Список победителей конкурса вокального искусства “Voice of Spring”

Список победителей

Voice of Spring

II Международный (III Всероссийский) конкурс вокального искусства среди обучающихся детских музыкальных школ,  детских школ искусств и иных образовательных учреждений

В номинации “Хор”

Первая возрастная группа: 1-2 классы

  • Веселые ребята, преподаватель Елена Леонидовна Юшкина, концертмейстер Ольга Григорьевна Кислицына, МБОУ ДО ЗДШИ, Россия, Карачаево-Черкесская республика, п. Нижний Архыз, Диплом I степени
  • Младший хор, преподаватель Виолетта Сергеевна Кочнева, концертмейстер Юлия Викторовна Вечеркина, МБУ ДО “Иланская ДШИ”, Россия, Красноярский край, г. Иланский, Лауреат III степени

Вторая возрастная группа: 3-4 классы

  • Музыкальная акварель, преподаватель Лариса Вячеславовна Родионова, МБУ ДО “Алтышевская ДМШ” Алатырского района Чувашской Республики, Россия, Чувашская Республика, Алатырский район, Лауреат III степени
  • Средний хор, преподаватель Виолетта Сергеевна Кочнева, концертмейстер Юлия Викторовна Вечеркина, МБУ ДО “Иланская ДШИ”, Россия, Красноярский край, г. Иланский, Лауреат III степени

Смешанная группа участников

  • Младший хор “Акварель”, преподаватель Ольга Евгеньевна Наумкина, концертмейстер Ирина Александровна Серова, МБУДО “Школа искусств “Классика”, Россия, Московская область, Наро-Фоминский городской округ, пос. Калининец, Лауреат II степени
  • Образцовый хор старших классов, преподаватель Сергей Михайлович Горбатюк, концертмейстер Людмила Аркадьевна Барейша, ГУО “Могилевская детская школа искусств №3 им. М. Н. Солдатова”, Беларусь, Могилевская область, г. Могилев, Лауреат III степени
  • Радуга, преподаватель Елена Леонидовна Юшкина, МБОУ ДО ЗДШИ, Россия, Карачаево-Черкесская республика, п. Нижний Архыз, Лауреат III степени

В номинации “Ансамбль”

Первая возрастная группа: 1-2 классы

  • «Апельсин»: Абрамова Анастасия, Воронков Семён, Булгаков Дмитрий, Гаязова София, Гордеева Рианна, Гребнева София, Гревцова Юлиана, Грачева Таина, Зиганшина Дарина, Кузнецова Анастасия, Качурин Евгений, Сморугова Амалия, преподаватель Надежда Анатольевна Гофман, МБОУ ДО «Бугульминская детская школа искусств», Россия, Республика Татарстан, г. Бугульма, Лауреат II степени
  • Вокальное трио «Палитра»: Литвинова Дарья, Мельникова Ксения, Зарубина Станислава, преподаватель Юлия Гарифовна Журавская, концертмейстер Евгения Евгеньевна Саклакова, МБУДО “Детская школа искусств” г. Железногорск-Илимский (структурное подразделение в п. Новая Игирма), Россия, Иркутская область, п. Новая Игирма, Лауреат III степени
  • Дуэт Иванова Мария, Антонова Елизавета, преподаватель Елена Николаевна Овчинникова, концертмейстер Алина Витальевна Турчина, МБУ ДО “Детская школа искусств г. Пскова”, Россия, Псковская область, г. Псков, Лауреат II степени
  • Хоровой ансамбль “Тоника”: Зубарев Алексей, Южакова Варвара, Лобанова Татьяна, Якунина Ольга, Белкина Александра, Ельцина Ульяна, преподаватель Татьяна Ивановна Кобелева, концертмейстер Наталья Викторовна Вахрушева, МБУ ДО “Ординская ДШИ”, Россия, Пермский край, с. Орда, Диплом I степени

Вторая возрастная группа: 3-4 классы

  • Ансамбль “Звездочка”, преподаватель Ольга Павловна Рябинина, концертмейстер Юлия Анатольевна Зинченко, МБУ ДО «ДШИ №17» , Россия, Самарская область, г. Самара, Лауреат II степени
  • Вокальный ансамбль в составе: Алексеева Мария, Рачкова Полина, Сандлер Анна, Сыромолотова Ярослава, Круль Евангелина, Верещагина Полина. Концертмейстеры: Петровская В.В., Савченко К.С., Архипов А.А., преподаватель Наталья Валериевна Ильина-Корчагина, концертмейстер Виктория Вячеславовна Петровская, ГБПОУ г. Москвы «Академия джаза», Россия, г. Москва, Гран-При
  • Дуэт “Вдохновение”: Полина Тарасова, Маргарита Финкельштейн, преподаватель Ольга Павловна Рябинина, концертмейстер Юлия Анатольевна Зинченко, МБУ ДО «ДШИ №17» , Россия, Самарская область, г. Самара, Лауреат II степени
  • Дуэт “Ивушка”, Гуськова Юлия и Сороколит Мирослава, преподаватель Ольга Павловна Рябинина, концертмейстер Юлия Анатольевна Зинченко, МБУ ДО «ДШИ №17» , Россия, Самарская область, г. Самара, Лауреат III степени

Третья возрастная группа: 5-6 классы

  • Вокальный ансамбль “Ассоль”, преподаватель Ольга Павловна Рябинина, концертмейстер Юлия Анатольевна Зинченко, МБУ ДО «ДШИ №17» , Россия, Самарская область, г. Самара, Лауреат III степени

Четвёртая возрастная группа: 7-8 классы

  • “Апельсин”, преподаватель Светлана Ивановна Дитятева, МБУДО “ДШИ №1 г.Куса”, Россия, Челябинская область, г. Куса, Лауреат II степени
  • “Тоника”, преподаватель Светлана Ивановна Дитятева, концертмейстер Наталья Аркадьевна Поезжаева, МБУДО “ДШИ №1 г.Куса”, Россия, Челябинская область, г. Куса, Лауреат III степени

Преподаватель и ученик

  • Варвара Кудинова, преподаватель Елена Николаевна Кудинова, концертмейстер Валентина Анатольевна Литвинова, ОБОУ ДО “Медвенская ДШИ”, Россия, Курская область, п. Медвенка, Лауреат II степени
  • Есения Волошина, преподаватель Виктория Станиславовна Аверьянова, концертмейстер Елена Анатольевна Чернышева, Музыкальная школа №1 им. Лентовича, Донецкая Народная Республика, г. Донецк, Лауреат I степени
  • Юлия Журавская, преподаватели Юлия Гарифовна Журавская, Татьяна Григорьевна Неверова, концертмейстер Дмитрий Васильевич Дубцов, МБУДО “Детская школа искусств” г. Железногорск-Илимский (структурное подразделение в п. Новая Игирма), Россия, Иркутская область, п. Новая Игирма, Диплом I степени

Профессионал: преподаватели образовательных учреждений

  • “Love Music Team”: Цзян Цзинли, Дай Тяньцзяо, Ван Цзиньсю, Чжан Юнпэнь, Чэнь Цайци, Ван Лей, Чэ Шии, Хуан Цзинвэнь, Сюй Юэ, Ван Яцзэ, преподаватель Валентина Александровна Винярская, концертмейстеры Анастасия Михайловна Курьянович, Дэн Шэнцзэ, Учреждение образования “Белорусский государственный педагогический университет имени Максима Танка”, Беларусь, г. Минск, Лауреат I степени
  • Вокальный ансамбль “Элегия”: Смирнова Наталья Владимировна, Дианова Ирина Анатольевна, Смирнова Ирина Юрьевна, Смирнова Елена Викторовна, МБОУ ДО Судиславская школа искусств, Россия, Костромская область, п. Судиславль, Лауреат I степени
  • Вокальный квартет “Брэвис”: Гравдан Екатерина, Ельшина Ольга, Данилюк Наталья, Куркина Лариса, МБУДО “Большемуртинская ДШИ”, Россия, Красноярский край, пгт Большая Мурта, Лауреат II степени

Смешанная группа исполнителей

  • Ансамбль “Мелодия”: Каширина Валерия, Курылева Дарья, Самсонова Анастасия, Сомова Мария, Коновалова Ксения, Городнова Софья, Кругленко Виктория, Калачова Арина, Федорова Виктория, Кяряклиева Анастасия, Сымошкина Арина, преподаватель Марина Александровна Менжигина, МБУ ДО ЦДТ “Металлург” школа №150, Россия, Самарская область, г. Самара, Диплом I степени
  • Ансамбль вокально-хорового отделения под руководством Симоновой М.А., преподаватель Марина Араратовна Симонова, концертмейстер Ольга Петровна Мерзликина, ГБОУДО г. Севастополя Музыкальная школа №1 им. Н. А. Римского-Корсакова, Россия, г. Севастополь, Лауреат II степени
  • Вокально-инструментальный ансамбль “Щеглята”: Васильева Елизавета, Бокова Александра, Романова Ксения, Есенина Ксения, Вершиничева Полина, Бычкова Арина, Андрусевич Валерий, Жилкишиева Алина, Куликов Радмир, преподаватель Виктория Сергеевна Серокурова, концертмейстер Наталья Валентиновна Сварич, МБУДО “ДШИ Всеволожского района пос. им. Морозова” Структурное подразделение “Щегловское”, Россия, Ленинградская область, пос. Щеглово, Лауреат III степени
  • Вокально-хоровой ансамбль “Мелодия”: Бакланова Галина, Василевская Мария, Шингирей Елизавета, Бакланова Анна, Прищиц Ксения, Марудо Елизавета, Быченко Полина, Шингирей Екатерина, преподаватель Екатерина Евгеньевна Гравдан, концертмейстер Ольга Ивановна Ельшина, МБУДО “Большемуртинская ДШИ”, Россия, Красноярский край, пгт Большая Мурта, Диплом I степени
  • Вокальный ансамбль «Вдохновение»: Маратканова Анастасия, Рябова Софья, Сергеева Ангелина, Насибуллина Азалия, Максимова Александра, Николаева Ульяна, Уразаева Ксения, Демьянова Вилена, Забродина Ева, Бугаева Софья, Мамонтова Ксения, преподаватель Татьяна Леонидовна Зараева, МБОУ “СОШ №3” города Можги, Россия, Удмуртская Республика, г. Можга, Лауреат II степени
  • Образцовый фольклорный ансамбль “Зарянка”: Вовк София Михайловна, Обыденникова Анна Сергеевна, Ситникова Арина Алексеевна, Манджос Алина Сергеевна, Брылева Диана Руслановна, Копылова Ангелина Юрьевна, Грюков Егор Алексеевич, Киселев Владислав Павлович, Рябых Варвара Алексеевна, Досугова Александра Игоревна, Ефимова Наталья Артемовна, Звенигородская Арина Антоновна, Буренкова Мария Сергеевна, Усикова Александра Сергеевна, Морозова Лилия Максимовна, Фадтеева Мария Алексеевна, Лосева Анастасия Михайловна, Лашко Ульяна Дмитриевна, Марченкова Ульяна Сергеевна, Сластенова Дарья Артемовна, Шиленков Артем Сергеевич, Чернова Анастасия Викторовна, Кобенок Анна Сергеевна, Каленикова Арина Романовна, Лузганова Софья Сергеевна, Борисова Анастасия Александровна, преподаватель Татьяна Васильевна Ситникова, концертмейстер Игорь Игоревич Васекин, МБУДО ДШИ №10 г. Брянск, Россия, Брянская область, г. Брянск, Лауреат I степени

В номинации “Соло”

Подготовительная группа: дети до 6 лет включительно

  • Галина Тарикова, преподаватель Вера Викторовна Шаблюк, ГБДОУ детский сад №16 Санкт-Петербург, Петродворцовый район, Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат III степени

Первая возрастная группа: 1-2 классы

  • Анастасия Гаврилова, преподаватель Оксана Юрьевна Стенина, концертмейстер Алена Андреевна Лабусова, МБУ ДО “Детская музыкальная школа №2 им. М. П. Мусоргского”, Россия, Псковская область, г. Псков, Диплом I степени
  • Анастасия Помозова, преподаватель Марина Араратовна Симонова, концертмейстер Ульяна Юрьевна Чубун, ГБОУДО г. Севастополя Музыкальная школа №1 им. Н. А. Римского-Корсакова, Россия, г. Севастополь, Лауреат III степени
  • Анна Панкратова, преподаватель Ольга Владимировна Ретивова, Музыкальная студия “Happy Art”, Россия, Томская область, г. Томск, Диплом I степени
  • Виктория Старовойтова, преподаватель Наталья Николаевна Унщикова, концертмейстер Светлана Ивановна Бикмурзина, МБУДО “Детская школа искусств № 16”, Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, Лауреат III степени
  • Владислав Бутко, преподаватель Оксана Юрьевна Стенина, концертмейстер Алена Андреевна Лабусова, МБУ ДО “Детская музыкальная школа №2 им. М. П. Мусоргского”, Россия, Псковская область, г. Псков, Лауреат III степени
  • Дарья Кузнецова, преподаватель Наталья Александровна Окулова, концертмейстер Светлана Евгеньевна Сорокина, ГБУДО г. Москвы “ДМШ №4”, Россия, г. Москва, Лауреат III степени
  • Демьян Мунт, преподаватель Алина Викторовна Зелёная, концертмейстер Алексей Александрович Коржов, МБУДО “Детская школа искусств”, Россия, ХМАО-Югра, г. Ханты-Мансийск, Лауреат III степени
  • Екатерина Сметанина, преподаватель Алина Викторовна Зелёная, концертмейстер Алексей Александрович Коржов, МБУДО “Детская школа искусств”, Россия, ХМАО-Югра, г. Ханты-Мансийск, Лауреат III степени
  • Иван Оськин, преподаватель Елизавета Мухажировна Аксагова, концертмейстер Наталия Валерьевна Иванова, МБОУ “ГСОШ №8 “Центр образования”, Россия, Ленинградская область, г. Гатчина, Лауреат III степени
  • Иван Черняев, преподаватель Ольга Павловна Рябинина, концертмейстер Юлия Анатольевна Зинченко, МБУ ДО «ДШИ №17» , Россия, Самарская область, г. Самара, Лауреат III степени
  • Мария Долбня, преподаватель Ирина Николаевна Коворотуша, концертмейстер Анатолий Алексеевич Очеред, ДШИ №14 МО город Краснодар, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, Лауреат III степени
  • Софья Белоконь, преподаватель Светлана Юрьевна Терентьева, МБУДО “Вырицкая ДШИ”, Россия, Ленинградская область, п. Вырица, Лауреат III степени

Вторая возрастная группа: 3-4 классы

  • Александра Давыдова, преподаватель Алина Викторовна Зелёная, концертмейстер Алексей Александрович Коржов, МБУДО “Детская школа искусств”, Россия, ХМАО-Югра, г. Ханты-Мансийск, Лауреат III степени
  • Анна Белозерцева, преподаватель Алина Викторовна Зелёная, концертмейстер Алексей Александрович Коржов, МБУДО “Детская школа искусств”, Россия, ХМАО-Югра, г. Ханты-Мансийск, Диплом I степени
  • Анна Колбасина, преподаватель Алина Викторовна Зелёная, концертмейстер Алексей Александрович Коржов, МБУДО “Детская школа искусств”, Россия, ХМАО-Югра, г. Ханты-Мансийск, Лауреат III степени
  • Антонина Кузьмина, преподаватель Алина Викторовна Зелёная, концертмейстер Алексей Александрович Коржов, МБУДО “Детская школа искусств”, Россия, ХМАО-Югра, г. Ханты-Мансийск, Лауреат III степени
  • Валерия Мезенцева, преподаватель Ирина Анатольевна Карасева, концертмейстер Виктория Романовна Ковалева, МБОУ ДО “ДШИ № 7”, Россия, Курская область, г. Курск, Лауреат III степени
  • Варвара Крец, преподаватель Ирина Николаевна Куценко, концертмейстер Ирина Николаевна Куценко, МБУДО “ДШИ №1”, Россия, Новосибирская область, с. Студеное Карасукского района, Диплом I степени
  • Виктория Горбач, преподаватель Жанна Юрьевна Кубасова, концертмейстер Екатерина Александровна Стародумова, МБУ ДО “Детская школа искусств им. Н.А. Римского-Корсакова”, Россия, Ленинградская область, г. Тихвин, Лауреат III степени
  • Влада Баркова, преподаватель Татьяна Николаевна Яркова, концертмейстер Елена Евгеньевна Егорова, МБОУДО г. Кургана “Детская музыкальная школа № 1” им. И. А. Парфёнова, Россия, Курганская область, г. Курган, Лауреат II степени
  • Евгения Лаврова, преподаватель Нина Александровна Минеева, МУДО “Музыкальная школа” г. Оленегорска, Россия, Мурманская область, г. Оленегорск, Лауреат III степени
  • Мария Долгих, преподаватель Татьяна Николаевна Яркова, концертмейстер Елена Евгеньевна Егорова, МБОУДО г. Кургана “Детская музыкальная школа № 1” им. И. А. Парфёнова, Россия, Курганская область, г. Курган, Диплом I степени
  • Михаил Капелюшко, преподаватель Марина Араратовна Симонова, концертмейстер Ольга Петровна Мерзликина, ГБОУДО г. Севастополя Музыкальная школа №1 им. Н. А. Римского-Корсакова, Россия, г. Севастополь, Лауреат III степени
  • Ольга Матвеева, преподаватель Светлана Ивановна Дитятева, МБУДО “ДШИ №1 г.Куса”, Россия, Челябинская область, г. Куса, Лауреат III степени
  • Павел Новиков, преподаватель Алина Викторовна Зелёная, концертмейстер Алексей Александрович Коржов, МБУДО “Детская школа искусств”, Россия, ХМАО-Югра, г. Ханты-Мансийск, Лауреат III степени
  • Соня Сафронова, преподаватель Наталья Николаевна Саломанова, концертмейстер Наталья Николаевна Саломанова, МКУДО “Дворец творчества” Талицкая детская школа искусств, Россия, Свердловская область, г. Талица, Лауреат III степени
  • Федор Венгилевских, преподаватель Екатерина Борисовна Туева, МАУДО Бирская детская школа искусств им. М. З. Баширова, Россия, Республика Башкортостан, г. Бирск, Лауреат II степени
  • Эмилия Семиколенных, преподаватель Светлана Юрьевна Терентьева, МБУДО “Вырицкая ДШИ”, Россия, Ленинградская область, п. Вырица, Лауреат II степени
  • Ярослав Батаев, преподаватель Надежда Николаевна Мельникова, концертмейстер Игорь Владимирович Челпанов, МБУ ДО “Чайковская детская музыкальная школа №2”, Россия, Пермский край, г. Чайковский, Лауреат III степени

Третья возрастная группа: 5-6 классы

  • Александр Сидоров, преподаватель Ольга Павловна Рябинина, концертмейстер Юлия Анатольевна Зинченко, МБУ ДО «ДШИ №17» , Россия, Самарская область, г. Самара, Лауреат III степени
  • Анна Воробьёва, преподаватель Светлана Юрьевна Терентьева, МБУДО “Вырицкая ДШИ”, Россия, Ленинградская область, п. Вырица, Лауреат II степени
  • Анна Матвеева, преподаватель Светлана Ивановна Дитятева, МБУДО “ДШИ №1 г.Куса”, Россия, Челябинская область, г. Куса, Лауреат III степени
  • Анна Цветкова, преподаватель Елизавета Мухажировна Аксагова, концертмейстер Наталия Валерьевна Иванова, МБОУ “ГСОШ №8 “Центр образования”, Россия, Ленинградская область, г. Гатчина, Лауреат III степени
  • Дарьяна Семенова, преподаватель Светлана Андреевна Гунбина, МБУ ДО “Городская школа искусств №29”, Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, Лауреат I степени
  • Дарьяна Семенова, преподаватель Светлана Андреевна Гунбина, МБУ ДО “Городская школа искусств №29”, Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, Лауреат I степени
  • Елизавета Носик, преподаватель Елизавета Мухажировна Аксагова, концертмейстер Наталия Валерьевна Иванова, МБОУ “ГСОШ №8 “Центр образования”, Россия, Ленинградская область, г. Гатчина, Диплом I степени
  • Елизавета Хмелева, преподаватель Арина Владимировна Ержанова, концертмейстер Владимир Петрович Терсков, МБУДО «Туруханская детская музыкальная школа», Россия, Красноярский край, Туруханский район, с. Туруханск, Лауреат III степени
  • Мария Агабабян, преподаватель Елизавета Мухажировна Аксагова, концертмейстер Наталия Валерьевна Иванова, МБОУ “ГСОШ №8 “Центр образования”, Россия, Ленинградская область, г. Гатчина, Лауреат II степени
  • Мария Телякова, преподаватель Елизавета Мухажировна Аксагова, концертмейстер Наталия Валерьевна Иванова, МБОУ “ГСОШ №8 “Центр образования”, Россия, Ленинградская область, г. Гатчина, Лауреат II степени
  • Мария Чёрная, преподаватель Марина Араратовна Симонова, концертмейстер Ульяна Сергеевна Чубун, ГБОУДО г. Севастополя Музыкальная школа №1 им. Н. А. Римского-Корсакова, Россия, г. Севастополь, Диплом I степени
  • Матвей Поляков, преподаватель Ирина Валерьевна Горбатюк, концертмейстер Юлия Сергеевна Застрелова, ГУО “Могилевская детская школа искусств №3 им. М. Н. Солдатова”, Беларусь, Могилевская область, г. Могилев, Лауреат III степени
  • Милена Довгань, преподаватель Марина Араратовна Симонова, концертмейстер Ольга Петровна Мерзликина, ГБОУДО г. Севастополя Музыкальная школа №1 им. Н. А. Римского-Корсакова, Россия, г. Севастополь, Лауреат II степени
  • Никита Чех, преподаватель Марина Араратовна Симонова, концертмейстер Ульяна Юрьевна Чубун, ГБОУДО г. Севастополя Музыкальная школа №1 им. Н. А. Римского-Корсакова, Россия, г. Севастополь, Лауреат II степени
  • Таисия Костарева, преподаватель Олеся Станиславовна Шах, МАУ ДО “Детская школа искусств”, Россия, Пермский край, г. Горнозаводск, Лауреат III степени

Четвёртая возрастная группа: 7-8 классы

  • Аделина Ишбулатова, преподаватель Наталья Ивановна Танатарова, МБУДО ДШИ №3 Демский район г.Уфа, Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, Лауреат I степени
  • Алиса Афанасьева, преподаватель Елизавета Мухажировна Аксагова, концертмейстер Наталия Валерьевна Иванова, МБОУ “ГСОШ №8 “Центр образования”, Россия, Ленинградская область, г. Гатчина, Лауреат III степени
  • Анастасия Михайлова, преподаватель Елизавета Мухажировна Аксагова, концертмейстер Наталия Валерьевна Иванова, МБОУ “ГСОШ №8 “Центр образования”, Россия, Ленинградская область, г. Гатчина, Лауреат III степени
  • Арсений Виноградов, преподаватель Алина Викторовна Зелёная, концертмейстер Алексей Александрович Коржов, МБУДО “Детская школа искусств”, Россия, ХМАО-Югра, г. Ханты-Мансийск, Лауреат III степени
  • Виктория Невежина, преподаватель Нина Анатольевна Осацкая, концертмейстер Нина Александровна Минеева, МУДО “Музыкальная школа” г. Оленегорска, Россия, Мурманская область, г. Оленегорск, Диплом I степени
  • Ева Лузинова, преподаватель Елизавета Мухажировна Аксагова, концертмейстер Наталия Валерьевна Иванова, МБОУ “ГСОШ №8 “Центр образования”, Россия, Ленинградская область, г. Гатчина, Лауреат II степени
  • Ева Федосеева, преподаватель Оксана Сергеевна Крестовская, концертмейстер Анастасия Юрьевна Игнатьева, МБУ ДО “Детская школа искусств №11”, Россия, Челябинская область, г. Челябинск, Лауреат III степени
  • Елена Смирнова, преподаватель Елизавета Мухажировна Аксагова, концертмейстер Наталия Валерьевна Иванова, МБОУ “ГСОШ №8 “Центр образования”, Россия, Ленинградская область, г. Гатчина, Лауреат II степени
  • Елизавета Драганова, преподаватель Виктория Николаевна Яшкова, концертмейстер Елена Михайловна Кошелева, МАУ ДО МО “СГО” “ДШИ г. Светлого”, Россия, Калининградская область, г. Светлый, Лауреат III степени
  • Катерина Гаранина, преподаватель Евгения Геннадьевна Грудинина, концертмейстер Ирина Владимировна Турсунмухамедова, МБОУДО “ДШИ №8” г. Калуги, Россия, Калужская область, г. Калуга, Диплом I степени
  • Кристина Худоян, преподаватель Татьяна Николаевна Яркова, концертмейстер Елена Евгеньевна Егорова, МБОУДО г. Кургана “Детская музыкальная школа № 1” им. И. А. Парфёнова, Россия, Курганская область, г. Курган, Лауреат III степени
  • Мария Легошина, преподаватель Анастасия Александровна Селина, Вокальная Эстрадная Студия “Коломбина”, Россия, Самарская область, г. Самара, Лауреат III степени
  • Софья Новикова, преподаватель Алина Викторовна Зелёная, концертмейстер Алексей Александрович Коржов, МБУДО “Детская школа искусств”, Россия, ХМАО-Югра, г. Ханты-Мансийск, Лауреат III степени

Студенты ССУЗов

  • Азамат Струщенко, преподаватель Светлана Александровна Бацазова, концертмейстер Ашхен Вартановна Овсепян, ВКИ им. Валерия Гергиева, Россия, РСО-Алания, г. Владикавказ, Лауреат I степени
  • Анастасия Ершова, преподаватель Анастасия Сергеевна Сергеева, концертмейстер Юлия Васильевна Царева, ГПОУ «Новокузнецкий областной колледж искусств», Россия, Кемеровская область, г. Новокузнецк, Лауреат III степени
  • Анастасия Морозова, преподаватель Анжелика Григорьевна Диденко, МБУ ДО “ДШИ №1”, Россия, Саратовская область, г. Энгельс, Лауреат II степени
  • Дарья Смирнова, преподаватель Максим Александрович Лидов, ФГБОУ ВО «МПГУ», Россия, г. Москва, Лауреат II степени

Профессионал: преподаватели образовательных учреждений

  • Людмила Тихоновна Кузнецова, преподаватель Роза Николаевна Карпова – педагог концертмейстера, концертмейстер София Третьякова – преподаватель Карпова Роза Николаевна, МКОУДО «Русско-Высоцкая ДШИ», Россия, Ленинградская область, Ломоносовский район, с. Русско-Высоцкое, Лауреат III степени
  • Цзяохао Хуан, преподаватель Алла Борисовна Нижникова, концертмейстер Валентина Александровна Винярская, Учреждение образования “Белорусский государственный педагогический университет имени Максима Танка”, Беларусь, г. Минск, Лауреат I степени

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *