Список победителей олимпиады по массовой музыкальной культуре «World Music»

World music 2022

World Music

II Международная олимпиада, посвящённая массовой музыкальной культуре, среди обучающихся детских музыкальных школ, детских школ искусств и иных образовательных учреждений культуры и искусства

Первая возрастная группа: дети от 7 до 12 лет

  • Абрамова Полина, преподаватель Бережная Наталья Игоревна, МБУ ДО «Таганрогская детская школа искусств», Россия, Ростовская область, г. Таганрог, Лауреат II степени
  • Аникина Алиса, преподаватель Кашина Татьяна Владимировна, МБУ ДО ПГО «Пышминская детская школа искусств», Россия, Свердловская область, п.г.т. Пышма, Лауреат I степени
  • Антонова Дарья, преподаватель Грачёва Лариса Анатольевна, МБУДО ДМШ №1 г. Пензы, Россия, Пензенская область, г. Пенза, Лауреат I степени
  • Антонова Кристина, преподаватель Кочнева Виолетта Сергеевна, МБУ ДО «ДШИ» , Россия, Красноярский край, г. Иланский , Лауреат I степени
  • Аршанская Василиса, преподаватель Алексеева Олеся Сергеевна, СПб ГБУ ДО «СПб ДШИ имени М.И. Глинки», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат I степени
  • Аршанская Дарина, преподаватель Алексеева Олеся Сергеевна, СПб ГБУ ДО «СПб ДШИ имени М.И. Глинки», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат I степени
  • Ахмеров Данил, преподаватель Рябинская Нина Анатольевна, ГБОУ ДО Севастопольская музыкальная школа №5, Россия, г. Севастополь, Диплом II степени
  • Ахметханова Алсу, преподаватель Ямурзина Валентина Николаевна, МБУ ДО «Краснохолмская ДШИ» МР Калтасинский район РБ филиал Калтасинская ДШИ, Россия, Республика Башкортостан, с. Калтасы, Лауреат II степени
  • Барышников Захар, преподаватель Пролыгина Татьяна Львовна, МБУДО «ДШИ № 1», Россия, Тульская область, г. Тула, Диплом I степени
  • Бойко Даниил, преподаватель Панарина Елена Анатольевна, ГБУДО г. Москвы «ДШИ № 14», Россия, г. Москва, Лауреат II степени
  • Болат Раушан, преподаватель Радина Ольга Вячеславовна, Республиканская средняя специализированная музыкальная школа для одаренных детей им К. Байсеитовой, Казахстан, Алматинская область, г. Алматы, Лауреат III степени
  • Булатов Лев, преподаватель Таскаева Вероника Львовна, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа им. М. Л. Таривердиева», Россия, г. Москва, Диплом II степени
  • Бычкова Анна, преподаватель Симонова Ольга Александровна, МКОУ ДО «Детская школа искусств», Россия, Калужская область, г. Сухиничи, Лауреат II степени
  • Васюточкина Елена, преподаватель Жаркова Елена Геннадьевна, МБУДО «Детская школа искусств» ЗАТО г. Радужный Владимирской области, Россия, Владимирская область, г. Радужный, Лауреат II степени
  • Воронцова Виктория, преподаватель Скворцова Наталья Владимировна, МБУ ДО «Детская школа искусств № 55», Россия, Кемеровская область (Кузбасс), г. Новокузнецк, Лауреат I степени
  • Голобородько Анна, преподаватель Лесько Юлия Ярославовна, БОУ ДО «Детская школа искусств №5», Россия, Омская область, г. Омск, Лауреат I степени
  • Дорофеев Марк, преподаватель Агарева Наталья Валентиновна, МАУ ДО «Детская школа искусств №5» г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Лауреат I степени
  • Дубовой Марк, преподаватель Скворцова Наталья Владимировна, МБУ ДО «Детская школа искусств № 55», Россия, Кемеровская область (Кузбасс), г. Новокузнецк, Лауреат I степени
  • Дьячковская Кристина, преподаватель Лукина Анна Прокопьевна, МБУ ДО «Детская школа искусств №1», Россия, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, Лауреат I степени
  • Жуйков Георгий, преподаватель Кашина Татьяна Владимировна, МБУ ДО ПГО «Пышминская детская школа искусств», Россия, Свердловская область, п.г.т. Пышма, Лауреат I степени
  • Имерякова Анна, преподаватель Скворцова Наталья Владимировна, МБУ ДО «Детская школа искусств № 55», Россия, Кемеровская область (Кузбасс), г. Новокузнецк, Лауреат I степени
  • Кирилаш Арина, преподаватель Давыдченко Наталья Владимировна, МБУДО «ДШИ п. Пробуждение ЭМР», Россия, Саратовская область, г. Энгельс, Лауреат I степени
  • Кожевникова Лиза, преподаватель Лукина Анна Прокопьевна, МБУ ДО «Детская школа искусств №1», Россия, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, Лауреат I степени
  • Колотухина София, преподаватель Лукина Анна Прокопьевна, МБУ ДО «Детская школа искусств №1», Россия, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, Лауреат I степени
  • Косова Полина, преподаватель Грачева Лариса Анатольевна, МБУДО ДМШ №1 г. Пензы, Россия, Пензенская область, г. Пенза, Лауреат I степени
  • Красников Степан, преподаватель Скворцова Наталья Владимировна, МБУ ДО «Детская школа искусств № 55», Россия, Кемеровская область (Кузбасс), г. Новокузнецк, Лауреат I степени
  • Латыпова Анна, преподаватель Шалагина Марина Алексеевна, ГБУДОСО «Верхнепышминская детская музыкальная школа им. З. Н. Осиповой», Россия, Свердловская область, г. Верхняя Пышма, Лауреат II степени
  • Марданова Алина, преподаватель Фомичёва Сабина Заримовна, МБУДО Детская школа искусств №6, Россия, Республика Татарстан, г. Казань, Диплом I степени
  • Медведев Иван, преподаватель Гончарова Татьяна Александровна, МБУ ДО ДШИ п. Ивня, Россия, Белгородская область, п.г.т. Ивня, Лауреат I степени
  • Минабашева Каролина, преподаватель Ямурзина Валентина Николаевна, МБУ ДО «Краснохолмская ДШИ» МР Калтасинский район РБ филиал Калтасинская ДШИ, Россия, Республика Башкортостан, с. Калтасы, Лауреат II степени
  • Михайлина Елизавета, преподаватель Таскаева Вероника Львовна, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа им. М. Л. Таривердиева», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Муртазина Лилия, преподаватель Бахтина Анастасия Сергеевна, МБУДО «Детская музыкальная школа №24» Кировского района г. Казани, Россия, Республика Татарстан, г. Казань, Лауреат I степени
  • Наумова Марьяна, преподаватель Скворцова Наталья Владимировна, МБУ ДО «Детская школа искусств № 55», Россия, Кемеровская область (Кузбасс), г. Новокузнецк, Лауреат I степени
  • Неумержицкая Екатерина, преподаватель Галимова Римма Разяповна, МБУ ДО «Детская школа искусств» п. Чернышевский, Россия, Республика Саха (Якутия), п.г.т. Чернышевский, Лауреат I степени
  • Новожилова Мария, преподаватель Сохромова Татьяна Вячеславовна, МБОУ ДО «Ефимовская ДМШ», Россия, Ленинградская область, п.г.т. Ефимовский, Лауреат I степени
  • Ольховская Мария, преподаватель Ламина Вера Леонидовна, МБУ ДО «Детская школа искусств №4», Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, Диплом II степени
  • Орестова-Докторова Ира, преподаватель Лукина Анна Прокопьевна, МБУ ДО «Детская школа искусств №1», Россия, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, Лауреат I степени
  • Осинцева Дарья, преподаватель Кашина Татьяна Владимировна, МБУ ДО ПГО «Пышминская детская школа искусств», Россия, Свердловская область, п.г.т. Пышма, Лауреат I степени
  • Осинцева Таисия, преподаватель Кашина Татьяна Владимировна, МБУ ДО ПГО «Пышминская детская школа искусств», Россия, Свердловская область, п.г.т. Пышма, Лауреат I степени
  • Пантелеева Варвара, преподаватель Глуховская Гузаль Фаридовна, МАУДО «Сыктывкарская детская музыкально-хоровая школа им. Я.С. Перепелицы», Россия, Республика Коми, г. Сыктывкар, Лауреат I степени
  • Порхоев Ринат, преподаватель Агарева Наталья Валентиновна, МАУ ДО «Детская школа искусств №5» г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Лауреат I степени
  • Сарян Роман, преподаватель Фомичёва Сабина Заримовна, МБУДО Детская школа искусств №6, Россия, Республика Татарстан, г. Казань, Лауреат I степени
  • Сафонова Арианна, преподаватель Агорева Наталья Валентиновна, МАУ ДО «Детская школа искусств №5» г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Лауреат III степени
  • Скобинева Кира, преподаватель Козлова Лина Владимировна, ГУ ДО ЛНР «Краснолучская детская музыкальная школа», Россия, Луганская область, г. Красный Луч, Лауреат III степени
  • Скурат Анна, преподаватель Головина Вера Александровна, Филиал МБОУ ДО «Центр ДШИ» — Киреевская ДШИ, Россия, Тульская область, г. Киреевск, Лауреат II степени
  • Строева Елизавета, преподаватель Галимова Римма Разяповна, МБУ ДО «Детская школа искусств» п. Чернышевский, Россия, Республика Саха (Якутия), п.г.т. Чернышевский, Лауреат I степени
  • Суслов Михаил, преподаватель Бородина Вероника Петровна, МАУ ДО «Детская школа искусств №3 им. С.В. Семыкина» г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Лауреат I степени
  • Сысолятин Аркадий, преподаватель Боголюбова Алена Александровна, МКУДО «Кетовская детская музыкальная школа», Россия, Курганская область, с. Кетово, Лауреат I степени
  • Тамащук Андрей, преподаватель Ульянова Валентина Владимировна, МБУ ДО «ЦРТДиЮ», Россия, Ростовская область, г. Новошахтинск, Лауреат III степени
  • Тарасова Ульяна, преподаватель Уланова Ольга Игоревна, МБУДО «ДШИ им. Н. А. Римского-Корсакова г. Окуловка», Россия, Новгородская область, г. Окуловка, Лауреат I степени
  • Улитушкина Ольга, преподаватель Скворцова Наталья Владимировна, МБУ ДО «Детская школа искусств № 55», Россия, Кемеровская область (Кузбасс), г. Новокузнецк, Лауреат I степени
  • Урозаев Эльдар, преподаватель Агарева Наталья Валентиновна, МАУ ДО «Детская школа искусств №5» г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Лауреат I степени
  • Храменко Елена, преподаватель Скворцова Наталья Владимировна, МБУ ДО «Детская школа искусств № 55», Россия, Кемеровская область (Кузбасс), г. Новокузнецк, Лауреат I степени
  • Чаплыгина Евгения, преподаватель Сыромятникова Алёна Александровна, МБОУ ДО Детская школа искусств с.Рышково, Россия, Курская область, с. Рышково, Лауреат I степени
  • Чебаевский Роман, преподаватель Бородина Вероника Петровна, МАУ ДО «Детская школа искусств №3 им. С.В. Семыкина» г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Лауреат I степени
  • Чернов Александр, преподаватель Скворцова Наталья Владимировна, МБУ ДО «Детская школа искусств № 55», Россия, Кемеровская область (Кузбасс), г. Новокузнецк, Лауреат I степени
  • Чуйкин Никита, преподаватель Грачёва Лариса Анатольевна, МБУДО ДМШ №1 г. Пензы, Россия, Пензенская область, г. Пенза, Лауреат II степени
  • Чурикова Арина, преподаватель Фоминых Оксана Владимировна, МКУДО «Дворец творчества» Талицкая Детская школа искусств, Россия, Свердловская область, г. Талица, Лауреат I степени
  • Шакиров Рамиль, преподаватель Фомичёва Сабина Заримовна, МБУДО Детская школа искусств №6, Россия, Республика Татарстан, г. Казань, Лауреат I степени
  • Штыленко Ольга, преподаватель Польская Виктория Алексеевна, МБУ ДО «Детская школа искусств имени В.П. Рудина» п. Ракитное, Россия, Белгородская область, г. Белгород, Лауреат III степени
  • Шурыгина Ангелина, преподаватель Грачева Лариса Анатольевна, МБУДО ДМШ №1 г. Пензы, Россия, Пензенская область, г. Пенза, Диплом I степени
  • Щербакова Валерия, преподаватель Сыромятникова Алёна Александровна, МБОУ ДО Детская школа искусств с.Рышково, Россия, Курская область, с. Рышково, Лауреат I степени

Вторая возрастная группа: дети от 13 лет и старше

  • Антонова Варвара, преподаватель Рекунова Наталья Николаевна, МБУ ДО «Ибресинская детская школа искусств», Россия, Чувашская Республика, п.г.т. Ибреси, Диплом IV степени
  • Дегтярева Мария, преподаватель Буканина Елена Анатольевна, МБУ ДО «Майнская детская школа искусств им.В.Н.Кашперова», Россия, Ульяновская область, р.п. Майна, Диплом III степени
  • Ильин Дмитрий, преподаватель Агарева Наталья Валентиновна, МАУ ДО «Детская школа искусств №5» г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Лауреат I степени
  • Козлова София, преподаватель Панкратова Юлия Валерьевна, МКУ ДО Элитовская ДШИ, Россия, Омская область, с. Элита, Диплом I степени
  • Крючкова Валерия, преподаватель Буканина Елена Анатольевна, МБУ ДО «Майнская детская школа искусств им.В.Н.Кашперова», Россия, Ульяновская область, р.п. Майна, Диплом II степени
  • Кузьмина Арина, преподаватель Трегубова Ирина Александровна, МБУ ДО «Детская музыкальная школа» ГО г. Салават РБ, Россия, Республика Башкортостан, г. Салават, Лауреат II степени
  • Литвинов Матвей, преподаватель Римская Елена Владимировна, МАУ ДО «ДШИ им. В.С. Серовой», Россия, Новгородская область, г. Чудово, Лауреат I степени
  • Ломакина Варвара, преподаватель Федотова Инга Геннадьевна, МАУ ОО ДО «ДШИ №2 им. П. И. Чайковского», Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, Лауреат I степени
  • Максимова Екатерина, преподаватель Жаркова Елена Геннадьевна, МБУДО «Детская школа искусств» ЗАТО г. Радужный Владимирской области, Россия, Владимирская область, г. Радужный, Лауреат I степени
  • Осетрова Софья, преподаватель Титова Юлия Владимировна, МБУ ДО «Детская музыкальная школа», Россия, Тверская область, г. Кувшиново, Лауреат I степени
  • Полякова Анна, преподаватель Римская Елена Владимировна, МАУ ДО «ДШИ им. В.С. Серовой», Россия, Новгородская область, г. Чудово, Лауреат I степени
  • Рослякова Арина, преподаватель Дыренкова Елена Юрьевна, МБУ ДО ДМШ №4 им. В.М. Свердлова, Россия, Самарская область, г. Тольятти, Лауреат I степени
  • Смирнова Екатерина, преподаватель Апанасенко Сюзанна Борисовна, МОУ «Гимназия №2», Россия, Ярославская область, г. Ярославль, Лауреат III степени
  • Соколов Тимофей, преподаватель Боголюбова Алена Александровна, МКУДО «Кетовская детская музыкальная школа», Россия, Курганская область, с. Кетово, Лауреат III степени
  • Строев Марк, преподаватель Галимова Римма Разяповна, МБУ ДО «Детская школа искусств» п. Чернышевский, Россия, Республика Саха (Якутия), п.г.т. Чернышевский, Лауреат I степени
  • Тертерян Алиса, преподаватель Косабуко Ирина Николаевна, МБУ ДО ДШИ, Россия, Московская область, г. Королёв, Диплом III степени
  • Топорова Арина, преподаватель Ускова Наталья Юрьевна, МБУ ДО «Музыкальная школа №2» г. Кирова, Россия, Кировская область, г. Киров, Лауреат II степени
  • Трохименко Анна, преподаватель Римская Елена Владимировна, МАУ ДО «ДШИ им. В.С. Серовой», Россия, Новгородская область, г. Чудово, Лауреат I степени
  • Халитова Софья, преподаватель Абдулгазизова Наталья Александровна, МБОУ «Лицей №13», Россия, Челябинская область, г. Троицк, Диплом I степени
  • Чечик Дарья, преподаватель Вечеркина Юлия Викторовна, МБУ ДО «Иланская детская школа искусств», Россия, Красноярский край, г. Иланский, Лауреат II степени

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *