Список победителей инструментального конкурса эстрадно-джазовой музыки «Spring jazz»

Spring jazz 2022

Spring jazz

Список победителей

II Международный инструментальный конкурс эстрадно-джазовой музыки среди обучающихся и преподавателей детских музыкальных школ, детских школ искусств и иных образовательных учреждений культуры и искусства

Оркестр

Третья группа: 5-6 классы

  • «Рио-Рита», преподаватель Семенова Марина Николаевна, МБУДО «ДШИ Авиастроительного района» г. Казани, Россия, Республика Татарстан, г. Казань, Лауреат II степени

Смешанная группа исполнителей

  • Детский биг-бэнд «Смайл», преподаватель Николаев Петр Александрович, МБОУДО г. Кургана «ДМШ № 1 им. И. А. Парфенова», Россия, Курганская область, г. Курган, Лауреат I степени
  • Духовой оркестр «Юность», преподаватель Стренадько Алексей Эдуардович , ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. А.Б.Гольденвейзера» , Россия, г. Москва, Лауреат III степени
  • Эстрадно-джазовый оркестр, преподаватель Яцун Сергей Владимирович, концертмейстер Яцун Наталия Валерьевна, МБУ ДО ДШИ г. Приморско-Ахтарск, Россия, Краснодарский край, г. Приморско-Ахтарск, Диплом I степени

Ансамбль

Первая группа: 1-2 классы

  • Трио в составе: Вертёлкин Ярослав (аккордеон), Глазырина София — (рояль), Тимофеев Ростислав (синтезатор), преподаватель Мосиенко Тамара Ивановна, Кисловская Наталья Николаевна., МАУ ДО ГО «Город Калининград» «ДШИ им. Ф. Шопена», Россия, Калининградская область, г. Калининград, Лауреат III степени
  • Фортепианный ансамбль «Cool Boys»: Ипатов Григорий, Ипатов Ефим, преподаватель Кравец Мария Леонидовна, МАУ ОО ДО «Детская школа искусств №9», Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, Диплом I степени

Вторая группа: 3-4 классы

  • Ансамбль «Гамма Парусов» в составе: Сентяков Максим и Лаврентьев Роман, преподаватель Морозова Елена Юрьевна, МАУ ОО ДО «ДШИ №9» и МБУ ОО ДО «ДШИ №1 им.Г.А.Корепанова», Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, Лауреат II степени
  • Ансамбль»Гармоники»Михальчик Алексей ,Жуковский Дмитрий, Жуковский Владимир, преподаватель Потройная Наталья Николаевна, ГУО «Сеньковщинская детская школа искусств», Деревновский филиал, Беларусь, Гродненская область, Слонимский район, аг. Деревная, Лауреат III степени
  • Дуэт ксилофонистов «ArSo» Лукомская София, Паньковский Арсений, преподаватель Вербицкая Жанна Васильевна, концертмейстер Закирова Венера Юзифовна, ГУО «Чернавчицкая детская школа искусств», Беларусь, Брестская область, Брестский район, а\г Чернавчицы, Лауреат III степени

Третья группа: 5-6 классы

  • Ансамбль «Джазистки» Головченко Мария Ивановна, Попович Полина Ивановна, преподаватель Артушович Симонян Владимир, концертмейстер Кузянова Ирина Львовна, МАУДО ДШИ № 1 г. Ярославля, Россия, Ярославская область, г. Ярославль, Лауреат III степени
  • Ансамбль эстрадного отделения «Время свинговать» Фирстова Мария (скрипка), Синагач Даниил (электрогитара),Храмыцких Валерий Викторович (электрогитара,руководитель), преподаватель Храмыцких Валерий Викторович, концертмейстер Киреева Наталья Гахитовна, МБУДО «ДШИ №6» г. Челябинска, Россия, Челябинская область, г. Челябинск, Лауреат III степени
  • Джаз-трио «Чипсы».Голикова Серафима, Попов Михаил, Бабиков Дмитрий., преподаватель Савченко Галина Арсеньевна, Баранников Николай Дмитриевич, МУДО «ДШИ №4» г.о. Люберцы, Россия, Московская область, г.о. Люберцы, Лауреат I степени

Четвёртая группа: 7-8 классы

  • Ансамбль «Серебряные струны» Букреев Мирон, Зарицкая Светлана, Куприянова Арина, Резник София, Ферапонтов Владимир, преподаватель Изместьева Валентина Петровна, концертмейстер Зинченко Юлия Анатольевна, МБУ ДО «ДШИ №17″ г.о.Самара, Россия, Самарская область, г. Самара, Лауреат II степени
  • Зиганшина Ляйсан, Саетгалиева Эльвира, преподаватель Хасанова Эльвира Багданровна, МАУ ДО «ДШИ» МР Бураевский район РБ, Россия, Республика Башкортостан, с. Бураево, Лауреат II степени
  • Степанова Вероника, Савенкова Полина (скрипка), преподаватель Башкирова Виктория Анатольевна, концертмейстер Башкирова Виктория Анатольевна, МОУ ДО «Детская музыкально-хоровая школа», Россия, Республика Карелия, г. Петрозаводск, Диплом II степени
  • Эстрадный ансамбль «Отражение»: Ерофеева Любовь, Анастасьина Софья, Заяц Вадим , Скворцов Виктор, Зелов Руслан, Богатинов Егор , преподаватель Наумова Тамара Витальевна, МУДО «Детская школа искусств №10» г. Ярославля, Россия, Ярославская область, г. Ярославль, Диплом II степени

Преподаватель и ученик

  • Динмухаметова Аделина, преподаватель Богатова Елизавета Мансуровна, концертмейстер Богатова Елизавета Мансуровна, МАУДО «Десткая музыкальная школа №6 имени Салиха Сайдашева», Россия, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Диплом I степени
  • Ибрагимова Самира, преподаватель Богатова Елизавета Мансуровна, концертмейстер Богатова Елизавета Мансуровна, МАУДО «Детская музыкальная школа №6 имени Салиха Сайдашева», Россия, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Диплом I степени
  • Маер Таисия, преподаватель Половникова Юлия Викторовна, МАУДО «ДШИ №19», Россия, Кемеровская область, г. Кемерово, Лауреат II степени
  • Мухаметзянова Диляра, преподаватель Мамаева Алевтина Викторовна, МБУ ДО «ДШИ п. Юбилейный» СП «Ежовская ДШИ», Россия, Республика Марий Эл, Медведевский район, с. Ежово, Лауреат II степени
  • Набабкина Юлия, преподаватель Ильина Наталья Анатольевна, концертмейстер Ильина Наталья Анатольевна, МБУ ДО «Музыкальная школа №19», Россия, Кемеровская область, г. Анжеро-Судженск, Диплом I степени
  • Цыганов Алексей, преподаватель Цыганов Дмитрий Александрович, концертмейстер Цыганов Дмитрий Александрович, ГБУДО г. Москвы «МГДМШ им. С.С. Прокофьева», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Чухловина Алиса, преподаватель Богатова Елизавета Мансуровна, концертмейстер Богатова Елизавета Мансуровна, МАУДО «Детская музыкальная школа №6 имени Салиха Сайдашева», Россия, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Лауреат III степени
  • Ялтанский Михаил, преподаватель Богатова Елизавета Мансуровна, концертмейстер Богатова Елизавета Мансуровна, ГАПОУ «Набережночелнинский колледж искусств», Россия, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Лауреат II степени

Студенты ССУЗов

  • «Band48» Дмитрий Черных, Софья Федотова, Елизавета Иванова, Егор Радченко, Кирилл Четверкин, Андрей Плешков, преподаватель Воронова Елена Владимировна, ГОБПОУ «Мурманский колледж искусств», Россия, Мурманская область, г. Мурманск, Лауреат III степени
  • «Band75» Андрей Плешков, Софья Федотова, Дмитрий Черных, Елизавета Иванова, Егор Радченко, Кирилл Четверкин, преподаватель Воронова Елена Владимировна, ГОБПОУ «Мурманский колледж искусств», Россия, Мурманская область, г. Мурманск, Лауреат III степени
  • Фортепианный дуэт: Ялтанский Михаил, Мандзюк Вероника, преподаватель Богатова Елизавета Мансуровна, ГАПОУ «Набережночелнинский колледж искусств», Россия, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Лауреат II степени

Студенты ВУЗов

  • Дуэт гитаристов: Куат Беназир, Сергеев Дмитрий, преподаватель Ким Геннадий Сергеевич, Казахская национальная консерватория им. Курмангазы, Казахстан, г. Алматы, Лауреат I степени

Профессионал: преподаватели образовательных учреждений

  • Бусыгина Валентина Ивановна — клавишные, Белобородко Николай Алексеевич — электрогитара, МБУ ДО Свердловской области Артинская ДШИ, Россия, Свердловская область, Артинский район, р.п. Арти, Лауреат I степени
  • Дуэт преподавателей: Богатова Елизавета Мансуровна, Коптева Анна Владимировна, МАУДО «Детская музыкальная школа №6 имени Салиха Сайдашева», Россия, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Лауреат II степени
  • Педагогический ансамбль «Варьете»: Новикова Любовь (аккордеон), Красникова Ксения (скрипка), Половникова Юлия (фортепиано), МАУДО «ДШИ №19», Россия, Кемеровская область, г. Кемерово, Лауреат I степени
  • Фортепианный ансамбль «Играем вместе» в составе: Апетова Виктория Евгеньевна, Кондрашкина Людмила Леонидовна, Искандарова Ольга Александровна, Чевга Ирина Михайловна, МБУ ДО «Музыкальная школа №56», Россия, Кемеровская область, г. Анжеро-Судженск, Лауреат II степени
  • фортепианный ансамбль «Каприччио» Ильина Наталья Анатольевна и Дуванова Людмила Владимировна , МБУ ДО «Музыкальная школа №19», Россия, Кемеровская область, г. Анжеро-Судженск, Диплом I степени

Смешанная группа исполнителей

  • «SaxTime» Валеев Илья, Винокуров Эдуард, Коновалов Егор, Винокурова Марина, преподаватель Винокурова Марина Владимировна, МАУ ДО «ДШИ им.В.В.Знаменского», Россия, Тюменская область, г. Тюмень, Лауреат II степени
  • «Впечатление» Шабуня Александра, Шефер Надежда, Маслякова Ирина, Овечкина Надежда, Степанова Марина, Шефер Николай, Потоцкая Ирина, Пыпин Алексей., преподаватель Шефер Надежда Леонидовна, МБУ ДО ДШИ г. Приморско-Ахтарск, Россия, Краснодарский край, г. Приморско-Ахтарск, Лауреат II степени
  • Ансамбль «Play Time», преподаватель Черепанов Евгений Вячеславович, МУДО Тимоновская ДШИ, Россия, Московская область, г. Солнечногорск, Лауреат III степени
  • Ансамбль ударных инструментов «Колокольчики» Лукомская София, Осовец Эмилия, Паньковский Арсений, Крикунова Вероника, Рублевский Евгений, Кузьмин Кирилл, преподаватель Вербицкая Жанна Васильевна, концертмейстер Микитюк Давид Иванович, ГУО «Чернавчицкая детская школа искусств», Беларусь, Брестская область, Брестский район, а\г Чернавчицы, Диплом I степени
  • Ансамбль»Журавлики»в составе-Журавлева Милана и Журавлёва Полина, преподаватель Дарвина Елена Васильевна, МБУ ДО «ДШИ им. И.С. Баха» г. Балтийска, Россия, Калининградская область, г. Балтийск, Лауреат III степени
  • «Мы-семья» Киреев Эрик (кахон), Киреева Наталья Гахитовна ( фортепиано), преподаватель Новохатский Андрей Викторович, МБУДО «ДШИ №6» г. Челябинска, Россия, Челябинская область, г. Челябинск, Лауреат III степени
  • Ансамбль «Домра-Прима»: Кузнецова Надежда, Мурашов Максимилиан, Пименов Владислав, Пименов Ростислав, преподаватель Кузнецова Надежда Александровна, концертмейстер Хасанова Алиса Ильнуровна, МБУ ДО “Детская школа искусств”, Россия, ХМАО-Югра, г. Югорск, Лауреат II степени
  • Дуэт «Red Fox» в составе Сорокина Наталья, Калинина Анна , преподаватель Калинина Анна Георгиевна, МБУ ДО ДШИ «Камертон», Россия, Самарская область, г. Тольятти, Лауреат II степени
  • Чиркова Мария, Ямбаршева Анна, Малинина Алина, Тихонова Анастасия, Шубина Вера, Короткова Яна, преподаватель Гайфуллина Гульфия Гаптрахмановна, концертмейстер Максимова Елена Алексеевна, МБУ ДО «ДШИ п. Юбилейный» СП «Ежовская ДШИ», Россия, Республика Марий Эл, Медведевский район, с. Ежово, Диплом III степени
  • Ямбаршева Анна, Малинина Алина, Тихонова Анастасия, Шубина Вера, Короткова Яна, Чиркова Мария, преподаватель Гайфуллина Гульфия Гаптрахмановна, концертмейстер Максимова Елена Алексеевна, МБУ ДО «ДШИ п. Юбилейный» СП «Ежовская ДШИ», Россия, Республика Марий Эл, Медведевский район, с. Ежово, Диплом III степени

Соло

Подготовительная группа: дети до 6 лет включительно

  • Китбалян Мария, преподаватель Ушерович Алла Моисеевна, Пестовская ДШИ, Россия, Новгородская область, г. Пестово, Лауреат III степени

Первая группа: 1-2 классы

  • Алексеева Злата, преподаватель Голышкова Ольга Сергеевна, МБУ ДО «ДМШ №16 им. О.Л.Лундстрема» г.Казань, Россия, Республика Татарстан, г. Казань, Диплом II степени
  • Асьмаева Лиана, преподаватель Шевелева Эльвира Муждабаевна, МАУДО «ДШИ №2» г. Нижневартовска, Россия, ХМАО-Югра, г. Нижневартовск, Диплом I степени
  • Бардакова Виктория, преподаватель Чепенко Марина Владимировна, МБУ ДО «Уфимская детская школа искусств им. В.Н. Пегова», Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, Лауреат II степени
  • Гуреева Мария, преподаватель Казакова Ульяна Сергеевна, ГБУ ДО ДТСЗН г. Москвы Центр творчества «На Вадковском», Россия, г. Москва, Диплом I степени
  • Колоскова Ксения, преподаватель Рыбкина Юлия Петровна, МБУДО ДШИ №6 г. Тулы, Россия, Тульская область, г. Тула, Лауреат III степени
  • Кузнецов Елизар, преподаватель Шубинова Анастасия Владимировна, МБУ ДО «ДМШ №3 им. Н.И. Привалова», Россия, Свердловская область, г. Нижний Тагил, Диплом I степени
  • Макаров Костя, преподаватель Чеботарева Ирина Анатольевна, МБУДО «Красноармейская ДШИ», Россия, Челябинская область, Красноармейский район, с. Миасское, Лауреат III степени
  • Саргсян Татьяна, преподаватель Григорян Елена Григорьевна, МБУДО «Путятинская ДМШ», Россия, Рязанская область, Путятинский район, с. Путятино, Диплом I степени
  • Синицын Роман, преподаватель Никонов Александр Михайлович, МУ ДО «Музыкальная школа», Россия, Мурманская область, г. Оленегорск, Лауреат III степени
  • Чендекова Анастасия, преподаватель Геращенко Лариса Сергеевна, концертмейстер Балдесова Любовь Михайловна, МБУДО «ДМШ № 1 им. А. А. Келаревой», Россия, Мурманская область, пгт. Никель, Лауреат II степени
  • Шейко Дарья, преподаватель Пономарёва Ирина Владимировна, МБУДО ДМШ ГОЩ, Россия, Московская область, г. Щёлково, Диплом I степени

Вторая группа: 3-4 классы

  • Асецкая Полина, преподаватель Кудрявцева Ольга Николаевна, ГУО «Средняя школа №14 г.Полоцка», Беларусь, Витебская область, г. Полоцк, Диплом II степени
  • Валиева Амалия, преподаватель Соколова Елена Александровна, , Россия, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Диплом I степени
  • Веренева Алена, преподаватель Поповкина Мария Александровна, концертмейстер Поповкина Мария Александровна, ГБУДО г. Москвы «Детская школа искусств им.В.С.Калинникова», Россия, г. Москва, Лауреат III степени
  • Галкина Эмилия, преподаватель Трофимова Наталья Валентиновна, МБУДО «ДМШ № 1 им. А. А. Келаревой», Россия, Мурманская область, пгт. Никель , Диплом I степени
  • Дидин Марат, преподаватель Девятко Александр Сергеевич, ДМШ №1 им. Гельмера Синисало, Россия, Республика Карелия, г. Петрозаводск, Лауреат II степени
  • Дмитриевский Иван, преподаватель Волкова Елена Владимировна, МАОУ ДО «Детская школа искусств» г.Заречный Пензенской области, Россия, Пензенская область, г. Заречный, Лауреат II степени
  • Ермаков Кирилл, преподаватель Кравец Мария Леонидовна, МАУ ОО ДО «Детская школа искусств №9», Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, Диплом I степени
  • Залевский Лев, преподаватель Ройз Сергей Ефимович, концертмейстер Ройз Сергей Ефимович, Музыкальная школа при училище В.Я. Шебалина, Россия, Омская область, г. Омск, Лауреат III степени
  • Илюхин Максим, преподаватель Токаренко Людмила я, МБУ ДО МО Плавский район «Плавская ДМШ», Россия, Тульская область, г. Плавск, Лауреат III степени
  • Казимирова Мария, преподаватель Королёва Елена Борисовна, МБУ ДО «ДШИ №8 им. В.Ю. Виллуана», Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, Лауреат III степени
  • Килин Антон, преподаватель Курнавина Татьяна Николаевна, МБУ ДО Мотыгинская ДМШ — филиал Раздолинская музыкальная школа, Россия, Красноярский край, Мотыгинский район, п. Раздолинск, Диплом I степени
  • Климук Елизавета, преподаватель Трофимова Наталья Валентиновна, МБУДО «ДМШ № 1 им. А. А. Келаревой», Россия, Мурманская область, пгт. Никель , Лауреат III степени
  • Ковальский Пётр, преподаватель Поповкина Мария Александровна, концертмейстер Поповкина Мария Александровна, ГБУДО г. Москвы «Детская школа искусств им.В.С.Калинникова», Россия, г. Москва, Лауреат III степени
  • Кондратович Александр, преподаватель Наркун Вячеслав Станиславович, ГУО «Вороновская детская школа искусств», Беларусь, Гродненская область, г.п. Вороново, Лауреат III степени
  • Коновалов Александр, преподаватель Поповкина Мария Александровна, концертмейстер Грудзинский Владислав Геннадьевич, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа №4», Россия, г. Москва, Лауреат III степени
  • Кравченко Артем, преподаватель Васьковская Ольга Викторовна, ГБУДО г. Москвы «Кокошкинская детская школа искусств» , Россия, г. Москва, пос. Кокошкино, Диплом I степени
  • Куликова Ксения, преподаватель Сибрикова Лилия Асафовна, МБУ ДО «ДШИ с. Николо-Берёзовка» МР Краснокамский район РБ, Россия, Республика Башкортостан, с. Николо-Березовка, Диплом I степени
  • Куршинов Роман, преподаватель Зоренко Елена Игоревна, МБУДО ДМШ № 6 г. Мурманска, Россия, Мурманская область, г. Мурманск, Лауреат III степени
  • Лепехин Михаил, преподаватель Токаренко Людмила Яковлевна, МБУ ДО МО Плавский район «Плавская ДМШ», Россия, Тульская область, г. Плавск, Диплом I степени
  • Магомедов Тимур, преподаватель Попова Галина Васильевна, концертмейстер Тайникова Елена Ивановна, МАУ ДО ГО «Город Калининград» «ДШИ им. Ф. Шопена», Россия, Калининградская область, г. Калининград, Лауреат II степени
  • Малыгин Георгий , преподаватель Раков Олег Сергеевич, МБУ ДО ДШИ ст. Павловской, Россия, Краснодарский край, ст. Павловская, Диплом I степени
  • Можаренко Тамара, преподаватель Горлова Елена Александровна, МБУ ДО ДШИ №8 РАДУГА, Россия, Самарская область, г. Самара, Лауреат III степени
  • Мустакимова Карина, преподаватель Гамилова Дария Калфатовна, МБУ ДО «Бардымская детская школа искусств», Россия, Пермский край, с. Барда, Диплом III степени
  • Пименов Владислав, преподаватель Кузнецова Надежда Александровна, концертмейстер Кузнецова Надежда Александровна, МБУ ДО “Детская школа искусств”, Россия, ХМАО-Югра, г. Югорск, Лауреат II степени
  • Романова Ксения, преподаватель Соколова Елена Александровна, МАУ ДО «Детская музыкальная школа №5», Россия, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Диплом I степени
  • Рязанова Софья, преподаватель Мариянац Ирина Алексеевна, МБУДО ДМШ №1 г. Можайска, Россия, Московская область, г. Можайск, Лауреат I степени
  • Ситекова Полина, преподаватель Трофимова Наталья Валентиновна, МБУДО «ДМШ № 1 им. А. А. Келаревой», Россия, Мурманская область, пгт. Никель , Диплом II степени
  • Снигирев Борис, преподаватель Кузнецов Александр Николаевич, МКОУДО «Русско-Высоцкая ДШИ», Россия, Ленинградская область, п. Кипень, Лауреат III степени
  • Султанова Алсу, преподаватель Сибрикова Лилия Асафовна, МБУ ДО «ДШИ с. Николо-Берёзовка» МР Краснокамский район РБ, Россия, Республика Башкортостан, с. Николо-Березовка, Диплом I степени
  • Сухоцкий Сергей, преподаватель Наркун Вячеслав Станиславович, ГУО «Вороновская детская школа искусств», Беларусь, Гродненская область, г.п. Вороново, Лауреат II степени
  • Федина Марина, преподаватель Солопова Светлана Викторовна, МБУ ДО МО Плавский район «Плавская ДМШ», Россия, Тульская область, г. Плавск, Лауреат III степени
  • Хен Дарья, преподаватель Давыдова Татьяна Викторовна, концертмейстер Корнивский Вячеслав Петрович, ГБУДО г. Москвы «Детская школа искусств города Московский», Россия, г. Москва, г. Московский, Лауреат II степени
  • Чернов Роман, преподаватель Хальзова Ася Вячеславовна, МАУДО «ДШИ №8», Россия, Оренбургская область , г. Оренбург, Диплом I степени

Третья группа: 5-6 классы

  • Беднова Ксения, преподаватель Командина Людмила Николаевна, МБУ ДО «Пушкинская ДМШ» отделение Лесной, Россия, Московская область, г. Пушкино, Диплом I степени
  • Винокуров Петр, преподаватель Белащенко Стэлла Николаевна, СПб ГБУ ДО «СПб ДМШ имени Г.А. Портнова», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат III степени
  • Елизаров Иван, преподаватель Ярославкин Данил Владимирович, концертмейстер Федотова Елена Петровна, МБУДО «Красноармейская ДМШ», Россия, Московская область, г. Красноармейск, Лауреат II степени
  • Зимин Арсений, преподаватель Никитин Игорь Олегович, МБУ ДО «ДМШ №5» г. Псков, Россия, Псковская область, г. Псков, Лауреат I степени
  • Клюев Дмитрий, преподаватель Воинкова Людмила Владимировна, МБОУДО г. Кургана «ДШИ им. В.А. Громова», Россия, Курганская область, г. Курган, Лауреат I степени
  • Коробов Дмитрий, преподаватель Нуриева Голчачак Айратовна, концертмейстер Козырева Ольга Дмитриевна, МАУ ОО ДО «Детская школа искусств №9», Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, Лауреат I степени
  • Куликовский Михаил, преподаватель Черепанов Евгений Вячеславович, МУДО Тимоновская ДШИ, Россия, Московская область, г. Солнечногорск, Лауреат II степени
  • Кустов Игорь, преподаватель Рохманова Алла Анатольевна, СПб ГБУ ДО «Санкт-Петербургская детская школа искусств №3», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат II степени
  • Ластовский Ярослав, преподаватель Наркун Вячеслав Станиславович, ГУО «Вороновская детская школа искусств», Беларусь, Гродненская область, г.п. Вороново, Лауреат III степени
  • Макаров Савелий, преподаватель Зорина Екатерина Владимировна, МАУ ОО ДО «Детская школа искусств №9», Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, Лауреат III степени
  • Назарьев Дмитрий, преподаватель Уваров Евгений Владимирович, МБУДО ЦДО Созвездие, Россия, Воронежская область, г. Воронеж, Лауреат I степени
  • Николаева Мирослава, преподаватель Поджарова Елена Геннадьевна, концертмейстер Рыжкова Ольга Владимировна, МБУДО «ШИ г. Выборга», Россия, Ленинградская область, г. Выборг, Лауреат III степени
  • Пешехонов Иван, преподаватель Творогова Марина Владимировна, ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. А.М.Иванова-Крамского», Россия, г. Москва, Лауреат II степени
  • Плаксина Марина, преподаватель Горяева Светлана Евгеньевна, концертмейстер Вербец Ольга Константиновна, МБУ ДО «Талнахская детская школа искусств», Россия, Красноярский край, г. Норильск, Лауреат II степени
  • Плаксина Марина, преподаватель Горяева Светлана Евгеньевна, концертмейстер Вербец Ольга Константиновна, МБУ ДО «Талнахская детская школа искусств», Россия, Красноярский край, г. Норильск, Лауреат II степени
  • Сергеева Станислава, преподаватель Гуляева Татьяна Викторовна, концертмейстер Андрианова Софья Андреевна, МБУ ДО «Детская музыкальная школа №1», Россия, Тульская область, г. Новомосковск, Лауреат II степени
  • Сутягин Максим, преподаватель Токаренко Людмила Яковлевна, МБУ ДО МО Плавский район «Плавская ДМШ», Россия, Тульская область, г. Плавск, Лауреат III степени

Четвёртая группа: 7-8 класс

  • Ганжуров Дмитрий, преподаватель Геращенко Лариса Сергеевна, концертмейстер Трофимова Наталья Валентиновна, МБУДО «ДМШ № 1 им. А. А. Келаревой», Россия, Мурманская область, пгт. Никель, Лауреат III степени
  • Карпов Михаил , преподаватель Тумашова Нелли Руфатовна , МБУДО «ДШИ г. Костерево», Россия, Владимирская область, г. Костерёво, Лауреат II степени
  • Кликина Майя, преподаватель Пономарёва Ирина Владимировна, МБУДО ДМШ ГОЩ, Россия, Московская область, г. Щёлково, Лауреат III степени
  • Куклина Екатерина, преподаватель Копельникова Лариса Борисовна, МАУДО г. Перми «Детская музыкальная школа №1», Россия, Пермский край, г. Пермь, Лауреат III степени
  • Куклина Софья, преподаватель Копельникова Лариса Борисовна, МАУДО г. Перми «Детская музыкальная школа №1», Россия, Пермский край, г. Пермь, Лауреат II степени
  • Куприянова Арина, преподаватель Изместьева Валентина Петровна, концертмейстер Зинченко Юлия Анатольевна, МБУ ДО «ДШИ №17″ г.о.Самара, Россия, Самарская область, г. Самара, Лауреат III степени
  • Матейко Иван, преподаватель Шаповалов Владимир Олегович, СПбГБУДО «ЦГИ им.А.Ахматовой», Россия, г. Санкт-Петербург, г. Пушкин, Лауреат III степени
  • Микаелян Арина, преподаватель Кузнецова Екатерина Анатольевна, концертмейстер Петрова Татьяна Анатольевна, МБУ ДО «ДШИ г. Сасово», Россия, Рязанская область, г. Сасово, Лауреат III степени
  • Нагорных Ксения, преподаватель Гуляева Татьяна Викторовна, концертмейстер Андрианова Софья Андреевна, МБУ ДО «Детская музыкальная школа №1», Россия, Тульская область, г. Новомосковск, Лауреат III степени
  • Прудникова Анастасии, преподаватель Шелаева Ольга Александровна, концертмейстер Душакова Ирина Николаевна, МБУДО ДШИ №3, Россия, Иркутская область, г. Ангарск, Лауреат III степени
  • Резник София, преподаватель Изместьева Валентина Петровна, концертмейстер Зинченко Юлия Анатольевна, МБУ ДО «ДШИ №17″ г.о.Самара, Россия, Самарская область, г. Самара, Лауреат III степени
  • Скрипникова Мария, преподаватель Заика Елена Александровна, МБУДО ДМШ № 6 г. Мурманска, Россия, Мурманская область, г. Мурманск, Лауреат III степени
  • Холодова Алиса, преподаватель Чагина Наталия Александровна, МБУ ДО ДМШ №17 им. Александра Цфасмана, Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, Лауреат II степени
  • Четин Василий, преподаватель Матвеев Андрей Петрович, МБУ ДО ДМШ №1 г. Сергиев Посад, Россия, Московская область, г. Сергиев Посад, Лауреат III степени

Студенты ССУЗов

  • Варава Александра, преподаватель Чеченева Элина Анатольевна, ГБУ ВО ДГМА им. С. С. Прокофьева факультет среднего профессионального образования, Донецкая Народная Республика, г. Донецк, Лауреат III степени
  • Крючкова Анна, преподаватель Светличный Николай Николаевич, ТКИ им. Даргомыжского, Россия, Тульская область, г. Тула, Лауреат II степени
  • Маймескулова Анна, преподаватель Воронова Елена Владимировна, ГОБПОУ «Мурманский колледж искусств», Россия, Мурманская область, г. Мурманск, Лауреат II степени

Студенты ВУЗов

  • Куат Беназир, преподаватель Ким Геннадий Сергеевич, Казахская национальная консерватория им. Курмангазы, Казахстан, г. Алматы, Лауреат II степени

Профессионал: преподаватели образовательных учреждений

  • Аракелян Алиса Суреновна, концертмейстер Торосов Карен Рубенович, КУДО Музыкальная школа №1 им. Н. Леонтовича, Донецкая Народная Республика, г. Донецк, Лауреат I степени
  • Астраханцева Александра Сергеевна, МБУ ДО «Детская школа искусств №1», Россия, ХМАО-Югра, г. Сургут, Лауреат I степени
  • Башкирова Виктория Анатольевна, МОУ ДО «Детская музыкально-хоровая школа», Россия, Республика Карелия, г. Петрозаводск, Лауреат III степени
  • Туркебаева Юлия Айдаровна, МАУДО «Детская школа искусств» ГО г. Агидель РБ, Россия, Республика Башкортостан, г. Агидель, Лауреат II степени

Наградные материалы

Список победителей инструментального конкурса эстрадно-джазовой музыки «Spring jazz»: 3 комментария

  1. Здравствуйте, где можно скачать дипломы в электронном варианте?Диплом 1степени конкурс джаз номинация соло

    1. Эльвира Муждабаевна, здравствуйте!

      Наградные материалы будут готовы 10 марта 2022 г.
      Ссылка для скачивания будет размещена в конце списка.

      Всех благ!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.