Список победителей творческой олимпиады по сольфеджио «Прима»

Прима 2023

Прима

Список победителей

III Международная творческая олимпиада по сольфеджио среди обучающихся детских музыкальных школ, детских школ искусств и иных образовательных учреждений культуры и искусства

1 группа: 1-2 классы
  • Абросимова София, преподаватель Яцюк Людмила Михайловна, МБУДО г.о. Балашиха «Детская школа искусств 8» Московская область, Россия, Московская область, Балашиха, Лауреат I степени
  • Агабабьян Анна, преподаватель Пашкова Анна Алексеевна, МБУДО Музыкальная школа им.Переяславских г.Докучаевска, Россия, Донецкая Народная Республика, Докучаевск, Лауреат I степени
  • Аксенова Мария, преподаватель Брович Анна Борисовна, АННО «Президентский Лицей «Сириус» Высшая Школа Музыки, Россия, Краснодарский край, Сириус, Лауреат I степени
  • Андреева Виктория, преподаватель Назарова Наталья Николаевна, МКУДО «Дворец творчества», Талицкая ДШИ, Россия, Свердловская область, Талица, Лауреат II степени
  • Анисимов Александр, преподаватель Попова Елена Николаевна, МАУДО «ОДШИ им. А.С. Пушкина», Россия, Оренбургская область, Оренбург, Лауреат I степени
  • Артемьева Вера, преподаватель Ахметшина Мария Михайловна, МБУ ОО ДО ДШИ №4, Россия, Удмуртская Республика, Ижевск, Лауреат I степени
  • Асқарбек Арай, преподаватель Прохорова Лариса Петровна , ЦМО при КНК им. Курмангазы , Казахстан, Алматинская область, Алматы, Лауреат II степени
  • Ауельбекова Дамели, преподаватель Прохорова Лариса Петровна , ЦМО при КНК им. Курмангазы , Казахстан, Алматинская область, Алматы, Лауреат I степени
  • Афанасьев Кирилл, преподаватель Швецова Аида Ильтизяровна, МБУДО»Детская музыкальная школа №3 им. Рустема Яхина» , Россия, Республика Татарстан, Казань, Лауреат II степени
  • Балашова София, преподаватель Сохромова Татьяна Вячеславовна, МБОУ ДО «Ефимовская ДМШ», Россия, Санкт-Петербург, Лауреат I степени
  • Барановская Любовь, преподаватель Синкевич Наталья Михайловна, Филиал ЦМШ АИИ «Балтийский» , Россия, Калининградская область, Калининград, Лауреат I степени
  • Барышев Богдан, преподаватель Тимиршина Алёна Владимировна, МАУ ДО ДШИ «Гармония», Россия, Пензенская область, Пенза, Лауреат III степени
  • Безобразова Вероника, преподаватель Аносова Лариса Яковлевна, МУДО «Детская школа искусств «Канцона» г. Ярославля», Россия, Ярославская область, Ярославль, Лауреат I степени
  • Белова Вероника, преподаватель Шатрашанова Мария Викторовна , МБОУ ДО «Бугульминская детская школа искусств», Россия, Республика Татарстан, Бугульма, Лауреат I степени
  • Берсенев Степан, преподаватель Назарова Наталья Николаевна, МКУДО «Дворец творчества», Талицкая ДШИ, Россия, Свердловская область, Талица, Лауреат III степени
  • Бондарева Софья , преподаватель Яцюк Людмила Михайловна, МБУДО «Детская школа искусств №8», Россия, Московская область, Балашиха, Лауреат I степени
  • Бояринцев Лев, преподаватель Брович Анна Борисовна, АННО «Президентский Лицей «Сириус» Высшая Школа Музыки , Россия, Краснодарский край, Сириус, Лауреат I степени
  • Братан Элла, преподаватель Мироненко Марина Викторовна, МБУДО ДШИ №2 им. Н.Метнера, Россия, Калужская область, Обнинск, Лауреат I степени
  • Брезгулевский Иван, преподаватель Савицкая Елена Анатольевна, МАУДО «ДМШ, Россия, Оренбургская область, Новотроицк, Лауреат II степени
  • Бурков Феликс, преподаватель Прохорова Лариса Петровна , ЦМО при КНК им.Курмангазы , Казахстан, Алматинская область, Алматы, Лауреат I степени
  • Волкова Татьяна, преподаватель Яцюк Людмила Михайловна, МБУДО «Детская школа искусств №8», Россия, Московская область, Балашиха, Лауреат I степени
  • Гайнутдинова Саида, преподаватель Швецова Аида Ильтизяровна, МБУДО»Детская музыкальная школа №3 им. Рустема Яхина»г. Казани, Россия, Республика Татарстан, Казань, Лауреат III степени
  • Галиуллин Самат, преподаватель Швецова Аида Ильтизяровна, МБУДО «Детская музыкальная школа №3 им. Р. Яхина», Россия, Республика Татарстан, Казань, Диплом за участие
  • Галкин Глеб, преподаватель Белозерова Марина Викторовна, МБУ ДО «Норильская детская музыкальная школа «, Россия, Красноярский край, Норильск, Лауреат II степени
  • Глазов Михаил, преподаватель Мартемьянова Валентина Викторовна, МБУДО ДШИ п. Борисоглебский, Россия, Ярославская область, Борисоглебский, Лауреат I степени
  • Глухова Софья, преподаватель Ковязина Елена Сергеевна, МБУДО ЗАТО Видяево ДМШ, Россия, Мурманская область, Видяево, Лауреат I степени
  • Голосной Роман, преподаватель Хохлова Наталья Александровна, МКОУ ДО Доволенская детская школа искусств, Россия, Новосибирская область, Новосибирск, Лауреат II степени
  • Горьковский Ярослав, преподаватель Прохорова Лариса Петровна , ГККП ДМШ №5 им. М. Тулебаева, Казахстан, Алматинская область, Алматы, Лауреат II степени
  • Грачева Варвара, преподаватель Ногина Екатерина Алексеевна, МБУК ДО «ЕДШИ № 14 им. Г.В. Свиридова», Россия, Свердловская область, Екатеринбург, Лауреат I степени
  • Грибов Дмитрий, преподаватель Боровикова Татьяна Васильевна, МУДО «ДШИ № 5» г.о. Люберцы, Россия, Московская область, Томилино, Лауреат I степени
  • Григолец Полина, преподаватель Говорко Ольга Васильевна, ГУО «Свислочская детская школа искусств» филиал «Корнадь» , Беларусь, Гродненская область, Свислочь, Лауреат I степени
  • Гусева Серафима, преподаватель Мироненко Марина Викторовна, МБУДО ДШИ №2 им. Н.Метнера, Россия, Калужская область, Обнинск, Лауреат II степени
  • Денисова Арина, преподаватель Кульвинская Елена Львовна, МКОУДО «Аннинская ДШИ», Россия, Санкт-Петербург, Лауреат I степени
  • Дикарев Михаил, преподаватель Попова Елена Николаевна, МАУДО «ОДШИ им. А.С. Пушкина», Россия, Оренбургская область, Оренбург, Лауреат I степени
  • Добош Алиса, преподаватель Ларионов Сергей Викторович, МБОУ ДОД «Белоярская ДШИ» филиал «Солнечная ДШИ», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Солнечный, Лауреат II степени
  • Епишина Мария , преподаватель Руденко Наталья Николаевна , МБУДО Детская школа искусств Предгорного округа Ставропольского края, Россия, Ставропольский край, Ессентуки, Лауреат I степени
  • Ерманова Дарина, преподаватель Прохорова Лариса Петровна , ГККП ДМШ №5 им. М. Тулебаева, Казахстан, Алматинская область, Алматы, Лауреат I степени
  • Ерофеев Станислав, преподаватель Осокина Лидия Алексеевна, МКУ ДО Пестяковская ДШИ, Россия, Ивановская область, Пестяки, Диплом за участие
  • Ерофеевская Дарья, преподаватель Федорова Светлана Васильевна, МБУ ДО «НДШИ им.В.Л.Калаберды», Россия, Республика Карелия, Петрозаводск, Лауреат I степени
  • Есенова Нарима , преподаватель Прохорова Лариса Петровна , ГККП ДМШ №5 им. М.Тулебаева, Казахстан, Алматинская область, Алматы, Лауреат II степени
  • Зайцев Константин, преподаватель Ковязина Елена Сергеевна, МБУДО ЗАТО Видяево ДМШ, Россия, Мурманская область, Видяево, Лауреат I степени
  • Земляницына Анастасия, преподаватель Мартемьянова Валентина Викторовна, МБУДО ДШИ п. Борисоглебский, Россия, Ярославская область, Борисоглебский, Лауреат I степени
  • Злыгостева Валерия , преподаватель Клешняк Милана Юрьевна , Детская музыкальная школа им. Д.Д. Шостаковича, Россия, Калининградская область, Калининград, Лауреат II степени
  • Игнатьев Владимир, преподаватель Замиховская Виктория Александровна , МБОУ ДО «ЦДТиИ «Овация» , Россия, Краснодарский край, Краснодар, Лауреат I степени
  • Ильина Евфросиния, преподаватель Маевская Юлия Александровна, ДМШ им.С.И.Танеева, г. Москва, Россия, Москва, Лауреат I степени
  • Кабанова Виктория, преподаватель Аносова Лариса Яковлевна, МУДО «Детская школа искусств «Канцона» г. Ярославля», Россия, Ярославская область, Ярославль, Лауреат I степени
  • Канунников Бахтиёр, преподаватель Попова Елена Николаевна, МАУДО «ОДШИ им. А.С. Пушкина», Россия, Оренбургская область, Оренбург, Лауреат I степени
  • Каткова Таисия, преподаватель Яцюк Людмила Михайловна, МБУ ДО Детская школа искусств №8, Россия, Московская область, Балашиха, Лауреат I степени
  • Кацеро Ирина, преподаватель Зотова Ирина Александровна, МБОУДО «Детская школа искусств №2 им. С.С.Туликова» г.Калуги, Россия, Калужская область, Калуга, Лауреат I степени
  • Кашевич Виктория , преподаватель Тозик Юлия Геннадьевна , ГУО»Мозырская детская школа искусств N°3″ , Беларусь, Гомельская область, Мозырь, Лауреат I степени
  • Киселева Алина, преподаватель Назарова Наталья Николаевна, МКУДО «Дворец творчества», Талицкая ДШИ, Россия, Свердловская область, Талица, Лауреат I степени
  • Климова Мария, преподаватель Назарова Наталья Николаевна, МКУДО «Дворец творчества», Талицкая ДШИ, Россия, Свердловская область, Талица, Лауреат I степени
  • Колесов Кирилл, преподаватель Назарова Наталья Николаевна, МКУДО «Дворец творчества», Талицкая ДШИ, Россия, Свердловская область, Талица, Лауреат I степени
  • Кондалинцева София, преподаватель Мартемьянова Валентина Викторовна, МБУДО ДШИ п. Борисоглебский, Россия, Ярославская область, Борисоглебский, Лауреат I степени
  • Кондратьев Арсен, преподаватель Прохорова Лариса Петровна , ГККП ДМШ №5 им. М.Тулебаева, Казахстан, Алматинская область, Алматы, Лауреат I степени
  • Кондрашов Алексей, преподаватель Яцюк Людмила Михайловна, МБУ ДО Школа искусств №8, Россия, Москва, Лауреат I степени
  • Коннова Ева, преподаватель Швецова Аида Ильтизяровна, МБУДО»Детская музыкальная школа №3 им. Рустема Яхина»г. Казани, Россия, Республика Татарстан, Казань, Лауреат II степени
  • Құрманбай Дара, преподаватель Прохорова Лариса Петровна , ЦМО при КНК им. Курмангазы , Казахстан, Алматинская область, Алматы, Лауреат I степени
  • Лёвкин Роман, преподаватель Яцюк Людмила Михайловна, МБУДО г.о. Балашиха «Детская школа искусств №8» Московская область, Россия, Московская область, Балашиха, Диплом II степени
  • Лобан Надежда, преподаватель Комикова Татьяна Валерьевна, ГУО «Червенская детская школа искусств», Беларусь, Минская область, Червень, Лауреат I степени
  • Лобушкина Милана, преподаватель Мартемьянова Валентина Викторовна, МБУДО ДШИ п. Борисоглебский, Россия, Ярославская область, Борисоглебский, Лауреат II степени
  • Ляпина Марьяна, преподаватель Осокина Лидия Алексеевна, МКУ ДО Пестяковская ДШИ, Россия, Ивановская область, Пестяки, Диплом V степени
  • Макаренко София, преподаватель Ковязина Елена Сергеевна, МБУДО ЗАТО Видяево ДМШ, Россия, Мурманская область, Видяево, Лауреат I степени
  • Манат Алина, преподаватель Прохорова Лариса Петровна , ГККП ДМШ №5 им. М. Тулебаева, Казахстан, Алматинская область, Алматы, Лауреат III степени
  • Мантатова Софья, преподаватель Зайкова Лариса Викторовна , МБУ ДО ДШИ №8 г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия, Улан-Удэ, Лауреат II степени
  • Мартемьянова Мария, преподаватель Романова Нина Александровна, СПб ГБУ ДО «ДШИ ОЦЭВ» , Россия, Санкт-Петербург, Лауреат I степени
  • Митрофанова Ольга, преподаватель Попова Елена Николаевна, МАУДО «ОДШИ им. А.С. Пушкина», Россия, Оренбургская область, Оренбург, Лауреат I степени
  • Михайлова Злата, преподаватель Назарова Наталья Николаевна, МКУДО «Дворец творчества», Талицкая ДШИ, Россия, Свердловская область, Талица, Лауреат III степени
  • Мороз Кира, преподаватель Захарова Галина Дмитриевна, МБУ ДО «Детская школа искусств №7», Россия, Липецкая область, Липецк, Диплом за участие
  • Несмашная Силин, преподаватель Прохорова Лариса Петровна , ГККП ДМШ №5 им. М. Тулебаева, Казахстан, Алматинская область, Алматы, Лауреат I степени
  • Николаева Ксения, преподаватель Назарова Наталья Николаевна, МКУДО «Дворец творчества», Талицкая ДШИ, Россия, Свердловская область, Талица, Лауреат I степени
  • Новоселов Глеб, преподаватель Назарова Наталья Николаевна, МКУДО «Дворец творчества», Талицкая ДШИ, Россия, Свердловская область, Талица, Диплом I степени
  • Огородник Михаил, преподаватель Ковязина Елена Сергеевна, МБУДО ЗАТО Видяево ДМШ, Россия, Мурманская область, Видяево, Лауреат I степени
  • Панькина Кира, преподаватель Тимиршина Алёна Владимировна, МАУ ДО ДШИ «Гармония», Россия, Пензенская область, Пенза, Лауреат II степени
  • Пахтеев Иван, преподаватель Клешняк Милана Юрьевна, МОУ ДО ГО «Г. КАЛИНИНГРАД «ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА ИМ. Д.Д ШОСТАКОВИЧА», Россия, Калининградская область, Калининград, Лауреат I степени
  • Петросян Эвелина , преподаватель Петросян Евгения Грачиевна, Детская школа искусств №8, Россия, Москва, Лауреат I степени
  • Пойлова Влада , преподаватель Козулина Ирина Владимировна , Школа эстрадного вокала Ирины Баккара, Россия, Москва, Лауреат I степени
  • Пугач Агния, преподаватель Замиховская Виктория Александровна , МБОУ ДО «ЦДТиИ «Овация» , Россия, Краснодарский край, Краснодар, Лауреат I степени
  • Резчиков Матвей, преподаватель Мартемьянова Валентина Викторовна, МБУДО ДШИ п. Борисоглебский, Россия, Ярославская область, Борисоглебский, Лауреат I степени
  • Роганов Марс, преподаватель Прохорова Лариса Петровна , ГККП ДМШ № 5 им. М. Тулебаева , Казахстан, Алматинская область, Алматы, Лауреат I степени
  • Рогачев Платон, преподаватель Назарова Наталья Николаевна, МКУДО «Дворец творчества», Талицкая ДШИ, Россия, Свердловская область, Талица, Лауреат I степени
  • Сапожникова Екатерина, преподаватель Мартемьянова Валентина Викторовна, МБУДО ДШИ п. Борисоглебский, Россия, Ярославская область, Борисоглебский, Лауреат I степени
  • Сиротина Василиса, преподаватель Федорова Светлана Васильевна, МБУ ДО «НДШИ им.В.Л.Калаберды», Россия, Республика Карелия, Петрозаводск, Лауреат I степени
  • Стародубцева Ольга, преподаватель Мироненко Марина Викторовна, МБУДО ДШИ №2 им. Н.Метнера, Россия, Калужская область, Обнинск, Лауреат I степени
  • Сустретова Вера, преподаватель Яцюк Людмила Михайловна, МБУ ДО Детская школа искусств №8, Россия, Московская область, Балашиха, Лауреат I степени
  • Сыздыкова Аяла, преподаватель Прохорова Лариса Петровна , ГККП ДМШ №5 им. М.Тулебаева, Казахстан, Алматинская область, Алматы, Лауреат I степени
  • Титова Виктория , преподаватель Козулина Ирина Владимировна, Школа эстрадного вокала Ирины Баккара, Россия, Москва, Лауреат I степени
  • Титова Ксения, преподаватель Аносова Лариса Яковлевна, МУДО «Детская школа искусств «Канцона» г. Ярославля», Россия, Ярославская область, Ярославль, Лауреат I степени
  • Ульянов Денис, преподаватель Прохорова Лариса Петровна , ГККП ДМШ № 5 им. М. Тулебаева, Казахстан, Алматинская область, Алматы, Лауреат I степени
  • Усачева Екатерина, преподаватель Попова Елена Николаевна, МАУДО «ОДШИ им. А.С. Пушкина», Россия, Оренбургская область, Оренбург, Лауреат I степени
  • Фахриева Айла, преподаватель Звонарева Наталья Витальевна, Детская школа искусств Приволжского района г. Казани, Россия, Республика Татарстан, Казань, Лауреат I степени
  • Федоров Даниил, преподаватель Сафонова Татьяна Валерьевна, МБУ ДО ДШИ №8 им. А. А. Бабаджаняна городского округа г. Воронеж, Россия, Воронежская область, Воронеж, Лауреат II степени
  • Филиппов Павел, преподаватель Щигарева Светлана Валерьевна, МБУДО «Туруханская ДМШ», Россия, Красноярский край, с. Туруханск, Лауреат II степени
  • Чотбаева София, преподаватель Прохорова Лариса Петровна , ЦМО при КНК им. Курмангазы , Казахстан, Алматинская область, Алматы, Лауреат I степени
  • Чурилова Мария, преподаватель Маевская Юлия Александровна, ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. С.И.Танеева», Россия, Москва, Лауреат I степени
  • Шадрина Наталья, преподаватель Юрьева Наталья Анатольевна, МБУ ДО «Чойская ДШИ», Россия, Республика Алтай, Чоя, Лауреат II степени
  • Шевелев Тимофей, преподаватель Назарова Наталья Николаевна, МКУДО «Дворец творчества», Талицкая ДШИ, Россия, Свердловская область, Талица, Лауреат I степени
  • Шергина Алиса, преподаватель Лещенко Евгения Владимировна, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа №4», Россия, Москва, Лауреат I степени
  • Шуколюкова Татьяна, преподаватель Назарова Наталья Николаевна, МКУДО «Дворец творчества», Талицкая ДШИ, Россия, Свердловская область, Талица, Лауреат II степени
  • Шумаева Арина, преподаватель Быкова Анна Сергеевна, МБУДО ДШИ им. Л.С. Соколовой г. Ельца, Россия, Липецкая область, Елец, Лауреат I степени
  • Юдина Оливия, преподаватель Клешняк Милана Юрьевна, «Детская музыкальная школа им. Д.Д. Шостаковича г. Калининград, Россия, Калининградская область, Калининград, Лауреат II степени
2 группа: 3-4 классы
  • Авраменко Мария, преподаватель Веснина Ольга Викторовна, МАУДО г Нижневартовска «Детская школа искусств 1», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск, Диплом II степени
  • Астахова Наталья, преподаватель Славгородская Людмила Юрьевна, МБУ ДО «Детская школа искусств №1», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Сургут, Лауреат I степени
  • Бабушкина Татьяна, преподаватель Коннова Инна Юрьевна, МАОУДОД Троицкая ДШИ им М.И.Глинки, Россия, Москва, Троицк, Лауреат I степени
  • Багинян Алла, преподаватель Бубнова Наиля Равильевна, МБУДО «ДШИ пос. Развилка», Россия, Москва, Лауреат II степени
  • Безрукова Кира, преподаватель Бубнова Наиля Равильевна, МБУДО «ДШИ пос. Развилка», Россия, Москва, Лауреат II степени
  • Белов Григорий, преподаватель Федотова Ольга Николаевна, МАУ ДО «ДШИ» ГО г. Агидель Республика Башкортостан, Россия, Республика Башкортостан, Агидель, Лауреат I степени
  • Беляева Софья, преподаватель Демченко Наталья Вильевна, МБУДО «ДМШ №3», Россия, Мурманская область, Мурманск, Лауреат I степени
  • Богомолов Александр , преподаватель Ногина Екатерина Алексеевна, МБУК ДО «ЕДШИ № 14 им. Г.В. Свиридова», Россия, Свердловская область, Екатеринбург, Диплом III степени
  • Бондарь Игорь, преподаватель Гапич Анна Александровна, МБУ ДО «Охинская детская школа искусств №1», Россия, Сахалинская область, Оха, Лауреат II степени
  • Брагина Дарья, преподаватель Полякова Галина Николаевна, МУДО «Благодарненская детская школа искусств», Россия, Ставропольский край, Благодарный, Лауреат I степени
  • Булатова Таисия, преподаватель Лазаренко Елена Владимировна, МБУДО «Детская школа искусств г.Покров», Россия, Владимирская область, Покров, Лауреат I степени
  • Быстрова Юлия, преподаватель Барабанова Алеся Владимировна, МАОУ ДО ДШИ с. Дмитровский Погост, Россия, Московская область, Дмитровский Погост, Лауреат I степени
  • Варис Мария, преподаватель Веснина Ольга Викторовна, МАУДО г Нижневартовска «Детская школа искусств 1», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск, Лауреат I степени
  • Варламова Анастасия, преподаватель Вечерина Екатерина Андреевна, МУ ДО «Детская музыкальная школа № 2» , Россия, Московская область, Люберцы, Лауреат II степени
  • Васильева Полина, преподаватель Полякова Галина Николаевна, МУДО «Благодарненская детская школа искусств», Россия, Ставропольский край, Благодарный, Лауреат II степени
  • Витенко Василиса, преподаватель Веснина Ольга Викторовна, МАУДО г Нижневартовска «Детская школа искусств 1», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск, Лауреат I степени
  • Власова Ангелина , преподаватель Петрова Светлана Анатольевна , МАУ ДО «ВДШИ №1 им. П.И. Чайковского» г. Воткинск , Россия, Удмуртская Республика, Воткинск, Диплом за участие
  • Волчков Роман, преподаватель Брович Анна Борисовна, АННО «Президентский Лицей «Сириус» Высшая Школа Музыки , Россия, Краснодарский край, Сириус, Лауреат I степени
  • Воронин Михаил, преподаватель Попова Елена Николаевна, МАУДО «ОДШИ им. А.С. Пушкина», Россия, Оренбургская область, Оренбург, Лауреат I степени
  • Гайдаенко Василиса, преподаватель Коннова Инна Юрьевна, МАОУДОД Троицкая ДШИ им М.И.Глинки, Россия, Москва, Троицк, Лауреат I степени
  • Галиуллин Булат, преподаватель Швецова Аида Ильтизяровна, МБУДО «Детская музыкальная школа №3 им. Р. Яхина», Россия, Республика Татарстан, Казань, Диплом V степени
  • Гоминюк Дарья, преподаватель Боровикова Татьяна Васильевна, МУДО «ДШИ № 5» г.о. Люберцы, Россия, Московская область, Томилино, Лауреат I степени
  • Григорьева Алена , преподаватель Смычкова Александра Викторовна, МБУ ДО «Детская школа искусств №7», Россия, Смоленская область, Смоленск, Лауреат I степени
  • Гросс Мария, преподаватель Непомнящих Наталья Владимировна, МБУДО «Детская музыкальная школа №2», Россия, Красноярский край, Красноярск, Лауреат I степени
  • Гусарова Вероника, преподаватель Ценева Мария Сергеевна , МКОУДО «ДШИ им.Н.Гончаровой», Россия, Калужская область, Полотняный Завод, Лауреат II степени
  • Гусева Ирина, преподаватель Красильникова Анастасия Владимировна, МБУ ДО «Детская школа искусств №4», Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород, Диплом II степени
  • Гусева Юлия, преподаватель Чуракова Надежда Олеговна, МАУ ДО «ВДШИ №1 им. П.И.Чайковского», Россия, Удмуртская Республика, Воткинск, Лауреат I степени
  • Давидюк Дарина, преподаватель Коновальчук Ольга Викторовна , ГУО «ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ», Беларусь, Брестская область, Лунинец, Лауреат II степени
  • Даутов Алмаз, преподаватель Федотова Ольга Николаевна, МАУ ДО «ДШИ» ГО г. Агидель Республика Башкортостан, Россия, Республика Башкортостан, Агидель, Лауреат I степени
  • Демиденко Марк, преподаватель Омельчук Марина Владимировна, МБУДО г.о. Балашиха «Детская школа искусств №8» Московская область, Россия, Московская область, Балашиха, Лауреат I степени
  • Дон Алиса, преподаватель Фомичева Ирина Владимировна, МУДО «Красногорская детская музыкальная школа им. А.А. Наседкина», Россия, Московская область, Красногорск, Лауреат I степени
  • Дондина Екатерина, преподаватель Новикова Анастасия Александровна, Детская школа искусств «Канцона» г. Ярославля, Россия, Ярославская область, Ярославль, Лауреат I степени
  • Донской Даниил, преподаватель Михайлова Ирина Николаевна, МАУДО Одинцовская детская школа искусств «Классика» , Россия, Московская область, Одинцово, Лауреат II степени
  • Донской Михаил, преподаватель Михайлова Ирина Николаевна, МАУДО Одинцовская детская школа искусств «Классика» , Россия, Московская область, Одинцово, Лауреат II степени
  • Дружкин Константин , преподаватель Уляхина Виктория Вадимовна , МБУДО Детская музыкальная школa №2 им. В. К. Мержанова, Россия, Тамбовская область, Тамбов, Лауреат II степени
  • Евдокимова Татьяна, преподаватель Быкова Елена Михайловна, ГБУДО НСО «Куйбышевская ДШИ», Россия, Новосибирская область, Куйбышев, Лауреат II степени
  • Егоров Юрий, преподаватель Базарова Надежда Николаевна, МБУДО Детская музыкальная школа им. Л.М.Буркова, Россия, Мурманская область, Апатиты, Лауреат II степени
  • Ежова Вера, преподаватель Яцюк Людмила Михайловна, ГБОУ ДО ДЮЦ «Виктория» , Россия, Москва, Лауреат III степени
  • Жұматай Амина, преподаватель Прохорова Лариса Петровна, ЦМО при КНК им. Курмангазы, Казахстан, Алматинская область, Алматы, Лауреат II степени
  • Заворуев Антон, преподаватель Брович Анна Борисовна, АННО «Президентский Лицей «Сириус» Высшая Школа Музыки , Россия, Краснодарский край, Сириус, Лауреат I степени
  • Захариков Мирон, преподаватель Лазаренко Елена Владимировна, МБУДО «Детская школа искусств г.Покров», Россия, Владимирская область, Покров, Лауреат II степени
  • Захарова Рада, преподаватель Поликарпова Татьяна Витальевна, ГБУДО г. Москвы «МГДМШ им. И.О.Дунаевского», Россия, Москва, Лауреат II степени
  • Здановский Алексей, преподаватель Синкевич Наталья Михайловна, Филиал ЦМШ АИИ «Балтийский» , Россия, Калининградская область, Калининград, Лауреат I степени
  • Иткина Мария, преподаватель Трошина Валентина Васильевна, МБУДО «Детская музыкальная школа №3 им. Рустема Яхина» г. Казани, Россия, Республика Татарстан, Казань, Диплом за участие
  • Каминский Арсений, преподаватель Веснина Ольга Викторовна, МАУДО г Нижневартовска «Детская школа искусств 1», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск, Лауреат I степени
  • Камшилина Регина, преподаватель Бушуева Анна Григорьевна, МБУДО «Чойская детская школа искусств», Россия, Республика Алтай, Чоя, Диплом за участие
  • Касенко Анастасия, преподаватель Ломова Юлия Викторовна, МБУ ДО ДМШ №4 им. В.М. Свердлова, Россия, Самарская область, Тольятти, Лауреат I степени
  • Кирпичев Георгий, преподаватель Попова Елена Николаевна, МАУДО «ОДШИ им. А.С. Пушкина», Россия, Оренбургская область, Оренбург, Лауреат I степени
  • Кокуца Иван , преподаватель Комликова Ирина Анатольевна , МБУ ДО «Школа искусств №3 г. Донецка» , Россия, Донецкая Народная Республика, Донецк, Лауреат II степени
  • Коломенцев Кирилл, преподаватель Лазаренко Елена Владимировна, МБУДО «Детская школа искусств г.Покров», Россия, Владимирская область, Покров, Лауреат I степени
  • Коломиец Диана, преподаватель Кошань Светлана Петровна, МБУ ДО Петровская ДМШ, Россия, Калининградская область, Калининград, Лауреат I степени
  • Кондрюк Анастасия, преподаватель Шапкина Елена Олеговна, МБУДО «Малоярославецкая детская школа искусств», Россия, Калужская область, Малоярославец, Лауреат II степени
  • Костенко Софья, преподаватель Наумкина Ольга Евгеньевна, МБУДО «Детская школа искусств «Классика», Россия, Московская область, Калининец, Лауреат II степени
  • Котинов Антоний, преподаватель Исанова Донара Владимировна, МБУ ДО «Детская школа искусств №1 «, Россия, Республика Калмыкия, Элиста, Лауреат I степени
  • Котов Кирилл, преподаватель Лабутина Ольга Петровна, МБУДО «ДШИ им. М. И. Глинки г. Всеволожск», Россия, Ленинградская область, Всеволожск, Лауреат I степени
  • Котова Амелия, преподаватель Яцюк Людмила Михайловна, МБУДО «Детская школа искусств №8», Россия, Московская область, Балашиха, Лауреат II степени
  • Криевиньш Артур , преподаватель Яцюк Людмила Михайловна, ДШИ №8, Россия, Московская область, Балашиха, Лауреат I степени
  • Кудряшова Елизавета, преподаватель Омельчук Марина Владимировна, МБУДО «ДШИ №8», Россия, Московская область, Железнодорожный, Лауреат I степени
  • Кудряшова Мария, преподаватель Омельчук Марина Владимировна, МБУДО «Детская школа искусств №8», Россия, Московская область, Железнодорожный, Лауреат I степени
  • Кузьмина Варвара , преподаватель Трегубова Ирина Александровна , МБУ ДО «Детская музыкальная школа», Россия, Республика Башкортостан, Салават, Лауреат III степени
  • Кузьмичева Анна, преподаватель Яцюк Людмила Михайловна, МБУДО «Детская школа искусств №8» , Россия, Московская область, Балашиха, Лауреат I степени
  • Куликов Святослав, преподаватель Яцюк Людмила Михайловна, МБУДО г.о. Балашиха «Детская школа искусств №8» Московская область , Россия, Московская область, Балашиха, Лауреат I степени
  • Лазарева Амелия, преподаватель Лазаренко Елена Владимировна, МБУДО «Детская школа искусств г.Покров», Россия, Владимирская область, Покров, Лауреат I степени
  • Липская Ирина, преподаватель Трубачева Оксана Александровна, ГБУДО НСО «Куйбышевская ДШИ», Россия, Новосибирская область, Куйбышев, Лауреат II степени
  • Ломбоева Таисия, преподаватель Пестерева Алена Анатольевна, МАУ ДО «Детская школа искусств №7», Россия, Республика Бурятия, Улан-Удэ, Диплом IV степени
  • Мавлюкеева Римма, преподаватель Фотченко Анна Андреевна, ГБУДО г. Москвы «Московская городская детская музыкальная школа им. И. О. Дунаевского», Россия, Москва, Лауреат I степени
  • Макарычева Полина, преподаватель Миронова Елена Валентиновна, МКУ ДО Пестяковская ДШИ, Россия, Ивановская область, Пестяки, Лауреат I степени
  • Максименко Маргарита, преподаватель Кропачева Василина Евгеньевна, ГБУДО г. Москвы «Московская городская музыкальная школа им. Гнесиных», Россия, Москва, Лауреат II степени
  • Медведева Мария, преподаватель Шевцова Ирина Анатольевна, МБУ ДОД Ангарская ДШИ, Россия, Красноярский край, Красноярск, Лауреат II степени
  • Медведева Полина, преподаватель Наумкина Ольга Евгеньевна, МБУДО «Детская школа искусств «Классика», Россия, Московская область, Калининец, Лауреат II степени
  • Михед Марина, преподаватель Лошкина Кристина Александровна , ГУО «Мозырская детская школа искусств №2», Беларусь, Гомельская область, Мозырь, Лауреат II степени
  • Моржинская Дарья, преподаватель Лабутина Ольга Петровна, МБУДО «ДШИ им. М. И. Глинки г. Всеволожск», Россия, Ленинградская область, Всеволожск, Лауреат I степени
  • Морозова Дарья, преподаватель Новикова Анастасия Александровна, Детская школа искусств «Канцона» г. Ярославля, Россия, Ярославская область, Ярославль, Лауреат I степени
  • Мотора Милослава, преподаватель Славгородская Людмила Юрьевна, МБУ ДО «Детская школа искусств №1», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Сургут, Лауреат I степени
  • Муравская Ангелина, преподаватель Шапкина Елена Олеговна, МБУДО «Малоярославецкая детская школа искусств», Россия, Калужская область, Малоярославец, Лауреат II степени
  • Назарова Богдана , преподаватель Лозовская Татьяна Чеславна , МБУДО «Школа искусств» администрации г. Шахтерска , Россия, Донецкая Народная Республика, Шахтерск, Лауреат I степени
  • Некрасова Анастасия , преподаватель Власова Оксана Вячеславовна , МАУ ДО ДШИ Грязинского муниципального района Липецкой области , Россия, Липецкая область, Грязи, Лауреат I степени
  • Некрашевич Алиса, преподаватель Макаревич Галина Николаевна, МБУДО «ОДМШ № 1 им. В. С. Калинникова», Россия, Орловская область, Орёл, Лауреат II степени
  • Нечаев Федор, преподаватель Синкевич Наталья Михайловна, Филиал ЦМШ АИИ «Балтийский» , Россия, Калининградская область, Калининград, Лауреат II степени
  • Новиков Сергей , преподаватель Медведева Елена Алексеевна, МБУ ДО ДМШ №1 им. М.К. Бутаковой, Россия, Нижегородская область, Арзамас, Лауреат II степени
  • Нургалиев Алмаз, преподаватель Шагиева Замира Мухаметтагировна, МБУ ДО «ДМШ №6», Россия, Республика Башкортостан, Уфа, Диплом II степени
  • Нургалиева Алина, преподаватель Шагиева Замира Мухаметтагировна, МБУ ДО «ДМШ №6», Россия, Республика Башкортостан, Уфа, Диплом II степени
  • Нятина Маргарита, преподаватель Веснина Ольга Викторовна, МАУДО г Нижневартовска «Детская школа искусств 1», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск, Диплом I степени
  • Огнева Ярослава, преподаватель Демченко Наталья Вильевна, МБУДО «ДМШ №3», Россия, Мурманская область, Мурманск, Лауреат I степени
  • Околович Василиса, преподаватель Наумкина Ольга Евгеньевна , МБУДО «Детская школа искусств «Классика», Россия, Москва, Диплом II степени
  • Ольховик Александра, преподаватель Власенкова Елена Геннадьевна, МАУ ДО «Детская школа искусств №18», Россия, Кемеровская область (Кузбасс), Ленинск-Кузнецкий, Лауреат I степени
  • Острова Агата , преподаватель Фомичёва Марина Владимировна , ГБУДО г.Москвы музыкальная школа №4, Россия, Москва, Лауреат I степени
  • Оськин Артём, преподаватель Боровикова Татьяна Васильевна, МУДО «ДШИ № 5» г.о. Люберцы, Россия, Московская область, Томилино, Лауреат I степени
  • Павлов Дмитрий, преподаватель Попова Елена Николаевна, МАУДО «ОДШИ им. А.С. Пушкина», Россия, Оренбургская область, Оренбург, Лауреат I степени
  • Павлова Анна, преподаватель Заозерских Алена Владимировна, МБУ ДО «Детская школа искусств» п. Солонцы, Россия, Красноярский край, Солонцы, Лауреат I степени
  • Панина Кира, преподаватель Омельчук Марина Владимировна, МБУДО г.о. Балашиха «Детская школа искусств №8» Московская область, Россия, Московская область, Балашиха, Лауреат II степени
  • Паничев Игорь, преподаватель Галимова Римма Разяповна, МБУ ДО «ДШИ» п. Чернышевский, Россия, Республика Саха (Якутия), Чернышевский, Лауреат I степени
  • Пашевич Мария, преподаватель Вишневская Наталья Викторовна , ГУО «Детская школа искусств им. А.В. Богатырёва г.Витебска «, Беларусь, Витебская область, Витебск, Лауреат I степени
  • Перминов Макар, преподаватель Пашкова Анна Алексеевна, МБУДО Музыкальная школа им.Переяславских г.Докучаевска, Россия, Донецкая Народная Республика, Докучаевск, Лауреат II степени
  • Петров Евгений, преподаватель Коннова Инна Юрьевна, МАОУДОД Троицкая ДШИ им М.И.Глинки, Россия, Москва, Троицк, Лауреат I степени
  • Приходько Анна, преподаватель Житкова Наталья Владимировна, МАУ ДО Детская школа искусств №16 «Дивертисмент»г.о.Самара, Россия, Самарская область, Самара, Лауреат I степени
  • Протасова Валерия, преподаватель Пестерева Алена Анатольевна, МАУ ДО «Детская школа искусств №7», Россия, Республика Бурятия, Улан-Удэ, Лауреат II степени
  • Редькина Златислава, преподаватель Сафонова Татьяна Валерьевна, МБУДО ДШИ №8 им. А.А. Бабаджаняна городского округа г.Воронеж, Россия, Воронежская область, Воронеж, Лауреат II степени
  • Родригес Фернандес Алексей , преподаватель Яцюк Людмила Михайловна, МБУДО г. о. Балашиха ДШИ №8, Россия, Московская область, Балашиха, Лауреат I степени
  • Романцов Александр, преподаватель Швецова Аида Ильтизяровна , МБУДО «ДМШ № 3 им. Р. Яхина», Россия, Республика Татарстан, Казань, Диплом II степени
  • Рыненкова Анна, преподаватель Миронова Елена Валентиновна, МКУ ДО ДШИ, Россия, Ивановская область, Пестяки, Лауреат I степени
  • Савко Юрий, преподаватель Синкевич Наталья Михайловна, Филиал ЦМШ АИИ «Балтийский» , Россия, Калининградская область, Калининград, Лауреат I степени
  • Самодумова Эмма , преподаватель Яцюк Людмила Михайловна, МБУ ДО «Детская школа искусств №8», Россия, Московская область, Балашиха, Диплом за участие
  • Самсонов Фёдор , преподаватель Бобылёв Никита Витальевич , МБУДО «Центральная детская музыкальная школа им. А.А. Алябьева», Россия, Московская область, Коломна, Диплом за участие
  • Сарана Василиса, преподаватель Доценко Кристина Анатольевна, МБУ ДО «Детская музыкальная школа микрорайона Юбилейный», Россия, Московская область, Королёв, Лауреат I степени
  • Сидорова Диана, преподаватель Шевцова Ирина Анатольевна, МБУ ДОД Ангарская ДШИ, Россия, Красноярский край, Красноярск, Лауреат II степени
  • Сироткина Диана, преподаватель Наумкина Ольга Евгеньевна, МБУДО « Детская школа искусств « Классика», Россия, Москва, Лауреат I степени
  • Соломин Кирилл, преподаватель Веснина Ольга Викторовна, МАУДО г Нижневартовска «Детская школа искусств 1», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск, Лауреат I степени
  • Сорокина Анна, преподаватель Потапова Алла Георгиевна, МБУДО»ЛДШИ №1 им А.Е.Бочкина», Россия, Красноярский край, Лесосибирск, Лауреат I степени
  • Соснин Александр, преподаватель Пермякова Елена Валерьевна, МБУК ДО «ЕДМШ №12 им. С.С. Прокофьева», Россия, Свердловская область, Екатеринбург, Лауреат I степени
  • Сулейманова Севиля , преподаватель Яцюк Людмила Михайловна, МБОУ ДОД «Детская школа искусств №8», Россия, Московская область, Балашиха, Лауреат II степени
  • Сустретов Матвей, преподаватель Яцюк Людмила Михайловна, МБУ ДО Детская школа искусств №8, Россия, Московская область, Балашиха, Лауреат I степени
  • Сыщикова Вероника , преподаватель Козулина Ирина Владимировна, Школа эстрадного вокала Ирины Баккара, Россия, Москва, Лауреат II степени
  • Тарасова Вера, преподаватель Швец Ольга Сергеевна, ДМШ ГБПОУ г. Москвы «МГКМИ им.Ф.Шопена», Россия, Москва, Лауреат I степени
  • Тарбаева Виктория, преподаватель Пестерева Алена Анатольевна, МАУ ДО «Детская школа искусств №7», Россия, Республика Бурятия, Улан-Удэ, Диплом IV степени
  • Телегина Милана, преподаватель Соснина Лидия Михайловна, МАУДО г. Нижневартовска «Детская школа искусств № 1», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск, Лауреат I степени
  • Тельникова Анастасия, преподаватель Дикова Юлия Владимировна, Детская школа искусств Алтайского государственного института культуры , Россия, Алтайский край, Барнаул, Лауреат I степени
  • Терехов Артем, преподаватель Щигарева Светлана Валерьевна, МБУДО «Туруханская ДМШ», Россия, Красноярский край, Красноярск, Лауреат I степени
  • Тимина Диана, преподаватель Демченко Наталья Вильевна, МБУДО «ДМШ №3», Россия, Мурманская область, Мурманск, Лауреат I степени
  • Тимонина Вера, преподаватель Синкевич Наталья Михайловна, Филиал ЦМШ АИИ «Балтийский» , Россия, Калининградская область, Калининград, Лауреат I степени
  • Тихонюк Денис, преподаватель Доценко Кристина Анатольевна, МБУ ДО «Детская музыкальная школа микрорайона Юбилейный», Россия, Московская область, Королёв, Лауреат I степени
  • Ткаченко Належда, преподаватель Сафонова Татьяна Валерьевна, МБУДО ДШИ №8 им. А. А. Бабаджаняна городского округа г. Воронежа, Россия, Воронежская область, Воронеж, Лауреат II степени
  • Трофимова Александра , преподаватель Власова Оксана Вячеславовна , МАУ ДО ДШИ Грязинского муниципального района Липецкой области , Россия, Липецкая область, Грязи, Лауреат I степени
  • Туктаров Арсен, преподаватель Трошина Валентина Васильевна, МБУДО «Детская музыкальная школа №3 им. Рустема Яхина» г. Казани, Россия, Республика Татарстан, Казань, Диплом III степени
  • Тукумбетова Ляйсан, преподаватель Веснина Ольга Викторовна, МАУДО г Нижневартовска «Детская школа искусств 1», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск, Лауреат II степени
  • Ушакова Полина, преподаватель Быкова Елена Михайловна, ГБУДО НСО «Куйбышевская ДШИ», Россия, Новосибирская область, Куйбышев, Лауреат II степени
  • Федотов Иван, преподаватель Лабутина Ольга Петровна, МБУДО «ДШИ им. М. И. Глинки г. Всеволожск», Россия, Ленинградская область, Всеволожск, Лауреат I степени
  • Филь Тимофей, преподаватель Ахметшина Мария Михайловна, МБУ ОО ДО Детская школа искусств № 4, Россия, Удмуртская Республика, Ижевск, Лауреат II степени
  • Халтеева Ирина, преподаватель Пестерева Алена Анатольевна, МАУ ДО «Детская школа искусств №7», Россия, Республика Бурятия, Улан-Удэ, Диплом V степени
  • Ханин Семён, преподаватель Попова Елена Николаевна, МАУДО «ОДШИ им. А.С. Пушкина», Россия, Оренбургская область, Оренбург, Лауреат I степени
  • Харисова Азалия, преподаватель Ларионов Сергей Викторович, МБОУ ДОД «Белоярская ДШИ» филиал «Солнечная ДШИ», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Солнечный, Лауреат II степени
  • Хмельницкая Ксения, преподаватель Комикова Татьяна Валерьевна, ГУО «Червенская детская школа искусств», Беларусь, Минская область, Червень, Лауреат I степени
  • Чапухян Марианна, преподаватель Боровикова Татьяна Васильевна, МУДО «ДШИ № 5» г.о. Люберцы, Россия, Московская область, Томилино, Лауреат I степени
  • Чекалин Богдан, преподаватель Сафонова Татьяна Валерьевна, ДШИ №8, Россия, Воронежская область, Воронеж, Лауреат III степени
  • Чирухин Всеволод, преподаватель Шевцова Ирина Анатольевна, МБУ ДОД Ангарская ДШИ, Россия, Красноярский край, Красноярск, Лауреат II степени
  • Чуплина Мелания, преподаватель Азизова Викторина Исмаиловна, МБУ ДО «Детская музыкальная школа №4» НМР РТ, Россия, Республика Татарстан, Нижнекамск, Лауреат II степени
  • Шадиев Алан , преподаватель Прохорова Лариса Петровна, ЦМО при КНК им. Курмангазы , Казахстан, Алматинская область, Алматы, Лауреат I степени
  • Шадиева Аделина , преподаватель Прохорова Лариса Петровна, ЦМО при КНК им. Курмангазы , Казахстан, Алматинская область, Алматы, Лауреат I степени
  • Шайдаров Тамир, преподаватель Пестерева Алена Анатольевна , МАУ ДО «Детская школа искусств №7», Россия, Республика Бурятия, Улан-Удэ, Диплом II степени
  • Шигалева Екатерина, преподаватель Голубочкина Наталья Викторовна, МБУ ДО «Детская музыкальная школа№ 1 им. П.И. Чайковского», Россия, Ярославская область, Рыбинск, Лауреат II степени
  • Шканова Яна , преподаватель Бычков Антон Юрьевич , МБУ ДО «ДШИ им. А.И. Хачатуряна», Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород, Лауреат III степени
  • Яковлев Василий, преподаватель Боровикова Татьяна Васильевна, МУДО «ДШИ № 5» г.о. Люберцы, Россия, Московская область, Томилино, Лауреат I степени
  • Яковлев Никодим, преподаватель Лабутина Ольга Петровна, МБУДО «ДШИ им. М. И. Глинки г. Всеволожск», Россия, Ленинградская область, Всеволожск, Лауреат I степени
3 группа: 5-6 классы
  • Абазян Эдвард, преподаватель Демченко Наталья Вильевна, МБУДО «ДМШ №3», Россия, Мурманская область, Мурманск, Лауреат II степени
  • Абдурахманова Камила, преподаватель Яцюк Людмила Михайловна, МБУ ДО «Детская школа искусств №8», Россия, Московская область, Балашиха, Диплом II степени
  • Абросимова София, преподаватель Житкова Наталья Владимировна, МАУ ДО Детская школа искусств №16 «Дивертисмент»г.о.Самара, Россия, Самарская область, Самара, Лауреат III степени
  • Акпашева Екатерина, преподаватель Бушуева Анна Григорьевна, МБУДО «Чойская детская школа искусств», Россия, Республика Алтай, Чоя, Диплом за участие
  • Алескерова Алина, преподаватель Соснина Лидия Михайловна, МАУДО г. Нижневартовска «Детская школа искусств № 1», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск, Лауреат I степени
  • Аникина Любовь, преподаватель Дубко Жаннета Владимировна , ГУО «Детская хоровая школа искусств им.В.В.Ровдо», Беларусь, Брестская область, Барановичи, Лауреат I степени
  • Антоненко Николай, преподаватель Смирнова Анастасия Игоревна , ОБОУДО «ДШИ им. Г. Струве», Россия, Курская область, Железногорск, Лауреат II степени
  • Бактыгулова Арайлым, преподаватель Прохорова Лариса Петровна , ЦМО при КНК им. Курмангазы , Казахстан, Алматинская область, Алматы, Лауреат III степени
  • Балан Алина, преподаватель Яцюк Людмила Михайловна, ДШИ №8, Россия, Московская область, Балашиха, Лауреат II степени
  • Балан Анита, преподаватель Яцюк Людмила Михайловна, МБУДО «Детская школа искусств №8», Россия, Московская область, Балашиха, Диплом I степени
  • Бандурин Иван, преподаватель Ириневич Ирина Анатольевна, МАУДО г. Нижневартовска «ДШИ №1», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск, Лауреат I степени
  • Белоненко София, преподаватель Мирошникова Людмила Ивановна, ГАПОУ «ПККИ» Детская школа искусств, Россия, Приморский край, Владивосток, Лауреат III степени
  • Бииц Константин, преподаватель Пашкова Анна Алексеевна, МБУДО Музыкальная школа им.Переяславских г.Докучаевска, Россия, Донецкая Народная Республика, Докучаевск, Лауреат II степени
  • Габуния Изабэль, преподаватель Заозерских Алена Владимировна, МБУ ДО «Детская школа искусств» п. Солонцы, Россия, Красноярский край, Солонцы, Лауреат I степени
  • Гайнуллин Искандер, преподаватель Швецова Аида Ильтизяровна, МБУДО «Детская музыкальная школа №3 им. Р. Яхина» г. Казани, Россия, Республика Татарстан, Казань, Диплом I степени
  • Ганенко Ирина, преподаватель Заозерских Алена Владимировна, МБУ ДО «Детская школа искусств» п. Солонцы, Россия, Красноярский край, Солонцы, Лауреат I степени
  • Герман Кира, преподаватель Дубко Жаннета Владимировна , ГУО «Детская хоровая школа искусств им.В.В.Ровдо», Беларусь, Брестская область, Барановичи, Лауреат I степени
  • Гнеушева Софья, преподаватель Ногина Екатерина Алексеевна, МБУК ДО «ЕДШИ № 14 им. Г.В. Свиридова», Россия, Свердловская область, Екатеринбург, Диплом I степени
  • Горбаченков Михаил , преподаватель Яцюк Людмила Михайловна, МБУ ДО «Детская школа искусств №8», Россия, Московская область, Балашиха, Лауреат II степени
  • Горбунов Роман , преподаватель Трегубова Ирина Александровна , МБУ ДО «Детская музыкальная школа», Россия, Республика Башкортостан, Салават, Лауреат I степени
  • Гордеев Савелий, преподаватель Ищак Анна Васильевна, МБУ ДО ДМШ №4 г. Хабаровска, Россия, Хабаровский край, Хабаровск, Лауреат I степени
  • Гриво Анастасия, преподаватель Омельчук Марина Владимировна , МБУ ДО «Детская школа искусств №8», Россия, Московская область, Балашиха, Лауреат I степени
  • Гулик Полина, преподаватель Ищак Анна Васильевна, МБУ ДО ДМШ №4 г. Хабаровска, Россия, Хабаровский край, Хабаровск, Лауреат III степени
  • Гусева Елизавета, преподаватель Яцюк Людмила Михайловна, МБУДО г. о. Балашиха «Детская школа искусств №8, Россия, Московская область, Балашиха, Лауреат II степени
  • Давтян Марина, преподаватель Фомичева Марина Владимировна, ГБУДО ДМШ №4, Россия, Москва, Лауреат I степени
  • Дашеев Данзан, преподаватель Пестерева Алена Анатольевна, МАУ ДО «Детская школа искусств №7», Россия, Республика Бурятия, Улан-Удэ, Диплом I степени
  • Дриевский Василий, преподаватель Пестерева Алена Анатольевна, МАУ ДО «Детская школа искусств №7», Россия, Республика Бурятия, Улан-Удэ, Лауреат III степени
  • Ефремова Александра, преподаватель Шаронова Евгения Владимировна, МАУ ДО «ДШИ п.Правохеттинский», Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, Правохеттинский, Лауреат I степени
  • Әліпұлы Бек, преподаватель Прохорова Лариса Петровна , ЦМО при КНК им. Курмангазы , Казахстан, Алматинская область, Алматы, Лауреат III степени
  • Закарян Артём, преподаватель Дробот Ольга Евдокимовна, ДШИ им. М.А. Балакирева, Россия, Москва, Лауреат I степени
  • Зелинскиц Эрик, преподаватель Коннова Инна Юрьевна, МАОУДОД Троицкая ДШИ им М.И.Глинки, Россия, Москва, Троицк, Лауреат III степени
  • Зиннер Павел, преподаватель Коннова Инна Юрьевна, МАОУДОД Троицкая ДШИ им М.И.Глинки, Россия, Москва, Троицк, Лауреат I степени
  • Ильичева Кира, преподаватель Ищак Анна Васильевна, МБУ ДО ДМШ №4 г. Хабаровска, Россия, Хабаровский край, Хабаровск, Лауреат II степени
  • Исаков Иван, преподаватель Полякова Галина Николаевна, МУДО «Благодарненская детская школа искусств», Россия, Ставропольский край, Благодарный, Лауреат I степени
  • Каблаш Руслан, преподаватель Кречетова Ольга Николаевна, МБУ ДО Кемская ДШИ, Россия, Республика Карелия, Кемь, Лауреат I степени
  • Казанцев Мирон, преподаватель Ириневич Ирина Анатольевна, МАУДО г. Нижневартовска «ДШИ №1», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск, Лауреат II степени
  • Каплуненко Александра , преподаватель Замиховская Виктория Александровна , МБОУ ДО «ЦДТиИ «Овация» , Россия, Краснодарский край, Краснодар, Лауреат I степени
  • Каткова Василиса, преподаватель Яцюк Людмила Михайловна, МБУ ДО Детская школа искусств №8, Россия, Московская область, Балашиха, Лауреат II степени
  • Кибардина Варвара, преподаватель Ногина Екатерина Алексеевна, МБУК ДО «ЕДШИ № 14 им. Г.В. Свиридова», Россия, Свердловская область, Екатеринбург, Диплом I степени
  • Кирондэ Юлианна, преподаватель Ларионов Сергей Викторович, МБОУ ДОД «Белоярская ДШИ» филиал «Солнечная ДШИ», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Солнечный, Диплом V степени
  • Климова Мария, преподаватель Шумилина Ирина Анатольевна , МБУ ДО «Детская школа искусств №6», Россия, Алтайский край, Барнаул, Лауреат I степени
  • Коломоец Лев, преподаватель Святская Елена Викторовна, МШ БПОУ «Омское музыкальное училище (колледж) им. В.Я. Шебалина», Россия, Омская область, Омск, Лауреат I степени
  • Кондаурова Александра , преподаватель Яцюк Людмила Михайловна , Детская школа искусств №8, Россия, Московская область, Железнодорожный, Лауреат I степени
  • Космынин Степан, преподаватель Васирук Ирина Ивановна, МБУ ДЦМШ г.о.Самара, Россия, Самарская область, Самара, Лауреат I степени
  • Кравченко Алексей, преподаватель Зацаринина Лариса Алексеевна, МАОУ ДО МЭЦ, Россия, Краснодарский край, Краснодар, Лауреат III степени
  • Красикова Полина, преподаватель Пестерева Алена Анатольевна, МАУ ДО «Детская школа искусств №7», Россия, Республика Бурятия, Улан-Удэ, Лауреат III степени
  • Кургаев Илья, преподаватель Яцюк Людмила Михайловна, МБУДО г.о. Балашиха «Детская школа искусств №8» , Россия, Московская область, Балашиха, Лауреат II степени
  • Кургаев Максим, преподаватель Омельчук Марина Владимировна, МБУ ДО «Детская школа искусств №8» г.о.Балашиха, Россия, Московская область, Балашиха, Лауреат II степени
  • Левченкова Елизавета, преподаватель Кучер Светлана Николаевна, МКУ ДО «Детчинская детская школа искусств», Россия, Калужская область, Детчино, Лауреат II степени
  • Лобан Вадим, преподаватель Комикова Татьяна Валерьевна, ГУО «Червенская детская школа искусств», Беларусь, Минская область, Червень, Лауреат II степени
  • Лобанова Прасковья , преподаватель Орехова Юлия Ивановна , МБУДО Пушкинская ДМШ, Россия, Москва, Диплом I степени
  • Лучина София, преподаватель Николаева Оксана Васильевна, ДМШ №4, Россия, Москва, Лауреат I степени
  • Макаров Серафим, преподаватель Соснина Лидия Михайловна, МАУДО г. Нижневартовска «Детская школа искусств № 1», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск, Лауреат I степени
  • Малиновский Фёдор, преподаватель Соснина Лидия Михайловна, МАУДО г. Нижневартовска «Детская школа искусств № 1», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск, Лауреат I степени
  • Малош Анастасия, преподаватель Кречетова Ольга Николаевна, МБУ ДО Кемская ДШИ, Россия, Республика Карелия, Кемь, Лауреат I степени
  • Меликян Сюзанна , преподаватель Батура Алла Петровна, МБУ ДО ДШИ ЗАТО ЗВЕЗДНЫЙ , Россия, Пермский край, ЗАТО Звездный, Лауреат III степени
  • Молчанов Георгий, преподаватель Соснина Лидия Михайловна, МАУДО г. Нижневартовска «Детская школа искусств № 1», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск, Лауреат I степени
  • Мочульская Даниелла, преподаватель Прохорова Лариса Петровна , ГККП ДМШ №5 им. М. Тулебаева , Казахстан, Алматинская область, Алматы, Лауреат II степени
  • Новолодская Дарья, преподаватель Галимова Римма Разяповна, МБУ ДО «ДШИ» п. Чернышевский, Россия, Республика Саха (Якутия), Чернышевский, Лауреат I степени
  • Ногтева Арина, преподаватель Махнорилова Татьяна Юрьевна, ДМШ им. С. М. Старикова при ТГМПИ им. С. В. Рахманинова, Россия, Тамбовская область, Тамбов, Лауреат I степени
  • Обухов Михаил, преподаватель Полякова Галина Николаевна, МУДО «Благодарненская детская школа искусств», Россия, Ставропольский край, Благодарный, Лауреат II степени
  • Озирная Анна, преподаватель Королькова Марина Анатольевна, МБУ ДО «Детская музыкальная школа им. В. В. Андреева», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нефтеюганск, Лауреат II степени
  • Орлов Артём , преподаватель Родькина Елена Александровна, Нижегородский хоровой колледж им. Л. Н. Сивухина, Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород, Диплом за участие
  • Павлова Алиса, преподаватель Косарева Валерия Николаевна, МАУ ДО » ДШИ им. С.В. Рахманинова», Россия, Новгородская область, Старая Русса, Лауреат II степени
  • Павлова Виктория, преподаватель Демченко Наталья Вильевна, МБУДО «ДМШ №3», Россия, Мурманская область, Мурманск, Лауреат II степени
  • Пихлаева Юлия, преподаватель Пестерева Алена Анатольевна, МАУ ДО «Детская школа искусств №7», Россия, Республика Бурятия, Улан-Удэ, Диплом III степени
  • Плеханов Макар, преподаватель Юрьева Наталья Анатольевна, МБУ ДО «Чойская ДШИ», Россия, Республика Алтай, Чоя, Лауреат I степени
  • Пудов Егор, преподаватель Ахметшина Мария Михайловна, МБУ ОО ДО ДШИ №4, Россия, Удмуртская Республика, Ижевск, Лауреат I степени
  • Радченко Артем, преподаватель Гапич Анна Александровна, МБУ ДО «Охинская детская школа искусств №1», Россия, Сахалинская область, Оха, Лауреат III степени
  • Русских Вера, преподаватель Борисова Ольга Борисовна, МАУДО «Детская школа искусств №1», Россия, Ярославская область, Ярославль, Лауреат I степени
  • Савва Сабрина, преподаватель Гапич Анна Александровна, МБУ ДО «Охинская детская школа искусств №1», Россия, Сахалинская область, Оха, Лауреат III степени
  • Салахова Диляра, преподаватель Швецова Аида Ильтизяровна, МБУДО ДМШ №3 им. Рустема Яхина, г. Казань, Республика Татарстан, Россия, Республика Татарстан, Казань, Лауреат III степени
  • Сачанюк Владимир, преподаватель Кольнова Лариса Викторовна, ГБО ДО РА «ДШИ №3», Россия, Республика Адыгея, Майкоп, Лауреат II степени
  • Сметанина Марианна, преподаватель Швецова Аида Ильтизяровна, МБУДО «ДМШ № 3 им. Р. Яхина» г. Казани, Россия, Республика Татарстан, Казань, Лауреат II степени
  • Снурницын Геннадий , преподаватель Омельчук Марина Владимировна , МБУДО «Детская школа искусств №8», Россия, Московская область, Балашиха, Лауреат I степени
  • Степакова Татьяна, преподаватель Мелешкина Елена Викторовна, ССМШ государственной консерватории им. Н.А. Римского-Корсакова, Россия, Санкт-Петербург, Пушкин, Лауреат II степени
  • Степанова Мария, преподаватель Смирнова Анастасия Игоревна , ОБОУДО «ДШИ им. Г. Струве», Россия, Курская область, Железногорск, Лауреат II степени
  • Сухоруков Константин, преподаватель Гущина Ольга Анатольевна, МБОУ ДО «ДШИ Пензенского района» Филиал №8 с.Ленино, Россия, Пензенская область, Пенза, Лауреат I степени
  • Тарасов Илья, преподаватель Матряшина Ирина Владимировна, МБУДО «Детская музыкальная школа №1 г. Новомосковска», Россия, Тульская область, Новомосковск, Лауреат I степени
  • Татаринова Полина, преподаватель Смирнова Анастасия Игоревна , ОБОУДО «ДШИ им. Г. Струве», Россия, Курская область, Железногорск, Лауреат II степени
  • Тё Полина, преподаватель Прохорова Лариса Петровна , ЦМО при КНК им. Курмангазы , Казахстан, Алматинская область, Алматы, Лауреат II степени
  • Тимофеева Анастасия, преподаватель Косарева Валерия Николаевна, МАУ ДО «ДШИ им.С.В. Рахманинова», Россия, Новгородская область, Старая Русса, Лауреат III степени
  • Трутанова Арина, преподаватель Лошкина Кристина Александровна , ГУО «Мозырская детская школа искусств №2», Беларусь, Гомельская область, Мозырь, Лауреат I степени
  • Тютюнников Николай, преподаватель Соснина Лидия Михайловна, МАУДО г. Нижневартовска «Детская школа искусств № 1», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск, Лауреат II степени
  • Тяпнина Дарья, преподаватель Демченко Наталья Вильевна, МБУДО «ДМШ №3», Россия, Мурманская область, Мурманск, Лауреат II степени
  • Унгуряну Мирослава, преподаватель Соснина Лидия Михайловна, МАУДО г. Нижневартовска «Детская школа искусств № 1», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск, Лауреат II степени
  • Файзоллаева Адель, преподаватель Прохорова Лариса Петровна , ЦМО при КНК им. Курмангазы , Казахстан, Алматинская область, Алматы, Лауреат I степени
  • Чин-Чу-Гуй Пётр, преподаватель Боровикова Татьяна Васильевна, МУДО «ДШИ № 5» г.о. Люберцы, Россия, Московская область, Томилино, Лауреат I степени
  • Шергина Полина , преподаватель Николаева Оксана Васильевна, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа N°4», Россия, Москва, Лауреат I степени
  • Шорохова Маргарита, преподаватель Пермякова Елена Валерьевна, МБУК ДО «ЕДМШ №12 им. С.С. Прокофьева», Россия, Свердловская область, Екатеринбург, Лауреат I степени
  • Юсупова Диана, преподаватель Швецова Аида Ильтизяровна, МБУ ДО «Детская музыкальная школа №3 им. Рустема Яхина» г. Казани, Россия, Республика Татарстан, Казань, Лауреат III степени
4 группа: 7-8 классы
  • Азанова Анастасия, преподаватель Пермякова Елена Валерьевна, МБУК ДО «ЕДМШ №12 им. С.С. Прокофьева», Россия, Свердловская область, Екатеринбург, Лауреат II степени
  • Ананьева Варвара, преподаватель Кривошея-Бейдик Татьяна Валериевна, ГАОУ СО «Музыкально-эстетический лицей им. А. Г. Шнитке», Россия, Саратовская область, Энгельс, Лауреат II степени
  • Армаева Эльвира, преподаватель Кольнова Лариса Викторовна, ГБО ДО РА «ДШИ №3», Россия, Республика Адыгея, Майкоп, Лауреат I степени
  • Балтмишкис Денис, преподаватель Захарова Наталья Аркадьевна, Школа пед практики при новополоцком музыкальном колледже, Беларусь, Витебская область, Новополоцк, Лауреат I степени
  • Бархатова Анна, преподаватель Степанова Екатерина Игоревна, НИ ТГУ, ИИиК, кафедра хорового дирижирования и вокального искусства, Россия, Томская область, Томск, Лауреат III степени
  • Будков Виталий, преподаватель Галимова Римма Разяповна, МБУ ДО «ДШИ» п. Чернышевский, Россия, Республика Саха (Якутия), Чернышевский, Лауреат III степени
  • Волкова Нелли, преподаватель Белянкина Нина Павловна , МАОУК ДО г. Нягани «ДШИ», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нягань, Диплом за участие
  • Григорьева Юлия, преподаватель Красикова Елена Ивановна, МАУ ДО Детская школа искусств №3 им. С.В. Семыкина г.Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия, Улан-Удэ, Лауреат I степени
  • Дмитриева Александра , преподаватель Яцюк Людмила Михайловна, ГБОУ ДО ДЮЦ «Виктория» МХС «Аннино», Россия, Москва, Лауреат I степени
  • Залялутдинова Камилла, преподаватель Нигматуллина Альфия Наильевна, МБУ ДО «Детская школа искусств №2», Россия, Республика Татарстан, Казань, Лауреат I степени
  • Зверькова Екатерина, преподаватель Красикова Елена Ивановна, МАУ ДО Детская школа искусств №3 им. С.В. Семыкина г.Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия, Улан-Удэ, Лауреат II степени
  • Куклина Дарья, преподаватель Пермякова Елена Валерьевна, МБУК ДО «ЕДМШ №12 им. С.С. Прокофьева», Россия, Свердловская область, Екатеринбург, Лауреат I степени
  • Лаптева Алина, преподаватель Лаптева Земфира Евгеньевна, МУДО ДШИ им. Г. Ф. Пономаренко МО г. Краснодар, Россия, Краснодарский край, Краснодар, Лауреат I степени
  • Литвинов Эдгар, преподаватель Бубнова Наиля Равильевна, МБУДО «ДШИ пос. Развилка», Россия, Москва, Лауреат I степени
  • Ломакина Варвара , преподаватель Федотова Инга Геннадьевна, ДШИ №2 им. П.И.Чайковского г. Ижевск , Россия, Удмуртская Республика, Ижевск, Лауреат II степени
  • Маликова Азиза, преподаватель Прохорова Лариса Петровна , ЦМО при КНК им. Курмангазы, Казахстан, Алматинская область, Алматы, Диплом I степени
  • Марчук Илья, преподаватель Яцюк Людмила Михайловна, МБУДО «Детская школа искусств №8», Россия, Московская область, Балашиха, Лауреат II степени
  • Надолинская Василиса, преподаватель Петросян Евгения Грачиевна , Детская школа искусств №8, Россия, Москва, Лауреат II степени
  • Назаренко Ульяна, преподаватель Файзуллина Фатыма Равильевна, МБУ ДО ДМШ № 14 ГО г. Уфа РБ, Россия, Республика Башкортостан, Уфа, Лауреат I степени
  • Оболенская Полина, преподаватель Яцюк Людмила Михайловна, ГБОУ ДО ДЮЦ «Виктория» МХС «Аннино», Россия, Москва, Лауреат I степени
  • Павлова Ирина, преподаватель Бубнова Наиля Равильевна, МБУДО «ДШИ пос. Развилка», Россия, Москва, Лауреат I степени
  • Пархоменко Юлия, преподаватель Боровикова Татьяна Васильевна, МУДО «ДШИ № 5» г.о. Люберцы, Россия, Московская область, Томилино, Лауреат I степени
  • Петров Иван, преподаватель Борисова Ольга Борисовна, МАУДО «Детская школа искусств №1», Россия, Ярославская область, Ярославль, Лауреат I степени
  • Порывкина Владислава, преподаватель Лежнева Ольга Юрьевна, ДМШ ГБПОУ г. Москвы «МГКМИ им. Ф. Шопена», Россия, Москва, Лауреат I степени
  • Рахимов Камиль, преподаватель Яцюк Людмила Михайловна, МБУДО «Детская школа искусств №8», Россия, Московская область, Балашиха, Лауреат III степени
  • Савицкайте Карина, преподаватель Клешняк Милана Юрьевна, МАУ ДО ГО г. Калининград «ДМШ им. Д. Д. Шостаковича», Россия, Калининградская область, Калининград, Лауреат I степени
  • Синельникова Арина, преподаватель Кривошея-Бейдик Татьяна Валериевна, ГАОУ СО «Музыкально-эстетический лицей им. А. Г. Шнитке», Россия, Саратовская область, Энгельс, Диплом I степени
  • Суров Кирилл, преподаватель Каганова Алма Сапаровна, ГУ ДО Озинская ДШИ, Россия, Саратовская область, Саратов, Диплом за участие
  • Суслов Михаил, преподаватель Епифанцева Александра Антоновна, МАУ ДО Детская школа искусств №3 им. С.В. Семыкина, Россия, Республика Бурятия, Улан-Удэ, Лауреат I степени
  • Сутолкина Мария, преподаватель Кривошея-Бейдик Татьяна Валериевна, ГАОУ СО «Музыкально-эстетический лицей им. А. Г. Шнитке», Россия, Саратовская область, Энгельс, Лауреат II степени
  • Сычева Елизавета, преподаватель Яцюк Людмила Михайловна, ГБОУ ДО ДЮЦ «Виктория» МХС «Аннино», Россия, Москва, Лауреат I степени
  • Тарханян Элен, преподаватель Клешняк Милана Юрьевна, МОУ ДО ГО «Г. КАЛИНИНГРАД «ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА ИМ. Д.Д ШОСТАКОВИЧА», Россия, Калининградская область, Калининград, Лауреат I степени
  • Тевлентина Виктория, преподаватель Ириневич Ирина Анатольевна, МАУДО г. Нижневартовска «ДШИ №1», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск, Диплом III степени
  • Токарева Алина, преподаватель Онищенко Ирина Юрьевна, ГУДО ЛНР «Станично-Луганская школа искусств», Россия, ЛуганскаяНародная Республика, Луганск, Лауреат II степени
  • Трофимов Дмитрий, преподаватель Каганова Алма Сапаровна, ГУ ДО Озинская ДШИ, Россия, Саратовская область, Саратов, Диплом за участие
  • Урюмцева Алина , преподаватель Плешакова Елена Юрьевна, БДМШ им. Г. В. Свиридова, Россия, Новосибирская область, Бердск, Диплом за участие
  • Фадюшина София, преподаватель Яцюк Людмила Михайловна, ГБОУ ДО ДЮЦ «Виктория», МХС «Аннино», Россия, Москва, Лауреат II степени
  • Федосова София, преподаватель Сафонова Татьяна Валерьевна, МБУ ДО ДШИ №8 им. А.А. Бабаджаняна городского округа г. Воронеж, Россия, Воронежская область, Воронеж, Лауреат III степени
  • Феоктистова Полина, преподаватель Нигматуллина Альфия Наильевна, МБУ ДО «Детская школа искусств №2», Россия, Республика Татарстан, Казань, Лауреат I степени
  • Цыганова Оксана, преподаватель Сипапина Жанна Юрьевна, МАО ДО «Центральная детская школа искусств» г.о. Химки, Россия, Московская область, Химки, Лауреат II степени
  • Черная Анна, преподаватель Николаева Оксана Васильевна, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа №4, Россия, Москва, Лауреат II степени
  • Швецова Полина, преподаватель Подлесная Инна Анатольевна, МБУ ДО «Школа искусств №5 г.Донецка», Россия, Донецкая Народная Республика, Донецк, Лауреат II степени
  • Юсупова Эмилия, преподаватель Хисматуллина Татьяна Викторовна, МБУДО «Детская музыкальная школа №3 им. Рустема Яхина» г. Казани, Россия, Республика Татарстан, Казань, Лауреат II степени
  • Яковенко София, преподаватель Солонина Елена Николаевна, МБУДО «Школа искусств им. П. И. Чайковского», Россия, Донецкая Народная Республика, Енакиево, Лауреат II степени
  • Ященко Даниил, преподаватель Яцюк Людмила Михайловна, МБУДО «Детская школа искусств №8», Россия, Московская область, Балашиха, Лауреат II степени

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *