Список победителей конкурса исполнителей на народных инструментах «Край родимый»

Край родимый 2022

Край родимый

III Международный (IV Всероссийский) конкурс исполнителей на народных инструментах среди обучающихся и преподавателей детских музыкальных школ, детских школ искусств и иных образовательных учреждений культуры и искусства

Оркестр

Профессионал: преподаватели образовательных учреждений

  • Оркестр русских народных инструментов Монгун-Тайгинского кожууна, преподаватель Дирти Алдын-Бек Иванович, МБУ ДО «Мугур-Аксынская ДШИ», Россия, Республика Тыва, с. Мугур-Аксы, Лауреат II степени

Смешанная группа исполнителей

  • Исток, преподаватель Борисенко Людмила Владимировна, МБУ ДО «ДШИ №2», Россия, ХМАО-Югра, г. Сургут, Гран-При
  • Оркестр «Экспромт», преподаватель Ицкович Елена Леонидовна, руководитель и дирижер оркестра Ицкович Е.Л., почетный работник общего образования РФ, МБУ ДО ДШИ им. Г.И. Бабко, Россия, Кировская область, г. Кирово-Чепецк, Лауреат I степени
  • Оркестр баянистов-аккордеонистов, преподаватель Ускова Марина Васильевна, концертмейстер Рыжкова Марина Сергеевна, Адеева Анастасия Александровна, Ивкова Татьяна Константиновна, МБУДО «Вохомская ДШИ», Россия, Костромская область, п. Вохма, Лауреат III степени
  • Оркестр русских народных инструментов, преподаватель Искоскова Виктория Викторовна, МАУ ДО ДШИ №3, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Лауреат I степени
  • Оркестр русских народных инструментов, преподаватель Орлова Оксана Александровна, МБУДО «ДШИ №9» г. Челябинска, Россия, Челябинская область, г. Челябинск, Лауреат II степени
  • Оркестр русских народных инструментов ДШИ г. Печоры, преподаватель Добровольская Татьяна Олеговна, концертмейстер Жуковский Владимир Игоревич, МБУ ДО «Детская школа искусств» г. Печоры Псковская область, Россия, Псковская область, г. Печоры, Лауреат II степени

Ансамбль

Первая группа: 1-2 классы

  • Бубякина Маргарита, Сальников Николай, преподаватель Надейкина Надежда Владимировна, МОУ ДОД «Детская школа искусств №3», Россия, Рязанская область, г. Рязань, Лауреат III степени
  • Дуэт гуслей. Рогачëва Лидия, Николаева Полина., преподаватель Ефремова Наталия Валентиновна, концертмейстер Гадиев Азамат Заурбекович, СПб ГБОУ ДОД «Детская музыкальная школа №42», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат II степени
  • Дуэт домристов: Пугачева Юлия и Пугачева Алина, преподаватель Сметухина Ирина Вячеславовна, концертмейстер Николаева Наталия Александровна, МУДО «Детская школа искусств №3» г.о. Воскресенск, Россия, Московская область, г. о. Воскресенск, Диплом I степени
  • Зайцева Галина Васильевна — преподаватель, Кондров Евгений — ученик, преподаватель Зайцева Галина Васильевна, ГУО «Средняя школа №14 г. Полоцка», Беларусь, Витебская область, г. Полоцк, Лауреат III степени
  • Квартет «Баян ББ»: Шаров Александр, Винокуров Алексей, Скрябин Михаил, Голиков Матвей, преподаватель Чичерина Наталья Николаевна, МАУ ДО ДШИ №1 г. Ярославль, Россия, Ярославская область, г. Ярославль, Лауреат III степени
  • Кистнер Даниил — Кистнер Кристина, преподаватель Кухаренко Оксана Анатольевна, МБУ ДО ДШИ ст.Новопластуновской учебная площадка ст.Новолеушковской, Россия, Краснодарский край, Павловский район, ст. Новопластуновская, Лауреат III степени

Вторая группа: 3-4 классы

  • «Аккорд» Абашева Вика , Воронцов Артем, преподаватель Кривилева Наталья Генриховна, МАУ ДО » ДШИ №2″ г.Воткинска, Россия, Удмуртская Республика, г. Воткинск, Диплом II степени
  • «ВиА» Азябина Алина, Бекмачева Влада, преподаватель Кривилева Наталья Генриховна, МАУ ДО » ДШИ №2″ г.Воткинска, Россия, Удмуртская Республика, г. Воткинск, Диплом I степени
  • Ансамбль балалаечников » Звончатые струны» (Муфазалов Радмир, Моргун Анастасия, Степанов Данил. Меньшиков Александр, Омельченко Александра), преподаватель Бакирова Эльвира Энверовна, концертмейстер Комолова Юлия Николаевна, МАУДО «Детская школа искусств №2» г.Нижневартовска, Россия, ХМАО-Югра, г. Нижневартовск, Лауреат II степени
  • Ансамбль гитаристов: Элина Шибанова, Михаил Романов, Дмитрий Горбатенко, Арсений Левченко, Даниил Журавлев, Артем Сабреков, Дарья Смирнова., преподаватель Каткова Ольга Вадимовна, МБОУ ДО «Детская школа искусств №11» г. Кирова, Россия, Кировская область, г. Киров, Диплом I степени
  • Дуэт аккордеонистов: Кабаев Иван, Дубинкина Ефросиния, преподаватель Безменникова Светлана Николаевна, МАУДО «Детская школа искусств №46», Россия, Кемеровская область — Кузбасс, г. Кемерово, Диплом I степени
  • Дуэт гитаристов: Целищев Ростислав , Поляков Артемий ., преподаватель Каткова Ольга Вадимовна, МОАУ ДО ДЮЦ Октябрьского района г. Кирова Хоровая школа «Классика», Россия, Кировская область, г. Киров, Лауреат III степени
  • Инструментальный дуэт Глеб Макеев ( домра),Дмитрий Дворников ( фортепиано), преподаватель Крупина Галина Аркадьевна, МБУ ДО «ДШИ им.И.С.Баха» г. Балтийска, Россия, Калининградская область, г. Балтийск, Лауреат II степени
  • Овчинников Арсений, Хасанов Алмаз, преподаватель Исмагилова Аниса Нуриахметовна, МАУ ДО «Детская музыкальная школа №1, Россия, Республика Башкортостан, г. Стерлитамак, Лауреат II степени
  • Панычев Никита Дмитриевич, Раскин Марк Ильич, преподаватель Китаева Светлана Владимировна, концертмейстер Тимофеев Иван Вадимович, МБУДО ДМШ №1 им. А.Н. Волковой, Россия, Мурманская область, г. Мурманск, Лауреат I степени
  • Трио «Весёлые струны» (Грановская Василиса, Говтман Софья, Конфеткина София), преподаватель Чагина Наталья Анатольевна, Любовь Михайловна Плешкова, концертмейстер Инкина Наталья Николаевна, МБУ ДО «Детская школа искусств №1», Россия, ХМАО-Югра, г. Сургут, Лауреат III степени

Третья группа: 5-6 классы

  • Ансамбль «Just Ok» Мухаметшин Тимур- Мирошниченко Всеслав, преподаватель Харьковская Людмила Васильевна, МБУ ДО «Детская школа искусств №1», Россия, Республика Башкортостан, г. Октябрьский, Лауреат I степени
  • ансамбль «Балалайка плюс» Боровик Карина, Костюкович Ангелина, Майзус Елизавета, Никитина Вероника , ШишковаТатьяна 2-ой руководитель: Волынец Оксана Петровна, преподаватель Зинкевич Илона Олеговна, концертмейстер Тимохович Алеся Николаевна, ГУО «Лепельская детская школа искусств», Беларусь, Витебская область, г. Лепель, Лауреат II степени
  • Ансамбль баянистов Казанцев Захар, Аникин Степан., преподаватель Шитова Алена Георгиевна, Филиал МБУ ДО «ДШИ с.Юсьва» «ДШИ п. Пожва», Россия, Пермский край, п. Пожва, Диплом II степени
  • Банзанова Должин и Морозов Дмитрий, преподаватель Яброва Ирина Александровна, МАУ ДО «Детская школа искусств №14», Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Лауреат II степени
  • Дуэт домристов в составе Гомза Арина, Чернова Екатерина , преподаватель Крупина Галина Аркадьевна, концертмейстер Дарвина Елена Васильевна, МБУ ДО «ДШИ им.И.С.Баха» г.Балтийска, Россия, Калининградская область, г. Балтийск, Лауреат II степени
  • Инструментальный дуэт Пичугин Кирилл (аккордеон), Евенко Артем (баян), преподаватель Жуков Игорь Александрович, МБУДО «ДШИ №2» г. Оренбург, Россия, Оренбургская область, г. Оренбург, Лауреат III степени

Четвёртая группа: 7-8 классы

  • «Трио домристов» Дупленков Артём, Канаева Ульяна, Кавлягина Милана, преподаватель Прокаева Валентина Михайловна, концертмейстер Ефремова Елена Михайловна, Республиканская детская музыкальная школа-интернат, Россия, Республика Мордовия, г. Саранск, Лауреат III степени
  • Дуэт домр «Созвучие». Карпова Диана, Ковалёва Полина., преподаватель Орлова Елена Юрьевна, концертмейстер Овчинникова Алена Анатольевна, ГПОУ «ЗабКУИ». Лицей для творчески одаренных детей Забайкальского края, Россия, Забайкальский край, г. Чита, Лауреат II степени

Преподаватель и ученик

  • «Звонкие струны» Образцовый ансамбль домристов, преподаватель Ефимова Юлия Николаевна, концертмейстер Павлова Лариса Игоревна, МБОУ «Музыкально-гуманитарный лицей им. Д.Аюшеева», Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Лауреат II степени
  • Ансамбль «Скоморошина» , преподаватель Гулина Наталья Валерьяновна, концертмейстер Веретенникова Лариса Робертовна, МБУ ОО ДО ДШИ №4 г. Ижевск, Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, Лауреат II степени
  • Афанасьев Илья, преподаватель Иванов Андрей Михайлович, МАУ ДО ДШИ №3, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Диплом I степени
  • Квартет домр «Три D» , преподаватель Гулина Наталья Валерьяновна, концертмейстер Веретенникова Лариса Робертовна, МБУ ОО ДО ДШИ №4 г. Ижевск, Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, Лауреат I степени
  • Мурашов Максимилиан, преподаватель Кузнецова Надежда Александровна, концертмейстер Хасанова Алиса Ильнуровна, МБУ ДО “Детская школа искусств”, Россия, ХМАО-Югра, г. Югорск, Лауреат I степени
  • Порядин Алексей, преподаватель Искулатова Светлана Захаровна, МБУ ДО «Онежская школа искусств», Россия, Архангельская область, г. Онега, Лауреат II степени
  • Саттарова Севар, преподаватель Абдуллина Гульнара Шафигулловна, Абзалилова Алсу Расыховна, МБУДО «ДМШ № 3 им. Р. Яхина» г. Казани, Россия, Республика Татарстан, г. Казань, Лауреат I степени

Профессионал: преподаватели образовательных учреждений

  • Акулинина Инна Аркадьевна — домра, Лубяницкая Полина Сергеевна — фортепиано, концертмейстер Лубяницкая Полина Сергеевна, ГБУДО г. Москвы «ДШИ г. Московский», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Ансамбль «Резонанс» состав: Босов Иван Александрович, Вознесенская Елена Михайловна, Митряшкина Марина Константиновна, Харьковская Людмила Васильевна, МБУ ДО «Детская школа искусств №1», Россия, Республика Башкортостан, г. Октябрьский, Гран-При
  • Дуэт «Вдохновение» в составе Сасина Анна Федоровна (домра), Алкаева Надежда Валентиновна (баян), МБУ ДО «Навашинская ДШИ», Россия, Нижегородская область, г. Навашино, Лауреат II степени
  • Педагогический дуэт: Зарецкая Надежда Николаевна. Митюрева Инна Валерьевна, МАУДО «Детская школа искусств №46», Россия, Кемеровская область — Кузбасс, г. Кемерово, Диплом I степени

Смешанная группа исполнителей

  • «Звонкие струны»: Антонова Виктория, Крупнова Дарья, Салахутдинова Яна, Кукушкин Роман., преподаватель Муляева Валентина Варсонофьевна, МАУДО «ДШИ №1» г. Шумерля Чувашская Республика, Россия, Чувашская Республика, г. Шумерля, Лауреат III степени
  • «ЭКСПРЕССИЯ» в составе: Погуляй В.,Бабушкина И.,Хайруллина В.,Осаулко А.,Викторова Н.,Лалазарян Э.,Трефилов С.,Дрыгин С.,Трефилов Д.,Корниенко М., преподаватель Кухаренко Оксана Анатольевна, МБУ ДО ДШИ ст.Новопластуновской учебная площадка ст.Новолеушковской, Россия, Краснодарский край, Павловский район, ст. Новопластуновская, Лауреат II степени
  • Ансамбль «Домра-Прима»: Кузнецова Надежда, Мурашов Максимилиан, Пименов Владислав, Пименов Ростислав, преподаватель Кузнецова Надежда Александровна, концертмейстер Хасанова Алиса Ильнуровна, МБУ ДО “Детская школа искусств”, Россия, ХМАО-Югра, г. Югорск, Лауреат II степени
  • Ансамбль «МелАрт» Калинкина Мелания, Басенко Мелисса, Агбайахун Соланж,Часовникова Ксения, Оганесян Валерия, Пустыльников Георгий, преподаватель Калинкина Любовь Александровна, МБУ ДО ДШИ им. Н.А. Римского-Корсакова, Россия, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, Лауреат II степени
  • Ансамбль «Радуга», руководитель Жуков Игорь Александрович, преподаватель Жуков Игорь Александрович, МБУДО «ДШИ №2» г. Оренбург, Россия, Оренбургская область, г. Оренбург, Лауреат III степени
  • Ансамбль гитаристов «Fortuna» Букалова Е., Гречин Д., Зайцева В., Курышева В., Линников А., Михайлов Е., Мунин А., Поздняков А., Ролдугин С., преподаватель Медведева Альбина Ренатовна, МБУДО «Детская школа искусств №6», Россия, Челябинская область, г. Челябинск, Лауреат III степени
  • Ансамбль гитаристов «Viktori Memori» Букалова Е., Ковалева К., Марчева Е., Мунин А., Осипова Е., Присяжных Е., Сухоносенко Е., Сыч Ю., Уланова А., Феоктистова А., преподаватель Медведева Альбина Ренатовна, МБУДО «Детская школа искусств №6», Россия, Челябинская область, г. Челябинск, Диплом I степени
  • Ансамбль гусляров. Состав:Голубева Варвара, Петровцева Александра, Кокоулина Вера, Лосев Давид, Половникова София, Федоточкина Агния., преподаватель Ефремова Наталия Валентиновна, концертмейстер Бебих Лариса Николаевна, СПб ГБУДО «Санкт-Петербургская детская музыкальная школа №34», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат II степени
  • Ансамбль русских народных инструментов «Mini Fantazy»: Гарсиа Рыбакова Хулиа Александра, Петухов Артемий, Руцкий Денис, Радченко Мария, Кирющенков Савелий, Юрганов Сергей, преподаватель Бородий Елена Михайловна, Мерусева Татьяна Евгеньевна, концертмейстер Кузнецова Людмила Михайловна, МБУДО «Детская школа искусств №8 им. Д.С. Русишвили» г. Смоленска, Россия, Смоленская область, г. Смоленск, Лауреат III степени
  • Ансамбль русских народных инструментов Джура Владислав, Егоров Гавриил, Ефанов Игорь, Кликун Матвей,Сидоркин Даниил, преподаватель Авинский Игорь Анатольевич, концертмейстер Арутюнова Тереза Юрьевна, МУ ДО ДШИ №10 им. В.В. Магдалица, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, Лауреат I степени
  • Дуэт «Гротеск» Чиркунов Арсений, Полунин Артемий, преподаватель Васильева Людмила Ивановна, МБУДО Валдайская ДШИ, Россия, Новгородская область, г. Валдай, Диплом I степени
  • Дуэт аккордеонистов Овсюк Андрей и Овсюк Степан, преподаватель Куксова Людмила Борисовна, МКУДО «Юргамышская школа искусств», Россия, Курганская область, п. Юргамыш, Диплом I степени
  • Инструментальный ансамбль «Ретро», солист на аккордеоне Боев Дмитрий Алексеевич, преподаватель Прокофьева Галина Ивановна, МБУДО «Детская школа искусств №3 г. Ельца «, Россия, Липецкая область, г. Елец, Лауреат III степени
  • Инструментальный дуэт — Акинчиц Ульяна и Протасевич София, преподаватель Никитина Виктория Викторовна, Рациборская Инна Васильевна, ГУО «Детская школа искусств №2 г. Жлобина», Беларусь, Гомельская область, г. Жлобин, Лауреат II степени
  • Народный ансамбль гитаристов «Ноктюрн»: Гопоненко Николай Николаевич, Чибисов Николай Николаевич, Гюлумян Лилит, Туркина Александра, Филатов Кирилл, Оленченко Зарина, Буслаев Дмитрий, Новикова Елизавета, Кожевникова Ольга, преподаватель Степанова Наталья Васильевна, Бочарова Любовь Борисовна, МБУДО «Зареченская детская школа искусств», Россия, Тульская область, г. Тула, Лауреат II степени
  • Образцовый ансамбль народных инструментов «Эревет», преподаватель Дмитриева Анастасия Витальевна, концертмейстер Мизуров Алексей Михайлович, МАО УДО «Дворец детского юношеского творчества» г. Чебоксары, Россия, Чувашская Республика, г. Чебоксары, Лауреат II степени
  • Образцовый самодеятельный ансамбль русских народных инструментов «Фантазия» (Ласькова Ю., Стоянова К., Жаданова В., Клепиков Д., Дмитриев А., Козлов И., Яшкильдин Е., Кирющенков С., партия ф-но Медведева Л., кл. преп. Мурзалевой Л.), преподаватель Художественный руководитель Бородий Елена Михайловна, Мерусева Татьяна Евгеньевна, концертмейстер Кузнецова Людмила Михайловна, МБУДО «Детская школа искусств №8 им. Д.С. Русишвили» г. Смоленска, Россия, Смоленская область, г. Смоленск, Лауреат III степени
  • Трио «Гармоника» Суркин Иван, Чиркунов Арсений, Полунин Артемий, преподаватель Васильева Людмила Ивановна, МБУДО Валдайская ДШИ, Россия, Новгородская область, г. Валдай, Диплом I степени
  • Четин Михаил, Четин Василий., преподаватель Чеснов Сергей Николаевич, МБУ ДО ДМШ №1 г. Сергиев Посад, Россия, Московская область, г. Сергиев Посад, Диплом II степени

Соло

Подготовительная группа: дети до 6 лет включительно

  • Арасланов Айдамир, преподаватель Невоструева Елизавета Леонидовна, МБУ ДО ДШИ №3 «Глазовчанка», Россия, Удмуртская Республика, г. Глазов, Лауреат II степени

Первая группа: 1-2 классы

  • Базарова Аригуна, преподаватель Искоскова Виктория Викторовна, концертмейстер Карпунина Елена Ивановна, МАУ ДО ДШИ №3, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Диплом I степени
  • Барашева Ева, преподаватель Кузнецов Яков Юрьевич, концертмейстер Первухина Юлия Олеговна, МКОУДО «Юрюзанская ДШИ», Россия, Челябинская область, г. Юрюзань, Лауреат III степени
  • Безденежных Александра, преподаватель Ястребова Анастасия Александровна, МАУ ДО «Ярковская ДМШ», Покровский филиал, Россия, Тюменская область, Ярковский район, с. Покровское, Диплом II степени
  • Бруй Максим, преподаватель Козлова Елена Викторовна, МБУДО «Зареченская детская школа искусств», Россия, Тульская область, г. Тула, Диплом II степени
  • Бут-Гусаим Виктория, преподаватель Красовская Оксана Валентиновна, ГУО «Пинская детская школа искусств №2», Беларусь, Брестская область, г. Пинск, Лауреат II степени
  • Гренадеров Лев, преподаватель Данилина Александра Викторовна, ДШИ №7 МО г. Краснодар, Россия, Краснодасркий край, г. Краснодар, Лауреат III степени
  • Давлатов Дмитрий, преподаватель Говор Галина Ивановна, концертмейстер Лобойко Светлана Анатольевна, МУ ДО «ДМШ РИИ», Россия, Тверская область, г. Бежецк, Лауреат III степени
  • Дорохина Татьяна, преподаватель Булычева Ольга Николаевна, МАУ ДО ДШИ г. Ковдор, Россия, Мурманская область, г. Ковдор, Диплом I степени
  • Ефимов Игорь, преподаватель Колотеева Ольга Григорьевна, МБУ ДО «Нурлатская детская школа искусств», Россия, Республика Татарстан, г. Нурлат, Лауреат III степени
  • Змиев Кирилл, преподаватель Данилина Александра Викторовна, концертмейстер Егорова Вера Александровна, ДШИ №7 МО г. Краснодар, Россия, Краснодасркий край, г. Краснодар, Лауреат II степени
  • Иванова Евгения, преподаватель Степанова Наталья Васильевна, МБУДО «Зареченская детская школа искусств», Россия, Тульская область, г. Тула, Лауреат III степени
  • Кармалов Илья , преподаватель Макарова Наталья Николаевна, МБУДО «Чебоксарская ДМШ №2 им. В.П. Воробьева», Россия, Чувашская Республика, г. Чебоксары, Лауреат II степени
  • Ковалев Дмитрий, преподаватель Головина Нина Васильевна, МБУ ДО «Детская школа искусств №48», Россия, Кемеровская область — Кузбасс, г. Новокузнецк, Лауреат II степени
  • Коваль Матфей, преподаватель Красовская Оксана Валентиновна, ГУО «Пинская детская школа искусств №2», Беларусь, Брестская область, г. Пинск, Диплом I степени
  • Козлова Мария, преподаватель Ларчик Лариса Валентиновна, ГУО «Детская школа искусств №5 г. Гомеля», Беларусь, Гомельская область, г. Гомель, Лауреат I степени
  • Кречкина Анастасия, преподаватель Козлова Елена Викторовна, МБУДО «Зареченская детская школа искусств», Россия, Тульская область, г. Тула, Лауреат II степени
  • Левченко Арсений, преподаватель Каткова Ольга Вадимовна, МБОУ ДО «Детская школа искусств №11» г. Кирова, Россия, Кировская область, г. Киров, Диплом I степени
  • Медведева Маргарита, преподаватель Грищенко Светлана Павловна, концертмейстер Костенко Александра Александровна, СПб ГБНОУ «Санкт-Петербургский музыкальный лицей», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат III степени
  • Мизикаева Анастасия, преподаватель Нищенкодова Евгения Михайловна, МБУ ДО АР «ДМШ п. Реконструктор», Россия, Ростовская область, п. Реконструктор, Диплом I степени
  • Милонова Марфа, преподаватель Ефремова Наталия Валентиновна, концертмейстер Гадиев Азамат Заурбекович, СПб ГБОУ ДОД «Детская музыкальная школа №42», Россия, г. Санкт-Петербург, Диплом I степени
  • Моженков Тихон, преподаватель Примук Вера Александровна, ОГАОУ ДО «Детская школа искусств», Россия, Томская область, Верхнекетский район, п. Белый Яр, Лауреат III степени
  • Морозова Ефросиния, преподаватель Корнева Лия Николаевна, МБУ ДО «Вавожская детская школа искусств им. В.П. Винокурова», Россия, Удмуртская Республика, с. Вавож, Вавожский район, Лауреат III степени
  • Мякинчик Георгий, преподаватель Волынец Оксана Петровна, концертмейстер Баринова Татьяна Валерьевна, ГУО «Лепельская детская школа искусств», Беларусь, Витебская область, г. Лепель, Диплом I степени
  • Паздникова Мирослава, преподаватель Искоскова Виктория Викторовна, концертмейстер Карпунина Елена Ивановна, МАУ ДО ДШИ №3, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Лауреат II степени
  • Паскарь Ульяна, преподаватель Данилова Ольга Владимировна, МБУ ДО ДШИ им.Г.Кукуевицкого, Россия, ХМАО-Югра, г. Сургут, Диплом I степени
  • Петрова Александра, преподаватель Бочарникова Галина Александровна, концертмейстер Медведева Светлана Павловна, МБУДО ДМШ г.о.г. Буй, Россия, Костромская область, г. Буй, Лауреат II степени
  • Плетнев Степан, преподаватель Чекменева Анастасия Васильевна, МАУДО «ДШИ им. Л.В.Собинова, Россия, Ярославская область, г. Ярославль, Диплом I степени
  • Плотников Роман, преподаватель Смирнов Юрий Александрович, концертмейстер Никулина Ксения Владимировна, СДМШ при ОГБ ПОУ «Буйский областной колледж искусств», Россия, Костромская область, г. Буй, Лауреат II степени
  • Порядин Алексей, преподаватель Искулатова Светлана Захаровна, МБУ ДО «Онежская школа искусств», Россия, Архангельская область, г. Онега, Лауреат II степени
  • Пугачева Алина, преподаватель Сметухина Ирина Вячеславовна, концертмейстер Николаева Наталия Александровна, МУДО «Детская школа искусств №3» г.о. Воскресенск, Россия, Московская область, г. о. Воскресенск, Диплом I степени
  • Пугачева Юлия, преподаватель Сметухина Ирина Вячеславовна, концертмейстер Николаева Наталия Александровна, МУДО «Детская школа искусств №3» г.о. Воскресенск, Россия, Московская область, г. о. Воскресенск, Диплом II степени
  • Салихова Амина, преподаватель Абдуллина Гульнара Шафигулловна, концертмейстер Андреева Ольга Владимировна, МБУДО «ДМШ № 3 им. Р. Яхина» г. Казани, Россия, Республика Татарстан, г. Казань, Диплом I степени
  • Тарасов Артем, преподаватель Россихин Николай Львович, МБУДО «Зареченская детская школа искусств», Россия, Тульская область, г. Тула, Лауреат II степени
  • Тимохина Екатерина, преподаватель Солопова Светлана Викторовна, МБУ ДО МО Плавский район «Плавская ДМШ», Россия, Тульская область, г. Плавск, Лауреат III степени
  • Тюряхина Анастасия, преподаватель Родионова Лариса Вячеславовна, МБУ ДО «Алтышевская ДМШ» Алатырского района Чувашской республики, Россия, Чувашская Республика, Алатырский район, п. Киря, Лауреат III степени
  • Фадин Михаил, преподаватель Кузнецов Яков Юрьевич, концертмейстер Первухина Юлия Олеговна, МКОУДО «Юрюзанская ДШИ», Россия, Челябинская область, г. Юрюзань, Лауреат III степени
  • Филатов Кирилл, преподаватель Степанова Наталья Васильевна, МБУДО «Зареченская детская школа искусств», Россия, Тульская область, г. Тула, Лауреат III степени
  • Филиппова Вероника, преподаватель Павлова Марина Анатольевна, МБУ ДО ДШИ пос. Строитель, Россия, Тамбовская область, п. Строитель, Диплом II степени
  • Фролова Анна, преподаватель Кузнецова Надежда Александровна, концертмейстер Кузнецова Надежда Александровна, МБУ ДО “Детская школа искусств”, Россия, ХМАО-Югра, г. Югорск, Лауреат II степени
  • Чистякова Юлия, преподаватель Акулинина Инна Аркадьевна, концертмейстер Оводова Людмила Николаевна, ГБУДО г. Москвы «ДШИ г. Московский», Россия, г. Москва, Лауреат II степени
  • Шаров Александр, преподаватель Чичерина Наталья Николаевна, МАУ ДО ДШИ №1 г. Ярославль, Россия, Ярославская область, г. Ярославль, Диплом I степени
  • Шерстобитова Виктория, преподаватель Мосолкова Галина Николаевна, концертмейстер Семячкова Илона Аркадьевна, МАУ ДО КГО «КДМШ», Россия, Свердловская область, г. Кушва, Лауреат II степени
  • Юдин Алексей, преподаватель Алексеев Сергей Михайлович, СПб ГБОУ ДОД «ДМШ №24», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат III степени

Вторая группа: 3-4 классы

  • Антипина Вероника, преподаватель Ипатова Наталья Валентиновна, концертмейстер Рубцова Анастасия Сергеевна, МБУ ДО «Онежская школа искусств», Россия, Архангельская область, г. Онега, Лауреат III степени
  • Артемов Сергей, преподаватель Гриднева Людмила Сергеевна, МБУ ДО «Детская музыкальная школа №2» Щекинского района, Россия, Тульская область, г. Щекино, Диплом II степени
  • Ахунова Юлия, преподаватель Аляпкин Василий Васильевич, МАУДО г. Нижневартовска «ДМШ им. Ю. Д. Кузнецова», Россия, ХМАО-Югра, г. Нижневартовск, Лауреат II степени
  • Барков Даниил, преподаватель Гопоненко Николай Николаевич, МБУДО «Зареченская детская школа искусств», Россия, Тульская область, г. Тула, Диплом I степени
  • Бессонов Андрей, преподаватель Козлова Елена Викторовна, МБУДО «Зареченская детская школа искусств», Россия, Тульская область, г. Тула, Диплом I степени
  • Вертелкин Ярослав, преподаватель Мосиенко Тамара Ивановна, МАУ ДО ГО «Город Калининград» «ДШИ им. Ф. Шопена», Россия, Калининградская область, г. Калининград, Лауреат III степени
  • Володин Максим, преподаватель Кузнецов Яков Юрьевич, концертмейстер Первухина Юлия Олеговна, МКОУДО «Юрюзанская ДШИ», Россия, Челябинская область, г. Юрюзань, Лауреат II степени
  • Гайнуллин Искандер, преподаватель Абзалилова Алсу Расыховна, МБУДО «ДМШ № 3 им. Р. Яхина» г. Казани, Россия, Республика Татарстан, г. Казань, Лауреат II степени
  • Говтман Софья, преподаватель Чагина Наталья Анатольевна, концертмейстер Инкина Наталья Николаевна, МБУ ДО «Детская школа искусств №1», Россия, ХМАО-Югра, г. Сургут, Диплом I степени
  • Гурьянов Гнел, преподаватель Борисенко Александр Дмитриевич, МБУ ДО ДШИ №1 им. М.П.Мусоргского, Россия, Тверская область, г. Тверь, Диплом I степени
  • Давлетшин Александр, преподаватель Бобарыкина Любовь Михайловна, МАУ ДО ГО «Город Калининград» «ДШИ им. Ф. Шопена», Россия, Калининградская область, г. Калининград, Лауреат II степени
  • Давыдова Софья, преподаватель Бухмастова Наталья Николаевна, концертмейстер Первухина Юлия Олеговна, МКОУДО «Юрюзанская ДШИ», Россия, Челябинская область, г. Юрюзань, Диплом I степени
  • Дейнега Эдуард, преподаватель Самойленко Татьяна Геннадьевна, МБУ ДО «Раздольненская детская музыкальная школа», Россия, Камчатский край, Елизовский район, пос. Раздольный, Диплом I степени
  • Дубинкина Ефросиния, преподаватель Безменникова Светлана Николаевна, МАУДО «Детская школа искусств №46», Россия, Кемеровская область — Кузбасс, г. Кемерово, Диплом I степени
  • Егоров Гавриил, преподаватель Авинский Игорь Анатольевич, концертмейстер Арутюнова Тереза Юрьевна, МУ ДО ДШИ №10 им. В.В. Магдалица, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, Лауреат I степени
  • Жданов Роман, преподаватель Терехов Владимир Николаевич, МБУ ДО «Детская школа искусств г. Костерёво» Петушинского района Владимирской области, Россия, Владимирская область, г. Костерёво, Лауреат II степени
  • Кабаев Иван, преподаватель Безменникова Светлана Николаевна, МАУДО «Детская школа искусств №46», Россия, Кемеровская область — Кузбасс, г. Кемерово, Диплом I степени
  • Кавкайкина Ксения, преподаватель Годунова Вера Валентиновна, МБУ ДО «Алтышевская ДМШ», Россия, Чувашская республика, Алатырский район, п. Алтышево, Диплом III степени
  • Кожаринов Антон, преподаватель Клейменов Александр Сергеевич, МБУ ДО «Пичаевская детская школа искусств», Россия, Тамбовская область, Пичаевский район, с. Пичаево, Лауреат I степени
  • Козлов Алексей, преподаватель Царенкова Ирина Михайловна, МБУ ДО «ДШИ №4», Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, Диплом I степени
  • Кузьменков Лев, преподаватель Наумова Наталья Александровна, МБУ ДО «ДШИ» Дальнереченского городского округа, Россия, Приморский край, г. Дальнереченск, Лауреат II степени
  • Лобас Артем, преподаватель Данилина Александра Викторовна, ДШИ №7 МО г. Краснодар, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, Лауреат III степени
  • Лопаков Артём, преподаватель Бухмастова Наталья Николаевна, концертмейстер Первухина Юлия Олеговна, МКОУДО «Юрюзанская ДШИ», Россия, Челябинская область, г. Юрюзань, Диплом I степени
  • Магомедов Тимур, преподаватель Попова Галина Васильевна, концертмейстер Калининградский областной оркестр русских народных инструментов , МАУ ДО ГО «Город Калининград» «ДШИ им. Ф. Шопена», Россия, Калининградская область, г. Калининград, Лауреат II степени
  • Мадяркова Дарья, преподаватель Макарова Наталья Николаевна, МБУДО «Чебоксарская ДМШ №2 им. В.П. Воробьева», Россия, Чувашская Республика, г. Чебоксары, Лауреат II степени
  • Маик Александра, преподаватель Чернухина Наталья Николаевна, концертмейстер Новокозлова Лада Петровна, МКУ ДО «Одесская детская школа искусств», Россия, Омская область, с. Одесское, Диплом I степени
  • Макеев Глеб, преподаватель Крупина Галина Аркадьевна, концертмейстер Дарвина Елена Васильевна, МБУ ДО «ДШИ им.И.С.Баха» г. Балтийска, Россия, Калининградская область, г. Балтийск, Диплом I степени
  • Медведева Ульяна, преподаватель Подольская Елена Александровна , МБУ ДО «Детская школа искусств №2» г. Твери, Россия, Тверская область, г. Тверь, Лауреат III степени
  • Милюков Денис, преподаватель Павлова Марина Анатольевна, МБУ ДО ДМШ №2 им. В. К. Мержанова, Россия, Тамбовская область, г. Тамбов, Диплом II степени
  • Миниханов Рустам, преподаватель Колотеева Ольга Григорьевна, МБУ ДО «Нурлатская детская школа искусств», Россия, Республика Татарстан, г. Нурлат, Диплом I степени
  • Мишин Кирилл, преподаватель Мазаева Светлана Серафимовна, концертмейстер Кухарева Виктория Анатольевна, МБУДО ДШИ №7 ГО Балашиха, Россия, Московская область, г. Балашиха, Диплом I степени
  • Николаев Илья, преподаватель Шишкова Татьяна Николаевна, МБУ ДО ДШИ №1 им. М.П.Мусоргского, Россия, Тверская область, г. Тверь, Диплом II степени
  • Одинцов Иван, преподаватель Голев Евгений Анатольевич, МБУ ДО «ДМШ» с. Перегрёбное, Россия, ХМАО-Югра, с. Перегрёбное, Диплом I степени
  • Павловец Марк, преподаватель Апекишева Ольга Михайловна, концертмейстер Егорова Вера Александровна, ДШИ №7 МО г. Краснодар, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, Лауреат I степени
  • Пашпорина Анна, преподаватель Чагина Наталья Анатольевна, концертмейстер Инкина Наталья Николаевна, МБУ ДО «Детская школа искусств №1», Россия, ХМАО-Югра, г. Сургут, Лауреат III степени
  • Перепалов Артем, преподаватель Шукаева Галина Алексеевна, МБУ ДО «Детская музыкальная школа №1» п.Никель им.Келаревой А.А., Россия, Мурманская область, Печенгский округ, пгт. Никель, Диплом II степени
  • Петухов Артемий, преподаватель Бородий Елена Михайловна, концертмейстер Кузнецова Людмила Михайловна, МБУДО «Детская школа искусств №8 им. Д.С. Русишвили» г. Смоленска, Россия, Смоленская область, г. Смоленск, Лауреат II степени
  • Румянцев Назар, преподаватель Садковская Кристина Анатольевна, ДШИ №7 МО г. Краснодар, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, Лауреат II степени
  • Сергиенко Софья, преподаватель Чернухина Наталья Николаевна, концертмейстер Новокозлова Лада Петровна, МКУ ДО «Одесская детская школа искусств», Россия, Омская область, с. Одесское, Диплом I степени
  • Сивер Тихон, преподаватель Ястребова Анастасия Александровна, МАУ ДО «Ярковская ДМШ», Покровский филиал, Россия, Тюменская область, Ярковский район, с. Покровское, Диплом II степени
  • Стреха Артём, преподаватель Боричевская Татьяна Витальевна, ГУО «Пинская детская школа искусств №2», Беларусь, Брестская область, г. Пинск, Лауреат II степени
  • Туркина Александра, преподаватель Степанова Наталья Васильевна, МБУДО «Зареченская детская школа искусств», Россия, Тульская область, г. Тула, Лауреат III степени
  • Федина Марина, преподаватель Солопова Светлана Викторовна, МБУ ДО МО Плавский район «Плавская ДМШ», Россия, Тульская область, г. Плавск, Диплом I степени
  • Харитонова Елена, преподаватель Бухмастова Наталья Николаевна, концертмейстер Первухина Юлия Олеговна, МКОУДО «Юрюзанская ДШИ», Россия, Челябинская область, г. Юрюзань, Лауреат III степени
  • Целищев Ростислав, преподаватель Каткова Ольга Вадимовна, МОАУ ДО ДЮЦ Октябрьского района г. Кирова Хоровая школа «Классика», Россия, Кировская область, г. Киров, Диплом I степени
  • Шпрыков Артем, преподаватель Бочарова Любовь Борисовна, МБУДО «Зареченская детская школа искусств», Россия, Тульская область, г. Тула, Диплом I степени
  • Юсупов Захар, преподаватель Кирюхина Елена Викторовна, МБУДО ДШИ №3, Россия, Рязанская область, г. Рязань, Лауреат III степени
  • Якубович Давид, преподаватель Грищенко Светлана Павловна , концертмейстер Костенко Александра Александровна, СПб ГБНОУ «Санкт-Петербургский музыкальный лицей», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат III степени

Третья группа: 5-6 классы

  • Атаева Анастасия, преподаватель Сигунова Наталья Юрьевна, концертмейстер Мещерякова Любовь Владимировна, МБУ ДО «Детская школа искусств им.А.И.Хачатуряна», Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, Диплом I степени
  • Беспалов Глеб, преподаватель Кузнецова Татьяна Вениаминовна, МКОУДО «Юрюзанская ДШИ», Россия, Челябинская область, г. Юрюзань, Диплом I степени
  • Болонева Софья, преподаватель Кривецкая Александра Владимировна, МАУ ДО ДШИ №13 им. С.С. Манжигеева, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Лауреат I степени
  • Боровик Карина, преподаватель Волынец Оксана Петровна, концертмейстер Тимохович Алеся Николаевна, ГУО «Лепельская детская школа искусств», Беларусь, Витебская область, г. Лепель, Лауреат III степени
  • Бублей Елизавета, преподаватель Прохода Зинаида Витальевна, концертмейстер Иваненкова Галина Ядекаровна, МАУДО г. Нижневартовска «ДМШ им. Ю. Д. Кузнецова», Россия, ХМАО-Югра, г. Нижневартовск, Лауреат III степени
  • Бурнашов Николай, преподаватель Калашникова Елена Алексеевна, МБОУ ДО ДМШ г. Искитима, Россия, Новосибирская область, г. Искитим, Лауреат III степени
  • Ветрова Дарья, преподаватель Сорочкина Марина Викторовна, концертмейстер Тумашова Нелли Руфатовна, МБУ ДО «Детская школа искусств г. Костерёво» Петушинского района Владимирской области, Россия, Владимирская область, г. Костерёво, Лауреат II степени
  • Вичужанина Руфь, преподаватель Корнева Лия Николаевна, МБУ ДО «Вавожская детская школа искусств им. В.П. Винокурова», Россия, Удмуртская Республика, с. Вавож, Вавожский район, Лауреат III степени
  • Власенко Анна, преподаватель Саламатова Ирина Аркадьевна, МБУ ДО «Детская музыкальная школа п. Восточный», Россия, Свердловская область, п. Восточный, Диплом I степени
  • Двойникова Полина, преподаватель Макарова Майя Ивановна, концертмейстер Давыдова Ольга Викторовна, МБУ ДО «Детская школа искусств им.А.И.Хачатуряна», Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, Диплом I степени
  • Долгушина Мария, преподаватель Долгушина Юлия Викторовна, ГБУ ДО «ДШИ «Охтинский центр эстетического воспитания», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат III степени
  • Жукова Анита, преподаватель Сулейманова Гульнара Султановна, концертмейстер Марданшина Айгуль Мухлисовна, МБУ ДО «Детская школа искусств №1», Россия, Республика Башкортостан, г. Октябрьский, Лауреат II степени
  • Зиновьева Софья, преподаватель Алкаева Надежда Валентиновна, МБУ ДО «Навашинская ДШИ», Россия, Нижегородская область, г. Навашино, Диплом II степени
  • Иванов Николай, преподаватель Павлов Алексей Сергеевич, МБУ ДО ДМШ №2 им. В. К. Мержанова, Россия, Тамбовская область, г. Тамбов, Диплом I степени
  • Карнакова Елизавета, преподаватель Кривецкая Александра Владимировна, МАУ ДО ДШИ №13 им. С.С. Манжигеева, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Гран-При
  • Клюева Виктория, преподаватель Примук Вера Александровна, ОГАОУ ДО «Детская школа искусств», Россия, Томская область, Верхнекетский район, п. Белый Яр, Диплом I степени
  • Кузнецов Михаил, преподаватель Борисенко Александр Дмитриевич, МБУ ДО ДШИ №1 им. М.П.Мусоргского, Россия, Тверская область, г. Тверь, Лауреат II степени
  • Куламанова Снежана, преподаватель Хрипунова Наталья Викторовна, МБУДО «Детская школа искусств «, Россия, Оренбургская область, г.о. Кувандыкский, Диплом I степени
  • Куцко Константин, преподаватель Боричевская Татьяна Витальевна, ГУО «Пинская Детская школа искусств №2», Беларусь, Брестская область, г. Пинск, Лауреат II степени
  • Лекомцев Захар, преподаватель Низовцева Ирина Викторовна, МБУ ДО «ДШИ №1 им. Г.А. Корепанова», Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, Лауреат III степени
  • Лундовский Дмитрий, преподаватель Крупина Галина Аркадьевна, концертмейстер Дарвина Елена Васильевна, МБУ ДО «ДШИ им.И.С.Баха» г. Балтийска, Россия, Калининградская область, г. Балтийск, Лауреат III степени
  • Мамонов Артём, преподаватель Загарина Галия Равильевна, концертмейстер Уланова Наталья Викторовна, МБОУ ДО Детская музыкальная школа N⁰1, Россия, Пензенская область, г. Кузнецк, Лауреат II степени
  • Миронов Олег, преподаватель Павлов Алексей Сергеевич, МБУ ДО ДМШ №2 им. В. К. Мержанова, Россия, Тамбовская область, г. Тамбов, Диплом I степени
  • Мирошниченко Всеслав, преподаватель Харьковская Людмила Васильевна, МБУ ДО «Детская школа искусств №1», Россия, Республика Башкортостан, г. Октябрьский, Лауреат I степени
  • Мухаметшин Тимур, преподаватель Харьковская Людмила Васильевна, МБУ ДО «Детская школа искусств №1», Россия, Республика Башкортостан, г. Октябрьский, Лауреат I степени
  • Николаева Мирослава, преподаватель Поджарова Елена Геннадьевна, концертмейстер Рыжкова Ольга Витальевна, МБУДО «ШИ г. Выборга», Россия, Ленинградская область, Выборгский район, г. Выборг, Диплом I степени
  • Пантюшин Егор, преподаватель Загарина Галия Равильевна, концертмейстер Уланова Наталья Викторовна, МБОУ ДО Детская музыкальная школа N⁰1, Россия, Пензенская область, г. Кузнецк, Лауреат II степени
  • Паращук Евгения, преподаватель Бочарова Любовь Борисовна, МБУДО «Зареченская детская школа искусств», Россия, Тульская область, г. Тула, Лауреат III степени
  • Пастерюк Юлия, преподаватель Садковская Кристина Анатольевна, ДШИ №7 МО г. Краснодар, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, Лауреат II степени
  • Пичугин Кирилл, преподаватель Жукова Валентина Петровна, МБУДО «ДШИ №2» г. Оренбург, Россия, Оренбургская область, г. Оренбург, Лауреат I степени
  • Плаксина Марина, преподаватель Горяева Светлана Евгеньевна, концертмейстер Вербец Ольга Константиновна, МБУ ДО «Талнахская детская школа искусств», Россия, Красноярский край, г. Норильск, Лауреат III степени
  • Плаксина Марина, преподаватель Горяева Светлана Евгеньевна, концертмейстер Вербец Ольга Константиновна, МБУ ДО «Талнахская детская школа искусств», Россия, Красноярский край, г. Норильск, Лауреат III степени
  • Саламатов Илья, преподаватель Саламатова Ирина Аркадьевна, МБУ ДО «Детская музыкальная школа п. Восточный», Россия, Свердловская область, п. Восточный, Лауреат II степени
  • Севостьянова Софья, преподаватель Абрамова Алевтина Эдуардовна, МБУ ДО ДМШ №2 им. В. К. Мержанова, Россия, Тамбовская область, г. Тамбов, Лауреат III степени
  • Скрябин Даниил, преподаватель Трепова Татьяна Леонидовна, МБОУ ДОД ДШИ Даниловского муниципального района, Россия, Ярославская область, г. Данилов, Диплом I степени
  • Ступакова Мария, преподаватель Яброва Ирина Александровна, МАУ ДО «Детская школа искусств №14», Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Лауреат II степени
  • Сугян Эрик, преподаватель Бобарыкина Любовь Михайловна, МАУ ДО ГО «Город Калининград» «ДШИ им. Ф. Шопена», Россия, Калининградская область, г. Калининград, Лауреат III степени
  • Уткина Евгения, преподаватель Жемчугова Елена Михайловна, концертмейстер Стецюк Марина Игоревна, МБУ ДО ДШИ №48, Россия, Архангельская область, г. Архангельск, Лауреат II степени
  • Фаттахов Михаил, преподаватель Дейкина Светлана Владимировна, МБУДО «Детская музыкальная школа №5 им. В. Ф. Бобылёва», Россия, Рязанская область, г. Рязань, Лауреат III степени
  • Хайрисламов Джалиль, преподаватель Хайрисламова Ляйсан Раисовна, МБУ ДО Детская музыкальная школа №8 ГО г.Уфа РБ, Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, Лауреат I степени
  • Хачатрян Давид, преподаватель Гаврикова Галина Владимировна, МБУДО «Детская школа искусств №6», Россия, Челябинская область, г. Челябинск, Лауреат III степени
  • Чиркунов Арсений, преподаватель Васильева Людмила Ивановна, МБУДО Валдайская ДШИ, Россия, Новгородская область, г. Валдай, Диплом I степени
  • Шахватова Екатерина, преподаватель Орлова Елена Юрьевна, концертмейстер Панкратова Ирина Леонидовна, МБОУ ДО ДШИ №1 им. Н.П. Будашкина, Россия, Забайкальский край, г. Чита, Лауреат III степени
  • Шмыков Герман, преподаватель Ахмедова Флора Абдуллаевна, МБУ ДО ДШИ г.о. Краснознаменск, Россия, Московская область, г.о. Краснознаменск, Лауреат II степени
  • Щеголева Анна, преподаватель Грищенко Светлана Павловна, концертмейстер Костенко Александра Александровна, СПб ГБНОУ «Санкт-Петербургский музыкальный лицей», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат III степени
  • Юмашев Андрей, преподаватель Кирюхина Елена Викторовна, МОУ ДОД «Детская школа искусств №3», Россия, Рязанская область, г. Рязань, Лауреат II степени
  • Яковлева Алина, преподаватель Ефимова Юлия Николаевна, концертмейстер Павлова Лариса Игоревна, МБОУ «Музыкально-гуманитарный лицей им. Д.Аюшеева», Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Лауреат II степени
  • Яшкильдин Егор, преподаватель Мерусева Татьяна Евгеньевна, МБУДО «Детская школа искусств №8 им. Д.С. Русишвили» г. Смоленска, Россия, Смоленская область, г. Смоленск, Лауреат III степени

Четвёртая группа: 7-8 классы

  • Александров Захарий, преподаватель Гусарова Татьяна Владиславовна, концертмейстер Завадская Оксана Викторовна, ГУДО ТО «ТОДМШ им. Г.З. Райхеля», Россия, Тульская область, г. Тула, Лауреат III степени
  • Белоног Мария, преподаватель Степанова Наталья Васильевна, МБУДО «Зареченская детская школа искусств», Россия, Тульская область, г. Тула, Лауреат III степени
  • Брюханов Святослав, преподаватель Загарина Галия Равильевна, концертмейстер Уланова Наталья Викторовна, МБОУ ДО Детская музыкальная школа N⁰1, Россия, Пензенская область, г. Кузнецк, Лауреат II степени
  • Васькин Егор, преподаватель Блошенкова Наталья Сергеевна, Выездновская ДШИ им.Л.Н.Холод, Россия, Нижегородская область, Арзамасский район, р.п. Выездное, Диплом I степени
  • Гомза Арина, преподаватель Крупина Галина Аркадьевна, концертмейстер Дарвина Елена Васильевна, МБУ ДО «ДШИ им.И.С.Баха» г. Балтийска, Россия, Калининградская область, г. Балтийск, Лауреат II степени
  • Гонов Егор, преподаватель Комарова Любовь Васильевна, концертмейстер Егорова Наталья Викторовна, МБУ ДО «ДШИ №4», Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, Лауреат III степени
  • Григорьев Глеб, преподаватель Шукаева Галина Алексеевна, МБУ ДО «Детская музыкальная школа №1» п.Никель им.Келаревой А.А., Россия, Мурманская область, Печенгский округ, пгт. Никель, Лауреат III степени
  • Евлантьев Валентин, преподаватель Малышева Милана Геннадьевна, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа 54 с углублённым изучением отдельных предметов», Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, Лауреат II степени
  • Кармалов Елисей , преподаватель Макарова Наталья Николаевна, МБУДО «Чебоксарская ДМШ №2 им. В.П. Воробьева», Россия, Чувашская Республика, г. Чебоксары, Лауреат II степени
  • Ковалёва Полина, преподаватель Орлова Елена Юрьевна, концертмейстер Овчинникова Алена Анатольевна, ГПОУ «ЗабКУИ». Лицей для творчески одаренных детей Забайкальского края, Россия, Забайкальский край, г. Чита, Лауреат II степени
  • Козлова Дарья, преподаватель Шишкова Татьяна Николаевна, МБУ ДО ДШИ №1 им. М.П.Мусоргского, Россия, Тверская область, г. Тверь, Диплом I степени
  • Коретникова Анна, преподаватель Нищенкодова Евгения Михайловна, концертмейстер Захарков Сергей Николаевич, МБУ ДО АР «ДМШ п. Реконструктор», Россия, Ростовская область, п. Реконструктор, Диплом II степени
  • Лепешкин Егор, преподаватель Зяблова Надежда , МБУДО «Детская школа искусств №8», Россия, Саратовская область, г. Саратов, Лауреат I степени
  • Майданец Александра, преподаватель Храброва Наталья Николаевна, Учреждение дополнительного образования Школа искусств (УДО ШИ), Россия, Мурманская область, пгт. Ревда, Лауреат III степени
  • Мелешко Родион, преподаватель Московникова Ирина Анатольевна, концертмейстер Щур Лариса Георгиевна, МУДО «Школа искусств №1», Россия, Мурманская область, н.п. Оленегорск-8, Лауреат III степени
  • Никитина Вероника, преподаватель Зинкевич Илона Олеговна, концертмейстер Кулагина Мария Олеговна, ГУО «Лепельская детская школа искусств», Беларусь, Витебская область, г. Лепель, Лауреат II степени
  • Пилипчук Егор, преподаватель Тулупова Любовь Николаевна, МБУДО ДМШ г.о.г. Буй, Россия, Костромская область, г. Буй, Лауреат III степени
  • Пискуровский Степан, преподаватель Попова Галина Васильевна, концертмейстер Калининградский областной оркестр русских народных инструментов , МАУ ДО ГО «Город Калининград» «ДШИ им. Ф. Шопена», Россия, Калининградская область, г. Калининград, Лауреат III степени
  • Попов Сергей, преподаватель Маркова Екатерина Александровна, МАУДО г. Нижневартовска «ДМШ им. Ю. Д. Кузнецова», Россия, ХМАО-Югра, г. Нижневартовск, Диплом I степени
  • Речкалов Артем, преподаватель Дягилева Лариса Михайловна, МКОУ ДО «Белозерская ДШИ», Россия, Курганская область, с. Белозерское, Лауреат III степени
  • Рогачев Никита, преподаватель Нечаева Любовь Галерьевна, МБОУ ДО «Детская школа искусств №15», Россия, Архангельская область, г. Мезень, Лауреат I степени
  • Сеногноева Мария, преподаватель Ицкович Елена Леонидовна, почетный работник общего образования РФ, концертмейстер Зорина Ольга Евгеньевна, МБУ ДО ДШИ им. Г.И. Бабко, Россия, Кировская область, г. Кирово-Чепецк, Лауреат I степени
  • Соловьева-Еловская Вера, преподаватель Грищенко Светлана Павловна, концертмейстер Костенко Александра Александровна, СПб ГБНОУ «Санкт-Петербургский музыкальный лицей», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат I степени
  • Суровцева Алина, преподаватель Нищенкодова Евгения Михайловна, концертмейстер Захарков Сергей Николаевич, МБУ ДО АР «ДМШ п. Реконструктор», Россия, Ростовская область, п. Реконструктор, Диплом III степени
  • Трубникова Виктория, преподаватель Искандарова Елена Владиславовна, концертмейстер Асабина Екатерина Петровна, МБУ ДО Нуримановская ДШИ, Россия, Республика Башкортостан, с. Павловка, Диплом II степени
  • Туданов Павел, преподаватель Малышева Милана Геннадьевна, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа 54 с углублённым изучением отдельных предметов», Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, Лауреат III степени
  • Фёдоров Василий, преподаватель Алексеева Ольга Павловна, ГБОУ ДОД «Царскосельская гимназия искусств им.А.А.Ахматовой», Россия, г. Санкт-Петербург, г. Пушкин, Лауреат II степени
  • Четин Василий, преподаватель Матвеев Андрей Петрович, МБУ ДО ДМШ №1 г. Сергиев Посад, Россия, Московская область, г. Сергиев Посад, Лауреат II степени
  • Янчарук Фёдор, преподаватель Макарова Вера Игнатьевна, МБУ ДО «Саракташская ДШИ», Россия, Оренбургская область, п. Саракташ, Лауреат III степени

Студенты ССУЗов

  • Белголова Гулия, преподаватель Хайрисламов Рустам Зульфатович, ГБПОУ РБ Уфимское училище искусств (колледж), Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, Лауреат III степени
  • Усольцев Евгений, преподаватель Ищенко Николай Прокофьевич, Южно-Уральский государственный институт искусств им. П.И.Чайковского, Россия, Челябинская область, г. Челябинск, Лауреат III степени
  • Ширкова Елизавета, преподаватель Ахметшина Лилия Ахметзияновна, концертмейстер Зеленина Камила Закирджановна, ГБПОУ РБ «Средний Специальный Музыкальный колледж», Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, Лауреат II степени
  • Юрченко Дарья, преподаватель Голденко Инна Владимировна, концертмейстер Пятков Даниил Александрович, ЮУрГИИ им. П. И. Чайковского СДШИ г. Челябинска, Россия, Челябинская область, г. Челябинск, Лауреат III степени
  • Юрченко Дарья, преподаватель Голденко Инна Владимировна, концертмейстер Пятков Даниил Александрович, ЮУрГИИ им. П. И. Чайковского СДШИ г. Челябинска, Россия, Челябинская область, г. Челябинск, Лауреат II степени

Студенты ВУЗов

  • Неевина Анна, преподаватель Ищенко Николай Прокофьевич, Южно-Уральский государственный институт искусств им. П.И.Чайковского, Россия, Челябинская область, г. Челябинск, Диплом II степени

Профессионал: преподаватели образовательных учреждений

  • Сейдаметов Ришат Рустемович, концертмейстер Худова Елена Сергеевна, МБУДО «ФДМШ №2», Россия, Республика Крым, г. Феодосия, Лауреат II степени

Список победителей конкурса исполнителей на народных инструментах «Край родимый»: 5 комментариев

      1. Здравствуйте! Ссылка для скачивания дипломов не открывается. Нужен ключ.

        1. Наталья, здравствуйте!

          Совершенно верно, наградные материалы будут готовы после 04 апреля.

          Хорошего дня!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.