Итоги конкурса ансамблевой и оркестровой музыки «Трио-соната»

Трио-соната 2023

Трио-соната

Победители

III Международный конкурс ансамблевой и оркестровой музыки среди обучающихся и преподавателей детских музыкальных школ, детских школ искусств и иных образовательных учреждений культуры и искусства

Духовые и ударные инструменты

Оркестр

Смешанная группа исполнителей
  • Духовой оркестр «Феникс», преподаватель Шевяков Денис Николаевич, МБУ ДО г. о. Самара » ДМШ им. Д. Б. Кабалевского «, Россия, Самарская область, Самара, Лауреат III степени
  • Духовой оркестр «Юность» , преподаватель Стренадько Алексей Эдуардович, ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. А.Б.Гольденвейзера», Россия, Москва, Лауреат I степени
  • Духовой оркестра ОРИОН, преподаватель Киприянова Юлия Валерьевна, МАУК ДО Детская музыкальная школа №1 имени М.П. Фролова, Россия, Свердловская область, Екатеринбург, Лауреат III степени
  • Флейты Челябинска , преподаватель Полуротова Юлия Валерьевна, концертмейстер Абрамова Татьяна Евгеньевна , МБУДО «Детская школа искусств №1» , Россия, Челябинская область, Челябинск, Лауреат III степени

Ансамбль

1 группа: 1-2 классы
  • Ансамбль ударных инструментов в составе: Алексеев Денис, Пушкарёв Иван, Хлебодаров Кирилл, преподаватель Заслуженный артист Республики Бурятия Гоголь Александра Викторовна, концертмейстер Бальчугова Елена Иннокентьевна, ДШИ им.Б.Ямпилова при ГАПОУ РБ «Колледж искусств им.П.И.Чайковского», Россия, Республика Бурятия, Улан-Удэ, Лауреат III степени
3 группа: 5-6 классы
  • «Настроение», преподаватель Фитисенко Румия Анатольевна, концертмейстер Фасхеттинова Рима Римовна, ГБУ ДО «Детская школа искусств» г. Ершова Саратовской области, Россия, Саратовская область, Саратов, Диплом I степени
  • Ансамбль «Лира» в составе: Гурьянова Полина, Сырцова Евгения, Пак Александра, преподаватель Погорелова Надежда Ивановна, концертмейстер Макарова Валерия Николаевна, МБУ ДО «Городская детская хоровая школа», Россия, Приморский край, Находка, Диплом I степени
  • Ансамбль в составе: Каблаш Руслан, Потрубач Ксения, преподаватель Аверкова Светлана Станиславовна, концертмейстер Печуркина Наталья Анатольевна, МБУ ДО Кемская ДШИ, Россия, Республика Карелия, Кемь, Лауреат II степени
  • Ансамбль саксофонистов в составе: Нештапов Кирилл, Грибан Алексей, Магель Платон, Плюснин Павел, Хангану Вячеслав, преподаватель Кузьмичев Игорь Николаевич, концертмейстер Дорофеева Ирина Александровна, МАОУК ДО города Нягани «Детская школа искусств», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нягань, Лауреат II степени
4 группа: 7-8 классы
  • Трио флейт в составе: Белоусова Мария, Истомина Фаина, Калинина Алина, преподаватель Шильцева Ирина Васильевна, концертмейстер Шильцева Ирина Васильевна, МБУ ДО «Великоустюгская ДШИ», Россия, Вологодская область, Великий Устюг, Лауреат II степени
Студенты ВУЗов
  • Ансамбль студентов МГИМ им. А.Г. Шнитке в составе: Елизавета Крючкова, Дарья Черняева, Андрей Ковалев, Анна Волкова, Карен Габриелян, преподаватель Вяткин Владимир Владимирович, МГИМ им. А. Г. Шнитке, Россия, Москва, Лауреат II степени
Преподаватель и ученик
  • Ансамбль в составе: Булгакова Арина, Даниленко Елена Юрьевна, преподаватель Даниленко Елена Юрьевна, концертмейстер Базлова Екатерина Александровна, МБУДО «Жуковская детская школа искусств №2», Россия, Московская область, Жуковский, Лауреат III степени
  • Ансамбль в составе: Дмитрий Верин, Елизавета Виденина, преподаватель Верин Дмитрий Леонидович, концертмейстер Мурадов Рустам Акифович, Ростовская государственная консерватория имени С.В.Рахманинова, Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону, Лауреат I степени
  • Ансамбль в составе: Миленина Любава, Глебова Тамара Александровна, преподаватель Глебова Тамара Александровна, концертмейстер Юрченко Елена Александровна, СДМШ №1 им С.В. Рахманинова, Россия, Республика Крым, Симферополь, Лауреат III степени
Смешанная группа исполнителей
  • Ансамбль в составе: Якунин Артём, Дворцов Василий, Монгуш Шоваа, Жихар Анна, преподаватель Понькина Антонина Михайловна, Козляковский Алексей Анатольевич, Военный институт (военных дирижёров) Военного университета Министерства обороны Российской Федерации, Россия, Москва, Лауреат I степени
  • Образцовый коллектив ансамбль флейт «Северные акварели» в составе: Соловьева Наталья, Бубнова Анастасия, Белоусова Варвара, Котельникова Анна, Старковская Елизавета, Опарина Дарья, Иванова Мария, Белоусова Мария, Истомина Фаина, Калинина Алина, Сенникова Полина, преподаватель Шильцева Ирина Васильевна, концертмейстер Шильцева Ирина Васильевна, МБУ ДО «Великоустюгская ДШИ», Россия, Вологодская область, Великий Устюг, Лауреат I степени

Народные инструменты

Оркестр

2 группа: 3-4 классы
  • Оркестр русских народных инструментов «Фантазия», преподаватель Телегина Ирина Николаевна, МБУДО «Детская школа искусств с. Красное» Краснинского муниципального района Липецкой области, Россия, Липецкая область, Липецк, Лауреат III степени
3 группа: 5-6 классы
  • Оркестр народных инструментов Детской школы искусств, преподаватель Назарова Татьяна Михайловна, концертмейстер Маркина Татьяна Алексеевна, МБУ ДО «ДШИ Каменского района», Россия, Пензенская область, Каменка, Лауреат III степени
Смешанная группа исполнителей
  • «Гармоника», преподаватель Митряшкина Марина Константиновна, концертмейстер Вознесенская Елена Михайловна, МБУ ДО «Детская школа искусств №1», Россия, Республика Башкортостан, Октябрьский, Лауреат III степени
  • Образцовый художественный коллектив оркестр русских народных инструментов , преподаватель Соловьева Ольга Игоревна, МБУ ДО «Великоустюгская ДШИ», Россия, Вологодская область, Великий Устюг, Лауреат II степени
  • Оркестр Карусель, преподаватель Килина Светлана Александровна, концертмейстер Казанцева Элла Викторовна, МБУК ДО «Екатеринбургская детская школа искусств № 10», Россия, Свердловская область, Екатеринбург, Лауреат II степени
  • Оркестр русских народных инструментов, преподаватель Моисеева Татьяна Евгеньевна, концертмейстер Семёнова Марина Валентиновна, МАУ ДО «Детская музыкальная школа №1 им. Л.Н. Толстого», Россия, Тульская область, Щекино, Лауреат I степени
  • Скоморошина, преподаватель Загарина Галия Равильевна , МБОУ ДО «ДМШ №1» г. Кузнецка, Россия, Пензенская область, Кузнецк, Лауреат II степени

Ансамбль

1 группа: 1-2 классы
  • Ансамбль в составе: Лебедев Егор, Цветков Михаил, Рахимов Сергей, Коверзнев Михаил, преподаватель Ловчагова Людмила Анатольевна, МБУДО ДМШ г.о.г. Буй, Россия, Костромская область, Буй, Лауреат I степени
  • Дуэт аккордеонистов в составе: Свиридова София, Данилова Мария, преподаватель Кухаренко Оксана Анатольевна, заслуженный работник культуры Краснодарского края, МБУ ДО ДШИ ст.Новопластуновской учебная площадка ст.Новолеушковской, Россия, Краснодарский край, Краснодар, Лауреат II степени
2 группа: 3-4 классы
  • Ансамбль в составе: Кирюшин Алексей, Филимонов Николай, Баткаев Ленар, преподаватель Журавлева Вера Рахматовна, МБУ ДО «ДШИ Каменского района», Россия, Пензенская область, Каменка, Лауреат III степени
3 группа: 5-6 классы
  • Ансамбль в составе: Пичугин Кирилл, Бачин Егор, Абдрашитов Тимур, преподаватель Горшков Андрей Борисович, МБУ ДО «ДШИ Каменского района», Россия, Пензенская область, Каменка, Лауреат III степени
Профессионал: преподаватели образовательных учреждений
  • «Серебряный родник» в составе: Мункожапова Ольга Николаевна, Морозова Татьяна Ивановна, Кокорина Ирина Анатольевна, Тугутова Лариса Васильевна, Хомякова Ирина Прокопьевна, Алиева Елена Зохрабовна, МАУ ДО «Гусиноозерская ДШИ им. Н.Б. Дамиранова» , Россия, Республика Бурятия, Гусиноозерск, Лауреат III степени
  • Ансамбль в составе: Жучкова Наталья Николаевна, Михайлова Татьяна Николаевна , концертмейстер Михайлова Татьяна Николаевна, МБУ ДО «Детская музыкальная школа им. В.И. Ряховского», Россия, Рязанская область, Касимов, Лауреат III степени
  • Ансамбль преподавателей ДШИ в составе: Кондрашин Е.А., Маркина А.Р., Горшков А.Б., Умяров Р.И., Назарова Т.М., МБУ ДО «ДШИ Каменского района», Россия, Пензенская область, Каменка, Лауреат II степени
  • Образцовый ансамбль «Коробейники» в составе: Ковалева Анастасия Алексеевна, Сигунова Наталья Юрьевна, Густов Александр Львович, Ковалев Павел Михайлович , концертмейстер Ковалева Анастасия Алексеевна , МБУ ДО «Детская школа искусств им.А. И. Хачатуряна», Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород, Лауреат I степени
  • Трио «Резонанс» Секретарëва Т. А. ,Митряшкина М. К., Вознесенская Е. М. рук. Харьковская Л. В., МБУ ДО «Детская школа искусств №1», Россия, Республика Башкортостан, Октябрьский, Лауреат II степени
Смешанная группа исполнителей
  • «Vita-мин» в составе: Мухаметшин Т., Мирошниченко В., Тимиров И., Батыргареев А., Митряшкина М. К. , преподаватель Харьковская Людмила Васильевна, концертмейстер Вознесенская Елена Михайловна, МБУ ДО «Детская школа искусств №1», Россия, Республика Башкортостан, Октябрьский, Лауреат I степени
  • «Звонкие струны» в составе: Ковалева Анастасия Алексеевна, Сигунова Лилия, Грязнова Маргарита, Федорова Анастасия, Гольцова Ева, Сигунова Наталья Юрьевна , преподаватель Ковалева Анастасия Алексеевна , концертмейстер Савина Дарья Дмитриевна , МБУ ДО «Детская школа искусств им.А. И. Хачатуряна», Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород, Лауреат II степени
  • Ансамбль аккордеонистов «ЭКСПРЕССИЯ» в составе: Викторова Николь, Данилова Мария, Осаулко Анастасия, Фомишина Василиса, Лалазарян Эмилия, Трефилов Сергей, Трефилов Максим, Корниенко Мария,Свиридова София,Трефилов Дмитрий, Данилов Роман, преподаватель Кухаренко Оксана Анатольевна, МБУ ДО ДШИ ст.Новопластуновской учебная площадка ст.Новолеушковской, Россия, Павловский район, Краснодарский край, Лауреат II степени
  • Ансамбль в составе: Мудрый Александр, Игрунёва Варвара, Говоров Максим, Свириденко Илья, Борлова Полина, Коваленко Марк, Плахтиенко Артём, преподаватель Ельникова Светлана Анатольевна, МБУ ДО «Школа искусств № 9 г. Донецка», Россия, Донецкая Народная Республика, Донецк, Лауреат III степени
  • Ансамбль народных инструментов, преподаватель Панова Ирина Борисовна, концертмейстер Панова Ирина Борисовна, Вербилковская детская школа искусств, филиал Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования Запрудненской детской школы искусств Талдомского городского округа Московской области, Россия, Москва, Лауреат II степени
  • Ансамбль народных инструментов «Находка» в составе: Ковалевский Константин, Чистяков Данил, Паршин Кирилл, Рутченко Мирослав, Горячев Михаил, Коробчук Матвей, Брюханов Роман, Югова Алина Витальевна, Рыженьких Виктория Владимировна, преподаватель Рыженьких Виктория Владимировна, МБУДО ДШИ ст. Динской МО Динской район, Россия, Станица Динская, Краснодарский край, Лауреат II степени
  • Ансамбль РНИ «Волжские напевы» в составе: Кирилл Кульпинов, Иван Найденов, Леонид Ершов, Вера Ершова,Алексей Телицын, Лиля Бердаулетова, Александр Николаевич Арсеньев , преподаватель Арсеньев Александр Николаевич, МБУ ДО Детская музыкальная школа Угличского муниципального района, Россия, Ярославская область, Углич, Лауреат III степени
  • Ансамбль русских народных инструментов, преподаватель Балахнина Анна Александровна, МКУДО ДМШ, Россия, Челябинская область, Усть-Катав, Диплом I степени
  • Народный ансамбль гитаристов «Ноктюрн», преподаватель Степанова Наталья Васильевна, МБУДО «Зареченская детская школа искусств», Россия, Тульская область, Тула, Лауреат III степени
  • Трио гитаристов, преподаватель Логинова Наталья Юрьевна, МАУ ДО «Березовская детская школа искусств», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, п. Березово, Лауреат III степени

Смешанный состав исполнителей

Оркестр

4 группа: 7-8 классы
  • Эстрадно-симфонический оркестр Детской музыкальной школы им. Э.С. Пастернак ЗАТО г. Североморск, преподаватель Горбатюк Юрий Алексеевич, концертмейстер Петрик Анна Евгеньевна, МБУДО ДМШ им. Э.С. Пастернак ЗАТО г. Североморск, Россия, Мурманская область, Североморск, Лауреат II степени
Смешанная группа исполнителей
  • Камерный оркестр, преподаватель Мазаева Татьяна Владимировна, МБУ ДО г. Астрахани «ДШИ №2», Россия, Астраханская область, Астрахань, Лауреат III степени
  • Образцовый симфонический оркестр , преподаватель Горшенин Александр Авионирович, концертмейстер Шведчикова Наталья Александровна, МБУ ДО «ДШИ №2» , Россия, Удмуртская Республика, Сарапул, Лауреат III степени

Ансамбль

3 группа: 5-6 классы
  • Ансамбль в составе: Гусева Эмилия, Гусева Мирослава, преподаватель Гущина Юлия Евгениевна, Тедеева Лариса Гавриловна, МУДО «Нахабинская ДШИ», Россия, Московская область, Красногорск, Лауреат II степени
  • Ансамбль в составе: Забунова Рада, Тумина Дарья, Мишукова Алиса, Студеникина Александра, Селина Марина, Пашковская Настя, Зорин Валентин, Коротков Даниил, преподаватель Вериго Татьяна Сергеевна, Фокеев Александр Васильевич , концертмейстер Лесникова Ирина Алексеевна, ГБУДО г.Москвы «ДМШ им. Б.Л.Пастернака», Россия, Москва, Лауреат III степени
4 группа: 7-8 классы
  • Ансамбль в составе: Борисов Кирилл, Смирнов Богдан, преподаватель Барановская Елена Александровна, концертмейстер Герасимова Оксана Викторовна, МАУ ДО ДМШ ГО г. Кумертау РБ, Россия, Республика Башкортостан, Кумертау, Лауреат II степени
Студенты ССУЗов
  • Ансамбль в составе: Мариам Сыроежина, Анастасия Емельянова, Константин Изотов, Илья Павлов, Мария Исаева, преподаватель ОганезоваТамара Дмитриевна, Академическое музыкальное училище при Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского, Россия, Москва, Гран-При
  • Ансамбль в составе: Мариам Сыроежина, Анастасия Емильянова, Мария Исаева, преподаватель Оганезова Тамара Дмитриевна, Академическое музыкальное училище при Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского, Россия, Москва, Гран-При
Студенты ВУЗов
  • Ансамбль в составе: Сюн Сяолэй, Денис Николаевич Дорофеев, преподаватель Канина Ольга Викторовна, концертмейстер Дорофеев Денис Николаевич, Петрозаводская государственная консерватория имени А. К. Глазунова, Россия, Республика Карелия, Петрозаводск, Лауреат III степени
Профессионал: преподаватели образовательных учреждений
  • «Созвучие» в составе: Дурандина Е.Е., Сибгатова Д. Р., Кузнецова О.Б., Савинова И.С.,Низамов М.Р., Петров В.В., МДУ ДО «» Васильевская ДШИ»», Россия, Республика Татарстан, Казань, Диплом I степени
  • Ансамбль в составе: Нищенкодова Е. М.,Лесная Л.В., Ковальчук И.В., Захарков С.Н. , МБУ ДО АР «ДМШ п. Реконструктор», Россия, Ростовская область, Аксай, Лауреат I степени
  • Вокально-инструментальный квартет в составе: Оксана Демина, Регина Неклеенова, Наталья Осипова, Наталия Шаталова, МАУДО «Детская хоровая школа мальчиков и юношей «Дубна», Россия, Московская область, Дубна, Лауреат I степени
  • Трио «Sentimental» в составе: Дружина Наталья Игоревна, Нефляшева Тамара Антоновна, Зырянова Наталья Владимировна, МУ ДО «ДМШ №2 » МОГО «Ухта», Россия, Республика Коми, Ухта, Лауреат III степени
Смешанная группа исполнителей
  • Ансамбль в составе: Елисеев Кирилл, Гиндуллина Самира , преподаватель Хусаинова Лариса Федоровна, Фаткуллина Эльвира Аликовна , МБУ ДО Детская музыкальная школа №8 , Россия, Республика Башкортостан, Уфа, Диплом I степени
  • Ансамбль в составе: Жуйкова Анна Андреевна, Голованова Ирина Михайловна, Шлотгауэр Ольга Владимировна, преподаватель Сопкова Ольга Давыдовна, ГБПОУ СО «Краснотурьинский колледж искусств», Россия, Свердловская область, Краснотурьинск, Лауреат II степени
  • Ансамбль в составе: Маевский Даниил, Дубаков Климентий, Маевский Кирилл, Изоитко Мстислав, преподаватель Маевская Марианна Александровна, Кагановская Галина Васильевна, СПБ ГБУ ДО «ДШИ №13 Курортного района», Россия, Санкт-Петербург, Зеленогорск, Лауреат III степени
  • Ансамбль в составе: Чичкарев Тимофей, Чичкарева Ульяна, преподаватель Евтушенко Ирина Михайловна, Бормотов Вадим Михайлович, Гимназия искусств при Главе Республики Коми, Россия, Республика Коми, Сыктывкар, Лауреат II степени

Струнные смычковые инструменты

Ансамбль

2 группа: 3-4 классы
  • Ансамбль в составе: Миллер Полина, Акудович Софья, преподаватель Башкирова Виктория Анатольевна, концертмейстер Сухаревская Полина Эриковна, МОУ ДО «Детская хоровая школа», Россия, Республика Карелия, Петрозаводск, Диплом I степени
  • Ансамбль скрипачей младших классов, преподаватель Юн Ольга Валентиновна, концертмейстер Филиппова Лариса Викторовна, МУДО «Детская музыкальная школа №1» МОГО «Ухта», Россия, Республика Коми, Ухта, Диплом I степени
Смешанная группа исполнителей
  • «Рондо» в составе: Линденкова София, Шихшабекова Элина, Бойцова Стелла, Мамедова Виктория, Степанова Людмила Васильевна, Разумова Ирина, преподаватель Кочерга Алла Георгиевна, концертмейстер Егорова Елена Алексеевна, МБУ ДО «Новгородская детская музыкальная школа №1 им. С.В. Рахманинова», Россия, Новгородская область, Великий Новгород, Лауреат II степени
  • Ансамбль в составе: Михаил Ковалев, Фазылов Дамир , преподаватель Углова Татьяна Алексеевна, концертмейстер Иванова-Калюжная Наталья Михайловна, МБУДО «Снежинская ДМШ им. П.И.Чайковского», Россия, Челябинская область, Снежинск, Лауреат III степени

Фортепиано

Ансамбль

1 группа: 1-2 классы
  • Ансамбль в составе: Ищенко Екатерина, Припутников Егор, преподаватель Монахова Татьяна Сергеевна, МБУДО «ДМШ №12», Россия, Саратовская область, Саратов, Лауреат II степени
  • Ансамбль в составе: Каюкова Анфиса, Вихорева Анастасия, Котова Софья, преподаватель Романова Марина Сергеевна, Терехова Наталья Вениаминовна, МОУ ДО Петрозаводская детская школа искусств им.М.А.Балакирева, Россия, Республика Карелия, Петрозаводск, Лауреат I степени
  • Ансамбль в составе: Смирнова Ангелина, Весник Ксения, преподаватель Сафронова Анастасия Олеговна, Домашенко Анна Николаевна , АНО «Павловская гимназия», Россия, Москва, Лауреат III степени
  • Ансамбль в составе: Устюгова Юния, Пирогова Анастасия, преподаватель Евтушенко Ирина Михайловна, Куратова Светлана Александровна, Гимназия искусств при Главе Республики Коми, Россия, Республика Коми, Сыктывкар, Лауреат II степени
2 группа: 3-4 классы
  • Ансамбль в составе: Герасимова Елизавета, Герасимов Владислав , преподаватель Кочнева Маргарита Владимировна , МУДО «Нахабинская ДШИ», Россия, Московская область, Красногорск, Лауреат I степени
  • Ансамбль в составе: Ковалёва Юлия, Чемпилска Елена Борисовна, преподаватель Чемпилска Елена Борисовна, МБУДО «ДШИ №10» г. Саратова, Россия, Саратовская область, Саратов, Лауреат III степени
3 группа: 5-6 классы
  • Ансамбль в составе: Галкина Эмилия, Ситекова Полина, преподаватель Трофимова Наталья Валентиновна, МБУ ДО «Детская музыкальная школа №1 им.А.А. Келаревой» п.Никель, Россия, п.Никель Мурманской области, Лауреат II степени
  • Ансамбль в составе: Космынин Степан, Куклин Роберт, преподаватель Пашина Елена Петровна, МБУ ДЦМШ Самара, Россия, Самарская область, Самара, Лауреат I степени
  • Ансамбль в составе: Куклин Роберт, Космынин Степан, преподаватель Пашина Елена Петровна, МБУ ДЦМШ Самара, Россия, Самарская область, Самара, Лауреат I степени
  • Ансамбль в составе: Литвинская Варвара, Пухова Полина, преподаватель Евтушенко Ирина Михайловна, Безносова Тамара Николаевна, Гимназия искусств при Главе Республики Коми, Россия, Республика Коми, Сыктывкар, Лауреат I степени
  • Ансамбль в составе: Сидакова Ангелина, Тохтиева Рената, преподаватель Азиева Тамара Витальевна, Сидакова Леонора Аликовна, МБУДО «Детская музыкальная школа им. А. В. Макоева» Правобережного района РСО-Алания, Россия, Республика Северная Осетия — Алания, Беслан, Лауреат II степени
4 группа: 7-8 классы
  • Ансамбль в составе: Макарова Анна, Шрейбер Дарья, преподаватель Макарова Анна Евграфовна, ГБУДО НСО ДШИ «Радуга» Татарского района, Россия, Новосибирская область, Татарск, Лауреат II степени
  • Ансамбль в составе: Наталья Куракина, Ульяна Лутошкина, преподаватель Шестерикова Елена Николаевна, МАУДО «ДШИ г.о.г.Шахунья Нижегородской области» , Россия, Нижегородская область, Шахунья, Лауреат II степени
Студенты ССУЗов
  • Ансамбль «Аккорд» в составе: Валиева Диляра Рустамовна, Харрасова Гаделии Рустемовна, преподаватель Загитова Алсу Асхатовна , ГАПОУ «Лениногорский музыкально-художественный педагогический колледж», Россия, Республика Татарстан, Лениногорск, Лауреат II степени
  • Ансамбль в составе: Калякин Владимир, Чадаев Степан, преподаватель Грицай Вера Владимировна, ГБПОУ «Пермский музыкальный колледж», Россия, Пермский край, Пермь, Лауреат II степени
Преподаватель и ученик
  • Ансамбль в составе: Даниэль Матаев, Андрей Сергеевич Дубов, преподаватель Воскресенская Мария Михайловна, ГМПИ им.Ипполитова-Иванова, Россия, Москва, Лауреат I степени
  • Ансамбль в составе: Кузеванова Аня, Евсеева Ирина Владимировна , преподаватель Евсеева Ирина Владимировна , МБУДО ДМШ №19, Россия, Саратовская область, Саратов, Лауреат III степени
  • Ансамбль в составе: Мороз Кира, Максимова Татьяна Станиславовна, преподаватель Максимова Татьяна Станиславовна, МБУ ДО «ДШИ №7», Россия, Липецкая область, Липецк, Диплом I степени
  • Ансамбль в составе: Ратнер Нина Владимировна, Демин Марк Павлович, преподаватель Ратнер Нина Владимировна, ГБУДО г.Москвы «Детская музыкальная школа им. Людвига ван Бетховена», Россия, Москва, Лауреат I степени
  • Ансамбль в составе: Семёнов Сергей, Евсеева Ирина Владимировна, преподаватель Евсеева Ирина Владимировна , МБУДО ДМШ №19, Россия, Саратовская область, Саратов, Диплом I степени
  • Ансамбль в составе: Шангина Полина, Шаранова Елена Александровна, преподаватель Шаранова Елена Александровна, МАУДО «ДМШ», Россия, Оренбургская область, Новотроицк, Лауреат III степени
Профессионал: преподаватели образовательных учреждений
  • Ансамбль в составе: Евтушенко Ирина Михайловна, Григорьева Татьяна Николаевна, Гимназия искусств при Главе Республики Коми, Россия, Республика Коми, Сыктывкар, Лауреат II степени
  • Ансамбль в составе: Зарубина Ирина Александровна, Чипенко Элеонора Геннадьевна, МАУ ДО «Детская школа искусств», Россия, Республика Башкортостан, Стерлитамак, Лауреат III степени
  • Ансамбль в составе: Ирина Ткачёва, Юлия Дробот, ФГБОУ ВО ДГМА имени С.С.Прокофьева, Россия, Донецкая Народная Республика, Донецк, Лауреат I степени
  • Ансамбль в составе: Косарева Мариана Валерьевна, Маркелова Татьяна Сергеевна, МБУДО «Истринская ДШИ» СП «Павло-Слободская ДМШ», Россия, Московская область, Дедовск, Лауреат II степени
  • Ансамбль в составе: Никонова Лидия Сергеевна, Китаева Нина Александровна, Никонова Лариса Сергеевна, МБУ ДО «Детская музыкальная школа им. В.И. Ряховского», Россия, Рязанская область, Касимов, Лауреат II степени
  • Ансамбль в составе: Никулина Елена, Мелехина Анжелика, МУДО «Детская музыкальная школа №1» МОГО «Ухта», Россия, Республика Коми, Ухта, Лауреат III степени
  • фортепианное трио в составе: Шанцева Ксения Гадировна, Максимова Ольга Анатольевна, Шереметьева Вера Яковлевна, МБУ ДО ДМШ им.М.М. Сакадынца, Россия, Мурманская область, Мончегорск, Лауреат III степени
Смешанная группа исполнителей
  • Ансамбль в составе: Бондарева Юля, Котова Настя, преподаватель Романова Марина Сергеевна, Терехова Наталья Вениаминовна, МОУ ДО Петрозаводская детская школа искусств им.М.А.Балакирева, Россия, Республика Карелия, Петрозаводск, Лауреат II степени

Итоги конкурса ансамблевой и оркестровой музыки «Трио-соната»: 4 комментария

  1. Здравствуйте дорогие организаторы конкурса Трио- соната, подскажите, как можно найти наградные материалы, ссылка, указанная в Положении, не работает ( пишет, «папка пустая») большая просьба, в дальнейшем, наши поиски делать более доступными!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *