Список победителей конкурса ансамблевой и оркестровой музыки «Трио-соната»

Трио-соната

Список победителей

I Международный конкурс ансамблевой и оркестровой музыки среди обучающихся и преподавателей детских музыкальных школ, детских школ искусств и иных образовательных учреждений культуры и искусства

Духовые и ударные инструменты

Оркестр

Студенты ССУЗов
  • Духовой оркестр «Донецкого музыкального колледжа им. С.С. Прокофьева», преподаватель Пермяков Игорь Иванович, ГПОУ «Донецкий музыкальный колледж им.С.С.Прокофьева», Донецкая Народная Республика, г. Донецк, Лауреат I степени

Ансамбль

Вторая группа: 3-4 классы
  • Ансамбль барабанщиков «Drumline Band» в составе: Пургин Алексей, Пургин Артемий, Степанов Егор, Голубев Александр, Варданян Артем, Ковальский Петр, преподаватель Поповкина Мария Александровна, концертмейстер Поповкина Мария Александровна, ГБУДО г. Москвы «Детская школа искусств им. Калинникова», Россия, г. Москва, Диплом II степени
Четвёртая группа: 7-8 классы
  • Ансамбль в составе: Кучерявых Ангелина, Титова Мира, преподаватель Мартынова Евгения Саматовна, Бурцева Татьяна Александровна, МАУДО «Сыктывкарская детская музыкально-хоровая школа», Россия, Республика Коми, г. Сыктывкар, Лауреат II степени
  • Ансамбль в составе: Лариков Дмитрий, Запорожцев Степан, преподаватель Никифоров Виктор Васильевич, концертмейстер Крылова Анастасия Александровна, СПб ГБУ ДО «ДШИ им. М.А.Балакирева», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат II степени
  • Ансамбль в составе: Ромащенко Ирина, Петренко Екатерина, Крищанович Елена, преподаватель Реутович Марина Евгеньевна, концертмейстер Шимко Елена Викторовна, ГУО «СШ № 4 г. Минска», Беларусь, Минская область, г. Минск, Лауреат III степени
  • Ансамбль ударных инструментов «Вдохновение», преподаватель Мезина Алена Владимировна, концертмейстер Маколкина Юлия Владимировна, ГБУДОСО «Верхнесалдинская ДШИ», Россия, Свердловская область, г. Верхняя Салда, Лауреат I степени
Преподаватель и ученик
  • Дуэт флейтистов в составе: Арефьева Мария, Ковальчук Екатерина Николаевна, преподаватель Ковальчук Екатерина Николаевна, концертмейстер Шалотенко Наталья Васильевна, МБУ ДО «Детская школа искусств №2», Россия, Калужская область, г. Обнинск, Лауреат I степени
Профессионал: преподаватели образовательных учреждений
  • Ансамбль в составе: Нужин Владимир Николаевич, Нужина Анастасия Николаевна, Нужина Надежда Владимировна, МБУДО ДШИ №8 г.Сергиев Посад, ГБУДО г. Москвы «Детская школа искусств «Юность», Россия, Московская область, г. Сергиев Посад, Лауреат I степени
Смешанная группа исполнителей
  • Ансамбль «Фаэтон» в составе: Илякова Маргарита, Игнатова Василиса, Ломакин Кирилл, Харлампиди Варвара, Лукина Софья, Усачева Дарья, Буев Арсений, преподаватель Черная Алена Анатольевна, МБУДО «ДШИ №1 г. Ельца», Россия, Липецкая область, г. Елец, Диплом II степени
  • Ансамбль флейт «Золотые нотки» в составе: Редькина Ирина, Димитриева Дарья, Ромашкина Анна, Дупенко Амелия, Матвеева София, Вайвод Татьяна, Кузина Ольга, преподаватель Ковальчук Екатерина Николаевна, концертмейстер Шалотенко Наталья Васильевна, МБУ ДО «Детская школа искусств №2», Россия, Калужская область, г. Обнинск, Лауреат II степени
  • Ансамбль флейтистов в составе: Толегенова Айерке,Романова Ксения, Руденко Надежда, Акулинин Артемий, Толеубекова Лаура, Омакаева Аружан, Богомолов Арсений, преподаватель Немтинова Елена Сергеевна, концертмейстер Немтинова Варвара , КГКП «Детская музыкальная школа №1» отдела образования по г.Усть-Каменогорску управления образования, Казахстан, Восточно-Казахстанская область, г. Усть-Каменогорск, Диплом I степени

Народные инструменты

Оркестр

Студенты ССУЗов
  • Народный баянный оркестр, преподаватель Богданович Ирина Игнатовна, УО «Пинский государственный колледж искусств «, Беларусь, Брестская область, г. Пинск, Лауреат I степени
Смешанная группа исполнителей
  • Заслуженный коллектив народного творчества РФ Оркестр русских народных инструментов, преподаватель Заслуженный работник культуры РФ Терновская Людмила Александровна, концертмейстер Прядун Виктор Николаевич, Терновский Иван Владимирович, МБУ ДО ДМШ г. Зеленогорска, Россия, Красноярский край, ЗАТО г. Зеленогорск, Лауреат II степени
  • Образцовый оркестр народных инструментов, преподаватель Волощук Анна Андреевна, концертмейстер Воробьёва Виктория Ивановна, ГУО «Детская школа искусств №1 г. Витебска», Беларусь, Витебская область, г.Витебск, Лауреат III степени
  • оркестр баянов и аккордеонов «Тутти», преподаватель Сентемова Лариса Михайловна, МБУ ДО «Детская школа искусств п. Ува», Россия, Удмуртская республика, п. Ува, Диплом I степени
  • Оркестр баянов и аккордеонов «Тутти», преподаватель Сентемова Лариса Михайловна, МБУ ДО «Детская школа искусств п. Ува», Россия, Удмуртская республика, п. Ува, Лауреат III степени
  • Оркестр народных инструментов, преподаватель Дейниченко Илона Васильевна, концертмейстер иллюстраторы: Куракова Юлия Дорофеевна, Ковальчук Ольга Вячеславовна, соло — Кадыров Сулейман Изетович, МБУДО «ФДМШ № 1», Россия, Республика Крым, г. Феодосия, Лауреат II степени
  • Оркестр русских народных инструментов, преподаватель Хазиахметов Табрис Мулларахманович, концертмейстер Логинова Наталья Юрьевна, МАУДО «Березовская школа искусств», Россия, ХМАО-Югра, п. Березово, Лауреат III степени
  • Оркестр русских народных инструментов «Раздолье», преподаватель Лашкина Вера Владимировна, МБУДО «Детская музыкальная школа №1 им.А.А.Кенеля», Россия, Республика Хакасия, г. Абакан, Лауреат I степени

Ансамбль

Первая группа: 1-2 классы
  • Ансамбль балалаечников младших классов в составе: Максимов Никита, Савенков Никита, Коломентьев Тимофей, Жамилов Артем, преподаватель Шибаев Геннадий Александрович , концертмейстер Гордеева Наталья Борисовна, ГБУДОСО «Верхнесалдинская ДШИ», Россия, Свердловская область, г. Верхняя Салда, Лауреат II степени
Вторая группа: 3-4 классы
  • Ансамбль «Dolce» в составе: Лузгина Елизавета, Пронина Валерия , преподаватель Драгун Людмила Викторовна, ГУО «Детская школа искусств №1 г.Новополоцка», Беларусь, Витебская область, г. Новополоцк, Лауреат III степени
  • Ансамбль «Аккорд» в составе: Чекмарёв Артём и Яковенко Филипп , преподаватель Горшенёва Екатерина Андреевна, МБУДО ДШИ, Россия, Краснодарский край, г. Апшеронск, Диплом I степени
  • Ансамбль народных инструментов «Свенские наигрыши» в составе: Астафьев Н., Исаев И., Кереселидзе А., Соловьёва Д., Магомедова А., Рутицкий Д., Васильцов З., преподаватель Зиновкина Татьяна Николаевна , МБУДО ДШИ №10, Россия, Брянская область, г. Брянск, Лауреат I степени
  • Дуэт «Консонанс» в составе: Кузнецова Дарья, Сычева Татьяна, преподаватель Стручкова Ирина Валерьевна, концертмейстер Киселева Анна Николаевна, МБУ ДО ДШИ № 2, Россия, Тверская область, г. Тверь, Лауреат II степени
  • Дуэт: Громов Максим, Пегашева Лилия, преподаватель Соколова Ирина Сергеевна, МУДО ДШИ имени Е.М. Стомпелева, Россия, Ярославская область, г. Ярославль, Диплом II степени
Третья группа: 5-6 классы
  • Ансамбль «Весенняя капель» в составе: Бабченко Марк, Коваленко Леонид, Куцовский Данил, Сегин Владислав, Бондаренко Святослав, преподаватель Лаврик Маргарита Степановна, УДО «Музыкальная школа №1 г. Горловки», Донецкая Народная Республика, г. Горловка, Лауреат II степени
  • Ансамбль аккордеонистов «Штрихкоды» в составе: Евкович Ксения, Горбат Ксения, Якушевич Владислав, Демидович Василий, преподаватель Дворник Дарья Сергеевна, ГУО «ДМШИ г.Микашевичи», Беларусь, Брестская область, г. Микашевичи, Лауреат II степени
  • Ансамбль балалаечников «Янтарики» в составе: Братанчук Григорий, Юрченко Александр, Настенко Назар, Иванченко Егор, Косенков Ярослав, Повечеровский Даниил, Семенов Денис, Семенов Федор, Настенко Матвей, преподаватель Михалевская Татьяна Петровна, концертмейстер Лотникова Инесса Анатольевна, МБУДО «ДШИ» Янтарного ГО, Россия, Калининградская область, п.Янтарный, Лауреат II степени
  • Дуэт баянистов в составе: Гайнанова Камиля, Мухаметшин Ильдан, преподаватель Васильева Эльмира Халитовна, МБУ ДО «ДШИ г.Мамадыш имени композиторов Яруллиных», Россия, Республика Татарстан, г. Мамадыш, Лауреат III степени
Четвёртая группа: 7-8 классы
  • Ансамбль «Серебряные струны» в составе: Куприянова Арина, Резник София, Зарицкая Светлана, Ферапонтов Владимир, Букреев Мирон, преподаватель Изместьева Валентина Петровна, концертмейстер Зинченко Юлия Анатольевна, МБУ ДО «ДШИ № 17» г.о.Самара, Россия, Самарская область, г. Самара, Лауреат II степени
  • Дуэт домристов в составе: Рогожин Никита, Косухин Игорь, преподаватель Терновская Татьяна Александровна, Чунина Людмила Сергеевна, концертмейстер Смирнова Екатерина Михайловна, МБУ ДО ДМШ г. Зеленогорска, Россия, Красноярский край, ЗАТО г. Зеленогорск, Диплом I степени
Преподаватель и ученик
  • Дуэт гитаристов в составе: Леонид Коваленко, Лаврик Маргарита Степановна, преподаватель Лаврик Маргарита Степановна, УДО «Музыкальная школа №1 г. Горловки», Донецкая Народная Республика, г. Горловка, Лауреат I степени
  • Квартет домристов в составе: Рогожин Никита, Косухин Игорь, Терновская Людмила Александровна, Чунина Татьяна Сергеевна , преподаватели Терновская Татьяна Александровна, Чунина Людмила Сергеевна, концертмейстер Смирнова Екатерина Михайловна, МБУ ДО ДМШ г. Зеленогорска, Россия, Красноярский край, ЗАТО г. Зеленогорск, Лауреат III степени
Студенты ССУЗов
  • Ансамбль в составе: Видман Валерия, Мералиева Мехри, Ильянок Андрей, преподаватель Шмелькова Наталья Михайловна, концертмейстер Изюрова Ирина Борисовна, СБОУ СПО СО «НТКИ», Россия, Свердловская область, г. Нижний Тагил, Лауреат II степени
  • Дуэт в составе: Чекалова Дарья, Дуганова Оксана, преподаватель Шапкина Валентина Васильевна, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Архангельской области «Архангельский музыкальный колледж», Россия, Архангельская область, г. Архангельск, Гран-При
Профессионал: преподаватели образовательных учреждений
  • Ансамбль русских народных инструментов «Контрасты» в составе: Чудова Д. Р., Ежкова Л. Г., Хайрисламов Р. З., Кадырова Ф. Ф., Мухаметзянов Р. Г., МБУ ДО ДМШ №1 им. Н. Сабитова ГО г. Уфа РБ, Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, Лауреат I степени
  • Квартет домр в составе: : Никитин Дмитрий, Скурихина Светлана, Ащеулова Марина, Черепанова Елена, МАУДО «ДШИ №69», МБУДО «Школа искусств №70» п. Ясногорский, МАУДО «ДШИ №19», Россия, Кемеровская область, г. Кемерово, Гран-При
  • Трио домр в составе: Никитин Дмитрий, Ащеулова Марина, Черепанова Елена, МАУДО «ДШИ №69», МБУДО «Школа искусств №70» п. Ясногорский, МАУДО «ДШИ №19», Россия, Кемеровская область, г. Кемерово, Лауреат I степени
Смешанная группа исполнителей
  • Ансамбль народных инструментов «Весёлое настроение» в составе: Вешкина Евгения, Ляуткин Матвей, Морозов Кирилл, Тертычный Никита, Шитов Дмитрий, Юсупов Ильдар, Юсупова Амина, Абдюшева Татьяна Владимировна, Хаметова Наталья Вячеславовна, преподаватель Хаметова Наталья Вячеславовна, Абдюшева Татьяна Владимировна, МБУДО «Детская школа искусств» Рузаевского муниципального района, Россия, Республика Мордовия, г. Рузаевка, Лауреат II степени
  • Ансамбль русских народных инструментов в составе: Рыженьких Виктория, Мохова Галина, Довгань Оксана, Смирнова Наталья, Садомова Любовь, Выходцев Денис , преподаватель Рыженьких Виктория Владимировна, Мохова Галина Семеновна, МБУ ДО «ГДХШ» НГО, Россия, Приморский край, г. Находка, Лауреат III степени
  • «Ансамбль русских народных инструментов на базе классов казачьей направленности гимназии № 3
  • в составе: Джура Владислав, Ефанов Игорь, Егоров Гавриил, Кликун Матвей, Сидоркин Даниил, преподаватель Авинский Игорь Анатольевич, концертмейстер Арутюнова Тереза Юрьевна, ДШИ №10 им. В.В. Магдалица, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, Лауреат II степени»
  • Дуэт «Эльгранд» в составе: Каргина Алёна, Котт Эмилия, преподаватель Каргина Екатерина Александровна, МБУДО ДШИ №29, Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, Лауреат III степени
  • Дуэт аккордеонистов в составе: Чистякова Ольга, Югова Елена, преподаватель Тимофеева Наталья Владимировна, МБУДО «ГДМШ им. М.М. Ипполитова-Иванова», Россия, Ленинградская область, г. Гатчина, Диплом I степени
  • Образцовый ансамбль домристов «Сувенир» в составе: Босулаева Юлия, Вахрушева Юлия, Черепанова Наталья, преподаватель Мамчур Светлана Викторовна, концертмейстер Колесова Марина Николаевна, МБУ ДО «Детская музыкальная школа», Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Муравленко, Лауреат II степени

Смешанный состав исполнителей

Оркестр

Подготовительная группа: дети до 6 лет включительно
  • Ансамбль «До ми соль», преподаватель Медведюк Ангелина Анатольевна, МБДОУ детский сад комбинированного вида — 276, Россия, Омская область, г. Омск, Специальный приз «Самый юный участник»
Смешанная группа исполнителей
  • Оркестр русских народных инструментов, преподаватель Искоскова Виктория Викторовна, МАУ ДО «ДШИ №3» г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Лауреат I степени

Ансамбль

Первая группа: 1-2 классы
  • Ансамбль в составе: Паздникова Мирослава, Паздникова Любава, преподаватель Искоскова Виктория Викторовна, Грудинина Ирина Константиновна, МАУ ДО «ДШИ №3» г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Лауреат II степени
Вторая группа: 3-4 классы
  • Ансамбль в составе: Смолова Снежана, Соболев Михаил, преподаватель Распутина Галина Анатольевна, МАУДО «Сыктывкарская детская музыкально-хоровая школа», Россия, Республика Коми, г. Сыктывкар, Лауреат II степени
  • Инструментальное трио «НасТРОЕние» в составе: Тимошина Кристина, Алферов Артур, Щербаков Денис, преподаватель Андреева Елена Павловна, Прохорова Лариса Сергеевна, МБУДО Валдайская ДШИ, Россия, Новгородская область, г. Валдай, Диплом I степени
  • Фортепианное трио в составе: Петрова Алиса, Юсипова Амина, Мохов Святослав, преподаватель Меркулова Ирина Владимировна, Овчинникова Ольга Анатольевна, Пшенцова Антонина Александровна, МБОУДО «Детская музыкальная школа №1 им.С.И.Танеева» города Владимира, Россия, Владимирская область, г. Владимир, Диплом I степени
Третья группа: 5-6 классы
  • Ансамбль в составе: Казакова Милорада, Мартынова Ирина, преподаватель Мишарина Светлана Николаевна, Вежова Вероника Викторовна, МАУДО «Сыктывкарская детская музыкально-хоровая школа», Россия, Республика Коми, г. Сыктывкар, Диплом I степени
Четвёртая группа: 7-8 классы
  • Ансамбль в составе: Чадин  Федор, Сидорова Милана, преподаватель Мартынова Евгения Саматовна, Бурцева Татьяна Александровна, МАУДО «Сыктывкарская детская музыкально-хоровая школа», Россия, Республика Коми, г. Сыктывкар, Лауреат II степени
Преподаватель и ученик
  • Ансамбль в составе: Игнатова Анна Васильевна, Потолицына Надежда Леонидовна, Сидорова Милана, Хотеновская Елизавета, преподаватель Бурцева Татьяна Александровна, Вежова Вероника Викторовна, МАУДО «Сыктывкарская детская музыкально-хоровая школа», Россия, Республика Коми, г. Сыктывкар, Лауреат I степени
Профессионал: преподаватели образовательных учреждений
  • Ансамбль «Аккорд» в составе: Сысоева Светлана, Прошкина Ирина, Акимова Эльзара, Болатов Абдулла, Язева Наталья, Нечитайло Татьяна, Старокрымское структурное подразделение МБУ ДО «ДШИ Кировского района Республики Крым», Россия, Республика Крым, г. Старый Крым, Лауреат II степени
  • Ансамбль в составе: Быданова Наталья Владимировна, Кирошка Елизавета Эдуардовна, МБУ ДО «Детская музыкальная школа №4» г. Вологды, Россия, Вологодская область, г. Вологда, Лауреат III степени
  • Ансамбль в составе: Ковальчук Екатерина, Сардарян Астхик, Еремян Евгения, концертмейстер Свертилова Елена , МБУ ДО «Детская школа искусств №2», Россия, Калужская область, г. Обнинск, Лауреат I степени
  • Ансамбль в составе: Шац Лариса Анатольевна, Жерновая Ольга Андреевна, МБУДО «Приморская ШИ», Россия, Ленинградская область, г. Приморск, Лауреат III степени
  • Ансамбль преподавателей «Коллаж», руководитель Безлепкин Андрей Анатольевич. Журавлев Михаил Валерьевич, Лубянцев Михаил Владимирович, БЕЗЛЕПКИНА Марина Викторовна, Лобах Владимир Анатольевич, Лапшина Марина Андреевна, Крепс Александра Евгеньевна, МБУДО «Рощинская школа искусств», Россия, Ленинградская область, г.п. «Рощино», Лауреат II степени
  • Ансамбль преподавателей в составе: Акимова Т.С., Алёшина Ж.Ф., Афанасьева Н.А., Иванова Т.А., Чистова И. А., МБУДО «МШ. им. Н.А. Римского — Корсакова г. Окуловка», Россия, Новгородская область, г. Окуловка, Диплом I степени
  • Инструментальное трио в составе: Демьянова Вера Владимировна, Крайнова Елена Демьяновна, Крайнов Олег Анатольевич, ГБУ ДО ДШИ им. В.В. Толкуновой, Россия, Саратовская область, г. Ртищево, Диплом I степени
  • Инструментальный ансамбль «Карусель» в составе: Чунина Татьяна Сергеевна, Прядун Иван Николаевич, Терновский Виктор Владимирович, Сергеев Геннадий Михайлович, Зайнилова Любовь Ифтихаровна, Смирнова Екатерина Михайловна, преподаватель Заслуженный работник культуры РФ Терновская Людмила Александровна , концертмейстер Смирнова Екатерина Михайловна, МБУ ДО ДМШ г. Зеленогорска, Россия, Красноярский край, ЗАТО г. Зеленогорск, Лауреат II степени
  • Квартет преподавателей оркестрового отделения в составе: Тычинская Светлана Николаевна, Еремян Евгения Хажаковна, Шарпан Елена Николаевна, Ковальчук Екатерина Николаевна, МБУ ДО «Детская школа искусств №2», Россия, Калужская область, г. Обнинск, Лауреат II степени
  • Косова Светлана Юрьевна, Потапова Ирина Владимировна, Цыряпкина Галина Михайловна, МБУДО «Детская музыкальная школа №1», Россия, Республика Мордовия, г. Саранск, Лауреат II степени
  • Приморск квартет, преподаватель Безлепкин Андрей Анатольевич, МБУДО «Приморская ШИ», Россия, Ленинградская область, Выборгский район, г. Приморск, Лауреат II степени
  • Трио в составе: Алёна Чёрная, Евгений Черный, Николай Гаврилов , Россия, Липецкая область, г. Елец, Лауреат III степени
  • Фортепианное трио в составе: Меркулова Ирина Владимировна, Овчинникова Ольга Анатольевна, Пшенцова Антонина Александровна, МБОУДО «Детская музыкальная школа №1 им.С.И.Танеева» города Владимира, Россия, Владимирская область, г. Владимир, Лауреат III степени
Смешанная группа исполнителей
  • Ансамбль «Контраст» в составе: Тарусова Виктория, Тарусова Софья, Симонов Никита, Феоктистова Александра, Степочкин Тимофей, Шкваркина Татьяна Валентиновна, преподаватель Шкваркина Татьяна Валентиновна, УДО «Дом детского творчества», Россия, Тверская область, Калининский район, Лауреат II степени
  • Ансамбль в составе: Макарова Софья, Осинцева Таисия, Немятовских Виктория , преподаватель Виноградов Анатолий Валентинович, Кашина Татьяна Владимировна, МБУ ДО ПГО «Пышминская школа искусств», Россия, Свердловская область, п.г.т. Пышма, Лауреат III степени
  • Ансамбль гитаристов и домристов в составе: Петров Артём, Гришко Ульяна, Гусев Максим, Федотов Кирилл, Кадилов Данил, Шаврин Владислав, Седунов Александр, Искоскова Виктория Викторовна, Михайлов Дмитрий Сергеевич, преподаватель Михайлов Дмитрий Сергеевич, МАУ ДО «ДШИ №3» г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Лауреат II степени
  • Инструментальный ансамбль «Колорит», преподаватель Алешина Валентина Александровна, МБУ ДО «ДШИ» г.Лаишево, Россия, Республика Татарстан Лаишевский район, г. Лаишево, Лауреат III степени

Струнные смычковые иснтрументы

Ансамбль

Вторая группа: 3-4 классы
  • Ансамбль в составе: Седунов Семён, Клюева Маргарита, преподаватель Михайлова Алефтина Борисовна, концертмейстер Яковлева Анастасия Викторовна, МОБУДО СДШИ, Россия, Ленинградская область, г. Сясьстрой, Диплом I степени
Третья группа: 5-6 классы
  • Ансамбль «Акцент» в составе: Алёхин Ярослав, Левин Дмитрий, Алёхин Платон, преподаватель Бровченко Галина Петровна, концертмейстер Шаповалова Елена Степановна, ГБОУДО г. Севастополя «СМШ № 7», Россия, г. Севастополь, Лауреат II степени
Преподаватель и ученик
  • Ансамбль в составе: Малюкова Ева, Широких Татьяна Ивановна, преподаватель Ходеева Анна Анатольевна, МБУДО «ДШИ №11 г.Астрахани», Россия, Астраханская область, г. Астрахань, Лауреат III степени
  • Ансамбль скрипачей «Вдохновение», преподаватель Бровченко Галина Петровна, концертмейстер Смалюк Наталья Владимировна, ГБОУДО г. Севастополя «СМШ № 7», Россия, г. Севастополь, Лауреат II степени
  • Ансамбль скрипачей «Дивертисмент» , преподаватель Матис Оксана Андреевна, концертмейстер Фаткулина Наталия Шавкатовна, МУДО «Детская школа искусств», Россия, Свердловская область, г. Качканар, Лауреат III степени
  • Дуэт скрипачей в составе: Малышева Лада, Матис Оксана Андреевна, преподаватель Матис Оксана Андреевна, концертмейстер Фаткулина Наталия Шавкатовна, МУДО «Детская школа искусств», Россия, Свердловская область, г. Качканар, Лауреат III степени
Профессионал: преподаватели образовательных учреждений
  • Камерный ансамбль «Рапсодия» в составе: Колесникова Майя Владимировна, Шиндорикова Татьяна Александровна, Лоншакова Наталья Александровна, концертмейстер Лоншакова Наталья Александровна, МБОУ ДО детская школа искусств г. Вятские Поляны Кировской области, Россия, Кировская область, г. Вятские Поляны, Лауреат II степени
Смешанная группа исполнителей
  • Ансамбль «Consort+», преподаватель Каменская Наталья Ивановна, Барышникова Светлана Николаевна, концертмейстер Данилов Максим, Гундорова Елена, МБОУ ДО Детская школа искусств №4, Россия, Костромская область , г. Кострома, Лауреат III степени
  • Ансамбль «Акцент» в составе: Ахмеджанова Аина, Бигалиева Амалия, Гусейнова Саида, Дюсенова Милана, Килимов Даниэль, Комарова Дарья, Козлова Екатерина, Куталева Валерия, Кущенко Милана, Нигматуллаева Аделина, Пигош Ясмин, Чернышова Эвника, преподаватель Широких Татьяна Ивановна, концертмейстер Таланцева Галина Николаевна, МБУДО «ДШИ №11 г.Астрахани», Россия, Астраханская область, г. Астрахань, Лауреат III степени
  • Ансамбль виолончелистов «Consort» в составе: Тугулуков Максим, Савельева Настасья, Доровских Анна, Зеленый Михаил, Макарова Марина, Савчук Елена Юрьевна, преподаватель Савчук Елена Юрьевна, концертмейстер Вишневская Ольга Владимировна, МАУДО «Детская школа искусств №1» города Ярославля, Россия, Ярославская область, г. Ярославль, Лауреат II степени
  • Ансамбль скрипачей «Жулдыздар» в составе: Иванин Константин, Рахматуллин Тимур, Тенизбаева Альбина, Алтынбекова Лейла, Журавлёва Виктория, Аюбаев Султан, Терёхин Николай, Жамагатова Айлин, Тренина Лиива, Тропина Софья, Крыжановская Камила, Полывянная Валерия, Клиновицкий Алексей (синтезатор), преподаватель Белецкая Анна Викторовна, Аркадий Борисович Любенко, КГКП «Детская музыкальная школа №1» отдела образования по г.Усть-Каменогорску управления образования, Казахстан, Восточно-Казахстанская область, г. Усть-Каменогорск, Диплом I степени
  • Ансамбль скрипачей «Пиццикато» в составе: Багданова София, Бакиева Альбина, Бакиева Руфина, Басырова Амелия, Зайнетдинов Ильшат, Корнилова Ксения, Шайхелисламова Илина, Шакирова Саида, преподаватель Латыпова Елена Михайловна, концертмейстер Суняева Зиля Раисовна, МАУ ДО «ДМШ» МР Кушнаренковский район РБ, Россия, Республика Башкортостан, с Кушнаренково, Лауреат III степени
  • Ансамбль скрипачей младших классов (4-5 классы) при участии Вассы Казанцевой (преподаватель Фридман А.Л.), преподаватель Минакова Юлия Витальевна, Фридман Александр Львович, концертмейстер Быкова Елизавета Владимировна, СПБГБУ ДО «ЦГИ им. А.А.Ахматовой», Россия, г. Санкт-Петербург, г. Пушкин, Диплом I степени
  • Младшая группа ансамбля «Виолиночка» в составе: Кузьминых Людмила Анатольевна, Брюханова Валерия, Садофьева Анастасия, Осипова Анна, Копылова Анна, преподаватель Кузьминых Людмила Анатольевна, концертмейстер Милехина Анна Германовна, МАУ ДО «ДШИ п. Черёмухово», Россия, Свердловская область, г. Североуральск, пос. Черёмухово, Диплом I степени
  • Сводный ансамбль скрипачей «Ассорти» в составе: Кузьминых Людмила Анатольевна, Рахматуллина Ирина Евгеньевна, Митяшина Ариана, Фатихова Илона, Аверкиева Софья, Слуцкая Анастасия, Копылова Ксения, Зенченко Дарья, Шелепанова Варвара, Зарецкая Анна, преподаватель Кузьминых Людмила Анатольевна, Рахматуллину Ирину Евгеньевну, концертмейстер Милехина Анна Германовна, МАУ ДО «ДШИ п. Черёмухово», Россия, Свердловская область, г. Североуральск, пос. Черёмухово, Лауреат III степени
  • Средняя группа ансамбля «Виолиночка» в составе: Кузьминых Людмила Анатольевна, Фатихова Илона, Аверкиева Софья, Малькова Ольга, Брюханова Валерия, Белюшина Арина, преподаватель Кузьминых Людмила Анатольевна, концертмейстер Милехина Анна Германовна, МАУ ДО «ДШИ п. Черёмухово», Россия, Свердловская область, г. Североуральск, пос. Черёмухово, Диплом I степени
  • Трио скрипачей «Созвучие» в составе: Кузнецов Егор, Зайцев Кирилл, Овчаренко Ольга , преподаватель Грызунова Ольга Михайловна, концертмейстер Грищенко Дарья Викторовна, МБУДО Детская школа искусств №1, Россия, Мурманская область, г. Мурманск, Лауреат I степени

Фортепиано

Ансамбль

Первая группа: 1-2 классы
  • Ансамбль в составе: Калинина Олеся, Пензина Мария, преподаватель Гордеева Наталья Борисовна, Костюкович Светлана Николаевна, ГБУДОСО «Верхнесалдинская ДШИ», Россия, Свердловская область, г. Верхняя Салда, Лауреат I степени
  • Ансамбль в составе: Маджуло Вероника, Федкулина Аврора, преподаватель Худошина Мария Юрьевна, МОУ «МЭЛ им. А.Г. Шнитке», Россия, Саратовская область, г. Энгельс, Лауреат I степени
  • Дуэт в составе: Баранова Елена, Баранова Людмила, преподаватель Беляева Тамара Николаевна, Дмитриева Вера Алексеевна , МБУ ДО ДШИ им. А.И. Островского, Россия, Самарская область, г. Сызрань, Лауреат III степени
Вторая группа: 3-4 классы
  • Ансамбль в составе: Таисия Ягупова, Яна Шигарева, преподаватель Чмелёва Елена Николаевна, МБУ ДО ПГО «Пышминская школа искусств», Россия, Свердловская область, п.г.т. Пышма, Лауреат III степени
  • Ансамбль в составе: Антонова Мария, Антонова Дарина, преподаватель Вежова Вероника Викторовна, Бурцева Татьяна Александровна, МАУДО «Сыктывкарская детская музыкально-хоровая школа», Россия, Республика Коми, г. Сыктывкар, Лауреат I степени
  • Ансамбль в составе: Езерская Любомила, Аникина Надежда, преподаватель Русинович Наталья Анатольевна, ГУО «Детская школа искусств №3 г. Гомеля», Беларусь, Гомельская область, г. Гомель, Лауреат III степени
  • Ансамбль в составе: Иванова Анна, Милюкова Юлия, преподаватель Пономарева Татьяна Алексеевна, МБУ ДО «Чайковская детская школа искусств №3», Россия, Пермский край, г. Чайковский, с. Фоки, Лауреат III степени
  • Ансамбль в составе: Климук Елизавета, Галкина Эмилия, преподаватель Трофимова Наталья Валентиновна, МБУДО «ДМШ №1», Россия, Мурманская область, Печенгский округ, п.г.т.Никель, Лауреат III степени
  • Ансамбль в составе: Спирягина Мария, Буланова Дарина, преподаватель Худошина Мария Юрьевна, МОУ «МЭЛ им. А.Г. Шнитке», Россия, Саратовская область, г. Энгельс, Лауреат II степени
  • Дуэт в составе: Цветкова Ксения, Ермолаева Мария, преподаватель Вершинина Людмила Викторовна, МБУ ДО ДМШ № 4 имени В.М. Свердлова, Россия, Самарская область, г.о. Тольятти, Лауреат II степени
  • Фортепианный дуэт в составе: Багдасарова Рада, Чернокнижный Валерий, преподаватель Шаповалова Елена Степановна, ГБОУДО г. Севастополя «СМШ № 7», Россия, г. Севастополь, Лауреат I степени
Третья группа: 5-6 классы
  • Ансамбль в составе: Драгунских Удьяна, Кирьянова Мария, преподаватель Пономарева Татьяна Алексеевна, МБУ ДО «Чайковская детская школа искусств №3», Россия, Пермский край, г. Чайковский, с. Фоки, Лауреат III степени
  • Ансамбль в составе: Зейналов Эльдар Маратович, Тигиев Борис Борисович, преподаватель Азиева Тамара Витальевна, Бигаева Мария Александровна, МБУДО «ДМШ» Правобережного района г. Беслан, Россия, Республика Северная Осетия-Алания, г. Беслан, Лауреат II степени
  • Ансамбль в составе: Мартынова Ирина, Титова Мира, преподаватель Вежова Вероника Викторовна, Бурцева Татьяна Александровна, МАУДО «Сыктывкарская детская музыкально-хоровая школа», Россия, Республика Коми, г. Сыктывкар, Лауреат I степени
  • Ансамбль в составе: Тер-Тумасова Милана, Кулакова Юлия, преподаватель Худошина Мария Юрьевна, МБУДО «ДМШ № 4», Россия, Саратовская область, г. Саратов, Лауреат II степени
  • Фортепианный дуэт в составе: Оганесян Даниэль, Оганесян Микаэль, преподаватель Мозговенко Лилия Анатольевна, ГБОУДО г. Севастополя «СМШ №1 им. Н.А. Римского-Корсакова», Россия, г. Севастополь, Гран-При
Четвёртая группа: 7-8 классы
  • Ансамбль в составе: Алексеева София, Маркова Анастасия, преподаватель Ещенко Ирина Николаевна, МБУДО «Детская школа искусств №9» г.Казани, Россия, Республика Татарстан, г. Казань, Лауреат I степени
  • Ансамбль в составе: Богатёнкова Юлия, Куртназарова Мекее, преподаватель Бидерман Елена Борисовна, МБУДО «ФДМШ № 1», Россия, Республика Крым, г. Феодосия, Лауреат II степени
  • Ансамбль в составе: Калимова Диана, Ухова Екатерина, преподаватель Тюменцева Виктория Станиславовна, БОУ ДО «Детская школа искусств № 16» г. Омска, Россия, Омская область, г. Омск, Лауреат I степени
  • Ансамбль в составе: Сидорова Милана, Титова Мира, Хотеновская Елизавета, Мартынова Ирина, преподаватель Бурцева Татьяна Александровна, Вежова Вероника Викторовна, МАУДО «Сыктывкарская детская музыкально-хоровая школа», Россия, Республика Коми, г. Сыктывкар, Лауреат I степени
  • Тухватулина Алсу, Масленникова Анастасия, преподаватель Яченко Татьяна Михайловна, Филиал «Константиновская ДМШ» МБУДО «ДДШИ», Россия, Московская область, гор. Домодедово, Лауреат III степени
Преподаватель и ученик
  • Ансамбль в составе: Варанкина Алиса, Конюхова Ирина Валентиновна, преподаватель Ламова Елена Феликсовна, МБОУДО «Солонешенская ДШИ», Россия, Алтайский край, с. Солонешное, Диплом I степени
  • Ансамбль в составе: Едемская Ольга Юрьевна, Новаков Виталий Михайлович, преподаватель Едемская Ольга Юрьевна, ОБПОУ «Курский музыкальный колледж имени Г.В.Свиридова», Россия, Курская область, г. Курск, Лауреат I степени
  • Ансамбль в составе: Лубянова Юля, Фаткулина Наталия Шавкатовна, преподаватель Фаткулина Наталия Шавкатовна, МУДО «Детская школа искусств», Россия, Свердловская область, г. Качканар, Лауреат III степени
  • Ансамбль в составе: Ситникова Евдокия, Воронцова Анна Витальевна, преподаватель Воронцова Анна Витальевна, МБУДО «Первая детская музыкальная школа» города Кирова , Россия, Кировская область, г. Киров, Лауреат III степени
  • Ансамбль в составе: Суслова Вера Николаевна, Терехова Мария Александровна, преподаватель Суслова Вера Николаевна, ДШИ г. Советска, Россия, Кировская область, г. Советск, Лауреат III степени
  • Фортепианное трио в составе: Галонская Лариса, Федяева Арина, Лазарева Юлия Николаевна, преподаватель Лазарева Юлия Николаевна, МБУДО «ДМШ №1» ЗГО, Россия, Челябинская область, г. Златоуст, Лауреат III степени
Студенты ССУЗов
  • Ансамбль в составе: Овдиенко Максим, Балыкин Никита, преподаватель заслуженная артистка РФ Савельева Марианна Владимировна, ФГБПОУ «Академическое музыкальное училище при Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского», Россия, г. Москва, Гран-При
  • Ансамбль в составе: Юлия Сулейманова, Шарипова Насибахон, преподаватель Соболева Светлана Юрьевна, ГБОУ СПО «Пензенский музыкальный колледж им. А. А. Архангельского», Россия, Пензенская область, г. Пенза, Лауреат III степени
  • Гречина Евгения, Паняев Данила, преподаватель Шарова Татьяна Михайловна, Ивановское музыкальное училище, Россия, Ивановская область, г.Иваново, Лауреат III степени
  • Фортепианный ансамбль в составе: Григорьян Валерия, Муратов Павел, преподаватель Едемская Ольга Юрьевна, ОБПОУ «Курский музыкальный колледж имени Г.В.Свиридова», Россия, Курская область, г. Курск, Лауреат III степени
  • Фортепианный дуэт в составе: Постольная Мария, Ярошеня Олеся, преподаватель Локощенко Светлана Владимировна, ОБПОУ «Курский музыкальный колледж имени Г.В.Свиридова», Россия, Курская область, г. Курск, Лауреат III степени
Профессионал: преподаватели образовательных учреждений
  • Ансамбль «Art Duo» в составе: Музафарова Гюзель Мухаррамовна, Колесникова Мария Яковлевна, ГБПОУ РБ Сибайский колледж искусств имени К. А. Валеева, Россия, Республика Башкортостан, г. Сибай, Лауреат I степени
  • Ансамбль «Вдохновение» в составе: Колесова Марина Николаевна, Ягафарова Гозель Атаевна, МБУ ДО ДМШ г. Муравленко, Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Муравленко, Лауреат I степени
  • Ансамбль «Вдохновение» в составе: Салиева Регина, Гимазова Альфия, Циш Галина, Волкова Альбина, МБУ ДО «Детская школа искусств №2» г.о. город Октябрьский Республики Башкортостан, Россия, Республика Башкортостан, г. Октябрьский, Лауреат II степени
  • Ансамбль «Каприччио» в составе: Шелегова Марина Ивановна, Можарова Ольга Евгеньевна, МАУДО «Школа искусств» г. Сыктывкар, Россия, Республика Коми, г. Сыктывкар, Лауреат III степени
  • Ансамбль в составе: Балашова Анастасия Борисовна, Арутюнова Тереза Юрьевна, Кулишова Наталья Владимировна, ДШИ №10 им. В.В. Магдалица, ДШИ №13 им. Д.А. Хворостовского, ДШИ №5 им. В.Д. Пономарева, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, Лауреат I степени
  • Ансамбль в составе: Кагарманова Гюзель Галияновна, Халитова Римма Харисовна, МБО ДО «Буинская детская школа искусств №1», МБУ ДО «Детская школа искусств г. Буинска РТ», Россия, Республика Татарстан, г. Буинск, Лауреат III степени
  • Ансамбль в составе: Овсянникова Ирина Владимировна, Шац Лариса Анатольевна, МБУДО «Приморская ШИ», Россия, Ленинградская область, г. Приморск, Лауреат III степени
  • Ансамбль в составе: Смирнова Марина, Светлана Лекарева, МБУДО «БДШИ № 4», Россия, Алтайский край, г. Барнаул, Лауреат II степени
  • Ансамбль в составе: Худошина Мария Юрьевна, Бакланова Наталья Павловна, МБУДО «ДМШ № 4», Россия, Саратовская область, г. Саратов, Лауреат I степени
  • Ансамбль в составе: Худошина Мария Юрьевна, Шеломенцева Анжелика Валерьевна, МОУ «МЭЛ им. А.Г. Шнитке», Россия, Саратовская область, г. Энгельс, Лауреат I степени
  • Ансамбль в составе: Щуцкая Наталия, Огарок Юлия, Тууль Наталья, Рябинская Нина, ГБОУДОГС «СМШ №5», Россия, г. Севастополь, Лауреат II степени
  • Ансамбль преподавателей в составе: Тютина Нелли Дмитриевна, Грошева Виктория Николаевна, МБУ ДО «ДМШ им. И.Т. Шестерикова», Россия, Нижегородская область, г. Семёнов, Лауреат II степени
  • Фортепианный ансамбль «Экспромт» в составе: Альтшуллер Майя Ильинична, Луговская Людмила Альбертовна, Нестерова Татьяна Геннадьевна, Полякова Ирина Владимировна, ГУДО ЛНР «Алчевская детская музыкальная школа №1 имени Ивана Алчевского», Луганская Народная Республика, г. Алчевск, Лауреат I степени
  • Фортепианный дуэт в составе: Елена Дудник, Евгения Юргайте, ГОУ ВО ЛНР «Луганский государственный педагогический университет», Луганская Народная Республика, Луганская область, г. Луганск, Лауреат III степени
Смешанная группа исполнителей
  • Ансамбль в составе: Вычегжанина Елизавета Олеговна,Торопов Артём Константинович , преподаватель Вычегжанина Екатерина Валентиновна, ДШИ г. Советска, Россия, Кировская область, г. Советск, Лауреат III степени
  • Дуэт в составе: Шелленберг Алиса, Григорян Агаси, преподаватель Вершинина Людмила Викторовна, МБУ ДО ДМШ № 4 имени В.М. Свердлова, Россия, Самарская область, г.о. Тольятти, Лауреат II степени

Наградные материалы

Список победителей конкурса ансамблевой и оркестровой музыки «Трио-соната»: 6 комментариев

  1. Здравствуйте, в Смешанной группе ансамблей(Трио соната), не верно указаны руководители, просьба исправить. Рыженьких Виктория Владимировна.
    Мохова Галина Семеновне.
    Спасибо.

  2. здравствуйте! скажите пожалуйста ,а награждение для ребятишек состоится?

    1. Ангелина, здравствуйте!

      Обязательно! Наградные материалы будут доступны для скачивания после 15 января.

      Хорошего настроения и всех благ!

  3. Здравствуйте. Не могу скачать грамоту. Больше недели пробую. После активации кнопки «наградные материалы» выходит сбой программы. Помогите, пожалуйста.

    1. Анна Викторовна, здравствуйте!

      Отправили комплект наградных материалов на вашу электронную почту.

      Хорошего дня!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *