Список победителей фортепианного конкурса “Royal-2021”

Список победителей

Royal-2021

II Международный (III Всероссийский) фортепианный конкурс среди обучающихся детских музыкальных школ, детских школ искусств и иных образовательных учреждений

В номинации “Ансамбль”

Первая возрастная группа: 1-2 классы

  • Гаптелехатова София и Киржакова Кристина, преподаватель Маргарита Анатольевна Гаптуллина, МБУ ДО “Тазовская детская школа искусств”, Россия, ЯНАО , п.Тазовский, Диплом I степени
  • Кузьменкова Алёна, Терехова Жанна, преподаватель Елена Леонидовна Позднякова, МБУ ДО “ДШИ” с. Михайловка учебное отделение п. Новошахтинский, Россия, Приморский край, п. Новошахтинский, Диплом I степени
  • Султанова Алсу и Букова Мария, преподаватель Лилия Асафовна Сибрикова, Светлана Мирзагитовна Зинанова, МБУ ДО “Детская школа искусств с. Николо-Берёзовка”, Россия, Республика Башкортостан, Краснокамский район, с Николо-Березовка, Диплом II степени
  • Фёдорова Яна, Хабибулина София, преподаватель Наталья Михайловна Севрюкова, МБУДО “Детская школа искусств п. Пробуждение ЭМР”, Россия, Саратовская область, п. Пробуждение Энгельсского муниципального района, Диплом II степени
  • Фортепианный дуэт Зиновьева Мария, Передеренко Анна, преподаватель Татьяна владимировна Пашиева, МБУДО “Детская музыкальная школа №6”, Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, Гран-При

Вторая возрастная группа: 3-4 классы

  • Андреева Анастасия, Флик Дарина, преподаватель Марина Валерьевна Дроздова, Лариса Сергеевна Прохорова, МБУДО “Валдайская ДШИ”, Россия, Новгородская область, г. Валдай, Лауреат III степени
  • Афонина Ангелина, Бессуднова Ангелина, преподаватели Васильева Наталия Юрьевна и Буткина Татьяна Борисовна, преподаватель Наталия Юрьевна Васильева, МБУ ДО “Детская музыкальная школа №3”, Россия, Ярославская область, г. Рыбинск, Диплом I степени
  • Бугрова Василина, Ким Екатерина, преподаватель Марина Михайловна Левченко, МУДО “Егорьевская детская школа искусств”, Россия, Московская область, г. Егорьевск, Лауреат II степени
  • Гиллер Валерия и Гарипов Данияр, преподаватель Гульшан Ахмадалиевна Синяшина, МБОУ ДО “Лянторская детская школа искусств №1”, Россия, ХМАО-Югра, г. Лянтор, Лауреат II степени
  • Дизер Вероника, Шаньгина Варвара, преподаватель Елена Владимировна Смирнова, МБОУ “ГСОШ №8″ Центр образования” МХШ ” Апрель”, Россия, Ленинградская область, г. Гатчина, Гран-При
  • Ельцова Анастасия, Бичукина Мария, преподаватель Галина Николаевна Григорьева, Лариса Николаевна Смердова , ГБУДО “Детская музыкальная школа имени Т. А. Докшицера”, Россия, г. Москва, Лауреат II степени
  • Ермакова Дарья, Мытницкая Анастасия, преподаватель Ирина Вячеславовна Полякова, МАУДО “Селенгинская детская школа искусств”, Россия, Республика Бурятия, пгт Селенгинск, Лауреат III степени
  • Петров Александр, Русин Артем, преподаватель Валентина Анатольевна Литвинова, ОБОУ ДО “Медвенская ДШИ”, Россия, Курская область, пгт. Медвенка, Диплом II степени
  • Слижова Варвара, Стрела Анастасия, преподаватель Елена Николаевна Коновалова, КУДО “Снежнянская школа искусств”, Донецкая Народная Республика, г. Снежное, Диплом I степени
  • Соколова Ирина, Абдуллина Карина, преподаватель Людмила Дамировна Чуканова, МБУ ДО “Детская школа искусств №11”, Россия, Самарская область, г. Самара, Лауреат III степени
  • Фортепианный ансамбль Русин Ева, Русин Амелия, преподаватель Ольга Михайловна Ляксо, ГУДО детей и молодёжи в сфере культуры “Старосельская детская школа искусств”, Беларусь, Витебская область, аг. Кировская, Лауреат III степени
  • Фортепианный ансамбль: Лидия Мануковская, Анастасия Конкус, преподаватель Марина Станиславовна Польникова, Юлия Павловна Овсиенко, КУДО “Школа искусств №8 г. Донецка”, Донецкая Народная Республика, г. Донецк, Лауреат III степени
  • Фортепианный дуэт Бланарь Юлия, Насонова Данэль, преподаватель Евгения Валентиновна Иванцова, МБУ ДО “Детская школа искусств” , Россия, Ростовская область, г. Зверево, Лауреат II степени
  • Фортепианный дуэт: Кира Краснова и Виктория Бучнева, преподаватель Наталья Александровна Капитанова, МБОУДО “Детская школа искусств №1” , Россия, Мурманская область, г. Мурманск, Лауреат II степени
  • Шнейдер Виктория, Прошкина Анна, преподаватель Людмила Константиновна Малышева, МБУ ДО “Детская музыкальная школа №2”, Россия, Республика Мордовия, г. Саранск, Диплом I степени

Третья возрастная группа: 5-6 классы

  • Батарина Анна, Шмелева Дарья, преподаватель Наталья Михайловна Иванушкина, МБУДО “Детская музыкальная школа №1”, Россия, Пензенская область, г. Пенза, Лауреат III степени
  • Быкова Валентина, Лукичева Надежда, Тямина Евдокия, Халабина Юлия, преподаватель Елена Ивановна Филинова, МБУ ДО “Шуйская ДШИ”, Россия, Вологодская область, с. Шуйское, Диплом I степени
  • Гладкий Александр, Станкеева Виктория, преподаватель Маргарита Яковлевна Луцик , МАОДО “Детская школа искусств им. А.В.Ливна” , Россия, ХМАО-Югра, пгт. Излучинск, Лауреат II степени
  • Дуэт «Do-mi-No» – Курилов Андрей Игоревич, Сакула Анна Максимовна, преподаватель Елена Владимировна Горбунова, Надежда Леонидовна Невзорова , МБУ ДО “Котласская школа искусств №7 “Гамма”, Россия, Архангельская область, г. Котлас, Лауреат I степени
  • Козловская Валерия, Березкина Дарья, преподаватель Ольга Игоревна Молчанова, МБОУ ДО “Детская школа искусств” , Россия, Сахалинская область, г. Холмск, Лауреат I степени
  • Матильяс-Ладыко Мария, Бусаргина Анна, преподаватель Светлана Ивановна Пешина, Татьяна Витальевна Злобина , МБУ ДО”Чайковская детская музыкальная школа №2″, Россия, Пермский край, г. Чайковский, Лауреат II степени
  • Продосевич Сония, Коростелёва Ольга, Магдич Варвара, Хомутова Мария., преподаватель Элина Анатольевна Бахтиозина, Инна Сергеевна Кисель, КУДО “Музыкальная школа №4 г. Донецка”, Донецкая Народная Республика, г. Донецк, Лауреат I степени
  • Пырков Илья, Капуста Михаил, преподаватель Елена Леонидовна Позднякова, МБУ ДО “ДШИ” с. Михайловка учебное отделение п. Новошахтинский, Россия, Приморский край, п. Новошахтинский, Диплом I степени
  • Сокольникова Маргарита, Петров Александр, преподаватель Татьяна Викторовна Малинникова, МБУ ДО “Детская музыкальная школа №1”, Россия, Иркутская область, г. Иркутск, Лауреат I степени
  • Телякова Мария, Майсузенко Валерия, преподаватель Елена Владимировна Смирнова, МБОУ “ГСОШ №8″ Центр образования”, Россия, Ленинградская область, г. Гатчина, Гран-При
  • Ти Виктория, Тарахтей Валерия, преподаватель Оксана Алексеевна Гусакова, МБУ ДО “Детская школа искусств” , Россия, Приморский край, с. Михайловка, Лауреат II степени
  • Фортепианный ансамбль Чернова Надежда, Гостинцева Дарья, преподаватель Марина Станиславовна Рощина, МБУДО “Детская школа искусств №3”, Россия, Московская область, г. Балашиха, Лауреат III степени
  • Фортепианный дуэт Денис Сорокин (10 лет) и Юрий Сорокин (14лет), преподаватель Ирина Леонидовна Вахтина, Марина Валерьевна Дроздова , МБУДО “Валдайская ДШИ”, Россия, Новгородская область, г. Валдай, Лауреат II степени
  • Фортепианный дуэт Семенова Юлия, Альбариса Суарес Наталия, преподаватель Марина Евгеньевна Лобова, МБУ ДО МО “Город Архангельск” ГДМШ “Классика”, Россия, Архангельская область, г. Архангельск, Диплом I степени
  • Шигабутдинова Зарина, Давлетшина Наиля, преподаватель Яна Викторовна Иванова, Эльвира Назифовна Кравченко, МАУ ДО “Детская школа искусств”, Россия, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Диплом II степени

Четвёртая возрастная группа: 7-8 классы

  • Ансамбль “Classica”: Борисова Анастасия, Гутман Мария, Нурматов Умархон, преподаватель Наталья Яковлевна Багинская, МАУ ДО “Одинцовская детская школа искусств “Классика”, Россия, Московская область, г. Одинцово, Лауреат I степени
  • Дуэт: Екатерина Пьянкова, Карина Гурьянова, преподаватель Ольга Анатольевна Никогосян, МБУК ДО “Детская хоровая школа №2”, Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, Лауреат II степени
  • Румянцева Софья, Мальцева Ксения, преподаватель Марина Борисовна Чижова, МУДО “ДМШ им. В.В. Андреева”, Россия, Тверская область, г. Бежецк, Лауреат II степени
  • Степанова Полина, Ванюшина Дарья, преподаватель Елена Александровна Барановская, МАУ ДО “Детская музыкальная школа” , Россия, Республика Башкортостан, г. Кумертау, Лауреат III степени
  • Усикова Алена, Николаева Мария, преподаватель Марина Валерьевна Дроздова, Ольга Викторовна Рубина, МБУДО “Валдайская ДШИ”, Россия, Новгородская область, г. Валдай, Лауреат III степени
  • Фортепианный ансамбль Набокова Александра и Шадрина Ольга, преподаватель Ирина Владимировна Шаповалова, МБУ ДО “Детская школа искусств №2”, Россия, Удмуртская Республика, г. Сарапул, Лауреат III степени

Преподаватель и ученик

  • Варвара Паршина, преподаватель Дмитрий Александрович Цыганов, ГБУДО “МГДМШ им. С.С. Прокофьева”, Россия, г. Москва, Гран-При
  • Варвара Тяпочкина, преподаватель Светлана Александровна Сенягина, МБУДО “ДМШ им. В.Б. Трифонова”, Россия, Нижегородская область, г. Урень, Диплом II степени
  • Василина Рыкунова, преподаватель Татьяна Григорьевна Арутюнян, МБОУ ДО “Детская музыкальная школа”, Россия, Ростовская область, г. Каменск-Шахтинский, Лауреат III степени
  • Василиса Шаронова Светлана Юрьевна Курочкина, преподаватель Светлана Юрьевна Курочкина, МАОУК ДО МО г. Нягань “Детская школа искусств”, Россия, ХМАО-Югра, г. Нягань, Лауреат I степени
  • Виктория Старовойтова, преподаватель Людмила Валентиновна Мясникова, МБУДО “Детская школа искусств №16” , Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, Диплом I степени
  • Евгения Ширинкина, преподаватель Надежда Леонидовна Костарева, МАУ ДО “Детская школа искусств”, Россия, Пермский край, г. Горнозаводск, Лауреат II степени
  • Елена Дребнева, преподаватель Елена Владимировна Дребнева, МКУ ДО “Юргамышская школа искусств”, Россия, Курганская область, п. Юргамыш, Лауреат III степени
  • Елизавета Морозова, преподаватель Оксана Алексеевна Гусакова, МБУ ДО “Детская школа искусств” , Россия, Приморский край, с. Михайловка, Лауреат II степени
  • Захра Алиева, преподаватель Елена Евгеньевна Приступа, МБУ ДО “Детская школа искусств №39”, Россия, Кемеровская область, г. Белово, пгт. Инской, Лауреат II степени
  • Карина Коркунова, преподаватель Марина Ивановна Тимохина, МБОУДО “Подпорожская детская школа искусств”, Россия, Ленинградская область, г. Подпорожье, Диплом I степени
  • Карина Хуан, преподаватель Оксана Алексеевна Гусакова, МБУ ДО “Детская школа искусств” , Россия, Приморский край, с. Михайловка, Лауреат III степени
  • Кирилл Тищенко, преподаватель Ольга Анатольевна Кухтарева, МБУ ДО “ДШИ имени С.В. Рахманинова”, Россия, ЯНАО, г. Новый Уренгой, Лауреат III степени
  • Мария Догова, преподаватель Ольга Львовна Ли, МБУ ДО “Детская школа искусств” , Россия, Приморский край, с. Михайловка, Лауреат III степени
  • Михаил Хохлов, преподаватель Янина Варламовна Алексейцева, Арт-клуб “Домифаций”, Россия, Московская область, г. Пушкино, Лауреат III степени
  • Наталия Ашастова, преподаватель Ирина Алексеевна Енгалычева, МУДО “Егорьевская детская школа искусств”, Россия, Московская область, г. Егорьевск, Лауреат II степени
  • Нелли Троянская, преподаватель Янина Варламовна Алексейцева, Детский музыкальный театр “Домифаций”, Россия, Московская область, г. Пушкино, Диплом I степени
  • Полина Смирнова, преподаватель Людмила Анатольевна Манина, МАУДО “Детская школа искусств” , Россия, Пермский край, г. Пермь, Лауреат III степени
  • Рамзан Нуртдинов, преподаватель Ольга Николаевна Пушкарева, МБУДО “Детская музыкальная школа” , Россия, Республика Башкортостан, г. Нефтекамск, Лауреат III степени
  • Светлана Михайлова, преподаватель Наталья Владиславовна Минская, ГБУ ДО “Рязановская детская школа искусств “Дар”, Россия, г. Москва, Диплом I степени
  • Софья Быкова, преподаватель Лилия Талгатовна Хафизова, МБУ ДО “Детская школа искусств №2 им. Ф. Камаева”, Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, Лауреат II степени
  • Яна Хохлова, преподаватель Валентина Ивановна Боровская, МОУ ДО “Детская музыкально-хоровая школа”, Россия, Республика Карелия, г. Петрозаводск, Лауреат III степени

Профессионал: преподаватели образовательных учреждений

  • Анастасия Анатольевна Хохрина, Надежда Аркадьевна Шикунова , МБУДО “Бийская детская музыкальная школа №2”, Россия, Алтайский край, г. Бийск, Лауреат I степени
  • Вера Ивановна Щапова, Татьяна Васильевна Зайцева , МАУДО “ДШИ №2 им. И.Я. Паницкого”, Россия, Саратовская область, г. Балаково, Лауреат I степени
  • Лилия Байрамбаевна Уразбаева, Юлия Михайловна Боровикова , МБОУ “Детская музыкальная школа №1 им. Р.Н. Нагимова”, Россия, Республика Татарстан, г. Альметьевск, Лауреат III степени
  • Надежда Владимировна Вайткус, Семён Высочин, МБОУДО “Детская музыкальная школа №1 им. А.Н. Волковой”, Россия, Мурманская область, г. Мурманск, Гран-При
  • Наталья Александровна Медведева, Ольга Анатольевна Кухтарева , МБУ ДО “ДШИ имени С.В. Рахманинова”, Россия, ЯНАО, г. Новый Уренгой, Лауреат II степени
  • Трио “Гармония” преподаватели: Юсуфкулова Раушания Азатовна, Гамилова Дария Халфатовна, руководитель – Акбашева Эльза Мидехатовна, МБУ ДО “Детская школа искусств с. Барда”, Россия, Пермский край, с. Барда, Лауреат I степени
  • Трио преподавателей: Людмила Константиновна Малышева, Светлана Юрьевна Нестерова, Инна Сергеевна Обухова , МБУДО “Детская музыкальная школа №2”, Россия, Республика Мордовия, г. Саранск, Лауреат II степени
  • Фортепианный ансамбль «Гармония»: Эльвира Флюровна Гимранова, Елена Алексеевна Крючкова , МАУДО “Детская школа искусств МР Мечетлинский р-н РБ”, Россия, Республика Башкортостан, с. Большеустьикинское, Диплом II степени
  • Фортепианный дуэт “Гармония” в составе Абдуллина Галия Мунировна, Кулага Светлана Викторовна, МБОУДО “Актюбинская детская школа искусств”, Россия, Республика Татарстан, пгт Актюбинский, Лауреат III степени
  • Фортепианный квартет «Браво» – Татьяна Владимировна Шумихина, Оксана Геннадьевна Семенихина, Марина Васильевна Антохова, Лариса Владимировна Каспрышина , МБУДО “Барнаульская детская музыкальная школа №5”, Россия, Алтайский край, г. Барнаул, Лауреат I степени

Смешанная группа исполнителей

  • Дроняева Кристина, Раздьяконова Полина, 4-5 класс, преподаватель Валентина Ивановна Боровская, МОУ ДО “Детская музыкально-хоровая школа”, Россия, Республика Карелия, г. Петрозаводск, Лауреат II степени
  • Егдаева Алина, Артемова Мария, преподаватель Мария Иосифовна Хогоева, МБУ ДО “Баяндаевская детская школа искусств”, Россия, Иркутская область, Усть-ордынский бурятский округ, с. Баяндай, Диплом III степени
  • Жукова Екатерина, Бутакова Анна, Сорока Екатерина, преподаватель Ульяна Викторовна Власова, МБУ ДО “Линевская детская школа искусств” , Россия, Новосибирская область, Искитимский р-н, р.п. Линево, Лауреат III степени
  • Иванова Софья (7 класс), Бакулина Ульяна (4 класс), преподаватель Марина Борисовна Чижова, МУДО “ДМШ им. В.В. Андреева”, Россия, Тверская область, г. Бежецк, Лауреат III степени
  • Михайлова Елена, Климова Маргарита, преподаватель Людмила Анатольевна Манина, МАУДО “Детская школа искусств” , Россия, Пермский край, г. Пермь, Лауреат III степени
  • Ткач Мария – 7 класс, Ткач Иван – 5 класс, преподаватель Наталья Николаевна Шевченко, КУДО “Харцызская школа искусств”, Донецкая Народная Республика, г. Харцызск, Лауреат II степени
  • Хорев Денис и Хорева Мария, преподаватель Тамара Алексеевна Калядина, МБУ ДО “Линевская детская школа искусств” , Россия, Новосибирская область, Искитимский р-н, р.п. Линево, Диплом II степени
  • Хохлова Яна, Шатилова Юлия 2-4 класс, преподаватель Валентина Ивановна Боровская, МОУ ДО “Детская музыкально-хоровая школа”, Россия, Республика Карелия, г. Петрозаводск, Лауреат III степени
  • Черкашина Юля и Чиняева Полина, преподаватель Марина Сергеевна Романова, МОУ ДО “Петрозаводская детская школа искусств им. М.А. Балакирева”, Россия, Республика Карелия, г. Петрозаводск, Лауреат III степени

В номинации “Соло”

Подготовительная группа: дети до 6 лет включительно

  • Александра Пермякова, преподаватель Надежда Леонидовна Костарева, МАУ ДО “Детская школа искусств”, Россия, Пермский край, г. Горнозаводск, Лауреат II степени
  • Аннабелла Письмарова, преподаватель Сона Григорьевна Аршакян, ФГБПОУ “Центральная музыкальная школа при Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского”, Россия, Московская область, г. Москва, Гран-При
  • Вадим Юсов, преподаватель Анастасия Валерьевна Юсова, МАУ ОО ДО “Детская школа искусств №9”, Россия, Удмуртская республика, г. Ижевск, Лауреат III степени
  • Полина Черных, преподаватель Татьяна Владимировна Фаленкова , КУДО “Музыкальная школа №2 г. Донецка”, Донецкая Народная Республика, г. Донецк, Лауреат III степени

Первая возрастная группа: 1-2 классы

  • Аарон Лубошников, преподаватель Лариса Владимировна Стародубцева, МБУ ДО “Северная ДШИ”, Россия, Белгородская область, пгт. Северный, Диплом II степени
  • Агата Орлова, преподаватель Валерия Николаевна Кустова, ГБУ ДО “Рязановская детская школа искусств “Дар”, Россия, г. Москва, Диплом I степени
  • Александр Верхотуров, преподаватель Наталия Юрьевна Васильева, МБУ ДО “Детская музыкальная школа №3”, Россия, Ярославская область, г. Рыбинск, Диплом I степени
  • Александра Дворецкая, преподаватель Жанна Вячеславовна Грякалова, МБУДО “Центральная детская музыкальная школа” , Россия, Саратовская область, г. Саратов, Лауреат II степени
  • Александра Караченцова, преподаватель Татьяна Владимировна Ракшина, СПб ГБУ ДО “СПб ДШИ имени М.И. Глинки”, Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат III степени
  • Алина Васильева, преподаватель Вера Борисовна Ерёмина, ГБУДО г. Москвы МГОДШИ “Сокольники” ДМШ им. М.Л.Ростроповича, Россия, г. Москва, Лауреат III степени
  • Алиса Прокопенко, преподаватель Татьяна Сергеевна Кулакова, МБУДО “Детская музыкальная школа № 6” , Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, Лауреат II степени
  • Алла Ветютнева, преподаватель Татьяна Валентиновна Макарова, МБУДО “Детская музыкальная школа №1” , Россия, Тульская область, г. Новомосковск, Лауреат II степени
  • Анастасия Артамонова, преподаватель Людмила Васильевна Романова, МБОУ ДО “Школа искусств им. В.И. Косолапова”, Россия, Кемеровская область, пгт. Промышленная, Диплом I степени
  • Анастасия Бакланова, преподаватель Антипенко Дмитриевна Любовь, МУ ДО “Детская школа искусств №1”, Россия, Московская область, г. Раменское, Диплом I степени
  • Анастасия Тимофеева, преподаватель Эмма Константиновна Бондаренко, МУДО “Детская школа искусств “Элегия”, Россия, Московская область, г. Воскресенск, Диплом I степени
  • Анна Бобровская, преподаватель Гульшан Ахмадалиевна Синяшина, МБОУ ДО “Лянторская детская школа искусств №1”, Россия, ХМАО-Югра, г. Лянтор, Диплом I степени
  • Анна Борисова, преподаватель Татьяна Евгеньевна Литвинова, МБУ ДО “Линевская детская школа искусств”, Россия, Новосибирская область, Искитимский р-н, р.п. Линево, Диплом II степени
  • Анна Мацегора, преподаватель Татьяна Григорьевна Неверова, МБУ ДО “Детская школа искусств”, Россия, Иркутская область, г. Железногорск-Илимский, Лауреат II степени
  • Анна Митрошина, преподаватель Инна Анатольевна Смольникова , MБУ ДО “Детская школа исскуств №66” , Россия, Кемеровская область, г. Киселевск, Лауреат II степени
  • Анна Скурат, преподаватель Римма Алексеевна Пикалина, МБОУ ДО “Центр ДШИ” филиал Киреевская ДШИ, Россия, Тульская область, г. Киреевск, Диплом II степени
  • Анна Чуйкова, преподаватель Евгения Викторовна Порецкая, ГБУДО “Детская музыкальная школа №4”, Россия, г. Москва, Лауреат III степени
  • Арина Бажан, преподаватель Анна Ильинина Овчнникова, МБУ ДО “Детская школа искусств”, Россия, г. Батайск, Диплом I степени
  • Арина Тиличкина, преподаватель Виктория Викторовна Усова, МБУДО “Детская музыкально-хоровая школа г. Белгорода”, Россия, Белгородская область, г. Белгород, Диплом III степени
  • Арсений Попков, преподаватель Нина Александровна Цветкова, МКУДО “Садовская ДМШ”, Россия, Курганская область, Кетовский район, с. Садовое, Лауреат I степени
  • Богдан Акопов, преподаватель Наталья Владимировна Кузнецова, МБУ ДО “ДМШ №1 имени Е.А. Колесникова”, Россия, Вологодская область, г. Череповец, Диплом II степени
  • Валерия Ермакова, преподаватель Виктория Викторовна Степанова, МБУ ДО “Детская музыкальная школа №19”, Россия, Самарская область, г. Самара, Диплом I степени
  • Валерия Захватова, преподаватель Елена Анатольевна Шеклова , МКУ ДО “Вадская детская музыкальная школа”, Россия, Нижегородская область, с. Вад, Лауреат III степени
  • Валерия Моисеенко, преподаватель Марина Николаевна Белугина, МБУ ДО “ДШИ имени С.Л. Сметанина”, Россия, Архангельская область, г. Красноборск, Диплом III степени
  • Варвара Иващенко, преподаватель Любовь Андреевна Карчевская, МБУДО “Кольцовская детская школа искусств”, Россия, Новосибирская область, р.п. Кольцово, Диплом I степени
  • Варвара Фризюк, преподаватель Татьяна Григорьевна Арутюнян, МБОУ ДО “Детская музыкальная школа”, Россия, Ростовская область, г. Каменск-Шахтинский, Диплом I степени
  • Василиса Фролова, преподаватель Людмила Юрьевна Борбей, МБУ ДО “ДШИ им. В.К. Андреева” , Россия, Московская область, г. Котельники, Лауреат II степени
  • Вера Кравченко, преподаватель Екатерина Валерьевна Дементьева, МБУ ДО “ГДШИ им. Г.В. Свиридова”, Россия, ЯНАО, г. Губкинский, Диплом I степени
  • Вера Тарасенко, преподаватель Анна Николаевна Дегтярь, Музыкальная студия “Орфей”, Россия, г. Санкт-Петербург, Диплом II степени
  • Вера Ярофеева, преподаватель Наталья Рудольфовна Зрулина, МАУДО “Детская школа искусств” , Россия, Пермский край, г. Пермь, Лауреат II степени
  • Вероника Скорнякова, преподаватель Галина Алексеевна Курташина, МБУ ДО “Детская школа искусств №1 им. Г.В. Свиридова”, Россия, Московская область, г. Балашиха, Лауреат I степени
  • Виктория Безменова, преподаватель Тамара Владимировна Журавлева, МБУ ДО “Новобирилюсская детская школа искусств”, Россия, Красноярский край, Бирилюсский район, с. Новобирилюссы, Диплом I степени
  • Виктория Бессонова, преподаватель Галина Алексеевна Курташина, МБУДО “ДШИ №1 им. Г.В. Свиридова”, Россия, Московская область, г. Балашиха, Лауреат II степени
  • Виктория Дубовицкая, преподаватель Галина Викторовна Романовская, МКУДО “Детская музыкальная школа”, Россия, Свердловская область, г. Заречный, Диплом I степени
  • Виктория Колодина, преподаватель Ольга Геннадьевна Коваленко, МБУДО “Детская школа искусств №8” , Россия, Алтайский край, г. Барнаул, Лауреат II степени
  • Виктория Коноплёва, преподаватель Лариса Ивановна Миллер, МБУ ДО “Детская школа искусств им. С.В. Рахманинова”, Россия, ЯНАО, г. Новый Уренгой, Лауреат I степени
  • Виктория Малофеева, преподаватель Ирина Анатольевна Дианова, МБОУ ДО “Судиславская школа искусств”, Россия, Костромская область, п. Судиславль, Диплом II степени
  • Виктория Панова, преподаватель Ольга Николаевна Суханова, МБУ ДО “ДШИ имени С.Л. Сметанина”, Россия, Архангельская область, г. Красноборск, Лауреат II степени
  • Виктория Пахомова, преподаватель Людмила Витальевна Носова, МАУ ДО “Голышмановская ДШИ имени Л.И. Шарохи”, Россия, Тюменская область, р.п. Голышманово, Диплом I степени
  • Виктория Серебренникова, преподаватель Ирина Вячеславовна Полякова, МАУ ДО “Селенгинская детская школа искусств”, Россия, Республика Бурятия, пгт Селенгинск, Лауреат III степени
  • Виктория Тер-Степанян, преподаватель Наталья Владиславовна Минская, ГБУ ДО “Рязановская детская школа искусств “Дар”, Россия, г. Москва, Диплом II степени
  • Виктория Цыркаева, преподаватель Лариса Александровна Зотова, МАУ ДО “Детская музыкальная школа” , Россия, Республика Башкортостан, г. Кумертау, Диплом II степени
  • Владимир Иванча, преподаватель Тамара Вахтанговна Ирхина, МУДО “Детская школа искусств №9 МО г. Краснодар”, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, Лауреат III степени
  • Владимир Орлов, преподаватель Наталья Владиславовна Минская, ГБУ ДО “Рязановская детская школа искусств “Дар”, Россия, г. Москва, Лауреат III степени
  • Владислава Русакова, преподаватель Ольга Николаевна Сумкина, МБУДО “Чебоксарская детская музыкальная школа №5 им. Ф.М. Лукина”, Россия, Чувашская Республика, г. Чебоксары, Гран-При
  • Герман Абовян, преподаватель Людмила Николаевна Толкачева, МБОУ ДО “ДШИ им. Г.М. Концевича ст. Старонижестеблиевской”, Россия, Краснодарский край, ст. Старонижестеблиевская, Лауреат II степени
  • Григорий Арзуманян, преподаватель Елена Юрьевна Захлебина, ГУДО ТО “Тульская областная детская музыкальная школа им. Г.З. Райхеля”, Россия, Тульская область, г. Тула, Диплом I степени
  • Дарья Давыденко, преподаватель Татьяна Евгеньевна Кайзер, МБУДО “ДШИ г. Заозерного”, Россия, Красноярский край, г. Заозерный, Диплом II степени
  • Дарья Лавреева, преподаватель Ирина Леонидовна Вахтина, МБУДО “Валдайская ДШИ”, Россия, Новгородская область, г. Валдай, Диплом I степени
  • Дарья Ромахина, преподаватель Ольга Николаевна Ордина, МБУДО “Тарногская ДШИ”, Россия, Вологодская область, с. Тарногский Городок, Диплом I степени
  • Евгений Трашков, преподаватель Ирина Алексеевна Лазебная, МБУ ДО “Детская школа искусств р.п. Мишелевка”, Россия, Иркутская область, р.п. Мишелевка, Диплом II степени
  • Евгения Хромченкова, преподаватель Ирина Анатольевна Елина, МБУДО “Жуковская детская школа искусств №1”, Россия, Московская область, г. Жуковский, Лауреат III степени
  • Егор Касаткин, преподаватель Елена Анатольевна Прокофьева, МУДО “ДШИ №10 им. В.В. Магдалица”, Россия, г. Краснодар, Лауреат I степени
  • Екатерина Рубилина, преподаватель Екатерина Олеговна Предвечнова, ФГБОУСПО “Новосибирская специальная музыкальная школа”, Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, Лауреат I степени
  • Екатерина Юсова, преподаватель Ольга Дмитриевна Козырева, МАУ ОО ДО “Детская школа искусств №9”, Россия, Удмуртская республика, г. Ижевск, Лауреат III степени
  • Елена Хомик, преподаватель Ирина Валентиновна Береговая, МБУ ДО “Прохоровская ДШИ”, Россия, Белгородская область, пгт Прохоровка, Лауреат III степени
  • Елизавета Ивлева, преподаватель Лариса Владимировна Стародубцева, МБУ ДО “Северная ДШИ”, Россия, Белгородская область, пгт. Северный, Диплом III степени
  • Елизавета Мангу, преподаватель Ирина Валентиновна Береговая, МБУ ДО “Прохоровская ДШИ”, Россия, Белгородская область, пгт Прохоровка, Лауреат III степени
  • Жасмин Ильясова, преподаватель Светлана Динисовна Мустафина, МБУ ДО “Детская музыкальная школа”, Россия, Республика Башкортостан, г. Салават, Лауреат III степени
  • Зарина Каримова, преподаватель Гульнур Рафаэлевна Баширова, МАУ ДО “ДШИ им. Г. Сулейманова”, Россия, Республика Башкортостан, г. Баймак, Лауреат III степени
  • Злата Мачекина, преподаватель Елена Николаевна Волкова, ГУО “Могилевская районная детская школа искусств имени Л.Л. Иванова” Полыковичский филиал, Беларусь, Могилевская область, Могилевский район, аг. Полыковичи, Диплом II степени
  • Зоя Мариненко, преподаватель Александра Александровна Моргаева, МБУДО “Детская музыкальная школа № 6” , Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, Лауреат III степени
  • Ирина Сергеева, преподаватель Юлия Владимировна Евлампиева, МБУ ДО “Калевальская РДМШ”, Россия, Республика Карелия, пгт. Калевала, Диплом II степени
  • Карина Веселова, преподаватель Татьяна Евгеньевна Романова, МБУ ДО “Детская школа искусств” , Россия, Архангельская область, г. Няндома, Диплом I степени
  • Карина Восколович, преподаватель Юлия Владимировна Евлампиева, МБУ ДО “Калевальская РДМШ”, Россия, Республика Карелия, пгт. Калевала, Лауреат III степени
  • Корней Назаренко, преподаватель Татьяна Сергеевна Силаева, МБУ ДО “Детская школа искусств №8” , Россия, Иркутская область, г. Иркутск, Лауреат III степени
  • Кристина Киржакова, преподаватель Маргарита Анатольевна Гаптуллина, МБУ ДО “Тазовская детская школа искусств”, Россия, ЯНАО , п.Тазовский, Диплом I степени
  • Ксения Володичева , преподаватель Марина Ивановна Панекина, МБУ ДО “ДШИ №2 им. П. И. Чайковского”, Россия, Брянская область, г. Брянск, Лауреат III степени
  • Ксения Куликова, преподаватель Лилия Асафовна Сибрикова, МБУ ДО “Детская школа искусств с. Николо-Берёзовка”, Россия, Республика Башкортостан, Краснокамский район, с Николо-Березовка, Диплом II степени
  • Ксения Мачульская, преподаватель Людмила Васильевна Романова, МБОУ ДО “Школа искусств им. В.И. Косолапова”, Россия, Кемеровская область, пгт. Промышленная, Диплом I степени
  • Ксения Сотниченко, преподаватель Янина Варламовна Алексейцева, Детский музыкальный театр “Домифаций”, Россия, Московская область, г. Пушкино, Диплом I степени
  • Ксения Ююкина, преподаватель Галина Ивановна Слёзкина, МБУДО “Дмитровская детская школа искусств”, отделение п. Рыбное, Россия, Московская область, г. Дмитров, Лауреат III степени
  • Любовь Ананевич, преподаватель Наталья Ивановна Бигас, МБОУ ДО “Медвежьегорская школа искусств”, Россия, Республика Карелия, г. Медвежьегорск, Гран-При
  • Любовь Гончарова, преподаватель Ольга Александровна Черемных, ГБУДО “Детская музыкальная школа им. А.П. Бородина”, Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Любовь Савина, преподаватель Ляля Гималутдиновна Яруллина, МБУ ДО “Детская школа искусств г. Зеленодольска РТ”, Россия, Республика Татарстан, г. Зеленодольск, Диплом I степени
  • Маргарита Ковалдова, преподаватель Ирина Николаевна Кожевникова, MБУДО “Детская музыкальная школа им. М.А. Балакирева”, Россия, Нижегородская область, г. Саров, Лауреат III степени
  • Маргарита Чучупалова, преподаватель Марина Сергеевна Романова, МОУ ДО “Петрозаводская детская школа искусств им. М.А. Балакирева”, Россия, Республика Карелия, г. Петрозаводск, Лауреат III степени
  • Марина Сакула, преподаватель Надежда Леонидовна Невзорова, МБУ ДО “Котласская школа искусств №7 “Гамма”, Россия, Архангельская область, г. Котлас, Диплом I степени
  • Мария Зиновьева, преподаватель Татьяна Владимировна Пашиева, МБУДО “Детская музыкальная школа №6”, Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, Лауреат III степени
  • Мария Кирильченко, преподаватель Вера Александровна Квач, МУДО “ДШИ “Лира”, Россия, Московская область, г. Воскресенск, Диплом I степени
  • Мария Томилова, преподаватель Сафонова Лариса Руфятовна, МБУК ДО ЕДМШ №16, Россия, г. Екатеринбург, Диплом II степени
  • Мила Чернова, преподаватель Наталья Владиславовна Минская, ГБУ ДО “Рязановская детская школа искусств “Дар”, Россия, г. Москва, Диплом II степени
  • Миша Кадкин, преподаватель Ольга Геннадьевна Коваленко, МБУДО “Детская школа искусств №8”, Россия, Алтайский край, г. Барнаул, Гран-При
  • Мишель Беликова, преподаватель Вера Александровна Квач, МУДО “ДШИ “Лира”, Россия, Московская область, г. Воскресенск, Диплом I степени
  • Моника Авакова, преподаватель Лия Исхаковна Санжапова, ГБУДО “ДШИ “Феникс”, Россия, г. Москва, Лауреат II степени
  • Надежда Карпенкова, преподаватель Нина Александровна Цветкова, МКУДО “Садовская ДМШ”, Россия, Курганская область, Кетовский район, с. Садовое, Диплом I степени
  • Наталья Каряева, преподаватель Елена Викторовна Долганина, МБУ ДО “Школа искусств Торбеевского МР Республики Мордовия”, Россия, Республика Мордовия, п. Торбеево, Лауреат III степени
  • Нина Пониоти, преподаватель Ирина Васильевна Васильева, ГУО “Детская школа искусств Полоцкого района” филиал “Горянский”, Беларусь, Витебская область, а/г Горяны, Диплом II степени
  • Ольга Сталькова, преподаватель Ольга Анатольевна Кухтарева, МБУ ДО “ДШИ имени С.В. Рахманинова”, Россия, ЯНАО, г. Новый Уренгой, Лауреат III степени
  • Павел Кузнецов, преподаватель Елена Викторовна Смирнова, МБОУ ДО “Судиславская школа искусств”, Россия, Костромская область, п. Судиславль, Диплом I степени
  • Полина Сергеева, преподаватель Валерия Николаевна Кустова, ГБУ ДО “Рязановская детская школа искусств “Дар”, Россия, г. Москва, Диплом I степени
  • Полина Шибина , преподаватель Ольга Николаевна Хакимова, МАУ ДО “Детская музыкальная школа” , Россия, Республика Башкортостан, г. Кумертау, Лауреат III степени
  • Полина Шубина, преподаватель Оксана Александровна Чурина, МКОУ ДО “Детская музыкальная школа пгт Демьяново”, Россия, Кировская область, Подосиновский район, пгт Демьяново, Диплом I степени
  • Роза Мамилова, преподаватель Алла Николаевна Макарова, ГКУ “Центральная школа исскуств Республики Ингушетия”, Россия, Республика Ингушетия, г. Назрань, Лауреат III степени
  • Савва Зинченко, преподаватель Баир Бадмаевич Малышев, МКУ ДО “Чугуевская детская музыкальная школа”, Россия, Приморский край, Чугуевский МО, Диплом II степени
  • Сардаана Унарова, преподаватель Туяна Кимовна Жамбалова, МБУ ДО “Детская школа искусств” , Россия, Республика Саха (Якутия), г. Мирный, Диплом III степени
  • София Воронина, преподаватель Ирина Александровна Коротких, МБОУ ДО “Хлевенская школа искусств”, Россия, Липецкая область, Хлевенский р-н, с. Хлевное, Диплом II степени
  • София Политыкина, преподаватель Мария Александровна Шандер, ГАУ ДО СО “Тавдинская детская музыкальная школа имени П.Е. Тричева”, Россия, Свердловская область, г. Тавда, Лауреат III степени
  • София Попова, преподаватель Татьяна Николаевна Васильева, БОУ ДО “ДШИ №4 им. Ю.А. Вострелова”, Россия, Омская область, г. Омск, Диплом II степени
  • Софья Байдова, преподаватель Елена Ивановна Филиппова, МАУ ДО “Детская школа искусств №1” , Россия, Московская область, г. Мытищи, Лауреат III степени
  • Софья Ивлева, преподаватель Лариса Владимировна Стародубцева, МБУ ДО “Северная ДШИ”, Россия, Белгородская область, пгт. Северный, Диплом III степени
  • Софья Чертова, преподаватель Татьяна Григорьевна Арутюнян, МБОУ ДО “Детская музыкальная школа”, Россия, Ростовская область, г. Каменск-Шахтинский, Лауреат II степени
  • Стефания Павлова, преподаватель Любовь Андреевна Карчевская, МБУДО “Кольцовская детская школа искусств”, Россия, Новосибирская область, р.п. Кольцово, Диплом I степени
  • Таисия Лебедева, преподаватель Любовь Андреевна Карчевская, МБУДО “Кольцовская детская школа искусств”, Россия, Новосибирская область, р.п. Кольцово, Диплом I степени
  • Тимерлан Хуснутдинов, преподаватель Альфия Масхутовна Салахова, МБУ ДО “Детская школа искусств г. Зеленодольска РТ”, Россия, Республика Татарстан, г. Зеленодольск, Диплом I степени
  • Тимофей Филиппов, преподаватель Эмма Константиновна Бондаренко, МУДО “Детская школа искусств “Элегия”, Россия, Московская область, г. Воскресенск, Лауреат III степени
  • Ульяна Зайцева, преподаватель Светлана Викторовна Гарбар, ГБУ ДО “ДМШ №1 Баренцева региона” филиал “Плесецкая ДШИ”, Россия, Архангельская область, п. Савинский, Лауреат III степени
  • Ульяна Калабина, преподаватель Светлана Юрьевна Сбинская, МАУ ДО “ДШИ “Гармония” , Россия, Тюменская область, г. Тюмень, Лауреат II степени
  • Ульяна Поддуева, преподаватель Марина Ивановна Панекина, МБУ ДО “ДШИ №2 им. П. И. Чайковского”, Россия, Брянская область, г. Брянск, Диплом II степени
  • Ульяна Шевердина, преподаватель Марина Ивановна Панекина, МБУ ДО “ДШИ №2 им. П. И. Чайковского”, Россия, Брянская область, г. Брянск, Диплом II степени
  • Фёдор Оликевич, преподаватель Павел Владимирович Французов, МУДО “Детская школа искусств “Гжель”, Россия, Московская область, с. Речицы, Диплом III степени
  • Фёдор Семенов, преподаватель Татьяна Владимировна Ракшина, СПБ ГБУ ДО “Санкт-Петербургская детская школа искусств им. М.И. Глинки”, Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат II степени
  • Цзимин Лю, преподаватель Наталья Яковлевна Багинская, МАУ ДО “Одинцовская детская школа искусств “Классика”, Россия, Московская область, г. Одинцово, Лауреат I степени
  • Эдгард Зимненко, преподаватель Дарья Николаевна Карплюк, Музыкальная Школа РАМ им. Гнесиных, Россия, г. Москва, Лауреат III степени
  • Эллиана Хабибулина, преподаватель Анастасия Раисовна Никитина, СМШ при КПОУ УР Республиканский музыкальный колледж, Россия, Удмуртская республика, г. Ижевск, Лауреат III степени
  • Эльмира Тугушева, преподаватель Алла Александровна Кузьменко, МБУДО “Детская школа искусств п. Пробуждение ЭМР”, Россия, Саратовская область, п. Пробуждение Энгельсского муниципального района, Диплом I степени
  • Эмилия Лукьяшко, преподаватель Елена Анатольевна Прокофьева, МУДО “ДШИ №10 им. В.В. Магдалица”, Россия, г. Краснодар, Лауреат I степени
  • Юлия Зубова, преподаватель Александра Константиновна Маканина, МБУ ДО “Детская школа искусств №34”, Россия, Архангельская область, г. Северодвинск, Диплом I степени
  • Юмжана Мункуева, преподаватель Ирина Константиновна Грудинина, МАУ ДО “Детская школа искусств №3” , Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Лауреат III степени
  • Ясмина Авезова, преподаватель Ани Арменовна Артушян, ГБУДО “Детская музыкальная школа №4”, Россия, г. Москва, Диплом I степени

Вторая возрастная группа: 3-4 классы

  • Агдалия Гильфанова, преподаватель Лилия Асафовна Сибрикова, МБУ ДО “Детская школа искусств с. Николо-Берёзовка”, Россия, Республика Башкортостан, Краснокамский район, с Николо-Березовка, Диплом II степени
  • Александра Грачева, преподаватель Наталия Анатольевна Дубинина , СПб ГБУ ДО “СПб ДШИ им. А.П. Бородина”, Россия, Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, Лауреат I степени
  • Александра Старостина, преподаватель Марина Николаевна Назаркина, МУДО “Егорьевская детская школа искусств”, Россия, Московская область, г. Егорьевск, Лауреат II степени
  • Александра Швецова, преподаватель Оксана Александровна Чурина, МКОУ ДО “Детская музыкальная школа пгт Демьяново”, Россия, Кировская область, Подосиновский район, пгт Демьяново, Диплом I степени
  • Алена Гавриленко, преподаватель Татьяна Николаевна Васильева, БОУ ДО “ДШИ №4 им. Ю.А. Вострелова”, Россия, Омская область, г. Омск, Диплом I степени
  • Алёна Протасова, преподаватель Елена Николаевна Шестерикова, МАУ ДО “Школа искусств ГО г. Шахунья Нижегородской области”, Россия, Нижегородская область, г. Шахунья, Лауреат III степени
  • Алина Башиева, преподаватель Ольга Павловна Сельменских, МУДО “ДШИ №10 им. В.В. Магдалица”, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, Лауреат I степени
  • Алина Егдаева, преподаватель Мария Иосифовна Хогоева, МБУ ДО “Баяндаевская детская школа искусств”, Россия, Иркутская область, Усть-ордынский бурятский округ, с. Баяндай, Лауреат III степени
  • Алина Комарова, преподаватель Наталья Анатольевна Левина, МБУ ДО “Дворец творчества”, Образцовый детский коллектив эстрадно-вокальная студия “Радуга”, Россия, Ивановская область, г. Иваново, Лауреат III степени
  • Алина Саурова , преподаватель Александра Юрисовна Рождественская, МБУ ДО “Детская школа искусств имени Александра Семеновича Розанова”, Россия, Мурманская область, г. Кировск, Диплом I степени
  • Алиса Козлова, преподаватель Анастасия Григорьевна Шульц, МБУДО “Детская музыкальная школа”, Россия, Республика Коми, г. Вуктыл, Лауреат II степени
  • Амир Юсупов, преподаватель Эльза Мидехатовна Акбашева, МБУ ДО “Детская школа искусств с. Барда”, Россия, Пермский край, с. Барда, Лауреат III степени
  • Анастасия Алифанова, преподаватель Мария михайловна Федунова, МКУ ДО “Чугуевская детская музыкальная школа”, Россия, Приморский край, Чугуевский МО, Диплом I степени
  • Анастасия Васильева, преподаватель Алла Анатольевна Лукьянова, МАУ ДО “Детская школа искусств г. Видное”, Россия, Московская область, г. Видное, Лауреат I степени
  • Анастасия Зырянова, преподаватель Татьяна Алексеевна Ксенофонтова, МБУ ДО “Северная ДШИ”, Россия, Белгородская область, пгт. Северный, Лауреат III степени
  • Анастасия Карпенкова, преподаватель Нина Александровна Цветкова, МКУДО “Садовская ДМШ”, Россия, Курганская область, Кетовский район, с. Садовое, Лауреат I степени
  • Анастасия Мытницкая, преподаватель Ирина Вячеславовна Полякова, МАУДО “Селенгинская детская школа искусств”, Россия, Республика Бурятия, пгт Селенгинск, Диплом II степени
  • Анастасия Стрижова, преподаватель Надежда Александровна Александрова, МБУ ДО “Детская школа искусств г. Ворсма”, Россия, Нижегородская область, г. Ворсма, Диплом I степени
  • Анастасия Шорохова, преподаватель Ирина Леонидовна Вахтина, МБУДО “Валдайская ДШИ”, Россия, Новгородская область, г. Валдай, Диплом II степени
  • Андрей Зорин, преподаватель Ирина Александровна Савранская, МБУДО “Детская школа искусств № 7”, Россия, Ульяновская область, г. Ульяновск, Лауреат I степени
  • Андрей Лобанов, преподаватель Маргарита Яковлевна Луцик, МАОДО “Детская школа искусств им. А.В.Ливна”, Россия, ХМАО-Югра, пгт Излучинск, Лауреат II степени
  • Анжелика Лушинская, преподаватель Римма Закировна Хайсамова, МБУ ДО “Детская школа искусств №6”, Россия, г. Челябинск, Диплом II степени
  • Анна Бондаренко, преподаватель Эмма Константиновна Бондаренко, МУДО “Детская школа искусств “Элегия”, Россия, Московская область, г. Воскресенск, Лауреат II степени
  • Анна Верепчан, преподаватель Инна Борисовна Шевчук, БОУ ДО “Детская школа искусств №14” , Россия, Омск, г. Омск, Лауреат I степени
  • Анна Дербенева, преподаватель Марина Сергеевна Романова, МОУ ДО “Петрозаводская детская школа искусств им. М.А. Балакирева”, Россия, Республика Карелия, г. Петрозаводск, Лауреат III степени
  • Анна Дзапарова, преподаватель Лариса Рамазановна Марзоева, МБУДО “Детская школа искусств г. Владикавказ”, Россия, Северная Осетия, г. Владикавказ, Лауреат III степени
  • Анна Иванова, преподаватель Ирина Владиславовна Шмелева, МБУДО “ЧДМШ №5 им. Ф.М. Лукина”, Россия, Чувашская республика, г. Чебоксары, Лауреат I степени
  • Анна Тюлькина, преподаватель Татьяна Григорьевна Неверова, МБУ ДО “Детская школа искусств”, Россия, Иркутская область, г. Железногорск-Илимский, Лауреат I степени
  • Анна Шибзухова, преподаватель Евгения Викторовна Порецкая, ГБУДО “Детская музыкальная школа №4”, Россия, г. Москва, Лауреат III степени
  • Арина Глухова, преподаватель Ирина Владимировна Шаповалова, МБУ ДО “Детская школа искусств №2”, Россия, Удмуртская Республика, г. Сарапул, Лауреат III степени
  • Арина Лосева, преподаватель Галина Николаевна Косоловская, МАУ ДО “Детская музыкальная школа №1”, Россия, Республика Башкортостан, г. Стерлитамак, Лауреат II степени
  • Арина Подвигина, преподаватель Людмила Васильевна Романова , МБОУ ДО “Школа искусств им. В.И. Косолапова”, Россия, Кемеровская область, пгт. Промышленная, Диплом II степени
  • Арина Склярова, преподаватель Ляля Гималутдиновна Яруллина, МБУ ДО “Детская школа искусств г. Зеленодольска РТ”, Россия, Республика Татарстан, г. Зеленодольск, Диплом I степени
  • Арина Швецова, преподаватель Ольга Анатольевна Никогосян, МБУК ДО “Детская хоровая школа №2”, Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, Лауреат II степени
  • Арсений Суровцев, преподаватель Юлия Вячеславовна Путилова, МУДО “Детская школа искусств”, Россия, Ивановская область, г. Кинешма, Лауреат I степени
  • Артур Латыпов, преподаватель Татьяна Сергеевна Силаева, МБУ ДО “Детская школа искусств №8” , Россия, Иркутская область, г. Иркутск, Лауреат III степени
  • Артур Шевченко, преподаватель Элина Николаевна Перегут, МБУ ДО “Детская школа искусств №39”, Россия, Кемеровская область, г. Белово пгт. Инской, Диплом II степени
  • Валентин Иванов, преподаватель Елена Юрьевна Чупахина, МБУДО”Детская школа искусств № 6″, Россия, Тульская область, г. Тула, Лауреат II степени
  • Валерия Зелёнко, преподаватель Алеся Николаевна Тимохович, ГУО “Лепельская детская школа искусств”, Беларусь, Витебская область, г. Лепель, Лауреат III степени
  • Варвара Сизова, преподаватель Надежда Григорьевна Банина, МБОУ ДО “Мытищинская ДМШ”, Россия, Московская область, г. Мытищи, Диплом I степени
  • Василина Бугрова, преподаватель Марина Михайловна Левченко, МУДО “Егорьевская детская школа искусств”, Россия, Московская область, г. Егорьевск, Лауреат III степени
  • Василина Рыкунова, преподаватель Татьяна Григорьевна Арутюнян, МБОУ ДО “Детская музыкальная школа”, Россия, Ростовская область, г. Каменск-Шахтинский, Лауреат III степени
  • Василиса Шаронова, преподаватель Светлана Юрьевна Курочкина, МАОУК ДО МО г. Нягань “Детская школа искусств”, Россия, ХМАО-Югра, г. Нягань, Лауреат II степени
  • Вероника Матряшина, преподаватель Ольга Ивановна Губернаторова, МБУДО “Детская музыкальная школа №1” г.Новомосковск, Россия, Тульская область, г.Новомосковск, Лауреат III степени
  • Вика Алексеева, преподаватель Светлана Викторовна Гарбар, ГБУ ДО “ДМШ №1 Баренцева региона” филиал “Плесецкая ДШИ”, Россия, Архангельская область, п. Савинский, Лауреат III степени
  • Виктория Елышкина, преподаватель Наталья Александровна Молостова, МБУДО “Детская музыкальная школа №3”, Россия, Оренбургская область, г. Оренбург, Диплом I степени
  • Виктория Спахова, преподаватель Елена Николаевна Маркова, МБУДО “Детская школа искусств п. Пробуждение ЭМР”, Россия, Саратовская область, п. Пробуждение Энгельсского муниципального района, Диплом I степени
  • Владимир Смолин, преподаватель Елена Ивановна Красикова, МАУ ДО “Детская школа искусств №3” , Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Лауреат II степени
  • Гульзифа Маликова, преподаватель Роза Галиулловна Хасанова, МБУ ДО “Детская школа искусств им. Камиля Рахимова МР Бурзянский район РБ”, Россия, Республика Башкортостан, с. Старосубхангулово, Диплом II степени
  • Дарико Гукасян, преподаватель Елена Анатольевна Прокофьева, МУДО “ДШИ №10 им. В.В. Магдалица”, Россия, г. Краснодар, Лауреат III степени
  • Дарья Запевалова, преподаватель Елена Владимировна Фалькенберг, МБУДО “Детская школа искусств им. М.П. Мусоргского”, Россия, Красноярский край, г. Железногорск, Лауреат III степени
  • Дарья Некрасова, преподаватель Сафонова Лариса Руфятовна, МБУК ДО ЕДМШ №16, Россия, г. Екатеринбург, Диплом II степени
  • Дарья Ожогина, преподаватель Татьяна Владимировна Соминина, МАУДО “Детская музыкальная школа №1”, Россия, Вологодская область, г. Вологда, Диплом I степени
  • Денис Щербаков, преподаватель Лариса Сергеевна Прохорова, МБУДО “Валдайская ДШИ”, Россия, г. Валдай, Лауреат III степени
  • Диана Гришаева, преподаватель Алена Андреевна Тунгусова, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования “Каргасокская детская школа искусств”, Россия, Томская область, с. Каргасок, Лауреат III степени
  • Диана Новикова, преподаватель Елена Николаевна Волкова, ГУО “Могилевская районная детская школа искусств имени Л.Л.Иванова” Полыковичский филиал, Беларусь, Могилевская область, Могилевский район, аг. Полыковичи, Диплом I степени
  • Ева Гришечкина, преподаватель Татьяна Валентиновна Макарова, МБУДО “Детская музыкальная школа №1”, Россия, Тульская область, г. Новомосковск, Лауреат II степени
  • Ева Конева, преподаватель Людмила Ивановна Вепринцева, МБУ ДО “Шушенская детская школа искусств”, Россия, Красноярский край, Шушенский район, пгт Шушенское, Диплом I степени
  • Евгений Волков, преподаватель Ирина Николаевна Гель, МБУ ДО “Детская школа искусств”, Россия, Московская область, г. Королев, Лауреат II степени
  • Егор Истомин, преподаватель Елена Николаевна Маркова, МБУДО “Детская школа искусств п. Пробуждение ЭМР”, Россия, Саратовская область, п. Пробуждение Энгельсского муниципального района, Лауреат III степени
  • Екатерина Большакова, преподаватель Ольга Николаевна Суханова, МБУ ДО “ДШИ имени С.Л. Сметанина”, Россия, Архангельская область, г. Красноборск, Диплом I степени
  • Екатерина Жукова, преподаватель Ульяна Викторовна Власова, МБУ ДО “Линевская детская школа искусств” , Россия, Новосибирская область, Искитимский р-н, р.п. Линево, Диплом I степени
  • Екатерина Заика, преподаватель Валерия Николаевна Кустова, ГБУ ДО “Рязановская детская школа искусств “Дар”, Россия, г. Москва, Диплом II степени
  • Екатерина Лифинцева, преподаватель Татьяна Алексеевна Ксенофонтова, МБУ ДО “Северная ДШИ”, Россия, Белгородская область, пгт. Северный, Диплом I степени
  • Екатерина Потоцкая, преподаватель Эмма Константиновна Бондаренко, МУДО “Детская школа искусств “Элегия”, Россия, Московская область, г. Воскресенск, Диплом I степени
  • Екатерина Семенова, преподаватель Светлана Валерьевна Улеева, МАУ ДО “Детская музыкальная школа имени М.И. Глинки”, Россия, Калининградская область, г. Калининград, Диплом I степени
  • Елена Касьянова, преподаватель Галина Николаевна Косоловская, МАУ ДО “Детская музыкальная школа №1”, Россия, Республика Башкортостан, г. Стерлитамак, Лауреат I степени
  • Елена Нерсесян, преподаватель Татьяна Григорьевна Арутюнян, МБОУ ДО “Детская музыкальная школа”, Россия, Ростовская область, г. Каменск-Шахтинский, Диплом II степени
  • Елизавета Пятаева, преподаватель Александр Викторович Тебякин, МБУ ДО “Детская музыкальная школа №40” , Россия, Кемеровская область, г. Новокузнецк, Лауреат I степени
  • Елизавета Храмова, преподаватель Евгения Сергеевна Филюк, МБОУ ДО “Медвежьегорская школа искусств”, Россия, Республика Карелия, Медвежьегорский район, пос.Пиндуши, Лауреат II степени
  • Елизавета Цапкова, преподаватель Марина Павловна Малюта, МБУДО “Детская музыкальная школа №3”, Россия, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Лауреат I степени
  • Есения Зайцовская, преподаватель Оксана Богдановна Сысоева, МБУДО “Кировская ДМШ”, Россия, Ленинградская область, г. Кировск, Лауреат III степени
  • Злата Денисова, преподаватель Елена Геннадиевна Горяйнова, МБУДО “Путятинская детская музыкальная школа”, Россия, Рязанская область, с. Путятино, Лауреат II степени
  • Иван Васильев, преподаватель Светлана Александровна Ушакова, МУ ДО “Детская школа искусств” , Россия, ХМАО-Югра, Кондинский район, пгт. Междуреченский, Лауреат III степени
  • Иван Крестинин, преподаватель Наталья Яковлевна Багинская, МАУ ДО “Одинцовская детская школа искусств “Классика”, Россия, Московская область, г. Одинцово, Лауреат I степени
  • Ирина Соколова, преподаватель Людмила Дамировна Чуканова, МБУ ДО “Детская школа искусств №11”, Россия, Самарская область, г. Самара, Диплом I степени
  • Карина Гайнетдинова, преподаватель Светлана Дамировна Гаряева, МАУ ДО “Детская школа искусств” , Россия, Республика Башкортостан, Бураевский район, с. Бураево, Лауреат III степени
  • Карина Утяганова, преподаватель Эльза Мидехатовна Акбашева, МБУ ДО “Детская школа искусств с. Барда”, Россия, Пермский край, с. Барда, Лауреат III степени
  • Каролина Садекова, преподаватель Тамара Васильевна Янгасова, МУ ДО “Школа искусств №1 г. Макеевки”, Донецкая Народная Республика, Донецкая область, г. Макеевка, Лауреат I степени
  • Кира Пархомей, преподаватель Валерия Николаевна Кустова, ГБУ ДО “Рязановская детская школа искусств “Дар”, Россия, г. Москва, Лауреат III степени
  • Константин Чуликов, преподаватель Татьяна Владимировна Пашиева, МБУДО “Детская музыкальная школа №6”, Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, Лауреат II степени
  • Кристина Белова, преподаватель Марина Ивановна Панекина, МБУ ДО “ДШИ №2 им. П. И. Чайковского”, Россия, Брянская область, г. Брянск, Диплом I степени
  • Кристина Дорофеева, преподаватель Светлана Юрьевна Курочкина, МАОУК ДО “Детская школа искусств”, Россия, ХМАО-ЮГРА, г. Нягань, Лауреат III степени
  • Кристина Дроняева, преподаватель Валентина Ивановна Боровская, МОУ ДО “Детская музыкально-хоровая школа”, Россия, Республика Карелия, г. Петрозаводск, Лауреат III степени
  • Кристина Мосиенко, преподаватель Влада Владимировна Проничкина, МБУ ДО “Детская музыкальная школа им. П.И. Чайковского”, Россия, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, Лауреат III степени
  • Ксения Александрович, преподаватель Александра Константиновна Маканина, МБУ ДО “Детская школа искусств №34”, Россия, Архангельская область, г. Северодвинск, Диплом III степени
  • Ксения Булдакова, преподаватель Елена Валентиновна Петухова, МБОУ ДО “Стрижевская школа искусств “Гармония” , Россия, Кировская область, Оричевский р-н, п. Стрижи, Диплом I степени
  • Ксения Гордеева, преподаватель Ирина Анатольевна Олексюк, МАУДО “Детская школа искусств №1”, Россия, ХМАО, г. Нижневартовск, Лауреат III степени
  • Ксения Малиновская, преподаватель Тамара Владимировна Дьяченко, МКУ ДО “Чугуевская детская музыкальная школа”, Россия, Приморский край, Чугуевский МО, Диплом III степени
  • Ксения Рулёва, преподаватель Анна Сергеевна Пешкова, МБУ ДО “Детская школа искусств” , Россия, Волгоградская область, ст. Нехаевская, Лауреат III степени
  • Максим Павлов, преподаватель Дмитрий Александрович Цыганов , ГБУ ДО “МГДМШ им. Прокофьева”, Россия, Московская область, Рузский район, д. Воробьёво, Лауреат I степени
  • Максим Цыркаев, преподаватель Лариса Александровна Зотова, МАУ ДО “Детская музыкальная школа” , Россия, Республика Башкортостан, г. Кумертау, Диплом I степени
  • Марина Гандоян, преподаватель Светлана Динисовна Мустафина, МБУ ДО “Детская музыкальная школа”, Россия, Республика Башкортостан, г. Салават, Лауреат III степени
  • Марина Давтян, преподаватель Евгения Викторовна Порецкая, ГБУДО “Детская музыкальная школа №4”, Россия, г. Москва, Лауреат II степени
  • Мария Бондаренко, преподаватель Наталья Владиславовна Минская, ГБУ ДО “Рязановская детская школа искусств “Дар”, Россия, г. Москва, Диплом III степени
  • Мария Гусарова, преподаватель Елизавета Александровна Алехина, СПБ ГБУ ДО “Санкт-Петербургская детская школа искусств им. М.Л. Ростроповича”, Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат II степени
  • Мария Данилова, преподаватель Наталья Александровна Молостова, МБУДО “Детская музыкальная школа№3”, Россия, Оренбургская область, г. Оренбург, Диплом I степени
  • Мария Данилова, преподаватель Наталья Александровна Молостова, МБУДО “Детская музыкальная школа №3”, Россия, Оренбургская область, г. Оренбург, Диплом II степени
  • Мария Егорова, преподаватель Ирина Алексеевна Лазебная, МБУ ДО “Детская школа искусств р.п. Мишелевка”, Россия, Иркутская область, р.п. Мишелевка, Диплом II степени
  • Мария Злобина, преподаватель Татьяна Ювенальевна Юркова, МБУ ДО “Чайковская ДМШ №2”, Россия, Пермский край, г. Чайковский, Лауреат II степени
  • Мария Лазарева, преподаватель Наталья Дмитриевна Левицкая, МАУДО “Детская школа искусств Пермского МР”, Россия, Пермский край, д. Кондратово, Диплом II степени
  • Мария Мухина, преподаватель Марина Николаевна Белугина, МБУ ДО “ДШИ имени С.Л. Сметанина”, Россия, Архангельская область, г. Красноборск, Диплом I степени
  • Мария Реутова, преподаватель Ольга Владимировна Горло, МБУДО “Ужурская детская школа искусств”, Россия, Красноярский край, г. Ужур, Лауреат III степени
  • Мария Шумакова, преподаватель Наталья Анатольевна Левина , МБУ ДО “Дворец творчества”, Образцовый детский коллектив эстрадно-вокальная студия “Радуга”, Россия, Ивановская область, г. Иваново, Диплом I степени
  • Марк Видяев, преподаватель Любовь Андреевна Карчевская, МБУДО «Кольцовская детская школа искусств», Россия, Новосибирская область, р.п. Кольцово, Диплом III степени
  • Марк Демин, преподаватель Нина Владимировна Ратнер, ГБУ ДО “Детская музыкальная школа имени Людвига Ван Бетховена”, Россия, г. Москва, Лауреат III степени
  • Мери Карапетян, преподаватель Наталья Дмитриевна Левицкая, МАУДО “Детская школа искусств Пермского МР”, Россия, Пермский край, д. Кондратово, Диплом II степени
  • Милана Тихонова, преподаватель Гульсина Миннехановна Ахмедова, МБУ ДО “Детская музыкально-хоровая школа “Мечта” , Россия, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, Диплом I степени
  • Милана Юзефович, преподаватель Надежда Леонидовна Невзорова, МБУ ДО “Котласская школа искусств №7 “Гамма”, Россия, Архангельская область, г. Котлас, Лауреат II степени
  • Михайлова Ксения, преподаватель Светлана Юрьевна Курочкина , МАОУК ДО МО г. Нягань “Детская школа искусств”‘, Россия, ХМАО-Югра, г. Нягань, Лауреат III степени
  • Наталья Жигалова, преподаватель Валентина Олеговна Ушакова, ГБУ ДО “ДМШ №1 Баренцева региона” филиал “Плесецкая ДШИ” , Россия, Архангельская область, Плесецкий район, п. Савинский, Диплом II степени
  • Нелли Согомонян , преподаватель Ольга Николаевна Хакимова, МАУ ДО “Детская музыкальная школа” , Россия, Республика Башкортостан, г. Кумертау, Лауреат II степени
  • Никита Арбузов, преподаватель Ольга Ивановна Губернаторова, МБУДО “Детская музыкальная школа №1” , Россия, Тульская область, г. Новомосковск, Лауреат II степени
  • Николай Кобылин, преподаватель Ольга Николаевна Суханова, МБУ ДО “ДШИ имени С.Л. Сметанина”, Россия, Архангельская область, г. Красноборск, Лауреат II степени
  • Олеся Куликова, преподаватель Елена Ивановна Предвечнова, МБУДО “Детская музыкальная школа №6”, Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, Гран-При
  • Ольга Ян, преподаватель Эка Нугзаровна Элгандашвили, МБУ ДО ”Бичурская ДШИ”, Россия, Республика Бурятия, с. Бичура .Бичурский район, Лауреат III степени
  • Павел Заботкин, преподаватель Валерия Николаевна Кустова, ГБУ ДО “Рязановская детская школа искусств “Дар”, Россия, г. Москва, Диплом III степени
  • Полина Боровик, преподаватель Анна Валерьевна Кочергина, МБУДО “Детская музыкальная школа № 3” , Россия, г. Новосибирск, Лауреат I степени
  • Полина Климова, преподаватель Елена Михайловна Карпова, МАУ ДО “Детская музыкальная школа №8” “РОНДО”, Россия, Пермский край, г. Пермь, Диплом I степени
  • Полина Куртыш, преподаватель Тамара Владимировна Журавлева, МБУ ДО “Новобирилюсская детская школа искусств”, Россия, Красноярский край, Бирилюсский район, с. Новобирилюссы, Диплом I степени
  • Полина Мисуно, преподаватель Марина Владиславовна Иванова, МОУ ДО “Детская музыкальная школа им. Г.В. Свиридова”, Россия, Республика Карелия, г. Петрозаводск, Лауреат III степени
  • Полина Попова, преподаватель Ирина Вячеславовна Полякова, МАУДО “Селенгинская детская школа искусств”, Россия, Республика Бурятия, пгт Селенгинск, Диплом I степени
  • Полина Таманцева, преподаватель Людмила Николаевна Командина, МБУДО “Пушкинская детская музыкальная школа” , Россия, Московская область, Пушкинский округ, г.п. Лесной, Лауреат I степени
  • Полина Хачатурян, преподаватель Лариса Александровна Зотова, МАУ ДО “Детская музыкальная школа” , Россия, Республика Башкортостан, г. Кумертау, Диплом II степени
  • Полина Шармина, преподаватель Нато Гурамовна Сукиашвили, МБУ ДО “Детская школа искусств “Овация”, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, х. Ленина, Диплом II степени
  • Рамизова Арина, преподаватель Эльза Мидехатовна Акбашева, МБУ ДО “Детская школа искусств с. Барда”, Россия, Пермский край, с. Барда, Лауреат III степени
  • Рузана Шаихова, преподаватель Татьяна Сергеевна Ганеева, МАУ ДО “Детская школа искусств с. Серафимовский”, Россия, Республика Башкортостан, с. Серафимовский, Лауреат II степени
  • Русалина Тихомирова, преподаватель Юлия Владимирова Маколкина, ГБУДОСО “Верхнесалдинская ДШИ”, Россия, Свердловская область, г. Верхняя Салда, Лауреат I степени
  • Руслан Гасанов, преподаватель Инна Владимировна Клиентова , МБУ ДО “Детская школа искусств №3”, Россия, Костромская область, г. Кострома, Диплом I степени
  • Святослав Якишин, преподаватель Елена Александровна Барановская, МАУ ДО “Детская музыкальная школа” , Россия, Республика Башкортостан, г. Кумертау, Лауреат II степени
  • София Гамаюнова, преподаватель Марина Викторовна Родина, МБУ ДО “Детская школа искусств имени Арама Ильича Хачатуряна”, Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, Диплом I степени
  • София Гвоздева, преподаватель Татьяна Андреевна Аксёнова, МБОУ “Гимназия № 179 – центр образования”, Россия, Республика Татрстан, г. Казань, Диплом I степени
  • София Левченко, преподаватель Людмила Раисовна Ершова, МБУ ДО “Краснознаменская ДШИ”, Россия, Калининградская область, г. Краснознаменск, Диплом I степени
  • София Проваторова , преподаватель Дмитрий Александрович Цыганов, ГБУДО “Московская городская детская музыкальная школа им. С.С. Прокофьева”, Россия, г. Москва, Лауреат III степени
  • Софья Алатырева, преподаватель Елена Валентиновна Петухова, МБОУ ДО “Стрижевская школа искусств “Гармония” , Россия, Кировская область, Оричевский р-н, п. Стрижи, Диплом I степени
  • Софья Кузнецова, преподаватель Ольга Николаевна Суханова, МБУ ДО “ДШИ имени С.Л. Сметанина”, Россия, Архангельская область, г. Красноборск, Диплом I степени
  • Софья Орехова, преподаватель Елена Валентиновна Петухова, МБОУ ДО “Стрижевская школа искусств “Гармония” , Россия, Кировская область, Оричевский р-н, п. Стрижи, Диплом I степени
  • Татьяна Аботина, преподаватель Вера Ивановна Щапова, МАУДО “ДШИ №2 им. И.Я. Паницкого”, Россия, Саратовская область, г. Балаково, Лауреат III степени
  • Татьяна Выгас , преподаватель Инна Борисовна Шевчук, БОУ ДО “Детская школа искусств №14” , Россия, Омск, г. Омск, Лауреат II степени
  • Татьяна Дербина, преподаватель Тамара Дмитриевна Сергова, МБУДО “Детская музыкальная школа №2”, Россия, Мурманская область, г. Заполярный, Диплом I степени
  • Ульяна Аносова, преподаватель Татьяна Григорьевна Арутюнян, МБОУ ДО “Детская музыкальная школа”, Россия, Ростовская область, г. Каменск-Шахтинский, Лауреат I степени
  • Федор Венгилевских, преподаватель Роза Ямиловна Дидаш, МАУ ДО “Бирская детская школа искусств им. М.З. Баширова”, Россия, Республика Башкортостан, г. Бирск, Лауреат III степени
  • Шаповалов Владислав, преподаватель Людмила Ивановна Вепринцева, МБУ ДО “Шушенская детская школа искусств”, Россия, Красноярский край, Шушенский район, пгт Шушенское, Лауреат III степени
  • Шахриназ Набиева, преподаватель Эндже Иршатовна Шамсиева, МАУ ДО “Детская школа искусств” с. Верхнеяркеево, Россия, Республика Башкортостан, Илишевский район, с. Старокуктово, Лауреат II степени
  • Элла Векленко, преподаватель Галина Гафуровна Махмудова, МБУДО “ДШИ №1 им. Г.В. Свиридова”, Россия, Московская область, г. Балашиха, Лауреат II степени
  • Юлия Зинченко, преподаватель Галина Александровна Нечаева, МБУДО “Детская школа искусств №7 имени А.П. Новикова”, Россия, г. Новосибирск, Лауреат II степени
  • Юлия Саксина, преподаватель Людмила Витальевна Носова, МАУ ДО “Голышмановская ДШИ имени Л.И. Шарохи”, Россия, Тюменская область, р.п. Голышманово, Лауреат III степени
  • Яна Беркутова, преподаватель Любовь Анатольевна Уткина, МБУ ДО “ДШИ №3 “Глазовчанка”, Россия, Удмуртская Республика, г. Глазов, Диплом I степени

Третья возрастная группа: 5-6 классы

  • Аделина Юлтыева, преподаватель Ольга Александровна Белезнова, МАУ ДО “Детская музыкальная школа”, Россия, Республика Башкортостан, г. Кумертау, Лауреат III степени
  • Александр Згурский, преподаватель Баир Бадмаевич Малышев, МКУ ДО “Чугуевская детская музыкальная школа”, Россия, Приморский край, Чугуевский МО, Диплом III степени
  • Александра Шадрина, преподаватель Татьяна Григорьевна Арутюнян, МБОУ ДО “Детская музыкальная школа”, Россия, Ростовская область, г. Каменск-Шахтинский, Диплом I степени
  • Алина Хасанова, преподаватель Наталья Владиславовна Минская, ГБУ ДО “Рязановская детская школа искусств “Дар”, Россия, г. Москва, Диплом III степени
  • Алиса Рзаева, преподаватель Ирина Анатольевна Тарновская, МАУ ДО “ДМШ им. Р.М. Глиэра”, Россия, Калининградская область, г. Калининград, Гран-При
  • Алиса Ткачук, преподаватель Татьяна Анатольевна Котова, МБУ ДО “Детская школа искусств” , Россия, Нижегородская область, г. Чкаловск, Лауреат II степени
  • Анастасия Куприянова, преподаватель Екатерина Валерьевна Дементьева, МБУ ДО “ГДШИ им. Г.В. Свиридова”, Россия, ЯНАО, г. Губкинский, Диплом I степени
  • Анастасия Потоловская, преподаватель Ольга Владимировна Горло, МБУДО “Ужурская детская школа искусств”, Россия, Красноярский край, г. Ужур, Лауреат III степени
  • Ангелина Бубнова, преподаватель Татьяна Григорьевна Неверова, МБУ ДО “Детская школа искусств”, Россия, Иркутская область, г. Железногорск-Илимский, Лауреат III степени
  • Ангелина Логункова, преподаватель Ольга Николаевна Скурат, МБОУ ДО “Центр ДШИ” филиал Киреевская ДШИ, Россия, Тульская область, г. Киреевск, Диплом II степени
  • Андрей Володько, преподаватель Александра Александровна Моргаева, МБУДО “Детская музыкальная школа №6” , Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, Лауреат II степени
  • Андрей Курилов, преподаватель Елена Владимировна Горбунова, МБУ ДО “Котласская школа искусств №7 “Гамма”, Россия, Архангельская область, г. Котлас, Лауреат I степени
  • Анна Бутакова, преподаватель Ульяна Викторовна Власова, МБУ ДО “Линевская детская школа искусств” , Россия, Новосибирская область, Искитимский р-н, р.п. Линево, Лауреат III степени
  • Анна Кузнецова, преподаватель Валерия Николаевна Лапина, СПб ГБНОУ “Санкт-Петербургский музыкальный лицей”, Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат II степени
  • Анна Сакула, преподаватель Надежда Леонидовна Невзорова, МБУ ДО “Котласская школа искусств №7 “Гамма”, Россия, Архангельская область, г. Котлас, Лауреат I степени
  • Анна Сурнина, преподаватель Тамара Васильевна Метлякова, МБУ ОО ДО “Детская школа искусств №7” , Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, Диплом II степени
  • Антон Охрименко, преподаватель Юлия Викторовна Турутина, MБУДО “Детская музыкальная школа им. М.А. Балакирева”, Россия, Нижегородская область, г. Саров, Лауреат I степени
  • Арина Джанаева, преподаватель Инна Батчериевна Дзараева, ДШИ г.Владикавказа, Россия, Республика Северная Осетия-Алания, с. Михайловское, Лауреат I степени
  • Артемий Леонтьев, преподаватель Галина Николаевна Косоловская, МАУ ДО “Детская музыкальная школа №1”, Россия, Республика Башкортостан, г. Стерлитамак, Лауреат I степени
  • Богдан Белобородов , преподаватель Роза Ямиловна Дидаш, МАУ ДО “Бирская детская школа искусств им. М.З. Баширова”, Россия, Республика Башкортостан, г. Бирск, Лауреат III степени
  • Валерия Козловская, преподаватель Ольга Игоревна Молчанова , МБОУ ДО “Детская школа искусств” , Россия, Сахалинская область, г. Холмск, Лауреат III степени
  • Валерия Кокаева, преподаватель Валентина Борисовна Бедоева, МБУ ДО “Детская школа искусств”, Россия, Республика Северная Осетия-Алания, г. Владикавказ, Диплом I степени
  • Варвара Полтаранос, преподаватель Лариса Владимиррвна Каспрышина, МБУДО “Барнаульская детская музыкальная школа №5”, Россия, Алтайский край, г. Барнаул, Лауреат III степени
  • Варвара Ширманова, преподаватель Марина Эдуардовна Таянкова, МАУДО “Детская музыкальная школа №6 “Классика”, Россия, Пермский край, г. Пермь, Лауреат III степени
  • Вероника Бондаренко, преподаватель Евгений Александрович Старченко, КУДО “Школа искусств №8 г. Донецка”, Донецкая Народная Республика, г. Донецк, Диплом I степени
  • Вероника Ласточкина, преподаватель Елена Станиславовна Александрова, МБОУ ДОД “Детская музыкальная школа №3”, Россия, Вологодская область, г. Череповец, Лауреат III степени
  • Вероника Латкина, преподаватель Распутина Галина Анатольевна, МАУДО “Сыктывкарская детская музыкально-хоровая школа”, Россия, Республика Коми, г. Сыктывкар, Лауреат I степени
  • Вероника Свинцова, преподаватель Людмила Ивановна Вепринцева, МБУ ДО “Шушенская детская школа искусств”, Россия, Красноярский край, Шушенский район, пгт Шушенское, Диплом I степени
  • Виктория Гайдель, преподаватель Ирина Ивановна Вильчинская, ГУО “Гродненская городская гимназия”, Беларусь, Гродненская область, г. Гродно, Лауреат III степени
  • Виктория Пайвина, преподаватель Татьяна Григорьевна Неверова, МБУ ДО “Детская школа искусств”, Россия, Иркутская область, г. Железногорск-Илимский, Лауреат III степени
  • Виктория Самчева, преподаватель Галина Евгеньевна Логиничева, МБУ ДО “Детская школа искусств г. Зеленодольска РТ”, Россия, Республика Татарстан, г. Зеленодольск, Лауреат III степени
  • Виктория Станкеева, преподаватель Маргарита Яковлевна Луцик, МАОДО “Детская школа искусств им. А.В.Ливна” , Россия, ХМАО-ЮГРА, пгт Излучинск, Диплом II степени
  • Виктория Старовойтова, преподаватель Людмила Валентиновна Мясникова, МБУДО “Детская школа искусств №16” , Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, Лауреат III степени
  • Виктория Ти, преподаватель Оксана Алексеевна Гусакова, МБУ ДО “Детская школа искусств” , Россия, Приморский край, с. Михайловка, Диплом I степени
  • Владислава Ластовская, преподаватель Галина Анатольевна Распутина, МАУДО “Сыктывкарская детская музыкально-хоровая школа”, Россия, Республика Коми, г. Сыктывкар, Лауреат II степени
  • Владислава Порывкина, преподаватель Екатерина Сергеевна Жемайтис, ДМШ ГБПОУ “МГКМИ им. Ф. Шопена”, Россия, г. Москва, Лауреат III степени
  • Владлена Ясенева, преподаватель Лариса Александровна Бурлакова, МБУДО “Чеховская ДШИ” Столбовской филиал, Россия, Московская область, ГО г. Чехов, п. Любучаны, Лауреат II степени
  • Георгий Карымов, преподаватель Юлия Петровна Рыбкина, МБУ ДО “Детская школа искусств №6” , Россия, Тульская область, г. Тула, Лауреат III степени
  • Гладкий Александр, преподаватель Маргарита Яковлевна Луцик , МАОДО “Детская школа искусств им. А.В. Ливна” , Россия, ХМАО – Югра, пгт. Излучинск, Лауреат II степени
  • Дарья Березкина, преподаватель Евгения Васильевна Абаева, МБОУ ДО “Детская школа искусств” , Россия, Сахалинская область, г. Холмск, Лауреат III степени
  • Дарья Кузнецова, преподаватель Надежда Леонидовна Зубова, ГБУДО “Детская музыкальная школа №4”, Россия, г. Москва, Лауреат III степени
  • Дарья Симонова, преподаватель Наталия Владимировна Глухова, МАУДО “Детская школа искусств” , Россия, Пермский край, г. Пермь, Лауреат III степени
  • Дарья Шмонина, преподаватель Ольга Александровна Молодецкая, МБУ ДО “Детская музыкальная школа” , Россия, Ставропольский край, Шпаковский район, с. Пелагиада, Диплом I степени
  • Демьян Запорожский, преподаватель Наталья Сергеевна Байкова, СПб ГБУ ДО “Детская школа искусств имени Петра Ильича Чайковского”, Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат II степени
  • Демьян Запорожский, преподаватель Наталья Сергеевна Байкова, СПб ГБУ ДО “Детская школа искусств имени Петра Ильича Чайковского”, Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат II степени
  • Денис Закаменных, преподаватель Ирина Алексеевна Лазебная, МБУ ДО “Детская школа искусств р.п. Мишелевка”, Россия, Иркутская область, р.п. Мишелевка, Диплом I степени
  • Денис Хорев, преподаватель Тамара Алексеевна Калядина, МБУ ДО “Линевская детская школа искусств” , Россия, Новосибирская область, Искитимский р-н, р.п. Линево, Лауреат III степени
  • Диана Бабаян, преподаватель Наталья Владиславовна Минская, ГБУ ДО “Рязановская детская школа искусств “Дар”, Россия, г. Москва, Диплом III степени
  • Диана Евлампьева, преподаватель Кристина Давидовна Сагиян, ГБУДО “Детская музыкальная школа имени Йозефа Гайдна”, Россия, г. Москва, Диплом I степени
  • Динара Кравченко, преподаватель Тамара Владимировна Дьяченко, МКУ ДО “Чугуевская детская музыкальная школа”, Россия, Приморский край, Чугуевский МО, Диплом II степени
  • Дионисий Воробьёв, преподаватель Галина Борисовна Филина, ГУО “Детская школа искусств №5 г. Витебска”, Беларусь, Витебская область, г. Витебск, Лауреат III степени
  • Егор Данилов, преподаватель Ирина Константиновна Грудинина, МАУ ДО “Детская школа искусств №3”, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Лауреат III степени
  • Екатерина Роза Яновская, преподаватель Михаил Генрихович Егиазарьян, ГБПОУ “МССМШ им. Гнесиных”, Россия, г. Москва, Лауреат II степени
  • Екатерина Сидорова, преподаватель Элина Николаевна Перегут, МБУ ДО “Детская школа искусств №39”, Россия, Кемеровская область, г. Белово пгт. Инской, Лауреат III степени
  • Екатерина Спивак, преподаватель Галина Николаевна Косоловская, МАУ ДО “Детская музыкальная школа №1”, Россия, Республика Башкортостан, г. Стерлитамак, Лауреат I степени
  • Екатерина Шулаева, преподаватель Вера Александровна Квач, МУДО “Детская школа искусств “Лира”, Россия, Московская область, г. Воскресенск, Лауреат I степени
  • Елена Данилкина, преподаватель Елизавета Александровна Алехина, СПБ ГБУ ДО “Санкт-Петербургская детская школа искусств им. М.Л. Ростроповича”, Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат II степени
  • Елизавета Коротина, преподаватель Людмила Валерьяновна Королева, МАОУ ДО “Клинская детская школа искусств им. П.И. Чайковского”, Россия, Московская область, г. Клин, Лауреат III степени
  • Елизавета Кривощёкова, преподаватель Наталья Ароновна Шубина, МАУДО “Детская школа искусств” , Россия, Пермский край, г. Пермь, Лауреат II степени
  • Елизавета Миронова, преподаватель Виктория Юрьевна Сабанова, МАОУК ДО МО г. Нягань “Детская школа искусств”, Россия, Хмао-Югра , г. Нягань, Лауреат III степени
  • Иван Комаровский, преподаватель Светлана Муратовна Духу, ГБО ДО РА “Детская школа искусств №1”, Россия, Республика Адыгея, г. Майкоп, Лауреат I степени
  • Иван Синицын, преподаватель Ольга Анатольевна Никогосян, МБУК ДО “Детская хоровая школа №2”, Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, Диплом I степени
  • Илья Иванов, преподаватель Алла Борисовна Костина, МАУ ДО “ДШИ им. C.В. Рахманинова” , Россия, Новгородская область, г. Старая Русса, Лауреат III степени
  • Кира Бульбак, преподаватель Ирина Александровна Петрова, МБУДО “Чеховская детская школа искусств” Столбовской филиал, Россия, Московская область, Чеховский р-н, п. Столбовая, Лауреат III степени
  • Кира Намоканова, преподаватель Елена Валерьевна Васильева, МБОУ ДО “Детская школа искусств” , Россия, Сахалинская область, г. Холмск, Диплом I степени
  • Кирилл Коренев, преподаватель Юлия Владимировна Евлампиева, МБУ ДО “Калевальская РДМШ”, Россия, Республика Карелия, пгт. Калевала, Диплом II степени
  • Кирилл Пахомов, преподаватель Светлана Николаевна Романова, МБУ ДО “Детская школа искусств”, Россия, Оренбургская область, г. Бузулук, Диплом I степени
  • Кристина Некрасова , преподаватель Евгения Юрьевна Якишина, МАУ ДО “Детская музыкальная школа” , Россия, Республика Башкортостан, г. Кумертау, Лауреат III степени
  • Лев Волоцкий, преподаватель Ольга Андреевна Агафонова, МБУК ДО “Детская хоровая школа №2”, Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, Лауреат III степени
  • Лейла Галиаскарова, преподаватель Неля Рустэмовна Камалеева, МБУДО “ДМШ №7 им. А.С. Ключарева”, Россия, Республика Татарстан, г. Казань, Диплом I степени
  • Максим Крапивницкий, преподаватель Инна Борисовна Шевчук, БОУ ДО “Детская школа искусств №14” , Россия, г. Омск, Лауреат III степени
  • Маргарита Сокольникова, преподаватель Татьяна Викторовна Малинникова, МБУ ДО “Детская музыкальная школа №1”, Россия, Иркутская область, г. Иркутск, Лауреат II степени
  • Мария Мишель Яунземе, преподаватель Татьяна Абрамовна Зеликман, Московская средняя специальная музыкальная школа имени Гнесиных, Россия, г. Москва, Гран-При
  • Мария Новикова, преподаватель Елена Андреевна Тихонова, МБУДО “Орловская детская хоровая школа”, Россия, Орловская область, г. Орёл, Диплом I степени
  • Михаил Поверенный, преподаватель Ирина Владимировна Синицкая, МБУ ДО “Детская школа искусств” , Россия, Ростовская область, г. Новошахтинск, Лауреат I степени
  • Надежда Племенеченко, преподаватель Татьяна Алексеевна Васильева, КУДО “Харцызская школа искусств”, Донецкая Народная Республика, Донецкая область, г. Харцызск, Лауреат I степени
  • Николь Бокариус, преподаватель Елена Михайловна Каданцева, МБОУ ДО “ДМШ №1 им. М.П. Мусоргского”, Россия, Псковская область, г. Великие Луки, Лауреат II степени
  • Олеся Мишарина, преподаватель Татьяна Ивановна Кобелева, МБУ ДО “Ординская детская школа искусств”, Россия, Пермский край, с. Орда, Диплом II степени
  • Ольга Коростелёва, преподаватель Элина Анатольевна Бахтиозина, КУДО “Музыкальная школа №4 г. Донецка”, Донецкая Народная Республика, г. Донецк, Лауреат III степени
  • Полина Мусина, преподаватель Татьяна Евгеньевна Литвинова, МБУ ДО “Линевская детская школа искусств”, Россия, Новосибирская область, Искитимский р-н, р.п. Линево, Лауреат III степени
  • Полина Рудь, преподаватель Ирина Александровна Батурина, МБОУ ДО “Каргасокская детская школа искусств”, Россия, Томская область, с. Каргасок, Лауреат III степени
  • Полина Рябова, преподаватель Людмила Витальевна Носова, МАУ ДО “Голышмановская ДШИ имени Л.И. Шарохи”, Россия, Тюменская область, р.п. Голышманово, Диплом II степени
  • Полина Юферева, преподаватель Светлана Геннадьевна Попова, МБУ ДО “Детская музыкальная школа №3 им. Н.К. Гусельникова”, Россия, Нижегородская область, г. Дзержинск, Диплом I степени
  • Прохор Макаров, преподаватель Ирина Геннадьевна Фомина, МБУДО “Детская музыкальная школа”, Россия, Свердловская область, г. Лесной, Лауреат III степени
  • Руслан Гасанов, преподаватель Наталья Владиславовна Минская, ГБУ ДО “Рязановская детская школа искусств “Дар”, Россия, г. Москва, Диплом I степени
  • Руфина Уелданова, преподаватель Людмила Михайловна Савочкина, МБОУ ДО “ДШИ с. Ахуново МР Учалинский р-н РБ”, Россия, Республика Башкортостан, г. Учалы, Диплом III степени
  • Серафим Тарасов, преподаватель Елена Ивановна Карпунина, Детская школа искусств им. Бау Ямпилова при ГАПОУ РБ “Колледж искусств им. П.И. Чайковского”, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Лауреат I степени
  • Сония Продосевич, преподаватель Элина Анатольевна Бахтиозина, КУДО “Музыкальная школа №4 г. Донецка”, Донецкая Народная Республика, г. Донецк, Диплом I степени
  • София Балаева, преподаватель Марина Павловна Малюта, МБУ ДО “Детская музыкальная школа №3”, Россия, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Лауреат I степени
  • София Кругликова, преподаватель Ирина Игоревна Раменская, МБУ ДО “Детская музыкальная школа №1 им. П.И. Чайковского”, Россия, Ярославская область, г. Рыбинск, Гран-При
  • София Федорова, преподаватель Елена Михайловна Каданцева, МБУ ДО “ДМШ №1 им. М.П. Мусоргского”, Россия, Псковская область, г. Великие Луки, Лауреат III степени
  • София Хохлова, преподаватель Лариса Александровна Бурлакова , МБУДО “Чеховская детская школа искусств” Столбовской филиал, Россия, Московская область, ГО г. Чехов, п. Любучаны, Лауреат III степени
  • Софья Васильева, преподаватель Анна Ильинина Овчнникова, МБУ ДО “Детская школа искусств”, Россия, г. Батайск, Диплом I степени
  • Софья Лукьяшко, преподаватель Елена Анатольевна Прокофьева, МУДО “ДШИ №10 им. В.В. Магдалица”, Россия, г. Краснодар, Лауреат II степени
  • Татьяна Казанеску, преподаватель Галина Владимировна Самойлова, Детская музыкальная школа им. М. Биешу, Молдова, г. Кишинев, г. Кишинев, Лауреат III степени
  • Тимофей Козлов, преподаватель Натэлла Борисовна Базыгина, БОУ ДО “Детская школа искусств №1 им. Ю.И. Янкелевича” , Россия, Омская область, г. Омск, Лауреат II степени
  • Ульяна Савина, преподаватель Наталья Александровна Шаклеина, МБОУ ДО “Детская школа искусств г. Вятские Поляны”, Россия, Кировская область, г. Вятские Поляны, Диплом II степени
  • Эмилия Мутонен, преподаватель Ольга Владимировна Колесова, МБОУ ДО “Петрозаводская детская школа искусств им. М.А. Балакирева”, Россия, Республика Карелия, г. Петрозаводск, Лауреат III степени
  • Юлия Григорьева, преподаватель Татьяна Алексеевна Перепечина, МАУ ДО “Детская школа искусств №3”, Россия, г. Улан-Удэ, Лауреат I степени
  • Юрий Малёванный, преподаватель Татьяна Алексеевна Васильева, КУДО “Харцызская школа искусств”, Донецкая Народная Республика, Донецкая область, г. Харцызск, Лауреат III степени
  • Янина Фисенко, преподаватель Ольга Анатольевна Никогосян, МБУК ДО “Детская хоровая школа №2”, Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, Диплом I степени

Четвёртая возрастная группа: 7-8 классы

  • Айнур Ситдиков, преподаватель Ильмира Фаизовна Махмутова, МБУДО “Детская музыкальная школа” , Россия, Республика Башкортостан, г. Нефтекамск, Лауреат II степени
  • Александр Кулаков, преподаватель Елена Васильевна Хуснутдинова, МБУДО “Детская музыкальная школа №3 им. Рустема Яхина”, Россия, г. Казань, Лауреат III степени
  • Алёна Хажеева, преподаватель Елена Борисовна Григорьева, МБУ ДО “Истринская детская музыкальная школа”, Россия, Московская область, г. Истра, Диплом I степени
  • Алеся Бахарева, преподаватель Елена Станиславовна Александрова, МБУ ДО “Детская школа искусств” , Россия, Вологодская область, г. Череповец, Лауреат II степени
  • Алина Мухина, преподаватель Светлана Александровна Седова, МБУ ДО “Петелинская детская школа искусств”, Россия, Московская область, г. Кубинка, Диплом I степени
  • Алиса Леушина , преподаватель Тамара Евгеньевна Строкай, МБУДО “Первая детская музыкальная школа” , Россия, Кировская область, г. Киров, Лауреат III степени
  • Алиса Малкина, преподаватель Людмила Владимировна Костромитина, СПб ГБНОУ “Лицей искусств “Санкт-Петербург”, Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат I степени
  • Алиса Рассказова, преподаватель Наталья Александровна Афанасьева, МБУДО “Музыкальная школа им. Н.А. Римского-Корсакова г. Окуловка”, Россия, Новгородская область, г. Окуловка, Лауреат III степени
  • Амалия Грошева, преподаватель Лариса Александровна Бурлакова, МБУ ДО “Чеховская ДШИ” Столбовской филиал, Россия, Московская область, Чеховский р-н, п. Столбовая, Лауреат I степени
  • Анастасия Веселова, преподаватель Мария Николаевна Веселова, МБУ ДО “Детская музыкальная школа №16”, Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, Лауреат II степени
  • Анастасия Иващенко, преподаватель Лариса Дмитриевна Кокшарова, МАУДО “Детская школа искусств Пермского района” филиал “Усть-Качкинская ДШИ”, Россия, Пермский край, с. Усть-Качка, Лауреат I степени
  • Анастасия Малахова, преподаватель Ольга Владимировна Горло, МБУДО “Ужурская детская школа искусств”, Россия, Красноярский край, г. Ужур, Лауреат I степени
  • Анастасия Меренкова, преподаватель Тамара Владимировна Журавлева, МБУ ДО “Новобирилюсская детская школа искусств”, Россия, Красноярский край, Бирилюсский район, с. Новобирилюссы, Лауреат I степени
  • Анастасия Шаталова, преподаватель Марина Евгеньевна Самбурова, МБУДО “Детская музыкальная школа им. А.С. Аренского”, Россия, Новгородская область, г. Великий Новгород, Лауреат I степени
  • Анастасия Шмакова, преподаватель Ирина Владимировна Миникаева, МБУ ДО “Детская школа искусств г. Урай”, Россия, ХМАО-Югра, г. Урай, Лауреат III степени
  • Анна Андрианова, преподаватель Светлана Владимировна Хорькова, СПб ГБУ ДО “Детская музыкальная школа №17 им. А.Г. Рубинштейна”, Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат I степени
  • Анна Синельникова, преподаватель Светлана Евгеньевна Стародубова, МУ ДО “Егорьевская детская музыкальная школа”, Россия, Московская область, г. Егорьевск, Лауреат I степени
  • Арианна Лучкова, преподаватель Татьяна Григорьевна Арутюнян, МБОУ ДО “Детская музыкальная школа”, Россия, Ростовская область, г. Каменск-Шахтинский, Лауреат III степени
  • Арина Меньшикова, преподаватель Александра Константиновна Маканина, МБУ ДО “Детская школа искусств №34”, Россия, Архангельская область, г. Северодвинск, Лауреат III степени
  • Арсений Булычев, преподаватель Наталья Владиславовна Минская, ГБУ ДО “Рязановская детская школа искусств “Дар”, Россия, г. Москва, Диплом I степени
  • Богдан Пальчиков, преподаватель Елена Анатольевна Прокофьева, МУ ДО “ДШИ №10 им. В.В. Магдалица”, Россия, г. Краснодар, Лауреат I степени
  • Валерия Серкина, преподаватель Марина Алексеевна Поушева, МБУ ДО “Абазинская детская музыкальная школа”, Россия, Республика Хакасия, г. Абаза, Лауреат III степени
  • Валерия Устьянцева, преподаватель Елена Ивановна Шлегер, МКУ ДО “Детская музыкальная школа”, Россия, Свердловская область, г. Заречный, Лауреат III степени
  • Варвара Гервидз, преподаватель Любовь Викторовна Лавнеева, СПб ГБНОУ “Санкт-Петербургский музыкальный лицей”, Россия, г. Санкт-петербург, Лауреат I степени
  • Виктория Калугина, преподаватель Виктория Юрьевна Сабанова, МАОУК ДО МО г. Нягань “Детская школа искусств”, Россия, ХМАО-Югра, г. Нягань, Лауреат III степени
  • Виктория Тарасова, преподаватель Ирина Витальевна Рыбко, МБУ ДО “СДШИ “Балтика”, Россия, Ленинградская область, г. Сосновый Бор, Диплом I степени
  • Влада Григорьева, преподаватель Елена Ивановна Красикова, МАУ ДО “Детская школа искусств №3” , Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Лауреат III степени
  • Владимир Драгин, преподаватель Ирина Алексеевна Енгалычева, МУ ДО “Егорьевская детская школа искусств”, Россия, Московская область, г. Егорьевск, Лауреат III степени
  • Владимир Ершов, преподаватель Елена Геннадиевна Горяйнова, МБУДО “Путятинская детская музыкальная школа”, Россия, Рязанская область, с. Путятино, Лауреат II степени
  • Владислав Агеев, преподаватель Тамара Владимировна Дьяченко, МКУ ДО “Чугуевская детская музыкальная школа”, Россия, Приморский край, Чугуевский МО, Диплом I степени
  • Дарина Ткачук, преподаватель Татьяна Анатольевна Котова, МБУ ДО “Детская школа искусств” , Россия, Нижегородская область, г. Чкаловск, Лауреат I степени
  • Дарья Начинова, преподаватель Елена Ивановна Филиппова, МАУ ДО “Детская школа искусств №1” , Россия, Московская область, г. Мытищи, Лауреат I степени
  • Диана Бирганова, преподаватель Ляйсян Айратовна Ишдавлетова, МБУ ДО “Детская школа искусств им. Камиля Рахимова МР Бурзянский район РБ”, Россия, Республика Башкортостан, с. Старосубхангулово, Диплом I степени
  • Диляра Шайдуллина, преподаватель Екатерина Владимировна Юрина, МБУ ДО “Детская школа искусств”, Россия, Республика Татарстан, Черемшанский район, с.Черемшан, Лауреат I степени
  • Дина Бахарева, преподаватель Елена Станиславовна Александрова, МБУ ДО “Детская школа искусств” , Россия, Вологодская область, г. Череповец, Лауреат III степени
  • Дмитрий Дубцов, преподаватель Татьяна Григорьевна Неверова, МБУ ДО “Детская школа искусств”, Россия, Иркутская область, г. Железногорск-Илимский, Гран-При
  • Екатерина Елькина, преподаватель Татьяна Михайловна Сырчина, МБУ ДО “Первая детская музыкальная школа”, Россия, Кировская область, г. Киров, Лауреат II степени
  • Екатерина Мясоедова, преподаватель Виктория Юрьевна Сабанова, МАОУК ДО МО г. Нягань “Детская школа искусств”, Россия, ХМАО-Югра , г. Нягань, Лауреат III степени
  • Елизавета Филюк, преподаватель Евгения Сергеевна Филюк, МБОУ ДО “Медвежьегорская школа искусств”, Россия, Республика Карелия, Медвежьегорский район, пос.Пиндуши, Лауреат I степени
  • Заболотная Александра, преподаватель Зинаида Михайловна Петрова, СПб ГБУ ДО “Санкт-Петербургская детская школа искусств им. П.А. Серебрякова”, Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат III степени
  • Кристина Кузнецова, преподаватель Марина Юрьевна Маркарян, МБУ ДО “ДШИ №1 им. М.П. Мусоргского”, Россия, Тверская область, г. Тверь, Диплом II степени
  • Ксения Скворцова, преподаватель Ирина Александровна Чистова, МБУДО “Музыкальная школа им. Н.А. Римского-Корсакова г. Окуловка”, Россия, Новгородская область, г. Окуловка, Диплом I степени
  • Ксения Смирнова, преподаватель Ольга Сергеевна Верховская, МБОУ ДО “Судиславская школа искусств”, Россия, Костромская область, п. Судиславль, Лауреат III степени
  • Лада Мингазова, преподаватель Ирина Николаевна Петрова, МАОУК ДО “Детская школа искусств”, Россия, ХМАО-Югра, г. Нягань, Лауреат I степени
  • Лариса Караханян, преподаватель Лариса Львовна Мишукова, МБУ ДО “Детская музыкальная школа №2”, Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, Гран-При
  • Лариса Караханян, преподаватель Лариса Львовна Мишукова, МБУ ДО “Детская музыкальная школа №2”, Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, Гран-При
  • Лейла Ахметова, преподаватель Светлана Динисовна Мустафина, МБУ ДО “Детская музыкальная школа” , Россия, Республика Башкортостан, г. Салават, Диплом I степени
  • Маргарита Глазачева, преподаватель Тамара Дмитриевна Сергова, МБУДО “Детская музыкальная школа №2” , Россия, Мурманская область, г. Заполярный, Диплом I степени
  • Маргарита Невмержицкая, преподаватель Елена Валентиновна Петухова, МБОУ ДО “Стрижевская школа искусств “Гармония” , Россия, Кировская область, Оричевский р-н, п. Стрижи, Лауреат III степени
  • Мария Бусыгина, преподаватель Светлана Юрьевна Курочкина , МАОУК ДО МО г. Нягань “Детская школа искусств”, Россия, ХМАО-Югра, г. Нягань, Гран-При
  • Мария Иващенко, преподаватель Лариса Дмитриевна Кокшарова, МАУДО “Детская школа искусств Пермского района” филиал “Усть-Качкинская ДШИ”, Россия, Пермский край, с. Усть-Качка, Лауреат II степени
  • Мария Катаева, преподаватель Наталья Рудольфовна Зрулина, МАУДО “Детская школа искусств” , Россия, Пермский край, г. Пермь, Лауреат III степени
  • Мария Фурукина, преподаватель Надежда Васильевна Тюрикова, МБУДО “Детская Музыкальная школа №3”, Россия, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Лауреат III степени
  • Милана Рыбкина, преподаватель Светлана Францевна Веремеенко, МБУ ДО “Детская школа искусств № 6”, Россия, Тульская область, г. Тула, Лауреат II степени
  • Никита Тишков, преподаватель Ирина Яковлевна Анисимова, МБУК ДО “ЕДМШ №12 им. С.С. Прокофьева”, Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, Лауреат II степени
  • Николай Коновалов, преподаватель Лариса Алексеевна Мельник, МБУ ДО “Музыкальная школа” , Россия, Амурская область, г. Благовещенск Амурской области, Лауреат I степени
  • Нурзиля Ямилева, преподаватель Ольга Александровна Белезнова, МАУ ДО “Детская музыкальная школа” , Россия, Республика Башкортостан, г. Кумертау, Лауреат III степени
  • Ольга Недева, преподаватель Ирина Владимировна Шмараева, МБУ ДО “ДМШ пос. Редкино”, Россия, Тверская область, пос. Редкино, Диплом I степени
  • Ольга Симоненко, преподаватель Валерия Николаевна Кустова, ГБУ ДО “Рязановская детская школа искусств “Дар”, Россия, г. Москва, Лауреат II степени
  • Полина Власова, преподаватель Елена Ивановна Предвечнова, МБУДО “Детская музыкальная школа № 6” , Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, Лауреат II степени
  • Пономарева Елизавета, преподаватель Светлана Ивановна Пешина, МБУ ДО “Чайковская ДМШ №2”, Россия, Пермский край, г. Чайковский, Гран-При
  • Раксана Курбанова, преподаватель Татьяна Леонидовна Фатеева, УДО “Кировская музыкальная школа”, Донецкая Народная Республика, г. Кировское, Лауреат III степени
  • Роман Колесников, преподаватель Елена Ивановна Красикова, МАУ ДО “Детская школа искусств №3”, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Лауреат II степени
  • София Мкртумян, преподаватель Нина Александровна Цветкова, МКУДО “Садовская ДМШ”, Россия, Курганская область, Кетовский район, с. Садовое, Диплом I степени
  • София Третьякова, преподаватель Роза Николаевна Карпова , МКОУДО “Русско-Высоцкая ДШИ”, Россия, Ленинградская область, Ломоносовский район, с. Русско-Высоцкое, Лауреат II степени
  • Эвелина Ланцова, преподаватель Ирина Вячеславовна Полякова, МАУДО “Селенгинская детская школа искусств”, Россия, Республика Бурятия, пгт Селенгинск, Диплом II степени
  • Юлия Иванча, преподаватель Тамара Вахтанговна Ирхина, МУДО “Детская школа искусств №9 МО г. Краснодар”, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, Лауреат III степени
  • Юлия Михайлова, преподаватель Светлана Юрьевна Курочкина, МАОУК ДО МО г. Нягань “Детская школа искусств”, Россия, ХМАО – Югра, г. Нягань, Лауреат I степени
  • Юрий Сорокин, преподаватель Марина Валерьеана Дроздова, МБУДО “Валдайская ДШИ”, Россия, Новгородская область, г. Валдай, Диплом II степени

Студенты ССУЗов

  • Анастасия Горшкова, преподаватель Наталья Витальевна Истомина, ГБПОУ “Чайковское музыкальное училище”, Россия, Пермский край, г. Чайковский, Лауреат I степени
  • Дарья Далглыджева, преподаватель Надежда Алексеевна Смирнова, БГИИК Факультет исполнительского искусства, Россия, Белгородская область, г. Белгород, Лауреат II степени
  • Диана Чижова, преподаватель Елена Михайловна Агапова, КГБПОУ “Красноярский педагогический колледж №1 им. М. Горького”, Россия, Красноярский край, г. Красноярск, Лауреат III степени
  • Мария Кирий, преподаватель Михаил Алексеевич Бердников, Колледж ГМПИ им. М.М. Ипполитова-Иванова, Россия, г. Москва, Лауреат III степени
  • Ульяна Гусева, преподаватель Алефтина Федоровна Зуева, СПб ГБОПУ “Санкт-Петербургское музыкальное училище имени Н.А. Римского-Корсакова”, Россия, г. Санкт-Петербург, Гран-При

Профессионал: преподаватели образовательных учреждений

  • Jia Li, преподаватель Sun – Ming, Shanxi Normal University, China, Shanghai, Лауреат III степени
  • Алексей Потребчук, преподаватель Ольга Геннадиевна Кутырева, ГБУДО “Детская музыкальная школа №71”, Россия, г. Зеленоград, Лауреат II степени
  • Дмитрий Александрович Цыганов, ГБУ ДО “МГДМШ им. С.С. Прокофьева”, Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Лариса Анатольевна Вычегжанина, МАУ ДО “Детская музыкальная школа №57”, Россия, Кемеровская область, г. Прокопьевск, Лауреат II степени
  • Маргарита Башминова, преподаватель Лолита Иосифовна Ангерт, МАУ ДО “Детская школа искусств имени В.В. Ковалева”, Россия, Саратовская область, г. Саратов, Лауреат I степени
  • Мария Варфоломеева, преподаватель Александр Ефимович Рыкель, СГК имени Л.В. Собинова, Россия, Саратовская область, г. Саратов, Гран-При

Список победителей фортепианного конкурса “Royal-2021”: 7 комментариев

  1. Добрый день ! Можно узнать, отправили ли наградные материалы за Киржакову Кристину и Гаптелехатову Софью ( номинация ансамбль – 1-2 классы) на мою почту. Боюсь, что , возможно , опять я ошиблась в какой-нибудь букве, как это было в конкурсе скрипачей.

      1. Маргарита Анатольевна, здравствуйте!

        Благодарю за поздравления!
        Только что отправили повторно наградные материалы на вашу электронную почту.
        Проверьте на всякий случай папку “спам”.

        Хорошего дня!

  2. можно ли узнать, была ли отправка дипломов Фортепианный дуэт “Гармония” в составе Абдуллина Галия Мунировна, Кулага Светлана Викторовна, МБОУДО “Актюбинская детская школа искусств”, Россия, Республика Татарстан, пгт Актюбинский, Лауреат III степени

    1. Галия Мунировна, добрый день!

      На ваш email-адрес рассылки наградных материалов ещё не было.
      Мы уже оформили все дипломы и продолжаем их рассылку, планируем завершить рассылку в соответствии с положением до 15.02.2021.

    1. Татьяна Григорьевна, добрый день!

      На ваш email-адрес рассылки наградных материалов ещё не было.
      Мы уже оформили все дипломы и продолжаем их рассылку, планируем завершить рассылку в соответствии с положением до 15.02.2021.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *