Список победителей конкурса по общему фортепиано «Фортепианная феерия»

Фортепианная феерия 2022

Фортепианная феерия

Победители

II Международный конкурс для обучающихся по предмету «Общее фортепиано» среди обучающихся детских музыкальных школ, детских школ искусств и иных образовательных учреждений культуры и искусства

Ансамбль

Первая группа: 1-2 классы

  • «Две Софьи» Егорова Софья, Рыбковская Софья, преподаватель Олонцева Татьяна Андреевна, МАУ Центральная детская школа искусств г. Химки, Россия, Московская область, г. Химки, Лауреат III степени
  • Антонова Надежда, Эргардт Анна, преподаватель Богданова Юлия Викторовна, филиал МБОУ ДО «Центр ДШИ» — Шварцевская ДШИ, Россия, Тульская область, п. Шварцевский, Лауреат III степени
  • Дуэт «Веселые нотки» :Власова Екатерина 8 лет (первая партия) , Борисенко Маргарита 7 лет (вторая партия), преподаватель Чеховская Татьяна Владимировна, МОУ ДО Дворец творчества детей и молодежи, Россия, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, Диплом I степени
  • Дуэт: Черных Мария и Петриченко Марина, преподаватель Ажмякова Надежда Александровна, МАУК ДО «Детская музыкальная школа №6», Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, Диплом I степени
  • фортепианный ансамбль Локотко Вероника, Сапченко Полина, преподаватели Ахтамьянова Суфия Идиятовна, Галимшина Эльвира Галеевна, ГБПОУ РБ Средний специальный музыкальный колледж, Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, Лауреат II степени
  • Юдинцева Вероника, Суслова Александра, Юдинцева Виктория, преподаватель Вознесенская Ольга Константиновна, МБУДО «Детская школа искусств», Россия, Челябинская область, ЗАТО Трехгорный, Лауреат III степени

Вторая группа: 3-4 классы

  • Ленков Тимур, Новиков Михаил, преподаватель Юсова Анастасия Валерьевна, МАУ ОО ДО «Детская школа искусств №9», Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, Лауреат III степени
  • Петров Владимир и Маслов Денис, преподаватель Серова Любовь Константиновна, МБУДО «ДШИ «ДОМ МУЗЫКИ», Россия, Челябинская область, г. Магнитогорск, Диплом II степени
  • Федорова Яна, Хабибулина София, преподаватель Севрюкова Наталья Михайловна, МБУДО «Детская школа искусств п. Пробуждение ЭМР», Россия, Саратовская область, п. Пробуждение, Лауреат III степени
  • Фортепианный ансамбль «Гамма Парусов» Сентяков Максим, Лаврентьев Роман, преподаватель Кравец Мария Леонидовна, Морозова Елена Юрьевна, МАУ ОО ДО ДШИ №9, МБУ ОО ДО «ДШИ №1 им.Г.А.Корепанова», Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, Лауреат II степени
  • фортепианный ансамбль Бигаева Саида, Бигаева Изида, преподаватели Ахтамьянова Суфия Идиятовна, Галимшина Эльвира Галеевна, ГБПОУ РБ Средний специальный музыкальный колледж, Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, Лауреат II степени
  • Фортепианный ансамбль Шамин Григорий, Жикин Дмитрий, преподаватели Евтушенко Ирина Михайловна и Храмцова Лилия Леонидовна, ГПОУ «Гимназия искусств при Главе Республики Коми» им. Ю.А. Спиридонова, Россия, Республика Коми, г. Сыктывкар, Лауреат III степени
  • Фортепианный дуэт: Дороган Валерия , Варчук Варвара, преподаватель Маратканова Виктория Витальевна, МБУ ДО «Городская детская хоровая школа» НГО, Россия, Приморский край, г. Находка, Лауреат II степени
  • Фортепианный дуэт: Дороган Валерия , Варчук Варвара, преподаватель Маратканова Виктория Витальевна, МБУ ДО «Городская детская хоровая школа» НГО, Россия, Приморский край, г. Находка, Лауреат III степени

Третья группа: 5-6 классы

  • Вохмянин Иван, Каргапольцева Екатерина Леонидовна, преподаватель Каргапольцева Екатерина Леонидовна, МКУ ДО Ильинская ДМШ Слободского района Кировской области, Россия, Кировская область, Слободской район, с. Ильинское, Лауреат II степени
  • Никитин Вадим, Каргапольцева Екатерина Леонидовна, преподаватель Каргапольцева Екатерина Леонидовна, МКУ ДО Ильинская ДМШ Слободского района Кировской области, Россия, Кировская область, Слободской район, с. Ильинское, Лауреат II степени
  • Пономарёва Вероника, Пономарёва Эвелина , преподаватель Ситникова Елена Александровна, МБУ ДО «ДШИ №3», Россия, Липецкая область, г. Липецк, Лауреат II степени
  • Соболева Евгения Игоревна и Логинова Ярослава Ильинична, преподаватель Федосеева Ирина Георгиевна, МБУ ДО ГДМШ «Классика», Россия, Архангельская область, г. Архангельск, Лауреат II степени
  • Сысоева Ариана, Пакина Эвелина, преподаватель Васильева Ирина Семеновна, ГБПОУ РС (Я) «Якутская балетная школа(колледж) им. А. и Н. Посельских», Россия, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, Диплом I степени
  • Фортепианный ансамбль — Лодыгин Руслан, Зюзева Диана, преподаватели Григорьева Татьяна Николаевна и Храмцова Лилия Леонидовна , ГПОУ «Гимназия искусств при Главе Республики Коми» им. Ю. А. Спиридонова, Россия, Республика Коми, г. Сыктывкар, Диплом I степени
  • Фортепианный дуэт Волохова Дарья — Шестакова Дарья, преподаватель Дмитриева Наталия Ивановна, МБУДО «Детская школа искусств» г. Гая, Россия, Оренбургская область, г. Гай, Лауреат III степени
  • Фортепианный дуэт: Тетнёва Ульяна, Столярова Анна, преподаватель Пантыкина Нина Ивановна, ДШИ №1 г. Тулы, Россия, Тульская область, г. Тула, Диплом I степени

Четвёртая группа: 7-8 классы

  • «Диалог» Белошапко Алена, Павлова Анастасия, преподаватель Филенко Елена Зиновьевна, Кудашкина Анжела Борисовна , МБУ ДО «Детская школа искусств №2», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Сургут, Лауреат III степени
  • Иванова Екатерина, Демидова Екатерина, преподаватель Матвеева Элла Александровна, МБОУДО г. Кургана «Детская музыкальная школа №3», Россия, Курганская область, г. Курган, Лауреат II степени
  • Фортепианный дуэт Перетинский Дмитрий, Погребняк Павел, преподаватель Усачева Ирина Александровна, МБУДО «ДШИ №1» Карасукского района Новосибирской области, Россия, Новосибирская область, г. Карасук, Лауреат II степени
  • Черноусова Анжелика , преподаватель Козина Татьяна Юрьевна, МОБУДО «Новоладожская детская школа искусств», Россия, Ленинградская область, г. Новая Ладога, Диплом I степени

Студенты ССУЗов

  • Байсарова Ольга, Акмалов Николай, преподаватель Пщеницына Елена Викторовна, КПОУ УР «Республиканский музыкальный колледж», Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, Лауреат I степени
  • Давыдова Валерия, Константинова Виктория, преподаватель Скокова Светлана Андреевна, ГБОУ ВО «Белгородский государственный институт искусств и культуры», Россия, Белгородская область, г. Белгород, Лауреат II степени
  • Стешина Арина, Кудяшова Софья 2 курс специальность «Хоровое дирижирование», преподаватель Редькова Оксана Викторовна, ГБПОУ «Арзамасский музыкальный колледж», Россия, Нижегородская область, г. Арзамас, Лауреат I степени

Преподаватель и ученик

  • Буркова Полина, преподаватель Ищенко Ксения Александровна, МБОУ ДО Детская музыкальная школа духовых и ударных инструментов г. Вятские Поляны, Россия, Кировская область, г. Вятские Поляны, Диплом I степени
  • Вотинцев Влас, преподаватель Антонова Валентина Львовна, МБУ ДО «Сольвычегодская ДМШ №44», Россия, Архангельская область, г. Сольвычегодск, Диплом I степени
  • Галонская Лариса, Беляева Александра, Федяева Арина, Лазарева Юлия Николаевна, преподаватель Лазарева Юлия Николаевна, Ириткова Елена Вениаминовна, МБУДО «ДМШ №1» ЗГО, Россия, Челябинская область, г. Златоуст, Лауреат II степени
  • Гредюхин Константин, преподаватель Клюева Людмила Николаевна, ГУО «Средняя школа №3 г. Бреста», Беларусь, Брестская область, г. Брест, Лауреат III степени
  • Дренин Даниил, преподаватель Степанова Анна Сергеевна, МБУ ДО «Детская школа искусств №7», Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, Гран-При
  • Звездинов Михаил, преподаватель Степанова Анна Сергеевна, МАУ ДО «Детская школа искусств им. Ф.И. Шаляпина», Россия, Нижегородская область, г.о. г. Бор, Лауреат II степени
  • Калинина Ева, преподаватель Чеховская Татьяна Владимировна, МОУ ДО Дворец творчества детей и молодежи, Россия, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, Диплом II степени
  • Ким Анастасия, преподаватель Чумаева Яна Викторовна, МБУДО «ДШИ «Этнос», Россия, Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, Лауреат II степени
  • Кияткина Анастасия, преподаватель Фролова Мария Николаевна, МБУДО «Детская школа искусств №4», Россия, Приморский край, г. Владивосток, Лауреат II степени
  • Корнеева Полина, преподаватель Красильникова Анастасия Владимировна, МБУ ДО «Детская школа искусств №4», Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, Диплом II степени
  • Матвеев Даниил, преподаватель Симаева Наталия Владимировна, МБУ ДО » Детская музыкальная школа №5″, Россия, Псковская область, г. Псков, Лауреат III степени
  • Неустроева Алёна , преподаватель Егорова Наталья Викторовна, МБУ ДО «Детская школа искусств №4», Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, Лауреат II степени
  • Полушкина Ульяна, преподаватель Елина Ирина Анатольевна, МБУ ДО «Жуковская детская школа искусств №1», Россия, Московская область, г.о. Жуковский, Лауреат II степени
  • Степанова Диана, преподаватель Кокорина Наталья Владимировна, МБУ «Новодвинская детская школа искусств», Россия, Архангельская область, г. Новодвинск, Лауреат II степени
  • Токмакова Ксения, преподаватель Пашкурова Татьяна Юрьевна, ОБПОУ «Курский музыкальный колледж им. Г. В. Свиридова», Россия, Курская область, г. Курск, Лауреат III степени
  • Хабибуллина Кира, преподаватель Тишенкова Елена Анатольевна, МБУ ДО «Детская школа искусств №2», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Сургут, Диплом II степени
  • Хуззятов Георгий, преподаватель Рощихина Ольга Ильинична, МБУ ДО «Детская музыкальная школа», Россия, Иркутская область, г. Усолье-Сибирское, Диплом I степени
  • Ямалтдинова Риана, преподаватель Рубанова Светлана Ивановна, МАУДО «Детская школа искусств №2» г. Орска, Россия, Оренбургская область, г. Орск, Лауреат III степени

Смешанная группа исполнителей

  • Клячина Ульяна и Клячина Милана, преподаватель Шульга Лидия Алексеевна, МБУ ДО «Детская школа искусств №4», Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, Лауреат III степени
  • Кушелевич Леонсия (5 класс), Саркисова Лариса Аршавировна, преподаватель Глазунова Татьяна Николаевна, ГБУДО Г. Москвы «Детская музыкальная школа им. А.М. Иванова-Крамского», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Маковецкая Екатерина, Муратшин Линар, преподаватель Бигус Наталья Владимировна, МБУ ДО «Талнахская детская школа искусств», Россия, Красноярский край, г. Норильск, р-н Талнах, Лауреат I степени
  • Федотова Софья Евгеньевна, 11 лет. Оганнисян Сосе Степановна, 13 лет, преподаватель Мшецян Рипсиме Гамлетовна, СПб ГБОУ ДОД «Санкт-Петербургская детская школа искусств им. А. П. Бородина», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат II степени

Соло

Подготовительная группа: дети до 6 лет включительно

  • Вяткин Арсений, преподаватель Сема Ксения Алексеевна, МССМШ им.Гнесиных, Россия, г. Москва, Лауреат III степени
  • Козадёрова Вера, преподаватель Фадеева Анна Алексеевна, МБУ ДО «ДШИ №3», Россия, Липецкая область, г. Липецк, Лауреат III степени

Первая группа: 1-2 классы

  • Аверина София, преподаватель Иванова Нина Ивановна, СПб ГБНОУ «Санкт-Петербургский музыкальный лицей», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат III степени
  • Аксеновская Вероника , преподаватель Бабаян Нелля Хачатуровна , МАУ ДО «Детская школа искусств им.П.И.Чайковского», Россия, Калининградская область, г. Калининград, Лауреат II степени
  • Акулинина Екатерина, преподаватель Лавриненко Ольга Павловна, МУДО ДШИ №14 МО г. Краснодар, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, Диплом I степени
  • Алеева Полина, преподаватель Мельник Юлия Владимировна, МАУДО «Новгородская детская музыкальная школа русского фольклора», Россия, Новгородская область, г. Великий Новгород, Лауреат I степени
  • Алексеева Таисия, преподаватель Старобинец Мария Евгеньевна, ГБУДО г. Москвы «ДШИ им. М.И.Глинки», Россия, г. Москва, Лауреат III степени
  • Артемьев Алексей, преподаватель Тишкевич Ирина Владимировна, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа им. М.И. Табакова», Россия, г. Москва, Лауреат II степени
  • Архипова Софья, преподаватель Фараонова Лариса Викторовна, ГБУДО г. Москвы «МГОДШИ «Кусково» ДШИ им. Н.А. Римского-Корсакова», Россия, г. Москва, Лауреат II степени
  • Асланов Адамей, преподаватель Макарова Алла Николаевна, МАУДО «ДШИ г. Полярный», Россия, Мурманская область, ЗАТО Александровск, г. Полярный, Лауреат III степени
  • Асьмаева Лиана, преподаватель Шевелева Эльвира Муждабаевна, МАУ ДО « Детская школа искусств №2 г. Нижневартовска, Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нижневартовск, Диплом I степени
  • Базарная Полина, преподаватель Кисличная Александра Владимировна, МБУ ДО ДШИ им. В.К. Андреева, Россия, Московская область, г. Котельники, Лауреат II степени
  • Боева Анна, преподаватель Пенявская Юлия Юрьевна, МАОУДО «Детская школа искусств №3», Россия, Томская область, г. Томск, Диплом I степени
  • Бойкова Ангелина, преподаватель Волчанская Наталия Вячеславовна, ДМШ им.Ю.Д.Кузнецова, Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нижневартовск, Лауреат II степени
  • Борисенко Маргарита, преподаватель Чеховская Татьяна Владимировна, МОУ ДО Дворец творчества детей и молодежи, Россия, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, Лауреат III степени
  • Бородёнок Матвей, преподаватель Пастернак Валентина Игоревна, МБУ ДО «Детская школа искусств №3», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Сургут, Лауреат I степени
  • Брегадзе Пётр, преподаватель Ратнер Нина Владимировна, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа им. Людвига ван Бетховена», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Буянова Софья, преподаватель Кулешова Светлана Федоровна, МКОУ ДО Детская школа искусств р.п. Охотск, Россия, Хабаровский край, р.п. Охотск, Лауреат II степени
  • Вишневская Вероника, преподаватель Корост Наталья Михайловна, СПб ГБУ ДО «СПб ДМШ № 33», Россия, г. Санкт-Петербург, Диплом за участие
  • Власова Екатерина, преподаватель Чеховская Татьяна Владимировна, МОУ ДО Дворец творчества детей и молодежи, Россия, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, Лауреат III степени
  • Гагарина Ксения, преподаватель Иванушкина Наталья Михайловна, Детская музыкальная школа №1 г. Пензы, Россия, Пензенская область, г. Пенза, Лауреат II степени
  • Гамаюнов Алексей, преподаватель Фараджуллаева Ирина Георгиевна, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа им. Н. П. Осипова», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Гамаюнова Татьяна, преподаватель Фараджуллаева Ирина Георгиевна, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа им. Н. П. Осипова», Россия, г. Москва, Лауреат II степени
  • Гашников Марк, преподаватель Волчанская Наталия Вячеславовна, ДМШ им.Ю.Д.Кузнецова, Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нижневартовск, Лауреат III степени
  • Голубева Анжелика, преподаватель Пантыкина Нина Ивановна, ДШИ №1 г. Тулы, Россия, Тульская область, г. Тула, Лауреат II степени
  • Голубьева Елизавета, преподаватель Юсова Анастасия Валерьевна, МАУ ОО ДО «Детская школа искусств №9», Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, Лауреат II степени
  • Григорьева Лидия, преподаватель Попсуйко Наталья Викторовна, СПб ГБУ ДШИ им. И.Ф. Стравинского, Россия, г. Санкт-Петербург, г. Ломоносов, Лауреат III степени
  • Гусева Екатерина, преподаватель Кохан Анна Григорьевна, МАУДО «Новгородская детская музыкальная школа русского фольклора», Россия, Новгородская область, г. Великий Новгород, Лауреат II степени
  • Долгова Екатерина, преподаватель Беломестнова Людмила Васильевна, МАУ ДШИ №6 г. Хабаровска, Россия, Хабаровский край, г. Хабаровск, Диплом I степени
  • Дубовик Дарья, преподаватель Корницкая Алла Антоновна, ГУО «Детская школа искусств г. Ганцевичи», Беларусь, Брестская область, г. Ганцевичи, Лауреат II степени
  • Егорова Мария, преподаватель Мошкова Елена Ивановна, МБУ ДО «Чайковская ДМШ №2», Россия, Пермский край, г. Чайковский, Лауреат II степени
  • Ефремова Ольга, преподаватель Шленев Климент Александрович, СПб ГБУ ДО «Санкт-Петербургская детская музыкальная школа № 34», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат III степени
  • Загарова Ксения, преподаватель Маркелова Светлана Исламгареевна, МБУ ДО ДШИ №3 г.-к. Анапа ст. Гостагаевская, Россия, Краснодарский край, ст. Гостагаевская, Лауреат III степени
  • Захаров Сергей, преподаватель Мшецян Рипсиме Гамлетовна, СПБ ГБУ ДО «СПб ДШИ им. А.П. Бородина», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат I степени
  • Зенкова Вера, преподаватель Шевелева Эльвира Муждабаевна, МАУ ДО « Детская школа искусств №2 г. Нижневартовска, Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нижневартовск, Диплом I степени
  • Зыкова Зоя, преподаватель Чистякова Майя Федоровна, МАУ ОО ДО «Детская школа искусств №8», Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, Лауреат II степени
  • Калинина Ева, преподаватель Чеховская Татьяна Владимировна, МОУ ДО Дворец творчества детей и молодежи, Россия, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, Диплом I степени
  • Карченко Пётр, преподаватель Сапрыкина Елена Николаевна, МАУ ДШИ №6 г. Хабаровска, Россия, Хабаровский край, г. Хабаровск, Диплом I степени
  • Кирилин Данил, преподаватель Зорина Екатерина Владимировна, МАУ ОО ДО «Детская школа искусств №9», Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, Лауреат II степени
  • Климченко Глеб, преподаватель Поршнева Елена Владимировна, КГКП «Детская музыкальная школа» г.Павлодара, Казахстан, Павлодарская область, г. Павлодар, Лауреат III степени
  • Колдунова Юля, преподаватель Юсова Анастасия Валерьевна, МАУ ОО ДО «Детская школа искусств №9», Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, Лауреат II степени
  • Кошечкина Элина, преподаватель Макарова Алла Николаевна, МАУДО «ДШИ г. Полярный», Россия, Мурманская область, ЗАТО Александровск, г. Полярный, Диплом I степени
  • Кузнецова Марина , преподаватель Бабаян Нелля Хачатуровна , МАУ ДО «Детская школа искусств им.П.И.Чайковского», Россия, Калининградская область, г. Калининград, Лауреат III степени
  • Курочкина Варвара, преподаватель Кохан Анна Григорьевна, МАУДО «Новгородская детская музыкальная школа русского фольклора», Россия, Новгородская область, г. Великий Новгород, Лауреат I степени
  • Қалау Ақдидар, преподаватель Ибатуллаева Мөлдір Нұрлыбекқызы, Н.Тілендиев атындағы Кіші өнер академиясы, Казахстан, Атырауская область, г. Атырау, Лауреат III степени
  • Қалау Ақдидар, преподаватель Ибатуллаева Мөлдір Нұрлыбекқызы, Малая академия искусств имени Н.Тлендиева, Казахстан, Атырауская область, г. Атырау, Лауреат III степени
  • Лапатина Агния, преподаватель Петрикова Зоя Копаловна, МБОУ ДО » Детская школа искусств №1 им. А. Г. Рубинштейна» г. Томск, Россия, Томская область, г. Томск, Лауреат III степени
  • Лаптев Андрей, преподаватель Сергеева Светлана Алексеевна, СПб ГБУ ДО «ДШИ ОЦЭВ» эстрадно-джазовый филиал, Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат II степени
  • Лаптев Андрей, преподаватель Сергеева Светлана Алексеевна, СПб ГБУ ДО «ДШИ ОЦЭВ» эстрадно-джазовый филиал, Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат II степени
  • Лебедева Вероника, преподаватель Зорина Екатерина Владимировна, МАУ ОО ДО «Детская школа искусств №9», Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, Лауреат III степени
  • Линьков Александр, преподаватель Цепляева София Мирхатовна., МАУ ДО «Детская школа искусств №6, Россия, Хабаровский край, г. Хабаровск, Лауреат III степени
  • Липский Тимофей, преподаватель Буглаева Наталья Викторовна, МБУДО «ДШИ № 3 им. Г.В. Свиридова», Россия, Брянская область, г. Брянск, Лауреат III степени
  • Лысак Варвара, преподаватель Самарина Юлия Анатольевна, МБУДО ДМШ № 6 г. Мурманск, Россия, Мурманская область, г. Мурманск, Лауреат III степени
  • Лыюрова Диана, преподаватель Можарова Ольга Евгеньевна, МАУДО «Сыктывкарская детская музыкально-хоровая школа им. Я.С. Перепелицы», Россия, Республика Коми, г. Сыктывкар, Лауреат I степени
  • Мамалыга Анна, преподаватель Пономарёва Ирина Владимировна, МБУДО «Детская музыкальная школа» г. о. Щёлково, Россия, Московская область, г. Щёлково, Лауреат II степени
  • Масалкин Елисей, преподаватель Плотникова Фаина Федоровна, МАОУ ДО «Очерская ДШИ», Россия, Пермский край, г. Очер, Диплом II степени
  • Мезенцова Анастасия, преподаватель Макарова Алла Николаевна, МАУДО «ДШИ г. Полярный», Россия, Мурманская область, ЗАТО Александровск, г. Полярный, Диплом I степени
  • Миннеахметов Эрик, преподаватель Квасникова Ксения Валерьевна, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа им. С.И.Танеева», Россия, г. Москва, Диплом I степени
  • Михайленко Павел, преподаватель Логвина Светлана Валерьевна, МБУ ДО «Детская школа искусств №1» , Россия, Хабаровский край, Советско-Гаванский район, г. Советская Гавань, Диплом II степени
  • Михайленко Павел, преподаватель Логвина Светлана Валерьевна, МБУ ДО «Детская школа искусств №1» , Россия, Хабаровский край, Советско-Гаванский район, г. Советская Гавань, Диплом III степени
  • Михайлова София, преподаватель Тарасова Елена Алексеевна, ДШИ №10 им. В.В. Магдалица, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, Лауреат I степени
  • Нани Алексей, преподаватель Шошкина Валентина Николаевна, МБУДО»Детская хоровая школа №8″, Россия, Рязанская область, г. Рязань, Лауреат I степени
  • Нарватова Василиса, преподаватель Капитанова Наталья Александровна, МБУДО ДШИ №1 г. Мурманска, Россия, Мурманская область, г. Мурманск, Лауреат III степени
  • Неверов Глеб, преподаватель Фёдорова Маргарита Олеговна, МБУ ДО «ДШИ №9 им. А.Д.Улыбышева», Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, Диплом I степени
  • Неустроева Анастасия, преподаватель Якубова Вероника Сергеевна, МБУ ДО «Завьяловская ДШИ», Россия, Республика Удмуртия, с. Завьялово, Лауреат I степени
  • Николаева Вероника, преподаватель Шевелева Эльвира Муждабаевна, МАУ ДО « Детская школа искусств №2 г. Нижневартовска, Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нижневартовск, Диплом I степени
  • Николаева София, преподаватель Воронцова Анна Витальевна, МБУДО «Первая детская музыкальная школа» г. Кирова, Россия, Кировская область, г. Киров, Лауреат II степени
  • Никулина София, преподаватель Борцова Татьяна Валерьевна, МБУ ДО «Карпинская детская школа искусств», Россия, Свердловская область, г. Карпинск, Лауреат III степени
  • Новгородов Максим, преподаватель Чеховская Татьяна Владимировна, МОУ ДО Дворец творчества детей и молодежи, Россия, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, Диплом III степени
  • Нурумова Азиза, преподаватель Золотницына Ольга Сергеевна, Малая академия искусств имени Н.Тлендиева, Казахстан, Атырауская область, г. Атырау, Лауреат III степени
  • Окилка Варвара, преподаватель Куратова Светлана Александровна, ГПОУ «Гимназия искусств при Главе Республики Коми» им. Ю. А. Спиридонова, Россия, Республика Коми, г. Сыктывкар, Лауреат II степени
  • Орлов Глеб, преподаватель Киселева Оксана Валерьевна, МБУДО «ДШИ №1 им.Г.В. Свиридова», Россия, Московская область, г. Балашиха, Диплом I степени
  • Палий Дарья, преподаватель Лавриненко Ольга Павловна, МУДО ДШИ №14 МО г. Краснодар, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, Лауреат III степени
  • Петриченко Марина, преподаватель Ажмякова Надежда Александровна, МАУК ДО «Детская музыкальная школа №6», Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, Диплом II степени
  • Плотников Роман, преподаватель Долинина Юлия Вячеславовна, СДМШ при ОГБ ПОУ «Буйский областной колледж искусств», Россия, Костромская область, г. Буй, Лауреат III степени
  • Полякова Екатерина, преподаватель Щеглова Марина Борисовна, Арт-студия «Каморка», Россия, Тульская область, г. Тула, Диплом III степени
  • Полякова Марина, преподаватель Можарова Ольга Евгеньевна, МАУДО «Сыктывкарская детская музыкально-хоровая школа им. Я.С. Перепелицы», Россия, Республика Коми, г. Сыктывкар, Лауреат III степени
  • Попова Ульяна, преподаватель Завьялова Елена Георгиевна, СПб ГБУ ДО «СПб ДМШ №38», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат II степени
  • Пресмакова Владислава, преподаватель Плотникова Фаина Федоровна, МАОУ ДО «Очерская ДШИ», Россия, Пермский край, Очерский городской округ, Диплом II степени
  • Пресмакова Владислава, преподаватель Плотникова Фаина Федоровна, МАОУ ДО «Очерская ДШИ», Россия, Пермский край, Очерский городской округ, Диплом III степени
  • Пшоняк Андрей, преподаватель Юсова Анастасия Валерьевна, МАУ ОО ДО «Детская школа искусств №9», Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, Диплом I степени
  • Румянцева Василиса, преподаватель Шевелева Эльвира Муждабаевна, МАУ ДО « Детская школа искусств №2 г. Нижневартовска, Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нижневартовск, Диплом II степени
  • Салахитдинова Снежана, преподаватель Дедова Надежда Владимировна, МБУ ДО «Детская школа искусств №2», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Сургут, Лауреат III степени
  • Самиева Элина, преподаватель Понявина Елена Николаевна, МБУ ДО «Детская музыкальная школа №5», Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, Лауреат III степени
  • Серикова Румина, преподаватель Ибатуллаева Мөлдір Нұрлыбекқызы, Н.Тілендиев атындағы Кіші өнер академиясы, Казахстан, Атырауская область, г. Атырау, Лауреат III степени
  • Ситникова Дарья, преподаватель Писаревская Людмила Евгеньевна , МБОУ ДО «Детская школа искусств №7»., Россия, Курская область, г. Курск, Лауреат III степени
  • Скокова Станислава, преподаватель Фадеева Анна Алексеевна, МБУ ДО «ДШИ №3», Россия, Липецкая область, г. Липецк, Лауреат II степени
  • Славина Дарья, преподаватель Макарова Илая Салимовна, МБОУДО «ДШИ №7» г. Калуги, Россия, Калужская область, г. Калуга, Лауреат II степени
  • Смирнов Александр, преподаватель Проказникова Оксана Михайловна, МУДО ДШИ им.Н.Н.Алмазова г. Ярославля, Россия, Ярославская область, г. Ярославль, Диплом II степени
  • Солодникова Полина, преподаватель Плотникова Фаина Федоровна, МАОУ ДО «Очерская ДШИ», Россия, Пермский край, Очерский городской округ, Диплом II степени
  • Сонина Анна, преподаватель Шевелева Эльвира Муждабаевна, МАУ ДО « Детская школа искусств №2 г. Нижневартовска, Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нижневартовск, Лауреат III степени
  • Сотник Алиса, преподаватель Шевелева Эльвира Муждабаевна, МАУ ДО « Детская школа искусств №2 г. Нижневартовска, Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нижневартовск, Диплом I степени
  • Стащак Павел, преподаватель Бурая Татьяна Викторовна, СПб ГБУ ДО «Царскосельская гимназия искусств им. А. А. Ахматовой (детская школа искусств)», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат III степени
  • Сулейманова Алиса , преподаватель Бабаян Нелля Хачатуровна , МАУ ДО «Детская школа искусств им.П.И.Чайковского», Россия, Калининградская область, г. Калининград, Лауреат II степени
  • Танатар Айшат, преподаватель Золотницына Ольга Сергеевна, Малая академия искусств имени Н.Тлендиева, Казахстан, Атырауская область, г. Атырау, Лауреат III степени
  • Усс Кирилл, преподаватель Тишенкова Елена Анатольевна, МБУ ДО «Детская школа искусств №2», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Сургут, Диплом II степени
  • Фёдорова Гера, преподаватель Казанова Алевтина Витальевна, МБУ ДО » ЦДМШ им. Алябьева», Россия, Московская область, г.о. Коломна, Лауреат II степени
  • Хайбуллина Эльмира, преподаватель Понявина Елена Николаевна, МБУ ДО «Детская музыкальная школа №5», Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, Лауреат III степени
  • Хусяинова Ксения, преподаватель Викольская Ольга Викторовна, МБОУ СОШ №5 Музыкальная студия «Ровесник», Московская область г.о. Мытищи, Россия, Московская область, г. Мытищи, Лауреат III степени
  • Чернов Станислав, преподаватель Юсова Анастасия Валерьевна, МАУ ОО ДО «Детская школа искусств №9», Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, Диплом I степени
  • Чернышев Гордей, преподаватель Кравец Мария Леонидовна, МАУ ОО ДО «Детская школа искусств №9», Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, Лауреат II степени
  • Четвертакова Василиса, преподаватель Иванова Нина Ивановна, СПб ГБНОУ «Санкт-Петербургский музыкальный лицей», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат II степени
  • Шаймарданов Роман, преподаватель Конышева Анна Юрьевна , МБУ ДО «Детская школа искусств №1», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Сургут, Лауреат III степени
  • Шамина Мария, преподаватель Соловьев Илья Александрович , МБУ ДО «Детская музыкальная школа №2», Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, Лауреат III степени
  • Шарипов Арсен, преподаватель Голев Евгений Анатольевич, МБУ ДО «ДМШ» с. Перегрёбное, Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, с. Перегрёбное, Диплом II степени
  • Шахова Святослава, преподаватель Попсуйко Наталья Викторовна, СПб ГБУ ДШИ им. И.Ф. Стравинского, Россия, г. Санкт-Петербург, г. Ломоносов, Лауреат III степени
  • Шевчук Екатерина, преподаватель Петрикова Зоя Копаловна, МБОУ ДО » Детская школа искусств №1 им. А. Г. Рубинштейна» г. Томск, Россия, Томская область, г. Томск, Лауреат I степени
  • Шейко Дарья, преподаватель Пономарёва Ирина Владимировна, МБУДО «Детская музыкальная школа» г. о. Щёлково, Россия, Московская область, г. Щёлково, Лауреат III степени
  • Шпак Альбина, преподаватель Маркова Лариса Леонидовна, КУДО школа искусств №8 г. Донецка, Донецкая Народная Республика, г. Донецк, Лауреат II степени
  • Юминова Надежда, преподаватель Усачева Ирина Александровна, МБУДО «ДШИ №1» Карасукского района Новосибирской области, Россия, Новосибирская область, г. Карасук, Лауреат I степени

Вторая группа: 3-4 классы

  • Аникин Андрей, преподаватель Брохина Галина Анатольевна, МАУ ДО «Дворец детского (юношеского) творчества», Россия, Пермский край, г. Пермь, Лауреат II степени
  • Атаева Виктория, преподаватель Степанова Анна Сергеевна, МБУ ДО «Детская школа искусств №7», Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, Лауреат II степени
  • Беляева Ольга, преподаватель Поршнева Елена Владимировна, КГКП «Детская музыкальная школа» г.Павлодара, Казахстан, Павлодарская область, г. Павлодар, Лауреат II степени
  • Боева Ирина, преподаватель Пенявская Юлия Юрьевна, МАОУДО «Детская школа искусств №3», Россия, Томская область, г. Томск, Лауреат III степени
  • Бурмантова Дарья, преподаватель Гурьева Ольга Ивановна, МАОУК ДО г.Нягани «Детская школа искусств», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нягань, Лауреат III степени
  • Власов Алексей, преподаватель Чистякова Майя Фёдоровна, МАУ ОО ДО «Детская школа искусств №8», Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, Лауреат II степени
  • Волкова Екатерина, преподаватель Богданова Юлия Викторовна, филиал МБОУ ДО «Центр ДШИ» — Шварцевская ДШИ, Россия, Тульская область, п. Шварцевский, Диплом I степени
  • Воробьёв Вадим, преподаватель Кухаренко Оксана Анатольевна, МБУ ДО ДШИ ст.Новопластуновской учебная площадка ст.Новолеушковской, Россия, Краснодарский край, Павловский район, ст. Новопластуновская — ст. Новолеушковская, Диплом I степени
  • Ганичева Марина, преподаватель Бугаева Елена Петровна, МАУДО «Детская школа искусств №5» г. Вологды, Россия, Вологодская область, г. Вологда, Диплом I степени
  • Гордеева Александра, преподаватель Брохина Галина Анатольевна, МАУ ДО «Дворец детского (юношеского) творчества», Россия, Пермский край, г. Пермь, Лауреат I степени
  • Девивье Кристина, преподаватель Визная Ирина Владимировна, МБУДО ГДМШ им. М. М. Ипполитова-Иванова, Россия, Ленинградская область, г. Гатчина, Лауреат III степени
  • Дегтярёва Анастасия, преподаватель Брохина Галина Анатольевна, МАУ ДО «Дворец детского (юношеского) творчества», Россия, Пермский край, г. Пермь, Лауреат II степени
  • Делеске Вера, преподаватель Маркелова Светлана Исламгареевна, МБУ ДО ДШИ №3 г.-к. Анапа ст. Гостагаевская, Россия, Краснодарский край, ст. Гостагаевская, Лауреат II степени
  • Дошина Василиса, преподаватель Курташина Галина Алексеевна, МБУДО «ДШИ №1 им.Г.В. Свиридова», Россия, Московская область, г. Балашиха, Лауреат II степени
  • Евтушенко Елизавета, преподаватель Ключникова Оксана Александровна, МБУДО «ДШИ «Камертон» г.Магнитогорска, Россия, Челябинская область, г. Магнитогорск, Лауреат III степени
  • Ермаков Кирилл, преподаватель Кравец Мария Леонидовна, МАУ ОО ДО «Детская школа искусств №9», Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, Диплом I степени
  • Есин Иван, преподаватель Пономарёва Ирина Владимировна, МБУДО «Детская музыкальная школа» г. о. Щёлково, Россия, Московская область, г. Щёлково, Лауреат III степени
  • Золотухина Арина, преподаватель Брохина Галина Анатольевна, МАУ ДО «Дворец детского (юношеского) творчества», Россия, Пермский край, г. Пермь, Лауреат I степени
  • Зражевская Валерия, преподаватель Имерякова Евгения Ивановна, МБУДО «Детская школа искусств №55», Россия, Кемеровская область — Кузбасс, г. Новокузнецк, Лауреат III степени
  • Казаков Матвей, преподаватель Маркелова Светлана Исламгареевна, МБУ ДО ДШИ №3 г.-к. Анапа ст. Гостагаевская, Россия, Краснодарский край, ст. Гостагаевская, Лауреат III степени
  • Каменченко Татьяна, преподаватель Кокорина Наталья Владимировна, МБУ «Новодвинская детская школа искусств», Россия, Архангельская область, г. Новодвинск, Лауреат II степени
  • Камнева Юлия, преподаватель Мигуль Маргарита Александровна, МБУДО «ДШИ №4 им Е. Г. Попова», Россия, Рязанская область, г. Рязань, Лауреат III степени
  • Камнева Юлия, преподаватель Мигуль Маргарита Александровна, МБУДО «ДШИ №4 им Е. Г. Попова», Россия, Рязанская область, г. Рязань, Лауреат III степени
  • Клейборт Елизавета, преподаватель Петрикова Зоя Копаловна, МБОУ ДО » Детская школа искусств №1 им. А. Г. Рубинштейна» г. Томск, Россия, Томская область, г. Томск, Лауреат III степени
  • Клинкова Мария, преподаватель Клинкова Александра Владимировна, Филиал ЦМШ — АИИ «Балтийский», Россия, Калининградская область, г. Калининград, Лауреат I степени
  • Князьков Ярослав, преподаватель Филева Лидия Николаевна, ДМШ для одаренных детей им. Л.И. Шугома при СГК им. Л.В. Собинова, Россия, Саратовская область, г. Саратов, Лауреат II степени
  • Коноплев Иван, преподаватель Елсукова Елена Юрьевна, МБУ ДО «Детская музыкальная школа №2», Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, Диплом I степени
  • Коршакова Антонина, преподаватель Сергеева Светлана Алексеевна, СПб ГБУ ДО «ДШИ ОЦЭВ», Россия, г. Санкт-Петербург, Диплом I степени
  • Крупянская Александра, преподаватель Смирнова Алла Юрьевна, ДМШ ГБПОУ РК «Петрозаводский музыкальный колледж им. К. Э. Раутио», Россия, Республика Карелия, г. Петрозаводск, Лауреат II степени
  • Лапынина Полина, преподаватель Рубанова Светлана Ивановна, МАУДО «Детская школа искусств №2» г. Орска, Россия, Оренбургская область, г. Орск, Лауреат III степени
  • Левен Александр, преподаватель Пенявская Юлия Юрьевна, МАОУДО «Детская школа искусств №3», Россия, Томская область, г. Томск, Диплом II степени
  • Ленков Тимур, преподаватель Юсова Анастасия Валерьевна, МАУ ОО ДО «Детская школа искусств №9», Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, Лауреат III степени
  • Леонтьева Екатерина, преподаватель Кохан Анна Григорьевна, МАУДО «Новгородская детская музыкальная школа русского фольклора», Россия, Новгородская область, г. Великий Новгород, Лауреат III степени
  • Литвинович Анна, преподаватель Буравцова Екатерина Леонидовна, МБУ ДО «Миньярская детская школа искусств», Россия, Челябинская область, Ашинский район, г. Миньяр, Диплом I степени
  • Логунов Роберт, преподаватель Киселева Оксана Валерьевна, МБУДО «ДШИ №1 им.Г.В. Свиридова», Россия, Московская область, г. Балашиха, Лауреат III степени
  • Лысова Варвара, преподаватель Чугунова Дарья Викторовна, СПб ГБУ ДО «ДШИ ОЦЭВ», Россия, г. Санкт-Петербург, Диплом I степени
  • Мазанова Алёна, преподаватель Хамитова Жамиля Хурсандовна, МАУ ДО «Детская школа искусств №13 (татарская) г. Набережные Челны, Россия, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Диплом I степени
  • Макоед Кира, преподаватель Корницкая Алла Антоновна, ГУО «Детская школа искусств г. Ганцевичи», Беларусь, Брестская область, г. Ганцевичи, Лауреат III степени
  • Марычева Екатерина, преподаватель Чеховская Татьяна Владимировна, МОУ ДО Дворец творчества детей и молодежи, Россия, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, Лауреат II степени
  • Маслова Елизавета, преподаватель Залина Наталья Федоровна, МБУДО «ДМШ» №15, г. Новосибирск, Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, Лауреат I степени
  • Матус Анна, преподаватель Никифорова Наталья Анатольевна, ДМШ им. Э. Т. А. Гофмана, Россия, Калининградская область, г. Калининград, Диплом I степени
  • Махмутова Амина, преподаватель Дорошкевич Татьяна Анатольевна, БОУ ДО «ДШИ №9» г. Омска, Россия, Омская область, г. Омск, Диплом I степени
  • Махмутова Рузана, преподаватель Хамитова Жамиля Хурсандовна, МАУДО «Детская школа искусств №13», Россия, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Лауреат III степени
  • Махнёва Мария, преподаватель Белова Ольга Валерьевна, МБУДО ДШИ «Рапсодия» г. Кирова, Россия, Кировская область, г. Киров, Лауреат III степени
  • Микрюкова Дарья, преподаватель Кравец Мария Леонидовна, МАУ ОО ДО «Детская школа искусств №9», Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, Лауреат III степени
  • Миндрин Михаил, преподаватель Лоос Ирина Николаевна, ГБПОУ «Нижегородский хоровой колледж им. Л.К.Сивухина», Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, Лауреат I степени
  • Михайлова Жанна, преподаватель Юсова Анастасия Валерьевна, МАУ ОО ДО «Детская школа искусств №9», Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, Лауреат II степени
  • Михальчук Вероника, преподаватель Мялик Анастасия Юрьевна, ГУО «Чернавчицкая Детская школа искусств», Беларусь, Брестская область, аг. Чернавчицы, Диплом I степени
  • Молчанов Георгий, преподаватель Комарова Светлана Амировна, МАУДО г. Нижневартовска «Детская школа искусств №1», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нижневартовск, Гран-При
  • Мулло Лев, преподаватель Сергеева Светлана Алексеевна, СПб ГБУ ДО «ДШИ ОЦЭВ», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат III степени
  • Нафеев Александр, преподаватель Мкртычян Людмила Александровна, ДШИ №10 им. В.В. Магдалица, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, Лауреат II степени
  • Никитский Илья, преподаватель Ратнер Нина Владимировна, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа им. Людвига ван Бетховена», Россия, г. Москва, Лауреат II степени
  • Никульча Надежда, преподаватель Мешалина Светлана Анатольевна, МБУ ДО ДШИ ст.Новопластуновской учебная площадка ст.Новолеушковской, Россия, Краснодарский край, Павловский район, ст. Новопластуновская — ст. Новолеушковская, Лауреат III степени
  • Новокрещенов Михаил, преподаватель Шленев Климент Александрович, СПб ГБУ ДО «Санкт-Петербургская детская музыкальная школа №34», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат I степени
  • Охтов Марк, преподаватель Филенко Елена Зиновьевна, МБУ ДО «Детская школа искусств №2», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Сургут, Диплом I степени
  • Павлов Михаил, преподаватель Карпухина Ольга Сергеевна, СПб ГБУ ДО «ДШИ ОЦЭВ», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат III степени
  • Персиянова Ульяна, преподаватель Никифорова Наталья Анатольевна, ДМШ им. Э. Т. А. Гофмана, Россия, Калининградская область, г. Калининград, Лауреат II степени
  • Петров Артём, преподаватель Никифорова Наталья Анатольевна, ДМШ им. Э. Т. А. Гофмана, Россия, Калининградская область, г. Калининград, Лауреат II степени
  • Реукова Мария, преподаватель Чугунова Дарья Викторовна, СПб ГБУ ДО «ДШИ ОЦЭВ», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат II степени
  • Рябинина Нелли , преподаватель Волчанская Наталия Вячеславовна , ДМШ им.Ю.Д.Кузнецова, Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нижневартовск, Лауреат II степени
  • Савельев Никита, преподаватель Заика Елена Александровна, МБОУ ДО ДМШ №6, Россия, Мурманская область, г. Мурманск, Диплом I степени
  • Савилова Мария, преподаватель Босада Литвинская Глория Тамара Иосифовна, СПб ГБУ ДО «ДШИ ОЦЭВ», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат III степени
  • Сафарова Карина, преподаватель Рожкова Анна Анатольевна, МАУДО «ОДШИ им. А. С. Пушкина», Россия, Оренбургская область, г. Оренбург, Лауреат I степени
  • Селиванов Денис, преподаватель Дружинина Светлана Николаевна, МБУ ДО «ДМХШ №1» г.о.Самара, Россия, Самарская область, г. Самара, Лауреат II степени
  • Сентяков Максим, преподаватель Кравец Мария Леонидовна, МАУ ОО ДО «Детская школа искусств №9», Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, Лауреат I степени
  • Сидельковский Олег, преподаватель Горяинова Марина Ефимовна, ГБУДО г. Москвы «ДШИ им. Ф. Шуберта», Россия, г. Москва, Лауреат II степени
  • Снегур Софья, преподаватель Хаванова Наталья Викторовна, МБУДО «Детская школа искусств №55», Россия, Кемеровская область — Кузбасс, г. Новокузнецк, Лауреат III степени
  • Соболева Анастасия, преподаватель Константинова Полина Сергеевна, МБУДО «ДШИ Авиастроительного района» г. Казани, Россия, Республика Татарстан, г. Казань, Диплом I степени
  • Соколова Милослава, преподаватель Можарова Ольга Евгеньевна, МАУДО «Сыктывкарская детская музыкально-хоровая школа им. Я.С. Перепелицы», Россия, Республика Коми, г. Сыктывкар, Лауреат III степени
  • Сорока Анастасия, преподаватель Макарова Алла Николаевна, МАУДО «ДШИ г. Полярный», Россия, Мурманская область, ЗАТО Александровск, г. Полярный, Лауреат III степени
  • Стерхова Мария, преподаватель Карнаушенко Анна Александровна , МБУ ДО «Детская школа искусств №2», Россия, Тюменская область, г. Сургут, Диплом I степени
  • Тимохина Дарья, преподаватель Крекнина Наталия Петровна, МБУДО ДШИ №7, Россия, Воронежская область, г. Воронеж, Лауреат II степени
  • Титкова Екатерина, преподаватель Брохина Галина Анатольевна, МАУ ДО «Дворец детского (юношеского) творчества», Россия, Пермский край, г. Пермь, Лауреат I степени
  • Толмачёв Павел, преподаватель Татаренко Ольга Николаевна, МАУ ДО «Михневская детская музыкальная школа», Россия, Московская область, г.о. Ступино, р.п. Михнево, Лауреат III степени
  • Тугулуков Максим, преподаватель Евтихова Светлана Альбертовна, МУДО ДШИ им.Н.Н.Алмазова г. Ярославля, Россия, Ярославская область, г. Ярославль, Лауреат II степени
  • Уткина Мария, преподаватель Ахтамьянова Суфия Идиятовна, ГБПОУ РБ Средний специальный музыкальный колледж, Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, Лауреат III степени
  • Фёдоров Александр, преподаватель Дружинина Светлана Николаевна, МБУ ДО «ДМХШ №1» г.о.Самара, Россия, Самарская область, г. Самара, Диплом I степени
  • Хамитова Злата, преподаватель Брохина Галина Анатольевна, МАУ ДО «Дворец детского (юношеского) творчества», Россия, Пермский край, г. Пермь, Лауреат III степени
  • Хисамова Евгения, преподаватель Чистякова Майя Федоровна, МАУ ОО ДО «Детская школа искусств №8», Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, Лауреат II степени
  • Чебурахин Богдан, преподаватель Чистякова Майя Федоровна, МАУ ОО ДО «Детская школа искусств №8», Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, Лауреат I степени
  • Чикун Ярослав, преподаватель Зорина Екатерина Владимировна, МАУ ОО ДО «Детская школа искусств №9», Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, Лауреат III степени
  • Шишта Нелли, преподаватель Макарова Алла Николаевна, МАУДО «ДШИ г. Полярный», Россия, Мурманская область, ЗАТО Александровск, г. Полярный, Лауреат II степени
  • Юнусбаева Диана, преподаватель Ахтамьянова Суфия Идиятовна, ГБПОУ РБ Средний специальный музыкальный колледж, Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, Лауреат II степени
  • Яцук Милана, преподаватель Старикова Елена Сергеевна, МБУДО «Чеховская детская школа искусств» Венюковское отделение, Россия, Московская область, г. Чехов, Лауреат III степени

Третья группа: 5-6 классы

  • Алибекгаджиева Фатима, преподаватель Филенко Елена Зиновьевна, МБУ ДО «Детская школа искусств №2», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Сургут, Диплом II степени
  • Батудаева Анита, преподаватель Саньяхова Наталья Иннокентьевна, ГБПОУ РС (Я) «Якутская балетная школа(колледж) им. А. и Н. Посельских», Россия, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, Диплом I степени
  • Башкина Камилла, преподаватель Чжао Лилия Николаевна, ДМШ №10 Динамика, Россия, Пермский край, г. Пермь, Лауреат III степени
  • Белевцева Маргарита, преподаватель Денисова Екатерина Юрьевна, ГБ ПОУ СО «Уральский хореографический колледж», Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, Лауреат II степени
  • Васильченко Анастасия, преподаватель Киселева Оксана Валерьевна, МБУДО «ДШИ №1 им.Г.В. Свиридова», Россия, Московская область, г. Балашиха, Лауреат III степени
  • Волынкин Иван, преподаватель Недашковская Алла Александровна, БОУ ДО «ДШИ №9» г. Омска, Россия, Омская область, г. Омск, Лауреат I степени
  • Герасимов Фёдор, преподаватель Дружинина Светлана Николаевна, МБУ ДО «ДМХШ №1» г.о.Самара, Россия, Самарская область, г. Самара, Диплом I степени
  • Головин Илья, преподаватель Ковальчук Татьяна Ивановна, МБУ ДО ДШИ им С. С. Прокофьева г. Азов, Россия, Ростовская область, г. Азов, Лауреат II степени
  • Гульева Ульяна, преподаватель Кузьмина Светлана Валериевна, МАУДО «ДШИ г. Видное», Россия, Московская область, г. Видное, Лауреат II степени
  • Гульева Ульяна, преподаватель Кузьмина Светлана Валериевна, МАУДО «ДШИ г. Видное», Россия, Московская область, г. Видное, Лауреат I степени
  • Гумяров Руслан, преподаватель Ботыгина Юлия Михайловна, МАУ ДО «Детская школа искусств №36», Россия, Архангельская область, г. Северодвинск, Диплом I степени
  • Данилова Валерия, преподаватель Ботыгина Юлия Михайловна, МАУ ДО «Детская школа искусств №36», Россия, Архангельская область, г. Северодвинск, Лауреат III степени
  • Дрыганова Юлия , преподаватель Волчанская Наталия Вячеславовна , ДМШ им.Ю.Д.Кузнецова, Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нижневартовск, Диплом I степени
  • Дьяконова Любовь, преподаватель Блинцова Марина Валентиновна, MБУ ДО Детская школа искусств им. М. А. Балакирева, Россия, Ульяновская область, г. Ульяновск, Лауреат III степени
  • Зеленков Ростислав, преподаватель Пивнева Анастасия Николаевна, МБУ ДО «ДМШ сельского поселения «с. Большая Картель», Россия, Хабаровский край, с. Большая Картель, Лауреат III степени
  • Ивлева Мария, преподаватель Киселева Оксана Валерьевна, МБУДО «ДШИ №1 им.Г.В. Свиридова», Россия, Московская область, г. Балашиха, Диплом I степени
  • Калугина Софья, преподаватель Свиридова Оксана Михайловна, МБУ ДО «Детская школа искусств №3», Россия, Забайкальский край, г. Чита, Диплом II степени
  • Карпова Анастасия, преподаватель Брохина Галина Анатольевна, МАУ ДО «Дворец детского (юношеского) творчества», Россия, Пермский край, г. Пермь, Лауреат II степени
  • Катаева Ирина, преподаватель Вершинина Людмила Викторовна, МБУ ДО ДМШ №4 им. В.М. Свердлова, Россия, Самарская область, г.о. Тольятти, Лауреат III степени
  • Курдакова Ольга, преподаватель Брохина Галина Анатольевна, МАУ ДО «Дворец детского (юношеского) творчества», Россия, Пермский край, г. Пермь, Лауреат I степени
  • Куропатенко Ульяна, преподаватель Карпухина Ольга Сергеевна, СПб ГБУ ДО «ДШИ ОЦЭВ», Россия, г. Санкт-Петербург, Диплом I степени
  • Лаврикова Варвара, преподаватель Казанова Алевтина Витальевна, МБУ ДО » ЦДМШ им. Алябьева», Россия, Московская область, г.о. Коломна, Лауреат III степени
  • Литвинович Дарья, преподаватель Буравцова Екатерина Леонидовна, МБУ ДО «Миньярская детская школа искусств», Россия, Челябинская область, Ашинский район, г. Миньяр, Диплом I степени
  • Логунова Виктория, преподаватель Чистякова Майя Федоровна, МАУ ОО ДО «Детская школа искусств №8», Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, Лауреат III степени
  • Луговая Анастасия, преподаватель Метлякова Тамара Васильевна, МАУ ОО ДО «Детская школа искусств №7», Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, Лауреат III степени
  • Максимова Ева, преподаватель Киселева Оксана Валерьевна, МБУДО «ДШИ №1 им.Г.В. Свиридова», Россия, Московская область, г. Балашиха, Лауреат III степени
  • Макшанова Анна, преподаватель Пономарёва Ирина Владимировна, МБУДО «Детская музыкальная школа» г. о. Щёлково, Россия, Московская область, г. Щёлково, Лауреат III степени
  • Малышева Лада , преподаватель Фаткулина Наталия Шавкатовна, МУДО «Детская школа искусств», Россия, Свердловская область, г. Качканар, Лауреат II степени
  • Милица Юлия, преподаватель Кисличная Александра Владимировна, МБУ ДО ДШИ им. В.К. Андреева, Россия, Московская область, г. Котельники, Лауреат II степени
  • Некрасова Даша, преподаватель Чех Наталья Викторовна, МАУДО ДШИ г. Сосновоборск, Россия, Красноярский край, г. Сосновоборск, Диплом I степени
  • Нефёдов Иван, преподаватель Молодкина Анна Александровна, МБУ ДО г. Костромы «Детская школа искусств №4», Россия, Костромская область, г. Кострома, Лауреат II степени
  • Николаева Вероника, преподаватель Кокорина Наталья Владимировна, МБУ «Новодвинская детская школа искусств», Россия, Архангельская область, г. Новодвинск, Лауреат III степени
  • Оганнисян Сосе, преподаватель Мшецян Рипсиме Гамлетовна, СПб ГБОУ ДОД «Санкт-Петербургская детская школа искусств им. А. П. Бородина», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат I степени
  • Павленко Александра, преподаватель Емельянова Ольга Николавевна, МАУ ДО «Детская школа искусств г. Краснокаменска», Россия, Забайкальский край, г. Краснокаменск, Диплом I степени
  • Першагин Юрий, преподаватель Легкова Наиля Данияловна, МБУДО г. Казани «Детская музыкальная школа №5», Россия, Республика Татарстан, г. Казань, Лауреат II степени
  • Погуляева Полина, преподаватель Максименко Елена Валерьевна, МАУДО «Школа искусств», Россия, Республика Коми, г. Сыктывкар, Лауреат III степени
  • Пономарёва Вероника, преподаватель Ситникова Елена Александровна, МБУ ДО «ДШИ №3», Россия, Липецкая область, г. Липецк, Лауреат III степени
  • Пономарёва Эвелина, преподаватель Ситникова Елена Александровна, МБУ ДО «ДШИ №3», Россия, Липецкая область, г. Липецк, Лауреат II степени
  • Порохненко Арина, преподаватель Курочкина Алла Сергеевна, МБУДО ДШИ «Рапсодия» г. Кирова, Россия, Кировская область, г. Киров, Диплом I степени
  • Саввина Лилия, преподаватель Васильева Ирина Семеновна, ГБПОУ РС (Я) «Якутская балетная школа(колледж) им. А. и Н. Посельских», Россия, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, Диплом II степени
  • Сапунов Юрий, преподаватель Галиева Рамзия Агзаевна, МБУДО «Детская музыкальная школа», Россия, Республика Татарстан, г. Зеленодольск, Лауреат III степени
  • Селезнёв Дмитрий, преподаватель Василенко Мария Александровна, МБУ ДО ДМХШ «Жаворонок», Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, Диплом II степени
  • Сиротин Даниил, преподаватель Барышникова Светлана Николаевна, МБУ ДО г. Костромы «Детская школа искусств №4», Россия, Костромская область, г. Кострома, Лауреат III степени
  • Соханев Илья, преподаватель Шандрыголова Марина Владимировна, ГБОУ г. Москвы «Школа №2070 им. Героя Советского Союза Г.А. Вартаняна», Россия, г. Москва, Лауреат III степени
  • Старков Петя, преподаватель Захарова Нина Гаврильевна, ГБПОУ РС (Я) «Якутская балетная школа(колледж) им. А. и Н. Посельских», Россия, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, Диплом за участие
  • Сутковая Елизавета, преподаватель Можарова Ольга Евгеньевна, МАУДО «Сыктывкарская детская музыкально-хоровая школа им. Я.С. Перепелицы», Россия, Республика Коми, г. Сыктывкар, Лауреат III степени
  • Тер-Акопян Геворг, преподаватель Золотарёва Галина Михайловна, МБУДО «Детская музыкальная школа» г. о. Щёлково, Россия, Московская область, г. Щелково, Лауреат II степени
  • Трегубов Артём, преподаватель Курочкина Алла Сергеевна, МБУДО ДШИ «Рапсодия» г. Кирова, Россия, Кировская область, г. Киров, Лауреат III степени
  • Федорченко Татьяна, преподаватель Пономарёва Ирина Владимировна, МБУДО «Детская музыкальная школа» г. о. Щёлково, Россия, Московская область, г. Щёлково, Лауреат II степени
  • Харисова София, преподаватель Файзрахманова Лилия Шарковна, МБУДО г.Казани «Детская музыкальная школа №1 им.П.И.Чайковского», Россия, Республика Татарстан, г. Казань, Лауреат I степени
  • Чирухина Анастасия, преподаватель Румянцева Елена Александровна, МБУ ДО ГДМШ «Классика», Россия, Архангельская область, г. Архангельск, Диплом I степени
  • Шапецкая Елизавета, преподаватель Злодеев Александр Андреевич, МБУДО детская музыкальная школа №4 им. заслуженного работника культуры РФ В. М. Свердлова городского округа Тольятти, Россия, Самарская область, г. Тольятти, Лауреат III степени
  • Шашенько Игорь, преподаватель Рождественская Наталья Дмитриевна, МБОУДОД Пестовская детская школа искусств , Россия, Новгородская область, г. Пестово, Лауреат II степени
  • Шашенько Игорь, преподаватель Рождественская Наталья Дмитриевна, МБОУДОД Пестовская детская школа искусств , Россия, Новгородская область, г. Пестово, Лауреат II степени
  • Шишкин Владимир, преподаватель Ищенко Ксения Александровна, МБОУ ДО Детская музыкальная школа духовых и ударных инструментов г. Вятские Поляны, Россия, Кировская область, г. Вятские Поляны, Лауреат III степени
  • Шлыкова Ярослава, преподаватель Волкова Мария Сергеевна, ДМШ им. С. М. Старикова, Россия, Тамбовская область, г. Тамбов, Диплом I степени

Четвёртая группа: 7-8 классы

  • Актисова Маргарита, преподаватель Калинина Ольга Владимировна, ССМШ СПбГК им. Н.А. Римского-Корсакова, Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат II степени
  • Архипенко Анастасия, преподаватель Прокаева Елена Васильевна, МБУ ДО «Городская детская хоровая школа» НГО, Россия, Приморский край, г. Находка, Лауреат II степени
  • Белкина Ольга, преподаватель Тузовская Ирина Юрьевна, МБУДО «Детская школа искусств №55», Россия, Кемеровская область — Кузбасс, г. Новокузнецк, Лауреат II степени
  • Белошапко Алена, преподаватель Филенко Елена Зиновьевна, МБУ ДО «Детская школа искусств №2», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Сургут, Диплом I степени
  • Бобылева Ксения, преподаватель Шевелева Эльвира Муждабаевна, МАУ ДО « Детская школа искусств №2 г. Нижневартовска, Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нижневартовск, Лауреат II степени
  • Вайденкеллер Ева, преподаватель Шевелева Эльвира Муждабаевна, МАУ ДО « Детская школа искусств №2 г. Нижневартовска, Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нижневартовск, Диплом I степени
  • Вебер Анастасия, преподаватель Шабанова Наталья Валерьевна, МБУДО «Барнаульская детская музыкальная школа №5», Россия, Алтайский край, г. Барнаул, Лауреат I степени
  • Гомзякова Надежда, преподаватель Бреховских Валентина Игоревна, МБУДО «Детская школа искусств №28», Россия, Архангельская область, Вилегодский муниципальный округ, с. Ильинско-Подомское, Лауреат II степени
  • Гончарова Мария, преподаватель Недашковская Алла Александровна, БОУ ДО «ДШИ №9» г. Омска, Россия, Омская область, г. Омск, Лауреат I степени
  • Губайдуллин Данил, преподаватель Ахтамьянова Суфия Идиятовна, ГБПОУ РБ Средний специальный музыкальный колледж, Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, Лауреат I степени
  • Гуркина Екатерина, преподаватель Асеева Ольга Олеговна, МБУ ДО «ДМХШ №1» г.о.Самара, Россия, Самарская область, г. Самара, Диплом II степени
  • Дашкевич Юлия, преподаватель Янинко Тамара Ивановна, ГУО «Скидельская детская школа искусств», Беларусь, Гродненская область, г. Скидель, Лауреат II степени
  • Деркачев Даниил, преподаватель Евдокимова Галина Николаевна, МБУ ДО ДШИ, Россия, Ставропольский край, г. Ипатово, Лауреат II степени
  • Душанова Адель, преподаватель Барановская Татьяна Олеговна, Детская музыкальная школа №1 (хоровая), Казахстан, г. Алматы, Лауреат II степени
  • Жиляева Анастасия, преподаватель Домнич Виктория Георгиевна, ГБОУДОГС «Севастопольская музыкальная школа №3», Россия, г. Севастополь, Лауреат II степени
  • Зубков Тимур, преподаватель Медведева Наталья Александроана, МБУ ДО «ДШИ им. С. В. Рахманинова», Россия, ЯНАО, г. Новый Уренгой, Диплом I степени
  • Казакова Дания, преподаватель Кузнецова Ольга Борисоана, МБУ ДО «ДШИ им. М. Балакирева» г. Казани, Россия, Республика Татарстан, г. Казань, Лауреат II степени
  • Калинкин Артем, преподаватель Емельянова Ольга Николавевна, МАУ ДО «Детская школа искусств г. Краснокаменска», Россия, Забайкальский край, г. Краснокаменск, Диплом II степени
  • Карпенко Александра, преподаватель Медведева Наталья Александроана, МБУ ДО «ДШИ им. С. В. Рахманинова», Россия, ЯНАО, г. Новый Уренгой, Лауреат III степени
  • Ким Анастасия, преподаватель Чумаева Яна Викторовна, МБУДО «ДШИ «Этнос», Россия, Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, Лауреат III степени
  • Кликина Майя, преподаватель Пономарёва Ирина Владимировна, МБУДО «Детская музыкальная школа» г. о. Щёлково, Россия, Московская область, г. Щёлково, Лауреат II степени
  • Кулидоброва Олеся, преподаватель Мискевич Елена Николаевна, МБУ ДО «Симферопольская детская музыкально-хоровая школа», Россия, Республика Крым, г. Симферополь, Лауреат II степени
  • Лазарева Айко — Мария, преподаватель Тыщук Надежда Геннадьевна, МБОУ ДО «Детская школа искусств г. Сегежи», Россия, Республика Карелия, г. Сегежа, Лауреат II степени
  • Майоров Александр, преподаватель Ищенко Ксения Александровна, МБОУ ДО Детская музыкальная школа духовых и ударных инструментов г. Вятские Поляны, Россия, Кировская область, г. Вятские Поляны, Лауреат III степени
  • Максимова Ольга, преподаватель Чумаева Яна Викторовна, МБУДО «ДШИ «Этнос», Россия, Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, Лауреат II степени
  • Максимова Ольга, преподаватель Чумаева Яна Викторовна, МБУДО «ДШИ «Этнос», Россия, Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, Лауреат III степени
  • Махмаддулоева Аниса, преподаватель Воронина Юлия Витальевна, МБУДО Узловская детская школа искусств, Россия, Тульская область, г. Узловая, Лауреат III степени
  • Мирашвили Анастасия, преподаватель Филенко Елена Зиновьевна, МБУ ДО «Детская школа искусств №2», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Сургут, Лауреат III степени
  • Мухамедшина Фаина, преподаватель Шевелева Эльвира Муждабаевна, МАУ ДО « Детская школа искусств №2 г. Нижневартовска, Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нижневартовск, Лауреат III степени
  • Остапенко Александра, преподаватель Мешалина Светлана Анатольевна, МБУ ДО ДШИ ст.Новопластуновской учебная площадка ст.Новолеушковской, Россия, Краснодарский край, Павловский район, ст. Новопластуновская — ст. Новолеушковская, Лауреат II степени
  • Печенева Злата, преподаватель Гарипова Гульназ Габделхалиловна, МАУ ДО «ДШИ №9», Россия, Пермский край, г. Пермь, Лауреат I степени
  • Попова Евгения, преподаватель Оншина Надежда Анатольевна, МБУ ДО «Великоустюгская ДШИ», Россия, Вологодская область, г. Великий Устюг, Лауреат II степени
  • Пряхина Дарьяна, преподаватель Шевелева Эльвира Муждабаевна, МАУ ДО « Детская школа искусств №2 г. Нижневартовска, Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нижневартовск, Лауреат III степени
  • Самохвалова Полина, преподаватель Лощилова Валентина Ивановна, МБУ ДО «Детская музыкальная школа №2 им. А.П. Бородина», Россия, Нижегородская область, г. Дзержинск, Лауреат II степени
  • Семикопенко Катарина, преподаватель Заика Елена Александровна, МБОУ ДО ДМШ №6, Россия, Мурманская область, г. Мурманск, Лауреат III степени
  • Сизых Илья, преподаватель Баранова Людмила Александровна, МАУ ДО «Детская школа искусств №3», Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Лауреат I степени
  • Сизых Илья, преподаватель Баранова Людмила Александровна, МАУ ДО «Детская школа искусств №3», Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Лауреат I степени
  • Синицына Елизавета, преподаватель Кокорина Наталья Владимировна, МБУ «Новодвинская детская школа искусств», Россия, Архангельская область, г. Новодвинск, Лауреат II степени
  • Скобцов Григорий, преподаватель Пенявская Юлия Юрьевна, МАОУДО «Детская школа искусств №3», Россия, Томская область, г. Томск, Лауреат II степени
  • Смыслова Екатерина, преподаватель Мерзликина Валентина Ивановна, СПб ГБОУ ДОД «Санкт-Петербургская детская школа искусств им. А. П. Бородина», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат I степени
  • Соколова Анастасия, преподаватель Евтушенко Ирина Михайловна, ГПОУ «Гимназия искусств при Главе Республики Коми» им. Ю. А. Спиридонова, Россия, Республика Коми, г. Сыктывкар, Лауреат III степени
  • Степаненко Марк, преподаватель Блинцова Марина Валентиновна, MБУ ДО Детская школа искусств им. М. А. Балакирева, Россия, Ульяновская область, г. Ульяновск, Лауреат I степени
  • Стяжкина Виктория, преподаватель Шаланова Екатерина Георгиевна, МБОУ ДО МШ №3, Россия, Самарская область, г. Тольятти, Лауреат III степени
  • Тишкевич Екатерина, преподаватель Янинко Тамара Ивановна, ГУО «Скидельская детская школа искусств», Беларусь, Гродненская область, г. Скидель, Лауреат II степени
  • Хрыкин Сергей, преподаватель Лоос Ирина Николаевна, ГБПОУ «Нижегородский хоровой колледж им. Л.К.Сивухина», Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, Лауреат I степени
  • Чечеткина Алина, преподаватель Шевелева Эльвира Муждабаевна, МАУ ДО « Детская школа искусств №2 г. Нижневартовска, Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нижневартовск, Лауреат III степени
  • Чичерина Диана, преподаватель Малыгина Надежда Викторовна, МАУДО ДШИ №1 г. Ярославль, Россия, Ярославская область, г. Ярославль, Лауреат III степени
  • Явкина Ксения, преподаватель Фролова Мария Николаевна, МБУДО «Детская школа искусств №4», Россия, Приморский край, г. Владивосток, Лауреат III степени

Студенты ССУЗов

  • Акмалов Николай, преподаватель Пщеницына Елена Викторовна, КПОУ УР «Республиканский музыкальный колледж», Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, Лауреат I степени
  • Арбузова Виктория, преподаватель Тимашова Анастасия Викторовна, ГПОУ ТО «Новомосковский музыкальный колледж им. М. И. Глинки», Россия, Тульская область, г. Новомосковск, Лауреат II степени
  • Ахметзянова Энже, преподаватель Абдуллина Аниса Агмаловна, ГАПОУ Казанский музыкальный колледж им.И.В.Аухадеева, Россия, Республика Татарстан, г. Казань, Лауреат II степени
  • Бреус Виктория, преподаватель Военная Эльзара Эннановна, ГБПОУ РК Симферопольское музыкальное училище им. П. И. Чайковского, Россия, Республика Крым, г. Симферополь, Лауреат I степени
  • Валеева Алия, преподаватель Шайхитдинова Галия Рифовна, ГБПОУ РБ Сибайский колледж искусств им. К.А. Валеева, Россия, Республика Башкортостан, г. Сибай, Лауреат III степени
  • Гайдук Анастасия, преподаватель Военная Эльзара Эннановна, ГБПОУ РК Симферопольское музыкальное училище им. П. И. Чайковского, Россия, Республика Крым, г. Симферополь, Лауреат II степени
  • Давыдова Валерия, преподаватель Скокова Светлана Андреевна, ГБОУ ВО «Белгородский государственный институт искусств и культуры», Россия, Белгородская область, г. Белгород, Лауреат II степени
  • Егорова София, преподаватель Галимшина Эльвира Галеевна, ГБПОУ РБ Средний специальный музыкальный колледж, Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, Лауреат III степени
  • Ишкова Олеся, преподаватель Палеева Светлана Евгеньевна, ОБПОУ «Курский музыкальный колледж им. Г. В. Свиридова», Россия, Курская область, г. Курск, Лауреат II степени
  • Красноскулов Михаил, преподаватель Паронян Карина Сергеевна, ГБПОУ РО «Донской педагогический колледж», Россия, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, Диплом II степени
  • Леттиева София, преподаватель Баронова Наталия Николаевна, ГБПОУ РК «Петрозаводский музыкальный колледж им. К. Э. Раутио», Россия, Республика Карелия, г. Петрозаводск, Лауреат III степени
  • Максакова Мария, преподаватель Рыбинцева Виктория Семёновна, Музыкальный колледж МГИМ им. А.Г. Шнитке, Россия, г. Москва, Лауреат II степени
  • Оконечников Никита, преподаватель Рыбинцева Виктория Семёновна, Музыкальный колледж МГИМ им. А.Г. Шнитке, Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Романова Елена, преподаватель Жаркова Алиса Александровна, ГБПОУ “Нижегородское музыкальное училище (колледж) им. М.А. Балакирева», Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, Лауреат II степени
  • Титова Дарья, преподаватель Паронян Карина Сергеевна, ГБПОУ РО Донской педагогический колледж, Россия, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, Лауреат II степени
  • Тодор Анастасия, преподаватель Тачаева Лариса Геннадьевна, ГБПОУ СО «Сызранский колледж искусств и культуры им. О.Н. Носцовой», Россия, Самарская область, г. Сызрань, Лауреат III степени
  • Утенков Матвей, преподаватель Тачаева Лариса Геннадьевна, ГБПОУ СО «Сызранский колледж искусств и культуры им. О.Н. Носцовой», Россия, Самарская область, г. Сызрань, Диплом I степени
  • Ялхороев Абдулах, преподаватель Алмазова Анжела Абубакаровна, ГКПОУ «Государственный колледж искусств Республики Ингушетия», Россия, Республика Ингушетия, г. Сунжа, Диплом II степени

Студенты ВУЗов

  • Ласица Анна, преподаватель Фархутдинова Светлана Гусмановна, ФГБОУ ВО «Нижневартовский государственный университет», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нижневартовск, Диплом I степени

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.