Список победителей конкурса “Маэстро-концертмейстер”

Маэстро-концертмейстер

Список победителей

I Международный конкурс концертмейстеров среди обучающихся детских музыкальных школ, детских школ искусств и иных образовательных учреждений

Аккомпанемент в классе хореографии

Профессионал: преподаватели образовательных учреждений

  • Александра Сергеевна Астраханцева, МБУ ДО «Детская школа искусств №1» г. Сургут, Россия, ХМАО-Югра, г. Сургут, иллюстратор Анастасия Денисенко, Лауреат II степени
  • Марина Геннадьевна Слюсарева, ГБО ДО РА «ДШИ №6», Россия, Республика Адыгея, г. Майкоп, иллюстратор Евгения Шахно, Лауреат II степени
  • Мария Александровна Машкина, МАУ ДО “Детская школа искусств №7”, Россия, Пермский край, г. Пермь, Лауреат III степени
  • Ольга Александровна Кулиш, МБУ ДО “Малоярославецкая детская школа искусств”, Россия, Калужская область, г. Малоярославец, иллюстратор Елизавета Коваль, преподаватель иллюстратора Алла Анатольевна Тихонова, Лауреат II степени
  • Ольга Викторовна Большакова, ГАУДОСО “КДХорШ”, Россия, Свердловская область, г. Камышлов, Диплом I степени
  • Светлана Валентиновна Городок, ГБОУ СПО “Свердловский колледж искусств и культуры”, Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, Лауреат II степени
  • Юлия Александровна Король, ГБОУ ВО ЧО Магнитогорская государственная консерватория (академия) им. М.И.Глинки, Россия, Челябинская область, г. Магнитогорск, Лауреат II степени

Аккомпанемент в вокальном классе

Первая возрастная группа: 1-2 классы

  • Иван Крючков, преподаватель Наталия Ивановна Дубровина, МУ ДО “Детская музыкальная школа” г.о.Павловский Посад, Россия, Московская область, г.о. Павловский Посад, иллюстратор Максим Аникин, Лауреат I степени

Вторая возрастная группа: 3-4 классы

  • Софья Волкова, преподаватель Анастасия Дмитриевна Дудко, ГБУДО г. Москвы “ДМШ им. К. Н. Игумнова”, Россия, г. Москва, иллюстратор Кристина Кравченко, Лауреат II степени

Третья возрастная группа: 5-6 классы

  • Богдан Иванов, преподаватель Лилия Шамильевна Кокшарова, МАУ ОО ДО “Детская школа искусств № 8”, Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, иллюстратор Майя Викторовна Захарова, Гран-При
  • Мария Телякова, преподаватель Елена Владимировна Смирнова, МБОУ ГСОШ №8 “Центр образования”, МХШ “Апрель”, Россия, Ленинградская область, г. Гатчина, иллюстратор Елизавета Аксагова, Лауреат II степени
  • Михаил Кулагин, преподаватель Ирина Анатольевна Олексюк, МАУДО «Детская школа искусств №1» г. Нижневартовска, Россия, ХМАО-Югра, г. Нижневартовск, иллюстратор Татьяна Анатольевна Новоселова, Лауреат I степени

Четвёртая возрастная группа: 7-8 классы

  • Алиса Рассказова, преподаватель Наталья Александровна Афанасьева, МБУДО “Музыкальная школа им. Н.А. Римского-Корсакова г. Окуловка”, Россия, Новгородская область, г. Окуловка, Диплом I степени
  • Анастасия Добровольская, преподаватель Нателла Амирановна Кочиева, СПб ГБУ ДО “Санкт-Петербургская детская школа искусств №3”, Россия, г. Санкт-Петербург, иллюстратор Виктория Валерьевна Латышева, Лауреат II степени
  • Анастасия Муря, преподаватель Анна Александровна Молодкина, МБУ ДО ДШИ №4 г. Костромы, Россия, Костромская область, г. Кострома, иллюстратор Ирина Львовна Лучникова, Диплом II степени
  • Ани Петросян, преподаватель Лариса Валентиновна Левицкая, МОУ ДО “Детская музыкально-хоровая школа”, Россия, Республика Карелия, г. Петрозаводск, иллюстратор Екатерина Неймеровец, Лауреат III степени
  • Анна Мухалова, преподаватель Наталия Александровна Николаева, МУ ДО “Детская музыкальная школа” г.о.Павловский Посад, Россия, Московская область, г.о. Павловский Посад, иллюстратор Максим Аникин, Лауреат III степени
  • Варвара Бахарева, преподаватель Любовь Николаевна Сафонова, ГБУ ДО “Детская центральная хоровая школа” г. Самара, Россия, Самарская область, г. Самара, Диплом за участие
  • Даниэль Зулькарнаев, преподаватель Инна Маратовна Рафикова, МБУ ДО Детская музыкальная школа №5 г. Уфа, Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, иллюстратор вокальный ансамбль “Семицветик”, преподаватель иллюстратора Графенкова Елена Александровна, Диплом II степени
  • Дарья Глазунова, преподаватель Лариса Валентиновна Левицкая, МОУ ДО “Детская музыкально-хоровая школа”, Россия, Республика Карелия, г. Петрозаводск, иллюстратор Екатерина Неймеровец, Лауреат II степени
  • Дарья Кондратенко, преподаватель Ольга Владимировна Панимаскина, СПб ГБУ ДО “Санкт-Петербургская детская школа искусств имени М.И. Глинки”, Россия, г. Санкт-Петербург, иллюстратор Софья Некрасова, Лауреат I степени
  • Елизавета Лубина, преподаватель Марина Николаевна Емельянова, МАУ ДО «Детская школа искусств» г. Стерлитамак, Россия, Республика Башкортостан, г. Стерлитамак, Диплом I степени
  • Ильнар Сафаров, преподаватель Инна Маратовна Рафикова, МБУ ДО Детская музыкальная школа №5 г. Уфа, Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, иллюстратор вокальный ансамбль “Семицветик”, преподаватель иллюстратора Графенкова Елена Александровна, Лауреат II степени
  • Илья Степанов, преподаватель Нателла Амирановна Кочиева, СПб ГБУ ДО “Санкт-Петербургская детская школа искусств №3”, Россия, г. Санкт-Петербург, иллюстратор Виктория Валерьевна Латышева, Лауреат III степени
  • Максим Матвеев, преподаватель Лариса Валентиновна Левицкая, МОУ ДО “Детская музыкально-хоровая школа”, Россия, Республика Карелия, г. Петрозаводск, иллюстратор Екатерина Неймеровец, Лауреат III степени
  • Милена Макарова, преподаватель Ольга Владимировна Панимаскина, СПб ГБУ ДО “Санкт-Петербургская детская школа искусств имени М.И. Глинки”, Россия, г. Санкт-Петербург, иллюстратор Софья Некрасова, Лауреат II степени
  • Наталья Таран, преподаватель Елена Владимировна Лукьянова, ГБО ДО РА «ДШИ №6», Россия, Республика Адыгея, г. Майкоп, иллюстратор Софья Астанина, Диплом II степени
  • Павел Повалихин, преподаватель Арина Николаевна Елфимова, МБУ ДО “Сольвычегодская ДМШ №44”, Россия, Архангельская область, г. Сольвычегодск, Диплом I степени
  • Регина Абляева, преподаватель Дария Калфатовна Гамилова, МБУ ДО «Бардымская детская школа искусств», Россия, Пермский край, с. Барда, Лауреат III степени
  • Сергий Растопшин, преподаватель Наталья Ивановна Матвеева, МБУ ДО «Детская школа искусств р.п.Духовницкое», Россия, Саратовская область, р.п. Духовницкое, иллюстратор Юлия Торгашева, Диплом за участие
  • Таисия Беловенцева, преподаватель Ольга Николаевна Трофимова, МБУДО НДМШ №1 им.С.В.Рахманинова, Россия, Новгородская область, г. Великий Новгород, Диплом II степени

Студенты ССУЗов

  • Анастасия Авдеева, преподаватель Лана Марковна Ицкова, ГБ ПОУ «ЛОККиИ», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат I степени
  • Андрей Романов, преподаватель Татьяна Леонидовна Козленко, ГАПОУ “Рязанский музыкальный колледж им. Г. и А. Пироговых”, Россия, Рязанская область, г. Рязань, иллюстратор Анастасия Копина, Диплом II степени
  • Анна Куровская, преподаватель Марина Алексеевна Пикалева, ГБ ПОУ «ЛОККиИ», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат III степени
  • Богдана-Александра Грекова, преподаватель Марина Ивановна Мамалыга, Республиканский Музыкальный Лицей Интернат им. С. Рахманинова, Молдова, г. Кишинев, иллюстратор Елена Бугор, Лауреат II степени
  • Екатерина Зотова, преподаватель Наталья Марленовна Белебеха, ГАПОУ МО “МОБМК им. А.Н. Скрябина” г. Электросталь, Россия, Московская область, г. Электросталь, иллюстратор Мария Кучулина, Лауреат II степени
  • Кирилл Елисеев, преподаватель Юлия Анатольевна Мосалева, ГАПОУ МО “МОБМК им. А.Н. Скрябина” г. Электросталь, Россия, Московская область, г. Электросталь, иллюстратор Галина Рудольфовна Короткова, Лауреат II степени
  • Мария Ефимова, преподаватель Надежда Ивановна Багаутдинова, ГБПОУ ЧО “МГКИиК” , Россия, Челябинская область, г. Миасс, Лауреат I степени
  • Светлана Якушева, преподаватель Лилия Владимировна Гусева, ГБ ПОУ «ЛОККиИ», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат II степени
  • Татьяна Малик, преподаватель Елена Михайловна Агапова, КГБПОУ “Красноярский педагогический колледж №1 им. М. Горького”, Россия, Красноярский край, г. Красноярск, Диплом за участие
  • Эльвира Винк, преподаватель Марина Владимировна Тарас, ГБ ПОУ «ЛОККиИ», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат II степени

Студенты ВУЗов

  • Анастасия Вуколова, преподаватель Елена Алексеевна Алексеева, ФГБОУ ВО “Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского”, Россия, Ярославская область, г. Ярославль, Лауреат III степени
  • Анастасия Медведева, преподаватель Мария Ивановна Агибалова, ФГБОУВО “Воронежский государственный институт искусств”, Россия, Воронежская область, г. Воронеж, Лауреат II степени
  • Анастасия Полякова, преподаватель Мария Ивановна Агибалова, ФГБОУВО “Воронежский государственный институт искусств”, Россия, Воронежская область, г. Воронеж, Лауреат II степени
  • Арина Куликова, преподаватель Ольга Викторовна Канина, ФГБОУ ВО “Петрозаводская государственная консерватория имени А.К. Глазунова”, Россия, Республика Карелия, г. Петрозаводск, иллюстратор Игорь Олегович Макаров, Лауреат I степени
  • Екатерина Шмелева, преподаватель Мария Ивановна Агибалова, ФГБОУВО “Воронежский государственный институт искусств”, Россия, Воронежская область, г. Воронеж, Лауреат III степени
  • Нина Чистякова, преподаватель Елена Алексеевна Алексеева, ФГБОУ ВО “Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского”, Россия, Ярославская область, г. Ярославль, Диплом I степени
  • Серафима Леонова, преподаватель Елена Алексеевна Алексеева, ФГБОУ ВО “Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского”, Россия, Ярославская область, г. Ярославль, Диплом I степени

Профессионал: преподаватели образовательных учреждений

  • Валентина Вячеславовна Трунова, МБУДО “Детская школа искусств №1”, Россия, Республика Хакасия, г. Абакан, Диплом I степени
  • Дарья Александровна Мешкова, МБУ ДО “ДМШ №1 им. Н.А. Римского-Корсакова” г. Нижний Тагил, Россия, Свердловская область, г. Нижний Тагил, Лауреат II степени
  • Дарья Михайловна Беляева, ГБ ПОУ «ЛОККиИ», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат II степени
  • Денис Витальевич Муковнин, ГБПОУ АО “Архангельский Музыкальный Колледж”, Россия, Архангельская область, г. Архангельск, Лауреат III степени
  • Екатерина Александровна Стародумова, МБУ ДО “Детская школа искусств им. Н.А. Римского-Корсакова” г. Тихвин, Россия, Ленинградская область, г. Тихвин, иллюстратор Диана Приёмышева, Диплом I степени
  • Елена Александровна Кистанова, МОУДО “Пироговская СДШИ” г.о.Мытищи, Россия, Московская область, г. Мытищи, иллюстратор Анисья Ларионова, преподаватель иллюстратора Виктория Геннадьевна Давыдовская, Лауреат II степени
  • Елена Анатольевна Бушмелева, КОГПОБУ “Кировский колледж музыкального искусства им. И. В. Казенина”, Россия, Кировская область, г. Киров, иллюстратор Андрей Селивановский, Лауреат I степени
  • Елена Владимировна Смирнова, МБОУ ГСОШ №8 “Центр образования”, МХШ “Апрель”, Россия, Ленинградская область, г. Гатчина, иллюстратор Елизавета Аксагова, Лауреат I степени
  • Елена Владиславовна Мирошникова, МБУ ДО “Детская музыкальная школа №8”, Россия, Костромская область, г. Кострома, Гран-При
  • Елена Зиновьевна Филенко, МБУДО “Детская школа искусств №2”, Россия, ХМАО-Югра, г. Сургут, иллюстратор Анастасия Павлова, преподаватель иллюстратора Александра Владимировна Журавлева, Диплом II степени
  • Елена Николаевна Кондратьева, ГБУДО г. Москвы «ДМХШ № 106», Россия, г. Москва, иллюстратор Никита Кондратьев, преподаватель иллюстратора Марина Ивановна Акижанова , Лауреат I степени
  • Зарина Зуфаровна Латыпова, УДО “Детская школа искусств” г. Похвистнево Самарской области, Россия, Самарская область, г. Похвистнево, иллюстратор Светлана Николаевна Зиновьева, Диплом I степени
  • Лана Марковна Ицкова, ГБ ПОУ «ЛОККиИ», Россия, г. Санкт-Петербург, Гран-При
  • Любовь Евгеньевна Вебер, ГБУ ДО АО “ДМШ №1 Баренцева региона” филиал “Плесецкая ДШИ”, Россия, Архангельская область, п. Плесецк, Диплом I степени
  • Марина Геннадьевна Ильина, Частное общеобразовательное учреждение “Тульская Православная классическая гимназия”, Россия, Тульская область, г. Тула, Лауреат II степени
  • Мария Викторовна Пчелина, ГБ ПОУ «ЛОККиИ», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат II степени
  • Оксана Владимировна Кошелева, МАУ ДО ДШИ им.П.И.Чайковского, Россия, Калининградская область, г. Калининград, иллюстратор Вокальный ансамбль “Виват”, Лауреат III степени
  • Оксана Владимировна Кошелева, ГБПОУ КОМК им.С.В.Рахманинова, Россия, Калининградская область, г. Калининград, иллюстратор Вокальный ансамбль 3-го курса, Лауреат II степени
  • Ольга Владиславовна Кирьянова, МБОУ ДО «Детская школа искусств», Россия, Свердловская область, г. Полевской, иллюстратор Анастасия Юрьевна Соколова, Лауреат II степени
  • Руслан Гумарович Агишев, ГБУДО г. Москвы «МГДМШ им. И.О.Дунаевского», Россия, г. Москва, иллюстратор Марина Акижанова, Лауреат I степени
  • Светлана Александровна Чес, ГБУ ДО “Куйбышевская ДШИ”, Россия, Новосибирская область, г. Куйбышев, иллюстратор Вокальная группа коллективного музицирования 4 класса, Лауреат III степени
  • Светлана Валерьевна Безрукова , МУ ДО «Жуковская школа искусств № 2» Жуковского района Калужской области, Россия, Калужская область, г. Жуков, иллюстратор Шахноза Закирова, преподаватель иллюстратора Марина Алексеевна Бутырская, Диплом I степени
  • Светлана Ивановна Сапажкова, МБУДО “Детская школа искусств №1 им. Т.П. Николаевой”, Россия, Брянская область, г. Брянск, Лауреат III степени
  • Сергей Александрович Пчелин, ГБ ПОУ «ЛОККиИ», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат I степени
  • Тамара Александровна Русских, МБУ ДО “ДШИ п.Ува”, Россия, Удмуртская Республика, п. Ува, Диплом II степени
  • Татьяна Викторовна Полковникова, ОГБПОУ “Костромской областной музыкальный колледж”, Россия, Костромская область, г. Кострома, иллюстратор Александр Полковников (солист Камерной сцены им. Б.Покровского Большого театра России), Лауреат I степени
  • Татьяна Игоревна Самарцева, ГАУДО ООДТДМ им. В.П. Поляничко г. Оренбург, Россия, Оренбургская область, г. Оренбург, иллюстратор Полина Никульчак, Лауреат III степени
  • Татьяна Николаевна Молодчинина, ГБУ ДО ДДЮТ Красногвардейского р-на “На Ленской”, Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат III степени
  • Татьяна Павловна Николаева, ГБ ПОУ “ВМКР”, Россия, Воронежская область, г. Воронеж, иллюстратор Эвелина Хачатрян, преподаватель иллюстратора Наталья Вячеславовна Савицкая, Лауреат III степени
  • Татьяна Сергеевна Силаева, МБУ ДО “Детская школа искусств №8” г. Иркутска, Россия, Иркутская область, г. Иркутск, Лауреат III степени
  • Эвелина Юрьевна Соколова, ГБПОУ «Новгородский областной колледж искусств им. С. В. Рахманинова», Россия, Новгородская область, г. Великий Новгород, Диплом I степени
  • Эмиль Кималович Ситдиков, ГБУДО г. Москвы “ДМШ им. Б. Л. Пастернака”, Россия, г. Москва, Диплом II степени
  • Юлия Андреевна Кропотова, ГБ ПОУ «ЛОККиИ», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат I степени

Аккомпанемент в инструментальном классе

Подготовительная группа: дети до 6 лет включительно

  • Фёдор Жуковский, преподаватель Наталья Владимировна Тимофеевская , МБУДО “Детская музыкальная школа имени М.А.Балакирева города Сарова”, Россия, Нижегородская область, г. Саров, иллюстратор Ангелина Разумкова, преподаватель иллюстратора Светлана Расуловна Рудченко, Лауреат I степени

Первая возрастная группа: 1-2 классы

  • Александр Иванов, преподаватель Марина Юрьевна Лигирева, МБУДО “ДШИ № 1”, Россия, Рязанская область, г. Рязань, Диплом I степени
  • Екатерина Дурнева, преподаватель Наталья Алексеевна Румянцева, МБУ ДО “Верховажская детская школа искусств”, Россия, Вологодская область, с. Верховажье, Лауреат I степени
  • Ксения Чернышева, преподаватель Татьяна Васильевна Голова, МБУ ДО ДШИ имени Н.А. Римского-Корсакова, Россия, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, Диплом II степени
  • Максим Громов, преподаватель Ирина Сергеевна Соколова, МУДО ДШИ имени Е.М.Стомпелева, Россия, Ярославская область, г. Ярославль, иллюстратор Наталья Владимировна Леонтьева, Лауреат III степени
  • Озаряна Паластрова, преподаватель Татьяна Владимировна Кашина, МБУ ДО ПГО “Пышминская школа искусств” Свердловской области, Россия, Свердловская область, п.г.т. Пышма, иллюстратор Анатолий Валентинович Виноградов, Лауреат I степени
  • Полина Веденяпина, преподаватель Ольга Анатольевна Кухтарева, МБУ ДО “ДШИ имени С.В. Рахманинова”, Россия, ЯНАО, г. Новый Уренгой, Лауреат I степени
  • София Грицева, преподаватель Людмила Петровна Ермолаева, ГУО «Детская Музыкальная Школа Искусcтв №13» г. Минск, Беларусь, г. Минск, иллюстратор Майя Полещук, преподаватель иллюстратора Василина Анатольевна Новикова , Лауреат II степени
  • София Королева, преподаватель Алёна Миргазьяновна Шадрина, МБУ ДО “Детская музыкальная школа имени В. В. Андреева”, Россия, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск, Диплом I степени

Вторая возрастная группа: 3-4 классы

  • Александр Краснов, преподаватель Денис Викторович Федосов, МБУ ДО “Детская школа искусств №9” г. Иркутска, Россия, Иркутская область, г. Иркутск, Лауреат I степени
  • Анна Мананникова, преподаватель Нина Ивановна Ардашина, КУДО “Музыкальная школа № 1 им. Н. Леонтовича г. Донецк”, Донецкая Народная Республика, г. Донецк, иллюстратор Константин Анатольевич Кривопатко, Лауреат II степени
  • Борис Зуденков, преподаватель Марина Николаевна Тимофеева, МОУ ДО “Детская музыкально-хоровая школа”, Россия, Республика Карелия, г. Петрозаводск, Лауреат III степени
  • Виктория Немятовских, преподаватель Татьяна Владимировна Кашина, МБУ ДО ПГО “Пышминская школа искусств” Свердловской области, Россия, Свердловская область, п.г.т. Пышма, иллюстратор Анатолий Валентинович Виноградов, Диплом I степени
  • Владимир Белый, преподаватель Елена Владимировна Луцик, КУДО Школа искусств №7 г.Донецка, Донецкая Народная Республика, г. Донецк, иллюстратор Мария Полозова, Лауреат II степени
  • Дарина Кузина, преподаватель Валентина Михайловна Горбунова, МБУ ДО “Шлиссельбургская ДМШ”, Россия, Ленинградская область, г. Шлиссельбург, иллюстратор Лайла Газиева, Лауреат III степени
  • Денис Щербаков, преподаватель Лариса Сергеевна Прохорова, МБУДО “Валдайская ДШИ”, Россия, Новгородская область, г. Валдай, Диплом II степени
  • Евгения Полузанова, преподаватель Марина Николаевна Тимофеева, МОУ ДО “Детская музыкально-хоровая школа”, Россия, республика Карелия, г. Петрозаводск, Лауреат III степени
  • Майя Смирнова, преподаватель Татьяна Васильевна Голова, МБУ ДО ДШИ имени Н.А. Римского-Корсакова, Россия, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, Лауреат III степени
  • Мария Чаус, преподаватель Ирина Анатольевна Годовась, КУДО “Музыкальная школа № 1 им. Н. Леонтовича г. Донецк”, Донецкая Народная Республика, г. Донецк, иллюстратор Анжелика Рычка, Лауреат I степени
  • Софья Печерских, преподаватель Светлана Петровна Харланова, МБУ ДО “Детская музыкальная школа имени В. В. Андреева”, Россия, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск, иллюстратор Вячеслав Стипанюк, преподаватель иллюстратора Александр Степанович Михайлюк , Диплом I степени

Третья возрастная группа: 5-6 классы

  • Александра Гагарина, преподаватель Елена Петровна Ячменева, МБУ ДО “ДШИ Каменского района”, Россия, Пензенская область, Каменский район, г. Каменка, иллюстратор Татьяна Алексеевна Маркина, Лауреат III степени
  • Ангелина Калицкая, преподаватель Ольга Вячеславовна Ерофеева, МБУ ДО “ДШИ №17” г.о. Самара, Россия, Самарская область, г. Самара, иллюстратор Светлана Зарицкая, преподаватель иллюстратора Валентина Петровна Изместьева, Лауреат II степени
  • Анфиса Пехтерева, преподаватель Елена Васильевна Варнавская, КУДО “Музыкальная школа № 1 им. Н. Леонтовича г. Донецк”, Донецкая Народная Республика, г. Донецк, иллюстратор Александр Парамонов, Лауреат I степени
  • Арина Калистратова, преподаватель Татьяна Аркадьевна Душкевич, МБУ ДО г.о. Самара «Детская музыкальная школа №4», Россия, Самарская область, г. Самара, Лауреат III степени
  • Вероника Гречищева, преподаватель Елена Петровна Ячменева, МБУ ДО “ДШИ Каменского района”, Россия, Пензенская область, Каменский район, г. Каменка, иллюстратор Татьяна Алексеевна Маркина, Лауреат III степени
  • Владимир Комаревский, преподаватель Евгения Ивановна Дубравина, КУДО “Музыкальная школа № 1 им. Н. Леонтовича г. Донецк”, Донецкая Народная Республика, г. Донецк, иллюстратор Александр Геннадьевич Денисенко, Гран-При
  • Владислав Журавлев, преподаватель Вера Дмитриевна Семкова, МБУДО “Кольская районная детская школа искусств” Кольского района, Россия, Мурманская область, г. Кола, иллюстратор Людмила Викторовна Загребельная, Лауреат II степени
  • Дарья Горшкова, преподаватель Татьяна Васильевна Свиридова, МБУ ДО “ДШИ Каменского района”, Россия, Пензенская область, Каменский район, г. Каменка, иллюстратор Татьяна Алексеевна Маркина, Диплом I степени
  • Дарья Сафонова, преподаватель Ольга Сергеевна Тухта, МБУК ДО «Екатеринбургская детская музыкальная школа №17 имени М.П. Мусоргского», Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, иллюстратор Лариса Желуницына, Лауреат III степени
  • Дарья Сиволап, преподаватель Ирина Викторовна Урсан, МОУ ДО ДШИ им. Г. Кукуевицкого, Россия, ХМАО-Югра, г. Сургут, Диплом I степени
  • Дарья Тимашкова, преподаватель Ирина Васильевна Балабанович, ГБУДО г. Москвы “Кокошкинская ДШИ”, Россия, г. Москва, д.п. Кокошкино, иллюстратор Сусанна Беглярова, Лауреат II степени
  • Дарья Тихонова, преподаватель Наталья Игоревна Тиманова, МБУДО ” Детская школа искусств им. П.И. Чайковского”, Россия, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, Лауреат II степени
  • Ева Усенко, преподаватель Елена Борисовна Полякова, МБУ ДО “Марьяновская детская школа искусств имени А.М. Черкунова”, Россия, Омская область, р.п. Марьяновка, иллюстратор Павел Лунин, Лауреат I степени
  • Екатерина Кокорева, преподаватель Наталья Васильевна Перова, МБУДО «Детская школа искусств имени Василия Васильевича Андреева», Россия, Тверская область, г. Тверь, иллюстратор Иван Кокорев, преподаватель иллюстратора Любовь Николаевна Просвирова , Лауреат II степени
  • Игорь Дюков, преподаватель Ирина Михайловна Ермишкина, МБУДО “ДХШИ “Молодость” г. Челябинска”, Россия, Челябинская область, г. Челябинск, иллюстратор Ирина Ермишкина, Диплом I степени
  • Илья Иванов, преподаватель Алла Борисовна Костина, МАУ ДО «ДШИ им. C.В. Рахманинова», Россия, Новгородская область, г. Старая Русса, Лауреат III степени
  • Константин Зизганов, преподаватель Лилия Леонидовна Храмцова, ГПОУ «Гимназия искусств при Главе Республики Коми» им. Ю. А. Спиридонова, Россия, Республика Коми, г. Сыктывкар, Диплом I степени
  • Маргарита Газаты, преподаватель Нина Ивановна Ардашина, КУДО “Музыкальная школа № 1 им. Н. Леонтовича г. Донецк”, Донецкая Народная Республика, г. Донецк, иллюстратор Оксана Викторовна Филоненко, Лауреат III степени
  • Маргарита Газаты, преподаватель Нина Ивановна Ардашина, КУДО “Музыкальная школа № 1 им. Н. Леонтовича г. Донецк”, Донецкая Народная Республика, г. Донецк, иллюстратор Оксана Викторовна Филоненко, Лауреат I степени
  • Сергей Мальцев, преподаватель Наталия Ивановна Дубровина, МУ ДО “Детская музыкальная школа” г.о.Павловский Посад, Россия, Московская область, г.о. Павловский Посад, Лауреат II степени

Четвёртая возрастная группа: 7-8 классы

  • Аделя Сафина, преподаватель Наиля Мухаметвалеевна Гасымова, МБУ ДО г. Казани “Детская школа искусств № 9”, Россия, Республика Татарстан, г. Казань, Лауреат II степени
  • Александра Волынкина, преподаватель Наталья Алексеевна Румянцева, МБУ ДО “Верховажская детская школа искусств”, Россия, Вологодская область, с. Верховажье, иллюстратор Ольга Витальевна Холзакова, Диплом II степени
  • Алина Васильева, преподаватель Оксана Петровна Гораш, МБУ ДО “Детская музыкальная школа имени В. В. Андреева”, Россия, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск, иллюстратор Александра Андреевна Дороболюк, Диплом I степени
  • Алина Осетрова, преподаватель Дарико Махмадуллоевна Рахимова, МБУДО «ДШИ г. Снежногорск», Россия, Мурманская область, г. Снежногорск, иллюстратор Зарина Борисовна Гончаренко, Лауреат III степени
  • Анастасия Шевчук, преподаватель Елена Борисовна Шубникова, МБУ ДО “Детская школа искусств №2”, Россия, Тверская область, г. Тверь, иллюстратор Татьяна Алексеевна Нехайкова, Лауреат III степени
  • Анна Королева, преподаватель Марина Николаевна Тимофеева, МОУ ДО “Детская музыкально-хоровая школа”, Россия, Республика Карелия, г. Петрозаводск, Лауреат III степени
  • Анна Пенкина, преподаватель Оксана Петровна Гораш, МБУ ДО “Детская музыкальная школа имени В. В. Андреева”, Россия, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск, иллюстратор Александра Андреевна Дороболюк, Диплом II степени
  • Артём Королёв, преподаватель Ипполит Евгеньевич Кузьмин, МАУДО “Детская школа искусств №16”, Россия, Красноярский край, г. Красноярск, Диплом за участие
  • Валерия Исаева, преподаватель Оксана Владимировна Калинкина, МБУДО “ФДМШ №1” г. Феодосия, Россия, Республика Крым, г. Феодосия, иллюстратор Марина Павловна Лещенко, Лауреат III степени
  • Виктория Наливайко, преподаватель Светлана Авенировна Теренина, МКУ ДО КГО «ДМШ им. Г. А. Вавилова», Россия, Республика Карелия, г. Костомукша, Диплом II степени
  • Виктория Федюшкина, преподаватель Людмила Евгеньевна Проскурина, КУДО “Музыкальная школа № 4”, Донецкая Народная Республика, г. Донецк, Лауреат III степени
  • Герман Горданов, преподаватель Теренина Светлана Авенировна, МКУ ДО КГО «ДМШ им. Г. А. Вавилова», Россия, Республика Карелия, г. Костомукша, Диплом II степени
  • Дарья Троян, преподаватель Ольга Анатольевна Кухтарева, МБУ ДО “ДШИ имени С.В. Рахманинова”, Россия, ЯНАО, г. Новый Уренгой, Лауреат III степени
  • Диана Петренко, преподаватель Светлана Алексеевна Гордеевцева, БОУ ДО “Детская школа искусств №4 им. Ю.А. Вострелова”, Россия, Омская область, г. Омск, иллюстратор Татьяна Анатольевна Охота, Лауреат III степени
  • Дмитрий Новак, преподаватель Анна Ивановна Штукевич, МОУДО “Железногорская детская школа искусств”, Россия, Курская область, г. Железногорск, иллюстратор Наталья Владимировна Шевлякова, Диплом I степени
  • Екатерина Елькина, преподаватель Заслуженный работник культуры Российской Федерации Татьяна Михайловна Сырчина, МБУ ДО “Первая детская музыкальная школа”, Россия, Кировская область, г. Киров, иллюстратор Солист Вятской филармонии, стипендиант Правительства РФ, лауреат международного конкурса Кирилл Владимирович Запольский, Лауреат III степени
  • Екатерина Ростовская, преподаватель Валентина Игоревна Пастернак, МБУ ДО “Детская школа искусств № 3”, Россия, ХМАО-Югра, г. Сургут, Лауреат III степени
  • Екатерина Сорочайкина, преподаватель Елена Борисовна Полякова, МБУ ДО “Марьяновская детская школа искусств имени А.М. Черкунова”, Россия, Омская область, р.п. Марьяновка, иллюстратор Павел Лунин, Лауреат II степени
  • Екатерина Хвостова, преподаватель Тамара Михайловна Скокова, МБУДО «Детская школа искусств», Россия, Нижегородская область, г. Саров, иллюстратор Олеся Ивановна Логинова, Диплом II степени
  • Екатерина Холзакова, преподаватель Наталья Алексеевна Румянцева, МБУ ДО “Верховажская детская школа искусств”, Россия, Вологодская область, с. Верховажье, Лауреат I степени
  • Екатерина Яковлева, преподаватель Джамиля Зиновьевна Галюк, МБУ ДО Кемская ДШИ, Россия, Республика Карелия, город Кемь, иллюстратор Юлия Владимировна Яковлева, Лауреат III степени
  • Елизавета Фоменко, преподаватель Оксана Петровна Гораш, МБУ ДО “Детская музыкальная школа имени В. В. Андреева”, Россия, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск, иллюстратор Александра Андреевна Дороболюк, Диплом за участие
  • Иван Николаев, преподаватель Ольга Сергеевна Тухта, МБУК ДО «Екатеринбургская детская музыкальная школа №17 имени М.П. Мусоргского», Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, иллюстратор Лариса Желуницына, Лауреат II степени
  • Илья Анциферов, преподаватель Лариса Александровна Скороход, МБУДО “Детская школа искусств” г.Железногорск-Илимский, Россия, Иркутская область, г. Железногорск-Илимский, Лауреат III степени
  • Максим Шестернин, преподаватель Нина Евгеньевна Куделькина, МБУДО “Детская школа искусств №3”, Россия, Алтайский край, г. Барнаул, Лауреат III степени
  • Мария Гусева, преподаватель Наталья Александровна Панова, МБУ ДО “Детская музыкальная школа”, Россия, Мурманская область, г. Кандалакша, иллюстратор Мария Романовна Волчкова, Диплом I степени
  • Мария Насонова, преподаватель Галина Сергеевна Гагарская, МБУ ДО “Вельская ДШИ”, Россия, Архангельская область, г. Вельск, иллюстратор Елена Ойвавна Лобова, Диплом II степени
  • Мария Науменко, преподаватель Нина Ивановна Ардашина, КУДО “Музыкальная школа № 1 им. Н. Леонтовича г. Донецк”, Донецкая Народная Республика, г. Донецк, иллюстратор Оксана Викторовна Филоненко, Лауреат III степени
  • Мария Новикова, преподаватель Татьяна Георгиевна Чванова, МБУДО ДШИ №7 г. Калуги, Россия, Калужская область, г. Калуга, Диплом II степени
  • Мария Шляпникова, преподаватель Юлия Александровна Напольских, БУ “Сургутский колледж русской культуры им. А.С.Знаменского”, Россия, ХМАО-Югра, г. Сургут, иллюстратор Алексей Смагин, Лауреат III степени
  • Милана Назипова, преподаватель Алла Германовна Каримова, МБУ ДО г. Казани “Детская школа искусств № 9”, Россия, Республика Татарстан, г. Казань, Диплом I степени
  • Полина Головкина, преподаватель Елена Геннадьевна Веселова, МБУ ДО “Детская музыкальная школа №3”, Россия, Архангельская область, г. Северодвинск, иллюстратор Людмила Степановна Иконникова, Лауреат III степени
  • Полина Коптенкова, преподаватель Марина Николаевна Тимофеева, МОУ ДО “Детская музыкально-хоровая школа”, Россия, Республика Карелия, г. Петрозаводск, Гран-При
  • Семён Марков, преподаватель Александра Валерьевна Сидорова, МАУДО “Детская школа искусств №16”, Россия, Красноярский край, г. Красноярск, Диплом за участие
  • Софья Андреева, преподаватель Татьяна Евгеньевна Горбачева, МБУДО ДШИ №7 г. Калуги, Россия, Калужская область, г. Калуга, Диплом I степени
  • Софья Елизарова, преподаватель Валентина Игоревна Пастернак, МБУ ДО “Детская школа искусств №3”, Россия, ХМАО-Югра, г. Сургут, Диплом I степени
  • Татьяна Петрова, преподаватель Наталия Шавкатовна Фаткулина, МУДО “Детская школа искусств”, Россия, Свердловская область, г. Качканар, иллюстратор Оксана Андреевна Матис, Диплом II степени
  • Юлия Садикова, преподаватель Наталия Шавкатовна Фаткулина, МУДО “Детская школа искусств”, Россия, Свердловская область, г. Качканар, иллюстратор Оксана Андреевна Матис, Диплом II степени

Студенты ССУЗов

  • Анна Колпакова , преподаватель Вероника Николаевна Ананьина, ГБПОУ СО “Свердловское музыкальное училище им.П.И.Чайковского (колледж)”, Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, иллюстратор Алексей Гайнутдинов, Лауреат III степени
  • Екатерина Морозихина, преподаватель Наталья Марленовна Белебеха, ГАПОУ МО “МОБМК им. А.Н. Скрябина” г. Электросталь, Россия, Московская область, г. Электросталь, иллюстратор Илья Литвиненко, Лауреат I степени
  • Елизавета Махонина, преподаватель Ирина Сергеевна Вишнякова, Колледж им. В.К.Мержанова при ТОГБОУ ВО “Тамбовский музыкально-педагогический институт имени С.В.Рахманинова”, Россия, Тамбовская область, г. Тамбов, Диплом I степени
  • Ольга Пустовалова, преподаватель Анна Александровна Долгушина, Колледж им. В.К.Мержанова при ТОГБОУ ВО “Тамбовский музыкально-педагогический институт имени С.В.Рахманинова”, Россия, Тамбовская область, г. Тамбов, иллюстратор Инесса Жукаускайте, Диплом II степени
  • Эвелина Пишкина, преподаватель Татьяна Михайловна Суматохина, ГБПОУ “Арзамасский музыкальный колледж”, Россия, Нижегородская область, г. Арзамас, Диплом I степени

Студенты ВУЗов

  • Александр Абрамов, преподаватель Мария Ивановна Агибалова, ФГБОУВО “Воронежский государственный институт искусств”, Россия, Воронежская область, г. Воронеж, иллюстратор Полина Смирнова, Гран-При
  • Алёна Кутилина, преподаватель Марионелла Юрьевна Долгушина, ТОГБОУ ВО «Тамбовский государственный музыкально-педагогический институт им. С.В.Рахманинова», Россия, Тамбовская область, г. Тамбов, Лауреат III степени
  • Анна Горохова, преподаватель Елена Алексеевна Алексеева, ФГБОУ ВО “Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского, Россия, Ярославская область, г. Ярославль, Диплом II степени
  • Чжоу Лян, преподаватель Ольга Викторовна Канина, ФГБОУ ВО “Петрозаводская государственная консерватория имени А.К. Глазунова”, Россия, Республика Карелия, г. Петрозаводск, иллюстратор Денис Николаевич Дорофеев, Лауреат III степени

Профессионал: преподаватели образовательных учреждений

  • Альбина Давацыреновна Самсонова, МАУ ДО ДШИ№3 г. Улан-Удэ , Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ , иллюстратор Елизавета Лошкарева, преподаватель иллюстратора Аэлита Ильинична Леонова , Лауреат III степени
  • Валентина Васильевна Евтеева, МБУДО “ДШИ им. М.П. Мусоргского”, Россия, Красноярский край, г. Железногорск, иллюстратор Елена Петровна Пенских, Лауреат I степени
  • Галина Николаевна Мякшило, ГУО «Новоельнянская детская школа искусств», Беларусь, Гродненская область, г.п. Новоельня, иллюстратор Милена Ковальчук, преподаватель иллюстратора Лилия Ивановна Дегтярёва, Диплом I степени
  • Дарья Владимировна Афонина, ГБУДО г. Москвы “ДМШ им. Б. Л. Пастернака”, Россия, г. Москва, Лауреат II степени
  • Дарья Дмитриевна Гращенкова, ГБУДО г. Москвы “Детская музыкальная школа им. А. Н. Скрябина”, Россия, г. Москва, иллюстратор Адриан Ипполитов, преподаватель иллюстратора Игорь Валерьевич Касаткин , Лауреат II степени
  • Дарья Петровна Сергета, ГБУДО г. Москвы ДШИ “Тутти”, Россия, г. Москва, иллюстратор Майя Ростиславовна Сизова, Лауреат II степени
  • Екатерина Андреевна Козыревская, МБУДО “Детская музыкальная школа” г. Вуктыла, Россия, Республика Коми, г. Вуктыл, Лауреат III степени
  • Елена Николаевна Девотченко, УДО “Новоазовская детская школа искусств”, Донецкая Народная Республика, г. Новоазовск, Лауреат II степени
  • Елена Николаевна Лисак, МБУ ДО “Детская школа искусств” г. Оса, Россия, Пермский край, г. Оса, Лауреат III степени
  • Ирина Александровна Черкасова, МУДО «Сланцевская ДМШ», Россия, Ленинградская область, г. Сланцы, иллюстратор Игорь Игоревич Афанасьев, Лауреат II степени
  • Ирина Валерьевна Гаранина, МАУДО г. Перми “Музыкальная школа имени композитора Евгения Крылатова”, Россия, Пермский край, г. Пермь, иллюстратор Софья Слесарева, преподаватель иллюстратора Елена Валерьевна Стратулат, Лауреат III степени
  • Ирина Владимировна Шипова, ФГБОУ ВО “Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова”, музыкальный колледж г. Абакан, Россия, Республика Хакасия, г. Абакан, Лауреат II степени
  • Ирина Руфовна Машенцева, МУДО “Буденновская ДШИ”, Россия, Ставропольский край, г. Будённовск, иллюстратор Анастасия Чуканова, Лауреат III степени
  • Лариса Валентиновна Левицкая, МОУ ДО “Детская музыкально-хоровая школа”, Россия, Республика Карелия, г. Петрозаводск, иллюстратор Денис Дорофеев, Лауреат I степени
  • Лейла Рамизовна Курбанова, СПб ГБУ ДО “Детская музыкальная школа №17 им. А. Г. Рубинштейна”, Россия, г. Санкт-Петербург, иллюстратор Надежда Куликова, преподаватель иллюстратора Жанна Юрьевна Яснева, Лауреат II степени
  • Лилия Викторовна Бурганова, МБУ ДО “ДШИ г. Зеленодольска РТ” Айшинский филиал, Россия, Республика Татарстан, г. Зеленодольск, Диплом I степени
  • Марина Александровна Шило, МАУДО “Детская музыкальная школа №5”, Россия, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, иллюстратор Александра Викторовна Елисеева, Лауреат III степени
  • Марина Игоревна Милосердова, МУ ДО «Жуковская школа искусств № 2» Жуковского района Калужской области, Россия, Калужская область, г. Жуков, иллюстратор Ульяна Шевчук, преподаватель иллюстратора Сергей Валентинович Лобанов, Диплом I степени
  • Наталья Васильевна Сомова, МБУ ДО “Детская школа искусств” г. Петровск-Забайкальский, Россия, Забайкальский край, г. Петровск-Забайкальский, иллюстратор Андрей Владимирович Загвозкин, Диплом I степени
  • Наталья Казимировна Полойко, ГУО “Калинковичская детская музыкальная школа искусств”, Беларусь, Гомельская область, г. Калинковичи, Лауреат III степени
  • Наталья Николаевна Инкина, МБУ ДО “Детская школа искусств №1”, Россия, ХМАО-Югра, г. Сургут, иллюстратор Трио “Колорит”, Лауреат III степени
  • Наталья Сергеевна Лебедева, МУ ДО “ДМШ №1” МОГО “Ухта”, Россия, Республика Коми, г. Ухта, иллюстратор Юлиана Трефилова, Лауреат I степени
  • Нэлла Казбековна Аксёнова, МБУДО “ДШИ им. М.П. Мусоргского”, Россия, Красноярский край, г. Железногорск, иллюстратор Максим Ильдарович Загидулин, Гран-При
  • Оксана Владимировна Калинкина, МБУДО “ФДМШ №1” г. Феодосия, Россия, Республика Крым, г. Феодосия, иллюстратор Марина Павловна Лещенко (виолончель), Лауреат II степени
  • Ольга Александровна Заруднева, МБУДО “Детская музыкальная школа №1”, Россия, Свердловская область, г. Полевской, Лауреат III степени
  • Ольга Владимировна Жаркова, МБУДО ДШИ п.Североморск-3, Россия, Мурманская область, п. Североморск-3, иллюстратор Маргарита Карпутина, Диплом I степени
  • Ольга Геннадьевна Гарбузова, МБУ ДО Детская школа искусств г.Нытва, Россия, Пермский край, г. Нытва, иллюстратор Ангелина Паршакова, Лауреат II степени
  • Ольга Геннадьевна Заборовцева, МАУ ДО “ДМШ № 5 “Созвучие”, Россия, Пермский край, г. Пермь, иллюстратор Розалия Окатьева, преподаватель иллюстратора Анна Геннадьевна Русских, Лауреат III степени
  • Ольга Ивановна Копылова, МБУДО ДШИ п.Североморск-3, Россия, Мурманская область, н.п. Североморск-3, Лауреат II степени
  • Ольга Сергеевна Тухта, МБУК ДО «Екатеринбургская детская музыкальная школа №17 имени М.П. Мусоргского», Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, иллюстратор Арсений Дьяченко, Лауреат II степени
  • Полина Сергеевна Лубяницкая , ГБУДО г. Москвы «Детская школа искусств г. Московский», Россия, г. Москва, г. Московский, иллюстратор Юрий Леонидович Лукьянов, Лауреат I степени
  • Светлана Алексеевна Фёдорова, МБУДО “Таицкая детская музыкальная школа им. Н. А. Римского-Корсакова”, Россия, Ленинградская область, Гатчинский район, п. Тайцы, Диплом I степени
  • Светлана Васильевна Боровкова, ЛГ МАОУ ДО “Детская школа искусств”, Россия, ХМАО-Югра, г. Лангепас, иллюстратор Джамшед Мазаитов, преподаватель иллюстратора Наталья Геннадьевна Есипенок, Лауреат II степени
  • Светлана Игоревна Пивоварова, МБУ ДО “Детская школа искусств им. Н.А. Римского-Корсакова” г. Тихвин, Россия, Ленинградская область, г. Тихвин, Лауреат II степени
  • Светлана Юрьевна Курист, МБУДО “Детская школа искусств им. Н. Е. Сорокина”, Россия, Ростовская область, п. Веселый, Лауреат III степени
  • Татьяна Валерьевна Чекмезова, МКУДО “Среднеикорецкая ДШИ”, Россия, Воронежская область, Лискинский район, г. Лиски, с. Средний Икорец, Лауреат III степени
  • Татьяна Викторовна Тимощенкова, МБУ ДО “Детская школа искусств” г. Оса, Россия, Пермский край, г. Оса, Лауреат II степени
  • Юлия Анатольевна Мосалева, ГАПОУ МО “МОБМК им. А.Н. Скрябина” г. Электросталь, Россия, Московская область, г. Электросталь, иллюстратор Марина Сергеевна Иванченко, Лауреат III степени
  • Юна Юрьевна Кузнецова, МБУДО “Детская школа искусств №6” г. Челябинск, Россия, Челябинская область, г. Челябинск, Диплом II степени

Список победителей конкурса “Маэстро-концертмейстер”: 2 комментария

    1. Наталья Сергеевна, добрый день!

      Рассылка наградных материалов будет завершена в срок до 20 мая включительно.

      Хорошего дня!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *