Список победителей творческой олимпиады по слушанию музыки «Музыкальные картинки»

Музыкальные картинки 2023

Музыкальные картинки

III Международная творческая олимпиада по слушанию музыки среди обучающихся 1 – 3 классов детских музыкальных школ, детских школ искусств и иных образовательных учреждений культуры и искусства

1 группа: 1 класс
  • Акимова Варвара, преподаватель Жёлудева Светлана Владимировна, МУДО «ДШИ им. М.А. Балакирева» г.Ярославля, Россия, Ярославская область, Ярославль, Лауреат I степени
  • Аксенова Мария, преподаватель Брович Анна Борисовна, АННО «Президентский Лицей «Сириус» Высшая Школа Музыки , Россия, Краснодарский край, Сириус, Лауреат I степени
  • Антонова Ольга, преподаватель Шигапова Аида Данисовна, МБУДО «ДШИ им. Дж.Файзи», Россия, Республика Татарстан, Казань, Лауреат I степени
  • Аракельян Эва, преподаватель Брович Анна Борисовна, АННО «Президентский Лицей «Сириус» Высшая Школа Музыки , Россия, Краснодарский край, Сириус, Лауреат I степени
  • Балан Злата, преподаватель Жукова Ольга Владимировна, ГБПОУ КОМК им. С.В. Рахманинова СП ДМШ, Россия, Калининградская область, Калининград, Лауреат I степени
  • Бегеретова Милана, преподаватель Кудиярова Лилия Владимировна, ГБО ДО РА «Адыгейская республиканская детская школа искусств им. К.Х. Тлецерука», Россия, Республика Адыгея, Майкоп, Лауреат I степени
  • Бояринцев Лев, преподаватель Брович Анна Борисовна, АННО «Президентский Лицей «Сириус» Высшая Школа Музыки , Россия, Краснодарский край, Сириус, Лауреат I степени
  • Булычева Екатерина, преподаватель Кукс Анастасия Сергеевна, МБУ ДО ДХШ «Соловушка», Россия, Республика Саха (Якутия), Нерюнгри, Лауреат I степени
  • Бурыгин Павел, преподаватель Титова Юлия Евгеньевна, Филиал МБУ ДО «ДШИ» — Бородинская ДМШ , Россия, Тульская область, Бородинский, Лауреат I степени
  • Бычкова Арина, преподаватель Спирина Евгения Александровна, МАУ ДО «ДТДиМ» ТМВ «Нюанс», Россия, Оренбургская область, Оренбург, Лауреат I степени
  • Ворсин Роман, преподаватель Гулидов Виктор Анатольевич, МБУ ДО «НДШИ им.В.Л.Калаберды», Россия, Республика Карелия, Пряжа, Лауреат I степени
  • Гагарина Евдокия, преподаватель Борисова Ольга Борисовна, МАУДО «Детская школа искусств №1», Россия, Ярославская область, Ярославль, Лауреат II степени
  • Гадакаев Александр, преподаватель Трофимова Юлия Владимировна, МБУ ДО «Детская музыкальная школа №1 им. А. А. Келаревой», Россия, Мурманская область, Корзуново, Лауреат I степени
  • Гаспарян Теона, преподаватель Кудиярова Лилия Владимировна, ГБО ДО РА «Адыгейская республиканская детская школа искусств им. К.Х. Тлецерука», Россия, Республика Адыгея, Майкоп, Лауреат I степени
  • Денисова Арина, преподаватель Кульвинская Елена Львовна, МКОУДО «Аннинская ДШИ», Россия, Санкт-Петербург, Лауреат I степени
  • Дехтяронок Елизавета, преподаватель Краева Наталья Аркадьевна, ГБУДОСО «Детская школа искусств п. Западный», Россия, Свердловская область, Алапаевск, Лауреат I степени
  • Дорофеева Виктория, преподаватель Савицкая Елена Анатольевна, МАУДО «ДМШ», Россия, Оренбургская область, Новотроицк, Лауреат II степени
  • Киселёв Герман, преподаватель Жукова Ольга Владимировна, ЦМШ — АИИ филиал «Балтийский», Россия, Калининградская область, Калининград, Лауреат II степени
  • Коллегова Екатерина, преподаватель Жукова Ольга Владимировна, ГБПОУ КОМК им. С.В. Рахманинова СП ДМШ, Россия, Калининградская область, Калининград, Лауреат I степени
  • Кропотова Мария, преподаватель Жёлудева Светлана Владимировна, МУДО «ДШИ им. М.А. Балакирева» г.Ярославля, Россия, Ярославская область, Ярославль, Лауреат I степени
  • Лапшов Фёдор , преподаватель Винник Мария Викторовна, МБУДО Детская музыкальная школа №1 г. Пензы, Россия, Пензенская область, Пенза, Лауреат I степени
  • Лапшова Полина, преподаватель Винник Мария Викторовна, МБУДО Детская музыкальная школа №1 г. Пензы, Россия, Пензенская область, Пенза, Лауреат I степени
  • Мазго Арина, преподаватель Савицкая Елена Анатольевна, МАУДО «ДМШ», Россия, Оренбургская область, Новотроицк, Лауреат II степени
  • Миневалиева Марьям, преподаватель Шигапова Аида Данисовна, МБОУ СОШ №127, Россия, Республика Татарстан, Казань, Лауреат I степени
  • Минин Антон, преподаватель Трофимова Юлия Владимировна, МБУ ДО «Детская музыкальная школа №1 им. А. А. Келаревой», Россия, Мурманская область, Корзуново, Лауреат I степени
  • Мочалов Николай, преподаватель Мурдасова Лариса Петровна, МБУДО «ДШИ №2» МГО, Россия, Челябинская область, Миасс, Лауреат I степени
  • Мочалова Светлана, преподаватель Мурдасова Лариса Петровна, МБУДО «ДШИ №2» МГО, Россия, Челябинская область, Миасс, Лауреат I степени
  • Мурунова Виктория, преподаватель Вдовина Елена Юрьевна, МБУ ДО «Детская хоровая школа «Жаворонок», Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород, Лауреат I степени
  • Некоз Полина, преподаватель Боровикова Татьяна Васильевна, МУДО «ДШИ № 5» г.о. Люберцы, Россия, Московская область, Томилино, Лауреат I степени
  • Несветова Анастасия, преподаватель Галимова Римма Разяповна, МБУ ДО «ДШИ» п. Чернышевский, Россия, Республика Саха (Якутия), Чернышевский, Лауреат III степени
  • Низамутдинов Саид, преподаватель Шигапова Аида Данисовна, МБУДО «ДМШ №8» г. Казани, Россия, Республика Татарстан, Казань, Лауреат I степени
  • Правдолюбов Макарий, преподаватель Батманова Ольга Вячеславовна , МБУ ДО «Детская музыкальная школа им. В.И. Ряховского», Россия, Рязанская область, Касимов, Лауреат II степени
  • Ревенок Ксения, преподаватель Барышева Оксана Ивановна, МАУДО «Оренбургская детская школа искусств им. А.С.Пушкина», Россия, Оренбургская область, Оренбург, Лауреат I степени
  • Савельева Агата, преподаватель Ломова Юлия Викторовна, МБУ ДО ДМШ №4 им. В.М. Свердлова, Россия, Самарская область, Тольятти, Лауреат I степени
  • Савина Элина, преподаватель Уркина Татьяна Николаевна, МБОУ ДО ДШИ №2 п. Стройкерамика, Россия, Самарская область, Самара, Лауреат III степени
  • Семерич Виталий, преподаватель Валеева Гузель Шамилевна, МБУ ДО «Детская музыкальная школа им. В.В.Андреева», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нефтеюганск, Лауреат II степени
  • Серёгин Степан , преподаватель Пикалина Римма Алексеевна , ДШИ Киреевского района , Россия, Тульская область, Киреевск, Лауреат II степени
  • Скворцова Ульяна, преподаватель Вдовина Елена Юрьевна, МБУ ДО «Детская хоровая школа «Жаворонок», Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород, Лауреат II степени
  • Снимушкин Роман, преподаватель Шевелева Лариса Борисовна, МАУ ДО Детская школа искусств г. Ишима, Россия, Тюменская область, Тюмень, Лауреат I степени
  • Соколенко Мария, преподаватель Волкова Елена Михайловна, МБУДО «Визимьярская ДШИ», Россия, Республика Марий Эл, Визимьяры, Лауреат I степени
  • Старостина Лилия, преподаватель Жукова Ольга Владимировна, ЦМШ-АИИ филиал» Балтийский» , Россия, Калининградская область, Калининград, Лауреат II степени
  • Столяров Мирослав, преподаватель Лакомкина Надежда Викторовна, МБОУДО «БДШИ» БМР РТ, Россия, Республика Татарстан, Бугульма, Лауреат I степени
  • Стукин Прохор, преподаватель Гулидов Виктор Анатольевич, МБУ ДО «НДШИ им.В.Л.Калаберды», Россия, Республика Карелия, Пряжа, Лауреат I степени
  • Сумин Герман, преподаватель Сумина Евгения Николаевна, ГБУ ДО г. Москвы «Детская школа искусств им. Ю.С.Саульского», Россия, Москва, Лауреат I степени
  • Титов Илья, преподаватель Жукова Ольга Владимировна, филиал ЦМШ-АИИ «Балтийский» , Россия, Калининградская область, Калининград, Лауреат II степени
  • Тихонов Константин, преподаватель Мурдасова Лариса Петровна, МБУДО «ДШИ №2» МГО, Россия, Челябинская область, Миасс, Лауреат I степени
  • Халфутдинова Северия, преподаватель Кудиярова Лилия Владимировна, ГБО ДО РА «Адыгейская республиканская детская школа искусств им. К.Х. Тлецерука», Россия, Республика Адыгея, Майкоп, Лауреат I степени
  • Шангина Таисия, преподаватель Макарова Лейла Васильевна, МАУ ДО ДШИ №7 г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия, Улан-Удэ, Лауреат II степени
  • Шульпин Александр, преподаватель Вдовина Елена Юрьевна, МБУ ДО «Детская хоровая школа «Жаворонок», Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород, Лауреат I степени
2 группа: 2-3 классы
  • Авдюков Андрей, преподаватель Кабаева Елена Александровна, МБУДО «ДМШ №10», Россия, Красноярский край, Красноярск, Лауреат I степени
  • Александрович Ярослав , преподаватель Данилова Марина Анатольевна, МБУ ДО г. Бузулука «ДШИ», Россия, Оренбургская область, Бузулук, Лауреат I степени
  • Алёхин-Керн Ярослав, преподаватель Галимова Римма Разяповна, МБУ ДО «ДШИ» п. Чернышевский, Россия, Республика Саха (Якутия), Чернышевский, Лауреат I степени
  • Андриевская Евангелина, преподаватель Епифанцева Александра Антоновна, МАУ ДО ДШИ №3 им. С.В. Семыкина г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия, Улан-Удэ, Лауреат I степени
  • Арапова Виктория, преподаватель Вдовина Елена Юрьевна, МБУ ДО «Детская хоровая школа «Жаворонок», Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород, Лауреат I степени
  • Балан Николай, преподаватель Жукова Ольга Владимировна, ГБПОУ КОМК им. С.В. Рахманинова СП ДМШ, Россия, Калининградская область, Калининград, Лауреат I степени
  • Барановская Любовь, преподаватель Жукова Ольга Владимировна, Филиал ЦМШ АИИ «Балтийский» , Россия, Калининградская область, Калининград, Лауреат I степени
  • Басак Полина, преподаватель Говорко Ольга Васильевна, ГУО «Свислочская детская школа искусств» филиал «Корнадь» , Беларусь, Гродненская область, Свислочь, Лауреат I степени
  • Батманов Павел, преподаватель Батманова Ольга Вячеславовна , МБУ ДО «Детская музыкальная школа им. В. И. Ряховского», Россия, Рязанская область, Касимов, Лауреат I степени
  • Батманов Пётр, преподаватель Батманова Ольга Вячеславовна , МБУ ДО «Детская музыкальная школа им. В. И. Ряховского», Россия, Рязанская область, Касимов, Лауреат II степени
  • Бахматов Михаил, преподаватель Левкина Светлана Юрьевна, МБУ ДО Чайковская ДШИ №1, Россия, Пермский край, Чайковский, Лауреат II степени
  • Белова Вероника, преподаватель Мальковская Жанна Руслановна, МБОУДО «БДШИ» БМР РТ, Россия, Республика Татарстан, Бугульма, Лауреат I степени
  • Белогуб Мария , преподаватель Гуларова Татьяна Анатольевна , МБУ ДО «ДШИ» с. Михайловка, Россия, Приморский край, Михайловка, Лауреат I степени
  • Белозор Эмма, преподаватель Данилова Марина Анатольевна , МБУ ДО г. Бузулука «ДШИ», Россия, Оренбургская область, Бузулук, Лауреат I степени
  • Берсенёва Василина, преподаватель Лукина Анна Прокопьевна, МБУ ДО ДШИ №1 ГО г. Якутск, Россия, Республика Саха (Якутия), Якутск, Лауреат I степени
  • Борисова Аделина, преподаватель Лукина Анна Прокопьевна, МБУ ДО ДШИ №1 ГО г. Якутск, Россия, Республика Саха (Якутия), Якутск, Лауреат I степени
  • Бормотова Екатерина, преподаватель Житкова Наталья Владимировна, МАУ ДО Детская школа искусств №16 «Дивертисмент» г.о.Самара, Россия, Самарская область, Самара, Лауреат II степени
  • Букин Радмир, преподаватель Грачёва Лариса Анатольевна, МБУДО Детская музыкальная школа №1 г. Пензы, Россия, Пензенская область, Пенза, Лауреат I степени
  • Варис Мария, преподаватель Соломина Анастасия Анатольевна, МАУДО г. Нижневартовска «ДШИ №1», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск, Диплом II степени
  • Вдовин Федор, преподаватель Лейкинас Лина Натановна, МБУ ДО Детская школа искусств №6 им. А.А. Касьянова, Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород, Лауреат I степени
  • Вдовина Дарья, преподаватель Мальковская Жанна Руслановна, МБОУДО «БДШИ» БМР РТ, Россия, Республика Татарстан, Бугульма, Лауреат II степени
  • Вист Игнатий, преподаватель Левкина Светлана Юрьевна, МБУ ДО Чайковская ДМШ №2, Россия, Пермский край, Чайковский, Лауреат I степени
  • Волгин Степан, преподаватель Болучевская Маргарита Григорьевна, МКУДО «Аннинская детская школа искусств», Россия, Воронежская область, Анна, Лауреат I степени
  • Волкова Василиса, преподаватель Жукова Ольга Владимировна, ГБПОУ КОМК им. С.В. Рахманинова СП ДМШ, Россия, Калининградская область, Калининград, Лауреат I степени
  • Воронков Матвей, преподаватель Гусак Наталия Анатольевна, МБУДО Сортавальского муниципального района Республики Карелия Музыкальная школа, Россия, Республика Карелия, Сортавала, Лауреат II степени
  • Воронцова Виктория, преподаватель Скворцова Наталья Владимировна, МБУ ДО «Детская школа искусств №55», Россия, Кемеровская область (Кузбасс), Новокузнецк, Лауреат I степени
  • Воропаев Михаил , преподаватель Болучевская Маргарита Григорьевна, МКУДО «Аннинская детская школа искусств», Россия, Воронежская область, Анна, Лауреат I степени
  • Гаврилова Анастасия , преподаватель Данилова Марина Анатольевна , МБУ ДО г. Бузулука «ДШИ», Россия, Оренбургская область, Бузулук, Лауреат I степени
  • Галкина Ирина, преподаватель Жаркова Елена Геннадьевна, МБУДО ДШИ ЗАТО г. Радужный Владимирской области, Россия, Владимирская область, Радужный, Лауреат I степени
  • Галямов Владислав, преподаватель Симахина Луиза Николаевна, Учебное отделение п. Новошахтинский МБУ ДО «ДШИ» с. Михайловка, Россия, Приморский край, Новошахтинский, Лауреат I степени
  • Гапеевцев Радислав, преподаватель Лукина Анна Прокопьевна, МБУ ДО ДШИ №1 ГО г. Якутск, Россия, Республика Саха (Якутия), Якутск, Лауреат I степени
  • Гармаев Аюша, преподаватель Макарова Лейла Васильевна, МАУ ДО ДШИ №7 г.Улан-Удэ , Россия, Республика Бурятия, Улан-Удэ, Лауреат I степени
  • Гладких Есения, преподаватель Данилова Марина Анатольевна, МБУ ДО г. Бузулука «ДШИ», Россия, Оренбургская область, Бузулук, Лауреат I степени
  • Гоголева Анита, преподаватель Левкина Светлана Юрьевна, МБУ ДО Чайковская ДМШ №2, Россия, Пермский край, Чайковский, Лауреат I степени
  • Гольдин Богдан, преподаватель Желудева Светлана Владимировна, МУДО «ДШИ им. М.А. Балакирева» г.Ярославля, Россия, Ярославская область, Ярославль, Лауреат I степени
  • Гоминюк Дарья, преподаватель Боровикова Татьяна Васильевна, МУДО «ДШИ № 5» г.о. Люберцы, Россия, Московская область, Томилино, Лауреат II степени
  • Горковец Константин, преподаватель Спицына Елена Николаевна, МБУ ДО «ДШИ п. Рощино», Россия, Челябинская область, Челябинск, Лауреат I степени
  • Горюнова Ульяна, преподаватель Макарова Лейла Васильевна, МАУ ДО ДШИ №7 г.Улан-Удэ , Россия, Республика Бурятия, Улан-Удэ, Лауреат III степени
  • Гостева Виктория, преподаватель Лихва Юлия Александровна, МБУ ДО «Городская деткая хоровая школа» НГО, Россия, Приморский край, Находка, Лауреат II степени
  • Гревцев Серафим, преподаватель Шатохина Раиса Рафаиловна, МБУДО ДШИ №18 г. Воронеж , Россия, Воронежская область, Воронеж, Лауреат I степени
  • Грибов Дмитрий, преподаватель Боровикова Татьяна Васильевна, МУДО «ДШИ № 5» г.о. Люберцы, Россия, Московская область, Томилино, Лауреат I степени
  • Данилова Ксения, преподаватель Сафина Алла Борисовна, МАУ ДО Бакалинская ДШИ, Россия, Республика Башкортостан, Бакалы, Диплом I степени
  • Даньшин Сергей, преподаватель Пучинская Алла Семеновна, ГБУДО г.Москвы «ДМШ им. К.Н.Игумнова», Россия, Москва, Лауреат II степени
  • Дашиева Алтангэрэлма, преподаватель Макарова Лейла Васильевна, МАУ ДО ДШИ №7 г.Улан-Удэ , Россия, Республика Бурятия, Улан-Удэ, Лауреат III степени
  • Дашицыренов Мунхэбаяр, преподаватель Зайкова Лариса Викторовна, МБУ ДО ДШИ №8 г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия, Улан-Удэ, Лауреат I степени
  • Демидов Артём, преподаватель Малкова Валентина Александровна, МУДО «Буньковская детская музыкальная школа», Россия, Москва, Лауреат II степени
  • Денищенко Илья , преподаватель Гуларова Татьяна Анатольевна , МБУ ДО «ДШИ» с. Михайловка , Россия, Приморский край, Михайловка, Лауреат I степени
  • Добротина Софья, преподаватель Вдовина Елена Юрьевна, МБУ ДО «Детская хоровая школа «Жаворонок», Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород, Лауреат I степени
  • Домендаров Дамир, преподаватель Левкина Светлана Юрьевна, МБУ ДО Чайковская ДШИ №1, Россия, Пермский край, Чайковский, Лауреат I степени
  • Дорофеев Марк, преподаватель Агарева Наталья Валентиновна , МАУ ДО ДШИ №5 г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия, Улан-Удэ, Лауреат I степени
  • Дударева Анастасия, преподаватель Шевелева Лариса Борисовна, МАУ ДО Детская школа искусств г. Ишима, Россия, Тюменская область, Ишим, Лауреат II степени
  • Дуденкова Дарья, преподаватель Левкина Светлана Юрьевна, МБУ ДО Чайковская ДМШ №2, Россия, Пермский край, Чайковский, Лауреат I степени
  • Дурдаева Анастасия, преподаватель Добрынина Алла Николаевна, МАУДО «Детская музыкальная школа №4», Россия, Республика Татарстан, Набережные Челны, Лауреат I степени
  • Дьякова Алёна , преподаватель Трусова Людмила Васильевна, МБОУ ДО «ДШИ» р. п. Межевой , Россия, Челябинская область, Сатка, Лауреат I степени
  • Егорова Мария, преподаватель Левкина Светлана Юрьевна, МБУ ДО Чайковская ДМШ №2, Россия, Пермский край, Чайковский, Лауреат I степени
  • Ермакова Екатерина, преподаватель Суханова Татьяна Семеновна, МУДО «Детская школа искусств №3», Россия, Москва, Лауреат II степени
  • Ефремов Иван , преподаватель Нагаева Жанна Вячеславовна, МБУ ДО «Детская музыкальная школа №11 им. Б. А. Мокроусова», Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород, Лауреат I степени
  • Желевская Алиса , преподаватель Грачёва Лариса Анатольевна, МБУДО Детская музыкальная школа №1 г. Пензы, Россия, Пензенская область, Пенза, Лауреат II степени
  • Жемайтите Александра , преподаватель Шафоростова Ольга Васильевна, СПб ГБУ ДО «ДШИ ОЦЭВ», Россия, Санкт-Петербург, Лауреат III степени
  • Жирнов Тихон, преподаватель Житкова Наталья Владимировна, МАУ ДО Детская школа искусств №16 «Дивертисмент» г.о.Самара, Россия, Самарская область, Поселок Управленческий, Лауреат II степени
  • Журавлёв Матвей, преподаватель Дмитрюк Юлия Вячеславовна, МБУДО «Детская музыкальная школа №3», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Сургут, Лауреат I степени
  • Заворуев Антон, преподаватель Брович Анна Борисовна, АННО «Президентский Лицей «Сириус» Высшая Школа Музыки , Россия, Краснодарский край, Сириус, Лауреат I степени
  • Захарова Агния , преподаватель Бычков Антон Юрьевич , МБУ ДО «ДШИ им. А.И. Хачатуряна» , Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород, Лауреат II степени
  • Зырянов Семен, преподаватель Левкина Светлана Юрьевна, МБУ ДО Чайковская ДМШ №2, Россия, Пермский край, Чайковский, Лауреат I степени
  • Ибрагимова Марьям, преподаватель Пучинская Алла Семеновна, ГБУДО г.Москвы «ДМШ им. К.Н.Игумнова», Россия, Москва, Лауреат I степени
  • Иванова Вероника, преподаватель Симахина Луиза Николаевна, Учебное отделение п. Новошахтинский МБУ ДО «ДШИ» с. Михайловка, Россия, Приморский край, Новошахтинский, Лауреат I степени
  • Иванова Мария, преподаватель Данилова Марина Анатольевна, МБУ ДО г. Бузулука «ДШИ», Россия, Оренбургская область, Бузулук, Лауреат I степени
  • Ивойлов Андрей, преподаватель Соломина Анастасия Анатольевна, МАУДО г. Нижневартовска «ДШИ №1», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск, Лауреат III степени
  • Ильина Алиса, преподаватель Левкина Светлана Юрьевна, МБУ ДО Чайковская ДМШ №2, Россия, Пермский край, Чайковский, Лауреат I степени
  • Исаев Иван, преподаватель Данилова Марина Анатольевна, МБУ ДО г. Бузулука «ДШИ», Россия, Оренбургская область, Бузулук, Лауреат I степени
  • Ишметова Аделия, преподаватель Коробейникова Юлия Александровна, МБУ ДО «Детская школа искусств №1 им.Г.А.Корепанова», Россия, Удмуртская Республика, Ижевск, Лауреат I степени
  • Кабаева Алина, преподаватель Кудинова Ольга Александровна, МБУДО «Детская школа искусств №4 Энгельсского муниципального района», Россия, Саратовская область, Энгельс, Лауреат II степени
  • Кабанова Варвара, преподаватель Жаркова Елена Геннадьевна, МБУДО ДШИ ЗАТО г. Радужный Владимирской области, Россия, Владимирская область, Радужный, Лауреат I степени
  • Казеннова Екатерина, преподаватель Краснова Лариса Игоревна, МБУДО Новогородковская ДШИ «Лира», Россия, Москва, Лауреат I степени
  • Кайгородов Егор, преподаватель Линëва Ирина Валерьевна, МАУ ДО «Детская школа искусств «Этюд», Россия, Тюменская область, Тюмень, Лауреат I степени
  • Каминский Арсений, преподаватель Соломина Анастасия Анатольевна, МАУДО г. Нижневартовска «ДШИ №1», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск, Диплом I степени
  • Канесов Юра, преподаватель Вдовина Елена Юрьевна, МБУ ДО «Детская хоровая школа «Жаворонок», Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород, Лауреат I степени
  • Карбаинова Виктория, преподаватель Макарова Лейла Васильевна, МАУ ДО ДШИ №7 г.Улан-Удэ , Россия, Республика Бурятия, Улан-Удэ, Диплом за участие
  • Карлова Вероника , преподаватель Данилова Марина Анатольевна, МБУ ДО г. Бузулука «ДШИ», Россия, Оренбургская область, Бузулук, Лауреат I степени
  • Картаполова Владилена, преподаватель Левкина Светлана Юрьевна, МБУ ДО Чайковская ДШИ №1, Россия, Пермский край, Чайковский, Лауреат I степени
  • Касекеева Диана , преподаватель Данилова Марина Анатольевна, МБУ ДО г. Бузулука «ДШИ», Россия, Оренбургская область, Бузулук, Лауреат I степени
  • Кашина Мелания, преподаватель Вдовина Елена Юрьевна, МБУ ДО «Детская хоровая школа «Жаворонок», Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород, Лауреат I степени
  • Квашнина Дарья, преподаватель Гордиенко Ирина Степановна, МАУДО «Черняховская детская музыкальная школа», Россия, Калининградская область, Черняховск, Лауреат I степени
  • Киндра Фёдор, преподаватель Пучинская Алла Семёновна, ГБУДО г.Москвы «ДМШ им. К.Н.Игумнова», Россия, Москва, Лауреат I степени
  • Ковалев Владимир, преподаватель Ногина Екатерина Алексеевна , МАУК ДО «Детская музыкальная школа № 6», Россия, Свердловская область, Екатеринбург, Лауреат III степени
  • Ковровский Сергей, преподаватель Нагаева Жанна Вячеславовна, МБУ ДО «Детская музыкальная школа №11 им. Б. А. Мокроусова», Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород, Лауреат I степени
  • Козачишена Регина, преподаватель Сухарева Елена Александровна, МБУ ДО «Раздольненская детская музыкальная школа», Россия, Камчатский край, Елизово, Лауреат I степени
  • Козлова Надежда, преподаватель Ногина Екатерина Алексеевна , МАУК ДО «Детская музыкальная школа № 6», Россия, Свердловская область, Екатеринбург, Лауреат III степени
  • Кокоткин Артём , преподаватель Макарова Лейла Васильевна, МАУ ДО ДШИ №7 г.Улан-Удэ , Россия, Республика Бурятия, Улан-Удэ, Диплом II степени
  • Колесов Кирилл, преподаватель Фоминых Оксана Владимировна, МКУДО «Дворец творчества» Талицкая ДШИ, Россия, Свердловская область, Талица, Лауреат I степени
  • Комарова Кристина, преподаватель Дорофеева Надежда Анатольевна, МБО ДО «Детская школа искусств им. С.Губайдулиной», Россия, Республика Татарстан, Чистополь, Лауреат I степени
  • Кондаурова Стефания, преподаватель Токмакова Ольга Ивановна, ОБОУ ДО «Щигровская детская школа искусств», Россия, Курская область, Щигры, Лауреат II степени
  • Кононенко Андрей, преподаватель Данилова Марина Анатольевна, МБУ ДО г. Бузулука «ДШИ», Россия, Оренбургская область, Бузулук, Лауреат I степени
  • Кормилин Иван, преподаватель Малкова Валентина Александровна, МУДО «Буньковская детская музыкальная школа», Россия, Московская область, Ногинск, Лауреат I степени
  • Королева Ника, преподаватель Соломина Анастасия Анатольевна, МАУДО г. Нижневартовска «ДШИ №1», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск, Лауреат III степени
  • Короткова Екатерина, преподаватель Гордиенко Ирина Степановна, МАУДО «Черняховская детская музыкальная школа», Россия, Калининградская область, Черняховск, Лауреат I степени
  • Корсаков Андрей, преподаватель Епифанцева Александра Антоновна, МАУ ДО ДШИ №3 им. С.В. Семыкина г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия, Улан-Удэ, Лауреат I степени
  • Кошелева Татьяна, преподаватель Сенцова Елена Николаевна, МУДО «Нахабинская детская школа искусств», Россия, Московская область, Красногорск, Лауреат I степени
  • Кошмина Мария, преподаватель Миннуллина Наталья Алексеевна, МБУДО «Детская школа искусств №6», Россия, Республика Татарстан, Казань, Лауреат I степени
  • Кривцова Марина, преподаватель Богданова Елена Александровна, МБУДО «ДМШ №10», Россия, Красноярский край, Красноярск, Лауреат II степени
  • Кроневальд Варвара, преподаватель Кива Наталья Николаевна, МБУДО «Кулундинская ДШИ», Россия, Алтайский край, Кулунда, Лауреат I степени
  • Кузнецова София, преподаватель Болучевская Маргарита Григорьевна, МКУДО «Аннинская детская школа искусств», Россия, Воронежская область, Анна, Лауреат I степени
  • Кузьмина Полина , преподаватель Грачёва Лариса Анатольевна, МБУДО Детская музыкальная школа №1 г. Пензы, Россия, Пензенская область, Пенза, Лауреат II степени
  • Кулакова Вера, преподаватель Данилова Марина Анатольевна, МБУ ДО г. Бузулука «ДШИ», Россия, Оренбургская область, Бузулук, Лауреат I степени
  • Купряхина Анастасия, преподаватель Кречетова Ольга Михайловна, СПб ГБУ ДО «Санкт-Петербургская детская школа искусств имени Е.А.Мравинского», Россия, Санкт-Петербург, Лауреат I степени
  • Лазаренко Василина, преподаватель Лазаренко Елена Владимировна, МБУДО «Детская школа искусств г.Покров», Россия, Владимирская область, Покров, Лауреат I степени
  • Лапшова София, преподаватель Лакомкина Надежда Викторовна, МБОУДО «БДШИ» БМР РТ, Россия, Республика Татарстан, Бугульма, Лауреат I степени
  • Лапшова Анна, преподаватель Грачёва Лариса Анатольевна, МБУДО Детская музыкальная школа №1 г. Пензы, Россия, Пензенская область, Пенза, Лауреат II степени
  • Ли Анна, преподаватель Краснова Лариса Игоревна, МБУДО Новогородковская ДШИ «Лира», Россия, Москва, Лауреат I степени
  • Лисихин Яков, преподаватель Макарова Лейла Васильевна, ДШИ им. Бау Ямпилова при Колледже искусств им. П. И. Чайковского , Россия, Республика Бурятия, Улан-Удэ, Лауреат II степени
  • Лушанов Арсалан, преподаватель Зайкова Лариса Викторовна, МБУ ДО ДШИ №8 г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия, Улан-Удэ, Лауреат I степени
  • Майорова Екатерина, преподаватель Лукина Анна Прокопьевна, МБУ ДО ДШИ №1 ГО г. Якутск, Россия, Республика Саха (Якутия), Якутск, Лауреат I степени
  • Макарова Амалия, преподаватель Базарова Надежда Николаевна, МБУДО ДМШ им. Л.М. Буркова, Россия, Мурманская область, Апатиты, Лауреат II степени
  • Макарова Яна, преподаватель Данилова Марина Анатольевна, МБУ ДО г. Бузулука «ДШИ», Россия, Оренбургская область, Бузулук, Лауреат I степени
  • Макеева Анастасия , преподаватель Грачёва Лариса Анатольевна, МБУДО Детская музыкальная школа №1 г. Пензы, Россия, Пензенская область, Пенза, Лауреат I степени
  • Мантурова Елизавета, преподаватель Добрынина Алла Николаевна, МАУДО «Детская музыкальная школа №4», Россия, Республика Татарстан, Набережные Челны, Лауреат I степени
  • Мартемьянова Мария, преподаватель Смоляницкая Марина Михайловна, СПб ГБУ ДО «ДШИ ОЦЭВ» , Россия, Санкт-Петербург, Лауреат II степени
  • Мартюшева Ульяна, преподаватель Левкина Светлана Юрьевна, МБУ ДО Чайковская ДШИ №1, Россия, Пермский край, Чайковский, Лауреат I степени
  • Маслова Валерия, преподаватель Терентьева Светлана Юрьевна, МБУДО «Вырицкая ДШИ», Россия, Ленинградская область, п. Вырица, Лауреат II степени
  • Матяж Даниил, преподаватель Жукова Ольга Владимировна, ГБПОУ КОМК им. С.В. Рахманинова СП ДМШ, Россия, Калининградская область, Калининград, Лауреат I степени
  • Меркулова Анна, преподаватель Данилова Марина Анатольевна , МБУ ДО г. Бузулука «ДШИ», Россия, Оренбургская область, Бузулук, Лауреат I степени
  • Мороз Кира, преподаватель Захарова Галина Дмитриевна, МБУ ДО «ДШИ № 7», Россия, Липецкая область, Липецк, Лауреат I степени
  • Морякина Валерия, преподаватель Кива Наталья Николаевна, МБУДО «Кулундинская ДШИ», Россия, Алтайский край, Кулунда, Лауреат I степени
  • Муравьева Екатерина, преподаватель Кочегарова Ирина Юрьевна, МБУДО Детская Школа Искусств №3, Россия, Иркутская область, Ангарск, Лауреат II степени
  • Мустафин Искандер, преподаватель Севостьянова Юлия Владимировна, МБУ ДО «Детская музыкальная школа им. В.В.Андреева», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нефтеюганск, Лауреат II степени
  • Недоросткова Анна, преподаватель Вдовина Елена Юрьевна, МБУ ДО «Детская хоровая школа «Жаворонок», Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород, Лауреат II степени
  • Николаева Виктория , преподаватель Данилова Марина Анатольевна, МБУ ДО г. Бузулука «ДШИ», Россия, Оренбургская область, Бузулук, Лауреат I степени
  • Осипов Тимур, преподаватель Лукина Анна Прокопьевна, МБУ ДО ДШИ №1 ГО г. Якутск, Россия, Республика Саха (Якутия), Якутск, Лауреат I степени
  • Охотникова Виктория, преподаватель Шевелева Лариса Борисовна, МАУ ДО Детская школа искусств г. Ишима, Россия, Тюменская область, Ишим, Лауреат II степени
  • Павлова Ольга, преподаватель Кузнецова Екатерина Александрова, МАУ ДО ДШИ №4 им. Ю. И. Ирдынеева г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия, Улан-Удэ, Лауреат II степени
  • Палкина Анна, преподаватель Ногина Екатерина Алексеевна, МАУК ДО «Детская музыкальная школа № 6», Россия, Свердловская область, Екатеринбург, Лауреат I степени
  • Парков Глеб , преподаватель Жёлудева Светлана Владимировна , МУДО «ДШИ им. М.А. Балакирева» г.Ярославля, Россия, Ярославская область, Ярославль, Лауреат I степени
  • Полонская Карина, преподаватель Кива Наталья Николаевна , МБУДО «Кулундинская ДШИ», Россия, Алтайский край, Кулунда, Лауреат II степени
  • Посаженников Никита, преподаватель Шелегова Марина Ивановна, МАУДО «ДШИ», Россия, Республика Коми, Сыктывкар, Лауреат I степени
  • Прощенко Анастасия, преподаватель Макарова Лейла Васильевна, МАУ ДО ДШИ №7 г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия, Улан-Удэ, Лауреат III степени
  • Рабина Дарья, преподаватель Желудева Светлана Владимировна, МУДО «ДШИ им. М.А. Балакирева» г.Ярославля, Россия, Ярославская область, Ярославль, Лауреат I степени
  • Романова Диана, преподаватель Суханова Татьяна Семеновна, МУДО «Детская школа искусств №3», Россия, Москва, Лауреат II степени
  • Рубченков Лука, преподаватель Жёлудева Светлана Владимировна, МУДО «ДШИ им. М.А. Балакирева» г.Ярославля, Россия, Ярославская область, Ярославль, Лауреат I степени
  • Ручнова Лилия, преподаватель Малкова Валентина Александровна, МУДО «Буньковская детская музыкальная школа», Россия, Москва, Лауреат II степени
  • Сагирова Амелия, преподаватель Соломина Анастасия Анатольевна, МАУДО г. Нижневартовска «ДШИ №1», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск, Диплом III степени
  • Салназарян Альбина, преподаватель Кузнецова Екатерина Александровна, МАУ ДО ДШИ №4 им. Ю. И. Ирдынеева г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия, Улан-Удэ, Лауреат I степени
  • Самарская Арина, преподаватель Кречетова Ольга Михайловна, СПб ГБУ ДО «Санкт-Петербургская детская школа искусств имени Е.А.Мравинского», Россия, Санкт-Петербург, Лауреат I степени
  • Сафарова Аниса, преподаватель Святская Елена Викторовна, МШ БПОУ «Омское музыкальное училище (колледж) им. В.Я. Шебалина», Россия, Омская область, Омск, Лауреат II степени
  • Сафонова Арианна, преподаватель Агарева Наталья Валентиновна, МАУ ДО ДШИ №5 г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия, Улан-Удэ, Лауреат I степени
  • Седова Вера, преподаватель Зайцева Вера Ивановна, ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. А.С.Аренского», Россия, Москва, Лауреат II степени
  • Сенин Ярослав, преподаватель Нагаева Жанна Вячеславовна, МБУ ДО «Детская музыкальная школа №11 им. Б. А. Мокроусова», Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород, Лауреат II степени
  • Середина Кира, преподаватель Симахина Луиза Николаевна, Учебное отделение п. Новошахтинский МБУ ДО «ДШИ» с. Михайловка, Россия, Приморский край, Новошахтинский, Лауреат I степени
  • Сидоренко Дарья, преподаватель Симахина Луиза Николаевна, Учебное отделение п. Новошахтинский МБУ ДО «ДШИ» с. Михайловка, Россия, Приморский край, Новошахтинский, Лауреат I степени
  • Скворцов Даниил , преподаватель Вдовина Елена Юрьевна, МБУ ДО «Детская хоровая школа «Жаворонок», Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород, Лауреат II степени
  • Скотт Мария, преподаватель Кабаева Елена Александровна, МБУДО «ДМШ №10», Россия, Красноярский край, Красноярск, Лауреат III степени
  • Смирнова Вероника, преподаватель Жëлудева Светлана Владимировна, МУДО «ДШИ им. М.А. Балакирева» г.Ярославля, Россия, Ярославская область, Ярославль, Лауреат I степени
  • Соболева Злата, преподаватель Спицына Елена Николаевна, МБУ ДО «ДШИ п. Рощино», Россия, Челябинская область, Челябинск, Лауреат I степени
  • Соколов Родион, преподаватель Царёва Татьяна Евгеньевна, МБОУДО «ПДШИ» филиал «Никольское музыкальное отделение», Россия, Ленинградская область, Никольский, Лауреат I степени
  • Солгалов Илья, преподаватель Сенцова Елена Николаевна, МУДО «Нахабинская детская школа искусств», Россия, Московская область, Красногорск, Лауреат I степени
  • Соловова Елизавета, преподаватель Захарова Галина Дмитриевна, МБУ ДО «ДШИ № 7», Россия, Липецкая область, Липецк, Лауреат I степени
  • Соломин Кирилл, преподаватель Соломина Анастасия Анатольевна, МАУДО г. Нижневартовска «ДШИ №1», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск, Лауреат III степени
  • Спиридонова Кристина, преподаватель Грачёва Лариса Анатольевна, МБУДО Детская музыкальная школа №1 г. Пензы, Россия, Пензенская область, Пенза, Лауреат II степени
  • Столярова Полина, преподаватель Мальковская Жанна Руслановна, МБОУДО «БДШИ» БМР РТ, Россия, Республика Татарстан, Бугульма, Лауреат II степени
  • Ступина Арина, преподаватель Жукова Ольга Владимировна, Филиал ЦМШ – АИИ «Балтийский», Россия, Калининградская область, Калининград, Лауреат I степени
  • Сударикова Варвара, преподаватель Малкова Валентина Александровна, МУДО «Буньковская детская музыкальная школа», Россия, Москва, Лауреат II степени
  • Сутчук Мария, преподаватель Сухарева Елена Александровна, МБУ ДО «Раздольненская детская музыкальная школа», Россия, Камчатский край, Елизово, Лауреат I степени
  • Сухарева Анастасия , преподаватель Данилова Марина Анатольевна, МБУ ДО г. Бузулука «ДШИ», Россия, Оренбургская область, Бузулук, Лауреат I степени
  • Тимошкова Арина, преподаватель Мусихина Наталья Александровна, МАУДО «Центральная детская школа искусств», Россия, Кемеровская область (Кузбасс), Кемерово, Лауреат I степени
  • Тихомирова Мирослава, преподаватель Мусихина Наталья Александровна, МАУДО «Центральная детская школа искусств», Россия, Кемеровская область (Кузбасс), Кемерово, Лауреат I степени
  • Тихонова Марина , преподаватель Данилова Марина Анатольевна , МБУ ДО г. Бузулука «ДШИ», Россия, Оренбургская область, Бузулук, Лауреат I степени
  • Ткаченко Владимир, преподаватель Ногина Екатерина Алексеевна , МАУК ДО «Детская музыкальная школа № 6», Россия, Свердловская область, Екатеринбург, Лауреат I степени
  • Ткачук Лия, преподаватель Жукова Ольга Владимировна, ГБПОУ КОМК им. С.В. Рахманинова СП ДМШ, Россия, Калининградская область, Калининград, Лауреат II степени
  • Токарева Виктория, преподаватель Ногина Екатерина Алексеевна , МАУК ДО «Детская музыкальная школа № 6», Россия, Свердловская область, Екатеринбург, Лауреат II степени
  • Треухова Таисия, преподаватель Гордиенко Ирина Степановна, МАУДО «Черняховская детская музыкальная школа», Россия, Калининградская область, Черняховск, Лауреат I степени
  • Тринеева Аделина, преподаватель Болучевская Маргарита Григорьевна, МКУДО «Аннинская детская школа искусств», Россия, Воронежская область, Анна, Лауреат I степени
  • Троеглазов Трофим, преподаватель Желудева Светлана Владимировна , МУДО «ДШИ им. М.А. Балакирева» г.Ярославля, Россия, Ярославская область, Ярославль, Лауреат I степени
  • Тузова Валерия, преподаватель Ногина Екатерина Алексеевна, МАУК ДО «Детская музыкальная школа № 6», Россия, Свердловская область, Екатеринбург, Лауреат III степени
  • Тумриева Варвара, преподаватель Азизова Викторина Исмаиловна, МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 4» НМР РТ, Россия, Республика Татарстан, Нижнекамск, Лауреат I степени
  • Усанова Александра , преподаватель Чекунова Елена Олеговна, МБУ ДО «ДШИ им. А.И. Хачатуряна», Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород, Лауреат I степени
  • Файзуллина Полина, преподаватель Ириневич Ирина Анатольевна, МАУДО г. Нижневартовска «ДШИ №1», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск, Лауреат II степени
  • Фархадзаде Дильшад , преподаватель Ахундова Айгюн Вагиф гызы, ССМШ им.Бюль Бюля, Азербайджан, Баку, Лауреат III степени
  • Фатеев Георгий, преподаватель Грачёва Лариса Анатольевна, МБУДО Детская музыкальная школа №1 г. Пензы, Россия, Пензенская область, Пенза, Лауреат I степени
  • Федорова Ксения, преподаватель Шевелева Лариса Борисовна, МАУ ДО Детская школа искусств г. Ишима, Россия, Тюменская область, Ишим, Лауреат I степени
  • Фролов Павел, преподаватель Арефьева Светлана Анатольевна, МБУ ДО «Новгородская детская музыкальная школа №1 им. С.В. Рахманинова», Россия, Новгородская область, Великий Новгород, Лауреат I степени
  • Хальфутдинова Малика, преподаватель Добрынина Алла Николаевна, МАУДО «Детская музыкальная школа №4», Россия, Республика Татарстан, Набережные Челны, Лауреат I степени
  • Харенков Михаил, преподаватель Мусихина Наталья Александровна, МАУДО «Центральная детская школа искусств», Россия, Кемеровская область (Кузбасс), Кемерово, Лауреат I степени
  • Хлынова Мария , преподаватель Данилова Мария Анатольевна, МБУ ДО г. Бузулука «ДШИ», Россия, Оренбургская область, Бузулук, Лауреат I степени
  • Хомко Мария, преподаватель Арефьева Светлана Анатольевна, МБУДО «Новгородская детская музыкальная школа №1 им. С. В. Рахманинова», Россия, Новгородская область, Великий Новгород, Лауреат II степени
  • Цыганкова Евдокия, преподаватель Быкова Анна Сергеевна, МБУДО Детская школа искусств им. Л.С. Соколовой, Россия, Липецкая область, Елец, Лауреат II степени
  • Цыдыпова Сарюна, преподаватель Бородина Вероника Петровна, МАУ ДО ДШИ №3 им. С.В. Семыкина г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия, Улан-Удэ, Лауреат I степени
  • Чапухян Марианна, преподаватель Боровикова Татьяна Васильевна, МУДО «ДШИ № 5» г.о. Люберцы, Россия, Московская область, Томилино, Лауреат I степени
  • Череватов Лев, преподаватель Фотченко Анна Андреевна, ГБУДО г. Москвы «Московская городская детская музыкальная школа им. И. О. Дунаевского», Россия, Москва, Лауреат I степени
  • Чередник Алеся, преподаватель Ногина Екатерина Алексеевна , МАУК ДО «Детская музыкальная школа № 6», Россия, Свердловская область, Екатеринбург, Диплом I степени
  • Чеужева Самира, преподаватель Кудиярова Лилия Владимировна, ГБО ДО РА «Адыгейская республиканская детская школа искусств им. К.Х. Тлецерука», Россия, Республика Адыгея, Майкоп, Лауреат II степени
  • Чусовская Анастасия, преподаватель Лукина Анна Прокопьевна, МБУ ДО ДШИ №1 ГО г. Якутск, Россия, Республика Саха (Якутия), Якутск, Лауреат I степени
  • Шайдоров Тамир, преподаватель Макарова Лейла Васильевна, МАУ ДО ДШИ №7 г.Улан-Удэ , Россия, Республика Бурятия, Улан-Удэ, Диплом II степени
  • Шевченко Елизавета, преподаватель Епифанцева Александра Антоновна, МАУ ДО ДШИ №3 им. С.В. Семыкина г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия, Улан-Удэ, Лауреат I степени
  • Шемякова Кира, преподаватель Соломина Анастасия Анатольевна, МАУДО г. Нижневартовска «ДШИ №1», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск, Диплом IV степени
  • Шмидт Евгения, преподаватель Шевелева Лариса Борисовна, МАУ ДО Детская школа искусств г. Ишима, Россия, Тюменская область, Ишим, Лауреат I степени
  • Шпигель Кира, преподаватель Кочегарова Ирина Юрьевна, МБУДО Детская Школа Искусств №3, Россия, Иркутская область, Ангарск, Лауреат II степени
  • Шрайбер Дарья, преподаватель Коробейникова Юлия Александровна, МБОУ ОО ДО «ДШИ №1», Россия, Удмуртская Республика, Ижевск, Диплом I степени
  • Штирц Амалия, преподаватель Шевелева Лариса Борисовна, МАУ ДО Детская школа искусств г. Ишима, Россия, Тюменская область, Ишим, Лауреат II степени
  • Шубин Алексей, преподаватель Макарова Лейла Васильевна, МАУ ДО ДШИ №7 г.Улан-Удэ , Россия, Республика Бурятия, Улан-Удэ, Диплом I степени
  • Шульгин Глеб , преподаватель Жукова Ольга Владимировна , ГБПОУ КОМК им. С.В. Рахманинова СП ДМШ, Россия, Калининградская область, Калининград, Лауреат I степени
  • Шустова Светлана, преподаватель Таскаева Вероника Львовна, ГБУДО г.Москвы «Детская музыкальная школа им. М.Л.Таривердиева», Россия, Москва, Лауреат I степени
  • Щелоков Кирилл, преподаватель Грачёва Лариса Анатольевна, МБУДО Детская музыкальная школа №1 г. Пензы, Россия, Пензенская область, Пенза, Лауреат I степени
  • Щемелинина Елизавета, преподаватель Макаревич Галина Николаевна, МБУ ДО «Орловская детская музыкальная школа №1 им. В.С. Калинникова», Россия, Орловская область, Орёл, Лауреат II степени
  • Энс Анастасия, преподаватель Шевченко Людмила Петровна, МБУДО «ДШИ №6» г. Магнитогорска, Россия, Челябинская область, Магнитогорск, Лауреат I степени
  • Юмадилов Амир, преподаватель Мальковская Жанна Руслановна, МБОУДО «БДШИ» БМР РТ, Россия, Республика Татарстан, Бугульма, Лауреат II степени
  • Юрьева Мирослава, преподаватель Жёлудева Светлана Владимировна , МУДО «ДШИ им. М.А. Балакирева» г.Ярославля, Россия, Ярославская область, Ярославль, Лауреат I степени
  • Юсупова Виргиния, преподаватель Бородина Вероника Петровна, МАУ ДО ДШИ №3 им. С.В. Семыкина г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия, Улан-Удэ, Лауреат I степени
  • Яковлев Василий, преподаватель Боровикова Татьяна Васильевна, МУДО «ДШИ № 5» г.о. Люберцы, Россия, Московская область, Томилино, Лауреат I степени
  • Яковлева Александра, преподаватель Токмакова Ольга Ивановна , ОБОУ ДО «Щигровская ДШИ «, Россия, Курская область, Щигры, Лауреат II степени
  • Яньшин Артем, преподаватель Епифанцева Александра Антоновна, МАУ ДО ДШИ №3 им. С.В. Семыкина г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия, Улан-Удэ, Лауреат I степени

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *