Список победителей конкурса по музыкально-теоретическим дисциплинам «Teorico musicale»

Teorico musicale 2022

Teorico musicale

Победители

III Международный (IV Всероссийский) конкурс по музыкально-теоретическим дисциплинам среди обучающихся детских музыкальных школ, детских школ искусств и иных образовательных учреждений культуры и искусства

Первая группа: 1-2 классы

  • Абдулзалилов Ильшат , преподаватель Гатауллина Роза Ринатовна, Уфимская детская школа искусств им. В.Н. Пегова, Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, Лауреат I степени
  • Авдалян Аревик, преподаватель Швыдкова Анна Евгеньевна, МБУ ДО ДШИ №2, Россия, Ставропольский край, Кочубеевский район, с. Новая Деревня, Лауреат I степени
  • Аляутдинов Камиль, преподаватель Игнатова Елена Александровна, Мизинцева Надежда Васильевна, ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. С.Я. Лемешева», Россия, г. Москва, Диплом III степени
  • Атаева Асиль, преподаватель Васильева Марина Владимировна , МБУ ДО «ДШИ №5 им.Т.Мурадова», Россия, Республика Дагестан, г. Махачкала, Лауреат I степени
  • Атакишиева Амина, преподаватель Копытова Галина Сергеевна, МБУДО «ДДШИ» филиал «Южно-Домодедовская детская музыкальная школа», Россия, Московская область, г..Домодедово, Лауреат I степени
  • Аухариев Давид, преподаватель Козлова Ирина Викторовна, МБУ ДО «ДШИ №3» г. о. Сызрань, Россия, Самарская область, г. Сызрань, Лауреат I степени
  • Ахмедова Эсмира, преподаватель Копытова Галина Сергеевна, МБУДО «ДДШИ» филиал «Южно-Домодедовская детская музыкальная школа», Россия, Московская область, г. Домодедово, Лауреат I степени
  • Базаева Изабелла, преподаватель Копытова Галина Сергеевна, МБУДО «ДДШИ» филиал «Южно-Домодедовская детская музыкальная школа», Россия, Московская область, г. Домодедово, Лауреат II степени
  • Балуева Анна, преподаватель Чиж Наталья Григорьевна, МАУ ДО «Детская музыкальная школа №1» г. Перми, Россия, Пермский край, г. Пермь, Лауреат I степени
  • Бекерова Ева, преподаватель Копытова Галина Сергеевна, МБУДО «ДДШИ» филиал «Южно-Домодедовская детская музыкальная школа», Россия, Московская область, г. Домодедово, Лауреат III степени
  • Беликова Мария, преподаватель Власенкова Елена Геннадьевна, МАУ ДО «Детская школа искусств №18», Россия, Кемеровская область — КУЗБАСС, г. Ленинск-Кузнецкий, Лауреат I степени
  • Бойко Радомир, преподаватель Бондаренко Татьяна Игоревна, МБУДО ДШИ №13 г.Воронеж, Россия, Воронежская область, г. Воронеж, Лауреат III степени
  • Бурханова Мария, преподаватель Козлова Ирина Викторовна, МБУ ДО ДМШ с. Шигоны, Россия, Самарская область, с. Шигоны, Лауреат I степени
  • Власова Арина, преподаватель Бочарникова Валентина Сергеевна, СПб ГБУ ДО «Санкт-Петербургская ДШИ им. М.И. Глинки», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат II степени
  • Волкова Арина, преподаватель Терентьева Светлана Юрьевна, МБУДО «Вырицкая ДШИ», Россия, Ленинградская область, п. Вырица, Лауреат II степени
  • Ворокова Самия, преподаватель Прокопова Наталья Николаевна, ГБОДО РА «ДШИ им. Магамета Хагауджа а. Кошехабль», Россия, Республика Адыгея, а. Кошехабль, Диплом I степени
  • Галкина Ирина, преподаватель Борисова Елена Дмитриевна, Жаркова Елена Геннадьевна , МБУ ДО «ДШИ» ЗАТО г. Радужный, Россия, Владимирская область, ЗАТО г. Радужный, Лауреат I степени
  • Гребенников Дамиан, преподаватель Курбанова Гульнара Сакеновна, Республиканская специализированная музыкальная школа-интернат искусств, Узбекистан, г. Ташкент, Учтепинский район, Лауреат I степени
  • Гуськова Есения, преподаватель Джикия Нанули Амирановна, МБУДО «Хохольская ДШИ», Россия, Воронежская область, р.п. Хохольский, Лауреат II степени
  • Давыдова Мария, преподаватель Сибирцева Лариса Дмитриевна, КУДО Музыкальная школа №1 им. Н. Леонтовича, Донецкая Народная Республика, г. Донецк, Лауреат I степени
  • Добряков Анатолий, преподаватель Ленская Марина Владимировна, МУДО «Детская школа искусств №3», Россия, Московская область, г.о. Люберцы, Лауреат I степени
  • Здановский Алексей, преподаватель Синкевич Наталья Михайловна, Жукова Ольга Владимировна , Филиал ЦМШ-АИИ «Балтийский», Россия, Калининградская область, г. Калининград, Лауреат I степени
  • Иванова Маруся, преподаватель Гаффарова Сабина Эльмановна, МБУДО ДМШ №6, Россия, Мурманская область, г. Мурманск, Диплом за участие
  • Ивашова Ольга, преподаватель Хитёва Марина Алексеевна, МБОУ ДО «ДШИ «ЛИРА», Россия, Самарская область, г. Новокуйбышевск, Лауреат I степени
  • Измайков Артем, преподаватель Квитко Мария Владимировна, МКОУ ДО «Аннинская детская школа искусств», Россия, Ленинградская область, Ломоносовский район, п. Аннино, Лауреат I степени
  • Каленков Антон, преподаватель Дурандина Татьяна Геннадьевна, МБУ ДО Детская музыкальная школа №2, Россия, Нижегородская область, г. Арзамас, Лауреат I степени
  • Каримова Захина, преподаватель Курбанова Гульнара Сакеновна, Республиканская специализированная музыкальная школа-интернат искусств, Узбекистан, г. Ташкент, Учтепинский район, Лауреат II степени
  • Карпенко Ульяна, преподаватель Козлова Лина Владимировна, ГУ ДО ЛНР «Краснолучская детская музыкальная школа», Луганская Народная Республика, г. Красный Луч, Лауреат I степени
  • Качурина Екатерина, преподаватель Целуева Эльвира Миннировна, МБУ ДО Талнахская детская школа искусств, Россия, Красноярский край, г. Норильск, Лауреат I степени
  • Каширец Елизавета, преподаватель Рысухина Елена Ивановна, МБУ ДО «Булавинская музыкальная школа» администрации г. Енакиево «, Донецкая Народная Республика, пгт. Булавинское, Лауреат I степени
  • Кнор Диана, преподаватель Синкевич Наталья Михайловна, Жукова Ольга Владимировна , Филиал ЦМШ-АИИ «Балтийский», Россия, Калининградская область, г. Калининград, Лауреат I степени
  • Коростелев Семен, преподаватель Копытова Галина Сергеевна, МБУДО «ДДШИ» филиал «Южно-Домодедовская детская музыкальная школа», Россия, Московская область, г. Домодедово, Лауреат II степени
  • Котинов Антоний, преподаватель Исанова Донара Владимировна, МБУ ДО » Детская школа искусств №1″, Россия, Республика Калмыкия, г. Элиста, Лауреат I степени
  • Кузнецов Марк, преподаватель Гатауллина Роза Ринатовна , МБУ ДО УДШИ им. В.Н. Пегова ГО г. Уфа РБ, Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, Лауреат I степени
  • Кузьмина Варвара, преподаватель Трегубова Ирина Александровна, МБУ ДО «Детская музыкальная школа», Россия, Республика Башкортостан, г. Салават, Лауреат I степени
  • Кутузов Сергей, преподаватель Игнатова, Мизинцева Елена, Надежда Александровна, Васильевнасандровна,, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа им. С.Я.Лемешева», Россия, г. Москва, Лауреат II степени
  • Майорова София, преподаватель Орехова Юлия Николаевна, МБУДО «Пушкинская ДМШ №1», Россия, Московская область, г. Пушкино, Лауреат II степени
  • Мананникова Варвара, преподаватель Джикия Нанули Амирановна, МБУДО «Хохольская ДШИ», Россия, Воронежская область, р.п. Хохольский, Лауреат II степени
  • Марар Илья, преподаватель Рождествина Елена Фанзатовна, МБУ ДО ДМШ №2 им.В.А Коха г.Ноябрьск, Россия, ЯНАО, г. Ноябрьск, мкрн.Вынгапуровский, Диплом II степени
  • Мараховская Ия, преподаватель Орехова Юлия Ивановна, МБУДО «ЦДТ г. Пушкино», Россия, Московская область, г. Пушкино, Диплом за участие
  • Махалов Антон, преподаватель Махалова Мария Сергеевна, МОУДО «Лужская детская школа искусств», Россия, Ленинградская область, Лужский район, г. Луга, Лауреат I степени
  • Махьянова Диана, преподаватель Чиж Наталья Григорьевна, МАУ ДО ДМШ №1 г. Перми, Россия, Пермский край, г. Пермь, Лауреат I степени
  • Морозова Полина, преподаватель Фомичева Ирина Владимировна, МУДО «Красногорская ДМШ им. А. А. Наседкина», Россия, Московская область, Красногорский район, г. Красногорск, Лауреат III степени
  • Николаева Варвара, преподаватель Федосимова Марина Николаевна, МБУ ДО «ДМШ №2» им. В. А. Коха, Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Ноябрьск, Лауреат I степени
  • Романцевич Яна, преподаватель Липинская Елена Сергеевна, ГУО «Детская школа искусств и вокально-хорового мастерства г. Горки», Беларусь, Могилевская область, г. Горки, Лауреат I степени
  • Русинова Варвара, преподаватель Пугина Светлана Николаевна, МБУ ДО «Чайковская ДШИ №3», Россия, Пермский край, г.о. Чайковский, Лауреат II степени
  • Рушанова Айсана, преподаватель Исанова Донара Владимировна, МБУ ДО » Детская школа искусств №1″, Россия, Республика Калмыкия, г. Элиста, Лауреат I степени
  • Серобабина Агата, преподаватель Журавлева Ольга Александровна , ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа им. М.П.Мусоргского», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Степанова Вера, преподаватель Копытова Галина Сергеевна, МБУДО «ДДШИ» филиал «Южно-Домодедовская детская музыкальная школа», Россия, Московская область, г. Домодедово, Диплом III степени
  • Ступина Арина, преподаватель Синкевич Наталья Михайловна, Жукова Ольга Владимировна , Филиал ЦМШ-АИИ «Балтийский», Россия, Калининградская область, г. Калининград, Лауреат I степени
  • Сыроквашина Алиса, преподаватель Синкевич Наталья Михайловна, Жукова Ольга Владимировна , Филиал ЦМШ-АИИ «Балтийский», Россия, Калининградская область, г. Калининград, Лауреат I степени
  • Теньсина Анастасия, преподаватель Копытова Галина Сергеевна, МБУДО «ДДШИ» филиал «Южно-Домодедовская детская музыкальная школа», Россия, Московская область, г. Домодедово, Диплом I степени
  • Тимонина Вера, преподаватель Синкевич Наталья Михайловна, Жукова Ольга Владимировна , Филиал ЦМШ-АИИ «Балтийский», Россия, Калининградская область, г. Калининград, Лауреат I степени
  • Усманова Мутабар, преподаватель Балтабаева Нодира Мухтаржановна, Республиканская специализированная музыкальная школа-интернат искусств, Узбекистан, г. Ташкент, Учтепинский район, Лауреат I степени
  • Чудинова Елена, преподаватель Пугина Светлана Николаевна, МБУ ДО «Чайковская ДШИ №3», Россия, Пермский край, г.о. Чайковский, Лауреат II степени
  • Шушокова Сабина, преподаватель Прокопова Наталья Николаевна, ГБОДО РА «ДШИ им. Магамета Хагауджа а. Кошехабль», Россия, Республика Адыгея, а. Кошехабль, Диплом I степени
  • Юсов Вадим, преподаватель Сабирзяноаа Лилия Зефировна, МАУ ОО ДО «ДШИ№ 9», Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, Лауреат II степени
  • Юсова Екатерина, преподаватель Чунарӗва Оксана Григорьевна, МАУ ОО ДО «ДШИ№ 9», Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, Лауреат I степени
  • Яковлев Глеб, преподаватель Журавлева Ольга Александровна, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа им. М.П. Мусоргского», Россия, г. Москва, Лауреат I степени

Вторая группа: 3-4 классы

  • Абдулзалилов Айдар , преподаватель Гатауллина Роза Ринатовна, Уфимская детская школа искусств им. В.Н. Пегова, Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, Лауреат II степени
  • Адамович Виктория, преподаватель Попова Ольга Сергеевна, МБУ ДО г.о. Самара «ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ №11», Россия, Самарская область, г. Самара, Лауреат II степени
  • Андрианова Вероника, преподаватель Игнатова Елена Александровна, ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. С. Я. Лемешева», Россия, г. Москва, Диплом V степени
  • Аржанова Анфиса, преподаватель Борисова Елена Дмитриевна, Жаркова Елена Геннадьевна , МБУ ДО «ДШИ» ЗАТО г. Радужный, Россия, Владимирская область, ЗАТО г. Радужный, Лауреат I степени
  • Бакирова Алия, преподаватель Билалова Алсу Маратовна, МБУДО «Детская школа искусств им. М.А.Балакирева» Вахитовского района г. Казани, Россия, Республика Татарстан, г. Казань, Лауреат I степени
  • Бакуш Элина, преподаватель Исанова Донара Владимировна, МБУДО «Детская школа искусств №1», Россия, Республика Калмыкия, г. Элиста, Лауреат I степени
  • Батырева Туян-Герел, преподаватель Исанова Донара Владимировна, МБУДО «Детская школа искусств №1», Россия, Республика Калмыкия, г. Элиста, Лауреат I степени
  • Белоусова Эльвира, преподаватель Ленская Марина Владимировна, МУДО «Детская школа искусств №3», Россия, Московская область, г.о. Люберцы, Лауреат I степени
  • Богданова Катрина, преподаватель Аболь Татьяна Альфредовна, МБУ ДО «Национальная школа искусств им.В.Л.Калаберды», Россия, Республика Карелия, п. Чална, Лауреат II степени
  • Бурмистров Лев, преподаватель Соболева Ольга Петровна, ДМШ №1 им. А.С.Данини, Россия, Краснодарский Край, г. Новороссийск, Диплом I степени
  • Варламова Анна, преподаватель Билалова Алсу Маратовна, МБУДО «Детская школа искусств им. М.А. Балакирева» Вахитовского района г. Казани, Россия, Республика Татарстан, г. Казань, Лауреат I степени
  • Векленко Элла, преподаватель Савицкая Галина Николаевна, МБУДО «ДШИ №1 им. Г.В. Свиридова», Россия, Московская область, г. Балашиха, Диплом III степени
  • Волкова Ольга, преподаватель Ларина Ирина Евгеньевна, СПб ГБУ ДО «Санкт-Петербургская детская музыкальная школа им. В. В. Андреева», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат I степени
  • Гиззатуллина Диана, преподаватель Рождествина Елена Фанзатовна, МБУ ДО ДМШ №2 им.В.А Коха г.Ноябрьск, Россия, ЯНАО, г. Ноябрьск, мкрн.Вынгапуровский, Диплом V степени
  • Горнар Мария, преподаватель Баулина Людмила Васильевна, ГУ ДО ЛНР «Краснолучская детская музыкальная школа», Луганская Народная Республика, г. Красный Луч, Диплом I степени
  • Горяев Василий, преподаватель Целуева Эльвира Миннировна, МБУ ДО Талнахская детская школа искусств, Россия, Красноярский край, г. Норильск, Лауреат I степени
  • Гризоглазова Руслана, преподаватель Сибирцева Лариса Дмитриевна, КУДО Музыкальная школа №1 им. Н. Леонтовича, Донецкая Народная Республика, г. Донецк, Лауреат I степени
  • Дьяченко Анна, преподаватель Сажнева Энверия Яузатовна, МБУ ДО «Хохольская ДШИ», Россия, Воронежская область, р.п. Хохольский, Лауреат I степени
  • Епанчинцева Арина, преподаватель Бункевич Галина Михайловна, МБУ ДО «Большереченская детская школа искусств имени А.Н. Цыбули», Россия, Омская область, р.п. Большеречье, Лауреат II степени
  • Ершова Маргарита, преподаватель Логинова Ирина Николаевна, МБУ ДО Детская музыкальная школа № 4 имени заслуженного работника культуры Российской Федерации Владимира Михайловича Свердлова городского округа Тольятти, Россия, Самарская область, г. Тольятти, Лауреат I степени
  • Ефимов Родион, преподаватель Хитева Марина Алексеевна, МБОУДО «Лира», Россия, Самарская область, г. Новокуйбышевск, Лауреат II степени
  • Ефимова Мария, преподаватель Субботина Александра Сергеевна, БУ «Сургутский колледж русской культуры им. А.С.Знаменского», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г. Сургут, Лауреат I степени
  • Зеленова Полина, преподаватель Гаврилина Юлия Александровна, МБУ ДО «Мытищинская ДМШ», Россия, Московская область, г.о. Мытищи, Лауреат I степени
  • Ибрагимова Зарина, преподаватель Сыропятова Дарья Игоревна, ГАУДО Свердловской области «Детская школа искусств №2», Россия, Свердловская область, г. Каменск-Уральский, Диплом III степени
  • Ильина Татьяна, преподаватель Хитёва Марина Алексеевна, МБОУ ДО г.о.Новокуйбышевск ДШИ «Лира», Россия, Самарская область, г. Новокуйбышевск, Лауреат I степени
  • Исатова Лидия, преподаватель Хитева Марина Алексеевна, МБОУ ДО «Детская школа искусств «Лира», Россия, Самарская область, г.о. Новокуйбышевск, Лауреат I степени
  • Карпова Варвара, преподаватель Квитко Мария Владимировна, МКОУ ДО «Аннинская детская школа искусств», Россия, Ленинградская область, Ломоносовский район, п. Аннино, Лауреат II степени
  • Кипка Арсений, преподаватель Родионова Ольга Юрьевна, МБУ ДО ДШИ №3 г. о. Сызрань, Россия, Самарская область, г. о. Сызрань, Лауреат I степени
  • Кислинский Иван, преподаватель Тухманова Людмила Рубеновна, Московское хоровое училище им. А.В. Свешникова, Россия, г. Москва, Лауреат III степени
  • Козлова Полина, преподаватель Кремер Анастасия Геннадьевна, МАУ ДО г. Перми «Детская музыкальная школа №1», Россия, Пермский край, г. Пермь, Лауреат I степени
  • Комарова Эльвира, преподаватель Тян Татьяна Михайловна, МОУ ДО «Некоузская детская музыкальная школа», Россия, Ярославская область, Некоузский район, с. Новый Некоуз, Лауреат I степени
  • Корж Семён, преподаватель Сартакова Евгения Викторовна, МБУДОСК Детская музыкальная школа №1, Россия, Камчатский край, г. Вилючинск, Лауреат I степени
  • Крапивина Дарья, преподаватель Черкасова Елена Юрьевна, МБУ ДО ДТДиМ, Россия, Челябинская область, г. Озёрск, Лауреат I степени
  • Крылова Елизавета, преподаватель Кремер Анастасия Геннадьевна, МАУДО г. Перми «Детская музыкальная школа №1», Россия, Пермский край, г. Пермь, Лауреат I степени
  • Кувалдина Мария, преподаватель Чеботарева Светлана Васильевна, МБУ ДО «ДШИ №3» г. Липецка, Россия, Липецкая область, г. Липецк, Лауреат I степени
  • Лисунова Арина, преподаватель Кремер Анастасия Геннадьевна , МАУ ДО г. Перми «Детская музыкальная школа №1», Россия, Пермский край, г. Пермь, Лауреат II степени
  • Логвина Маргарита, преподаватель Сажнева Энверия Яузатовна, МБУ ДО «Хохольская ДШИ», Россия, Воронежская область, р.п. Хохольский, Лауреат I степени
  • Маргарита Тебенькова, преподаватель Федотова Инга Геннадьевна, МАУ ОО ДО «ДШИ №2 им. П. И. Чайковского», Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, Лауреат I степени
  • Маркер Владислав, преподаватель Святская Елена Викторовна, МШ БПОУ «Омское музыкальное училище(колледж) им. В.Я. Шебалина», Россия, Омская область, г. Омск, Лауреат I степени
  • Матяшов Семён, преподаватель Сажнева Энверия Яузатовна, МБУ ДО «Хохольская ДШИ», Россия, Воронежская область, р.п. Хохольский, Лауреат II степени
  • Махьянова Софья, преподаватель Баранова Марина Петровна, МАУ ДО ДМШ №3 г. Перми, Россия, Пермский край, г. Пермь, Лауреат I степени
  • Муродиллаева Мумтозбегим, преподаватель Балтабаева Нодира Мухтаржановна, Республиканская специализированная музыкальная школа-интернат искусств, Узбекистан, г. Ташкент, Учтепинский район, Лауреат III степени
  • Мустафина Аделина, преподаватель Искужина Сафия Салаватовна, МАУ ДО Аскаровская ДШИ, Россия, Республика Башкортостан, с. Аскарово, Лауреат III степени
  • Мясников Евгений, преподаватель Григорьева Нина Александровна, ДШИ при ГБПОУ «НОКИ им. Рахманинова», Россия, Новгородская область, г. Великий Новгород, Лауреат II степени
  • Ост Николь, преподаватель Семенова Виктория Олеговна, СПб ГБУ ДО «Детская школа искусств 13 Курортного района», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат I степени
  • Павлова Дарья, преподаватель Игнатова Елена Александровна, Мизинцева Надежда Васильевна, ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. С.Я. Лемешева», Россия, г. Москва, Диплом III степени
  • Петрушин Иван, преподаватель Дыренкова Елена Юрьевна, МБУ ДО ДМШ №4 им. В.М. Свердлова г.о. Тольятти, Россия, Самарская область, г. Тольятти, Лауреат I степени
  • Половкова Вероника, преподаватель Сартакова Евгения Викторовна, МБУДОСК Детская музыкальная школа №1, Россия, Камчатский край, г. Вилючинск, Лауреат III степени
  • Пулатова Азиза, преподаватель Балтабаева Нодира Мухтаржановна, Республиканская специализированная музыкальная школа-интернат искусств, Узбекистан, г. Ташкент, Учтепинский район, Лауреат III степени
  • Рахимова Робиябону, преподаватель Балтабаева Нодира Мухтаржановна, Республиканская специализированная музыкальная школа-интернат искусств, Узбекистан, г. Ташкент, Учтепинский район, Лауреат III степени
  • Рахманова Лазиза, преподаватель Рахманкулова Шоира Рустамовна, ДШМИ №2, Узбекистан, г. Ташкент, Мирзо-Улугбексий район, Диплом II степени
  • Садовников Даниил, преподаватель Титова Юлия Владимировна, МБУ ДО «Детская музыкальная школа», Россия, Тверская область, г. Кувшиново, Лауреат II степени
  • Сафина Эрика, преподаватель Нигматуллина Маргарита Николаевна, МБОДО «Детская школа искусств им.С.Губайдулиной», Россия, Республика Татарстан, г. Чистополь, Лауреат I степени
  • Сивкова Евдокия, преподаватель Абыева Ольга Владимировна, МАУ ДО «Эжвинская детская музыкальная школа», Россия, Республика Коми, г. Сыктывкар, Лауреат III степени
  • Синицына Александра, преподаватель Чиж Наталья Григорьевна, МАУ ДО г. Перми «Детская музыкальная школа №1», Россия, Пермский край, г. Пермь, Диплом III степени
  • Смотрина Елизавета , преподаватель Костюкова Анастасия Эдуардовна, МБУДО «ДМШ №21» Советского района г.Казани, Россия, Республика Татарстан, г. Казань, Диплом I степени
  • Соколова Василиса, преподаватель Башкурова Ляйля Рустям-Бековна, МГДМШ им. Дунаевского, Россия, г. Москва, Лауреат II степени
  • Стерликов Матвей, преподаватель Хитева Марина Алексеевна, МБОУ ДО Детская школа искусств «Лира» г. Новокуйбышевск, Россия, Самарская область, г. Новокуйбышевск, Лауреат I степени
  • Стрелкова София, преподаватель Сартакова Евгения Викторовна, МБУДОСК Детская музыкальная школа №1, Россия, Камчатский край, г. Вилючинск, Лауреат I степени
  • Стренин Даниил, преподаватель Сартакова Евгения Викторовна, МБУДОСК Детская музыкальная школа №1, Россия, Камчатский край, г. Вилючинск, Диплом II степени
  • Струкова Екатерина, преподаватель Махалова Мария Сергеевна, МОУДО «Лужская детская школа искусств», Россия, Ленинградская область, Лужский район, г. Луга, Лауреат III степени
  • Субботина Софья, преподаватель Кремер Анастасия Геннадьевна, МАУ ДО г. Перми «Детская музыкальная школа №1», Россия, Пермский край, г. Пермь, Лауреат I степени
  • Суханова Ульяна, преподаватель Федосимова Марина Николаевна, МБУ ДО «ДМШ №2» им. В. А. Коха, Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Ноябрьск, Диплом I степени
  • Сысолятин Аркадий, преподаватель Боголюбова Алена Александровна, МКУДО «Кетовская детская музыкальная школа», Россия, Курганская область, с. Кетово, Лауреат II степени
  • Таньшин Егор, преподаватель Чеботарева Светлана Васильевна, МБУ ДО «ДШИ №3» г. Липецка, Россия, Липецкая область, г. Липецк, Лауреат I степени
  • Тарасенко Софья, преподаватель Орехова Юлия Ивановна, МБУДО «Пушкинская ДМШ», Россия, Московская область, г. Пушкино, Лауреат III степени
  • Улесова Алиса, преподаватель Билалова Алсу Маратовна, МБУДО «Детская школа искусств им. М.А. Балакирева» Вахитовского района г. Казани, Россия, Республика Татарстан, г. Казань, Лауреат II степени
  • Утина Ульяна, преподаватель Игнатова Елена Александравна, ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. С. Я. Лемешева», Россия, г. Москва, Диплом V степени
  • Фаттахов Дамир, преподаватель Гатауллина Роза Ринатовна, Уфимская детская школа искусств им. В.Н. Пегова, Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, Диплом за участие
  • Холодова Дарина, преподаватель Сартакова Евгения Викторовна, МБУДОСК Детская музыкальная школа №1, Россия, Камчатский край, г. Вилючинск, Лауреат III степени
  • Хохлов Демид, преподаватель Терентьева Светлана Юрьевна, МБУДО «Вырицкая ДШИ», Россия, Ленинградская область, п. Вырица, Лауреат I степени
  • Цивилина Маргарита, преподаватель Нигматуллина Маргарита Николаевна, МБОДО «Детская школа искусств им.С.Губайдулиной», Россия, Республика Татарстан, г. Чистополь, Лауреат I степени
  • Чувашева Дарья, преподаватель Смирнова Наталья Николаевна, МБУ ДО «Детская школа искусств Ленского района», Россия, Архангельская область, с. Яренск, Лауреат II степени
  • Чутуева Милана, преподаватель Терентьева Светлана Юрьевна, МБУДО «Вырицкая ДШИ», Россия, Ленинградская область, п. Вырица, Лауреат I степени
  • Шалина Маргарита, преподаватель Тимофеева Надежда Петровна, МУ ДО Сенежская ДШИ, Россия, Московская область, г. Солнечногорск-2, Лауреат I степени
  • Шарифуллин Артур, преподаватель Гатауллина Роза Ринатовна, МБУ ДО УДШИ им.В.Н. Пегова ГО г.Уфа РБ, Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, Лауреат I степени
  • Шестоперстова Елизавета, преподаватель Сокорева Ольга Валентиновна, МКУДО «Детская школа искусств им. Л.И.Болдина» г. Лиски, Россия, Воронежская область, г. Лиски, Лауреат I степени

Третья группа: 5-6 классы

  • Бадикова Анастасия, преподаватель Тимофеева Ольга Геннадьевна, МБУ ДО «ДШИ» г. Гая Оренбургской области, Россия, Оренбургская область, г. Гай, Лауреат I степени
  • Банинова Александра, преподаватель Гришкина Лариса Иосифовна, МБУ ДО «Детская школа искусств №1», Россия, Республика Калмыкия, г. Элиста, Лауреат I степени
  • Батмаев Бата, преподаватель Гришкина Лариса Иосифовна, МБУ ДО «Детская школа искусств №1», Россия, Республика Калмыкия, г. Элиста, Лауреат I степени
  • Бахаева Арина, преподаватель Сибирцева Лариса Дмитриевна, КУДО Музыкальная школа №1 им. Н. Леонтовича, Донецкая Народная Республика, г. Донецк, Лауреат I степени
  • Бурмистрова Виктория, преподаватель Рудко Елена Юрьевна, МАУ ДО г. Перми «Детская музыкальная школа №1», Россия, Пермский край, г. Пермь, Лауреат III степени
  • Бушуева Елизавета, преподаватель Герасименко Маргарита Вячеславовна, МБУДО ДМШ им. Э.С. Пастернак, Россия, Мурманская область, г. Североморск, Лауреат I степени
  • Васильева Анна, преподаватель Васильева Анастасия Геннадьевна, МБУДО «Красногорская детская школа искусств», Россия, Республика Марий Эл, с. Кожласола, Лауреат II степени
  • Воробьёв Дионисий, преподаватель Авласёнок Надежда Геннадьевна, ГУО «Детская школа искусств №5 г. Витебска», Беларусь, Витебская область, г. Витебск, Лауреат III степени
  • Гринь Илья, преподаватель Трошина Татьяна Владимировна, МАУ ДО ГО «г. Калининград ДШИ им. Ф. Шопена», Россия, Калининградская область, г. Калининград, Лауреат II степени
  • Давиденко Софья, преподаватель Целуева Эльвира Миннировна, МБУ ДО Талнахская детская школа искусств, Россия, Красноярский край, г. Норильск, Лауреат III степени
  • Духно Дарья, преподаватель Рудко Елена Юрьевна, МАУ ДО ДМШ №1, Россия, Пермский край, г. Пермь, Лауреат II степени
  • Замахаева Виктория, преподаватель Рудко Елена Юрьевна, МАУ ДО ДМШ №1, Россия, Пермский край, г. Пермь, Лауреат II степени
  • Кайгородова Таисия, преподаватель Рудко Елена Юрьевна , МАУ ДО г. Перми «Детская музыкальная школа №1», Россия, Пермский край, г. Пермь, Лауреат II степени
  • Коган Кристина, преподаватель Рудко Елена Юрьевна, МАУ ДО ДМШ №1, Россия, Пермский край, г. Пермь, Лауреат I степени
  • Козлова Елена, преподаватель Рысухина Елена Ивановна, МБУ ДО «Булавинская музыкальная школа» администрации г. Енакиево «, Донецкая Народная Республика, пгт. Булавинское, Лауреат I степени
  • Коледова Полина, преподаватель Борисова Елена Дмитриевна, Жаркова Елена Геннадьевна , МБУ ДО «ДШИ» ЗАТО г. Радужный, Россия, Владимирская область, ЗАТО г. Радужный, Лауреат I степени
  • Костыркин Артемий, преподаватель Алешникова Любовь Владимировна, МКУДО «Детская школа искусств им. Л.И.Болдина» г. Лиски, Россия, Воронежская область, г. Лиски, Лауреат II степени
  • Кузьмина Алина, преподаватель Герасименко Маргарита Вячеславовна, МБУДО ДМШ им. Э.С. Пастернак, Россия, Мурманская область, г. Североморск, Лауреат I степени
  • Курочкина Арина, преподаватель Ленская Марина Владимировна, МУДО «Детская школа искусств №3», Россия, Московская область, г.о. Люберцы, Лауреат I степени
  • Латыпов Артём, преподаватель Степанян Маргарита Львовна, ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. П. Г. Чеснокова, Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Максимова Екатерина, преподаватель Борисова Елена Дмитриевна, Жаркова Елена Геннадьевна , МБУ ДО «ДШИ» ЗАТО г. Радужный, Россия, Владимирская область, ЗАТО г. Радужный, Лауреат I степени
  • Манджиев Сангаджи , преподаватель Гришкина Лариса Иосифовна, МБУ ДО «Детская школа искусств №1», Россия, Республика Калмыкия, г. Элиста, Лауреат I степени
  • Объедкова Олеся, преподаватель Рождествина Елена Фанзатовна, МБУ ДО ДМШ №2 им.В.А Коха г.Ноябрьск, мкрн.Вынгапуровский, Россия, ЯНАО, г. Ноябрьск, мкрн.Вынгапуровский, Диплом V степени
  • Пастухов Григорий, преподаватель Чиж Наталья Григорьевна, МАУ ДО Детская музыкальныя школа №1, Россия, Пермский край, г. Пермь, Лауреат II степени
  • Петренко Кристина, преподаватель Рудко Елена Юрьевна, Чиж Наталья Григорьевна, МАУ ДО ДМШ №1, Россия, Пермский край, г. Пермь, Лауреат I степени
  • Прудченко Ярослав, преподаватель Молоткова Светлана Михайловна, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа им. А.Б. Гольденвейзера», Россия, г. Москва, Диплом за участие
  • Романова София, преподаватель Герасименко Маргарита Вячеславовна, МБУДО ДМШ им. Э.С. Пастернак, Россия, Мурманская область, г. Североморск, Лауреат I степени
  • Ромашина Софья, преподаватель Герасименко Маргарита Вячеславовна, МБУДО ДМШ им. Э.С. Пастернак, Россия, Мурманская область, г. Североморск, Лауреат I степени
  • Рудко Анастасия, преподаватель Рудко Елена Юрьевна, МАУ ДО ДМШ №1, Россия, Пермский край, г. Пермь, Лауреат I степени
  • Рыжкова Александра, преподаватель Рудко Елена Юрьевна, МАУ ДО ДМШ №1, Россия, Пермский край, г. Пермь, Лауреат I степени
  • Сафиуллина Эльза, преподаватель Трошина Валентина Васильевна, МБУ ДО «Детская музыкальная школа №3 им. Рустема Яхина» г. Казани, Россия, Республика Татарстан, г. Казань, Лауреат I степени
  • Семиколенных Эмилия, преподаватель Терентьева Светлана Юрьевна, МБУДО «Вырицкая ДШИ», Россия, Ленинградская область, п. Вырица, Лауреат I степени
  • Серов Александр, преподаватель Игнатова Елена Александровна, Мизинцева Надежда Васильевна, ГБУДО г.Москвы «ДМШ им. С. Я. Лемешева», Россия, г. Москва, Диплом II степени
  • Сивков Родион, преподаватель Абыева Ольга Владимировна, МАУ ДО «Эжвинская детская музыкальная школа», Россия, Республика Коми, г. Сыктывкар, Диплом за участие
  • Скляренко Елизавета, преподаватель Трошина Татьяна Владимировна, МАУ ДО ГО «г. Калининград ДШИ им. Ф. Шопена», Россия, Калининградская область, г. Калининград, Лауреат II степени
  • Субханкулова Анастасия, преподаватель Шмакова Светлана Валентиновна, МБУДО «Ташлинская ДШИ», Россия, Оренбургская область, Ташлинский район, с. Ташла, Лауреат II степени
  • Султанбекова Мария, преподаватель Рудко Елена Юрьевнв, МАУ ДО г. Перми «Детская музыкальная школа №1», Россия, Пермский край, г. Пермь, Диплом II степени
  • Сыроквашина Карина, преподаватель Синкевич Наталья Михайловна, Жукова Ольга Владимировна , Филиал ЦМШ-АИИ «Балтийский», Россия, Калининградская область, г. Калининград, Лауреат II степени
  • Тарасенко Константин, преподаватель Орехова Юлия Ивановна, МБУДО «Пушкинская ДМШ», Россия, Московская область, г. Пушкино, Диплом I степени
  • Тарханян Элен, преподаватель Клешняк Милана Юрьевна, Ворсина Татьяна Владимировна, МАУ ДО ГО «Город Калининград» «ДМШ им. Д. Д. Шостаковича», Россия, Калининградская область, г. Калининград, Лауреат II степени
  • Терехова Валерия, преподаватель Сокольникова Анна Евгеньевна, МКУ ДО «Детская школа искусств сельского поселения станицы Солдатской Прохладненского муниципального района» Кабардино — Балкарской Республики, Россия, Кабардино-Балкарская Республика, ст. Солдатская, Лауреат II степени
  • Тихонов Егор, преподаватель Герасименко Маргарита Вячеславовна, МБУДО ДМШ им. Э.С. Пастернак, Россия, Мурманская область, г. Североморск, Лауреат I степени
  • Фахрисламова Арина, преподаватель Искужина Сафия Салаватовна, МАУ ДО Аскаровская ДШИ, Россия, Республика Башкортостан, с. Аскарово, Лауреат II степени
  • Хасанова Лилиана, преподаватель Искужина Сафия Салаватовна, МАУ ДО Аскаровская ДШИ, Россия, Республика Башкортостан, с. Аскарово, Диплом I степени
  • Ходжигорова Герля, преподаватель Исанова Донара Владимировна, МБУДО «Детская школа искусств №1», Россия, Республика Калмыкия, г. Элиста, Лауреат I степени
  • Шаталов Вячеслав, преподаватель Рудко Елена Юрьевна, МАУ ДО ДМШ №1, Россия, Пермский край, г. Пермь, Диплом III степени
  • Шевченко Анна, преподаватель Рудко Елена Юрьевна, МАУ ДО г. Перми «Детская музыкальная школа №1», Россия, Пермский край, г. Пермь, Лауреат II степени
  • Яковлев Тихон, преподаватель Журавлева Ольга Александровна, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа им. М.П. Мусоргского», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Яковлева Александра, преподаватель Терентьева Светлана Юрьевна, МБУДО «Вырицкая ДШИ», Россия, Ленинградская область, п. Вырица, Лауреат I степени

Четвёртая группа: 7-8 классы

  • Абсалямов Газинур, преподаватель Бахтизина Дильбяр Исмаиловна, ГБПОУ РБ Сибайский колледж искусств им. К.А. Валеева, Россия, Республика Башкортостан, г. Сибай, Диплом III степени
  • Бондаренко Павел, преподаватель Сафонова Наталия Витальевна, МУДО ДШИ «Лира», г. Воскресенск, Россия, Московская область, г. Воскресенск, Лауреат I степени
  • Валиев Линар, преподаватель Бахтизина Дильбяр Исмаиловна, ГБПОУ РБ Сибайский колледж искусств им. К.А. Валеева, Россия, Республика Башкортостан, г. Сибай, Диплом II степени
  • Васильева Ирина, преподаватель Суханова Нина Михайловна, МБУ ДО «Детская музыкальная школа №7», Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, Диплом V степени
  • Владимирова Елена, преподаватель Рудко Елена Юрьевна, МАУ ДО ДМШ №1, Россия, Пермский край, г. Пермь, Лауреат III степени
  • Давлетшин Батыр, преподаватель Бахтизина Дильбяр Исмаиловна, ГБПОУ РБ Сибайский колледж искусств имени К.А. Валеева, Россия, Республика Башкортостан, г. Сибай, Диплом II степени
  • Двинянинова Анастасия, преподаватель Рудко Елена Юрьевна, МАУ ДО г. Перми «Детская музыкальная школа №1», Россия, Пермский край, г. Пермь, Диплом I степени
  • Зайцева Владислава, преподаватель Целуева Эльвира Миннировна, МБУ ДО Талнахская детская школа искусств, Россия, Красноярский край, г. Норильск, Лауреат II степени
  • Закирова Дания, преподаватель Трошина Валентина Васильевна, МБУ ДО «Детская музыкальная школа №3 им. Рустема Яхина» г. Казани, Россия, Республика Татарстан, г. Казань, Лауреат III степени
  • Захарченко Алиса, преподаватель Сурова Елена Борисовна, ГБУДОСО «Верхнесалдинская ДШИ», Россия, Свердловская область, г. Верхняя Салда, Лауреат I степени
  • Идельбаев Ражап, преподаватель Шайхитдинова Галия Рифовна, ГБПОУ РБ Сибайский колледж искусств им. К.А. Валеева, Россия, Республика Башкортостан, г. Сибай, Лауреат III степени
  • Ильгамова Эльвира, преподаватель Шайхитдинова Галия Рифовна, ГБПОУ РБ Сибайский колледж искусств им. К.А. Валеева, Россия, Республика Башкортостан, г. Сибай, Диплом за участие
  • Имельбаева Гульбика, преподаватель Шайхитдинова Галия Рифовна, ГБПОУ РБ Сибайский колледж искусств им. К.А. Валеева, Россия, Республика Башкортостан, г. Сибай, Диплом I степени
  • Искужин Буранбай, преподаватель Бахтизина Дильбяр Исмаиловна, ГБПОУ РБ Сибайский колледж искусств им. К.А. Валеева, Россия, Республика Башкортостан, г. Сибай, Диплом II степени
  • Колесник Славяна, преподаватель Минская Евгения Степановна, МБУ ДО » Партенитская Детская музыкальная школа им. П.А. Пчелинцева» г. Алушта, Россия, Республика Крым, г. Алушта, п. Партенит, Лауреат III степени
  • Котина Милена, преподаватель Ищак Анна Васильевна, МБУ ДО ДМШ №4 г. Хабаровска, Россия, Хабаровский край, г. Хабаровск, Лауреат II степени
  • Лефи Егор, преподаватель Бородина Светлана Владимировна, МБУДО «Детская школа искусств №2», Россия, Воронежская область, г. Воронеж, Лауреат II степени
  • Лунин Дарий, преподаватель Ищак Анна Васильевна, МБУ ДО ДМШ №4 г. Хабаровска, Россия, Хабаровский край, г. Хабаровск, Лауреат II степени
  • Медведева Александра, преподаватель Сурова Елена Борисовна, ГБУДОСО «Верхнесалдинская ДШИ», Россия, Свердловская область, г. Верхняя Салда, Лауреат I степени
  • Меркулова Мария , преподаватель Федотова Инга Геннадьевна, ДШИ №2 им. П. И. Чайковского, г. Ижевск, Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, Лауреат I степени
  • Михайлов Дмитрий, преподаватель Шайхитдинова Галия Рифовна, ГБПОУ РБ Сибайский колледж искусств им. К.А. Валеева, Россия, Республика Башкортостан, г. Сибай, Лауреат II степени
  • Михайлова Ксения, преподаватель Кривошея-Бейдик Татьяна Валериевна , МОУ «Музыкально-эстетический лицей им. А. Г. Шнитке», Россия, Саратовская область, г. Энгельс, Лауреат II степени
  • Мумрова Виктория, преподаватель Сибирцева Лариса Дмитриевна, КУДО Музыкальная школа №1 им. Н. Леонтовича, Донецкая Народная Республика, г. Донецк, Лауреат II степени
  • Новокшонова Полина, преподаватель Шайхитдинова Галия Рифовна, ГБПОУ РБ Сибайский колледж искусств им. К.А. Валеева, Россия, Республика Башкортостан, г. Сибай, Лауреат II степени
  • Полянская Эллина, преподаватель Михалева Ольга Ивановна, МАУ ДО «Детская школа искусств № 6 г. Хабаровска», Россия, Хабаровский край, г. Хабаровск, Лауреат I степени
  • Синельникова Екатерина, преподаватель Чернышева Елена Анатольена, КУДО музыкальная школа №1 им. Н. Леонтовича, Донецкая Народная Республика, г. Донецк, Лауреат I степени
  • Сирбаев Салават, преподаватель Шайхитдинова Галия Рифовна, ГБПОУ РБ Сибайский колледж искусств им. К.А. Валеева, Россия, Республика Башкортостан, г. Сибай, Лауреат II степени
  • Соболева Евгения, преподаватель Слободяник Ирина Владимировна, МБУ ДО ГДМШ «Классика», Россия, Архангельская область, г. Архангельск, Диплом V степени
  • Тедорова Сагдиана, преподаватель Курбанова Гульнара Сакеновна, Республиканская специализированная музыкальная школа-интернат искусств, Узбекистан, г. Ташкент, Учтепинский район, Диплом V степени
  • Тимко Максим, преподаватель Павлова Галина Владимировна, МБУ ДО «Детская музыкальная школа духовых и ударных инструментов им. А.Д. Селянина» г. Саратова, Россия, Саратовская область, г. Саратов, Лауреат I степени
  • Титова Мария, преподаватель Ларина Ирина Евгеньевна, СПб ГБУ ДО «Санкт-Петербургская детская музыкальная школа им. В. В. Андреева», Россия, г. Санкт Петербург, Лауреат I степени
  • Титова Светлана , преподаватель Морозова Дарья Александровна, МБУДО «Городская детская хоровая школа г. Брянска», Россия, Брянская область, г. Брянск, Лауреат II степени
  • Федукина Маргарита, преподаватель Ищак Анна Васильевна, МБУ ДО ДМШ №4 г. Хабаровска, Россия, Хабаровский край, г. Хабаровск, Лауреат I степени
  • Филиппова Таисия, преподаватель Борисова Елена Дмитриевна, Жаркова Елена Геннадьевна , МБУ ДО «ДШИ» ЗАТО г. Радужный, Россия, Владимирская область, ЗАТО г. Радужный, Лауреат I степени
  • Фильчук Рената, преподаватель Тюкалова Наталья Александровна, МБУ ДО ДШИ рп Вершина Теи, Россия, Республика Хакасия, Аскизский район, р.п. Вершина теи, Лауреат I степени
  • Фомичева Алина, преподаватель Борисенко Ирина Викторовна, МБУ ДО ДШИ №1 им. М. П. Мусоргского, Россия, Тверская область, г. Тверь, Лауреат I степени
  • Хажина Эмилия, преподаватель Галямова Елена Алексеевна, МБУ ДО Детская музыкальная школа им. А. Искужина, Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, Лауреат I степени
  • Харитонова Милана, преподаватель Трошина Валентина Васильевна, МБУ ДО «Детская музыкальная школа №3 им. Рустема Яхина» г. Казани, Россия, Республика Татарстан, г. Казань, Лауреат II степени
  • Хасанова Алсу, преподаватель Ахметзянова Зульфира Сагидулловна, ГБПОУ РБ Башкирский Хореографический колледж им. Рудольфа Нуреева, Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, Диплом V степени
  • Шайтор Алена, преподаватель Махалова Мария Сергеевна, МОУДО «Лужская детская школа искусств», Россия, Ленинградская область, Лужский район, г. Луга, Лауреат III степени
  • Шаповалова Марина, преподаватель Исанова Донара Владимировна, МБУДО «Детская школа искусств №1», Россия, Республика Калмыкия, г. Элиста, Лауреат I степени
  • Шафирова Анастасия, преподаватель Игнатова Елена Александровна, Мизинцева Надежда Васильевна, ГБУДО г. Москвы »ДМШ им. С. Я. Лемешева», Россия, г. Москва, м.о. Кунцево, Лауреат III степени
  • Шумилкина Маргарита, преподаватель Михалева Ольга Ивановна, МАУ ДО «Детская школа искусств №6 г. Хабаровска», Россия, Хабаровский край, г. Хабаровск, Лауреат III степени

Список победителей конкурса по музыкально-теоретическим дисциплинам «Teorico musicale»: 13 комментариев

  1. Добрый день! Не увидела в списках Шестоперстова Лизу. Можно узнать почему?

    1. Ольга, здравствуйте!

      К сожалению, работа Елизаветы на проверку в оргкомитет не поступила.
      Просим как можно скорее отправить работу в оргкомитет info@mifasol.ru

      Хорошего дня!

      1. Отправила повторно по двум адресам на Эл. Почту:на официальный адрес и на Громову. Посмотрите ещё раз и подтвердите получение. Отправляла одновременно две работы: Костыркина и Шестоперстовой — в один день. Одна поступила, другая нет. 26 апреля. Спасибо

        1. Ольга,

          работу Елизаветы получили, в ближайшее время работа будет проверена.

          Хорошего настроения и вех благ!

  2. Здравствуйте, не нашла оценки Даши Чувашевой. Можно узнать, почему?

    1. Наталья Николаевна, здравствуйте!

      Добавили результат Дарьи в список.
      Приносим извинения за доставленные неудобства!

      Хорошего настроения и всех благ!

    1. Яна, здравствуйте!

      Наградные материалы будут доступны для самостоятельного скачивания после 25 мая 2022 г. вот здесь.

      Хорошего дня!

  3. Здравствуйте! Возможно ли в дипломах указать двух преподавателей (по сольфеджио и музыкальной литературе)?
    Не все ученики смогли указать обоих преподавателей.
    2 группа (3-4 класс)
    Козлова Полина
    Крылова Елизавета
    Лисунова Арина
    Синицына Александра
    Субботина Софья
    Преподаватели Кремер Анастасия Геннадьевна и
    Чиж Наталья Григорьевна

    3 группа (5-6 класс)
    Замахаева Виктория
    Пастухов Григорий
    Петренко Кристина
    Рыжкова Александра
    Преподаватели Рудко Елена Юрьевна и
    Чиж Наталья Григорьевна

  4. не могу скачать наградные материалы по ссылке, выскакивает сообщение «подключение не защищено». Как можно решить эту проблему?

    1. Марина Алексеевна, здравствуйте!

      Отправили комплект наградных материалов на вашу электронную почту.

      Хорошего настроения и всех благ!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.