Список победителей творческой олимпиады по слушанию музыки «Музыкальные картинки»

Музыкальные картинки

Музыкальные картинки

II Международная творческая олимпиада по слушанию музыки среди обучающихся 1-3 классов детских музыкальных школ, детских школ искусств и иных образовательных учреждений культуры и искусства

Первая группа: 1 класс

  • Антонова Аделина, преподаватель Иванова Ирина Леонидовна, МБУ ДО «ДШИ им. С.С. Прокофьева», Россия, Калининградская область, г. Пионерский, Диплом II степени
  • Багдасарян Злата, преподаватель Ерушенко Юлия Юрьевна, МБУ ДО «Детская школа искусств №1», Россия, Калужская область, г. Обнинск, Лауреат I степени
  • Багинский Юрий, преподаватель Галимова Римма Разяповна, МБУ ДО «Детская школа искусств» ч. Чернышевский, Россия, Республика Саха (Якутия), пгт. Чернышевский, Лауреат I степени
  • Баканова Елизавета, преподаватель Лукичева Ирина Ивановна, МБОУ ДО «Городская Детская Хоровая Школа», Россия, Приморский край, г. Находка, Лауреат I степени
  • Балько Егор, преподаватель Мисюро Рената Александровна, Беняконский филиал ГУО «Вороновская ДШИ», Беларусь, Гомельская область, д. Ректа, Лауреат I степени
  • Бачиев Азнаур, преподаватель Иванова Ирина Леонидовна, МБУ ДО «ДШИ им. С.С. Прокофьева», Россия, Калининградская область, г. Пионерский, Лауреат III степени
  • Белова Вероника, преподаватель Мальковская Жанна Руслановна, МБОУ ДО «Бугульминская детская школа искусств», Россия, Республика Татарстан, г. Бугульма, Лауреат II степени
  • Бысыкатов Артём, преподаватель Лукина Анна Прокопьевна, МБУ ДО «Детская школа искусств №1» ГО «г. Якутск», Россия, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, Лауреат I степени
  • Васильев Милан, преподаватель Лукичева Ирина Ивановна, МБОУ ДО «Городская Детская Хоровая Школа», Россия, Приморский край, г. Находка, Лауреат I степени
  • Васмут Галина, преподаватель Иванова Ирина Леонидовна, МБУ ДО «ДШИ им. С.С. Прокофьева», Россия, Калининградская область, г. Пионерский, Диплом II степени
  • Вдовина Дарья , преподаватель Шатрашанова Марина Викторовна, МБОУ ДО «Бугульминская детская школа искусств», Россия, Республика Татарстан, г. Бугульма, Лауреат I степени
  • Генералова Виктория, преподаватель Иванова Ирина Леонидовна, МБУ ДО «ДШИ им. С.С. Прокофьева», Россия, Калининградская область, г. Пионерский, Лауреат I степени
  • Гусева Серафима, преподаватель Мироненко Марина Викторовна, МБУДО «Детская школа искусств №2» г. Обнинска, Россия, Калужская область, г. Обнинск, Лауреат I степени
  • Данилова Виктория, преподаватель Ульянова Валентина Владимировна, МБУ ДО «ЦРТДиЮ», Россия, Ростовская область, г. Новошахтинск, Лауреат I степени
  • Дацко Мария, преподаватель Мальковская Жанна Руслановна, МБОУ ДО «Бугульминская детская школа искусств», Россия, Республика Татарстан, г. Бугульма, Диплом I степени
  • Дякун Ульяна, преподаватель Дякун Анна Тадеушевна, ГУО «Детская музыкальная школа искусств № 2 г. Гродно», Беларусь, Гродненская область, г. Гродно, Лауреат I степени
  • Золотарева Алёна, преподаватель Прозорова Татьяна Николаевна, МБУДО «ДМШ №2», Россия, Кировская область, г. Киров, Лауреат I степени
  • Климова Мария, преподаватель Фоминых Оксана Владимировна, МКУДО Дворец творчества Талицкая Детская школа искусств, Россия, Свердловская область, г. Талица, Лауреат I степени
  • Крюкова Кира, преподаватель Каменских Марина Сергеевна, МБУ ДО «Детская школа искусств №48», Россия, Кемеровская область (Кузбасс), г. Новокузнецк, Лауреат I степени
  • Ланина Варвара, преподаватель Пономарёва Людмила Викторовна, МБОУДО ДМШ №4, Россия, Томская область, г. Томск, Лауреат I степени
  • Мельнов Олег, преподаватель Лукина Анна Прокопьевна, МБУ ДО «Детская школа искусств №1» ГО «г. Якутск», Россия, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, Лауреат I степени
  • Насибуллина Зарина, преподаватель Мальковская Жанна Руслановна, МБОУ ДО «Бугульминская детская школа искусств», Россия, Республика Татарстан, г. Бугульма, Лауреат III степени
  • Панкратова Амалия, преподаватель Кречетова Ольга Николаевна, МБУ ДО ДШИ г. Кемь, Россия, Республика Карелия, г. Кемь, Лауреат III степени
  • Панова Амина, преподаватель Сутыркина Ольга Александровна, МАОДО «Детская школа искусств им. А.В.Ливна», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г.п. Излучинск, Лауреат III степени
  • Пашко Арсений, преподаватель Иванова Ирина Леонидовна, МБУ ДО «ДШИ им. С.С. Прокофьева», Россия, Калининградская область, г. Пионерский, Лауреат III степени
  • Пинчукова Евгения, преподаватель Сутыркина Ольга Александровна, МАОДО «Детская школа искусств им. А.В.Ливна», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г.п. Излучинск, Лауреат I степени
  • Прудников Роман, преподаватель Прудникова Юлия Владимировна, МАУ ДО ВДШИ СП «Новосмолинская ДШИ», Россия, Нижегородская область, п. Новосмолинский, Лауреат I степени
  • Реутова Василиса, преподаватель Мальковская Жанна Руслановна, МБОУ ДО «Бугульминская детская школа искусств», Россия, Республика Татарстан, г. Бугульма, Лауреат III степени
  • Рыков Михаил, преподаватель Мироненко Марина Викторовна, МБУДО «Детская школа искусств №2» г. Обнинска, Россия, Калужская область, г. Обнинск, Лауреат I степени
  • Сапронова Дарья, преподаватель Сутыркина Ольга Александровна, МАОДО «Детская школа искусств им. А.В.Ливна», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г.п. Излучинск, Лауреат III степени
  • Сидорова Александра, преподаватель Бугой Ирина Анатольевна, МБУ ДО «Навашинская ДШИ», Россия, Нижегородская область, г. Навашино, Лауреат I степени
  • Сидорова Валерия, преподаватель Бугой Ирина Анатольевна, МБУ ДО «Навашинская ДШИ», Россия, Нижегородская область, г. Навашино, Лауреат I степени
  • Столярова Полина, преподаватель Мальковская Жанна Руслановна, МБОУ ДО «Бугульминская детская школа искусств», Россия, Республика Татарстан, г. Бугульма, Лауреат I степени
  • Суховеева Кира, преподаватель Сутыркина Ольга Александровна, МАОДО «Детская школа искусств им. А.В.Ливна», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г.п. Излучинск, Лауреат II степени
  • Тайсаева Виктория, преподаватель Целуева Эльвира Миннировна, МБУ ДО ТДШИ, Россия, Красноярский край, г. Норильск, Лауреат I степени
  • Торлопова Эмилия, преподаватель Иванова Ирина Леонидовна, МБУ ДО «ДШИ им. С.С. Прокофьева», Россия, Калининградская область, г. Пионерский, Лауреат I степени
  • Трефилова Елизавета, преподаватель Суркова Елена Петровна, МБОУДО ДШИ с. Лопатино, Россия, Пензенская область, с. Лопатино, Лауреат I степени
  • Уколова Мария, преподаватель Сутыркина Ольга Александровна, МАОДО «Детская школа искусств им. А.В.Ливна», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г.п. Излучинск, Лауреат III степени
  • Федоровцева Ева, преподаватель Пенюгалова Елена Николаевна, МБУ ДО «Детская музыкальная школа №3», Россия, Архангельская область, г. Северодвинск, Лауреат I степени
  • Филиппова Иустина, преподаватель Данильченко Ирина Николаевна, МБУ ДО «Детская школа искусств №8 им. А. А. Бабаджаняна», Россия, Воронежская область, г. Воронеж, Лауреат I степени
  • Хакова Малика, преподаватель Мальковская Жанна Руслановна, МБОУ ДО «Бугульминская детская школа искусств», Россия, Республика Татарстан, г. Бугульма, Лауреат I степени
  • Химина Екатерина, преподаватель Пенюгалова Елена Николаевна, МБУ ДО «Детская музыкальная школа №3», Россия, Архангельская область, г. Северодвинск, Лауреат II степени
  • Храмович Варвара, преподаватель Каменских Марина Сергеевна, МБУ ДО «Детская школа искусств №48», Россия, Кемеровская область (Кузбасс), г. Новокузнецк, Лауреат I степени
  • Чистяков Максим, преподаватель Мартемьянова Валентина Викторовна, МБУДО ДШИ пос. Борисоглебский, Россия, Ярославская область, р.п. Борисоглебский, Лауреат III степени
  • Чукалова Варвара, преподаватель Пучинская Алла Семеновна, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа им. К.Н. Игумнова», Россия, г. Москва, Лауреат II степени
  • Шайхаева Ева, преподаватель Пучинская Алла Семёновна, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа им. К.Н. Игумнова», Россия, г. Москва, Диплом I степени
  • Шитова Полина, преподаватель Иванова Ирина Леонидовна, МБУ ДО «ДШИ им. С.С. Прокофьева», Россия, Калининградская область, г. Пионерский, Лауреат II степени

Вторая группа: 2-3 классы

  • Аблицина Анастасия, преподаватель Усиченко Галина Евгеньевна, МБУ ДО «Детская школа искусств», Россия, Пермский край, г. Александровск, Лауреат I степени
  • Абрабен Дмитрий, преподаватель Татаренко Рузана Петровна, ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. Й. Гайдна», Россия, г. Москва, Лауреат II степени
  • Александрова Вероника, преподаватель Маслова Наталья Викторовна, МБОУДО г. Кургана «ДШИ им.В.А.Громова», Россия, Курганская область, г. Курган, Лауреат I степени
  • Антонова Екатерина, преподаватель Ульянова Валентина Владимировна, МБУ ДО «ЦРТДиЮ», Россия, Ростовская область, г. Новошахтинск, Лауреат III степени
  • Артеменко Арина, преподаватель Маркичева Татьяна Евгеньевна, СПб ГБУ ДО «Санкт-Петербургская детская школа искусств им. М.И.Глинки», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат II степени
  • Астафьева Софья, преподаватель Дорофеева Надежда Анатольевна, МБО ДО «Детская школа искусств им. С.Губайдулиной», Россия, Республика Татарстан, г. Чистополь, Лауреат II степени
  • Аухариев Давид, преподаватель Козлова Ирина Викторовна, МБУ ДО «ДШИ № 3» г. о. Сызрань, Россия, Самарская область, г. Сызрань, Лауреат I степени
  • Базарова Полина, преподаватель Спицына Елена Николаевна, МБУ ДО «Детская школа искусств п. Рощино», Россия, Челябинская область, г. Челябинск, Лауреат II степени
  • Бакулина Ульяна, преподаватель Миронова Анджелла Владимировна, МАУДО г. Нижневартовска «ДШИ №2», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нижневартовск, Лауреат II степени
  • Банин Арсений, преподаватель Сомова Наталья Васильевна, МБУ ДО»Детская школа искусств», Россия, Забайкальский край, г. Петровск-Забайкальский, Диплом III степени
  • Безруких Максим, преподаватель Коденко Наталья Васильевна, МБУДО «Манзенская ДШИ», Россия, Красноярский край, п. Манзя, Лауреат II степени
  • Белогуб Мария, преподаватель Гуларова Татьяна Анатольевна, МБУ ДО «ДШИ» с. Михайловка, Россия, Приморский край, с. Михайловка, Лауреат II степени
  • Бескубский Елисей, преподаватель Ефимов Артем Витальевич, БОУ ДО «ДШИ №12» г. Омска, Россия, Омская область, г. Омск, Лауреат I степени
  • Бобнева Ольга, преподаватель Павлова Галина Владимировна, МБУДО «Детская музыкальная школа духовых и ударных инструментов им. А.Д. Селянина», Россия, Саратовская область, г. Саратов, Лауреат I степени
  • Богданов Павел, преподаватель Базарова Надежда Николаевна, МБУДО ДМШ им. Л.М. Буркова, Россия, Мурманская область, г. Апатиты, Лауреат III степени
  • Борисов Артём, преподаватель Маркичева Татьяна Евгеньевна, СПб ГБУ ДО «Санкт-Петербургская детская школа искусств им. М.И.Глинки», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат I степени
  • Боциева Екатерина, преподаватель Целуева Эльвира Миннировна, МБУ ДО ТДШИ, Россия, Красноярский край, г. Норильск, Лауреат I степени
  • Бурханова Мария, преподаватель Козлова Ирина Викторовна, МБУ ДО ДМШ с. Шигоны, Россия, Самарская область, с. Шигоны, Лауреат I степени
  • Бывшев Георгий, преподаватель Трусова Людмила Васильевна, МБОУ ДО «ДШИ» р.п.Межевой, Россия, Челябинская область, г. Сатка, Лауреат II степени
  • Быстрова Анастасия, преподаватель Миронова Елена Валентиновна, МБУ ДО ДШИ г. Чкаловск Нижегородская обл., Россия, Нижегородская область, г. Чкаловск, Лауреат I степени
  • Василова Алина, преподаватель Пенюгалова Елена Николаевна, МБУ ДО «Детская музыкальная школа №3», Россия, Архангельская область, г. Северодвинск, Лауреат I степени
  • Васильев Артемий, преподаватель Трусова Людмила Васильевна, МБОУ ДО «ДШИ» р.п.Межевой, Россия, Челябинская область, г. Сатка, Лауреат I степени
  • Виноградова Ирина, преподаватель Джикия Нанули Амирановна, МБУДО «Хохольская ДШИ», Россия, Воронежская область, пгт. Хохольский, Лауреат I степени
  • Галимова Анна, преподаватель Руднева Дарья Анатольевна, МАУ ДО «Детская школа искусств №13», Россия, Пермь, Пермский край, г. Пермь, Лауреат I степени
  • Ганюшина София, преподаватель Дмитренко Мария Евгеньевна, МАУДО ДШИ им. Ф.И.Шаляпина, Россия, Нижегородская область, г. Бор, Диплом за участие
  • Гарифуллин Давид, преподаватель Руднева Дарья Анатольевна, МАУ ДО «Детская школа искусств №13», Россия, Пермь, Пермский край, г. Пермь, Лауреат I степени
  • Гасумова Екатерина, преподаватель Руднева Дарья Анатольевна, МАУ ДО «Детская школа искусств №13», Россия, Пермь, Пермский край, г. Пермь, Лауреат I степени
  • Гололобова Екатерина, преподаватель Мнухина Юлия Викторовна, МУДО «Музыкальная школа №1 г. Макеевки», Россия, Донецкая Народная Республика, г. Макеевка, Лауреат II степени
  • Горелова Елизавета, преподаватель Останина Анастасия Анатольевна, МБУДО «Детская школа искусств №2» г. Обнинска, Россия, Калужская область, г. Обнинск, Лауреат II степени
  • Грачева Таина, преподаватель Мальковская Жанна Руслановна, МБОУ ДО «Бугульминская детская школа искусств», Россия, Республика Татарстан, г. Бугульма, Лауреат III степени
  • Грищенко Иван, преподаватель Цыганова Инна Евгеньевна, МБУ ДО «Детская школа искусств» г. Нефтеюганск, Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нефтеюганск, Лауреат I степени
  • Даньшина Ксения, преподаватель Лиганавичене Марина Станиславовна, МБОУДО «Подпорожская детская школа искусств», Россия, Ленинградская область, г. Подпорожье, Лауреат I степени
  • Дейнега Мирон, преподаватель Сухарева Елена Александровна, МБУ ДО «Раздольненская детская музыкальная школа», Россия, Камчатский край, п. Раздольный, Лауреат II степени
  • Денищенко Илья, преподаватель Гуларова Татьяна Анатольевна, МБУ ДО «ДШИ» с. Михайловка, Россия, Приморский край, с. Михайловка, Лауреат III степени
  • Духанин Кирилл, преподаватель Ефимов Артем Витальевич, БОУ ДО «ДШИ №12» г. Омска, Россия, Омская область, г. Омск, Лауреат I степени
  • Дьякова Алёна, преподаватель Трусова Людмила Васильевна, МБОУ ДО «ДШИ» р.п.Межевой, Россия, Челябинская область, г. Сатка, Лауреат II степени
  • Егоров Максим, преподаватель Наумова Нелли Юрьевна, МБУ ДО «Детская школа искусств №1» ГО «г. Якутск», Россия, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, Лауреат I степени
  • Елохина Ульяна, преподаватель Фоминых Оксана Владимировна, МКУДО Дворец творчества Талицкая Детская школа искусств, Россия, Свердловская область, г. Талица, Лауреат I степени
  • Загребина Мария, преподаватель Силина Алла Валентиновна, МБУ ДО «Навашинская ДШИ», Россия, Нижегородская область, г. Навашино, Лауреат I степени
  • Зажигина Алиса, преподаватель Габриелян Нарине Самвеловна, МАУДО «Детская школа искусств №1», Россия, Ярославская область, г. Ярославль, Лауреат II степени
  • Заирова Елизавета, преподаватель Галимова Римма Разяповна, МБУ ДО «Детская школа искусств» ч. Чернышевский, Россия, Республика Саха (Якутия), пгт. Чернышевский, Лауреат III степени
  • Заиченко Варвара, преподаватель Бахтина Татьяна Сергеевна, МАУ ДО КГО «Кушвинская детская музыкальная школа», Россия, Свердловская область, г. Кушва, Лауреат I степени
  • Зданкевич Данил, преподаватель Волостнова Екатерина Николаевна, МБУ ДО «Зареченская детская школа искусств» Тоцкого района, Россия, Оренбургская область, с. Тоцкое Второе, Лауреат I степени
  • Здановский Алексей, преподаватель Жукова Ольга Владимировна, Филиал ЦМШ – АИИ «Балтийский», Россия, Калининградская область, г. Калининград, Лауреат I степени
  • Зибен Мария, преподаватель Маркичева Татьяна Евгеньевна, СПб ГБУ ДО «Санкт-Петербургская детская школа искусств им. М.И.Глинки», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат I степени
  • Ибрагимов Ибрагим, преподаватель Шагивалиева Лилия Маратовна, МБУ ДО ДМШ №14 ГО г. Уфа Республики Башкортостан, Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, Лауреат I степени
  • Иванов Владимир, преподаватель Кудина Светлана Юрьевна, МОУ ДО «Лужский центр эстетического воспитания и образования детей», Россия, Ленинградская область, г. Луга, Лауреат I степени
  • Иванов Глеб, преподаватель Полозова Ольга Николаевна, МБУДО «Детская музыкальная школа №3», Россия, Мурманская область, пгт. Печенга, Лауреат II степени
  • Игнатьева Софья, преподаватель Чертова Наталья Владимировна, МАУ ДО ДШИ «Этюд», Россия, Тюменская область, г. Тюмень, Лауреат I степени
  • Ильина Александра, преподаватель Зятькова Татьяна Викторовна, ЧОУ «Немецкая гимназия «Петершуле», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат II степени
  • Исаева Анна, преподаватель Чертова Наталья Владимировна, МАУ ДО ДШИ «Этюд», Россия, Тюменская область, г. Тюмень, Лауреат I степени
  • Исмахова Карина, преподаватель Еловенко Маргарита Вячеславовна, МКУ ДО «РДШИ им.М.А.Балакирева», Россия, Астраханская область, г. Ахтубинск, Лауреат III степени
  • Казакова Софья, преподаватель Миронова Анджелла Владимировна, МАУДО г. Нижневартовска «ДШИ №2», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нижневартовск, Лауреат II степени
  • Калабина Дарья, преподаватель Головатская Елена Михайловна, МБУДО «ГДМШ им. М.М. Ипполитова-Иванова», Россия, Ленинградская область, г. Гатчина, Диплом I степени
  • Калонова Диана, преподаватель Абдулгазизова Наталья Александровна, МБОУ «Лицей №13», Россия, Челябинская область, г. Троицк, Лауреат I степени
  • Каримова Амиля, преподаватель Мальковская Жанна Руслановна, МБОУ ДО «Бугульминская детская школа искусств», Россия, Республика Татарстан, г. Бугульма, Лауреат III степени
  • Карпенко Ульяна, преподаватель Козлова Лина Владимировна, ГУ ДО ЛНР «Краснолучская детская музыкальная школа», Россия, Луганская Народная Республика, г. Красный Луч, Диплом за участие
  • Ким Яна, преподаватель Миронова Анджелла Владимировна, МАУДО г. Нижневартовска «ДШИ №2», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нижневартовск, Лауреат II степени
  • Китаев Юрий, преподаватель Лукичева Ирина Ивановна, МБОУ ДО «Городская Детская Хоровая Школа», Россия, Приморский край, г. Находка, Лауреат I степени
  • Климов Егор, преподаватель Силина Алла Валентиновна, МБУ ДО «Навашинская ДШИ», Россия, Нижегородская область, г. Навашино, Лауреат I степени
  • Клюева Милослава, преподаватель Бездудная Светлана Владимировна, МБУДО «Детская школа искусств №2» г. Липецка, Россия, Липецкая область, г. Липецк, Лауреат II степени
  • Коврига Ксения, преподаватель Ефимов Артем Витальевич, БОУ ДО «ДШИ №12» г. Омска, Россия, Омская область, г. Омск, Лауреат I степени
  • Кожухова Александра, преподаватель Кречетова Ольга Михайловна, СПб ГБУ ДО «Санкт-Петербургская детская школа искусств им. Е.А.Мравинского», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат I степени
  • Козленко Мария, преподаватель Шкиль Виктория Дмитриевна, МБУДО «Солецкая ДШИ», Россия, Новгородская область, г. Сольцы, Лауреат I степени
  • Колмогорцева Анастасия, преподаватель Ефимов Артем Витальевич, БОУ ДО «ДШИ №12» г. Омска, Россия, Омская область, г. Омск, Лауреат I степени
  • Коломенский Пётр, преподаватель Ворсина Татьяна Владимировна, МАУ ДО ГО «Город Калининград» «ДМШ им. Д.Д. Шостаковича», Россия, Калининградская область, г. Калининград, Лауреат I степени
  • Комарова Кристина, преподаватель Дорофеева Надежда Анатольевна, МБО ДО «Детская школа искусств им. С.Губайдулиной», Россия, Республика Татарстан, г. Чистополь, Лауреат I степени
  • Кондаурова Мария, преподаватель Бахарева Ирина Юрьевна, МБУДО «Орловская детская школа искусств им. Д. Б. Кабалевского», Россия, Орловская область, г. Орёл, Лауреат I степени
  • Коновалова Ирина, преподаватель Терещенко Елена Сергеевна, МБУ ДО «Детская школа искусств » г. Заволжье, Россия, Нижегородская область, г. Заволжье, Лауреат II степени
  • Константинова Соня, преподаватель Ефимов Артем Витальевич, БОУ ДО «ДШИ №12» г. Омска, Россия, Омская область, г. Омск, Лауреат I степени
  • Конухина Дарья, преподаватель Вебер Любовь Евгеньевна, ГБУ ДО АО «ДМШ №1 Баренцева региона» филиал «Плесецкая ДШИ», Россия, Архангельская область, г. Плесецк, Лауреат I степени
  • Коровин Даниил, преподаватель Дмитренко Мария Евгеньевна, МАУДО ДШИ им. Ф.И.Шаляпина, Россия, Нижегородская область, г. Бор, Диплом I степени
  • Короткова Екатерина, преподаватель Гордиенко Ирина Степановна, МАУ ДО «Черняховская ДМШ», Россия, Калининградская область, г. Черняховск, Лауреат I степени
  • Косаревич Марина, преподаватель Кудрявцева Ольга Николаевна, ГУО «Средняя школа №14 г.Полоцка», Беларусь, Витебская область, г. Полоцк, Лауреат II степени
  • Костарева Арина, преподаватель Руднева Дарья Анатольевна, МАУ ДО «Детская школа искусств №13», Россия, Пермь, Пермский край, г. Пермь, Лауреат I степени
  • Крундышев Юрий, преподаватель Останина Анастасия Анатольевна, МБУДО «Детская школа искусств №2» г. Обнинска, Россия, Калужская область, г. Обнинск, Лауреат II степени
  • Крундышева Ирина, преподаватель Останина Анастасия Анатольевна, МБУДО «Детская школа искусств №2» г. Обнинска, Россия, Калужская область, г. Обнинск, Лауреат II степени
  • Кузнецова Софья, преподаватель Еловенко Маргарита Вячеславовна, МКУ ДО «РДШИ им.М.А.Балакирева», Россия, Астраханская область, г. Ахтубинск, Лауреат II степени
  • Кукушкина Алисия, преподаватель Христич Евгения Андреевна, МБУДО «Детская школа искусств ХМР», Россия, Хабаровский край, г. Хабаровск, Лауреат II степени
  • Кукушкина Екатерина, преподаватель Чертова Наталья Владимировна, МАУ ДО ДШИ «Этюд», Россия, Тюменская область, г. Тюмень, Лауреат II степени
  • Купряхина Анастасия, преподаватель Кречетова Ольга Михайловна, СПб ГБУ ДО «Санкт-Петербургская детская школа искусств им. Е.А.Мравинского», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат II степени
  • Лаврентьева Варвара, преподаватель Таланова Татьяна Анатольевна, МБУ ДО «Детская школа искусств п.Ува», Россия, Удмуртская Республика, п. Ува, Лауреат II степени
  • Лаптева Татьяна, преподаватель Зорина Инна Николаевна, МБОУ ДО Детская театральная школа им.А.Калягина, Россия, Кировская область, г. Вятские Поляны, Лауреат II степени
  • Лепейко София, преподаватель Чекунова Елена Олеговна, МБУ ДО «ДШИ им. А.И. Хачатуряна», Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, Лауреат I степени
  • Ложкин Арсений, преподаватель Носкова Светлана Алексеевна, МБУДО «Лянгасовская детская школа искусств», Россия, Кировская область, г. Киров, Диплом I степени
  • Макарова Арина, преподаватель Наумова Нелли Юрьевна, МБУ ДО «Детская школа искусств №1» ГО «г. Якутск», Россия, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, Лауреат I степени
  • Матяж Даниил, преподаватель Жукова Ольга Владимировна, ГБПОУ КОМК им. С.В. Рахманинова СП ДМШ, Россия, Калининградская область, г. Калининград, Лауреат I степени
  • Мерзлякова Елизавета, преподаватель Алейникова Евгения Владимировна, ГБУДО г. Москвы МГОДШИ Сокольники ДМШ №82, Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Меринов Михаил, преподаватель Пажитнова Ольга Олеговна, МБУ ДО Детская школа искусств №11, Россия, Липецкая область, г. Липецк, Лауреат I степени
  • Микиртумова Анна, преподаватель Бахарева Ирина Юрьевна, МБУДО «Орловская детская школа искусств им. Д. Б. Кабалевского», Россия, Орловская область, г. Орёл, Лауреат I степени
  • Михайлова Оливия, преподаватель Шарапова Елена Александровна, МБУ ДО г.о. Октябрьск «Детская школа искусств №2» Самарской области, Россия, Самарская область, г. Октябрьск, Лауреат I степени
  • Михнин Лев, преподаватель Зятькова Татьяна Викторовна, ЧОУ «Немецкая гимназия «Петершуле», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат I степени
  • Мишнов Матвей, преподаватель Болдова Ираида Ивановна, МБУДО «Ветлужская детская музыкальная школа им. композитора Чистякова В.П.», Россия, Костромская область, г. Шарья, Лауреат II степени
  • Мулкиджанян Анна, преподаватель Подгорная Анжелика Александровна, МБУ ДО ДМШ им. В. И. Сафонова г. Кисловодск, Россия, Ставропольский край, г. Кисловодск, Лауреат II степени
  • Негрий Дарина, преподаватель Сажнева Энверия Яузатовна, МБУ ДО «Хохольская ДШИ», Россия, Воронежская область, г. Воронеж, Лауреат I степени
  • Нежметдинов Ильхам, преподаватель Лубова Екатерина Сергеевна, ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. А.Н.Скрябина», Россия, г. Москва, Лауреат II степени
  • Нечаев Федор, преподаватель Жукова Ольга Владимировна, Филиал ЦМШ – АИИ «Балтийский», Россия, Калининградская область, г. Калининград, Лауреат I степени
  • Новожилов Владислав, преподаватель Гуларова Татьяна Анатольевна, МБУ ДО «ДШИ» с. Михайловка, Россия, Приморский край, с. Михайловка, Лауреат I степени
  • Ноженко Тимофей, преподаватель Ефимов Артем Витальевич, БОУ ДО «ДШИ №12» г. Омска, Россия, Омская область, г. Омск, Лауреат I степени
  • Нурмагамбетова Рада, преподаватель Ефимов Артем Витальевич, БОУ ДО «ДШИ №12» г. Омска, Россия, Омская область, г. Омск, Лауреат I степени
  • Ныркова Варвара, преподаватель Некрасова Ирина Константиновна, МБУ ДО «Детская музыкальная школа городского округа Щёлково», Россия, Московская область, г. Щелково, Лауреат I степени
  • Ныркова Марина, преподаватель Кортьева Тамара Алексеевна, МБУ ДО «Детская музыкальная школа городского округа Щёлково», Россия, Московская область, г. Щелково, Лауреат I степени
  • Обанина Арина, преподаватель Маслова Наталья Викторовна, МБОУДО г. Кургана «ДШИ им.В.А.Громова», Россия, Курганская область, г. Курган, Лауреат I степени
  • Овчаренко Вячеслав, преподаватель Ефимов Артем Витальевич, БОУ ДО «ДШИ №12» г. Омска, Россия, Омская область, г. Омск, Лауреат I степени
  • Орлова Алена, преподаватель Тищенко Алла Евгеньевна, МБУДО «Детская школа искусств номер №1», Россия, Свердловская область, г. Каменск-Уральский, Лауреат II степени
  • Осипова Рада, преподаватель Кузьмина Наталья Александровна, МБУ ДО «Детская школа искусств №1» ГО «г. Якутск», Россия, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, Лауреат I степени
  • Павленко Лев, преподаватель Пенюгалова Елена Николаевна, МБУ ДО «Детская музыкальная школа №3», Россия, Архангельская область, г. Северодвинск, Лауреат I степени
  • Павлова Полина, преподаватель Наумова Нелли Юрьевна, МБУ ДО «Детская школа искусств №1» ГО «г. Якутск», Россия, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, Лауреат I степени
  • Панов Иван, преподаватель Наумова Нелли Юрьевна, МБУ ДО «Детская школа искусств №1» ГО «г. Якутск», Россия, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, Лауреат II степени
  • Паршинцева Анастасия, преподаватель Коденко Наталья Васильевна, МБУДО «Манзенская ДШИ», Россия, Красноярский край, п. Манзя, Лауреат I степени
  • Пасюта Вероника, преподаватель Цыганова Инна Евгеньевна, МБУ ДО «Детская школа искусств» г. Нефтеюганск, Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нефтеюганск, Лауреат I степени
  • Пахомова Маргарита, преподаватель Наумова Нелли Юрьевна, МБУ ДО «Детская школа искусств №1» ГО «г. Якутск», Россия, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, Лауреат I степени
  • Перова Варвара, преподаватель Данильченко Ирина Николаевна, МБУ ДО «Детская школа искусств №8 им. А. А. Бабаджаняна», Россия, Воронежская область, г. Воронеж, Лауреат II степени
  • Петухова Иоанна, преподаватель Хакимова Лилия Атласовна, МБУДО ТДМШ №32 им. Ильхама Шакирова Московского района г. Казани, Россия, Республика Татарстан, г. Казань, Лауреат II степени
  • Полазанова Софья, преподаватель Бумберс Наталия Владимировна, МБУДО «Центральная детская музыкальная школа им. А.Н. Скрябина» г. Дзержинск, Россия, Нижегородская область, г. Дзержинск, Лауреат II степени
  • Потапова Ксения, преподаватель Шегута Ксения Сергеевна, МАУДО «СДМШ», Россия, Республика Коми, г. Сыктывкар, Лауреат I степени
  • Приходько Полина, преподаватель Жукова Ольга Владимировна, Филиал ЦМШ – АИИ «Балтийский», Россия, Калининградская область, г. Калининград, Лауреат III степени
  • Прохорова Элина, преподаватель Ефимов Артем Витальевич, БОУ ДО «ДШИ №12» г. Омска, Россия, Омская область, г. Омск, Лауреат II степени
  • Прудников Александр, преподаватель Пенюгалова Елена Николаевна, МБУ ДО «Детская музыкальная школа №3», Россия, Архангельская область, г. Северодвинск, Лауреат I степени
  • Прядеина Алёна, преподаватель Уланова Ольга Игоревна, МБУДО «ДШИ им. Н. А. Римского-Корсакова г. Окуловка», Россия, Новгородская область, г. Окуловка, Лауреат I степени
  • Пузан Юлия, преподаватель Квитко Мария Владимировна, МКОУ ДО «Аннинская ДШИ», Россия, Ленинградская область, п. Аннино, Лауреат I степени
  • Рахимова Ира, преподаватель Пучинская Алла Семеновна, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа им. К.Н. Игумнова», Россия, г. Москва, Диплом за участие
  • Репников Глеб, преподаватель Козырева Екатерина Анатольевна, МАУ ОО ДО «Детская школа искусств №12», Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, Лауреат II степени
  • Ромашова Мария, преподаватель Лиганавичене Марина Станиславовна, МБОУДО «Подпорожская детская школа искусств», Россия, Ленинградская область, г. Подпорожье, Лауреат I степени
  • Рудакова Варвара, преподаватель Киричек Юлия Николаевна, ДШИ им. С.В.Рахманинова, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, Лауреат II степени
  • Савелова Мария, преподаватель Петрова Виктория Владимировна, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа им. Э. Грига», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Савельев Владимир, преподаватель Евдошенко Елена Хаджибекеровна, СПб ГБУ ДО «ДШИ им. П. И. Чайковского», Россия, г. Санкт-Петербург, г. Колпино, Лауреат I степени
  • Савко Юрий, преподаватель Жукова Ольга Владимировна, Филиал ЦМШ – АИИ «Балтийский», Россия, Калининградская область, г. Калининград, Лауреат I степени
  • Саидова Дильнара, преподаватель Царёва Татьяна Евгеньевна, МБОУДО «ПДШИ» филиал «Никольское музыкальное отделение», Россия, Ленинградская область, г.п. Никольский, Лауреат I степени
  • Самойлова Мария, преподаватель Уркина Татьяна Николаевна, МБОУ ДО ДШИ №2 п. Стройкерамика, Россия, Самарская область, пгт. Смышляевка, Лауреат II степени
  • Самсонов Иван, преподаватель Базарова Надежда Николаевна, МБУДО ДМШ им. Л.М. Буркова, Россия, Мурманская область, г. Апатиты, Лауреат II степени
  • Свиридова Вера, преподаватель Чионова Светлана Юрьевна, ГБУДО г. Москвы МГОДШИ Сокольники ДМШ №82, Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Сенькина Есения, преподаватель Кречетова Ольга Михайловна, СПб ГБУ ДО «Санкт-Петербургская детская школа искусств им. Е.А.Мравинского», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат I степени
  • Слезкина София, преподаватель Абакумова Ольга Вячеславовна, МБУК ДО «Детская музыкальная школа №2 им. М. И. Глинки», Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, Лауреат I степени
  • Сокова Вероника, преподаватель Дорофеева Надежда Анатольевна, МБО ДО «Детская школа искусств им. С.Губайдулиной», Россия, Республика Татарстан, г. Чистополь, Лауреат II степени
  • Солнцева Евгения, преподаватель Джикия Нанули Амирановна, МБУДО «Хохольская ДШИ», Россия, Воронежская область, пгт. Хохольский, Лауреат I степени
  • Сорокин Илья, преподаватель Иванова Ирина Леонидовна, МБУ ДО «ДШИ им. С.С. Прокофьева», Россия, Калининградская область, г. Пионерский, Лауреат II степени
  • Старостина Алиса, преподаватель Жукова Ольга Владимировна, Филиал ЦМШ – АИИ «Балтийский», Россия, Калининградская область, г. Калининград, Лауреат II степени
  • Степанов Артём, преподаватель Зятькова Татьяна Викторовна, ЧОУ «Немецкая гимназия «Петершуле», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат III степени
  • Степанова Полина, преподаватель Тищенко Алла Евгеньевна, МБУДО «Детская школа искусств номер №1», Россия, Свердловская область, г. Каменск-Уральский, Лауреат II степени
  • Ступина Арина, преподаватель Жукова Ольга Владимировна, Филиал ЦМШ – АИИ «Балтийский», Россия, Калининградская область, г. Калининград, Лауреат I степени
  • Судаков Марат, преподаватель Таланова Татьяна Анатольевна, МБУ ДО «Детская школа искусств п.Ува», Россия, Удмуртская Республика, п. Ува, Лауреат II степени
  • Сударчикова Тая, преподаватель Потапова Ольга Николаевна, МАУ ДО «Детская школа искусств» с. Инзер, Россия, Республика Башкортостан, с. Инзер, Лауреат I степени
  • Сулейманова Анна, преподаватель Мальковская Жанна Руслановна, МБОУ ДО «Бугульминская детская школа искусств», Россия, Республика Татарстан, г. Бугульма, Лауреат II степени
  • Суркова Полина, преподаватель Миронова Елена Валентиновна, МБУ ДО ДШИ г. Чкаловск Нижегородская обл., Россия, Нижегородская область, г. Чкаловск, Лауреат I степени
  • Сыроквашина Алиса, преподаватель Жукова Ольга Владимировна, Филиал ЦМШ – АИИ «Балтийский», Россия, Калининградская область, г. Калининград, Лауреат II степени
  • Таванчев Николай, преподаватель Киричек Юлия Николаевна, ДШИ им. С.В.Рахманинова, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, Лауреат II степени
  • Тарабаева Алиса, преподаватель Абакумова Ольга Вячеславовна, МБУК ДО «Детская музыкальная школа №2 им. М. И. Глинки», Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, Лауреат I степени
  • Тарабрина Варвара, преподаватель Миронова Анжела Владимировна, МАУДО г. Нижневартовска «ДШИ №2», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нижневартовск, Лауреат III степени
  • Тимонина Вера, преподаватель Жукова Ольга Владимировна, Филиал ЦМШ – АИИ «Балтийский», Россия, Калининградская область, г. Калининград, Лауреат II степени
  • Тихонова Аделина, преподаватель Еловенко Маргарита Вячеславовна, МКУ ДО «РДШИ им.М.А.Балакирева», Россия, Астраханская область, г. Ахтубинск, Лауреат II степени
  • Федорова Валерия, преподаватель Еловенко Маргарита Вячеславовна, МКУ ДО «РДШИ им.М.А.Балакирева», Россия, Астраханская область, г. Ахтубинск, Лауреат II степени
  • Филиппова Илария, преподаватель Данильченко Ирина Николаевна, МБУ ДО «Детская школа искусств №8 им. А. А. Бабаджаняна», Россия, Воронежская область, г. Воронеж, Лауреат III степени
  • Хорозова Мария, преподаватель Ефимов Артем Витальевич, БОУ ДО «ДШИ №12» г. Омска, Россия, Омская область, г. Омск, Лауреат II степени
  • Цой Вероника, преподаватель Гуларова Татьяна Анатольевна, МБУ ДО «ДШИ» с. Михайловка, Россия, Приморский край, с. Михайловка, Лауреат II степени
  • Чаусов Максим, преподаватель Шатохина Раиса Рафаиловна, МБУДО «Детская школа искусств №18», Россия, Воронежская область, г. Воронеж, Лауреат I степени
  • Чепиков Глеб, преподаватель Иванова Ирина Леонидовна, МБУ ДО «ДШИ им. С.С. Прокофьева», Россия, Калининградская область, г. Пионерский, Лауреат II степени
  • Чернобылец Юлия, преподаватель Иванова Ирина Леонидовна, МБУ ДО «ДШИ им. С.С. Прокофьева», Россия, Калининградская область, г. Пионерский, Лауреат II степени
  • Чёрный Степан, преподаватель Дмитренко Мария Евгеньевна, МАУДО ДШИ им. Ф.И.Шаляпина, Россия, Нижегородская область, г. Бор, Диплом II степени
  • Черных Соня, преподаватель Абакумова Ольга Вячеславовна, МБУК ДО «Детская музыкальная школа №2 им. М. И. Глинки», Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, Диплом I степени
  • Чернышев Александр, преподаватель Цыганова Инна Евгеньевна, МБУ ДО «Детская школа искусств», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нефтеюганск, Лауреат II степени
  • Чуркина Александра, преподаватель Вебер Любовь Евгеньевна, ГБУ ДО АО «ДМШ №1 Баренцева региона» филиал «Плесецкая ДШИ», Россия, Архангельская область, г. Плесецк, Лауреат I степени
  • Шевелёва Анастасия, преподаватель Сажнева Энверия Яузатовна, МБУ ДО «Хохольская ДШИ», Россия, Воронежская область, г. Воронеж, Лауреат I степени
  • Ширшова Владислава, преподаватель Голубочкина Наталья Викторовна, МБУДО г. Рыбинска «Детская музыкальная школа №1 им. П.И.Чайковского», Россия, Ярославская область, г. Рыбинск, Лауреат II степени
  • Шишкина Дарья, преподаватель Джикия Нанули Амирановна, МБУДО «Хохольская ДШИ», Россия, Воронежская область, пгт. Хохольский, Лауреат I степени
  • Шувалова Елизавета, преподаватель Сильвестрова Светлана Геннадьевна, МБУДО «ДШИ» Рузаевского муниципального района, Россия, Республика Мордовия, г. Рузаевка, Лауреат II степени
  • Шуварикова Ирина, преподаватель Останина Анастасия Анатольевна, МБУДО «Детская школа искусств №2» г. Обнинска, Россия, Калужская область, г. Обнинск, Лауреат II степени
  • Шустова Светлана, преподаватель Таскаева Вероника Львовна, Детская музыкальная школа им. М. Л. Таривердиева, Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Эминова Альфия, преподаватель Данильченко Ирина Николаевна, МБУ ДО «Детская школа искусств №8 им. А. А. Бабаджаняна», Россия, Воронежская область, г. Воронеж, Лауреат I степени
  • Якунина Виктория, преподаватель Бездудная Светлана Владимировна, МБУДО «Детская школа искусств №2» г. Липецка, Россия, Липецкая область, г. Липецк, Лауреат II степени

Список победителей творческой олимпиады по слушанию музыки «Музыкальные картинки»: 4 комментария

  1. День добрый! Когда будут доступны наградные материалы для скачивания ? По положению с 27 декабря! Спасибо!

    1. Виктория, добрый день!

      Наградные материалы доступны для скачивания с 23.12.2022.

      Хорошего дня!

  2. Доброе утро, просмотрела весь сайт, но наградных для скачивания не нашла. Музыкальные картинки.

    1. Ирина, здравствуйте!

      Наградные материалы доступны для скачивания по ссылке: https://mega.nz/folder/pEAlBZzT#3ZIZE0dumbKDZwQ5TbfGvw

      Ссылки для скачивания указаны в положениях мероприятий, анонсах, и в наших сообществах в соцсетях.

      Хорошего дня!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *