Список победителей конкурса исполнителей на баяне, аккордеоне и гармонике «Harmony mix»

Harmony mix

I Международный конкурс исполнителей на баяне, аккордеоне и гармонике среди обучающихся и преподавателей детских музыкальных школ, детских школ искусств и иных образовательных учреждений культуры и искусства

Оркестр

Академическая музыка

Смешанная группа исполнителей
  • «Гармоник», преподаватель Мильцына Олеся Александровна, МБУДО «Гатчинская детская музыкальная школа имени М. М. Ипполитова-Иванова», Россия, Ленинградская область, г. Гатчина, Лауреат III степени
  • Оркестр баянистов и аккордеонистов «Гармоника», преподаватель Кадырова Фаниля Фанилевна, концертмейстер Зеленина Камила Закирджановна, МБУ ДО ДМШ № 1 им. Н. Сабитова ГО г. Уфа РБ, Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, Лауреат II степени

Эстрадно-джазовая музыка

Смешанная группа исполнителей
  • Баянко, преподаватель Нагорнов Алексей Владимирович, концертмейстер Царёв Андрей Владимирович, МБУ ДО «Детская музыкальная школа имени И.Т. Шестерикова», Россия, Нижегородская область, г. Семёнов, Лауреат II степени
  • Народный баянный оркестр, преподаватель Богданович Ирина Игнатовна, УО «Пинский государственный колледж искусств», Беларусь, Брестская область, г. Пинск, Лауреат II степени

Ансамбль

Академическая музыка

Первая группа: 1-2 классы
  • Ансамбль в составе: Буреева Тамуна, Блеснов Захар, преподаватель Глухова Анастасия Павловна, МБУ ДО Новосемейкинская ДМШ им.О.В.Черкасовой, Россия, Самарская область, п.г.т. Новосемейкино, Лауреат III степени
  • Ансамбль младших классов в составе: Велин Алмаз, Подзвозных Иван, Николаев Степан, преподаватель Ковальчук Елена Геннадьевна, МБУ ДО ДМШ, Россия, Пермский край, г. Кизел, Диплом I степени
  • Дуэт Саратовских гармоник в составе: Самарский Родион, Левченко Матвей, преподаватель Косачева Анастасия Александровна, концертмейстер Косачева Анастасия Александровна, МБУДО «Детская музыкальная школа № 19», Россия, Саратовская область, г. Саратов, Лауреат III степени
Вторая группа: 3-4 классы
  • Ансамбль «Just Ok» в составе: Мухаметшин Тимур, Мирошниченко Всеслав, преподаватель Харьковская Людмила Васильевна, МБУ ДО «Детская школа искусств №1», Россия, Республика Башкортостан, г. Октябрьский, Лауреат II степени
  • Дуэт баянистов «Ассорти» в составе: Волошин Евгений, Шитиков Александр, преподаватель Гурина Валентина Леонидовна, Харченко Ольга Александровна, МБУ ДО «Таганрогская школа искусств», Россия, Ростовская область, г. Таганрог, Лауреат III степени
Третья группа: 5-6 классы
  • Ансамбль аккордеонистов «Брызги гармоники» в составе: Федотов Денис, Афанасьев Илья, преподаватель Иванов Андрей Михайлович, МАУ ДО ДШИ №3 г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Лауреат III степени
Преподаватель и ученик
  • Корепанов Артем, преподаватель Ковальчук Елена Геннадьевна, МБУ ДО ДМШ, Россия, Пермский край, г. Кизел, Лауреат III степени
  • Подзвозных Иван, преподаватель Ковальчук Елена Геннадьевна, МБУ ДО ДМШ, Россия, Пермский край, г. Кизел, Диплом I степени
Смешанная группа исполнителей
  • Ансамбль «Скерцино» в составе: Романова Арина, Томин Егор, Учкина Вера Алексеевна, преподаватель Третьякова Любовь Викторовна, МБУДО «ДШИ№2» г. Челябинск, МБОУ «С(К)ОШИ №12» г. Челябинска, Россия, Челябинская область, г. Челябинск, Диплом I степени
  • Ансамбль аккордеонистов «Эскиз» в составе: Пахотин Максим, Рябищенко Кирилл, Иксанов Рафаил, Калмыков Афанасий, Ибрагимова Зерра Решатовна Удар. инструм. Куртмеметов Февзи Закирович, под рук. Слупицкой Светланы Юрьевны, преподаватель Слупицкая Светлана Юрьевна, концертмейстер Булгакова Татьяна Генадьевна, ГБОУДОГС «СМШ №6», Россия, г. Севастополь, Диплом II степени
Профессионал: преподаватели образовательных учреждений
  • Ансамбль «Резонанс» в составе: Босов Иван Александрович, Вознесенская Елена Михайловна, Митряшкина Марина Константиновна, Харьковская Людмила Васильевна, МБУ ДО «Детская школа искусств №1», Россия, Республика Башкортостан, г. Октябрьский, Лауреат I степени

Эстрадно-джазовая музыка

Вторая группа: 3-4 классы
  • Чекмарёв Артём, Яковенко Филипп, преподаватель Горшенёва Екатерина Андреевна, МБУДО ДШИ, Россия, Краснодарский край, г. Апшеронск, Лауреат III степени
Третья группа: 5-6 классы
  • Ансамбль «ГАРМОНИКИ» в составе: Михальчик Алексей, Жуковский Дмитрий, Жуковский Владимир, преподаватель Потройная Наталья Николаевна, ГУО «Сеньковщинская детская школа искусств» Деревновский филиал, Беларусь, Гродненская область, Слонимский район, аг. Деревная, Диплом II степени
  • Ансамбль аккордеонистов «Штрихкоды» (квартет) в составе: Евкович Ксения, Горбат Ксения, Якушевич Владислав, Демидович Василий, преподаватель Дворник Дарья Сергеевна, ГУО «ДМШИ г. Микашевичи», Беларусь, Брестская область, г. Микашевичи, Лауреат II степени
Смешанная группа исполнителей
  • Кадомин Алексей, Кадомин Иван, преподаватель Балашова Наталья Евгеньевна, МБУ ДО «Детская музыкальная школа им. Д.Б. Кабалевского» г.о. Самара, Россия, Самарская область, г. Самара, Лауреат III степени
Профессионал: преподаватели образовательных учреждений
  • Дуэт «Гармония» в составе: Антипенко Валерий Михайлович, Колноузов Владимир Александрович, МБУДО «ДШИ п. Дубинино», Россия, Красноярский край, г. Шарыпово, п. Дубинино, Лауреат II степени
  • Тимошенко Марина, Медведева Наталья, МБУ ДО «Марьяновская детская школа искусств имени А.М. Черкунова», Россия, Омская область, р.п. Марьяновка, Лауреат II степени

Соло

Академическая музыка

Первая группа: 1-2 классы
  • Баженов Тимофей, преподаватель Весновская Татьяна Серафимовна, МБУ ДО ДШИ №3 «Глазовчанка», Россия, Удмуртская Республика, г. Глазов, Лауреат III степени
  • Баранова Елена, преподаватель Пименова Елена Владимировна, МБУ ДО ДШИ им. А.И. Островского, Россия, Самарская область, г. Сызрань, Диплом I степени
  • Буреева Тамуна, преподаватель Глухова Анастасия Павловна, МБУ ДО Новосемейкинская ДМШ им.О.В.Черкасовой, Россия, Самарская область, п.г.т. Новосемейкино, Лауреат III степени
  • Заграничный Игорь, преподаватель Чехова Светлана Павловна, МАУ ДО «ДШИ «Гармония», Россия, Тюменская область, г. Тюмень, Лауреат III степени
  • Лыткина Елизавета, преподаватель Медведева Наталья Яковлевна, МБУ ДО «Марьяновская детская школа искусств имени А.М. Черкунова», Россия, Омская область, р. п. Марьяновка, Диплом II степени
  • Мутовина Арина, преподаватель Медведева Юлия Павловна, МБУ ДО Ангарская ДШИ, Россия, Красноярский край, пос. Ангарский, Диплом II степени
  • Окунев Матвей, преподаватель Мацегора Борис Михайлович, МБУ ДО «ДШИ № 42 «Гармония» , Россия, Архангельская область, г. Архангельск, Лауреат II степени
  • Подгорнова Полина, преподаватель Подгорнова Екатерина Александровна, МБУДО ДМШ №3, Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, Лауреат III степени
  • Симуткин-Вяжанский Вячеслав, преподаватель Загороднова Марина Георгиевна, МБУ ДО «ГДХШ» НГО, Россия, Приморский край, г. Находка, Лауреат II степени
  • Симуткин-Вяжанский Вячеслав, преподаватель Загороднова Марина Георгиевна, МБУ ДО «ГДХШ» НГО, Россия, Приморский край, г. Находка, Лауреат II степени
  • Сунеев Александр, преподаватель Ведягина Светлана Степановна, МАУ ДО «Детская школа искусств имени Ф.И.Шаляпина», Россия, Нижегородская область, г. Бор, Диплом I степени
  • Фролов Егор, преподаватель Подгорнова Екатерина Александровна, МБУДО ДМШ №3, Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, Диплом II степени
  • Чумаков Андрей, преподаватель Невский Александр Иванович, ГБУДО г. Москвы «Первая московская школа искусств имени Л.Н. Оборина», Россия, г. Москва, Диплом I степени
  • Янковский Никита, преподаватель Желтухин Игорь Юрьевич, «Барсовская детская школа искусств» — филиал МБОУ ДО «Белоярская ДШИ», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Сургутский район, г.п. Барсово , Диплом II степени
Вторая группа: 3-4 классы
  • Артемьев Руслан, преподаватель Антипенко Валерий Михайлович, МБУДО «ДШИ п. Дубинино», Россия, Красноярский край, г. Шарыпово, п. Дубинино, Лауреат II степени
  • Батуева Алтана, преподаватель Мункожапова Ольга Николаевна, МАОУДОД Гусиноозерская Детская Школа искусств им.Н.Б.Дамиранова, филиал Селендумской ДШИ с.Ташир, Россия, Республика Бурятия, с. Ташир, Лауреат III степени
  • Бикулов Владислав, преподаватель Беляев Андрей Александрович, МБУДОСК ДМШ №1, Россия, Камчатский край, г. Вилючинск, Диплом II степени
  • Болычевская Елена, преподаватель Зарипова Ольга Валерьевна, МАУ ДО «Детская музыкальная школа» , Россия, Московская область, г. Электросталь, Лауреат III степени
  • Вертелкин Ярослав, преподаватель Мосиенко Тамара Ивановна, МАУ ДО ГО «Город Калининград» «ДШИ им. Ф.Шопена», Россия, Калининградская область, г. Калининград, Диплом I степени
  • Гвоздев Никита, преподаватель Пашкова Елена Ивановна, МБУ ДО ДМШ, Россия, Пермский край, г. Кизел, Диплом I степени
  • Гурьянов Гнел, преподаватель Борисенко Александр Дмитриевич, МБУ ДО ДШИ № 1 имени М.П.Мусоргского, Россия, Тверская область, г. Тверь, Диплом II степени
  • Давлетшин Александр, преподаватель Бобарыкина Любовь Михайловна, МАУ ДО ГО «Город Калининград» «ДШИ им. Ф.Шопена», Россия, Калининградская область, г. Калининград, Лауреат II степени
  • Дёмина Екатерина, преподаватель Якуткина Людмила Николаевна, МБУДО «Детская школа искусств д. Добрунь», Россия, Брянская область, Брянский район, д. Добрунь, Лауреат I степени
  • Калинина Ксения, преподаватель Худобина Евгения Викторовна, МАУ ДО «ДШИ №22», Россия, Кемеровская область — Кузбасс, г. Гурьевск, Лауреат III степени
  • Кильдибаев Линар, преподаватель Хрипунова Наталья Викторовна, МБУДО «Детская школа искусств «, Россия, Оренбургская область, Кувандыкский городской округ, Диплом I степени
  • Коваль Юрий, преподаватель Весновская Татьяна Серафимовна, МБУ ДО ДШИ №3 «Глазовчанка», Россия, Удмуртская Республика, г. Глазов, Лауреат II степени
  • Коробкин Дмитрий, преподаватель Малая Марина Николаевна, МБУДО ДШИ г.Усмани, Россия, Липецкая область, г. Усмань, Лауреат I степени
  • Леоновец Егор, преподаватель Смирнова Наталья Григорьевна, ДМШ им. Глинки М.И. г. Калининград, Россия, Калининградская область, г. Калининград, Лауреат III степени
  • Мирзекиев Самир, преподаватель Низамбиева Рашида Саретдиновна, МБУ ДО «Детская школа искусств» г. Можги, Россия, Удмуртская Республика, г. Можга, Диплом I степени
  • Никитин Игорь, преподаватель Перепелица Евгений Иванович, МАУ ДО Детская школа искусств №1, Россия, Республика Башкортостан, г. Белебей, Лауреат II степени
  • Поляков Дмитрий , преподаватель Кадырова Фаниля Фанилевна, МБУ ДО ДМШ № 1 им. Н. Сабитова ГО г. Уфа РБ, Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, Лауреат II степени
  • Стальбакова Екатерина, преподаватель Бозо Светлана Владимировна, МБУ ДО «Детская музыкальная школа», Россия, Тверская область, г. Кувшиново, Диплом I степени
  • Ярмаматова Шукронахон, преподаватель Александрова Татьяна Александровна, МБУДО «Красноармейская ДШИ», Россия, Челябинская область, Красноармейский район, с. Миасское, Лауреат II степени
Третья группа: 5-6 классы
  • Rolands Kļavinskis, преподаватель Vija Petrova , Špoģu Mūzikas un mākslas skola, Latvija, Augšdaugavas novads, Лауреат II степени
  • Банзанова Должин, преподаватель Яброва Ирина Александровна, МАУ ДО «Детская школа искусств №14» г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Лауреат II степени
  • Барандеева Елизавета, преподаватель Подгорнова Екатерина Александровна, МБУДО ДМШ №3, Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, Диплом I степени
  • Гилев Владимир, преподаватель Жигунова Альбина Агзамовна, МБУ ДО ДМШ № 11 ГО Г.Уфа РБ, Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, Диплом II степени
  • Гилев Владимир, преподаватель Жигунова Альбина Агзамовна, МБУ ДО ДМШ № 11 ГО г. Уфа РБ, Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, Лауреат II степени
  • Гунин Андрей, преподаватель Филиппова Вера Юрьевна, МБУДО ДМШ №4 г. Иваново, Россия, Ивановская область, г. Иваново, Лауреат III степени
  • Гунин Егор, преподаватель Филиппова Вера Юрьевна, МБУДО ДМШ №4 г. Иваново, Россия, Ивановская область, г. Иваново, Лауреат III степени
  • Доник Егор, преподаватель Мохова Галина Семеновна, МБУ ДО «ГДХШ» НГО, Россия, Приморский край, г. Находка, Лауреат II степени
  • Колмаков Александр, преподаватель Базарова Оксана Владимировна, МАУ ДО «Детская школа искусств №1 им. Л. Л. Линховоина» г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Лауреат III степени
  • Кузнецов Михаил, преподаватель Борисенко Александр Дмитриевич, МБУ ДО ДШИ № 1 имени М.П.Мусоргского, Россия, Тверская область, г. Тверь, Лауреат III степени
  • Петрищев Даниил , преподаватель Прокофьева Галина Ивановна, МБУДО «Детская школа искусств №3 г. Ельца», Россия, Липецкая область, г. Елец, Лауреат I степени
  • Петрищев Даниил , преподаватель Прокофьева Галина Ивановна, МБУДО «Детская школа искусств №3 г. Ельца», Россия, Липецкая область, г. Елец, Лауреат I степени
  • Попов Георгий, преподаватель Подгорнова Екатерина Александровна, МБУДО ДМШ №3, Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, Диплом I степени
  • Ракецкий Матвей, преподаватель Чехова Светлана Павловна, МАУ ДО «ДШИ «Гармония», Россия, Тюменская область, г. Тюмень, Лауреат III степени
  • Соковиков Степан, преподаватель Герасимова Вера Николаевна, МБУ ДО «Детская школа искусств» г. Можги, Россия, Удмуртская Республика, г. Можга, Лауреат II степени
  • Сугян Эрик, преподаватель Бобарыкина Любовь Михайловна, МАУ ДО ГО «Город Калининград» «ДШИ им. Ф.Шопена», Россия, Калининградская область, г. Калининград, Лауреат II степени
  • Филатова Софья, преподаватель Долганина Елена Викторовна, МБУ ДО Торбеевская школа искусств, Россия, Республика Мордовия, п. Торбеево, Диплом I степени
  • Хайрисламов Джалиль, преподаватель Хайрисламова Ляйсан Раисовна, МБУ ДО ДМШ №8 г. Уфа РБ, Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, Гран-При
Четвёртая группа: 7-8 классы
  • Бадретдинов Ильсаф, преподаватель Кадырова Фаниля Фанилевна, МБУ ДО ДМШ № 1 им. Н. Сабитова ГО г. Уфа РБ, Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, Лауреат I степени
  • Бакирова Диана, преподаватель Митряшкина Марина Константиновна, МБУ ДО «Детская школа искусств №1», Россия, Республика Башкортостан, г. Октябрьский, Диплом I степени
  • Булдакова Яна, преподаватель Невоструева Елизавета Леонидовна, МБУ ДО ДШИ №3 «Глазовчанка», Россия, Удмуртская Республика, г. Глазов, Лауреат II степени
  • Вылегжанина Дарья, преподаватель Зяблицева Людмила Николаевна, МБУ ДО Игринская детская школа искусств №2, Россия, Удмуртская республика, п. Игра, Диплом I степени
  • Григорьев Глеб, преподаватель Шукаева Галина Алексеевна, МБУДО «Детская музыкальная школа №1 имени А.А. Келаревой», Россия, Мурманская область, п.г.т. Никель, Лауреат III степени
  • Кузьмин Павел, преподаватель Хучев Александр Адамович, ГУО «Средняя школа № 2 г. Борисова», Беларусь, Минская область, г. Борисов, Диплом I степени
  • Лубсанов Аюр, преподаватель Яброва Ирина Александровна, МАУ ДО «Детская школа искусств №14» г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Лауреат II степени
  • Олейник Егор, преподаватель Хучев Александр Адамович, ГУО «Средняя школа № 2 г. Борисова», Беларусь, Минская область, г. Борисов, Диплом II степени
  • Саяфгалеев Егор, преподаватель Шакирова Гульчачак Кутдусовна, МАУ ОО ДО «Детская школа искусств №2 имени П.И. Чайковского», Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, Лауреат III степени
Студенты ССУЗов
  • Апришко Максим, преподаватель Довженко Андрей Сергеевич, УО «ГГКИ имени Н. Ф. Соколовского», Беларусь, Гомельская область, г. Гомель, Лауреат III степени
  • Чекалина Анна, преподаватель Руднева Анна Юрьевна, СПб ГБНОУ «Лицей искусств «Санкт-Петербург», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат III степени
Студенты ВУЗов
  • Неевина Анна, преподаватель Ищенко Николай Прокофьевич, ГБОУ ВО «ЮУрГИИ им. П.И. Чайковского», Россия, Челябинская область, г. Челябинск, Лауреат III степени

Эстрадно-джазовая музыка

Первая группа: 1-2 классы
  • Боев Дмитрий, преподаватель Прокофьева Галина Ивановна, МБУДО «Детская школа искусств №3 г. Ельца», Россия, Липецкая область, г. Елец, Лауреат II степени
  • Ханнанова Гульназ, преподаватель Крылова Светлана Викторовна, МБУДО «ДШИ им. Г. Кукуевицкого», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Сургут, Лауреат II степени
  • Цыценя Арсений, преподаватель Журавская Жанна Станиславовна, ГУО «Стародорожская детская школа искусств», Беларусь, Минская область, г. Старые Дороги, Лауреат III степени
Вторая группа: 3-4 классы
  • Грецов Егор, преподаватель Боева Наталия Алексеевна, МБУДО «Мордовская ДШИ», Россия, Тамбовская область, р.п. Мордово, Лауреат III степени
  • Исаев Иван, преподаватель Малышева Лилия Николаевна, МБУДО ДШИ №10, Россия, Брянская область, г. Брянск, Лауреат I степени
  • Малков Матвей, преподаватель Шукаева Галина Алексеевна, МБУДО «Детская музыкальная школа №1 имени А.А. Келаревой», Россия, Мурманская область, п.г.т. Никель, Диплом II степени
  • Семаков Кирилл, преподаватель Шевченко Наталья Александровна , МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 36», Россия, Архангельская область, г. Северодвинск, Лауреат II степени
  • Судник Андрей, преподаватель Колноузов Владимир Александрович, МБУДО «ДШИ п. Дубинино», Россия, Красноярский край, г. Шарыпово, п. Дубинино, Диплом II степени
  • Хасанов Ильяс, преподаватель Свайкина Ольга Сергеевна, МБУ ДО «Детская школа искусств №2», Россия, Республика Башкортостан, г. Октябрьский, Лауреат III степени
Третья группа: 5-6 классы
  • Rolands Kļavinskis, преподаватель Vija Petrova , Špoģu Mūzikas un mākslas skola, Latvija, Augšdaugavas novads, Лауреат II степени
  • Брыков Даниил, преподаватель Пашкова Елена Ивановна, МБУ ДО ДМШ, Россия, Пермский край, г. Кизел, Диплом I степени
  • Глушко Родион, преподаватель Бокатенко Жанна Андреевна, МАУ ДО МО «СГО» «ДШИ г. Светлого», Россия, Калининградская область, г. Светлый, Лауреат I степени
  • Долгушина Мария, преподаватель Долгушина Юлия Викторовна, СПб ГБУ ДО «ДШИ «Охтинский центр эстетического воспитания», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат II степени
  • Кадомин Алексей, преподаватель Балашова Наталья Евгеньевна, МБУ ДО «Детская музыкальная школа им. Д.Б. Кабалевского» г.о. Самара, Россия, Самарская область, г. Самара, Лауреат II степени
  • Лебедев Иван, преподаватель ЗРК РФ Ловчагова Людмила Анатольевна, МБУДО ДМШ г.о.г.Буй, Россия, Костромская область, г. Буй, Гран-При
  • Манаев Вадим, преподаватель Свайкина Ольга Сергеевна, МБУ ДО «Детская школа искусств №2», Россия, Республика Башкортостан, г. Октябрьский, Лауреат II степени
  • Панов Александр, преподаватель Окладникова Любовь Николаевна, МАУ ДО «Детская музыкальная школа №1 им. Л.Н. Толстого» Щекинского района, Россия, Тульская область, г. Щёкино, Диплом I степени
  • Саликов Артём, преподаватель Данилова Алевтина Павловна, МБО ДУ «Уренская детская музыкальная школа», Россия, Нижегородская область, г. Урень, Лауреат III степени
Четвёртая группа: 7-8 классы
  • Горшков Алексей, преподаватель Стефаненко Надежда Анатольевна, МБОУДО г. Кургана «Детская школа искусств им. В.А. Громова», Россия, Курганская область, г. Курган, Лауреат I степени
  • Иванов Иван, преподаватель Жаренкова Жанна Сергеевна, МАУ ДО ДШИ, Россия, Красноярский Край, г. Сосновоборск, Лауреат II степени
  • Казачёнок Артём, преподаватель Великанова Анна Николаевна, ГУО «Учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа №42 г. Могилёва», Беларусь, Могилевская область, г. Могилев, Диплом II степени
Студенты ССУЗов
  • Апришко Максим, преподаватель Довженко Андрей Сергеевич, УО «ГГКИ имени Н. Ф. Соколовского», Беларусь, Гомельская область, г. Гомель, Диплом II степени
  • Панов Вячеслав, преподаватель Елансков Роман Иванович, Михед Любовь Николаевна, ГПОУ Тульской области «Тульский колледж искусств им. А.С. Даргомыжского», Россия, Тульская область, г. Тула, Диплом I степени

Наградные материалы

Список победителей конкурса исполнителей на баяне, аккордеоне и гармонике «Harmony mix»: 2 комментария

  1. Спасибо за профессиональную оценку! С Наступающим! Наивысших побед и благодарных учеников!

    1. Екатерина, спасибо!

      И вас с наступающим Новым годом! Хорошего настроения и всех благ!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *