Список победителей I Всероссийского конкурса исполнителей на духовых и ударных инструментах “Звуки музыки волшебной”

Звуки музыки волшебной
Список победителей

Номинация – ансамбль

2 группа: 3-4 классы
  • Ансамбль в составе: Симакова Дарья, Смолягин Семён, преподаватель Кермен Дмитриевна Музраева, концертмейстер Эльвира Камильевна Аксенова, МАУ ДО “Детская школа искусств городского округа Анадырь”, Чукотский Автономный округ, г. Анадырь, Лауреат II степени
  • Ансамбль в составе: Пермяков Влад, Скокнин Серафим, преподаватель Александр Леонидович Борисюк, концертмейстер Богатырева Елена Анатольевна, МБУДО “Детская школа искусств 3” г. Ангарска, Иркутская область, г. Ангарск, Лауреат II степени
3 группа: 5-6 классы
  • Трио “Фантазёрки” в составе: Подолянчук Лилия, Анисимова Татьяна, Алексеева Анастасия, преподаватель Лия Владимировна Мельникова, концертмейстер Ирина Николаевна Душакова, МБУДО “Детская школа искусств 3” г. Ангарска, Иркутская область, г. Ангарск, Лауреат II степени
Смешанная группа участников
  • Ансамбль ТУТТИ в составе: Росляков Дмитрий – саксофон, Тюндеров Артём – кларнет, Сметнёв Матвей-кларнет, Верещагин Антон-Флейта, Митина Мария – Флейта, Кичигина Милана – блокфлейта, Селезнева Диана – блокфлейта, Шевченко София – блокфлейта., преподаватель Антонина Павловна Косточка, концертмейстер Елена Анатольевна Богатырёва, МБУДО “Детская школа искусств 3” г. Ангарска, Иркутская область, г. Ангарск, Лауреат I степени

Номинация – соло

1 группа: 1-2 классы
  • Арина Артиулова, преподаватель Кермен Дмитриевна Музраева, концертмейстер Эльвира Камильевна Аксенова, МАУ ДО “Детская школа искусств городского округа Анадырь”, Чукотский Автономный округ, г. Анадырь, Лауреат I степени
  • Наталья Быстрова, преподаватель Ольга Витальевна Захарченко, концертмейстер Ксения Александровна Быстрова, МУДО “Детская школа искусств №3 им. Т.И. и А.Я. Волосковых” города Ржева Тверской области, Тверская область, г. Ржев , Лауреат I степени
  • Анастасия Волкова, преподаватель Антонина Павловна Косточка, концертмейстер Елена Викторовна Коротина, МБУДО “Детская школа искусств 3” г. Ангарска, Иркутская область, г. Ангарск, Лауреат I степени
  • Владимир Маркарян, преподаватель Наталья Алексеевна Жигульская, концертмейстер Оксана Витальевна Толкачева, ГБУДО г.Москвы «Детская музыкальная школа им.Т.А. Докшицера», г. Москва, Лауреат II степени
  • Дмитрий Глазков, преподаватель Сергей Валентинович Лобанов, концертмейстер Марина Игоревна Милосердова, МУДО “Жуковская школа искусств № 2” Жуковского района Калужской области, Калужская область, г. Жуков, Лауреат II степени
  • Матвей Сметнев, преподаватель Антонина Павловна Косточка, концертмейстер Ирина Николаевна Душакова, МБУДО “Детская школа искусств 3” г. Ангарска, Иркутская область, г. Ангарск, Лауреат II степени
  • Диана Селезнева, преподаватель Антонина Павловна Косточка, концертмейстер Ирина Николаевна Душакова, МБУДО “Детская школа искусств 3” г. Ангарска, Иркутская область, г. Ангарск, Лауреат II степени
  • Алёна Молочко, преподаватель Антонина Павловна Косточка, концертмейстер Ирина Николаевна Душакова, МБУДО “Детская школа искусств 3” г. Ангарска, Иркутская область, г. Ангарск, Лауреат II степени
  • Мария Митина, преподаватель Лия Владимировна Мельникова, концертмейстер Ирина Николаевна Душакова, МБУДО “Детская школа искусств 3” г. Ангарска, Иркутская область, г. Ангарск, Лауреат III степени
  • Анастасия Алексеенко, преподаватель Антонина Павловна Косточка, концертмейстер Елена Викторовна Коротина, МБУДО “Детская школа искусств 3” г. Ангарска, Иркутская область, г. Ангарск, Лауреат III степени
  • Даниил Белик, преподаватель Антонина Павловна Косточка, концертмейстер Елена Анатольевна Богатырева, МБУДО “Детская школа искусств 3” г. Ангарска, Иркутская область, г. Ангарск, Диплом I степени
  • София Зверева, преподаватель Лия Владимировна Мельникова, концертмейстер Лия Владимировна Мельникова, МБУДО “Детская школа искусств 3” г. Ангарска, Иркутская область, г. Ангарск, Диплом I степени
  • Ирина Зверева, преподаватель Лия Владимировна Мельникова, концертмейстер Лия Владимировна Мельникова, МБУДО “Детская школа искусств 3” г. Ангарска, Иркутская область, г. Ангарск, Диплом I степени
  • Василиса Ильина, преподаватель Антонина Павловна Косточка, концертмейстер Ирина Николаевна Душакова, МБУДО “Детская школа искусств 3” г. Ангарска, Иркутская область, г. Ангарск, Диплом I степени
  • Амина Идрисова, преподаватель Эльмира Николаевна Шахназарова, концертмейстер Наида Дагировна Паштаева, МБУ ДО  «Детская школа искусств №5 им. Т. Мурадова г. Махачкалы», Республика Дагестан, г. Махачкала, Диплом II степени
  • Милана Кичигина, преподаватель Антонина Павловна Косточка, концертмейстер Мария Алексеевна Митрофанова, МБУДО “Детская школа искусств 3” г. Ангарска, Иркутская область, г. Ангарск, Диплом II степени
  • Полина Милявская, преподаватель Лия Владимировна Мельникова, концертмейстер Ирина Николаевна Душакова, МБУДО “Детская школа искусств 3” г. Ангарска, Иркутская область, г. Ангарск, Диплом III степени
2 группа: 3-4 классы
  • Екатерина Зверькова, преподаватель Сергей Фёдорович Лоскутников, концертмейстер Ирина Константиновна Грудинина, МАУ ДО “Детская школа искусств №3” г. Улан-Удэ, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Лауреат II степени
  • Елизавета Адамова, преподаватель Лия Владимировна Мельникова, концертмейстер Наталья Анатольевна Петрушина, МБУДО “Детская школа искусств 3” г. Ангарска, Иркутская область, г. Ангарск, Лауреат II степени
  • Светлана Желтова, преподаватель Наталья Алексеевна Жигульская, концертмейстер Оксана Витальевна Толкачева, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа им. Т.А. Докшицера», г. Москва, Лауреат III степени
  • Карина Анисимова, преподаватель Марианна Алексеевна Мулыгина, концертмейстер Ирина Серафимовна Козлова, МБУДО “Школа искусств города Выборга”, Ленинградская область, г.Выборг , Лауреат III степени
  • Анна Пицик, преподаватель Елена Юрьевна Касьянова, концертмейстер Людмила Николаевна Волик, МБУДО Детская школа искусств города Тихорецка муниципального образования Тихорецкий район, Краснодарский край, г. Тихорецк, Лауреат III степени
  • Ульяна Шевчук, преподаватель Сергей Валентинович Лобанов, концертмейстер Марина Игоревна Милосердова, МУДО “Жуковская школа искусств № 2” Жуковского района Калужской области, Калужская область, г. Жуков, Диплом II степени
  • Мила Булгакова, преподаватель Антонина Павловна Косточка, концертмейстер Ирина Николаевна Душакова, МБУДО “Детская школа искусств 3” г. Ангарска, Иркутская область, г. Ангарск, Диплом III степени
3 группа: 5-6 классы
  • Анна Маринкова, преподаватель Анна Сергеевна Лысенко, концертмейстер Людмила Валериевна Соколова, ГБОУ ДО города Севастополя “Севастопольская музыкальная школа №1 им. Н.А. Римского-Корсакова”, г. Севастополь, Лауреат I степени
  • Елена Талыгина, преподаватель Наталья Алексеевна Жигульская, концертмейстер Оксана Витальевна Толкачева, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа им. Т.А. Докшицера», г. Москва, Лауреат II степени
  • Варвара Кобелева, преподаватель Ольга Витальевна Захарченко, концертмейстер Ксения Александровна Быстрова, МУДО “Детская школа искусств №3 им. Т.И. и А.Я. Волосковых” города Ржева Тверской области, Тверская область, г. Ржев , Лауреат II степени
  • Фёдор Борисов, преподаватель Игорь Валентинович Овечкин, концертмейстер Елена Эдвардовна Каприелова, МБУ ДО “Детская музыкальная школа № 7” города Иркутска, г. Иркутск, Лауреат III степени
4 группа: 7-8 классы
  • Татьяна Анисимова, преподаватель Лия Владимировна Мельникова, концертмейстер Ирина Николаевна Душакова, МБУДО “Детская школа искусств 3” г. Ангарска, Иркутская область, г. Ангарск, Лауреат I степени
  • Елизавета Дюльденко, преподаватель Ольга Андреевна Маевская, концертмейстер , МБУДО «Детская музыкальная школа № 12», г. Саратов, Лауреат II степени
  • Арина Малышенко, преподаватель Кермен Дмитриевна Музраева, концертмейстер Эльвира Камильевна Аксенова, МАУ ДО “Детская школа искусств городского округа Анадырь”, Чукотский Автономный округ, г. Анадырь, Лауреат II степени
  • Артём Тюндеров, преподаватель Антонина Павловна Косточка, концертмейстер Елена Викторовна Омшина, МБУДО “Детская школа искусств 3” г. Ангарска, Иркутская область, г. Ангарск, Диплом I степени