бояркина, преподаватель Алёна Васильевна Марихина, МБУ ДО “ДШИ им. И. О. Дунаевского”, Россия, ЯНАО, г. Тарко-Сале, Лауреат III степени
  • Егор Румянцев, преподаватель Анжелика Анатольевна Дедова, МБОУ ДО Детская школа искусств, Россия, Сахалинская область, г. Холмск, Лауреат II степени
  • Екатерина Химач, преподаватель Елена Владимировна Калмыкова, МБУ ДО «Детская школа искусств №1» г. Нижний Тагил, Россия, Свердловская область, г. Нижний Тагил, Лауреат III степени
  • Елизавета Клестова, преподаватель Карина Александровна Спицына, ДШИ “Пастораль”, Россия, Кировская область, г. Киров, Диплом I степени
  • Елизавета Алексеевна Новикова (обучающийся – 6 лет), преподаватель Ольга Юрьевна Сороковая, ГБУДО “Брянский областной губернаторский Дворец детского и юношеского творчества имени Ю.А.Гагарина”, Россия, Брянская область, г. Брянск, Лауреат II степени
  • Кира Безлаковская, преподаватель Ольга Николаевна Трофимова, МБУ ДО “Новгородская детская музыкальная школа №1 им.С.В.Рахманинова”, Россия, Новгородская область, г. Великий Новгород, Лауреат I степени
  • Кира Матушкина, преподаватель Екатерина Николаевна Андроникова, МБУ ДО “ДШИ села Большетроицкое”, Россия, Белгородская область, Шебекинский район, с. Большетроицкое, Лауреат III степени
  • Кирилл Шушунов, преподаватель Анастасия Владимировна Красильникова, МБУ ДО “Детская школа искусств №4”, Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, Диплом I степени
  • Милослава Черных, преподаватель Ольга Николаевна Андрейкина, МАУДО г.Нижневартовска “Детская школа искусств №1”, Россия, ХМАО-Югра, г. Нижневартовск, Лауреат I степени
  • Ника Гусева, преподаватель Ольга Евгеньевна Можарова, МАУДО “Школа искусств”, Россия, Республика Коми, г. Сыктывкар, Лауреат III степени
  • Оксана Семенова, преподаватель Оксана Валентиновна Миронова, ГБОУ ВО “Оренбургский государственный институт искусств им. Л. и М. Ростроповичей”, Россия, Оренбургская область, г. Оренбург, Лауреат II степени
  • Павел Лыков, преподаватель Дилара Рамилевна Кадомцева, МБУ ДО “ДШИ №1”, Россия, Челябинская область, г. Троицк, Диплом III степени
  • Полина Астафьева, преподаватель Дилара Рамилевна Кадомцева, МБУ ДО “ДШИ №1”, Россия, Челябинская область, г. Троицк, Диплом I степени
  • Руслан Гумяров, преподаватель Юлия Михайловна Ботыгина, МБУ ДО “Детская музыкальная школа №36”, Россия, Архангельская область, г. Северодвинск, Лауреат III степени
  • Святослав Щедринов, преподаватель Наталья Александровна Фирсова, МБУ ДО «Детская музыкальная школа №8», Россия, Липецкая область, г. Липецк, Лауреат II степени
  • Таисия Костарева, преподаватель Надежда Леонидовна Костарева, МАУ ДО “ДШИ” г.Горнозаводска, Россия, Пермский край, г. Горнозаводск, Лауреат III степени
  • Татьяна Евстахова, преподаватель Наталья Александровна Малькова, МАУ ДО «Детская школа искусств» Тоцкого района, Россия, Оренбургская область, с. Тоцкое, Диплом II степени
  • Юля Гибадуллина, преподаватель Дилара Рамилевна Кадомцева, МБУ ДО “ДШИ №1”, Россия, Челябинская область, г. Троицк, Лауреат III степени

Студенты ВУЗов

  • Дворяткина Кристина, Доброскокин Илья, преподаватель Нэля Алексеевна Русанова, ГБОУ ВО “Оренбургский государственный институт искусств им. Л. и М. Ростроповичей”, Россия, Оренбургская область, г. Оренбург, Лауреат II степени
  • Колесниченко Владимир Андреевич, Максимова Элина Сергеевна, преподаватель Оксана Валентиновна Миронова, ГБОУ ВО “Оренбургский государственный институт искусств им. Л. и М. Ростроповичей”, Россия, Оренбургская область, г. Оренбург, Лауреат III степени

Смешанная группа исполнителей

  • Свиридов Виталий, Свиридова Софья, преподаватель Елена Алексеевна Мельникова, МБОУДО “Пушкинская детская музыкальная школа”, Россия, Московская область, г. Пушкино, Лауреат II степени
  • Фортепианный ансамбль (трио) Алексеев Даниил, Бурдин Тимофей, преподаватель Калинина Марина Борисовна, преподаватель Марина Борисовна Калинина, МАУДО «ДШИ им.Р.Н.Розен» г.Кунгур, Россия, Пермский край, г. Кунгур, Лауреат III степени

В номинации “соло”

Подготовительная группа: дети до 6 лет включительно

  • Агния Кручко-Никиторович, преподаватель Надежда Владимировна Вайткус, МБУДО ДМШ № 1 им. А.Н. Волковой, Россия, Мурманская область, г. Мурманск, Лауреат I степени и самая юная участница
  • Агния Кручко-Никиторович, преподаватель Надежда Владимировна Вайткус, МБУДО ДМШ № 1 им. А.Н. Волковой, Россия, Мурманская область, г. Мурманск, Лауреат II степени
  • Егор Зырин, преподаватель Наталия Александровна Николаева, МУ ДО “Детская музыкальная школа” г.о.Павловский Посад, Россия, Московская область, г.о. Павловский Посад, Лауреат I степени

Первая возрастная группа: 1-2 год обучения по предмету

  • Алевтина Голубева, преподаватель Светлана Викторовна Клюшина, МАО ДО “Детская школа искусств” г. Емва Республика Коми, Россия, Республика Коми, г. Емва, Лауреат III степени
  • Алекса Холодная, преподаватель Анжелика Анатольевна Дедова, МБОУ ДО Детская школа искусств, Россия, Сахалинская область, г. Холмск, Диплом I степени
  • Александр Гончаров, преподаватель Елена Васильевна Климова, МУДО “Егорьевская детская музыкальная школа”, Россия, Московская область, г.о. Егорьевск, Лауреат III степени
  • Александр Савин, преподаватель Людмила Петровна Максимкина, МБУ ДО “Детская школа искусств № 2”, Россия, Челябинская область, г. Троицк, Лауреат II степени
  • Александра Крупянская, преподаватель Алла Юрьевна Смирнова, Детская музыкальная школа ГБПОУ РК “Петрозаводский музыкальный колледж им. К. Э. Раутио”, Россия, Республика Карелия, г. Петрозаводск, Лауреат II степени
  • Алексей Гончаров, преподаватель Елена Васильевна Климова, МУДО “Егорьевская детская музыкальная школа”, Россия, Московская область, г.о. Егорьевск, Лауреат III степени
  • Алёна Хлопина, преподаватель Людмила Михайловна Авсуварова, МБУ ДО “Детская школа искусств № 31”, Россия, Архангельская область, г. Архангельск, Лауреат III степени
  • Алина Вчелько, преподаватель Елена Александровна Тарлер, СПб ГБНОУ “Санкт-Петербургский музыкальный лицей”, Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат II степени
  • Алиса Быковцева, преподаватель Светлана Александровна Перевалова, МБУДО “ДШИ” п.Ириклинский, Россия, Оренбургская область, п. Ириклинский, Диплом за участие
  • Альбина Шпак, преподаватель Лариса Леонидовна Маркова, КУДО “Школа искусств №8 г. Донецк”, Донецкая Народная Республика, г. Донецк, Лауреат III степени
  • Амина Гимранова, преподаватель Жамила Хурсандовна Хамитова, МАУДО “Детская школа искусств №13 (татарская)”, Россия, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Лауреат II степени
  • Амина Шаймарданова, преподаватель Валентина Николаевна Ямурзина, МБУ ДО “Краснохолмская ДШИ” МР РБ филиал Калтасинская ДШИ, Россия, Республика Башкортостан, с. Калтасы, Лауреат III степени
  • Анастасия Егорчатова, преподаватель Людмила Николаевна Солдатова, МБУ ДО “Детская школа искусств г.Зеленодольска РТ”, Россия, Республика Татарстан, г. Зеленодольск, Лауреат II степени
  • Анастасия Чирухина, преподаватель Елена Александровна Румянцева, МБУ ДО ГДМШ “Классика”, Россия, Архангельская область, г. Архангельск, Лауреат III степени
  • Андрей Пшоняк, преподаватель Анастасия Валерьевна Юсова, МАУ ОО ДО “Детская школа искусств №9”, Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, Диплом I степени
  • Анна Грачёва, преподаватель Ольга Юрьевна Сороковая, ГБУДО “Брянский областной губернаторский Дворец детского и юношеского творчества имени Ю.А.Гагарина”, Россия, Брянская область, г. Брянск, Диплом III степени
  • Анна Красоткина, преподаватель Анна Васильевна Гималетдинова, МБОУ “Гимназия №179-центр образования” Ново-Савиновского района г. Казани “Детская школа искусств”, Россия, Республика Татарстан, г. Казань, Лауреат II степени
  • Анна Скворцова, преподаватель Елена Леонидовна Ковалева, СПб ГБУ ДО “ДМШ №17 им. А. Г. Рубинштейна”, Россия, г. Санкт-Петербург, г. Петергоф, Лауреат III степени
  • Анна Сонина, преподаватель Эльвира Муждабаевна Шевелева, МАУДО г. Нижневартовска “ДШИ № 2”, Россия, ХМАО-Югра, г. Нижневартовск, Лауреат II степени
  • Арина Золотухина, преподаватель Галина Анатольевна Брохина, МАУ ДО «Дворец детского (юношеского) творчества» г. Пермь, Россия, Пермский край, г. Пермь, Гран-При
  • Арина Караханян, преподаватель Елена Анатольевна Долбина, ГБУ ДО “Детская школа искусств с.Ивантеевка” Саратовской области, Россия, Саратовская область, с. Ивантеевка, Лауреат II степени
  • Арман Мнацаканян, преподаватель Ольга Юрьевна Сороковая, ГБУДО “Брянский областной губернаторский Дворец детского и юношеского творчества имени Ю.А.Гагарина”, Россия, Брянская область, г. Брянск, Диплом II степени
  • Арсений Чиркунов, преподаватель Татьяна Викторовна Гордеева, МБУДО Валдайская ДШИ, Россия, Новгородская область, г. Валдай, Диплом I степени
  • Арслан Мусин, преподаватель Ольга Юрьевна Кирсанова, МАУ ДО “Детская музыкальная школа №3”, Россия, Республика Башкортостан, г. Стерлитамак, Лауреат III степени
  • Артем Денисов, преподаватель Илая Салимовна Макарова, МБОУ ДО “Детская школа искусств № 7” г. Калуги, Россия, Калужская область, г. Калуга, Диплом II степени
  • Артём Ибрагимов, преподаватель Ольга Николаевна Деревенец, МБОУ ДО “Евпаторийская детская школа искусств”, Россия, Республика Крым, г. Евпатория, Лауреат III степени
  • Артём Ильмекеев, преподаватель Оксана Владимировна Калинкина, МБУДО “ФДМШ №1”, Россия, Республика Крым, г. Феодосия, Лауреат I степени
  • Артемий Полунин, преподаватель Людмила Игнатьевна Бринзак, МБУДО Валдайская ДШИ, Россия, Новгородская область, г. Валдай, Диплом I степени
  • Вадим Карабаджак, преподаватель Ольга Леонидовна Сек, МОУ ДОД “Детская музыкальная школа” г.о. Лыткарино, Россия, Московская область, г.о. Лыткарино, Лауреат II степени
  • Валерий Безлюдов, преподаватель Ксения Александровна Горшкова, МБУДО “Детская школа искусств г. Гаджиево”, Россия, Мурманская область, г. Гаджиево, Диплом III степени
  • Варвара Астапенко, преподаватель Анастасия Евгеньевна Михайлова, МБУ ДО “Новгородская детская музыкальная школа №1 им.С.В.Рахманинова”, Россия, Новгородская область, г. Великий Новгород, Гран-При
  • Варвара Леготкина, преподаватель Лилия Николаевна Чжао, МАУ ДО “ДМШ №10 “Динамика”, Россия, Пермский край, г. Пермь, Лауреат II степени
  • Василиса Макарова, преподаватель Любовь Валерьевна Климчук, СПб ГБУ ДО “Детская школа искусств им. Е.А. Мравинского”, Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат II степени
  • Вера Делеске, преподаватель Светлана Исламгареевна Маркелова, МБУ ДО “ДШИ №3” г-к Анапа, Россия, Краснодарский край, г-к. Анапа, Лауреат III степени
  • Вера Зенкова, преподаватель Эльвира Муждабаевна Шевелева, МАУДО г. Нижневартовска “ДШИ № 2”, Россия, ХМАО-Югра, г. Нижневартовск, Диплом I степени
  • Вероника Горелова, преподаватель Марина Константиновна Могина, МБУДО “Детская музыкальная школа № 4 имени Л.Воинова”, Россия, Республика Мордовия, г. Саранск, Лауреат III степени
  • Вероника Николаева, преподаватель Эльвира Муждабаевна Шевелева, МАУДО г. Нижневартовска “ДШИ № 2”, Россия, ХМАО-Югра, г. Нижневартовск, Диплом I степени
  • Всеволод Бутусов, преподаватель Татьяна Геннадьевна Ясенко, МАОУ ДО ДШИ г.Заречного Пензенской области, Россия, Пензенская область, г. Заречный, Лауреат II степени
  • Георгий Жуков, преподаватель Юлия Сергеевна Малышева, МАУДО Одинцовская детская музыкальная школа, Россия, Московская Область, г. Одинцово, Лауреат III степени
  • Глафира Никитина, преподаватель Елена Владимировна Бочкарёва, МБОУ ДО “Центр детского творчества” г. Заволжье, Россия, Нижегородская область, г. Заволжье, Лауреат II степени
  • Давид Южаков, преподаватель Римма Алексеевна Большакова, ФГБПОУ «Новосибирская специальная музыкальная школа», Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, Лауреат I степени
  • Даниил Дренин, преподаватель Анна Сергеевна Елыгина, МБУ ДО “Детская школа искусств №7”, Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, Лауреат II степени
  • Дарья Галкина, преподаватель Валентина Сергеевна Аксёнова, МБУДО Стародубская ДШИ, Россия, Брянская область, г. Стародуб, Лауреат II степени
  • Дарья Писова, преподаватель Индира Чингисовна Шаапова, МБУДО “СДМХШ”, Россия, Республика Крым, г. Симферополь, Гран-При
  • Дарья Симоненко, преподаватель Елена Александровна Тарлер, СПб ГБНОУ “Санкт-Петербургский музыкальный лицей”, Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат II степени
  • Дарья Славина, преподаватель Илая Салимовна Макарова, МБОУ ДО “Детская школа искусств № 7” г. Калуги, Россия, Калужская область, г. Калуга, Диплом I степени
  • Диана Белькова, преподаватель Жамила Хурсандовна Хамитова, МАУДО “Детская школа искусств №13 (татарская)”, Россия, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Лауреат III степени
  • Диана Лейкина, преподаватель Ольга Валерьевна Батурина, МАУДО «Детская школа искусств № 4» г. Орска, Россия, Оренбургская область, г. Орск, Диплом I степени
  • Дмитрий Шулепов, преподаватель Наталья Викторовна Егорова, МБУ ДО “Детская школа искусств №4”, Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, Лауреат II степени
  • Ева Калинина, преподаватель Татьяна Владимировна Чеховская, МОУДО Дворец творчества детей и молодежи, Россия, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, Диплом III степени
  • Ева Котанова, преподаватель Лариса Викторовна Фараонова, Московская городская объединенная детская школа искусств “Кусково” Структурное подразделение ДШИ им. Н.А. Римского-Корсакова, Россия, г. Москва, Лауреат II степени
  • Евгения Апкаликова, преподаватель Валентина Николаевна Ямурзина, МБУ ДО “Краснохолмская ДШИ” МР РБ филиал Калтасинская ДШИ, Россия, Республика Башкортостан, с. Калтасы, Диплом II степени
  • Егор Лях, преподаватель Алсу Ринадовна Попцова, ГБУДО г. Москвы “Рязановская ДШИ “Дар”, Россия, г. Москва, Диплом I степени
  • Екатерина Власова, преподаватель Татьяна Владимировна Чеховская, МОУДО Дворец творчества детей и молодежи, Россия, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, Диплом II степени
  • Екатерина Гусева, преподаватель Анна Григорьевна Кохан, МАУДО “Новгородская детская музыкальная школа русского фольклора”, Россия, Новгородская область, г. Великий Новгород, Лауреат II степени
  • Екатерина Демидова, преподаватель Надежда Рудольфовна Михалева, МБУ ДО “Детская школа искусств № 5”, Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, Диплом II степени
  • Екатерина Кузьмина, преподаватель Лилия Николаевна Чжао, МАУ ДО “ДМШ №10 “Динамика”, Россия, Пермский край, г. Пермь, Лауреат III степени
  • Екатерина Кулева, преподаватель Алла Юрьевна Смирнова, Детская музыкальная школа ГБПОУ РК “Петрозаводский музыкальный колледж им. К. Э. Раутио”, Россия, Республика Карелия, г. Петрозаводск, Лауреат I степени
  • Екатерина Сидорова, преподаватель Светлана Юрьевна Сбинская, МАУ ДО “ДШИ “Гармония”, Россия, Тюменская область, г. Тюмень, Лауреат III степени
  • Елена Каткова, преподаватель Марина Федоровна Соболева, МБУ ДО “Детская школа искусств №2”, Россия, Калужская область, г. Обнинск, Гран-При
  • Елена Семенова, преподаватель Елена Николаевна Кондратьева, ГБУДО г.Москвы “Детская музыкально-хоровая школа №106”, Россия, г. Москва, Лауреат II степени
  • Елизавета Главнова, преподаватель Лидия Владимировна Челякова, МАУ ДО “ДШИ №2” г.Воткинска, Россия, Удмуртская Республика, г. Воткинск, Лауреат III степени
  • Елизавета Матюшина, преподаватель Ирина Александровна Черкасова, МУДО “Сланцевская детская музыкальная школа”, Россия, Ленинградская область, г. Сланцы, Лауреат II степени
  • Елизавета Ходыкина, преподаватель Татьяна Александровна Ходыкина, МБУ ДО “Детская школа искусств” МО Кувандыкский г.о. Оренбургской области, Россия, Оренбургская область, г. Кувандык, Диплом I степени
  • Елизавета Шкляева, преподаватель Анна Витальевна Воронцова, МБУДО “Первая детская музыкальная школа” города Кирова, Россия, Кировская область, г. Киров, Лауреат II степени
  • Жавохир Саттаров, преподаватель Елена Васильевна Хуснутдинова, МБУДО г. Казани “Детская музыкальная школа №3 им. Р. Яхина”, Россия, Республика Татарстан, г. Казань, Лауреат III степени
  • Иван Фыдря, преподаватель Дилара Рамилевна Кадомцева, МБУ ДО “ДШИ №1”, Россия, Челябинская область, г. Троицк, Диплом I степени
  • Инсаф Сунгатов, преподаватель Елена Ивановна Васильева, МБУ ДО “Детская школа искусств”, Россия, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, Лауреат III степени
  • Ислам Махиянов, преподаватель Янина Станиславовна Новоселова, МАУ ОО ДО “Детская школа искусств №6”, Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, Лауреат I степени
  • Кира Мордовских, преподаватель Людмила Петровна Максимкина, МБУ ДО “Детская школа искусств № 2”, Россия, Челябинская область, г. Троицк, Лауреат III степени
  • Кирилл Марков, преподаватель Елена Александровна Авдеева, МБУДО ДШИ №7, Россия, Воронежская область, г. Воронеж, Диплом I степени
  • Константин Богоявленский, преподаватель Татьяна Михайловна Антощенко, МАУ ДО ДМШ им. М.И. Глинки, Россия, Калининградская область, г. Калининград, Лауреат III степени
  • Кристина Тимошина, преподаватель Татьяна Викторовна Гордеева, МБУДО Валдайская ДШИ, Россия, Новгородская область, г. Валдай, Диплом I степени
  • Ксения Бадура, преподаватель Алла Антоновна Корницкая, ГУО “Ганцевичская детская школа искусств”, Беларусь, Брестская область, г. Ганцевичи, Лауреат II степени
  • Ксения Пахомова, преподаватель Анна Андреевна Сидоренко, МБУДО «Детская школа искусств №2» г. Магнитогорск, Россия, Челябинская область, г. Магнитогорск, Лауреат I степени
  • Лада Шилова, преподаватель Вероника Николаевна Ананьина, ГБ ПОУ СО ” Уральский музыкальный колледж”, Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, Гран-При
  • Лев Егошин, преподаватель Эльвира Халиковна Ахметова, МБОУ ДО Детская школа духовых и ударных инструментов Кировская область г.Вятские Поляны, Россия, Кировская область, г. Вятские Поляны, Лауреат II степени
  • Лейла Гасымова, преподаватель Элмира Исаевна Джурмий, МАУДО г. Нижневартовска “ДШИ № 2”, Россия, ХМАО-Югра, г. Нижневартовск, Лауреат II степени
  • Леонид Грибовский, преподаватель Надежда Александровна Юхнова, МАУ ДО “Детская музыкальная школа №3”, Россия, Республика Башкортостан, г. Стерлитамак, Лауреат I степени
  • Майя Полещук, преподаватель Людмила Семёновна Телепнёва, ГУО «Детская музыкальная школа искусств №13 г. Минска», Беларусь, г. Минск, Лауреат II степени
  • Макар Куделькин, преподаватель Ирина Владимировна Кочергина, МОБУДО “Новоладожская детская школа искусств”, Россия, Ленинградская область, г. Новая Ладога, Диплом II степени
  • Макар Павленко, преподаватель Светлана Владимировна Иванова, МБУ ДО ДШИ №10, Россия, Ульяновская область, г. Ульяновск, Гран-При
  • Максим Аникин, преподаватель Наталия Александровна Николаева, МУ ДО “Детская музыкальная школа” г.о.Павловский Посад, Россия, Московская область, г.о. Павловский Посад, Лауреат II степени
  • Маргарита Борисенко, преподаватель Татьяна Владимировна Чеховская, МОУДО Дворец творчества детей и молодежи, Россия, Хаборовский край, г. Комсомольск-на-Амуре, Диплом I степени
  • Маргарита Кузнецова, преподаватель Елена Ивановна Шлегер, МКУ ДО ГОЗ “ДМШ”, Россия, Свердловская область, г. Заречный, Лауреат II степени
  • Марина Рымкевич, преподаватель Анна Аркадьевна Клыкова, МБОУ ДО “Детская школа искусств № 7” г. Калуги, Россия, Калужская область, г. Калуга, Лауреат III степени
  • Мария Гурьева, преподаватель Виктория Георгиевна Ильина, МУДО Детская школа искусств «Гжель», Россия, Московская область, с. Речицы, Лауреат III степени
  • Мария Деминцева, преподаватель Светлана Николаевна Тур, МАУ ДО “ДШИ “Гармония”, Россия, Тюменская область, г. Тюмень, Лауреат III степени
  • Мария Золотарëва, преподаватель Людмила Евгеньевна Субботина, МОАУ ДО ДЮЦ Октябрьского района города Кирова, хоровая школа “Классика”, Россия, Кировская область, г. Киров, Лауреат I степени
  • Мария Казимирова, преподаватель Елена Борисовна Королёва, МБУ ДО “Детская школа искусств №8 имени В.Ю.Виллуана”, Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, Лауреат I степени
  • Мария Киселёва, преподаватель Елена Михайловна Кошелева, МАУ ДО МО “СГО” “ДШИ г. Светлого”, Россия, Калининградская область, г. Светлый, Лауреат I степени
  • Мария Коноплева, преподаватель Марина Донейлевна Дудырева, ГБПОУ “Архангельский музыкальный колледж”, Россия, Архангельская область, г. Архангельск, Лауреат II степени
  • Мария Симоненко, преподаватель Елена Николаевна Мискевич, МБУДО “СДМХШ”, Россия, Республика Крым, г. Симферополь, Лауреат III степени
  • Мария Согоян, преподаватель Людмила Евгеньевна Субботина, МОАУ ДО ДЮЦ Октябрьского района города Кирова, хоровая школа “Классика”, Россия, Кировская область, г. Киров, Лауреат I степени
  • Мария Хорошилова, преподаватель Ольга Евгеньевна Можарова, МАУДО “Школа искусств”, Россия, Республика Коми, г. Сыктывкар, Лауреат III степени
  • Матвей Казаков, преподаватель Светлана Исламгареевна Маркелова, МБУ ДО “ДШИ №3” г-к Анапа, Россия, Краснодарский край, г-к. Анапа, Лауреат III степени
  • Матвей Кравцов, преподаватель Татьяна Николаевна Савина, МАУДО Одинцовская ДМШ, Россия, Московская область, пос. ВНИИССОК, Лауреат I степени
  • Милана Булычева, преподаватель Татьяна Николаевна Мысляковская, ГБУДО г. Москвы “Детская музыкальная школа имени В.В. Андреева”, Россия, г. Москва, Лауреат II степени
  • Милана Зенчик, преподаватель Ольга Сергеевна Каминская, ГУО “Олехновичская детская школа искусств”, Беларусь, Минская область, аг. Олехновичи, Лауреат II степени
  • Милана Клименчук, преподаватель Ирина Анатольевна Исакова, КГБПОУ Красноярский колледж искусств им. П.И. Иванова- Радкевича, Россия, Красноярский край, г. Красноярск, Лауреат III степени
  • Мирослав Остриянский, преподаватель Дарья Александровна Шеклова, МБУДО “Детская музыкальная школа им. М.А.Балакирева”, Россия, Нижегородская область, г. Саров, Диплом I степени
  • Михаил Звездинов, преподаватель Анна Сергеевна Елыгина, МАУ ДО “Детская школа искусств им. Ф.И. Шаляпина”, Россия, Нижегородская область, г. Бор, Лауреат I степени
  • Михаил Иванов, преподаватель Анастасия Валерьевна Юсова, МАУ ОО ДО “Детская школа искусств №9”, Россия, Удмуртская республика, г. Ижевск, Лауреат III степени
  • Михаил Кравцов, преподаватель Татьяна Николаевна Савина, МАУДО Одинцовская ДМШ, Россия, Московская область, пос. ВНИИССОК, Лауреат II степени
  • Михаил Стародубцев, преподаватель Елена Геннадьевна Веселова, МАУ ДО «Детская школа искусств» г. Череповец, Россия, Вологодская область, г. Череповец, Лауреат II степени
  • Михайлова Жанна, преподаватель Анастасия Валерьевна Юсова, МАУ ОО ДО “Детская школа искусств №9”, Россия, Удмуртская республика, г. Ижевск, Лауреат II степени
  • Ника Кондракова, преподаватель Ларичева Ирина Петровна, МАУДО Одинцовская детская музыкальная школа, Россия, Московская область, г. Одинцово, Лауреат II степени
  • Ника Кондракова, преподаватель Ларичева Ирина Петровна, МАУДО Одинцовская детская музыкальная школа, Россия, Московская область, г. Одинцово, Лауреат II степени
  • Платон Куликов, преподаватель Анастасия Валерьевна Юсова, МАУ ОО ДО “Детская школа искусств №9”, Россия, Удмуртская республика, г. Ижевск, Диплом II степени
  • Полина Шевченко, преподаватель Татьяна Николаевна Мысляковская, ГБУДО г. Москвы “Детская музыкальная школа имени В.В. Андреева”, Россия, г. Москва, Лауреат II степени
  • Регина Рябова, преподаватель Светлана Исламгареевна Маркелова, МБУ ДО “ДШИ №3” г-к Анапа, Россия, Краснодарский край, г-к. Анапа, Лауреат II степени
  • Роман Гавриш, преподаватель Елена Геннадьевна Щенникова, БОУ ДО “ДШИ №2 имени А.А.Цыганкова”, Россия, Омская область, г. Омск, Лауреат I степени
  • Савелий Тесля, преподаватель Татьяна Николаевна Савина, МАУДО Одинцовская детская музыкальная школа, Россия, Московская область, г. Одинцово, Лауреат II степени
  • Савелий Тесля, преподаватель Татьяна Николаевна Савина, МАУДО Одинцовская детская музыкальная школа, Россия, Московская область, г. Одинцово, Лауреат II степени
  • Святослав Щедринов, преподаватель Наталья Александровна Фирсова, МБУ ДО «Детская музыкальная школа №8», Россия, Липецкая область, г. Липецк, Лауреат II степени
  • Серафима Сухно, преподаватель Марина Вадимовна Паршина, МБУДО ДШИ №7, Россия, Воронежская область, г. Воронеж, Диплом I степени
  • София Абрамянц, преподаватель Елена Валерьевна Максименко, МАУДО “Школа искусств”, Россия, Республика Коми, г. Сыктывкар, Лауреат I степени
  • София Кузнецова, преподаватель Светлана Николаевна Тур, МАУ ДО “ДШИ “Гармония”, Россия, Тюменская область, г. Тюмень, Лауреат II степени
  • Софья Архипова, преподаватель Лариса Викторовна Фараонова, Московская городская объединенная детская школа искусств “Кусково” Структурное подразделение ДШИ им. Н.А. Римского-Корсакова, Россия, г. Москва, Лауреат III степени
  • Таисия Перевертина, преподаватель Татьяна Николаевна Мысляковская, ГБУДО г. Москвы “Детская музыкальная школа имени В.В. Андреева”, Россия, г. Москва, Лауреат III степени
  • Татьяна Глазунова, преподаватель Ирина Николаевна Кожевникова, МБУДО “Детская музыкальная школа им. М.А.Балакирева”, Россия, Нижегородская область, г. Саров, Лауреат II степени
  • Тимерлан Хуснутдинов, преподаватель Альфия Масхутовна Салахова, МБУ ДО “Детская школа искусств г.Зеленодольска РТ”, Россия, Республика Татарстан, г. Зеленодольск, Лауреат III степени
  • Тимофей Гоцуленко, преподаватель Наталья Владимировна Никулина, МБУ ДО г.Казани “Детская музыкальная школа № 8”, Россия, Республика Татарстан, г. Казань, Лауреат II степени
  • Тимур Ленков, преподаватель Анастасия Валерьевна Юсова, МАУ ОО ДО “Детская школа искусств №9”, Россия, Удмуртская республика, г. Ижевск, Лауреат II степени
  • Ульяна Окрепилова, преподаватель Альбина Дарвиновна Касперович, МБУ ДО “Кемская ДШИ”, Россия, Республика Карелия, г. Кемь, Лауреат III степени
  • Фарида Рифатова, преподаватель Ольга Сергеевна Голышкова, МБУ ДО г.Казани “Детская музыкальная школа №16 имени Олега Леонидовича Лундстрема”, Россия, Республика Татарстан, г. Казань, Лауреат III степени
  • Фёдор Куркин, преподаватель Татьяна Васильевна Щербакова, МБУДО “Детская музыкальная школа №6”, Россия, Саратовская область, г. Саратов, Гран-При
  • Элеонора Байкова, преподаватель Вероника Александровна Будкина, МКОУДО «Русско-Высоцкая Детская школа искусств», Россия, Ленинградская область, Ломоносовский район, с. Русско-Высоцкое, Диплом II степени
  • Эльза Яцковец, преподаватель Екатерина Николаевна Тетерич, ГУО “Петриковская детская школа искусств”, Беларусь, Гомельская область, г. Петриков, Диплом III степени
  • Юлия Алёшина, преподаватель Дарья Александровна Шеклова, МБУДО “Детская музыкальная школа им. М.А.Балакирева”, Россия, Нижегородская область, г. Саров, Диплом I степени
  • Яна Клюева, преподаватель Лариса Павловна Фролова, МБУ ДО «ДШИ №1 им. Н.П.Будашкина», Россия, Забайкальский край, г. Чита, Лауреат I степени
  • Ярослав Федотов, преподаватель Вероника Александровна Будкина, МКОУДО «Русско-Высоцкая Детская школа искусств», Россия, Ленинградская область, Ломоносовский район, с. Русско-Высоцкое, Диплом I степени

Вторая возрастная группа: 3-4 год обучения по предмету

  • Александр Анахов, преподаватель Галина Ивановна Селютина, МБУ ДО ДШИ им. В.К. Андреева, Россия, Московская область, г.о. Котельники, Лауреат II степени
  • Александр Бодаев, преподаватель Людмила Юрьевна Гомонюк, МБУДО “ФДМШ №1”, Россия, Республика Крым, г. Феодосия, Лауреат II степени
  • Александр Брунь, преподаватель Ульяна Юрьевна Иванова, МАУДО “Хоровая школа мальчиков и юношей “Дубна”, Россия, Московская область, г. о. Дубна, Лауреат II степени
  • Александр Дьяченко, преподаватель Татьяна Сергеевна Монахова, МБУ ДО “Детская музыкальная школа №12”, Россия, Саратовская область, г. Саратов, Диплом III степени
  • Александр Середин, преподаватель Людмила Петровна Долгих, МБУ ДО «Детская музыкальная школа №8», Россия, Липецкая область, г. Липецк, Лауреат II степени
  • Александр Шило, преподаватель Татьяна Леонидовна Чугункова, МБУДО Демидовская СШИ, Россия, Смоленская область, г. Демидов, Лауреат III степени
  • Александра Петрова, преподаватель Татьяна Ивановна Костина, МБУДО Детская школа искусств, Россия, Красноярский край, г. Назарово, Диплом I степени
  • Александра Ростовская, преподаватель Валентина Игоревна Пастернак, МБУ ДО “Детская школа искусств №3”, Россия, ХМАО-ЮГРА, г. Сургут, Диплом I степени
  • Александра Рытикова, преподаватель Марина Аркадьевна Никитина, ГБУДО г. Москвы “Кокошкинская ДШИ”, Россия, г. Москва, д.п.Кокошкино, Лауреат I степени
  • Алексей Смирнов, преподаватель Нина Михайловна Ежова, МБОУ ДО “Ефимовская ДМШ”, Россия, Ленинградская область, гп. Ефимовский, Диплом I степени
  • Алена Гавриленко, преподаватель Татьяна Николаевна Васильева, БОУ ДО ДШИ №4 им. Ю.А. Вострелова, Россия, Омская область, г. Омск, Диплом I степени
  • Алина Майсюк, преподаватель Ирина Станиславовна Рутковская, МАУ ДО “ДШИ “Гармония”, Россия, Тюменская область, г. Тюмень, Диплом I степени
  • Алина Мачача, преподаватель Татьяна Михайловна Мисюра, МБУ ДО ДШИ ПГО, Россия, Калининградская область, г. Пионерский, Диплом I степени
  • Альбина Давлетшина, преподаватель Алсу Исламовна Атауллина, МБОУ ДО “НДШИ”, Россия, Республика Татарстан, г. Нурлат, Диплом II степени
  • Амалия Гибатова, преподаватель Елена Васильевна Хуснутдинова, МБУДО г. Казани “Детская музыкальная школа №3 им. Р. Яхина”, Россия, Республика Татарстан, г. Казань, Лауреат II степени
  • Ана Лунгу, преподаватель Мария Львовна Мочалова, МБУ ДО «Кузьмоловская школа искусств», Россия, Ленинградская область, Всеволожский район, г.п. Кузьмоловский, Лауреат II степени
  • Анастасия Кайбуллаева, преподаватель Марина Михайловна Чистякова, МБУ ДО «Малоярославецкая детская школа искусств», Россия, Калужская область, г. Малоярославец, Лауреат II степени
  • Анастасия Чупеева, преподаватель Наталья Васильевна Забарющая, МБУДО ДШИ №7, Россия, Воронежская область, г. Воронеж, Диплом II степени
  • Ангелина Щербинская, преподаватель Мария Олеговна Теперенкова, МБУДО “АРДШИ им. В.В. Зубова”, Россия, Владимирская область, г. Александров, Диплом I степени
  • Андрей Волков, преподаватель Людмила Витальевна Коптелева, МБУДО г. Казани “Детская музыкальная школа №3 им. Р. Яхина”, Россия, Республика Татарстан, г. Казань, Лауреат III степени
  • Анна Баронина, преподаватель Светлана Анатольевна Флерко, МКОУДО “Лопухинская детская школа искусств”, Россия, Ленинградская область, д. Лопухинка, Диплом I степени
  • Анна Макшанова, преподаватель Ирина Владимировна Пономарёва, МБУ ДО «Детская музыкальная школа» городского округа Щёлково, Россия, Московская область, г. Щёлково, Лауреат II степени
  • Анна Ращепкина, преподаватель Виталий Евгеньевич Косов, МБУДО “ДШИ №1”, Россия, Саратовская область, г. Саратов, Диплом I степени
  • Анна Свиридова, преподаватель Ольга Леонидовна Сек, МОУ ДОД “Детская музыкальная школа” г.о. Лыткарино, Россия, Московская область, г.о. Лыткарино, Диплом I степени
  • Арина Иванова, преподаватель Татьяна Юрьевна Зуйкова, Гимназия №28 города Костромы, Россия, Костромская область, г. Кострома, Лауреат III степени
  • Арина Константинова, преподаватель Алсу Ринадовна Попцова, ГБУДО г. Москвы “Рязановская ДШИ “Дар”, Россия, г. Москва, Диплом II степени
  • Арина Штельтер, преподаватель Ольга Валерьевна Батурина, МАУДО «Детская школа искусств № 4» г. Орска, Россия, Оренбургская область, г. Орск, Диплом II степени
  • Арсений Разгуляев, преподаватель Ольга Владимировна Мартьянова, МБУДО Волгореченская детская школа искусств Костромской области, Россия, Костромская область, г. Волгореченск, Лауреат II степени
  • Артём Агеев, преподаватель Лариса Юрьевна Постникова, ГБПОУ г. Москвы “Академия джаза”, Россия, г. Москва, Лауреат III степени
  • Артур Маклудов, преподаватель Лариса Николаевна Ильинцева, МБУ ДО «Малоярославецкая детская школа искусств», Россия, Калужская область, г. Малоярославец, Лауреат I степени
  • Вадим Воробьёв, преподаватель Оксана Анатольевна Кухаренко, МБУ ДО ДШИ ст. Новопластуновской учебная площадка ст. Новолеушковской, Россия, Краснодарский край, ст. Новолеушковаская, Лауреат III степени
  • Валерия Гераськина, преподаватель Марина Евгеньевна Белянина, МУДО “Сланцевская детская музыкальная школа”, Россия, Ленинградская область, г. Сланцы, Лауреат II степени
  • Валерия Данилова, преподаватель Юлия Михайловна Ботыгина, МБУ ДО “Детская музыкальная школа №36”, Россия, Архангельская область, г. Северодвинск, Диплом II степени
  • Валерия Пимонова, преподаватель Ирина Георгиевна Фараджуллаева, ГБУДО г.Москвы “Детская музыкальная школа имени Н.П.Осипова”, Россия, г. Москва, Диплом I степени
  • Василиса Берникова, преподаватель Татьяна Юрьевна Лебедева, МАОУДОД «Троицкая ДШИ им. М. И. Глинки», Россия, г. Москва, г. Троицк, Лауреат III степени
  • Василиса Пулявина, преподаватель Наталья Вячеславовна Юсупова, МБУ ДО ДШИ п.Варламово, Россия, Самарская область, п. Варламово, Диплом I степени
  • Виктория Жукова, преподаватель Анна Витальевна Полякова, Филиал МБОУ ДО «Центр ДШИ» Бородинская ДМШ, Россия, Тульская область, Киреевский район, пос. Бородинский, Лауреат III степени
  • Виктория Ладинская, преподаватель Маргарита Анваровна Саунина, МУДО “Детская школа искусств “Элегия”, Россия, Московская область, г. Воскресенск, Лауреат III степени
  • Виктория Логунова, преподаватель Майя Федоровна Чистякова, МАУ ОО ДО “Детская школа искусств №8”, Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, Лауреат I степени
  • Виктория Нуриахметова, преподаватель Анжелика Станиславовна Муллаярова, МБУДО “Детская музыкальная школа” г.о. г.Нефтекамск Республики Башкортостан, Россия, Республика Башкортостан, г. Нефтекамск, Диплом I степени
  • Владимир Подлубный, преподаватель Елена Евгеньевна Жорняк, КУДО “Музыкальная школа №1 им. Леонтовича г. Донецк”, Донецкая Народная Республика, г. Донецк, Лауреат III степени
  • Владислав Герасимов, преподаватель Людмила Игнатьевна Бринзак, МБУДО Валдайская ДШИ, Россия, Новгородская область, г. Валдай, Диплом I степени
  • Георгий Крюков, преподаватель Ольга Евгеньевна Можарова, МАУДО “Школа искусств”, Россия, Республика Коми, г. Сыктывкар, Лауреат II степени
  • Глеб Отляков, преподаватель Татьяна Николаевна Васильева, БОУ ДО ДШИ №4 им. Ю.А. Вострелова, Россия, Омская область, г. Омск, Диплом I степени
  • Дарья Калялина, преподаватель Татьяна Владимировна Дунец, МАУДО г. Нижневартовска “ДШИ № 2”, Россия, ХМАО-Югра, г. Нижневартовск, Лауреат II степени
  • Дарья Лялюшкина, преподаватель Наталья Владимировна Тимофеевская, МБУДО “Детская музыкальная школа им. М.А.Балакирева”, Россия, Нижегородская область, г. Саров, Лауреат II степени
  • Дарья Некрасова, преподаватель Наталья Викторовна Чех, МАУДО “Детская школа искусств” г. Сосновоборск, Россия, Красноярский край, г. Сосновоборск, Лауреат III степени
  • Дарья Перчаткина, преподаватель Татьяна Геннадьевна Ясенко, МАОУ ДО ДШИ г.Заречного Пензенской области, Россия, Пензенская область, г. Заречный, Диплом I степени
  • Дарья Трусова, преподаватель Елена Александровна Авдеева, МБУДО ДШИ №7, Россия, Воронежская область, г. Воронеж, Диплом I степени
  • Дарья Чиркова, преподаватель Наталья Андреевна Казанцева, МАУ ДО “ДШИ №2” г.Воткинска, Россия, Удмуртская Республика, г. Воткинск, Лауреат III степени
  • Дарья Шестакова, преподаватель Наталия Ивановна Дмитриева, МБУДО «Детская школа искусств» г. Гая, Россия, Оренбургская область, г. Гай, Лауреат III степени
  • Ева Минина, преподаватель Наталья Анатольевна Жемойтук, МБУ ДО “Школа искусств” г.Пудожа, Россия, Республика Карелия, г. Пудож, Лауреат III степени
  • Ева Фасалова, преподаватель Любовь Константиновна Серова, МБУДО “ДШИ “Дом музыки”, Россия, Челябинская область, г. Магнитогорск, Лауреат III степени
  • Евгения Соболева, преподаватель Ирина Георгиевна Федосеева, ГДМШ “Классика”, Россия, Архангельская область, г. Архангельск, Лауреат III степени
  • Евгения Шестова, преподаватель Лариса Анатольевна Строгова, МАОУ ДО “ДШИ с. Пышлицы”, Россия, Московская область, с. Пышлицы, Диплом I степени
  • Егор Сташков, преподаватель Ольга Юрьевна Пономаренко, МАУ ДО «Дворец детского (юношеского) творчества» г. Пермь, Россия, Пермский край, г. Пермь, Диплом I степени
  • Екатерина Бахтина, преподаватель Анасатсия Алексеевна Тотменина, МБУ ДО ДШИ “Рапсодия” города Кирова, Россия, Кировская область, г. Киров, Лауреат III степени
  • Екатерина Кажаева, преподаватель Анна Александровна Карнаушенко, MБУ ДО “Детская школа искусств №2”, Россия, ХМАО-ЮГРА, г. Сургут, Лауреат III степени
  • Екатерина Марычева, преподаватель Татьяна Владимировна Чеховская, МОУДО Дворец творчества детей и молодежи, Россия, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, Диплом I степени
  • Екатерина Мунина, преподаватель Ольга Владимировна Панимаскина, СПб ГБУ ДО “Санкт-Петербургская детская школа искусств имени М.И.Глинки”, Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат III степени
  • Екатерина Пикалова, преподаватель Татьяна Валентиновна Макарова, МБУДО “ДМШ №1”, Россия, Тульская область, г. Новомосковск, Диплом I степени
  • Екатерина Пономарева, преподаватель Амалия Григорьевна Овчиянц, Чулковский филиал МУДО Детская школа искусств п. Ильинский, Россия, Московская область, г.о. Раменский, пос. им. Тельмана, Диплом I степени
  • Елизавета Иния, преподаватель Елена Николаевна Мискевич, МБУДО “СДМХШ”, Россия, Республика Крым, г. Симферополь, Лауреат II степени
  • Елизавета Саенко, преподаватель Светлана Анатольевна Мешалина, МБУ ДО ДШИ ст. Новопластуновской учебная площадка ст. Новолеушковской, Россия, Краснодарский край, ст. Новолеушковаская, Диплом I степени
  • Елизавета Шапецкая, преподаватель Александр Андреевич Злодеев, МБУ ДО ДМШ № 4 им. В. М. Свердлова, Россия, Самарская область, г. Тольятти, Лауреат III степени
  • Елизавета Шингирей, преподаватель Лариса Рудольфовна Куркина, МБУДО “Большемуртинская ДШИ”, Россия, Красноярский край, п.г.т. Большая Мурта, Диплом II степени
  • Иван Загоскин, преподаватель Елена Анатольевна Бушмелева, Детская музыкальная школа КОГПОБУ “Кировский колледж музыкального искусства им.И.В.Казенина”, Россия, Кировская область, г. Киров, Лауреат III степени
  • Иван Красноперов, преподаватель Лилия Шамильевна Кокшарова, МАУ ОО ДО “Детская школа искусств №8”, Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, Лауреат II степени
  • Иван Марченко, преподаватель Татьяна Михайловна Мисюра, МБУ ДО ДШИ ПГО, Россия, Калининградская область, г. Пионерский, Лауреат III степени
  • Иван Нефедов, преподаватель Анна Александровна Молодкина, Детская школа искусств № 4 города Костромы, Россия, Костромская область, г. Кострома, Лауреат II степени
  • Игнат Попов, преподаватель Ирина Николаевна Филина, МБУ ДО “Н-Павловская ДШИ” филиал Новоасбестовская ДШИ, Россия, Свердловская область, Пригородный район, с. Новопаньшино, Диплом II степени
  • Игорь Шашенько, преподаватель Наталья Дмитриевна Рождественская, МБОУ ДО Пестовская детская школа искусств, Россия, Новгородская область, г. Пестово, Диплом I степени
  • Ильзира Рахматуллина, преподаватель Алсу Рафисовна Маликова, МАУДО “Детская школа искусств №13 (татарская)”, Россия, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Лауреат II степени
  • Илья Елисеев, преподаватель Елена Валерьевна Еранова, Областная детская школа искусств при ГАПОУ “Рязанский музыкальный колледж им. Г. и А.Пироговых”, Россия, Рязанская область, г. Рязань, Диплом I степени
  • Илья Маркус, преподаватель Марина Анатольевна Карелина, МБУ ДО “Детская музыкальная школа №36”, Россия, Архангельская область, г. Северодвинск, Лауреат III степени
  • Ирина Катаева, преподаватель Людмила Викторовна Вершинина, МБУ ДО ДМШ № 4 им. В. М. Свердлова, Россия, Самарская область, г. Тольятти, Лауреат III степени
  • Ирина Марченко, преподаватель Татьяна Михайловна Мисюра, МБУ ДО ДШИ ПГО, Россия, Калининградская область, г. Пионерский, Диплом I степени
  • Ксения Карасева, преподаватель Елена Сергеевна Пешкичева, МАОУ СОШ 73 “Лира” с углубленным изучением предметов искусств города Тюмени, Россия, Тюменская область, г. Тюмень, Лауреат III степени
  • Ксения Ковалёва, преподаватель Маргарита Алексеевна Ракитина, МУДО “Толмачевская детская школа искусств”, Россия, Ленинградская область, гп. Толмачево, Диплом I степени
  • Лана Маняхина, преподаватель Елена Васильевна Хуснутдинова, МБУДО г. Казани “Детская музыкальная школа №3 им. Р. Яхина”, Россия, Республика Татарстан, г. Казань, Лауреат II степени
  • Лилит Айрапетян, преподаватель Наталья Викторовна Батуева, МБУДО “Завьяловская детская школа искусств”, Россия, Удмуртская Республика, с. Завьялово, Лауреат II степени
  • Лилия Енова, преподаватель Наталья Васильевна Забарющая, МБУДО ДШИ №7, Россия, Воронежская область, г. Воронеж, Лауреат II степени
  • Максим Егорычев, преподаватель Лариса Владимировна Дроздова, МАО ДО “Центральная детская школа искусств”, Россия, Московская область, г.о. Химки, Лауреат III степени
  • Максим Сентяков, преподаватель Мария Леонидовна Кравец, МАУ ОО ДО “Детская школа искусств №9”, Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, Лауреат I степени
  • Максим Телеганов, преподаватель Татьяна Георгиевна Чванова, МБОУ ДО “Детская школа искусств № 7” г. Калуги, Россия, Калужская область, г. Калуга, Лауреат II степени
  • Мария Калёнова, преподаватель Елена Анатольевна Долбина, ГБУ ДО “Детская школа искусств с.Ивантеевка” Саратовской области, Россия, Саратовская область, с. Ивантеевка, Лауреат III степени
  • Мария Рассамагина, преподаватель Светлана Николаевна Тур, МАУ ДО “ДШИ “Гармония”, Россия, Тюменская область, г. Тюмень, Диплом I степени
  • Мария Устинова, преподаватель Светлана Николаевна Тур, МАУ ДО “ДШИ “Гармония”, Россия, Тюменская область, г. Тюмень, Лауреат III степени
  • Мария Чаус, преподаватель Ирина Анатольевна Годовась, КУДО “Музыкальная школа №1 им. Леонтовича г. Донецк”, Донецкая Народная Республика, г. Донецк, Лауреат I степени
  • Милена Борисова, преподаватель Светлана Николаевна Тур, МАУ ДО “ДШИ “Гармония”, Россия, Тюменская область, г. Тюмень, Диплом I степени
  • Надежда Лаврентьева, преподаватель Анна Григорьевна Кохан, МАУДО “Новгородская детская музыкальная школа русского фольклора”, Россия, Новгородская область, г. Великий Новгород, Диплом I степени
  • Наталья Кухтина, преподаватель Наталья Николаевна Полукарова, МБУ ДО “Детская музыкальная хоровая школа №8”, Россия, Рязанская область, г. Рязань, Диплом I степени
  • Ника Ускова, преподаватель Юлия Александровна Король, Хореографическое училище Магнитогорской государственной консерватории (академии) им. М.И.Глинки, Россия, Челябинская область, г. Магнитогорск, Лауреат III степени
  • Николай Запьянцев, преподаватель Галина Анатольевна Брохина, МАУ ДО «Дворец детского (юношеского) творчества» г. Пермь, Россия, Пермский край, г. Пермь, Лауреат I степени
  • Ольга Дудина, преподаватель Наталья Леонидовна Товкач, МКУДО Коченёвского района “Детская школа искусств”, Россия, Новосибирская область, с. Прокудское, Диплом I степени
  • Павел Павлов, преподаватель Назели Маисовна Сухиашвили, МБУДО “ДШИ №2 г. Ельца”, Россия, Липецкая Область, г. Елец, Лауреат III степени
  • Пелагея Широкова, преподаватель Елена Владимировна Бочкарева, МБОУ ДО “Центр детского творчества” г. Заволжье, Россия, Нижегородская область, г. Заволжье, Лауреат II степени
  • Пётр Александрович Палов, преподаватель Федор Савельевич Шеврикуко, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа имени Д.Б. Кабалевского», Россия, г. Москва, поселение Десеновское, Лауреат II степени
  • Пётр Окрепилов, преподаватель Альбина Дарвиновна Касперович, МБУ ДО “Кемская ДШИ”, Россия, Республика Карелия, г. Кемь, Диплом I степени
  • Полина Бабакина, преподаватель Эмма Константиновна Бондаренко, МУДО “Детская школа искусств “Элегия”, Россия, Московская область, г. Воскресенск, Лауреат III степени
  • Полина Поскребышева, преподаватель Ольга Валентиновна Россохина, МБУДО “Детская музыкальная школа №4”, Россия, Кировская область, г. Киров, Лауреат III степени
  • Рауль Газизуллин, преподаватель Лилия Шамильевна Кокшарова, МАУ ОО ДО “Детская школа искусств №8”, Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, Лауреат II степени
  • Руслан Пискарев, преподаватель Оксана Евгеньевна Самусь, МБУ ДО “Детская школа искусств №1” г.Карасук Новосибирской области, Россия, Новосибирская область, г. Карасук, Диплом I степени
  • Руслана Гиматова, преподаватель Людмила Николаевна Солдатова, МБУ ДО “Детская школа искусств г.Зеленодольска РТ”, Россия, Республика Татарстан, г. Зеленодольск, Лауреат III степени
  • Саян Нурмухамбетов, преподаватель Ольга Владимировна Филатова, МАУДО “Детская школа искусств № 3” г. Орска, Россия, Оренбургская область, г. Орск, Лауреат III степени
  • Селим Халилов, преподаватель Индира Чингисовна Шаапова, МБУ ДО “СДМХШ”, Россия, Республика Крым, пос. Гресовский, Лауреат III степени
  • Сергей Кривошлыков, преподаватель Любовь Константиновна Серова, МБУДО “ДШИ “Дом музыки”, Россия, Челябинская область, г. Магнитогорск, Лауреат II степени
  • Симона Голубева, преподаватель Елена Александровна Румянцева, МБУ ДО ГДМШ “Классика”, Россия, Архангельская область, г. Архангельск, Лауреат III степени
  • София Рудакова, преподаватель Наталья Валериевна Ильина-Корчагина, ГБПОУ г. Москвы “Академия джаза”, Россия, г. Москва, Лауреат II степени
  • Софья Казакова, преподаватель Ольга Евгеньевна Можарова, МАУДО “Школа искусств”, Россия, Республика Коми, г. Сыктывкар, Диплом I степени
  • Татьяна Федорченко, преподаватель Ирина Владимировна Пономарёва, МБУ ДО «Детская музыкальная школа» городского округа Щёлково, Россия, Московская область, г. Щёлково, Лауреат III степени
  • Тимофей Сташков, преподаватель Виктория Георгиевна Новикова, МБУ ДО “Детская музыкальная школа №2”, Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, Лауреат III степени
  • Ульяна Аширова, преподаватель Ирина Сергеевна Пайма, МАУДО г. Нижневартовска “ДШИ № 2”, Россия, ХМАО-Югра, г. Нижневартовск, Диплом I степени
  • Федерика Исхакова, преподаватель Светлана Алексеевна Сергеева, СПб ГБУ ДО «ДШИ ОЦЭВ» Эстрадно-джазовый филиал, Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат II степени
  • Федор Коптев, преподаватель Ольга Андреевна Скоморох, СПб ГБУ ДО “ДМШ № 45 Пушкинского района”, Россия, г. Санкт-Петербург, г. Пушкин, Диплом I степени
  • Элина Байрамова, преподаватель Людмила Николаевна Солдатова, МБУ ДО “Детская школа искусств г.Зеленодольска РТ”, Россия, Республика Татарстан, г. Зеленодольск, Диплом I степени
  • Эмиль Асадуллин, преподаватель Ирина Викторовна Урсан, МОУ ДО ДШИ им. Г. Кукуевицкого, Россия, ХМАО-Югра, г. Сургут, Лауреат II степени
  • Эрика Чукбар, преподаватель Татьяна Дисановна Лебедева, ГБУ ДО ДШИ им. Ю.С. Саульского г. Москвы, Россия, г. Москва, Лауреат III степени
  • Юлия Касымова, преподаватель Лилия Байрамбаевна Уразбаева, МБОУ ДО «ДМШ №1 им. Р.Н. Нагимова», Россия, Республика Татарстан, г. Альметьевск, Диплом I степени
  • Юрий Кононов, преподаватель Татьяна Сергеевна Ступина, МБУ ДО г.Костромы ДМШ №3, Россия, Костромкая область, г. Кострома, Диплом I степени
  • Юрий Новолодский, преподаватель Ольга Иннокеньтевна Третьякова, МАУ ДО “Детская школа искусств №4” г.Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Лауреат III степени
  • Ян Селезнев, преподаватель Марина Павловна Красикова, МБУ ДО ДШИ г.о. Краснознаменск Московской области, Россия, Московская область, г.о.Краснознаменск, Лауреат II степени
  • Яна Кисель, преподаватель Елена Павловна Безуглая, МБУДО ДШИ станицы Брюховецкой, Россия, Краснодарский край, ст. Брюховецкая, Гран-При
  • Ярослав Матвеев, преподаватель Жанетта Петровна Машкова, МБУДО “Детская школа искусств Всеволожского района пос. им. Морозова”, структурное подразделение “Щегловское”, Россия, Ленинградвская область, Всеволожский район, пос. Щеглово, Лауреат III степени

Третья возрастная группа: 5-6 год обучения по предмету

  • Азалия Субхангулова, преподаватель Наталья Юрьевна Никитина, МАУ ДО “Детская музыкальная школа №1”, Россия, Республика Башкортостан, г. Стерлитамак, Лауреат III степени
  • Александр Гановичев, преподаватель Татьяна Ивановна Костина, МБУДО Детская школа искусств, Россия, Красноярский край, г. Назарово, Диплом I степени
  • Александра Митина, преподаватель Анна Олеговна Олейник, МУДО “Школа искусств №1 города Тореза”, Донецкая Народная Республика, г. Торез, Диплом I степени
  • Алена Белошапко, преподаватель Елена Зиновьевна Филенко, МБУДО “Детская школа искусств №2”, Россия, ХМАО-Югра, г. Сургут, Лауреат II степени
  • Алёна Шайтор, преподаватель Мария Сергеевна Махалова, МУДО «Толмачёвская детская школа искусств», Россия, Ленинградская область, пгт. Толмачёво, Лауреат III степени
  • Алина Лоскутникова, преподаватель Татьяна Геннадьевна Митяева, МБУ «Детская школа искусств №56», Россия, Кемеровская область (Кузбасс), г. Анжеро-Судженск, пгт. Рудничный, Лауреат III степени
  • Альбина Парамонова, преподаватель Ирина Александровна Черкасова, МУДО “Сланцевская детская музыкальная школа”, Россия, Ленинградская область, г. Сланцы, Лауреат III степени
  • Анастасия Банникова, преподаватель Ирина Алексеевна Кожукова, МБУ ДО “Детская музыкальная школа № 1 им. Н.А. Римского-Корсакова”, Россия, Псковская область, г. Псков, Диплом I степени
  • Анастасия Карпова, преподаватель Галина Анатольевна Брохина, МАУ ДО «Дворец детского (юношеского) творчества» г. Пермь, Россия, Пермский край, г. Пермь, Лауреат II степени
  • Анастасия Луговая, преподаватель Тамара Васильевна Метлякова, МБУ ОО ДО “Детская школа искусств №7”, Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, Лауреат III степени
  • Ангелина Лаврушина, преподаватель Маргарита Львовна Овсянкина, МБОУ ДО “Детская школа искусств № 7” г. Калуги, Россия, Калужская область, г. Калуга, Лауреат III степени
  • Ангелина Лаврушина, преподаватель Маргарита Львовна Овсянкина, МБОУ ДО “Детская школа искусств № 7” г. Калуги, Россия, Калужская область, г. Калуга, Лауреат III степени
  • Анна Гаврикова, преподаватель Людмила Яковлевна Мороз, МУДО “Школа искусств №1 города Тореза”, Донецкая Народная Республика, г. Торез, Диплом I степени
  • Анна Жирякова, преподаватель Алла Николаевна Румянцева, МБУДО «Детская школа хореографии» города Владимира, Россия, Владимирская область, г. Владимир, Диплом II степени
  • Анна Сурнина, преподаватель Тамара Васильевна Метлякова, МБУ ОО ДО “Детская школа искусств №7”, Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, Лауреат III степени
  • Арина Дробитько, преподаватель Марина Альвиновна Самоловцева, Гимназия №28 города Костромы, Россия, Костромская область, г. Кострома, Лауреат I степени
  • Арина Никифорова, преподаватель Светлана Николаевна Тур, МАУ ДО “ДШИ “Гармония”, Россия, Тюменская область, г. Тюмень, Лауреат II степени
  • Арина Пухова, преподаватель Елена Александровна Лобашева, МАУДО «Детская школа искусств № 4» г. Орска, Россия, Оренбургская область, г. Орск, Лауреат III степени
  • Арина Пухова, преподаватель Елена Александровна Лобашева, МАУДО «Детская школа искусств № 4» г. Орска, Россия, Оренбургская область, г. Орск, Лауреат III степени
  • Валерия Перова, преподаватель Людмила Ивановна Силантьева, МБОУ ДО Детская школа искусств, Россия, Сахалинская область, г. Холмск, Диплом II степени
  • Варвара Дорогая, преподаватель Ольга Андреевна Скоморох, СПб ГБУ ДО “ДМШ № 45 Пушкинского района”, Россия, Ленинградская область, г. Пушкин, Диплом I степени
  • Вероника Николаева, преподаватель Наталья Владимировна Кокорина, МБУ НДШИ, Россия, Архангельская область, г. Новодвинск, Лауреат III степени
  • Виктория Евтюхина, преподаватель Светлана Юрьевна Сбинская, МАУ ДО “ДШИ “Гармония”, Россия, Тюменская область, г. Тюмень, Лауреат II степени
  • Виктория Никулина, преподаватель Виктория Владимировна Одинокова, ГБУ ДО г. Москвы Центр Творчества “На Вадковском”, Россия, г. Москва, Диплом III степени
  • Давид Амирханян, преподаватель Татьяна Борисовна Дюкова, МБУДО “ДШИ №1 г. Ельца”, Россия, Липецкая область, г. Елец, Лауреат II степени
  • Даниил Григорьев, преподаватель Ирина Алексеевна Кожукова, МБУ ДО “Детская музыкальная школа № 1 им. Н.А. Римского-Корсакова”, Россия, Псковская область, г. Псков, Диплом I степени
  • Дарина Сергеева, преподаватель Елена Игоревна Полуэктова, МБУ ДО “Детская музыкальная школа №36”, Россия, Архангельская область, г. Северодвинск, Лауреат II степени
  • Дарья Андреева, преподаватель Елена Викторовна Батенева, МАО ДО “Центральная детская школа искусств”, Россия, Московская область, г.о. Химки, Диплом I степени
  • Дарья Маковеева, преподаватель Альбина Дарвиновна Касперович, МБУ ДО “Кемская ДШИ”, Россия, Республика Карелия, г. Кемь, Диплом I степени
  • Дарья Ручкина, преподаватель Татьяна Ивановна Костина, МБУДО Детская школа искусств, Россия, Красноярский край, г. Назарово, Лауреат III степени
  • Дарья Тюнтяева, преподаватель Наталия Александровна Чагина, МБУ ДО «Детская музыкальная школа №17 им. Александра Цфасмана», Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, Лауреат II степени
  • Дарья Шобоева, преподаватель Ирина Константиновна Грудинина, МАУ ДО “Детская школа искусств №3” г.Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Лауреат III степени
  • Дмитрий Гусев, преподаватель Наталья Владимировна Тимофеевская, МБУДО “Детская музыкальная школа им. М.А.Балакирева”, Россия, Нижегородская область, г. Саров, Лауреат II степени
  • Дмитрий Митюков, преподаватель Альбина Дарвиновна Касперович, МБУ ДО “Кемская ДШИ”, Россия, Республика Карелия, г. Кемь, Лауреат III степени
  • Ева Вайденкеллер, преподаватель Эльвира Муждабаевна Шевелева, МАУДО г. Нижневартовска “ДШИ № 2”, Россия, ХМАО-Югра, г. Нижневартовск, Диплом I степени
  • Евгения Ким, преподаватель Ирина Юрьевна Молодцова, МБУДО “ЦДМШ”, Россия, Саратовская область, г. Саратов, Лауреат III степени
  • Екатерина Сасыкина, преподаватель Олеся Александровна Литвиненко, МБУДО “Детская музыкальная школа”, Россия, ХМАО-Югра, с. Перегребное, Лауреат III степени
  • Елизавета Гаврилова, преподаватель Елена Владимировна Алексеева, Гимназия искусств при Главе Республики Коми, Россия, Республика Коми, г. Сыктывкар, Лауреат I степени
  • Елизавета Кузнецова, преподаватель Светлана Алексеевна Сергеева, СПб ГБУ ДО «ДШИ ОЦЭВ» Эстрадно-джазовый филиал, Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат III степени
  • Игорь Шарнин, преподаватель Ирина Евгеньевна Дудина, МБО ДО “Куженерская ДШИ”, Россия, Республика Марий Эл, пгт. Куженер, Лауреат II степени
  • Илья Афанасьев, преподаватель Альбина Давацыреновна Самсонова, МАУ ДО “Детская школа искусств №3” г.Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Диплом I степени
  • Кира Москаленко, преподаватель Ирина Петровна Ковбык, МБОУ “Гимназия №1” Музыкальная студия “Лира”, Россия, Московская область, г. Мытищи, Лауреат II степени
  • Кира Шамшина, преподаватель Анна Юрьевна Воронцова, СПб ГБУ ДО “ДМШ №25”, Россия, г. Санкт-Петербург, г. Павловск, Лауреат II степени
  • Лейсан Гимадиева, преподаватель Гульсина Миннехановна Ахмедова, МБУ ДО “Детская музыкально-хоровая школа “Мечта” НМР РТ, Россия, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, Диплом I степени
  • Любовь Дьяконова, преподаватель Марина Валентиновна Блинцова, MБУ ДО Детская школа искусств имени М. А. Балакирева, Россия, Ульяновская область, г. Ульяновск, Лауреат III степени
  • Майя Кликина, преподаватель Ирина Владимировна Пономарёва, МБУ ДО «Детская музыкальная школа» городского округа Щёлково, Россия, Московская область, г. Щёлково, Лауреат III степени
  • Максим Мифтахов, преподаватель Людмила Александровна Силенок, ГБУДО г. Москвы «ДШИ №14», Россия, г. Москва, Гран-При
  • Маргарита Сокольникова, преподаватель Татьяна Викторовна Малинникова, МБОУ ДО ДМШ №1, Россия, Иркутская область, г. Иркутск, Лауреат II степени
  • Мария Есина, преподаватель Елена Александровна Румянцева, МБУ ДО ГДМШ “Классика”, Россия, Архангельская область, г. Архангельск, Лауреат III степени
  • Михаил Алексеев, преподаватель Полина Владимировна Гилюк, СПб ГБНОУ “Санкт-Петербургский музыкальный лицей”, Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат II степени
  • Надежда Николаева, преподаватель Татьяна Ивановна Сидилева, МБУДО Детская школа искусств, Россия, Красноярский край, г. Назарово, Лауреат III степени
  • Ольга Троханова, преподаватель Виктория Валерьевна Минина, МУДО “ДШИ им. М.А. Балакирева” г.Ярославля, Россия, Ярославская область, г. Ярославль, Лауреат III степени
  • Родион Сивков, преподаватель Ольга Владимировна Абыева, МАУ ДО “Эжвинская детская музыкальная школа”, Россия, Республика Коми, г. Сыктывкар, Лауреат II степени
  • Руслан Гумяров, преподаватель Юлия Михайловна Ботыгина, МБУ ДО “Детская музыкальная школа №36”, Россия, Архангельская область, г. Северодвинск, Диплом I степени
  • Семён Евтушенко, преподаватель Ирина Михайловна Евтушенко, Гимназия искусств при Главе Республики Коми, Россия, Республика Коми, г. Сыктывкар, Лауреат II степени
  • Снежана Ильина, преподаватель Ирина Евгеньевна Дудина, МБО ДО “Куженерская ДШИ”, Россия, Республика Марий Эл, пгт. Куженер, Лауреат III степени
  • Софья Коняева, преподаватель Светлана Александровна Куратова, Гимназия искусств при Главе Республики Коми, Россия, Республика Коми, г. Сыктывкар, Лауреат I степени
  • Софья Новикова, преподаватель Ирина Николаевна Бакушева, МБУДО Ивдельская ДШИ, Россия, Свердловская область, г. Ивдель, Лауреат I степени
  • Татьяна Спиридонова, преподаватель Ирина Ивановна Бартош, МБУДО “ДМШ им. А.А.Алябьева”, Россия, Московская область, г.о. Пущино, Лауреат I степени
  • Тимофей Бобров, преподаватель Светлана Васильевна Боровкова, ЛГ МАОУ ДО “Детская школа искусств”, Россия, ХМАО-Югра, г. Лангепас, Лауреат I степени
  • Яна Тюлькина, преподаватель Людмила Евгеньевна Субботина, МОАУ ДО ДЮЦ Октябрьского района города Кирова, хоровая школа “Классика”, Россия, Кировская область, г. Киров, Лауреат I степени
  • Ярослав Харинов, преподаватель Ольга Вениаминовна Дерендяева, МАУДО “Детская школа искусств Пермского муниципального района д.Кондратово”, Россия, Пермский край, д. Кондратово, Лауреат III степени

Четвёртая возрастная группа: 7-8 год обучения по предмету

  • Александра Карпенко, преподаватель Наталья Александровна Медведева, МБУ ДО “ДШИ им.С.В.Рахманинова”, Россия, ЯНАО, г. Новый Уренгой, Диплом I степени
  • Алина Чечёткина, преподаватель Эльвира Муждабаевна Шевелева, МАУДО г. Нижневартовска “ДШИ № 2”, Россия, ХМАО-Югра, г. Нижневартовск, Диплом I степени
  • Алиса Ганцен, преподаватель Любовь Константиновна Серова, МБУДО “ДШИ “Дом музыки”, Россия, Челябинская область, г. Магнитогорск, Диплом I степени
  • Анастасия Даньшина, преподаватель Светлана Федоровна Даньшина, МБУ ДО “Детская школа искусств №1” г.Карасук Новосибирской области, Россия, Новосибирская область, г. Карасук, Диплом III степени
  • Анастасия Мирашвили, преподаватель Елена Зиновьевна Филенко, МБУДО “Детская школа искусств №2”, Россия, ХМАО-Югра, г. Сургут, Лауреат III степени
  • Арина Главнова, преподаватель Лидия Владимировна Челякова, МАУ ДО “ДШИ №2” г.Воткинска, Россия, Удмуртская Республика, г. Воткинск, Лауреат II степени
  • Арина Силкина, преподаватель Светлана Алексеевна Сергеева, СПб ГБУ ДО «ДШИ ОЦЭВ» Эстрадно- джазовый филиал, Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат III степени
  • Ася Голод, преподаватель Алёна Игоревна Карпеева, СПб ГБУ ДО «ДШИ ОЦЭВ» Эстрадно- джазовый филиал, Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат III степени
  • Валентина Бычкова, преподаватель Вера Николаевна Клевцова, МБУДО «Снежинская ДМШ им. П.И.Чайковского», Россия, Челябинская область, г. Снежинск, Лауреат I степени
  • Валерия Пестерева, преподаватель Татьяна Ивановна Сидилева, МБУДО Детская школа искусств, Россия, Красноярский край, г. Назарово, Лауреат II степени
  • Василиса Чигинская, преподаватель Тамара Нинельевна Опурина, СПб ГБУ ДО “СПб ДШИ им. С.В.Рахманинова”, Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат II степени
  • Виолетта Никифорова, преподаватель Татьяна Викторовна Гордеева, МБУДО Валдайская ДШИ, Россия, Новгородская область, г. Валдай, Лауреат III степени
  • Владислав Лебедев, преподаватель Наталья Ростиславовна Маклецова, ССМШ при КГК имени Назиба Жиганова, Россия, Республика Татарстан, г. Казань, Лауреат I степени
  • Дарья Горшкова, преподаватель Светлана Николаевна Тур, МАУ ДО “ДШИ “Гармония”, Россия, Тюменская область, г. Тюмень, Лауреат III степени
  • Дарья Демакова, преподаватель Ольга Анатольевна Кухтарева, МБУ ДО “ДШИ имени С.В. Рахманинова”, Россия, ЯНАО, г. Новый Уренгой, Лауреат III степени
  • Дарья Денисова, преподаватель Наталья Юрьевна Дроздова, МБУДО “Зареченская детская школа искусств”, Россия, Тульская область, г. Тула, Лауреат III степени
  • Денис Андреев, преподаватель Нина Михайловна Ежова, МБОУ ДО “Ефимовская ДМШ”, Россия, Ленинградская область, гп. Ефимовский, Диплом I степени
  • Дина Демидова, преподаватель Наталья Владимировна Никулина, МБУ ДО г.Казани “Детская музыкальная школа № 8”, Россия, Республика Татарстан, г. Казань, Лауреат II степени
  • Екатерина Чугунова, преподаватель Ирина Александровна Черкасова, МУДО “Сланцевская детская музыкальная школа”, Россия, Ленинградская область, г. Cланцы, Лауреат III степени
  • Кира Мурзашева, преподаватель Ирина Сергеевна Пайма, МАУДО г. Нижневартовска “ДШИ № 2”, Россия, ХМАО-Югра, г. Нижневартовск, Лауреат II степени
  • Ксения Васильева, преподаватель Ирина Геннадьевна Бушмелева, МБУ ДО «Юкаменская ДШИ», Россия, Удмуртская республика, с. Юкаменское, Диплом I степени
  • Ксения Симонова, преподаватель Елена Ивановна Красикова, МАУ ДО “Детская школа искусств №3” г.Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Лауреат I степени
  • Лейла Сафина, преподаватель Наталья Владимировна Никулина, МБУ ДО г.Казани “Детская музыкальная школа № 8”, Россия, Республика Татарстан, г. Казань, Лауреат III степени
  • Максим Герасимов, преподаватель Елена Михайловна Расцветаева, МБОУ ДО “Детская школа искусств № 7” г. Калуги, Россия, Калужская область, г. Калуга, Лауреат I степени
  • Мария Коняхина, преподаватель Эмма Константиновна Бондаренко, МУДО “Детская школа искусств “Элегия”, Россия, Московская область, г. Воскресенск, Лауреат II степени
  • Мария Маругина, преподаватель Елена Александровна Грибова, МБУ ДО “Детская школа искусств №1”, Россия, Рязанская область, г. Рязань, Лауреат III степени
  • Мария Милащенко, преподаватель Алевтина Николаевна Калинина, МБУ ДО “ДШИ Ленского района”, Россия, Архангельская область, пгт. Урдома, Диплом I степени
  • Марк Степаненко, преподаватель Марина Валентиновна Блинцова, MБУ ДО Детская школа искусств имени М. А. Балакирева, Россия, Ульяновская область, г. Ульяновск, Лауреат II степени
  • Мирослава Березникова, преподаватель Елена Алексеевна Арбаева, МКОУ ДО «Курчатовская детская школа искусств» Курской области, Россия, Курская область, г. Курчатов, Лауреат III степени
  • Никита Гибиленко, преподаватель Анна Александровна Гладюк, МБУДО Котласская школа искусств № 7 «Гамма», Россия, Архангельская область, г. Котлас, Лауреат II степени
  • Пётр Титков, преподаватель Галина Анатольевна Брохина, МАУ ДО «Дворец детского (юношеского) творчества» г. Пермь, Россия, Пермский край, г. Пермь, Лауреат II степени
  • Полина Васильева, преподаватель Елена Александровна Тарлер, СПб ГБНОУ “Санкт-Петербургский музыкальный лицей”, Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат II степени
  • Полина Рамазанова, преподаватель Наталья Евгеньевна Шляева, МБУ ДО “Детская музыкальная школа №1”, Россия, Свердловская область, г. Полевской, Лауреат I степени
  • Полина Филимонова, преподаватель Лина Александровна Елизарова, МБУ ДО «Коряжемская ДШИ», Россия, Архангельская область, г. Коряжма, Лауреат II степени
  • Степан Лялюшкин, преподаватель Наталья Владимировна Тимофеевская, МБУДО “Детская музыкальная школа им. М.А.Балакирева”, Россия, Нижегородская область, г. Саров, Лауреат III степени
  • Ульяна Ковтун, преподаватель Ирина Викторовна Урсан, МОУ ДО ДШИ им. Г. Кукуевицкого, Россия, ХМАО-Югра, г. Сургут, Диплом I степени
  • Фаина Мухамедшина, преподаватель Эльвира Муждабаевна Шевелева, МАУДО г. Нижневартовска “ДШИ № 2”, Россия, ХМАО-Югра, г. Нижневартовск, Диплом I степени
  • Фёдор Бабушкин, преподаватель Мария Леонидовна Кравец, МАУ ОО ДО “Детская школа искусств №9”, Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, Лауреат III степени
  • Юлианна Юнусова, преподаватель Елена Михайловна Расцветаева, МБОУ ДО “Детская школа искусств № 7” г. Калуги, Россия, Калужская область, г. Калуга, Лауреат II степени

Студенты ССУЗов

  • Анастасия Долженкова, преподаватель Юлия Алексеевна Артёмова, ОБПОУ “Курский музыкальный колледж имени Г.В.Свиридова”, Россия, Курская область, г. Курск, Лауреат II степени
  • Анастасия Пермякова, преподаватель Алла Валерьевна Заводчикова, ГБПОУ СО “Краснотурьинский колледж искусств”, Россия, Свердловская область, г. Краснотурьинск, Лауреат I степени
  • Анастасия Тодор, преподаватель Лариса Геннадьевна Тачаева, ГБПОУ СО “Сызранский колледж искусств и культуры им. О.Н. Носцовой”, Россия, Самарская область, г. Сызрань, Лауреат II степени
  • Анжелика Пестрикова, преподаватель Валентина Петровна Сафронова, ГБПОУ СО “Краснотурьинский колледж искусств”, Россия, Свердловская область, г. Краснотурьинск, Лауреат II степени
  • Валерия Мананникова, преподаватель Марионелла Юрьевна Долгушина, Колледж им. В. К. Мержанова при ТГМПИ им. С. В. Рахманинова, Россия, Тамбовская область, г. Тамбов, Лауреат II степени
  • Виктория Андрющенко, преподаватель Эльзара Эннановна Военная, ГБПОУ РК “Симферопольское музыкальное училище им. П.И. Чайковского”, Россия, Республика Крым, г. Симферополь, Лауреат III степени
  • Данила Шубин, преподаватель Оксана Викторовна Редькова, ГБПОУ “Арзамасский музыкальный колледж”, Россия, Нижегородская область, г. Арзамас, Лауреат I степени
  • Дарья Степанова, преподаватель Елена Викторовна Мятечкина, ОБПОУ “Курский музыкальный колледж имени Г.В.Свиридова”, Россия, Курская область, г. Курск, Лауреат I степени
  • Екатерина Лазарева, преподаватель Лариса Геннадьевна Тачаева, ГБПОУ СО “Сызранский колледж искусств и культуры им. О.Н. Носцовой”, Россия, Самарская область, г. Сызрань, Лауреат III степени
  • Кира Ботяновская, преподаватель Валентина Петровна Сафронова, ГБПОУ СО “Краснотурьинский колледж искусств”, Россия, Свердловская область, г. Краснотурьинск, Лауреат III степени
  • Лариса Носова, преподаватель Алла Валерьевна Заводчикова, ГБПОУ СО “Краснотурьинский колледж искусств”, Россия, Свердловская область, г. Краснотурьинск, Лауреат III степени
  • Леон Давлетбаев, преподаватель Ольга Александровна Варламова, ГБПОУ РБ Октябрьский музыкальный колледж, Россия, Республика Башкортостан, г. Октябрьский, Лауреат III степени
  • Матвей Утенков, преподаватель Лариса Геннадьевна Тачаева, ГБПОУ СО “Сызранский колледж искусств и культуры им. О.Н. Носцовой”, Россия, Самарская область, г. Сызрань, Лауреат II степени
  • Михаил Лосев, преподаватель Алёна Валерьевна Фискова, КГБОУ СПО ККИ им. П.И. Иванова-Радкевича, Россия, Красноярский край, г. Красноярск, Лауреат II степени
  • Мухаммад Хушалаев, преподаватель Анжела Абубакаровна Алмазова, ГКПОУ “Государственный колледж искусств Республики Ингушетия”, Россия, Республика Ингушетия, г. Сунжа, Диплом III степени
  • Никита Терехов, преподаватель Людмила Борисовна Голышева, Колледж им. В. К. Мержанова при ТГМПИ им. С. В. Рахманинова, Россия, Тамбовская область, г. Тамбов, Лауреат I степени
  • Николай Меренченко, преподаватель Татьяна Михайловна Суматохина, ГБПОУ “Арзамасский музыкальный колледж”, Россия, Нижегородская область, г. Арзамас, Лауреат II степени
  • Николай Титов, преподаватель Марионелла Юрьевна Долгушина, Колледж им. В. К. Мержанова при ТГМПИ им. С. В. Рахманинова, Россия, Тамбовская область, г. Тамбов, Лауреат II степени
  • Полина Абрарова, преподаватель Алла Валерьевна Заводчикова, ГБПОУ СО “Краснотурьинский колледж искусств”, Россия, Свердловская область, г. Краснотурьинск, Лауреат II степени
  • Рамзиль Адигамов, преподаватель Суфия Идиятовна Ахтамьянова, ГБПОУ РБ Средний специальный музыкальный колледж г.Уфа, Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, Лауреат II степени
  • Рамиля Шамсумухаметова, преподаватель Аниса Агмаловна Абдуллина, ГАПОУ «Казанский музыкальный колледж имени И.В.Аухадеева», Россия, Республика Татарстан, г. Казань, Лауреат II степени
  • Регина Стафилова, преподаватель Юлия Владимировна Тихонова, ГБПОУ СО «Свердловское музыкальное училище им. П.И. Чайковского (колледж)», Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, Лауреат I степени

Студенты ВУЗов

  • Артем Архиреев, преподаватель Нэля Алексеевна Русанова, ГБОУ ВО “Оренбургский государственный институт искусств им. Л. и М. Ростроповичей”, Россия, Оренбургская область, г. Оренбург, Лауреат III степени
  • Вирджиния Свистунова, преподаватель Елена Алексеевна Алексеева, ФГБОУ ВО “Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского”, Россия, Ярославская область, г. Ярославль, Лауреат II степени
  • Дарья Молодкина, преподаватель Татьяна Николаевна Буданова, ФБГОУ ВО “Петрозаводская государственная консерватория им. А.К. Глазунова”, Россия, Республика Карелия, г. Петрозаводск, Лауреат II степени
  • Илья Сувернев, преподаватель Анжелика Юльевна Немирович, ФГБОУ ВО «Московский государственный институт культуры», Россия, г. Москва, Лауреат II степени
  • Марина Садилова, преподаватель Марионелла Юрьевна Долгушина, ТГМПИ имени С. В. Рахманинова, Россия, Тамбовская область, г. Тамбов, Лауреат II степени