Список победителей олимпиады по сольфеджио “Абсолютный слух”

Список победителей

Абсолютный слух

II Международная (III Всероссийская) олимпиада по сольфеджио среди обучающихся детских музыкальных школ,  детских школ искусств и иных образовательных учреждений

Первая возрастная группа: 1-2 классы

  • Адель Киреева, преподаватель Дарья Александровна Коркодинова, МАУДО г. Нижневартовска “Детская школа искусств № 3”, Россия, ХМАО-Югра, г. Нижневартовск, Лауреат I степени
  • Алана Джигкаева, преподаватель Татьяна Александровна Богданова, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа имени Людвига Ван Бетховена, Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Алана Радишевская, преподаватель Инна Дмитриевна Куркина, МУДО “Школа искусств №1 г. Макеевка”, Донецкая Народная Республика, г. Макеевка, Лауреат I степени
  • Александр Бабкин, преподаватель Светлана Викторовна Скурко, МУДО “Будённовская ДШИ”, Россия, Ставропольский край, г. Будённовск, Лауреат I степени
  • Александр Ельпин, преподаватель Ирина Валерьевна Линёва, МАУ ДО “Детская школа искусств “Этюд”, Россия, Тюменская область, г. Тюмень, Лауреат II степени
  • Александр Ефремов, преподаватель Татьяна Валерьевна Акимова, МАУДО г. Нижневартовска “Детская школа искусств № 3”, Россия, ХМАО-Югра, г. Нижневартовск, Лауреат I степени
  • Александр Потемкин, преподаватель Дарья Александровна Коркодинова, МАУДО г. Нижневартовска “Детская школа искусств № 3”, Россия, ХМАО-Югра, г. Нижневартовск, Лауреат I степени
  • Александра Сараева, преподаватель Вероника Львовна Таскаева, ГБУДО г. Москвы «ДМШ имени М.Л. Таривердиева», Россия, г. Москва, Лауреат III степени
  • Алексей Здановский, преподаватель Наталья Михайловна Синкевич, Филиал ФГБПОУ “ЦМШ при МГК им. П.И. Чайковского” “Балтийский”, Россия, Калининградская область, г. Калининград, Лауреат I степени
  • Алина Ларина, преподаватель Марина Маликовна Манафова, СПб ГБУ ДО “Санкт-Петербургская детская школа искусств №19”, Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат I степени
  • Алиса Аникина, преподаватель Татьяна Владимировна Кашина, МБУ ДО ПГО “Пышминская школа искусств”, Россия, Свердловская область, п.г.т. Пышма, Лауреат I степени
  • Алиса Евдокимова, преподаватель Ирина Васильевна Торкаева, МБУДО ” Змеиногорская детская школа искусств”филиал с.Барановка, Россия, Алтайский край, Змеиногорский район, с. Барановка, Лауреат I степени
  • Алиса Зазян, преподаватель Вероника Львовна Таскаева, ГБУДО г. Москвы «ДМШ имени М.Л. Таривердиева», Россия, г. Москва, Лауреат III степени
  • Алиса Самохвалова, преподаватель Юлия Александровна Маевская, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа имени С.И.Танеева», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Алиса Трубина, преподаватель Любовь Николаевна Братченко, МАУ ДО “Детская школа искусств “Этюд”, Россия, Тюменская область, г. Тюмень, Лауреат I степени
  • Амалия Андронова, преподаватель Любовь Николаевна Братченко, МАУ ДО “Детская школа искусств “Этюд”, Россия, Тюменская область, г. Тюмень, Лауреат I степени
  • Анастасия Дорохина, преподаватель Любовь Александровна Южакова, МБУ ДО “Н-Павловская ДШИ” филиал Новоасбестовская ДШИ, Россия, Свердловская область, п. Новоасбест, Диплом I степени
  • Анастасия Каталевская, преподаватель Елена Александровна Любимова, МБУ ДО «Детская хоровая школа «Подлипки» им.Б.А.Толочкова», Россия, Московская область, г. Королëв, Лауреат I степени
  • Анастасия Кириогло, преподаватель Марина Викторовна Атамурадова, МБУ ДО “Норильская детская музыкальная школа”, Россия, Красноярский край, г. Норильск, Лауреат I степени
  • Анастасия Копина, преподаватель Наталья Васильевна Васильева, МАУ ДО Московская ДШИ “Палитра”, Россия, Тюменская область, п. Московский, Лауреат I степени
  • Анастасия Малош, преподаватель Ольга Николаевна Кречетова, МБУДО «Детская школа искусств» Кемского м.р., Россия, Республика Карелия, г. Кемь, Лауреат I степени
  • Анастасия Русинова, преподаватель Елена Юрьевна Колесникова, МКУ ДО “Новохопёрская детская школа искусств”, Россия, Воронежская область, г. Новохопёрск, Лауреат I степени
  • Анна Галеева, преподаватель Надежда Владимировна Нужина, МУДО ДШИ “Гжель”, Россия, Московская область, с. Гжель, Лауреат I степени
  • Анна Грозав, преподаватель Ангелина Валерьевна Комочкина, МБУ ДО “Детская музыкальная школа №1” г. Можайск, Россия, Московская область, г. Можайск, Лауреат II степени
  • Анна Исаева, преподаватель Ирина Валерьевна Линёва, МАУ ДО “Детская школа искусств “Этюд”, Россия, Тюменская область, г. Тюмень, Лауреат II степени
  • Анна Мингалева, преподаватель Наталья Васильевна Васильева, МАУ ДО Московская ДШИ “Палитра”, Россия, Тюменская область, п. Московский, Лауреат I степени
  • Анна Роман, преподаватель Юлия Александровна Маевская, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа имени С.И.Танеева», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Анна Хренова, преподаватель Татьяна Николаевна Головцова, МОУ ДО “ДШИ г. Переславль-Залесский”, Россия, Ярославская область, г. Переславль-Залесский, Лауреат I степени
  • Анна Чемерис, преподаватель Дарья Александровна Коркодинова, МАУДО г. Нижневартовска “Детская школа искусств № 3”, Россия, ХМАО-Югра, г. Нижневартовск, Лауреат II степени
  • Анфиса Оверко, преподаватель Евгения Викторовна Сартакова, МБУ ДОСК “Детская музыкальная школа №1”, Россия, Камчатский край, г. Вилючинск, Лауреат II степени
  • Арина Галла, преподаватель Галия Гарафетдиновна Гимранова, МБУ ДО “Детская школа искусств”, Россия, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, Диплом I степени
  • Арсений Герасимов, преподаватель Юлия Александровна Маевская, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа имени С.И.Танеева», Россия, г. Москва, Лауреат II степени
  • Артем Федорчуков, преподаватель Ангелина Валерьевна Комочкина, МБУ ДО “Детская музыкальная школа №1” г. Можайск, Россия, Московская область, г. Можайск, Лауреат II степени
  • Артём Финогеев, преподаватель Любовь Владимировна Недбаева, МБУ ДО «Центральная детская музыкальная школа им. А.Н. Скрябина», Россия, Нижегородская область, г. Дзержинск, Лауреат I степени
  • Валентина Оганисян, преподаватель Наталья Владимировна Смирнова, МБОУ ДО Судиславская Школа искусств, Россия, Костромская область, пгт. Судиславль, Лауреат I степени
  • Валерия Есинских, преподаватель Любовь Николаевна Братченко, МАУ ДО “Детская школа искусств “Этюд”, Россия, Тюменская область, г. Тюмень, Лауреат I степени
  • Варвара Бах, преподаватель Нина Владимировна Шведова, МБУ ДО “ДМШ №2” г. Заринска, Россия, Алтайский край, г. Заринск, Лауреат I степени
  • Варвара Лунева, преподаватель Светлана Викторовна Скурко, МУДО “Будённовская ДШИ”, Россия, Ставропольский край, г. Будённовск, Лауреат I степени
  • Василиса Герасименко, преподаватель Лариса Петровна Горбатюк, МБУДО “Детская музыкальная школа им. Э.С.Пастернак”, Россия, Мурманская область, г. Североморск, Лауреат I степени
  • Василиса Синишина, преподаватель Вера Васильевна Пашкова, МАУДО Детская школа искусств г. Белогорск, Россия, Амурская область, г. Белогорск, Диплом I степени
  • Виктор Виноградов, преподаватель Галина Евгеньевна Зайцева, МБУДО Новогородковская ДШИ “Лира”, Россия, Московская область, п. Старый городок, Лауреат II степени
  • Виктория Берестовская, преподаватель Татьяна Валерьевна Акимова, МАУДО г. Нижневартовска “Детская школа искусств № 3”, Россия, ХМАО-Югра, г. Нижневартовск, Лауреат I степени
  • Виктория Бурцева, преподаватель Юлия Александровна Маевская, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа имени С.И.Танеева», Россия, г. Москва, Лауреат II степени
  • Виктория Пирогова, преподаватель Ольга Юрьевна Пашина, МАУ ДО “ДМШ №5 г.Пензы”, Россия, Пензенская область, г. Пенза, Лауреат I степени
  • Владислав Маркер, преподаватель Елена Викторовна Святская, МШ БПОУ “Омское музыкальное училище(колледж) имени В.Я. Шебалина”, Россия, Омская область, г. Омск, Лауреат I степени
  • Герман Васькин, преподаватель Юлия Александровна Маевская, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа имени С.И.Танеева», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Григорий Киреев, преподаватель Наталья Владимировна Перепич, МАОУ “Лицей №6 Перспектива”, Россия, Красноярский край, г. Красноярск, Лауреат II степени
  • Давид Крихели, преподаватель Лена Мидхатовна Хусниярова, ГБУДО г. Москвы “Детская школа искусств города Московский”, Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Дамир Зарипов, преподаватель Яна Юрьевна Дьяконова, МБУ ДО “Детская музыкальная школа № 14”, Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, Диплом I степени
  • Даниил Белокопытов, преподаватель Елена Александровна Любимова, МБУ ДО «Детская хоровая школа «Подлипки» им.Б.А.Толочкова», Россия, Московская область, г. Королёв, Диплом II степени
  • Даня Садовников, преподаватель Юлия Владимировна Титова, МБУ ДО «Детская музыкальная школа», Россия, Тверская область, г. Кувшиново, Лауреат I степени
  • Дарина Данина, преподаватель Светлана Викторовна Скурко, МУДО “Будённовская ДШИ”, Россия, Ставропольский край, г. Будённовск, Лауреат I степени
  • Динара Хуснутдинова, преподаватель Гульнара Ильдусовна Яхина, МБОУ ДО “Сабинская ДШИ им. Х. и А. Валиуллиных”, Россия, Республика Татарстан, п.г.т. Богатые Сабы, Лауреат II степени
  • Дмитрий Афонин, преподаватель Наталья Ивановна Потехина, МБУДО “Искровская ДШИ”, Россия, Рязанская область, п. Искра, Лауреат I степени
  • Ева Николаева, преподаватель Ирина Васильевна Торкаева, МБУДО ” Змеиногорская детская школа искусств”филиал с.Барановка, Россия, Алтайский край, Змеиногорский район, с. Барановка, Лауреат I степени
  • Евангелина Богданович, преподаватель Светлана Викторовна Скурко, МУДО “Будённовская ДШИ”, Россия, Ставропольский край, г. Будённовск, Лауреат I степени
  • Екатерина Горбачёва, преподаватель Елена Александровна Любимова, МБУ ДО «Детская хоровая школа «Подлипки» им.Б.А.Толочкова», Россия, Московская область, г. Королёв, Лауреат II степени
  • Екатерина Дворцова, преподаватель Светлана Александровна Волкова, МБОУ ДО “ДШИ №1 им. Ю. А. Розума”, Россия, Челябинская область, г. Сатка, Лауреат I степени
  • Екатерина Качурина, преподаватель Эльвира Миннировна Целуева, МБУ ДО “Талнахская ДШИ”, Россия, Красноярский край, г. Норильск, Лауреат I степени
  • Екатерина Кукушкина, преподаватель Ирина Валерьевна Линёва, МАУ ДО “Детская школа искусств “Этюд”, Россия, Тюменская область, г. Тюмень, Лауреат II степени
  • Екатерина Скрипкина, преподаватель Ирина Васильевна Торкаева, МБУДО ” Змеиногорская детская школа искусств”филиал с.Барановка, Россия, Алтайский край, Змеиногорский район, с. Барановка, Лауреат I степени
  • Елена Баранова, преподаватель Марина Александровна Костив, МБУДО «Детская школа искусств имени А. И. Островского», Россия, Самарская область, г. Сызрань, Лауреат I степени
  • Елизавета Власова, преподаватель Лариса Петровна Горбатюк, МБУДО “Детская музыкальная школа им. Э.С.Пастернак”, Россия, Мурманская область, г. Североморск, Лауреат I степени
  • Елизавета Зуева, преподаватель Светлана Васильевна Кондратьева, МБУ ДО “Детская школа искусств №47 им. М.Ф.Мацулевич”, Россия, Кемеровская область, г. Новокузнецк, Лауреат I степени
  • Елизавета Пуресова, преподаватель Юлия Александровна Маевская, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа имени С.И.Танеева», Россия, г. Москва, Лауреат II степени
  • Елизавета Семиченкова, преподаватель Вера Анатольевна Романовская, МБУ ДО “Детская школа искусств №8 им. Д.С.Русишвили”, Россия, Смоленская область, г. Смоленск, Лауреат I степени
  • Зарина Симанкова, преподаватель Татьяна Владимировна Колесникова, МБУДО “Змеиногорская детская школа искусств”, Россия, Алтайский край, г. Змеиногорск, Лауреат I степени
  • Ирина Байбородова, преподаватель Елена Валерьяновна Иващенко, МАУ ДО “Детская школа искусств “Этюд”, Россия, Тюменская область, г. Тюмень, Лауреат I степени
  • Ирина Бунова, преподаватель Елена Юрьевна Колесникова, МКУ ДО “Новохопёрская детская школа искусств”, Россия, Воронежская область, г. Новохопёрск, Лауреат I степени
  • Кристина Литвяк, преподаватель Зоя Алексеевна Бабченко, МБУДО Новогородковская ДШИ “Лира”, Россия, Московская область, г. Кубинка, Лауреат II степени
  • Ксения Врабий, преподаватель Татьяна Евгеньевна Маркичева, СПб ГБУ ДО «Санкт-Петербургская детская школа искусств имени М.И.Глинки», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат II степени
  • Ксения Шеянова, преподаватель Ольга Юрьевна Пашина, МАУ ДО “ДМШ №5 г.Пензы”, Россия, Пензенская область, г. Пенза, Лауреат I степени
  • Лилия Мацак, преподаватель Елена Александровна Любимова, МБУ ДО «Детская хоровая школа «Подлипки» им.Б.А.Толочкова», Россия, Московская область, г. Королёв, Лауреат I степени
  • Любовь Смирнова, преподаватель Надежда Владимировна Нужина, МУДО ДШИ “Гжель”, Россия, Московская область, пос. Гжельского Кирпичного завода, Лауреат I степени
  • Мадина Максотова, преподаватель Светлана Павловна Дергунова, ДМШ района Байтерек с.Дарьинское, Казахстан, Западно-Казахстанская область, с. Дарьинское, Диплом I степени
  • Майя Рязанова, преподаватель Мария Евгеньевна Маслеева, СПб ГБУ ДОД “Детская школа искусств им. П.А. Серебрякова”, Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат II степени
  • Максим Оставной, преподаватель Елена Владимировна Опря, МОУ ДО “Дубоссарская детская музыкальная школа имени Георге Мургу”, Молдова, Приднестровская Молдавская Республика, г. Дубоссары, Лауреат II степени
  • Маргарита Логвина, преподаватель Энверия Яузатовна Сажнева, МБУ ДО “Хохольская ДШИ”, Россия, Воронежская область, Хохольский район, Лауреат II степени
  • Маргарита Цинцадзе, преподаватель Наталья Васильевна Васильева, МАУ ДО Московская ДШИ “Палитра”, Россия, Тюменская область, п. Московский, Лауреат I степени
  • Марина Козлова, преподаватель Полина Геннадьевна Горячих, СПб ГБОУ ДО «Санкт-Петербургская музыкальная школа им. Н. А. Римского-Корсакова», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат II степени
  • Мария Волкова, преподаватель Юлия Александровна Маевская, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа имени С.И.Танеева», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Мария Иутина, преподаватель Юлия Александровна Маевская, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа имени С.И.Танеева», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Мария Кабанова, преподаватель Елена Юрьевна Колесникова, МКУ ДО “Новохопёрская детская школа искусств”, Россия, Воронежская область, г. Новохопёрск, Лауреат I степени
  • Мария Михеева, преподаватель Вероника Львовна Таскаева, ГБУДО г. Москвы «ДМШ имени М.Л. Таривердиева», Россия, г. Москва, Лауреат II степени
  • Мария Напалкова, преподаватель Елена Владимировна Лазаренко, МБУДО “ДШИ поселка Вольгинский”, Россия, Владимирская область, п. Вольгинский, Лауреат I степени
  • Мария Фролова, преподаватель Валентина Васильевна Трошина, МБУ ДО г. Казани “Детская музыкальная школа №3 им. Рустема Яхина”, Россия, Республика Татарстан, г. Казань, Лауреат III степени
  • Марк Санкович, преподаватель Юлия Александровна Маевская, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа имени С.И.Танеева», Россия, г. Москва, Лауреат II степени
  • Марьям Мухамадиева, преподаватель Гульнара Ильдусовна Яхина, МБОУ ДО “Сабинская ДШИ им. Х. и А. Валиуллиных”, Россия, Республика Татарстан, п.г.т. Богатые Сабы, Лауреат III степени
  • Марьям Хисамиева, преподаватель Гульнара Ильдусовна Яхина, МБОУ ДО “Сабинская ДШИ им. Х. и А. Валиуллиных”, Россия, Республика Татарстан, п.г.т. Богатые Сабы, Лауреат III степени
  • Матвей Мустафаев, преподаватель Наталья Борисовна Клейменова, МУДО «Школа искусств № 1», Россия, Мурманская область, г. Оленегорск-8 нп Высокий, Лауреат I степени
  • Мирон Панкратов, преподаватель Светлана Викторовна Скурко, МУДО “Будённовская ДШИ”, Россия, Ставропольский край, г. Будённовск, Лауреат I степени
  • Михаил Пугачевский, преподаватель Алина Вячеславовна Назарук, МАУДО “Хоровая школа мальчиков и юношей “Дубна”, Россия, Московская область, г. Дубна, Лауреат I степени
  • Ника Сторожева, преподаватель Светлана Васильевна Кондратьева, МБУ ДО “Детская школа искусств №47 им. М.Ф.Мацулевич”, Россия, Кемеровская область, г. Новокузнецк, Лауреат I степени
  • Ольга Алтухова, преподаватель Наталья Андреевна Тишина, АУ ДО “Детская школа искусств г. Долгопрудный”, Россия, Московская область, г. Химки, Лауреат II степени
  • Ольга Бартенева, преподаватель Вероника Львовна Таскаева, ГБУДО г. Москвы «ДМШ имени М.Л. Таривердиева», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Полина Ашаева, преподаватель Маргарита Владимировна Михалицына, МБУДО “Тоншаевская детская музыкальная школа”, Россия, Нижегородская область, р.п. Тоншаево, Лауреат I степени
  • Полина Прокаева, преподаватель Лариса Игоревна Краснова, МБУДО Новогородковская ДШИ “Лира”, Россия, Московская область, п. Старый городок, Лауреат I степени
  • Полина Фоменко, преподаватель Светлана Викторовна Скурко, МУДО “Будённовская ДШИ”, Россия, Ставропольский край, г. Будённовск, Лауреат I степени
  • Ралина Зарипова, преподаватель Яна Юрьевна Дьяконова, МБУ ДО “Детская музыкальная школа № 14”, Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, Диплом I степени
  • Ралина Нагуманова, преподаватель Маргарита Николаевна Нигматуллина, МБО ДО “ДШИ им.С.Губайдулиной”, Россия, Республика Татарстан, г. Чистополь, Лауреат I степени
  • Роман Даньчуков, преподаватель Ирина Валерьевна Линёва, МАУ ДО “Детская школа искусств “Этюд”, Россия, Тюменская область, г. Тюмень, Лауреат II степени
  • Роман Дроздов, преподаватель Алсу Ринадовна Попцова, ГБУДО г. Москвы “Рязановская ДШИ “Дар”, Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Роман Кутуев, преподаватель Галия Гарафетдиновна Гимранова, МБУ ДО “Детская школа искусств”, Россия, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, Лауреат III степени
  • Самат Шайдуллин, преподаватель Галия Гарафетдиновна Гимранова, МБУ ДО “Детская школа искусств”, Россия, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, Лауреат I степени
  • Самира Галимова, преподаватель Маргарита Николаевна Нигматуллина, МБО ДО “ДШИ им.С.Губайдулиной”, Россия, Республика Татарстан, г. Чистополь, Лауреат I степени
  • Святослав Макушкин, преподаватель Зоя Алексеевна Бабченко, МБУДО Новогородковская ДШИ “Лира”, Россия, Московская область, Одинцовский район, п. Новый городок, Лауреат II степени
  • Серафима Латыпова, преподаватель Елена Алексеевна Ягрищина, МАУ ДО “Детская музыкальная школа №3” г. Стерлитамак, Россия, Республика Башкортостан, г. Стерлитамак, Лауреат I степени
  • Серафима Сопина, преподаватель Мария Евгеньевна Маслеева, СПб ГБУ ДОД “Детская школа искусств им. П.А. Серебрякова”, Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат I степени
  • Сергей Пономарев, преподаватель Надежда Владимировна Нужина, МУДО ДШИ “Гжель”, Россия, Московская область, п. Электроизолятор, Лауреат II степени
  • София Василик, преподаватель Татьяна Александровна Богданова, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа имени Людвига Ван Бетховена, Россия, г. Москва, Лауреат II степени
  • София Джиенбаева, преподаватель Ирина Владимировна Козулина, Школа эстрадного вокала Ирины Баккара, Россия, г. Москва, Лауреат II степени
  • София Каплунова, преподаватель Ирина Васильевна Торкаева, МБУДО ” Змеиногорская детская школа искусств”филиал с.Барановка, Россия, Алтайский край, Змеиногорский район, с. Барановка, Лауреат I степени
  • Софья Миминкулова, преподаватель Вера Васильевна Пашкова, МАУДО Детская школа искусств г. Белогорск, Россия, Амурская область, г. Белогорск, Диплом I степени
  • Тамерлан Зинатуллин, преподаватель Татьяна Валерьевна Акимова, МАУДО г. Нижневартовска “Детская школа искусств № 3”, Россия, ХМАО-Югра, г. Нижневартовск, Лауреат I степени
  • Тимофей Чупров, преподаватель Наталья Васильевна Васильева, МАУ ДО Московская ДШИ “Палитра”, Россия, Тюменская область, п. Московский, Лауреат II степени
  • Ульяна Тарасова, преподаватель Юлия Александровна Маевская, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа имени С.И.Танеева», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Феодосия Ветлужская, преподаватель Юлия Александровна Маевская, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа имени С.И.Танеева», Россия, г. Москва, Лауреат II степени
  • Эмилия Филимонова, преподаватель Наталья Васильевна Васильева, МАУ ДО Московская ДШИ “Палитра”, Россия, Тюменская область, п. Московский, Лауреат I степени
  • Эрика Сафина, преподаватель Маргарита Николаевна Нигматуллина, МБО ДО “ДШИ им.С.Губайдулиной”, Россия, Республика Татарстан, г. Чистополь, Лауреат I степени
  • Юлия Канистяпа, преподаватель Татьяна Валерьевна Акимова, МАУДО г. Нижневартовска “Детская школа искусств № 3”, Россия, ХМАО-Югра, г. Нижневартовск, Лауреат I степени
  • Юлия Шушакова, преподаватель Татьяна Владимировна Колесникова, МБУДО “Змеиногорская детская школа искусств”, Россия, Алтайский край, г. Змеиногорск, Лауреат I степени
  • Яков Копылов, преподаватель Юлия Александровна Маевская, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа имени С.И.Танеева», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Яна Кузина, преподаватель Ольга Юрьевна Пашина, МАУ ДО “ДМШ №5 г.Пензы”, Россия, Пензенская область, г. Пенза, Лауреат I степени

Вторая возрастная группа: 3-4 классы

  • Александра Абросимова, преподаватель Мария Леонидовна Зюбрий, МБУДО “Детская школа искусств им. С.А. Кусевицкого”, Россия, Тверская область, г. Вышний Волочек, Диплом I степени
  • Александра Маркова, преподаватель Юлия Ивановна Трубачева, МБУДО “Ступинская детская музыкальная школа”, Россия, Московская область, г. Ступино, Лауреат II степени
  • Алексей Сальцинов, преподаватель Галина Алексеевна Костоломова, ГБУДО «МГДМШ им. Гнесиных», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Алина Селюкова, преподаватель Юлия Александровна Маевская, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа имени С.И.Танеева», Россия, г. Москва, Лауреат II степени
  • Алиса Беспалова, преподаватель Ирина Андреевна Паранина, ГБУДО г. Москвы “ДМШ им. А.Н.Скрябина”, Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Амина Закирзянова, преподаватель Альбина Равильевна Нуриева, МБУ ДО “Школа искусств имени Салиха Сайдашева”, Россия, Республика Татарстан, с. Высокая Гора, Лауреат I степени
  • Анастасия Пугачёва, преподаватель Лариса Евгеньевна Щербина, МБУ ДО “ЦЭВ и ОД”, Россия, Ленинградская область, г. Кингисепп, Диплом II степени
  • Андрей Гончаров, преподаватель Юлия Александровна Маевская, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа имени С.И.Танеева», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Андрей Казанцев, преподаватель Нина Александровна Романова, СПб ГБУ ДО «ДШИ ОЦЭВ», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат I степени
  • Анна Васильева, преподаватель Анастасия Геннадьевна Васильева, МБУДО “Красногорская детская школа искусств”, Россия, Республика Марий Эл, с. Кожласола, Лауреат I степени
  • Анна Козлова, преподаватель Татьяна Витальевна Поликарпова, ГБУДО г. Москвы «Московская городская детская музыкальная школа имени И.О.Дунаевского», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Анна Перевозчикова, преподаватель Наталья Викторовна Завадская, МБУДО «Чечеульская детская школа искусств», Россия, Красноярский край, Канский район, с. Чечеул , Лауреат I степени
  • Анна Рычагова, преподаватель Елена Валентиновна Миронова, МКУ ДО Детская музыкальная школа, Россия, Ивановская область, п. Пестяки, Лауреат I степени
  • Арина Власова, преподаватель Марина Владимировна Куринная, МБУ ДО “Архаринская школа искусств”, Россия, Амурская область, пгт. Архара, Лауреат II степени
  • Арина Ногтева, преподаватель Татьяна Юрьевна Махнорилова, ДМШ им. С.М. Старикова при ТГМПИ им. С.В. Рахманинова, Россия, Тамбовская область, г. Тамбов, Лауреат I степени
  • Арина Тужилкина, преподаватель Зоя Алексеевна Бабченко, МБУДО Новогородковская ДШИ “Лира”, Россия, Московская область, г. Кубинка-8, Диплом I степени
  • Артем Беляков, преподаватель Ангелина Валерьевна Комочкина, МБУ ДО “Детская музыкальная школа №1” г. Можайск, Россия, Московская область, г. Можайск, Лауреат I степени
  • Артём Самойленко, преподаватель Светлана Викторовна Скурко, МУДО “Будённовская ДШИ”, Россия, Ставропольский край, г. Будённовск, Лауреат I степени
  • Артём Ушаков, преподаватель Галина Ильинична Пономаренко, МУДО “ДШИ №1 г. Раменское”, Россия, Московская область, г. Раменское, Лауреат I степени
  • Артур Энгберг, преподаватель Татьяна Григорьевна Сергиенко, СПб ГБУ ДО “Детская музыкальная школа № 25 Пушкинского района”, Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат I степени
  • Аюна Соян, преподаватель Ольга Николаевна Каскаракова, МБОУ ДО “Детская школа искусств с. Хову-Аксы”, Россия, Республика Тыва, Чеди-Хольский район, с. Хову-Аксы, Диплом I степени
  • Вадим Пестов, преподаватель Ксения Альбертовна Чапаева, Филиал МБОУ ДО “Центр ДШИ” филиал Болоховская ДМШ, Россия, Тульская область, г. Болохово, Лауреат I степени
  • Валерия Переу, преподаватель Мария Леонидовна Зюбрий, МБУДО “Детская школа искусств им. С.А. Кусевицкого”, Россия, Тверская область, г. Вышний Волочёк, Диплом I степени
  • Варвара Новицкая, преподаватель Наталья Николаевна Смирнова, МБУ ДО “Детская школа искусств Ленского района”, Россия, Архангельская область, с. Яренск, Диплом II степени
  • Виктория Бобовская, преподаватель Снежана Игоревна Чапыгина, МБУ ДО “ДШИ г. Дивногорска”, Россия, Красноярский край, г. Дивногорск, Лауреат I степени
  • Всеволод Семенцов, преподаватель Снежана Игоревна Чапыгина, МБУ ДО “ДШИ г. Дивногорска”, Россия, Красноярский край, г. Дивногорск, Лауреат I степени
  • Георгий Федотов, преподаватель Елена Александровна Пыхарева, МБУДО «ДШИ посёлка Горки Ленинские», Россия, Московская область, г. Ленинский, Лауреат I степени
  • Глафира Новикова, преподаватель Галина Алексеевна Костоломова, ГБУДО «МГДМШ им. Гнесиных», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Гульсум Бобожонова, преподаватель Ирина Михайловна Солодкина, ДШМИ №20, Узбекистан, Ташкентская область, г. Бекабад, Лауреат I степени
  • Давид Габриелян, преподаватель Ольга Анатольевна Щербина, МБУ ДО “ДМШ им. М.Ф.Гнесина”, Россия, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, Лауреат I степени
  • Дания Ибрагимова, преподаватель Альбина Равильевна Нуриева, МБУ ДО “Школа искусств имени Салиха Сайдашева”, Россия, Республика Татарстан, с. Высокая Гора, Лауреат I степени
  • Дарья Балина, преподаватель Ольга Ивановна Доронина, МБУ ДО “Детская музыкальная школа №2”, Россия, Пензенская область, г. Пенза, Гран-При
  • Дарья Игошина, преподаватель Ольга Ивановна Доронина, МБУ ДО “Детская музыкальная школа №2”, Россия, Пензенская область, г. Пенза, Лауреат II степени
  • Дарья Купряшкина, преподаватель Мария Олеговна Батурина, МБУДО Детская школа искусств п. Североморск-3, Россия, Мурманская область, п. Североморск-3, Лауреат I степени
  • Дарья Слепнева-Соколинская, преподаватель Юлия Александровна Маевская, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа имени С.И.Танеева», Россия, г. Москва, Лауреат II степени
  • Дарья Тякина, преподаватель Рита Ризаевна Марганова, МАУДО г. Нижневартовска “Детская школа искусств № 3”, Россия, ХМАО-Югра, г. Нижневартовск, Диплом I степени
  • Дарья Хен, преподаватель Лена Мидхатовна Хусниярова, ГБУДО г. Москвы “Детская школа искусств города Московский”, Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Демид Булаев, преподаватель Светлана Васильевна Кондратьева, МБУ ДО “Детская школа искусств №47 им. М.Ф.Мацулевич”, Россия, Кемеровская область, г. Новокузнецк, Лауреат I степени
  • Денис Иванов, преподаватель Светлана Владимироана Рачина, МБУДО ДШИ п. Персиановский Октябрьский район Ростовская область, Россия, Ростовская область, п. Персиановский, Лауреат II степени
  • Дмитрий Ильин, преподаватель Наталья Валентиновна Агарева, МАУ ДО “Детская школа искусств №5”, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Лауреат I степени
  • Дмитрий Кравченко, преподаватель Марина Валерьевна Фёдорова, МБУ ДО г.Рыбинска “Детская музыкальная школа №1 им. П. И. Чайковского”, Россия, Ярославская область, г. Рыбинск, Лауреат I степени
  • Евангелина Семенова, преподаватель Елена Всеволодовна Лозовая, МКУ ДО “Острогожская детская школа искусств”, Россия, Воронежская область, г. Острогожск, Лауреат I степени
  • Евгений Актисов, преподаватель Татьяна Викторовна Коляденко, СПб ГБУ ДО “Санкт-Петербургская Детская школа искусств им. Е.А. Мравинского”, Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат I степени
  • Евдокия Кивачук, преподаватель Фарида Фоатовна Сайфуллина , МБУ ДО “Детская школа искусств № 2”, Россия, ХМАО-Югра, г. Сургут, Лауреат I степени
  • Егор Грандовский, преподаватель Наталья Андреевна Тишина, АУ ДО “Детская школа искусств г. Долгопрудный”, Россия, Московская область, г. Долгопрудный, Лауреат II степени
  • Егор Пестов, преподаватель Татьяна Владимировна Макришина, МБУДО “ДШИ “Рапсодия”, Россия, Кировская область, г. Киров, Лауреат I степени
  • Егор Тарасов, преподаватель Наталья Ивановна Потехина, МБУДО “Искровская ДШИ”, Россия, Рязанская область, п. Искра, Лауреат I степени
  • Екатерина Белова, преподаватель Алсу Ринадовна Попцова, ГБУДО г. Москвы “Рязановская ДШИ “Дар”, Россия, г. Москва, Лауреат II степени
  • Екатерина Иванова, преподаватель Елена Александровна Антошкина, СПб ГБУ ДО “СПб ДМШ № 31”, Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат I степени
  • Екатерина Кезонина, преподаватель Юлия Ивановна Трубачева, МБУДО “Ступинская детская музыкальная школа”, Россия, Московская область, г. Ступино, Лауреат II степени
  • Екатерина Путилина, преподаватель Ала Васильевна Морохай, МУ ДО “Детская музыкальная школа № 2”, Россия, Московская область, г. Подольск, Лауреат I степени
  • Елизавета Захарова, преподаватель Елена Владимировна Лазаренко, МБУДО “ДШИ поселка Вольгинский”, Россия, Владимирская область, п. Вольгинский, Лауреат I степени
  • Елизавета Оглоблина, преподаватель Юлия Гарифовна Журавская, МБУДО “Детская школа искусств” г. Железногорск-Илимский (структурное подразделение в п. Новая Игирма), Россия, Иркутская область, п. Новая Игирма, Лауреат III степени
  • Злата Быданова, преподаватель Лилия Зефировна Сабирзянова, МАУ ОО ДО “Детская школа искусств №9”, Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, Лауреат I степени
  • Злата Демьянова, преподаватель Надежда Владимировна Гиниятуллина, МБУ ДО г. Казани “Детская музыкальная школа №14”, Россия, Республика Татарстан, г. Казань, Лауреат I степени
  • Злата Лаштабега, преподаватель Галина Алексеевна Костоломова, ГБУДО «МГДМШ им. Гнесиных», Россия, г. Москва, Диплом I степени
  • Иван Кеменов, преподаватель Татьяна Григорьевна Сергиенко, СПб ГБУ ДО “Детская музыкальная школа № 25 Пушкинского района”, Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат I степени
  • Иван Лосев, преподаватель Алсу Ринадовна Попцова, ГБУДО г. Москвы “Рязановская ДШИ “Дар”, Россия, г. Москва, Диплом I степени
  • Иван Пробатов, преподаватель Татьяна Владимировна Тхарева, ГБУДО г Москвы “ДМШ им. РМ.Глиэра”, Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Иван Тарасов, преподаватель Юлия Александровна Маевская, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа имени С.И.Танеева», Россия, г. Москва, Лауреат II степени
  • Иван Хиврин, преподаватель Ирина Николаевна Милорадова, ГБУДО г. Москвы “Детская музыкальная школа имени К. В. Молчанова”, Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Иоанн Левитин, преподаватель Мария Леонидовна Зюбрий, МБУ ДО “Детская школа искусств имени С.А. Кусевицкого” г. Вышний Волочёк, Россия, Тверская область, д. Деревково, Лауреат I степени
  • Камилла Каримова, преподаватель Алёна Юрьевна Кузнецова, МАУДО “Детская музыкальная школа № 1”, Россия, Республика Башкортостан, г. Учалы, Лауреат I степени
  • Камилла Мурзина, преподаватель Фарида Фоатовна Сайфуллина, МБУ ДО “Детская школа искусств № 2”, Россия, ХМАО-Югра, г. Сургут, Лауреат II степени
  • Карим Сабитов, преподаватель Галия Гарафетдиновна Гимранова, МБУ ДО “Детская школа искусств”, Россия, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, Лауреат II степени
  • Карина Шестакова, преподаватель Алёна Сергеевна Пономарева, ГБУДОСО “Каменск-Уральская ДМШ №1”, Россия, Свердловская область, г. Каменск-Уральский, Лауреат III степени
  • Кира Пархомей, преподаватель Алсу Ринадовна Попцова, ГБУДО г. Москвы “Рязановская ДШИ “Дар”, Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Константин Катков, преподаватель Снежана Игоревна Чапыгина, МБУ ДО “ДШИ г. Дивногорска”, Россия, Красноярский край, г. Дивногорск, Лауреат I степени
  • Константин Кодиков, преподаватель Юлия Александровна Маевская, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа имени С.И.Танеева», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Ксения Барсукова, преподаватель Полина Сергеевна Кулик, МБУДО “ДШИ г. Оби”, Россия, Новосибирская область, г. Обь, Лауреат I степени
  • Ксения Модина, преподаватель Эльвира Миннировна Целуева, МБУ ДО “Талнахская ДШИ”, Россия, Красноярский край, г. Норильск, Лауреат I степени
  • Ксения Сапронова, преподаватель Алсу Ринадовна Попцова, ГБУДО г. Москвы “Рязановская ДШИ “Дар”, Россия, г. Москва, Лауреат II степени
  • Лев Бурмистров, преподаватель Ольга Петровна Соболева, МБУДО “ДМШ №1 им А.С.Данини”, Россия, Краснодарский край, г. Новороссийск, Лауреат I степени
  • Леона Кулуева, преподаватель Фатыма Равильевна Файзуллина, МБУ ДО “Детская музыкальная школа № 14”, Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, Лауреат I степени
  • Людмила Баранова, преподаватель Марина Александровна Костив, МБУДО «Детская школа искусств имени А. И. Островского», Россия, Самарская область, г. Сызрань, Лауреат I степени
  • Макар Ганихин, преподаватель Галия Гарафетдиновна Гимранова, МБУ ДО “Детская школа искусств”, Россия, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, Диплом I степени
  • Максим Беликов, преподаватель Лена Мидхатовна Хусниярова, ГБУДО г. Москвы “Детская школа искусств города Московский”, Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Маргарита Алферова, преподаватель Наталия Аркадьевна Буторина, МАУДО ДШИ г.Белоярский класс п.Сорум, Россия, ХМАО-Югра, г. Белоярский, п. Сорум, Лауреат II степени
  • Маргарита Карпутина, преподаватель Мария Олеговна Батурина, МБУДО Детская школа искусств п. Североморск-3, Россия, Мурманская область, п. Североморск-3, Лауреат I степени
  • Маргарита Шадрунова, преподаватель Лариса Петровна Горбатюк, МБУДО “Детская музыкальная школа им. Э.С.Пастернак”, Россия, Мурманская область, г. Североморск, Лауреат I степени
  • Марина Давтян, преподаватель Марина Владимировна Фомичёва, ГБУДО г. Москвы “Детская музыкальная школа №4”, Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Марина Киселева, преподаватель Галина Владимировна Староверова, МБУ ДО ДМШ станицы Родниковская МО Курганинский район Краснодарский край, Россия, Краснодарский край, станица Родниковская, Диплом II степени
  • Мария Бондаренко, преподаватель Алсу Ринадовна Попцова, ГБУДО г. Москвы “Рязановская ДШИ “Дар”, Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Мария Демченко, преподаватель Алсу Ринадовна Попцова, ГБУДО г. Москвы “Рязановская ДШИ “Дар”, Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Мария Сунцова, преподаватель Юлия Николаевна Давыдова, МБУДО “Советская детская школа искусств”, Россия, ХМАО-Югра, г. Советский, Лауреат I степени
  • Мария Французова, преподаватель Альбина Равильевна Нуриева, МБУ ДО “Школа искусств имени Салиха Сайдашева”, Россия, Республика Татарстан, с. Высокая Гора, Лауреат I степени
  • Матвей Кустов, преподаватель Светлана Васильевна Кондратьева, МБУ ДО “Детская школа искусств №47 им. М.Ф.Мацулевич”, Россия, Кемеровская область, г. Новокузнецк, Лауреат I степени
  • Мирра Реминец, преподаватель Наталья Михайловна Синкевич, Филиал ФГБПОУ “ЦМШ при МГК им. П.И. Чайковского” “Балтийский”, Россия, Калининградская область, г. Калининград, Лауреат I степени
  • Михаил Гречнев, преподаватель Светлана Васильевна Федорова, МБУ ДО Пряжинского р-на “Национальная школа искусств им. В,Л. Калаберды”, Россия, Республика Карелия, пгт. Пряжа, Лауреат I степени
  • Михаил Козлов, преподаватель Татьяна Евгеньевна Маркичева, СПб ГБУ ДО «Санкт-Петербургская детская школа искусств имени М.И.Глинки», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат II степени
  • Михаил Колешня, преподаватель Алена Анатольевна Пестерева, МАУ ДО “Детская школа искусств №7”, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Диплом III степени
  • Мишель Гапонова, преподаватель Рита Ризаевна Марганова, МАУДО г. Нижневартовска “Детская школа искусств № 3”, Россия, ХМАО-Югра, г. Нижневартовск, Диплом I степени
  • Надежда Руминас, преподаватель Снежана Игоревна Чапыгина, МБУ ДО “ДШИ г. Дивногорска”, Россия, Красноярский край, г. Дивногорск, Лауреат I степени
  • Назарий Басараб, преподаватель Наталия Леонидовна Скоропадская, МБУ ДО “Губкинская детская школа искусств им. Г. В. Свиридова”, Россия, ЯНАО, г. Губкинский, Лауреат I степени
  • Нелли Морозова, преподаватель Инна Николаевна Федулова, МБУ ДО «Детская школа искусств», Россия, Свердловская область, г. Новоуральск, Лауреат I степени
  • Никита Бедлинский, преподаватель Лариса Петровна Горбатюк, МБУДО “Детская музыкальная школа им. Э.С.Пастернак”, Россия, Мурманская область, г. Североморск, Лауреат I степени
  • Николай Чуйков, преподаватель Екатерина Владимировна Чуйкова, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа №4», Россия, г. Москва, Лауреат II степени
  • Оксана Осокина, преподаватель Мария Леонидовна Зюбрий, МБУДО “Детская школа искусств им. С.А. Кусевицкого”, Россия, Тверская область, г. Вышний Волочек, Диплом II степени
  • Оксана Терентьева, преподаватель Наталья Вильевна Демченко, МБУДО “ДМШ №3”, Россия, Мурманская область, п. Печенга, Лауреат I степени
  • Ольга Боброва, преподаватель Наталья Владимировна Смирнова, МБОУ ДО Судиславская школа искусств, Россия, Костромская область, пгт. Судиславль, Диплом II степени
  • Полина Астальцова, преподаватель Инна Викторовна Виноградова, МБУ ДО “Череповецкая районная школа искусств”, Россия, Вологодская область, п. Тоншалово, Диплом III степени
  • Полина Бондарь, преподаватель Светлана Васильевна Кондратьева, МБУ ДО “Детская школа искусств №47 им. М.Ф.Мацулевич”, Россия, Кемеровская область, г. Новокузнецк, Лауреат I степени
  • Полина Голыдьбина, преподаватель Светлана Васильевна Федорова, МБУ ДО Пряжинского р-на “Национальная школа искусств им. В,Л. Калаберды”, Россия, Республика Карелия, пгт. Пряжа, Лауреат II степени
  • Полина Горащик, преподаватель Наталья Ивановна Потехина, МБУДО “Искровская ДШИ”, Россия, Рязанская область, п. Искра, Лауреат I степени
  • Полина Иванова, преподаватель Елена Александровна Виноградова, МБУ ДО ” Детская школа искусств №8″ Структурное подразделение ” Детская школа искусств 19″, Россия, Архангельская область, п. Ерцево, Лауреат I степени
  • Полина Колешня, преподаватель Марина Александровна Алексеева, Детская школа искусств им. Бау Ямпилова при «Колледже искусств им. П.И. Чайковского», Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Диплом II степени
  • Полина Подгорная, преподаватель Светлана васильевна Федорова, МБУ ДО Пряжинского р-на “Национальная школа искусств им. В,Л. Калаберды”, Россия, Республика Карелия, пгт. Пряжа, Лауреат II степени
  • Полина Шаяхметова, преподаватель Юлия Александровна Говорливых, МБУДО “Бийская детская музыкальная школа №2”, Россия, Алтайский край, г. Бийск, Лауреат I степени
  • Рианна Исламова, преподаватель Фатыма Равильевна Файзуллина, МБУ ДО “Детская музыкальная школа № 14”, Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, Лауреат I степени
  • Роман Малютин, преподаватель Марина Владимировна Фомичёва, ГБУДО г. Москвы “Детская музыкальная школа №4”, Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Рубен Гольденберг, преподаватель Юлия Александровна Маевская, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа имени С.И.Танеева», Россия, г. Москва, Лауреат III степени
  • Светлана Степанова, преподаватель Нина Михайловна Ежова, МБОУ ДО “Ефимовская ДМШ”, Россия, Ленинградская область, п. Ефимовский, Лауреат I степени
  • Святослав Жданов, преподаватель Наталья Борисовна Тимофеева, БПОУ Ханты-Мансийского автономного округа-Югры “Колледж-интернат Центр искусств для одаренных детей Севера», Россия, ХМАО-Югра, г. Ханты-Мансийск, Лауреат III степени
  • Семён Кувшинов, преподаватель Тамара Алексеева Шугаева, МБУДО “Детская музыкальная школа №4”, Россия, Ивановская область, г. Иваново, Лауреат I степени
  • Семён Шишкин, преподаватель Рита Ризаевна Марганова, МАУДО г. Нижневартовска “Детская школа искусств № 3”, Россия, ХМАО-Югра, г. Нижневартовск, Диплом I степени
  • Серафима Костицына, преподаватель Елена Вячеславовна Галашова, МБУДО «Чердынская ДШИ», Россия, Пермский край, г. Чердынь, Лауреат I степени
  • Софья Волкова, преподаватель Диана Асхатовна Фасхутдинова, ГБУДО г. Москвы “ДМШ им. К.Н. Игумнова”, Россия, г. Москва, Лауреат II степени
  • Софья Рязанова, преподаватель Ангелина Валерьевна Комочкина, МБУ ДО “Детская музыкальная школа №1” г. Можайск, Россия, Московская область, г. Можайск, Лауреат III степени
  • Софья Свиридова, преподаватель Юлия Ивановна Орехова, МБУДО “Пушкинская детская музыкальная школа №1”, Россия, Московская область, г. Пушкино, Лауреат III степени
  • Стелла Егорова, преподаватель Альбина Равильевна Нуриева, МБУ ДО “Школа искусств имени Салиха Сайдашева”, Россия, Республика Татарстан, с. Высокая Гора, Лауреат I степени
  • Степан Тихонов, преподаватель Юлия Ивановна Орехова, МБУДО “Пушкинская детская музыкальная школа №1”, Россия, Московская область, г. Пушкино, Лауреат I степени
  • Татьяна Колешня, преподаватель Наталья Валентиновна Агарева, МАУ ДО “Детская школа искусств №5”, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Диплом II степени
  • Тимофей Крисюк, преподаватель Людмила Николаевна Клюева, ГУО “Чернавчицкая ДШИ”, Беларусь, Брестская область, агр. Вистычи, Лауреат I степени
  • Тимофей Салахович, преподаватель Наталья Алексеевна Сливинская, МУ ДО «Жуковская школа искусств № 2», Россия, Калужская область, г. Жуков, Лауреат I степени
  • Ульяна Бобровникова, преподаватель Наталия Аркадьевна Буторина, МАУДО ДШИ г.Белоярский класс п.Сорум, Россия, ХМАО-Югра, г. Белоярский, п. Сорум, Лауреат II степени
  • Ульяна Лысенко, преподаватель Нина Владимировна Шведова, МБУ ДО “ДМШ №2” г. Заринска, Россия, Алтайский край, г. Заринск, Лауреат I степени
  • Чынгыз Иманов, преподаватель Ирина Валерьевна Линёва, МАУ ДО “Детская школа искусств “Этюд”, Россия, Тюменская область, г. Тюмень, Лауреат III степени
  • Эва Акбалькан, преподаватель Милана Юрьевна Клешняк, МАУ ДО ГО «Город Калининград» «ДМШ им. Д.Д. Шостаковича», Россия, Калининградская область, г. Калининград, Лауреат II степени
  • Элина Мухутдинова, преподаватель Гульнара Ильдусовна Яхина, МБОУ ДО “Сабинская ДШИ им. Х. и А. Валиуллиных”, Россия, Республика Татарстан, п.г.т. Богатые Сабы, Лауреат I степени
  • Эмилия Семиколенных, преподаватель Светлана Юрьевна Терентьева, МБУДО “Вырицкая ДШИ”, Россия, Ленинградская область, п. Вырица, Лауреат II степени
  • Юлия Бурашникова, преподаватель Лена Мидхатовна Хусниярова, ГБУДО г. Москвы “Детская школа искусств города Московский”, Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Юлия Плужникова, преподаватель Наталья Вильевна Демченко, МБУДО “ДМШ №3”, Россия, Мурманская область, п. Печенга, Лауреат I степени
  • Юлия Федорчукова, преподаватель Ангелина Валерьевна Комочкина, МБУ ДО “Детская музыкальная школа №1” г. Можайск, Россия, Московская область, г. Можайск, Лауреат I степени

Третья возрастная группа: 5-6 классы

  • Александр Козачук, преподаватель Татьяна Витальевна Поликарпова, ГБУДО г. Москвы «Московская городская детская музыкальная школа имени И.О.Дунаевского», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Александр Кузин, преподаватель Наталья Владимировна Давыдченко, МБУДО “ДШИ п.Пробуждение ЭМР”, Россия, Саратовская область, Энгельский район, п. Пробуждение, Лауреат I степени
  • Александр Чемякин, преподаватель Наталья Викторовна Завадская, МБУДО «Чечеульская детская школа искусств», Россия, Красноярский край, Канский район, с. Чечеул , Лауреат I степени
  • Александра Гурочкина, преподаватель Мария Алексеевна Долгова, СПб ГБНОУ “Санкт-Петербургский музыкальный лицей”, Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат I степени
  • Александра Ларина, преподаватель Наталья Ивановна Потехина, МБУДО “Искровская ДШИ”, Россия, Рязанская область, п. Искра, Лауреат I степени
  • Александра Яковлева, преподаватель Светлана Юрьевна Терентьева, МБУДО “Вырицкая ДШИ”, Россия, Ленинградская область, п. Вырица, Лауреат I степени
  • Алексей Микулик, преподаватель Екатерина Николаевна Микулик, ГУО “Детская школа искусств №2 г.Бобруйска им. В.В.Оловникова”, Беларусь, Могилёвская область, г. Бобруйск, Лауреат II степени
  • Алексей Смирнов, преподаватель Светлана Владимировна Парушева, МАУДО “Детская музыкальная школа №1” г. Вологда, Россия, Вологодская область, г. Вологда, Лауреат I степени
  • Алина Мокеева, преподаватель Елена Владимировна Лазаренко, МБУДО “ДШИ поселка Вольгинский”, Россия, Владимирская область, п. Вольгинский, Лауреат II степени
  • Алиса Тойгамбаева, преподаватель Светлана Вячеславовна Соколова, МАУ ДО ДШИ “Гармония”, Россия, Вологодская область, г. Череповец, Лауреат II степени
  • Амир Мухтаров, преподаватель Лия Рифатовна Муратова, МБУ ДО “Детская школа искусств №5”, Россия, Астраханская область, г. Астрахань, Диплом I степени
  • Анастасия Двинянинова, преподаватель Елена Юрьевна Рудко, МАУ ДО «Детская музыкальная школа №1», Россия, Пермский край, г. Пермь, Лауреат II степени
  • Анастасия Иванова, преподаватель Наталья Владимировна Смирнова, МБОУ ДО Судиславская школа искусств, Россия, Костромская область, пгт. Судиславль, Лауреат I степени
  • Анастасия Сенюкова, преподаватель Любовь Геннадьевна Полякова, СП ДШИ ГБОУ СО СОШ №1 ж.д.ст.Шентала, Россия, Самарская область, ст. Шентала, Диплом в номинации “Надежда”
  • Анастасия Черезова, преподаватель Вера Владимировна Филюк, Отдел музыкального образования при КНК имени Курмангазы, Казахстан, г. Алмата, Лауреат II степени
  • Анастасия Яковлева, преподаватель Юлия Викторовна Вечеркина, МБУ ДО “Иланская детская школа искусств”, Россия, Красноярский край, г. Иланский, Лауреат I степени
  • Анита Черемных, преподаватель Лейла Алмазовна Нелюбина, МБУ ДО «ЧДШИ им. семьи Балабан», Россия, Пермский край, г. Чусовой, Лауреат I степени
  • Анна Карпова, преподаватель Мария Васильевна Березина, МБУ ДО ДМШ п.г.т. Междуреченск, Россия, Самарская область, Сызранский район, п.г.т Междуреченск, Лауреат II степени
  • Анна Наумова, преподаватель Татьяна Анатольевна Воронцова, ГБУДО г. Москвы «Детская школа искусств им. И.С.Козловского», Россия, г. Москва, Лауреат III степени
  • Анна Червякова, преподаватель Жанна Васильевна Захарченко, МБУ ДО “Детская школа искусств № 8 им. Д.С. Русишвили”, Россия, Смоленская область, г. Смоленск, Лауреат II степени
  • Антон Мухутдинов, преподаватель Галина Васильевна Сабитова, МБУДО г.Казани “Детская музыкальная школа №2”, Россия, Республика Татарстан, г. Казань, Лауреат I степени
  • Арина Шашина, преподаватель Инна Викторовна Виноградова, МБУ ДО “Череповецкая районная школа искусств”, Россия, Вологодская область, п. Тоншалово, Лауреат III степени
  • Армина Зазян, преподаватель Вероника Львовна Таскаева, ГБУДО г. Москвы «ДМШ имени М.Л. Таривердиева», Россия, г. Москва, Лауреат II степени
  • Арсений Рыбаков, преподаватель Мария Алексеевна Долгова, СПб ГБНОУ “Санкт-Петербургский музыкальный лицей”, Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат II степени
  • Арсений Федорович, преподаватель Светлана Иосифовна Сатылаева, МАУК ДО “ДМШ №1 им. М. П. Фролова”, Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, Лауреат III степени
  • Артем Быков, преподаватель Ксения Викторовна Каверина, МБУДО “Детская школа искусств №3”, Россия, Липецкая область, г. Елец, Лауреат I степени
  • Валентина Черноусова, преподаватель Юлия Марковна Забежинская, ГБУ ДО ЦТР и ГО «На Васильевском» , Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат II степени
  • Вероника Бурдукова, преподаватель Тамара Николаевна Сазонтова, МБУ ДО «ДМШ № 1 им. Н.А. Римского-Корсакова», Россия, Свердловская область, г. Нижний Тагил, Лауреат I степени
  • Вероника Телятникова, преподаватель Галина Алексеевна Поддубная, БОУ ДО “Детская школа искусств №9” г.Омска, Россия, Омская область, г. Омск, Лауреат I степени
  • Виктория Фехтман, преподаватель Наталья Борисовна Тимофеева, БПОУ Ханты-Мансийского автономного округа-Югры “Колледж-интернат Центр искусств для одаренных детей Севера», Россия, ХМАО-Югра, г. Ханты-Мансийск, Лауреат II степени
  • Виолета Абдулова, преподаватель Инга Геннадьевна Федотова, МАУ ОО ДО “Детская школа искусств №2 им.П.И.Чайковского”, Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, Диплом II степени
  • Виолетта Хасанова, преподаватель Татьяна Валерьевна Бартенева, МБУ ДО “Детская школа искусств № 3”, Россия, ХМАО-Югра, г. Сургут, Лауреат I степени
  • Владимир Леушин, преподаватель Лариса Петровна Горбатюк, МБУДО “Детская музыкальная школа им. Э.С.Пастернак”, Россия, Мурманская область, г. Североморск, Лауреат I степени
  • Владислав Николаев, преподаватель Марина Геннадьевна Озерная, МАУ ДО “ДШИ Камышинского муниципального района”, Россия, Волгоградская область, г. Петров Вал, Лауреат II степени
  • Владислава Порывкина, преподаватель Ольга Юрьевна Лежнева, ДМШ ГБПОУ г. Москвы «МГКМИ им. Ф. Шопена», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Галина Ковалева, преподаватель Татьяна Витальевна Поликарпова, ГБУДО г. Москвы «Московская городская детская музыкальная школа имени И.О.Дунаевского», Россия, г. Москва, Диплом II степени
  • Гарри Суппес, преподаватель Заслуженный деятель культуры Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Цветкова Ольга Юрьевна, БУ “Сургутский колледж русской культуры им. А.С. Знаменского”, Россия, ХМАО-Югра, г. Сургут, Лауреат I степени
  • Глеб Михайловский, преподаватель Лариса Ивановна Монахова, МБУ ДО “Детская школа искусств № 8 им. Д.С. Русишвили”, Россия, Смоленская область, г. Смоленск, Лауреат I степени
  • Дамир Капралов, преподаватель Галия Гарафетдиновна Гимранова, МБУ ДО “Детская школа искусств”, Россия, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, Лауреат II степени
  • Дарья Котлярова, преподаватель Галия Гарафетдиновна Гимранова, МБУ ДО “Детская школа искусств”, Россия, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, Лауреат II степени
  • Дарья Неунывахина, преподаватель Светлана Васильевна Кондратьева, МБУ ДО “Детская школа искусств №47 им. М.Ф.Мацулевич”, Россия, Кемеровская область, г. Новокузнецк, Лауреат I степени
  • Дарья Островская, преподаватель Татьяна Валерьевна Бартенева, МБУ ДО “Детская школа искусств № 3”, Россия, ХМАО-Югра, г. Сургут, Лауреат I степени
  • Диана Бычкова, преподаватель Галина Алексеевна Поддубная, БОУ ДО “Детская школа искусств №9” г.Омска, Россия, Омская область, г. Омск, Лауреат I степени
  • Диана Данилко, преподаватель Галина Александровна Корчак, КУДО Музыкальная школа №1 им. Н. Леонтовича, Донецкая Народная Республика, г. Донецк, Лауреат I степени
  • Диана Малахова, преподаватель Ольга Валерьевна Баукина, СПб ГБУ ДО «ДШИ ОЦЭВ», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат I степени
  • Дионисий Воробьёв, преподаватель Надежда Геннадьевна Навласёнок, ГУО “Детская школа искусств №5 г. Витебска”, Беларусь, Витебская область, г. Витебск, Лауреат I степени
  • Дмитрий Еременко, преподаватель Лариса Вячеславовна Толмачова, ГУ ЛНР “ЛУДО-МШ №6”, Луганская Народная Республика, г. Луганск, Лауреат I степени
  • Егор Ларкин, преподаватель Лена Мидхатовна Хусниярова, ГБУДО г. Москвы “Детская школа искусств города Московский”, Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Екатерина Стецкая, преподаватель Ольга Алексеевна Гайдук, Донецкая республиканская специализированная музыкальная школа-интернат для одарённых детей, Донецкая Народная Республика, г. Донецк, Лауреат I степени
  • Елена Вознесенская, преподаватель Наталья Ивановна Потехина, МБУДО “Искровская ДШИ”, Россия, Рязанская область, п. Искра, Лауреат I степени
  • Елизавета Катышева, преподаватель Лилия Зефировна Сабирзянова, МАУ ОО ДО “Детская школа искусств №9”, Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, Лауреат II степени
  • Захар Сарынин, преподаватель Галия Гарафетдиновна Гимранова, МБУ ДО “Детская школа искусств”, Россия, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, Диплом I степени
  • Илья Носов, преподаватель Татьяна Чеславна Лозовская, УДО “Шахтёрская школа искусств”, Донецкая Народная Республика, г. Шахтёрск, Лауреат I степени
  • Кирилл Барковский, преподаватель Жанна Васильевна Захарченко, МБУ ДО “Детская школа искусств № 8 им. Д.С. Русишвили”, Россия, Смоленская область, г. Смоленск, Лауреат II степени
  • Кристина Иванова, преподаватель Светлана Васильевна Кондратьева, МБУ ДО “Детская школа искусств №47 им. М.Ф.Мацулевич”, Россия, Кемеровская область, г. Новокузнецк, Лауреат I степени
  • Лейла Аглямова, преподаватель Галия Гарафетдиновна Гимранова, МБУ ДО “Детская школа искусств”, Россия, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, Лауреат III степени
  • Любовь Гаспарян, преподаватель Мария Алексеевна Долгова, СПб ГБНОУ “Санкт-Петербургский музыкальный лицей”, Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат I степени
  • Мадина Расулова, преподаватель Ирина Михайловна Солодкина, ДШМИ №20, Узбекистан, Ташкентская область, г. Бекабад, Лауреат II степени
  • Максим Пастур, преподаватель Татьяна Витальевна Поликарпова, ГБУДО г. Москвы «Московская городская детская музыкальная школа имени И.О.Дунаевского», Россия, г. Москва, Диплом I степени
  • Маргарита Руденко, преподаватель Лия Рифатовна Муратова, МБУ ДО “Детская школа искусств №5”, Россия, Астраханская область, г. Астрахань, Диплом I степени
  • Мария Снитко, преподаватель Елена Анатольена Чернышева, КУДО Музыкальная школа №1 им. Н. Леонтовича, Донецкая Народная Республика, г. Донецк, Лауреат I степени
  • Милана Еремина, преподаватель Наталия Евгеньевна Разуваева, ГБОУ ДО ГС «Севастопольская музыкальная школа №5», Россия, г. Севастополь, Лауреат II степени
  • Милана Слюсаренко, преподаватель Юлия Марковна Забежинская, ГБУ ДО ЦТР и ГО «На Васильевском» , Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат III степени
  • Мишель Танич, преподаватель Ирина Андреевна Сорокина, МБУ ДО “Губкинская детская школа искусств им. Г. В. Свиридова”, Россия, ЯНАО, г. Губкинский, Лауреат II степени
  • Никита Марченко, преподаватель Наталья Викторовна Завадская, МБУДО «Чечеульская детская школа искусств», Россия, Красноярский край, Канский район, с. Чечеул , Лауреат I степени
  • Олег Раков, преподаватель Мария Алексеевна Долгова, СПб ГБНОУ “Санкт-Петербургский музыкальный лицей”, Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат I степени
  • Ольга Котлярова, преподаватель Лена Мидхатовна Хусниярова, ГБУДО г. Москвы “Детская школа искусств города Московский”, Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Павел Петти, преподаватель Юлия Марковна Забежинская, ГБУ ДО ЦТР и ГО «На Васильевском» , Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат I степени
  • Платон Попцов, преподаватель Алсу Ринадовна Попцова, ГБУДО г. Москвы “Рязановская ДШИ “Дар”, Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Полина Сыстерова, преподаватель Наталья Владимировна Скворцова, МБУ ДО “Детская школа искусств № 55”, Россия, Кемеровская область, г. Новокузнецк, Лауреат I степени
  • Риана Ермаханова, преподаватель Альмира Кумаровна Альмухамбетова, МБУ ДО “Детская школа искусств”, Россия, Оренбургская область, г. Ясный, Лауреат I степени
  • Роман Кирьянов, преподаватель Алена Михайловна Чувардина, МАУК ДО “Детская музыкальная школа №7 им. С.В.Рахманинова”, Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, Лауреат I степени
  • Роман Осинцев, преподаватель Алена Владимировна Мезина, ГБУДОСО “Верхнесалдинская ДШИ”, Россия, Свердловская область, г. Верхняя Салда, Лауреат I степени
  • Сафина Нигматова, преподаватель Альфия Наильевна Нигматуллина, МБУДО г.Казани “Детская музыкальная школа №2”, Россия, Республика Татарстан, г. Казань, Лауреат I степени
  • Святослав Булатов, преподаватель Елена Ивановна Камешкова, МБУ ДО “Детская школа искусств №3”, Россия, Свердловская область, г. Нижний Тагил, Лауреат I степени
  • Святослав Казанцев, преподаватель Елена Викторовна Святская, МШ БПОУ “Омское музыкальное училище(колледж) имени В.Я. Шебалина”, Россия, Омская область, г. Омск, Лауреат I степени
  • Селин Алиева, преподаватель Лилия Зефировна Сабирзянова, МАУ ОО ДО “Детская школа искусств №9”, Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, Лауреат III степени
  • Сергей Шишкин, преподаватель Лариса Юрьевна Дармороз, МАУ ДО ДХШ «Хоровая капелла мальчиков» г. Пермь, Россия, Пермский край, г. Пермь, Лауреат II степени
  • София Журавлева, преподаватель Лариса Петровна Горбатюк, МБУДО “Детская музыкальная школа им. Э.С.Пастернак”, Россия, Мурманская область, г. Североморск, Лауреат I степени
  • София Чернявская, преподаватель Лариса Ивановна Монахова, МБУ ДО “Детская школа искусств № 8 им. Д.С. Русишвили”, Россия, Смоленская область, г. Смоленск, Лауреат I степени
  • Стефания Лозненкова, преподаватель Жанна Васильевна Захарченко, МБУ ДО “Детская школа искусств № 8 им. Д.С. Русишвили”, Россия, Смоленская область, г. Смоленск, Лауреат II степени
  • Татьяна Кузнецова, преподаватель Лилия Зефировна Сабирзянова, МАУ ОО ДО “Детская школа искусств №9”, Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, Лауреат I степени
  • Тимофей Носков, преподаватель Елена Семёновна Евстифеева, МБУДО “Детская школа искусств № 5 ЭМР”, Россия, Саратовская область, г. Энгельс, Лауреат II степени
  • Федор Суворов, преподаватель Лариса Петровна Горбатюк, МБУДО “Детская музыкальная школа им. Э.С.Пастернак”, Россия, Мурманская область, г. Североморск, Лауреат I степени
  • Эльза Сафиуллина, преподаватель Валентина Васильевна Трошина, МБУ ДО г. Казани “Детская музыкальная школа №3 им. Рустема Яхина”, Россия, Республика Татарстан, г. Казань, Лауреат II степени
  • Эмилия Белова, преподаватель Мария Алексеевна Долгова, СПб ГБНОУ “Санкт-Петербургский музыкальный лицей”, Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат I степени
  • Эмилия Мутонен, преподаватель Даниил Андреевич Попов, МОУ ДО «Петрозаводская детская школа искусств им. М. А. Балакирева», Россия, Республика Карелия, г. Петрозаводск, Диплом III степени
  • Юлия Григорьева, преподаватель Елена Ивановна Красикова, МАУ ДО “Детская школа искусств №3”, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Лауреат II степени
  • Юлия Клейменова, преподаватель Наталья Борисовна Клейменова, МУДО «Школа искусств № 1», Россия, Мурманская область, г. Оленегорск-8 нп Высокий, Лауреат I степени
  • Юлия Майстренко, преподаватель Екатерина Владимировна Чуйкова, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа №4», Россия, г. Москва, Лауреат III степени
  • Юлия Шадчина, преподаватель Юлия Ивановна Орехова, МБУДО “Пушкинская детская музыкальная школа №1”, Россия, Московская область, г. Пушкино, Лауреат III степени

Четвёртая возрастная группа: 7-8 классы

  • Александр Халмактанов, преподаватель Елена Ивановна Красикова, МАУ ДО “Детская школа искусств №3”, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Лауреат I степени
  • Алексей Машкович, преподаватель Елена Викторовна Мамаева, СПб ГБНОУ “Санкт-Петербургский музыкальный лицей”, Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат I степени
  • Алина Косенко, преподаватель Юлия Марковна Забежинская, ГБУ ДО ЦТР и ГО «На Васильевском» , Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат I степени
  • Алина Рощупкина, преподаватель Ирина Константиновна Леушина, МБУДО “Детская музыкальная школа им. Э.С.Пастернак”, Россия, Мурманская область, г. Североморск, Лауреат I степени
  • Алиса Леушина, преподаватель Снежана Вениаминовна Ботева, МБУДО «Первая детская музыкальная школа» города Кирова, Россия, Кировская область, г. Киров, Лауреат I степени
  • Анастасия Заровняева, преподаватель Светлана Викторовна Богомаз, МОУ ДО “Детская музыкально-хоровая школа”, Россия, Республика Карелия, г. Петрозаводск, Лауреат III степени
  • Анастасия Клеванская, преподаватель Алла Петровна Печень, КУДО Музыкальная школа №1 им. Н. Леонтовича, Донецкая Народная Республика, г. Донецк, Лауреат II степени
  • Анастасия Новикова, преподаватель Снежана Вениаминовна Ботева, МБУДО «Первая детская музыкальная школа» города Кирова, Россия, Кировская область, г. Киров, Лауреат III степени
  • Анастасия Пермякова, преподаватель Марина Владимировна Куринная, МБУ ДО “Архаринская школа искусств”, Россия, Амурская область, пгт. Архара, Лауреат II степени
  • Анастасия Стражина, преподаватель Ольга Ивановна Доронина, МБУ ДО “Детская музыкальная школа №2”, Россия, Пензенская область, г. Пенза, Лауреат II степени
  • Андрей Зыков, преподаватель Снежана Игоревна Чапыгина, МБУ ДО “ДШИ г. Дивногорска”, Россия, Красноярский край, г. Дивногорск, Лауреат III степени
  • Андрей Фандиков, преподаватель Ирина Георгиевна Уварова, ОБПОУ “Курский колледж культуры”, Россия, Курская область, г. Курск, Диплом II степени
  • Анисья Горобец, преподаватель Ольга Алексеевна Гайдук, Донецкая республиканская специализированная музыкальная школа-интернат для одарённых детей, Донецкая Народная Республика, г. Донецк, Лауреат I степени
  • Анна Борисенко, преподаватель Елена Владимировна Лазаренко, МБУДО “Детская школа искусств”, Россия, Владимирская область, г. Покров, Лауреат II степени
  • Анна Еретенко, преподаватель Наталья Александровна Акименко, ГУ ЛНР “ЛУДО-МШ №2”, Луганская Народная Республика, г. Луганск, Лауреат II степени
  • Анна Протасова, преподаватель Ирина Николаевна Милорадова, ГБУДО г. Москвы “Детская музыкальная школа имени К. В. Молчанова”, Россия, г. Москва, Диплом за участие
  • Анна Сычева, преподаватель Ирина Олеговна Нитецкая, МБУДО “Детская школа искусств №7”, Россия, Воронежская область, г. Воронеж, Диплом I степени
  • Анна Чичикало, преподаватель Галина Александровна Корчак, КУДО Музыкальная школа №1 им. Н. Леонтовича, Донецкая Народная Республика, г. Донецк, Лауреат I степени
  • Анна Широухова, преподаватель Анастасия Сергеевна Хомутова, ГБУДО г. Москвы “МГДМШ им. Гнесиных”, Россия, г. Москва, Лауреат II степени
  • Антон Кочемировский, преподаватель Елена Константиновна Борисова, Филиал ГОУ ВО МО “ГСГУ” в городе Егорьевске – Колледж педагогики и искусства, Россия, Московская область, г.о. Егорьевск, Лауреат III степени
  • Анфиса Тетенькина, преподаватель Марина Викторовна Атамурадова, МБУ ДО “Норильская детская музыкальная школа”, Россия, Красноярский край, г. Норильск, Лауреат II степени
  • Артур Стучилов, преподаватель Альмира Кумаровна Альмухамбетова, МБУ ДО “Детская школа искусств”, Россия, Оренбургская область, г. Ясный, Лауреат II степени
  • Ася Иванова, преподаватель Елена Юрьевна Столова, СПб ГБНОУ “Санкт-Петербургский музыкальный лицей”, Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат II степени
  • Богдана Чабан, преподаватель Юлия Ивановна Трубачева, МБУДО “Ступинская детская музыкальная школа”, Россия, Московская область, г. Ступино, Лауреат III степени
  • Варвара Малякина, преподаватель Елена Юрьевна Столова, СПб ГБНОУ “Санкт-Петербургский музыкальный лицей”, Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат III степени
  • Василий Дядин, преподаватель Евгения Николаевна Сумина, ГБУДО г. Москвы “Детская школа искусств имени Ю.С. Саульского”, Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Вера Соловьёва-Еловская, преподаватель Мария Алексеевна Долгова, СПб ГБНОУ “Санкт-Петербургский музыкальный лицей”, Россия, г. Санкт-Петербург, Диплом I степени
  • Виктория Анфилатова, преподаватель Снежана Вениаминовна Ботева, МБУДО «Первая детская музыкальная школа» города Кирова, Россия, Кировская область, г. Киров, Лауреат II степени
  • Виктория Аскарова, преподаватель Ирина Константиновна Леушина, МБУДО “Детская музыкальная школа им. Э.С.Пастернак”, Россия, Мурманская область, г. Североморск, Лауреат I степени
  • Виктория Константинова, преподаватель Светлана Викторовна Богомаз, МОУ ДО “Детская музыкально-хоровая школа”, Россия, Республика Карелия, г. Петрозаводск, Лауреат III степени
  • Виктория Коростелина, преподаватель Юлия Николаевна Давыдова, МБУДО “Советская детская школа искусств”, Россия, ХМАО-Югра, г. Советский, Лауреат III степени
  • Владимир Мирошниченко, преподаватель Лейла Алмазовна Нелюбина, МБУ ДО «ЧДШИ им. семьи Балабан», Россия, Пермский край, г. Чусовой, Лауреат II степени
  • Владимир Поляков, преподаватель Татьяна Михайловна Юсова, ГБПОУ КО “Калужский областной колледж культуры и искусств”, Россия, Калужская область, г. Калуга, Лауреат II степени
  • Дарья Мурзина, преподаватель Елена Ивановна Красикова, МАУ ДО “Детская школа искусств №3”, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Лауреат II степени
  • Диана Бабич, преподаватель Марина Владимировна Куринная, МБУ ДО “Архаринская школа искусств”, Россия, Амурская область, пгт. Архара, Лауреат II степени
  • Диана Махмутова, преподаватель Галия Гарафетдиновна Гимранова, МБУ ДО “Детская школа искусств”, Россия, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, Диплом I степени
  • Диляра Абдульманова, преподаватель Галия Гарафетдиновна Гимранова, МБУ ДО “Детская школа искусств”, Россия, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, Диплом II степени
  • Евгения Левшина, преподаватель Елена Анатольена Чернышева, КУДО Музыкальная школа №1 им. Н. Леонтовича, Донецкая Народная Республика, г. Донецк, Лауреат I степени
  • Егор Бобров, преподаватель Лариса Ивановна Монахова, МБУ ДО “Детская школа искусств № 8 им. Д.С. Русишвили”, Россия, Смоленская область, г. Смоленск, Лауреат II степени
  • Екатерина Желтышева, преподаватель Анастасия Александровна Желтышева, ГБОУ ДО ГС “Севастопольская музыкальная школа №3”, Россия, г. Севастополь, Лауреат II степени
  • Екатерина Погрешаева, преподаватель Татьяна Игоревна Бондаренко, МБУДО “Детская школа искусств №13”, Россия, Воронежская область, г. Воронеж, Лауреат II степени
  • Екатерина Синица, преподаватель Лариса Александровна Петухова, МБУДО “Детская школа искусств им. М.И. Глинки г.Всеволожск”, Россия, Ленинградская область, г. Всеволожск, Лауреат III степени
  • Екатерина Тарнакина, преподаватель Светлана Викторовна Скурко, МУДО “Будённовская ДШИ”, Россия, Ставропольский край, г. Будённовск, Лауреат III степени
  • Елена Владимирова, преподаватель Елена Юрьевна Рудко, МАУ ДО «Детская музыкальная школа №1», Россия, Пермский край, г. Пермь, Лауреат II степени
  • Елизавета Васильчикова, преподаватель Мария Алексеевна Долгова, СПб ГБНОУ “Санкт-Петербургский музыкальный лицей”, Россия, г. Санкт-Петербург, Диплом III степени
  • Елизавета Корягина, преподаватель Татьяна Чеславна Лозовская, УДО “Шахтёрская школа искусств”, Донецкая Народная Республика, г. Шахтёрск, Лауреат II степени
  • Елизавета Пашкова, преподаватель Вера Васильевна Пашкова, МАУДО Детская школа искусств г. Белогорск, Россия, Амурская область, г. Белогорск, Лауреат II степени
  • Злата Кожевникова, преподаватель Юлия Марковна Забежинская, ГБУ ДО ЦТР и ГО «На Васильевском» , Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат III степени
  • Иаков Агонен, преподаватель Татьяна Викторовна Красковская, МОУ ДО “Детская музыкально-хоровая школа”, Россия, Республика Карелия, г. Петрозаводск, Диплом I степени
  • Илья Сувернев, преподаватель Андрей Владимирович Комиссаров, МГИК, Россия, г. Москва, Диплом I степени
  • Кира Ковтун, преподаватель Светлана Викторовна Скурко, МУДО “Будённовская ДШИ”, Россия, Ставропольский край, г. Будённовск, Диплом I степени
  • Ксана Макарова, преподаватель Ольга Александровна Седова, СПб ГБНОУ “Санкт-Петербургский музыкальный лицей”, Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат II степени
  • Ксения Маркова, преподаватель Марина Владимировна Куринная, МБУ ДО “Архаринская школа искусств”, Россия, Амурская область, пгт. Архара, Лауреат II степени
  • Ксения Симонова, преподаватель Елена Ивановна Красикова, МАУ ДО “Детская школа искусств №3”, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Лауреат I степени
  • Лина Коготыжева, преподаватель Екатерина Владимировна Чуйкова, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа №4», Россия, г. Москва, Лауреат II степени
  • Маргарита Семенко, преподаватель Елена Леонидовна Юшкина, МБОУ до ЗДШИ, Россия, Карачаево-Черкесская Республика, п. Нижний Архыз, Лауреат III степени
  • Мария Гамахарова, преподаватель Елена Петровна Скоромных, МБУ ДО “Иноземцевская детская школа искусств”, Россия, Ставропольский край, г. Железноводск, Диплом I степени
  • Мария Калинина, преподаватель Снежана Вениаминовна Ботева, МБУДО «Первая детская музыкальная школа» города Кирова, Россия, Кировская область, г. Киров, Лауреат I степени
  • Мария Лимонова, преподаватель Нина Владимировна Шведова, МБУ ДО “ДМШ №2” г. Заринска, Россия, Алтайский край, г. Заринск, Лауреат II степени
  • Мария Молькова, преподаватель Лилия Наиловна Камалова, МБУДО “Детская школа искусств им. М.А.Балакирева”, Россия, Республика Татарстан, г. Казань, Лауреат II степени
  • Мария Попова, преподаватель Милана Юрьевна Клешняк, МАУ ДО ГО «Город Калининград» «ДМШ им. Д.Д. Шостаковича», Россия, Калининградская область, г. Калининград, Лауреат I степени
  • Милана Лисина, преподаватель Наталья Борисовна Тимофеева, БПОУ Ханты-Мансийского автономного округа-Югры “Колледж-интернат Центр искусств для одаренных детей Севера», Россия, ХМАО-Югра, г. Ханты-Мансийск, Диплом I степени
  • Мирон Чурсин, преподаватель Лия Рифатовна Муратова, МБУ ДО “Детская школа искусств №22”, Россия, Астраханская область, г. Астрахань, Диплом I степени
  • Михаил Алексеев, преподаватель Мария Алексеевна Долгова, СПб ГБНОУ “Санкт-Петербургский музыкальный лицей”, Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат II степени
  • Никита Леонтьев, преподаватель Снежана Вениаминовна Ботева, МБУДО «Первая детская музыкальная школа» города Кирова, Россия, Кировская область, г. Киров, Лауреат I степени
  • Никита Проскурнин, преподаватель Инна Николаевна Федулова, МАУ ДО “Детская школа искусств” го Верх-Нейвинский, Россия, Свердловская область, пгт Верх-Нейвинский, Лауреат II степени
  • Никита Ушачев , преподаватель Нина Владимировна Шведова, МБУ ДО “ДМШ №2” г. Заринска, Россия, Алтайский край, г. Заринск, Лауреат II степени
  • Олег Михайловский, преподаватель Жанна Васильевна Захарченко, МБУ ДО “Детская школа искусств № 8 им. Д.С. Русишвили”, Россия, Смоленская область, г. Смоленск, Диплом II степени
  • Полина Буянова, преподаватель Юлия Ивановна Трубачева, МБУДО “Ступинская детская музыкальная школа”, Россия, Московская область, г. Ступино, Лауреат III степени
  • Полина Васильева, преподаватель Наталья Михайловна Синкевич, МАУДО “ДМШ им. Р. М. Глиэра”, Россия, Калининградская область, г. Калининград, Лауреат I степени
  • Полина Гаврик, преподаватель Ирина Игоревна Максименко, ГУО “Детская школа искусств №2 г.Бобруйска им. В.В.Оловникова”, Беларусь, Могилёвская область, г. Бобруйск, Лауреат I степени
  • Полина Касьянова , преподаватель Гузалия Баязитовна Хайдарова, МБУ ДО “Нуримановская ДШИ”, Россия, Республика Башкортостан, с. Павловка, Диплом II степени
  • Полина Ряшенцева, преподаватель Зоя Алексеевна Бабченко, МБУДО Новогородковская ДШИ “Лира”, Россия, Московская область, Одинцовский г.о., пос. Старый городок, Диплом I степени
  • Розалина Мухтарова, преподаватель Надежда Александровна Юхнова, МАУ ДО “Детская музыкальная школа №3” г. Стерлитамак, Россия, Республика Башкортостан, г. Стерлитамак, Лауреат III степени
  • Роман Колесников, преподаватель Елена Ивановна Красикова, МАУ ДО “Детская школа искусств №3”, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Лауреат II степени
  • Руслана Ходжаярова, преподаватель Оксана Михайловна Шевченко, МБУ ДО “Губкинская детская школа искусств им. Г. В. Свиридова”, Россия, ЯНАО, г. Губкинский, Лауреат II степени
  • Семен Климов, преподаватель Елена Ивановна Красикова, МАУ ДО “Детская школа искусств №3”, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Лауреат II степени
  • Софья Водолазкая, преподаватель Ольга Александровна Седова, СПб ГБНОУ “Санкт-Петербургский музыкальный лицей”, Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат II степени
  • Софья Грибанова, преподаватель Ирина Константиновна Леушина, МБУДО “Детская музыкальная школа им. Э.С.Пастернак”, Россия, Мурманская область, г. Североморск, Лауреат I степени
  • Софья Джикидзе, преподаватель Мария Алексеевна Долгова, СПб ГБНОУ “Санкт-Петербургский музыкальный лицей”, Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат II степени
  • Софья Казанцева, преподаватель Елена Юрьевна Столова, СПб ГБНОУ “Санкт-Петербургский музыкальный лицей”, Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат II степени
  • Эльнара Агаева, преподаватель Елена Ивановна Красикова, МАУ ДО “Детская школа искусств №3”, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Лауреат I степени
  • Юлия Аллиулова, преподаватель Нина Владимировна Шведова, МБУ ДО “ДМШ №2” г. Заринска, Россия, Алтайский край, г. Заринск, Лауреат II степени
  • Юрий Раков, преподаватель Ольга Александровна Седова, СПб ГБНОУ “Санкт-Петербургский музыкальный лицей”, Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат II степени
  • Яна Губская, преподаватель Елена Петровна Скоромных, МБУ ДО “Иноземцевская детская школа искусств”, Россия, Ставропольский край, г. Железноводск, Диплом I степени
  • Яна Репида, преподаватель Зоя Алексеевна Бабченко, МБУДО Новогородковская ДШИ “Лира”, Россия, Московская область, п. Старый городок, Диплом I степени
  • Ярослава Борцова, преподаватель Юлия Ивановна Трубачева, МБУДО “Ступинская детская музыкальная школа”, Россия, Московская область, г. Ступино, Лауреат III степени

Список победителей олимпиады по сольфеджио “Абсолютный слух”: 11 комментариев

  1. Дорогие организаторы, хотели бы поблагодарить за прекрасную Олимпиаду. Особенно понравилось второе задание. Ждем от вас больше таких Олимпиад.

    1. Евгения, благодарим за тёплые слова в наш адрес!
      Будем рады видеть вас в числе участников наших предстоящих мероприятий!

  2. Здравствуйте. А дипломы победителям Олимпиады « Абсолютный слух» будут?

    1. Лейла, здравствуйте!

      В соответствии с положением об олимпиаде, дипломы участникам и благодарственные письма преподавателям будут разосланы до 20.04.2021 на электронную почту, указанную при регистрации.

  3. Подскажите, пожалуйста, что означает “лауреат…степени и “диплом…степени”. Спасибо.

    1. Ольга, здравствуйте!

      Лауреат I степени – 1 место
      Лауреат II степени – 2 место
      Лауреат III степени – 3 место
      Диплом I степени – 4 место
      Диплом II степени – 5 место
      Диплом III степени – 6 место

      Хорошего дня!

      1. Спасибо!! Дочь первый раз принимала участие, ей очень понравилось. Было сложно, но интересно.

  4. Дорогие Организаторы! Примите огромную благодарность за Удивительную Олимпиаду!
    Скажите, пожалуйста, можно ли получить правильный Вариант решения 3й возрастной группы.
    Заранее Спасибо.

    1. Юлия, здравствуйте!

      Благодарим за высокую оценку нашей работы!

      Комментарии по допущенным ошибкам можно получить по запросу в оргкомитет org@mifasol.ru

      Хорошего дня!

  5. Добрый день, подскажите , пожалуйста, а ещё лучше пришлите правильные ответы по Олимпиаде по сольфеджио 4 группа)). У нас диплом Лауреата 2 степени)), хочется посмотреть ошибки)). Спасибо!

    1. Лейла, здравствуйте!

      Комментарии по допущенным ошибкам можно получить по запросу в оргкомитет org@mifasol.ru

      Хорошего дня!

Обсуждение закрыто.