Список победителей конкурса “Spring Jazz”

Список победителей

Spring Jazz

I Международный инструментальный конкурс эстрадно-джазовой музыки среди обучающихся детских музыкальных школ,  детских школ искусств и иных образовательных учреждений

В номинации “Оркестр”

Смешанная группа исполнителей

  • Sib-brass, преподаватель Сергей Владимирович Чернышев, МБУДО “ДМШ № 3”, Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, Диплом I степени
  • Народный эстрадно – джазовый оркестр им. В.Ф. Кольцова, преподаватель Юрий Владимирович Бруевич, концертмейстер Алёна Анатольевна Передельская, МБУДО “Карачевская ДШИ им. В.Ф. Кольцова”, Россия, Брянская область, г. Карачев, Диплом I степени
  • Оркестр духовых и электронных инструментов ДМШ имени А.С. Аренского., преподаватель Евгений Викторович Некрасов, концертмейстер Анна Викторовна Тома, ГБУДО г. Москвы “Детская музыкальная школа имени А.С.Аренского”, Россия, г. Москва, Диплом I степени

В номинации “Ансамбль”

Первая возрастная группа: 1-2 классы

  • “Каламбур” в составе: Комелькова Наталья, Трапезникова Мария, Мыльников Андрей, Сухой Никита, Салимов Даниил, Мыльников Егор, преподаватели Галина Владимировна Гаврикова, Юлия Владимировна Каримова, концертмейстер Константин Валов, МБУДО “Детская школа искусств № 6” города Челябинска, Россия, Челябинская область, г. Челябинск, Лауреат II степени
  • “Лебяженские музыканты” Чернов Максим, Перфильев Роман, преподаватель Татьяна Владимировна Бабичева, МКОУ ДО “Лебяженская детская школа искусств”, Россия, Ленинградская область, Ломоносовский район, пгт Лебяжье, Диплом II степени
  • Дуэт: Бойцова Ульяна, Попова Богдана, преподаватели Светлана Витальевна Русинова, Елена Леонидовна Карасик, МБУ ДО “Детская школа искусств Арт – идея” г. Вологды, Россия, Вологодская область, с. Молочное, г. Вологда, Лауреат II степени
  • Козлова Юлия, Гараева Румия, преподаватель Елена Александровна Соколова, MБУ ДО “Детская музыкальная школа № 3”, Россия, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Лауреат III степени
  • Малышев Валерий, Соловей Милана, преподаватель Светлана Ивановна Калинина, МБУ ДО “Феодосийская детская музыкальная школа №2”, Россия, Республика Крым, г. Феодосия, Лауреат III степени

Вторая возрастная группа: 3-4 классы

  • Ансамбль синтезаторов “Magic Style” Красноперова Виктория, Тюлькина Пелагея, Юнатанова Ксения, преподаватели Елена Николаевна Мухина, Татьяна Ювенальевна Юркова, МБУ ДО “Чайковская детская музыкальная школа №2”, Россия, Пермский край, г. Чайковский, Диплом I степени
  • Ансамбль” Колибри” в составе: Кузнецова Виктория, Вахрушева Василиса, Афонина Дарья, Кудряшова Вера, Шихов Дмитрий, Фомин Тимофей, Бойцова Ульяна, преподаватели Светлана Витальевна Русинова, Елена Леонидовна Карасик, МБУ ДО “Детская школа искусств Арт – идея” г. Вологды, Россия, Вологодская область, с. Молочное, г. Вологда, Лауреат II степени
  • Астинь Егорова, Екатерина Родионова, преподаватель Варвара Олеговна Федорова, концертмейстер Аида Юриевна Потахова, МБУ ДО «Центр эстетического воспитания», Россия, Псковская область, г. Великие Луки, Лауреат II степени
  • Винокуров Петр, Ваврин Владимир, преподаватель Стэлла Николаевна Белащенко, СПб ГБУ ДО “СПб ДМШ № 31”, Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат III степени
  • Дуэт баянистов «Twix” Ахияров Тигран, Гайнатуллин Тагир, преподаватель Сулпан Ишкеновна Иксанова, МБУ ДО “УДШИ им.В.Н. Пегова”, Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, Диплом I степени
  • Фортепианный ансамбль Гусейнова Аксинья, Гаврилюк Екатерина, преподаватель Светлана Владимировна Козлова, концертмейстер Ирина Николаевна Рожина, МАУ ДО МО «СГО» «ДШИ г.Светлого», Россия, Калининградская область, г. Светлый, Лауреат III степени
  • Фортепианный дуэт Шевченко Вероника и Журавлева Анна, преподаватель Нина Викторовна Бондарчук, МБУДО “Детская школа искусств № 2”, Россия, Ставропольский край, с. Новая Деревня Кочубеевского района, Лауреат II степени

Третья возрастная группа: 5-6 классы

  • “ESTRELLA” Махонин Михаил, Погодин Евгений, Погодин Максим, преподаватель Татьяна Владимировна Бабичева, МКОУ ДО “Лебяженская детская школа искусств”, Россия, Ленинградская область, Ломоносовский район, пгт Лебяжье, Диплом I степени
  • “Jazz time” (старший состав): Вараксин Андрей, Серебренников Денис, Чернов Арсений, Антоник Дмитрий, преподаватель Андрей Владимирович Филиппов, концертмейстер Василий Андреевич Галаган, МБУДО «ЦМО «Камертон» г. Магнитогорска, Россия, Челябинская область, г. Магнитогорск, Лауреат III степени
  • Пелихова Александра, Вершинина Дарья, Базарова Юмжана, Медведева Маргарита, Алексеенко Лев, преподаватель Марина Петровна Низамутдинова, концертмейстер Татьяна Александровна Бронникова, МАУ ДО “Детская школа искусств №3”, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Лауреат III степени
  • Семёнова Елена, Иванов Илья, преподаватели Надежда Арсентьевна Михайлова, Алла Борисовна Костина, концертмейстер Алла Борисовна Костина, МАУ ДО «ДШИ им. C.В. Рахманинова», Россия, Новгородская область, г. Старая Русса, Лауреат III степени
  • Фортепианный ансамбль Алексеева Полина, Киселева Софья, преподаватель Светлана Владимировна Козлова, МАУ ДО МО «СГО» «ДШИ г.Светлого», Россия, Калининградская область, г. Светлый, Лауреат II степени
  • Фортепианный дуэт: Ларина Софья и Хохлач Виктория, преподаватель Анастасия Анатольевна Хохрина, МБУДО “Бийская ДМШ №2”, Россия, Алтайский край, г. Бийск, Лауреат II степени

Четвёртая возрастная группа: 7-8 классы

  • Ансамбль “Шанс”: Назаров Константин, Кислицын Николай, Танатаров Михаил, Петухов Юрий, преподаватель Юрий Михайлович Петухов, концертмейстер Юрий Михайлович Петухов, МБУ ДО ” Руэмская детская школа искусств”, Россия, Республика Марий Эл, Медведевский район, п. Руэм, Диплом I степени
  • Ансамбль домристов “Заряница” (дуэт) Громик Юлия, Юшкеева Виктория, преподаватель Ирина Алексеевна Попова, концертмейстер Татьяна Юрьевна Попова, МБОУ ДО “Детская музыкальная школа № 4”, Россия, Томская область, г. Томск, Лауреат II степени
  • Богдарин Владислав, Нуждина Марина, преподаватель Елена Александровна Соколова, MБУ ДО “Детская музыкальная школа № 3”, Россия, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Лауреат III степени
  • Дуэт “Дустар” Петров Алексей и Мухаметшина Ксения, преподаватель Лариса Валериановна Приказчикова, МАУ ДО ДШИ №1 г. Белебея, Россия, Республика Башкортостан, г. Белебей, Лауреат II степени
  • Дятлова Виктория и Усова Вероника, преподаватель Марина Ивановна Леснова, концертмейстеры Екатерина Олеговна Карпухова, Яков Михайлович Шницер, МБУ ДО “Детская музыкальная школа №2”, Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, Лауреат III степени
  • Инструментальное трио: Черныш Владимир, Ильин Алексей, Таспаева Арина, преподаватели Дмитрий Викторович Бурнатов, Д. С. Мизин, А. Р. Павловский, МБУДО ДМШ имени Э.С. Пастернак г. Североморск, Россия, Мурманская область, г. Североморск, Лауреат II степени
  • Трио “Jazzetta”: Цуман Камилла, Кульбида Ангелина, Таспаева Арина, преподаватели Дмитрий Викторович Бурнатов, А. Р. Павловский, Ю. К. Соломанюк, МБУДО ДМШ имени Э.С. Пастернак г. Североморск, Россия, Мурманская область, г. Североморск, Лауреат III степени

Преподаватель и ученик

  • Владислав Васенда, преподаватель Ирина Фёдоровна Григорьева, концертмейстер Ирина Фёдоровна Григорьева, ГУО «Детская школа искусств № 4 г. Витебска», Беларусь, Витебская область, г. Витебск, Лауреат I степени
  • Иван Умнов, преподаватель Светлана Анатольевна Шлыкова, МАУ ДО “ДМШ г. Краснокамска”, Россия, Пермский край, г. Краснокамск, Лауреат III степени

Студенты ССУЗов

  • “Ян Заматорин Трио” в составе: Заматорин Ян (фортепиано), Тихонов Никита (бас- гитара), Кадомцев Михаил (ударные), преподаватель Наталья Вячеславовна Сальник, ГБОУ ВО ЧО «МаГК (академия) имени М.И. Глинки», Россия, Челябинская область, г. Магнитогорск, Лауреат II степени
  • Квартет Академии Джаза, преподаватель Иван Иванович Волков, ГБПОУ г. Москвы “Академия Джаза”, Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Трио Академии Джаза 17.09.2003 Владимир Кунц, 15.03.2003 Касьян Лекус, 12.11.2001 Нестор Смышляев, преподаватель Евгений Николаевич Лебедев, ГБПОУ г. Москвы “Академия Джаза”, Россия, г. Москва, Лауреат II степени

Профессионал: преподаватели образовательных учреждений

  • Ансамбль преподавателей “Музыкальная мозаика” Дронова Елена Владимировна, Князева Татьяна Ивановна, Ферстяева Татьяна Валерьевна, Алейник Константин Анатольевич, Медведенко Александра Викторовна, МБУ ДО “Валуйская детская школа искусств № 2”, Россия, Белгородская область, г. Валуйки, Диплом I степени
  • Джаз-квартет Семена Мазурок: Семен Мазурок, Василий Галаган, Андрей Филипов, Елена Горбачева, ГБОУ ВО ЧО «МаГК (академия) имени М.И. Глинки», МБУДО «ЦМО «Камертон» города Магнитогорска, Россия, Челябинская область, г. Магнитогорск, Лауреат II степени
  • Попова Татьяна Юрьевна, Липницкая Наталья Александровна, МБОУ ДО “Детская музыкальная школа № 4”, Россия, Томская область, г. Томск, Лауреат II степени
  • Трио преподавателей: Cинтезатор – Богатова Елизавета Мансуровна (ДМШ №6), Рояль – Соколова Елена Александровна (ДМШ №3), Перкуссия – Котлова Анна Владимировна (ДМШ №6), МАУДО “Детская музыкальная школа №6 им.Салиха Сайдашева”, Россия, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Лауреат II степени
  • Фортепианный дуэт: Амбарцумян Валерия Вальтеровна – Филимонова Ирина Юрьевна, ГБПОУ КК “Сочинский колледж искусств”, Россия, Краснодарский край, г. Сочи, Лауреат II степени

Смешанная группа исполнителей

  • Ансамбль скрипачей “Элегия”, преподаватель Надежда Андреевна Натягова, концертмейстер Вячеслав Петрович Корнивский, ГБУДО г. Москвы “Детская школа искусств города Московский”, Россия, г. Москва, г. Московский, Диплом II степени
  • Белкина Татьяна (7 лет, 2 класс), Стафеева Вера (8 лет, 3 класс), преподаватель Анна Владимировна Стафеева, МКОУ ДО “Горбунковская ДШИ”, Россия, Ленинградская область, Ломоносовский район, д. Горбунки, Лауреат III степени
  • Дуэт Соколова Ольга и Соколов Алексей, преподаватель Абдулахат Самадович Самадов, МУДО «Петрово-Дальневская школа искусств», Россия, Московская область, г.о. Красногорск, Диплом I степени
  • Инструментальный ансамбль Перцев Захар, Лисоматко Юлиан, Братищенко Ярослав, преподаватель Дмитрий Ильич Бушмин, ГУДО ЛНР “Свердловская детская школа искусств №1”, Луганская Народная Республика, г. Свердловск, Лауреат III степени
  • Образцовый коллектив ансамбль скрипачей “Радуга”: Банковская Александра, Ренская Ольга, Агаджанян Седа, Алферов Артур, Тимошина Кристина, Калинычева Света, Николаева Дарья, Борисова Татьяна, Стасова Варвара, Кириллова Наталья, преподаватель Елена Павловна Андреева, концертмейстер Лариса Сергеевна Прохорова, МБУДО “Валдайская ДШИ”, Россия, Новгородская область, г. Валдай, Диплом I степени
  • Радевич Мария, Васенда Владислав, преподаватель Ирина Федоровна Григорьева, ГУО «Детская школа искусств № 4 г. Витебска», Беларусь, Витебская область, г. Витебск, Лауреат II степени
  • Семейный ансамбль Кадомин Алексей, Кадомин Иван, преподаватель Наталья Евгеньевна Балашова, МБУ ДО г.о. Самара “Детская музыкальная школа им. Д. Б. Кабалевского”, Россия, Самарская область, г. Самара, Лауреат III степени
  • Чернобай Любовь Михайловна, Овчинников Иван(4 класс ДШИ), преподаватель Юрий Анатольевич Большаков, МБУ ДО “Малыгинская ДШИ”, Россия, Владимирская область, Ковровский район, п. Малыгино, Лауреат III степени
  • Эстрадно-джазовый ансамбль, Михайлюченко Е., Локтионов И., Яцун С.В., Христюха М.Д., Бирюков Н., Бохан А., Яцун Н.В., Бохан К., Ерешко В.А., Потоцкая И.С., Помазанов Н., преподаватель Сергей Владимирович Яцун, концертмейстер Наталия Валерьевна Яцун, МБУДО ДШИ г. Приморско-Ахтарск, Россия, Краснодарский край, г. Приморско-Ахтарск, Лауреат III степени
  • Эстрадный ансамбль «CooL BanD»: Евгений Викторович Некрасов, Анна Викторовна Тома, Захар Молотков, Глеб Смирнов, Дарья Яковлева, Оксана Крайнова, преподаватель Евгений Викторович Некрасов, концертмейстер Анна Викторовна Тома, ГБУДО г. Москвы “Детская музыкальная школа имени А.С.Аренского”, Россия, г. Москва, Диплом I степени
  • Яна Бокша, Кириллов Антон Сергеевич, Баженов Юрий Николаевич, преподаватель Лариса Андреевна Соврикова, концертмейстеры Антон Сергеевич Кириллов, Юрий Николаевич Баженов, МАУ ДО ГО “Город Калининград” “ДМШ им. Д.Д. Шостаковича”, Россия, Калининградская область, г. Калининград, Лауреат II степени

В номинации “Соло”

Первая возрастная группа: 1-2 классы

  • Алена Веренева, преподаватель Мария Александровна Поповкина, концертмейстер Мария Александровна Поповкина, ГБУДО г. Москвы “ДШИ им. В.С. Калинникова” , Россия, г. Москва, Лауреат III степени
  • Алиса Иванова, преподаватель Мария Александровна Поповкина, концертмейстер Владислав Геннадьевич Грудзинский, ГБУДО г. Москвы «ДМШ № 4», Россия, г. Москва, Диплом I степени
  • Артем Катков, преподаватель Николай Анатольевич Рычихин, концертмейстер Николай Анатольевич Рычихин, МБУ ДО “ДШИ №34”, Россия, Архангельская область, г. Северодвинск, Лауреат II степени
  • Вадим Хельмянов, преподаватель Анна Владимировна Стафеева, МКОУ ДО “Горбунковская ДШИ”, Россия, Ленинградская область, Ломоносовский район, д. Горбунки, Диплом I степени
  • Иван Тарасов, преподаватель Андрей Викторович Филиппов, концертмейстер Сергей Сергеевич Колесниченко, Даниил Вячеславович Костылев , , Россия, г. Москва, Лауреат III степени
  • Идель Туктарова, преподаватель Дарья Григорьевна Филипченко, ДМШ для одаренных детей им. Л.И. Шугома, Россия, Саратовская область, г. Саратов, Диплом I степени
  • Константин Федоров, преподаватель Елена Алексеевна Комаристая, концертмейстер Михаил Дмитриевич Авилов, МБОУДО “Детская школа искусств №6” г.Калуги, Россия, Калужская область, г. Калуга, Диплом I степени
  • Кристина Козлова, преподаватель Лариса Андреевна Соврикова, МАУ ДО ГО “Город Калининград” “ДМШ им. Д.Д. Шостаковича”, Россия, Калининградская область, г. Калининград, Лауреат III степени
  • Лев Бондаренко, преподаватель Яна Анатольевна Лубяная, ГУДО ЛНР “Свердловская детская школа искусств №1”, Луганская Народная Республика, г. Свердловск, Лауреат III степени
  • Лев Залевский, преподаватель Сергей Ефимович Ройз, концертмейстер Сергей Ефимович Ройз, Музыкальная школа при БПОУ “Омское музыкальное училище (колледж) имени В.Я. Шебалина”, Россия, Омская область, г. Омск, Лауреат III степени
  • Мария Говорухина, преподаватель Юлия Андреевна Якунина, МБУ ДО “Детская школа искусств №2”, Россия, Челябинская область, г. Магнитогорск, Лауреат III степени
  • Мария Казимирова, преподаватель Елена Борисовна Королёва, МБУ ДО «Детская школа искусств № 8 имени В.Ю.Виллуана», Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, Лауреат III степени
  • Мария Радевич, преподаватель Ирина Фёдоровна Григорьева, ГУО «Детская школа искусств № 4 г. Витебска», Беларусь, Витебская область, г. Витебск, Лауреат II степени
  • Михаил Богоносов, преподаватель Наталья Владимировна Караченцева, ГУО «Детская школа искусств № 4 г. Витебска», Беларусь, Витебская область, г. Витебск, Диплом I степени
  • Михаил Мараков, преподаватель Александра Андреевна Дитятьева, МБУ ДО “Детская школа искусств №2”, Россия, Челябинская область, г. Магнитогорск, Лауреат III степени
  • Нелли Менкнасунова, преподаватель Олеся Николаевна Бойко, МБУ ДО “Уренгойская ДШИ”, Россия, ЯНАО, Пуровский район, пгт. Уренгой, Лауреат III степени
  • Николай Юдин, преподаватель Мария Николаевна Усольцева, МБУДО “Туруханская ДМШ”, Россия, Красноярский край, с.Туруханск, Диплом I степени
  • София Вандина, преподаватель Кира Сергеевна Привалова, концертмейстер Кира Сергеевна Привалова, МУ ДО “Сенежская ДШИ”, Россия, Московская область, г. Солнечногорск-2, Диплом II степени
  • Ульяна Тарасова, преподаватель Ирина Николаевна Рожина, МАУ ДО МО «СГО» «ДШИ г.Светлого», Россия, Калининградская область, г. Светлый, Лауреат III степени
  • Эмилия Галкина, преподаватель Наталья Валентиновна Трофимова, МБУ ДО “Детская музыкальная школа №1” п.Никель им.Келаревой А.А., Россия, Мурманская область, Печенгский округ, пгт. Никель, Лауреат III степени

Вторая возрастная группа: 3-4 классы

  • Александр Кадыков, преподаватель Юлия Анатольевна Попелова, МБУДО “Жуковская детская школа искусств №2”, Россия, Московская область, г. Жуковский, Гран-При
  • Алина Комарова, преподаватель Наталья Анатольевна Левина, МБУ ДО Дворец творчества, Образцовый детский коллектив эстрадно-вокальная студия “Радуга”, Россия, Ивановская область, г. Иваново, Лауреат II степени
  • Анна Макшанова, преподаватель Ирина Владимировна Пономарёва, МБУ ДО «Детская музыкальная школа» г.о. Щёлково, Россия, Московская область, г. Щёлково, Лауреат III степени
  • Арина Романова, преподаватель Гульсина Миннехановна Ахмедова, МБУ ДО “Детская музыкально-хоровая школа “Мечта”, Россия, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, Диплом I степени
  • Арина Сороковова, преподаватель Ольга Владимировна Прилипкина, МКОУ ДО “Лебяженская детская школа искусств”, Россия, Ленинградская область, пгт Лебяжье, Диплом I степени
  • Арина Уткина, преподаватель Юлия Геннадьевна Михеева, МБУ ДО “Детская школа искусств № 4” г.о. Самара, Россия, Самарская область, г. Самара, Диплом I степени
  • Георгий Суродеев, преподаватель Елена Рустамовна Горбачева, МБУДО «ЦМО «Камертон» г. Магнитогорска, Россия, Челябинская область, г. Магнитогорск, Лауреат II степени
  • Даниил Буланов, преподаватель Филипп Олегович Самонин, концертмейстер Ольга Николаевна Шевченко, МБУ ДО “Мытищинская ДМШ”, Россия, Московская область, г. Мытищи, Лауреат III степени
  • Данил Стебнев, преподаватель Семён Сергеевич Мазурок, МБУДО «ЦМО «Камертон» г. Магнитогорска, Россия, Челябинская область, г. Магнитогорск, Лауреат II степени
  • Дарья Братчикова, преподаватель Даниил Андреевич Гладких, концертмейстер Жанна Михайловна Смышляева, МАУ ДО «Детская музыкальная школа №1», Россия, Пермский край, г. Пермь, Лауреат I степени
  • Дарья Хен, преподаватель Татьяна Викторовна Давыдова, концертмейстер Вячеслав Петрович Корнивский, ГБУДО г. Москвы “Детская школа искусств города Московский”, Россия, г. Москва, г. Московский, Лауреат III степени
  • Диляра Саляхова, преподаватель Елизавета Мансуровна Богатова, МАУДО “Детская музыкальная школа №6 им.Салиха Сайдашева”, Россия, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Диплом I степени
  • Егор Никитин, преподаватель Андрей Олегович Меркульев, концертмейстер Ольга Александровна Никитина, МБУДО «Отрадненская детская школа искусств», Россия, Ленинградская область, Кировский район, г. Отрадное, Диплом I степени
  • Захар Перцев, преподаватель Дмитрий Ильич Бушмин, концертмейстер Виктория Анатольевна Маркова, ГУДО ЛНР “Свердловская детская школа искусств №1”, Луганская Народная Республика, г. Свердловск, Лауреат III степени
  • Злата Бабкина, преподаватель Наталья Николаевна Полукарова, МБУДО “Детская музыкальная хоровая школа №8”, Россия, Рязанская область, г. Рязань, Диплом I степени
  • Иван Балахонов, преподаватель Валерий Владимирович Деревянко, концертмейстер Валерий Владимирович Деревянко, МБУ ДО “ДШИ № 3 им. Г.В. Свиридова”, Россия, Брянская область, г. Брянск, Лауреат II степени
  • Иван Лебедев, преподаватель Людмила Анатольевна Ловчагова, МБУДО “ДМШ г. Буй”, Россия, Костромская область, г. Буй, Гран-При, Диплом в номинации “Лучший преподаватель”
  • Марк Видяев, преподаватель Любовь Андреевна Карчевская, концертмейстер Любовь Андреевна Карачевская, МБУДО “Кольцовская Детская школа искусств” наукоград Кольцово, Россия, Новосибирская область, наукоград Кольцово, Диплом II степени
  • Петр Винокуров, преподаватель Стэлла Николаевна Белащенко, СПб ГБУ ДО “СПб ДМШ № 31”, Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат III степени
  • Петр Ковальский, преподаватель Мария Александровна Поповкина, концертмейстер Мария Александровна Поповкина, ГБУДО г. Москвы “ДШИ им. В.С. Калинникова” , Россия, г. Москва, Лауреат III степени
  • София Гамаюнова, преподаватель Марина Викторовна Родина, МБУ ДО “Детская школа искусств имени Арама Ильича Хачатуряна”, Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, Лауреат III степени
  • Степан Вылегжанин, преподаватель Александр Николаевич Коротков, концертмейстер Инна Михайловна Иванова, ГБУДО НСО “Бердская детская музыкальная школа имени Г.В.Свиридова”, Россия, Новосибирская область, г. Бердск, Диплом I степени
  • Фёдор Гнедов, преподаватель Вера Николаевна Садовская, МБУ ДО «Калевальская РДМШ» пос. Боровой, Россия, Республика Карелия, Калевальский район, пос. Боровой, Лауреат III степени
  • Халид Ильясов, преподаватель Людмила Юрьевна Юринская, МБУДО “ДШИ №8”, Россия, Челябинская область, г. Челябинск, Лауреат I степени
  • Эва Акбалькан, преподаватель Лариса Андреевна Соврикова, МАУ ДО ГО “Город Калининград” “ДМШ им. Д.Д. Шостаковича”, Россия, Калининградская область, г. Калининград, Лауреат II степени

Третья возрастная группа: 5-6 классы

  • Алексей Кадомин, преподаватель Наталья Евгеньевна Балашова, МБУ ДО г.о. Самара “Детская музыкальная школа им. Д. Б. Кабалевского”, Россия, Самарская область, г. Самара, Лауреат I степени
  • Алексей Соколов, преподаватель Абдулахат Самадович Самадов, концертмейстер Кристина Аровна Казанчян, МУДО «Петрово-Дальневская школа искусств», Россия, Московская область, г.о. Красногорск, Лауреат III степени
  • Арсений Чернов, преподаватель Андрей Владимирович Филиппов, концертмейстер Василий Андреевич Галаган, “Jazz time” (старший состав): Вараксин Андрей, Серебренников Денис, Антоник Дмитрий, МБУДО «ЦМО «Камертон» г. Магнитогорска, Россия, Челябинская область, г. Магнитогорск, Лауреат II степени
  • Билал Алымкулов, преподаватель Мария Александровна Поповкина, концертмейстер Мария Александровна Поповкина, ГБУДО г. Москвы “ДШИ им. В.С. Калинникова” , Россия, г. Москва, Лауреат II степени
  • Виктория Старовойтова, преподаватель Людмила Валентиновна Мясникова, МБУДО “ДШИ № 16”, Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, Лауреат II степени
  • Владислава Ластовская, преподаватель Галина Анатольевна Распутина, МАУДО “Сыктывкарская детская музыкально-хоровая школа”, Россия, Республика Коми, г. Сыктывкар, Лауреат III степени
  • Всеволод Беленький, преподаватель Лариса Михайловна Балашова, МБУ ДО “Детская школа искусств №1”, Россия, Самарская область, г. Самара, Лауреат III степени
  • Дмитрий Федосов, преподаватель Марина Сергеевна Романова, МОУ ДО “Петрозаводская детская школа искусств им.М.А.Балакирева”, Россия, Республика Карелия, г. Петрозаводск, Лауреат II степени
  • Иван Черепнин, преподаватель Лариса Юрьевна Яковлева, МОУ “Гимназия №18 имени В.Г. Соколова”, Россия, Ярославская область, г. Рыбинск, Лауреат II степени
  • Майя Кликина, преподаватель Ирина Владимировна Пономарёва, МБУ ДО «Детская музыкальная школа» г.о. Щёлково, Россия, Московская область, г. Щёлково, Лауреат III степени
  • Марина Прохорова, преподаватель Зоя Федоровна Погребняк, концертмейстер Ирина Николаевна Ватулина, МБУ ДО “Детская школа искусств №2”, Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, Лауреат III степени
  • Мария Валова, преподаватель Ольга Владиславовна Кирьянова, МБОУ ДО «Детская школа искусств», Россия, Свердловская область, г. Полевской, Диплом I степени
  • Мария Найденова, преподаватель Екатерина Николаевна Бурнатова, концертмейстер Александр Рышардович Павловский, МБУДО ДМШ имени Э.С. Пастернак г. Североморск, Россия, Мурманская область, г. Североморск, Лауреат II степени
  • Михаил Махонин, преподаватель Татьяна Владимировна Бабичева, МКОУ ДО “Лебяженская детская школа искусств”, Россия, Ленинградская область, Ломоносовский район, пгт Лебяжье, Лауреат II степени
  • Полина Щербакова, преподаватель Юлия Геннадьевна Михеева, МБУ ДО “Детская школа искусств № 4” г.о. Самара, Россия, Самарская область, г. Самара, Лауреат III степени
  • Семён Смолягин, преподаватель Кермен Дмитриевна Музраева, МАУ ДО “ДШИ г.о. Анадырь”, Россия, Чукотский автономный округ, г. Анадырь, Диплом I степени
  • Сергей Филатов, преподаватель Виталий Акимович Иванов, МБУДО “Змеиногорская ДШИ”, Россия, Алтайский край, г. Змеиногорск, Диплом I степени
  • София Алексеева, преподаватель Ирина Николаевна Ещенко, МБУДО г. Казани “Детская школа искусств № 9”, Россия, Республика Татарстан, г. Казань, Лауреат III степени
  • Татьяна Хомутянская, преподаватель Виктория Анатольевна Маркова, ГУДО ЛНР “Свердловская детская школа искусств №1”, Луганская Народная Республика, г. Свердловск, Диплом I степени
  • Ян Селезнев, преподаватель Ольга Викторовна Васьковская, МБУ ДО “Детская школа искусств” г.о.Краснознаменск, Россия, Московская область, г.о.Краснознаменск, Лауреат III степени

Четвёртая возрастная группа: 7-8 классы

  • Алексей Цыганов, преподаватель Дмитрий Александрович Цыганов, концертмейстер Дмитрий Александрович Цыганов, ГБУДО г. Москвы «МГДМШ им. С.С. Прокофьева», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Андрей Вараксин, преподаватель Семён Сергеевич Мазурок, МБУДО «ЦМО «Камертон» г. Магнитогорска, Россия, Челябинская область, г. Магнитогорск, Лауреат II степени
  • Денис Халепа, преподаватель Инна Геннадьевна Яценко, ГУДО ЛНР “Свердловская детская школа искусств №1”, Луганская Народная Республика, г. Свердловск, Лауреат II степени
  • Елена Владимирова, преподаватель Лариса Борисовна Копельникова, МАУ ДО «Детская музыкальная школа №1», Россия, Пермский край, г. Пермь, Лауреат II степени
  • Лариса Караханян, преподаватель Лариса Львовна Мишукова, МБУ ДО “Детская музыкальная школа №2”, Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, Гран-При
  • Лев Иванов, преподаватель Александр Витальевич Ищенко, концертмейстер Людмила Сергеевна Чистякова, МБУДО «ДМШ №1», Россия, Челябинская область, г. Озерск, Диплом I степени
  • Лев Иванов, преподаватель Александр Витальевич Ищенко, концертмейстер Людмила Сергеевна Чистякова, МБУДО «ДМШ №1», Россия, Челябинская область, г. Озерск, Диплом II степени
  • Максим Капинос, преподаватель Нина Владимировна Ратнер, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа имени Людвига ван Бетховена», Россия, г. Москва, Диплом I степени
  • Марина Сорокина, преподаватель Егор Егорович Мариненко, концертмейстер Егор Егорович Мариненко, МБУДО “Палласовская детская школа искусств”, Россия, Волгоградская область, г. Палласовка, Диплом II степени
  • Мария Цыганкова, преподаватель Анна Андреевна Сидоренко, МБУДО «Детская школа искусств №2», Россия, Челябинская область, г. Магнитогорск, Лауреат III степени
  • Мухаммед Балмухатов, преподаватель Ирина Николаевна Богословская, МБУДО “Палласовская детская школа искусств”, Россия, Волгоградская область, г. Палласовка, Лауреат II степени
  • Радмила Юсупова, преподаватель Елена Александровна Соколова, MБУ ДО “Детская музыкальная школа № 3”, Россия, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Лауреат II степени
  • Софья Куклина, преподаватель Лариса Борисовна Копельникова, МАУ ДО «Детская музыкальная школа №1», Россия, Пермский край, г. Пермь, Лауреат I степени
  • Ярослав Братищенко, преподаватель Дмитрий Ильич Бушмин, концертмейстер Виктория Анатольевна Маркова, ГУДО ЛНР “Свердловская детская школа искусств №1”, Луганская Народная Республика, г. Свердловск, Лауреат III степени

Студенты ССУЗов

  • Анатолий Савинов, преподаватель Елена Рустамовна Горбачева, ГБОУ ВО ЧО «МаГК (академия) имени М.И. Глинки», Россия, Челябинская область, г. Магнитогорск, Лауреат II степени
  • Дмитрий Свирбут, преподаватель Андрей Николаевич Попов, концертмейстер Станислав Геннадьевич Хусаинов, КОГПОБУ “ККМИ им. И.В.Казенина”, Россия, Кировская область, г. Киров, Лауреат II степени
  • Екатерина Весютова, преподаватель Семён Сергеевич Мазурок, концертмейстер Ян Альбертович Заматорин, Всеволод Никитич Кирсанов, Никита Андреевич Тихонов, Анатолий Евгеньевич Савинов, ГБОУ ВО ЧО «МаГК (академия) имени М.И. Глинки», Россия, Челябинская область, г. Магнитогорск, Лауреат III степени
  • Константин Ямщиков, преподаватель Семён Сергеевич Мазурок, концертмейстер Эдуард Альбертович Табилов, Полина Александровна Чуманская, Павел Владимирович Трофимов, Анатолий Евгеньевич Савинов, ГБОУ ВО ЧО «МаГК (академия) имени М.И. Глинки», Россия, Челябинская область, г. Магнитогорск, Лауреат II степени
  • Нестор Смышляев, преподаватель Евгений Николаевич Лебедев, ГБПОУ г. Москвы “Академия Джаза”, Россия, г. Москва, Лауреат I степени

Профессионал: преподаватели образовательных учреждений

  • Семён Сергеевич Мазурок, концертмейстеры Василий Галаган, Андрей Филипов, Елена Горбачева, ГБОУ ВО ЧО «МаГК (академия) имени М.И. Глинки», Россия, Челябинская область, г. Магнитогорск, Лауреат II степени
  • Татьяна Владимировна Осипова, концертмейстер Нина Александровна Минеева, МУДО “Музыкальная школа” г. Оленегорска, Россия, Мурманская область, г. Оленегорск, Лауреат III степени
  • Дмитрий Дмитриевич Карташов, МБУДО “Сергачская ДМШ”, Россия, Нижегородская область, г. Сергач, Лауреат II степени
  • Валерий Владимирович Деревянко, МБУ ДО “ДШИ № 3 им. Г.В. Свиридова”, Россия, Брянская область, г. Брянск, Гран-При
  • Татьяна Александровна Бутенко, МБУ ДО “Феодосийская детская музыкальная школа №2”, Россия, Республика Крым, г. Феодосия, Лауреат III степени

Список победителей конкурса “Spring Jazz”: 16 комментариев

  1. Благодарим за высокую оценку нашей работы, это огромный стимул двигаться дальше! Желаем вам плодотворного творческого труда, здоровья, сил, счастья и вдохновения!!!

    1. Людмила Анатольевна, благодарим за тёплые слова в наш адрес!
      И вам всего самого наилучшего!

  2. Благодарим за высокую оценку мастерства дочери и ее педагогов. Надеемся на дальнейшее сотрудничество! Огромное спасибо вам за ваш труд!

    1. Анастасия, добрый день!

      Благодарим за высокую оценку нашей работы!
      Будем рады видеть вас в числе участников наших мероприятий!

  3. Добрый день. А мы расстроены, сегодня день рождение, все лишь дипломат…

    1. Светлана, добрый день!
      От всего нашего коллектива примите поздравления с днём рождения!
      Желаем, чтобы счастье и удача всегда были Вашими верными спутниками! Желаем крепкого здоровья, радостных событий, позитивных эмоций и ярких впечатлений!
      Каждый новый конкурс – это опыт, это ещё один шаг к большим успехам! Желаем Вам новых творческих достижений!

  4. Большое спасибо за вашу профессиональную работу!

    1. Николай Анатольевич, спасибо вам и вашему ученику за яркое выступление!

  5. Спасибо огромное жюри за высокую оченку нашего выступления! Будем расти в исполнительском мастерстве, получать и дарить радость от творчества в джазовом искусстве. И, конечно, участвовать в ваших конкурсах!

    1. Наталья Валентиновна, и вам спасибо!
      Будем рады видеть вас в числе участников наших мероприятий!

  6. Очень рада, что жюри высоко оценили выступление моих учеников! Это огромный стимул для детей! Будем продолжать совершенствоваться и в дальнейшем принимать участие в ваших конкурсах!

    1. Светлана Ивановна, спасибо на добром слове!
      Будем рады видеть вас и ваших учеников в числе участников наших мероприятий!

  7. Добрый день! благодарим за предоставленную возможность поучаствовать и оценку нашей работы! Спасибо жюри и организаторам. Желаем творческих и личных успехов!
    Будем развиваться и двигаться дальше, до новых встреч!

    1. Ирина, здравствуйте!

      Благодарим за тёплые слова в наш адрес!

      Желаем вам новых высот и всего самого наилучшего!

  8. Добрый день! Спасибо за интересный конкурс! Учеников конкурсы такого рода стимулируют, а для нас, их родителей, это повод для гордости! Но вот почему-то фамилия моего сына отсутствует, хотя он входит в состав ансамбля, получившего Лауреата lll степени!

    1. Анна, здравствуйте!

      Списки и наградные материалы формируются в соответствии с данными, содержащимися в заявках.
      Если по какой-то причине вашего сына нет в списках, прошу обратиться в оргкомитет org@mifasol.ru, мы обязательно добавим вашего сына в списки и в наградные материалы.

      Спасибо за добрые слова и хорошего дня!

Обсуждение закрыто.