Список победителей творческой олимпиады по сольфеджио «Прима»

Чарующий мир музыки 2020

Прима

Победители

II Международная творческая олимпиада по сольфеджио среди обучающихся детских музыкальных школ, детских школ искусств и иных образовательных учреждений культуры и искусства

Первая группа: 1-2 классы

  • Адьянова Айлана, преподаватель Исанова Донара Владимировна, МБУ ДО «Детская школа искусств №1», Россия, Республика Калмыкия, г. Элиста, Лауреат I степени
  • Андреев Денис, преподаватель Ежова Нина Михайловна, МБОУ ДО «Ефимовская ДМШ», Россия, Ленинградская область, пгт. Ефимовский, Лауреат I степени
  • Андреева Мария, преподаватель Маевская Юлия Александровна, ГБУДО г. Москвы «ДМШ им.С.И.Танеева», Россия, г. Москва, Лауреат II степени
  • Архипова Анастасия, преподаватель Руденко Светлана Анатольевна, МОУДО «Шуйская музыкальная школа», Россия, Республика Карелия, п. Шуя, Лауреат I степени
  • Аубекова Айдария, преподаватель Прохорова Лариса Петровна, ДМШ №5 им. М.Тулебаева, Казахстан, г. Алматы, Лауреат II степени
  • Аухариев Давид, преподаватель Козлова Ирина Викторовна, МБУ ДО «ДШИ №3» г. о. Сызрань, Россия, Самарская область, г. Сызрань, Лауреат I степени
  • Балашова Мария, преподаватель Бахтина Татьяна Сергеевна, МАУ ДО КГО «Кушвинская детская музыкальная школа», Россия, Свердловская область, г. Кушва, Лауреат I степени
  • Баратова Анастасия, преподаватель Зайцева Вера Ивановна, ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. А.С.Аренского», Россия, г. Москва, Лауреат II степени
  • Берсенев Степан, преподаватель Назарова Наталья Николаевна, МКУДО «Дворец творчества», Талицкая ДШИ, Россия, Свердловская область, г. Талица, Лауреат II степени
  • Бобкова Анна, преподаватель Малова Марина Анатольевна, МАУ ДО «МДМШ», Россия, Московская область, р.п. Михнево, Лауреат I степени
  • Божко Екатерина, преподаватель Гимранова Галия Гарафетдиновна, МБУ ДО «Детская школа искусств», Россия, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, Лауреат I степени
  • Бороденко Руслан, преподаватель Панько Инна Николаевна, МБУДО ДШИ ст.Роговская, Россия, Краснодарский край, ст. Роговская, Лауреат I степени
  • Булатова Мария, преподаватель Маевская Юлия Александровна, ГБУДО г. Москвы «ДМШ им.С.И.Танеева», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Бученков Андрей, преподаватель Зайцева Вера Ивановна, ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. А.С.Аренского», Россия, г. Москва, Лауреат II степени
  • Варлашкина Анетта, преподаватель Виленская Елена Александровна, СПб ГБУ ДО «СПб ДМШ № 33», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат I степени
  • Вересова Дарья, преподаватель Звонова Надежда Константиновна, ГБУДО г. Москвы «ДШИ г. Московский», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Воротникова Елена, преподаватель Маевская Юлия Александровна, ГБУДО г. Москвы «ДМШ им.С.И.Танеева», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Галихузин Артур, преподаватель Прытова-Поварницына Людмила Николаевна, МАУДО «Детская музыкальная школа №2», Россия, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Лауреат I степени
  • Галкина Ирина, преподаватель Борисова Елена Дмитриевна, МБУДО «ДШИ» ЗАТО г. Радужный, Россия, Владимирская область, г. Радужный, Лауреат I степени
  • Грищенко Иван, преподаватель Цыганова Инна Евгеньевна, МБУ ДО «Детская школа искусств» г. Нефтеюганск, Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нефтеюганск, Лауреат I степени
  • Гусева Ирина, преподаватель Красильникова Анастасия Владимировна, МБУ ДО «Детская школа искусств №4», Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, Лауреат III степени
  • Гутыро Мирослава, преподаватель Шведова Нина Владимировна, МБУ ДО БДМШ №2, Россия, Алтайский край, г. Барнаул, Лауреат I степени
  • Давыдова Мария, преподаватель Сибирцева Лариса Дмитриевна, МБУДО «Музыкальная школа №1 им. Н. Леонтовича» г. Донецка, Россия, Донецкая Народная Республика, г. Донецк, Лауреат I степени
  • Дзитиева Тамара, преподаватель Зайцева Вера Ивановна, ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. А.С.Аренского», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Дмитриева Арина, преподаватель Марченко Ирина Владимировна, МКУДО «Терновская детская школа искусств», Россия, Воронежская область, с. Терновка, Диплом за участие
  • Долишняк Алёна, преподаватель Замиховская Виктория Александровна, МБОУ ДО «ЦДТиИ Овация», Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, Лауреат I степени
  • Дорофеев Александр, преподаватель Замиховская Виктория Александровна, МБОУ ДО «ЦДТиИ Овация», Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, Лауреат I степени
  • Елабушева Софья, преподаватель Лесовцева Светлана Юрьевна, МУДО «Карагайская ДМШ», Россия, Челябинская область, п. Карагайский, Лауреат II степени
  • Есова Эмилия, преподаватель Волостнова Екатерина Николаевна, МБУ ДО «Зареченская детская школа искусств» Тоцкого района, Россия, Оренбургская область, с. Тоцкое Второе, Лауреат II степени
  • Жаворонков Иван, преподаватель Звонова Надежда Константиновна, ГБУДО г. Москвы «ДШИ г. Московский», Россия, г. Москва, Лауреат II степени
  • Жбанова Варвара, преподаватель Гаврик Евгения Васильевна, МБУДО «Детская школа искусств», Россия, Республика Карелия, г. Лахденпохья, Лауреат I степени
  • Жикулин Владимир, преподаватель Дырив Людмила Аркадьевна, МБУ ДО «ДМШ №3 им.С.С. Прокофьева», Россия, Орловская область, г. Орёл, Лауреат I степени
  • Заирова Елизавета, преподаватель Галимова Римма Разяповна, МБУ ДО «Детская школа искусств» ч. Чернышевский, Россия, Республика Саха (Якутия), пгт. Чернышевский, Лауреат I степени
  • Иванушкина Елизавета, преподаватель Замиховская Виктория Александровна, МБОУ ДО «ЦДТиИ Овация», Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, Лауреат I степени
  • Ильина Евфросиния, преподаватель Маевская Юлия Александровна, ГБУДО г. Москвы «ДМШ им.С.И.Танеева», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Исмухамбетов Алан, преподаватель Прохорова Лариса Петровна, ДМШ №5 им. М.Тулебаева, Казахстан, г. Алматы, Лауреат I степени
  • Кайманакова Катерина, преподаватель Симонова Наталья Витальевна, ГБУДО НСО «Куйбышевская ДШИ», Россия, Новосибирская область, г. Куйбышев, Лауреат I степени
  • Калачян Ани, преподаватель Кондратюк Екатерина Юрьевна, МБУДО «Музыкальная школа №1 им. Н. Леонтовича» г. Донецка, Россия, Донецкая Народная Республика, г. Донецк, Лауреат I степени
  • Калжанова Евгения, преподаватель Звонова Надежда Константиновна, ГБУДО г. Москвы «ДШИ г. Московский», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Карагулова Фатима, преподаватель Прохорова Лариса Петровна, ДМШ №5 им. М.Тулебаева, Казахстан, г. Алматы, Лауреат II степени
  • Карташов Лев, преподаватель Виленская Елена Александровна, СПб ГБУ ДО «СПб ДМШ № 33», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат I степени
  • Кириллова Нонна, преподаватель Маевская Юлия Александровна, ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. С.И.Танеева», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Климова Мария, преподаватель Назарова Наталья Николаевна, МКУДО «Дворец творчества», Талицкая ДШИ, Россия, Свердловская область, г. Талица, Лауреат I степени
  • Колесов Кирилл, преподаватель Назарова Наталья Николаевна, МКУДО «Дворец творчества», Талицкая ДШИ, Россия, Свердловская область, г. Талица, Лауреат I степени
  • Коновалов Захар, преподаватель Руденко Светлана Анатольевна, МОУДО «Шуйская музыкальная школа», Россия, Республика Карелия, п. Шуя, Лауреат I степени
  • Королева Полина, преподаватель Лесовцева Светлана Юрьевна, МУДО «Карагайская ДМШ», Россия, Челябинская область, п. Карагайский, Лауреат II степени
  • Коротун Полина, преподаватель Булавина Светлана Павловна, МБУ ДО «Детская школа искусств №11», Россия, Липецкая область, г. Липецк, Лауреат I степени
  • Кочеткова Мария, преподаватель Борисова Елена Дмитриевна, МБУДО «ДШИ» ЗАТО г. Радужный, Россия, Владимирская область, г. Радужный, Лауреат I степени
  • Кравцов Тимур, преподаватель Маевская Юлия Александровна, ГБУДО г. Москвы «ДМШ им.С.И.Танеева», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Кужахметов Алискер, преподаватель Цыганова Инна Евгеньевна, МБУ ДО «Детская школа искусств» г. Нефтеюганск, Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нефтеюганск, Лауреат I степени
  • Кулаков Александр, преподаватель Зайцева Вера Ивановна, ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. А.С.Аренского», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Купаев Бронислав, преподаватель Веленская Елена Александровна, СПб ГБУ ДО «СПб ДМШ № 33», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат III степени
  • Курбакова Елизавета, преподаватель Наумкина Ольга Евгеньевна, МБУДО «Детская школа искусств «Классика», Россия, Московская область, пгт. Калининец, Лауреат I степени
  • Лама Виктория, преподаватель Прохорова Лариса Петровна, Центр музыкального образования при КНК им. Курмангазы, Казахстан, г. Алматы, Лауреат I степени
  • Лапина Пелагея, преподаватель Виленская Елена Александровна, СПб ГБУ ДО «СПб ДМШ № 33», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат I степени
  • Лекашвили Виктория, преподаватель Григорьева Татьяна Анатольевна, МБУДО ДШИ №21, Россия, Саратовская область, г. Саратов, Лауреат II степени
  • Леонтьева Анастасия, преподаватель Виленская Елена Александровна, СПб ГБУ ДО «СПб ДМШ № 33», Россия, г. Санкт-Петербург, Диплом III степени
  • Лешик Иван, преподаватель Малова Марина Анатольевна, МАУ ДО «МДМШ», Россия, Московская область, р.п. Михнево, Лауреат I степени
  • Ли Амелия, преподаватель Прохорова Лариса Петровна, Центр музыкального образования при КНК им. Курмангазы, Казахстан, г. Алматы, Лауреат II степени
  • Логинова Мирослава, преподаватель Зайцева Вера Ивановна, ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. А.С.Аренского», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Лозинская Александра, преподаватель Маевская Юлия Александровна, ГБУДО г. Москвы «ДМШ им.С.И.Танеева», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Лозинский Максим, преподаватель Замиховская Виктория Александровна, МБОУ ДО «ЦДТиИ Овация», Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, Лауреат II степени
  • Лосева Анна, преподаватель Звонова Надежда Константиновна, ГБУДО г. Москвы «ДШИ г. Московский», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Лотова Мария, преподаватель Гаврик Евгения Васильевна, МБУДО «Детская школа искусств», Россия, Республика Карелия, г. Лахденпохья, Лауреат I степени
  • Ляшко Инна , преподаватель Латышева Олеся Николаевна, МБУДО «ДШИ Камертон», Россия, Челябинская область, г. Магнитогорск, Лауреат I степени
  • Макаренко София, преподаватель Шведова Нина Владимировна, МБУ ДО БДМШ №2, Россия, Алтайский край, г. Барнаул, Лауреат I степени
  • Малевич София, преподаватель Виленская Елена Александровна, СПб ГБУ ДО «СПб ДМШ № 33», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат I степени
  • Матяж Даниил, преподаватель Жукова Ольга Владимировна, ГБПОУ КОМК им. С.В. Рахманинова СП ДМШ, Россия, Калининградская область, г. Калининград, Лауреат I степени
  • Милюкова Анна, преподаватель Маевская Юлия Александровна, ГБУДО г. Москвы «ДМШ им.С.И.Танеева», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Минасян Нарине, преподаватель Зайцева Вера Ивановна, ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. А.С.Аренского», Россия, г. Москва, Диплом I степени
  • Мордухович Никита , преподаватель Латышева Олеся Николаевна, МБУДО «ДШИ Камертон», Россия, Челябинская область, г. Магнитогорск, Лауреат I степени
  • Мубаракшина Камилла, преподаватель Сутыркина Ольга Александровна, МАОДО «Детская школа искусств им. А.В.Ливна», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г.п. Излучинск, Лауреат I степени
  • Нарушева Ксения, преподаватель Таскаева Вероника Львовна, ГБУДО г. Москвы «ДМШ имени М.Л. Таривердиева», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Натальина Кира, преподаватель Шатрашанова Мария Викторовна, МБОУДО «БДШИ» БМР РТ, Россия, Республика Татарстан, г. Бугульма, Лауреат III степени
  • Нерсисян Арарат, преподаватель Таскаева Вероника Львовна, ГБУДО г. Москвы «ДМШ имени М.Л. Таривердиева», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Никитин Михаил, преподаватель Виленская Елена Александровна, СПб ГБУ ДО «СПб ДМШ № 33», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат I степени
  • Николаева Ксения, преподаватель Назарова Наталья Николаевна, МКУДО «Дворец творчества», Талицкая ДШИ, Россия, Свердловская область, г. Талица, Лауреат I степени
  • Николаенко Мария, преподаватель Титова Юлия Владимировна, МБУ ДО «Детская музыкальная школа», Россия, Тверская область, г. Кувшиново, Лауреат I степени
  • Новоселов Глеб, преподаватель Назарова Наталья Николаевна, МКУДО «Дворец творчества», Талицкая ДШИ, Россия, Свердловская область, г. Талица, Диплом II степени
  • Новосёлова Арина, преподаватель Новосёлова Мария Сергеевна, МАУ ДО «ДШИ им.В.С.Серовой», Россия, Новгородская область, г. Чудово, Лауреат I степени
  • Околович Василиса, преподаватель Наумкина Ольга Евгеньевна, МБУДО «Детская школа искусств «Классика», Россия, Московская область, г. Наро-Фоминск, Лауреат I степени
  • Осинцев Егор , преподаватель Латышева Олеся Николаевна, МБУДО «ДШИ Камертон», Россия, Челябинская область, г. Магнитогорск, Лауреат I степени
  • Оспанова Нармин, преподаватель Прохорова Лариса Петровна, Центр музыкального образования при КНК им. Курмангазы, Казахстан, г. Алматы, Лауреат I степени
  • Пасюта Вероника, преподаватель Цыганова Инна Евгеньевна, МБУ ДО «Детская школа искусств» г. Нефтеюганск, Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нефтеюганск, Лауреат I степени
  • Песков Георгий, преподаватель Лесовцева Светлана Юрьевна, МУДО «Карагайская ДМШ», Россия, Челябинская область, п. Карагайский, Лауреат III степени
  • Пестов Демид, преподаватель Цыганова Инна Евгеньевна, МБУ ДО «Детская школа искусств» г. Нефтеюганск, Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нефтеюганск, Лауреат I степени
  • Петров Евгений, преподаватель Коннова Инна Юрьевна, МАОУДОД Троицкая ДШИ им.Глинки, Россия, г. Москва, г. Троицк, Лауреат I степени
  • Пискунова Вера, преподаватель Зайцева Вера Ивановна, ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. А.С.Аренского», Россия, г. Москва, Лауреат II степени
  • Потапова Ксения, преподаватель Шегута Ксения Сергеевна, МАУДО «СДМШ», Россия, Республика Коми, г. Сыктывкар, Лауреат I степени
  • Поташников Никита, преподаватель Зайцева Вера Ивановна, ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. А.С.Аренского», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Путинцева Варвара, преподаватель Власенкова Елена Геннадьевна, МАУ ДО «Детская школа искусств №18», Россия, Кемеровская область (Кузбасс), г. Ленинск-Кузнецкий, Лауреат I степени
  • Пятаков Николай, преподаватель Звонова Надежда Константиновна, ГБУДО г. Москвы «ДШИ г. Московский», Россия, г. Москва, Диплом I степени
  • Равицкая Полина, преподаватель Виленская Елена Александровна, СПб ГБУ ДО «СПб ДМШ № 33», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат I степени
  • Раджабова Ясмина, преподаватель Борисова Елена Дмитриевна, МБУДО «ДШИ» ЗАТО г. Радужный, Россия, Владимирская область, г. Радужный, Лауреат II степени
  • Расцветов Михаил, преподаватель Куланова Нина Алексеевна, МБУДО «Детская музыкальная школа №2 г. Иваново», Россия, Ивановская область, г. Иваново, Лауреат I степени
  • Рождественская Александра, преподаватель Виленская Елена Александровна, СПб ГБУ ДО «СПб ДМШ № 33», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат III степени
  • Сакип Айлин, преподаватель Прохорова Лариса Петровна, ДМШ №5 им. М.Тулебаева, Казахстан, г. Алматы, Лауреат I степени
  • Самохвалов Иван, преподаватель Булавина Светлана Павловна, МБУ ДО «Детская школа искусств №11», Россия, Липецкая область, г. Липецк, Лауреат I степени
  • Санникова Карина, преподаватель Рычкова Евгения Александровна, МАУ ОО ДО «ДШИ№ 9», Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, Лауреат I степени
  • Сарачан Андрей, преподаватель Гаврик Евгения Васильевна, МБУДО «Детская школа искусств», Россия, Республика Карелия, г. Лахденпохья, Лауреат II степени
  • Сарин Фёдор, преподаватель Звонова Надежда Константиновна, ГБУДО г. Москвы «ДШИ г. Московский», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Свинцов Артем, преподаватель Замиховская Виктория Александровна, МБОУ ДО «ЦДТиИ Овация», Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, Лауреат I степени
  • Свириденко Максим, преподаватель Сутыркина Ольга Александровна, МАОДО «Детская школа искусств им. А.В.Ливна», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г.п. Излучинск, Лауреат I степени
  • Сенькина Есения, преподаватель Кречетова Ольга Михайловна, СПб ГБУ ДО «Санкт-Петербургская детская школа искусств имени Е.А.Мравинского», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат I степени
  • Сироткина Диана, преподаватель Наумкина Ольга Евгеньевна, МБУДО «Детская школа искусств «Классика», Россия, Московская область, пгт. Калининец, Лауреат I степени
  • Стебельская Мария, преподаватель Борисова Елена Дмитриевна, МБУДО «ДШИ» ЗАТО г. Радужный, Россия, Владимирская область, г. Радужный, Лауреат I степени
  • Сычёва Елена, преподаватель Звонова Надежда Константиновна, ГБУДО г. Москвы «ДШИ г. Московский», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Тайгумбаева Сафия, преподаватель Ерохина Оксана Алексеевна, МБУДО «Кольцовская детская школа искусств», Россия, Новосибирская область, р.п. Кольцово, Лауреат III степени
  • Тайсаева Виктория, преподаватель Целуева Эльвира Миннировна, МБУ ДО ТДШИ, Россия, Красноярский край, г. Норильск, Лауреат I степени
  • Таранова Алёна, преподаватель Прохорова Лариса Петровна, Центр музыкального образования при КНК им. Курмангазы, Казахстан, г. Алматы, Лауреат I степени
  • Токмачева Мария, преподаватель Виленская Елена Александровна, СПб ГБУ ДО «СПб ДМШ № 33», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат I степени
  • Треухова Таисия, преподаватель Гордиенко Ирина Степановна, МАУДО «Черняховская ДМШ», Россия, Калининградская область, г. Черняховск, Лауреат I степени
  • Трухина Альбина, преподаватель Маевская Юлия Александровна, ГБУДО г. Москвы «ДМШ им.С.И.Танеева», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Туктаров Арсен, преподаватель Трошина Валентина Васильевна, МБУДО «Детская музыкальная школа №3 им. Рустема Яхина» г. Казани, Россия, Республика Татарстан, г. Казань, Лауреат II степени
  • Тюкина Светлана, преподаватель Сафонова Татьяна Валерьевна, МБУДО ДШИ № 8 им. А.А. Бабаджаняна городского округа город Воронеж, Россия, Воронежская область, г. Воронеж, Лауреат I степени
  • Унжаков Антон, преподаватель Ежеменская Ирина Владимировна, МАУ ДО г. Ялуторовск «Детская школа искусств им. С. И. Мамонтова», Россия, Тюменская область, г. Ялуторовск, Лауреат II степени
  • Федорова Нина, преподаватель Виленская Елена Александровна, СПб ГБУ ДО «СПб ДМШ № 33», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат I степени
  • Филатьева Мария, преподаватель Виленская Елена Александровна, СПб ГБУ ДО «СПб ДМШ № 33», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат III степени
  • Хильченко Екатерина, преподаватель Виленская Елена Александровна, СПб ГБУ ДО «СПб ДМШ № 33», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат I степени
  • Хлевная Варвара, преподаватель Гаврик Евгения Васильевна, МБУДО «Детская школа искусств», Россия, Республика Карелия, г. Лахденпохья, Лауреат I степени
  • Червакова Анастасия, преподаватель Дрёмова Наталья Олеговна, МБУ ДО «Сосново-Борская ДШИ», Россия, Московская область, г. Коломна, Лауреат I степени
  • Чеснаков Даниил, преподаватель Мигель Юлия Игоревна, «МОБУ СОШ «Янинский ЦО», Россия, Ленинградская область, пгт. Янино-1, Лауреат II степени
  • Чеснаков Максим, преподаватель Мигель Юлия Игоревна, «МОБУ СОШ «Янинский ЦО», Россия, Ленинградская область, пгт. Янино-1, Лауреат I степени
  • Чурилова Мария, преподаватель Маевская Юлия Александровна, ГБУДО г. Москвы «ДМШ им.С.И.Танеева», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Шаркова Анастасия, преподаватель Звонова Надежда Константиновна, ГБУДО г. Москвы «ДШИ г. Московский», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Шарова София, преподаватель Уланова Ольга Игоревна, МБУДО «ДШИ им. Н. А. Римского-Корсакова г. Окуловка», Россия, Новгородская область, г. Окуловка, Лауреат I степени
  • Шептала Ника, преподаватель Замиховская Виктория Александровна, МБОУ ДО «ЦДТиИ Овация», Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, Лауреат I степени
  • Шканова Яна, преподаватель Бычков Антон Юрьевич, МБУ ДО «Детская школа искусств им. А.И.Хачатуряна», Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, Лауреат I степени
  • Шкребело Ирина, преподаватель Звонова Надежда Константиновна, ГБУДО г. Москвы «ДШИ г. Московский», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Юпатова Дарья, преподаватель Звонова Надежда Константиновна, ГБУДО г. Москвы «ДШИ г. Московский», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Яшкова Анастасия, преподаватель Павлова Светлана Николаевна, МБУДО «ДШИ», Россия, Республика Мордовия, г. Рузаевка, Лауреат I степени

Вторая группа: 3-4 классы

  • Абрамкина Магдалина, преподаватель Никитина Светлана Анатольевна, МБОУДО «ДШИ», Россия, Псковская область, г. Порхов, Лауреат II степени
  • Акопян Элен, преподаватель Зайцева Вера Ивановна, ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. А.С.Аренского», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Алексеев Спиридон, преподаватель Чибирева Маргарита Анатольевна, СПб ГБУ ДО ДМШ №17 им. А.Г.Рубинштейна, Россия, г. Санкт-Петербург, г. Петергоф, Лауреат I степени
  • Аляутдинов Камиль, преподаватель Мизинцева Надежда Васильевна, ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. С.Я. Лемешева», Россия, г. Москва, Диплом III степени
  • Андреева Алиса, преподаватель Жукова Ольга , ГБПОУ КОМК им. С.В. Рахманинова СП ДМШ, Россия, Калининградская область, г. Калининград, Лауреат II степени
  • Антипьева Виктория, преподаватель Сурнинова Ирина Владимировна, МАУ ДО «Детская школа искусств», Россия, Забайкальский край, г. Краснокаменск, Лауреат I степени
  • Антонян Сусанна, преподаватель Замиховская Виктория Александровна, МБОУ ДО «ЦДТиИ Овация», Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, Лауреат I степени
  • Артеменко Арина, преподаватель Маркичева Татьяна Евгеньевна, СПб ГБУ ДО «Санкт-Петербургская детская школа искусств имени М.И.Глинки», Россия, г. Санкт-Петербург, Диплом II степени
  • Ауельбекова Айлана, преподаватель Прохорова Лариса Петровна, Центр музыкального образования при КНК им. Курмангазы, Казахстан, г. Алматы, Лауреат I степени
  • Ахмедзянов Нурислам, преподаватель Азизова Викторина Исмаиловна, МБУ ДО «ДМШ №4» НМР РТ, Россия, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, Лауреат I степени
  • Баданин Даниил, преподаватель Маевская Юлия Александровна, ГБУДО г. Москвы «ДМШ им.С.И.Танеева», Россия, г. Москва, Диплом V степени
  • Базанова Арина, преподаватель Грекова Светлана Александровна, МУДО «Егорьевская ДМШ», Россия, Московская область, г. Егорьевск, Лауреат I степени
  • Байгузина Елизавета, преподаватель Асабина Екатерина Петровна, МБУ ДО Нуримановская ДШИ, Россия, Республика Башкортостан, с. Красная Горка, Диплом III степени
  • Бакуш Элина, преподаватель Исанова Донара Владимировна, МБУ ДО «Детская школа искусств №1», Россия, Республика Калмыкия, г. Элиста, Лауреат I степени
  • Барышников Захар, преподаватель Дидова Татьяна Владимировна, МБУДО «ДШИ №1», Россия, Тульская область, г. Тула, Лауреат II степени
  • Бахарев Михаил, преподаватель Малова Марина Анатольевна, МАУ ДО «МДМШ», Россия, Московская область, р.п. Михнево, Лауреат I степени
  • Бахарева Мария, преподаватель Бирюкова Галина Анатольевна, МБУ ДО г.о. Самара «ДЦМШ», Россия, Самарская область, г. Самара, Лауреат I степени
  • Баштырева Ольга, преподаватель Берчанская Лия Геннадьевна, ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. А.К. Глазунова», Россия, г. Москва, Диплом IV степени
  • Борзёнкова Мария, преподаватель Дырив Людмила Аркадьевна, МБУ ДО «ДМШ №3 им.С.С. Прокофьева», Россия, Орловская область, г. Орёл, Лауреат II степени
  • Борышева София, преподаватель Матвеенко Наталья Станиславовна, МБУДО ДШИ №2, Россия, Калужская область, г. Обнинск, Диплом I степени
  • Боциева Екатерина, преподаватель Целуева Эльвира Миннировна, МБУ ДО ТДШИ, Россия, Красноярский край, г. Норильск, Лауреат I степени
  • Братан Инна, преподаватель Мироненко Марина Викторовна, МБУДО ДШИ №2, Россия, Калужская область, г. Обнинск, Лауреат I степени
  • Брижак Дмитрий, преподаватель Бахарева Ирина Юрьевна, МБУДО ОДШИ им. Д.Б. Кабалевского, Россия, Орловская область, г. Орёл, Лауреат I степени
  • Бурханова Мария, преподаватель Козлова Ирина Викторовна, МБУ ДО ДМШ С. Шигоны, Россия, Самарская область, с. Шигоны, Лауреат I степени
  • Васильева Алиса, преподаватель Зайцева Вера Ивановна, ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. А.С.Аренского», Россия, г. Москва, Лауреат II степени
  • Ветлужская Феодосия, преподаватель Маевская Юлия Александровна, ГБУДО г. Москвы «ДМШ им.С.И.Танеева», Россия, г. Москва, Диплом I степени
  • Волков Ярослав, преподаватель Чиркова Юлия Владимировна, МБУ ДО «Детская музыкальная школа №7», Россия, Пензенская область, г. Пенза, Лауреат II степени
  • Волкова Ольга, преподаватель Ларина Ирина Евгеньевна, СПб ГБУ ДО СПб ДМШ им.В.В.Андреева, Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат I степени
  • Врабий Ксения, преподаватель Маркичева Татьяна Евгеньевна, СПб ГБУ ДО «Санкт-Петербургская детская школа искусств имени М.И.Глинки», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат I степени
  • Ғабдулла Назерке, преподаватель Прохорова Лариса Петровна, ДМШ №5 им. М.Тулебаева, Казахстан, г. Алматы, Лауреат II степени
  • Газизова Риана, преподаватель Лебедева Римма Файеровна, МБОУ ДО «Азнакаевская ДШИ» РТ, Россия, Республика Татарстан, г. Азнакаево, Лауреат I степени
  • Гладких Александра, преподаватель Чернова Лариса Петровна, МУДО «Карагайская ДМШ», Россия, Челябинская область, п. Карагайский, Лауреат II степени
  • Голубева Майя, преподаватель Исаева Светлана Борисовна, МБУ ДО «Детская школа искусств им. А.И.Хачатуряна», Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, Лауреат I степени
  • Григорьев Артем, преподаватель Замиховская Виктория Александровна, МБОУ ДО «ЦДТиИ Овация», Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, Лауреат I степени
  • Громов Герман, преподаватель Замиховская Виктория Александровна, МБОУ ДО «ЦДТиИ Овация», Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, Лауреат I степени
  • Гусева Екатерина, преподаватель Паплевка Наталия Викторовна, МАУДО «Новгородская детская музыкальная школа русского фольклора», Россия, Новгородская область, г. Великий Новгород, Лауреат I степени
  • Густайтис Анастасия, преподаватель Ларина Ирина Евгеньевна, СПб ГБУ ДО СПб ДМШ им.В.В.Андреева, Россия, г. Санкт-Петербург, Диплом за участие
  • Данилова Яна, преподаватель Бондаренко Татьяна Игоревна, МБУДО ДШИ №13 ГО г.Воронеж, Россия, Воронежская область, г. Воронеж, Лауреат I степени
  • Дәулет Дария, преподаватель Прохорова Лариса Петровна, ДМШ №5 им. М.Тулебаева, Казахстан, г. Алматы, Лауреат I степени
  • Довгань Мирон, преподаватель Коняхина Марина Сергеевна, ГБУДО г. Москвы «ДШИ «Феникс», Россия, г. Москва, Лауреат II степени
  • Драир Ян, преподаватель Косырева Наталья Борисовна, ГБУДО г. Москвы «ДШИ г. Московский», Россия, г. Москва, Лауреат II степени
  • Егиазарова Милана, преподаватель Подгорная Анжелика Александровна, МБУДО ДМШ им. В. И. Сафонова г. Кисловодска, Россия, Ставропольский край, г. Кисловодск, Лауреат I степени
  • Егоров Макар, преподаватель Наумкина Ольга Евгеньевна, МБУДО «Детская школа искусств «Классика», Россия, Московская область, пгт. Калининец, Диплом II степени
  • Егошин Лев, преподаватель Егошина Ксения Юрьевна, МБОУ ДО ДМШ духовых и ударных инструментов г.Вятские Поляны Кировской области, Россия, Кировская область, г. Вятские Поляны, Лауреат II степени
  • Ермолинская Александра, преподаватель Зайцева Вера Ивановна, ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. А.С.Аренского», Россия, г. Москва, Лауреат II степени
  • Ершов Руслан, преподаватель Прохорова Лариса Петровна, ДМШ №5 им. М.Тулебаева, Казахстан, г. Алматы, Лауреат I степени
  • Ершова Маргарита, преподаватель Логинова Ирина Николаевна, МБУДО Детская музыкальная школа №4 им. заслуженного работника культуры РФ В. М. Свердлова городского округа Тольятти, Россия, Самарская область, г. Тольятти, Лауреат I степени
  • Әліпұлы Бек, преподаватель Прохорова Лариса Петровна, Центр музыкального образования при КНК им. Курмангазы, Казахстан, г. Алматы, Лауреат I степени
  • Жбанов Георгий, преподаватель Гаврик Евгения Васильевна, МБУДО «Детская школа искусств», Россия, Республика Карелия, г. Лахденпохья, Лауреат III степени
  • Жукова Элина, преподаватель Синкевич Наталья Михайловна, Филиал ЦМШ-АИИ «Балтийский», Россия, Калининградская область, г. Калининград, Диплом I степени
  • Зайцев Станислав, преподаватель Кошокина Альфия Акрамовна, БОУ ДО «ДШИ №10 им. А.А. Бабаджаняна» г. Омска, Россия, Омская область, г. Омск, Лауреат II степени
  • Закирова Альбина, преподаватель Зайцева Вера Ивановна, ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. А.С.Аренского», Россия, г. Москва, Лауреат II степени
  • Закирова Ильвина, преподаватель Зайцева Вера Ивановна, ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. А.С.Аренского», Россия, г. Москва, Лауреат II степени
  • Зарипов Амир, преподаватель Гимранова Галия Гарафетдиновна, МБУ ДО «Детская школа искусств», Россия, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, Лауреат I степени
  • Захаров Владислав, преподаватель Кошокина Альфия Акрамовна, БОУ ДО «ДШИ №10 им. А.А. Бабаджаняна» г. Омска, Россия, Омская область, г. Омск, Лауреат II степени
  • Зверев Денис, преподаватель Гаврик Евгения Васильевна, МБУДО «Детская школа искусств», Россия, Республика Карелия, г. Лахденпохья, Лауреат II степени
  • Зеленковский Никита, преподаватель Тарасюк Ирина Вячеславовна, ГУО «Слонимская детская школа искусств», Беларусь, Гродненская область, г. Слоним, Лауреат I степени
  • Зинина Евгения, преподаватель Назарова Наталья Николаевна, МКУДО «Дворец творчества», Талицкая ДШИ, Россия, Свердловская область, г. Талица, Лауреат I степени
  • Иванова Юлианна, преподаватель Мироненко Марина Викторовна, МБУДО ДШИ №2, Россия, Калужская область, г. Обнинск, Лауреат I степени
  • Калиниченко Мила, преподаватель Зайцева Вера Ивановна, ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. А.С.Аренского», Россия, г. Москва, Диплом V степени
  • Каргаполов Даниил, преподаватель Кошокина Альфия Акрамовна, БОУ ДО «ДШИ №10 им. А.А. Бабаджаняна» г. Омска, Россия, Омская область, г. Омск, Лауреат II степени
  • Киреенко Варвара, преподаватель Берчанская Лия Геннадьевна, ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. А.К. Глазунова», Россия, г. Москва, Диплом за участие
  • Киреенко Вероника, преподаватель Берчанская Лия Геннадьевна, ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. А.К. Глазунова», Россия, г. Москва, Диплом IV степени
  • Кириллова Полина, преподаватель Маевская Юлия Александровна, ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. С.И.Танеева», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Кобелян Марта, преподаватель Воробьева Ольга Валериевна, МБУ ДО «ДМШ № 12 им. П.И. Чайковского», Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, Лауреат I степени
  • Ковалева Венера, преподаватель Замиховская Виктория Александровна, МБОУ ДО «ЦДТиИ Овация», Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, Лауреат II степени
  • Козлов Александр, преподаватель Михайличенко Елена Анатольевна, МБУДО «Детская школа искусств» г. Ставрополя, Россия, Ставропольский край, г. Ставрополь, Лауреат I степени
  • Колноузов Степан, преподаватель Недоводеева Светлана Александровна, МБУДО » Детская школа искусств» п. Дубинино, Россия, Красноярский край, г.п. Дубинино, Лауреат III степени
  • Коновалова Ульяна, преподаватель Ногина Екатерина Алексеевна, МБУК ДО Екатеринбурская детская школа искусств №14 им. Г. В. Свиридова, Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, Лауреат III степени
  • Корнеев Тимофей, преподаватель Наумкина Ольга Евгеньевна, МБУДО «Детская школа искусств «Классика», Россия, Московская область, пгт. Калининец, Лауреат I степени
  • Космынин Степан, преподаватель Васирук Ирина Ивановна, МБУ ДО г.о. Самара «ДЦМШ», Россия, Самарская область, г. Самара, Лауреат II степени
  • Костровский Андрей, преподаватель Зайцева Вера Ивановна, ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. А.С.Аренского», Россия, г. Москва, Диплом за участие
  • Котинов Антоний, преподаватель Исанова Донара Владимировна, МБУ ДО «Детская школа искусств №1», Россия, Республика Калмыкия, г. Элиста, Лауреат I степени
  • Кочубей Кристина, преподаватель Исаева Светлана Борисовна, МБУ ДО «Детская школа искусств им. А.И.Хачатуряна», Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, Лауреат I степени
  • Куклин Георгий, преподаватель Старкова Вера Ивановна, МБУ ДО «Детская школа искусств», Россия, Новосибирская область, г. Куйбышев, Диплом за участие
  • Кулешова Алиса, преподаватель Силенко Елена Викторовна, ГБОУДО ГС «СДМШ № 1 им. Н.А. Римского-Корсакова», Россия, г. Севастополь, Лауреат I степени
  • Куликовская Ульяна, преподаватель Замиховская Виктория Александровна, МБОУ ДО «ЦДТиИ Овация», Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, Лауреат I степени
  • Кумусбаева Юлия, преподаватель Зейдак Юлия Фаритовна, МБУДО «Детская школа искусств №1», Россия, Челябинская область, г. Магнитогорск, Лауреат I степени
  • Курышкин Фёдор, преподаватель Чиркова Юлия Владимировна, МБУ ДО «Детская музыкальная школа №7», Россия, Пензенская область, г. Пенза, Лауреат II степени
  • Кутян Савелий, преподаватель Замиховская Виктория Александровна, МБОУ ДО «ЦДТиИ Овация», Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, Лауреат I степени
  • Куфельдова Ариана, преподаватель Зейдак Юлия Фаритовна, МБУДО «Детская школа искусств №1», Россия, Челябинская область, г. Магнитогорск, Лауреат II степени
  • Кухта Агния, преподаватель Кошокина Альфия Акрамовна, БОУ ДО «ДШИ №10 им. А.А. Бабаджаняна» г. Омска, Россия, Омская область, г. Омск, Лауреат II степени
  • Логинова Валерия, преподаватель Воробьева Ольга Валериевна, МБУ ДО «ДМШ № 12 им. П.И. Чайковского», Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, Лауреат I степени
  • Мазуренко Ярослав, преподаватель Суворова Ольга Васильевна, МБУДО «Детская школа искусств №3», Россия, Иркутская область, г. Ангарск, Диплом I степени
  • Майорова Анастасия, преподаватель Быкова Виктория Сергеевна, МАУ ДО ГО «Город Калининград» «ДМШ им. Д.Д. Шостаковича», Россия, Калининградская область, г. Калининград, Лауреат I степени
  • Малош Анастасия, преподаватель Кречетова Ольга Николаевна, МБУ ДО Кемская ДШИ, Россия, Республика Карелия, г. Кемь, Лауреат I степени
  • Малюгина Александра, преподаватель Сафонова Татьяна Валерьевна, МБУДО ДШИ № 8 им. А.А. Бабаджаняна городского округа город Воронеж, Россия, Воронежская область, г. Воронеж, Диплом за участие
  • Миллер Демид, преподаватель Кошокина Альфия Акрамовна, БОУ ДО «ДШИ №10 им. А.А. Бабаджаняна» г. Омска, Россия, Омская область, г. Омск, Лауреат II степени
  • Минченко Дарья, преподаватель Сапожникова Татьяна Викторовна, Алзамайская ДШИ, Россия, Иркутская область, г. Алзамай, Диплом за участие
  • Минченко Матвей, преподаватель Сапожникова Татьяна Викторовна, Алзамайская ДШИ, Россия, Иркутская область, г. Алзамай, Диплом за участие
  • Молотова Инара, преподаватель Прохорова Лариса Петровна, Центр музыкального образования при КНК им. Курмангазы, Казахстан, г. Алматы, Лауреат I степени
  • Мочалова Алиса, преподаватель Жукова Ольга Владимировна, ГБПОУ КОМК им. С.В. Рахманинова СП ДМШ, Россия, Калининградская область, г. Калининград, Лауреат I степени
  • Мурин Даниил, преподаватель Сурнинова Ирина Владимировна, МАУ ДО «Детская школа искусств», Россия, Забайкальский край, г. Краснокаменск, Лауреат I степени
  • Насибуллина Диляра, преподаватель Гимранова Галия Гарафетдиновна, МБУ ДО «Детская школа искусств», Россия, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, Лауреат II степени
  • Недбаева Таисия, преподаватель Маевская Юлия Александровна, ГБУДО г. Москвы «ДМШ им.С.И.Танеева», Россия, г. Москва, Лауреат II степени
  • Немцова Анна, преподаватель Асабина Екатерина Петровна, МБУ ДО Нуримановская ДШИ, Россия, Республика Башкортостан, с. Красная Горка, Диплом III степени
  • Неумержицкая Екатерина, преподаватель Галимова Римма Разяповна, МБУ ДО «Детская школа искусств» ч. Чернышевский, Россия, Республика Саха (Якутия), пгт. Чернышевский, Лауреат I степени
  • Николин Артем, преподаватель Онищенко Лариса Григорьевна, ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. А.с Аренского», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Ноговицин Павел, преподаватель Кошокина Альфия Акрамовна, БОУ ДО «ДШИ №10 им. А.А. Бабаджаняна» г. Омска, Россия, Омская область, г. Омск, Лауреат II степени
  • Огородникова Виолетта, преподаватель Панько Инна Николаевна, МБУДО ДШИ ст. Роговская, Россия, Краснодарский край, ст. Роговская, Лауреат I степени
  • Онищук Богдан, преподаватель Замиховская Виктория Алекесандровна, МБОУ ДО ЦДТиИ «Овация», Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, Лауреат I степени
  • Онищук Илья, преподаватель Замиховская Виктория Александровна, МБОУ ДО ЦДТиИ «Овация», Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, Лауреат II степени
  • Параничева Лилия, преподаватель Борисова Елена Дмитриевна, МБУДО «ДШИ» ЗАТО г. Радужный, Россия, Владимирская область, г. Радужный, Лауреат III степени
  • Парфенов Игорь, преподаватель Зайцева Вера Ивановна, ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. А.С.Аренского», Россия, г. Москва, Лауреат III степени
  • Пация Глеб, преподаватель Шатохина Раиса Рафаиловна, МБУДО ДШИ №18, Россия, Воронежская область, г. Воронеж, Лауреат II степени
  • Пашевич Мария, преподаватель Зуева Наталья Викторовна, ГУО «Детская школа искусств им. А.В.Богатырёва г. Витебска», Беларусь, Витебская область, г. Витебск, Лауреат I степени
  • Перминова Эра, преподаватель Михайличенко Елена Анатольевна, МБУДО «Детская школа искусств» г. Ставрополя, Россия, Ставропольский край, г. Ставрополь, Лауреат I степени
  • Петров Леонид, преподаватель Беляева Ирина Артуровна, МКОУ ДО «Ульяновская музыкальная школа» Тосненского района Ленинградской области, Россия, Ленинградская область, пгт. Ульяновка, Лауреат II степени
  • Петрова Елизавета, преподаватель Вергизова Виктория Моисеевна, МБУДО «Назиевская ДШИ», Россия, Ленинградская область, пгт. Назия, Диплом IV степени
  • Печатникова Арина, преподаватель Вергизова Виктория Моисеевна, МБУДО «Назиевская ДШИ», Россия, Ленинградская область, пгт. Назия, Диплом IV степени
  • Походова Арина, преподаватель Жукова Ольга Владимировна, ГБПОУ КОМК им. С.В. Рахманинова СП ДМШ, Россия, Калининградская область, г. Калининград, Лауреат II степени
  • Рапацевич Ульяна, преподаватель Вайнилко Татьяна Станиславовна, ГУО «Сморгонская ДШИ им. М. К. Огинского», Беларусь, Гродненская область, г. Сморгонь, Лауреат I степени
  • Распутин Илья, преподаватель Трубачева Оксана Александровна, ГБУДО НСО «Куйбышевская ДШИ», Россия, Новосибирская область, г. Куйбышев, Лауреат I степени
  • Романова Вероника, преподаватель Голубочкина Наталья Викторовна, МБУ ДО г. Рыбинска «Детская музыкальная школа №1 им. П.И.Чайковского», Россия, Ярославская область, г. Рыбинск, Лауреат III степени
  • Романова Софья, преподаватель Матвеенко Наталья Станиславовна, МБУДО ДШИ №2, Россия, Калужская область, г. Обнинск, Лауреат I степени
  • Рушанова Айсана, преподаватель Исанова Донара Владимировна, МБУ ДО «Детская школа искусств №1», Россия, Республика Калмыкия, г. Элиста, Лауреат I степени
  • Рыбальченко Валерия, преподаватель Базарова Надежда Николаевна, МБУДО ДМШ им. Л.М. Буркова, Россия, Мурманская область, г. Апатиты, Лауреат II степени
  • Сантамария Ева, преподаватель Кошокина Альфия Акрамовна, БОУ ДО «ДШИ №10 им. А.А. Бабаджаняна» г. Омска, Россия, Омская область, г. Омск, Лауреат II степени
  • Семенова Екатерина, преподаватель Синкевич Наталья Михайловна, Филиал ЦМШ-АИИ «Балтийский», Россия, Калининградская область, г. Калининград, Лауреат I степени
  • Сердюк Ася, преподаватель Головатская Елена Михайловна, МБУДО «ГДМШ им. М.М. Ипполитова-Иванова», Россия, Ленинградская область, г. Гатчина, Лауреат I степени
  • Сиделев Михаил, преподаватель Бирюкова Галина Анатольевна, МБУ ДО г.о. Самара «ДЦМШ», Россия, Самарская область, г. Самара, Лауреат II степени
  • Синицына Виктория, преподаватель Базарова Надежда Николаевна, МБУ ДО «Детская музыкальная школа им. Л. М. Буркова», Россия, Мурманская область, г. Апатиты, Лауреат II степени
  • Ситник Анастасия, преподаватель Лошкина Кристина Александровна, ГУО «Мозырская детская школа искусств №2», Беларусь, Гомельская область, г. Мозырь, Лауреат II степени
  • Скорнякова Маргарита, преподаватель Кошокина Альфия Акрамовна, БОУ ДО «ДШИ №10 им. А.А. Бабаджаняна» г. Омска, Россия, Омская область, г. Омск, Лауреат I степени
  • Сотдаева Лаура, преподаватель Подгорная Анжелика Александровна, МБУДО ДМШ им. В. И. Сафонова г. Кисловодска, Россия, Ставропольский край, г. Кисловодск, Лауреат I степени
  • Спиридонова Анастасия, преподаватель Иорих Ольга Викторовна, ГБУДО г. Москвы МГОДШИ Сокольники, ДМШ им. Ростроповича, Россия, г. Москва, Лауреат II степени
  • Стародубова Ирина, преподаватель Душакова Ирина Николаевна, МБУДО «Детская школа искусств №3», Россия, Иркутская область, г. Ангарск, Лауреат I степени
  • Стародубцева Маша, преподаватель Мироненко Марина Викторовна, МБУДО ДШИ №2, Россия, Калужская область, г. Обнинск, Лауреат I степени
  • Тарасов Илья, преподаватель Матряшина Ирина Владимировна, МБУДО «Детская музыкальная школа №1», Россия, Тульская область, г. Новомосковск, Лауреат II степени
  • Тоноян Гаяне, преподаватель Воробьева Ольга Валериевна, МБУ ДО «ДМШ № 12 им. П.И. Чайковского», Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, Лауреат II степени
  • Төребек Даяна, преподаватель Прохорова Лариса Петровна, ДМШ №5 им. М.Тулебаева, Казахстан, г. Алматы, Лауреат I степени
  • Тюленева Виктория, преподаватель Чумакова Елена Александровна, МКУ ДО «Михайловская ДШИ», Россия, Курская область, Железногорский район, сл. Михайловка, Лауреат I степени
  • Узденова Марика, преподаватель Михайличенко Елена Анатольевна, МБУДО «Детская школа искусств» г. Ставрополя, Россия, Ставропольский край, г. Ставрополь, Лауреат I степени
  • Усович Мария, преподаватель Кошокина Альфия Акрамовна, БОУ ДО «ДШИ №10 им. А.А. Бабаджаняна» г. Омска, Россия, Омская область, г. Омск, Лауреат I степени
  • Фанта Злата, преподаватель Душакова Ирина Николаевна, МБУДО «Детская школа искусств №3», Россия, Иркутская область, г. Ангарск, Лауреат I степени
  • Фёдоров Никита, преподаватель Зейдак Юлия Фаритовна, МБУДО «Детская школа искусств №1», Россия, Челябинская область, г. Магнитогорск, Лауреат II степени
  • Филистеева Элиза, преподаватель Назарова Наталья Николаевна, МКУДО «Дворец творчества», Талицкая ДШИ, Россия, Свердловская область, г. Талица, Лауреат I степени
  • Фоменко Полина, преподаватель Скурко Светлана Викторовна, МУДО «Буденновская ДШИ», Россия, Ставропольский край, г. Будённовск, Лауреат II степени
  • Фотина Ева, преподаватель Сутыркина Ольга Александровна, МАОДО «Детская школа искусств им. А.В.Ливна», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г.п. Излучинск, Лауреат III степени
  • Фролова Мария, преподаватель Трошина Валентина Васильевна, МБУДО «Детская музыкальная школа №3 им. Рустема Яхина» г. Казани, Россия, Республика Татарстан, г. Казань, Диплом I степени
  • Хамитов Стас, преподаватель Хусниярова Лена Мидхатовна, ГБУДО г. Москвы «ДШИ г. Московский», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Харакоз Иван, преподаватель Сибирцева Лариса Дмитриевна, МБУДО «Музыкальная школа №1 им. Н. Леонтовича» г. Донецка, Россия, Донецкая Народная Республика, г. Донецк, Лауреат III степени
  • Харченко София, преподаватель Воробьева Ольга Валериевна, МБУ ДО «ДМШ № 12 им. П.И. Чайковского», Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, Лауреат I степени
  • Хасанова Маргарита, преподаватель Кулина Светлана Анатольевна, МБУ ДО г. Волгограда «Детская школа искусств №8», Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, Лауреат I степени
  • Храменко Елена, преподаватель Скворцова Наталья Владимировна, МБУ ДО «Детская школа искусств №55», Россия, Кемеровская область (Кузбасс), г. Новокузнецк, Лауреат I степени
  • Чаузов Илья, преподаватель Ахметшина Мария Михайловна, МБУ ОО ДО ДШИ№4, Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, Лауреат I степени
  • Чернозипунникова Надежда, преподаватель Кошокина Альфия Акрамовна, БОУ ДО «ДШИ №10 им. А.А. Бабаджаняна» г. Омска, Россия, Омская область, г. Омск, Лауреат I степени
  • Шараев Егор, преподаватель Колегова Галина Юрьевна, МБУДО «ДШИ им. А. П. Собянина», Россия, Пермский край, пгт. Куеда, Диплом I степени
  • Шафоростова Арина, преподаватель Исанова Донара Владимировна, МБУ ДО «Детская школа искусств №1», Россия, Республика Калмыкия, г. Элиста, Лауреат I степени
  • Шендерюк-Жидков Савва, преподаватель Жукова Ольга Владимировна, ГБПОУ КОМК им. С.В. Рахманинова СП ДМШ, Россия, Калининградская область, г. Калининград, Лауреат I степени
  • Шендерюк-Жидкова София, преподаватель Жукова Ольга Владимировна, ГБПОУ КОМК им. С.В. Рахманинова СП ДМШ, Россия, Калининградская область, г. Калининград, Лауреат I степени
  • Широков Василий, преподаватель Нужина Надежда Владимировна, МБУК «ДК им.Ю.А.Гагарина», Россия, Московская область, г. Сергиев Посад, Лауреат I степени
  • Яковлев Владислав, преподаватель Тверитнева Татьяна Ивановна, МБОУДО «Первомайская детская школа искуств», Россия, Тамбовская область, пгт. Первомайский, Лауреат I степени
  • Янобаева Камилла, преподаватель Трубачева Оксана Александровна, ГБУДО НСО «Куйбышевская ДШИ», Россия, Новосибирская область, г. Куйбышев, Лауреат II степени
  • Ярославцев Андрей, преподаватель Зейдак Юлия Фаритовна, МБУДО «Детская школа искусств №1», Россия, Челябинская область, г. Магнитогорск, Лауреат II степени

Третья группа: 5-6 классы

  • Авдеева Елизавета, преподаватель Авдеева Наталья Викторовна, МКУ ДОД «Новогуровская ДМШ», Россия, Тульская область, пгт. Новогуровский, Лауреат I степени
  • Алимаева Софья, преподаватель Сильвестрова Светлана Геннадьевна, МБУДО «ДШИ», Россия, Республика Мордовия, г. Рузаевка, Лауреат III степени
  • Андронова Арина, преподаватель Суркова Елена Петровна, МБОУДО ДШИ с. Лопатино, Россия, Пензенская область, с. Лопатино, Лауреат I степени
  • Антипина Анастасия, преподаватель Гаврик Евгения Васильевна, МБУДО «Детская школа искусств», Россия, Республика Карелия, г. Лахденпохья, Лауреат I степени
  • Антонович Дарья, преподаватель Захар Ольга Васильевна, ГУО «Могилевская районная детская школа искусств им. Л.Л.Иванова», Беларусь, Могилевская область, аг. Буйничи, Лауреат I степени
  • Базылевская София, преподаватель Горборукова Кристина Александровна, МАУ ДО «ДШИ №1» МО г. Братск , Россия, Иркутская область, г. Братск, Лауреат II степени
  • Баймуханбетова Есения, преподаватель Прохорова Лариса Петровна, Центр музыкального образования при КНК им. Курмангазы, Казахстан, г. Алматы, Лауреат II степени
  • Балтмишкис Денис, преподаватель Захарова Наталья Аркадьевна, УО «Новополоцкий государственный музыкальный колледж», Беларусь, Витебская область, г. Новополоцк, Лауреат I степени
  • Бахаева Арина, преподаватель Сибирцева Лариса Дмитриевна, МБУДО «Музыкальная школа №1 им. Н. Леонтовича» г. Донецка, Россия, Донецкая Народная Республика, г. Донецк, Лауреат II степени
  • Белова Надежда, преподаватель Хусниярова Лена Мидхатовна, ГБУДО г. Москвы «ДШИ г. Московский», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Березниченко Филипп, преподаватель Козлова Лина Владимировна, ГУ ДО ЛНР «Краснолучская детская музыкальная школа», Россия, Луганская Народная Республика., г. Красный луч, Диплом III степени
  • Бестаева Мария, преподаватель Замиховская Виктория Алексаедровна, МБОУ ДО «ЦДТиИ Овация», Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, Лауреат I степени
  • Бовальдинова Ангира, преподаватель Исанова Донара Владимировна, МБУ ДО «Детская школа искусств №1», Россия, Республика Калмыкия, г. Элиста, Лауреат I степени
  • Бокерия Мария, преподаватель Хусниярова Лена Мидхатовна, ГБУДО г. Москвы «ДШИ г. Московский», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Боровикова Софья, преподаватель Останина Анастасия Анатольевна, МБУДО ДШИ №2, Россия, Калужская область, г. Обнинск, Лауреат II степени
  • Бровка Екатерина, преподаватель Абаньшина Cветлана Михайловна, МУДО Детская школа искусств «Моя Русь», Россия, Московская область, г. Подольск, Лауреат I степени
  • Будкин Антон, преподаватель Зотова Ирина Александровна, МБОУДО «ДШИ №2 им. С.С.Туликова» г. Калуги, Россия, Калужская область, г. Калуга, Лауреат I степени
  • Буланова София, преподаватель Авсуварова Лейла Низаминовна, МБУ ДО «ДШИ №31», Россия, Архангельская область, г. Архангельск, Диплом II степени
  • Васильев Евгений, преподаватель Замиховская Виктория Александровна, МБОУ ДО «ЦДТиИ Овация», Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, Диплом I степени
  • Власова Арина, преподаватель Куринная Марина Владимировна, МБУДО «Архаринская школа искусств», Россия, Амурская область, пгт. Архара, Лауреат II степени
  • Волженцев Даниил, преподаватель Мнухина Юлия Викторовна, МУДО «Музыкальная школа №1 г. Макеевки», Россия, Донецкая Народная Республика, г. Макеевка, Лауреат I степени
  • Воронин Игорь, преподаватель Файзуллина Фатыма Равильевна, МБУ ДО ДМШ №14 ГО г. Уфа РБ, Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, Лауреат I степени
  • Гамаюнова Cофия, преподаватель Исаева Светлана Борисовна, МБУ ДО «Детская школа искусств им. А.И.Хачатуряна», Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, Лауреат I степени
  • Глебова Полина, преподаватель Останина Анастасия Анатольевна, МБУДО ДШИ №2, Россия, Калужская область, г. Обнинск, Лауреат II степени
  • Гнитий Мария, преподаватель Байдавлетова Зульфира Закиевна, МБУДО Детская школа искусств №2 г. Новый Уренгой, Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Новый Уренгой, Диплом III степени
  • Горностаев Юрий, преподаватель Парфёнова Людмила Филипповна, МБУ ДО ДМШ № 2, Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, Лауреат I степени
  • Дадаченков Андрей, преподаватель Останина Анастасия Анатольевна, МБУДО ДШИ №2, Россия, Калужская область, г. Обнинск, Лауреат II степени
  • Данилов Дмитрий, преподаватель Беляева Ирина Артуровна, МКОУ ДО «Ульяновская музыкальная школа» Тосненского района Ленинградской области, Россия, Ленинградская область, пгт. Ульяновка, Лауреат II степени
  • Данилова Диана, преподаватель Чернявская Галина Владимировна, МБУДО «ДШИ им.М. И. Глинки» г.Всеволожск, Россия, Ленинградская область, г. Всеволожск, Лауреат I степени
  • Денисов Владислав, преподаватель Куланова Нина Алексеевна, МБУДО «Детская музыкальная школа №2 г. Иваново», Россия, Ивановская область, г. Иваново, Лауреат I степени
  • Дерюшева Елизавета, преподаватель Ахметшина Мария Михайловна, МБУ ОО ДО ДШИ№4, Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, Диплом III степени
  • Довгань Виктор, преподаватель Маевская Юлия Александровна, ГБУДО г. Москвы «ДМШ им.С.И.Танеева», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Домнин Михаил, преподаватель Ким Елена Геннадьевна, ГБОУДО ГС «СДМШ № 1 им. Н.А. Римского-Корсакова», Россия, г. Севастополь, Лауреат I степени
  • Дорохова Елизавета, преподаватель Шумилина Ирина Анатольевна, МБУ ДО «Детская школа искусств №6», Россия, Алтайский край, г. Барнаул, Лауреат I степени
  • Иванов Никита, преподаватель Чернявская Галина Владимировна, МБУДО «ДШИ им.М. И. Глинки» г.Всеволожск, Россия, Ленинградская область, г. Всеволожск, Лауреат I степени
  • Иванцова Елена, преподаватель Кудина Светлана Юрьевна, МОУ ДО «Лужский центр эстетического воспитания и образования детей», Россия, Ленинградская область, г. Луга, Лауреат II степени
  • Калман Мария, преподаватель Чернова Лариса Петровна, МУДО «Карагайская ДМШ», Россия, Челябинская область, п. Карагайский, Лауреат III степени
  • Киреева Дарья, преподаватель Григоренко Елена Ивановна, ГБУ ДО НСО Маслянинская ДШИ, Россия, Новосибирская область, р.п. Маслянино, Лауреат II степени
  • Кириллов Олег, преподаватель Прозорова Ольга Юрьевна, МБУДО «Детская школа искусств №11», Россия, Саратовская область, г. Саратов, Лауреат II степени
  • Климова Мария, преподаватель Шумилина Ирина Анатольевна, МБУ ДО «Детская школа искусств №6», Россия, Алтайский край, г. Барнаул, Лауреат II степени
  • Комиссарова Дарья, преподаватель Дырив Людмила Аркадьевна, МБУ ДО «ДМШ №3 им.С.С. Прокофьева», Россия, Орловская область, г. Орёл, Лауреат I степени
  • Конькова Ольга, преподаватель Павлова Галина Владимировна, МБУДО «Детская музыкальная школа духовых и ударных инструментов им. А.Д. Селянина», Россия, Саратовская область, г. Саратов, Лауреат I степени
  • Коробейникова Александра, преподаватель Сафонова Татьяна Валерьевна, МБУДО ДШИ № 8 им. А.А. Бабаджаняна городского округа город Воронеж, Россия, Воронежская область, г. Воронеж, Диплом за участие
  • Кудрявцева Екатерина, преподаватель Абаньшина Cветлана Михайловна, МУДО Детская школа искусств «Моя Русь», Россия, Московская область, г. Подольск, Лауреат I степени
  • Кулагина Вероника, преподаватель Абаньшина Cветлана Михайловна, МУДО Детская школа искусств «Моя Русь», Россия, Московская область, г. Подольск, Лауреат I степени
  • Лаврентьев Ярослав, преподаватель Гимранова Галия Гарафетдиновна, МБУ ДО «Детская школа искусств», Россия, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, Лауреат III степени
  • Лим Ксения, преподаватель Замиховская Виктория Александровна, МБОУ ДО «ЦДТиИ Овация», Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, Лауреат I степени
  • Лисунова Арина, преподаватель Кремер Анастасия Геннадьевна, МАУ ДО «Детская музыкальна школа №1», Россия, Пермский край, г. Пермь, Лауреат I степени
  • Лотов Иван, преподаватель Гаврик Евгения Васильевна, МБУДО «Детская школа искусств», Россия, Республика Карелия, г. Лахденпохья, Лауреат I степени
  • Луговцов Арсений, преподаватель Симаева Наталия Владимировна, МБУ ДО «Детская музыкальная школа №5», Россия, Псковская область, г. Псков, Лауреат I степени
  • Лукина Ксения, преподаватель Сафонова Татьяна Валерьевна, МКУДО «ДШИ с. Новая Усмань», Россия, Воронежская область, п. 1-е Отделение совхоза Масловский, Диплом за участие
  • Ляхина Арина, преподаватель Дырив Людмила Аркадьевна, МБУ ДО «ДМШ №3 им.С.С. Прокофьева», Россия, Орловская область, г. Орёл, Лауреат I степени
  • Маликова Азиза, преподаватель Прохорова Лариса Петровна, Центр музыкального образования при КНК им. Курмангазы, Казахстан, г. Алматы, Лауреат II степени
  • Мариева Арина, преподаватель Голубочкина Наталья Викторовна, МБУ ДО г. Рыбинска «Детская музыкальная школа №1 им. П.И.Чайковского», Россия, Ярославская область, г. Рыбинск, Лауреат III степени
  • Медведева Дарья, преподаватель Горборукова Кристина Александровна, МАУ ДО «ДШИ №1» МО г. Братск , Россия, Иркутская область, г. Братск, Лауреат II степени
  • Мингазутдинова Карина, преподаватель Гиниятуллина Надежда Владимировна, МБУ ДО «ДМШ №14» г. Казани, Россия, Республика Татарстан, г. Казань, Лауреат I степени
  • Мокеичева Ксения, преподаватель Исаева Светлана Борисовна, МБУ ДО «Детская школа искусств им. А.И.Хачатуряна», Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, Лауреат I степени
  • Мороз Александр, преподаватель Замиховская Виктория Александровна, МБОУ ДО «ЦДТиИ Овация», Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, Лауреат III степени
  • Мочульская Даниелла, преподаватель Прохорова Лариса Петровна, ДМШ №5 им. М.Тулебаева, Казахстан, г. Алматы, Лауреат I степени
  • Мушкатова Мария, преподаватель Куропятник Екатерина Владимировна, ГУО ДМШИ №18 г. Минска, Беларусь, г. Минск, Диплом за участие
  • Мытрова Светлана, преподаватель Коннова Инна Юрьевна, МАОУДОД Троицкая ДШИ им.Глинки, Россия, г. Москва, г. Троицк, Лауреат I степени
  • Намдаков Арсалан, преподаватель Майорова Наталья Ивановна, МБУ ДО «Детская школа искусств» г.Нерюнгри, Россия, Республика Саха (Якутия), г. Нерюнгри, Лауреат I степени
  • Наумкин Кирилл, преподаватель Наумкина Ольга Евгеньевна, МБУДО «Детская школа искусств «Классика», Россия, Московская область, пгт. Калининец, Лауреат II степени
  • Нехлебов Матвей, преподаватель Зайцева Вера Ивановна, ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. А.С.Аренского», Россия, г. Москва, Лауреат III степени
  • Нехороших Кирилл, преподаватель Сафонова Татьяна Валерьевна, МБУДО ДШИ № 8 им. А.А. Бабаджаняна городского округа город Воронеж, Россия, Воронежская область, г. Воронеж, Лауреат I степени
  • Ночевной Макар, преподаватель Абаньшина Cветлана Михайловна, МУДО Детская школа искусств «Моя Русь», Россия, Московская область, г. Подольск, Лауреат II степени
  • Пинчук Мария, преподаватель Лошкина Кристина Александровна, ГУО «Мозырская детская школа искусств №2», Беларусь, Гомельская область, г. Мозырь, Лауреат I степени
  • Подгорная Вероника, преподаватель Бондаренко Татьяна Игоревна, МБУДО ДШИ №13 ГО г.Воронеж, Россия, Воронежская область, г. Воронеж, Лауреат II степени
  • Проказова Дарья, преподаватель Суворова Ольга Васильевна, МБУДО «Детская школа искусств №3», Россия, Иркутская область, г. Ангарск, Диплом I степени
  • Протасова Анастасия, преподаватель Масленикова Елена Владимировна, МБУДО «ДШИ им. П.И.Чайковского», Россия, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, Диплом за участие
  • Роденкова Елизавета, преподаватель Маклакова Юлия Евгеньевна, МБОУДО Красносельская ДМШ, Россия, Костромская область, пгт. Красное-на-Волге, Диплом I степени
  • Рубцова Екатерина, преподаватель Абаньшина Cветлана Михайловна, МУДО Детская школа искусств «Моя Русь», Россия, Московская область, г. Подольск, Лауреат II степени
  • Рыбакова Мария, преподаватель Ахметшина Мария Михайловна, МБУ ОО ДО ДШИ№4, Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, Лауреат III степени
  • Савосин Илья, преподаватель Исаева Светлана Борисовна, МБУ ДО «Детская школа искусств им. А.И.Хачатуряна», Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, Лауреат I степени
  • Светлов Артём, преподаватель Абаньшина Cветлана Михайловна, МУДО Детская школа искусств «Моя Русь», Россия, Московская область, г. Подольск, Лауреат I степени
  • Семенченя Софья, преподаватель Руденко Светлана Анатольевна, МОУДО «Шуйская музыкальная школа», Россия, Республика Карелия, п. Шуя, Лауреат II степени
  • Сильвестрова Виктория, преподаватель Сафонова Татьяна Валерьевна, МКУДО «ДШИ с. Новая Усмань», Россия, Воронежская область, с. Новая Усмань, Диплом IV степени
  • Сиразетдинова Альбина, преподаватель Файзуллина Фатыма Равильевна, МБУ ДО ДМШ №14 ГО г. Уфа РБ, Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, Лауреат I степени
  • Соколова Ева, преподаватель Васирук Ирина Ивановна, МБУ ДО г.о. Самара «ДЦМШ», Россия, Самарская область, г. Самара, Лауреат II степени
  • Соловьёва Валерия, преподаватель Исаева Светлана Борисовна, МБУ ДО «Детская школа искусств им. А.И.Хачатуряна», Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, Лауреат II степени
  • Сосновская Ангелина, преподаватель Сутыркина Ольга Александровна, МАОДО «Детская школа искусств им. А.В.Ливна», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г.п. Излучинск, Лауреат III степени
  • Старкова Анастасия, преподаватель Ахметшина Мария Михайловна, МБУ ОО ДО ДШИ№4, Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, Лауреат I степени
  • Старостина Екатерина, преподаватель Сафонова Татьяна Валерьевна, МБУДО ДШИ № 8 им. А.А. Бабаджаняна городского округа город Воронеж, Россия, Воронежская область, г. Воронеж, Лауреат III степени
  • Столярова Елизавета, преподаватель Симаева Наталия Владимировна, МБУ ДО «Детская музыкальная школа №5», Россия, Псковская область, г. Псков, Лауреат I степени
  • Строева Елена, преподаватель Галимова Римма Разяповна, МБУ ДО «Детская школа искусств» ч. Чернышевский, Россия, Республика Саха (Якутия), пгт. Чернышевский, Лауреат I степени
  • Стряпчиев Даниил, преподаватель Руденко Светлана Анатольевна, МОУДО «Шуйская музыкальная школа», Россия, Республика Карелия, п. Шуя, Лауреат III степени
  • Сунцова Ярослава, преподаватель Петрунина Анастасия Александровна, ССМШ Санкт-Петербург, Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат I степени
  • Тимофеев Пётр, преподаватель Абаньшина Cветлана Михайловна, МУДО Детская школа искусств «Моя Русь», Россия, Московская область, г. Подольск, Лауреат I степени
  • Тимошенко Божена, преподаватель Долгова Марина Викторовна, МБУДО ДМШ г. Кодинска, Россия, Красноярский край, г. Кодинск, Лауреат I степени
  • Топилина Полина, преподаватель Бурцева Наталья Анатольевна, МУДО «ДШИ №2 МО г. Краснодар», Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, Лауреат III степени
  • Тохирова Алсу, преподаватель Авдеева Наталья Викторовна, МКУ ДО «Новогуровская ДМШ», Россия, Тульская область, г. Тула, Лауреат I степени
  • Уколова Мария, преподаватель Абаньшина Cветлана Михайловна, МУДО Детская школа искусств «Моя Русь», Россия, Московская область, г. Подольск, Лауреат I степени
  • Усманов Айнур, преподаватель Сутыркина Ольга Александровна, МАОДО «Детская школа искусств им. А.В.Ливна», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г.п. Излучинск, Лауреат III степени
  • Устинова Вероника, преподаватель Руденко Светлана Анатольевна, МОУДО «Шуйская музыкальная школа», Россия, Республика Карелия, п. Шуя, Лауреат II степени
  • Художникова Дарья, преподаватель Старкова Вера Ивановна, ГБУДО НСО «Куйбышевская ДШИ», Россия, Новосибирская область, г. Куйбышев, Лауреат I степени
  • Чекунова Юлия, преподаватель Исаева Светлана Борисовна, МБУ ДО «Детская школа искусств им. А.И.Хачатуряна», Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, Лауреат I степени
  • Чубин Егор, преподаватель Куропятник Екатерина Владимировна, ГУО ДМШИ №18 г. Минска, Беларусь, г. Минск, Диплом V степени
  • Шабанов Иван, преподаватель Сомова Наталья Васильевна, МБУ ДО «Детская школа искусств», Россия, Забайкальский край, г. Петровск-Забайкальский, Диплом I степени
  • Шарощенкова Варвара, преподаватель Вергизова Виктория Моисеевна, МБУДО «Назиевская ДШИ», Россия, Ленинградская область, пгт. Назия, Диплом IV степени
  • Шелюлёв Фёдор, преподаватель Старкова Вера Ивановна, ГБУДО НСО «Куйбышевская ДШИ», Россия, Новосибирская область, г. Куйбышев, Диплом I степени
  • Ядрышникова Елизавета, преподаватель Фоминых Оксана Владимировна, МКУДО «Дворец творчества», Талицкая ДШИ, Россия, Свердловская область, г. Талица, Лауреат II степени

Четвёртая группа: 7-8 классы

  • Ануфриева Анастасия, преподаватель Фоминых Оксана Владимировна, МКУДО «Дворец творчества», Талицкая ДШИ, Россия, Свердловская область, г. Талица, Лауреат II степени
  • Апресян Лусине, преподаватель Горборукова Кристина Александровна, МАУ ДО «ДШИ №1» МО г. Братск , Россия, Иркутская область, г. Братск, Лауреат I степени
  • Бичайкин Алексей, преподаватель Профатилова Светлана Ивановна, ГБОУДО ГС «Севастопольская музыкальная школа №8», Россия, г. Севастополь, Лауреат III степени
  • Вахнин Ярослав, преподаватель Миркина Алла Сергеевна, СПб ГБУ ДО «Санкт-Петербургская детская школа искусств им. Г.В.Свиридова», Россия, г. Санкт-Петербург, Диплом I степени
  • Володина Диана, преподаватель Замиховская Виктория Александровна, МБОУ ДО «ЦДТиИ Овация», Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, Диплом II степени
  • Голод Кира, преподаватель Машинская Анетта Станиславовна, ГДХШ НГО, Россия, Приморский край, г. Находка, Диплом за участие
  • Горланова Анна, преподаватель Вергизова Виктория Моисеевна, МБУДО «Назиевская ДШИ», Россия, Ленинградская область, пгт. Назия, Диплом III степени
  • Гутникова Кристина, преподаватель Дырив Людмила Аркадьевна, МБУ ДО «ДМШ №3 им.С.С. Прокофьева», Россия, Орловская область, г. Орёл, Лауреат I степени
  • Гутникова Ксения, преподаватель Дырив Людмила Аркадьевна, МБУ ДО «ДМШ №3 им.С.С. Прокофьева», Россия, Орловская область, г. Орёл, Лауреат I степени
  • Долгопят Мария, преподаватель Замиховская Виктория Александровна, МБОУ ДО «ЦДТиИ Овация», Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, Диплом II степени
  • Завьялов Лев, преподаватель Михайленко Елена Викторовна, МБОУ ДО г. Кургана «ДШИ им. В.А. Громова», Россия, Курганская область, г. Курган, Лауреат I степени
  • Камиченова Оксана, преподаватель Седова Алина Германовна, Большакова Наталья Сергеевна, ДМШ №1им. Ипполитова-Иванова г. Костромы, Россия, Костромская область, г. Кострома, Диплом за участие
  • Капралов Дамир, преподаватель Гимранова Галия Гарафетдиновна, МБУ ДО «Детская школа искусств», Россия, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, Лауреат III степени
  • Карпова Кристина, преподаватель Кузнецова Юна Юрьевна, МБУ ДО «Детская школа искусств», Россия, Челябинская область, г. Трёхгорный, Диплом I степени
  • Келлер Евгения, преподаватель Андреева Наталия Владимировна, МАУДО «Черняховская ДМШ», Россия, Калининградская область, г. Черняховск, Лауреат I степени
  • Кныш Михаил, преподаватель Каменских Марина Сергеевна, МБУ ДО «Детская школа искусств №48», Россия, Кемеровская область (Кузбасс), г. Новокузнецк, Лауреат III степени
  • Любегина Полина, преподаватель Останина Анастасия Анатольевна, МБУДО ДШИ №2, Россия, Калужская область, г. Обнинск, Лауреат III степени
  • Машинистова Ирина, преподаватель Глянцева Наталья Константиновна, МБУДО «Музыкальная школа №1 г. Горловка», Россия, Донецкая Народная Республика, г. Горловка, Лауреат I степени
  • Мельник Андрей, преподаватель Горборукова Кристина Александровна, МАУ ДО «ДШИ №1» МО г. Братск , Россия, Иркутская область, г. Братск, Лауреат I степени
  • Москаленко Екатерина, преподаватель Михайличенко Елена Анатольевна, МБУДО «Детская школа искусств» г. Ставрополя, Россия, Ставропольский край, г. Ставрополь, Лауреат I степени
  • Наминова Мария, преподаватель Исанова Донара Владимировна, МБУ ДО «Детская школа искусств №1», Россия, Республика Калмыкия, г. Элиста, Лауреат II степени
  • Новолодская Мария, преподаватель Галимова Римма Разяповна, МБУ ДО «Детская школа искусств» ч. Чернышевский, Россия, Республика Саха (Якутия), пгт. Чернышевский, Лауреат II степени
  • Подлесов Матвей, преподаватель Исаева Светлана Борисовна, МБУ ДО «Детская школа искусств им. А.И.Хачатуряна», Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, Лауреат II степени
  • Порывкина Владислава, преподаватель Лежнева Ольга Юрьевна, ДМШ ГБПОУ г. Москвы «МГКМИ им. Ф. Шопена», Россия, г. Москва, Лауреат II степени
  • Савицкайте Карина, преподаватель Клешняк Милана Юрьевна, МАУ ДО ГО «Город Калининград» «ДМШ им. Д.Д. Шостаковича», Россия, Калининградская область, г. Калининград, Лауреат II степени
  • Савченко Виолетта, преподаватель Куринная Марина Владимировна, МБУДО «Архаринская школа искусств», Россия, Амурская область, пгт. Архара, Лауреат III степени
  • Саттарова Севара, преподаватель Трошина Валентина Васильевна, МБУДО «Детская музыкальная школа №3 им. Рустема Яхина» г. Казани, Россия, Республика Татарстан, г. Казань, Диплом за участие
  • Свинарёва Полина, преподаватель Авдеева Наталья Викторовна, МКУ ДОД «Новогуровская ДМШ», Россия, Тульская область, пгт. Новогуровский, Лауреат II степени
  • Соколова Виктория, преподаватель Андреева Наталия Владимировна, МАУДО «Черняховская ДМШ», Россия, Калининградская область, г. Черняховск, Лауреат I степени
  • Страджий Вероника, преподаватель Авдеева Наталья Викторовна, МКУ ДОД «Новогуровская ДМШ», Россия, Тульская область, пгт. Новогуровский, Лауреат I степени
  • Тарханян Элен, преподаватель Клешняк Милана Юрьевна, МАУ ДО ГО «Город Калининград» «ДМШ им. Д.Д. Шостаковича», Россия, Калининградская область, г. Калининград, Лауреат II степени
  • Трофименко Георгий, преподаватель Зайцева Вера Ивановна, ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. А.С.Аренского», Россия, г. Москва, Диплом I степени
  • Ускова Екатерина, преподаватель Ахметшина Мария Михайловна, МБУ ОО ДО ДШИ№4, Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, Лауреат III степени
  • Филиппова Таисия, преподаватель Борисова Елена Дмитриевна, МБУДО «ДШИ» ЗАТО г. Радужный, Россия, Владимирская область, г. Радужный, Лауреат II степени
  • Хозяйкина Ева, преподаватель Пестова Юлия Константиновна, МБУ ДО «Детская школа искусств им. Н.А. Римского-Корсакова», Россия, Ленинградская область, г. Тихвин, Лауреат II степени
  • Юхова Дарья, преподаватель Вергизова Виктория Моисеевна, МБУДО «Назиевская ДШИ», Россия, Ленинградская область, пгт. Назия, Диплом III степени

Список победителей творческой олимпиады по сольфеджио «Прима»: 8 комментариев

  1. Добрый день, скажите, пожалуйста, а как можно получить правильные ответы, чтобы понять, где ребенок ошибся?

    1. Евгения, здравствуйте!

      Получить комментарии по допущенным ошибкам можно по запросу в оргкомитет info@mifasol.ru
      Стоимость комментариев по одной работе — 200 р.

      Всех благ!

      1. А почему бы просто не выложить правильные ответы после завершения олимпиады?

        1. Татьяна, здравствуйте!

          Материалы заданий олимпиады являются интеллектуальной собственностью авторов и используются оргкомитетом с их согласия. Публикация правильных ответов к заданиям не предусмотрена. Если у вас есть вопрос по работе вашего участника, обратитесь пожалуйста в оргкомитет info@mifasol.ru

          Всех благ!

          1. Понятно, только за дополнительную плату.
            Решение родителей: больше никакую вашу интеллектуальную собственность не оплачивать и в ваших конкурсах не участвовать.

          2. Татьяна, здравствуйте!

            Все условия проведения олимпиады, в том числе условия предоставления комментариев по допущенным ошибкам, были опубликованы на нашем сайте до начала олимпиады.

            В прошлом учебном году мы предоставляли комментарии по ошибкам всем желающим бесплатно. К сожалению, комментарии запрашивали почти 100% участников, начиная от лауреатов I степени, очевидно не допустивших ни одной ошибки, заканчивая участниками, вообще не выполнившими большую часть заданий. Предоставить несколько сотен комментариев — дело небыстрое, да и польза от этой работы была сомнительна.

            Начиная с конца прошлого учебного года мы ввели символическую плату за комментарии по ошибкам, но не для того, чтобы заработать на этом, а чтобы отсечь тех, кому комментарии не нужны, и не заниматься бесполезной работой. Как выяснилось, 99% преподавателей в состоянии самостоятельно найти ошибки своих учеников в работах, по крайней мере в тестовой части. Теперь нам поступает 1-2 запроса на комментарии за мероприятие, обычно в действительно неочевидных и сложных случаях.

            Творческие задания олимпиады, как вы понимаете, правильных ответов не имеют, а значит их публикация невозможна.

            В любом случае, мы сожалеем, что участие в олимпиаде не доставило вам и вашим детям удовольствия.

            Желаем вам хорошего настроения и всех благ!

    1. Татьяна, здравствуйте!

      Наградные материалы будут доступны для скачивания после 29 декабря 2022 года по ссылке: https://mega.nz/folder/RJhH3aQK#ihuQJaztw3MftJYQbQn5VA

      По готовности после указанной даты сертификат можно скачать и распечатать на принтере.

      Всех благ!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *