Список победителей олимпиады по слушанию музыки «Скрипичный ключик»

Скрипичный ключик

Скрипичный ключик

Победители

III Международная (IV Всероссийская) олимпиада по слушанию музыки среди обучающихся 1 – 3 классов детских музыкальных школ, детских школ искусств и иных образовательных учреждений культуры и искусства

Первая группа: 1-2 классы

  • Абдулаева Динара, преподаватель Жемойтук Наталья Анатольевна, МБУ ДО «Школа искусств» г. Пудожа, Россия, Республика Карелия, г. Пудож, Диплом за участие
  • Аксенов Тимофей, преподаватель Ефимов Артем Витальевич, БОУ ДО «ДШИ №12» г. Омска, Россия, Омская область, г. Омск, Лауреат I степени
  • Алексеева Вера, преподаватель Миронёнкова Лариса Вениаминовна, МАУ ДО ДШИ МО «Барышский район», Россия, Ульяновская область, Барышский район, рп. им. В. И. Ленина, Диплом I степени
  • Алтухина Алёна, преподаватель Хавторина Людмила Николаевна, МБУДО ДМШ №3, Россия, Оренбургская область, г. Оренбург, Лауреат I степени
  • Артеменко Арина, преподаватель Маркичева Татьяна Евгеньевна, СПб ГБУ ДО «Санкт-Петербургская детская школа искусств имени М.И.Глинки», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат III степени
  • Артемова Елизавета, преподаватель Хавторина Людмила Николаевна, МБУДО ДМШ №3, Россия, Оренбургская область, г. Оренбург, Лауреат I степени
  • Архипова Анастасия, преподаватель Руденко Светлана Анатольевна, МОУДО «Шуйская музыкальная школа», Россия, Республика Карелия, п. Шуя, Лауреат I степени
  • Аухариев Давид, преподаватель Козлова Ирина Викторовна, МБУ ДО «ДШИ №3» г. Сызрань, Россия, Самарская область, г. Сызрань, Лауреат II степени
  • Бакуменко Екатерина, преподаватель Жаркова Елена Геннадьевна, МБУДО «Детская школа искусств» ЗАТО г. Радужный Владимирской обл., Россия, Владимирская область, г. Радужный, Лауреат I степени
  • Балаганская Елена, преподаватель Быстрицкая Наталья Николаевна, МБУ ДО «ДШИ №4», Россия, Самарская область, г. Сызрань, Лауреат II степени
  • Банин Арсений, преподаватель Сомова Наталья Васильевна, МБУ ДО «Детская школа искусств», Россия, Забайкальский край, г. Петровск-Забайкальский, Лауреат I степени
  • Барсуков Святослав, преподаватель Котова Маргарита Александровна, МБУ ДО Хоровая школа мальчиков и юношей г. Конаково, Россия, Тверская область, г. Конаково, Лауреат I степени
  • Бартош Татьяна, преподаватель Севостьянова Наталья Александровна, МБУДО КДШИ с.Чаши, Россия, Курганская область, с. Чаши, Лауреат I степени
  • Белов Иван, преподаватель Скалина Ирина Георгиевна , МБУ ДО «ДШИ № 31», Россия, Архангельская область, г. Архангельск, Лауреат I степени
  • Белогуб Мария, преподаватель Гуларова Татьяна Анатольевна, МБУ ДО «ДШИ»с. Михайловка Приморский край, Россия, Приморский край, с. Михайловка, Лауреат I степени
  • Белоусова Полина, преподаватель Агарева Наталья Валентиновна, МАУ ДО ДШИ № 5, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Лауреат I степени
  • Берк Амир, преподаватель Ворошнина Марина Юрьевна, МБУ ДО «Сольвычегодская ДМШ №44», Россия, Архангельская область, г. Сольвычегодск, Диплом I степени
  • Богатырь Ярослава, преподаватель Махалова Мария Сергеевна, МОУДО «Лужская школа искусств», Россия, Ленинградская область, Лужский район, г. Луга, Лауреат I степени
  • Бологова Милана, преподаватель Аносова Лариса Яковлевна, МУДО ДШИ «Канцона» г. Ярославль, Россия, Ярославская область, г. Ярославль, Диплом I степени
  • Большакова Элина, преподаватель Мартемьянова Валентина Викторовна, МБУДО ДШИ п. Борисоглебский, Россия, Ярославская область, п. Борисоглебский, Лауреат I степени
  • Борзунов Кирилл, преподаватель Душакова Ирина Николаевна, МБУДО «ДШИ №3», Россия, Иркутская область, г. Ангарск, Лауреат II степени
  • Брагина Александра, преподаватель Трошина Валентина Васильевна, МБУ ДО «Детская музыкальная школа №3 им. Рустема Яхина» г. Казани, Россия, Республика Татарстан, г. Казань, Лауреат II степени
  • Бурова Мария, преподаватель Пучинская Алла Семёновна, ГБУДО г.Москвы «ДМШ им. К.Н.Игумнова», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Бутина Мария, преподаватель Вахромеева Елена Борисовна, МБУДО «ЗДШИ», Россия, Алтайский край, Змеиногорский район, с. Барановка, Лауреат II степени
  • Бушмакина Мария, преподаватель Богомягкова Лариса Викторовна, МБУ ДО «Детская школа искусств», Россия, Пермский край, г. Оса, Диплом II степени
  • Веретенникова Вероника, преподаватель Червякова Елена Павловна, ДШИ №7 МО г. Краснодар, Россия, Краснодасркий край, г. Краснодар, Лауреат I степени
  • Власенко Вероника, преподаватель Климова Анна Вениаминовна, МБОУ ДО «Каргасокская детская школа искусств», Россия, Томская область, с. Каргасок, Лауреат II степени
  • Власова Эмилия, преподаватель Ковалева Эллина Юрьевна, МБУДО «Детская музыкальная школа №3» г. Магнитогорска, Россия, Челябинская область, г. Магнитогорск, Лауреат I степени
  • Волкова Арина, преподаватель Терентьева Светлана Юрьевна, МБУДО «Вырицкая ДШИ», Россия, Ленинградская область, п. Вырица, Лауреат II степени
  • Воробьева Светлана, преподаватель Одинокова Виктория Владимировна, ГБУ ДО ДТСЗН г. Москвы Центр творчества «На Вадковском», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Гвоздев Максим, преподаватель Севостьянова Наталья Александровна, МБУДО КДШИ с.Чаши, Россия, Курганская область, с. Чаши, Лауреат I степени
  • Гомза Евгения, преподаватель Жемойтук Наталья Анатольевна, МБУ ДО «Школа искусств» г. Пудожа, Россия, Республика Карелия, г. Пудож, Диплом I степени
  • Гончаренко Кирилл, преподаватель Подпорина Наталья Глебовна, МБУ ДО ДШИ г. Азова, Россия, Ростовская область, г. Азов, Диплом II степени
  • Губин Дмитрий, преподаватель Лубова Екатерина Сергеевна, ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. А.Н.Скрябина», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Гуськова Полина, преподаватель Миронёнкова Лариса Вениаминовна, МАУ ДО ДШИ МО «Барышский район», Россия, Ульяновская область, Барышский район, рп. им. В. И. Ленина, Диплом I степени
  • Давлятчина Валентина, преподаватель Агапова Анна Александровна , МБУ ДО ДШИ №7, Россия, Липецкая область, г. Липецк, Лауреат II степени
  • Давыдова Мария, преподаватель Сибирцева Лариса Дмитриевна, КУДО Музыкальная школа №1 им. Н. Леонтовича, Донецкая Народная Республика, г. Донецк, Лауреат II степени
  • Данилишина Дарья, преподаватель Бородулина Анна Александровна, МБУ ДО ДШИ «Радуга», Россия, Архангельская область, д. Юрятинская, Лауреат II степени
  • Данилюк Матвей, преподаватель Аносова Лариса Яковлевна, МУДО ДШИ «Канцона» г. Ярославль, Россия, Ярославская область, г. Ярославль, Диплом I степени
  • Демчук Андрей, преподаватель Самсонова Наталья Николаевна, МБУ ДО ДМШ Зерноградского района, Россия, Ростовская область, г. Зерноград, Лауреат II степени
  • Докучаева Маргарита, преподаватель Вахромеева Елена Борисовна, МБУДО «ЗДШИ», Россия, Алтайский край, Змеиногорский район, с. Барановка, Лауреат II степени
  • Долганичев Семён, преподаватель Белова Елена Николаевна, МБУДО «Детская школа искусств №2 г. Йошкар-Олы», Россия, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, Лауреат II степени
  • Дорноступ Виктория, преподаватель Вахромеева Елена Борисовна, МБУДО «ЗДШИ», Россия, Алтайский край, Змеиногорский район, с. Барановка, Лауреат II степени
  • Дубель Анастасия, преподаватель Козячая Ирина Ивановна, ГУО «Скидельская детская школа искусств», Беларусь, Гродненская область, г. Скидель, Диплом I степени
  • Дударева Анастасия, преподаватель Шевелёва Лариса Борисовна, МАУ ДО «ДШИ» г. Ишима, Россия, Тюменская область, г. Ишим, Диплом I степени
  • Духанин Кирилл, преподаватель Ефимов Артем Витальевич, БОУ ДО «ДШИ №12» г. Омска, Россия, Омская область, г. Омск, Лауреат II степени
  • Егорина Элина, преподаватель Жемойтук Наталья Анатольевна, МБУ ДО «Школа искусств» г. Пудожа, Россия, Республика Карелия, г. Пудож, Диплом II степени
  • Егунова Анастасия, преподаватель Климова Ирина Викторовна, МАУ ДО «Голышмановская ДШИ им. Л.И. Шарохи», Россия, Тюменская область, рп. Голышманово, Диплом I степени
  • Ерофеева Алиса, преподаватель Целуева Эльвира Миннировна, МБУ ДО Талнахская детская школа искусств, Россия, Красноярский край, г. Норильск, Лауреат I степени
  • Ефремова Виктория, преподаватель Квитко Мария Владимировна, МКОУ ДО «Аннинская детская школа искусств», Россия, Ленинградская область, Ломоносовский район, п. Аннино, Лауреат II степени
  • Жаркая Злата, преподаватель Буданцева Галина Николаевна, МБУ ДО «Детская школа искусств» городского округа ЗАТО г. Фокино, Россия, Приморский край, г. Фокино, Лауреат I степени
  • Жемчугов Дамир, преподаватель Аносова Лариса Яковлевна, МУДО ДШИ «Канцона» г. Ярославль, Россия, Ярославская область, г. Ярославль, Диплом I степени
  • Жителев Алексей, преподаватель Шапкина Юлия Валентиновна, МБУ ДО Приморская ДШИ филиал «Детская школа искусств п.Уемский», Россия, Архангельская область, Приморский район, п. Уемский, Диплом I степени
  • Жуйков Георгий, преподаватель Кашина Татьяна Владимировна, МБУ ДО ПГО «Пышминская школа искусств», Россия, Свердловская область, пгт. Пышма, Лауреат I степени
  • Журавлёва Мария, преподаватель Прушинская Татьяна Алексеевна , МБОУ ДО Петуховская школа искусств, Россия, Курганская область, г. Петухово, Диплом IV степени
  • Загайнова Екатерина, преподаватель Новоселова Инна Михайловна, МБУ ДО «Детская школа искусств №4», Россия, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, Лауреат II степени
  • Захарова Евдокия, преподаватель Лазаренко Елена Владимировна, МБУДО «ДШИ пос. Вольгинский», Россия, Владимирская область, п. Вольгинский, Лауреат I степени
  • Зверева Юлия, преподаватель Ефимов Артем Витальевич, БОУ ДО «ДШИ №12» г. Омска, Россия, Омская область, г. Омск, Лауреат III степени
  • Здановский Алексей, преподаватель Жукова Ольга Владимировна, ФГБПОУ «ЦМШ при МГК им. П.И. Чайковского», филиал «Балтийский», Россия, Калининградская область, г. Калининград, Лауреат I степени
  • Зубарь Полина, преподаватель Подпорина Наталья Глебовна, МБУ ДО ДШИ г. Азова, Россия, Ростовская область, г. Азов, Лауреат III степени
  • Зюков Михаил, преподаватель Сохромова Татьяна Вячеславовна, МБОУ ДО » Ефимовская ДМШ», Россия, Ленинградская область, п. Ефимовский, Лауреат II степени
  • Ибрагимова Марьям, преподаватель Пучинская Алла Семеновна, ГБУДО г.Москвы «ДМШ им. К.Н.Игумнова», Россия, г. Москва, Лауреат II степени
  • Иванов Эдуард, преподаватель Тищенко Алла Евгеньевна, МБУДО «ДШИ №1», Россия, Свердловская область, г. Каменск-Уральский, Лауреат II степени
  • Иванова Аина, преподаватель Новгородова Ульяна Константиновна, МБО ДО «Намская детская школа искусств им. З.П. Винокурова», Россия, Республика Саха (Якутия), с. Намцы, Лауреат II степени
  • Иванова Полина, преподаватель Анпилогова Ирина Михайловна, МАУ ДО «Детская музыкальная школа №3» г. Стерлитамак, РБ, Россия, Республика Башкортостан, г. Стерлитамак, Лауреат II степени
  • Иванченко Ева, преподаватель Вахромеева Елена Борисовна, МБУДО «ЗДШИ», Россия, Алтайский край, Змеиногорский район, с. Барановка, Лауреат II степени
  • Ивыгина Полина, преподаватель Фасхутдинова Альбина Саматовна, МБУ ДО «Детская школа искусств» НМР РТ, Россия, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, Лауреат I степени
  • Ижбулатова Вероника, преподаватель Ямурзина Валентина Николаевна, МБУ ДО «Краснохолмская ДШИ» МР РБ филиал Калтасинская ДШИ, Россия, Республика Башкортостан, Калтасинский район, с. Калтасы, Лауреат III степени
  • Иргашева Далила, преподаватель Кирсанова Ольга Юрьевна, МАУ ДО «Детская музыкальная школа №3» г. Стерлитамак, РБ, Россия, Республика Башкортостан, г. Стерлитамак, Лауреат II степени
  • Кабанова Варвара, преподаватель Жаркова Елена Геннадьевна, МБУДО «Детская школа искусств» ЗАТО г. Радужный Владимирской обл., Россия, Владимирская область, г. Радужный, Лауреат I степени
  • Казакова Алиса, преподаватель Фоминых Оксана Владимировна, МКУДО «Дворец творчества» Талицкая ДШИ, Россия, Свердловская область, г. Талица, Лауреат II степени
  • Каленков Антон, преподаватель Дурандина Татьяна Геннадьевна, МБУ ДО ДМШ №2, Россия, Нижегородская область, г. Арзамас, Лауреат II степени
  • Карабулина Екатерина, преподаватель Холод Светлана Анатольевна, МБУ ДО ДМШ №1 им.М.К. Бутаковой, Россия, Нижегородская область, г. Арзамас, Лауреат I степени
  • Каширец Елизавета, преподаватель Рысухина Елена Ивановна, МБУДО «Булавинская музыкальная школа» администрации г. Енакиево, Донецкая Народная Республика, г. Енакиево, пос. Булавинское, Лауреат I степени
  • Киндра Фёдор, преподаватель Пучинская Алла Семёновна, ГБУДО г.Москвы «ДМШ им. К.Н.Игумнова», Россия, г. Москва, Лауреат II степени
  • Киосова Елизавета, преподаватель Подпорина Наталья Глебовна, МБУ ДО ДШИ г. Азова, Россия, Ростовская область, г. Азов, Лауреат I степени
  • Кириченко Георгий, преподаватель Курочкина Нина Петровна, ГУДО «ДМШ р.п.Турки» Саратовской области, Россия, Саратовская область, рп.Турки, Лауреат I степени
  • Кирюшкина Виктория, преподаватель Парушева Светлана Владимировна, МАУДО «Детская музыкальная школа №1» г. Вологды, Россия, Вологодская область, г. Вологда, Лауреат I степени
  • Кирякова Марина, преподаватель Богомягкова Лариса Викторовна, МБУ ДО «Детская школа искусств», Россия, Пермский край, г. Оса, Лауреат II степени
  • Ключарёва Алиса, преподаватель Жемойтук Наталья Анатольевна, МБУ ДО «Школа искусств» г. Пудожа, Россия, Республика Карелия, г. Пудож, Диплом II степени
  • Коваленко Иван, преподаватель Хрулева Жанна Константиновна, БОУ ДО «Детская школа искусств №9» г.Омска, Россия, Омская область, г. Омск, Лауреат I степени
  • Ковина Татьяна, преподаватель Богомягкова Лариса Викторовна, МБУ ДО «Детская школа искусств», Россия, Пермский край, г. Оса, Диплом за участие
  • Коврига Ксения, преподаватель Ефимов Артем Витальевич, БОУ ДО «ДШИ №12» г. Омска, Россия, Омская область, г. Омск, Лауреат I степени
  • Кожинова Ирина, преподаватель Климова Ирина Викторовна, МАУ ДО «Голышмановская ДШИ им. Л.И. Шарохи», Россия, Тюменская область, рп. Голышманово, Лауреат II степени
  • Кожокар Мария, преподаватель Спирина Евгения Александровна, МБУ ДО ДШИ №2, Россия, ЯНАО, г. Новый Уренгой, Лауреат I степени
  • Козлова Елизавета, преподаватель Бреховских Валентина Игоревна, МБУ ДО «Детская школа искусств №28», Россия, Архангельская область, Вилегодский муниципальный округ, с. Ильинско-Подомское, Лауреат I степени
  • Козлова Марина, преподаватель Маркичева Татьяна Евгеньевна, СПб ГБУ ДО «Санкт-Петербургская детская школа искусств имени М.И.Глинки», Россия, г. Санкт-Петербург, Диплом I степени
  • Колесова Дианна, преподаватель Новгородова Ульяна Константиновна, МБО ДО «Намская детская школа искусств им. З.П. Винокурова», Россия, Республика Саха (Якутия), с. Намцы, Лауреат II степени
  • Колотнева Валерия, преподаватель Алиева Инна Александровна, МАУ ДО ДШИ им.П.И.Чайковского, Россия, Калининградская область, г. Калининград, Лауреат II степени
  • Кондратова Валерия, преподаватель Бреховских Валентина Игоревна, МБУ ДО «Детская школа искусств №28», Россия, Архангельская область, Вилегодский муниципальный округ, с. Ильинско-Подомское, Лауреат I степени
  • Коновалов Захар, преподаватель Руденко Светлана Анатольевна, МОУДО «Шуйская музыкальная школа», Россия, Республика Карелия, п. Шуя, Лауреат II степени
  • Коростина Полина, преподаватель Мурдасова Лариса Петровна, МБУ ДО «Детская школа искусств № 2» Миасского городского округа, Россия, Челябинская область, г. Миасс, Лауреат II степени
  • Костарева Арина, преподаватель Руднева Дарья Анатольевна, МАУ ДО г. Перми «Детская школа искусств №13», Россия, Пермский край, г. Пермь, Лауреат I степени
  • Кочкина Валентина, преподаватель Бабушкина Светлана Александровна, МАУДО «ДШИ», Россия, Челябинская область, г. Южноуральск, Лауреат I степени
  • Кошелева Ульяна, преподаватель Севостьянова Наталья Александровна, МБУДО КДШИ с.Чаши, Россия, Курганская область, с. Чаши, Лауреат I степени
  • Кривощекова Татьяна, преподаватель Руднева Дарья Анатольевна, МАУ ДО г. Перми «Детская школа искусств №13», Россия, Пермский край, г. Пермь, Лауреат I степени
  • Крылова Александрина, преподаватель Копылова Лариса Владимировна, СПб ГБУ ДО «СПб ДШИ им.С.В. Рахманинова», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат III степени
  • Крюкова Ксения, преподаватель Гуларова Татьяна Анатольевна, МБУ ДО «ДШИ»с. Михайловка Приморский край, Россия, Приморский край, с. Михайловка, Лауреат I степени
  • Кужугет Уяна, преподаватель Агарева Наталья Валентиновна, МАУ ДО ДШИ № 5, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Лауреат I степени
  • Кузьмин Александр, преподаватель Фахрутдинова Ильгиза Тагировна, МБУ ДО ДМШ №7 им. А. С. Ключарева, Россия, Республика Татарстан, г. Казань, Лауреат I степени
  • Лазаренко Василина, преподаватель Лазаренко Елена Владимировна, МБУДО ДШИ г. Покров, Россия, Владимирская область, г. Покров, Лауреат I степени
  • Левкович Юстина, преподаватель Мисюро Рената Александровна, Беняконский филиал ГУО «Вороновская ДШИ», Беларусь, Гродненская область, Вороновский район, аг. Бенякони, Лауреат I степени
  • Лозко Анна, преподаватель Герасименко Маргарита Вячеславовна, МБУДО ДМШ им. Э.С. Пастернак, Россия, Мурманская область, г. Североморск, Лауреат I степени
  • Лопаткин Михаил, преподаватель Одинокова Виктория Владимировна, ГБУ ДО ДТСЗН г. Москвы Центр творчества «На Вадковском», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Лушников Дмитрий, преподаватель Герасименко Маргарита Вячеславовна, МБУДО ДМШ им. Э.С. Пастернак, Россия, Мурманская область, г. Североморск, Лауреат I степени
  • Людавичуте Вера, преподаватель Маркичева Татьяна Евгеньевна, СПб ГБУ ДО «Санкт-Петербургская детская школа искусств имени М.И.Глинки», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат I степени
  • Маковеева Валерия, преподаватель Парушева Светлана Владимировна, МАУДО «Детская музыкальная школа №1» г. Вологды, Россия, Вологодская область, г. Вологда, Лауреат I степени
  • Мальцев Андрей, преподаватель Буданцева Галина Николаевна, МБУ ДО «Детская школа искусств» городского округа ЗАТО г. Фокино, Россия, Приморский край, г. Фокино, Лауреат I степени
  • Мамонова Варвара, преподаватель Потехина Наталья Ивановна, МБУДО «Искровская ДШИ», Россия, Рязанская область, п. Искра, Лауреат I степени
  • Манапов Иван , преподаватель Андреева Татьяна Алексеевна, ДМШ при ГБОУ ВО «Владимирский областной музыкальный колледж им. А. П. Бородина», Россия, Владимирская область, г. Владимир, Лауреат I степени
  • Мантурова Елизавета , преподаватель Добрынина Алла Николаевна, МАУ ДО «Детская музыкальная школа №4», Россия, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Лауреат I степени
  • Маршенин Владимир, преподаватель Быстрицкая Наталья Николаевна, МБУ ДО «ДШИ №4», Россия, Самарская область, г. Сызрань, Лауреат II степени
  • Мастерских Арина, преподаватель Душакова Ирина Николаевна, МБУДО «ДШИ №3», Россия, Иркутская область, г. Ангарск, Лауреат II степени
  • Матрохина Таисия, преподаватель Лозинина Ирина Анатольевна, ГБУДО г. Москвы «ДШИ им. А.С. Даргомыжского», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Матузник Степан, преподаватель Вахромеева Елена Борисовна, МБУДО «ЗДШИ», Россия, Алтайский край, Змеиногорский район, с. Барановка, Лауреат II степени
  • Махмудов Даниил, преподаватель Душакова Ирина Николаевна, МБУДО «ДШИ №3», Россия, Иркутская область, г. Ангарск, Лауреат I степени
  • Местерова Алиса, преподаватель Лузик Ольга Анатольевна, МБУ ДО «Детская школа искусств» г. Черногорск, Россия, Республика Хакасия, г. Черногорск, Лауреат II степени
  • Минин Андрей, преподаватель Вебер Любовь Евгеньевна, ГБУ ДО АО «ДМШ №1 Баренцева региона» филиал «Плесецкая ДШИ», Россия, Архангельская область, п. Плесецк, Лауреат I степени
  • Михайлова Камалия, преподаватель Муртазина Лейсан Шамилевна, МБУ ДО ДМШ им. Джаудата Файзи, Россия, Республика Татарстан, г. Казань, Лауреат II степени
  • Мишаева София, преподаватель Жемойтук Наталья Анатольевна, МБУ ДО «Школа искусств» г. Пудожа, Россия, Республика Карелия, г. Пудож, Диплом I степени
  • Морозова Анастасия, преподаватель Алиева Инна Александровна, МАУ ДО ДШИ им.П.И.Чайковского, Россия, Калининградская область, г. Калининград, Лауреат II степени
  • Морозова Елизавета, преподаватель Иванова Лилия Николаевна, МБУДО «Детская школа искусств №2» г. Губкин Белгородская область, Россия, Белгородская область, г. Губкин, Лауреат I степени
  • Московкина Валерия, преподаватель Аносова Лариса Яковлевна, МУДО ДШИ «Канцона» г. Ярославль, Россия, Ярославская область, г. Ярославль, Лауреат III степени
  • Мудрая Татьяна, преподаватель Сергиенко Татьяна Григорьевна, СПб ГБУ ДО «Детская музыкальная школа № 25 Пушкинского района», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат II степени
  • Мустафин Назир, преподаватель Пешкова Жуайра Наиловна, ДШИ с Уразово — филиал МБУ ДО «ДШИ» МР Учалинский р-н РБ, Россия, Республика Башкортостан, г. Уразово, Диплом IV степени
  • Назаренко Соня, преподаватель Демина Людмила Ивановна, МУДОД Зебляковская ДМШ, Россия, Костромская область, п. Зебляки, Диплом за участие
  • Напалкова Мария, преподаватель Лазаренко Елена Владимировна, МБУДО «ДШИ пос. Вольгинский», Россия, Владимирская область, п. Вольгинский, Лауреат I степени
  • Нежметдинов Ильхам, преподаватель Лубова Екатерина Сергеевна, ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. А.Н.Скрябина», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Некрашевич Кирилл, преподаватель Мутовина Наталья Сергеевна, МБУ ДО «Богучанская ДШИ», Россия, Красноярский край, с. Богучаны, Лауреат II степени
  • Никандров Назарий, преподаватель Одинокова Виктория Владимировна, ГБУ ДО ДТСЗН г. Москвы Центр творчества «На Вадковском», Россия, г. Москва, Лауреат II степени
  • Николаев Андрей, преподаватель Железнова Елена Юрьевна, МБУ ДО «Детская музыкальная школа с.п. «Село Пивань-1», Россия, Хабаровский край, с. Пивань-1, Лауреат II степени
  • Новых Роман, преподаватель Севостьянова Наталья Александровна, МБУДО КДШИ с.Чаши, Россия, Курганская область, с. Чаши, Лауреат I степени
  • Ногтева Вера, преподаватель Бреховских Валентина Игоревна, МБУ ДО «Детская школа искусств №28», Россия, Архангельская область, Вилегодский муниципальный округ, с. Ильинско-Подомское, Лауреат I степени
  • Обухова Маргарита, преподаватель Жемойтук Наталья Анатольевна, МБУ ДО «Школа искусств» г. Пудожа, Россия, Республика Карелия, г. Пудож, Лауреат II степени
  • Овсянникова Илиана, преподаватель Алиева Инна Александровна, МАУ ДО ДШИ им.П.И.Чайковского, Россия, Калининградская область, г. Калининград, Лауреат II степени
  • Овчинникова Мария, преподаватель Аристархова Елена Максимовна, ГБУДОСО «КУДМШ №3», Россия, Свердловская область, г. Каменск-Уральский, Лауреат I степени
  • Овчинникова София, преподаватель Абыяк Наталья Александровна, МБУДО ДШИ Первомайского района Оренбургской области, Россия, Оренбургская область, п. Первомайский, Лауреат III степени
  • Охохонина Мария, преподаватель Севостьянова Наталья Александровна, МБУДО КДШИ с.Чаши, Россия, Курганская область, с. Чаши, Лауреат I степени
  • Павлова Варвара, преподаватель Бородулина Анна Александровна, МБУ ДО ДШИ «Радуга», Россия, Архангельская область, д. Юрятинская, Лауреат II степени
  • Павлова Милана, преподаватель Трегубова Ирина Александровна, МБУ ДО « Детская музыкальная школа», Россия, Республика Башкортостан, г. Салават, Лауреат II степени
  • Пантелеева Варвара, преподаватель Глуховская Гузаль Фаридовна, МАУДО «Сыктывкарская детская музыкально-хоровая школа им. Я.С. Перепелицы», Россия, Республика Коми, г. Сыктывкар, Лауреат I степени
  • Пахтусов Олег, преподаватель Бреховских Валентина Игоревна, МБУ ДО «Детская школа искусств №28», Россия, Архангельская область, Вилегодский муниципальный округ, с. Ильинско-Подомское, Лауреат I степени
  • Перова Елизавета, преподаватель Хашимова Надира Алиевна, МБУДО ДШИ №7, Россия, Воронежская область, г. Воронеж, Лауреат I степени
  • Писарев Арсений, преподаватель Власова Ксения Владимировна, МБУДО г.о. Октябрьск Самарской области «Детская школа искусств №1», Россия, Самарская область, г.о. Октябрьск, Лауреат II степени
  • Пискунова Дарья, преподаватель Мутовина Наталья Сергеевна , МБУ ДО «Богучанская ДШИ», Россия, Красноярский край, с. Богучаны, Лауреат II степени
  • Погадаева Мария, преподаватель Богомягкова Лариса Викторовна, МБУ ДО «Детская школа искусств», Россия, Пермский край, г. Оса, Лауреат I степени
  • Поздеева Ярослава, преподаватель Новоселова Ольга Сергеевна, МБУ ДО школа искусств №9 п.Кузедеево, Россия, Кемеровская область, п. Кузедеево, Лауреат I степени
  • Полянских Ева, преподаватель Агапова Анна Александровна , МБУ ДО ДШИ №7, Россия, Липецкая область, г. Липецк, Лауреат II степени
  • Понкратова Василиса, преподаватель Бездудная Светлана Владимировна, МБУ ДО «Детская школа искусств №2» г. Липецка, Россия, Липецкая область, г. Липецк, Лауреат I степени
  • Пономарев Константин , преподаватель Ефимов Артем Витальевич, БОУ ДО «ДШИ №12» г. Омска, Россия, Омская область, г. Омск, Лауреат II степени
  • Пономарева Ирина, преподаватель Шапкина Юлия Валентиновна, МБУ ДО Приморская ДШИ филиал «Детская школа искусств п.Уемский», Россия, Архангельская область, Приморский район, п. Уемский, Лауреат III степени
  • Попова Дарья, преподаватель Шапкина Юлия Валентиновна, МБУ ДО Приморская ДШИ филиал «Детская школа искусств п.Уемский», Россия, Архангельская область, Приморский район, п. Уемский, Лауреат III степени
  • Порох Александра, преподаватель Далиненко Альбина Викторовна, МБУ ДО «ДШИ №1», Россия, Новосибирская область ,Карасукский район, с. Студёное, Лауреат II степени
  • Прасолов Денис, преподаватель Гаар Татьяна Александровна, МУДО «Детская школа искусств» г.Воркуты, Россия, Республика Коми, г. Воркута, Лауреат III степени
  • Прохорова Элина, преподаватель Ефимов Артем Витальевич, БОУ ДО «ДШИ №12» г. Омска, Россия, Омская область, г. Омск, Лауреат II степени
  • Пузан Юлия, преподаватель Квитко Мария Владимировна, МКОУ ДО «Аннинская детская школа искусств», Россия, Ленинградская область, Ломоносовский район, п. Аннино, Лауреат I степени
  • Пьянова Ксения, преподаватель Анпилогова Ирина Михайловна, МАУ ДО «Детская музыкальная школа №3» г. Стерлитамак, РБ, Россия, Республика Башкортостан, г. Стерлитамак, Лауреат II степени
  • Распутина Лидия, преподаватель Богомягкова Лариса Викторовна, МБУ ДО «Детская школа искусств», Россия, Пермский край, г. Оса, Диплом II степени
  • Рогальская Марта, преподаватель Алиева Инна Александровна, МАУ ДО ДШИ им.П.И.Чайковского, Россия, Калининградская область, г. Калининград, Лауреат II степени
  • Рогулёв Тимофей, преподаватель Никонова Татьяна Викторовна, МАУ ДО «Детская школа искусств №18», Россия, Кемеровская область, г. Ленинск-Кузнецкий, Лауреат II степени
  • Розенфельд София, преподаватель Девлетова Гульнара Исметовна, ГБУДО г. Москвы «ДМШ имени Ф.И. Шаляпина», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Романова Ксения, преподаватель Гуларова Татьяна Анатольевна, МБУ ДО «ДШИ»с. Михайловка Приморский край, Россия, Приморский край, с. Михайловка, Лауреат I степени
  • Саванина Милана, преподаватель Тарасова Мария Евгеньевна, МАУДО «Детская школа искусств им. Ф.И.Шаляпина городского округа г. Бор Нижегородской области», Россия, Нижегородская область, г. Бор, Лауреат II степени
  • Савицкая Злата, преподаватель Кирсанова Ольга Юрьевна, МАУ ДО «Детская музыкальная школа №3» г. Стерлитамак, РБ, Россия, Республика Башкортостан, г. Стерлитамак, Диплом I степени
  • Садова Анна, преподаватель Одинокова Виктория Владимировна, ГБУ ДО ДТСЗН г. Москвы Центр творчества «На Вадковском», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Салимова Малика, преподаватель Фасхутдинова Альбина Саматовна, МБУ ДО «Детская школа искусств» НМР РТ, Россия, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, Лауреат I степени
  • Самарский Родион, преподаватель Антипина Валентина Павловна, МБУДО «ДМШ №19», Россия, Саратовская область, г. Саратов, Лауреат II степени
  • Сарычев Александр, преподаватель Гончарова Татьяна Александровна, МБУ ДО ДШИ п. Ивня Белгородской области, Россия, Белгородская область, п. Ивня, Лауреат I степени
  • Селимова Амина, преподаватель Сухарева Елена Александровна, МБУ ДО «Раздольненская детская музыкальная школа», Россия, Камчатский край, Елизовский район, пос. Раздольный, Лауреат II степени
  • Сердюк Анастасия, преподаватель Головатская Елена Михайловна, МБУДО «ГДМШ им. М.М. Ипполитова-Иванова», Россия, Ленинградская область, г. Гатчина, Лауреат II степени
  • Сидорова Карина, преподаватель Шкутан Марина Николаевна, МБУДО ДМШ с. Туруханск Красноярский край, Россия, Красноярский край, с. Туруханск, Лауреат II степени
  • Силина Дарья, преподаватель Шапкина Юлия Валентиновна, МБУ ДО Приморская ДШИ филиал «Детская школа искусств п.Уемский», Россия, Архангельская область, Приморский район, п. Уемский, Лауреат III степени
  • Скубак Ростислав, преподаватель Червякова Елена Павловна, ДШИ №7 МО г. Краснодар, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, Лауреат I степени
  • Смирнова София, преподаватель Проскурякова Лариса Николаевна, МБУ ДО «Лесосибирская детская музыкальная школа №3», Россия, Красноярский край, г. Лесосибирск, Лауреат I степени
  • Соколов Артем, преподаватель Проскурякова Лариса Николаевна, МБУ ДО «Лесосибирская детская музыкальная школа №3», Россия, Красноярский край, г. Лесосибирск, Лауреат I степени
  • Соловьева Ульяна , преподаватель Шапоренко Лилия Викторовна, МКДУО «Воротынская школа исскуств», Россия, Калужская область, Бабынинский район, п. Воротынск, Диплом V степени
  • Спарсиашвили Анна, преподаватель Пучинская Алла Семеновна, ГБУДО г.Москвы «ДМШ им. К.Н.Игумнова», Россия, г. Москва, Лауреат II степени
  • Старилов Артем, преподаватель Хавторина Людмила Николаевна, МБУДО ДМШ №3, Россия, Оренбургская область, г. Оренбург, Лауреат I степени
  • Ступина Арина, преподаватель Жукова Ольга Владимировна, ФГБПОУ «ЦМШ при МГК им. П.И. Чайковского», филиал «Балтийский», Россия, Калининградская область, г. Калининград, Лауреат II степени
  • Сухов Никита, преподаватель Герасименко Маргарита Вячеславовна, МБУДО ДМШ им. Э.С. Пастернак, Россия, Мурманская область, г. Североморск, Лауреат I степени
  • Суховерхова Ангелина, преподаватель Шапкина Юлия Валентиновна, МБУ ДО Приморская ДШИ филиал «Детская школа искусств п.Уемский», Россия, Архангельская область, Приморский район, п. Уемский, Диплом II степени
  • Суховерхова Арина, преподаватель Шапкина Юлия Валентиновна, МБУ ДО Приморская ДШИ филиал «Детская школа искусств п.Уемский», Россия, Архангельская область, Приморский район, п. Уемский, Диплом I степени
  • Сычева Алина, преподаватель Анисимова Юлия Павловна, МБУ ДО «Детская музыкальная школа сельского поселения «с. Большая Картель», Россия, Хабаровский край, с. Большая Картель, Лауреат II степени
  • Тарасов Арсений, преподаватель Белова Елена Николаевна, МБУДО «Детская школа искусств №2 г. Йошкар-Олы», Россия, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, Лауреат II степени
  • Тарасов Георгий, преподаватель Виноградова Елена Александровна, Детская школа искусств №19, Россия, Архангельская область, п. Ерцево, Лауреат I степени
  • Тарасов Иван, преподаватель Агарева Наталья Валентиновна, МАУ ДО ДШИ № 5, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Лауреат II степени
  • Тарасова Дарья, преподаватель Якупова Екатерина Михайловна, МАУК ДО ДМШ №6, Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, Лауреат III степени
  • Тарасова Злата, преподаватель Белова Елена Николаевна, МБУДО «Детская школа искусств №2 г. Йошкар-Олы», Россия, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, Лауреат II степени
  • Терещенко Егор, преподаватель Андреева Татьяна Алексеевна, ДМШ при ГБОУ ВО «Владимирский областной музыкальный колледж им. А. П. Бородина», Россия, Владимирская область, г. Владимир, Лауреат III степени
  • Тимербаева Диана, преподаватель Ямурзина Валентина Николаевна, МБУ ДО «Краснохолмская ДШИ» МР РБ филиал Калтасинская ДШИ, Россия, Республика Башкортостан, Калтасинский район, с. Калтасы, Лауреат II степени
  • Титаренко Елизавета, преподаватель Глуховская Гузаль Фаридовна, МАУДО «Сыктывкарская детская музыкально-хоровая школа им. Я.С. Перепелицы», Россия, Республика Коми, г. Сыктывкар, Диплом за участие
  • Тищенко Оксана, преподаватель Буданцева Галина Николаевна, МБУ ДО «Детская школа искусств» городского округа ЗАТО г. Фокино, Россия, Приморский край, г. Фокино, Лауреат I степени
  • Токова Антонина, преподаватель Спирина Евгения Александровна, МБУ ДО ДШИ №2, Россия, ЯНАО, г. Новый Уренгой, Лауреат I степени
  • Торопова Виктория, преподаватель Вычегжанина Екатерина Валентиновна, МБУ ДО «Детская школа искусств им. М.С. Завалишиной», Россия, Кировская область, г. Советск, Лауреат I степени
  • Трофимов Константин, преподаватель Святская Елена Викторовна, МШ БПОУ «Омское музыкальное училище(колледж) им. В.Я. Шебалина», Россия, Омская область, г. Омск, Лауреат II степени
  • Турутина Таисия, преподаватель Анисимова Юлия Павловна, МБУ ДО «Детская музыкальная школа сельского поселения «с. Большая Картель», Россия, Хабаровский край, с. Большая Картель, Лауреат II степени
  • Усатюк Ева, преподаватель Жукова Ольга Алибала кызы, ДШИ №7 МО г. Краснодар, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, Лауреат I степени
  • Федорец Диана , преподаватель Свиридова Наталья Петровна , МБУ ДО Снежинская ДМШ им. П. И. Чайковского, Россия, Челябинская область, г. Снежинск, Лауреат I степени
  • Фильчук Рита, преподаватель Тюкалова Наталья Александровна, МБУ ДО ДШИ рп Вершина Теи, Россия, Республика Хакасия, Аскизский район, рп. Вершина Теи, Лауреат III степени
  • Фоменко Дарья, преподаватель Подпорина Наталья Глебовна, МБУ ДО ДШИ г. Азова, Россия, Ростовская область, г. Азов, Лауреат I степени
  • Футман Марк, преподаватель Жемойтук Наталья Анатольевна, МБУ ДО «Школа искусств» г. Пудожа, Россия, Республика Карелия, г. Пудож, Лауреат II степени
  • Хан Валерия, преподаватель Титова Юлия Владимировна, МБУ ДО «Детская музыкальная школа», Россия, Тверская область, г. Кувшиново, Лауреат I степени
  • Хапилова Соломея, преподаватель Никонова Татьяна Викторовна, МАУ ДО «Детская школа искусств №18», Россия, Кемеровская область, г. Ленинск-Кузнецкий, Лауреат II степени
  • Харитонова Мария, преподаватель Карулина Ольга Алексеевна , СПб ГБУДО «Детская школа искусств им. М.А. Балакирева», Россия, г. Санкт-Петербург, п. Металлострой, Лауреат I степени
  • Харьковская Олеся, преподаватель Самсонова Наталья Николаевна, МБУ ДО ДМШ Зерноградского района, Россия, Ростовская область, г. Зерноград, Лауреат II степени
  • Хусаинов Раян, преподаватель Анпилогова Ирина Михайловна, МАУ ДО «Детская музыкальная школа №3» г. Стерлитамак, РБ, Россия, Республика Башкортостан, г. Стерлитамак, Лауреат II степени
  • Цой Анита, преподаватель Агарева Наталья Валентиновна, МАУ ДО ДШИ № 5, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Лауреат I степени
  • Цуранова Марина, преподаватель Тищенко Алла Евгеньевна, МБУДО «ДШИ №1», Россия, Свердловская область, г. Каменск-Уральский, Лауреат II степени
  • Чапалова Анастасия , преподаватель Денькова Зоя Федоровна, МБУ ДО «ДШИ им. А. М. Кузьмина» СП «Школа искусств «Высокий», Россия, ХМАО-Югра, г. Мегион, пгт. Высокий, Лауреат II степени
  • Чередниченко Валерия, преподаватель Антипова Лариса Викторовна, МКОУ ДО «Детская школа искусств» г. Сухиничи, Россия, Калужская область, г. Сухиничи, Лауреат II степени
  • Чернова Зоя, преподаватель Сапирова Ирина Петровна , ГБУДО г. Москвы «ДМШ имени Б.Л. Пастернака», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Чуйкова Анна, преподаватель Чуйкова Екатерина Владимировна, ГБУДО г. Москвы «ДМШ № 4», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Шестакова Василиса, преподаватель Потехина Наталья Ивановна, МБУДО «Искровская ДШИ», Россия, Рязанская область, п. Искра, Лауреат I степени
  • Ширкевич Евгений, преподаватель Махалова Мария Сергеевна, МОУДО «Лужская школа искусств», Россия, Ленинградская область, Лужский район, г. Луга, Лауреат I степени
  • Шишкин Александр, преподаватель Сомова Наталья Васильевна, МБУ ДО «Детская школа искусств», Россия, Забайкальский край, г. Петровск-Забайкальский, Лауреат II степени
  • Шуваев Дмитрий, преподаватель Подпорина Наталья Глебовна, МБУ ДО ДШИ г. Азова, Россия, Ростовская область, г. Азов, Диплом I степени
  • Шустиков Тимофей, преподаватель Руднева Дарья Анатольевна, МАУ ДО г. Перми «Детская школа искусств №13», Россия, Пермский край, г. Пермь, Лауреат I степени
  • Шустова Светлана, преподаватель Таскаева Вероника Львовна, ГБУДО г. Москвы «ДМШ имени М.Л. Таривердиева», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Юрова Ксения, преподаватель Ерушенко Юлия Юрьевна, МБУ ДО «Детская школа искусств №1» г. Обнинска, Россия, Калужская область, г. Обнинск, Лауреат I степени
  • Юрьев Егор, преподаватель Подпорина Наталья Глебовна, МБУ ДО ДШИ г. Азова, Россия, Ростовская область, г. Азов, Диплом II степени
  • Якунина Виктория, преподаватель Бездудная Светлана Владимировна, МБУ ДО «Детская школа искусств №2» г. Липецка, Россия, Липецкая область, г. Липецк, Лауреат I степени
  • Якупова Милослава, преподаватель Бабушкина Светлана Александровна, МАУДО «ДШИ», Россия, Челябинская область, г. Южноуральск, Лауреат I степени
  • Ячник Яромир, преподаватель Анпилогова Ирина Михайловна, МАУ ДО «Детская музыкальная школа №3» г. Стерлитамак, РБ, Россия, Республика Башкортостан, г. Стерлитамак, Лауреат II степени

Вторая группа: 3 класс

  • Аверьянова Ярослава, преподаватель Кусонская Татьяна Сергеевна, МБУ ДО «СДМХШ», Россия, Республика Крым, г. Симферополь, Лауреат III степени
  • Азябин Марк, преподаватель Шулика Евгения Александровна, МАУ ДО «Детская школа искусств №2» г. Воткинска, Россия, Удмуртская Республика, г. Воткинск, Лауреат II степени
  • Алихан Ляйсан, преподаватель Альпеисова Алия Туякбаевна , Школа Казахского национального университета искусств, Казахстан, г. Нур-Султан, Лауреат II степени
  • Алтынникова Аня, преподаватель Костюкевич Ксения Александровна, МБУДО Детская школа искусств Муниципального района «Кыринский район», Россия, Забайкальский край, с. Кыра, Диплом I степени
  • Аникина Алиса, преподаватель Кашина Татьяна Владимировна, МБУ ДО ПГО «Пышминская школа искусств», Россия, Свердловская область, рп. Пышма, Лауреат I степени
  • Анисимов Евгений , преподаватель Анисимова Юлия Павловна, МБУ ДО «Детская музыкальная школа сельского поселения «с. Большая Картель», Россия, Хабаровский край, с. Большая Картель, Лауреат II степени
  • Антонова Дарья, преподаватель Грачева Лариса Анатольевна, МБУДО ДМШ №1 г. Пензы, Россия, Пензенская область, г. Пенза, Лауреат II степени
  • Арапова Валерия, преподаватель Бабушкина Светлана Александровна, МАУДО «ДШИ», Россия, Челябинская область, г. Южноуральск, Лауреат I степени
  • Аржанова Анфиса, преподаватель Жаркова Елена Геннадьевна, МБУДО «Детская школа искусств» ЗАТО г. Радужный Владимирской обл., Россия, Владимирская область, г. Радужный, Лауреат I степени
  • Аюпова Ксения, преподаватель Макарова Елена Борисовна, МБОУ ДО «Первоуральская Детская школа искусств», Россия, Свердловская область, г. Первоуральск, Лауреат III степени
  • Бабаян Люся, преподаватель Жеребилова Виктория Борисовна, МБУ ДО «Уярская детская школа искусств», Россия, Красноярский край, г. Уяр, Лауреат I степени
  • Беккожинов Олжас, преподаватель Климова Ирина Викторовна, МАУ ДО «Голышмановская ДШИ им. Л.И. Шарохи», Россия, Тюменская область, рп. Голышманово, Лауреат I степени
  • Белоконь Софья, преподаватель Терентьева Светлана Юрьевна, МБУДО «Вырицкая ДШИ», Россия, Ленинградская область, п. Вырица, Лауреат I степени
  • Белокурова Надежда, преподаватель Одинокова Виктория Владимировна, ГБУ ДО ДТСЗН г. Москвы Центр творчества «На Вадковском», Россия, г. Москва, Лауреат II степени
  • Белопильский Савелий, преподаватель Сидорова Наталья Александровна, МБУ ДО ГО«ДШИ № 2 им.А.П.Загвоздиной», Россия, Архангельская область, г. Архангельск, Лауреат I степени
  • Береснев Илья, преподаватель Ермолина Надежда Анатольевна, «Первая детская музыкальная школа» г. Кирова, Россия, Кировская область, г. Киров, Лауреат I степени
  • Бескубский Елисей, преподаватель Ефимов Артем Витальевич, БОУ ДО «ДШИ №12» г. Омска, Россия, Омская область, г. Омск, Лауреат II степени
  • Бобрякова Анна, преподаватель Петрищева Елена Анатольевна, МБУ ДО «Мытищинская ДМШ», Россия, Московская область, г. Мытищи, Лауреат III степени
  • Борина Ольга, преподаватель Ефремова Людмила Владимировна, МАУДО «Детская музыкальная школа №1» г. Вологды, Россия, Вологодская область, г. Вологда, Лауреат I степени
  • Бурмистрова Елизавета, преподаватель Мошкина Людмила Ивановна, МБОУ ДО «Килемарская детская школа искусств», Россия, Республика Марий Эл, пгт. Килемары, Диплом за участие
  • Бурханова Мария, преподаватель Козлова Ирина Викторовна, МБУ ДО ДМШ с. Шигоны, Россия, Самарская область, с. Шигоны, Лауреат II степени
  • Буханко Василиса, преподаватель Ефремова Людмила Владимировна, МАУДО «Детская музыкальная школа №1» г. Вологды, Россия, Вологодская область, г. Вологда, Лауреат I степени
  • Бычек Милана, преподаватель Спирина Евгения Александровна, МБУ ДО ДШИ №2, Россия, ЯНАО, г. Новый Уренгой, Лауреат I степени
  • Важенина Полина, преподаватель Севостьянова Наталья Александровна, МБУДО КДШИ с.Чаши, Россия, Курганская область, с. Чаши, Лауреат III степени
  • Варнавская Валентина, преподаватель Хрулева Жанна Константиновна, БОУ ДО «Детская школа искусств №9» г.Омска, Россия, Омская область, г. Омск, Лауреат I степени
  • Верховский Артем, преподаватель Якимова Диана Викторовна, СПб ГБУ ДО «Санкт-Петербургская детская музыкальная школа №38», Россия, г. Санкт-Петербург, Диплом III степени
  • Власов Александр, преподаватель Абдулгазизова Наталья Александровна, МБОУ «Лицей №13» г.Троицк, Челябинской области, Россия, Челябинская область, г. Троицк, Лауреат III степени
  • Врабий Ксения, преподаватель Маркичева Татьяна Евгеньевна, СПб ГБУ ДО «Санкт-Петербургская детская школа искусств имени М.И.Глинки», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат I степени
  • Вычегжанина Елизавета, преподаватель Вычегжанина Екатерина Валентиновна, МБУ ДО «Детская школа искусств им. М.С. Завалишиной», Россия, Кировская область, г. Советск, Лауреат II степени
  • Габдрахманова Рушана, преподаватель Плотникова Ксения Алексеевна, МАУ ДО «Детская школа искусств №2» г. Воткинска, Россия, Удмуртская Республика, г. Воткинск, Лауреат II степени
  • Галимова Есения, преподаватель Железнова Елена Юрьевна, МБУ ДО «Детская музыкальная школа с.п. «Село Пивань-1», Россия, Хабаровский край, с. Пивань-1, Лауреат III степени
  • Галимова Самира, преподаватель Дорофеева Надежда Анатольевна, МБО ДО «ДШИ им. С. Губайдулиной», Россия, Республика Татарстан, г. Чистополь, Лауреат II степени
  • Гижко Анастасия, преподаватель Костюкевич Ксения Александровна, МБУДО Детская школа искусств Муниципального района «Кыринский район», Россия, Забайкальский край, с. Кыра, Диплом I степени
  • Горелова Дарья, преподаватель Минкина Юлия Анатольевна, СПб ГБУ ДО «СПб ДШИ им.С.В. Рахманинова», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат I степени
  • Грибова Вера, преподаватель Терентьева Светлана Юрьевна, МБУДО «Вырицкая ДШИ», Россия, Ленинградская область, п. Вырица, Лауреат II степени
  • Гудкова Елизавета, преподаватель Ефимов Артем Витальевич, БОУ ДО «ДШИ №12» г. Омска, Россия, Омская область, г. Омск, Лауреат II степени
  • Данькина Ирина, преподаватель Грачева Лариса Анатольевна, МБУДО ДМШ №1 г. Пензы, Россия, Пензенская область, г. Пенза, Лауреат I степени
  • Джамалов Адам, преподаватель Спирина Евгения Александровна, МБУ ДО ДШИ №2, Россия, ЯНАО, г. Новый Уренгой, Лауреат I степени
  • Дмитриева Алина, преподаватель Курманова Светлана Ивановна, МОО ДО «Давыдовская ДШИ им. А.П. Бородина», Россия, Московская область, Орехово-Зуевский район, д. Давыдово, Диплом II степени
  • Догова Мария, преподаватель Гуларова Татьяна Анатольевна, МБУ ДО «ДШИ»с. Михайловка Приморский край, Россия, Приморский край, с. Михайловка, Лауреат I степени
  • Долгова Алёна , преподаватель Свиридова Наталья Петровна , МБУ ДО Снежинская ДМШ им. П. И. Чайковского, Россия, Челябинская область, г. Снежинск, Лауреат I степени
  • Егорова Надежда, преподаватель Спирина Евгения Александровна, МБУ ДО ДШИ №2, Россия, ЯНАО, г. Новый Уренгой, Лауреат I степени
  • Ерощенко Арсений, преподаватель Гуларова Татьяна Анатольевна, МБУ ДО «ДШИ»с. Михайловка Приморский край, Россия, Приморский край, с. Михайловка, Лауреат I степени
  • Ершова Маргарита, преподаватель Логинова Ирина Николаевна, МБУ ДО ДМШ № 4 им. В. М. Свердлова г. о.Тольятти, Россия, Самарская область, г. Тольятти, Лауреат I степени
  • Ешкилева Алина, преподаватель Сидорова Наталья Александровна, МБУ ДО ГО«ДШИ № 2 им.А.П.Загвоздиной», Россия, Архангельская область, г. Архангельск, Лауреат I степени
  • Захарова Злата, преподаватель Жемойтук Наталья Анатольевна, МБУ ДО «Школа искусств» г. Пудожа, Россия, Республика Карелия, г. Пудож, Диплом II степени
  • Зобнин Фёдор, преподаватель Ермолина Надежда Анатольевна, «Первая детская музыкальная школа» г. Кирова, Россия, Кировская область, г. Киров, Лауреат I степени
  • Зубачев Тимофей, преподаватель Гвоздева Ольга Владимировна, МБОУ ДО «Первоуральская Детская школа искусств», Россия, Свердловская область, г. Первоуральск, Диплом I степени
  • Иващенко Вера, преподаватель Гуларова Татьяна Анатольевна, МБУ ДО «ДШИ»с. Михайловка Приморский край, Россия, Приморский край, с. Михайловка, Лауреат I степени
  • Иващенко Макар, преподаватель Климова Анна Вениаминовна, МБОУ ДО «Каргасокская детская школа искусств», Россия, Томская область, с. Каргасок, Диплом I степени
  • Ивонтьев Михаил, преподаватель Чекунова Елена Олеговна, МБУ ДО «ДШИ им. А.И. Хачатуряна», Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, Лауреат II степени
  • Исхакова Регина, преподаватель Мутовкина Светлана Юрьевна, МБУ ДО ДШИ Приволжского района г.Казань, Россия, Республика Татарстан, г. Казань, Лауреат III степени
  • Ищенко Максим, преподаватель Жаркова Елена Геннадьевна, МБУДО «Детская школа искусств» ЗАТО г. Радужный Владимирской обл., Россия, Владимирская область, г. Радужный, Лауреат I степени
  • Кабышева Лия, преподаватель Ефимов Артем Витальевич, БОУ ДО «ДШИ №12» г. Омска, Россия, Омская область, г. Омск, Диплом за участие
  • Калинин Макар, преподаватель Ефимов Артем Витальевич, БОУ ДО «ДШИ №12» г. Омска, Россия, Омская область, г. Омск, Лауреат II степени
  • Карташева Софья, преподаватель Вебер Любовь Евгеньевна, ГБУ ДО АО «ДМШ №1 Баренцева региона» филиал «Плесецкая ДШИ», Россия, Архангельская область, п. Плесецк, Лауреат II степени
  • Кобычева Кристина, преподаватель Глуховская Гузаль Фаридовна, МАУДО «Сыктывкарская детская музыкально-хоровая школа им. Я.С. Перепелицы», Россия, Республика Коми, г. Сыктывкар, Диплом I степени
  • Коймец Маргарита, преподаватель Шевелёва Лариса Борисовна, МАУ ДО «ДШИ» г. Ишима, Россия, Тюменская область, г. Ишим, Лауреат II степени
  • Кокотчикова Карина, преподаватель Ефимов Артем Витальевич, БОУ ДО «ДШИ №12» г. Омска, Россия, Омская область, г. Омск, Лауреат III степени
  • Колмогорцева Анастасия, преподаватель Ефимов Артем Витальевич, БОУ ДО «ДШИ №12» г. Омска, Россия, Омская область, г. Омск, Лауреат II степени
  • Кольцова Арина, преподаватель Минкина Юлия Анатольевна, СПб ГБУ ДО «СПб ДШИ им.С.В. Рахманинова», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат III степени
  • Конечных Ирина, преподаватель Уварова Людмила Ивановна, МБУДО «Бичурская ДШИ», Россия, Республика Бурятия, с. Бичура, Лауреат I степени
  • Конюхов Давид, преподаватель Макарчук Татьяна Алексеевна, МБУ ДО ДШИ «Лира» Сорочинского городского округа, Россия, Оренбургская область, г. Сорочинск, Лауреат I степени
  • Коротовских Маргарита, преподаватель Севостьянова Наталья Александровна, МБУДО КДШИ с.Чаши, Россия, Курганская область, с. Чаши, Лауреат III степени
  • Косова Полина, преподаватель Грачева Лариса Анатольевна, МБУДО ДМШ №1 г. Пензы, Россия, Пензенская область, г. Пенза, Лауреат III степени
  • Красильщикова Анна, преподаватель Пучинская Алла Семеновна, ГБУДО г.Москвы «ДМШ им. К.Н.Игумнова», Россия, г. Москва, Лауреат II степени
  • Кротова Маргарита , преподаватель Ивановна Мячина Ольга, МКУДО «Верхнемамонская ДШИ», Россия, Воронежская область, с. Верхний Мамон, Лауреат I степени
  • Куделина Наталья, преподаватель Возникова Татьяна Васильевна, МБУ ДО ДШИ г. Гулькевичи муниципального образования Гулькевичский район, Россия, Краснодарский край, г. Гулькевичи, Лауреат I степени
  • Кузнецова Алевтина , преподаватель Галашева Вера Александровна, МБУ ДО «НДШИ» г. Новодвинск, Россия, Архангельская область, г. Новодвинск, Лауреат II степени
  • Куратник Анастасия, преподаватель Сибирцева Лариса Дмитриевна, КУДО Музыкальная школа №1 им. Н. Леонтовича, Донецкая Народная Республика, г. Донецк, Лауреат II степени
  • Ламанов Лев, преподаватель Ефимов Артем Витальевич, БОУ ДО «ДШИ №12» г. Омска, Россия, Омская область, г. Омск, Лауреат III степени
  • Ланге Варвара, преподаватель Хрулева Жанна Константиновна, БОУ ДО «Детская школа искусств №9» г.Омска, Россия, Омская область, г. Омск, Лауреат I степени
  • Легеза Елизавета, преподаватель Аносова Лариса Яковлевна, МУДО ДШИ «Канцона» г. Ярославль, Россия, Ярославская область, г. Ярославль, Лауреат II степени
  • Малинина Таисия, преподаватель Тарасова Мария Евгеньевна, МАУДО «Детская школа искусств им. Ф.И.Шаляпина городского округа г. Бор Нижегородской области», Россия, Нижегородская область, г. Бор, Диплом II степени
  • Мальцев Павел , преподаватель Мальцева Анна Александровна , МБУДО «Детская школа искусств г. Соликамск», Россия, Пермский край, г. Соликамск, Лауреат III степени
  • Мамадаминова Малика, преподаватель Галашева Вера Александровна, МБУ ДО «НДШИ» г. Новодвинск, Россия, Архангельская область, г. Новодвинск, Лауреат II степени
  • Медведев Лука, преподаватель Жемойтук Наталья Анатольевна, МБУ ДО «Школа искусств» г. Пудожа, Россия, Республика Карелия, г. Пудож, Диплом за участие
  • Мурзиновская Ксения, преподаватель Кочегарова Ирина Юрьевна, МБУДО «ДШИ №3», Россия, Иркутская область, г. Ангарск, Лауреат III степени
  • Непомнящих Ксения, преподаватель Ефимов Артем Витальевич, БОУ ДО «ДШИ №12» г. Омска, Россия, Омская область, г. Омск, Лауреат III степени
  • Неустроев Алексей, преподаватель Сущенко Лариса Анатольевна, МБУДО «ДШИ «Фольклорная» г. Кирова», Россия, Кировская область, г. Киров, Лауреат I степени
  • Никандров Даниил, преподаватель Одинокова Виктория Владимировна, ГБУ ДО ДТСЗН г. Москвы Центр творчества «На Вадковском», Россия, г. Москва, Лауреат III степени
  • Никольская Доминика, преподаватель Аболь Татьяна Альфредовна, МБУ ДО «Национальная школа искусств им.В.Л.Калаберды», Россия, Республика Карелия, п.Чална, Лауреат III степени
  • Носков Алексей, преподаватель Шевелева Лариса Борисовна, МАУ ДО «ДШИ» г. Ишима, Россия, Тюменская область, г. Ишим, Лауреат III степени
  • Овчаренко Вячеслав, преподаватель Ефимов Артем Витальевич, БОУ ДО «ДШИ №12» г. Омска, Россия, Омская область, г. Омск, Лауреат II степени
  • Овчинникова Лилия, преподаватель Абыяк Наталья Александровна, МБУДО ДШИ Первомайского района Оренбургской области, Россия, Оренбургская область, п. Первомайский, Диплом I степени
  • Окулова Варвара, преподаватель Нечаева Любовь Галерьевна, МБОУДО «Детская школа искусств №15», Россия, Архангельская область, г. Мезень, Лауреат I степени
  • Онучин Иван, преподаватель Ермолина Надежда Анатольевна, «Первая детская музыкальная школа» г. Кирова, Россия, Кировская область, г. Киров, Лауреат I степени
  • Осипчук Ольга, преподаватель Лубова Екатерина Сергеевна, ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. А.Н.Скрябина», Россия, г. Москва, Лауреат III степени
  • Охохонина Юлия, преподаватель Севостьянова Наталья Александровна, МБУДО КДШИ с.Чаши, Россия, Курганская область, с. Чаши, Лауреат III степени
  • Павлова Александра, преподаватель Татаринцева Алла Анатольевна, МБУДО ЦДМШ г. Саратов, Россия, Саратовская область, г. Саратов, Лауреат I степени
  • Павлюченко Егор, преподаватель Котова Маргарита Александровна, МБУ ДО Хоровая школа мальчиков и юношей г. Конаково, Россия, Тверская область, г. Конаково, Лауреат I степени
  • Пахотина Виктория, преподаватель Аносова Лариса Яковлевна, МУДО ДШИ «Канцона» г. Ярославль, Россия, Ярославская область, г. Ярославль, Диплом I степени
  • Пенделяк Ирина, преподаватель Сидорова Наталья Александровна, МБУ ДО ГО«ДШИ № 2 им.А.П.Загвоздиной», Россия, Архангельская область, г. Архангельск, Лауреат I степени
  • Пенькова Вероника, преподаватель Хрулева Жанна Константиновна, БОУ ДО «Детская школа искусств №9» г.Омска, Россия, Омская область, г. Омск, Лауреат I степени
  • Петров Сергей, преподаватель Клейменова Наталья Борисовна, МУДО «Школа искусств №1» г. Оленегорск-8, Мурманская область, Россия, Мурманская область, Оленегорск-8, нп Высокий, Лауреат I степени
  • Печеникина Ульяна, преподаватель Печеникина Лилия Валерьевна, ГБОУДОГС «СМШ №2», Россия, г. Севастополь, Диплом I степени
  • Польшиков Павел, преподаватель Гончарова Татьяна Александровна, МБУ ДО ДШИ п. Ивня Белгородской области, Россия, Белгородская область, п. Ивня, Лауреат II степени
  • Пономарева Ксения, преподаватель Ефимов Артем Витальевич, БОУ ДО «ДШИ №12» г. Омска, Россия, Омская область, г. Омск, Лауреат II степени
  • Попова Александра, преподаватель Костюкевич Ксения Александровна, МБУДО Детская школа искусств Муниципального района «Кыринский район», Россия, Забайкальский край, с. Кыра, Лауреат II степени
  • Прокопенко Дарья, преподаватель Буданцева Галина Николаевна, МБУ ДО «Детская школа искусств» городского округа ЗАТО г. Фокино, Россия, Приморский край, г. Фокино, Лауреат I степени
  • Пятина Мария, преподаватель Галушко Ольга Владимировна, МБУДО «ДМШ №19», Россия, Саратовская область, г. Саратов, Лауреат III степени
  • Рачёва Мария, преподаватель Шевелева Лариса Борисовна, МАУ ДО «ДШИ» г. Ишима, Россия, Тюменская область, г. Ишим, Лауреат II степени
  • Ремезов Арсений, преподаватель Ефремова Людмила Владимировна, МАУДО «Детская музыкальная школа №1» г. Вологды, Россия, Вологодская область, г. Вологда, Лауреат I степени
  • Родионов Пётр, преподаватель Аносова Лариса Яковлевна, МУДО ДШИ «Канцона» г. Ярославль, Россия, Ярославская область, г. Ярославль, Диплом I степени
  • Ромахина Дарья, преподаватель Ромахина Юлия Борисовна, МБУДО «Тарногская ДШИ», Россия, Вологодская область, с. Тарногский Городок, Диплом I степени
  • Самохина Виктория, преподаватель Грачева Лариса Анатольевна , МБУДО ДМШ №1 г. Пензы, Россия, Пензенская область, г. Пенза, Лауреат II степени
  • Сандубаев Асхат, преподаватель Климова Ирина Викторовна, МАУ ДО «Голышмановская ДШИ им. Л.И. Шарохи», Россия, Тюменская область, рп. Голышманово, Лауреат II степени
  • Серегина Анастасия, преподаватель Сохромова Татьяна Вячеславовна, МБОУ ДО » Ефимовская ДМШ», Россия, Ленинградская область, п. Ефимовский, Лауреат II степени
  • Силенок Максим, преподаватель Белова Татьяна Викторовна, МБОУ ДО «ЯДМШ», Россия, ЯНАО, Ямальский район, п. Мыскаменный, Диплом I степени
  • Смекалов Евгений, преподаватель Аносова Лариса Яковлевна, МУДО ДШИ «Канцона» г. Ярославль, Россия, Ярославская область, г. Ярославль, Лауреат II степени
  • Соколова Екатерина, преподаватель Сова Екатерина Александровна, МБУ ДО «Зареченская детская школа искусств», Россия, Оренбургская область, с. Тоцкое-Второе, Диплом IV степени
  • Спанова Анель, преподаватель Спасенова Евгения Петровна, БОУ ДО «ДШИ №17», Россия, Омская область, г. Омск, Лауреат III степени
  • Спиридонова Анастасия, преподаватель Иорих Ольга Викторовна, ГБУДО «МГОДШИ «Сокольники» СП ДМШ им. М.Л.Ростроповича г. Москвы, Россия, г. Москва, Диплом I степени
  • Сусой Варвара, преподаватель Белова Татьяна Викторовна, МБОУ ДО «ЯДМШ», Россия, ЯНАО, Ямальский район, п. Мыскаменный, Диплом IV степени
  • Такмаков Илья, преподаватель Хрулева Жанна Константиновна, БОУ ДО «Детская школа искусств №9» г.Омска, Россия, Омская область, г. Омск, Лауреат I степени
  • Тарасов Илья, преподаватель Матряшина Ирина Владимировна , МБУДО «Детская музыкальная школа №1» г Новомосковска, Россия, Тульская область, г. Новомосковск, Лауреат I степени
  • Третьякова Екатерина , преподаватель Галашева Вера Александровна, МБУ ДО «НДШИ» г. Новодвинск, Россия, Архангельская область, г. Новодвинск, Лауреат II степени
  • Тунгоева Амина, преподаватель Анисимова Юлия Павловна, МБУ ДО «Детская музыкальная школа сельского поселения «с. Большая Картель», Россия, Хабаровский край, с. Большая Картель, Лауреат II степени
  • Федотов Святослав, преподаватель Царёва Татьяна Евгеньевна, МБОУДО «ПДШИ» Никольское музыкальное отделение, Россия, Ленинградская область, Подпорожский район, гп. Никольский, Лауреат II степени
  • Фоменко Полина, преподаватель Скурко Светлана Викторовна, МУДО «Буденновская детская школа искусств», Россия, Ставропольский край, г. Буденновск, Лауреат III степени
  • Фролов Евгений, преподаватель Жаркова Елена Геннадьевна, МБУДО «Детская школа искусств» ЗАТО г. Радужный Владимирской обл., Россия, Владимирская область, г. Радужный, Лауреат I степени
  • Хасанова Розалина, преподаватель Муратшина Лилия Ниязовна, ДШИ с Уразово — филиал МБУ ДО «ДШИ» МР Учалинский р-н РБ, Россия, Республика Башкортостан, г. Уразово, Диплом за участие
  • Хохлов Демид, преподаватель Терентьева Светлана Юрьевна, МБУДО «Вырицкая ДШИ», Россия, Ленинградская область, п. Вырица, Лауреат II степени
  • Цуканова Ева, преподаватель Макарова Елена Борисовна, МБОУ ДО «Первоуральская Детская школа искусств», Россия, Свердловская область, г. Первоуральск, Диплом III степени
  • Чуйкин Никита, преподаватель Грачёва Лариса Анатольевна, МБУДО ДМШ №1 г. Пензы, Россия, Пензенская область, г. Пенза, Лауреат II степени
  • Чурикова Арина, преподаватель Фоминых Оксана Владимировна, МКУДО «Дворец творчества» Талицкая ДШИ, Россия, Свердловская область, г. Талица, Лауреат II степени
  • Чутуева Милана, преподаватель Терентьева Светлана Юрьевна, МБУДО «Вырицкая ДШИ», Россия, Ленинградская область, п. Вырица, Лауреат I степени
  • Шабанов Денис, преподаватель Мухамедзянова Люция Ириковна, МАОДО «Ларьякская ДШИ», Россия, ХМАО-Югра, Нижневартовский район, с. Ларьяк, Лауреат I степени
  • Шатских Роза, преподаватель Костюкевич Ксения Александровна, МБУДО Детская школа искусств Муниципального района «Кыринский район», Россия, Забайкальский край, с. Кыра, Лауреат III степени
  • Шевель Ева, преподаватель Целуева Эльвира Миннировна, МБУ ДО Талнахская детская школа искусств, Россия, Красноярский край, г. Норильск, Лауреат I степени
  • Шевцов Александр, преподаватель Хрулева Жанна Константиновна, БОУ ДО «Детская школа искусств №9» г.Омска, Россия, Омская область, г. Омск, Лауреат I степени
  • Шевченко Елизавета, преподаватель Ефимов Артем Витальевич, БОУ ДО «ДШИ №12» г. Омска, Россия, Омская область, г. Омск, Лауреат II степени
  • Шевченко Софья, преподаватель Ефимов Артем Витальевич, БОУ ДО «ДШИ №12» г. Омска, Россия, Омская область, г. Омск, Лауреат II степени
  • Шестаков Леонид, преподаватель Потехина Наталья Ивановна, МБУДО «Искровская ДШИ», Россия, Рязанская область, п. Искра, Лауреат III степени
  • Шигабутдинова Диана, преподаватель Трошина Валентина Васильевна, МБУ ДО «Детская музыкальная школа №3 им. Рустема Яхина» г. Казани, Россия, Республика Татарстан, г. Казань, Лауреат III степени
  • Шрайнер Всеволод, преподаватель Климова Анна Вениаминовна, МБОУ ДО «Каргасокская детская школа искусств», Россия, Томская область, с. Каргасок, Лауреат III степени
  • Шульженко Алеся, преподаватель Руденко Светлана Анатольевна, МОУДО «Шуйская музыкальная школа», Россия, Республика Карелия, п. Шуя, Лауреат II степени
  • Шурыгина Ангелина, преподаватель Грачева Лариса Анатольевна, МБУДО ДМШ №1 г. Пензы, Россия, Пензенская область, г. Пенза, Диплом III степени
  • Щемелев Михаил, преподаватель Ермолина Надежда Анатольевна, «Первая детская музыкальная школа» г. Кирова, Россия, Кировская область, г. Киров, Лауреат I степени

Наградные материалы


Список победителей олимпиады по слушанию музыки «Скрипичный ключик»: 9 комментариев

  1. Уважаемое жюри. Прошу прислать комментарии по допущенным ошибкам в работах учащихся: 1 группа 2 класс: Бологова Милана, Данилюк Матвей, Жемчугов Димир, Московкина Валерия.
    2 группа 3 класс: Легеза Елизавета, Смекалов Евгений, Пахотина Виктория, Родионов Пётр.

    1. Лариса Яковлевна, здравствуйте!

      Передали ваш запрос в оргкомитет, комментарии будут направлены на вашу электронную почту.

      Хорошего дня и всех благ!

  2. Добрый вечер!
    Возможно ли получить комментарий по допущенным ошибкам в заданиях? Вторая возрастная группа, Белокурова Надежда.
    На электронную почту,к сожалению, ответа не поступило.
    Благодарю!

    1. Виктория Владимировна, здравствуйте!

      Передал ваш запрос в оргкомитет. Просим подождать несколько дней.

      Всех благ!

  3. Добрый вечер. И Крыловой Александрине 1 кл пришлите, пожалуйста, комментарии. Спасибо. Когда поступит диплом? Пока не получили. Спасибо

  4. Добрый день! Большое всем спасибо за оргагизацию и информацию! Желаю успехов в данном направлении!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.