Список победителей олимпиады по слушанию музыки “Скрипичный ключик”

Скрипичный ключик

Список победителей

II Международная (III Всероссийская) олимпиада по слушанию музыки среди обучающихся 1-3 классов детских музыкальных школ,  детских школ искусств и иных образовательных учреждений

Первая возрастная группа: 1-2 классы

  • Адриан Хартвиг, преподаватель Оксана Николаевна Володина, МБУ ДО “Детская музыкальная школа №4 им. В.М. Свердлова”, Россия, Самарская область, г.о. Тольятти, Лауреат I степени
  • Айыллаана Попова, преподаватель Галина Павловна Шулиновская, МБО ДО “Намская ДШИ имени З.П.Винокурова”, Россия, Республика Саха (Якутия), Намский улус, с. Намцы, Лауреат III степени
  • Аким Платонов, преподаватель Лейсан Шамилевна Муртазина, МБУДО «Детская музыкальная школа имени Джаудата Файзи» Приволжского района г.Казани, Россия, Республика Татарстан, г. Казань, Лауреат II степени
  • Алекса Аргунова, преподаватель Ульяна Константиновна Новгородова, МБО ДО “Намская ДШИ им. З.П. Винокурова”, Россия, Республика Саха (Якутия), с. Намцы, Намского р-на, Лауреат II степени
  • Александр Бабкин, преподаватель Светлана Викторовна Скурко, МУДО ” Буденновская детская школа искусств”, Россия, Ставропольский край, г. Буденновск, Лауреат II степени
  • Александр Мокляков, преподаватель Ксения Анатольевна Кобзева, МБУ ДО Островская Детская Школа Искусств, Россия, Псковская область, г. Остров, Лауреат I степени
  • Александра Вербицкая, преподаватель Юлия Ярославовна Лесько, БОУ ДО “Детская школа искусств № 5”, Россия, Омская область, г. Омск, Диплом в номинации “Надежда”
  • Александра Мельник, преподаватель Юна Юрьевна Кузнецова, МБУДО “Детская школа искусств №6” г. Челябинск, Россия, Челябинская область, г. Челябинск, Лауреат III степени
  • Александра Попова, преподаватель Ксения Александровна Костюкевич, МБУДО ДШИ МР “Кыринский район”, Россия, Забайкальский край, с. Кыра, Диплом III степени
  • Александра Решетникова, преподаватель Ольга Раисовна Яшина, МБУ ДО “Детская школа искусств №9”, Россия, Челябинская область, г. Челябинск, Лауреат I степени
  • Александра Слабожанина, преподаватель Лилия Сергеевна Кедрова, МБУДО “Визимьярская детская школа искусств”, Россия, Республика Марий Эл, п. Визимьяры, Лауреат I степени
  • Александра Титова, преподаватель Елена Владимировна Опря, МОУ ДО “Дубоссарская детская музыкальная школа имени Георге Мургу”, Молдова, Приднестровская Молдавская Республика, г. Дубоссары, Лауреат III степени
  • Алексей Здановский, преподаватель Ольга Владимировна Жукова, Филиал ФГБПОУ “ЦМШ при МГК им. П.И. Чайковского” “Балтийский”, Россия, Калининградская область, г. Калининград, Лауреат I степени
  • Алексей Петухов, преподаватель Ирина Леонидовна Иванова, МБУ ДО ДШИ ПГО, Россия, Калининградская область, г. Пионерский, Лауреат I степени
  • Алена Кузьменкова, преподаватель Луиза Николаевна Симахина, Учебное отделение пгт. Новошахтинский МБУ ДО «ДШИ» с. Михайловка, Россия, Приморский край, пгт. Новошахтинский, Лауреат I степени
  • Алёна Резникова, преподаватель Татьяна Игоревна Бондаренко, МБУ ДО “Детская школа искусств N 13” городского округа г.Воронеж, Россия, Воронежская область, г. Воронеж, Лауреат I степени
  • Алеся Горбунова, преподаватель Наталья Юрьевна Чечуева, ГОУ ДО “ДШИ”, Россия, Ненецкий автономный округ, г. Нарьян-Мар, Лауреат II степени
  • Алина Васильева, преподаватель Ольга Раисовна Яшина, МБУ ДО “Детская школа искусств №9”, Россия, Челябинская область, г. Челябинск, Лауреат I степени
  • Алина Воробьёва, преподаватель Ольга Владимировна Понимаскина, СПб ГБУ ДО “СПб ДШИ имени М.И.Глинки”, Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат III степени
  • Алина Киселева, преподаватель Ксения Александровна Костюкевич, МБУДО ДШИ МР “Кыринский район”, Россия, Забайкальский край, с. Кыра, Диплом в номинации “Надежда”
  • Алина Сараева, преподаватель Оксана Владимировна Фоминых, МКУДО “Дворец творчества” Талицкая ДШИ, Россия, Свердловская область, г. Талица, Лауреат I степени
  • Алиса Аникина, преподаватель Татьяна Владимировна Кашина, МБУ ДО ПГО “Пышминская школа искусств” Свердловской области, Россия, Свердловская область, п.г.т. Пышма, Лауреат I степени
  • Алиса Комолова, преподаватель Ильзата Минхановна Крюкова, МБУДО “Шлиссельбургская ДМШ”, Россия, Ленинградская область, г. Шлиссельбург, Лауреат III степени
  • Алсу Мухтарова, преподаватель Луиза Николаевна Симахина, Учебное отделение пгт. Новошахтинский МБУ ДО «ДШИ» с. Михайловка, Россия, Приморский край, пгт. Новошахтинский, Лауреат II степени
  • Аминат Зулпукарова, преподаватель Марина Ивановна Бельченко, МБУДО «Арзгирская детская школа искусств», Россия, Ставропольский край, с. Арзгир, Лауреат I степени
  • Анастасия Гижко, преподаватель Ксения Александровна Костюкевич, МБУДО ДШИ МР “Кыринский район”, Россия, Забайкальский край, с. Кыра, Диплом III степени
  • Анастасия Колмогорцева, преподаватель Артем Витальевич Ефимов, БОУ ДО “Детская школа искусств № 12”, Россия, Омская область, г. Омск, Лауреат I степени
  • Анастасия Кротова, преподаватель Анна Анваровна Колонтаева, МБУДО “Детская музыкальная школа им. М.М.Ипполитова-Иванова”, Россия, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, Лауреат II степени
  • Анастасия Малош, преподаватель Ольга Николаевна Кречетова, МБУДО “Детская школа искусств” Кемского муниципального района, Россия, Республика Карелия, г. Кемь, Лауреат I степени
  • Анастасия Мальцева, преподаватель Светлана Михайловна Ямалова, МКОУ ДО Орловская ДШИ, Россия, Кировская область, г. Орлов, Лауреат I степени
  • Анастасия Пискарёва, преподаватель Ольга Васильевна Суворова, МБУ ДО “Детская школа искусств № 3”, Россия, Иркутская область, г. Ангарск, Лауреат III степени
  • Анастасия Рзянкина, преподаватель Ирина Леонидовна Иванова, МБУ ДО ДШИ ПГО, Россия, Калининградская область, г. Пионерский, Лауреат I степени
  • Анастасия Русинова, преподаватель Елена Юрьевна Колесникова, МКУ ДО “Новохопёрская детская школа искусств”, Россия, Воронежская область, г. Новохопёрск, Лауреат I степени
  • Анастасия Смирнова, преподаватель Ольга Павловна Гомзякова, МБУ ДО Коряжемская детская школа искусств, Россия, Архангельская область, г. Коряжма, Лауреат III степени
  • Анастасия Сухих, преподаватель Валентина Игоревна Бреховских, МБУДО “Детская школа искусств №28”, Россия, Архангельская область, Вилегодский район, с. Ильинско-Подомское, Лауреат II степени
  • Анастасия Цуканова, преподаватель Артем Витальевич Ефимов, БОУ ДО “Детская школа искусств № 12”, Россия, Омская область, г. Омск, Лауреат II степени
  • Анастасия Яковлева, преподаватель Рамиля Рафиковна Музаферова, МАУ ДО “ДШИ “Гармония”, Россия, Тюменская область, г. Тюмень, Лауреат I степени
  • Ангелина Михайлова, преподаватель Мария Петровна Селина, МБУ ДО Детская школа искусств ст. Незлобной, Россия, Ставропольский край, Георгиевский район, ст. Незлобная, Лауреат I степени
  • Ангелина Петрищева, преподаватель Ксения Викторовна Каверина, МБУДО “Детская школа искусств №3”, Россия, Липецкая область, г. Елец, Лауреат I степени
  • Ангелина Ушакова, преподаватель Ирина Александровна Коротких, МБОУ ДО “Хлевенская школа искусств”, Россия, Липецкая область, Хлевенский район, с. Хлевное, Лауреат I степени
  • Андрей Едакин, преподаватель Татьяна Викторовна Никонова, МАУДО «Детская школа искусств №18», Россия, Кемеровская область, г. Ленинск-Кузнецкий, Диплом I степени
  • Андрей Желудков, преподаватель Ирина Леонидовна Иванова, МБУ ДО ДШИ ПГО, Россия, Калининградская область, г. Пионерский, Лауреат I степени
  • Андрей Мокляков, преподаватель Ксения Анатольевна Кобзева, МБУ ДО Островская Детская Школа Искусств, Россия, Псковская область, г. Остров, Лауреат I степени
  • Анжелика Данилова, преподаватель Ульяна Константиновна Новгородова, МБО ДО “Намская ДШИ им. З.П. Винокурова”, Россия, Республика Саха (Якутия), с. Намцы, Намского р-на, Лауреат II степени
  • Анна Бирюкова, преподаватель Ольга Юрьевна Родионова, МБУ ДО “Детская школа искусств №3” г.о. Сызрань, Россия, Самарская область, г.о. Сызрань, Лауреат I степени
  • Анна Бобровская, преподаватель Гульшан Ахмадалиевна Синяшина, МБОУ ДО “Лянторская детская школа искусств №1”, Россия, ХМАО-Югра, Сургутский район, г. Лянтор, Лауреат III степени
  • Анна Галеева, преподаватель Надежда Владимировна Нужина, ДШИ “Гжель”, Россия, Московская область, с. Гжель, Лауреат II степени
  • Анна Дешина, преподаватель Евгения Викторовна Макеева, МБУДО “Детская школа искусств № 2 г.Ельца”, Россия, Липецкая область, г. Елец, Лауреат I степени
  • Анна Ерофеева, преподаватель Валентина Александровна Малкова, МБУДО “Детская школа искусств”, Россия, Удмуртская Республика, г. Можга, Лауреат II степени
  • Анна Кокшарова, преподаватель Наталья Александровна Сидорова, МБУ ДО МО “Город Архангельск” “Детская школа искусств №2 им. А.П. Загвоздиной”, Россия, Архангельская область, г. Архангельск, Лауреат I степени
  • Анна Мачехина, преподаватель Татьяна Александровна Григорьева, МБУДО “ДМШ №1 им.П.И.Чайковского”, Россия, Пермский край, г. Березники, Лауреат I степени
  • Анна Мельникова, преподаватель Валентина Александровна Малкова, МБУДО “Детская школа искусств”, Россия, Удмуртская Республика, г. Можга, Лауреат I степени
  • Анна Мусина, преподаватель Надежда Анатольевна Дорофеева, МБО ДО “ДШИ им. С.Губайдулиной”, Россия, Республика Татарстан, г. Чистополь, Лауреат I степени
  • Анна Обухова, преподаватель Валентина Александровна Малкова, МБУДО “Детская школа искусств”, Россия, Удмуртская Республика, г. Можга, Лауреат I степени
  • Анна Скурат, преподаватель Вера Александровна Головина, Филиал МБОУ ДО “Центр ДШИ” – Киреевская ДШИ, Россия, Тульская область, г. Киреевск, Лауреат I степени
  • Анна Страдухина, преподаватель Ольга Алексеевна Зайцева, МАОУДО “Центральная детская школа искусств”, Россия, Кемеровская область, г. Кемерово, Лауреат I степени
  • Анна Трушникова, преподаватель Полина Сергеевна Кулик, МБУДО ДШИ г. Оби, Россия, Новосибирская область, г. Обь, Диплом I степени
  • Анна Чуйкова, преподаватель Екатерина Владимировна Чуйкова, ГБУДО г. Москвы “Детская музыкальная школа №4”, Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Антон Наумов, преподаватель Луиза Николаевна Симахина, Учебное отделение пгт. Новошахтинский МБУ ДО «ДШИ» с. Михайловка, Россия, Приморский край, пгт. Новошахтинский, Лауреат I степени
  • Анфиса Аржанова, преподаватель Елена Геннадьевна Жаркова, МБУДО «Детская школа искусств» ЗАТО г. Радужный Владимирской области, Россия, Владимирская область, г. Радужный, Лауреат I степени
  • Ариадна Бгатова, преподаватель Мария Сергеевна Шинкаренко, МБУДО “Детская школа искусств №1”, Россия, Республика Хакасия, г. Абакан, Лауреат I степени
  • Арина Родина, преподаватель Екатерина Сергеевна Маматова, МБУ ДО “Мичуринская ДШИ”, Россия, Тамбовская область, г. Мичуринск, Лауреат III степени
  • Арина Турнаева, преподаватель Ольга Алексеевна Зайцева, МАОУДО “Центральная детская школа искусств”, Россия, Кемеровская область, г. Кемерово, Лауреат II степени
  • Арсений Неупокоев, преподаватель Елена Викторовна Святская, МШ БПОУ “Омское музыкальное училище(колледж) имени В.Я. Шебалина”, Россия, Омская область, г. Омск, Лауреат I степени
  • Арсений Чуниховский, преподаватель Ксения Анатольевна Кобзева, МБУ ДО Островская Детская Школа Искусств, Россия, Псковская область, г. Остров, Лауреат I степени
  • Артем Новиков, преподаватель Ольга Алексеевна Зайцева, МАОУДО “Центральная детская школа искусств”, Россия, Кемеровская область, г. Кемерово, Лауреат I степени
  • Артем Роганин, преподаватель Мария Сергеевна Шинкаренко, МБУДО “Детская школа искусств №1”, Россия, Республика Хакасия, г. Абакан, Лауреат I степени
  • Артур Малков, преподаватель Надежда Анатольевна Дорофеева, МБО ДО “ДШИ им. С.Губайдулиной”, Россия, Республика Татарстан, г. Чистополь, Лауреат I степени
  • Аэлита Иванова, преподаватель Айталина Афанасьевна Новгородова, МБО ДО “Намская детская школа искусств имени З.П. Винокурова” филиал при Намской начальной школе-сад, Россия, Республика Саха (Якутия), Намский улус, село Намцы, Диплом II степени
  • Булат Ишбулдин, преподаватель Галина Анатольевна Якимова, МБОУ ДО “ДМШ п.Пангоды”, Россия, ЯНАО, п. Пангоды, Лауреат II степени
  • Бэлла Орман, преподаватель Людмила Александровна Мозымова, МБУДО «Детская музыкальная школа» п.г.т. Седкыркещ, Россия, Республика Коми, г. Сыктывкар, Диплом II степени
  • Валентина Щербакова, преподаватель Элеонора Геннадьевна Никитина, ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. С.М. Майкапара», Россия, г. Москва, Диплом в номинации “Надежда”
  • Валерия Баля, преподаватель Ирина Леонидовна Иванова, МБУ ДО ДШИ ПГО, Россия, Калининградская область, г. Пионерский, Лауреат I степени
  • Валерия Боклашкова, преподаватель Виолетта Сергеевна Кочнева, МБУ ДО “Иланская ДШИ”, Россия, Красноярский край, г. Иланский, Лауреат I степени
  • Валерия Лемешева, преподаватель Оксана Владимировна Фоминых, МКУДО “Дворец творчества” Талицкая ДШИ, Россия, Свердловская область, г. Талица, Лауреат I степени
  • Валерия Туголукова, преподаватель Валентина Александровна Малкова, МБУДО “Детская школа искусств”, Россия, Удмуртская Республика, г. Можга, Лауреат I степени
  • Варвара Врабий, преподаватель Татьяна Евгеньевна Маркичева, СПб ГБУ ДО “СПб ДШИ имени М.И. Глинки”, Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат II степени
  • Варвара Ковылина, преподаватель Ольга Владимировна Жукова, ГБПОУ КОМК им.С.В.Рахманинова СП ДМШ 2 класс, Россия, Калининградская область, г. Калининград, Лауреат I степени
  • Варвара Корнишина, преподаватель Марина Владимировна Ленская, МУ ДО “Детская школа искусств №3”, Россия, Московская область, г.о.Люберцы, Лауреат I степени
  • Варвара Лунева, преподаватель Светлана Викторовна Скурко, МУДО ” Буденновская детская школа искусств”, Россия, Ставропольский край, г. Буденновск, Лауреат II степени
  • Варвара Мамонова, преподаватель Наталья Ивановна Потехина, МБУДО “Искровская ДШИ”, Россия, Рязанская область, п. Искра, Лауреат I степени
  • Варвара Пестрякова, преподаватель Лилия Равхатовна Гафурова, МУДО “Карагайская детская музыкальная школа”, Россия, Челябинская область, пос. Карагайский, Диплом II степени
  • Варвара Скурлаева, преподаватель Вероника Львовна Таскаева, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа имени М.Л. Таривердиева», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Василина Додонова, преподаватель Наталья Александровна Мусихина, МАОУДО “Центральная детская школа искусств”, Россия, Кемеровская область, г. Кемерово, Лауреат I степени
  • Василиса Герасименко, преподаватель Лариса Петровна Горбатюк, МБУДО “Детская музыкальная школа им. Э.С.Пастернак”, Россия, Мурманская область, г. Североморск, Лауреат I степени
  • Василиса Савохина, преподаватель Мария Олеговна Зиневич, МБУДО «ДШИ им. А.С. Розанова», Россия, Мурманская область, г. Кировск, Диплом в номинации “Надежда”
  • Вера Иващенко, преподаватель Татьяна Анатольевна Гуларова, МБУ ДО “ДШИ”с. Михайловка Приморский край, Россия, Приморский край, с. Михайловка, Лауреат I степени
  • Вероника Декельбаум, преподаватель Евгения Петровна Спасенова, БОУ ДО “Детская школа искусств № 17”, Россия, Омская область, г. Омск, Лауреат II степени
  • Вероника Зюзикова, преподаватель Юлия Вячеславовна Дмитрюк, МБУДО “Детская школа искусств №3”, Россия, ХМАО-Югра, г. Сургут, Лауреат II степени
  • Вероника Ижбулатова, преподаватель Валентина Николаевна Ямурзина, МБУ ДО “Краснохолмская ДШИ” МР РБ филиал Калтасинская ДШИ, Россия, Республика Башкортостан, с. Калтасы, Лауреат I степени
  • Вероника Пенькова, преподаватель Жанна Константиновна Хрулева, БОУ ДО “Детская школа искусств №9”, Россия, Омская область, г. Омск, Лауреат II степени
  • Вероника Савченко, преподаватель Елена Юрьевна Колесникова, МКУ ДО “Новохопёрская детская школа искусств”, Россия, Воронежская область, г. Новохоперск, Лауреат I степени
  • Вероника Скорнякова, преподаватель Галина Николаевна Савицкая, МБУДО г.о. Балашиха “ДШИ №1 им. Г.В. Свиридова”, Россия, Московская область, г.о. Балашиха, Диплом I степени
  • Вероника Филина, преподаватель Валентина Игоревна Бреховских, МБУДО “Детская школа искусств №28”, Россия, Архангельская область, Вилегодский район, с. Ильинско-Подомское, Лауреат II степени
  • Вероника Хозяинова, преподаватель Наталья Юрьевна Чечуева, ГОУ ДО “ДШИ”, Россия, Ненецкий автономный округ, г. Нарьян-Мар, Лауреат II степени
  • Виктория Бугаева, преподаватель Валентина Александровна Малкова, МБУДО “Детская школа искусств”, Россия, Удмуртская Республика, г. Можга, Лауреат I степени
  • Виктория Великасова, преподаватель Ольга Александровна Лепкина, МБУДО “Детская школа искусств №1”, Россия, Республика Хакасия, г. Абакан, Лауреат I степени
  • Виктория Паштанова, преподаватель Наталья Даниловна Топчу, МБУ ДО “Детская музыкальная школа №2 им В.А. Коха”, Россия, ЯНАО, г. Ноябрьск, Лауреат II степени
  • Виктория Степанова, преподаватель Наталья Валерьевна Шабанова, МБУДО “Барнаульская детская музыкальная школа №5”, Россия, Алтайский край, г. Барнаул, Лауреат III степени
  • Виктория Филиппова, преподаватель Наталья Юрьевна Чечуева, ГОУ ДО “ДШИ”, Россия, Ненецкий автономный округ, г. Нарьян-Мар, Лауреат II степени
  • Виолетта Субботина, преподаватель Луиза Николаевна Симахина, Учебное отделение пгт. Новошахтинский МБУ ДО «ДШИ» с. Михайловка, Россия, Приморский край, пгт. Новошахтинский, Лауреат I степени
  • Вита Афанасьева, преподаватель Артем Витальевич Ефимов, БОУ ДО “Детская школа искусств № 12”, Россия, Омская область, г. Омск, Лауреат III степени
  • Владимир Острецов, преподаватель Галина Владимировна Староверова, МБУДО ДМШ станицы Родниковской МО Курганинский район, Россия, Краснодарский край, ст. Родниковская, Лауреат I степени
  • Владислав Шульгин, преподаватель Мария Сергеевна Шинкаренко, МБУДО “Детская школа искусств №1”, Россия, Республика Хакасия, г. Абакан, Лауреат II степени
  • Владислава Кобелева, преподаватель Ольга Павловна Гомзякова, МБУ ДО Коряжемская детская школа искусств, Россия, Архангельская область, г. Коряжма, Лауреат III степени
  • Владислава Созонтова, преподаватель Альбина Саматовна Фасхутдинова, МБУ ДО “Детская школа искусств” НМР РТ, Россия, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, Лауреат I степени
  • Вячеслав Овчаренко, преподаватель Артем Витальевич Ефимов, БОУ ДО “Детская школа искусств № 12”, Россия, Омская область, г. Омск, Лауреат I степени
  • Гайсар Гиззатуллин, преподаватель Мария Олеговна Зиневич, МБУДО «ДШИ им. А.С. Розанова», Россия, Мурманская область, г. Кировск, Диплом в номинации “Надежда”
  • Георгий Жуйков, преподаватель Татьяна Владимировна Кашина, МБУ ДО ПГО “Пышминская школа искусств” Свердловской области, Россия, Свердловская область, п.г.т. Пышма, Лауреат I степени
  • Георгий Соколов, преподаватель Любовь Евгеньевна Вебер, ГБУ ДО АО “ДМШ №1 Баренцева региона” филиал “Плесецкая ДШИ”, Россия, Архангельская область, п. Плесецк, Лауреат II степени
  • Глеб Горкунов, преподаватель Наталья Юрьевна Чечуева, ГОУ ДО “ДШИ”, Россия, Ненецкий автономный округ, г. Нарьян-Мар, Лауреат II степени
  • Давид Юдин, преподаватель Надежда Анатольевна Дорофеева, МБО ДО “ДШИ им. С.Губайдулиной”, Россия, Республика Татарстан, г. Чистополь, Лауреат I степени
  • Далиля Бикиева, преподаватель Валентина Александровна Малкова, МБУДО “Детская школа искусств”, Россия, Удмуртская Республика, г. Можга, Лауреат I степени
  • Даниил Меринов, преподаватель Наталья Юрьевна Чечуева, ГОУ ДО “ДШИ”, Россия, Ненецкий автономный округ, г. Нарьян-Мар, Лауреат II степени
  • Данил Жилкин, преподаватель Наталья Александровна Мусихина, МАОУДО “Центральная детская школа искусств”, Россия, Кемеровская область, г. Кемерово, Лауреат I степени
  • Дарина Берлинова, преподаватель Ирина Александровна Винс, МБУ ДО “Иланская ДШИ”, Россия, Красноярский край, г. Иланский, Лауреат I степени
  • Дарина Воронова, преподаватель Валентина Александровна Малкова, МБУДО “Детская школа искусств”, Россия, Удмуртская Республика, г. Можга, Лауреат I степени
  • Дарина Зубова, преподаватель Наталья Николаевна Смирнова, МБУ ДО “Детская школа искусств Ленского района”, Россия, Архангельская область, с. Яренск, Лауреат I степени
  • Дарина Собина, преподаватель Ирина Александровна Тимофеева, МБУ ОО ДО “Детская школа искусств №13”, Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, Лауреат I степени
  • Дарья Банникова, преподаватель Наталья Александровна Сидорова, МБУ ДО МО “Город Архангельск” “Детская школа искусств №2 им. А.П. Загвоздиной”, Россия, Архангельская область, г. Архангельск, Лауреат I степени
  • Дарья Горчева, преподаватель Елена Юрьевна Дыренкова, МБУ ДО “Детская музыкальная школа №4 им. В.М. Свердлова”, Россия, Самарская область, г.о. Тольятти, Лауреат I степени
  • Дарья Данилишина, преподаватель Анна Александровна Бородулина, МБУ ДО ДШИ “Радуга”, Россия, Архангельская область, Устьянский район, с. Шангалы, Лауреат I степени
  • Дарья Иванова, преподаватель Артем Витальевич Ефимов, БОУ ДО “Детская школа искусств № 12”, Россия, Омская область, г. Омск, Лауреат II степени
  • Дарья Колтакова, преподаватель Энверия Яузатовна Сажнева, МБУ ДО “Хохольская ДШИ”, Россия, Воронежская область, Хохольский район, Лауреат I степени
  • Дарья Коновалова, преподаватель Светлана Юрьевна Левкина, МБУ ДО “Чайковская детская музыкальная школа №2”, Россия, Пермский край, г. Чайковский, Диплом II степени
  • Дарья Листикова, преподаватель Гузаль Фаридовна Глуховская, МАУДО “Сыктывкарская детская музыкально-хоровая школа”, Россия, Республика Коми, г. Сыктывкар, Лауреат I степени
  • Дарья Морякова, преподаватель Екатерина Владимировна Чуйкова, ГБУДО г. Москвы “Детская музыкальная школа №4”, Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Дарья Осинцева, преподаватель Татьяна Владимировна Кашина, МБУ ДО ПГО “Пышминская школа искусств” Свердловской области, Россия, Свердловская область, п.г.т. Пышма, Лауреат I степени
  • Дарья Салтанова, преподаватель Ксения Александровна Костюкевич, МБУДО ДШИ МР “Кыринский район”, Россия, Забайкальский край, с. Кыра, Диплом в номинации “Надежда”
  • Дарья Шаньгина, преподаватель Юлия Валентиновна Шапкина, МБОУ ДО “Приморская ДШИ” филиал Детская школа искусств п.Уемский, Россия, Архангельская область, п. Уемский, Лауреат I степени
  • Денис Першиков, преподаватель Татьяна Владимировна Пирогова, МБОУ ДО “МШ г. Питкяранта”, Россия, Республика Карелия, г. Питкяранта, Лауреат II степени
  • Диана Маринина, преподаватель Лейла Низаминовна Авсуварова, МБУ ДО «ДШИ №31», Россия, Архангельская область, г. Архангельск, Лауреат I степени
  • Диана Миллер, преподаватель Наталья Валерьевна Шабанова, МБУДО “Барнаульская детская музыкальная школа №5”, Россия, Алтайский край, г. Барнаул, Лауреат II степени
  • Диана Тимербаева, преподаватель Валентина Николаевна Ямурзина, МБУ ДО “Краснохолмская ДШИ” МР РБ филиал Калтасинская ДШИ, Россия, Республика Башкортостан, с. Калтасы, Лауреат I степени
  • Дмитрий Бондарь, преподаватель Луиза Николаевна Симахина, Учебное отделение пгт. Новошахтинский МБУ ДО «ДШИ» с. Михайловка, Россия, Приморский край, пгт. Новошахтинский, Лауреат I степени
  • Дмитрий Шаньгин, преподаватель Юлия Валентиновна Шапкина, МБОУ ДО “Приморская ДШИ” филиал Детская школа искусств п.Уемский, Россия, Архангельская область, п. Уемский, Лауреат I степени
  • Доминика Дедкова, преподаватель Татьяна Валерьевна Иванова, ГУО “Детская школа искусств г. Быхова, Беларусь, Могилевская область, г. Быхов, Лауреат II степени
  • Ева Луст, преподаватель Наталья Юрьевна Никитина, МАУ ДО”Детская музыкальная школа №1″ г. Стерлитамак, Россия, Республика Башкортостан, г. Стерлитамак, Лауреат I степени
  • Ева Шевель, преподаватель Эльвира Миннировна Целуева, МБУ ДО “ТДШИ”, Россия, Красноярский край, г. Норильск, Лауреат II степени
  • Егор Запевалин, преподаватель Рамиля Рафиковна Музаферова, МАУ ДО “ДШИ “Гармония”, Россия, Тюменская область, г. Тюмень, Лауреат I степени
  • Егор Иванов, преподаватель Ксения Анатольевна Кобзева, МБУ ДО Островская Детская Школа Искусств, Россия, Псковская область, г. Остров, Лауреат I степени
  • Екатерина Должанская, преподаватель Татьяна Анатольевна Гуларова, МБУ ДО “ДШИ”с. Михайловка Приморский край, Россия, Приморский край, с. Михайловка, Лауреат I степени
  • Екатерина Истомина, преподаватель Артем Витальевич Ефимов, БОУ ДО “Детская школа искусств № 12”, Россия, Омская область, г. Омск, Лауреат I степени
  • Екатерина Караваева, преподаватель Екатерина Сергеевна Маматова, МБУ ДО “Мичуринская ДШИ”, Россия, Тамбовская область, г. Мичуринск, Лауреат III степени
  • Екатерина Клестова, преподаватель Наталья Юрьевна Чечуева, ГОУ ДО “ДШИ”, Россия, Ненецкий автономный округ, г. Нарьян-Мар, Лауреат II степени
  • Екатерина Фалалеева, преподаватель Любовь Александровна Южакова, МБУ ДО “Н-Павловская ДШИ” филиал Новоасбестовская ДШИ, Россия, Свердловская область, п. Новоасбест, Лауреат II степени
  • Елазавета Редькина, преподаватель Валентина Александровна Малкова, МБУДО “Детская школа искусств”, Россия, Удмуртская Республика, г. Можга, Лауреат I степени
  • Елена Мюллер, преподаватель Рамиля Рафиковна Музаферова, МАУ ДО “ДШИ “Гармония”, Россия, Тюменская область, г. Тюмень, Лауреат I степени
  • Елизавета Волотина, преподаватель Светлана Юрьевна Чионова, ГБУДО г.Москвы «МГОДШИ «Сокольники» ДМШ №82», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Елизавета Гудкова, преподаватель Артем Витальевич Ефимов, БОУ ДО “Детская школа искусств № 12”, Россия, Омская область, г. Омск, Лауреат I степени
  • Елизавета Иванченко, преподаватель Алла Семёновна Пучинская, ГБУДО г.Москвы «Детская музыкальная школа имени К.Н. Игумнова», Россия, г. Москва, Диплом I степени
  • Елизавета Левитан, преподаватель Марта Витальевна Лукконен, ГБУ ДО «Детская центральная хоровая школа» г. Самара, Россия, Самарская область, г. Самара, Лауреат II степени
  • Елизавета Михалева, преподаватель Ольга Васильевна Шафоростова, СПб ГБУ ДО ДШИ «Охтинский центр эстетического воспитания», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат II степени
  • Елизавета Пуресова, преподаватель Юлия Александровна Маевская, ГБУДО г. Москвы “Детская музыкальная школа имени С.И. Танеева”, Россия, г. Москва, Лауреат III степени
  • Елизавета Шевченко, преподаватель Артем Витальевич Ефимов, БОУ ДО “Детская школа искусств № 12”, Россия, Омская область, г. Омск, Лауреат I степени
  • Елисей Бескубский, преподаватель Артем Витальевич Ефимов, БОУ ДО “Детская школа искусств № 12”, Россия, Омская область, г. Омск, Лауреат I степени
  • Елисей Киреев—Довжик, преподаватель Евгения Владимировна Алейникова, ГБУДО г.Москвы «МГОДШИ «Сокольники» ДМШ №82», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Есения Галимова, преподаватель Елена Юрьевна Железнова, МБУ ДО “Детская музыкальная школа” с.п. “Село Пивань-1”, Россия, Хабаровский край, с. “Пивань-1”, Лауреат I степени
  • Жанна Терехова, преподаватель Луиза Николаевна Симахина, Учебное отделение пгт. Новошахтинский МБУ ДО «ДШИ» с. Михайловка, Россия, Приморский край, пгт. Новошахтинский, Лауреат I степени
  • Залика Валиева, преподаватель Валентина Александровна Малкова, МБУДО “Детская школа искусств”, Россия, Удмуртская Республика, г. Можга, Лауреат I степени
  • Захар Говорин, преподаватель Наталья Васильевна Сомова, МБУ ДО “Детская школа искусств” г. Петровск-Забайкальский, Россия, Забайкальский край, г. Петровск-Забайкальский, Лауреат I степени
  • Захар Пискунов, преподаватель Юлия Игоревна Бачурина, МБУДО «ДШИ с. Красное», Россия, Липецкая область, Краснинский район, с. Красное, Лауреат III степени
  • Злата Сергунова, преподаватель Мария Сергеевна Шинкаренко, МБУДО “Детская школа искусств №1”, Россия, Республика Хакасия, г. Абакан, Лауреат I степени
  • Иван Басов, преподаватель Ольга Алексеевна Зайцева, МАОУДО “Центральная детская школа искусств”, Россия, Кемеровская область, г. Кемерово, Лауреат I степени
  • Илья Дудоладов, преподаватель Лариса Анатольевна Сущенко, МБУДО “ДШИ “Фольклорная” г. Кирова, Россия, Кировская область, г. Киров, Лауреат I степени
  • Илья Карасёв, преподаватель Юлия Сергеевна Карасёва, МБУ ДО “Камско-Полянская ДМШ” НМР РТ, Россия, Республика Татарстан, пгт. Камские Поляны, Диплом II степени
  • Илья Прасов, преподаватель Ирина Константиновна Леушина, МБУДО “Детская музыкальная школа им. Э.С.Пастернак”, Россия, Мурманская область, г. Североморск, Лауреат I степени
  • Илья Сорокин, преподаватель Ирина Леонидовна Иванова, МБУ ДО ДШИ ПГО, Россия, Калининградская область, г. Пионерский, Лауреат I степени
  • Ирина Бунова, преподаватель Елена Юрьевна Колесникова, МКУ ДО “Новохоперская детская школа искусств”, Россия, Воронежская область, г. Новохопёрск, Лауреат I степени
  • Карина Кокотчикова, преподаватель Артем Витальевич Ефимов, БОУ ДО “Детская школа искусств № 12”, Россия, Омская область, г. Омск, Лауреат III степени
  • Карина Максимова, преподаватель Лилия Сергеевна Кедрова, МБУДО “Визимьярская детская школа искусств”, Россия, Республика Марий Эл, п. Визимьяры, Лауреат I степени
  • Каролина Диб, преподаватель Ильзата Минхановна Крюкова, МБУДО “Шлиссельбургская ДМШ”, Россия, Ленинградская область, г. Шлиссельбург, Лауреат III степени
  • Кира Дубинская, преподаватель Алла Семеновна Пучинская, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа имени К.Н. Игумнова», Россия, г. Москва, Диплом в номинации “Надежда”
  • Кирилл Сандул, преподаватель Елена Владимировна Опря, МОУ ДО “Дубоссарская детская музыкальная школа имени Георге Мургу”, Молдова, Приднестровская Молдавская Республика, г. Дубоссары, Лауреат III степени
  • Кирилл Суменко, преподаватель Валентина Александровна Малкова, МБУДО “Детская школа искусств”, Россия, Удмуртская Республика, г. Можга, Лауреат I степени
  • Кирилл Чаусов, преподаватель Ирина Александровна Коротких, МБОУ ДО “Хлевенская школа искусств”, Россия, Липецкая область, Хлевенский район, с. Хлевное, Лауреат I степени
  • Кирилл Шевцов, преподаватель Любовь Владимировна Мартышкина, ГБУ ДО “Детская школа искусств”, Россия, Саратовская область, г. Ершов, Лауреат I степени
  • Константин Мищенко, преподаватель Ирина Константиновна Леушина, МБУДО “Детская музыкальная школа им. Э.С.Пастернак”, Россия, Мурманская область, г. Североморск, Диплом I степени
  • Константин Филиппов, преподаватель Ольга Алексеевна Зайцева, МАОУДО “Центральная детская школа искусств”, Россия, Кемеровская область, г. Кемерово, Лауреат I степени
  • Кристина Стахеева, преподаватель Артем Витальевич Ефимов, БОУ ДО “Детская школа искусств № 12”, Россия, Омская область, г. Омск, Лауреат I степени
  • Кристина Фишер, преподаватель Рамиля Рафиковна Музаферова, МАУ ДО “ДШИ “Гармония”, Россия, Тюменская область, г. Тюмень, Лауреат I степени
  • Кристина Халилова, преподаватель Элеонора Геннадьевна Никитина, ГБУДО г. Москвы “ДМШ им. С. М. Майкапара”, Россия, г. Москва, Диплом II степени
  • Ксения Врабий, преподаватель Татьяна Евгеньевна Маркичева, СПб ГБУ ДО “СПб ДШИ имени М.И. Глинки”, Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат I степени
  • Ксения Лазариди, преподаватель Олеся Сергеевна Алексеева, СПб ГБУ ДО “СПб ДШИ имени М.И. Глинки”, Россия, г. Санкт – Петербург, Диплом I степени
  • Ксения Непомнящих, преподаватель Артем Витальевич Ефимов, БОУ ДО “Детская школа искусств № 12”, Россия, Омская область, г. Омск, Лауреат II степени
  • Ксения Пономарева, преподаватель Артем Витальевич Ефимов, БОУ ДО “Детская школа искусств № 12”, Россия, Омская область, г. Омск, Лауреат I степени
  • Ксения Порхун, преподаватель Рамиля Рафиковна Музаферова, МАУ ДО “ДШИ “Гармония”, Россия, Тюменская область, г. Тюмень, Лауреат I степени
  • Ксения Савина, преподаватель Татьяна Евгеньевна Маркичева, СПб ГБУ ДО «Санкт-Петербургская детская школа искусств имени М.И.Глинки», Россия, г. Санкт-Петербург, Диплом II степени
  • Леонид Шестаков, преподаватель Наталья Ивановна Потехина, МБУДО “Искровская ДШИ”, Россия, Рязанская область, п. Искра, Лауреат I степени
  • Лидия Митягина, преподаватель Алла Семёновна Пучинская, ГБУДО г.Москвы «Детская музыкальная школа имени К.Н. Игумнова», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Лилия Кычина, преподаватель Наталья Юрьевна Чечуева, ГОУ ДО “ДШИ”, Россия, Ненецкий автономный округ, г. Нарьян-Мар, Лауреат II степени
  • Лия Аминева, преподаватель Алина Анасовна Черепанова, МБУ ДО ДМШ №5 г. Уфа Республика Башкортостан, Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, Диплом I степени
  • Любовь Терентьева, преподаватель Наталья Александровна Мусихина, МАОУДО “ЦДШИ” г. Кемерово, Россия, Кемеровская область, г. Кемерево, Лауреат I степени
  • Мадина Ахметова, преподаватель Марина Ивановна Бельченко, МБУДО «Арзгирская детская школа искусств», Россия, Ставропольский край, с. Арзгир, Лауреат I степени
  • Макар Григорьев, преподаватель Светлана Юрьевна Терентьева, МБУДО “Вырицкая ДШИ”, Россия, Ленинградская область, п. Вырица, Лауреат I степени
  • Макар Иванцузский, преподаватель Луиза Николаевна Симахина, Учебное отделение пгт. Новошахтинский МБУ ДО «ДШИ» с. Михайловка, Россия, Приморский край, пгт. Новошахтинский, Лауреат I степени
  • Макар Калинин, преподаватель Артем Витальевич Ефимов, БОУ ДО “Детская школа искусств № 12”, Россия, Омская область, г. Омск, Лауреат II степени
  • Максим Болтнев, преподаватель Энверия Яузатовна Сажнева, МБУ ДО “Хохольская ДШИ”, Россия, Воронежская область, Хохольский район, Лауреат I степени
  • Максим Любый, преподаватель Нелли Валентиновна Баранова, МБУДО «Детская школа искусств №2» , Россия, Республика Хакасия, г. Абакан, Лауреат II степени
  • Малика Гарифуллина, преподаватель Валентина Александровна Малкова, МБУДО “Детская школа искусств”, Россия, Удмуртская Республика, г. Можга, Лауреат II степени
  • Малика Фатыхова, преподаватель Алина Анасовна Черепанова, МБУ ДО ДМШ №5 г. Уфа Республика Башкортостан, Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, Лауреат II степени
  • Маргарита Безрукова, преподаватель Наталья Ивановна Потехина, МБУДО “Искровская ДШИ”, Россия, Рязанская область, п. Искра, Лауреат I степени
  • Маргарита Благонравова, преподаватель Лариса Владимировна Варцаба, МБУ ДО Детская школа искусств ст. Незлобной, Россия, Ставропольский край, ст. Незлобная, Георгиевский городской округ, Лауреат II степени
  • Маргарита Кашковалова, преподаватель Ольга Васильевна Суворова, МБУ ДО “Детская школа искусств № 3”, Россия, Иркутская область, г. Ангарск, Диплом в номинации “Надежда”
  • Маргарита Разина, преподаватель Ольга Алексеевна Зайцева, МАОУДО “Центральная детская школа искусств”, Россия, Кемеровская область, г. Кемерово, Лауреат I степени
  • Мария Бальдясова, преподаватель Нелли Валентиновна Баранова, МБУДО «Детская школа искусств №2» , Россия, Республика Хакасия, г. Абакан, Лауреат II степени
  • Мария Божанова, преподаватель Ольга Алексеевна Зайцева, МАОУДО “Центральная детская школа искусств”, Россия, Кемеровская область, г. Кемерово, Лауреат I степени
  • Мария Дворникова, преподаватель Ольга Алексеевна Зайцева, МАОУДО “Центральная детская школа искусств”, Россия, Кемеровская область, г. Кемерово, Лауреат I степени
  • Мария Догова, преподаватель Татьяна Анатольевна Гуларова, МБУ ДО “ДШИ”с. Михайловка Приморский край, Россия, Приморский край, с. Михайловка, Лауреат I степени
  • Мария Ершова, преподаватель Лилия Сергеевна Кедрова, МБУДО “Визимьярская детская школа искусств”, Россия, Республика Марий Эл, п. Визимьяры, Лауреат I степени
  • Мария Кабанова, преподаватель Елена Юрьевна Колесникова, МКУ ДО” Новохоперская детская школа искусств”, Россия, Воронежская оласть, г. Новохоперск, Лауреат I степени
  • Мария Козлова, преподаватель Вероника Анатольевна Мишина, МБУ ДО “Детская музыкальная школа №2 им В.А. Коха”, Россия, ЯНАО, г. Ноябрьск, Лауреат II степени
  • Мария Коноплёва, преподаватель Дарья Евгеньевна Крапивина, ОДОД Архангельского музыкального колледжа, Россия, Архангельская область, г. Архангельск, Лауреат II степени
  • Мария Кузнецова, преподаватель Мария Владимировна Воронцова, МБУ ОО ДО “Детская школа искусств № 6”, Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, Диплом I степени
  • Мария Новожилова, преподаватель Мария Сергеевна Махалова, МУДО “Толмачевская детская школа искусств”, Россия, Ленинградская область, п. Толмачево, Лауреат I степени
  • Мария Поплевина, преподаватель Ольга Борисовна Смолькова, МБУ ДО “Детская школа искусств №3” г.о. Сызрань, Россия, Самарская область, г.о. Сызрань, Лауреат I степени
  • Мария Санникова, преподаватель Мария Сергеевна Шинкаренко, МБУДО “Детская школа искусств №1”, Россия, Республика Хакасия, г. Абакан, Лауреат II степени
  • Мария Спиридонова, преподаватель Татьяна Ефимовна Будаева, МАУ ДО “Детская школа искусств” №5 г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Лауреат I степени
  • Мария Тимошина, преподаватель Ольга Алексеевна Зайцева, МАОУДО “Центральная детская школа искусств”, Россия, Кемеровская область, г. Кемерово, Лауреат I степени
  • Марк Королёв, преподаватель Наталья Валерьевна Шабанова, МБУДО “Барнаульская детская музыкальная школа №5”, Россия, Алтайский край, г. Барнаул, Лауреат I степени
  • Марта Келлер, преподаватель Ирина Леонидовна Иванова, МБУ ДО ДШИ ПГО, Россия, Калининградская область, г. Пионерский, Лауреат II степени
  • Марта Семёнова, преподаватель Ольга Александровна Кудинова, МУДО ,,Детская школа искусств № 5″ г.Ярославля, Россия, Ярославская область, г. Ярославль, Лауреат I степени
  • Матвей Клюшин, преподаватель Дарья Анатольевна Гаврина, МБУ ДО “Детская школа искусств им. М.П. Мусоргского”, Россия, Красноярский край, г. Железногорск, Лауреат II степени
  • Милана Кашицина, преподаватель Ирина Константиновна Леушина, МБУДО “Детская музыкальная школа им. Э.С.Пастернак”, Россия, Мурманская область, г. Североморск, Лауреат I степени
  • Милана Магомедова, преподаватель Мария Владимировна Болдырева, МБУ ДО “Детская школа искусств п. Вулканный”, Россия, Камчатский край, п. Вулканный, Лауреат I степени
  • Милана Хамитова, преподаватель Наталья Юрьевна Никитина, МАУ ДО”Детская музыкальная школа №1″ г. Стерлитамак, Россия, Республика Башкортостан, г. Стерлитамак, Лауреат I степени
  • Милана Чутуева, преподаватель Светлана Юрьевна Терентьева, МБУДО “Вырицкая ДШИ”, Россия, Ленинградская область, п. Вырица, Лауреат I степени
  • Милана Юскина, преподаватель Валентина Александровна Малкова, МБУДО “Детская школа искусств”, Россия, Удмуртская Республика, г. Можга, Лауреат I степени
  • Мира Гараева, преподаватель Ирина Александровна Тимофеева, МБУ ОО ДО “Детская школа искусств №13”, Россия, Удмуртская республика, г. Ижевск, Лауреат I степени
  • Мирон Григорьев, преподаватель Марина Александровна Григорьева, МБУДО “Детская школа искусств № 1 г. Ельца”, Россия, Липецкая область, г. Елец, Лауреат II степени
  • Мирон Панкратов, преподаватель Светлана Викторовна Скурко, МУДО ” Буденновская детская школа искусств”, Россия, Ставропольский край, г. Буденновск, Лауреат II степени
  • Мирослава Крылова, преподаватель Валентина Александровна Малкова, МБУДО “Детская школа искусств”, Россия, Удмуртская Республика, г. Можга, Лауреат I степени
  • Михаил Богданов, преподаватель Наталья Юрьевна Чечуева, ГОУ ДО “ДШИ”, Россия, Ненецкий автономный округ, г. Нарьян-Мар, Лауреат II степени
  • Надежда Кузнецова, преподаватель Ольга Алексеевна Зайцева, МАОУДО “Центральная детская школа искусств”, Россия, Кемеровская область, г. Кемерово, Лауреат I степени
  • Назарий Никандров, преподаватель Виктория Владимировна Одинокова, ГБУ ДО г. Москвы Центр творчества “На Вадковском”, Россия, г. Москва, Лауреат II степени
  • Назгуль Ахметова, преподаватель Рамзия Хурматовна Валиева, МБУ ДО “Детская школа искусств”, Россия, Республика Башкортостан, г. Сибай, Лауреат I степени
  • Наталья Лазюк, преподаватель Елена Геннадьевна Жаркова, МБУДО «Детская школа искусств» ЗАТО г. Радужный Владимирской области, Россия, Владимирская область, г. Радужный, Лауреат I степени
  • Наталья Полякова, преподаватель Татьяна Евгеньевна Маркичева, СПб ГБУ ДО «Санкт-Петербургская детская школа искусств имени М.И.Глинки», Россия, г. Санкт-Петербург, Диплом в номинации “Надежда”
  • Нелли Уточкина, преподаватель Виктория Владимировна Одинокова, ГБУ ДО г. Москвы Центр творчества “На Вадковском”, Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Ника Бай, преподаватель Артем Витальевич Ефимов, БОУ ДО “Детская школа искусств № 12”, Россия, Омская область, г. Омск, Диплом I степени
  • Никита Синячкин, преподаватель Светлана Викторовна Скурко, МУДО ” Буденновская детская школа искусств”, Россия, Ставропольский край, г. Будённовск, Лауреат II степени
  • Николай Баклагов, преподаватель Евгения Викторовна Макеева, МБУДО “Детская школа искусств № 2 г.Ельца”, Россия, Липецкая область, г. Елец, Лауреат I степени
  • Николай Озёрский, преподаватель Светлана Викторовна Скурко, МУДО ” Буденновская детская школа искусств”, Россия, Ставропольский край, г. Будённовск, Лауреат II степени
  • Николай Чапко, преподаватель Ольга Альбертовна Засецкая, МБУДО ДШИ №2 им. В. П. Трифонова, Россия, Вологодская область, г. Вологда, Лауреат III степени
  • Озаряна Паластрова, преподаватель Татьяна Владимировна Кашина, МБУ ДО ПГО “Пышминская школа искусств” Свердловской области, Россия, Свердловская область, п.г.т. Пышма, Лауреат I степени
  • Олег Иванов, преподаватель Дания Габдрафиковна Садыкова, МБУ ДО Детская музыкальная школа Большечерниговского района, Россия, Самарская область, Большечерниговский район, с. Большая Черниговка, Лауреат II степени
  • Ольга Шуматеева, преподаватель Кристина Валерьевна Ерденбекова, МАУ ДО ” Детская музыкальная школа №1″, Россия, Республика Башкортостан, г. Учалы, Лауреат II степени
  • Патимат Каримулаева, преподаватель Ольга Игоревна Уланова, МБУДО “Музыкальная школа им. Н. А. Римского-Корсакова г. Окуловка”, Россия, Новгородская область, Окуловский район, п. Угловка, Лауреат I степени
  • Петр Данчев, преподаватель Гузаль Фаридовна Глуховская, МАУДО “Сыктывкарская детская музыкально-хоровая школа”, Россия, Республика Коми, г. Сыктывкар, Лауреат II степени
  • Полина Дурнева, преподаватель Юлия Валентиновна Шапкина, МБОУ ДО “Приморская ДШИ” филиал Детская школа искусств п.Уемский, Россия, Архангельская область, п. Уемский, Диплом I степени
  • Полина Дышлевская, преподаватель Артем Витальевич Ефимов, БОУ ДО “Детская школа искусств № 12”, Россия, Омская область, г. Омск, Лауреат III степени
  • Полина Ивыгина, преподаватель Альбина Саматовна Фасхутдинова, МБУ ДО “Детская школа искусств” НМР РТ, Россия, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, Лауреат I степени
  • Полина Коробейникова, преподаватель Светлана Юрьевна Левкина, МБУ ДО “Чайковская детская музыкальная школа №2”, Россия, Пермский край, г. Чайковский, Диплом в номинации “Надежда”
  • Полина Кулакова, преподаватель Марина Игоревна Егорченкова, МБУ ДО “Вельская ДШИ”, Россия, Архангельская область, г. Вельск, Диплом I степени
  • Полина Соловова, преподаватель Ирина Викторовна Козлова, МБУ ДО “Детская школа искусств №3” г.о. Сызрань, Россия, Самарская область, г. Сызрань, Лауреат I степени
  • Полина Фоменко, преподаватель Светлана Викторовна Скурко, МУДО ” Буденновская детская школа искусств”, Россия, Ставропольский край, г. Буденновск, Лауреат II степени
  • Полина Хлопуновская, преподаватель Любовь Евгеньевна Вебер, ГБУ ДО АО “ДМШ №1 Баренцева региона” филиал “Плесецкая ДШИ”, Россия, Архангельская область, п. Плесецк, Лауреат II степени
  • Полина Шульгина, преподаватель Мария Сергеевна Шинкаренко, МБУДО “Детская школа искусств №1”, Россия, Республика Хакасия, г. Абакан, Лауреат II степени
  • Регина Стус, преподаватель Татьяна Анатольевна Гуларова, МБУ ДО “ДШИ”с. Михайловка Приморский край, Россия, Приморский край, с. Михайловка, Лауреат I степени
  • Роза Шатских, преподаватель Ксения Александровна Костюкевич, МБУДО ДШИ МР “Кыринский район”, Россия, Забайкальский край, с. Кыра, Диплом III степени
  • Роман Душанов, преподаватель Надежда Евгеньевна Абдурахманова, МКУ ДО “Чугуевская детская музыкальная школа”, Россия, Приморский край, с. Чугуевка, Лауреат III степени
  • Роман Панчилов, преподаватель Галина Анатольевна Якимова, МБОУ ДО “ДМШ п.Пангоды”, Россия, ЯНАО, п. Пангоды, Лауреат III степени
  • Роман Подомарев, преподаватель Юлия Валентиновна Шапкина, МБОУ ДО “Приморская ДШИ” филиал Детская школа искусств п.Уемский, Россия, Архангельская область, п. Уемский, Лауреат I степени
  • Роман Трунов, преподаватель Юлия Ярославовна Лесько, БОУ ДО “Детская школа искусств № 5”, Россия, Омская область, г. Омск, Лауреат I степени
  • Сабина Габитова, преподаватель Маргарита Ивановна Кузнецова, МБУ ДО “Челно-Вершинская ДШИ”, Россия, Самарская область, с. Челно-Вершины, Лауреат III степени
  • Савва Зинченко, преподаватель Надежда Евгеньевна Абдурахманова, МКУ ДО “Чугуевская детская музыкальная школа”, Россия, Приморский край, с. Чугуевка, Лауреат III степени
  • Савва Шендерюк-Жидков, преподаватель Ольга Владимировна Жукова, ГБПОУ КОМК им.С.В.Рахманинова СП ДМШ 2 класс, Россия, Калининградская область, г. Калининград, Лауреат I степени
  • Савватий Чечуев, преподаватель Наталья Юрьевна Чечуева, ГОУ ДО “ДШИ”, Россия, Ненецкий автономный округ, г. Нарьян-Мар, Лауреат II степени
  • Селин Алиева, преподаватель Екатерина Владимировна Чуйкова, ГБУДО г. Москвы “Детская музыкальная школа №4”, Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Серафима Новожилова, преподаватель Мария Сергеевна Махалова, МУДО “Толмачевская детская школа искусств”, Россия, Ленинградская область, п. Толмачево, Лауреат I степени
  • Сергей Очередько, преподаватель Ксения Анатольевна Кобзева, МБУ ДО Островская Детская Школа Искусств, Россия, Псковская область, г. Остров, Лауреат I степени
  • Сергей Пономарев, преподаватель Надежда Владимировна Нужина, ДШИ “Гжель”, Россия, Московская область, п. Электроизолятор, Лауреат II степени
  • София Азизова, преподаватель Алла Семёновна Пучинская, ГБУДО г.Москвы «Детская музыкальная школа имени К.Н. Игумнова», Россия, г. Москва, Диплом I степени
  • София Варлакова, преподаватель Татьяна Владимировна Кашина, МБУ ДО ПГО “Пышминская школа искусств” Свердловской области, Россия, Свердловская область, п.г.т. Пышма, Лауреат I степени
  • София Милецкая, преподаватель Надежда Николаевна Базарова, МБОУДО Детская музыкальная школа имени Л.М.Буркова, Россия, Мурманская область, г. Апатиты, Лауреат II степени
  • София Потапова, преподаватель Валентина Александровна Малкова, МБУДО “Детская школа искусств”, Россия, Удмуртская Республика, г. Можга, Лауреат I степени
  • София Саная, преподаватель Валентина Александровна Малкова, МБУДО “Детская школа искусств”, Россия, Удмуртская Республика, г. Можга, Лауреат I степени
  • София Свирина, преподаватель Алла Семеновна Пучинская, ГБУДО г.Москвы “Детская музыкальная школа имени К.Н.Игумнова”, Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • София Шендерюк-Жидкова, преподаватель Ольга Владимировна Жукова, ГБПОУ КОМК им.С.В.Рахманинова СП ДМШ 2 класс, Россия, Калининградская область, г. Калининград, Лауреат I степени
  • Софья Белоконь, преподаватель Светлана Юрьевна Терентьева, МБУДО “Вырицкая ДШИ”, Россия, Ленинградская область, п. Вырица, Лауреат I степени
  • Софья Бурлакова, преподаватель Вероника Львовна Таскаева, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа имени М.Л. Таривердиева», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Софья Буцких, преподаватель Екатерина Сергеевна Маматова, МБУ ДО “Мичуринская ДШИ”, Россия, Тамбовская область, г. Мичуринск, Лауреат III степени
  • Софья Гаврюшина, преподаватель Валентина Викторовна Мартемьянова, МБУДО “Детская школа искусств п. Борисоглебский”, Россия, Ярославская область, п. Борисоглебский, Лауреат III степени
  • Софья Друговская, преподаватель Вера Александровна Галашева, МБУ “НДШИ” г.Новодвинск, Россия, Архангельская область, г. Новодвинск, Лауреат II степени
  • Софья Душкина, преподаватель Ольга Раисовна Яшина, МБУ ДО “Детская школа искусств №9”, Россия, Челябинская область, г. Челябинск, Лауреат I степени
  • Софья Каграманян, преподаватель Аревик Арзумановна Дохоян, ГБУДО КК СМШСД, Россия, Краснодарский край, г. Армавир, Лауреат I степени
  • Софья Карташева, преподаватель Любовь Евгеньевна Вебер, ГБУ ДО АО “ДМШ №1 Баренцева региона” филиал “Плесецкая ДШИ”, Россия, Архангельская область, п. Плесецк, Лауреат II степени
  • Софья Коростелева, преподаватель Мария Владимировна Воронцова, МБУ ОО ДО “Детская школа искусств № 6”, Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, Лауреат II степени
  • Софья Краюшкина, преподаватель Наталья Ивановна Потехина, МБУДО “Искровская ДШИ”, Россия, Рязанская область, п. Искра, Лауреат I степени
  • Софья Рубцова, преподаватель Валентина Александровна Малкова, МБУДО “Детская школа искусств”, Россия, Удмуртская Республика, г. Можга, Лауреат I степени
  • Софья Фоминых, преподаватель Светлана Юрьевна Левкина, МБУ ДО “Чайковская детская музыкальная школа №2”, Россия, Пермский край, г. Чайковский, Лауреат III степени
  • Софья Шевченко, преподаватель Артем Витальевич Ефимов, БОУ ДО “Детская школа искусств № 12”, Россия, Омская область, г. Омск, Лауреат I степени
  • Софья Щирова, преподаватель Дания Габдрафиковна Садыкова, МБУ ДО Детская музыкальная школа Большечерниговского района, Россия, Самарская область, Большечерниговский район, с. Большая Черниговка, Лауреат II степени
  • Степан Саргсян, преподаватель Ольга Раисовна Яшина, МБУ ДО “Детская школа искусств №9”, Россия, Челябинская область, г. Челябинск, Лауреат I степени
  • Степанида Новых, преподаватель Рамиля Рафиковна Музаферова, МАУ ДО “ДШИ “Гармония”, Россия, Тюменская область, г. Тюмень, Лауреат I степени
  • Стефан Голубев, преподаватель Юлия Владимировна Титова, МБУ ДО “Детская музыкальная школа”, Россия, Тверская область, г. Кувшиново, Лауреат I степени
  • Стефания Степанян, преподаватель Юлия Александровна Маевская, ГБУДО г. Москвы “Детская музыкальная школа имени С.И. Танеева”, Россия, г. Москва, Лауреат III степени
  • Таисия Антонова, преподаватель Марина Галиевна Валитова, ГБУДО г. Москвы “Детская музыкальная школа имени С.И. Танеева”, Россия, г. Москва, Лауреат III степени
  • Таисия Бабанова, преподаватель Ольга Васильевна Суворова, МБУ ДО “Детская школа искусств № 3”, Россия, Иркутская область, г. Ангарск, Диплом в номинации “Надежда”
  • Таисия Шумакова, преподаватель Наталья Алексеевна Сливинская, МУДО «Жуковская школа искусств № 2», Россия, Калужская область, г. Жуков, Лауреат I степени
  • Татьяна Зленко, преподаватель Людмила Геннадьевна Куницына, МКУ ДО “Бутурлиновская ДШИ”, Россия, Воронежская область, Бутурлиновский район, с. Васильевка, Лауреат I степени
  • Тимофей Мухамедьянов, преподаватель Ольга Юрьевна Герасимова, МКОУДО “Кизильская детская школа искусств, Россия, Челябинская область, с. Кизильское, Лауреат III степени
  • Ульяна Плашкина, преподаватель Юлия Валентиновна Шапкина, МБОУ ДО “Приморская ДШИ” филиал Детская школа искусств п.Уемский, Россия, Архангельская область, п. Уемский, Лауреат II степени
  • Федор Гудименко, преподаватель Марина Галиевна Валитова, ГБУДО г. Москвы “Детская музыкальная школа имени С.И. Танеева”, Россия, г. Москва, Диплом в номинации “Надежда”
  • Феодосия Ветлужская, преподаватель Юлия Александровна Маевская, ГБУДО г. Москвы “Детская музыкальная школа имени С.И. Танеева”, Россия, г. Москва, Лауреат II степени
  • Эдгард Зимненко, преподаватель Полина Андреевна Фролова, Музыкальная школа РАМ им. Гнесиных, Россия, г. Москва, Диплом I степени
  • Элина Прохорова, преподаватель Артем Витальевич Ефимов, БОУ ДО “Детская школа искусств № 12”, Россия, Омская область, г. Омск, Лауреат I степени
  • Эльза Габриэль, преподаватель Марина Михайловна Смоляницкая, СПб ГБУ ДО ДШИ «Охтинский центр эстетического воспитания», Россия, г. Санкт-Петербург, Диплом I степени
  • Эльза Коломеец, преподаватель Луиза Николаевна Симахина, Учебное отделение пгт. Новошахтинский МБУ ДО «ДШИ» с. Михайловка, Россия, Приморский край, пгт. Новошахтинский, Лауреат I степени
  • Эрнест Садыков, преподаватель Светлана Якуповна Латыпова, МАУ ДО “ДМШ”, Россия, Республика Башкортостан, г. Туймазы, Лауреат I степени
  • Юлия Грудина, преподаватель Елена Валентиновна Миронова, МКУ ДО Детская музыкальная школа, Россия, Ивановская область, п. Пестяки, Лауреат II степени
  • Юлия Чернобылец, преподаватель Ирина Леонидовна Иванова, МБУ ДО ДШИ ПГО, Россия, Калининградская область, г. Пионерский, Диплом I степени
  • Юстина Южанинова, преподаватель Светлана Юрьевна Левкина, МБУ ДО “Чайковская детская музыкальная школа №2”, Россия, Пермский край, г. Чайковский, Лауреат III степени
  • Яна Дуркина, преподаватель Наталья Юрьевна Чечуева, ГОУ ДО “ДШИ”, Россия, Ненецкий автономный округ, г. Нарьян-Мар, Лауреат II степени
  • Ярослав Богданов, преподаватель Ольга Александровна Лепкина, МБУДО “Детская школа искусств №1”, Россия, Республика Хакасия, г. Абакан, Диплом I степени
  • Ярослав Ботвиньев, преподаватель Мария Олеговна Зиневич, МБУДО «ДШИ им. А.С. Розанова», Россия, Мурманская область, г. Кировск, Диплом в номинации “Надежда”
  • Ярослав Кравченко, преподаватель Ирина Леонидовна Иванова, МБУ ДО ДШИ ПГО, Россия, Калининградская область, г. Пионерский, Лауреат II степени
  • Ярослав Лепкин, преподаватель Ольга Александровна Лепкина, МБУДО “Детская школа искусств №1”, Россия, Республика Хакасия, г. Абакан, Лауреат I степени
  • Ярослава Чернова, преподаватель Нелли Валентиновна Баранова, МБУДО «Детская школа искусств №2» , Россия, Республика Хакасия, г. Абакан, Лауреат I степени
  • Ясмина Авезова, преподаватель Екатерина Владимировна Чуйкова, ГБУДО г. Москвы “Детская музыкальная школа №4”, Россия, г. Москва, Лауреат I степени

Вторая возрастная группа: 3 класс

  • Аглая Константинова, преподаватель Виктория Владимировна Одинокова, ГБУ ДО г. Москвы Центр творчества “На Вадковском”, Россия, г. Москва, Лауреат II степени
  • Агния Борисова, преподаватель Маргарита Ивановна Кузнецова, МБУ ДО “Челно-Вершинская ДШИ”, Россия, Самарская область, с. Челно-Вершины, Лауреат III степени
  • Аиша Шагманова, преподаватель Наталья Юрьевна Никитина, МАУ ДО”Детская музыкальная школа №1″ г. Стерлитамак, Россия, Республика Башкортостан, г. Стерлитамак, Лауреат I степени
  • Александр Кожевников, преподаватель Лариса Александровна Петухова, МБУДО “Детская школа искусств им. М.И. Глинки г.Всеволожск”, Россия, Ленинградская область, г. Всеволожск, Лауреат I степени
  • Александр Куннумпурату, преподаватель Вера Андреевна Примак, МКОУ ДО “ДМШ города Бодайбо и района”, Россия, Иркутская область, г. Бодайбо, Лауреат II степени
  • Александр Максаков, преподаватель Юлия Валерьевна Эпельфельд, МБУ ДО “Малоярославецкая детская школа искусств”, Россия, Калужская область, г. Малоярославвец, Лауреат I степени
  • Александра Домнина, преподаватель Ирина Николаевна Душакова, МБУ ДО “Детская школа искусств № 3”, Россия, Иркутская область, г. Ангарск, Лауреат II степени
  • Александра Савкина, преподаватель Виктория Владимировна Одинокова, ГБУ ДО г. Москвы Центр творчества “На Вадковском”, Россия, г. Москва, Лауреат II степени
  • Александра Филипишина, преподаватель Алина Вадимовна Шалагина, МБУ ДО ДШИ №34, Россия, Архангельская область, г. Северодвинск, Лауреат III степени
  • Александра Юдина, преподаватель Галина Анатольевна Якимова, МБОУ ДО “ДМШ п.Пангоды”, Россия, ЯНАО, п. Пангоды, Лауреат I степени
  • Алена Образцова, преподаватель Светлана Анатольевна Федорова, МБУ ДО “Школа искусств № 2 имени Т. Г. Сафиулиной”, Россия, Иркутская область, г. Усть-Илимск, Лауреат I степени
  • Алина Аллагулова, преподаватель Наталья Ивановна Потехина, МБУДО “Искровская ДШИ”, Россия, Рязанская область, п. Искра, Лауреат I степени
  • Алина Испуганова, преподаватель Екатерина Васильевна Рябченко, МАУДО “Детская музыкальная школа №2”, Россия, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Диплом I степени
  • Алина Козырева, преподаватель Юлия Ярославовна Лесько, БОУ ДО “Детская школа искусств № 5”, Россия, Омская область, г. Омск, Лауреат III степени
  • Алиса Кириенко, преподаватель Екатерина Игорьевна Чиркова, МБУ ДО “Детская школа искусств №1 им. М. И. Глинки”, Россия, Липецкая область, г. Липецк, Диплом I степени
  • Алиса Моторнова, преподаватель Ксения Констаниновна Олейник, МБДОУ ДО “Детская школа искусств № 3”, Россия, Тамбовская область, г. Тамбов, Лауреат II степени
  • Алла Дербенева, преподаватель Марта Витальевна Лукконен, ГБУ ДО «Детская центральная хоровая школа» г. Самара, Россия, Самарская область, г. Самара, Лауреат I степени
  • Анастасия Алексеенко, преподаватель Ирина Николаевна Душакова, МБУ ДО “Детская школа искусств № 3”, Россия, Иркутская область, г. Ангарск, Лауреат I степени
  • Анастасия Кривило, преподаватель Ольга Николаевна Булычева, МАУ ДО ДШИ, Россия, Мурманская область, г. Ковдор, Лауреат II степени
  • Анастасия Кузьмина, преподаватель Вера Лейзеровна Вильнер, ГБУ ДО «Санкт-Петербургская детская школа искусств № 4», Россия, г. Санкт-Петербург, Диплом II степени
  • Анастасия Меркулова, преподаватель Светлана Николаевна Кушинская, МБУ ДО “Детская музыкально-хоровая школа “Мечта” НМР РТ, Россия, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, Лауреат II степени
  • Анастасия Русанова, преподаватель Светлана Юрьевна Чионова, ГБУДО г.Москвы «МГОДШИ «Сокольники» ДМШ №82», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Анастасия Савостина, преподаватель Марина Владимировна Фомичева, ГБУДО г. Москвы “Детская музыкальная школа №4”, Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Анастасия Сташкевич, преподаватель Вера Лейзеровна Вильнер, ГБУ ДО «Санкт-Петербургская детская школа искусств № 4», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат I степени
  • Анастасия Чернобылец, преподаватель Ирина Леонидовна Иванова, МБУ ДО ДШИ ПГО, Россия, Калининградская область, г. Пионерский, Лауреат II степени
  • Анастасия Шванькова, преподаватель Наталья Валентиновна Агарева, МАУ ДО “Детская школа искусств №5” г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Лауреат II степени
  • Ангелина Андрейко, преподаватель Елена Анатольевна Артюхова, МУДО “Варненская ДШИ”, Россия, Челябинская область, Варненский район, с. Варна, Лауреат III степени
  • Андрей Казанцев, преподаватель Марина Михайловна Смоляницкая, СПб ГБУ ДО ДШИ «Охтинский центр эстетического воспитания», Россия, г. Санкт-Петербург, Диплом III степени
  • Анна Блинова, преподаватель Светлана Юрьевна Чионова, ГБУДО г.Москвы «МГОДШИ «Сокольники» ДМШ №82», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Анна Бычкова, преподаватель Елена Анатольевна Артюхова, МУДО “Варненская ДШИ”, Россия, Челябинская область, Варненский район, с. Варна, Лауреат III степени
  • Анна Голобородько, преподаватель Юлия Ярославовна Лесько, БОУ ДО “Детская школа искусств № 5”, Россия, Омская область, г. Омск, Лауреат I степени
  • Анна Истомина, преподаватель Анна Александровна Бородулина, МБУ ДО ДШИ “Радуга”, Россия, Архангельская область, Устьянский район, с. Шангалы, Лауреат II степени
  • Анна Парфёнова, преподаватель Рамиля Рафиковна Музаферова, МАУ ДО “ДШИ “Гармония”, Россия, Тюменская область, г. Тюмень, Лауреат I степени
  • Анна Рубцова, преподаватель Виктория Владимировна Одинокова, ГБУ ДО г. Москвы Центр творчества “На Вадковском”, Россия, г. Москва, Лауреат II степени
  • Анна Шибзухова, преподаватель Марина Владимировна Фомичева, ГБУДО г. Москвы “Детская музыкальная школа №4”, Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Арина Унть, преподаватель Жанна Константиновна Хрулева, БОУ ДО “Детская школа искусств №9”, Россия, Омская область, г. Омск, Лауреат I степени
  • Арина Ягмурова, преподаватель Галина Викторовна Яволова, МБОУ ДО “Красноуфимская районная детская школа искусств”, Россия, Свердловская область, Красноуфимский район, п. Сарана, Лауреат I степени
  • Артем Вилков, преподаватель Дарья Андреевна Еремина, МБУ ДО “Детская школа искусств имени А.И. Хачатуряна”, Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, Лауреат I степени
  • Артём Южаков, преподаватель Ирина Ивановна Васильева, МКОУДО “Кизильская детская школа искусств, Россия, Челябинская область, с. Кизильское, Диплом I степени
  • Валерия Быченкова, преподаватель Элеонора Геннадьевна Никитина, ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. С.М. Майкапара», Россия, г. Москва, Лауреат II степени
  • Валерия Гиллер, преподаватель Гульшан Ахмадалиевна Синяшина, МБОУ ДО “Лянторская детская школа искусств №1”, Россия, ХМАО-Югра, Сургутский район, г. Лянтор, Лауреат II степени
  • Валерия Дребеднева, преподаватель Лариса Игоревна Краснова, МБУДО Новогородковская ДШИ “Лира”, Россия, Московская область, Одинцовский г.о., п. Старый городок, Лауреат II степени
  • Валерия Малыгина, преподаватель Марина Юрьевна Ворошнина, МБУ ДО “Сольвычегодская ДМШ №44”, Россия, Архангельская область, г. Сольвычегодск, Лауреат I степени
  • Валерия Сидорова, преподаватель Ольга Владимировна Синюкова, МБОУ ДО “ДШИ “Вдохновение” г.Кузнецка, Россия, Пензенская область, г. Кузнецк, Лауреат I степени
  • Валерия Шошина, преподаватель Светлана Анатольевна Федорова, МБУ ДО “Школа искусств № 2 имени Т. Г. Сафиулиной”, Россия, Иркутская область, г. Усть-Илимск, Лауреат I степени
  • Варвара Емельянова, преподаватель Надежда Евгеньевна Абдурахманова, МКУ ДО “Чугуевская детская музыкальная школа”, Россия, Приморский край, с. Чугуевка, Лауреат II степени
  • Варвара Ломакина, преподаватель Инга Геннадьевна Федотова, МБУ ДО «Детская школа искусств № 2 им. П.И.Чайковского”, Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, Лауреат II степени
  • Василиса Ильина, преподаватель Ирина Николаевна Душакова, МБУ ДО “Детская школа искусств № 3”, Россия, Иркутская область, г. Ангарск, Лауреат II степени
  • Вероника Исакова, преподаватель Елена Анатольевна Артюхова, МУДО “Варненская ДШИ”, Россия, Челябинская область, Варненский район, с. Варна, Лауреат III степени
  • Вероника Ишимова, преподаватель Любовь Николаевна Братченко, МАУДО ДШИ “Этюд”, Россия, Тюменская область, г. Тюмень, Лауреат II степени
  • Виктор Ермилов, преподаватель Елена Александровна Кулагина, МБУ ДО “Детская школа искусств №3” г.о. Сызрань, Россия, Самарская область, г.о. Сызрань, Лауреат I степени
  • Виктория Иванова, преподаватель Елена Анатольевна Артюхова, МУДО “Варненская ДШИ”, Россия, Челябинская область, Варненский район, с. Варна, Лауреат III степени
  • Виолетта Савосина, преподаватель Любовь Владимировна Мартышкина, ГБУ ДО “Детская школа искусств”, Россия, Саратовская область, г. Ершов, Лауреат II степени
  • Влада Хенкина, преподаватель Елена Анатольевна Панарина, ГБУДО г. Москвы “Детская школа искусств № 14”, Россия, г. Москва, Лауреат II степени
  • Георгий Парменов, преподаватель Наталья Александровна Мусихина, МАОУДО “Центральная детская школа искусств”, Россия, Кемеровская область, г. Кемерово, Лауреат I степени
  • Герман Степаненков, преподаватель Марина Владимировна Жарова, МБУ ДО “Бельская ДШИ”, Россия, Тверская область, г. Белый, Лауреат I степени
  • Глеб Березный, преподаватель Марина Владимировна Березная, МБУ ДО “Яблоновская ДШИ”, Россия, Республика Адыгея, Тахтамукайский район, пгт. Яблоновский, Лауреат III степени
  • Дайаана Шапошникова, преподаватель Галина Павловна Шулиновская, МБО ДО “Намская ДШИ им. З.П. Винокурова”, Россия, Республика Саха (Якутия), с. Намцы, Намского р-на, Лауреат I степени
  • Дайна Старкова, преподаватель Ирина Александровна Тимофеева, МБУ ОО ДО “Детская школа искусств №13”, Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, Лауреат II степени
  • Даниил Братцев, преподаватель Жанна Константиновна Хрулева, БОУ ДО “Детская школа искусств №9”, Россия, Омская область, г. Омск, Лауреат I степени
  • Даниил Косарев, преподаватель Алина Вадимовна Шалагина, МБУ ДО ДШИ №34, Россия, Архангельская область, г. Северодвинск, Лауреат II степени
  • Даниил Никандров, преподаватель Виктория Владимировна Одинокова, ГБУ ДО г. Москвы Центр творчества “На Вадковском”, Россия, г. Москва, Лауреат II степени
  • Данила Бельский, преподаватель Светлана Анатольевна Федорова, МБУ ДО “Школа искусств № 2 имени Т. Г. Сафиулиной”, Россия, Иркутская область, г. Усть-Илимск, Лауреат I степени
  • Дарина Андрианова, преподаватель Ольга Анатольевна Гущина, МБОУ ДО ДШИ Пензенского района, Филиал № 8, с.Ленино, Россия, Пензенская область, Пензенский район, с. Ленино, Лауреат I степени
  • Дарья Аренс, преподаватель Елена Юрьевна Железнова, МБУ ДО “Детская музыкальная школа” с.п. “Село Пивань-1”, Россия, Хабаровский край, с. “Пивань-1”, Лауреат I степени
  • Дарья Гончарова, преподаватель Елена Суреновна Чанкаева, МУДО ” Буденновская детская школа искусств”, Россия, Ставропольский край, г. Буденновск, Лауреат II степени
  • Дарья Дубовик, преподаватель Евгения Владимировна Алейникова, ГБУДО г.Москвы «МГОДШИ «Сокольники» ДМШ №82», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Дарья Желткевич, преподаватель Ольга Александровна Кудинова, МУДО «ДШИ им. Н.Н.Алмазова» г. Ярославля, Россия, Ярославская область, г. Ярославль, Лауреат I степени
  • Дарья Кубасова, преподаватель Татьяна Владимировна Ворсина, МАУ ДО ГО ” Город Калининград” ДМШ им. Д.Д.Шостаковича, Россия, Калининградская область, г. Калининград, Лауреат I степени
  • Дарья Купряшкина, преподаватель Лилия Шаукатовна Дзюба , МБУДО “Детская школа искусств п. Североморск-3”, Россия, Мурманская область, п. Североморск-3, Лауреат III степени
  • Дарья Лаптиева, преподаватель Елена Анатольевна Панарина, ГБУДО г. Москвы “Детская школа искусств № 14”, Россия, г. Москва, Лауреат II степени
  • Дарья Львова, преподаватель Елена Анатольевна Панарина, ГБУДО г. Москвы “Детская школа искусств № 14”, Россия, г. Москва, Лауреат II степени
  • Дарья Мурашкина, преподаватель Антонина Петровна Верещак, МБУДО “Арзгирская ДШИ”, Россия, Ставропольский край, Арзгирский район, с. Арзгир, Лауреат I степени
  • Дарья Никифорова, преподаватель Ольга Борисовна Борисова, МАУДО “Детская школа искусств №1” г. Ярославля, Россия, Ярославская область, г. Ярославль, Лауреат I степени
  • Дарья Талипова, преподаватель Марина Владимировна Ленская, МУ ДО “Детская школа искусств №3”, Россия, Московская область, г.о.Люберцы, Лауреат I степени
  • Дарья Твердохлебова, преподаватель Ирина Николаевна Душакова, МБУ ДО “Детская школа искусств № 3”, Россия, Иркутская область, г. Ангарск, Лауреат II степени
  • Дарья Хуснутдинова, преподаватель Наталья Ивановна Майорова, МБУ ДО Детская школа искусств, Россия, Республика Саха(Якутия), г. Нерюнгри, Лауреат II степени
  • Дарья Чувашева, преподаватель Наталья Николаевна Смирнова, МБУ ДО “Детская школа искусств Ленского района”, Россия, Архангельская область, с. Яренск, Лауреат II степени
  • Дмитрий Салтыков, преподаватель Юна Юрьевна Кузнецова, МБУДО “Детская школа искусств №6” г. Челябинск, Россия, Челябинская область, г. Челябинск, Лауреат III степени
  • Евгений Актисов, преподаватель Татьяна Викторовна Коляденко, СПб ГБУ ДО “Санкт-Петербургская Детская школа искусств им. Е.А. Мравинского”, Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат I степени
  • Евгения Гоголева, преподаватель Елена Валентиновна Миронова, МКУ ДО Детская музыкальная школа, Россия, Ивановская область, п. Пестяки, Лауреат I степени
  • Евгения Соколова, преподаватель Елена Анатольевна Васильева, СПб ГБУ ДО “ДШИ” Красносельского района, Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат I степени
  • Егор Лях, преподаватель Алсу Ринадовна Попцова, ГБУДО г. Москвы “Рязановская ДШИ “Дар”, Россия, г. Москва, Лауреат II степени
  • Екатерина Берсенёва, преподаватель Оксана Владимировна Фоминых, МКУДО “Дворец творчества” Талицкая ДШИ, Россия, Свердловская область, г. Талица, Лауреат III степени
  • Екатерина Струкова, преподаватель Мария Сергеевна Махалова, МУДО “Толмачевская детская школа искусств”, Россия, Ленинградская область, п.Толмачево, Лауреат II степени
  • Екатерина Хлуденёва, преподаватель Татьяна Анатольевна Таланова, МБУ ДО “Детская школа искусств п.Ува”, Россия, Удмуртская Республика, п. Ува, Лауреат I степени
  • Елена Белокурова, преподаватель Виктория Владимировна Одинокова, ГБУ ДО г. Москвы Центр творчества “На Вадковском”, Россия, г. Москва, Лауреат II степени
  • Елена Васюточкина, преподаватель Елена Геннадьевна Жаркова, МБУДО «Детская школа искусств» ЗАТО г. Радужный Владимирской области, Россия, Владимирская область, г. Радужный, Лауреат I степени
  • Елизавета Абашева, преподаватель Ирина Александровна Тимофеева, МБУ ОО ДО “Детская школа искусств №13”, Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, Лауреат II степени
  • Елизавета Вьюгина, преподаватель Ольга Васильевна Шафоростова, СПб ГБУ ДО ДШИ «Охтинский центр эстетического воспитания», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат III степени
  • Елизавета Мишина, преподаватель Инна Анатольевна Силантьева, МБОУ ДО “Хлевенская школа искусств”, Россия, Липецкая область, с. Хлевное, Лауреат I степени
  • Елизавета Никандрова, преподаватель Виктория Владимировна Одинокова, ГБУ ДО г. Москвы Центр творчества “На Вадковском”, Россия, г. Москва, Лауреат III степени
  • Елизавета Понемасова, преподаватель Наталья Александровна Белоножкина, МБУ ДО ДШИ “Весна” г. Пензы, Россия, Пензенская область, г. Пенза, Лауреат I степени
  • Елизавета Пушина, преподаватель Ольга Альбертовна Засецкая, МБУДО ДШИ №2 им. В. П. Трифонова, Россия, Вологодская область, г. Вологда, Лауреат II степени
  • Елизавета Юсупова, преподаватель Дарья Андреевна Еремина, МБУ ДО “Детская школа искусств имени А.И. Хачатуряна”, Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, Лауреат I степени
  • Елисей Щербак, преподаватель Виктория Владимировна Одинокова, ГБУ ДО г. Москвы Центр творчества “На Вадковском”, Россия, г. Москва, Диплом I степени
  • Иван Дёмшин, преподаватель Валентина Александровна Малкова, МБУДО “Детская школа искусств”, Россия, Удмуртская Республика, г. Можга, Лауреат I степени
  • Игорь Свинцов, преподаватель Зульфира Закиевна Байдавлетова, МБУ ДО “Детская музыкальная школа №2 им В.А. Коха”, Россия, ЯНАО, г. Ноябрьск, Диплом I степени
  • Илья Воронов, преподаватель Нина Юрьевна Коада, МБУДО «Детская музыкальная хоровая школа №8», Россия, Рязанская область, г. Рязань, Лауреат I степени
  • Илья Иванов, преподаватель Ксения Анатольевна Кобзева, МБУ ДО Островская Детская Школа Искусств, Россия, Псковская область, г. Остров, Лауреат III степени
  • Ирина Зверева, преподаватель Ирина Николаевна Душакова, МБУ ДО “Детская школа искусств № 3”, Россия, Иркутская область, г. Ангарск, Лауреат II степени
  • Ирина Максимович, преподаватель Татьяна Евгеньевна Царёва, МБОУДО “ПДШИ” филиал “Никольское музыкальное отделение”, Россия, Ленинградская область, гп Никольский, Лауреат I степени
  • Кира Ткачева, преподаватель Ирина Николаевна Данильченко, МБУДО ДШИ № 8 им. А.А. Бабаджаняна, Россия, Воронежская область, г. Воронеж, Лауреат II степени
  • Кирилл Бандо, преподаватель Наталья Валентиновна Агарева, МАУ ДО “Детская школа искусств №5” г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Лауреат I степени
  • Кирилл Васильев, преподаватель Светлана Вячеславовна Горнева, МУДО “Сланцевская детская музыкальная школа”, Россия, Ленинградская область, г. Сланцы, Лауреат II степени
  • Константин Смирнов, преподаватель Ирина Владимировна Головкина, МБУ ДО УДМШ, Россия, Нижегородская область, г. Урень, Лауреат II степени
  • Константин Сотсков, преподаватель Наталья Валерьевна Шабанова, МБУДО “Барнаульская детская музыкальная школа №5”, Россия, Алтайский край, г. Барнаул, Лауреат III степени
  • Константин Сухоруков, преподаватель Ольга Анатольевна Гущина, МБОУ ДО ДШИ Пензенского района, Филиал № 8, с.Ленино, Россия, Пензенская область, Пензенский район, с. Ленино, Лауреат II степени
  • Ксения Лысенко, преподаватель Антонина Петровна Верещак, МБУДО “Арзгирская ДШИ”, Россия, Ставропольский край, Арзгирский район, с. Арзгир, Лауреат I степени
  • Ксения Малиновская, преподаватель Надежда Евгеньевна Абдурахманова, МКУ ДО “Чугуевская детская музыкальная школа”, Россия, Приморский край, с. Чугуевка, Лауреат III степени
  • Ксения Соболева, преподаватель Светлана Михайловна Ямалова, МКОУ ДО Орловская ДШИ, Россия, Кировская область, г. Орлов, Лауреат I степени
  • Любовь Маклакова, преподаватель Евгения Владимировна Алейникова, ГБУДО г.Москвы «МГОДШИ «Сокольники» ДМШ №82», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Макар Льдоков, преподаватель Ирина Александровна Тимофеева, МБУ ОО ДО “Детская школа искусств №13”, Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, Лауреат II степени
  • Максим Шадрин, преподаватель Ирина Николаевна Душакова, МБУ ДО “Детская школа искусств № 3”, Россия, Иркутская область, г. Ангарск, Лауреат II степени
  • Маргарита Буторина, преподаватель Рамиля Рафиковна Музаферова, МАУ ДО “ДШИ “Гармония”, Россия, Тюменская область, г. Тюмень, Лауреат I степени
  • Маргарита Карпутина, преподаватель Лилия Шаукатовна Дзюба , МБУДО “Детская школа искусств п. Североморск-3”, Россия, Мурманская область, п. Североморск-3, Лауреат III степени
  • Маргарита Шадрунова, преподаватель Лариса Петровна Горбатюк, МБУДО “Детская музыкальная школа им. Э.С.Пастернак”, Россия, Мурманская область, г. Североморск, Лауреат III степени
  • Марина Гуреева, преподаватель Виктория Владимировна Одинокова, ГБУ ДО г. Москвы Центр творчества “На Вадковском”, Россия, г. Москва, Лауреат II степени
  • Марина Давтян, преподаватель Марина Владимировна Фомичева, ГБУДО г. Москвы “Детская музыкальная школа №4”, Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Марина Зарубина, преподаватель Анна Александровна Бородулина, МБУ ДО ДШИ “Радуга”, Россия, Архангельская область, Устьянский район, с. Шангалы, Лауреат II степени
  • Мария Буланцева, преподаватель Светлана Вячеславовна Горнева, МУДО “Сланцевская детская музыкальная школа”, Россия, Ленинградская область, г. Сланцы, Лауреат I степени
  • Мария Вахрина, преподаватель Светлана Юрьевна Терентьева, МБУДО “Вырицкая ДШИ”, Россия, Ленинградская область, п. Вырица, Лауреат I степени
  • Мария Воронова, преподаватель Ирина Николаевна Данильченко, МБУДО ДШИ № 8 им. А.А. Бабаджаняна, Россия, Воронежская область, г. Воронеж, Лауреат I степени
  • Мария Гурова, преподаватель Татьяна Ивановна Данилова, МБУДО «Детская школа искусств» г. Новомосковск, Россия, Тульская область, г. Новомосковск, Лауреат II степени
  • Мария Демченко, преподаватель Алсу Ринадовна Попцова, ГБУДО г. Москвы “Рязановская ДШИ “Дар”, Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Мария Зайченко, преподаватель Ирина Георгиевна Лавришева, МБОУ ДОД школа искусств п. Дубинино, Россия, Красноярский край, Шарыповский район, п. Дубинино, Лауреат I степени
  • Мария Карташова, преподаватель Марта Витальевна Лукконен, ГБУ ДО «Детская центральная хоровая школа» г. Самара, Россия, Самарская область, г. Самара, Лауреат I степени
  • Мария Миссурагина, преподаватель Ольга Владимировна Синюкова, МБОУ ДО “ДШИ “Вдохновение” г.Кузнецка, Россия, Пензенская область, г. Кузнецк, Лауреат II степени
  • Мария Польская, преподаватель Галина Николаевна Полякова, МУДО “Благодарненская Детская Школа Искусств”, Россия, Ставропольский край, г. Благодарный, Лауреат I степени
  • Мария Пуртова, преподаватель Елена Валерьевна Сизенцова, МБУДО г. Новосибирска “Детская музыкальная школа № 10”, Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, Лауреат I степени
  • Мария Романова, преподаватель Наталья Валерьевна Шабанова, МБУДО “Барнаульская детская музыкальная школа №5”, Россия, Алтайский край, г. Барнаул, Лауреат II степени
  • Мария Рябчикова, преподаватель Нина Юрьевна Коада, МБУДО «Детская Музыкальная хоровая школа №8», Россия, Рязанская область, г. Рязань, Лауреат I степени
  • Мария Тагунова, преподаватель Елена Анатольевна Панарина, ГБУДО г. Москвы “Детская школа искусств № 14”, Россия, г. Москва, Лауреат II степени
  • Мария Шестопалова, преподаватель Евгения Викторовна Макеева, МБУДО “Детская школа искусств № 2 г.Ельца”, Россия, Липецкая область, г. Елец, Лауреат I степени
  • Мария Шульц, преподаватель Евгения Владимировна Алейникова, ГБУДО г.Москвы «МГОДШИ «Сокольники» ДМШ №82», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Марк Азябин, преподаватель Эмма Владимировна Ткачук, МБОУ “Воткинский лицей”, Россия, Удмуртская Республика, г. Воткинск, Лауреат I степени
  • Марк Касимов, преподаватель Светлана Юрьевна Левкина, МБУ ДО “Чайковская детская музыкальная школа №2”, Россия, Пермский край, г. Чайковский, Лауреат I степени
  • Матвей Катков, преподаватель Валентина Александровна Малкова, МБУДО “Детская школа искусств”, Россия, Удмуртская Республика, г. Можга, Лауреат I степени
  • Милана Каджарова, преподаватель Светлана Вячеславовна Горнева, МУДО “Сланцевская детская музыкальная школа”, Россия, Ленинградская область, г. Сланцы, Лауреат I степени
  • Милана Ряшина, преподаватель Светлана Вячеславовна Горнева, МУДО “Сланцевская детская музыкальная школа”, Россия, Ленинградская область, г. Сланцы, Лауреат I степени
  • Милена Кострюкова, преподаватель Ирина Николаевна Душакова, МБУ ДО “Детская школа искусств № 3”, Россия, Иркутская область, г. Ангарск, Лауреат I степени
  • Милена Родонежская, преподаватель Вера Лейзеровна Вильнер, ГБУ ДО «Санкт-Петербургская детская школа искусств № 4», Россия, г. Санкт-Петербург, Диплом I степени
  • Михаил Болдырев, преподаватель Энверия Яузатовна Сажнева, МБУ ДО “Хохольская ДШИ”, Россия, Воронежская область, Хохольский район, Лауреат I степени
  • Михаил Карташов, преподаватель Елена Геннадьевна Жаркова, МБУДО «Детская школа искусств» ЗАТО г. Радужный Владимирской области, Россия, Владимирская область, г. Радужный, Лауреат I степени
  • Михаил Козлов, преподаватель Татьяна Евгеньевна Маркичева, СПб ГБУ ДО “СПб ДШИ имени М.И. Глинки”, Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат III степени
  • Надежда Гулякова, преподаватель Мария Олеговна Зиневич, МБУДО «ДШИ им. А.С. Розанова», Россия, Мурманская область, г. Кировск, Диплом в номинации “Надежда”
  • Назар Платонов, преподаватель Лейсан Шамилевна Муртазина, МБУДО «Детская музыкальная школа имени Джаудата Файзи» Приволжского района г.Казани, Россия, Республика Татарстан, г. Казань, Лауреат I степени
  • Наталья Вавилова, преподаватель Екатерина Ивановна Липатова, МКОУ ДО “Детская музыкальная школа г.Бодайбо и района” Музыкальная школа п.Балахнинский, Россия, Иркутская область, п. Балахнинский, Лауреат I степени
  • Наталья Зайцева, преподаватель Светлана Вячеславовна Горнева, МУДО “Сланцевская детская музыкальная школа”, Россия, Ленинградская область, г. Сланцы, Лауреат I степени
  • Никита Бедлинский, преподаватель Лариса Петровна Горбатюк, МБУДО “Детская музыкальная школа им. Э.С.Пастернак”, Россия, Мурманская область, г. Североморск, Лауреат III степени
  • Никита Грукач, преподаватель Надежда Евгеньевна Абдурахманова, МКУ ДО “Чугуевская детская музыкальная школа”, Россия, Приморский край, с. Чугуевка, Лауреат II степени
  • Николай Кедров, преподаватель Виолетта Вадимовна Павлова, ГБУДО г. Москвы “Детская музыкальная школа имени Р.М. Глиэра”, Россия, г. Москва, Лауреат II степени
  • Полина Галашова, преподаватель Елена Вячеславовна Галашова, МБУДО «Чердынская детская школа искусств», Россия, Пермский край, г. Чердынь, Лауреат I степени
  • Полина Емельянова, преподаватель Викторина Исмаиловна Азизова, МБУ ДО “Детская музыкальная школа №4” НМР РТ, Россия, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, Лауреат I степени
  • Полина Китаева, преподаватель Нина Викторовна Бугрова, МБУ ДО “Детская школа искусств №5 г.Дзержинск”, Россия, Нижегородская область, г. Дзержинск, Лауреат III степени
  • Полина Милявская, преподаватель Ирина Николаевна Душакова, МБУ ДО “Детская школа искусств № 3”, Россия, Иркутская область, г. Ангарск, Лауреат I степени
  • Полина Полякова, преподаватель Татьяна Ивановна Данилова, МБУДО «Детская школа искусств» г. Новомосковск, Россия, Тульская область, г. Новомосковск, Лауреат I степени
  • Полина Савина, преподаватель Татьяна Евгеньевна Маркичева, СПб ГБУ ДО «Санкт-Петербургская детская школа искусств имени М.И.Глинки», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат III степени
  • Полина Таширева, преподаватель Светлана Анатольевна Федорова, МБУ ДО “Школа искусств № 2 имени Т. Г. Сафиулиной”, Россия, Иркутская область, г. Усть-Илимск, Лауреат I степени
  • Радмила Яруллина, преподаватель Юлия Сергеевна Карасёва, МБУ ДО “Камско-Полянская ДМШ” НМР РТ, Россия, Республика Татарстан, пгт. Камские Поляны, Лауреат II степени
  • Роман Малютин, преподаватель Марина Владимировна Фомичёва, ГБУДО г. Москвы “Детская музыкальная школа №4”, Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Руслан Калимуллин, преподаватель Гузалия Баязитовна Хайдарова, МБУ ДО Нуримановская ДШИ, Россия, Республика Башкортостан, с. Павловка, Лауреат II степени
  • Савелий Норкин, преподаватель Светлана Михайловна Ямалова, МКОУ ДО Орловская ДШИ, Россия, Кировская область, г. Орлов, Лауреат I степени
  • Салават Махмутов, преподаватель Жанна Константиновна Хрулева, БОУ ДО “Детская школа искусств №9”, Россия, Омская область, г. Омск, Лауреат I степени
  • Светлана Борисова, преподаватель Наталья Валентиновна Агарева, МАУ ДО “Детская школа искусств №5” г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Лауреат I степени
  • Светлана Лыкова, преподаватель Алина Вадимовна Шалагина, МБУ ДО ДШИ №34, Россия, Архангельская область, г. Северодвинск, Лауреат II степени
  • София Корочкина, преподаватель Дарья Андреевна Еремина, МБУ ДО “Детская школа искусств имени А.И. Хачатуряна”, Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, Лауреат I степени
  • София Максимова, преподаватель Рамиля Рафиковна Музаферова, МАУ ДО “ДШИ “Гармония”, Россия, Тюменская область, г. Тюмень, Лауреат I степени
  • София Ремезова, преподаватель Наталья Валерьевна Шабанова, МБУДО “Барнаульская детская музыкальная школа №5”, Россия, Алтайский край, г. Барнаул, Лауреат II степени
  • София Соловьёва, преподаватель Ирина Александровна Тимофеева, МБУ ОО ДО “Детская школа искусств №13”, Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, Лауреат II степени
  • Софья Волкова, преподаватель Алла Семеновна Пучинская, ГБУДО г.Москвы «Детская музыкальная школа имени К.Н. Игумнова», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Софья Макарова, преподаватель Татьяна Владимировна Кашина, МБУ ДО ПГО “Пышминская школа искусств” Свердловской области, Россия, Свердловская область, п.г.т. Пышма, Лауреат I степени
  • Степан Попов, преподаватель Наталья Александровна Мусихина, МАОУДО “ЦДШИ” г. Кемерово, Россия, Кемеровская область, г. Кемерево, Лауреат I степени
  • Таисия Осинцева, преподаватель Татьяна Владимировна Кашина, МБУ ДО ПГО “Пышминская школа искусств” Свердловской области, Россия, Свердловская область, п.г.т. Пышма, Лауреат I степени
  • Таисия Ягупова, преподаватель Татьяна Владимировна Кашина, МБУ ДО ПГО “Пышминская школа искусств” Свердловской области, Россия, Свердловская область, п.г.т. Пышма, Лауреат I степени
  • Тамара Паберзс, преподаватель Вера Лейзеровна Вильнер, ГБУ ДО «Санкт-Петербургская детская школа искусств № 4», Россия, г. Санкт-Петербург, Диплом в номнации “Надежда”
  • Татьяна Мартьянова, преподаватель Ольга Геннадьевна Тимофеева, МБУДО “Детская школа искусств” г. Гая, Россия, Оренбургская область, г. Гай, Лауреат I степени
  • Татьяна Попова, преподаватель Татьяна Афанасьевна Петрова, МБУ ДО “Чурапчинская детская школа искусств им. А. П. Гоголева”, Россия, Республика Саха (Якутия), Чурапчинский улус, с. Чурапча, Лауреат III степени
  • Теодор Крупина, преподаватель Татьяна Евгеньевна Маркичева, СПб ГБУ ДО “СПб ДШИ имени М.И. Глинки”, Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат I степени
  • Тимофей Безродный, преподаватель Галина Николаевна Полякова, МУДО “Благодарненская Детская Школа Искусств”, Россия, Ставропольский край, г. Благодарный, Лауреат I степени
  • Тимофей Загарских, преподаватель Евгения Ивановна Комарова, МБОУДО «Пикалевская детская школа искусств», Россия, Ленинградская область, г. Пикалево, Лауреат I степени
  • Тимофей Салахович, преподаватель Наталья Алексеевна Сливинская, МУДО «Жуковская школа искусств № 2», Россия, Калужская область, г. Жуков, Лауреат II степени
  • Ульяна Попова, преподаватель Людмила Алексеевна Кошелева, МБУДО “Детская школа искусств № 2 г.Ельца”, Россия, Липецкая область, г. Елец, Лауреат II степени
  • Фаина Хузина, преподаватель Ирина Вячеславовна Савинцева, МАУДО “Детская школа искусств им. Р.Н.Розен”, Россия, Пермский край, г. Кунгур, Лауреат I степени
  • Фёдор Дегтярёв, преподаватель Виктория Александровна Дегтярёва, МБОУ ДОД ДШИ Дмр, Россия, Ярославская область, г. Данилов, Лауреат I степени
  • Фёдор Зюзиков, преподаватель Татьяна Валерьевна Бартенева, МБУДО “Детская школа искусств №3”, Россия, ХМАО-Югра, г. Сургут, Лауреат I степени
  • Фёдор Скриниченко, преподаватель Юлия Низамиевна Чепуренко, МБУ ДО “Детская школа искусств №1 им. М. И. Глинки”, Россия, Липецкая область, г. Липецк, Лауреат I степени
  • Филипп Сажин, преподаватель Валентина Александровна Малкова, МБУДО “Детская школа искусств”, Россия, Удмуртская Республика, г. Можга, Лауреат I степени
  • Эдуард Дейнега, преподаватель Елена Александровна Сухарева, МБУ ДО “Раздольненская детская музыкальная школа”, Россия, Камчатский край, Елизовский район, пос. Раздольный, Лауреат I степени
  • Элина Мельникова, преподаватель Елена Юрьевна Колесникова, МКУ ДО “Новохопёрская детская школа искусств”, Россия, Воронежская область, г. Новохоперск, Лауреат II степени
  • Юлия Великасова, преподаватель Ольга Александровна Лепкина, МБУДО “Детская школа искусств №1”, Россия, Республика Хакасия, г. Абакан, Лауреат II степени
  • Юлия Канбекова, преподаватель Роза Камилевна Ялалитдинова, МАУ ДО ДМШ №1 МР Учалинский район РБ, Россия, Республика Башкортостан, г. Учалы, Лауреат II степени
  • Ярослав Кузин, преподаватель Татьяна Ивановна Данилова, МБУДО «Детская школа искусств» г. Новомосковск, Россия, Тульская область, г. Новомосковск, Лауреат I степени
  • Ярослава Емельянова, преподаватель Валентина Александровна Малкова, МБУДО “Детская школа искусств”, Россия, Удмуртская Республика, г. Можга, Лауреат I степени

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *