Список победителей конкурса “Звуки музыки волшебной”

Список победителей

Звуки музыки волшебной

II Международный (III Всероссийский) конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах среди обучающихся детских музыкальных школ, детских школ искусств и иных образовательных учреждений

В номинации “Оркестр”

Третья возрастная группа: 5-6 классы

  • Детский духовой оркестр “Сибемольки”, преподаватель Соколов Илья Владимирович, МАУДО “Детская школа искусств” , Россия, Московская область, г.о. Кашира, Лауреат II степени

Смешанная группа исполнителей

  • Духовой оркестр “Sib-brass”, преподаватель Сергей Владимирович Чернышев, МБУДО “ДМШ №3” , Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, Лауреат II степени
  • Образцовый детский коллектив “Центр Духовой Музыки”, художественный руководитель и дирижёр, Лауреат премии Пермской области в сфере культуры и искусства Аржевитин Борис Николаевич. Педагоги: Политов В. В., Романов Н. Г., Аганин Н.П., Ваньжин А.Н., Чирков Д.В., МАУ ДО ДЮЦ “Рифей”, Россия, Пермский край, г. Пермь, Лауреат II степени

В номинации “Ансамбль”

Первая возрастная группа: 1-2 классы

  • Ким Григорий, Малайков Тимур, преподаватель Виктория Павловна Трофимова, концертмейстер Карина Александровна Касторнова, МБОУ ДО “Детская музыкальная школа №2”, Россия, Томская область, г. Томск, Лауреат III степени
  • София Кцоева, София Копылова, преподаватели Галина Владимировна Бабаян, Анна Тамазовна Бабаян , концертмейстер Анна Тамазовна Бабаян, МБУ ДО “Детская школа искусств” , Россия, Республика Северная Осетия-Алания, г. Владикавказ, Лауреат III степени
  • Старостина Мария, Ляпкина Александра, преподаватель Андрей Олегович Бахтиозин, концертмейстер Илона Владимировна Яворская, КУДО “Музыкальная школа №4 г. Донецка”, Донецкая Народная Республика, г. Донецк, Лауреат III степени

Вторая возрастная группа: 3-4 классы

  • Ансамбль «GAMMA» Абдинурова Амина, Баймурат Айбике, Бердибекова Мерей, Лебедева Гуляф, Сейлханова Айлин, Тимуркызы Аяжан, преподаватель Лилия Константиновна Сейтмулина, концертмейстер Малика Аслановна Аймакова, Специализированная школа для одаренных детей Казахского национального университета искусств, Казахстан, г. Нур-Султан, Лауреат I степени

Третья возрастная группа: 5-6 классы

  • Дуэт кларнетистов Алёшина Ирина, Пильникова Ульяна, преподаватель Кузаева Ирина Петровна, концертмейстер Вероника Александровна Грудцина , МБУ ДО “Детская школа искусств № 4 имени Е.Г. Попова” , Россия, Рязанская область, г. Рязань, Лауреат III степени

Преподаватель и ученик

  • Андрей Гончарук, преподаватель Антон Вячеславович Атаев, концертмейстер Денис Викторович Мокренко, МКУ ДО “Детская школа искусств №2”, Россия, Приморский край, г. Артём, Диплом I степени
  • Радмир Халитов, преподаватель Владимир Владимирович Турченко, концертмейстер Татьяна Владимировна Даниленко, МАУ ДО “Детская музыкальная школа”, Россия, Республика Башкортостан, г. Кумертау, Диплом I степени

Профессионал

  • Квинтет деревянных духовых инструментов “Wind Voyage” Айдар Хамзин, Сабина Нуржан, Елеукен Солтанов, Аян Оразбеков, Кайрат Еримбетов, преподаватель Асет Тулегенович Нельдыбаев, РГУ “Казахский национальный университет искусств”, Казахстан, г. Нур-Султан, Лауреат I степени
  • Дуэт Авигея Гочаевна Чкареули и Дарья Андреевна Платицина, МБУ ДО “Чернянская РДШИ”, Россия, Белгородская область, п. Чернянка, Диплом I степени
  • Юлия Олеговна Михайлова, Ирина Александровна Бойцева , концертмейстер Ольга Владимировна Орлова, БПОУ ВО “Череповецкое областное училище искусств и художественных ремесел им. В.В. Верещагина”, Россия, Вологодская область, г. Череповец, Лауреат III степени

В номинации “Соло”

Подготовительная группа: дети до 6 лет включительно

  • Арслан Сейтмулин, преподаватель Лилия Константиновна Сейтмулина, концертмейстер Дарина Анатольевна Ляшок, Казахстан, г. Нур-Султан, Лауреат III степени
  • Елизавета Черджиева, преподаватель Галина Владимировна Бабаян, концертмейстер Анна Тамазовна Бабаян, МБУ ДО “Детская школа искусств” , Россия, Республика Северная Осетия-Алания, г. Владикавказ, Лауреат II степени
  • Иван Криштопа, преподаватель Нариман Февзиевич Куртмеметов, концертмейстер Елена Степановна Шаповалова, ГБОУДОГС “Севастопольская музыкальная школа №6”, Россия, г. Севастополь, Лауреат II степени
  • София Хацаева, преподаватель Галина Владимировна Бабаян, концертмейстер Анна Тамазовна Бабаян, МБУ ДО “Детская школа искусств” , Россия, Республика Северная Осетия-Алания, г. Владикавказ, Лауреат II степени

Первая возрастная группа: 1-2 классы

  • Айлана Бакбергенова, преподаватель Лилия Константиновна Сейтмулина, концертмейстер Ольга Геннадьевна Чечнёва, КГКП “Детская музыкальная школа № 2 – Клуб ЮНЕСКО”, Казахстан, г. Нур-Султан, Лауреат III степени
  • Анастасия Сараева , преподаватель Елена Александровна Емцова, концертмейстер Енина Ольга Сергеевна, МБУ ДО “Детская школа искусств №3”, Россия, Забайкальский край, г. Чита, Лауреат III степени
  • Ангелина Самодурова, преподаватель Анна Тамазовна Бабаян, концертмейстер Анна Тамазовна Бабаян, МБУ ДО “ДМШ №1 им. П.И. Чайковского”, Россия, Республика Северная Осетия-Алания, г. Владикавказ, Лауреат II степени
  • Анна Султанова, преподаватель Ольга Валентиновна Короткова, концертмейстер Елена Анатольевна Лебедевич, ГУО “Детская музыкальная школа искусств N1 им. Ю.В. Семеняко г. Гродно” , Беларусь, Гродненская область, г. Гродно, Лауреат III степени
  • Анна Чуйкова, преподаватель Юлия Олеговна Шокшуева, концертмейстер Светлана Евгеньевна Сорокина, ГБУДО “ДМШ №4”, Россия, г. Москва, Лауреат III степени
  • Арсений Дворецкий, преподаватель Елена Александровна Емцова, концертмейстер Ольга Сергеевна Енина, МБУ ДО “Детская школа искусств №3”, Россия, Забайкальский край, г. Чита, Диплом I степени
  • Валерий Борчихин, преподаватель Нина Михайловна Григорьева, концертмейстер Наталья Геннадьевна Вишнякова, ГККП “Детская музыкальная школа №2”, Казахстан, г. Нур-Султан, Лауреат III степени
  • Вероника Плешкова, преподаватель Елена Александровна Емцова, концертмейстер Анна Петровна Черепанова, МБУ ДО “Центральная детская музыкальная школа им. Б.Г. Павликовской”, Россия, Забайкальский край, г. Чита, Диплом I степени
  • Виктор Баклашов, преподаватель Дмитрий Валериевич Соколов, концертмейстер Наталья Александровна Тулова, МБУ ДО “ДШИ им. А.И. Островского”, Россия, Самарская область, г.о. Сызрань, Лауреат III степени
  • Владимир Ермаков, преподаватель Виктор Николаевич Спирин , концертмейстер Лидия Сергеевна Никонова, МБУ ДО “Детская музыкальная школа им. В.И. Ряховского”, Россия, Рязанская область, г. Касимов, Лауреат III степени
  • Глеб Зубов, преподаватель Александр Александрович Бобейко, концертмейстер Игорь Валерьевич Лямцев, ГБУДО “ДМШ им. В.В. Стасова”, Россия, г. Москва, Лауреат III степени
  • Данил Сбинский, преподаватель Егор Сергеевич Стяжкин, концертмейстер Светлана Юрьевна Сбинская, МАУ ДО “ДШИ “Гармония” , Россия, Тюменская область, г. Тюмень, Лауреат II степени
  • Даниял Калабаев, преподаватель Лилия Константиновна Сейтмулина, концертмейстер Динара Сафуатовна Калабаева, Специализированная школа для одаренных детей Казахского национального университета искусств, Казахстан, г. Нур-Султан, Лауреат III степени
  • Дария Бекболатова, преподаватель Нина Михайловна Григорьева, концертмейстер Ольга Геннадьевна Чечнёва, Специализированная школа для одаренных детей Казахского национального университета искусств, Казахстан, г. Нур-Султан, Лауреат I степени
  • Дарья Козлова, преподаватель Инсаф Винаретович Аитов, концертмейстер Фатима Рашидовна Ильясова, МБУ ДО “Детская школа искусств с. Николо-Берёзовка”, Россия, Республика Башкортостан, Краснокамский район, с. Николо-Березовка, Диплом I степени
  • Даша Горбунова, преподаватель Анна Геннадьевна Юдина, концертмейстер Ольга Алексеевна Морозова, ГБУДО ” ДШИ N14″, Россия, г. Москва, Лауреат II степени
  • Егор Князев, преподаватель Александр Александрович Бобейко, концертмейстер Игорь Валерьевнич Лямцев, ГБУДО “ДМШ им. В.В. Стасова”, Россия, г. Москва, Лауреат III степени
  • Егор Павлинский, преподаватель Андрей Михайлович Хворостов, концертмейстер Надежда Федоровна Дмитриенко, МБУДО “ДШИ г. Заозерного” Рыбинского района, Россия, Красноярский край, г. Заозерный, Диплом I степени
  • Екатерина Белозерских, преподаватель Сергей Владимирович Спирин, концертмейстер Мария Александровна Савченко, МБУДО “Чеховская детская школа искусств”, Россия, Московская область, г. Чехов, Лауреат II степени
  • Енлик Бактияр, преподаватель Лилия Константиновна Сейтмулина, концертмейстер Ольга Геннадьевна Чечнёва, Специализированная школа для одаренных детей Казахского национального университета искусств, Казахстан, г. Нур-Султан, Лауреат III степени
  • Ерасыл Куандык, преподаватель Лилия Константиновна Сейтмулина, концертмейстер Динара Сафуатовна Калабаева, Специализированная школа для одаренных детей Казахского национального университета искусств, Казахстан, г. Нур-Султан, Лауреат III степени
  • Иван Береснев, преподаватель Сергей Александрович Бердыбаев, концертмейстер Светлана Юрьевна Прокопенко, ГУО “ДШИ №7”, Беларусь, Могилевская область, г. Могилев, Лауреат III степени
  • Кирилл Гладких, преподаватель Сергей Владимирович Чернышев, концертмейстер Татьяна Петровна Шатрина, МБУДО “ДМШ №3” , Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, Диплом I степени
  • Кирилл Конюхов, преподаватель Алексей Олегович Григоращенко, концертмейстер Сергей Игоревич Орехов, МАОУ ДО “Клинская детская школа исскуств им.П.И. Чайковского”, Россия, Московская область, г. Клин, Лауреат III степени
  • Лаура Хамзина, преподаватель Вячеслав Васильевич Карев, концертмейстер Дамиля Аркинжановна Махпирова, Специализированная школа для одаренных детей Казахского национального университета искусств, Казахстан, г. Нур-Султан, Лауреат II степени
  • Лука Филёв, преподаватель Елена Александровна Емцова, концертмейстер Ольга Сергеевна Енина, МБУ ДО “Детская школа искусств №3”, Россия, Забайкальский край, г. Чита, Диплом I степени
  • Михаил Молчанов, преподаватель Сергей Владимирович Чернышев, концертмейстер Татьяна Петровна Шатрина, МБУДО “ДМШ №3” , Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, Лауреат III степени
  • Никита Тюлькин, преподаватель Сергей Владимирович Чернышев, концертмейстер Татьяна Петровна Шатрина, МБУДО “ДМШ №3” , Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, Диплом I степени
  • Рамзан Нуртдинов , преподаватель Геворк Смбатович Серобян, концертмейстер Гульшат Ахметовна Гайнатулина, МБУДО “Детская музыкальная школа” , Россия, Республика Башкортостан, г. Нефтекамск, Лауреат III степени
  • София Бондаренко, преподаватель Ольга Валентиновна Захарова, концертмейстер Светлана Васильевна Гришина, КУДО “Харцызская школа искусств”, Донецкая Народная Республика, г. Харцызск, Лауреат III степени
  • София Копылова, преподаватель Анна Тамазовна Бабаян, концертмейстер Анна Тамазовна Бабаян, МБУ ДО “Детская школа искусств” , Россия, Республика Северная Осетия-Алания, г. Владикавказ, Лауреат III степени
  • София Петухова, преподаватель Анастасия Николаевна Нужина, концертмейстер Анастасия Николаевна Нужина, ГБУДО “ДШИ “Юность”, Россия, г. Москва, Диплом I степени
  • Тоты Кабдылахмет, преподаватель Вячеслав Васильевич Карев, концертмейстер Дамиля Аркинжановна Махпирова, Специализированная школа для одаренных детей Казахского национального университета искусств, Казахстан, г. Нур-Султан, Лауреат III степени
  • Ульяна Левтерова, преподаватель Ольга Валентиновна Захарова, концертмейстер Светлана Васильевна Гришина, КУДО “Харцызская школа искусств”, Донецкая Народная Республика, г. Харцызск, Диплом I степени
  • Филипп Антипов, преподаватель Александр Александрович Бобейко, концертмейстер Ольга Владимировна Горшенина, ГБУДО “ДМШ им. В.В. Стасова”, Россия, г. Москва, Диплом I степени

Вторая возрастная группа: 3-4 классы

  • Адижан Смагулов, преподаватель Дамиля Аркинжановна Махпирова, концертмейстер Дамиля Аркинжановна Махпирова, Специализированная школа для одаренных детей Казахского национального университета искусств, Казахстан, г. Нур-Султан, Лауреат I степени
  • Айнур Хафизов, преподаватель Инсаф Винаретович Аитов, концертмейстер Фатима Рашидовна Ильясова, МБУ ДО “Детская школа искусств с. Николо-Берёзовка”, Россия, Республика Башкортостан, Краснокамский район, с Николо-Березовка, Диплом I степени
  • Анастасия Заморина, преподаватель Сергей Владимирович Спирин, концертмейстер Мария Александровна Савченко, МБУДО “Чеховская детская школа искусств”, Россия, Московская область, г. Чехов, Лауреат III степени
  • Анна Дудаева, преподаватель Андрей Олегович Бахтиозин, концертмейстер Илона Владимировна Яворская, КУДО “Музыкальная школа №4 г. Донецка”, Донецкая Народная Республика, г. Донецк, Диплом I степени
  • Арина Гаврилова, преподаватель Елена Александровна Емцова, концертмейстер Анна Петровна Черепанова, МБУ ДО “Центральная детская музыкальная школа им. Б.Г. Павликовской” , Россия, Забайкальский край, г. Чита, Лауреат III степени
  • Арина Гюнтер, преподаватель Дамиля Аркинжановна Махпирова, концертмейстер Дамиля Аркинжановна Махпирова, Специализированная школа для одаренных детей Казахского национального университета искусств, Казахстан, г. Нур-Султан, Лауреат III степени
  • Артем Бердюгин, преподаватель Сергей Владимирович Чернышев, концертмейстер Татьяна Петровна Шатрина, МБУДО “ДМШ №3” , Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, Диплом I степени
  • Валерия Ананьева, преподаватель Анастасия Витальевна Красильникова, концертмейстер Наталья Николаевна Инкина, МБУ ДО “ДШИ №1”, Россия, ХМАО – Югра, г. Сургут, Лауреат III степени
  • Виктория Беляева, преподаватель Юлия Александровна Баскакова, концертмейстер Наталья Анатольевна Ильина, МБУ ДО “Музыкальная школа №19”, Россия, Кемеровская область, г. Анжеро-Судженск, Диплом I степени
  • Виктория Макарова, преподаватель Маргарита Феликсовна Колпащикова, концертмейстер Светлана Сергеевна Басалгина, Центральная детская школа искусств Пермского государственного института культуры, Россия, Пермский край, г. Пермь, Лауреат I степени
  • Владислав Метла, преподаватель Татьяна Геннадьевна Бурдыко, концертмейстер Зоя Олеговна Гуткина, ГУО “Детская школа искусств Полоцкого района” филиал “Горянский”, Беларусь, Витебская область, а/г Горяны, Лауреат III степени
  • Даниил Генов, преподаватель Сергей Владимирович Чернышев, концертмейстер Татьяна Петровна Шатрина, МБУДО “ДМШ №3” , Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, Диплом I степени
  • Елизавета Полухина, преподаватель Татьяна Владимировна Гриднева, концертмейстер Александр Олегович Воронин, ГБУДО “Детская музыкальная школа имени В.В. Андреева”, Россия, г. Москва, Лауреат II степени
  • Елизавета Щербина, преподаватель Нина Михайловна Григорьева, концертмейстер Ольга Геннадьевна Чечнёва, ГККП “Детская музыкальная школа №2”, Казахстан, г. Нур-Султан, Лауреат III степени
  • Игнат Кравченко, преподаватель Анатолий Яковлевич Никифоров, концертмейстер Ольга Андреевна Алексеева, ГБУ ДО “Санкт-Петербургская детская школа искусств на Петроградской”, Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат I степени
  • Кирилл Карасёв, преподаватель Елена Николаевна Блащенко, концертмейстер Надежда Владимировна Виноградова, МБУ ДО “Детская школа искусств №2”, Россия, Челябинская область, г. Троицк, Диплом I степени
  • Константин Наниев, преподаватель Галина Владимировна Бабаян, концертмейстер Анна Тамазовна Бабаян, МБУ ДО “Детская школа искусств” , Россия, Республика Северная Осетия-Алания, г. Владикавказ, Диплом I степени
  • Макар Новиков, преподаватель Надежда Кирилловна Филиппова, концертмейстер Александр Александрович Кравцов, ГБУДО “Детская музыкальная школа им. В.И. Мурадели”, Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Максим Карабалин, преподаватель Денис Юрьевич Шахов, концертмейстер Елена Борисовна Шалаева, СПб ГБУ ДО “Детская школа искусств “Охтинский центр эстетического воспитания”, Россия, г. Санкт-Петербург, Диплом I степени
  • Маргарита Назарова, преподаватель Галина Владимировна Бабаян, концертмейстер Анна Тамазовна Бабаян, МБУ ДО “ДМШ №1 им. П.И. Чайковского”, Россия, Республика Северная Осетия-Алания, г. Владикавказ, Диплом I степени
  • Мария Полуева, преподаватель Людмила Васильевна Беловинцева, концертмейстер Анастасия Владимировна Малыгина, ГУДО ТО “ТОДМШ им. Г.З. Райхеля”, Россия, Тульская область, г. Тула, Лауреат III степени
  • Мария Скворода, преподаватель Жанна Сергеевна Белуга, концертмейстер Елена Алексеевна Гусак, ГУО “Детская музыкальная школа искусств N1 им. Ю.В. Семеняко г. Гродно” , Беларусь, Гродненская область, г. Гродно, Лауреат III степени
  • Марк Козаев, преподаватель Анна Тамазовна Бабаян, концертмейстер Анна Тамазовна Бабаян, МБУ ДО “Детская школа искусств” , Россия, Республика Северная Осетия-Алания, г. Владикавказ, Лауреат II степени
  • Матвей Москаленко, преподаватель Влада Владиславовна Грякалова, концертмейстер Дмитрий Алексеевич Коржонков, МБУДО “Детская музыкальная школа №4”, Россия, Саратовская область, г. Саратов, Лауреат II степени
  • Никита Еленский, преподаватель Александр Александрович Бобейко, концертмейстер Ольга Владимировна Горшенина, ГБУДО “ДМШ им. В.В. Стасова”, Россия, г. Москва, Лауреат III степени
  • Николай Исаев, преподаватель Александр Александрович Бобейко, концертмейстер Игорь Валерьевич Лямцев, ГБУДО “ДМШ им. В.В. Стасова”, Россия, г. Москва, Диплом I степени
  • Полина Красовская, преподаватель Виктория Владимировна Кулаксыз, концертмейстер Дмитрий Алексеевич Коржонков, МБУДО “ДМШ №4” Ленинского района , Россия, г. Саратов, Лауреат III степени
  • Полина Фёдорова, преподаватель Александр Александрович Бобейко, концертмейстер Ольга Владимировна Горшенина, ГБУДО “ДМШ им. В.В. Стасова”, Россия, г. Москва, Лауреат III степени
  • Роман Тарапака , преподаватель Дмитрий Леонидович Верин , концертмейстер Лилия Николаевна Шабаньянц , ДМШ при РГК им. С.В. Рахманинова, Россия, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, Лауреат II степени
  • Станислав Кудрик, преподаватель Игорь Аликтович Григорьев, концертмейстер Наталья Геннадьевна Вишнякова, Специализированная школа для одаренных детей Казахского национального университета искусств, Казахстан, г. Нур-Султан, Гран-При
  • Таисия Калимулина, преподаватель Локтионова Екатерина Борисовна, концертмейстер Галина Викторовна Радунская, ГБУДО “Детская музыкальная школа имени В.И. Мурадели”, Россия, г. Москва, Диплом I степени
  • Фаина Калимулина, преподаватель Филиппова Надежда Кирилловна, концертмейстер Александр Александрович Кравцов, ГБУДО “Детская музыкальная школа имени В.И. Мурадели”, Россия, г. Москва, Лауреат III степени
  • Эвелина Гимадеева, преподаватель Анастасия Олеговна Муртазина, концертмейстер Геннадьевич Арсений Майков , МБУ ДО “Детская музыкальная школа №13” Московского района , Россия, Республика Татарстан, г. Казань, Диплом I степени
  • Яков Макарский, преподаватель Татьяна Геннадьевна Бурдыко, концертмейстер Зоя Олеговна Гуткина, ГУО “Детская школа искусств Полоцкого района” филиал “Горянский”, Беларусь, Витебская область, а/г Горяны, Диплом I степени
  • Ярослав Правиковский, преподаватель Антон Павлович Яценко, концертмейстер Алексей Витальевич Швыдкин, ГБУДО “Санкт-Петербургская детская музыкальная школа №9”, Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат II степени

Третья возрастная группа: 5-6 классы

  • Vanesa Sirma, преподаватель Dita Krenberga, концертмейстер Janis Rinkulis, National art secondary school “Emila Darzina Music School”, Latvia, Riga, Лауреат II степени
  • Александра Полякова, преподаватель Алексей Олегович Григоращенко, концертмейстер Нарине Геворговна Багдасарян, МАУ ДО “Клинская детская школа искусств имени П.И. Чайковского”, Россия, Московская область, г. Клин, Диплом I степени
  • Алексей Борисов, преподаватель Вячеслав Анатольевич Худяков, концертмейстер Ольга Викторовна Грибовская , ГБУДО “ДМШ им. С.Я. Лемешева”, Россия, г. Москва, Лауреат II степени
  • Алексей Подъячев, преподаватель Сергей Владимирович Спирин, концертмейстер Мария Александровна Савченко, МБУДО “Чеховская детская школа искусств”, Россия, Московская область, г. Чехов, Лауреат I степени
  • Арина Серебренникова, преподаватель Нина Михайловна Григорьева, концертмейстер Ольга Геннадьевна Чечнёва, Специализированная школа для одаренных детей Казахского национального университета искусств, Казахстан, г. Нур-Султан, Лауреат I степени
  • Арсений Зимин, преподаватель Игорь Олегович Никитин, концертмейстер Светлана Владимировна Васильева, МБУ ДО “Детская музыкальная школа №5”, Россия, Псковская область, г. Псков, Лауреат II степени
  • Аяжан Тимуркызы, преподаватель Нина Михайловна Григорьева, концертмейстер Ольга Геннадьевна Чечнёва, Специализированная школа для одаренных детей Казахского национального университета искусств, Казахстан, г. Нур-Султан, Лауреат I степени
  • Весна Ортабаева, преподаватель Галина Владимировна Бабаян, концертмейстер Анна Тамазовна Бабаян, МБУ ДО “ДМШ №1 им. П.И. Чайковского”, Россия, Республика Северная Осетия-Алания, г. Владикавказ, Лауреат III степени
  • Владислав Скорняков, преподаватель Алексей Евгеньевич Мачугин, концертмейстер Оксана Анатольевна Потапова, МБУ ДО “Детская школа искусств №1 им. Г. В. Свиридова”, Россия, Московская область, г.о. Балашиха, Диплом I степени
  • Владислав Хохряков, преподаватель Елена Александровна Емцова, концертмейстер Ольга Сергеевна Енина, МБУ ДО “Детская школа искусств №3”, Россия, Забайкальский край, г. Чита, Диплом I степени
  • Глеб Марков, преподаватель Сергей Владимирович Чернышев, концертмейстер Татьяна Петровна Шатрина, МБУДО “ДМШ №3” , Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, Лауреат III степени
  • Дарья Клепалова, преподаватель Николай Николаевич Князьков, концертмейстер Ума Гусейновна Смолина, МУДО “Детская школа искусств №5” , Россия, Московская область, г. Воскресенск, Лауреат III степени
  • Дмитрий Устинов, преподаватель Наталья Александровна Брюхова, концертмейстер Нарине Геворговна Багдасарян, МАОУ ДО “Клинская детская школа искусств им. П.И. Чайковского”, Россия, Московская область, г. Клин, Лауреат III степени
  • Елизавета Коновалова, преподаватель Виктор Игнатьевич Рубцов, концертмейстер Лилия Александровна Воронова, ГБУ ДО “ДШИ им. А.А. Алябьева”, Россия, г. Москва, Лауреат II степени
  • Камилла Шамсутдинова, преподаватель Дарья Михайловна Сабирова, концертмейстер Даниса Дарисовна Дусыева, МБУ ДО “ДМШ №14 г. Уфа” , Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, Диплом I степени
  • Карина Голубаева, преподаватель Лилия Константиновна Сейтмулина, концертмейстер Ольга Геннадьевна Чечнёва, КГКП “Детская музыкальная школа № 2 – Клуб ЮНЕСКО”, Казахстан, г. Нур-Султан, Лауреат III степени
  • Мерей Бердибекова, преподаватель Нина Михайловна Григорьева, концертмейстер Ольга Геннадьевна Чечнёва, Специализированная школа для одаренных детей Казахского национального университета искусств, Казахстан, г. Нур-Султан, Лауреат I степени
  • Никита Пурихов, преподаватель Андрей Михайлович Хворостов, концертмейстер Надежда Федоровна Дмитриенко, МБУДО “ДШИ г. Заозерного” Рыбинского района, Россия, Красноярский край, г. Заозерный, Диплом I степени
  • Таисия Лагунина, преподаватель Людмила Васильевна Беловинцева, концертмейстер Анастасия Владимировна Малыгина, ГУДО ТО “ТОДМШ им. Г.З. Райхеля”, Россия, Тульская область, г. Тула, Лауреат III степени

Четвёртая возрастная группа: 7-8 классы

  • Александр Зарецкий, преподаватель Илья Григорьевич Серегин, концертмейстер Наталья Евгеньевна Семынина, ГУДО ТО “ТОДМШ им. Г.З. Райхеля”, Россия, Тульская область, г. Тула, Лауреат III степени
  • Александр Костин, преподаватель Виктор Владимирович Корнев, концертмейстер Ольга Алексеевна Савватеева, МАУ ДО “Детская школа искусств №6 г. Хабаровска”, Россия, Хабаровский край, г. Хабаровск, Лауреат III степени
  • Алина Абрамова, преподаватель Анастасия Витальевна Красильникова, концертмейстер Наталья Николаевна Инкина, МБУ ДО “ДШИ №1”, Россия, ХМАО – Югра, г. Сургут, Лауреат III степени
  • Вероника Щербина, преподаватель Полина Федоровна Усольцева, концертмейстер Валентина Ивановна Мерзликина, ГБУ ДО “Санкт-Петербургская ДШИ им. А.П. Бородина”, Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат III степени
  • Георгий Бегларян, преподаватель Александр Анатольевич Александровский, концертмейстер Наталья Вениаминовна Бойкова, МБУ ДО “Детская школа искусств №3”, Россия, Владимирская область, г. Владимир, Лауреат II степени
  • Елизавета Коротина, преподаватель Наталья Александровна Брюхова, концертмейстер Нарине Геворговна Багдасарян, МАОУ ДО “Клинская детская школа искусств им. П.И. Чайковского”, Россия, Московская область, г. Клин, Лауреат III степени
  • Макар Демин, преподаватель Илья Григорьевич Серегин, концертмейстер Наталья Евгеньевна Семынина, ГУДО ТО “ТОДМШ им. Г.З. Райхеля”, Россия, Тульская область, г. Тула, Лауреат I степени
  • Максим Антонов, преподаватель Виктор Владимирович Корнев, концертмейстер Ольга Алексеевна Савватеева, МАУ ДО “Детская школа искусств №6 г. Хабаровска”, Россия, Хабаровский край, г. Хабаровск, Лауреат II степени
  • Олеся Котенёва, преподаватель Карина Александровна Наумова, МБУ ДО “ДШИ №25”, Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, Диплом I степени
  • Софья Ходосевич, преподаватель Людмила Васильевна Беловинцева, концертмейстер Анастасия Владимировна Малыгина, ГУДО ТО “ТОДМШ им. Г.З. Райхеля”, Россия, Тульская область, г. Тула, Лауреат III степени
  • Тимофей Кузьмин, преподаватель Елена Игоревна Владыка, концертмейстер Екатерина Александровна Язовских, МБУДО “ДШИ N4”, Россия, Московская область, г. Балашиха, Диплом I степени
  • Фарида Бастами, преподаватель Лилия Константиновна Сейтмулина, концертмейстер Ольга Геннадьевна Чечнёва, Специализированная школа для одаренных детей Казахского национального университета искусств, Казахстан, г. Нур-Султан, Лауреат III степени

Пятая возрастная группа: 9 класс

  • Ерасыл Ахмерден, преподаватель Игорь Аликтович Григорьев, концертмейстер Наталья Геннадьевна Вишнякова, Специализированная школа для одаренных детей Казахского национального университета искусств, Казахстан, г. Нур-Султан, Лауреат II степени

Студенты ССУЗов

  • Александра Ускова, преподаватель Илья Валерьевич Новиков, концертмейстер Наталья Владимировна Анисимова, ГБПОУ г. Москвы “Академия Джаза”, Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Диас Омаров, преподаватель Канат Мугинович Ахметов, концертмейстер Малика Аслановна Аймакова, РГУ “Республиканская специализированная средняя музыкальная школа-интернат для одаренных детей имени Куляш Байсеитовой”, Казахстан, г. Алматы, Лауреат II степени
  • Жангир Косумбаев, преподаватель Дамиля Аркинжановна Махпирова, концертмейстер Любовь Степановна Глинка, Колледж Казахского национального университета искусств, Казахстан, г. Нур-Султан, Лауреат I степени
  • Ольга Монакова, преподаватель Денис Сергеевич Сапельников, концертмейстер Юлия Валерьевна Бочкарёва, Музыкальный колледж им. В.К. Мержанова при ТГМПИ им. С.В. Рахманинова, Россия, Тамбовская область, г. Тамбов, Лауреат III степени

Профессионал

  • Азат Абилкасымов, преподаватель Александр Васильевич Малиновский, концертмейстер Айгуль Маратовна Калкенова, РГУ “Казахский национальный университет искусств”, Казахстан, г. Нур-Султан, Лауреат I степени
  • Диана Турсунова, преподаватель Нина Михайловна Григорьева, РГУ “Казахский национальный университет искусств”, Казахстан, г. Нур-Султан, Лауреат I степени
  • Нина Порошина, преподаватель Нина Михайловна Григорьева, РГУ “Казахский национальный университет искусств”, Казахстан, г. Нур-Султан, Лауреат I степени
  • Елена Игоревна Владыка, концертмейстер Екатерина Александровна Язовских, МБУДО “ДШИ №4”, Россия, Московская область, г. Балашиха, Лауреат II степени

Список победителей конкурса “Звуки музыки волшебной”: 2 комментария

  1. Добрый день,скажите,пожалуйста, где можно посмотреть выступления участников?

    1. Дара, добрый день!

      Некоторые выступления наиболее сильных участников мы публикуем в нашей группе ВКонтакте https://vk.com/mi_fa_sol
      Полностью все выступления мы не публикуем, но такой вопрос рассматриваем.

Обсуждение закрыто.