Список победителей конкурса вокального искусства «Voice of Spring»

Voice of spring 2022

Voice of Spring

III Международный (IV Всероссийский) конкурс вокального искусства среди обучающихся и преподавателей детских музыкальных школ, детских школ искусств и иных образовательных учреждений культуры и искусства

Народный вокал

Ансамбль

Третья группа: 5-6 класс
  • Вокальный ансамбль «Асамат» в составе: Иванова Мария, Гаврилова Валентина, Васильев Андрей, Михайлова Виктория, Васильева Маргарита, преподаватель Краснова Надежда Юрьевна, концертмейстер Егоров Михаил Вячелавович, Сотниковский сельский Дом культуры, Россия, Чувашская Республика, с. Сотниково, Диплом I степени
Смешанная группа исполнителей
  • Образцовый фольклорный ансамбль «Зарянка», преподаватель Ситникова Татьяна Васильевна, МБУК «Городской Дворец культуры железнодорожников» г. Брянск, Россия, Брянская область, г. Брянск, Гран-При

Соло

Первая группа: 1-2 классы
  • Рыжкина Ксения, преподаватель Зотова Вера Александровна, МБУДО «Детская школа искусств №3 города Ельца», Россия, Липецкая область, г. Елец, Лауреат II степени
  • Филь Виктория, преподаватель Аверьянова Ольга Николаевна, концертмейстер Ведников Игорь Юрьевич, ГБУДО г Москвы «ДМШ им. А. К. Глазунова», Россия, г. Москва, Лауреат II степени
Вторая группа: 3-4 классы
  • Бушманова Мария, преподаватель Аверьянова Ольга Николаевна, концертмейстер Ведников Игорь Юрьевич, ГБУДО г Москвы «ДМШ им А. К. Глазунова», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
Третья группа: 5-6 классы
  • Бушманова Наталия, преподаватель Аверьянова Ольга Николаевна, концертмейстер Ведников Игорь Юрьевич, ГБУДО г Москвы «ДМШ им. А. К. Глазунова», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
Четвёртая группа: 7-8 классы
  • Рожко Валерия, преподаватель Жегалик Ольга Викторовна, ГУО «Слонимская детская школа искусств», Беларусь, Гродненская область, г. Слоним, Лауреат II степени

Джазовый вокал

Соло

Первая группа: 1-2 классы
  • Лепешкина Кира , преподаватель Матюшкова Татьяна Михайловна, концертмейстер Новосёлова Оксана Борисовна, ГБУ ДО г. Москвы «Щаповская ДШИ «Гармония», Россия, г. Москва, Лауреат III степени

Эстрадный вокал

Ансамбль

Первая группа: 1-2 классы
  • Дуэт в составе: Смирновы Ксения и Александра, преподаватель Сингур Светлана Игоревна, Школа вокала «Меломаника», Россия, г. Москва, Лауреат III степени
  • Театр песни «Планета детства», преподаватель Мартынова Ольга Сергеевна, МБУ ДО «Центр детского творчества пос.Дербышки», Россия, Республика Татарстан, г. Казань, Диплом I степени
Вторая группа: 3-4 классы
  • Вокальный ансамбль «Гармония» в составе: Демина Анастасия, Куклина Варвара, Поторочина Анастасия, Филиппова Василина, преподаватель Ярославцева Светлана Аркадьевна, МБУ ДО «Красногорская ДШИ», Россия, Удмуртская Республика, г. Красногорск, Лауреат I степени
Смешанная группа исполнителей
  • Народный вокальный ансамбль Вдохновение, преподаватель Татаринова Лариса Геннадьевна, МАУ Нестеровский РЦК ГДК, Россия, Калининградская область, г. Нестеров, Лауреат I степени

Соло

Первая группа: 1-2 классы
  • Зылева Ксения, преподаватель Семенова Юлия Олеговна, СПб ГБУ ДО «ДШИ ОЦЭВ» Эстрадно-джазовый филиал, Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат III степени
  • Юркаева Ева, преподаватель Плескуненко Наталья Аркадьевна, концертмейстер Плескуненко Наталья Аркадьевна, ЦРТДЮ «Искра», д/к «Товарищ», Россия, Оренбургская область, г. Орск, Лауреат III степени
Третья группа: 5-6 классы
  • Веденеева Василиса, преподаватель Овчинникова Ольга Викторовна, концертмейстер Овчинникова Ольга Викторовна, Дом культуры Радченко, Россия, Тверская область, п.г.т. Радченко, Лауреат I степени
  • Веденеева Василиса, преподаватель Овчинникова Ольга Викторовна, концертмейстер Овчинникова Ольга Викторовна, Дом культуры Радченко, Россия, Тверская область, п.г.т. Радченко, Лауреат I степени
  • Семиколенных Эмилия, преподаватель Терентьева Светлана Юрьевна, МБУДО «Вырицкая ДШИ», Россия, Ленинградская область, п. Вырица, Лауреат II степени
Четвёртая группа: 7-8 классы
  • Гончаров Святослав, преподаватель Зернов Николай Николаевич, ГУК «Верхнедвинский центр культуры и народного творчества», Беларусь, Витебская область, г. Верхнедвинск, Лауреат II степени
Студенты ССУЗов
  • Дамбровская София, преподаватель Буторина Любовь Владимировна, концертмейстер Кирсанова Ксения Владимировна, ГБПОУ РБ Уфимское училище искусств «колледж», Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, Лауреат I степени
  • Файзулина Яна, преподаватель Вуколова Ольга Евгеньевна, ГПОУ ТО «Новомосковский музыкальный колледж имени М. И. Глинки», Россия, Тульская область, г. Новомосковск, Лауреат I степени
Студенты ВУЗов
  • Мальцева Елизавета, преподаватель Алпатова Оксана Евгеньевна, ФГБОУ ВО «Самарский государственный социально-педагогический университет», Россия, Самарская область, г. Самара, Лауреат II степени
Профессионал: преподаватели образовательных учреждений
  • Сидорова Ксения Владимировна, МБОУ СОШ №10, Россия, Тверская область, г. Вышний Волочек, Лауреат III степени

Академический вокал

Хор

Первая группа: 1-2 классы
  • Общешкольный хор 1 класса, преподаватель Гулина Мария Анатольевна, концертмейстер Михайлова Надежда Витальевна, СПб ГБУ ДО «Санкт-Петербургская детская музыкальная школа имени В. В. Андреева», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат II степени
  • Хоровой коллектив «Радуга», преподаватель Кириллова Кристина Петровна, концертмейстер Шайхитдинова Луиза Хаматнуровна, МБУ ДО «Уфимская детская школа искусств им.В.Н.Пегова», Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, Лауреат III степени
Вторая группа: 3-4 классы
  • Младший хор, преподаватель Черняева Татьяна Александровна, концертмейстер Скурихина Ирина Евгеньевна, МБУ ДО «ДМШ № 2», Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, Лауреат II степени
Третья группа: 5-6 классы
  • Детский образцовый хоровой коллектив «РАДОНЕЖ», преподаватель Микалауская Маргарита Евгеньевна, концертмейстер Маврина Надежда Александровна, МБУДО «Зареченская детская школа искусств», Россия, Тульская область, г. Тула, Лауреат II степени
  • Хор мальчиков «Баласак», преподаватель Гайнуллина Гульфира Дамировна, концертмейстер Протопопова Ирина Ивановна, МБОУ Башкирский лицей №1 им.Зиганшина С.Ш., Россия, Республика Башкортостан, г. Учалы, Диплом II степени
  • Хоровой коллектив «Весенние голоса», преподаватель Кириллова Кристина Петровна, концертмейстер Фатыхова Дина Раилевна, МБУ ДО «Уфимская детская школа искусств им.В.Н.Пегова», Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, Лауреат I степени
Четвёртая группа: 7-8 классы
  • Образцово-художественный коллектив «АЛТН БУЛГ», преподаватель Дукманова Наталья Пантелеевна, концертмейстер Кравцова Татьяна Викторовна, МБУ ДО «Детская школа искусств № 1» г. Элисты, Россия, Республика Калмыкия, г. Элиста, Лауреат II степени
Студенты ССУЗов
  • Хор «Анданте», преподаватель Рогожина Зинаида Иосифовна, концертмейстер Логинова Екатерина Анатольевна, ОГБПОУ «Ульяновский колледж культуры и искусства», Россия, Ульяновская область, г. Ульяновск, Лауреат III степени
Смешанная группа исполнителей
  • Хор «Sanctus», преподаватель Рогожина Зинаида Иосифовна, концертмейстер Яфизова Лилия Рифкатовна, ГАУ ДО ГШИДОД, Россия, Ульяновская область, г. Ульяновск, Лауреат III степени
  • Хор Медынской ДШИ, преподаватель Орлова Кира Александровна, концертмейстер Опарина Светлана Анатольевна, МБОУДО «Медынская детская школа искусств», Россия, Калужская область, г. Медынь, Лауреат III степени
  • Хор Старших классов «Звёздная река», преподаватель Бондаренко Екатерина Анатольевна, концертмейстер Чикина Ольга Юрьевна, ГБУДО г. Москвы «МГОДШИ «Кусково» СП ДМШ им. Н. П. Будашкина, Россия, г. Москва, Лауреат III степени

Ансамбль

Подготовительная группа: дети до 6 лет включительно
  • ЦЭР «Жемчужинка», преподаватель Косолапова Татьяна Анатольевна, МАУ ДО «ДШИ №3» г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Лауреат III степени
Первая группа: 1-2 классы
  • Ансамбль «Камертон» в составе: Нужнова Агата, Колбасова Ксения, Смольникова Елизавета, Птушкин Даниил, Мацола Елизавета, Леонтьева Ярослава, Дергачева Алиса, Смирнова Маргарита, преподаватель Серокурова Виктория Сергеевна, концертмейстер Сварич Наталья Валентиновна, МБУДО «Детская школа искусств Всеволожского района пос. им. Морозова» Структурное подразделение «Щегловское», Россия, Ленинградская область, пос. Щеглово, Диплом II степени
  • Ансамбль «Созвучие» в составе: Поляков Александр, Зарва Юлия, Петрова Карина, Паукова Милана, Бадайкина Аполлинария, Мурадян Григорий, Рогова Мария, Зинчик Никита, Недовис Вероника, преподаватель Серокурова Виктория Сергеевна, концертмейстер Сварич Наталья Валентиновна, МБУДО «Детская школа искусств Всеволожского района пос. им. Морозова» Структурное подразделение «Щегловское», Россия, Ленинградская область, пос. Щеглово, Диплом I степени
  • Ансамбль в составе: Ирина Гмыря, Варя Хованова (педагог Дарья Александровна Багрова) Концертмейстер (5 класс) — Георгий Горюнов (педагог Саркисова Лариса Аршавировна), преподаватель Багрова Дарья Александровна, Саркисова Лариса Аршавировна, концертмейстер Горюнов Георгий , ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. А.М. Иванова-Крамского», Россия, г. Москва, Диплом I степени
Вторая группа: 3-4 классы
  • Ансамбль «Щеглята» в составе: Тимофеева Дарья, Есенина Ксения, Николаева Софья, Бокова Александра, Ткаченко Татьяна, Иргашев Тимур, Зарубина София, Птуха Даниил, Короткая Евдокия, Романова Ксения, Шмитова Вера, Бычкова Арина, преподаватель Серокурова Виктория Сергеевна, концертмейстер Сварич Наталья Валентиновна, МБУДО «Детская школа искусств Всеволожского района пос. им. Морозова» Структурное подразделение «Щегловское», Россия, Ленинградская область, пос. Щеглово, Диплом II степени
  • Младший вокальный ансамбль «Аленький цветочек», преподаватель Зиновьева Светлана Николаевна, концертмейстер Латыпова Зарина Зуфаровна, УДО «Детская школа искусств» города Похвистнево Самарская область, Россия, Самарская область, г. Похвистнево, Лауреат III степени
Четвёртая группа: 7-8 классы
  • Вокально-хоровой ансамбль «Созвучие», преподаватель Кайль Наталья Карловна, концертмейстер Петухова Светлана Владимировна, МБУ ДО «Детская школа искусств г.Дивногорска», Россия, Красноярский край, г. Дивногорск, Лауреат III степени
Профессионал: преподаватели образовательных учреждений
  • Вокальный ансамбль «Нежность» в составе: Кайль Наталья Карловна, Павленко Галина Владимировна, Петухова Светлана Владимировна, Пронина Тамара Владимировна, концертмейстер Марусяк Ирина Викторовна, МБУ ДО «Детская школа искусств г.Дивногорска», Россия, Красноярский край, г. Дивногорск, Лауреат II степени
  • Вокальный ансамбль преподавателей «Нежность» в составе: Просвирова Е.Н., Гаращук М.А., Иванова Н.В., Скоробогатова Д.М., концертмейстер Маркевич Ирина Анатольевна, МБУ ДО г.Костромы «Детская школа искусств №2», Россия, Костромская область, г. Кострома, Лауреат II степени
Смешанная группа исполнителей
  • Ансамбль в составе: Егоров Артемий, Мирзаева Дарина, Соломонова Варвара, Ластоверова Агата (концертмейстер), преподаватель Мангасарова Карина Викторовна, МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 3», Россия, Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, Диплом I степени
  • Вокальный ансамбль «Мажорики» в составе: Бабенко Семён, Бабаян Давид, Бабаян Левон, Коробенков Глеб, Кузьмин Даниил, Некипелов Тимофей., преподаватель Беспалова Лариса Валерьевна, концертмейстер Чубарова Наталья Евгеньевна, МБУДО «Кировская детская музыкальная школа», Россия, Ленинградская область, г. Кировск, Диплом I степени

Соло

Подготовительная группа: дети до 6 лет включительно
  • Избродина Илиана, преподаватель Косолапова Татьяна Анатольевна, МАУ ДО «ДШИ №3» г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Лауреат III степени
Первая группа: 1-2 классы
  • Белый Илья, преподаватель Котова Татьяна Петровна, концертмейстер Быкова Ольга Петровна, МБУ ДО «Детская школа искусств № 48», Россия, Архангельская область, г. Архангельск, Лауреат II степени
  • Блюм Амелина, преподаватель Корепанова Светлана Прокопьевна, концертмейстер Демидова Марина Викторовна, МУ ДО «Детская музыкальная школа №1» МОГО «Ухта», Россия, Республика Коми, г. Ухта, Лауреат III степени
  • Гмыря Ирина, преподаватель Багрова Дарья Александровна, концертмейстер Коновальцева Мария Вячеславовна, ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. А.М. Иванова-Крамского», Россия, г. Москва, Лауреат III степени
  • Заботина Ирина, преподаватель Гулина Мария Анатольевна, концертмейстер Гулина Мария Анатольевна, СПб ГБУ ДО «Санкт-Петербургская детская музыкальная школа имени В. В. Андреева», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат II степени
  • Машуков Михаил, преподаватель Полищук Любовь Леонидовна, концертмейстер Душакова Ирина Николаевна, МБУДО «Детская музыкальная школа № 7», Россия, Иркутская область, г. Иркутск, Лауреат II степени
  • Оганесян Клавдия, преподаватель Черняева Татьяна Александровна, концертмейстер Бабушкина Ирина Игнатьевна, МБУ ДО «ДМШ № 2», Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, Лауреат III степени
  • Перфильева Мария, преподаватель Полищук Любовь Леонидовна, концертмейстер Душакова Ирина Николаевна, МБУДО «Детская музыкальная школа № 7», Россия, Иркутская область, г. Иркутск, Лауреат II степени
  • Погодина Мирослава, преподаватель Косолапова Татьяна Анатольевна, МАУ ДО «ДШИ №3» г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Лауреат III степени
  • Шамхалова Софья, преподаватель Багрова Дарья Александровна, концертмейстер Вячеславовна Коновальцева Мария, ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. А.М. Иванова-Крамского», Россия, г. Москва, Лауреат II степени
Вторая группа: 3-4 классы
  • Белевич (Михеева) Ева, преподаватель Орешко Софья Игоревна, концертмейстер Митронова Анна Валерьевна, Гимназия Святителя Василия Великого, Россия, Московская область, Одинцовский район, д. Зайцево, Лауреат II степени
  • Горшкова Вероника, преподаватель Багрова Дарья Александровна, концертмейстер Коновальцева Мария Вячеславовна, ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. А.М. Иванова-Крамского», Россия, г. Москва, Диплом I степени
  • Данильченко Вера, преподаватель Волкова Елена Николаевна, концертмейстер Жёлудева Светлана Евгеньевна, МБУДО «Детская школа искусств», Россия, Оренбургская область, МО Кувандыкский городской округ, Лауреат III степени
  • Короткая Евдокия, преподаватель Серокурова Виктория Сергеевна, концертмейстер Валентиновна Сварич Наталья, МБУДО «Детская школа искусств Всеволожского района пос. им. Морозова» Структурное подразделение «Щегловское», Россия, Ленинградская область, пос. Щеглово, Диплом II степени
  • Костюков Сергей, преподаватель Пирогова Елена Сергеевна, концертмейстер Сватеева Елена Александровна, МБУ ДО «Шатковская ДШИ», Россия, Нижегородская область, р.п. Шатки, Лауреат III степени
  • Макарова Елизавета, преподаватель Полищук Любовь Леонидовна, концертмейстер Душакова Ирина Николаевна, МБУДО «Детская музыкальная школа № 7», Россия, Иркутская область, г. Иркутск, Лауреат III степени
  • Романова Ксения, преподаватель Серокурова Виктория Сергеевна, концертмейстер Сварич Наталья Валентиновна, МБУДО «Детская школа искусств Всеволожского района пос. им. Морозова» Структурное подразделение «Щегловское», Россия, Ленинградская область, пос. Щеглово, Диплом I степени
  • Тесля Мария, преподаватель Оковитая Наталья Владимировна, концертмейстер Головина Полина Александровна, МУДО Детская школа искусств им. Г.Ф.Пономаренко муниципального образования город Краснодар, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, Лауреат III степени
  • Черняев Иван, преподаватель Рябинина Ольга Павловна, концертмейстер Анатольевна Зинченко Юлия, МБУ ДО «Детская школа искусств №17», Россия, Самарская область, г. Самара, Лауреат II степени
  • Шмитова Вера, преподаватель Серокурова Виктория Сергеевна, концертмейстер Сварич Наталья Валентиновна, МБУДО «Детская школа искусств Всеволожского района пос. им. Морозова» Структурное подразделение «Щегловское», Россия, Ленинградская область, пос. Щеглово, Диплом II степени
Третья группа: 5-6 классы
  • Баркова Влада, преподаватель Яркова Татьяна Николаевна, концертмейстер Егорова Елена Евгеньевна, МБОУДО г. Кургана «Детская музыкальная школа № 1» им. И. А. Парфёнова, Россия, Курганская область, г. Курган, Диплом I степени
  • Бутенко Мария, преподаватель Балакина Ирина Леонидовна, концертмейстер Громов Дмитрий Артурович, МБУ ДО «ДМШ №3», Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, Лауреат III степени
  • Герасимов Алексей, преподаватель Титова Анна Юрьевна, концертмейстер Чернышова Нина Геннадиевна, МБУДО «Отрадненская детская школа искусств», Россия, Ленинградская область, г. Отрадное, Лауреат III степени
  • Долгих Мария, преподаватель Яркова Татьяна Николаевна, концертмейстер Егорова Елена Евгеньевна, МБОУДО г. Кургана «Детская музыкальная школа № 1» им. И. А. Парфёнова, Россия, Курганская область, г. Курган, Лауреат II степени
  • Евстифеев Илья, преподаватель Яркова Татьяна Николаевна, концертмейстер Егорова Елена Евгеньевна, МБОУДО г. Кургана «Детская музыкальная школа № 1» им. И. А. Парфёнова, Россия, Курганская область, г. Курган, Лауреат II степени
  • Лекомцева Варвара, преподаватель Юсупова Рузалия Рашитовна, концертмейстер Юсупова Рузалия Рашитонва, МБУ ДО «Камбарская ДШИ», Россия, Удмуртская Республика, г. Камбарка, Диплом I степени
  • Мельникова Виктория, преподаватель Багрова Дарья Александровна, концертмейстер Коновальцева Мария Вячеславовна, ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. А.М. Иванова-Крамского», Россия, г. Москва, Лауреат III степени
Четвёртая группа: 7-8 классы
  • Кошкарёва Софья, преподаватель Герасименко Маргарита Вячеславовна, концертмейстер Кашицына Евгения Юрьевна, МБУДО ДМШ им. Э.С. Пастернак, Россия, Мурманская область, г. Североморск, Лауреат III степени
  • Хвостикова Кристина, преподаватель Волкова Елена Николаевна, концертмейстер Жёлудева Светлана Евгеньевна, МБУДО «Детская школа искусств», Россия, Оренбургская область, МО Кувандыкский городской округ, Диплом II степени
Студенты ССУЗов
  • Ершова Анастасия, преподаватель Сергеева Анастасия Сергеевна, концертмейстер Царева Юлия Васильевна, ГАПОУ «Кузбасский колледж искусств» г. Новокузнецк, Россия, Кемеровская область, г. Новокузнецк, Лауреат III степени
Профессионал: преподаватели образовательных учреждений
  • Горшкова Кира Борисовна, концертмейстер Лексунова Алина Викторовна, ГБПОУ «Псковский областной колледж искусств им. Н. А. Римского-Корсакова», Россия, Псковская область, г. Псков, Лауреат II степени
  • Ибрагимова Динара Равильевна, концертмейстер Янкевич Ольга Станиславовна, ГБПОУ «Псковский областной колледж искусств им. Н. А. Римского-Корсакова», Россия, Псковская область, г. Псков, Лауреат I степени
  • Серокурова Виктория Сергеевна, концертмейстеры Наталья Валентиновна Сварич, Харитонов Дмитрий Александрович, Булыня Екатерина Леонидовна, МБУДО «Детская школа искусств Всеволожского района пос. им. Морозова» Структурное подразделение «Щегловское», Россия, Ленинградская область, пос. Щеглово, Лауреат III степени»

Список победителей конкурса вокального искусства «Voice of Spring»: 9 комментариев

        1. Гульфира Дамировна, здравствуйте!

          Отправили на вашу электронную почту комплект наградных материалов.

          Хорошего настроения и всех благ!

  1. Здравствуйте, подскажите я платила за диплом с отзывом, сертификат открыла, а где отзыв найти?

    1. Галина, здравствуйте!

      Отзыв члена жюри на выступление участника будет отправлен в ближайшие дни на электронную почту, указанную в заявке.

      Хорошего настроения и всех благ!

    1. Татьяна, здравствуйте!

      Отправили на вашу электронную почту комплект наградных материалов.

      Хорошего дня и всех благ!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.