Список победителей I Всероссийского конкурса вокального искусства “Voice of Spring”

Voice of Spring
Список победителей

Направление – вокал народный

Номинация – ансамбль

1 группа: 1-2 классы
  • Ансамбль “Мерцана” в составе: Арина Калугина, Роман Панин, Василиса Камышева, Мария Павшукова, Константин Контарев, Арина Бойченко, Глеб Русал, Елизавета Костив, преподаватель Ольга Владимировна Клочкова, концертмейстер Филиппова Ольга Анатольевна, ГБУДО г.Москвы “Кокошкинская ДШИ”, г.Москва, д.п.Кокошкино, Лауреат III степени

Номинация – хор

Смешанная группа участников
  • Образцовый хоровой коллектив «Казачья песня», хоровой коллектив «Хуторок», преподаватель Нина Ивановна Тимашова, концертмейстер Иван Алексеевич Назаров, МБУ ДО детская школа искусств им. Н.В. Сергиенко п. Октябрьского муниципального образования Красноармейский район, Краснодарский край, Красноармейский район, п. Октябрьский, Лауреат I степени

Номинация – соло

1 группа: 1-2 классы
  • Глеб Русал, преподаватель Ольга Владимировна Клочкова, ГБУДО г.Москвы “Кокошкинская детская школа искусств”, г.Москва, д.п. Кокошкино, Лауреат III степени
  • Арина Калугина, преподаватель Ольга Владимировна Клочкова, ГБУДО г.Москвы “Кокошкинская детская школа искусств”, г.Москва, д.п. Кокошкино, Лауреат III степени
  • Милана Саутина, преподаватель Ольга Владимировна Клочкова, ГБУДО г.Москвы “Кокошкинская детская школа искусств”, г.Москва, д.п. Кокошкино, Диплом I степени
  • Константин Контарев, преподаватель Ольга Владимировна Клочкова, ГБУДО г.Москвы “Кокошкинская детская школа искусств”, г.Москва, д.п. Кокошкино, Диплом I степени
  • Арина Бойченко, преподаватель Ольга Владимировна Клочкова, ГБУДО г.Москвы “Кокошкинская детская школа искусств”, г.Москва, д.п. Кокошкино, Диплом I степени

Направление – вокал эстрадный

Номинация – ансамбль

Подготовительная группа – дети до 6 лет включительно
  • Ансамбль Жемчужинки в составе: Неверова Виктория, Разуваев Никита, Черноярова Арина, преподаватель Татьяна Анатольевна Косолапова, МАУ ДО “Детская школа искусств №3” г. Улан-Удэ, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Лауреат III степени
1 группа: 1-2 классы
  • Дуэт: Боровлёва Лилиана и Вольская Ульяна, преподаватель Юлия Анатольевна Магомедова, МБУ ДО “Школа искусств” г. Пудожа, Республика Карелия, г. Пудож, Лауреат II степени
Смешанная группа участников
  • Вокальный ансамбль «Настроение» в составе: Ксения Мысник, Шахноза Закирова, Анна Стрелкова, Анна Макарова, преподаватель Марина Алексеевна Бутырская, МУДО “Жуковская школа искусств № 2” Жуковского района Калужской области, Калужская область, г. Жуков, Лауреат II степени
  • Вокально-эстрадный ансамбль “Звонкие голоса” в составе: Камзаракова Ксюша, Кузняк Ульяна, Попова Кристина, Коровкина Ульяна, Зеленцова Арина, Бернц Диана, Краскова Полина, Ананьева Ольга, преподаватель Анна Сергеевна Казакова, МБУ «Городской Дворец культуры», Алтайский край, г.Бийск, Диплом I степени
  • Вокально-эстрадный ансамбль “Звонкие голоса” в составе: Румянцева Александра, Домашова Анастасия, Обухова Анна, Звягинцева Анна, Ананьева Ольга, Казанцева Виктория, Невежина Юлия, преподаватель Анна Сергеевна Казакова, МБУ «Городской Дворец культуры», Алтайский край, г.Бийск, Диплом II степени

Номинация – соло

Подготовительная группа – дети до 6 лет включительно
  • Виолетта Грудская, преподаватель Грудская Евгения Михайловна, МАУ ДО “Детская школа искусств №3” г. Улан-Удэ, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Лауреат II степени
  • Никита Разуваев, преподаватель Татьяна Анатольева Косолапова, МАУ ДО “Детская школа искусств №3” г. Улан-Удэ, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Лауреат III степени
1 группа: 1-2 классы
  • Дарьяна Феоктистова, преподаватель Светлана Ивановна Кобыляцкая, МБУДО « Детская школа искусств пос. Развилка», Московская область, Ленинский район, пос. Развилка, Лауреат III степени
  • Ярослав Волченков, преподаватель Елена Александровна Зудина, хореограф Екатерина Александровна Христова, МБУ ДО “Детская музыкальная школа №3 им. Н. К. Гусельникова”, Нижегородская область, г. Дзержинск, Лауреат III степени
  • Злата Соловей, преподаватель Светлана Ивановна Кобыляцкая, МБУДО « Детская школа искусств пос. Развилка», Московская область, Ленинский район, пос. Развилка, Диплом I степени
  • Злата Соловей, преподаватель Светлана Ивановна Кобыляцкая, МБУДО « Детская школа искусств пос. Развилка», Московская область, Ленинский район, пос. Развилка, Диплом I степени
  • Таисия Шумакова, преподаватель Марина Алексеевна Бутырская, МУДО “Жуковская школа искусств № 2” Жуковского района Калужской области, Калужская область, г. Жуков, Диплом II степени
  • Айша Муслимова, преподаватель Марина Алексеевна Бутырская, МУДО “Жуковская школа искусств № 2” Жуковского района Калужской области, Калужская область, г. Жуков, Диплом III степени
2 группа: 3-4 классы
  • Татьяна Мавроди, преподаватель Марина Алексеевна Бутырская, МУДО “Жуковская школа искусств № 2” Жуковского района Калужской области, Калужская область, г. Жуков, Лауреат II степени
  • Ульяна Вольская, преподаватель Юлия Анатольевна Магомедова, МБУ ДО “Школа искусств” г.Пудожа, Республика Карелия, г.Пудож, Лауреат III степени
  • Лилиана Боровлёва, преподаватель Юлия Анатольевна Магомедова, МБУ ДО “Школа искусств” г.Пудожа, Республика Карелия, г.Пудож, Лауреат III степени
3 группа: 5-6 классы
  • Марианна Габриелян, преподаватель Ольга Павловна Кружалова, МАОУДОД городского округа Троицк в городе Москве «Троицкая детская школа искусств», г. Москва, городской округ Троицк, Лауреат I степени
  • Анна Кривошеева, преподаватель Марина Алексеевна Бутырская, МУДО “Жуковская школа искусств № 2” Жуковского района Калужской области, Калужская область, г. Жуков, Лауреат III степени
  • Светлана Ратникова, преподаватель Елена Александровна Зудина, хореограф Екатерина Александровна Христова, МБУ ДО “Детская музыкальная школа №3 им. Н. К. Гусельникова”, Нижегородская область, г. Дзержинск, Лауреат III степени
  • Кристина Суганова, преподаватель Ольга Валерьевна Савина, МБОУ школа 2,го Балашиха, г. Балашиха ,московская область, Диплом II степени
4 группа: 7-8 классы
  • Анна Макарова, преподаватель Марина Алексеевна Бутырская, МУДО “Жуковская школа искусств № 2” Жуковского района Калужской области, Калужская область, г. Жуков, Лауреат I степени
  • Александра Румянцева, преподаватель Анна Сергеевна Казакова, МБУ «Городской Дворец культуры», Алтайский край, г.Бийск, Лауреат II степени
  • Ксения Мысник, преподаватель Марина Алексеевна Бутырская, МУДО “Жуковская школа искусств № 2” Жуковского района Калужской области, Калужская область, г. Жуков, Лауреат III степени
  • Анастасия Трашкина, преподаватель Марина Алексеевна Бутырская, МУДО “Жуковская школа искусств № 2” Жуковского района Калужской области, Калужская область, г. Жуков, Лауреат III степени
  • Анастасия Домашова, преподаватель Анна Сергеевна Казакова, МБУ «Городской Дворец культуры», Алтайский край, г.Бийск, Лауреат III степени

Направление – вокал академический

Номинация – ансамбль

1 группа: 1-2 классы
  • Дуэт “Солнышко” в составе: Висленева Ульяна и Семёнова Варвара, преподаватель Лариса Евгеньевна Кружалова, концертмейстер Наталия Евгеньевна Артёменкова, МАОУДОД городского округа Троицк в городе Москве «Троицкая детская школа искусств», г. Москва, городской округ Троицк, Лауреат II степени
  • Вокальный ансамбль “Солнышки” в составе: Ложкина Анна, Шустикова Есения, Шустикова Христина, преподаватель Ирина Анатольевна Артеева, концертмейстер Татьяна Николаевна Золотых, МБУДО “Детская музыкальная школа” п.г.т. Седкыркещ, Республика Коми, г. Сыктывкар, Лауреат II степени
  • Ансамбль “На крыльях надежды” в составе: Архипенко Кира, Ахсенова Эльвира, Ефремова Мария,Лукашин Родион, Мяльдзина Арина, Панова Вероника, Яковлева Валерия, Янчук Владислава., преподаватель Фания Рафагатовна Галиева, концертмейстер Светлана Викторовна Кирикова, МУ ДО “Большенагаткинская ДШИ” МО “Цильнинский район” Ульяновской области, Ульяновская область, Цильнинский район, с.Большое Нагаткино, Диплом II степени
2 группа: 3-4 классы
  • Ансамбль “Озорные синкопы” в составе: Диана Казакова, Ксения Доценко, Анна Здравомыслова, Егор Козлов, Софья Иванченко, Нелли Утемишева, Мария Черненко, Самира Музафярова, Таисия Шелковникова, Софья Здравомыслова, Дарья Деженина, Сусанна Беглярова, преподаватель Светлана Алексеевна Богданова, концертмейстер Ольга Анатольевна Филиппова, ГБУДО г.Москвы “Кокошкинская детская школа искусств”, г.Москва, д.п. Кокошкино, Лауреат II степени
3 группа: 5-6 классы
  • Ансамбль “Настроение” в составе: Полина Торяник, Ксения Кузнецова, Вера Минулина, Ирина Расторгуева, Яна Борисова, преподаватель Светлана Алексеевна Богданова, концертмейстер Ольга Анатольевна Филиппова, ГБУДО г.Москвы “Кокошкинская детская школа искусств”, г.Москва, д.п. Кокошкино, Лауреат I степени
  • Ансамбль “На крыльях надежды” (старшая группа) в составе: Виноградова Анна, Боляева Маргарита, Рахманова Ангелина, Силаева Софья, Яковлева Валерия, Яковлев Кирилл, Шаранина Инга, Ширтанова Полина., преподаватель Фания Рафагатовна Галиева, концертмейстер Светлана Викторовна Кирикова, МУ ДО “Большенагаткинская ДШИ” МО “Цильнинский район” Ульяновской области, Ульяновская область, Цильнинский район, с.Большое Нагаткино, Диплом IV степени
4 группа: 7-8 классы
  • Ансамбль “Лира” в составе: Лукьянович Анна, Иванская Валерия, преподаватель Юлия Сергеевна Жорова, концертмейстер Елена Николаевна Поликина, МБУ ДО “Калевальская районная детская музыкальная школа”, Республика Карелия, Калевальский район, п. Боровой, Лауреат III степени
Смешанная группа участников
  • Ансамбль “Первоцвет” в составе: Софья Барсова, Елизавета Бойцова, Юлиана Кузьмичева, Олеся Миронова, Егор Скуратовский., преподаватель Ирина Олеговна Галушко, концертмейстер Инна Геннадьевна Яковлева, Филиал  МБУДО “Музыкальная школа им. Н.А. Римского-Корсакова г. Окуловка” в п. Котово, Новгородская область, Окуловский район, п. Котово, Лауреат II степени

Номинация – соло

Подготовительная группа: дети до 6 лет включительно
  • Любава Паукова, преподаватель Лариса Евгеньевна Кружалова, концертмейстер Маргарита Константинована Кочергина, МАОУДОД городского округа Троицк в городе Москве «Троицкая детская школа искусств», г. Москва, городской округ Троицк, Лауреат II степени
  • Арина Тихонова, преподаватель Светлана Алексеевна Богданова, концертмейстер Ольга Анатольевна Филиппова, ГБУДО г.Москвы “Кокошкинская детская школа искусств”, г.Москва, д.п. Кокошкино, Диплом I степени
1 группа: 1-2 классы
  • Арина Соколова, преподаватель Лариса Евгеньевна Кружалова, концертмейстер Наталия Евгеньевна Артёменкова, МАОУДОД городского округа Троицк в городе Москве «Троицкая детская школа искусств», г. Москва, городской округ Троицк, Лауреат I степени
  • Дарья Смольникова, преподаватель Ирина Владимировна Зубкова, концертмейстер Вера Михайловна Самовик, МБУДО Детская школа искусств г. Апшеронска, Краснодарский край, г.Апшеронск, Лауреат II степени
  • Руслана Паукова, преподаватель Лариса Евгеньевна Кружалова, концертмейстер Наталия Евгеньевна Артёменкова, МАОУДОД городского округа Троицк в городе Москве «Троицкая детская школа искусств», г. Москва, городской округ Троицк, Лауреат II степени
  • Виктория Колядина, преподаватель Лариса Евгеньевна Кружалова, концертмейстер Наталия Евгеньевна Артёменкова, МАОУДОД городского округа Троицк в городе Москве «Троицкая детская школа искусств», г. Москва, городской округ Троицк, Лауреат II степени
  • Алёна Комракова, преподаватель Светлана Фёдоровна Сорокина, концертмейстер Наталия Сергеевна Огурцова, МКУДО “Детская музыкальная школа” городского округа город Буй, Костромская область, г. Буй, Лауреат II степени
  • Анастасия Полякова, преподаватель Ирина Анатольевна Московникова, концертмейстер Лариса Георгиевна Щур, МУДО “Школа искусств № 1”, Мурманская область, г. Оленегорск-8, Лауреат III степени
  • Алиса Иванова, преподаватель Лариса Евгеньевна Кружалова, концертмейстер Наталия Евгеньевна Артёменкова, МАОУДОД городского округа Троицк в городе Москве «Троицкая детская школа искусств», г. Москва, городской округ Троицк, Лауреат III степени
  • Ульяна Висленева, преподаватель Лариса Евгеньевна Кружалова, концертмейстер Наталия Евгеньевна Артёменкова, МАОУДОД городского округа Троицк в городе Москве «Троицкая детская школа искусств», г. Москва, городской округ Троицк, Лауреат III степени
  • Виктория Москвина, преподаватель Лариса Евгеньевна Кружалова, концертмейстер Наталия Евгеньевна Артёменкова, МАОУДОД городского округа Троицк в городе Москве «Троицкая детская школа искусств», г. Москва, городской округ Троицк, Лауреат III степени
  • Варвара Семёнова, преподаватель Лариса Евгеньевна Кружалова, концертмейстер Наталия Евгеньевна Артёменкова, МАОУДОД городского округа Троицк в городе Москве «Троицкая детская школа искусств», г. Москва, городской округ Троицк, Диплом I степени
  • Шахноза Закирова, преподаватель Марина Алексеевна Бутырская, концертмейстер Светлана Валерьевна Безрукова, МУДО “Жуковская школа искусств № 2” Жуковского района Калужской области, Калужская область, г. Жуков, Диплом II степени
  • Святослав Радчук, преподаватель Ирина Олеговна Галушко, концертмейстер Инна Геннадьевна Яковлева, Филиал  МБУДО “Музыкальная школа им. Н.А. Римского-Корсакова г.Окуловка” в п. Котово, Новгородская область, Окуловский район, п. Котово, Диплом II степени
  • Катерина Грузина, преподаватель Лилия Владимировна Белых, концертмейстер Марина Юрьевна Мамонтова, МБУ ДО Волгограда «Детская школа искусств № 2», г. Волгоград, Диплом II степени
  • Александр Андреев, преподаватель Ирина Олеговна Галушко, концертмейстер Инна Геннадьевна Яковлева, Филиал  МБУДО “Музыкальная школа им. Н.А. Римского-Корсакова г.Окуловка” в п. Котово, Новгородская область, Окуловский район, п. Котово, Диплом III степени
  • Елизавета Путиловская, преподаватель Светлана Ивановна Кобыляцкая, концертмейстер Марина Юрьевна Шестопаль, МБУДО « Детская школа искусств пос. Развилка», Московская область, Ленинский район, пос. Развилка, Диплом III степени
2 группа: 3-4 классы
  • Юля Соловьёва, преподаватель Лариса Евгеньевна Кружалова, концертмейстер Наталия Евгеньевна Артёменкова, МАОУДОД городского округа Троицк в городе Москве «Троицкая детская школа искусств», г. Москва, городской округ Троицк, Лауреат I степени
  • Милана Паукова, преподаватель Лариса Евгеньевна Кружалова, концертмейстер Наталия Евгеньевна Артёменкова, МАОУДОД городского округа Троицк в городе Москве «Троицкая детская школа искусств», г. Москва, городской округ Троицк, Лауреат II степени
  • Александра Чинёнова, преподаватель Лариса Евгеньевна Кружалова, концертмейстер Наталия Евгеньевна Артёменкова, МАОУДОД городского округа Троицк в городе Москве «Троицкая детская школа искусств», г. Москва, городской округ Троицк, Лауреат III степени
  • Ксения Ефимова, преподаватель Лариса Евгеньевна Кружалова, концертмейстер Наталия Евгеньевна Артёменкова, МАОУДОД городского округа Троицк в городе Москве «Троицкая детская школа искусств», г. Москва, городской округ Троицк, Лауреат III степени
3 группа: 5-6 классы
  • Ксения Кузнецова, преподаватель Светлана Алексеевна Богданова, концертмейстер Ольга Анатольевна Филиппова, ГБУДО г.Москвы “Кокошкинская детская школа искусств”, г.Москва, д.п. Кокошкино, Лауреат I степени
  • Семен Ильиченко, преподаватель Ирина Анатольевна Артеева, концертмейстер Татьяна Николаевна Золотых, МБУДО “Детская музыкальная школа” п.г.т. Седкыркещ, Республика Коми, г. Сыктывкар, Лауреат II степени
  • Елизавета Бойцова, преподаватель Ирина Олеговна Галушко, концертмейстер Инна Геннадьевна Яковлева, Филиал  МБУДО “Музыкальная школа им. Н.А. Римского-Корсакова г. Окуловка” в п. Котово, Новгородская область, Окуловский район, п. Котово, Лауреат III степени
  • Анна Белоусова, преподаватель Ирина Олеговна Галушко, концертмейстер Инна Геннадьевна Яковлева, Филиал  МБУДО “Музыкальная школа им. Н.А. Римского-Корсакова г.Окуловка” в п. Котово, Новгородская область, Окуловский район, п. Котово, Диплом II степени
4 группа: 7-8 классы
  • Анна Лукьянович, преподаватель Юлия Сергеевна Жорова, концертмейстер Елена Николаевна Поликина, МБУ ДО “Калевальская районная детская музыкальная школа”, Республика Карелия, Калевальский район, п. Боровой, Диплом I степени

Номинация – хор

2 группа: 3-4 классы
  • Хор “Палитра”, преподаватель Ирина Владимировна Зубкова, концертмейстер Вера Михайловна Самовик, МБУДО Детская школа искусств г. Апшеронска, Краснодарский край, г. Апшеронск, Лауреат III степени
  • Хор “Праздничный”, преподаватель Ирина Владимировна Зубкова, концертмейстер Вера Михайловна Самовик, МБУДО Детская школа искусств г. Апшеронска, Краснодарский край, г.Апшеронск, Диплом II степени
3 группа: 5-6 классы
  • Старший хор инструментального отделения, преподаватель Светлана Алексеевна Богданова, концертмейстер Ольга Анатольевна Филиппова, ГБУДО г. Москвы “Кокошкинская детская школа искусств”, г. Москва, д.п. Кокошкино, Лауреат II степени
4 группа: 7-8 классы
  • Хор “Вдохновение”, преподаватель Лилия Юрьевна Кормилина, концертмейстер Наталья Геннадьевна Меренкова, МБУДО “Музыкальная школа”, Амурская область, г. Благовещенск, Диплом I степени
Смешанная группа участников
  • Хор младших классов «Родничок», преподаватель Екатерина Александровна Жукова, концертмейстер Светлана Валерьевна Безрукова, МУДО “Жуковская школа искусств № 2” Жуковского района Калужской области, Калужская область, г. Жуков, Диплом I степени